Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Create: Готэмские сказки. История четвертая. Часть 2 Обновление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 29 апр 2021, 19:36

Gali писал(а):Источник цитаты
Что только не идет в дело у творческих людей! Отлично получилось в итоге

голь на выдумки хитра)))

Gali писал(а):Источник цитаты
Но если что, мальчики иногда бывают непропорционально сложенные, из-за каких-нибудь нюансов роста. : )

Вот и я себя этим успокаиваю, что мол у мальчиков-подростков из-за особенностей пропорций на самом деле головы-то не мельче, чем у взрослых)

Gali писал(а):Источник цитаты Смотрится как металлическая.

Мама ее красила, золотила, наводила пать и все такое)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 20 май 2021, 15:34

Съемки второй части начну в июне, а пока буду потихоньку показывать цветные фото моих любимых персонажей)))
Супергерои)
ИзображениеDSCN3241 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN3239 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN3120 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN3123 by Kreata Musateka, on Flickr

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Astreja » 20 май 2021, 21:31

Create, Кать, цветные фото - супер! Как же мне нравится наряд Ганшот, хотя наверно, не так - мне очень нравятся ВСЕ костюмы, но за счет индивидуальности образа и личности самого персонажа она так и притягивает внимание)) Хотя парни оба тоже роскошные)))))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 20 май 2021, 21:59

Astreja писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится наряд Ганшот, хотя наверно, не так - мне очень нравятся ВСЕ костюмы, но за счет индивидуальности образа и личности самого персонажа она так и притягивает внимание)) Хотя парни оба тоже роскошные)))))


С парнями было проще. Набрал в поисковике "10 лучших костюмов Бэтемна/Тима Дрейка" и сиди-выбирай. К сожалению, абсолютное большинство женских костюмов в комиксов сделаны определенно мужчинами и определенно без понимания, в чем женщине удобно сражаться, если понимаешь о чем я. В итоге мне пришлось импровизировать и - сюрприз - костюм вышел скучноватым... Но на картинках он смотрится неплохо. Ганшот сохранит его и на следующих частях.
Шила я его из купленных в Нью-Йоркере специально для этого костюма лосин. И вот мучает меня вопрос - не для моего же рукоделия в Нью-Йоркер завезли лосины 48го размера из искусственной серебристой кожи. То есть они планировали, что кто-то это носить будет. Без шуток...

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Astreja » 20 май 2021, 23:37

Слушай, специально пошла погуглила - мдаа, обтягивающие трико с непонятно как держущимся лифом и коротенькие юбочки, в лучшем случае шортики, как у Чудо-женщины, хотя и той в фильме юбочку нацепили. Но комиксы в большинстве своем всегда придумывали и рисовали мужчины, факт.
Но скучным костюм Ганшот уж точно нельзя назвать, ты что! не вызывающий, функциональный, неяркий - да, ну уж точно не скучный.
Про лосины - вот так да! Мне нравится Нью Йоркер, я там себе и мелкой иногда майки-футболки беру, но вот лосины серебристые мне что-то не попадались... или я просто не обратила на них внимание, поскольку в жизни такое не носила :D :D :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Isvane » 21 май 2021, 02:27

Create, очень интересно посмотреть на героев и в цветном варианте. Ч/Б конечно аутентичнее, однако, в цвете живее как-то. ))))
Да-да, костюм из лосин - это классика, очень часто тоже покупаю какие-то человеческие вещи, которые вообще не понимаю кто оденет, зато на куклу что-то сшить очень даже. 8)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 21 май 2021, 09:34

Astreja писал(а):Источник цитаты Слушай, специально пошла погуглила - мдаа, обтягивающие трико с непонятно как держущимся лифом и коротенькие юбочки, в лучшем случае шортики, как у Чудо-женщины, хотя и той в фильме юбочку нацепили. Но комиксы в большинстве своем всегда придумывали и рисовали мужчины, факт.
Но скучным костюм Ганшот уж точно нельзя назвать, ты что! не вызывающий, функциональный, неяркий - да, ну уж точно не скучный.
Про лосины - вот так да! Мне нравится Нью Йоркер, я там себе и мелкой иногда майки-футболки беру, но вот лосины серебристые мне что-то не попадались... или я просто не обратила на них внимание, поскольку в жизни такое не носила :D :D :D

Они были припрятаны на полке с надписью "скидка 80%" :D :) :)
Да вообще для большей части женских костюмов из комиксов идеально подходит термин "бронелифчик", типа бронированное бикини. И ничего, всем норм. А вот когда Шумахер Бэтмену всего-то навсего соски приделал к костюму, такой хай поднялся :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Create, очень интересно посмотреть на героев и в цветном варианте. Ч/Б конечно аутентичнее, однако, в цвете живее как-то. ))))
Да-да, костюм из лосин - это классика, очень часто тоже покупаю какие-то человеческие вещи, которые вообще не понимаю кто оденет, зато на куклу что-то сшить очень даже. 8)

Я принципиально ничего против лосин не имею, но не такой же ткани - мечта пожарника :D
Да, у меня иного фото цветных разумеется есть. Выложу, чего добру пропадать. Опять-таки детали виднее)

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение gibiskys » 24 май 2021, 13:13

Сегодня забрела на тему и обалдела!!! История суперская, пока ребенок спал прочитала от начала и до конца! Фотографии классные, здорово, что чёрно-белые это усиливает смысл фотографии, передаёт суть. Мне очень понравилась ванная комната! Из чего ванна? Там блестящая середина?
И Финика я бы не узнала перепрошитого, ещё с первых фото начала задумываться кто это? А потом прочитала :D Хочется продолжения или 2-ю историю!!!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 25 май 2021, 22:17

gibiskys писал(а):Источник цитаты
Сегодня забрела на тему и обалдела!!! История суперская, пока ребенок спал прочитала от начала и до конца!

Спасибо, очень приятно слышать, я старалась сделать историю интересной.
gibiskys писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилась ванная комната! Из чего ванна? Там блестящая середина?

Мыльница это. Она пластиковая и блестящая типа "хромированная".
Вот тут ее неплохо видно
ИзображениеDSCN3794 by Kreata Musateka, on Flickr
gibiskys писал(а):Источник цитаты Хочется продолжения или 2-ю историю!!!

В июне отпуск, так что начну фотографировать картинки для следующей истории, так что подписывайтесь и оставайтесь с нами)))

Ну и чтобы не с голыми руками, посмотрим на Бри еще разок) У нее на манишке, кстати, очень патриотические звездочки и прическа "валики победы")
ИзображениеDSCN2269 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN2280 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеVictory rolls by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN2283 by Kreata Musateka, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Ari81 » 25 май 2021, 23:20

Create писал(а):Источник цитаты а пока буду потихоньку показывать цветные фото моих любимых персонажей)))
Супергерои)

В цвете фото смотрятся тоже отлично!
Вот это моя любимая :wink: :
https://live.staticflickr.com/7819/4608 ... cef3_c.jpg

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Ari81 » 25 май 2021, 23:22

Create писал(а):Источник цитаты В июне отпуск, так что начну фотографировать картинки для следующей истории, так что подписывайтесь и оставайтесь с нами)))

Отличная новость :thumbup:

Бри красотка! Разглядела ее туфельки, очень симпатичные, а не только звездочки и прическа! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 25 май 2021, 23:36

Ari81 писал(а):Источник цитаты
В цвете фото смотрятся тоже отлично!
Вот это моя любимая :wink: :


Ага, он тут сильно мужественный)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Бри красотка! Разглядела ее туфельки, очень симпатичные, а не только звездочки и прическа!

Туфельки от шотландки-барби были взяты взаймы)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Gali » 27 май 2021, 13:18

Create писал(а):Источник цитаты Съемки второй части начну в июне, а пока буду потихоньку показывать цветные фото моих любимых персонажей)))

Цветные фото нравятся. :clap:
Особенно вот эта: https://live.staticflickr.com/7862/4722 ... a109_c.jpg
И фотосет с Бри, где к цвету подмешивается желтый нюанс.
С цветными фото вообще возникает ощущение, что я где-то там рядом с героями в кадре присутствую. : )
Create писал(а):Источник цитаты И вот мучает меня вопрос - не для моего же рукоделия в Нью-Йоркер завезли лосины 48го размера из искусственной серебристой кожи. То есть они планировали, что кто-то это носить будет. Без шуток...

Ааа, хочу лосины из искусственной серебристой кожи! Для себя!!! :) Правда, мне бы европейский 34-й))) (Российский 40-й?)
Кать, классно, что это чудо 48го размера тебе попалось. Это же сколько кукольной одежды нашить можно! :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Isvane » 28 май 2021, 23:53

Create, и звёздочки, и причёска - вот это внимание к деталям! 8) Вообще мне Бри и визуально, и как персонаж очень нравится, вот уж когда внешность идеально подобралась под характер. ))))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 29 май 2021, 00:35

Gali писал(а):Источник цитаты
Цветные фото нравятся. :clap:
Особенно вот эта: https://live.staticflickr.com/7862/4722 ... a109_c.jpg
И фотосет с Бри, где к цвету подмешивается желтый нюанс.
С цветными фото вообще возникает ощущение, что я где-то там рядом с героями в кадре присутствую. : )

Ааа, хочу лосины из искусственной серебристой кожи! Для себя!!! :) Правда, мне бы европейский 34-й))) (Российский 40-й?)
Кать, классно, что это чудо 48го размера тебе попалось. Это же сколько кукольной одежды нашить можно! :thumbup:

Ага, чем больше ткани, тем лучше, так что в обязательном порядке разыскивался самый большой размер 8) (около 6 разница между русским и европейским обычно)
Я тогда же еще и черные кожаные лосины со шнуровкой цапнула. Что добру пропадать :roll:
Гляну сейчас, какие фото Брюса у меня есть :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Create, и звёздочки, и причёска - вот это внимание к деталям! 8) Вообще мне Бри и визуально, и как персонаж очень нравится, вот уж когда внешность идеально подобралась под характер. ))))

Да, я к Бри тоже неравнодушна)
Надо бы, конечно, еще и макияж менять, но я побоялась куклу испортить. Уж больно лицо хорошо, я ее такой и представляла. Разве что м.б. чуть менее выраженной блондинкой. Но в любом случае кукла очень гармонична.
Я колебалась между Ипполитой и Антиопой. Выбрала Ипполиту за прическу, и в итоге очень этому рада. Лицо потрясающее

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 29 май 2021, 12:42

У мальчиков меньше удачных фото(
ИзображениеDSCN2421 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN2446 by Kreata Musateka, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Isvane » 30 май 2021, 00:20

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Надо бы, конечно, еще и макияж менять, но я побоялась куклу испортить.

Безопасно только в фотошопе, но мороки с этим тоже много. :roll:
Create писал(а):Источник цитаты Я колебалась между Ипполитой и Антиопой.

Ипполита более женственная на лицо ещё, мне так кажется... И ей идёт этот образ на все сто! :thumbup: (Я вот другую куклу на её месте не представляю).

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 31 май 2021, 13:06

Isvane писал(а):Источник цитаты Create,
Безопасно только в фотошопе, но мороки с этим тоже много. :roll:

Ипполита более женственная на лицо ещё, мне так кажется... И ей идёт этот образ на все сто! :thumbup: (Я вот другую куклу на её месте не представляю).

Фотошопом я не владею, увы.

Да, Антирпа суровее чертами лица. Они похожи. Я вначале выбор из-прически сделала, чтобы укладывать проще, без остриженных прядей. Но потом присмотрелась у форумчанок, все же у антиопы хмурый вид.

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение gibiskys » 02 июн 2021, 09:59

Create, хотела про мальчика спросить! Он это сборная солянка? От кого это тело шарнирное?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 04 июн 2021, 15:41

gibiskys писал(а):Источник цитаты Create, хотела про мальчика спросить! Он это сборная солянка? От кого это тело шарнирное?

Голова фэшионистки (честно говоря, сейчас я бы Трис вторую на эту роль взяла), а тело тут от МХ СО, такого с зелеными змеями на башке. Очень красивые выразительные в нем руки, но жутко бесячие ноги. сейчас я его пересадила на тело Рона, мальчик немного пополнел (вот что значит из гимнастов ушел!), но стал пропорциональнее.
В фотоистории был на теле МХ
ИзображениеDSCN2977 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN2975 by Kreata Musateka, on Flickr
а сейчас вот так:
ИзображениеDSCN5071 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN5063 by Kreata Musateka, on Flickr
Но к сожалению, без сравнительных фото разницу с телом МХ видно не очень

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Isvane » 05 июн 2021, 00:00

Create,
Create писал(а):Источник цитаты а тело тут от МХ СО, такого с зелеными змеями на башке.

А, от Дьюса. :icon_e_biggrin: Ну да, скинтон у него подходящий. )))) Кстати, да, на новом теле выглядит так, как будто повзрослел, из нескладного подростка уже стал более оформленным юношей, так что очень удачный выбор в смене тела. :thumbup: (У МХ меня тоже всегда смущали ноги, как у кузнечиков, столько мороки поставить их так, чтобы они не выглядели кривыми. :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 05 июн 2021, 09:27

Isvane писал(а):Источник цитаты Create,
А, от Дьюса. :icon_e_biggrin: Ну да, скинтон у него подходящий. )))) Кстати, да, на новом теле выглядит так, как будто повзрослел, из нескладного подростка уже стал более оформленным юношей, так что очень удачный выбор в смене тела. :thumbup: (У МХ меня тоже всегда смущали ноги, как у кузнечиков, столько мороки поставить их так, чтобы они не выглядели кривыми. :icon_e_confused: )

Скинтон чуть розовее у МХ тела, но когда я собирала этого мальчика, он у меня уже давно, такого разнообразия скинтонов фэшионисток еще не было. На теле из ГП сидит почти без разнотона. Он, на самом деле, чуть уменьшился в росте при пересадке на новое тело, МХ был повыше. Но зато эти насекомоподобные ноги меня больше не раздражают

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 19 июн 2021, 19:02

Покажу обязательное составляющее нуарной истории фем-фаталь, Талию Аль Гул))) Ее роль исполняла Суматра, которую я считаю одной из самых красивых кукол этого молда
Изображение10 by Create Fotoistoria, on Flickr
Изображение9 by Create Fotoistoria, on Flickr
Изображение8 by Create Fotoistoria, on Flickr
Изображение23 by Create Fotoistoria, on Flickr
ИзображениеDSCN4479 by Create Fotoistoria, on Flickr

Если кому интересно, отпуск мой прошел продуктивно, больше половины следующей фотоистории отсняла, так что теперь точно истории про 50-е быть рано или поздно)

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Astreja » 20 июн 2021, 12:21

Уже говорила, но повторюсь, как Суматра - роскошная кукла, необыкновенно красивая сама по себе, так и она в роли Талии - просто само совершенство))))
Create писал(а):Источник цитаты отпуск мой прошел продуктивно, больше половины следующей фотоистории отсняла, так что теперь точно истории про 50-е быть рано или поздно)

ООО! замечательно!!! Лучше рано))) но в любом случае - мы ждем)))))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 20 июн 2021, 22:50

Astreja писал(а):Источник цитаты
Уже говорила, но повторюсь, как Суматра - роскошная кукла, необыкновенно красивая сама по себе, так и она в роли Талии - просто само совершенство))))

Да, я рада, что ее выбрала.
Astreja писал(а):Источник цитаты Лучше рано)))

Ну... осталась еще вторая половина... а потом разобрать это все и составить текст... Думаю, еще месяцок подготовка займет(

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Isvane » 21 июн 2021, 00:23

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Покажу обязательное составляющее нуарной истории фем-фаталь, Талию Аль Гул)))

Тоже стопроцентное попадание! 8) Потрясающе красивая женщина, опасная и своенравная.
Create писал(а):Источник цитаты отпуск мой прошел продуктивно, больше половины следующей фотоистории отсняла, так что теперь точно истории про 50-е быть рано или поздно)

:thumbup: Очень вовремя случился отпуск! Это замечательно, когда появляется время на осуществление своих задумок. )))) Буду ждать. ))))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Gali » 22 июн 2021, 00:05

Create писал(а):Источник цитаты Ее роль исполняла Суматра, которую я считаю одной из самых красивых кукол этого молда

Яркая и запоминающаяся, идеальна для роли роковой красавицы :clap:
Create писал(а):Источник цитаты Если кому интересно, отпуск мой прошел продуктивно, больше половины следующей фотоистории отсняла, так что теперь точно истории про 50-е быть рано или поздно)

О, это же замечательно!
Если во время отпуска занимаешься любимым хобби, то это самый лучший отдых :thumbup:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение ECosta » 25 июн 2021, 08:19

Спасибо за цветные фотографии, было интересно :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 25 июн 2021, 21:05

Isvane писал(а):Источник цитаты Тоже стопроцентное попадание! 8) Потрясающе красивая женщина, опасная и своенравная.

Gali писал(а):Источник цитаты Яркая и запоминающаяся, идеальна для роли роковой красавицы

Да, она у нас такая) У меня не так много брюнеток, на самом деле, так что колебаний у меня не было
ECosta писал(а):Источник цитаты Спасибо за цветные фотографии, было интересно

Спасибо! Осталось еще немного, покажу позже

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Create: Готэмские сказки. История первая. Закончено 10.4

Сообщение Create » 12 июл 2021, 00:27

Прекрасная и бесцеремонная журналистка Викки Вейл
Изображение33 by Create Fotoistoria, on Flickr
Изображение32 by Create Fotoistoria, on Flickr

И безымянная секретарша мистера Уэйна
ИзображениеDSCN3271 by Create Fotoistoria, on Flickr
ИзображениеDSCN3280 by Create Fotoistoria, on Flickr
Очень изящно отставленные ножки связаны с тем, что юбка с пивотального тела едва-едва влезла на фэшионистскую пятую точку

Этих героинь в новой истории не будет...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]