Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Барби-бандитки и календарное. ))))

Сообщение NastyaMalina » 07 апр 2023, 23:11

Привет! ))) Я так много пропустила, даже не знаю за что хвататься) Буду как пойдёт))

Isvane писал(а):Источник цитаты Оставлю здесь фотографии мини-коллекции моего мужа по игре «Genshin Impact»
милота какая)))
https://sun9-west.userapi.com/sun9-10/s ... type=album птическа особое умиление, такая кроха! ))
https://sun9-west.userapi.com/sun9-47/s ... type=album - какой кадр! ))
Isvane писал(а):Источник цитаты "Мечты" - потому что пока что это - всё, что у них есть...
это так печально, но всё же есть надежда...ну а вдруг. Ведь теперь Антье знает о его чувствах.

https://sun9-west.userapi.com/sun9-40/s ... type=album - Риэль шикарен! Всё же на природе при естественном освещении особенно живые фото выходят) Еще и растение очень вразмерное в кадре) Красота! ) :clap:
классная коллекция одежды получилась ) Особенно комбез на Алисе понравился) Такая стильная красотка))
Isvane писал(а):Источник цитаты что-то я совсем запамятовала принести вступительных от JHDFASHIONDOLL.
ой, мне самая первая в шортиках и золоте прям понравилась)) зайка))
Isvane писал(а):Источник цитаты Принесу даже Адониса,
ох....какое всё розовое)) :lol: Не моя трава, но на чужих фотках бы с интересом посмотрела как он вживую будет смотреться)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я весь потолок уже забегала до неузнаваемости, настолько она мне нравится.
блин! Мне теперь жуть как интересно что же там за голова! :o
https://sun9-79.userapi.com/impg/MCXWsA ... type=album - роскошная)) действительно как цветок)) хищный цветочек)) :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Но пить нужно ээээ... не в виде коктейля, и вообще сразу, то есть, ну как бы.., - он смущённо замолчал.
что то мне подсказывает, что Далия была бы не против)) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты - Ну... я настроилась на энергослед, оставленный теми, кто пронёс бомбу. И отправила её чётко по энергосигналу
вот и отлично! значит бомба была отправлена туда откуда ей привезли) Значит больше они уже ничего не пришлют)
Isvane писал(а):Источник цитаты и она неосознанно сделала шаг назад, от чего Алекс оказался к ней ещё ближе. Со стороны никто не обратил на это внимание, но оба что-то почувствовали...
:clap: теперь между ними еще больше химии будет ))
Isvane писал(а):Источник цитаты - Ты кто такая и что тебе здесь нужно? - грозно спросил он.
какой он суровый с милыми блондинками. на Риэля бы так наехать попробовал...ишь какой! :P
Isvane писал(а):Источник цитаты Из классических ирландцев на внешность у меня есть Мирандэль и представительница Black Irish - Лорейн.
какие же она хорошенькие)) ( Лорейн очень идёт обновлённая внешность! Она более характерная стала :icon_e_smile: )
https://sun9-78.userapi.com/impg/LeJw7W ... type=album какая красивая! Эту новенькую я кажется не видела)
https://sun9-33.userapi.com/impg/IGIw2A ... type=album - ути лапочка! ) какая хозяюшка замечательная ) Вот бы мне так шоколадки приносили....а то всё сама да сама.... :x
Isvane писал(а):Источник цитаты Принесу недавний фото сет с моими барби,
барби бандитки очень прикольно получилось)) :clap: Собрались грабить Мизи и ФР , не меньше! ))) Джейн особенно сильно пугает - своей милой улыбочкой , мишками и кровищей по всюду)) Такой контраст)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Барби-бандитки и календарное. ))))

Сообщение Create » 08 апр 2023, 13:36

Посмотрела фотографии с дня святого Патрика - поразительной красоты цвет у платьев. Он с металлизированным эффектом?
И у Изольды очень понравился глубокий синий оттенок платья

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Барби-бандитки и календарное. ))))

Сообщение Isvane » 09 апр 2023, 04:17

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты "Кости" мной просмотрены; а ещё я "Грань" очень нежно люблю)

Я "Грань" любила до определённого момента, что-то там произошло в последних сезонах, из-за чего мне весь сериал стал неприятен, что именно - не помню, но помню, что пересматривать мне его не хочется. :(
gloria писал(а):Источник цитаты Не хочется писать топорными предложенями и описывать лишь действия. Меня ж чутка в художественность вечно несёт

Художественность и динамику нужно органично сочетать, мне кажется, когда либо одно, либо другое превалирует, получается либо сухо, либо слишком сыро. :icon_e_confused:
gloria писал(а):Источник цитаты Ты его хоть корми иногда - он с голодухи у тебя уж шибко злой

Знала бы чем он кормится, заморила бы голодом, чтоб совсем отвалился... а так он, видать, жрёт что попало, вот и злой...
gloria писал(а):Источник цитаты Либо себя мучить, либо Далию и себя

Как знать, как знать...
gloria писал(а):Источник цитаты Я прям вижу это видеорядом из какого-нибудь популярного сериала!

Так я же не просто так сериалы посматриваю, иногда прицельно изучаю видеоряд, особенности, чтобы потом добавить в свои фото эти приёмчики. 8)
gloria писал(а):Источник цитаты Всё прям циклоном закручивается каким-то - и неизвестный корабль, и подозрительная секретарь, и непрояснённые отношения Алекса, Антье и их жён...

У меня так постоянно, а когда оно раскручивается, это оказывается всего лишь очередным витком одного, большого...
gloria писал(а):Источник цитаты Хороши ирландки!) От Астрид им привет)))

Ей от них ответный! ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Талант фотографа (ИМХО) заключается в том, чтобы уметь маневрировать между всем этим; уметь пользоваться штативом при недостаточном освещении и одновременно с этим уметь снимать при жёстком дневном свете "с рук". Знать, как добиться той или иной картинки и использовать свои знания на практике, не цепляясь руками и ногами за какой-то один привычный и удобный вид работы с фотоаппаратом.

Со многим согласна, но вот с универсальностью - нет. Не все фотографы к ней стремятся. Я вот - предметник/портретист/немножечко макро. Пейзажка и сюжетка мне не интересны в принципе (хотя я даже их изучала для общего развития, но вот практику как-то поленилась выполнять). В своей работе я использую привычные мне приёмы, я не люблю фотографировать с рук, так как мне важна резкость и чёткость, а мой фотоаппарат весьма бюджетен и на нём практически нет компенсации дрожания. Соответственно, даже на природе я фотографирую со штатива, мне так удобнее. А уж у себя в домашней фотолаборатории я всё обустроила таким образом, что съёмка с рук мне не нужна. Да, если я захочу, я могу это сделать (например, когда фотографирую кошек), ставлю серийную и отщёлкиваю - хоть одно, да будет в приемлемой мне резкости. Но на постоянной основе я отказалась от такого вида съёмки и, как показывает мой опыт, я совершенно ничего не потеряла. )))) Напротив - все фото резкие, а это - гарантия того, что на выходе у меня будет больше материала для обработки и удачные кадры не будут запороты размылом.
gloria писал(а):Источник цитаты Мне из этого сета портреты Миранды и Антье больше всего нравятся. Особенно Антье - прислонилась к стенке такая задумчивая... Кадр прям в сердечко

Скорее всего, меня остальные фото не устраивают по той причине, что мне пришлось работать в фотошопе над редактингом колонн - они в оригинале жутко облезлые оказались (в реале я этого не заметила), надо их в надлежащий вид привести...
gloria писал(а):Источник цитаты Бесяра стопудов его уже понадкусывал, иначе откуда такое утверждение на плакате?

Возможно, а то я знаю этих мужиков, сладкое любят не меньше нас. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Складывается ощущение, что это пиратки с мимопролетающего корабля решили Базу захватить, хих)))) Чтоб мужики от их секазного вида штабелями сами падали, а тех, кто не падает - ррррастрелять

Ну, местные мужики (особенно Риэль) тоже не из простых, так просто в штабель их не уложишь. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты И на контрасте с дерзкими девушками Календарь такой прям нежный и воздушный! Трогательный цветочек!)

Алиска да, иногда умеет быть трогательной. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А вообще да, хорошее решение. Ну и не всем же оголяться

Главное, чтобы Риэль его в свою секту нудистов не заманил, иначе придётся мне искать ему голову нормального цвета и придумывать обоснуй. :lol:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Такая проблема с цветом головы... Особенно расстраивает голова, уходящая в зелень. Она, как назло, самая оптимальная и любимая. Но цвет пипец.

У меня у Фанни голова в зелень уходит, но я решаю всё в фотошопе, если уж совсем пипец...

YanaS писал(а):Источник цитаты Не знаю, какая она вживую, есть всегда вероятность, что глазами – одна картинка, на фото – другая (на своем опыте знаю ), но мне нравится, как ты ее подаешь и нравится, какой я ее вижу)

Да, вживую она другая, но я всегда стараюсь показывать их такими, какими вижу я. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Вряд ли Бесяре и вообще кому угодно) стоит нести мужу транспарант, на котором неприличные надписи)))

Ну, Наташке он бы что угодно простил. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты По-моему, они могут отправляться грабить банк.

У меня была идея снять кусочки из ограбления ювелирного, но потом мне стало лень...
YanaS писал(а):Источник цитаты При чем ощущение, что одни штырьки мягче - они и рвутся, другие - потверже. Но я тогда просто заменила порванные лапки кистями Ит, для этого и вытаскивала.

Да, есть такое. Ну, я не стала дальше усугублять ситуацию, и вроде всё нормально обошлось...
YanaS писал(а):Источник цитаты Календарь с Алисой красочный и жизнерадостный и она сама солнечная.

Да, не зря Джон за неё так держится. ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Гуляют ночью по Базе!

Кстати, точно, ночные прогулки у них. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какие бандитки! Я и моя любимая игрушка?

Ага, и мишки, и оружие - не знают, что выбрать. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как интересно розовый с золотым сочетается!

Это классическое сочетание, да. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если вдруг наткнусь - кинуть тебе ссыль? ВК точно видела.

Давай. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джейн очень идут новые ручки) Они у нее навсегда?

Нет, они по цвету не подходят, к тому же там крепление - кусочек спички внутри. :shifty: Не очень надёжно...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кстати, руки от мизи подходят ИТ по креплению)))

По креплению-то да, а вот по скинтону - у меня все ИТ, даже бледные, по сравнению с Мизи - загорелые, даже Фанни.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обожаю такое сочетание цветов (розовый и желтый в смысле).

Я вот розовый и жёлтый не особо жалую, но когда они вместе - мне прям нравится. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вроде светит, но греет не всегда...взгляд хитрющий

Да, она хитрая, как лиса. :roll:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Мне кажется, ты слишком сурова к себе. Фотосет прекрасен. Но Далия и её наряд мне понравились больше всего!
И ещё не могу насмотреться на Миранду, она восхитительна.

Я всегда так, не могу иначе... Далия мне самой очень нравится, и вроде есть другие, ярче и универсальнее, а меня всё к ней тянет... Миранда - сложная натура, пока что мы всё ещё друг к другу присматриваемся. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Помогает подержать под горячей струёй воды из крана.

Я держала, я всегда так кисти достаю барби и экшенам, но не всегда это помогает...
Asuna писал(а):Источник цитаты Спасибо за чудесный календарь!

Всегда пожалуйста. ))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Привет! ))) Я так много пропустила, даже не знаю за что хвататься) Буду как пойдёт))

Привет! )))) Да, я как-то весь год активной была, и этот тоже, аж страшно уже становится. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это так печально, но всё же есть надежда...ну а вдруг. Ведь теперь Антье знает о его чувствах.

Там всё сложно пока что...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всё же на природе при естественном освещении особенно живые фото выходят) Еще и растение очень вразмерное в кадре) Красота! )

За можжевельником мы с братом пилили в лес во время метели. :icon_e_biggrin: Зато на следующий день было солнечно и я смогла быстренько всех отфоткать. Но мне не особо эти фото нравятся - надо было выбрать другую локацию, эта сложная, с перепадами освещения, не совсем то, что нужно...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты классная коллекция одежды получилась ) Особенно комбез на Алисе понравился) Такая стильная красотка))

Спасибо! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой, мне самая первая в шортиках и золоте прям понравилась)) зайка))

Мне она тоже нравится. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне теперь жуть как интересно что же там за голова!

Надо до неё повествование довести...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты значит бомба была отправлена туда откуда ей привезли) Значит больше они уже ничего не пришлют)

Это были лишь исполнители, а вот руководители... они ещё будут вредительствовать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой он суровый с милыми блондинками. на Риэля бы так наехать попробовал...ишь какой!

Он ещё наедет, не на Риэля правда, но рога ему пообломают. 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лорейн очень идёт обновлённая внешность! Она более характерная стала

Да, я сама на неё не налюбуюсь! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая красивая! Эту новенькую я кажется не видела)

Это моя новогодняя чуда. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Собрались грабить Мизи и ФР , не меньше! )))

Ага, уже даже грабанули на одёжку. ))))

Create,
Create писал(а):Источник цитаты поразительной красоты цвет у платьев. Он с металлизированным эффектом?

Это ламе, там нанесён своего рода рисунок в виде чешуи, в реале вообще красиво очень. ))))
Create писал(а):Источник цитаты И у Изольды очень понравился глубокий синий оттенок платья

Это моё любимое платье. ))))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Барби-бандитки и календарное. ))))

Сообщение Ari81 » 09 апр 2023, 04:23

Привет, Аня :wave:

Я снова заглянула на огонек.
Скрытый контент: показать
Прошлый год здорово прочистил мне мозги. И теперь мне очень хочется давать энергию исключительно только тем людям, которые и сами щедро делятся ею... Надеюсь, ты не будешь против моей обратной связи? :roll:

С удовольствием рассмотрела все твои швейные эксперименты! Ты вдохновляешь на шитье. Благодаря тебе я смогла преодолеть страх и тоже взялась за нитку и иголку для одного из своих проектов. Спасибо тебе за вдохновение и утверждающую риторику! Изображение Сейчас это очень ценно, имхо.
Ты так здорово раскрыла Рубинчика, она у тебя стала особенной!
Ну и покажу двух детишек, которых купила в ФП аж ещё в ноябре. Хочу на них потренироваться в стилизацию, Рубинчика мне мало. )))) А ещё они просто милахи и позитивчики и на удивление ровненькие.

А что значит в стилизацию? Ребята действительно очень милые :angel:
Было интересно познакомиться с Мирандой Коул. Красивые у тебя Мизи - разглядываю с удовольствием 8)
Но что поделать, Антье в душе такой султан.

По истории я пока этого не увидела, она мне кажется какой-то растерянной, словно заблудилась на особенно трудном участке пути. Но, как известно, все мысли читателя - это его личные проекции :roll: Красивая и умная - это точно!
Пиктон очень странный товарищ, саркастичный циник (?), с одной стороны за ним очень весело наблюдать, а с другой - у меня мурашки по коже от него :icon_e_confused: .
То есть говорящая булка сбежала от деда с бабкой, от зайца, от волка, от медведя, а лиса его захавала?! А в чём мораль-то?
- А мораль сам ищи!

Ух, как бы поиски морали до чего не довели любознательного гостя 8)
Ладно- ладно, - Бесяра нехотя встал с дивана. - Сам эти твои сказки почитаю. И исключительно те, что для взрослых. Сдаётся мне, там самый сок!

:mrgreen:
Миранде выдала псевдоретро платье в горошек и фиолетовый букетик, дополнила всё колечком с фиолетовым камушком и брильянтовым колье. Для фона использовала те самые большие сборные бумажные цветы, что купила ещё в том году и на фоне которых своих ИТ показывала (и Риэля).

Миранде очень идет платье в горошек. Я бы пуговицы белые убрала или ожерелье, меня смущает круглая форма в сочетании с овальной, а вот пояс, имхо, к месту, но я еще тот модный эксперт :lol: Само платье (фасон, ткань) очень идет обладательнице!
Дальше была Антье и розовый букетик.

Очаровательная дева! У нее залипательный взгляд!
Потом я попробовала Изольду и жёлтый цвет. Лично мне понравилось, но эксперимент спорный и не всем зашёл.

Серебристый с желтым и вправду выглядит как-то неожиданно, но мне тоже нравится!
Ну и в завершение Далия получила от Антье нежный трепетный букетик, пусть он и не яркий, как все предыдущие, но в нём есть особое очарование, и он очень идёт этой обиженной буке.

Бука очень красивая!
Оставлю здесь фотографии мини-коллекции моего мужа по игре «Genshin Impact»

Красивые барышни! Все время залипаю на такие фигурки в аниме магазинчиках!
к 14 февраля сделала небольшой фото сет с Антье и Алексом

Получается, что у Антье отношения и с Алеком и Букой? 8) Фотосет красивый, не знаю, правильно ли я считала, но Алекс, похоже, более чем страстный любовник?
Я решила возобновить свой старенький проект - Календарь.

Всегда любила такие календари!
У тебя хорошо получается :thumbup:
Проект "Авиатор" - крышеснос!!! У тебя здорово получилось!
История у тебя интересная, столько жанров сразу перемешались. Что же за обломки корабля нашлись?
Слышь, ты, белая мышь, если не будешь держать язык за зубами, то единственный стриптиз, который тебе светит - это твой собственный на больничной койке. И перечитывание описания нанесённых тебе тяжких телесных в качестве сказки, - Риэль угрожающе двинулся в его сторону.

Риэль прям мои мысли озвучил :mrgreen:
О, шеф! Я отнесла Вашей жене подарок, как Вы и велели, она готова Вас принять в любое время, - лучезарно улыбнулась София.

Получается. Антье больше расположена к жене, чем к Алексу?
Красивых девушек красиво показала ко Дню Святого Патрика :wink:
Этот фото сет я делала ещё зимой. У меня было мрачное настроение, после болезни, холодно, и всё такое прочее. И мне захотелось чего-то такого мрачненького.

Атмосферно получилось!
Принесу недавний фото сет с моими барби, в котором я использовала своё любимое - контрасты.

Настоящие бандитки 8)
Ну и Календарь. Мои ассоциации с апрелем - цветы мать-и-мачехи, первая зелень, и конечно же, первые бабочки, которых я всегда ходила искать по окрестным лесам. Невзрачные, ещё сонные, но всегда внезапные.

Красиво. И снято, и написано! :clap: А у нас еще нет бабочек - слишком холодно.

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Барби-бандитки и календарное. ))))

Сообщение gloria » 09 апр 2023, 20:49

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты что-то там произошло в последних сезонах

Там параллельный мир приплели, но вполне логично - Питер Бишоп же как раз оттуда.
Isvane писал(а):Источник цитаты Художественность и динамику нужно органично сочетать, мне кажется, когда либо одно, либо другое превалирует, получается либо сухо, либо слишком сыро.

Соглашусь) И довольно сложно нащупать этот баланс :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты добавить в свои фото эти приёмчики

И у тебя мегакруто получилось) Продолжай в том же духе 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты а когда оно раскручивается, это оказывается всего лишь очередным витком одного, большого...

Ты отличный сериальный сценарист, я тебе скажу) Мне надо у тебя поучиться)
Isvane писал(а):Источник цитаты я не люблю фотографировать с рук, так как мне важна резкость и чёткость

При съёмке с рук так же есть резкость и чёткость; а ещё есть возможность "играть" ракурсами (это не пропаганда :icon_e_biggrin: ).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Барби-бандитки и календарное. ))))

Сообщение Isvane » 10 апр 2023, 03:42

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Привет, Аня

Привет, Настя! :wave:
Скрытый контент: показать
Я никогда не против обратной связи, главное, чтобы человеку всё это было в радость. Я, хоть и стараюсь поддерживать всех, на кого у меня есть время, но очень часто испытываю терзания на тему того, а не в тягость ли я человеку, с которым общаюсь. :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ты вдохновляешь на шитье. Благодаря тебе я смогла преодолеть страх и тоже взялась за нитку и иголку для одного из своих проектов. Спасибо тебе за вдохновение и утверждающую риторику!

Мне очень приятно это знать. )))) Научиться шить не так уж и сложно, тут главное - желание и терпение. Я до сих пор учусь, сейчас вот взялась за азы, хотя с них нужно было начинать, но у меня вечно всё через не так. ))))
Ari81 писал(а):Источник цитаты А что значит в стилизацию? Ребята действительно очень милые

Стилизация в кукольном масштабе это когда какую-либо вещь выполняют на другом, более мелком формате, в таком случае сама выкройка упрощается и убираются некоторые детали, которые сложно повторить в этом масштабе. Ну или когда вещи для взрослых шьют для детей, но с учётом того, что это всё же будет детская вещь. Надеюсь, не запутала. :) (Я как-то периодически натыкаюсь на этот термин, хотя у него довольно много значений относительно сферы применения, конечно...)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Было интересно познакомиться с Мирандой Коул. Красивые у тебя Мизи - разглядываю с удовольствием

Я как-то очень резво подсела на этих кукол, они необычайные какие-то. :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты она мне кажется какой-то растерянной, словно заблудилась на особенно трудном участке пути.

А ты всё правильно видишь, она внешне и должна быть такой - растерянной, заблудившейся, вызывающей желание обнять и обогреть. :wink: Душелов - сложное существо, там, где она не может добиться чего-либо силой, то добивается хитростью...
Ari81 писал(а):Источник цитаты с одной стороны за ним очень весело наблюдать, а с другой - у меня мурашки по коже от него

Он видел и пережил много всего, но основа его личности осталась прежней, несмотря на все ужасы, которые с ним происходили в прошлом. Антье постарается вытащить его из этого панциря. ))))
Ari81 писал(а):Источник цитаты Миранде очень идет платье в горошек. Я бы пуговицы белые убрала или ожерелье, меня смущает круглая форма в сочетании с овальной, а вот пояс, имхо, к месту, но я еще тот модный эксперт

А это платье и не Миранде шилось. )))) Ему уже много лет, и его кто только не примерял. :icon_e_biggrin: (Пуговиц у меня тогда никаких не было, кроме этих. )))) Кстати, хорошая идея - сфоткать всех основных в нём и решить, кому оно больше идёт. :think:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Получается, что у Антье отношения и с Алеком и Букой? Фотосет красивый, не знаю, правильно ли я считала, но Алекс, похоже, более чем страстный любовник?

Нет, у Антье отношения пока что только с Букой, они женаты. )))) А Алекс - единственный мужчина, которого она любит, но он тоже женат и (пока что) не отвечает ей взаимностью. У них только деловые отношения, ну и ещё он постоянно талдычит о том, что относится к ней, как к сестре. (Убеждает себя в том, что она ему безразлична, ага). Поэтому Антье и отрывается на девках, потому что другие мужчины ей не интересны, а любви хочется...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Проект "Авиатор" - крышеснос!!! У тебя здорово получилось!

Спасибо. )))) Сейчас над следующим выпуском работаю, но дело идёт сложно - впервые шью платье-ципао, всех тонкостей не знаю, ткань выбрала не самую простую, короче, пока буксую.
Ari81 писал(а):Источник цитаты История у тебя интересная, столько жанров сразу перемешались. Что же за обломки корабля нашлись?

История начиналась много лет назад с рассказов по типу крипи-пасты, но меня это всё так увлекло, что в итоге мои персонажи вышли в космос и освоили порталы в другие миры. :mrgreen: Самой удивительно то, что сначала был маленький городок рядом со странным лесом, а в итоге всё развилось в огромную Вселенную с множеством персонажей. ))))
Ari81 писал(а):Источник цитаты Получается. Антье больше расположена к жене, чем к Алексу?

Нет, всё-таки Алекс для неё - номер один, но пока он упрямится :icon_e_biggrin: Антье отвлекается на жену, хотя Далию она тоже нежно и трепетно любит...
Ari81 писал(а):Источник цитаты А у нас еще нет бабочек - слишком холодно.

Да у нас в городе тоже нет. Самое забавное, что я только уже будучи взрослой узнала, чем питаются эти бабочки, я-то всё удивлялась - цветочков практически нет, что же они кушают? :lol:

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Там параллельный мир приплели, но вполне логично - Питер Бишоп же как раз оттуда.

Вроде параллельный мир там постоянно был... хотя помню я уже плохо, похоже, Камилл и с моей памятью поработал. :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Ты отличный сериальный сценарист, я тебе скажу)

Ну опять же - я этим с детства занимаюсь. Сейчас я весь сюжет держу в голове, прорабатываю каждый эпизод по несколько раз, рассматриваю все детали, вешаю "ружья", прокручиваю всё вперёд/назад. Могу месяцами работать над одним эпизодом, обдумывая его этиологию и последствия... Это уже привычка, выработанная годами... :oops:
gloria писал(а):Источник цитаты При съёмке с рук так же есть резкость и чёткость; а ещё есть возможность "играть" ракурсами (это не пропаганда

Так я же не отрицаю! Просто говорю, что мне удобнее штатив с моей вегето-сосудистой, больными суставами и плохим зрением. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 7."

Сообщение Isvane » 10 апр 2023, 05:15

Я так устала от весенних хлопот, постоянной сонливости, авитаминоза и прочего, что просто принесу эпизод. :oops:
Подробности по платьям будут позже, ну или кто следит за мной в ВК утром их увидит и в группе, и у меня на стене. :roll:

" Они довольно быстро дошли до покоев Антье, Пиктон сразу же приземлился на диван в общей зале и блаженно потянулся - вся это беготня его утомляла. Однако, вскоре из спальни Антье донёсся её требовательный голос:
- Пиктон, иди сюда, и помоги мне!
- Надеюсь, ты раздета? - радостно отозвался он, открывая дверь. Антье нашлась в гардеробной, она стояла перед зеркалом и пыталась застегнуть платье. Упрямая застёжка на спине не поддавалась.
Изображение
- Эта капризная тряпка не хочет меня слушаться, - обиженно сказала она.
Изображение
- Стой, не дёргайся, - Пиктон осторожно застегнул платье и аккуратно поправил её ожерелье. Руки даже сквозь платье обдало приятным холодом, хотелось подольше продлить это прикосновение, ощущения необычные и каждый раз он удивлялся этому.
Изображение
Антье развернулась к нему и недовольно уставилась своими огромными глазищами.
- Ну ты и дылда, - тут же изрёк Пиктон, нахально улыбаясь.
- Перестань меня лапать и вообще прекращай эти свои подкаты и шуточки, - нахмурилась Душелов.
- Брось, это - часть меня, я по-другому не умею, - примирительно ответил он, продолжая её разглядывать. Холод, идущий от неё, убаюкивал.
- Однажды я спросил у одного Душелова, почему на меня не действуют их штучки, ну, знаешь, которыми они ловят так нужные им души... а он ответил, что я просто не встретил ещё своего Душелова, вот на меня они и не действуют, вот я и подумал.., - он замолчал, нахмурившись.
- На тебя не действую наши штучки, потому что ты никому из нас не нужен, - холодно ответила Антье. - Поверь, если бы кто-то захотел получить тебя в свой Отряд, ты бы уже был там.
- Я всегда гадал, а как так, что тот, на кого положил глаз Душелов, не может сопротивляться его воле... вы же находите миллион способов заполучить нужную вам душу, хитростью, силой, обещаниями... но я всегда думал, что смогу сопротивляться этому, - тихо продолжил он.
- Ну и как, получается? - в глазах Антье вспыхнули янтарные искры.
- Ты мне скажи, - Пиктон прищурился.
Изображение
- Нам пора, - Антье резко отстранилась, смотрела она мимо него, явно не желая продолжать разговор.
До покоев Далии они дошли в полнейшем молчании. Антье оставила его в общей зале, бросив на прощание "не скучай", Пиктон демонстративно потряс коммуникатором - там явно было что почитать.
Изображение


*************
Изображение
Далия примерила платье, подаренное ей Антье, неспеша привела себя в порядок, она хотела выглядеть идеально для любимой.
Антье пришла довольно быстро, невесомо присела рядом и тепло поздоровалась.
Изображение
- Послушай... у меня к тебе есть очень серьёзный разговор, - сказала она тихо. - Я вижу, что тебя влечёт ко мне, и должна сказать, что это чувство взаимно, но есть некоторые сложности... тебе решать, как мы поступим дальше. Из нашей ситуации есть три выхода - я скажу тебе, кто я на самом деле, мы проведём одну процедуру, и наше общение будет более безопасным. Если же ты не согласишься на мои условия, то... тебе придётся стереть память, потому что есть вещи, о которых нельзя знать посторонним.
- А какой третий выход? - прошептала Далия.
- Ты можешь сразу отказаться, вот прям сейчас. Потому что то, что я тебе скажу, оно всё равно изменит твою жизнь в любом случае...
- Говори...

Изображение
- Видишь ли, Далия... я - не демон, я - Душелов. И я знаю, что в вашем эпосе нас очень не любят, я прочитала столько ужасов про таких, как я... что не уверена, что ты согласишься заключить со мной Контракт...

Изображение
Далия, всё это время сидящая со спокойным видом, вздрогнула и в ужасе поднесла руки к лицу, как бы желая защититься от жуткой правды.

Изображение
- Душелов! - потрясённо воскликнула она. - Да, про вас у нас ходит много легенд, мифов, сказок... вами пугают детей, и в большинстве случаев, вы - это злобные себялюбивые существа, живущие ради собственной выгоды, совращающие и пожирающие невинные души... но. Я привыкла ориентироваться на собственный опыт. Я вижу, что все, кто служит Вам, вполне счастливы, они заняты любимым делом, они не отягощены общением с Вами, напротив, для них это - благо. Разве можно так притворяться? Я вижу, что никакой Вы не монстр, а всего лишь могущественное существо, собравшее вокруг себя необычных людей с разными способностями, да, преследующее свои цели, но эти цели благородные и не разрушительные.
- Я дам тебе время подумать, - сказала Антье.
- Мне не нужно. Я уже согласна. Стать частью Вашего мира - это всё, о чём я мечтаю, - Далия опустила взгляд и замерла.

Изображение
Антье осторожно взяла её руки в свои.
- Тогда мы заключим Контакт сейчас. Это долго и выматывает, так что потерпи, - мягко произнесла она.
Следующие несколько часов они обсуждали пункты Контракта, Далия, попав в привычную для неё среду, осмелела и горячо обсуждала каждый пункт. Под конец всего действа, она, правда, была вымотана - необходимость держать Антье за руку, из-за которой та потихоньку вытягивала силы... но даже это было ей в радость.

Изображение
- Теперь тебе нужно отдохнуть, - Антье обняла её и приблизилась. Далия зачарованно смотрела на Душелова, она ощущала холод, идущий от неё, но теперь этот холод не вытягивал из неё силы, теперь она сама стала частью этого холода...

Изображение
- Теперь ты... принадлежишь мне, - Антье резко наклонилась к ней и поцеловала. Далия медленно закрыла глаза, наслаждаясь этим ощущением покоя и беспомощности.
Изображение
Нехотя, Антье отстранилась от неё.

Изображение
- Я бы осталась, но... ты же понимаешь, у меня много дел, к тому же ты устала, тебе необходимо восстановить силы. Но я обязательно скоро приду к тебе, - в глазах Душелова вновь мелькнули янтарные искорки.
Далия лишь молча кивнула, провожая взглядом предмет своего обожания, впитывая каждый её жест, запоминая каждую деталь...

Изображение
Она мечтательно откинулась на подушки, на границе сознания мелькнул лёгкий шёпот Антье - "ты ещё об этом пожалеешь..."

Изображение
Антье медленно вышла из спальни Далии, закрыла дверь и задумчиво уставилась перед собой.

Изображение
Пиктон, который всё это время сидел на диване, обложившись подушками, не сразу заметил её.
Изображение
- А я надеялась, что тебе стало скучно, и ты ушёл, - усмехнулась Антье.

Изображение
Пиктон аж на месте подскочил.
- Ну что, отвела душеньку с жёнушкой? - сально улыбнулся он, подходя ближе.
- Это тебя не касается, - тут же ответила Антье.

Изображение
Запищал коммуникатор. Антье достала его из кармана и нажала приём.
- Шеф, у нас тут сработал один из экстренных порталов! - раздался оттуда голос Маркхэма.
- Какой именно? - с волнением спросила Антье.
- Четыре Б, - ответил Говард.
- Королева Изольда, - прошептала Антье.

Изображение
- Давай, бегом, нам нужно спешить! - Антье ловко убрала коммуникатор в карман и тут же стремительно бросилась к выходу.
- Куда бежим? Что случилось?! - Бесяра недовольно бросился за ней следом. "



Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 7."

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2023, 00:04

Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, они по цвету не подходят, к тому же там крепление
А целые на алике купить не хочешь? Там и с длинными ногтями есть)
Isvane писал(а):Источник цитаты у меня все ИТ, даже бледные, по сравнению с Мизи - загорелые, даже Фанни
:o Самые светлые мизи они же по цвету как Крим\Джапан ИТшный. Или к Фанни именно по подтону не подходят?

Видела твоих девчонок вк в новых платьях. Антье яркая, как огонь! Цвета прямо ее. И фасон платья классный, вроде классический, но то, что оно с кружевом, добавляет некоторой пикантности :twisted:
Платье на Далии очень крутое, фасон и идея с цепями на спине...очень элегантно и соблазнительно.
Isvane писал(а):Источник цитаты - Однажды я спросил у одного Душелова, почему на меня не действуют их штучки, ну, знаешь, которыми они ловят так нужные им души... а он ответил, что я просто не встретил ещё своего Душелова, вот на меня они и не действуют, вот я и подумал.., - он замолчал, нахмурившись.
- На тебя не действую наши штучки, потому что ты никому из нас не нужен, - холодно ответила Антье. - Поверь, если бы кто-то захотел получить тебя в свой Отряд, ты бы уже был там.
- Я всегда гадал, а как так, что тот, на кого положил глаз Душелов, не может сопротивляться его воле... вы же находите миллион способов заполучить нужную вам душу, хитростью, силой, обещаниями... но я всегда думал, что смогу сопротивляться этому, - тихо продолжил он.
- Ну и как, получается? - в глазах Антье вспыхнули янтарные искры.
- Ты мне скажи, - Пиктон прищурился.
Аккуратно так выводит Антье на реакцию, вывоооодит.... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Из нашей ситуации есть три выхода - я скажу тебе, кто я на самом деле, мы проведём одну процедуру, и наше общение будет более безопасным. Если же ты не согласишься на мои условия, то... тебе придётся стереть память, потому что есть вещи, о которых нельзя знать посторонним.
- А какой третий выход? - прошептала Далия.
- Ты можешь сразу отказаться, вот прям сейчас. Потому что то, что я тебе скажу, оно всё равно изменит твою жизнь в любом случае...
- Говори...
Йееес! Далия не из пугливых, чтобы вот так сразу отказаться, ага.
Радостно видеть, что Далия рассудила здраво, хоть признание Антье ее и испугало. Видно, что Антье ей дорога, так просто Далия явно от нее не откажется))
Isvane писал(а):Источник цитаты следующие несколько часов они обсуждали пункты Контракта, Далия, попав в привычную для неё среду, осмелела и горячо обсуждала каждый пункт
:clap: :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Она мечтательно откинулась на подушки, на границе сознания мелькнул лёгкий шёпот Антье - "ты ещё об этом пожалеешь..."
Ох...только я порадовалась, что Далия сможет касаться Антье, а тут вот что... :crazy: Теперь боязно за вампиршу.
Isvane писал(а):Источник цитаты - Четыре Б, - ответил Говард.
- Королева Изольда, - прошептала Антье.
Ого! Кто в сюжете появляется! Интересноооо :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 7."

Сообщение YanaS » 11 апр 2023, 23:16

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы Риэль его в свою секту нудистов не заманил, иначе придётся мне искать ему голову нормального цвета и придумывать обоснуй.

:lol: может он просто как хамелеон - меняет цвет)))
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня у Фанни голова в зелень уходит, но я решаю всё в фотошопе, если уж совсем пипец...

Ты хорошо все маскируешь, я никогда не замечала такого за Фанни :icon_e_wink:
У Изи прям совсем ужасно, что ни голова, у каждой беда с цветом. А та, о которой речь, она вообще тупо лимонная, или я даже сказала бы лаймовая :icon_e_confused: А если учесть, что я обрабатываю фотки только на телефоне, только в лайтруме и в основном колорингами, то там цвета вообще непредсказуемые могут вылезти.

Isvane писал(а):Источник цитаты Да, вживую она другая, но я всегда стараюсь показывать их такими, какими вижу я. ))))

Ну это правильно :wink: Ведь это главное. Все мы стараемся показать своих персонажей зрителям именно такими, какими видим их мы :D а когда ты и видишь персонажа сам, и замечаешь что он получается чужим, не таким - вот это сложность :roll: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, Наташке он бы что угодно простил. ))))

:mrgreen: тогда можно отправлять ее на сложные миссии.
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня была идея снять кусочки из ограбления ювелирного, но потом мне стало лень...

Ну зато можно додумать =))

У Антье и Далии очень классные новые платье :icon_e_wink: За счет фактуры ткани, у Антье, несмотря на красный цвет, платье очень "мягкое" получилось, такое не резкое, не агрессивное, а спокойное. И поэтому понятно, почему она надела его для визита к Далии. В платье Далии мне видятся греческие мотивы :roll: Листочки прям урр) Ну и под губы цвет платья идеально подходит)
Isvane писал(а):Источник цитаты Эта капризная тряпка не хочет меня слушаться, - обиженно сказала она.

Я сначала подумала, что это она не о платье, а о ком-то :mrgreen:
Бесяра так мило поправляет ей ожерелье :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты а он ответил, что я просто не встретил ещё своего Душелова

Какая интересная мысль.
Ну вот, Антье и Далия наконец поговорили. Далия настроена очень решительно :icon_e_wink: без доли сомнений и раздумий согласилась! И отступать от своего она не намерена. Но фраза Антье немного настораживает и пугает(( Конечно, в их отношениях не обойдется без подводных камней.
Isvane писал(а):Источник цитаты Пиктон, который всё это время сидел на диване, обложившись подушками, не сразу заметил её.

Если не читать текст, а просто в самом начале прокручивать вверх страницу после открытия темы, как делала я, то сначала подумала, что он сидит и снимает, как Антье и Далия целуются :oops: 8) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Королева Изольда, - прошептала Антье.

О, появление Изольды!)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 7."

Сообщение Create » 13 апр 2023, 00:22

У Далии очень выразительный интерьер))) И она в своем винном платье очень в нем органична

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 7."

Сообщение AnyCrystal » 15 апр 2023, 10:36

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я так устала

Пожелаю тебе бодрости и настроения!))
Isvane писал(а):Источник цитаты На тебя не действую наши штучки, потому что ты никому из нас не нужен, -

Хихих, отбрила))
Isvane писал(а):Источник цитаты Далия примерила платье, подаренное ей Антье,

Такая греческая богиня))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вижу, что тебя влечёт ко мне, и должна сказать, что это чувство взаимно, но есть некоторые сложности...

Завлекает)) И как после такого отказаться?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Она мечтательно откинулась на подушки, на границе сознания мелькнул лёгкий шёпот Антье - "ты ещё об этом пожалеешь..."

Нууу... лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть) Далия давно на крючке)
Isvane писал(а):Источник цитаты Королева Изольда, - прошептала Антье.

О. С какими-то нехорошими намерениями? Если так бросились?
YanaS писал(а):Источник цитаты Я сначала подумала, что это она не о платье, а о ком-то

Ржу :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 7."

Сообщение NastyaMalina » 15 апр 2023, 21:45

Анютка привет))

Isvane писал(а):Источник цитаты За можжевельником мы с братом пилили в лес во время метели.

ну оно того стоило! Очень он вразмерный получился)
https://sun9-32.userapi.com/impg/GVTO19 ... type=album - ух как он тут на неё смотрит! 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты - На тебя не действую наши штучки, потому что ты никому из нас не нужен,
вот сразу припечатала)) :lol: С Антье не забалуешь)))
https://sun9-42.userapi.com/impg/50Ga0V ... type=album какой красивый новенький диванчик! ( или я его просто не видела раньше)
Isvane писал(а):Источник цитаты Далия примерила платье, подаренное ей Антье,
красивое! очень мне нравятся украшения на лямочках, так изящно) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Мне не нужно. Я уже согласна. Стать частью Вашего мира - это всё, о чём я мечтаю
хорошо что они наконец то поговорили по душам и теперь Далия знает правду) И самое главное, что она это приняла )
Isvane писал(а):Источник цитаты лёгкий шёпот Антье - "ты ещё об этом пожалеешь..."
что? почемууу? .... неужели Антье может как то навредить Далии? Или причина в том, что рядом с Антье всегда опасность и покушения? ... что то мне переживательно за Далию :(
Isvane писал(а):Источник цитаты - Ну что, отвела душеньку с жёнушкой? - сально улыбнулся он, подходя ближе.
та блин! тактичность его второе имя )) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Королева Изольда, - прошептала Антье.
ооо! наконец то ты Изольду вводишь в историю)) :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 7."

Сообщение Ari81 » 16 апр 2023, 01:01

Скрытый контент: показать
Я никогда не против обратной связи, главное, чтобы человеку всё это было в радость. Я, хоть и стараюсь поддерживать всех, на кого у меня есть время, но очень часто испытываю терзания на тему того, а не в тягость ли я человеку, с которым общаюсь.

Я рада это слышать Изображение И не жду ничего взамен, разве только по возможности и по желанию. Мне важно и в радость поддержать/общаться тебя/с тобой. Я хочу, чтобы ты оставалась здесь и в хобби, потому как считаю, что именно такие люди, которые способны вокруг себя объединять других людей – это очень ценные люди, их надо беречь, потому как они способствуют сохранению, конкретно в случае с хобби целой общности людей, а в наши дни это особенно ценно, имхо. :wink:


Стилизация в кукольном масштабе это когда какую-либо вещь выполняют на другом, более мелком формате, в таком случае сама выкройка упрощается и убираются некоторые детали, которые сложно повторить в этом масштабе. Ну или когда вещи для взрослых шьют для детей, но с учётом того, что это всё же будет детская вещь. Надеюсь, не запутала. (Я как-то периодически натыкаюсь на этот термин, хотя у него довольно много значений относительно сферы применения, конечно...)

Ага, поняла. Мне нравится стилизация в этом смысле, она упрощает создание вещей для хобби-историй, а иначе я бы вообще не решилась даже бы подступиться к ним, потому как если все создавать по правилам, то на это у меня целая жизнь только на подготовку ушла бы :lol:
Я как-то очень резво подсела на этих кукол, они необычайные какие-то.

Они красивые, в них есть своя изюминка.
А ты всё правильно видишь, она внешне и должна быть такой - растерянной, заблудившейся, вызывающей желание обнять и обогреть. Душелов - сложное существо, там, где она не может добиться чего-либо силой, то добивается хитростью...

Ага, хорошо, спасибо за разъяснение. Буду дальше наблюдать. История обещает быть захватывающей! 8)
А это платье и не Миранде шилось. )))) Ему уже много лет, и его кто только не примерял. (Пуговиц у меня тогда никаких не было, кроме этих. )))

Я ни в коем случае не критикую, это просто так, размышления вслух. :oops:
Хорошее платье! :thumbup:
Спасибо. )))) Сейчас над следующим выпуском работаю, но дело идёт сложно - впервые шью платье-ципао, всех тонкостей не знаю, ткань выбрала не самую простую, короче, пока буксую.

Ого, Ципао даже звучит сложно (Эти платья очень-очень красивые, имхо!), я когда-то давно видела, как одна мастер шила, но там был формат 1:4, но даже в нем это выглядело безумно сложно и трудоемко. Желаю успехов на этом пути!Изображение

Продолжение получилось интересное и интригующее, благодаря Пиктону атмосфера серии получилась вполне милая, он умеет разрядить обстановку :mrgreen:
https://sun9-51.userapi.com/impg/L7GNvE2V7MN0QyvsIYZKKC6Vhm5TCdnlsPPeSw/XjQegKhs4Qk.jpg?size=800x533&quality=95&sign=598bb94c5e75f730db9911e08f30c2e7&type=album
Классная энергетика у этого фото, чувствуется притяжение между девами Изображение
на границе сознания мелькнул лёгкий шёпот Антье - "ты ещё об этом пожалеешь..."

Интересно, зачем Антье сказала эту фразу Далии? :think: Тревожно как-то :roll:
Шеф, у нас тут сработал один из экстренных порталов! - раздался оттуда голос Маркхэма.
- Какой именно? - с волнением спросила Антье.
- Четыре Б, - ответил Говард.
- Королева Изольда, - прошептала Антье.

Звучит, как что-то очень не хорошее. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 7."

Сообщение Isvane » 17 апр 2023, 02:05

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А целые на алике купить не хочешь? Там и с длинными ногтями есть)

Да ну, Джейн у меня редко мелькает, и я уже привыкла к её кистям-лопаткам. Вот Лорейн хочу другое тело, менгф, пусть и с разнотоном, но модельное. 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Видела твоих девчонок вк в новых платьях. Антье яркая, как огонь! Цвета прямо ее. И фасон платья классный, вроде классический, но то, что оно с кружевом, добавляет некоторой пикантности
Платье на Далии очень крутое, фасон и идея с цепями на спине...очень элегантно и соблазнительно.

Да, я их сюда так и не донесла. :oops: Ну хоть сегодня покажу со всякими бонусами. На Далии платье вообще простецкое, шьётся быстро, но выглядит эффектно за счёт ткани.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аккуратно так выводит Антье на реакцию, вывоооодит....

Ему всё-таки интересно, как Антье к нему относится. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Видно, что Антье ей дорога, так просто Далия явно от нее не откажется))

Она ради неё здесь и осталась...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты только я порадовалась, что Далия сможет касаться Антье, а тут вот что... Теперь боязно за вампиршу.

:icon_e_biggrin: Это всё Антье, она всем такое говорит после заключения Контракта, как правило, тихо, зловещим голосом, это у неё троллинг такой. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кто в сюжете появляется! Интересноооо

Да уже пора бы, а то я её столько месяцев мариную за пределами Базы. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты может он просто как хамелеон - меняет цвет)))

Кстати! :o На всякий случай запомню. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты если учесть, что я обрабатываю фотки только на телефоне, только в лайтруме и в основном колорингами, то там цвета вообще непредсказуемые могут вылезти.

Вот да, одна из причин, почему я отказалась от готовых фильтров - они изменяют цвет не всегда в лучшую сторону, иногда он нормальный для всего фото, иногда - лишь для некоторых его деталей, и я не люблю, когда перевирается скинтон.

YanaS писал(а):Источник цитаты а когда ты и видишь персонажа сам, и замечаешь что он получается чужим, не таким - вот это сложность

Ну, я обычно определяю по комментариям, насколько я достоверно показываю своего персонажа, как его воспринимает зритель, и если что-то не доработано, я это улучшаю. Вот ещё почему мне так важны комментарии. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты В платье Далии мне видятся греческие мотивы Листочки прям урр) Ну и под губы цвет платья идеально подходит)

Да, мне тоже понравилась такой греческий флёр всего образа, и под цвет губ очень подошло, ей ещё, оказывается коричневый цвет из-за помады очень в тему. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Я сначала подумала, что это она не о платье, а о ком-то

Наверное, о нём. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но фраза Антье немного настораживает и пугает(( Конечно, в их отношениях не обойдется без подводных камней.

Антье всем эту фразу говорит, она вообще при всей своей внешней серьёзности весьма игрива, как шампанское. :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Если не читать текст, а просто в самом начале прокручивать вверх страницу после открытия темы, как делала я, то сначала подумала, что он сидит и снимает, как Антье и Далия целуются

:mrgreen: Было бы прикольно, но он всё-таки обойдётся. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты О, появление Изольды!)

Я уже сделала фото для следующего эпизода, но сам эпизод выложу только в следующие выходные...

Create,
Create писал(а):Источник цитаты У Далии очень выразительный интерьер))) И она в своем винном платье очень в нем органична

Да, я обычно долго и кропотливо собираю интерьеры, очень стараюсь, чтобы персонажи в них вписывались. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пожелаю тебе бодрости и настроения!))

:crazy: Да бодрость есть, времени - нет. ((((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такая греческая богиня))

Да, её уже в ВК сравнили с одним из персонажей эммм... греческого направления. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть) Далия давно на крючке)

Далия точно так же думает. )))) Но всё будет хорошо, я надеюсь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С какими-то нехорошими намерениями? Если так бросились?

Это экстренный портал, то, что он сработал, означает, что Изольда в смертельной опасности...

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот сразу припечатала)) С Антье не забалуешь)))

Ну нужно же ей его заинтриговать. )))) Поиграть, прежде чем вцепиться всеми четырьмя. :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой красивый новенький диванчик! ( или я его просто не видела раньше)

Это один из моих старых диванов-алкоголиков, он кривой, косой, и на самом деле - просто ткань, наклеенная на картонку и сложенная в виде дивана. Но. Я научилась фотографировать их так, что всё смотрится органично. Да, я фотограф, я молодец. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хорошо что они наконец то поговорили по душам и теперь Далия знает правду) И самое главное, что она это приняла )

Далия не глупая, ну и давно уже живёт, многое видела. )))) Она умеет делать выводы.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты неужели Антье может как то навредить Далии? Или причина в том, что рядом с Антье всегда опасность и покушения? ... что то мне переживательно за Далию

Да Антье всегда всем так говорит, это её фишка. По сути-то рано или поздно каждый из них пожалеет, ну хотя бы ненадолго. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тактичность его второе имя ))

А он весь такой. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ооо! наконец то ты Изольду вводишь в историю))

Ага, потихоньку показываю новеньких, которые уже сто лет как не новенькие. ))))

Ari81,
Скрытый контент: показать
Я очень люблю творчество и людей, им занимающихся. Поэтому мне всегда хочется поддержать, а если нужно и можно - посоветовать, помочь, ведь для меня творчество - это позитив, это путь к саморазвитию и примирению себя с окружающим миром, мне кажется (ну, хочется в это верить), что творчество облагораживает нас, делает терпимее и добрее, для меня это важно. ))))

Ari81 писал(а):Источник цитаты Мне нравится стилизация в этом смысле, она упрощает создание вещей для хобби-историй, а иначе я бы вообще не решилась даже бы подступиться к ним, потому как если все создавать по правилам, то на это у меня целая жизнь только на подготовку ушла бы

Да, именно что в нашем формате приходится часто что-то упрощать, изворачиваться, придумывать, креативить - я всё это тоже очень люблю. ))))
Ari81 писал(а):Источник цитаты Я ни в коем случае не критикую, это просто так, размышления вслух.

Да я не воспринимаю это как критику, у меня есть такое же, но без пуговиц на його-пухлю. :icon_e_biggrin:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Ципао даже звучит сложно (Эти платья очень-очень красивые, имхо!)

Там непривычная для нас застёжка - сверху и сбоку, первый вариант платья я уже выкинула, не рассчитала размер, зато второй уже доработала, и по идее там уже получится аутентичная для ципао застёжка. Я тоже считаю эти платья очень женственными и сексуальными, хоть вроде и закрытые они, без всяких там декольте, но в этом есть своя интрига. ))))
Ari81 писал(а):Источник цитаты благодаря Пиктону атмосфера серии получилась вполне милая, он умеет разрядить обстановку

Да, мне нравятся персонажи, которые добавляют юмор в повествование, быть постоянно серьёзной я не умею. ))))
Ari81 писал(а):Источник цитаты Интересно, зачем Антье сказала эту фразу Далии? Тревожно как-то

Она всем это говорит, это у неё привычка такая. :wink:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Звучит, как что-то очень не хорошее.

Всё верно, Королева в смертельной опасности...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Подробности по платьям и новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Isvane » 17 апр 2023, 03:30

Сегодня принесу подробности по платьям, немного закадра и новый небольшой проект. :icon_e_smile: Отдельным постом будут новинки от JHDFASHIONDOLL. 8)
Для начала просто поделиться - какие инструменты я использую для подготовки моих кукол к фото сессиям.
Изображение
Я люблю аутентично уложенные волосы, когда не волосок к волоску монолитом, а когда есть некая живость и растрёпанность, она придаёт особый шарм, ведь у реальных людей волосы выглядят не как единое пластиковое целое (поэтому с экшенами в этом плане бедаааа. ) Для укладки волос я использую лёгкий спрей (покупала в ФП давно ещё с запасом, сейчас он пропал из продажи, ищу ему замену). Сначала увлажняю волосы этим спреем, потом расчёсываю обычной кукольной расчёской, затем - щёточкой для туши. (Отмыла щёточки от своей старой туши, но можно купить и просто одноразовые щёточки для этого дела в магазине косметики, а ещё я видела у китайцев малюсенькие расчёсочки, но меня и щёточка устраивает). Потом беру кисть (это кисточки для красок, самые пушистые, беленькая - для мужиков, коричневая - для девушек, она мягче) и аккуратно смахиваю с лица пылинки и прочую грязь, если она есть (а её обычно видно только на фото уже). Поправить одежду, придать позу (я могу этим бесконечно заниматься) и - вперёд. :icon_e_smile: Для чёрной одежды всегда под рукой ролик для чистки, всякие волосинки/пылинки на чёрном очень заметны, поэтому я каждый раз чёрную одежду чищу перед съёмкой. ))))

Ну а теперь сами платья. Оба сшиты из ткани, что мне подарила Asuna вместе с украшениями для моих дам (и не только дам.)))) Для Антье я выбрала платье в пол из кружевного трикотажа простого кроя. Потом пришла к выводу, что нужно было добавить вытачки под грудью, ткань довольно плотная, для прилегания необходимо продумывать больше мелочей. Застёгивается сзади на кнопку, само платье без подкладки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да, моя страсть всё приталивать создаёт перекосы на спинке. :icon_e_confused:

Для Далии - платье из ламе простого кроя в пол без подкладки, шов один - на спине, держится за счёт декора на плечах, соединённого цепочками. :wink: Цвет платья очень подходит под цвет помады моей капризульки. )))) Думаю, нужно будет украсить бусиной те места, где на декоре видны нитки. ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дальше будет немного мечтаний от Антье и Алекса. :angel: Пусть хотя бы так побудут вместе. ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И ещё пара фото, не вошедших в раскадровку Истории. :) Здесь лучше видно зеркало. ))))
Изображение
Изображение

Завершающим аккордом - мой новый проект - "Flower dreams." Это коллекция виртуальных ароматов для моих любимиц. )))) Первой будет, конечно же, Антье, я думаю, она носит именно такой аромат - розы, шампанское, ваниль, груша, нотки гвоздики и кедра. Естественно, сам состав аромата упрощён, там по идее должно быть больше компонентов, но я не парфюмер ни разу, поэтому подобрала то, что должно сочетаться в любом случае.
Изображение
Изображение
Изображение


А это - совсем напоследок. Так мой ноут заглядывает в будущее. :lol: Папка "загрузки", с которой я постоянно работаю - и время этих самых загрузок - "вчера", "сегодня" и ... завтра?! :icon_e_surprised:
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Подробности по платьям и новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Isvane » 17 апр 2023, 03:37

А теперь - обещанные новинки от ребят. :D
Анонсировали сет из двух кукол.
COVERGIRL: TEAM GG GIFT SET
Будут выпущены ограниченным тиражом, имеют статус VIP, что бы это ни значило. :icon_e_biggrin:
HEAD SCULPT: GINA / GLORIA
HAIR COLOR: BLACK / GOLD
BODY TYPE: FASHION MODEL BODY 2.0
SKIN TONE: CALIFORNIANS / WHITE
LIMITED EDITION: TBD
ESTIMATED ARRIVAL : LATE SUMMER 2023
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Трясти меня от них не начало, куклы, конечно, симпатичные, но всех всё равно не купишь, хотя брюнетка очень хороша! А блонда мне нравится скинтоном, у меня Мизиков на таком скине пока нет. :roll: Ну, время на подумать пока есть, хотя вряд ли я кого предзакажу...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Подробности по платьям и новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2023, 14:17

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот Лорейн хочу другое тело, менгф, пусть и с разнотоном, но модельное
Ооооо :clap: :clap: Пусть все сложится)
Isvane писал(а):Источник цитаты Это всё Антье, она всем такое говорит после заключения Контракта, как правило, тихо, зловещим голосом, это у неё троллинг такой
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Аааааа шутница, блин))

Платья у девчонок очень удачные, как говорится и в пир, и в мир, и в космос :thumbup: Можно и на торжество в таких пойти и на прогулку, и просто дома отдохнуть)
https://sun9-68.userapi.com/impg/6EBCU42lEBOdeoe108bhI-4Xz7UeT3JYSberHA/hs6l5qH30Fw.jpg?size=800x533&quality=95&sign=33c008ee8373b46ad0cfdd33cf944b30&type=album - эх...мечты... :angel:
Алекс в последнее время с Антье чаще в кадре появляется, чем с Трис :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Завершающим аккордом - мой новый проект - "Flower dreams."
Ооооо шикарное начало! Интересное) Антье ручки от Миранды перепали, я вижу?) Ее аромат кажется очень приятным, я бы такое с удовольствием попробовала)
Isvane писал(а):Источник цитаты Папка "загрузки", с которой я постоянно работаю - и время этих самых загрузок - "вчера", "сегодня" и ... завтра?!
ИИ настолько прокачался :icon_e_biggrin:

Новые Мизи хорошенькие, но тоже рука не потянулась предзаказать. Эта Глория, к слову, кажется мне удачнее, чем ее первая версия :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Подробности по платьям и новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение AnyCrystal » 18 апр 2023, 12:37

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Сегодня принесу подробности по платьям,

Люблю закадровое))
Isvane писал(а):Источник цитаты Здесь лучше видно зеркало.

Я б какую-то из них в историю вставила, они добавляют действия)
Isvane писал(а):Источник цитаты мой новый проект - "Flower dreams.

О, интересно как... Я в ароматах ноль, могу только сказать нравится/не нравится)) Роза - должно быть волшебно))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так мой ноут заглядывает в будущее

Планировщик))
Isvane писал(а):Источник цитаты Анонсировали сет из двух кукол.

Симпатичные. Как базовые, такие спокойные по тонам и все им подходит))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Подробности по платьям и новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение YanaS » 18 апр 2023, 22:41

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот да, одна из причин, почему я отказалась от готовых фильтров - они изменяют цвет не всегда в лучшую сторону, иногда он нормальный для всего фото, иногда - лишь для некоторых его деталей, и я не люблю, когда перевирается скинтон.

Да, есть у них такое очень неприятное свойство. При чем, бывает, что на фотках из одной "серии", где на одной и второй мельчайшее изменение света, фильтры могут отрабатывать по разному: на одной фотке все прекрасно, а на второй, которая тоже нужна, уже дичь какая-то и атмосфера не та :x Но что делать, я все равно держусь именно за фильтры и не могу от них отказаться. Для меня это единственно оптимальный вариант, поэтому пользуюсь ^_^

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, я обычно определяю по комментариям, насколько я достоверно показываю своего персонажа, как его воспринимает зритель, и если что-то не доработано, я это улучшаю. Вот ещё почему мне так важны комментарии. ))))

Согласна, комменты очень помогают в работе над текстами, характерами. Мне тоже они важны очень, как источник информации :roll: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Было бы прикольно, но он всё-таки обойдётся. ))))

:lol: Вот я в тот момент и подумала: фигасе, чего у них там делается, нехилые такие перемены))
Isvane писал(а):Источник цитаты Для начала просто поделиться - какие инструменты я использую для подготовки моих кукол к фото сессиям.

Очень интересно! :clap: Люблю рассматривать такие фото и читать о "закулисье" :wink: Щеточки от туши - это тема)) А я вот такие использую
Скрытый контент: показать
Изображение
, на алике хапнула пачку))
Платья Антье и Далии прямо как "визитная карточка" для каждой, очень харАктерные получились :wink:
Пусть хотя бы так побудут вместе. ))))

Уррр Изображение
Проект "Ароматы" дико интересный :thumbup: Антье ну очень "вкусная", люблю и розы, и ваниль)
Интересные новенькие, и вопреки моим "типажным пристрастиям", мне из двух больше понравилась блондиночка :angel: очень необычная Джина, если сравнивать с её темненькой версией из сета. Прям такая милашка. Скинтон очень нежный такой, теплый. Её напарница-брюнетка похолоднее будет. ^__^

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Подробности по платьям и новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Isvane » 24 апр 2023, 02:21

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Можно и на торжество в таких пойти и на прогулку, и просто дома отдохнуть)

На торжество у них там всякие пафосные с мехами и прочими изысками. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алекс в последнее время с Антье чаще в кадре появляется, чем с Трис

Ну, в кадре - да, а вот в жизни он много времени даже не с женой проводит, а весь в делах. ((((
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Антье ручки от Миранды перепали, я вижу?) Ее аромат кажется очень приятным, я бы такое с удовольствием попробовала)

Да, я решила, что раз золотых украшений на ней нет, то нужно и лак сменить. )))) Её аромат я выбирала из личных предпочтений, хотя на постоянку я такое не ношу, предпочитаю менее ярко выраженные ароматы. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ИИ настолько прокачался

Это он у Антье нахватался, она же в будущее может заглядывать. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эта Глория, к слову, кажется мне удачнее, чем ее первая версия

Да! Вот полностью с тобой согласна! Мне она даже прям нравится, но я держусь.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я б какую-то из них в историю вставила, они добавляют действия)

Я бы добавила, но на тот момент их у меня не было, а как оказалось много позднее - они все улетели в корзину, когда я перебирала фото, у меня иногда такое бывает, поэтому я периодически её проверяю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я в ароматах ноль, могу только сказать нравится/не нравится)) Роза - должно быть волшебно))

Я тоже в ароматах не очень, но люблю пробовать новое и необычное. )))) Ну и сочетания подсматриваю, чтобы совсем дичь не наворотить. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как базовые, такие спокойные по тонам и все им подходит))

Верно, они очень универсальные. 8)

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот я в тот момент и подумала: фигасе, чего у них там делается, нехилые такие перемены))

Ну, перемены по любому будут, но не такие конечно. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Щеточки от туши - это тема)) А я вот такие использую

Я в ФП видела похожие, но не взяла, у меня уже свои девать некуда. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Антье ну очень "вкусная", люблю и розы, и ваниль)

Я розы люблю дозированно, у меня это не основной аромат. Он для меня праздничный. :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Интересные новенькие, и вопреки моим "типажным пристрастиям", мне из двух больше понравилась блондиночка

А мне обе нравятся, и я бы не смогла выбрать одну. (Поэтому и не заказала. :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 8.

Сообщение Isvane » 24 апр 2023, 03:20

*Несколькими часами ранее. Один из миров Содружества*

Изображение

Королева Изольда стояла посреди Зала Ледяного Спокойствия и пыталась успокоить бешено колотящееся сердце. Рано утром в её Дворец ворвались девять человек разбойничьего вида, перебили всю дворцовую стражу и потребовали выдать им Королеву, которую подданные заботливо увели подальше от этих ужасных людей. И она бы отправила гонца за помощью, но вот беда - Дворец оказался окружён неизвестно откуда взявшимся защитным полем и никто не мог ни покинуть его, ни попасть внутрь. И во Дворце не было ни одного портала, всё-таки это было очень дорогое удовольствие, да и не думала она, что когда-либо это изобретение понадобится.
Всё бы ничего, да эти люди сообщили во всеуслышание, что будут убивать по одному человеку до тех пор, пока Королева не сдастся и что никто им не поможет, так как никто не может попасть во Дворец, пока они здесь. Трое из них остались в Главном Зале, а остальные шестеро разбрелись по Дворцу в поисках той, за кем пришли. Они назвали себя охотниками на вампиров, Девятью Бешеными Псами, про которых шептались по углам перепуганные горожане. За этими охотниками шла настоящая охота во всех мирах Содружества, так как они за несколько лет своего фанатичного дела убили уже много вампиров. Самое жуткое было то, что убивали они всех подряд - не только тех, кто впал в безумие, но и тех, кто соблюдал законы и правила и не причинил зла ни одной живой душе. Только за то, что ты - вампир. Они были стремительны и неуловимы, поговаривали, что за счёт того, что украли у Инквизиции много очень сильных артефактов.
И вот сейчас они пришли за ней.
На самом деле Изольда была единственным вампиром в этом мире, и вообще она не знала, кто её родители и откуда она. Просто несколько десятков лет назад её, совсем ещё маленькую, подобрали в лесу местные Король и Королева, выехавшие на прогулку. Детей у них не было, и, увидев в лесу младенца, брошенного на милость судьбы, они не смогли пройти мимо. Один из дворцовых лекарей осмотрел малышку и тут же сообщил жуткую весть о том, что она - вампир. К счастью, в этом мире вампиров почитали, а лекарь хорошо знал особенности их жизнедеятельности, поэтому малышку решено было оставить, попутно ища тех, кто мог бы знать, кто она и откуда. Но за долгие годы поисков, тайна её появления так и осталась тайной. А Король и Королева воспитывали девочку как свою дочь, не скрывая, однако, что она приёмная и к тому же вампир. Поначалу подданные прохладно относились к этому, считая такое поведение блажью. Но шли годы, девочка превратилась в невероятно красивую девушку, которая тянулась ко всему прекрасному. Она умела играть на самых различных музыкальных инструментах, рисовала удивительные картины и пела. Её голос, невероятно сильный и чарующий, был её гордостью. Люди искусства со всего королевства стекались в столицу, чтобы лишь услышать её волшебное пение. А затем к ним стали приезжать и гости из других стран, дабы увидеть прекрасную принцессу-вампира.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Унаследовать трон она не могла, а Король с Королевой так и не обзавелись наследником, и после их смерти трон по закону их мира унаследовал старший брат Короля. Однако, к тому времени столица превратилась в настоящий культурный центр, здесь обосновались все знаменитые поэты, художники, скульпторы, архитекторы и музыканты, здесь проводились роскошные балы, а казна ломилась от золота и драгоценных камней. И всё благодаря ей, прекрасной покровительнице искусств. И тогда решено было сделать город её собственным королевством в королевстве, так и появилась в этом мире Королева Изольда - прекрасная муза для всех, кто занимался искусством.
И вот сейчас ей грозила смертельная опасность. Девяти Бешеным Псам было плевать на её красоту, доброту и любые прочие качества. Им было важно лишь то, что она - вампир, а значит, должна умереть.
- Вы должны бежать, - уговаривал её Людвиг, личный страж, который помогал ей скрываться от Псов во Дворце. - Попробуйте спуститься в подземелье, там есть тайный ход, может, это защитное магическое поле на него не распостроняется?
- И бросить здесь всех?! - воскликнула Изольда. - Они же убьют всех вас, я не могу им этого позволить.
- Но если не сбежите, они убьют Вас! - в отчаянии крикнул Людвиг.
И тут из коридора в Зал вошла её служанка - Люсильда, она несла в руках серебряный ларец. Осторожно открыв его, она достала оттуда серебряный ключ со сверкающим камнем.
- Воспользуйтесь этим портальным камнем, - умоляюще сказала она. - Демон не зря дал Вам его, он наверняка знал, что нечто подобное может произойти. Спасайтесь, и не думайте о нас!
- А ведь верно, - задумчиво сказала Изольда. - Демон обещал мне помочь, если вдруг случится что-то такое... Я воспользуюсь ключом и попрошу его о помощи! А если он откажется мне помочь, я вернусь и приму смерть, если такова моя судьба.
Она взяла в руки увесистый ключ и аккуратно нажала на заключённый в нём драгоценный камень.
Изображение
Изображение



За магический ключ спасибо Юле simona

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 8.

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2023, 07:21

Isvane, Какая красивая сказка и какое жуткое продолжение... Надеюсь, Изольда попадет на Базу, где ей помогут!
Льдисто-серебряное обрамление ей очень к лицу))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 8.

Сообщение Stella-Rose » 24 апр 2023, 21:12

Ага, продолжение.

Isvane писал(а):Источник цитаты Но пить нужно ээээ... не в виде коктейля, и вообще сразу, то есть, ну как бы.., - он смущённо замолчал.
- Как вампир, - нахмурилась Душелов. - Мне это не нравится, я так не смогу...

Почему она против. Ей сам процесс отвращение внушает или это плохо для вампира-партнера?

Isvane писал(а):Источник цитаты И, конечно, больше всего его впечатлял центральный парк - большое помещение в пять этажей высотой и площадью около километра в диаметре, сплошь заставленное растениями.

Парк роскошный, даже фонтаны есть. НО меня бы очень напрягало замкнутое помещение. Или там типа стеклянной крыши что-то предусмотрено. Гуляешь, а над тобой космос.

Isvane писал(а):Источник цитаты - Это всё чудесно. Однако, нам необходимо выяснить, кому принадлежат эти технологии, и, судя по всему, в нашей базе данных ничего подобного нет.

То есть подключилась третья сила, не ясно какая?

Isvane писал(а):Источник цитаты Ты кто такая и что тебе здесь нужно? - грозно спросил он.

Надо было новому члену команды всех представить. А то переусердствует. Будет всех подряд кошмарить

Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё сегодня День Святого Патрика. Утром я не успела фото обработать, несу сейчас.

Как красиво получилось. Девочкам идет зеленый, особенно Мирандель.

Isvane писал(а):Источник цитаты Этот фото сет я делала ещё зимой. У меня было мрачное настроение, после болезни, холодно, и всё такое прочее. И мне захотелось чего-то такого мрачненького.

Сет весьма готичный получился.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 8.

Сообщение Stella-Rose » 24 апр 2023, 21:27

Isvane писал(а):Источник цитаты Принесу недавний фото сет с моими барби, в котором я использовала своё любимое - контрасты.

О, барби-банда!
Isvane писал(а):Источник цитаты Эта капризная тряпка не хочет меня слушаться, - обиженно сказала она.

Антье кокетничает или просто говорит, что думает?

Isvane писал(а):Источник цитаты На тебя не действую наши штучки, потому что ты никому из нас не нужен, - холодно ответила Антье. - Поверь, если бы кто-то захотел получить тебя в свой Отряд, ты бы уже был там.

У душеловов есть отряды? Я опять что то пропустила?

Isvane писал(а):Источник цитаты Я привыкла ориентироваться на собственный опыт. Я вижу, что все, кто служит Вам, вполне счастливы, они заняты любимым делом, они не отягощены общением с Вами, напротив, для них это - благо.

Далия уверенна, что все вокруг искренне счастливы? Тем кого подчинили своей воле можно внущить, что они счастливы и довольны и занимаются любимым делом и они поверят в это. А на самом деле будут делать то, что нужно Дущелову.

Isvane писал(а):Источник цитаты Королева Изольда, - прошептала Антье.

Появляется Изольда. Интересно, она с добром пришла. И кто она вообще.

Isvane писал(а):Источник цитаты Она умела играть на самых различных музыкальных инструментах, рисовала удивительные картины и пела. Её голос, невероятно сильный и чарующий, был её гордостью. Люди искусства со всего королевства стекались в столицу, чтобы лишь услышать её волшебное пение.

Так, понятно.Изольда не зло. И ей нужна помощь. Жду продолжения!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 8.

Сообщение YanaS » 24 апр 2023, 22:55

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я розы люблю дозированно, у меня это не основной аромат. Он для меня праздничный.

А я, как сорока тянет блестяшки, обычно тяну к себе все, что имеет ароматы розы и ванили - это вот сто процентов, если где-то они присутствуют, мне надо :icon_e_biggrin: Хотя перебор со всем и во всем не есть хорошо - особенно в ароматах, поэтому лучше дозировать, да :icon_e_smile: .
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне обе нравятся, и я бы не смогла выбрать одну. (Поэтому и не заказала. )

:mrgreen: радикальный подход, но тоже верно.
Маленькой Изольде очень повезло, что её нашли, приютили, она обрела семью, и что лекарь имел представление о функционировании организма вампира и тоже смог помочь. Потому что, без такой помощи она, вероятно, просто погибла бы :? .
Isvane писал(а):Источник цитаты Девяти Бешеным Псам было плевать на её красоту, доброту и любые прочие качества. Им было важно лишь то, что она - вампир

Как всегда :icon_e_confused: Бешеный фанатизм и возбуждающая его "нетаковость" объекта охоты =_= когда в их жернова попадают и невинные. Другой не = зло. Даже если вампир. Одно дело, если бы она "ела" своих подданных или обязала раз в месяц приводить к ней новую партию девушек, чтобы сделать из них запасы, и за ней тянулись бы горы трупов... вот тогда да, очевидная вина и т.д. А что здесь можно предъявить Изольде? Но для понимания этого надо оценивать ситуацию, разбираться и думать, не все так делают, особенно любители "разжечь костер поярче". Зато вот пропустить истинное зло, оставив спокойно разгуливать его на свободе, это частенько у таких борцов случается, имхо.
Подданные очень трепетно относятся к Изольде, что сразу показывает их отношение к ней, как к человеку, и её к ним. :clap:
Какой у нее красивый зал во дворце! Настоящий льдистый сад, и чувствуется ее любовь к искусству.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 8.

Сообщение Little_Dream » 26 апр 2023, 16:57

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Этот фото сет я делала ещё зимой.

Ух, какая Миранда пушисто-колючая на фото в полный рост. Интересный наряд. :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Принесу недавний фото сет с моими барби, в котором я использовала своё любимое - контрасты.

Опасные милашки! 8)

Isvane писал(а):Источник цитаты - Ну ты и дылда, - тут же изрёк Пиктон, нахально улыбаясь.

Антье реально настолько выше Пиктона, как видно на фото? :o

Isvane писал(а):Источник цитаты … но я всегда думал, что смогу сопротивляться этому, - тихо продолжил он.
- Ну и как, получается? - в глазах Антье вспыхнули янтарные искры.
- Ты мне скажи, - Пиктон прищурился.

Пиктон потихонечку сдается в плен? Или нет?

Isvane писал(а):Источник цитаты Далия примерила платье, подаренное ей Антье...

Что-то греческое видится мне здесь во всем облике Далии…

Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже согласна. Стать частью Вашего мира - это всё, о чём я мечтаю, - Далия опустила взгляд и замерла.

Как-то быстро она все-таки согласилась. 8) Вроде бы до этого так сильно испугалась, а потом так сразу раз! и приняла условия.

Isvane писал(а):Источник цитаты на границе сознания мелькнул лёгкий шёпот Антье - "ты ещё об этом пожалеешь..."

Прелестно! Сначала соблазнила на Контракт, а потом уже предупредила о последствиях. :icon_e_biggrin:

Isvane писал(а):Источник цитаты - Королева Изольда, - прошептала Антье.

Ага, вот и настало время Ледяной Королеве выйти на сцену. :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Королева Изольда стояла посреди Зала Ледяного Спокойствия и пыталась успокоить бешено колотящееся сердце.

Как красиво звучит! Снова твои любимые контрасты. :P

Isvane писал(а):Источник цитаты Она взяла в руки увесистый ключ и аккуратно нажала на заключённый в нём драгоценный камень.

И теперь Изольда попадет на Базу. :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 8.

Сообщение Asuna » 27 апр 2023, 09:09

Как много я всего пропустила. Зато сразу столько всего интересного!
У Антье с Далией, кончено, все сложно... Но, думаю, Далия эти сложности всяко переживёт.
Хорошо, что Изольда попадет на Базу. И для неё, и для базы :mrgreen: Какая она у тебя красивая всё же!!!
***
Платья супер, рада, что ткань пошла в дело. Девушкам очень идут наряды. :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 8.

Сообщение Caroline_Pride » 27 апр 2023, 14:26

Isvane писал(а):Источник цитаты Вот полностью с тобой согласна! Мне она даже прям нравится, но я держусь.
Держись-держись...до первых живых фоток, да?)

Изольде теперь сложно придется. Да уж, далеко не все охотники справедливы, кому-то просто достаточно того, что это вампир. И даже ее королевская власть перед этим бессильна( Уверена, что "демон" ей поможет не только спрятаться, но и сохранить жизни ее подданных.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 8.

Сообщение Isvane » 01 май 2023, 02:42

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какая красивая сказка и какое жуткое продолжение... Надеюсь, Изольда попадет на Базу, где ей помогут!

Да, у неё жутковатая история...

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ей сам процесс отвращение внушает или это плохо для вампира-партнера?

Ей вкус крови не нравится, и всего-то...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты НО меня бы очень напрягало замкнутое помещение. Или там типа стеклянной крыши что-то предусмотрено. Гуляешь, а над тобой космос.

Так они не в космосе. База расположена на планете, над головой у них стеклянный купол и через него видно небо. ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты То есть подключилась третья сила, не ясно какая?

Да, пока неизвестно, кто эти неизвестные и чего они хотят...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Надо было новому члену команды всех представить. А то переусердствует. Будет всех подряд кошмарить

Он и с представлением бы всех кошмарил...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Как красиво получилось. Девочкам идет зеленый, особенно Мирандель.

Спасибо! ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Антье кокетничает или просто говорит, что думает?

Она про одежду. :icon_e_biggrin:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты У душеловов есть отряды? Я опять что то пропустила?

Да, у каждого Душелова есть свой Отряд - это те, с кем у них заключён Контракт. Они все связаны с Душеловом и друг с другом, об этом ещё будет. )))) Они обмениваются энергией, опытом, способностями с Душеловом, и много ещё всяких плюшек. ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Далия уверенна, что все вокруг искренне счастливы? Тем кого подчинили своей воле можно внущить, что они счастливы и довольны и занимаются любимым делом и они поверят в это. А на самом деле будут делать то, что нужно Дущелову.

Они все добровольно согласились вступить в Отряд Душелова и да, они делают то, что ей нужно. В обмен за это они получили самое главное - ещё несколько лет жизни, при чём интересной и насыщенной. Далия это видит, и она прекрасно понимает, какая у всех этих людей была альтернатива - либо умереть и отправиться неизвестно куда, либо пожить ещё немного и при этом поспособствовать Душелову в достижении его Цели. )))) (Хоть ни сам Душелов, ни его Отряд не знают, в чём заключается эта Цель, но они к ней постепенно движутся. ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Так, понятно.Изольда не зло. И ей нужна помощь. Жду продолжения!

Ну, у Изольды свои особенности есть. :icon_e_biggrin: Но она не отрицательный персонаж. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Потому что, без такой помощи она, вероятно, просто погибла бы

Без помощи она бы, почувствовав голод, набросилась бы на первого попавшегося ей человека... Ну и да, за такое по голове не погладят.
YanaS писал(а):Источник цитаты Зато вот пропустить истинное зло, оставив спокойно разгуливать его на свободе, это частенько у таких борцов случается, имхо.

У того, кто возглавляет этих охотников, есть причины ненавидеть вампиров, и при этом он очень-очень необычный человек. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Подданные очень трепетно относятся к Изольде, что сразу показывает их отношение к ней, как к человеку, и её к ним.

Подданные её очень любят, она - средоточие их мира, источник красоты. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Какой у нее красивый зал во дворце! Настоящий льдистый сад, и чувствуется ее любовь к искусству.

Я всё думаю подобрать ей голос среди певиц. )))) Но пока что не могу представить, каким он должен быть. Больше всего я люблю вокал Тарьи Турунен, бывшей вокалистки Найтвиш, но у Изольды немного другой голос, она не классическое сопрано, скорее контральто, хотя я не уверена, у неё довольно широкий вокальный диапазон. :think: Короче, я в вокале плохо разбираюсь, если наткнусь на подходящий - в ВК опубликую пост. ))))

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ух, какая Миранда пушисто-колючая на фото в полный рост. Интересный наряд.

Мне эта штука с блестяшками очень нравится, правда, она лучше всего на портретных фото смотрится. )))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Антье реально настолько выше Пиктона, как видно на фото?

Да, Антье - дылдочка. Мизи даже выше ИТ, а из экшенов у меня самый высокий - Риэль, но она даже его выше. :icon_e_biggrin: А Пиктон ей вообще в пупок дышит, но он и должен быть невысоким. )))) По сеттингу вампиры все очень высокие. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Пиктон потихонечку сдается в плен? Или нет?

Да, она его потихоньку очаровывает. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Что-то греческое видится мне здесь во всем облике Далии…

Да, есть такое, ты права. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Как-то быстро она все-таки согласилась. Вроде бы до этого так сильно испугалась, а потом так сразу раз! и приняла условия.

Она уже давно влюблена в Антье и всё то время, что она её знает, та не сделала ничего ужасного, во всяком случае, Далия ничего такого за ней не замечала. У Душеловов же есть способность - очаровывать тех, кто им нужен. :wink: Это ещё одна их способность.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Сначала соблазнила на Контракт, а потом уже предупредила о последствиях.

Это так, мелким шрифтом. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Как красиво звучит! Снова твои любимые контрасты.

Именно! ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И теперь Изольда попадет на Базу.

Я очень на это надеюсь, что её не выкинет куда-нибудь не туда. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты У Антье с Далией, кончено, все сложно... Но, думаю, Далия эти сложности всяко переживёт.

С Антье ей будет сложно, но оно того стоит. 8)
Asuna писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Изольда попадет на Базу. И для неё, и для базы Какая она у тебя красивая всё же!!!

На Базе она, кстати, очень нужна. )))) Но пока не знает об этом. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Платья супер, рада, что ткань пошла в дело. Девушкам очень идут наряды.

Спасибо! Я прям не смогла удержаться, отложила всё и кинулась шить. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Держись-держись...до первых живых фоток, да?)

Мне летом ИТ-девку ловить (скорее всего всё-таки Изабеллу, уж больно она мне нравится, хотя, внезапно - и Эрин хороша! ). Так что эта парочка у меня точно не поселится.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уверена, что "демон" ей поможет не только спрятаться, но и сохранить жизни ее подданных.

Демон и сам в накладе не останется. :icon_e_biggrin: Хотя, вот с Инквизицией там будет реальная жопа в итоге, и Пиктон, сам ещё того не зная, очень рискует...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарь.

Сообщение Isvane » 01 май 2023, 02:59

Ну, что-то типа МирТрудМай, а у меня будет Календарь. :icon_e_biggrin:
Я пока временно выпала из хобби, кому важно то, что я делаю, те меня и в ВК посмотрят, там я чаще бываю, правда теперь только по ночам, времени совсем нет.
Моя майская красотулечка, сиренечка моя, очень люблю эту капризулину. :angel:
Изображение
Ну и платьюшко чуть-чуть показать, оно простенькое, поэтому без подробностей. Корсетный верх, юбочка солнышко и рукава-крылышки. )))) Давно хотела ей фиолетовое платье, всё жабилась, а тут внезапно прям захотелось. Из этой же ткани шью более сложное для новенькой, которая пока ещё не отправлена, но уже оплачена.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]