Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Сияние.

Сообщение AnyCrystal » 28 май 2023, 17:14

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты я прихожу - все уже спят, и такая просто просматриваю записи, которые уже все увидели, все прокомментили,

Ну я тоже часто прихожу, когда никого нет, собственно ответ и через несколько дней может быть, я на форуме к такому давно привыкла. )) А в ВК... я сделала группу, но пока не представляю что, как, в каком виде постить :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Лучшая работа в мире!"

Блин, на мою похожа :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А Бесяре не совсем не по себе, у него другие ощущения, и они не дают ему покоя...

Надеюсь, потом про это будет?))
Isvane писал(а):Источник цитаты сама призма розово-фиолетовая, поэтому такой эффект.

Необычно очень)) На постоянку не возьмешь, но для некоторых моментов очень даже.... Когда знаешь, такая ночью просыпаешься и тревога... Или что-то забыла, но что....
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, она же сбежала фактически, а эти ребята обещали убивать по одному человеку каждый час, пока она добровольно не сдастся...

Вон оно что... Да уж, надо как-то действовать...
Isvane писал(а):Источник цитаты всё как бы и поиграла, и попрактиковалась, и новых фоток наделала, уже хорошо.

Люблю такое)) Когда в удовольствие))
Isvane писал(а):Источник цитаты Изольде подобрала исключительно серебро. )

Ей очень идет серебро!)
Isvane писал(а):Источник цитаты Алису, давно я её не показывала,

Давно)) Приятно ее видеть, такую сияющую)) Баловень это приятно))
А Миранда выгодно смотрится в любом облачении))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Сияние.

Сообщение YanaS » 28 май 2023, 18:15

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да не только поэтому... у меня сейчас из-за того, что я в основном ночью сижу в тырнете, нет возможности полноценного общения, я прихожу - все уже спят, и такая просто просматриваю записи, которые уже все увидели, все прокомментили, ну и это как в пустом кинотеатре - фильм закончился, все ушли, а я только пришла. И никого нет. Какое-то полное ощущение пустоты и собственной ненужности что ли...

:icon_e_sad: Про ненужность - я бы попросила :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
Вот в этом плане технически мне форум, наверное, ещё почему больше когда-то зашел :angel: он изначально не совсем предполагает общение "в прямом эфире" - типа, раздаем плюшки прямо сейчас, хватайте, пока горячие, иначе потом придется жевать их остывшими :icon_e_biggrin: а просто пришел утром, поставил на полочку свои "новости и они там дожидаются других, вечером приходит человек, берет с этой твоей полочки новое поставленное, крутит-смотрит-рассматривает-пишет ответ... И нет ощущения упущенности момента. И так бесконечно) Конечно, приятно, когда ответ приходит через пять минут, час-два а не через три месяца))), но если принес вчера, ответили завтра - тоже хорошо. Главное сам факт движа и общения,которое идет, и то, что ты ничего не упустишь и не пропустишь уведомления вк я иногда могу пропустить или потерять, это ужасно ^.^. Но это мои ощущения и имхо. :wink:
А вот всякие площадки, где идет общение онлайн и прямые эфиры, это для меня сложнее, там я тоже ничего не успеваю вовремя, и просто многое пропускаю. Обычно прихожу уже потом к шапошному разбору. Честно говоря, я наоборот даже не пытаюсь вести общение "онлайн", потому что не могу его осилить, либо это будет что-то стрессовое, с языком на плече :lol: даже когда сажусь отвечать что-то на форуме, у меня по жизни кругом такой дурдом могут бесконечно дергать, всем что-то сразу надо, то-сё, что-то еще появляющееся и отвлекающее... И я просто не представляю, как в таком режиме общаться онлайн. :icon_e_confused: У меня начинается: аааа!
А тебе именно хочется просто пообщаться "онлайн", когда оба человека одновременно в сети (типа "фраза-ответ", "фраза-ответ") или просто давит мысль, что ты многое пропустила за день, и ты бодрствуешь, когда все спят? Но ведь обсуждение не теряет актуальности даже через несколько дней? Или нет? Я просто в вк в тех же соо вообще не общаюсь, только на своей страничке куда сразу после публикации тоже никто никогда не приходит :mrgreen: и на страничках своих основных друзей, с кем мы общаемся обычно.
Но про желание общаться - совершенно согласна, иногда общения прям остро не хватает, и хочется общаться-общаться, а когда его нет, да, логично, что появляется чувство покинутости, забытости и грусти.

Isvane писал(а):Источник цитаты Она бы очень даже да, но вот Бесяра, боюсь, будет против.

Ну она ведь может немножко, а не всего целиком откушать? :twisted: Порциями))
Isvane писал(а):Источник цитаты Если для тебя человек приятно пахнет, наверное и общаться с ним будет приятнее...

:icon_e_biggrin: Это несомненно. Я просто подумала, вдруг эти приятные ароматы могут гласить не только о гастрономическом притяжении... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Там изначально есть кое-что ещё, от чего Антье будет в бешенстве... Попадёт и Инквизиции на орехи, и Братству...

О, то есть там еще какие-то детали, и не все так однозначно :wink: и Инквизиция с Братством тоже внесли лепту...
Isvane писал(а):Источник цитаты Большие кустищи по городу есть, но они выживают за счёт того, что цветы очень высоко. Иначе да - обдерут как липку...

Вот я про это, да)) Так-то я тоже на пути встречаю большие кусты, но все цветы на приличной высоте, а вот чтобы они сохранились на уровне моего роста, а не надо головой, уже практически не встречала. Обдирают *_*
Isvane писал(а):Источник цитаты она ещё и розово-фиолетовая, поэтому и есть эффект воды наверное. ))))

Кстати, да, есть розово-фиолетовый оттенок на фото :D .

Все-таки какая классная ткань у серебристого платья :wink: люблю такую, хотя мне кажется, она довольно простенькая, да? Но универсальная (у меня из похожей есть леггинсы с али) Такое ощущение, что платье из расплавленного жидкого серебра, особенно это ощущается на воротничке.
Алиса - золотко) и пайеточное золотое платье ей очень идет. Пайетки как чешуйки.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а Мирандочка очень уверенно сочетает золото

Шикарная! Я бы даже сказала - червонное золото :wink: платье прям - уррр))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Сияние.

Сообщение Little_Dream » 29 май 2023, 17:10

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Были и "невкусные" представители, и абсолютно безвкусные. Но тот, кто пришёл с Антье...

Ого, как интересно! :o Изольде по «вкусу» Бесяра, оказывается? Никогда бы не подумала… :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Будете нашим представителем, - Антье мило улыбалась и проникновенно смотрела в глаза Изольде.

А-а-а! Балдею от того, как Антье умеет уговаривать. :icon_e_biggrin:

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и отдельно мои парфюмерные изыскания.

Очень интересный проект. Сама раньше любила изучить состав, прежде чем выбрать духи.

Isvane писал(а):Источник цитаты Видите, видите блёстки на фоне? Я научилась правильно выставлять свет, чтобы фон мерцал и переливался.

Маладэц! :thumbup:

Isvane писал(а):Источник цитаты Сирень, крыжовник, лесная фиалка, сандал и немного магии.

Пока, по внутренним ощущениям, у Тиффани одновременно более свежий и при этом терпкий аромат (обожаю, когда в составе есть сандал), чем у Антье.

Isvane писал(а):Источник цитаты Антье, я думаю, она носит именно такой аромат - розы, шампанское, ваниль, груша, нотки гвоздики и кедра.

Очень интересное сочетание, Антье подходит. А вот для меня, наверное, это было бы чуточку сладковато…

Isvane писал(а):Источник цитаты Попробовала интересный способ - фото через призму-многогранник.

Так необычно и загадочно выглядит. :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Продолжаю закреплять навыки по фотографированию с блёстками на фоне…

Красиво сияют твои героини в золоте и серебре. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Сияние.

Сообщение Caroline_Pride » 29 май 2023, 23:55

Isvane писал(а):Источник цитаты У меня Алиска на схожем скине, но у неё волосы не золотистые, а хотелось бы...
Алиса кажется более приглушенной в целом, а эту мадаму с ее мейком и всем остальным с другого конца пляжа было бы видно, и волосы более контрастными смотрятся :) Так что да, такого типажа у тебя еще нет)
Isvane писал(а):Источник цитаты но там есть кое-что ещё, из-за чего он, собственно, и рефлексирует
:o Ждем-сс
Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже и не могу остановиться, упрямо иду вперёд, что в шитье, что в фото...
:clap: :clap: Уважаааю!)

Любуюсь на Изольду на каждом фото) Она такая утонченная Леди)
Алиска просто прелестная, хитрая лисичка, не удивительно, что Джон ведется :)
Миранда - сама сдержанность и элегантность. Никаких глубоких декольте, как у девушек выше и стиль нью-лук, классика)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Сияние.

Сообщение Asuna » 30 май 2023, 12:43

Изольда в серебре бесподобна! Тяжелая у неё жизнь. Надеюсь, Антье разберется с негодяями!
Изольда и Алиса рядом в серебре и золоте, как холод и тепло.

А Миранда - бронза!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Сияние.

Сообщение MarinaN12 » 31 май 2023, 00:17

Isvane писал(а):Источник цитаты Я решила возобновить свой старенький проект - Календарь.

Аня, это шикарное фото, я любовалась в вк, шикарный кадр! :clap: Гирлянда отлично вписалась!
Ждем, чтобы посылочка с али успешно и в нужном составе добралась!
Isvane писал(а):Источник цитаты "Весенний цветок в свете уходящего дня"

Ох, прекрасно, как красиво ты преподнесла этот насыщенный цвет волос! Саманта просто огонек))

Буду потихоньку читать и отписываться, а то я знаю эти исчезновения набранных комментариев... :crazy: :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Сияние.

Сообщение MarinaN12 » 31 май 2023, 00:46

Isvane писал(а):Источник цитаты большое помещение в пять этажей высотой и площадью около километра в диаметре, сплошь заставленное растениями.

Представляю, какая это красота!
Бомба получается совсем необычной и так легко не добраться до источника... В принципе, чего еще ожидать от тех, кто осмелился напасть на базу?

Фотографии ко дню святого Патрика сочные и очень красивые!))

Isvane писал(а):Источник цитаты Этот фото сет я делала ещё зимой.

Мне очень понравились фото! У Миранды прекрасная камея на груди! Запал в душу портрет Антье у стены и платье на Изольде!

Isvane писал(а):Источник цитаты Мои ассоциации с апрелем - цветы мать-и-мачехи, первая зелень, и конечно же, первые бабочки, которых я всегда ходила искать по окрестным лесам.

Слов нет - чудесно, очень нежно и красиво, ииии!!!!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Сияние.

Сообщение MarinaN12 » 31 май 2023, 01:44

Антье и Далия вышли на новый уровень общения)) Думаю Далие нечего бояться, и она будет получать только бонусы)) Конечно, тяжело вот так ждать постоянно "мужа" с работы, может и она найдет свое занятие или увлечение))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, моя страсть всё приталивать создаёт перекосы на спинке.

Как говорится, главное, чтобы на фото было хорошо!
У Далии шикарно смотрятся детали на плечах и как здорово они цепочкой соединяются с платьем на спине!
Isvane писал(а):Источник цитаты мой новый проект - "Flower dreams."

Аня, восторг! И сама идея и ее воплощение!
Фото с кустом "кружевных" великолепно))
Isvane писал(а):Источник цитаты и время этих самых загрузок - "вчера", "сегодня" и ... завтра?!

Ахах! :lol:

Красивая история про королеву Изольду, в ней видна стать и милосердие к подданным))
Бюсты моя любовь, хороши!
Isvane писал(а):Источник цитаты Моя майская красотулечка, сиренечка моя, очень люблю эту капризулину.

Фанни прелесть, ее цвета, платье чудесное! Аня, мне очень нравится твой календарь :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты новый костюм Миранды.

Любовалась им еще в вк, отлично сшит, стильно и красиво :clap:

Теперь Изольда будет на базе, интересно)) Бесяра, чувствую, получит свои последствия :lol:
Организация опасная, в первую очередь тем пугает тем, что бесконтрольна.

Фанни и духи прекрасны!
Isvane писал(а):Источник цитаты Попробовала интересный способ - фото через призму-многогранник.

Интересный эффект, необычно смотрится))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Сияние.

Сообщение Isvane » 04 июн 2023, 22:49

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну я тоже часто прихожу, когда никого нет, собственно ответ и через несколько дней может быть, я на форуме к такому давно привыкла. ))

Раньше такого не было! :lol: (И клюкой такая - клац, клац))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Блин, на мою похожа

И на мою, да...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надеюсь, потом про это будет?))

Я тоже надеюсь, но пока не до Истории...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Когда знаешь, такая ночью просыпаешься и тревога... Или что-то забыла, но что....

... и такая бежишь фоткать кукол через призму. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да уж, надо как-то действовать...

Там будут действия. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ей очень идет серебро!)

А я сопротивляюсь! :lol:

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Но про желание общаться - совершенно согласна, иногда общения прям остро не хватает, и хочется общаться-общаться, а когда его нет, да, логично, что появляется чувство покинутости, забытости и грусти.

В принципе, мне нравится комбинировать - на форуме выкладываю длинные посты, делюсь мыслями и ощущениями, а в том же ВК - просто фото, и вот там реакции сразу - лайки, и даже комменты бывают. Но вот когда на форуме долго не бываю, то потом прихожу отвечать, и ощущение, что это всё для меня уже не актуально,
я уже не горю этим. Сложно, короче.

YanaS писал(а):Источник цитаты Ну она ведь может немножко, а не всего целиком откушать? Порциями))

Он даже порционно не хочет в этом участвовать. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я просто подумала, вдруг эти приятные ароматы могут гласить не только о гастрономическом притяжении...

Не знаю, всё может быть...
YanaS писал(а):Источник цитаты и Инквизиция с Братством тоже внесли лепту...

Там только Инквизиция накосячила, а Братство до кучи получит. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты люблю такую, хотя мне кажется, она довольно простенькая, да?

Да, это трикотаж-ламе, его и шить приятно, он не осыпается на срезах. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Алиса - золотко) и пайеточное золотое платье ей очень идет. Пайетки как чешуйки.

Золотая рыбка. )))) Но - наоборот, все вокруг её желания исполняют. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Я бы даже сказала - червонное золото платье прям - уррр))

Да, не совсем обычное золото. ))))

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Изольде по «вкусу» Бесяра, оказывается?

Ну, пока что только на вкус он ей нравится, от его внешнего вида она в ужасе вздрагивает. :roll:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Балдею от того, как Антье умеет уговаривать.

Это очень нужное умение, она его постоянно прокачивает. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Пока, по внутренним ощущениям, у Тиффани одновременно более свежий и при этом терпкий аромат (обожаю, когда в составе есть сандал), чем у Антье.

Так Тиффани как раз более такая дерзкая, вызывающая, а Антье - сладенькая, тягучая, опасненькая. :twisted:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А вот для меня, наверное, это было бы чуточку сладковато…

Для меня наверное тоже да, но Антье именно такая. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Красиво сияют твои героини в золоте и серебре.

Спасибо. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алиса кажется более приглушенной в целом, а эту мадаму с ее мейком и всем остальным с другого конца пляжа было бы видно, и волосы более контрастными смотрятся

Вот да. Нужна более яркая блондинка. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Любуюсь на Изольду на каждом фото) Она такая утонченная Леди)

Королевская стать, да. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алиска просто прелестная, хитрая лисичка, не удивительно, что Джон ведется

Она сейчас наслаждается жизнью и свободой, её способности больше не властны над нею, благодаря Антье. :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Миранда - сама сдержанность и элегантность. Никаких глубоких декольте, как у девушек выше и стиль нью-лук, классика)

Точно! Нью-лук, строго, но элегантно. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Изольда в серебре бесподобна! Тяжелая у неё жизнь. Надеюсь, Антье разберется с негодяями!

Ну, так-то жизнь у неё приятная была до этих типов, королевствуй себе, делегации принимай, балы устраивай. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Изольда и Алиса рядом в серебре и золоте, как холод и тепло.

Да, контрастные они очень.
Asuna писал(а):Источник цитаты А Миранда - бронза!

Скорее червонное золото. ))))

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Аня, это шикарное фото, я любовалась в вк, шикарный кадр! Гирлянда отлично вписалась!

Спасибо! :angel:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ждем, чтобы посылочка с али успешно и в нужном составе добралась!

Уже добралась, но я её не скоро покажу...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох, прекрасно, как красиво ты преподнесла этот насыщенный цвет волос! Саманта просто огонек))

Мне поначалу её волосы были яркими слишком, прям такой контраст, но теперь привыкла. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Бомба получается совсем необычной и так легко не добраться до источника... В принципе, чего еще ожидать от тех, кто осмелился напасть на базу?

Да, там всё спланировано очень сложно и последствия ещё не все проявились...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Конечно, тяжело вот так ждать постоянно "мужа" с работы, может и она найдет свое занятие или увлечение))

Она пока привыкает к вольной жизни. У предыдущего мужа она занималась хозяйством, всем там командовала и прочее. Здесь ей тоже предложили что-то подобное, но она ещё обживается.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У Далии шикарно смотрятся детали на плечах и как здорово они цепочкой соединяются с платьем на спине!

Да, тут как раз спинка имеет значение. :icon_e_smile:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красивая история про королеву Изольду, в ней видна стать и милосердие к подданным))

Да. она очень такая добрая правительница. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Бюсты моя любовь, хороши!

Это всё ФП, нахватала с запасом, чтобы было много. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фанни прелесть, ее цвета, платье чудесное! Аня, мне очень нравится твой календарь

Спасибо. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Любовалась им еще в вк, отлично сшит, стильно и красиво

Времени на него ушло много, но я не пожалела. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Теперь Изольда будет на базе, интересно)) Бесяра, чувствую, получит свои последствия

Он получит вообще по полной, на него скоро посыплется. :icon_e_biggrin:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Организация опасная, в первую очередь тем пугает тем, что бесконтрольна.

Там самый опасный - главарь...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарное и прочие изыски.

Сообщение Isvane » 04 июн 2023, 23:14

На фоне недавних глюков форума (у меня), решила на всякий случай оставить свои контакты здесь (и на первой странице в первом сообщении). Мало ли, вдруг кто меня читает без реги и молчит. :icon_e_biggrin:
В ВК личная страница - там всякие красивые фото и прочие плюхи - https://vk.com/id160702548 Страница закрытая, стучитесь.
В ВК группа по моде и стилю - https://vk.com/club186139040 Она открытая, входите без стука.
Ещё зарегилась на Бейбиках, но пока только зритель, очень печалит качество фото, может поэкспериментирую с размером и весом, с ВК прокатило вроде бы.
Ну и Календарь, пусть и с опозданием. Самантушка освежающая и одновременно горячая. :mrgreen:
Изображение
Купальник спецом сшила, верх - бандо, низ - обычные трусишки, долго искала баланс между размером, чтобы и шарниры были закрыты, и не смотрелось как шорты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И до кучи - платья недавние в полный рост. С фоном намудрила, размывала, аж бесит, что сам не мылится, надо покупать ФФ, забодалась! :x В итоге фотошоп пожрал качество (чем больше действий в фотошопе, тем больше ухудшается качество исходного изображения, у меня так. :icon_e_confused: )
Изображение
Изображение
Изображение

А ещё мне в понедельник/вторник должны отправить мою долгожданную Аннушку, я её жду, сшила уже платье, склеила корону, собрала декорации, даже вейп почти научилась курить. :lol: Так что ни Истории, ни чего-то ещё пока не готово. :oops: А вот и Бесяра, который прекрасно описывает моё состояние. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9240
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарное и прочие изыски.

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2023, 19:03

Isvane Приветище! Выползаю из огородных зарослей, теперь бы тему нагнать))) :roll:
По истории так много написали, что даже не знаю что добавить) Ненавижу фанатиков, это реальное тупое зло! Уничтожить просто патамушта! Да ещё и воры, сколько артов потырили, козлы!
А Изольда оказывается вампир, гм, я думала, будет что-то связанное со льдом, ну Изольда же, чо, Изо льда) :mrgreen: Надо же, она Бесяру уюнюхала))) Хоть не куснула сразу) :twisted: А предложение стать представителем - Королевой скрывает какие-то подводные камни? А то на первый то взгляд - довольно малая цена за спасение своего народа и себя.
Новая Мизи - с такой сумкой - колесом... на нём только кататься! :lol:
Платья все офигенные, я в ВК лайки ставлю, тут то нет такой функции) :lol:
Миранда прекрасна! :clap: :clap: :clap:
Проект с духами интересный - только вот крыжовник в одном аромате не поняла) По мне так у него такой себе запах... А у нас вот есть огромный куст сирени! два! Белый и сиреневый))) - хвастаюсь, типа) :icon_e_biggrin:
Попробовала интересный способ - фото через призму-многогранник. Никакого фотошопа - только кукла, призма и фотоаппарат.
- Я резко ощутила себя пчелой или пауком... или стрекозой! :lol:
Какой откровенный купальник у Сэм) Я готова начать ворчать, как Рэдмонд :lol:
Пересмотрела фото где у тебя сад) Поняла зачем хочу такие вазочки из фп - тоже сделаю наподобие садовых вазонов и чтобы из них растения спускались)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарное и прочие изыски.

Сообщение maska » 05 июн 2023, 20:44

Привет :)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё зарегилась на Бейбиках, но пока только зритель, очень печалит качество фото

Смотрю, все больше жителей ДП перетекает на ББ )) Ну а что, сейчас меня это радует... ) Знакомые лица, привычные и почитываемые истории. Если нас здесь лишили возможности если и не комфортного, то хотя бы приемлемого житья, то, значит, настало время поискать новое пристанище :mrgreen: . Сразу скажу, что ББ и для меня до сих пор не очень изученная площадка. И там надо считаться с теми правилами и традициями, которые установила даже не сама администрация, а участники форума. Из плюсов - мне вдруг зашло, что сами участники активны и устраивают себе много движа (флешмобы, конкурсы и пр.). Пока не участвовала, но уже думаю в эту сторону, а вдруг...))) Поначалу было очень непривычно, что под постом (топиком) появляются разные фото комментаторов, но почему бы и не... ))) Т.е. специфика общения отличается от ДП. Но - есть живое общение и отклик. А это очень стимулирует, ведь да? ) По качеству фото - здесь я не буду оригинальна. Качество фото ищите в теме профессионалов. Ведь не скажешь, что и на ДП собрались в этой области крутыши. Кто-то в своих фото выкручивают контрасты, кто-то цветопередачу и прочее... Сколько времени смотрящий тратит на разглядывание чужого фото :mrgreen: ? Ну да, угу -угу... )) Я, например, западаю на фото (больше пол-и-минуты!), где есть идея, четкость снимка и то, что меня интересует в данный момент. Ну и т.д.

Здесь все это написала потому, что радуюсь "старым" лицам на другой площадке. Да, мне тоже жаль ДП, но, увы, печальная агония конца... А тут подумалось, что вдруг и у читателей Isvane возникнет желание "переселения" )) Моя рекомендация - не сопротивляйтесь новому. В мире нет идеальности, а мы сами же из этого мира. Так что свой голос в +1 я все-таки больше отдаю ББ как специализированной площадке, чем соцсети ВК 8)
Isvane, если пост неуместен, подчищу ) Просто была рада прочитать, где могу встретить "старые" лица на ББ :lol: 8) . У меня вообще месяц ДП открывался только через ж... Так что посещение ДП через "тернии..." это уже просто дань привычке, которая очень активно у/за-тухает :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарное и прочие изыски.

Сообщение AnyCrystal » 06 июн 2023, 18:44

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты (И клюкой такая - клац, клац))))

Правильно-правильно :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже надеюсь, но пока не до Истории...

Знай, что когда будет до историй, есть те, кто будет с удовольствием читать))
Isvane писал(а):Источник цитаты .. и такая бежишь фоткать кукол через призму.

Кстати, выход :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты когда на форуме долго не бываю, то потом прихожу отвечать, и ощущение, что это всё для меня уже не актуально,

Ну есть сперва, а потом норм))
Isvane писал(а):Источник цитаты Самантушка освежающая и одновременно горячая

Будто в море купается))
Isvane писал(а):Источник цитаты надо покупать ФФ, забодалась!

Это что за зверь?)
Мне нравится, как девчонки показывают платья))
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё мне в понедельник/вторник должны отправить мою долгожданную Аннушку

Пиночка ей животворящего, ждем!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот и Бесяра, который прекрасно описывает моё состояние

И глаза закатил :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарное и прочие изыски.

Сообщение YanaS » 08 июн 2023, 23:16

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Но вот когда на форуме долго не бываю, то потом прихожу отвечать, и ощущение, что это всё для меня уже не актуально,
я уже не горю этим. Сложно, короче.

Эх, да, сложно и грустно :icon_e_sad:
У меня если только тема сама отвалится и себя исчерпает, не будет вызывать желания обсуждать её, а если актуальна, я готова обсуждать и спустя время ^_^

Isvane писал(а):Источник цитаты Он даже порционно не хочет в этом участвовать.

Жадина какой :roll: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, это трикотаж-ламе, его и шить приятно, он не осыпается на срезах. ))))

Ах, так вот как он называется) Теперь буду знать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Золотая рыбка. )))) Но - наоборот, все вокруг её желания исполняют. ))))

Ну не всё же Золотой рыбке чьи-то желания исполнять, кто-то должен исполнять и её желания :D .
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё зарегилась на Бейбиках, но пока только зритель, очень печалит качество фото, может поэкспериментирую с размером и весом, с ВК прокатило вроде бы.

Ой, а я вообще никак не могу себя заставить туда прийти. Они мне так чего-то не нра :shifty: :shh:
Скрытый контент: показать
В первую очередь как раз-таки спецификой общения и... некоторым контингентом тамошних обитателей. И это меня каждый раз останавливает и пугает. :icon_e_confused: Разумеется, это могут быть лишь мои тараканы. Но как-то вот.. неуютно. Мне кажется, моя игра, мои куклы, и, так сказать, мои ощущения и переживания в хобби, никак не впишутся там и будут не поняты, и хорошо, если не посланы. Функционал тоже какой-то странный. Ну и ещё я не большой любитель перетрубаций, переездов и постоянных смен интерфейсов ^-^[/color]
А что касается распространенной темы-боли здесь на ДП, которая многих отвратила и у многих фигурирует как "вот поэтому ухожу" - темы загрузки фото, то я в меньшинстве счастливчиков, наверное, но для меня вообще никогда не стояло проблемы загрузить фото. Пока есть фликр, у меня нет сложности грузить фото на форум :icon_e_biggrin: Вернее, это самый удобный для меня вариант - ссылкой с фликра сюда. А вот где-то еще, где надо грузить напрямую, я скорее всего, как в вк, буду делать это очень дозированно и редко, либо вообще забью на это дело. Статьи в своем соо в вк, когда я выкладывала главы пиратов, для меня просто ааа :crazy: как мне не нравилось это делать)) На форуме сижу с ноута, пишу длинные тексты-мысли в своей теме, отвечаю на комменты, вставляю фотки с фликра, и мне удобно. Напрямую же всё усложняется... :? я не храню вообще никакие свои кукольные фото на компе, и на него ничего не перегоняю с фотика, все мои фото на телефоне. С телефона загружаю на фликр и там храню. Ну вот именно это, наверное, и влияет на ситуацию лично в моем случае. У кого иначе, тем иной способ больше по душе.
В общем, печально, что ДП не может предоставить большинству разные варианты, чтобы каждый нашел свой - удобный для него (например, и загрузка напрямую, и ссылками), а так же сохранить жизнь здесь, чтобы все не разбредались в разные стороны - в поисках чего-то ещё =_= А то печально, что где-то есть жизнь пусть и странная, возможно :lol: , а такую обширную, многогранную и многофункциональную площадку, как ДП, практически замумифицировали.

Тематика купальника Саманты очень классная :twisted:
https://sun9-54.userapi.com/impg/9QncJi ... type=album вот этот портрет прям вообще бомба! :thumbup:
Платья в полный рост :clap: каждое со своим характером для каждой модели.
Твоей Аннушке легкой дороги!
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот и Бесяра, который прекрасно описывает моё состояние.

Он там часом не хлебнул из стоящего рядом флакончика?))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарное и прочие изыски.

Сообщение Caroline_Pride » 08 июн 2023, 23:20

Ух какая огненная Сэм! Мимо такой на пляже точно никто не пройдет 8)
Девчонки в полный рост прекрасны. Да-да, им нереально идут эти платья)
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот и Бесяра, который прекрасно описывает моё состояние
Бедняга :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Календарное и прочие изыски.

Сообщение Isvane » 11 июн 2023, 23:58

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Приветище! Выползаю из огородных зарослей, теперь бы тему нагнать)))

Привет. )))) Сейчас многие там, как я посмотрю...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ненавижу фанатиков, это реальное тупое зло!

Они не фанатики, там всё гораздо глубже...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Изольда оказывается вампир

У меня все Мизи - вампиры в той или иной степени. Только вот Миранда - дочь вампирши и аномала, поэтому по сути она не вампир, но внешность у неё от мамы.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А предложение стать представителем - Королевой скрывает какие-то подводные камни? А то на первый то взгляд - довольно малая цена за спасение своего народа и себя.

Естественно, как же без этого.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты только вот крыжовник в одном аромате не поняла) По мне так у него такой себе запах...

Я ориентировалась на реально существующий аромат чародейки Йеннифер из цикла книг "Ведьмак" Анжея Сапковского. Даже такие духи крафтовые есть, я всё думаю - может, заказать пробничек...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я резко ощутила себя пчелой или пауком... или стрекозой!

Да, есть такое. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поняла зачем хочу такие вазочки из фп - тоже сделаю наподобие садовых вазонов и чтобы из них растения спускались)

Я тут ещё лиану длинную взяла в сад, может потом ещё одну прихвачу, люблю когда сверху всякое свисает. :icon_e_biggrin:

maska, привет.
maska писал(а):Источник цитаты Смотрю, все больше жителей ДП перетекает на ББ ))

Я пока что там зарегистрировалась, но что-то писать и уж тем более самой выкладывать - желания ещё нет...
maska писал(а):Источник цитаты Так что свой голос в +1 я все-таки больше отдаю ББ как специализированной площадке, чем соцсети ВК

Я предпочитаю ВК и форум. Бэйбики для меня по прежнему не актуальны...
maska писал(а):Источник цитаты Сколько времени смотрящий тратит на разглядывание чужого фото ?

Я трачу много времени, когда оно есть, чтобы внимательно рассмотреть понравившуюся фотографию, даже если она сделана не профессионалом, я люблю кукол, люблю фото, люблю увлечённых людей и получаю удовольствие, глядя, как человек увлечён своим хобби.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Знай, что когда будет до историй, есть те, кто будет с удовольствием читать))

Эх, у меня сейчас период ожидания новой куклы, не до историй вообще...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это что за зверь?)

Ну, в смысле, объектив с фиксированным фокусным. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И глаза закатил

Утомился, бедный, от чего только, непонятно. :lol:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ой, а я вообще никак не могу себя заставить туда прийти. Они мне так чего-то не нра

У меня примерно такое же отношение...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Функционал тоже какой-то странный.

Меня так же функционал отпугивает. То, что всё как-то в кучу, нет своего домика, все записи вперемешку. Может, конечно, если там потусить, пообщаться, привыкнуть, будет комфортнее, но пока я даже заходить туда не хочу, я там почти никого не знаю, хотя конечно можно начать просто ходить в гости к знакомым авторам, но мне нужно время, чтобы адаптироваться...
YanaS писал(а):Источник цитаты а такую обширную, многогранную и многофункциональную площадку, как ДП, практически замумифицировали.

Это проблема не только ДП. Форумы как вид постепенно уходят в прошлое, ведь технологии меняются, ничто не стоит на месте, и в итоге есть простой выбор - или перейти на другую площадку, или замумифицироваться вместе с форумом. :roll:

YanaS писал(а):Источник цитаты Тематика купальника Саманты очень классная

Это моя любимая тема, периодически к ней возвращаюсь. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Твоей Аннушке легкой дороги!

И отлёживания на моём ПО до вторника. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Он там часом не хлебнул из стоящего рядом флакончика?))

Вот мне тоже так кажется. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух какая огненная Сэм! Мимо такой на пляже точно никто не пройдет

Джон пройдёт, он на неё даже не посмотрит, её это очень обижает. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Девчонки в полный рост прекрасны. Да-да, им нереально идут эти платья)

Дааа, мне даже кажется, что Изольде это платье с воротником идёт даже больше, чем Саманте. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Очередные новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Isvane » 12 июн 2023, 00:34

Итак, я принесла новости от моего поставщика дури кукол. :icon_e_smile:
Пока что я в ожидании своей новенькой куклы, которую заказывала аж зимой, но если что мне нравятся предзаказы - оплата не сразу всё одним куском, есть время подготовиться к приезду новой куклы, короче, это в моём ритме, в моей зоне комфорта. Ну и ещё потому что есть группа, в которой я могу спокойно заказать желанную куклу и без проблем её ждать. Она уже на моём ПО, но в воскресенье оно, как оказалось не работает - официальный выходной у них там теперь, а ещё в понедельник праздничный день, и они опять филонят. :icon_e_biggrin: На фоне этого я уже купила у подруги РХ, так что скоро к Рубинчику приедет подруженька. :angel: Ну и новенькую в ВК покажу во вторник/среду, а на форум принесу уже наверное в выходные... История пока на паузе, я временно от неё отдыхаю, потом начну и, возможно, грядут изменения. Но об этом будет в своё время.
А пока что новинки от ребят. И они такие умнички, анонсировали новое тело! 8) Я от него в полном восторге, вы только посмотрите, какие формы!
Изображение
Изображение
И сравнение со стандартным предыдущим модельным, на котором у меня Изольда, Миранда и новенькая будет, Морриган. Антье и Далия у меня на телах предыдущего поколения. Новое тело ниже! И это реальный плюс для меня. ))))
Изображение

Ну и сразу линейка кукол, которую анонсировали на этих телах - "Katie Girl" in 1960. Коллекция создана по мотивам телешоу «Девушка Кэти». Зацените оформление, как всё продумано. ))))
Изображение

Начнём с блондинки, которую я уже предзаказала нюдом у своего дилера. )))) В планах шить ей пин-ап наряды и фотографировать в соответствующем антураже. Я несколько лет искала куклу для этих образов, и вот, ребята выпустили специально для меня такую, с подходящим телом, цветом волос и макияжем. К тому же этого молда у меня в коллекции нет, и я хочу его поселить. ))))
KATIEGIRL: STAGE DOOR GIFT SETHEAD SCULPT: GLORIA
HAIR COLOR: SPARKLE LIGHT GOLD
BODY TYPE: KATIEGIRL BODY
SKIN TONE: WHITE
LIMITED EDITION: TBD VIP ONLY
SALES CHANNELS: GLOBAL DEALERS
VIP EXCLUSIVE PRODUCTS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это - внезапно тоже молд Глория. Мне нравится скинтон и макияж, не очень понравилась причёска.
KATIEGIRL: THE LUCKY POLKA DOT GIFT SET
HEAD SCULPT: GLORIA
HAIR COLOR: DARK BROWN
BODY TYPE: KATIEGIRL BODY
SKIN TONE: CALIFORNIANS
LIMITED EDITION: TBD
SALES CHANNELS: GLOBAL DEALERS

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и последняя на молде Яя. До этого она выходила в тёмном скине и я её не поняла, а тут прям понравилась, но пока тоже воздержусь.
KATIEGIRL: CALL ME MADAM GIFT SET
HEAD SCULPT: YA YA
HAIR COLOR: LIGHT BROWN
BODY TYPE: KATIEGIRL BODY
SKIN TONE: CALIFORNIANS
LIMITED EDITION: TBD
SALES CHANNELS: GLOBAL DEALERS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Выход осенью, так что сижу на попе ровно и радуюсь - план по куклам на осень выполнен. :icon_e_smile: Сами куклы гифсетом люто дорого, зато нюд уже приятнее. ))))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Очередные новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение YanaS » 12 июн 2023, 18:49

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня примерно такое же отношение...

Изображение
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты То, что всё как-то в кучу, нет своего домика, все записи вперемешку.

Вот да, мне тоже это сваливание в кучу не очень. форум по ощущениям для меня, как полочки, на которых всё упорядочено, и как-то это покомфортнее и удобнее. просто знаешь, что вот это лежит вот там как в библиотеке :mrgreen: и если оно надо в данный момент, идешь туда...
Isvane писал(а):Источник цитаты ведь технологии меняются, ничто не стоит на месте, и в итоге есть простой выбор - или перейти на другую площадку, или замумифицироваться вместе с форумом.

Не, ну так-то оно да, конечно. :D Но, имхо, погоня за модой и переменами, тоже не всегда хорошо, а главное, не значит 100% удобство :roll: иногда может быть совсем наоборот. Да-да, у меня это больная точка, я на эту тему вечно бурчу, как старая бабка, хотя вроде не она пока :twisted: но жутко не люблю всё это. Я и так с трудом переношу все эти вечные обновления в прогах в телефоне, не говоря уже о чем-то большем. Только привыкнешь, только адаптируешься, так нет, бац, выкатывается какое-то обновление, которое совсем не делает лучше, а всё руинит :twisted: Но тут, несомненно, каждому свое. Знаю людей, которым лишь бы какие-нибудь перемены и обновы - во всех сферах жизни, и не важно в какую сторону они ведут, главное сам факт. Я же так не могу просто. :( Мне надо заякориться и знать, что меня не сдует в открытое море с одной тельняшке.

Isvane писал(а):Источник цитаты И отлёживания на моём ПО до вторника.

Подстава)). Но завтра уже вторник. ^_^ Главное, она уже приехала и ждет.
Isvane писал(а):Источник цитаты которую заказывала аж зимой, но если что мне нравятся предзаказы - оплата не сразу всё одним куском, есть время подготовиться к приезду новой куклы, короче, это в моём ритме, в моей зоне комфорта.

Это предзаказы нормального человека :wink:
Скрытый контент: показать
А вот предзаказы курильщика, это когда предзаказал Капитана весной 21, с обещанным релизом зимой 21, и получил зимой фигу без масла, а потом каждый новый квартал релиз сдвигается на следующий квартал, и так по сей день Изображение и вот от такого "предзаказа" трясет, уже просто ненавижу! хочется проклясть фирму и пожелать им всем там десять лет неостонавливаемой диареи :x

Isvane писал(а):Источник цитаты А пока что новинки от ребят. И они такие умнички, анонсировали новое тело! Я от него в полном восторге, вы только посмотрите, какие формы!

И правда молодцы! :clap: Что не стоят на месте и двигаются в сторону разнообразия. Всегда плюс, когда фирмы движутся в таком направлении, а не сидят на узком однообразном ассортименте. Тело прелесть! Такие формы!!! Такой бедрастик-попастик :icon_e_wink: очень люблю такие аппетитные тела)) Чем-то по формам РХ напоминают, хотя эти более грациозные, конечно.
Мне понравился губастик в бирюзовом!)) :roll: :mrgreen: Она такая прикольная, необычная и... такая злюка)))
На вот этом фото https://sun9-32.userapi.com/impg/Hr8Wuf ... type=album вообще так и вижу, как она говорит "нет, нет и нет! Это никуда не годится, я не буду это надевать, иди и переделай" не знаю, правда, в каком контексте, но вижу и всё тут)) Вероятно, она говорит это своей хозяйке)) Вот так поселишь, а она тебе такое выдаст :lol: Все три очень интересные) Ну и дух ретро передан очень живо и красочно. Поздравляю тебя с блондиночкой :D
ЗЫ: коробочки интересные))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Очередные новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение BABY LOVE » 13 июн 2023, 01:34

Вау, какие новиночки аппетитные! :angel: :clap: Очень красивое тело, и сами девочки KatieGirl такие классные, гламурно-винтажные!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Очередные новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение AnyCrystal » 16 июн 2023, 12:04

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, в смысле, объектив с фиксированным фокусным

Ну так можно и фуллфрейм назвать, поэтому спросила)) А с фиксом легче мылить фон? Или тебе для чего?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Джон пройдёт, он на неё даже не посмотрит, её это очень обижает.

Да уж, обидно, особенно такой яркой девушке(
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и ещё потому что есть группа, в которой я могу спокойно заказать желанную куклу и без проблем её ждать.

Вот очень удобно, говорю я из той же группы)) Ну в смысле, группа хорошая, и обратная связь и всё такое))
Isvane писал(а):Источник цитаты На фоне этого я уже купила у подруги РХ, так что скоро к Рубинчику приедет подруженька.

Поздравляю)) Не забудь нам показать))
Isvane писал(а):Источник цитаты История пока на паузе, я временно от неё отдыхаю, потом начну и, возможно, грядут изменения. Но об этом будет в своё время.

Заинтриговала)) Не бросай историю))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я от него в полном восторге, вы только посмотрите, какие формы!

Шарман вообще! (смайлик капает слюнями))
Isvane писал(а):Источник цитаты "Katie Girl" in 1960.

Isvane писал(а):Источник цитаты В планах шить ей пин-ап наряды и фотографировать в соответствующем антураже. Я несколько лет искала куклу для этих образов, и вот, ребята выпустили специально для меня такую, с подходящим телом, цветом волос и макияжем. К тому же этого молда у меня в коллекции нет, и я хочу его поселить. )

Кааак всё удачно сложилось))) Буду ждать показа, тело ну очень вкусное))
Isvane писал(а):Источник цитаты не очень понравилась причёска.

Да, тут или заложник одного образа, или придется допрошивать, к сожалению, навряд ли будет густая прошивка.
Isvane писал(а):Источник цитаты До этого она выходила в тёмном скине и я её не поняла, а тут прям понравилась, но пока тоже воздержусь.

Секси, очень)) Но тоже воздержусь, хотя бы сейчас ( :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты план по куклам на осень выполнен

Ойц, когда эти планы нас слушались))



YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Это никуда не годится, я не буду это надевать, иди и переделай" не знаю, правда, в каком контексте, но вижу и всё тут)) Вероятно, она говорит это своей хозяйке)) Вот так поселишь, а она тебе такое выдаст

Ржууу :mrgreen:
Что там капитан твой? С 21 года так и не выпущен??? Жесть.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Очередные новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 19 июн 2023, 00:38

Isvane писал(а):Источник цитаты Джон пройдёт, он на неё даже не посмотрит, её это очень обижает
Вот на что он такой однолюб :roll: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: Зато Алиске везет)
Isvane писал(а):Источник цитаты Дааа, мне даже кажется, что Изольде это платье с воротником идёт даже больше, чем Саманте
Слууушай! Понятно, что у Саманты те металлические перчатки - часть костюма, но может Изольде они хотя бы для фото подойдут?) Кисти от фр мизи подходят точно :D

Isvane писал(а):Источник цитаты На фоне этого я уже купила у подруги РХ, так что скоро к Рубинчику приедет подруженька
Ждем-ждем фоток :oops:
О даааа! Новое тело - отвал всего! Такая бомбита-мамасита огонь просто! Надеюсь, отдельно эти тела тоже будут продаваться... и в разных оттенках :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я несколько лет искала куклу для этих образов, и вот, ребята выпустили специально для меня такую, с подходящим телом, цветом волос и макияжем. К тому же этого молда у меня в коллекции нет
Блонди чисто для тебя появилась, шикарно!)) Вообще, вся эта коллекция хороша) Такой классный ретро-вайб :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Очередные новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение YanaS » 19 июн 2023, 22:45

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что там капитан твой? С 21 года так и не выпущен???

Да, именно так. :?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Очередные новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение AnyCrystal » 20 июн 2023, 07:31

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Такая бомбита-мамасита огонь просто!

Красиво сказала))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, именно так.

Да чтож такое-то :evil:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Очередные новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Asuna » 23 июн 2023, 17:26

Ну и Календарь, пусть и с опозданием. Самантушка освежающая и одновременно горячая.

Очень жаркий календарь.
***
Платья просто шик!
***
А вот и Бесяра, который прекрасно описывает моё состояние. :lol:

У меня последние пару месяцев такое же =)))
***
А пока что новинки от ребят. И они такие умнички, анонсировали новое тело! 8) Я от него в полном восторге, вы только посмотрите, какие формы!

Я тоже в полном восторге! Хочу-хочу таких тел!
***
Коллекция создана по мотивам телешоу «Девушка Кэти». Зацените оформление, как всё продумано. ))))

Мне тоже понравилось оформление и тематика. А шоу они придумали сами или реально что-то где-то когда-то выходило?
***
Начнём с блондинки, которую я уже предзаказала нюдом у своего дилера. )))) В планах шить ей пин-ап наряды и фотографировать в соответствующем антураже.

Это будет богично! Мне помимо тела и прически ещё глаза понравились при ближайшем рассмотрении.
***
Глория мне напоминает Одри Хепберн каким-то общим настроением. В ней больше всего мне нравятся платье, пальто и туфли, а также цветной майк-ап на глазах, не нравится выражение лица. Но я бы хотела посмотреть на куклу с распущенными волосами.
***
Ну и последняя на молде Яя.

Моя любимая цветовая гамма в аутфите, интересный макияж. Смущают слишком пухлые губы, но из всех трёх она меня заинтересовала больше всех.
В общем, я этих Мизи пока брать не планирую, но если вдруг всплывут нюдом по приятной цене с рук, кто знает... Могу сказать, что со второго или третьего взгляда они мне нравятся больше, чем с первого. Хотя у меня с этими куклами такое часто. Сперва не цепляют, а потом раскрываются на чужих фото. Особенно на твоих, ага.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Очередные новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Isvane » 25 июн 2023, 01:16

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот да, мне тоже это сваливание в кучу не очень. форум по ощущениям для меня, как полочки, на которых всё упорядочено,

Я думаю те, кто изначально поселился на том ресурсе, просто привыкли к его ритму и особенностям, нам просто сложно к нему адаптироваться, потому что мы начинали с ДП.
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне надо заякориться и знать, что меня не сдует в открытое море с одной тельняшке.

Всем нужна основа, то, на что они могут опираться. Но у каждого она - своя. :roll:

YanaS писал(а):Источник цитаты Главное, она уже приехала и ждет.

Я её только никак до форума донести не могу...
YanaS писал(а):Источник цитаты Это предзаказы нормального человека

Нет, просто я заказываю в проверенной группе, я там заказываю не первый раз, я вообще стараюсь не иметь дело с теми, у кого сомнительная репутация или есть негативные отзывы, мне мои нервы и время дороже.
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты хочется проклясть фирму и пожелать им всем там десять лет неостонавливаемой диареи

Это единичный случай, или разве нет?

YanaS писал(а):Источник цитаты Что не стоят на месте и двигаются в сторону разнообразия. Всегда плюс, когда фирмы движутся в таком направлении, а не сидят на узком однообразном ассортименте.

Вот! Вот плюс любить всё новое и не стоять на месте. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне понравился губастик в бирюзовом!)) Она такая прикольная, необычная и... такая злюка)))

А я в ней инопланетянку вижу. Помышляю всё-таки поселить этот молд, будет с какой-нибудь необычной планеты, вот. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Вероятно, она говорит это своей хозяйке)) Вот так поселишь, а она тебе такое выдаст

Мне все новенькие примерно такое и выдают, просто я это в эфир не пускаю, а то ну совсем дичь. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты ЗЫ: коробочки интересные))

Да! Коробочки у этих кукол обычно необычные!

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Вау, какие новиночки аппетитные! Очень красивое тело, и сами девочки KatieGirl такие классные, гламурно-винтажные!

Да, у меня сразу воодушевление такое! Люблю, когда появляется что-то новое, чего раньше не было. )))) Уже мысленно шью ей гардероб. :icon_e_smile:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну так можно и фуллфрейм назват

Это что-то новое, раньше я такого не слышала. )))) (Хотя, стой, я погуглила, это в смысле, все фиксы не кропнутые? Я как-то этот момент упустила. )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А с фиксом легче мылить фон? Или тебе для чего?))

Фикс даёт более чёткую картинку в пределах выбранной ГРИП за счёт более простого устройства. И да, он больше мылит фон. Меня в ките моём не устраивает то, что фото кукол в полный рост получаются не такими чёткими, как те же портреты, он всё равно их мылит. Фикс с такого расстояния даст чёткую картинку, я уже читала сравнения и мысли по этому поводу, наконец более-менее поняла, в чём там отличия и какой объектив мне нужен. Буду брать Гелиос, уже на Озоне выбрала, какой именно, жду, когда накопится на него денежка, и сразу возьму. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот очень удобно, говорю я из той же группы)) Ну в смысле, группа хорошая, и обратная связь и всё такое))

Да! Я очень ценю надёжность, поэтому даже если будет более выгодный по цене вариант, но где-то ещё, с кем я не знакома, я лучше переплачу, но без нервов дождусь куколку. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляю)) Не забудь нам показать))

Да надо бы уже обеих сюда принести. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Секси, очень)) Но тоже воздержусь, хотя бы сейчас

Я не смогла. Можно было бы дождаться кого-то более впечатляющего на этом теле, но в принципе мне блонда всё больше нравится, у неё уже и роль есть, кстати, и история, и даже амур начнётся кое-с-кем. Так что всё, она мне очень нужна. :P

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот на что он такой однолюб

Ну, кто-то же должен быть таким классическим. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Понятно, что у Саманты те металлические перчатки - часть костюма, но может Изольде они хотя бы для фото подойдут?) Кисти от фр мизи подходят точно

Я примеряла. Да, подходят физически, но стилистически - нет, как-то даже примерять не очень хотелось, через не могу делала, и сразу сняла. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О даааа! Новое тело - отвал всего! Такая бомбита-мамасита огонь просто! Надеюсь, отдельно эти тела тоже будут продаваться... и в разных оттенках

Да-да! Я тоже в восторге и восхищении! Хотя мне оно больше никому не нужно, ну если только Мирандочке, но так, примерить, короче, нет, все остальные у меня не подходят под это тело характерами. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Блонди чисто для тебя появилась, шикарно!)) Вообще, вся эта коллекция хороша) Такой классный ретро-вайб

У неё уже и история есть, и даже вторая половинка нарисовалась сразу, ну такая она милашка-наивняшка, я уже от неё пищу. :oops:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Очень жаркий календарь.

Июль будет ещё жарче, я обещаю. :wink: Там мужики пойдут. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Я тоже в полном восторге! Хочу-хочу таких тел!

Вот! Большинству тела только и понравились, а мне - и куклы тоже...
Asuna писал(а):Источник цитаты А шоу они придумали сами или реально что-то где-то когда-то выходило?

Не знаю, я не уточняла. Вроде по реально существующему. Ну, или нет.
Asuna писал(а):Источник цитаты Но я бы хотела посмотреть на куклу с распущенными волосами.

Там скорее всего печаль в плане прошивки - под причёску...
Asuna писал(а):Источник цитаты Моя любимая цветовая гамма в аутфите, интересный макияж. Смущают слишком пухлые губы, но из всех трёх она меня заинтересовала больше всех.

Меня она тоже привлекает, я вижу в ней инопланетянку, ну а мне с моими историями это надо точно. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Сперва не цепляют, а потом раскрываются на чужих фото. Особенно на твоих, ага.

Мне самой очень нравится работать с их образами, у каждой куклы я вижу потенциал, но всех не купишь, эх...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Мои новенькие - Anna May Bloomhour и Эми Ванда из Rainbow High. )))

Сообщение Isvane » 25 июн 2023, 04:07

Итак, принесу наконец Морриган, которую я ждала несколько месяцев. И она получилась действительно крышесносной! :P Такое удовольствие примерять на неё наряды и фотографировать. Дерзкая, высокомерная, с непередаваемым магическим флёром. 8) Не смотря на её довольно надменный вид, она может быть и трогательной, и растерянной, но - только когда никто не видит. :wink:
Официальные данные и промо-фото. Девушку я брала нюд в своей любимой группе - https://vk.com/alliancefr
Anna May Bloomhour.
Изображение

Для неё я сшила специально платье, корсетный пояс и даже склеила корону. Всё это я делала, пока ждала её. А ещё впрягла мужа поучаствовать в фото сессии, он помог мне с туманом. 8) Украшения на ней - от Asuna, я специально отложила их именно для неё, только тогда ещё не знала об этом. Но, когда образ был собран и я начала искать, чем его дополнить, то вспомнила об этом комплекте, и он идеально подошёл! Магия! :roll: Но, слова излишни - поэтому много фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Немного подробностей по наряду. Он состоит из платья и корсетного пояса. В качестве декора - корона и перья, ну и украшения. Платье - кружево с люрексом, корсетный пояс - кожзам, корону клеила из ободка для крышечки от пластиковой бутылки, наконечников деревянных шпажек (да-да, это не зубочистки, так как они меньше, а мне нужны были большие зубцы) и готовых бумажных цветов из "Леонардо". Основа короны покрашена серебристым акрилом. Платье на подкладке, даже рукава, юбка - ассиметричная, два слоя - кружево и шифон. Впервые обрабатывала края шифона зажигалкой и даже не спалила ткань. Вариант рабочий, удобный. Корсетный пояс украшен частью серьги, специально их покупала для декора куклам несколько лет назад, вот, пригодилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Мои новенькие - Anna May Bloomhour и Эми Ванда из Rainbow High. )))

Сообщение Isvane » 25 июн 2023, 04:47

Пока я ждала Морриган, новых кукол хотелось всё сильнее. :mrgreen: Я рассматривала разных кандидатов на поселение, но в итоге внезапно увидела у подруги в продажах Эми Ванду РХ. Вроде бы и РХ я больше не хотела, но это же фиолетовый цвет, мною так любимый, и нюдом, и ещё от подруги. :roll: "Надо брать!" - посмотрела на меня Рубинчик. :icon_e_biggrin:
Встречайте - Сапфирчик. :P Приехала не одна, а с большим приданым - тканями, украшениями и аксами. Спасибо за неё Asuna! :angel:
Изначально не очень любила этот молд, но постепенно увидела в нём своё очарование, она мне напоминает инопланетянку, ну, вы поняли. :icon_e_biggrin: Сшила ей платье, добавила меха, украшения, обеим девушкам доработала мейк - приклеила стразинки под глазами и сделала маникюрчик. :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Мои новенькие - Anna May Bloomhour и Эми Ванда из Rainbow High. )))

Сообщение Caroline_Pride » 26 июн 2023, 01:05

Isvane писал(а):Источник цитаты Я примеряла. Да, подходят физически, но стилистически - нет, как-то даже примерять не очень хотелось, через не могу делала, и сразу сняла. ))))
А, ну раз не понравилось, то и не надо) Саманте они идеально подходят.
Isvane писал(а):Источник цитаты У неё уже и история есть, и даже вторая половинка нарисовалась сразу, ну такая она милашка-наивняшка, я уже от неё пищу.
Ооооо это так мило)) Поздравляю вдвойне)


Поздравляю с АннойМэй-Морриган! Иименно этот выпуск просто Идеально под персонажа подходит! И внешность, и взгляд, и вообще все-все!
Платье ее прям очень нравится, этот подклад создает интересную многослойность. Корона классно получилась для первого раза, тем более все такое мелкое и еще надо понять, как все это друг с другом соединить :clap:
Две радужки и правда выглядят необычно и интересно, Еще и фон космический, точно инопланетные красотки) Украшения и ткани - ну прям праздник красоты! Столько всего сразу) Еще и аксы от радужек вижу :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Мои новенькие - Anna May Bloomhour и Эми Ванда из Rainbow High. )))

Сообщение AnyCrystal » 26 июн 2023, 19:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты все фиксы не кропнутые?

Да, полный кадр)
Isvane писал(а):Источник цитаты Буду брать Гелиос

Он классный! Может доберусь до него когда-нибудь))
Isvane писал(а):Источник цитаты у неё уже и роль есть, кстати,

Ну тогда безусловно надо брать, прям не оглядываясь!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Anna May Bloomhour.

Она Анна Мэй? Фигасе... Я чёт и не думала...
Isvane писал(а):Источник цитаты Но, слова излишни

Да. Крышесносная. Да.... Такая возвышенная, Фанни немного на фоне ее, скажем так, милаш)) Так что Морриган своё тело заняла, определенно))
И платье и корсет с украшениями и ботиночки, всё такое в гамме)) Мне очень нравится))
Isvane писал(а):Источник цитаты Встречайте - Сапфирчик.

"Здравствуй, Сапфирчик!"))) Радужки всё же такая радость для глаз, скажи!))
Девули разные, ага)) Стразики так здорово, надо слизать идею!))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).... Мои новенькие - Anna May Bloomhour и Эми Ванда из Rainbow High. )))

Сообщение YanaS » 28 июн 2023, 20:18

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты потому что мы начинали с ДП.

Согласна. Первое привыкание и адаптация, особенно если они прошли комфортно и все устроило, имеют большой вес. Ровно так же, как родиться с хвостом в море, прожить полжизни так, а потом вылезти и попытаться стать сухопутным.

Нет, просто я заказываю в проверенной группе, я там заказываю не первый раз, я вообще стараюсь не иметь дело с теми, у кого сомнительная репутация или есть негативные отзывы, мне мои нервы и время дороже.

Проверенный и надежный посредник, разумеется, тоже имеет огромное значение, это обеспечивает комфортную покупку, цены и т.д. хорошо, что ты нашла для себя такую группу. ^_^ Но и сама фирма-производитель так же влияет на весь процесс не в последнюю очередь(наверное, даже в первую ). В моем варианте всё завязано именно на производителе. Невозможно дойти до посредника или продавца, когда нечего покупать.
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Это единичный случай, или разве нет?

Не совсем поняла вопрос. Единичный ли случай, когда я хочу пожелать фирме диареи? :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты А я в ней инопланетянку вижу.

Интересное виденье :icon_e_smile: С удовольствием посмотрела бы на нее в роли инопланетянки)

Поздравляю Морриган с обретением тела! :clap: А тебя с обретением Морриган в теле :wink: Она бесподобна и невероятно мистическая! Великая королева: сочетает в себе и опасность и влекущую привлекательность. Очень удачная Анна Мей! :thumbup: Мне кажется, на роль Морриган ну просто идеальная, в ней всё так хорошо, гармонично и удачно сложилось, лучший вариант сложно уже представить, наверное. Ты так шикарно уложила ей волосы на плечо. Корона, украшения, платье :clap: давно ношу в себе идею подобной короны - как-то она даже называется, но не помню - для Изи. Ну, может когда-нибудь и осуществлю всё-таки ^___^ Платье вообще Изображение очень люблю, когда лиф вот так уходит в корсет... это бомбически эротично смотрится на вкус, создавая влекущий v-образный вырез (а корсет его подчеркивает). :roll:
Радужки - милотааа)) Сапфирчик Изображение молд Эми Ванды у меня один из любимых. Теперь у Рубинчика есть подружка и они могут тусить вместе) Ты и м еще такие образы создала - просто настоящие дивы! ^_^ Так и ждешь, что сейчас они достанут микрофон, выйдут на сцену и будут петь блюз :icon_e_wink: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей