Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2021, 10:07

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Когда тебя постоянно прессуют обстоятельства и прочее, как-то жёстче становишься. И я уже решила, что в следующем году опять пойду. ))))

У тебя очень хорошо получается!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Раньше делала из картона. Но лучше пластик, я так думаю.

Пластик от прозрачных вставок куклокоробок ты имеешь в виду? Кстати да, его и на тонкие полоски легко нарезать, а ткань держать будет...)
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, Клео не хочет умирать?

Не хочет. И история не хочет. Но мне не до нее :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты как их там... горжетки... этажерки... короче, ты поняла!

Ыы)) Сразу вспомнился вопрос армянскому радио))
Isvane писал(а):Источник цитаты Пальто на самом деле очень простое. Там не надо отвороты и воротник шить

Вот теперь я захотела такое пальто...
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, несу Конкурс.

Isvane писал(а):Источник цитаты то мы бы без зазрения совести выбрали бы льва.

Лев да, но как питомец, сомнительно конечно... А котик Риэлю по складу характера подходит:) Причем гораздо больше, чем конь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Закадровые фотки

Со снегом вообще вау!))
Isvane писал(а):Источник цитаты мечту Риэля уже знаю, но боюсь, что зрители её опять не оценят.

По моему, наоборот- оценят оригинальность))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вся в работе!

Удачи в освоении!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты покажу маленькую зарисовку

Обстановочка такая новогодняя))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 19 дек 2021, 16:40

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У тебя очень хорошо получается!)))

Спасибо. )))) Не всегда.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пластик от прозрачных вставок куклокоробок ты имеешь в виду?

Да, наверное его...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сразу вспомнился вопрос армянскому радио))

Какой? ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот теперь я захотела такое пальто...

В таком пальто главное - мех! :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лев да, но как питомец, сомнительно конечно... А котик Риэлю по складу характера подходит:) Причем гораздо больше, чем конь))

Дааа, я не вижу у него в питомцах ни собак, ни хомяков, ни крыс, ни птичек. Котяра - самое оно. )))) Жаль, что такого в формате 1/6 реалистичного больно дорого добыть...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По моему, наоборот- оценят оригинальность))

Ну, я уже почти всё доделала, мечта его мне нравится. И сам интерьер - тоже. Посмотрим, как нас оценят, учитывая то, что в этот раз я вложила очень много сил, времени и ресурсов... А у меня обычно - чем больше я стараюсь, тем лучше у меня получается. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обстановочка такая новогодняя))

Пора уже!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... "Уж замуж невтерпёж".

Сообщение Isvane » 19 дек 2021, 17:48

Изображение
"Прошло уже несколько дней с тех пор, как Далия в последний раз видела Антье. Та обещала ей придумать способ даровать ей хотя бы мнимую свободу здесь, на Базе, и поначалу Далия испытывала воодушевление, но один день сменял другой, а вестей от демона так и не было... И паника вновь начала захватывать сердце девушки... Однако, сегодня с утра, она даже не успела одеться толком, ей поступило сообщение от секретаря Антье, что та прибудет через десять минут с неофициальным визитом.
Изображение
Десять минут! Она даже не успеет выбрать себе подходящий наряд и украшения, придётся встречать гостью в пеньюаре и ночной сорочке. Хотя неофициальность визита не обязывала к особому дресс-коду, да и Далия почему-то внезапно обрадовалась такому повороту событий...
Изображение
Антье медленно зашла в комнату и церемонно поздоровалась, Далия лишь дыхание затаила в ответ. Все эти дни, пока она не видела демона, пока не чувствовала его присутствие рядом, она была совершенно спокойна, а сейчас её сердце бешено колотилось, как у подростка, как будто не было стольких десятилетий и опыта в любовных делах позади...
- Кажется... мы нашли способ оставить тебя на Базе, - медленно протянула Антье этим своим чуть хрипловатым голосом, от которого у Далии пробегали мурашки в самых неожиданных частях тела.
Изображение
Далия молча продолжала смотреть на Антье, ожидая что та скажет дальше. Она даже дышать перестала.
Изображение
- Как оказалось, просто подарить тебе свободу не получится, нет у вас такой возможности... поэтому мы нашли тебе хорошего мужа. Влиятельного, заботливого, ваш союз будет чисто формальным, никаких прочих обязательств, но ты можешь выбирать место, где будешь жить.., - Антье говорила и говорила, но Далия чувствовала, как земля уходит из-под ног, опять замужество, опять все эти формальности, одиночество...
- Так кто же будет моим мужем? - справившись со слабостью, спросила она тихо.
- А ну... э.., - почему-то Антье смутил этот простой вопрос. - Мы долго думали, изучали ваши традиции, искали эээ... прецеденты, связывались с консультантами... Ну... твоим мужем буду я. Оказывается, так тоже можно.
Антье ободряюще улыбнулась, видя, что Далия совсем побледнела и казалось вот-вот разревётся.
- Ты может... ну, если ты против, я конечно не настаиваю, - поспешно добавила демон.
- Нет, что Вы... я.., - Далия с трудом восстановила сбившееся дыхание и уже более спокойным голосом продолжила. - Но какая Вам от этого польза? Заключать такой невыгодный союз - сомнительный поступок в глазах лоялистов.
- Он не такой уж невыгодный, - Антье немного удивила такая быстрая перемена в настроении собеседницы, но вампиры славились железным самообладанием, и сейчас перед ней сидела уже не взволнованная девушка, а сосредоточенный дипломат, обдумывающий последствия предпринимаемых действий. - На той планете, где теперь дислоцируется ваш клан очень много полезных нам ресурсов... а ваши соседи находятся в состоянии постоянной войны друг с другом... если этим воспользоваться, то можно извлечь выгоду и вам, и нам. За нами - научная и военная мощь, за вами - дипломатические способности в ведении переговоров и заключении контрактов... К тому же у меня есть просьба лично к тебе... Видишь ли, это моё тело очень подходит мне по энергобалансу, но ему требуется чуть больше крови для поддержания жизнедеятельности, чем обычному вампиру. Мои учёные могли бы исследовать различия между нами и сделать определённые выводы... но здесь нужно твоё согласие... и я понимаю, что это звучит так, как будто тебе предлагают стать подопытным кроликом...
Изображение
- Всего-то? - усмехнулась Далия. - В этом нет ничего страшного. К тому же я всегда с радостью помогу Вам всем, чем только возможно...
Антье мягко улыбнулась ей и придвинулась ближе, явно желая сказать что-то ещё, но тут сработал сигнал коммуникатора.
Изображение
- Охэй, вождь! - раздался голос Джона из динамика. - Тут к нам на орбиту подогнали какую-то махину от Братишек, не в курсе, что за чепухня?
- Кораблик! - тут же просияла Антье. - У нас будет кораблик!
Далия только молча с удивлением смотрела, как демон тихонько подпрыгивает от радости, совсем забыв о ней и вообще обо всём вокруг.
- Ах, да, - она наконец вспомнила, где находится. - Завтра мой человек принесёт все необходимые документы, всё прочее уже согласовано с твоим кланом, нужно только твоё согласие. Прочитаешь договор, обсудишь с ним детали. А мне, извини, нужно идти.
Изображение
Душелов поспешно покинула её покои, а Далия долго ещё сидела в тишине, не в силах поверить в то, что всё это происходит на самом деле. "

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Tirin » 19 дек 2021, 19:10

Вот это поворот. А межвидовые браки вампиры не осуждают? Не знаю, как лучше сформулировать. Далия вроде как благородных кровей, и ей должны подобрать высокопородного мужа для появления ещё более породистых наследников.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 19 дек 2021, 19:40

Isvane
Скрытый контент: показать
У меня так тоже время на сериалы пропало, но всё же иногда с мужем с его подачи смотрим что-нибудь, бывает даже годное попадается, но очень-очень редко. В последнее время все новинки смотрим исключительно у обзорщиков, где идёт стёб над очередным "шедевром" киноиндустрии. А всё новое русское - только у Бэд Комедиан. Вообще такие обзоры на фильмы - это уже новый жанр, когда сами обзорщики играют лучше актёров, снимающихся в обозреваемых ими фильмах. :? Позор!

Бэд Комедиан - дааа, это вещь!)) Я одно время его очень любила, смотрела все выпуски, не пропуская, и это реально вариант знакомиться с новинками (и поржать :lol:   ). Я прям подсела на него конкретно тогда. 
Но, к сожалению, в силу личных причин больше не смотрю(( Был момент в реаловой жизни: той ночью я как раз смотрела очередной выпуск, такая укатайка была, в общем, всё прекрасно. А на утро меня ждала ужасная новость, перевернувшая моя жизнь, увы. :cry: И пока я развлекалась и хихикала... В общем, с тех пор я чисто психологически не могу открыть BD канал и начать его снова смотреть. Мне становится страшно и как-то не по себе, когда вспоминаю, начинает аж колотить.

Неее, у меня такие косяки, которые реально не видно, там изнанка и со спины. Так что глаз не цепляет, но я же о них всё равно знаю.

Ну да, я имела в виду, что ты о них знаешь, и они цепляют твой авторский глаз, даже если их не видно. Просто само знание, оно будто в разы увеличивает этот крохотный невидимый косяк, и становится он в твоих глазах сразу очевидным.
Я тоже думала, что не смогу, потому что точно так же человек настроения. Но для начала попробовала во внеконкурс, вроде получилось, а теперь и в конкурс. И тут наверное дело в том, что я люблю разнообразие. То есть условно говоря - надо снимать самолётики, а я хочу цветочки и бабочек, ну и в результате я снимаю И самолётики, И цветочки с бабочками, а ещё бабочки на самолётиках.

:mrgreen: Ну да, все правильно, сначала попробовала лайтовую версию, а потом уже и основной конкурс.
Ты преодолеваешь свою усталость, отсутствиенастроенческую хандру, воспитываешь в себе силу воли и лезешь на этот Эльбрус через все метели желаю тебе поставить на его вершине флажок!)Изображение Я пока к такому дзену не пришла :roll: просто я ленивая жопа с очень низким КПД))
Я пыталась ненавязчиво закосплеить уши. Ну, знаешь, так, чтобы вроде и не явно намёк на уши, но он всё равно есть. И как бы можно было скрафить ушки, там у кого-то и рога были, но мне хотелось вписать это именно в фэшн.

Я намек на эти уши в прическе отчетливо увидела :icon_e_wink: при чем, да, они ненавязчивые. Если убрать контекст с котом, это просто прическа, но если смотреть на два фото рядом, то сразу понимаешь, почему у Риэля именно так собраны волосы =)
А я намёки-то в других заданиях давала. И его выбор картинной галереи вместо, допустим, бара, что-то, да должен был сказать о его предпочтениях... Украшения опять те же, можно было снять стёб с женскими брюликами, но я выбрала серьёзный мужской комплект...

Но многие люди всё равно мыслят в рамках шаблонов 8) . Риэля такая внешность, что стать заложником некого клешированного образа очень легко, а что кроется внутри далеко не всех интересует.

Оо, у Далии такой пеньюар, что ей и наряд подбирать с украшениями совсем не обязательно :wink:
Скрытый контент: показать
Ну... твоим мужем буду я.

Вотэтоповорот! :shock: :lol:
Однако, они нашли способ)) и, кажется, к обоюдновыгодный.
Антье так реагирует на кораблик, как мы на новых куколок! Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2021, 20:40

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Какой? ))))

"- Как уберечь горжетку от выпадания волос?
- Что такое горжетка мы не знаем, но догадываемся. Рекомендуем меньше ездить на велосипеде и на лошади верхом."
Isvane писал(а):Источник цитаты В таком пальто главное - мех!

Вот и я об этом))
Isvane писал(а):Источник цитаты А у меня обычно - чем больше я стараюсь, тем лучше у меня получается. ))))

Это почти у всех так))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... твоим мужем буду я.

Бинго! Далия как раз готова)) Интересно, родственники не будут против? И это...
Isvane писал(а):Источник цитаты ему требуется чуть больше крови для поддержания жизнедеятельности, чем обычному вампиру.

Isvane писал(а):Источник цитаты как будто тебе предлагают стать подопытным кроликом...

Она ею будет время от времени... закусывать?
Про кораблик хорошая новость, как раз хотелось)) Куда летим?))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2021, 22:59

Вообще, предложение Антье звучит, как хороший план. Продуманный, самое главное. И вроде как Далии нет смысла отказываться... вряд ли эксперименты будут жестокими или болезненными. Да и Антье ей в целом приятна. Плюс пока брак выглядит фиктивным, типа вынужденная мера и все такое. Интересно, будут ли оговорены еще какие-то...кхм...условия совместной жизни? :)
Ух какие они обе готичные. Халатик у Далии шикарный.
Isvane писал(а):Источник цитаты - Охэй, вождь! - раздался голос Джона из динамика. - Тут к нам на орбиту подогнали какую-то махину от Братишек, не в курсе, что за чепухня?
- Кораблик! - тут же просияла Антье. - У нас будет кораблик!
Йеееес! 8) Антье сейчас будет вся в делах :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Darya Eberle » 19 дек 2021, 23:11

Isvane, честно говоря, я предполагала такое развитие событий. Классные они обе) Антье, дорогая, никогда не поверю, что этот союз чистая формальность, так ты смотришь на нее)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2021, 13:57

Isvane, - Анну, привет!
Ну чего, с подарком тебя, с Самантой! Она такая.. как сказать... современная, стильная. Пальто просто отличное! Сапоги тоже класс!!! И вообще образ весь просто кричит о том что это VIP-леди! :clap: :clap: :clap:
Риэль с конкурса - роскошен! Котяра тот ещё) Насчёт коней, быков... вот ни в каком месте не бык, а если конь, то Келпи! Вот это можно было б обыграть) Но вряд ли такого коня заводят в питомцы! :lol:
Про вопросы повеселило - кому что интересно, сразу понятно) Причёски, еда, секас) :mrgreen:
По истории: опа... Ну, то есть... Антье же в общем и целом не женщина, а демоническая сущность? Или эта сущность всё же женская? Хм... :roll:
Нравятся аппартаменты Далии) Такой пеньюар соблазнительный) Просвечивает интимно) Красиво)
Про кораблик, опять же повеселило - вот вам ахилесова пята Антье) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение NastyaMalina » 23 дек 2021, 13:31

Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя неофициальность визита не обязывала к особому дресс-коду, да и Далия почему-то внезапно обрадовалась такому повороту событий...
а ей тааак идёт этот пеньюар )
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... твоим мужем буду я. Оказывается, так тоже можно.
я поему то догадывалась что к этому всё и идёт))) Между девочками химия так и искрит)) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Заключать такой невыгодный союз - сомнительный поступок в глазах лоялистов.
как она быстро взяла себя в руки и начала трезво рассуждать.
Isvane писал(а):Источник цитаты - Всего-то? - усмехнулась Далия. - В этом нет ничего страшного. К тому же я всегда с радостью помогу Вам всем, чем только возможно...
как здорово что они таки договорились)) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты демон тихонько подпрыгивает от радости, совсем забыв о ней и вообще обо всём вокруг.
Антье сама непосредственность))) :icon_e_smile:
Очень интересно как дальше будут развиваться отношения между ними) Там же по любому не только взаимная выгода, Дали кажется влюблена в Дешулова, да и Антье на неё очень заинтересованно поглядывает) 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 24 дек 2021, 00:16

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Далия вроде как благородных кровей, и ей должны подобрать высокопородного мужа для появления ещё более породистых наследников.

К сожалению, Далия не может иметь детей, у вампиров такое часто в силу их происхождения - они же были искусственно созданы... Поэтому её могут выдать за кого угодно, лишь бы выгодно. :icon_e_sad:

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты В общем, с тех пор я чисто психологически не могу открыть BD канал и начать его снова смотреть. Мне становится страшно и как-то не по себе, когда вспоминаю, начинает аж колотить.

У меня то же самое с Новым Годом. Не могу морально его праздновать. Все вокруг воодушевлённые такие, радостные, пьяные, а мне хочется застрелиться. :(

YanaS писал(а):Источник цитаты желаю тебе поставить на его вершине флажок!) Я пока к такому дзену не пришла просто я ленивая жопа с очень низким КПД))

Не, в этом году флажок точно не поставим, я же только первый раз участвую в основном составе, там много более сильных кандидатов. Но я буду стараться весь следующий год, чтобы опять попробовать. )))) Я тоже ленивая во всём, кроме хобби. (А надо наоборот! Домашние дела сами не сделаются!)
YanaS писал(а):Источник цитаты Но многие люди всё равно мыслят в рамках шаблонов . Риэля такая внешность, что стать заложником некого клешированного образа очень легко, а что кроется внутри далеко не всех интересует.

Да по сути я предлагаю те же шаблоны, но как бы противоположные. Ну, как у милой блондинки в питомцах будет ядовитая змея. :icon_e_biggrin: Так же у брутального мужика будет котик. Брутальный такой, но - котик. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Однако, они нашли способ)) и, кажется, к обоюдновыгодный.

Да, выгодный, конечно же! И клану Далии это выгодно, и самой Далии, и Базе, и Антье... хотя нет, Антье всё как всегда выйдет боком. :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно, родственники не будут против?

С родственниками уже договорились. По идее только это и нужно, согласие Далии даже не требуется, но Антье относится к ней с уважением, и вообще Далия ей же симпатична...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она ею будет время от времени... закусывать?

Нет, конечно. Антье отказывается пить кровь из горлА. :lol: Ей подавай коктейльчик, и желательно чтобы вкус был непонятный, и цвет не тот, что обычно, короче, она и не хочет быть вампиром.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Про кораблик хорошая новость, как раз хотелось)) Куда летим?))

На жопе с горки. :lol: Пока никуда, но он пригодится. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вообще, предложение Антье звучит, как хороший план. Продуманный, самое главное

Ага, "надёжный, как швейцарские часы" (с). 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, будут ли оговорены еще какие-то...кхм...условия совместной жизни?

Конечно. Только Далия очень капризная и своевольная мадам, Антье этого пока не знает, ну и будет Душелову сюрприз. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Халатик у Далии шикарный.

Самое смешное - и халатику, и ночной уже лет восемь, я их на Моксей шила, однако, смотрятся до сих пор шикарно! :shock: Это мои первые кривульки, но очень удачные. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Антье сейчас будет вся в делах

Это да, дел у неё скоро прибавится... и проблем тоже...

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Классные они обе) Антье, дорогая, никогда не поверю, что этот союз чистая формальность, так ты смотришь на нее)

Антье пока шифруется, но недалёк тот день... я пока сама не знаю, чем всё это повернётся...

Svetlasha, привет, привет! Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну чего, с подарком тебя, с Самантой!

Спасибо. )))) Да, она как-то всякого экстремального требует, типа, у них так модно там, откуда она прибыла. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты вот ни в каком месте не бык, а если конь, то Келпи!

Не, в моём мире нет Келпи. :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты кому что интересно, сразу понятно) Причёски, еда, секас)

Ну так, у кого что болит...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Антье же в общем и целом не женщина, а демоническая сущность? Или эта сущность всё же женская?

Нет, Антье - обычный человек. Но со способностями. Я всё время это твержу. )))) Но в следующем году я покажу вам, как на самом деле в своём мире выглядит Душелов. :roll: Хотя это и невесёлая, очень невесёлая история...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такой пеньюар соблазнительный) Просвечивает интимно)

Так и должно быть, она ж вампир, они любят всё красивое...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про кораблик, опять же повеселило - вот вам ахилесова пята Антье)

Эх, если бы...

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я поему то догадывалась что к этому всё и идёт))) Между девочками химия так и искрит))

Это хорошо. Это значит, что с логикой у меня пока всё в порядке. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как она быстро взяла себя в руки и начала трезво рассуждать.

Их этому с детства учат. Как себя вести, как прятать свои эмоции и прочее...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Очень интересно как дальше будут развиваться отношения между ними)

Ой, да... отношения будут. И не только между ними. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Потерянная...

Сообщение Isvane » 24 дек 2021, 01:39

Уже пора подводить итоги, а я даже не всех новеньких показала. Поэтому хочу до воскресенья это исправить, а в воскресенье уже разобраться с итогами. Итак, номер первый пошёл...

Изображение
На город медленно опускалась ночь... Здесь, на этой планете, ночи были весьма суровы. И не только в плане холода. В самом городе - безопасно, да, но стоит выйти за его пределы...
Она привычно уселась на обрыве, глядя вниз, в туманный сырой лес. С тех пор как Странник вытащил её из лап Жнецов, которые хотели изучать, что же она такое... с тех самых пор, её жизнь круто изменилась. Она узнала, что всю жизнь была нормальной, что видения о других мирах, что её посещали, не были бредом сумасшедшей, что всё это существовало на самом деле... но вот кто бы ей об этом сказал там, в её мире! А ещё она путешествовала на космическом корабле и несколько месяцев валялась в какой-то "капсуле оздоровления"... да... вроде Странник называл её так. И вроде как он переборщил с этим самым оздоровлением. Во всяком случае, она надеялась, что при встрече с сыном тот её узнает... А ведь Странник обещал, что вернётся с ним, с её Джоном... И она сможет наконец сказать ему всё то, что все эти долгие годы держала в себе...
Здесь, в Городе, было безопасно. Местные жители не отличались особым радушием, но Странник хорошо им заплатил, чтобы они заботились о своей гостье. Да, она жила в чистой и тёплой квартирке, ей даже выделили какую-никакую одежду, ну и пусть, что наполовину мужскую, её радовали трёхразовым питанием и даже позволяли вот так посидеть перед сном у обрыва... не то, что у Жнецов.
Воспоминания нахлынули так некстати. Хотелось плакать и кричать одновременно... как она это вынесла - загадка. Долгие месяцы мучений в глухой серой камере без света и удобств, в постоянном холоде и с незнанием, что же её ожидает... она с трудом подавила в себе эти жуткие картинки из прошлого... не сейчас. Ей нужно дождаться Джона. Странник вернётся с ним. Он обещал. А Странник всегда выполнял обещания. Нужно только подождать.
Изображение
Джоанн Розалинда Керлинг сонно смотрела перед собой, вспоминая лицо своего сына. Человека, которому так много причинила боли из-за своей трусости и нежелании что-то менять... Вера в то, что они скоро увидятся, не давала ей окончательно упасть духом. Вера в то, что он её простит...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2021, 05:26

Isvane писал(а):Источник цитаты Джоанн Розалинда Керлинг сонно смотрела перед собой, вспоминая лицо своего сына.

ух ты!!! Мама Джонатана приехала :o Как здорово) Я очень надеюсь, что он простит её и выслушает. Она же ни в чем не виновата. Пусть у них всё будет хорошо)) :icon_e_smile:
Мама классная! С такой необычной причёской, спортивная) Сынок в неё пошёл стилем. 8)

( а моему Руби с мамой совсем не повезло :icon_e_sad: )

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Tirin » 24 дек 2021, 07:11

Isvane писал(а):Источник цитаты Но в следующем году я покажу вам, как на самом деле в своём мире выглядит Душелов.

Вот ради таких фраз я и захожу на форум.
Isvane писал(а):Источник цитаты Джоанн Розалинда Керлинг

Ооо, и ко мне такая голова приехала. Как же она мне нравится.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Svetlasha » 24 дек 2021, 11:50

Isvane
Не, в моём мире нет Келпи.
- А я не привязано к твоему миру говорила. Просто, если бы. :roll:
Нет, Антье - обычный человек. Но со способностями. Я всё время это твержу. ))))
- Ой, можешь и дальше твердить! Но я не воспринимаю её обычным человеком! Обычные человеки не пьют коктейли из крови, не являютя душеловами... Хотя да, могут жить однополыми браками) :mrgreen: Просто я удивилась такому повороту...
Но в следующем году я покажу вам, как на самом деле в своём мире выглядит Душелов. Хотя это и невесёлая, очень невесёлая история...
- Не всем же историям быть весёлыми. Но это интересно увидеть, очень интересно!
Так и должно быть, она ж вампир, они любят всё красивое...
- А кто из твоих девушке не любит красивое? :D Кажется все!
Эх, если бы...
- А тогда что? Ты же после расскажешь?

Оп, мама Джона? А он, так я понимаю будет весьма не рад её увидеть... Хоть бы не накинулся с ходу с обвинениями...
Очень молодая мама, переборщили Странник с оздоровлениями) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение simona » 24 дек 2021, 15:37

Ни чего себе какая мама! Интересная и необычная)
А кто она по паспорту? Ты меня хоть немного посвяти в мир экшенов, а то я в этом теме совсем плаваю :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 24 дек 2021, 18:58

Ух! Я ее ждала!)
Джоанн отдыхает... пусть отдыхает, пока может. Почему-то мне кажется, встреча с сыном будет...неожиданной. Вопрос - будет ли теплой? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Она узнала, что всю жизнь была нормальной, что видения о других мирах, что её посещали, не были бредом сумасшедшей, что всё это существовало на самом деле
Как здорво, что ей дали возможность это понять и вернули к нормальной жизни)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 25 дек 2021, 21:41

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я очень надеюсь, что он простит её и выслушает. Она же ни в чем не виновата. Пусть у них всё будет хорошо))

Я тоже надеюсь, что они будут нормально общаться. Хотя там же Эдмунд же ещё есть, с ним Джон так и не помирился... Вот ему тоже сюрприз будет, когда он Джоанн увидит. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( а моему Руби с мамой совсем не повезло )

Матерей не выбирают... Джона маман тоже трижды пыталась убить, но это по незнанию, что на самом деле надо было делать...

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот ради таких фраз я и захожу на форум.

Приятно слышать. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ооо, и ко мне такая голова приехала. Как же она мне нравится.

А ты ей какой телоид подобрала? А то мне этот не нравится, что я ей выдала, может, буду другой искать...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но я не воспринимаю её обычным человеком! Обычные человеки не пьют коктейли из крови, не являютя душеловами...

Кровь нужна только её физическому воплощению, но не ей самой... а Душеловами являются все, кто пишет истории и создаёт персонажей. :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А тогда что? Ты же после расскажешь?

Конечно расскажу! И покажу! ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А он, так я понимаю будет весьма не рад её увидеть... Хоть бы не накинулся с ходу с обвинениями...

Нет, наоборот, он же её ищет... и явно не для того, чтобы обвинять...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Очень молодая мама, переборщили Странник с оздоровлениями)

Ага, Странник же не имеет своего физического тела, бесплотный дух, состоящий из энергии, и он не совсем понимает некоторые механизмы физических тел. ))))

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ни чего себе какая мама! Интересная и необычная)

Спасибо! ))))
simona писал(а):Источник цитаты А кто она по паспорту? Ты меня хоть немного посвяти в мир экшенов, а то я в этом теме совсем плаваю

Ой, а я тебе так сразу и не скажу. :oops: Дело в том, что все мои экшены - это кастомы, то есть копии с оригиналов, по сути - подделки. И обзывают их китайцы как в голову взбредёт. :icon_e_biggrin: Я и не знаю, кто она, просто купила понравившуюся голову, а потом тело докупила. По идее это - какой-то персонаж или из фильма, или из компьютерной игры. (А оригинальные экшены - дорогое удовольствие, это как ИТ НРФБ)))). И, кстати, многие кастомы бывают интереснее оригиналов, меня вот голова Алекса прям поразила. Дело в том, что оригинальный Джокер без грима выглядит не так, и мне он жутко не нравится. Но этот кастом шикарен! Меня до сих пор трясёт от того, как он мне нравится... :oops:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух! Я ее ждала!)

И вот она, нарядная! :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Почему-то мне кажется, встреча с сыном будет...неожиданной. Вопрос - будет ли теплой?

Первая встреча будет в полевых условиях, там не до сантиментов. )))) А потом... как знать.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как здорво, что ей дали возможность это понять и вернули к нормальной жизни)

Странник это не по доброте душевной сделал, а в своих целях... и да, спойлерну - это не совсем Странник, вернее вообще не Странник, просто Джоанн не знает об этом...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 25 дек 2021, 22:15

Ну что, последний новенький? Собран был летом. :icon_e_biggrin: Из своей одежды пока только штаны. :icon_e_biggrin:

Изображение
Итак, тебя можно поздравить? Ты теперь - женатый человек! :lol: И как тебе свадебный подарок от Братства? Кстати, смотри, мы украсили бар в стиле твоего этого праздника, который в твоём мире сейчас празднуют по твоим словам... Обновлённый Год или как его...
Новый Год! А, не важно...

Изображение
Но ты вообще рада, что эта твоя вампирка теперь остаётся здесь? Алекс вообще молоток, такое придумать. ))))
Я довольна. Неплохо получилось...

Изображение
Кстати, Джон... а можно мне пару глотков чего-нибудь алкогольного? Ну, в честь праздника, а?
Нет! Алекс тебе запретил, и я на его стороне. Что-то мне не улыбается тебя потом по всей Базе ловить. :x Тебя и с одного глотка унесёт, ты ж не употребляешь. Так что сиди, пей сок и не ной!
Пфффф... Жадина...

Изображение
Джон! Какая встреча! Привет, дружище!

Изображение
О, Дрю! Давненько тебя не было! Рад видеть!

Изображение
Ты как, по делу?
И то, и это... привёз товара, ну и тебе кое-что забавное. Кстати, а что это за невероятное чудо такое рядом с тобой сидит? Познакомишь, м?
А, это. Это - моя начальница - мадам Антье. Антье, это - Эндрю "Бесяра" Пиктон. Можно Дрю, можно Бесяра, ему пофигу. :lol:

Изображение
Мадам, позвольте!

Изображение
Э, нет! Руками не трогать!
Она что, глухонемая? :eh:
Я всё прекрасно слышу! :x Джон, мне пора!

Изображение
Короче, ты сядь, подожди меня тут, накати пару стаканчиков. Я сейчас отведу это недоразумение домой, и приду. Дела обсудим, покуралесим...
Как в старые добрые времена? ))))
Не, не совсем. У меня ж теперь девушка есть. :roll:
А может, это недоразумение всё-таки останется? Чё ей дома-то делать, а?
Не-не-не, оно женатое, к тому же опасное, и пить ей нельзя... и вообще - держись от неё подальше, я серьёзно. Грохнет, и не заметит. :icon_e_confused:

Изображение
Джон, он мне не нравится! Мутный он какой-то... точно проверку на лояльность прошёл?
Ты что! Я его сто лет знаю, он нормальный... ну, как... как все мы, конечно. :shifty: Один из лучших Охотников, хоть и не из нашего бывшего мира. Но - хорош. Специализируется на чудовищах. Такие редкости нашим учёным поставляет - ммммм!

Изображение



Ну и немного Бесяры просто так. Подробнее расскажу уже в итогах. Итоги будут ночью. :icon_e_biggrin:
Но сразу говорю - люблю, обожаю, мелькать будет часто, так что если кому не понравился - извиняйте. )))) Богичен.
Шрамы, борода, зверский взгляд - всё при нём.
Изображение
Изображение

Профиль. Обожаю! :roll:
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 25 дек 2021, 22:56

Я уже почти отправила коммент, но потом после обновления страницы увидела новый пост, и пошла дополнять)))

Isvane,
Скрытый контент: показать
У меня то же самое с Новым Годом. Не могу морально его праздновать. Все вокруг воодушевлённые такие, радостные, пьяные, а мне хочется застрелиться.

Очень-очень тебе сочувствую. Ужасные ощущения и переживания.

Не, в этом году флажок точно не поставим, я же только первый раз участвую в основном составе, там много более сильных кандидатов. Но я буду стараться весь следующий год, чтобы опять попробовать. )))) Я тоже ленивая во всём, кроме хобби. (А надо наоборот! Домашние дела сами не сделаются!)

Да то, что ты уже сделала в конкурсе, можно считать флажком :icon_e_wink: Реющим флажищем! Конечно, это не та самая победа, но весомо, пусть и чисто в личностном смысле.
Я и в хобби, и в домашних делах ленивая :roll: Ой, да думаешь, нас мало таких, кто ленив в домашних делах?))
Скрытый контент: показать
Можно подумать, кто-то жаждет драить пол на кухне больше, чем заниматься куклами)) :mrgreen: Просто хобби - это хобби, а домашние дела - и другие реаловые, особо не подвинешь, тут без вариантов их надо делать, иначе никак)). Вот я как раз сегодня почти весь день ими и занималась Изображение периодически в перерывах лазя на телефоне в вк и отвечая там)) Доползла наконец до форума Изображение

Да по сути я предлагаю те же шаблоны, но как бы противоположные. Ну, как у милой блондинки в питомцах будет ядовитая змея. :icon_e_biggrin: Так же у брутального мужика будет котик. Брутальный такой, но - котик. ))))

И тут мне вспомнился Светин котик, которого она показывала у себя)) Он очень брутален)) Ещё я где-то видела фигурку такого же сфинкса, но всего в татухах)) Вот такой будет брутален в квадрате. Изображение
и Антье... хотя нет, Антье всё как всегда выйдет боком.

Изображение

Ура, мама Джона! :thumbup: Эта "Руби Роуз" прекрасно подходит на эту роль. Она на твоем фото смотрится как раз женщиной с "багажом" за плечами, и взгляд у нее такой сосредоточенный, напряженный и одновременно чуть растерянный. Наверное, в ожидании разговора с сыном. Надеюсь, их встреча с Джоном для обоих будет конструктивной.

Ааа!!! Изображение Так вот про кого ты говорила!! Ну да, очевидно же вроде, но знаешь, я бы точно ни в жисть не догадалась бы :roll: Гера!
Слушай, ну я считаю, это отличный ход! Он должен быть у тебя Я помню наши с тобой разговоры на эту тему на заре нашего общения и знакомства. Ностальжи-ии! Можно сказать, считай, мы на этой почве познакомились и сошли. И это - ыыы! И то, что у тебя его не было - ну не порядок)) И круто же, что ты сделала его частью своего мира и своим персонажем :clap: это супер вариант!
Ты с лета его не показывала :twisted: Но он наконец дождался))
Один из лучших Охотников, хоть и не из нашего бывшего мира. Но - хорош. Специализируется на чудовищах.

:lol:
Но сразу говорю - люблю, обожаю, мелькать будет часто, так что если кому не понравился - извиняйте. )))) Богичен.

Кааак? Как не понравится? Изображение Мне точно понравится))
Богичен, да) И "угроза" про мелькать часто мне нравится))
Профиль. Обожаю!

Люблю этот скульпт. Вот у меня вроде их несколько, а этот все равно в любимцах.
И я тоже питаю слабость к этому его профилю. Нос! Изображение
Прикид у него отменный - пальто, штаны 8) Помню, был у нас разговор про Геру в современной одежде)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 26 дек 2021, 01:03

YanaS,
Скрытый контент: показать
У нас у всех хватает подобных переживательных ассоциаций...

YanaS писал(а):Источник цитаты Конечно, это не та самая победа, но весомо, пусть и чисто в личностном смысле.

Да для меня уже одно то, что я прошла в конкурс, что я держусь там наравне с другими крутыми авторами - это победа. Это значит, что потраченное время, нервы и ресурсы - оно пошло на развитие, оно принесло положительный результат, и я готова продолжать дальше. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Ой, да думаешь, нас мало таких, кто ленив в домашних делах?))

Ну, я знаю, что есть такие, кто очень любит всю эту уборку, готовку, наведение красоты и прочее... я вот не из таких. :oops:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот я как раз сегодня почти весь день ими и занималась периодически в перерывах лазя на телефоне в вк и отвечая там)) Доползла наконец до форума

Ну, ты хотя бы занималась. А меня с самого утра свалила мигрень, я вообще никуда не пошла, хотя хотела за Линой до ДМ дойти, вообще хочу под ёлочку куколку. Может сегодня, если мигрень отпустит чуть, пойду. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты И тут мне вспомнился Светин котик, которого она показывала у себя)) Он очень брутален))

Ой, да! В татухах так вообще крутой наверное! :o (Хотя я эту породу не очень люблю, мне ближе пушистые. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Эта "Руби Роуз" прекрасно подходит на эту роль.

А! Погуглю, кто такая. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Она на твоем фото смотрится как раз женщиной с "багажом" за плечами, и взгляд у нее такой сосредоточенный, напряженный и одновременно чуть растерянный.

Да, мне её выражение лица нравится. Не гламурное, а такое, жёсткое, суровое даже. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Так вот про кого ты говорила!! Ну да, очевидно же вроде, но знаешь, я бы точно ни в жисть не догадалась бы

Ага! Я давно хотела себе Ведьмака, но думала, что ну не впишется он, ну куда мне, не канон же будет... и тут увидела эту голову, и началось - "чё зыришь, почему я ещё не у тебя, давай заказывай, харе таращиться" :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Я помню наши с тобой разговоры на эту тему на заре нашего общения и знакомства. Ностальжи-ии! Можно сказать, считай, мы на этой почве познакомились и сошли. И это - ыыы!

Да! Это ещё одна кукла, которая связывает меня с моим другом по хобби - с тобой. :P У меня таких кукол всё больше, я проникаюсь человеком, с которым общаюсь и покупаю в итоге какую-нибудь куклу, которая или есть у него, или похожую, и как будто бы у нас теперь есть одна на двоих любимая кукла, и мне нравится, и этому человеку. :roll: Или просто покупаю у этого человека куклу, которая ему не пришлась ко двору, но ведь она была у него, и это ещё одна ниточка...
YanaS писал(а):Источник цитаты Кааак? Как не понравится? Мне точно понравится))
Богичен, да) И "угроза" про мелькать часто мне нравится))

Я в тебе даже и не сомневалась, что понравится. :mrgreen: Ну а так, мало ли, я же в шутку. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Люблю этот скульпт. Вот у меня вроде их несколько, а этот все равно в любимцах.

Ага, я его долго мариновала, в итоге дошло до итогов... а он не показанный ещё. И, кстати, он очень фотогеничен! В реале он крут, но на фото вообще, фактурный такой, суровый. Обожаю! :oops: Прям постепенно проникаюсь к нему, чувствую, будет ещё один любимчик. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Помню, был у нас разговор про Геру в современной одежде)))

Да-да, я хочу его сфоткать в подвале Джона с пивасиком, когда сошью ему персональный шмот. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Итоги года. )))) (Стр. 46).

Сообщение Isvane » 26 дек 2021, 04:14

Итак, всех показала, время подвести итоги. Обычно я не делаю это по пунктам, но в этом году захотелось. ))))
1. Кукла года в личной коллекции.
Да-да. Габриэль. Изображение Нет, он не подвинул моих фаворитов, но ворвался в тройку лидеров-кукломужиков даже без напряга. )))) Именно он доказал мне, что я уже что-то могу, что есть смысл поднять голову и поделиться своими успехами с окружающими. Он вывел меня в конкурс, даже против моей воли, он вдохновляет меня на каждый этап, на шитьё, на создание чего-то нового, так что он заслужил звание куклы года. )))) (И я готовлю новогодние открытки с ним. :wink: )
Изображение

2. Кукла мечта/ цель будущего года.
Обычно, когда я озвучиваю свои хотелки, я поселяю кого-то другого, но. Эти другие всяко круче, чем те, которых планирую. Так что.
После долгих мучений выделила три фаворитки, за ними может и побегаю. (Если я неправильно назвала чей-то молд, не стесняйтесь, поправьте меня. ))))
Вот эта Женя. Наташа. (прошу пардону) (Умираю, не могу, как же она хороша! Богиня! И по цене пока норм нюдом... Хочу! )
Изображение
Вот эта Дания. (Фиолетовые глаза! Благородное лицо, спокойный мейк - любовь. Изображение)
Изображение
И вот эта Джинджер. (Опять фиолетовые глаза и нетрадиционный для неё цвет волос, плюс она - блондинка. Мне нужна блондинка. ))))
Изображение
Даже если я их не куплю, пусть красуются здесь. Хорошенькие!
Ещё продолжаю искать "свою" Элиз и ждать новых релизов Мизи. Ну а вдруг? ))))
Из экшенов мне нужна одна женская голова и одна мужская. Женскую пока даже не решила, кто будет, а мужскую я уже заказала, приехала красная машинка... дальше вы знаете. :cry: Ну и подумываю о запасных головах Алексу и Риэлю.

3. Разочарование года. Да, цены на ИТ. Как они взлетели, так они теперь и кружат, кружат...

4. Открытие года. Бренд Jason&Dimon mizidoll. Антье и Далия - безумная красота, в самое сердце! Очень рада, что они есть. ))))

5. Событие года. Я попала в Дашин Конкурс! В основной состав!

6. Безумство года. Я попала в Дашин Конкурс! :icon_e_biggrin:

7. Боль года. Да. Конкурс! :lol: Шучу. Но реально трудно. Но интересно! Хочу ещё!

8. Сюрприз года. Дорогой мой человек, которого я обрела на форуме. :roll: Она поймёт. ))))

9. Крышеснос года! Всё те же Мизи. Как увидела, так пропала. Как пропала, так купила. Теперь не нарадуюсь. Они волшебны!

10. Глупость года. Наивно полагать, что я могу спать по 3 часа в сутки и мне будет норм. Изображение

11. Неприятность/сожаление года. Красная сраная машинка, приехавшая вместо головы! Гори она огнём!

12. Умиление года. София, купленная просто так.
Изображение

13. Правильное решение года. Играть, пока играется! Пойти в конкурс, раз есть такая возможность, начать комментировать темы, которые нравятся, и вообще активничать. ))))

14. Жаба года. Не знаю, кто это. :lol:

15. Настроение года. Воодушевлённое, обсессивно-компульсивное, как всегда. ))))

16. Несбывшаяся мечта. Голова-машинка! :x

17. Сбывшаяся мечта. Я попала в Конкурс! ))))

18. Равнодушие/ сомнение года. Барби. Постепенно отошла от них. Но пусть будут, иногда хочется разнообразия. ))))

19.Утрата года. Ушёл из жизни один замечательный человек с нашего форума. Это очень больно.

20. Неожиданная покупка. Все! Все мои покупки в этом году были неожиданными!

21. Занятие года. Продолжение Истории и участие в Конкурсе. ))))

22. Цели на будущий год. Обшить всех новоприбывших, продолжить прокачивать навыки в фотографии и учиться быть доброй и приятной... шучу!

А теперь куклы. )))) Всего в этом году у меня появилось шесть кукол. И это много, но меньше, чем в году прошлом - там их было девять.
И первой у меня в этом году появилась Антье. Крышесносная, абсолютно неземная кукла! А ведь вместо неё я хотела Аню/Кэрол. Кстати, по молду Антье тоже Анна - Анна Мэй. Прелесть же, да?
Изображение

Затем я взяла скромную куколку Софию, которая просто согласилась на роль секретаря Антье. Увидела в теме у Светлаши этих кукол и не смогла придумать причину отказать себе в удовольствии. ))))
Изображение

Дальше были эти двое. :mrgreen: Которых я прятала до зимы.
Джоанн. (Как мне подсказала Яна, она по актрисе Руби Роуз).
Изображение
И Эндрю. (Ведьмака хотела давно. Но поначалу не было нормальных кастомов, потом я хватала что-то другое, и тут увидела эту голову. И персонаж сразу нарисовался. Это его тело я долго ждала, прошли все сроки, я уже получила возврат денег, и тут оно нарисовалось. :x Короче, у него вредный характер. )
Изображение

Затем я увидела Далию у Даши Darya Eberle и потеряла покой и сон. )))) Она совершенно потрясающая! Суровая, но такая трогательная.
Изображение


Ну и замыкает эту скромную подборку Саманта, на покупку которой меня вдохновила Юлина Кицунэ. :wink: )))) Моя инопланетянка. ))))
Изображение

В общем целом это был активный год, я много чему научилась, открыла для себя массу нового и интересного, закрыла много ненужного и обременительного, познакомилась с чудесными людьми и на форуме, и в конкурсе, поборола стеснительность и начала писать в тех темах, которые читаю с увлечением (ещё не во всех, правда). Очень печалит меня нехватка времени, но тут ничего не поделаешь, главное - вдохновение! А этот год был на него очень богат. 8)
Пойду фоткать кое-какие подарочки кое от кого и делать новогодние открыточки!
Последний раз редактировалось Isvane 27 дек 2021, 03:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Итоги года. )))) (Стр. 46).

Сообщение Darya Eberle » 26 дек 2021, 09:21

Классные итоги! Никогда бы не подумала, что Антье у тебя всего год, я даже и забыла, что эта куколка относительно недавняя, но она так гармонично живет в твоей теме, будто была здесь всегда) Все новоприбывшие чудесные! Как же я рада, что Далия нашла у тебя свой дом (спасибо ей за карнавальный наряд моей Серены :mrgreen:), потому что эта девочка абсолютно чудесно выглядит в твоей теме) Хочется побольше узнать про новенькую,буду ждать рассказ. Ань, меня очень греет мысль, что ты одна из тех людей, для которых конкурс это что-то интересное и значимое, потому что я в это свое детище вкладываю много времени и любви. Признаюсь, мне особенно сложно в этом году, потому что негатива вокруг становится больше, но благодаря вам, людям, для которых это все важно, я готова снова и снова лезть в это приключение. Мне очень понравились твои итоги, я рада, что познакомилась с тобой) Кстати, вроде бы в этом году, да? Жду новогодние открытки с Риэлем!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Итоги года. )))) (Стр. 46).

Сообщение AnyCrystal » 26 дек 2021, 11:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Уже пора подводить итоги

Ждем))
Isvane писал(а):Источник цитаты Джоанн Розалинда Керлинг

О, прибыла))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вера в то, что он её простит...

Она ж в него топором кидалась... Еще и это как-то объяснить надо... Бедняга Джон. Поднимать психотравмы детства из глубин...
Isvane писал(а):Источник цитаты а Душеловами являются все, кто пишет истории и создаёт персонажей.

Да? Это откуда?
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, тебя можно поздравить? Ты теперь - женатый человек!

Когда успел?))
А! Всё, поняла :lol: Я тормоз))
Isvane писал(а):Источник цитаты это - Эндрю "Бесяра" Пиктон. Можно Дрю, можно Бесяра, ему пофигу

Однако... А жители селятся без согласия Антье? :shock: Или она не главная?
Isvane писал(а):Источник цитаты Я сейчас отведу это недоразумение домой, и приду

Как-то мне не очень понятно отношение к Антье... Теперь не только Алекс, но еще и Джон ведут себя с ней... не соблюдая субординацию, скажем так... Мне казалось, что Антье в вашем мире главная. База, вроде не под ее юрисдикцией, но и за пределами клиники, мое начальство остается начальством.... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты акие редкости нашим учёным поставляет - ммммм!

Што-то взгляд у него на этом фото... пробирающий... Уж не задумал ли Дрю спереть саму Антье и продать на опыты? :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да. Габриэль

Ну он трудяга, что сказать)) А еще офигенский, конечно))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот эта Женя.

Наталья))
Я ее заранее полюбила и очень ждала))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот эта Дания.

Мне кажется они с Натальей очень похожи мейком. Ты кого-то одного из них хочешь?
Isvane писал(а):Источник цитаты И вот эта Джинджер

Необычная) И вроде помягче первых двух Джинджер)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё продолжаю искать "свою" Элиз и ждать новых релизов Мизи. Ну а вдруг? ))))

Желаю, чтоб нашла!))
Isvane писал(а):Источник цитаты А ведь вместо неё я хотела Аню/Кэрол.

Мне кажется та Аня совсем другая энергетически... Из нее вышла бы совершенно иная Антье...
Isvane писал(а):Источник цитаты И Эндрю. (Ведьмака хотела давно.

Не очень знаю, кто такой Ведьмак, но слышала, конечно) Это же книга Сапковского? И кино сняли еще? Ну, в общем, поздравляю! Колоритный такой))

И:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я попала в Дашин Конкурс! В основной состав!

Отмечу отдельно:) Это невероятно круто!)) Прорыв года!)) Восхищаюсь! И именно потому, что сама на такое не способна!)) Вы с Риэлем молодеческие молодцы!)) :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Итоги года. )))) (Стр. 46).

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2021, 11:09

Новенький - офигенный мужик! Одни глаза чего стоят :twisted: Да и вообще, лицо очень интересное и образ цвелом) Вообще не думала, что ты эту голову купишь, но... надеюсь, будешь часто его показывать? :D
Джон прямо деловой, везде связи имеет...и друзей) Интересно, а почему у Эндрю такая кличка? :twisted:

Ммммм итоги :angel: Вкусняшка!
Еще бы Риэль не стал куклой года!
Isvane писал(а):Источник цитаты И я готовлю новогодние открытки с ним
:) Жду-жду!
Ух, хотелки шикарные! Желаю, чтоб поселились!
Isvane писал(а):Источник цитаты Умиление года. София, купленная просто так
Смотрю на нее и тоже улыбаюсь) Она буквально милашество в чистом виде :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Событие года. Я попала в Дашин Конкурс! В основной состав!
И это офигенно! Удачи вам с Риэлем! Вы оба огромные молодцы! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Играть, пока играется! Пойти в конкурс, раз есть такая возможность, начать комментировать темы, которые нравятся, и вообще активничать. )))
:clap: :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, по молду Антье тоже Анна - Анна Мэй. Прелесть же, да?
Совпадение? не думаю :wink:
Новенькие все красивые и запоминающиеся. Круто, что ты находишь для себя новых кукол (Мизи, например :angel: ) и они все тебя радуют и вдохновляют. Пусть так будет и в будущем году)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Итоги года. )))) (Стр. 46).

Сообщение Tirin » 26 дек 2021, 14:15

Isvane писал(а):Источник цитаты А ты ей какой телоид подобрала? А то мне этот не нравится, что я ей выдала, может, буду другой искать...

Она на Poptoys 92003A, смуглом с маленькой грудью.
Скрытый контент: показать
Сначала казалось, что плечи очень широкие, теперь нравится.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Итоги года. )))) (Стр. 46).

Сообщение Tirin » 26 дек 2021, 14:42

Isvane писал(а):Источник цитаты Шрамы, борода, зверский взгляд - всё при нём,

Не знаю, может специалист он и офигенский, но человек явно так себе, взгляд недобрый такой. Не суровый и нахмуренный, он такой у всех экшенов, в основном, а недобрый и опасный. Чувствую, нас ожидает много неожиданных событий с участием этого товарища.

Isvane писал(а):Источник цитаты Кукла года в личной коллекции.

Риэль молодец, что тебя вдохновляет, ты молодец, что показываешь нам такого великолепного Риэля :clap:
Isvane писал(а):Источник цитатыОпять фиолетовые глаза и нетрадиционный для неё цвет волос, плюс она - блондинка.

Внезапно :icon_e_surprised: , я даже не видела, что у неё глаза фиолетовые.
Пусть девочки найдут тебя по приемлемой цене.

Isvane писал(а):Источник цитаты Правильное решение года.

Отличное. Куча эмоций.
Isvane писал(а):Источник цитаты
В общем целом это был активный год,

Как здорово, не стоишь на месте, развиваешь историю, учавствуешь в конкурсе :clap: . Чудесные итоги.
Села в позу Ждуна и жду открыточки 8) .

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Итоги года. )))) (Стр. 46).

Сообщение NastyaMalina » 27 дек 2021, 01:17

Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя там же Эдмунд же ещё есть, с ним Джон так и не помирился... Вот ему тоже сюрприз будет, когда он Джоанн увидит
ооо! это будет интересно)) :o А в каких отношениях Джоан с Эдмундом были когда расстались? ( если писала ранее, то я видимо пропустила :oops: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Обновлённый Год или как его...
:lol: Джонатан! ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это - моя начальница - мадам Антье. Антье, это - Эндрю "Бесяра" Пиктон. Можно Дрю, можно Бесяра, ему пофигу.
вах вах!! кааакой персонаж!! ( я обожаю ведьмака :icon_e_smile: Особенно по игре )
Как ему шикарно в пальто)) И эти глазки кошачьи)) будет моим любимчиком у тебя - однозначно)) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Как в старые добрые времена? ))))
Не, не совсем. У меня ж теперь девушка есть
Джон зайка! )) А Эндрю значит любит позажигать, особенно в компании прелестных дам)) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Джон, он мне не нравится! Мутный он какой-то... точно проверку на лояльность прошёл?
Антье что то не то почувствовала? Или просто ей не понравилось что он к ней так напористо знакомиться полез?
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты что! Я его сто лет знаю, он нормальный.
таки значит проверку на лояльность ему не проводили? ( а как она проводится? на детекторах лжи и типо того? )
Isvane писал(а):Источник цитаты Шрамы, борода, зверский взгляд - всё при нём.
о да))) всё при нём)) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты (И я готовлю новогодние открытки с ним. )
Риэль молодец! )) и быть куклой года достоин на все сто! )) будем ждать с ним открытки))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кукла мечта/ цель будущего года.
первая - Наталья шикарная! Я бы тоже от такой не отказалась) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Всего в этом году у меня появилось шесть кукол. И это много, но меньше, чем в году прошлом - там их было девять.
пусть шесть, но зато все такие классные!! :clap: Отличные итоги года))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Итоги года. )))) (Стр. 46).

Сообщение simona » 27 дек 2021, 19:08

Ну что, муж Далии мне нравится, очень интересно как в дальнейшем будут развиваться их отношения! Пикантное хоть чего нибудь покажешь или зажмешь? :wink: Или у них часто платонические чувства к друг другу))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, а я тебе так сразу и не скажу. Дело в том, что все мои экшены - это кастомы, то есть копии с оригиналов, по сути - подделки. И обзывают их китайцы как в голову взбредёт. Я и не знаю, кто она, просто купила понравившуюся голову, а потом тело докупила. По идее это - какой-то персонаж или из фильма, или из компьютерной игры. (А оригинальные экшены - дорогое удовольствие, это как ИТ НРФБ)))). И, кстати, многие кастомы бывают интереснее оригиналов, меня вот голова Алекса прям поразила. Дело в том, что оригинальный Джокер без грима выглядит не так, и мне он жутко не нравится. Но этот кастом шикарен! Меня до сих пор трясёт от того, как он мне нравится...

Ты бы мне хоть показала, как головы в реальности выглядят у Джокера и Габриэля, а то ты пишешь, что все твои кукелы кастомы и что они лучше оригиналов и мне жутко интересно теперь сравнить.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну что, последний новенький? Собран был летом. Из своей одежды пока только штаны.

Ну хорош мужчина! Я Геральда люблю! И мне импонирует, что твой по игре, а не по дебильному сериалу с Кэвилом в главной роли. Антье ему приглянулась я смотрю...не он ли будет конкурировать с Далией за внимание душелова? :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты 1. Кукла года в личной коллекции.
Да-да. Габриэль.

Если бы ты назвала кого-то другого, я бы тебя покусала :mrgreen: Ну что тебе сказать, для меня он царь и бог! И мне настолько он нравится, что если бы у него не было девушки, которую он любит, то отдала бы ему свою императрицу :mrgreen: - Чего бы ты сделала? - кричит мне Аюми с полки и ее бровки от изумления поползли вверх)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты 2. Кукла мечта/ цель будущего года.

Ой, тебе Натуська нравится! И мне тоже! Будем вместе ее хотеть в следующем году)))
Даньку желаю поселить от всей души, она прекрасна! Джиндж пусть тоже приезжает, хоть я их и не очень жалую)

Я безумно рада, что ты попала в конкурс и прошла в основной этап и держишься там весьма уверенно, невзирая на все невзгоды. Ты знаешь, что я туда прихожу только из-за тебя и пусть я редко оставляю комментарии, но мысленно я всегда тебя поддерживаю и пяторочки ставлю не кривя душой. Ты достойна за свои труды высоких баллов и похвалы!

Isvane писал(а):Источник цитаты И первой у меня в этом году появилась Антье.

Нравится она мне! И каждый раз, когда вижу у тебя ее в теме, кусаю локти, что в свое время не купила этот сет с куклой. Она ведь и стоила тогда недорого и обе головы мне нравятся и атфит у нее отпадный и вампиров Брэма Стокера я люблю. Ну короче затупила я тогда...теперь жалею.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и замыкает эту скромную подборку Саманта, на покупку которой меня вдохновила Юлина Кицунэ. )))) Моя инопланетянка. ))

Как хорошо, что ты ее купила! Ну она ведь чудо! Жду ее появления в истории)

Ну что тебе пожелать моя хорошая? Разумеется времени, которого тебе так не хватает, здоровья, на которое ты часто забиваешь, ну и победы в конкурсе, которому ты отдаешь первых два пункта. Выспись уже наконец! Сделай себе такой подарок на Новый год!)))))))
Так...открыток я жду...в томительном ожидании нахожусь не только я))))))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Итоги года. )))) (Стр. 46).

Сообщение YanaS » 28 дек 2021, 00:15

Isvane,
Да для меня уже одно то, что я прошла в конкурс, что я держусь там наравне с другими крутыми авторами - это победа. Это значит, что потраченное время, нервы и ресурсы - оно пошло на развитие, оно принесло положительный результат, и я готова продолжать дальше.

Абсолютно согласна! И то что ты и как делаешь, что ты держишься, это офигенная супер весомая победа, я считаю! :clap: Реальное достижение. Полученный тобой опыт и достижения, это как раз то, что можно положить на чашу итогов :icon_e_wink:
Ну, я знаю, что есть такие, кто очень любит всю эту уборку, готовку, наведение красоты и прочее... я вот не из таких.

Ну есть наверное... мало)) Ну я не знаю, кем надо быть, чтобы выдраить всю квартиру своими силами, а потом радостно побежать фотографировать куколок. У меня так не получается. Или. Или. И да, я тоже не люблю наведение красоты :roll: (жму тебе руку, ты не одна), но надо, поэтому делаю как очередную обязанность.
Хотя я эту породу не очень люблю, мне ближе пушистые. ))))

Но на пушистом татухи видны не будкт =) хотя, пушистого, наверное, можно как-то иначе забруталить Изображение
А! Погуглю, кто такая. ))))

Хе))) ты думаешь, я знаю, кто это такая я вообще в танке сейчас в этом плане)) Изображение Просто я слышала, что эту голову называли именно так, и запомнила)) А кто она - ну, понятно, что актриса, но более - я, честно, не в курсе))
Ага! Я давно хотела себе Ведьмака, но думала, что ну не впишется он, ну куда мне, не канон же будет... и тут увидела эту голову, и началось - "чё зыришь, почему я ещё не у тебя, давай заказывай, харе таращиться"

Изображение Да это он Аксием тебя)))
Да! Это ещё одна кукла, которая связывает меня с моим другом по хобби - с тобой. У меня таких кукол всё больше, я проникаюсь человеком, с которым общаюсь и покупаю в итоге какую-нибудь куклу, которая или есть у него, или похожую, и как будто бы у нас теперь есть одна на двоих любимая кукла, и мне нравится, и этому человеку. Или просто покупаю у этого человека куклу, которая ему не пришлась ко двору, но ведь она была у него, и это ещё одна ниточка...

Как ты здорово это описала Изображение ощущается в этом какое-то волшебство!
Скрытый контент: показать
И спасибо тебе за твои слова, Аня Изображение Это правда очень здорово, ощущать такую связь) Хоть с общими куклами, хоть без них Изображение Потому, что даже если нет объединяющей куклы, когда общаешься с человеком и он становится близок, его куклы тоже становятся близкими, ты узнаешь их, знаешь о них что-то))
Я когда писала про то, как вспоминала наши разговоры и ностальгию, так тепло сало. Я, честно, вообще нередко это вспоминаю :roll: Иногда даже какой-то лёгкой грустью накрывает.

Ага, я его долго мариновала, в итоге дошло до итогов... а он не показанный ещё. И, кстати, он очень фотогеничен! В реале он крут, но на фото вообще, фактурный такой, суровый. Обожаю! Прям постепенно проникаюсь к нему, чувствую, будет ещё один любимчик. ))))

Фактура у него ощутимая :wink: Как к такому не проникнуться? Изображение Ну а если не проникнешься, он сам проникнет... к себе)) Я очень рада, что он у тебя поселился. Пламенный ему привет от моих - собратьев по цеху)))
И, конечно, очень любопытно узнать о нем, как о персонаже, побольше. Пока Эндрю "темная лошадка"))
Да-да, я хочу его сфоткать в подвале Джона с пивасиком

Да-да!)

Ура!! Ты подвела итоги! Изображение Твои достижения за этот год, по-моему, засуживают не только итогов по пунктам, но и памятника :clap:
Габриэль.

Вы с ним прекрасный тандем, то, что он вдохновляет тебя на твои конкурсные свершения, это ощущается каждый раз Изображение ну и без вдохновения такие вещи делать сложно в разы.
Вот эта Наташа.

Красивая очень! Роковая дама.
Вот эта Дания.

Мне кажется, они очень похожи по цветовой гамме, мейку и типажу с Наташей. Прямо сестры))
Джииинджер!) Милаха)) Эта блондиночка мне тоже нравится, прямо поселила бы вместо той первой рыженькой, которую хотела))
5. Событие года. Я попала в Дашин Конкурс! В основной состав!
6. Безумство года. Я попала в Дашин Конкурс!
7. Боль года. Да. Конкурс! Шучу.

Изображение Я, когда писала свои итоги, у меня так в несколько пунктов подряд вписывался Уилл)) Я потом его насильно вычеркивала оттуда)) Важность события отражается =)
София, купленная просто так.

Реально, она умилительная))
и учиться быть доброй и приятной...

Изображение
И первой у меня в этом году появилась Антье. Крышесносная, абсолютно неземная кукла! А ведь вместо неё я хотела Аню/Кэрол. Кстати, по молду Антье тоже Анна - Анна Мэй. Прелесть же, да?

Случайности не случайны)) Антье прекрасна! Яркая, красивая, необычная. И, знаешь, ощущение, будто она была у тебя всегда. Далия сдержанна, но эти ее огромные глаза выдают трогательность)) Саманта настоящий огонь.

Изображение Аня, спасибо за ещё один совместный хобби-год! )) Изображение Хочу пожелать тебе увлекательного, вдохновляющего нового года! Новых жителей, которых ты задумала поселить - пусть приезжают легко и быстро! И удачи с желанной головой (и чтобы никаких машинок! Изображение ). Гармонии! Продолжения историям! Хотела бы ещё пожелать тебе тех самых тридцати шести часов Изображение жаль вот только, что этот пункт даже при большом нашем старании не осуществим, а хотелось бы))) Всё, что ты делаешь в хобби, как ты к этому относишься - это просто Изображение , и все-таки вместе с этим, пусть находится время на отдых. И всего хорошего и за пределами хобби - в реале, тоже.
Надеюсь, хобби и дальше будет вести нас по своим тропкам в кукольно-человеческой компании)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]