Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 05 дек 2021, 21:31

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Еще один из моих многочисленных недостатков - это неумение четко и правильно формулировать свои мысли(((

У меня такой же недостаток, ты чего. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты У меня дурацкая привычка называть кукол "своими" которые мне нравятся, даже если при этом они не мои.

Будем знать, не будем обижаться. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Ты единственная наверно, кто так думает)))

Остальные просто боятся тебе об этом сказать. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Люди предпочитают слышать сладкую ложь, чем горькую правду. А я не всегда умею промолчать или съехать с темы там, где это нужно...

У меня та же фигня. При чём я людей прекрасно понимаю. Когда мне говорят критику, даже объективную, я поначалу воспринимаю это в штыки, обижаюсь там, могу наорать... а потом я обдумываю всё это и принимаю к сведению, вот бы сразу так, да? Но у меня принятие именно так работает, как у всех - отрицание-принятие, никак иначе. Но при этом я любой критике рада, но не сразу, конечно. И чаще всего человек, который мне сказал объективную правду, получает от меня обратку, ну и пааааанеслась. И к моменту, когда я принимаю эту объективную правду, уже поздно, даже просить прощение поздно, потому что мы уже не общаемся. Хотя чаще всё бывает именно с моей стороны - я говорю человеку то, что думаю, он обижается, я не хочу признавать, что не права (ведь я же права!), ну и всё. Общения больше нет. Кстати, я заметила, что когда ты мне что-то говоришь по поводу чего-то, какое-то замечание, то у меня почему-то не случается внутреннего бурления того-самого. :icon_e_biggrin: От остальных чаще всего поначалу бомбит, но потом я признаю и успокаиваюсь, стараюсь в этот момент вообще из беседы выйти, чтобы успокоиться. Но я всегда готова признать свои ошибки, единственное с чем никогда не соглашалась - это с чисто субъективным. Хотя незамутнённое тоже редко бывает, в основном полутона. Ну и то, как это подано, тоже имеет значение, конечно... я всё стараюсь мягче, но не знаю, получается ли... тоже наверое со стороны злыднем выгляжу. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Вредина...я к ней со всей душой (((((

Мы к тебе с Риэлем тоже! Изображение
simona писал(а):Источник цитаты Техническую сторону мне сложно оценивать, я в этом не специалист.

Я тоже не спец. Но стараюсь хотя бы по тем параметрам, что знаю, смотреть. К тому же иногда их можно и нужно нарушать, это тоже имеет значение. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Фотографии данного автора оставляют меня частенько равнодушной, отсюда мне и кажется, что работы переоценивают.

Мне кажется, это уже личное восприятие. Мне некоторые работы тоже ни о чём, не мой стиль, не моя тема, но я честно ставлю им хорошие оценки только потому что там всё так, как нужно.
simona писал(а):Источник цитаты Если с таким подходом оценивать, то там половине работ каждый этап можно смело трояк ставить.

Смотря как подходить. Если совсем строго, то да. Но тут примешивается ещё и общий уровень. Мы же все там не супер-пупер известные фотографы/дизайнеры и прочее, а так, любители...
simona писал(а):Источник цитаты ты мне явно льстишь

Я не умею, правда. :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Императрицу хочешь увидеть? Ну ради тебя сделаю)))

Между, прочим, не я одна... :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Этому фотографу тоже на мой взгляд, частенько оценки завышают. Кстати, если рассматривать работу с твоей точки зрения, то ни один пункт из правил данного этапа не выполнен.

Мне у этого фотографа очень понравился вариант по первому заданию, с двойным цветом который. Стильное, гламурное фото. Дальше я перестала понимать, что там у него происходит. Да, по последнему заданию не выполнено сразу несколько пунктов, но в камеру смотрит хотя бы. Народу зашло, а против толпы не пойдёшь...
simona писал(а):Источник цитаты Вот, наконец-то ты ее раскрыла как надо! Мне она здесь очень зашла, а в предыдущих этапах потенциал куколки был не раскрыт.

Мне она в двойном цвете ещё нравится. Я там тоже старалась не в себя. А дальше у меня и на основную модель ни времени, ни желания иногда, так что с альтернативными я уже и не стараюсь особо. :oops: Вот по последнему заданию, с животными, у меня в альтернативном скорее всего никого не будет... Ну, если не вылетим, то может и сниму кого-нибудь под занавес...
simona писал(а):Источник цитаты Че это гад? Красивый и харизматичный мужик. Сейчас как натащу тебе его фоточек в тему, будешь пол ночи разглядывать.

Дак я ж любя... я уже сама отдельную папочку на ноуте завела и кидаю туда его фоточки, так что посоревнуемся - у кого больше. :lol: Но я такая, типа, делаю вид, что подбираю образы Риэлю, а сама на Момоа таращусь. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Девы ну вы чего? Какие блин, рыбки? Вот его питомец

:lol: Ой, да. Но у меня будет совсем милота. :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Чем Антье так понравилась Далия, что она за нее впрягается?

Антье - эмпат, она очень остро ощущает чужие чувства и эмоции, она от них кайф получает, как наркоман. Далия при их первой встрече окатила Антье таким букетом эмоций (пусть и негативных), что Антье получила лёгкий такой передоз даже наверное. :lol: Ну и Антье ещё очень любит всё красивое, такую красоту она обойти стороной не может...
simona писал(а):Источник цитаты Еще раз поздравляю тебя с днем рождения и всех твоих девчонок тоже)

:P Ещё раз спасибки!
simona писал(а):Источник цитаты Почаще рассказывай, мне нравится, когда ты про него рассказываешь и показываешь))))

Конкурс пока продолжается, мы ещё не вылетели (хотя, после этого этапа как знать, как знать...), у меня есть вдохновение его показывать и рассказывать. )))) Ну и к НГ хочу с ним открыток наделать. Эротических. Изображение

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Это ещё обиднее, ведь вложено своё время, силы...

Не, ну когда ты деньги заплатил за какую-то вещь и что-то пошло не так, это тоже обидно. ((((
YanaS писал(а):Источник цитаты тоже могу, при чем, не всегда это удается отследить, чтобы купировать домашние, например, за это считают меня злыднем

Я на домашних не отрываюсь, я лучше на работе на коллег наору, чем на любимого мужа или кошек. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Может, когда-нибудь, и я "дорасту" до такой тщательной проработки =)) но я неусидчива))

Я тоже. Я буквально не могу на одном месте больше получаса находиться. Но я привыкла к такой динамике и строю своё свободное время по привычной мне схеме - полчаса одним занимаюсь, например, шью, потом полчаса - уборка, и так далее... Запоем я могу делать только некоторые вещи - фотографировать, фотошопить, сидеть на форуме. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты А как иначе? Писать историю в вакууме?

Ну да, создать уникальный, совершенно не похожий на наш, мир, это надо быть гением. Или выходцем из другого мира. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Именинниц с Днем Рождения!

Спасибо от них! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты И стена наикрутейшая, обожаю кирпичную кладку! Ты из чего её выложила?))

Там если по ссылочке пройти, то понятно будет. Но так эти штуки я купила в "Леруа", они называются вроде " универсальный фиксатор шва" что-то такое для укладки камней, я в этом не разбираюсь. Я взяла поначалу один пакетик, его оказалось мало, потом брат присоседил мне второй. Клеила на двусторонний скотч, там же брала. На обычный клей их не приклеишь, там материал от обычных клеящих составов расползающийся, нужен специальный какой-то...
YanaS писал(а):Источник цитаты Елена и Дэбора хорошенькие, есть в ЭАХ какое-то особое очарование

Да, мне они до сих пор чем-то нравятся, не хочу их даже в коробки убирать.
YanaS писал(а):Источник цитаты и когда я смотрела фото в вк, я думала, что вот эти вставки с клепочками это что-то типа наплечной кобуры, надевающейся сверху. А оказывается, это часть кофты

А не ты одна так думала. )))) Оно и правда так смотрится. Но в принципе общей сути не меняет. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А что, он знает, куда пыриться)))

МужЫк! :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 05 дек 2021, 23:18

Isvane,
Скрытый контент: показать
Не, ну когда ты деньги заплатил за какую-то вещь и что-то пошло не так, это тоже обидно. ((((

Ну это да :) можно сказать, в деньги тоже вкладываются время и силы))
Я на домашних не отрываюсь, я лучше на работе на коллег наору, чем на любимого мужа или кошек.

Правильно :wink: лучше домашних от этого ограждать. А у меня порой либо ближе, либо сами доводят, и тогда.... Изображение меня прорывает Изображение .
Запоем я могу делать только некоторые вещи - фотографировать, фотошопить, сидеть на форуме. ))))

Мне тоже обычно проще с перерывами от одного к другому что-то делать. Но есть некоторые занятия, которые я тоже могу делать запоем, практически, не выныривая из них :icon_e_wink: правда, их мало))

Ну да, создать уникальный, совершенно не похожий на наш, мир, это надо быть гением. Или выходцем из другого мира. ))))

Или гением из другого мира :mrgreen:
Там если по ссылочке пройти, то понятно будет. Но так эти штуки я купила в "Леруа", они называются вроде " универсальный фиксатор шва" что-то такое для укладки камней, я в этом не разбираюсь. Я взяла поначалу один пакетик, его оказалось мало, потом брат присоседил мне второй. Клеила на двусторонний скотч, там же брала. На обычный клей их не приклеишь, там материал от обычных клеящих составов расползающийся, нужен специальный какой-то...

О, пойду позырю )) может где-нибудь присмотрю этот фиксатор шва, помимо Леруа)). Каменные кладки я обожаю, но юзаю бумажную, а настоящая была бы круче... :twisted: хотя, божечки, даже если я её выложу, куда я её?)) Аа! У меня под столом уже стоят две кровати и дверь, места там больше нет =)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 06 дек 2021, 02:46

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты лучше домашних от этого ограждать. А у меня порой либо ближе, либо сами доводят, и тогда....

У меня по-другому немного. Я сама домашних довожу до трясучки своим поведением - ну, не хозяйственная я, не мыло я. :oops: Так, утёнок туалетный. :(

YanaS писал(а):Источник цитаты Каменные кладки я обожаю, но юзаю бумажную, а настоящая была бы круче...

Не, они не каменные, они из какого-то пенопласта или пеноплекса, я не разбираюсь. Мягкие такие кирпичики кукольного формата. :roll: На сахар или пастилу похожи. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение simona » 06 дек 2021, 17:34

Isvane писал(а):Источник цитаты При чём я людей прекрасно понимаю. Когда мне говорят критику, даже объективную, я поначалу воспринимаю это в штыки, обижаюсь там, могу наорать... а потом я обдумываю всё это и принимаю к сведению, вот бы сразу так, да? Но у меня принятие именно так работает, как у всех - отрицание-принятие, никак иначе. Но при этом я любой критике рада, но не сразу, конечно. И чаще всего человек, который мне сказал объективную правду, получает от меня обратку, ну и пааааанеслась.

Ты сейчас точно про себя рассказываешь? Или все же про меня)) Такое ощущение, что меня описываешь) У нас с тобой оказывается общие заморочки)
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, я заметила, что когда ты мне что-то говоришь по поводу чего-то, какое-то замечание, то у меня почему-то не случается внутреннего бурления того-самого

Сочту это как за комплимент)) Обычно от моих комментариев народ бомбить начинает :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Между, прочим, не я одна...

Ты намекаешь на брутального и мускулистого мужчину? :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Народу зашло, а против толпы не пойдёшь...

Я тебе открою маленький секрет. Большинство участников голосуют за понравившуюся куклу, а не за работу фотографа. Агнес фрэш очень популярная кукла, ну и автор ее красиво показывает, поэтому на детали и смысл фотографий никто не обращает внимания.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, если не вылетим, то может и сниму кого-нибудь под занавес...

Ты пессимистка, как и я)) Все мысли сразу о плохом. Не вылетите вы! Риэля любят)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и Антье ещё очень любит всё красивое, такую красоту она обойти стороной не может...

Теперь понятно 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и к НГ хочу с ним открыток наделать. Эротических.

Заинтриговала) Буду ждать с нетерпением...и не только я :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 07 дек 2021, 03:55

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Такое ощущение, что меня описываешь) У нас с тобой оказывается общие заморочки)

У нас в этом плане много общего, я тоже заметила. :roll: Если честно, мне было даже странно вот так случайно встретить человека, с которым так много общего в отношении к правде. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Обычно от моих комментариев народ бомбить начинает

Так мы же с тобой похожи именно в этом! Это как если бы я себе всё это говорила, а что на себя-то обижаться? :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Ты намекаешь на брутального и мускулистого мужчину?

Ой, да, ой, да... :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Я тебе открою маленький секрет. Большинство участников голосуют за понравившуюся куклу, а не за работу фотографа. Агнес фрэш очень популярная кукла, ну и автор ее красиво показывает, поэтому на детали и смысл фотографий никто не обращает внимания.

Ага, мы это с Ирой AnyCrystal как-то обсуждали, но нас начали переубеждать (Даша, не читай это!), что всё это не так, решает работа автора и прочее... что популярность куклы - дело десятое... А ещё мы в прошлом году обсуждали то, что мужикам достаётся больше лайков и хороших оценок, потому что их мало. :twisted: Ну так... это действительно так! :twisted: Проверено на себе!
simona писал(а):Источник цитаты Все мысли сразу о плохом. Не вылетите вы! Риэля любят)

Ты ещё не видела наш вариант. :cry: Я очень долго над ним работала, вернее, я пыталась выдать что-то нужное мне, но не получилось. В итоге пришлось юзать тырнет и брать то, что больше всего подходило по задумке. Я впервые настолько недовольна результатом, что тоже хотела уйти, не сдавая. :cry: Вот Даша дала дополнительные дни, чтобы могли сделать те, кто не успел, а я даже не знаю, как переделать мой результат, чтобы он стал лучше. :cry:
simona писал(а):Источник цитаты Заинтриговала) Буду ждать с нетерпением...и не только я

Мне кажется, у Риэля и Императрицы развиваются какие-то отношения... при чём без их участия. :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение simona » 07 дек 2021, 19:33

Isvane писал(а):Источник цитаты Если честно, мне было даже странно вот так случайно встретить человека, с которым так много общего в отношении к правде. ))))

Мне тоже, я думала одна такая с закидонами)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, да, ой, да...

Я ее отсняла, осталось только диалог написать. :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты что всё это не так, решает работа автора и прочее... что популярность куклы - дело десятое...

Так думают 10 процентов, остальные 90 просто голосуют за понравившуюся куклу. Я ни один раз слышала от своих кукольных знакомых, что они голосуют именно так.
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё мы в прошлом году обсуждали то, что мужикам достаётся больше лайков и хороших оценок, потому что их мало.

Возможно, я первый раз за конкурсом слежу. До этого даже про него не слышала))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я впервые настолько недовольна результатом, что тоже хотела уйти, не сдавая. Вот Даша дала дополнительные дни, чтобы могли сделать те, кто не успел, а я даже не знаю, как переделать мой результат, чтобы он стал лучше.

Если работа готова, лучше сдать. И не важно, что она тебе не нравится, бывает, что автору не нравится, а народу наоборот заходит. Я даже у себя в теме несколько раз наблюдала, что мне нравится одни фото, а людям совершенно другие, которые мне вообще никак и я их даже показывать особо не хотела. Короче не заморачивайся и не ломай голову, если не знаешь как улучшить, значит сдавай то, что есть. Потому что есть большая доля вероятности, что другие сделают тоже не особо хорошо и твоя работа на их фоне будет смотреться круто.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне кажется, у Риэля и Императрицы развиваются какие-то отношения... при чём без их участия.

Думаешь, стоит им об этом рассказать? :think: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2021, 19:37

Даааа стенка крутая! И аутфит Риэля тоже :clap: Ты молодчина! Любовалась на его фото, как всегда)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 07 дек 2021, 21:37

Isvane,
Скрытый контент: показать
У меня по-другому немного. Я сама домашних довожу до трясучки своим поведением - ну, не хозяйственная я, не мыло я. :oops: Так, утёнок туалетный.

:icon_e_biggrin: ну не всем же мылом быть, да еще и хозяйственным))
Вне дома и дома я постоянно живу в жутком напряжении... поэтому иногда пружина просто не выдерживает даже на пустяках.

Не, они не каменные, они из какого-то пенопласта или пеноплекса, я не разбираюсь. Мягкие такие кирпичики кукольного формата. :roll: На сахар или пастилу похожи.

А, мягонькие, понятно)) Пеноплекс знаю, сто лет хочу с ним поработать в плане декораций, но заменяю запасенным пенокартоном :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение NastyaMalina » 08 дек 2021, 01:06

Анютка привет) :wave:

Isvane писал(а):Источник цитаты Решила рассказать чуть побольше об образе Риэля, который принесла в Конкурс.
здорово) и его тут можно рассмотреть подробнее) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но для начала поделюсь стеной
классная! тоже надо будет такие кирпичики поискать)
Isvane писал(а):Источник цитаты на плечах кожаные вставки, на которые я наклеила клёпочки
очень круто смотрится! :clap: я думала это протупея или типо того))
Isvane писал(а):Источник цитаты Есть ещё такой же, но с красными вставками, он ещё не дошит.
это тоже для Риэля? Красный наверняка тоже эффектно будет смотреться) прям по новогоднему) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Здесь видно, как лак медленно и печально осыпается с кистей.
ты красила кисти??? :o майн гот!!!! Я думала это перчаточные руки. афигеть!
Isvane писал(а):Источник цитаты пырится куда угодно, только не туда (похоже, что фотографу в декольте
он знает куда смотреть)) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Очки его родные, с ними эта голова в комплекте шла...

а прикольные!
Isvane писал(а):Источник цитаты вот бы моя в комплекте с мозгом шла, было бы совсем хорошо.
а я бы тело хотела...в комплекте, размер - минус сайз) :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2021, 08:52

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты ж даже не пробовала, чего сразу бы не смогла?

Не, теперь точно не пойду, даже если мысли и были))
Isvane писал(а):Источник цитаты Например, "десять фактов о Братьях". Или "десять фактов о аномалах". Где буду пояснять основные, ключевые моменты.

Было бы интересно))
Isvane писал(а):Источник цитаты Надо было рёбра жёсткости вставлять

А из чего ты их делаешь?
Isvane писал(а):Источник цитаты Для начала - Душелов. Да-да, это воплощение приехало ко мне где-то в мае, но так как у Антье ДР - 1 декабря, то отмечает она его именно в этот день.

Очень красивая, согласна)) И эти светящиеся линии добавляют мистичности))
Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что для меня она - знаковая кукла

Кааак интересно ты ее обозначила!)) Мне нравится!)) Очень красочная дева))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ариэлька. )))) Моя любовательная куколка

Прелестная)) И история ее тоже мила))
Isvane писал(а):Источник цитаты Должна была стать ключевым неоднозначным персонажем, повернуть ту Историю в совершенно неожиданном направлении, но

Да, к сожалению бывает и так( Жалко ненаписанные истории и брошенные миры... но тут как в реальности...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и "первенец" этой традиции - Дэбора

Традиции дарить себе куклу на ДР?)
Isvane писал(а):Источник цитаты Хочется, когда буду посвободнее, заняться своим неформатом

Ох... тут хоть бы форматом заняться... Сил тебе!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато новенький, которого я всё никак показать не могу, уже выбрал себе даму сердца, и меня аж трясёт от злости, какой он самоуверенный.

Интересно-интересно! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но для начала поделюсь стеной.

Теперь я тоже такую стену хочу... сколько на нее пакетиков этих разделителей нужно? Чет мне кажется даже трех будет мало...
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, она довольно простая - на плечах кожаные вставки, на которые я наклеила клёпочки.

Оригинальное решение, и очень с духе Риэля)) Мне нравится))
Isvane писал(а):Источник цитаты как лак медленно и печально осыпается с кистей.

Да замажь снова))
Isvane писал(а):Источник цитаты похоже, что фотографу в декольте, простихоссссподи

Еще и очочки так приспустил... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты вот бы моя в комплекте с мозгом шла, было бы совсем хорошо

Да! И у меня! И руки в комплекте с руками еще бы!)) Мечтать, так мечтать!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и к НГ хочу с ним открыток наделать. Эротических.

Оченно интересно!)) Хотим!))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Svetlasha » 11 дек 2021, 08:56

Isvane, Аннуш, как всегда - Именинников с Днюшкой, йухуу!!

А тебя и Риэля с продвижением в конкурсе, шикарные работы! Просто класс!!! :clap: :clap: :clap:
А хде Риэль - котище? Ты его тут не стала показывать? :oops:
пырится куда угодно, только не туда (похоже, что фотографу в декольте, простихоссссподи
- Таки если есть на го посмотреть, то почему бы и да? :mrgreen:
ЛисА или ЛИса - как правильно? Красивая! :clap:
Антье очень мистическая и утончённая. Когда ты её показала сперва, вот просто куклу, она мне не слишком зашла. А потом, как персонаж - шикарна!!! Я вообще больше люблю персонажи, чем кукол получается, ну или у меня просто позднее зажигание! Мне ж неожиданно стали нравится Миззи, хотя сперва вообще шли мимо!
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 11 дек 2021, 23:46

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Так думают 10 процентов, остальные 90 просто голосуют за понравившуюся куклу. Я ни один раз слышала от своих кукольных знакомых, что они голосуют именно так.

Да я тоже такое слышала. Но как-то специально нести в конкурс популярную куклу, я так не могу. Я участвую с теми, кто вдохновляет. Вот Риэль меня вдохновляет пока что, хотя я немного уже устала шить и крафтить для одной куклы, я люблю разнообразие. :oops:
simona писал(а):Источник цитаты И не важно, что она тебе не нравится, бывает, что автору не нравится, а народу наоборот заходит. Я даже у себя в теме несколько раз наблюдала, что мне нравится одни фото, а людям совершенно другие, которые мне вообще никак и я их даже показывать особо не хотела.

Вот я такое тоже часто слышу и не понимаю, как это. Если мне не нравится фото, то я его не выкладываю, а если вынуждена всё же показать, то вполне ожидаемо оно не нравится зрителям. :roll: Исключения только с непопулярными и никому не интересными куклами, тут как ни старайся, их мало кто оценит... но я сейчас про площадки общего пользования, в своей теме всяко другая атмосфера. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Думаешь, стоит им об этом рассказать?

Подождём ещё... :twisted:

Caroline_Pride, спасибо! :angel: Ага, стенка такая уже видавшая виды. )))) Я на Риэля тоже на фотках любуюсь, а вот в реале бесит иногда, особенно когда надо фоткать, а у него воронье гнездо на голове и в планах кисти поменять, вот не люблю у этого тела кисти менять, их нужно греть и терпеливо тихонечко доставать, иначе можно держалку оторвать, у меня уже такое было, больше не хочу.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Пеноплекс знаю, сто лет хочу с ним поработать в плане декораций, но заменяю запасенным пенокартоном

У меня лист пеноплекса до сих пор стоит в углу, фоны подпирает. :icon_e_biggrin: Один раз использовала в качестве рабочей поверхности, чтобы сделать масштабное фото, потому что мне нужно было побольше места...

NastyaMalina, Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и его тут можно рассмотреть подробнее)

Ну да, швейную тему я давно не веду, негде показывать то, что сшила...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тоже надо будет такие кирпичики поискать)

Они в "Леруа" по идее всегда есть...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я думала это протупея или типо того))

Не ты одна. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты красила кисти??? майн гот!!!! Я думала это перчаточные руки. афигеть!

Ну да, покрасила лаком для ногтей. Дендро-фекальный способ в действии. Ничего выдающегося, каждый сможет и лучше.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а я бы тело хотела...в комплекте, размер - минус сайз)

У меня есть. Вот бы мозг... ну его нафиг, это костлявое тело...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, теперь точно не пойду, даже если мысли и были))

Это почему? Из-за моральной напряжёнки? Или нехватки времени? У меня и то, и то, пока тяну вроде...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А из чего ты их делаешь?

А из чего надо?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жалко ненаписанные истории и брошенные миры... но тут как в реальности...

Ненаписанные истории чего жалеть? Ты их даже и не видела... а вот брошенные миры - да...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Традиции дарить себе куклу на ДР?)

Да, именно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты сколько на нее пакетиков этих разделителей нужно? Чет мне кажется даже трех будет мало...

У меня ушло два. При чём второй не полностью. Но это если для небольшой локации, для побольше надо три, да, чтоб с запасом.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да замажь снова))

Если понадобятся где ещё, то так и сделаю, да...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И руки в комплекте с руками еще бы!)) Мечтать, так мечтать!)))

В смысле - руки чтоб из нужного места, да? Я тоже хочу. Надоело всё портить...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты как всегда - Именинников с Днюшкой, йухуу!!

Спасибо от них! ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А хде Риэль - котище? Ты его тут не стала показывать?

Работу нельзя показывать до освещения результатов голосования. У нас так один участник выбыл. :roll: За нарушение этого правила.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Таки если есть на го посмотреть, то почему бы и да?

Так нет там ничего. :eh:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ЛисА или ЛИса - как правильно? Красивая!

А не знаю, как правильно... я уже выдала ей имя и фамилию, скоро озвучу...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне ж неожиданно стали нравится Миззи, хотя сперва вообще шли мимо!

Мне до сих пор все остальные Мизи мимо, нравятся только эти две. При чём Антье - это мой нелюбимый молд "Анна Мей", но в этой рисовке я от него тащусь...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение MarinaN12 » 12 дек 2021, 01:09

Начну догонять пропущенное за время отсутствия)))
Фото с конкурса по теме меха и украшений шикарные, Риэль просто король, дикий и необузданный и таким замечательным контрастом ложатся украшения!
Все фото с тесаком - огонь! :clap:
Интересные наблюдения с фоном, я как то не придавала раньше такого значения ему)

Ох, Беатричче! С нее у меня началась любовь к твоей темке)) Настоящая красавица и видно, что любимица, любимицы вообще всегда по-особому выходят :) Прекрасная подборка фото с ней, в насыщенно синим - настоящая королева!

Замечательный подарок себе на др, яркая, огненная дева :)

Залипла на фото с выставки. У Алисы интересно маска получилась, на восточный манер))

Корсет у Антье классный))
Isvane писал(а):Источник цитаты - Хочу кораблик! - поджала губы Антье.
- Что? Ты межгалактический боевой крейсер называешь... корабликом?!

:lol:
Надеюсь, они надут выход, который поможет Далии избежать замужества и остаться тут))

Isvane писал(а):Источник цитаты И будет тут моё любимое фото. Обожаю её здесь. ))))

Я тоже, особенно прекрасно она тут получилась :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Да, мы уже к НГ готовимся, пробуем огоньки. ))))

Самое время начинать, чтобы все успеть))
Я уже нарядила одну большую елку, две маленькие и поставила кукольную :icon_e_biggrin:

Isvane писал(а):Источник цитаты Кофта, короче! Вот, она довольно простая

Ничего себе простая! Все сшито так ровно и аккуратно, что само по себе очень непросто))
Наряд классный получился, я залипла. Стена тоже восторг сплошной, вразмерная, реалистичная :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты похоже, что фотографу в декольте, простихоссссподи

:lol:
Фильный кадр - огнище!!! 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 12 дек 2021, 02:16

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Риэль просто король, дикий и необузданный и таким замечательным контрастом ложатся украшения!

Спасибо и от него, и от меня! :oops: Там мы с ним очень старались. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересные наблюдения с фоном, я как то не придавала раньше такого значения ему)

Я сейчас всему придаю значение, и жить с этим тяжело. :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох, Беатричче! С нее у меня началась любовь к твоей темке)) Настоящая красавица и видно, что любимица, любимицы вообще всегда по-особому выходят

Приятно такое слышать. :angel: Я очень люблю эту куклу и выделяю её из всех остальных, она прям моё помешательство какое-то. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Залипла на фото с выставки. У Алисы интересно маска получилась, на восточный манер))

Да, хотела поначалу просто маску из этой ткани, но мне не понравилось, и я психанула. :icon_e_biggrin: Удачно так психанула. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, они надут выход, который поможет Далии избежать замужества и остаться тут))

Замуж она всё-таки выйдет. :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Самое время начинать, чтобы все успеть))
Я уже нарядила одну большую елку, две маленькие и поставила кукольную

А, нет, у меня НГ отмечают только куклы, я не отмечаю. :)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ничего себе простая! Все сшито так ровно и аккуратно, что само по себе очень непросто))

Ну, мне многие вещи кажутся простыми, как-никак уже почти девять лет этим занимаюсь...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Стена тоже восторг сплошной, вразмерная, реалистичная

... уже чутка потрёпанная. )))) Там местами даже кирпичики чуть осыпались. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Саманта Кош и ... как мы никуда не пошли. ))))

Сообщение Isvane » 12 дек 2021, 02:51

Пока я имею чуть времени, покажу немного новенькую мою девушку. )))) Она появится в Истории скоро (я надеюсь), но показать хочется сейчас, потому что я сшила и подобрала ей прикольный образ, не терпится поделиться. :oops: Он очень в её стиле. ))))
Но для начала - промофото, официальная информация и имя/фамилия персонажа. ))))
Официально это - Charmed Child
Ayumi Nakamura™ Dressed Doll
The 2020 Integrity Toys 25th Anniversary Convention: Legendary
W Club Event Souvenir
Limited Edition: 1369

Head Sculpt: Ayumi 3.0
Body Type: NF 3.0
Foot Sculpt: High-heeled
Skin Tone: FR White
Hair Color: Crimson
Eyelashes: Yes, Hand-applied
Quickswitch: No
Вот её промо-фото. (И мне изначально не нравится её платье. Вернее - она в этом платье. Не идёт оно ей. Но это моё личное мнение, я так вижу. Мне почему-то кажется, что ей нужен не игривый, воздушный стиль, а что-то более сложное, может даже строгое или авангардное. Собственно, это я и буду для неё пробовать. ))))
Изображение


Теперь хотя бы имя скажу. На самом деле долго не могла определиться, не хотелось что-то восточное, потому что я далека от всего этого и банально не понимаю. К тому же я показала её мужу и сказала, что она носит имя Аюми, и он очень удивился, потому что ничего восточного в ней не увидел. Так что мы решили, что она точно не оттуда. Да какое там. Она вообще не с Земли. Так что - гуляй рванина! :lol:
Короче. Зовут её Саманта Кош. И тут прям всё символично. Саманта - это в честь сестры Фокса Малдера из сериала "Секретные материалы", я его сейчас по тихой грусти пересматриваю. Эх, были же времена, когда чёрных называли чёрными, а женщина-агент была нормой, не потому что она - женщина и ОНА ИМЕЕТ ПРАВО! а потому что да, женщины тоже работают в ФБР. :roll: А фамилия - это в честь персонажа из сериала "Вавилон" - был там такой - посол Кош, мой любимый персонаж оттуда. )))) Ну и имя, и фамилия не случайные. :wink: Она тоже посол, и имеет отношение к инопланетянам. :icon_e_biggrin: Всё, хватит, все подробности будут в эпизоде потом. ))))
А сейчас просто фото, хотела она заглянуть в новое лаунж-кафе - вот здесь - viewtopic.php?f=14&t=66564#p5010704 , но я так долго возилась с фотографиями, потом делала домашние дела, а когда уже села за обработку, то было поздно, все разошлись, ну и фотками я недовольна. В своей теме покажу, куда-то ещё нести... :oops:
А вообще та тема для свободного посещения и любой может в ней организовать какие-то посиделки, встречу персонажей, например. )))) В теме ивентов что-то масштабное, а в той теме - уютное, ламповое. ))))
Ну и Саманта. ))))
Это вот в пальто она с мороза. :icon_e_biggrin: Я не помню, показывала я в теме это пальто. Оно косячное немножечко, надо бы новое сшить. ))))
Изображение
Изображение

Раздеваемся, осматриваемся. )))) На это платье меня вдохновили шикарные свитерочки, которые шьёт своим девушкам Настя NastyaMalina. Я так красиво и аккуратно шить не умею, поэтому у меня получилось какое-то платье... безрукавка... спишем всё на стиль. )))) Перчатки самопальные, были у меня кисти от ИТ, почерневшие от одежды, я пыталась их спасти, но в итоге пришла к выводу, что можно свандалить и покрасить их чёрным лаком, как и экшеновские. С этих лак не облезает, потому что они более твёрдые, не гнутся. Ну и сшила кожаные нарукавники. Всё, как завещал великий Джейсон Ву. 8) Очень мне нравится такое решение перчаток у ИТ, всяко лучше, чем варежки. :lol:
Изображение
Пыримся из угла. ))))
Изображение
Портретики, разные, мноооого портретиков!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(Эх, порушенный ББ, зерно, пизанские башни на фоне... стыдоба. :oops: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 12 дек 2021, 08:02

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Это почему?

Не готова настолько выставлять себя :roll: Оказалось я более ранимая, чем думала:)
Isvane писал(а):Источник цитаты А из чего надо?

Из китового уса? А в микроразмере из чего? Я даже близко не знаю, вот у тебя и спросила)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ненаписанные истории чего жалеть? Ты их даже и не видела...

В голове-то они есть. Я по аналогии со своими.
Скрытый контент: показать
Где Клео должна была родить душу Дракона и умереть, но что-то пошло не так... мне эту историю жалко, она иногда хочет появиться на свет :roll:

Isvane писал(а):Источник цитаты У меня ушло два. При чём второй не полностью.

Спасибо! ) Нашла эти кирпичи в тырнете, хочу заказать)) (чтоб валялись()
Isvane писал(а):Источник цитаты В смысле - руки чтоб из нужного места, да?

Дыа))
Isvane писал(а):Источник цитаты Зовут её Саманта Кош.

Чудесная Саманта!)) А какое пальто!)) Шик-блеск! Откуда мех?
Isvane писал(а):Источник цитаты поэтому у меня получилось какое-то платье... безрукавка...

Отлично обыграла платье!)) Мне нравится))
Isvane писал(а):Источник цитаты Портретики, разные, мноооого портретиков!

Обожаю портретики!)))
И размытое движение мне твое нравится))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Darya Eberle » 12 дек 2021, 08:36

Классная Саманта! Ты зря заморачиваешься по поводу фото, потому что это топит все веселье. Мне они понравились, ты зря не привела свою девушку. Для меня фотки это приложение к общению, мы раньше даже просто картинками запросто обходились)))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение MarinaN12 » 12 дек 2021, 09:26

Isvane писал(а):Источник цитаты Удачно так психанула. ))))

Да, очень удачно!
Isvane писал(а):Источник цитаты Замуж она всё-таки выйдет.

Тогда уточню - желаю избежать ей нежеланного замужества)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, мне многие вещи кажутся простыми, как-никак уже почти девять лет этим занимаюсь...

Тогда понятно, для меня шитье темный лес и все кажется сложным))
Isvane писал(а):Источник цитаты Там местами даже кирпичики чуть осыпались.

Кстати, забыла спросить из чего кирпичики?
Isvane писал(а):Источник цитаты Да какое там. Она вообще не с Земли. Так что - гуляй рванина!

:lol:
Саманта запоминающаяся девочка :)
Согласна на счет перчаток, отличная идея. Твои выполнены отлично, я до прочтения думала, что фирменные, очень аккуратно сделано, а чего это стоит я знаю, прошлой зимой к свадьбе пыталась сделать белые, вышла лажа полная...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 12 дек 2021, 14:19

Ах шикарная женщина! Перчатки и пальто - огненный огонь! :clap: :clap: И имя ей определенно подходит) А вот ее деятельность - оооочень интересная тема :twisted: И, похоже, полезная :o

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 12 дек 2021, 21:01

Isvane,
Зовут её Саманта Кош. И тут прям всё символично. Саманта - это в честь сестры Фокса Малдера из сериала "Секретные материалы", я его сейчас по тихой грусти пересматриваю. Эх, были же времена, когда чёрных называли чёрными, а женщина-агент была нормой, не потому что она - женщина и ОНА ИМЕЕТ ПРАВО! а потому что да, женщины тоже работают в ФБР. А фамилия - это в честь персонажа из сериала "Вавилон" - был там такой - посол Кош, мой любимый персонаж оттуда. ))))

Ыыы! Ты не поверишь, когда я прочитала её имя, то у меня первая ассоциация тут же щелкнула именно про Коша :mrgreen: он прямо перед глазами встал))
Скрытый контент: показать
А СМ тоже моя любовь Изображение и мне порой очень хочется их пересмотреть... особенно на фоне того, что в последнее время из новых я вообще ничего не смотрю, ничего не торкает и не захватывает. А там... там все-таки было что-то такое, что цепляло. :roll: Меня в своё время родня подсадила на все эти - сейчас уже можно сказать - "древние" сериалы, и всё это я смотрела запоем))

Я так красиво и аккуратно шить не умею, поэтому у меня получилось какое-то платье... безрукавка... спишем всё на стиль. )))) Перчатки самопальные, были у меня кисти от ИТ, почерневшие от одежды, я пыталась их спасти, но в итоге пришла к выводу, что можно свандалить и покрасить их чёрным лаком, как и экшеновские. С этих лак не облезает, потому что они более твёрдые, не гнутся. Ну и сшила кожаные нарукавники. Всё, как завещал великий Джейсон Ву.

Опять ты к себе слишком строга :wink: Вот ты знаешь, если бы ты не написала, что всё сама сделала, я бы запросто подумала, что все, во что она одета, как раз от того самого Джейсона Ву - в смысле, что именно в таком образе она и продавалась. Очень круто все получилось и смотрится вместе :clap: ! Пальто, свитер-платье уютное и одновременно стильное, нарукавники-перчатки вообще крутейшие, видела я такие у Ит, любят они такое, (у меня даже тоже похожие припасены :roll: только чем-то расшитые, хотела для Изи, но они маловаты и из-за расшитости растягивать страшно) , поэтому, у меня даже сомнений не возникло бы, что это её родной образ. А еще я вижу там мои любимые штаны со шнуровкой, совмещенные вместе с обувью, они как и перчатки, смотрятся, будто это такие высокие сапоги :icon_e_wink:
https://ie.wampi.ru/2021/12/12/IMG_6864.jpg - очень люблю на твоих фото свет и эффекты.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2021, 17:25

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Они в "Леруа" по идее всегда есть..
поищу, я просто про них не знала и потому даже не искала .
Isvane писал(а):Источник цитаты Да какое там. Она вообще не с Земли.
прикольно! ) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Зовут её Саманта Кош
очень символично) Про сестру Малдера знаю , про Коша - не смотрела . Может как нибудь гляну)
Isvane писал(а):Источник цитаты Она тоже посол, и имеет отношение к инопланетянам
буду ждать с ней историю)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не помню, показывала я в теме это пальто

очень классное пальто! И мех такой мяяягонький) как шиншила)
Isvane писал(а):Источник цитаты На это платье меня вдохновили шикарные свитерочки, которые шьёт своим девушкам Настя
:oops: ух))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я так красиво и аккуратно шить не умею
да ладно! мне такое пальто никогда не сшить! ты чего!
Isvane писал(а):Источник цитаты платье... безрукавка... спишем всё на стиль. )
так очень стильно же вышло)) мне нравится) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и сшила кожаные нарукавники. Всё, как завещал великий Джейсон Ву.
мне теперь тоже такие надо :think:
Isvane писал(а):Источник цитаты всяко лучше, чем варежки
это да) варежки у них ну такое.... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Портретики, разные, мноооого портретиков!
классные! видно что Саманта тебя вдохновляет))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 15 дек 2021, 03:00

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не готова настолько выставлять себя Оказалось я более ранимая, чем думала:)

А я тут поняла, что я не настолько ранимая, как думала. Ну, или научилась держать удар. :icon_e_biggrin: Когда тебя постоянно прессуют обстоятельства и прочее, как-то жёстче становишься. И я уже решила, что в следующем году опять пойду. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Из китового уса? А в микроразмере из чего? Я даже близко не знаю, вот у тебя и спросила)

:mrgreen: Ыыыыы. Я тоже не знаю. Раньше делала из картона. Но лучше пластик, я так думаю.
Скрытый контент: показать
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Где Клео должна была родить душу Дракона и умереть, но что-то пошло не так... мне эту историю жалко, она иногда хочет появиться на свет

Может, Клео не хочет умирать? :icon_e_confused:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Откуда мех?

Это я давно ещё покупала - там кусок полосками - полоска чёрного, полоска серого. Чёрный мелькает чаще, это которые чёрные такие меховые штуки на девчонках, как их там... горжетки... этажерки... короче, ты поняла! :x
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И размытое движение мне твое нравится))

Надо запатентовать. :lol:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Для меня фотки это приложение к общению, мы раньше даже просто картинками запросто обходились)))

Меня не особо тянуло на общение, хотела просто хорошие фото принести, но даже их не успела... может, на ивент её приведу, пусть тихонько в уголке сидит, а я буду участников комментировать, мне это нравится. ))))

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Кстати, забыла спросить из чего кирпичики?

Это "универсальный фиксатор шва" для каменной кладки. В "Леруа" по идее точно есть. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты очень аккуратно сделано, а чего это стоит я знаю, прошлой зимой к свадьбе пыталась сделать белые, вышла лажа полная...

А ты из чего пыталась сшить? Если из ткани, то и у меня ничего бы не вышло. )))) Мои из тонкого кожзама (по идее надо бы ещё тоньше), там даже края обрабатывать не нужно. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ах шикарная женщина! Перчатки и пальто - огненный огонь!

Спасибо! :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вот ее деятельность - оооочень интересная тема И, похоже, полезная

Ну как... она заставит понервничать и Антье, и Алекса, и Джона. )))) У неё будет особая дипломатическая миссия к ним на Базу. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ты не поверишь, когда я прочитала её имя, то у меня первая ассоциация тут же щелкнула именно про Коша

:P
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Меня в своё время родня подсадила на все эти - сейчас уже можно сказать - "древние" сериалы, и всё это я смотрела запоем))

А я в подростковом возрасте СМ прям обожала, а "Вавилон" мне тогда почему-то не зашёл... А потом я познакомилась со своим мужем, и вот он приобщил меня к самым лучшим сериалам того времени - "Светлячок", "Чёртова Служба в Госпитале МЭШ", "Вавилон", "Звёздный Крейсер Галактика", "Кукольный Дом", "Книжная Лавка Блэка"... боооже, да много ещё что. )))) А новые сериалы для меня абсолютно чуждые, там пропагандируются идеи, которые я не принимаю, и встратый сюжет, и порушенная логика... мне печально видеть, как кино- и сериальная индустрия деградируют. (((( Я люблю хорошее кино, его и раньше было мало, а теперь... без опаски я жду только очередные фильмы Тарантино. Он - гений. И он всегда верен себе. Его специально байкотируют с Оскаром, но, если посмотреть, кто теперь получает эту награду... Квентину такое вообще не упёрлось. Он - лучше всех. 8) И пока остальные режиссёры услужливо прогибаются под новую реальность, он по-прежнему делает что-то своё. Но я предвзято к нему отношусь, потому что это - мой любимый режиссёр. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты я бы запросто подумала, что все, во что она одета, как раз от того самого Джейсона Ву - в смысле, что именно в таком образе она и продавалась. Очень круто все получилось и смотрится вместе

Ну, сам образ мне тоже нравится. )))) Я скорее про то, что и в пальто, и в платье есть "косяки", надо бы нормальные варианты сшить.
YanaS писал(а):Источник цитаты (у меня даже тоже похожие припасены только чем-то расшитые, хотела для Изи, но они маловаты и из-за расшитости растягивать страшно

А, помню такие перчатки. )))) (На самом деле самой их несложно сделать. Тоненький кожзам, оборачиваешь кусочек нужной длины вокруг руки и прошиваешь намёточным швом совсем-совсем впритык, чтобы рука еле-еле вынималась. Снимаешь, прошиваешь чуть отступая от намётки уже обычным швом, выворачиваешь и всё. Перчатки готовы. (Ну, это если есть кисти нужные)))). Вообще очень-очень просто. И у кожзама можно не обрабатывать края, они же не осыпаются. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты очень люблю на твоих фото свет и эффекты.

Да, я сейчас балуюсь со светом, с огоньками всякими.))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты поищу, я просто про них не знала и потому даже не искала .

Я тоже не знала, а они там на видном месте висят и такие прям кирпичики!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Про сестру Малдера знаю , про Коша - не смотрела . Может как нибудь гляну)

О, "Вавилон" очень специфический сериал. :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень классное пальто! И мех такой мяяягонький) как шиншила)

А я его волчатинкой называю. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне такое пальто никогда не сшить! ты чего!

Пальто на самом деле очень простое. Там не надо отвороты и воротник шить, мех пришит сверху, поэтому не видно. А, ну с вытачками я тут постаралась, да... А так-то простое оно. Хотя я подборт умудрилась неправильно пришить. Вернее, я его вообще не делала, а надо было, а то подкладка торчит, где не просят. :x
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне теперь тоже такие надо

Да! Тем более, что шить их проще простого. 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Конкурсное и гостевое-вопросное. ))))

Сообщение Isvane » 15 дек 2021, 03:27

Итак, несу Конкурс.
В этот раз задание было простое, но сложное. Изображение Короче, у всех бывают "проходные" этапы, у некоторых так вообще все этапы - проходные. Наш этап был вот этот. Тема мне понравилась - "Вы похожи на своего питомца!" Идеи были. Но у меня не получилось сразу, а потом я впала в какой-то ступор. Но. Я честно отработала фото как смогла, я постаралась, раз уж не получилось что-то оригинальное, выполнить всё строго по заданию, хотя и понимала, что результат не впечатляющий, и зрительское голосование это подтвердило - за нас проголосовало очень мало народа, поэтому мы совсем скатились вниз. Ну, не зашёл наш суровый котик, что поделать. :roll: Хорошо, что не вылетели. Правда, приятно было получить от одного из судей одни пятёрки, при чём от судьи, которого я считаю довольно строгим. Так-то я считаю, что у нас только один недостаток по фото был - плохое качество изображения питомца. Но я как увидела этого кота, так сразу поняла, что он идеально подходит. И никакие кони и быки, которых нам там в комментах насоветовали, в моём представлении Риэлю не упёрлись. Изображение Он бы не завёл себе в качестве питомца коня. Или буйвола. Вот если бы задание было показать животное, на которое похожа ваша модель, то мы бы без зазрения совести выбрали бы льва. Да, лев может быть питомцем. Но Риэль обожает котиков. ))))
Изображение
Закадровые фотки получились даже лучше, чем сам коллаж. :oops:
Изображение
А тут я с эффектами поигралась. ))))
Изображение
Изображение
Изображение

К следующему заданию готовлюсь, мечту Риэля уже знаю, но боюсь, что зрители её опять не оценят. Ведь о чём должен мечтать суровый брутальный бородатый мужик? Правильно - о бочке пива и сисястой бабе. :x Эх. А у нас будут тонкие материи. Но до этого ещё далеко, нужно сшить красивые штаны, собрать специфическую ёлку и нужный антураж. Я вся в работе! 8)


Ну а пока меня штормит, покажу маленькую зарисовку - как Риэль, Роберт и Джон оставляли вопросы актёрам, которые играют в сериалах в теме у Яны YanaS - viewtopic.php?t=62196&start=810#p5012294
Изображение
А, что, уже можно говорить, да? :oops:
Да-да, Роберт, давай уже изливай свои восторги. :icon_e_biggrin:
Риэль! Ну почему ты такой нечуткий? Я эээ... я хотел бы сказать Изеньке, что мне очень нравятся все её роли, и что мне очень хочется поскорее увидеть третий сериал, где она будет играть ведьму! :o Это так неожиданно и интригующе! И мне очень нравится её стиль вне ролей и ещё её новая причёска - тоже очень нравится! :oops:
Кто о чём, а Роберт о причёсках!
Риэль!
Изображение
Ну так вот, я бы хотел задать вопрос Изе. Какими средствами для укладки волос она пользуется, и вообще - какие у неё любимые процедуры по наведению красоты? :oops: Надеюсь, что этот вопрос не слишком личного характера...
Хосссспади, Роберт, ты же не про цвет её трусиков спрашиваешь! :lol:

Изображение
Риэль! :icon_e_surprised: Это вообще некультурно, даже говорить об этом некультурно! И вообще - может тоже задашь кому-нибудь вопрос?
Да запросто!

Изображение
У меня вопрос к Уиллу. Бро, а как ты сам относишься к тем ролям, что играешь? Ну, пошёл бы ты в реальной жизни работать копом, или пиратствовать? И да - прекрасно выглядишь! 8) На какой диете сидишь?
Ох, ну кто о чём, а ты - о еде...
Изображение
О, привет, народ! А чёй-то вы в моём подвале сидите перед включенной видеокамерой? Хоум-видео снимаете?Изображение Меня третьим возьмёте? ))))
Ну, Джон! Мы отправляем вопросы актёрам из наших любимых сериалов.
Каких сериалов?
Про Изеньку и про пиратов. :angel:
А! Этих! Это те, которые мы с Алиской смотрим. )))) А кому там вопросы можно задавать? Я б задал той блондинке, которая играла бывшую Уилла...
Нет! Можно только Изеньке, Уиллу и Илаю!
О! Илаю я б задал вопросик!

Изображение
Короче, привет, котяра! Как котяра котяру спрашиваю - а какая у тебя была самая странная девушка, ну, с причудами в ЭТОМ Изображение, ну ты понял. ))))

Изображение
А то у меня как-то была одна, так она могла заниматься сексом только тогда, когда на нас смотрит её кот. Прикинь! Хотя тогда мне это казалось нормальным... да... а вот сейчас... чё-то дикость какая-то... мне кажется, у неё не всё в порядке с головой было. :icon_e_confused:


Изображение
О, а ещё помню одна была - вообще дичь...
Джон! Ёклмн! Тебе тут Антье дозвониться пытается!

Изображение
А? А, ну да, ответить надо. Тогда пока-пока! Будем ждать ответов. 8)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Tirin » 15 дек 2021, 08:11

Вот уж с кем у меня Риэль никогда не ассоциировался, так это с конем, быком и прочими травоядными.
Кот отличный, и Риэль котяра ещё тот :lol: .

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение MarinaN12 » 16 дек 2021, 02:48

Риэль точно котяра! Такой, с чувством понимания собственной крутости и здоровой долей наглости 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот если бы задание было показать животное, на которое похожа ваша модель, то мы бы без зазрения совести выбрали бы льва.

Да, лев тоже было шикарно!

Пока все стоят перед камерой и позируют, Риэль просто вальяжно устроился на диванчике, оголив торс и камера уже сама найдет его))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 16 дек 2021, 23:09

Isvane,
Скрытый контент: показать
А я в подростковом возрасте СМ прям обожала, а "Вавилон" мне тогда почему-то не зашёл... А потом я познакомилась со своим мужем, и вот он приобщил меня к самым лучшим сериалам того времени - "Светлячок", "Чёртова Служба в Госпитале МЭШ", "Вавилон", "Звёздный Крейсер Галактика", "Кукольный Дом", "Книжная Лавка Блэка"... боооже, да много ещё что. )))) А новые сериалы для меня абсолютно чуждые, там пропагандируются идеи, которые я не принимаю, и встратый сюжет, и порушенная логика... мне печально видеть, как кино- и сериальная индустрия деградируют. (((( Я люблю хорошее кино, его и раньше было мало, а теперь... без опаски я жду только очередные фильмы Тарантино. Он - гений. И он всегда верен себе. Его специально байкотируют с Оскаром, но, если посмотреть, кто теперь получает эту награду... Квентину такое вообще не упёрлось. Он - лучше всех. 8) И пока остальные режиссёры услужливо прогибаются под новую реальность, он по-прежнему делает что-то своё. Но я предвзято к нему отношусь, потому что это - мой любимый режиссёр. ))))

Было время, когда я смотрела запоем кучу всего. Даже всратое, просто потупить, отключая мозг :mrgreen: Конечно, на фоне чего-то качественного, оно сразу заметно мельчает и это чувствуется, но я всё равно смотрела и смотрела. А потом я будто "переела". :icon_e_confused: В один миг перестало занимать, и уже смотреть просто не охота, не интересно. Уже миллион лет к сериалам не подходила. Да и время на это надо, а его нет.
Обычно люди, которые не прогибаются под систему, и во всяких наградах от этой системы не сильно заинтересованы, они руководствуются другими мотивами, делая своё дело.

Я скорее про то, что и в пальто, и в платье есть "косяки", надо бы нормальные варианты сшить.

Это как раз к теме, когда автор знает где и в чем косяк, он цепляет глаз, и уже относишься к вещи, как к вещи с дефектом, хочется переделать нормально. А так, я как зритель, о косяках не знаю и их не вижу :icon_e_wink:
А, помню такие перчатки. )))) (На самом деле самой их несложно сделать. Тоненький кожзам, оборачиваешь кусочек нужной длины вокруг руки и прошиваешь намёточным швом совсем-совсем впритык, чтобы рука еле-еле вынималась. Снимаешь, прошиваешь чуть отступая от намётки уже обычным швом, выворачиваешь и всё. Перчатки готовы. (Ну, это если есть кисти нужные)))). Вообще очень-очень просто. И у кожзама можно не обрабатывать края, они же не осыпаются. ))))

Да, это одно из немногих, что можно сделать самому без особого геморроя :icon_e_wink: Тут главное, правильный кожзам, чтоб не сильно толстый.
Короче, у всех бывают "проходные" этапы, у некоторых так вообще все этапы - проходные. Наш этап был вот этот. Тема мне понравилась - "Вы похожи на своего питомца!" Идеи были. Но у меня не получилось сразу, а потом я впала в какой-то ступор. Но. Я честно отработала фото как смогла, я постаралась, раз уж не получилось что-то оригинальное, выполнить всё строго по заданию, хотя и понимала, что результат не впечатляющий, и зрительское голосование это подтвердило - за нас проголосовало очень мало народа, поэтому мы совсем скатились вниз. Ну, не зашёл наш суровый котик, что поделать.

Мне кажется, вообще невозможно, даже будучи гением, отрабатывать все-все задания на 100%. Всё ведь индивидуально, и примешиваются личные моменты: какие-то задания будут сто процентов твои, потому что близки, задевают твои струны души, ты ими вдохновляешься, а какие-то - нет, что-то будет мешать установить нужный контакт и выдать устраивающий результат. Этот как написать доклад или сочинение на близкую тебе тему, когда ты будешь запоем строчить, и совсем далекую, выжимая в муках каждое предложение.
Я вот все эти задания примеряю на себя, мысленно пытаюсь представить, смогла бы я что-то сделать - и вот знаешь, честно, нет! :icon_e_confused: Не было ещё ни одного задания, результат которого я четко смогла увидеть у себя перед глазами, который смогла бы осуществить. Для меня они все сложные, неосуществимые, у меня отключается воображение, когда я читаю задание. Меня вообще пугают задаваемые рамки, в которых надо работать: у меня вот настроение, снимать сегодня розовые цветочки и бабочек, а надо самолетики... я не смогу. Потому что, ну не хочу я снимать сегодня самолетики, и скорее всего забью на это дело. А ты, несмотря на сложности, идешь дальше и выдаешь качественные результаты :icon_e_wink: А тут надо ещё было соотнести персонажа с животным, найти это животное... не так-то оно просто, как кажется на первый взгляд.
Но я как увидела этого кота, так сразу поняла, что он идеально подходит. И никакие кони и быки, которых нам там в комментах насоветовали, в моём представлении Риэлю не упёрлись.

Конь, типа жеребец? А бык - производитель? Изображение Не, бык и конь с Риэлем у меня не соотносятся. Я, когда на него смотрю, то единственная ассоциация - это кто-то из кошачьих, однозначно. Кот, или если судить по габаритам, кто-то крупнее, но все равно из кошачьих))
Мне нравится, как ты ему прическу сделала :thumbup:
К следующему заданию готовлюсь, мечту Риэля уже знаю, но боюсь, что зрители её опять не оценят. Ведь о чём должен мечтать суровый брутальный бородатый мужик? Правильно - о бочке пива и сисястой бабе. :x Эх. А у нас будут тонкие материи. Но до этого ещё далеко, нужно сшить красивые штаны, собрать специфическую ёлку и нужный антураж. Я вся в работе!

Тут опять ожидание и реальность, исходя из персонажа. :D Понятное дело, что большинство смотрящих конкурсные фото, не в курсе, насколько тонка материя у души Риэля, но автора, мне кажется, тоже не особо будет вдохновлять "ломка" персонажа только ради трафаретности. Так что, пусть Риэль будет не как все брутальные мужики, так даже интереснее =))
как Риэль, Роберт и Джон оставляли вопросы актёрам

Уи! Изображение
Последний раз редактировалось YanaS 16 дек 2021, 23:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 16 дек 2021, 23:10

Фотки для этапа классные! Очки и желтые глаза у котика - очень круто получилось. Но закадровые фото, конечно, эффектнее (кто бы сомневался! С таким-то торсом :roll: )
Мне нравилась первоначальная задумка для темы именно тем, что на человеческих фото конкретно собаки и кошки! И все! Хотя, конечно, теоретически домашним питомцем может быть хоть крокодил или тигр. Но... делать схожий образ, отталкиваясь от животного, изначально не подогнанного внешне под модель, кмк, интереснее и больше похоже на то, что снимали с людьми на эту тему. Так что лично для меня Риэль и кот отлично соотнеслись и никаких крупных животных я тоже не представляю.

Оооо в подвале у Джона уже новогодние огонечки. Алиска что ли постаралась? :D Не знаю почему, ну до чего милая зарисовка! Как говорится, "мы разные, но мы вместе". Риэль, похоже, отдыхает после фотосета, такой весь на расслабоне. Роберт, похоже, немного засмущался от того, что ему ответит его любимая актриса :) Да еще и на такой "интимный вопрос"! :D А Джона там вообще унесло :mrgreen: У него там просто яблочко в руке или... яблочко с чем-то? :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение NastyaMalina » 16 дек 2021, 23:20

Isvane писал(а):Источник цитаты Пальто на самом деле очень простое.

иногда простые вещи смотрятся шикарно! Мне пальто ооочень нравится! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты И никакие кони и быки, которых нам там в комментах насоветовали, в моём представлении Риэлю не упёрлись
я сразу про льва подумала, вот кто бы ему подошёл) Но тут же домашние животные, так что мейнкун точное попадание!
Isvane писал(а):Источник цитаты Закадровые фотки получились даже лучше, чем сам коллаж
хорошо! очень хорош 8)
Понравилось фото со снегом)
Isvane писал(а):Источник цитаты Какими средствами для укладки волос она пользуется, и вообще - какие у неё любимые процедуры по наведению красоты?

Роберт))) ну такой милашка)) :icon_e_smile: Я по нему прям соскучилась) Сама чуткость и интеллигентность)
Isvane писал(а):Источник цитаты она могла заниматься сексом только тогда, когда на нас смотрит её кот. Прикинь!
Джон как всегда отжигает) :lol: ( это он случайно не про Мирандэль? )

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение simona » 17 дек 2021, 15:14

Isvane писал(а):Источник цитаты Пока я имею чуть времени, покажу немного новенькую мою девушку. ))))

Ну красотка же! Как я рада, что ты выбрала себе в подарок именно ее! Жду ее появления в истории)
Isvane писал(а):Источник цитаты Раздеваемся, осматриваемся. ))))

Буду с тобой честной, у платья мне нравится только цвет (мой любимый). Круто сделаны перчатки и шубка- пальтишко! И еще у нее на ногах что-то бомбическое, но я не могу толком рассмотреть. Сапоги ты тоже сама делала?
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, несу Конкурс.

Ну красавец! Ну разве можно его ругать, да когда еще рядом такая мохнатая прелесть (это я сейчас про кота пишу) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты И никакие кони и быки, которых нам там в комментах насоветовали,

Тебе реально такое советовали? Что у людей в голове? Он что похож на фермера, чтобы заводить себе таких питомцев?
Isvane писал(а):Источник цитаты Закадровые фотки получились даже лучше, чем сам коллаж.

Тут с тобой не поспоришь. Этого мужчину надо показывать вместе с телом иначе невозможно оценить всю красоту по достоинству.
Isvane писал(а):Источник цитаты Но до этого ещё далеко, нужно сшить красивые штаны, собрать специфическую ёлку и нужный антураж. Я вся в работе!

Ну все, я в томительном ожидании...
Извини, что так коротко, но с форумом сегодня какие-то глюки я уже устала нажимать на кнопку отправить.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 19 дек 2021, 05:20

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот уж с кем у меня Риэль никогда не ассоциировался, так это с конем, быком и прочими травоядными.

Да! Ты правильно сформулировала - травоядные - явно не его тема. 8)

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Риэль просто вальяжно устроился на диванчике, оголив торс и камера уже сама найдет его))

Ага. :lol: Потому что котяра, а все-все любят котиков. :angel:

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты В один миг перестало занимать, и уже смотреть просто не охота, не интересно. Уже миллион лет к сериалам не подходила. Да и время на это надо, а его нет.

У меня так тоже время на сериалы пропало, но всё же иногда с мужем с его подачи смотрим что-нибудь, бывает даже годное попадается, но очень-очень редко. В последнее время все новинки смотрим исключительно у обзорщиков, где идёт стёб над очередным "шедевром" киноиндустрии. А всё новое русское - только у Бэд Комедиан. Вообще такие обзоры на фильмы - это уже новый жанр, когда сами обзорщики играют лучше актёров, снимающихся в обозреваемых ими фильмах. :? Позор!

YanaS писал(а):Источник цитаты Это как раз к теме, когда автор знает где и в чем косяк, он цепляет глаз,

Неее, у меня такие косяки, которые реально не видно, там изнанка и со спины. Так что глаз не цепляет, но я же о них всё равно знаю. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Меня вообще пугают задаваемые рамки, в которых надо работать: у меня вот настроение, снимать сегодня розовые цветочки и бабочек, а надо самолетики... я не смогу.

Я тоже думала, что не смогу, потому что точно так же человек настроения. Но для начала попробовала во внеконкурс, вроде получилось, а теперь и в конкурс. И тут наверное дело в том, что я люблю разнообразие. То есть условно говоря - надо снимать самолётики, а я хочу цветочки и бабочек, ну и в результате я снимаю И самолётики, И цветочки с бабочками, а ещё бабочки на самолётиках. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Конь, типа жеребец? А бык - производитель?

:icon_e_biggrin: Имели в виду, видимо, это.
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне нравится, как ты ему прическу сделала

Я пыталась ненавязчиво закосплеить уши. Ну, знаешь, так, чтобы вроде и не явно намёк на уши, но он всё равно есть. И как бы можно было скрафить ушки, там у кого-то и рога были, но мне хотелось вписать это именно в фэшн.
YanaS писал(а):Источник цитаты Понятное дело, что большинство смотрящих конкурсные фото, не в курсе, насколько тонка материя у души Риэля,

А я намёки-то в других заданиях давала. И его выбор картинной галереи вместо, допустим, бара, что-то, да должен был сказать о его предпочтениях... Украшения опять те же, можно было снять стёб с женскими брюликами, но я выбрала серьёзный мужской комплект...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне нравилась первоначальная задумка для темы именно тем, что на человеческих фото конкретно собаки и кошки! И все!

Я исходила из своих каких-то предпочтений и соображений. :roll: Я понимаю, что люди могут держать дома кого угодно, но ведь в задании как раз было про питомца именно для твоей модели, и тут я уже решала - а кого бы Риэль выбрал бы, если бы захотел завести домашнее животное. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оооо в подвале у Джона уже новогодние огонечки. Алиска что ли постаралась?

Наверняка. )))) Хотя может и Антье, она в этом плане тоже непредсказуемая.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как говорится, "мы разные, но мы вместе"

Да-да, заодно показала, что ребята всё-таки общаются иногда. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У него там просто яблочко в руке или... яблочко с чем-то?

Даже не знаю, он вообще на своей волне в последнее время. :icon_e_biggrin:

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я сразу про льва подумала, вот кто бы ему подошёл) Но тут же домашние животные, так что мейнкун точное попадание!

Я не очень понимаю людей, которые держат дома диких животных... даже если енотов и хорьков...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Роберт))) ну такой милашка)) Я по нему прям соскучилась) Сама чуткость и интеллигентность)

Ага, он ничуть не меняется. Так и останется дурнем навсегда.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( это он случайно не про Мирандэль? )

Неее, это он про кого-то из прошлой жизни...

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Как я рада, что ты выбрала себе в подарок именно ее! Жду ее появления в истории)

А я-то как рада! Она меня вдохновляет, это важный критерий. ))))
simona писал(а):Источник цитаты у платья мне нравится только цвет (мой любимый).

Ааааа... там и цвет периодически скачет, я уже на излёте дня снимала, света мало было, вытягивала как могла, ББ совсем ускакал куда-то...
simona писал(а):Источник цитаты И еще у нее на ногах что-то бомбическое, но я не могу толком рассмотреть. Сапоги ты тоже сама делала?

Не, там не сапоги, а мои любимые ботинки от ЭАХ и сшитые мною штанцы из кожзама со шнуровкой, которую я фигачу везде, где можно и нельзя. Может потом подробнее покажу, если будет оказия. ))))
simona писал(а):Источник цитаты да когда еще рядом такая мохнатая прелесть (это я сейчас про кота пишу)

Да я поняла. )))) Кот мне тоже очень понравился, он как бы и кот, и при этом я вижу в нём Риэля. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Тебе реально такое советовали? Что у людей в голове? Он что похож на фермера, чтобы заводить себе таких питомцев?

Ага, советовали, но потом коммент удалили. Вот да, может кто-то и будет держать где-нибудь за городом целую ферму, но не Риэль, ему реально не до всего этого...
simona писал(а):Источник цитаты Этого мужчину надо показывать вместе с телом иначе невозможно оценить всю красоту по достоинству.

Дыа, я для этой головы другое тело и не вижу...
simona писал(а):Источник цитаты Ну все, я в томительном ожидании...
Извини, что так коротко, но с форумом сегодня какие-то глюки я уже устала нажимать на кнопку отправить.

Прекрасно тебя понимаю! Хотя у меня другая проблема - найти время выйти на форум. Хотела вот эпизод про Антье и Далию закинуть, смотрю на часы и понимаю, что... я должна спать уже два часа как. Эх. ((((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina