Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Create: Готэмские сказки. История четвертая. Часть 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Обновление 18.1

Сообщение Create » 19 янв 2021, 16:33

Barbinga писал(а):Источник цитаты как это я прозевала предыдущую серию?

Я с середины ноября по середину декабря вообще собственную жизнь прозевала, так что и не такое бывает!
Barbinga писал(а):Источник цитаты Наверстала, интересно, мрачно.

Спасибо
Barbinga писал(а):Источник цитаты А почему следующая часть будет последней? Не согласна, хочется больше.

Потом по плану в 50е переместимся)
Barbinga писал(а):Источник цитаты Про Веру Линн знаю только опосредовано через Pink Floyd

Ого, пошла искать. Люблю Флойдов
Barbinga писал(а):Источник цитаты Слегка возражаю против увеличения текста

Да вроде его особо больше не стало? В целом, на каждую часть по 4-5 страницы ворда, как и раньше.

Gali писал(а):Источник цитаты
Ну прям.... Очень философское, Кать : )

Ну, мне просто кажется, что угроза "пятой колонны" для человека, который как раз собирается на дальний фронт, болезненна.
Gali писал(а):Источник цитаты И когда только успел....

И не говори! Вообще черт его знает, как он умудряется это делать!
Думаю,он не очень ее обещаниям доверял. Тем более она их и не давала, строго-то говоря.
Gali писал(а):Источник цитаты
Катя, спасибо за серию! Динамично. И держит в напряжении.
Теперь, когда у меня есть своя история - я знаю, сколько работы стоит за расстановкой героев, фотосъемками и текстом.)

Вот. Ты понимаешь мою боль)))
Спасибо за добрые слова!

Isvane писал(а):Источник цитаты очень нравится описательная часть, добавляет атмосферы, ёмко, но точно. :thumbup: Главные мысли выделены, в голове складывается чёткая и понятная картина. )))) (Это я к тому, что меня такой подход восхищает. ))))

Спасибо большое!

Isvane писал(а):Источник цитаты
А Ганшот и Бэтмен неплохо сработались. 8) Хоть каждый и искал в совместной вылазке свою выгоду, но в итоге все остались довольны. Бэтмен принял верное решение, эта его вечная тяга к общей справедливости...

Ну так...общность мыслей не требует знания лиц) Не уверена искал ли он выгоду. Ну разве что избавиться от очередной нечисти, которая залезла в Готэм. Но тяга к справедливости это общее для персонажей, да, хотя оба это прикрывают. Она - циничностью, он - отстраненностью.
Isvane писал(а):Источник цитаты Чьёртвозьми, это настолько в его стиле, я в восторге!

Любитель театральности)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Они же ещё встретятся?

Поживем-увидим

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
По-моему, здесь интуиция у неё здорово сработала.

Ну, при всей моей любви к комиксам я тоже слегка сомневаюсь, что можно долго плотно общаться и не узнать человека))))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты О-очень интересно, как сложатся судьбы этих людей, "солдатов войны" после неё?

Да, это интересный вопрос...
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне кажется, связующая нить между ними, давно наметилась...

Я тоже так считаю, что между ними органичная связь.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Катя, эта серия очень впечатляющая и сильная. Разгул эмоций и напряжение, одновременно...

Спасибо, я очень рада, что тебе нравится!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Обновление 18.1

Сообщение Gali » 20 янв 2021, 02:20

Create писал(а):Источник цитаты Думаю,он не очень ее обещаниям доверял. Тем более она их и не давала, строго-то говоря.

Просчитал поведение Ганшот на несколько шагов вперед.)
Create писал(а):Источник цитаты Вот. Ты понимаешь мою боль)))

О да, прекрасно понимаю))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Обновление 18.1

Сообщение Create » 20 янв 2021, 08:07

Gali писал(а):Источник цитаты
Просчитал поведение Ганшот на несколько шагов вперед.)

О да, прекрасно понимаю))

Ну любовь к преподготовке и планированию - это одна из наиболее характерных черт персонажа

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Обновление 18.1

Сообщение Astreja » 20 янв 2021, 14:05

Create, ух, наконец-то следующая часть!
Катюш, очень здорово написано! Динамично снято! Читала-рассматривала и наслаждалась!
Скрытый контент: показать
Суматра у тебя играет Талию!!! Смотрела и думала - а ведь действительно, 100%-е попадание!!! Как теперь на свою смотреть, даже не знаю - так она мне у тебя в этом образе нравится-нравится!!!))))

Create писал(а):Источник цитаты Выбив меч из ее рук, он постарался зафиксировать Талию, но это было трудно.
DSCN4514 by Create Fotoistoria, on Flickr

Пищу от этой фотографии!!! Как же круто!
Create писал(а):Источник цитаты делай, что должна, и возвращайся живой. Ничего не бойся.

А вот тут прям пробрало! Вроде и простые слова, но сколько обычно за ними пережитой боли и сомнений. И желания, чтобы тот, кому они сказаны, действительно ничего не боялся и верил в будущее.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Обновление 18.1

Сообщение Create » 20 янв 2021, 17:15

Astreja писал(а):Источник цитаты Create, ух, наконец-то следующая часть!
Катюш, очень здорово написано! Динамично снято! Читала-рассматривала и наслаждалась!
Скрытый контент: показать
Суматра у тебя играет Талию!!! Смотрела и думала - а ведь действительно, 100%-е попадание!!! Как теперь на свою смотреть, даже не знаю - так она мне у тебя в этом образе нравится-нравится!!!))))


Пищу от этой фотографии!!! Как же круто!

А вот тут прям пробрало! Вроде и простые слова, но сколько обычно за ними пережитой боли и сомнений. И желания, чтобы тот, кому они сказаны, действительно ничего не боялся и верил в будущее.

Да, обновление подзадержалось, увы(
Суматра была выбрана как одна из самых экзотичных моих кукол))) я вообще не особо интересовалась жизнью Талии вне связи с Бэтменом, тут специально почитала, она оказывается арабско-китайская полукровка (привет Вудстоку :shock: ). Китаянок у меня нет, но в Суматре азиатский мотив все равно имеется, кмк. Ну и конечно, это безумно красивая кукла. Она хорошо в этом с Бри, с ее нордической жесткой привлекательностью контрастирует.
Спасибо, что оценила монолог Бэтмена. Мне он был очень эмоционально дорог)

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Обновление 18.1

Сообщение Milla LaVinne » 20 янв 2021, 20:31

Чем дальше, тем больше увлекает история. Очень, очень здорово написано и иллюстрировано! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Обновление 18.1

Сообщение Create » 21 янв 2021, 14:34

Milla LaVinne писал(а):Источник цитаты Чем дальше, тем больше увлекает история. Очень, очень здорово написано и иллюстрировано! :clap:

Спасибо огромное! Мне очень приятно :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Обновление 18.1

Сообщение Ari81 » 10 мар 2021, 21:22

Следующая часть будет последней

Очень грустно читать такое примечание :(

Красиво завершился эпизод :wink:
Почти любовное прощание вышло между героями :angel:
Отличные динамичные кадры + интересный текст - в итоге читается на одном дыхании!

А мне картинок хочется побольше, т.к. нравятся картинки, комиксовая стилистика, движение в статике - все это я очень люблю :D Пока наблюдаю гармоничный баланс между количеством текста и объемом фото :thumbup: :clap: , но все равно внутреннему ребенку хочется больше фотографий 8)

За вкусный текст ("Бэтмен, конечно, требовал не стрелять, но о том, что нельзя бить людей переносными фонарями, он ничего не упоминал.", "Он скалился пустыми гнездами.") отдельное спасибо! :angel:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Обновление 18.1

Сообщение Create » 14 мар 2021, 20:13

Ari81 писал(а):Источник цитаты
Очень грустно читать такое примечание :(

Красиво завершился эпизод :wink:
Почти любовное прощание вышло между героями :angel:
Отличные динамичные кадры + интересный текст - в итоге читается на одном дыхании!

А мне картинок хочется побольше, т.к. нравятся картинки, комиксовая стилистика, движение в статике - все это я очень люблю :D Пока наблюдаю гармоничный баланс между количеством текста и объемом фото :thumbup: :clap: , но все равно внутреннему ребенку хочется больше фотографий 8)

За вкусный текст ("Бэтмен, конечно, требовал не стрелять, но о том, что нельзя бить людей переносными фонарями, он ничего не упоминал.", "Он скалился пустыми гнездами.") отдельное спасибо! :angel:

Ну будут же еще и 50е годы! Как раз готовлюсь к съемкам следующей истории надеюсь уже через месяцок начну

Это на меня так песня повлияла))) нет, шучу, это прощание было давно придумано, но наверное оно стало мягче и немного эмоциональнее.

Сейчас обрабатываю фотографии на финальный эпизод. Спасибо всем за ожидания

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Обновление 18.1

Сообщение Isvane » 14 мар 2021, 20:34

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Сейчас обрабатываю фотографии на финальный эпизод.

:P Хорошая новость. ))))
И буду потом с нетерпением ждать 50-е, хотя понимаю, насколько сложно и кропотливо всё подготавливать. :roll:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Обновление 18.1

Сообщение Create » 20 мар 2021, 10:09

Isvane писал(а):Источник цитаты Create,
:P Хорошая новость. ))))
И буду потом с нетерпением ждать 50-е, хотя понимаю, насколько сложно и кропотливо всё подготавливать. :roll:

Фото готовы, пойду текст кропать

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Обновление 18.1

Сообщение Little_Dream » 02 апр 2021, 22:17

Create, Ох, уж эти интернет-ограничения! :| Пришлось зайти через другую страну, чтобы прикоснуться к прекрасному (это я про то, что твои фото расположены на Фликре). :D Мои фото мне тоже не видны через домашнего провайдера… :(

Спасибо большое за продолжение истории! Снова с интересом погрузилась в мрачноватый мир Готэма, черно-белые фото по-прежнему отлично создают нужное настроение. Диалоги между Брюсом и Бри хорошо передают то напряжение, которое они испытывают. Талия ослепительна, а ее незадачливый коллега такой… незадачливый. :mrgreen: Фото в движении очень динамичные, у тебя получились настоящие комиксы! Я с удовольствием несколько раз прокручивала страничку, быстро переходя взглядом от одного фото к другому, почти что как экшн-фильм посмотрела. ;) Прощание очень лаконичное и в то же время ёмкое, лично меня оно пронимает до глубины души.

Create писал(а):Фото готовы, пойду текст кропать

Ждем финал этой истории. :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Обновление 18.1

Сообщение Create » 06 апр 2021, 00:32

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ох, уж эти интернет-ограничения! :| Пришлось зайти через другую страну, чтобы прикоснуться к прекрасному (это я про то, что твои фото расположены на Фликре).

Ого, это за ерунда такая? :icon_e_sad: Я думала, что уж фликр у всех нормально отображается((( Вообще непонятно, какой фотохостинг использовать

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Снова с интересом погрузилась в мрачноватый мир Готэма, черно-белые фото по-прежнему отлично создают нужное настроение. Диалоги между Брюсом и Бри хорошо передают то напряжение, которое они испытывают.

Да, так и есть. Они хотя и в гуще драматичных событий и все равно понимают, что на самом деле сейчас стоят на пороге настоящей бури. которая еще ждет их впереди.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Талия ослепительна, а ее незадачливый коллега такой… незадачливый.

Ну в общем так и должно быть :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Прощание очень лаконичное и в то же время ёмкое, лично меня оно пронимает до глубины души.

Это очень приятно слышать.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ждем финал этой истории. :)

Завтра выложу. :oops:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 10 апр 2021, 21:25

Часть 6. Заключительная
https://youtube.com/playlist?list=PLRX6 ... ELns1cvus9

Изображение1 (3) by Create Fotoistoria, on Flickr
В огромном пустом поместье Дика пугала темнота, сворачивающаяся по углам шерстяными клубками, которую, казалось, не в силах было изгнать даже электрическое освещение. Он не решился задернуть занавески, и теперь через покрытое моросью окно в детскую спальню заглядывала недобрым глазом луна.
Изображение2 (3) by Create Fotoistoria, on Flickr
По стенам качались тени от скрюченных рук растущих под окнами вязов, но Дику было все равно. Измученный переживаниями последних дней он крепко спал. Слипшиеся от слез ресницы резко выделялись на бледном лице.
Комната была щедро заставлена всем, что только могло обрадовать двенадцатилетнего мальчика, в понимании человека, который с двенадцатилетними мальчиками никогда в жизни дела не имел.
Один из валявшихся на полу карандашей хрустнул под тяжелым сапогом.
Изображение3 by Create Fotoistoria, on Flickr
Ганшот осторожно положила карандаш на прикроватную тумбочку и, не удержавшись, подмигнула носатому Килрою, хитро посматривавшему на нее с плаката на стене.
Изображение4 by Create Fotoistoria, on Flickr
Дик, прижимающий к себе мишку, не шевельнулся. Ганшот посмотрела на слегонца полинявшего плюшевого зверя и чуть поморщилась – миллионер Уэйн точно мог себе позволить прикупить и нового. Однако тут она была к нему несправедлива, и сама почти сразу это поняла.
Изображение5 by Create Fotoistoria, on Flickr
Это был тот самый мишка, с пленкой на шее, и для мальчика он значил сейчас больше любой игрушки, которую можно купить за деньги. Возможно, Брюс ничего не понимал в двенадцатилетних детях, но точно помнил, как ощущается сиротство.
Это, конечно, немного успокоило Ганшот, но отнюдь не облегчило ей задачу снять с игрушечной шеи ценную вещь
Изображение6 by Create Fotoistoria, on Flickr
Так или иначе, она справилась с этой нетривиальной задачей. В списке разнообразных вещей разной степени неприятности, которые она исполняла ради важной цели, воровство у спящих детей до этого не значилось, но надо же было когда-то начинать.
Изображение7 by Create Fotoistoria, on Flickr
Дик с тихим стоном заворочался и, поднявшись на локте, что-то пробормотал, глядя на нее. Взгляд у него был ясным, но прозрачным, словно он смотрел сквозь чужачку в своей комнате.
Усилием воли Ганшот сохранила спокойствие и мягко, еле громче шепота, сказала:
- Я тебе снюсь. Это просто сон. Ложись.
Изображение8 by Create Fotoistoria, on Flickr
Словно поколебавшись мгновенье, Дик упал на подушки, вновь смыкая веки.
Ганшот перевела дыханье, чувствуя, как сильно колотится сердце.
Изображение9 by Create Fotoistoria, on Flickr
Ее мучило чувство убегающего времени, и все же она заставила себя остановиться еще на секунду и посмотреть на спящего мальчика, которого так безжалостно задело бушующей войной.
Она осторожно укутала Дика одеялом и бесшумно выскользнула в коридор
Изображение10 (2) by Create Fotoistoria, on Flickr
Тишина и темнота воцарилась в комнате, нарушаемая только неслышным детским дыханием и лунными бликами на полу.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Обновление 18.1

Сообщение Create » 10 апр 2021, 21:31

***
Изображение16 (2) by Create Fotoistoria, on Flickr
Хозяйская спальня, через которую она прошла в ванную, пустовала, Брюса не было. Бри быстро открутила на полную кран с горячей водой, пуская в раковину почти кипяток. Пар медленно заволакивал зеркало, так что можно было и поверить, будто кто-то принимал ванну.
Изображение11 (2) by Create Fotoistoria, on Flickr
Быстрым движением женщина ополоснула чашу, и повернулась к зеркалу, оценивая можно ли поверить, что ущерб прически вызван любовным беспорядком
Изображение12 (2) by Create Fotoistoria, on Flickr
Она сделала вид, будто появление Брюса за спиной захватило ее врасплох, ну а он, очевидно сделал вид, что в это поверил.
- Прости, - пробормотал он ей на ухо, - французы жутко болтливы.
И снова Франция всплыла в разговоре. Настоящая военная жизнь никак не хотела отпускать Бри даже на несколько предрассветных часов.
Она заставила себя улыбнуться, разворачиваясь в его объятиях.
Изображение13 by Create Fotoistoria, on Flickr
- Ничего страшного. Идем в постель? Еще есть немного времени.
Немного времени еще было, но оно стремительно иссякало. Бри это знала, но она знала и цену этому «немного». На краю войны люди быстро учатся его ценить.
Изображение14 by Create Fotoistoria, on Flickr
- Конечно, - согласился Брюс с легкостью человека, не имеющего ни малейшего понятия о ценности времени.
- Ты ничего не забыла, дорогая? – добавил он, подбирая ее часы с мраморной столешницы.
Она неторопливо потянулась за ними.
- Где ты руку так разбил? – нахмурилась Бри, глядя на расплывающийся синяк по его запястью.
Изображение15 by Create Fotoistoria, on Flickr
Он быстрым, каким-то смущенным даже, движением одернул широкий рукав.
- Это ничего. Я жутко неуклюжий, дорогая. Ударился о перила на лестнице в темноте. Ерунда.
Она посмотрела на него с некоторым сомнением.
Сейчас, когда они стояли почти вплотную, ей представилась возможность заглянуть в его глаза глубоко-глубоко, и в них читалась неимоверная усталость.
Впрочем, время неумолимо шло к рассвету, большой странности в этом не было.
Изображение17 by Create Fotoistoria, on Flickr
Бри улыбнулась. Она тоже устала, а Бри всегда улыбалась больше, когда уставала. Отступив на несколько шагов назад, она приняла самую расслабленно соблазнительную позу, на которую была способна.
- Ну тогда идите сюда, мистер Уэйн.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 10 апр 2021, 21:38

***
Изображение18 (2) by Create Fotoistoria, on Flickr
Дом Уэйна был тихим. На лестницах толстые ковры глушили звук шагов, плотно пригнанные половицы в комнатах не скрипели, и даже звуки противовоздушных тревог из города сюда не долетали. Поместье было слишком велико для одного человека, а если говорить честно, то и для того, чтобы жить в нем с ребенком великовато.
Изображение19 by Create Fotoistoria, on Flickr
После детства проведенного в тесноте цирковых кулис, среди многолюдной и шумной толпы зрителей и вечно меняющихся трупп актеров, Дик чувствовал себя ошеломленным, словно ему пришлось нынче жить в музее или в церкви.
Изображение20 by Create Fotoistoria, on Flickr
Стук женских каблуков по половицам вывел его из оцепенения, и мальчик отдернул руку от безделушек на каминной полке, словно его поймали на чем-то недостойном.
Бри, спустившаяся в холл подождать, пока Брюс вызовет ей водителя, замерла.
Конечно, Дику было всего двенадцать, и в его комнате стояла деревянная лошадка-качалка, но Бри догадывалась, что выросший в более чем богемной среде мальчик вряд ли поверит в интервью дома у миллионера рано утром.
Изображение21 by Create Fotoistoria, on Flickr
- О, - с некоторым принуждением беззаботно выговорила она, - доброе утро.
Он ничего не ответил, и неловкость только усилилась.
Изображение22 by Create Fotoistoria, on Flickr
- Как у тебя дела? – спросила она и тут же прикусила язык – очень глуп был этот ее вопрос, даже если бы Дик озаботился бы на него ответить.
Однако он не произнес ни слова. Строго говоря, ни в его мимике, ни во взгляде не отразилось ничего.
Изображение23 by Create Fotoistoria, on Flickr
И вот тогда Бри поняла все, включая и странные слова Брюса прошлой ночи.
- Verstehst du mich einfach nicht? (Ты ведь меня не понимаешь?) – Спросила она, и он чуть дрогнул, подняв на нее глаза.
- Bist du Jude? (Ты еврей?) – продолжила она.
Изображение24 by Create Fotoistoria, on Flickr
- Dick, - прервал их появившийся незамеченным Брюс, - komm her (Дик, иди сюда).
Во его взгляде, мимоходом брошенном на Бри, не было ни следа злости, и все равно она чувствовала себя неловко.
Изображение25 by Create Fotoistoria, on Flickr
Он прошептал что-то мальчику и мягко направил его в сторону лестницы. Выпрямившись, Брюс посмотрел на женщину перед собой.
- Машина готова.
- Мальчик еврей? – напрямик спросила она.
Он усмехнулся.
- Можешь об этом написать. Мне все равно, что это незаконно. У меня отличные адвокаты, они это дело затянут на годы.
- Я ни о чем не буду писать, - ответила со сдерживаемым чувством Бри, и она как никогда говорила правду.
Брюс не улыбнулся, но взгляд его потеплел, и из всего тела осязаемо ушло напряжение.
- Береги мальчика, - попросила она, открывая сумку в поисках пастилок от укачивания – со двора раздался клаксон ожидающего автомобиля.
Изображение26 (2) by Create Fotoistoria, on Flickr
Он кивнул.
- С ним все будет в порядке. Я – плохой человек, который остается в Готэме. Но не все войны идут в окопах. Пока ты воюешь на чужих фронтах, сюда тоже лезет всякая дрянь. Кому-то придется остаться здесь, чтобы другим было куда вернуться.
Бри вздрогнула и медленно подняла на него глаза. Было, наверное, что-то особое в ее взгляде, что понимание отразилось на его лице раньше, чем она успела заговорить.
- Ты не плохой человек, - медленно сказала Бри. - Делай, что должен в Готэме, пока я выполняю свой долг в другом месте. Ты не идешь на войну, а она идет к тебе. Но ты не один и за тобой не пустота.
Он не дрогнул – удержался силой воли – но рукой машинально прикрыл раненное запястье. Бри так же машинально прижала к себе сумку с микрофильмами.
Больше слов им было не нужно.
Последний раз редактировалось Create 10 апр 2021, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 10 апр 2021, 21:39

***
Изображение27 by Create Fotoistoria, on Flickr
- Экстренный выпуск! Америка идет на войну! Экстренный выпуск! – надрывался Билли, совершенно напрасно – газеты и так хватали, словно горячие пирожки.
- «Дэйли Плэнет», пожалуйста, - попросила Бри, доставая деньги из кошелька.
Билли, сдвинув кепку на затылок, протянул ей экземпляр. Вид у газетчика был встрепанный – видно ему уже не раз пришлось побегать за новыми стопками сегодня.
Изображение28 by Create Fotoistoria, on Flickr
- О, это вы, мэм? – тепло поприветствовал ее Билли, безошибочно узнавая среди сотен пассажиров, мелькающих перед его глазами ежедневно. – Хорошо повеселились в Готэме?
- Бесподобно, - кратко ответила Бри, отворачиваясь к окну, за которым проносился зарозовевший в рассветном солнце залив Делавэр.
Изображение29 (2) by Create Fotoistoria, on Flickr
Гавань осталась позади, поезд уносил ее дальше навстречу войне.

Конец первой истории

Пы.Сы. Авторский энтузиазм работает на топливе отзывов)
Последний раз редактировалось Create 10 апр 2021, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готтэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 10 апр 2021, 21:41

Примечания:
1. В англоязычном фаноне сложилась традиция о цыганском происхождении Дика Грейсона, хотя канонично это никак не обосновано. Подозреваю, что она появилась из его истории взросления в бродячем цирке, которая для 30х-40х годов прошлого века была куда менее экзотичной. чем сейчас. Для этой истории цыганское происхождение тоже подходило, но у меня не было подходящей куклы на эту роль, так что мне пришлось допустить еще большую вольность.
2. Вытекает из первого - в 41м году в США эмиграция евреев была под запретом, так что мистер Уэйн нарушал закон, собираясь оставить мальчика себе (хотя будем честны, рисковал он несильно). Об эмиграционных квотах и чем они обернулись можно почитать на примере истории парохода "Сент-Луис", которая очень меня впечатлила https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B5%D1%80)
3. Еще одна некоторая неточность, на этот раз хронологическая - сообщения о бомбардировке Перл-Харбора и вступлении в войну на самом деле вышли одновременно. Экстренное совещание состоялось ночью. Здесь между этими событиями проходит несколько дней. Просто для удобства сюжета.
4. "Дейли Плэнет" - газета, где работает Кларк Кент, он же Супермен. Так что да, у них свои инсайды. Просто пасхалка :D
5. Еще одна пасхалочка это фигурки летучих мышек и форма настольных ламп, которые у мистера Уэйна стоят в спальне, гостиной и детской. Он палится :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 10 апр 2021, 22:32

Готэм. Сорок Первый.
Роли исполняли:
Бэтмен, он же Брюс Уэйн - перепрошитый Финник
ИзображениеDSCN2419 by Kreata Musateka, on Flickr
Ганшот, она же Бри Айрон - Ипполита
ИзображениеDSCN2270 by Kreata Musateka, on Flickr
Дик Грейсон - замоденная фэшионистка (ИзображениеDSCN0408 by Kreata Musateka, on Flickr)
ИзображениеDSCN2969 by Kreata Musateka, on Flickr
Талия Аль Гул - барби Суматра
ИзображениеDSCN2024 by Kreata Musateka, on Flickr
... и другие :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 апр 2021, 12:38

Первая история закончилась на оптимистической ноте для этих двоих.
Хорошо, что они, стали доверять друг другу, хотя по привычке, ещё маскируют свои поступки, скрывая своё предназначение.
Теперь ясно, что будет куда и к кому вернуться...

Задание выполнено. Неизвестно, конечно, как повернёт жизнь, но мне кажется, что они обязательно встретятся.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Isvane » 11 апр 2021, 20:09

Create, хорошее завершение части, аутентичное. В меру позитивное, в меру с открытым финалом. ))))
(А Дик, как я понимаю - это будущий Робин в этой части? Но нам рассказана только его предыстория? ))))
Create писал(а):Источник цитаты Комната была щедро заставлена всем, что только могло обрадовать двенадцатилетнего мальчика, в понимании человека, который с двенадцатилетними мальчиками никогда в жизни дела не имел.

Ну так. Брюс тоже когда-то был двенадцатилетним мальчиком. :mrgreen: Исходил из своих предпочтений?
Мне понравился каст актёров, особенно Финник в роли Брюса, есть в его взгляде что-то такое... А в остальных частях будут участвовать те же актёры или будут пробоваться новые? :wink:
(Кстати, фигура у Бри - огонь! :thumbup: )

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Astreja » 12 апр 2021, 21:23

Create, Катюш, замечательная история!
Как легко ты вплела в канву рассказа и уже хорошо известных героев, наделив их неповторимыми особенностями характеров, так и нового персонажа. Ганшот - прекрасна! Сильная, красивая, чувствующая! Как персонаж, для меня, - идеальна! Суматра, естественно, бесконечно красивая кукла и попадание в образ 100%-ное, но эмоционально Бри перетягивает все внимание на себя, заставляя сопереживать и кусать губы в нетерпении - ну как же? ну что же? получится или нет? раскроется или нет?
Финник в роли Бетмена - тоже удивительное соответствие образу, чуть другому, чем в комиксах и фильмах - как мне кажется, поскольку комиксы я не читала, но мульты и фильмы видела))) и много :shock: и твой Брюс запоминается именно какой-то человечностью, что ли, даром что в кукольном исполнении. Очень хочется продолжения!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 13 апр 2021, 07:23

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Первая история закончилась на оптимистической ноте для этих двоих.
Хорошо, что они, стали доверять друг другу, хотя по привычке, ещё маскируют свои поступки, скрывая своё предназначение.
Теперь ясно, что будет куда и к кому вернуться...

Задание выполнено. Неизвестно, конечно, как повернёт жизнь, но мне кажется, что они обязательно встретятся.

Это точно, это ведь очень важно, чтобы было куда вернуться. Без этого очень тяжко.
Конечно, встретятся, в один прекрасный солнечный день)

Isvane писал(а):Источник цитаты Create, хорошее завершение части, аутентичное. В меру позитивное, в меру с открытым финалом. ))))
(А Дик, как я понимаю - это будущий Робин в этой части? Но нам рассказана только его предыстория? ))))

Ну так. Брюс тоже когда-то был двенадцатилетним мальчиком. :mrgreen: Исходил из своих предпочтений?
Мне понравился каст актёров, особенно Финник в роли Брюса, есть в его взгляде что-то такое... А в остальных частях будут участвовать те же актёры или будут пробоваться новые? :wink:
(Кстати, фигура у Бри - огонь! :thumbup: )

С Диком тут вот какая штука) строго говоря, это кукла у меня изображает не Дика, а Тима Дрейка, третьего, или Красного Робина (это и по костюму видно). Дело в том, что мне нравится многодетный Бэтмен, поэтому я ему всех четверых Робинов организовала) из-за этого Дик заметно старше, ему уже около восемнадцати лет. И хотя мне нравится вариант "Робина постарше", как было у Шумахера, например, все же классический канон с усыновлением маленького сироты, как правило, срабатывает лучше, ну а в этой истории тем более. Пришлось к роли Дика временно привлечь другого)
Да, думаю, Брюс исходил из своих предпочтений, правда, 18тилетней давности и идеализированных. Такое с тридцатилетними часто случается, когда они о подростках думают)
Тех же персонажей будут исполнять те же актеры, кроме Дика, про него уже рассказала.
Фигура у супергероического тела просто класс. Был бы поворотный шарнир в плече, вообще идеал бы.
Astreja писал(а):Источник цитаты Create, Катюш, замечательная история!
Как легко ты вплела в канву рассказа и уже хорошо известных героев, наделив их неповторимыми особенностями характеров, так и нового персонажа. Ганшот - прекрасна! Сильная, красивая, чувствующая! Как персонаж, для меня, - идеальна! Суматра, естественно, бесконечно красивая кукла и попадание в образ 100%-ное, но эмоционально Бри перетягивает все внимание на себя, заставляя сопереживать и кусать губы в нетерпении - ну как же? ну что же? получится или нет? раскроется или нет?
Финник в роли Бетмена - тоже удивительное соответствие образу, чуть другому, чем в комиксах и фильмах - как мне кажется, поскольку комиксы я не читала, но мульты и фильмы видела))) и много :shock: и твой Брюс запоминается именно какой-то человечностью, что ли, даром что в кукольном исполнении. Очень хочется продолжения!!! :clap: :clap: :clap:

Спасибо!
Суматра идеальная фем фаталь, конечно). Единственный фильм, который я знаю о Бэтмене в теме Второй Мировой, это самая первая экранизация 43го, что ли грда, и сражается он там в основном с японскими шпионами, ибо Перл-харбор, все дела. К сожалению, у меня нет кукол-азиатов, и я решила, что уж кто-кто, а Лига Теней и одиозный отец Талии точно возможность нацистов поддержать не упустили бы).
Ганшот все никак цивильное имя у меня не могла обрести, почти до публикации первой части. Я и сейчас не уверена, что оно идеально, но вроде как привыкла к Бри.
Из экранизаций мой любимый Бэтмен получился у Кристофера Нолана, там его Бэйл исполнял, ну и мультсериал 90х, конечно, классика. Финник мне тоже нравится. Только теперь постфактум, я смотрю, что он все время очень растрепанный был на фото :)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение ECosta » 14 апр 2021, 18:58

:clap: какой финал классный! Я ни когда не была фанатом комиксов, но твоя история мне очень нравится! Хотелось бы конечно цветные фото, так как много интересных деталей хочется рассмотреть по лучше. С нетерпением буду ждать новых историй.
Хочу отдельно отметить актеров, которых ты подобрала, такие они красивые и харихматичные, особенно Бри. Её фото в ванной просто восхитительны.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Ari81 » 15 апр 2021, 19:11

Спасибо за потрясающую историю! Она получилась очень самобытной и ни на что не похожей - это огромный плюс был, как при чтении, так и при просмотре картинок (антураж, пасхалки в виде летучих мышек - потрясающие!) :clap:

Очень хочется снова встретиться с героями! :wink:
Отдельно хочу поблагодарить за "Примечание" (очень интересно было прочитать исторические факты) и отдельные фото героев. Понравились все, все на своем месте! Хотя Дика было полной неожиданностью увидеть в "оригинале" :shock:
И отдельное спасибо за текст, очень много по-настоящему удачных образов нарисовано словами! :clap:
Слипшиеся от слез ресницы резко выделялись на бледном лице.
Комната была щедро заставлена всем, что только могло обрадовать двенадцатилетнего мальчика, в понимании человека, который с двенадцатилетними мальчиками никогда в жизни дела не имел.



Бри/Ганшот очаровательна, фигурка у нее восхитительная! Сквозь черный полупрозрачный пеньюар красиво угадывались плавные линии 8)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 15 апр 2021, 19:45

ECosta писал(а):Источник цитаты Хотелось бы конечно цветные фото, так как много интересных деталей хочется рассмотреть по лучше.

А они, кстати говоря, есть. Я, пожалуй,выложу их как-нибудь в эту тему. Все равно до начала следующей истории пройдет некоторое время. Мне надо подготовить фотографии, а со всеми этими ограничесниями я немного оторвана от своих ресурсов фотографирования
ECosta писал(а):Источник цитаты
Хочу отдельно отметить актеров, которых ты подобрала, такие они красивые и харихматичные, особенно Бри. Её фото в ванной просто восхитительны.

Спасибо большое) Очень приятно, что красота Бри приглянулась не только мне

Ari81 писал(а):Источник цитаты
Спасибо за потрясающую историю! Она получилась очень самобытной и ни на что не похожей - это огромный плюс был, как при чтении, так и при просмотре картинок (антураж, пасхалки в виде летучих мышек - потрясающие!)

Приятно слышать, спасибо. Новый для меня формат, хотелось попробовать.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Понравились все, все на своем месте! Хотя Дика было полной неожиданностью увидеть в "оригинале"

Да, Дика сейчас я по-другому, наверное, сделала бы, голова у него крупновата. Но уже так к нему привыкла.
Ari81 писал(а):Источник цитаты И отдельное спасибо за текст, очень много по-настоящему удачных образов нарисовано словами!

Спасибо)
Ari81 писал(а):Источник цитаты
Бри/Ганшот очаровательна, фигурка у нее восхитительная!

Да, удачное тело. Сейчас еще одну куклу на аналогичное, но с плечевым шарниром пересадила)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 15 апр 2021, 19:46

ECosta писал(а):Источник цитаты Хотелось бы конечно цветные фото, так как много интересных деталей хочется рассмотреть по лучше.

А они, кстати говоря, есть. Я, пожалуй,выложу их как-нибудь в эту тему. Все равно до начала следующей истории пройдет некоторое время. Мне надо подготовить фотографии, а со всеми этими ограничесниями я немного оторвана от своих ресурсов фотографирования
ECosta писал(а):Источник цитаты
Хочу отдельно отметить актеров, которых ты подобрала, такие они красивые и харихматичные, особенно Бри. Её фото в ванной просто восхитительны.

Спасибо большое) Очень приятно, что красота Бри приглянулась не только мне

Ari81 писал(а):Источник цитаты
Спасибо за потрясающую историю! Она получилась очень самобытной и ни на что не похожей - это огромный плюс был, как при чтении, так и при просмотре картинок (антураж, пасхалки в виде летучих мышек - потрясающие!)

Приятно слышать, спасибо. Новый для меня формат, хотелось попробовать.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Понравились все, все на своем месте! Хотя Дика было полной неожиданностью увидеть в "оригинале"

Да, Дика сейчас я по-другому, наверное, сделала бы, голова у него крупновата. Но уже так к нему привыкла.
Ari81 писал(а):Источник цитаты И отдельное спасибо за текст, очень много по-настоящему удачных образов нарисовано словами!

Спасибо)
Ari81 писал(а):Источник цитаты
Бри/Ганшот очаровательна, фигурка у нее восхитительная!

Да, удачное тело. Сейчас еще одну куклу на аналогичное, но с плечевым шарниром пересадила)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Gali » 23 апр 2021, 14:37

Катя, отличный финал :clap:
С одной стороны, история завершилась. А с другой - оставляет простор для продолжения : )

Create писал(а):Источник цитаты Комната была щедро заставлена всем, что только могло обрадовать двенадцатилетнего мальчика, в понимании человека, который с двенадцатилетними мальчиками никогда в жизни дела не имел.

Что-то я над этой фразой прямо зависла : ) Перечитываю и перечитываю. Красиво сказано )
Create писал(а):Источник цитаты В списке разнообразных вещей разной степени неприятности, которые она исполняла ради важной цели, воровство у спящих детей до этого не значилось, но надо же было когда-то начинать.

Ай-ай-ай ))

Create писал(а):Источник цитаты Бри быстро открутила на полную кран с горячей водой, пуская в раковину почти кипяток.

Раковина... Кать, я еще в теме бэкстейджей хотела спросить: а из чего ты такую замечательную старинную раковину сделала? Или она уже готовая продавалась, сразу со столешницей?

Нравится, как у тебя получились фотографии с отражением в зеркале. И где Ганшот одна стоит, и где вместе с Брюсом.
Вообще все фотографии Бри в ванной нравятся. И вроде бы всё прикрыто халатиком, но так секси ) Красивое у нее тело.

И в очередной раз восхищаюсь тем, как ты Fashionistas в Дика превратила.

Рама у картины над камином великолепная. И ажурная, и старинная - здорово! И разные мелочи на каминной полке тоже интересно было рассматривать.

Create писал(а):Источник цитаты - Экстренный выпуск! Америка идет на войну! Экстренный выпуск! – надрывался Билли, совершенно напрасно – газеты и так хватали, словно горячие пирожки.

Билл предприимчивый, продает газеты на разных языках мира, не только на английском ))

Create писал(а):Источник цитаты Конец первой истории

Катя, спасибо за историю!
То, что она первая - очень обнадеживает. Ведь это значит, что будет и вторая : )

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 28 апр 2021, 14:42

Gali писал(а):Источник цитаты
Катя, отличный финал :clap:
С одной стороны, история завершилась. А с другой - оставляет простор для продолжения : )

Спасибо! Такие истории тем и хороши, что начинать и заканчивать их можно в любой момент. Мой любимый тип)

Gali писал(а):Источник цитаты
Раковина... Кать, я еще в теме бэкстейджей хотела спросить: а из чего ты такую замечательную старинную раковину сделала? Или она уже готовая продавалась, сразу со столешницей?


Не. Столешницу это мама красила из какой-то коробки от печенья, что ли. Ножки это колпачки от тональника. Кран купила среди кукольной миниатюры и там же взяла вазу, а-ля мраморная чаша. Вот это чашу мама и вмонтировала в коробку-ванный шкаф)

Gali писал(а):Источник цитаты
Нравится, как у тебя получились фотографии с отражением в зеркале. И где Ганшот одна стоит, и где вместе с Брюсом.
Вообще все фотографии Бри в ванной нравятся. И вроде бы всё прикрыто халатиком, но так секси ) Красивое у нее тело.

Ну дык, Брюс плохой пеньюар не купил бы)
Мне тоже эта кукла очень нравится. И тело у нее весьма удачное. На поворотный шарнир я уже жаловалась(

Gali писал(а):Источник цитаты И в очередной раз восхищаюсь тем, как ты Fashionistas в Дика превратила.

Да, он прикольный. Но я все себя корю, что выбрала игровушку, все же голова великовата((( Иногда думаю, может взять Трис, которая второе издание, и заменить... Но вроде как привыкла это такому мальчику...

Gali писал(а):Источник цитаты
Рама у картины над камином великолепная. И ажурная, и старинная - здорово! И разные мелочи на каминной полке тоже интересно было рассматривать.

Рама рещиновая, это для фотографий рамка, весельного фиолетового цвета. Мама перекрасила. И она же нарисовала родителей Брюса. Так как у меня все еще есть мечты и планы продолжить историю по десятилетиям, но я попросила их в каких-нибудь максимально нейтральных костюмах. Типа которые не кричали бы об эпохе слишком сильно.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Gali » 29 апр 2021, 19:04

Create писал(а):Источник цитаты Столешницу это мама красила из какой-то коробки от печенья, что ли. Ножки это колпачки от тональника. Кран купила среди кукольной миниатюры и там же взяла вазу, а-ля мраморная чаша. Вот это чашу мама и вмонтировала в коробку-ванный шкаф)

Что только не идет в дело у творческих людей! Отлично получилось в итоге :thumbup:
Create писал(а):Источник цитаты Да, он прикольный. Но я все себя корю, что выбрала игровушку, все же голова великовата((( Иногда думаю, может взять Трис, которая второе издание, и заменить... Но вроде как привыкла это такому мальчику...

Мы тоже к такому мальчику привыкли! Как по мне, то нормальная голова, очень даже подходящая Дику.
Но если что, мальчики иногда бывают непропорционально сложенные, из-за каких-нибудь нюансов роста. : )
Create писал(а):Источник цитаты Рама рещиновая, это для фотографий рамка, весельного фиолетового цвета. Мама перекрасила.

Ого! резиновая... Ни за что бы не подумала : ) Смотрится как металлическая.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]