Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Сообщение Isvane » 01 дек 2023, 04:26

Пробираясь сквозь глюки форума, несу свой подарок себе любимой на Дно Варенья. :mrgreen:
Молд Элиз я хотела себе в коллекцию давно, искала, страдала, даже почти решилась на темнокожую Элиз, но тут полезла накануне ДР в торговые ряды в ВК и увидела мою идеальную Элиз. :angel: Ею оказалась Passion Week Elyse Jolie, но с изменённой причёской, за что огромное спасибо продавцу, у которой я три года назад, кстати, покупала свою Алиску - Имоджен. И даже сфоткала их вместе по такому случаю. В этой Элиз есть всё, что я люблю в данном молде - немочь бледная. :lol: Но красная помада как бы намекает, что не до такой степени. 8)
Итак, промо-фото и моя версия, сшила ей платье из ткани, что мне дарила Asuna, ткань вот прям выглядит дорого-богато. Зовут деву Элоиза Марковна, я не знаю пока, почему, но это именно так. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Сообщение Asuna » 02 дек 2023, 07:44

Вау!! Вот это потрясающе крутой подарочек на ДР! Поздравляю и с Элиз, и с Днём Варенья! Пусть твой горшочек варенья никогда не будет с пустым дном :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Сообщение LilRose » 04 дек 2023, 17:32

Isvane писал(а):Источник цитаты Это Anna May Obsessed, которую я так сильно ждала. С новым телом с пышными формами

Поздравляю с новенькой! Кукла, конечно, шикарная, но для меня видимо слишком, поэтому я предпочла ее бледнолицую сестру, несмотря на любовь к брюнеткам)

Isvane писал(а):Источник цитаты Заодно Морриган принесу, на Хэллоуин её фоткала.

Фото волшебные! Мех, волосы - прям вижу, как они шевелятся, очень динамично. И наряд великолепный, такое разнообразие текстур!

Isvane писал(а):Источник цитаты Так в том всё и дело, что сравнение с чужими фото мне помогает понять, что нужно улучшить мне в моих. Как пример - я в этот раз сравнивала свои фото с другими конкурсными работами и примерами от судей и увидела, что у меня мало объёма на фото, при чём не в плане недостаточной глубины ГРИП, а именно светотеневой рисунок у меня не такой, как надо, свет плоский.

Я вот тоже насмотрелась на конкурс и приуныла, тоже этот момент свето-теневой заставил задуматься. Что фото какие-то плоские, одежды нормальной нет... По-любому нужно что-то менять и совершенствоваться, иначе утрачу интерес. Думаю, участие в конкурсе как минимум полезно в плане прокачки навыков, может решусь на следующий сезон.

Isvane писал(а):Источник цитаты несу свой подарок себе любимой на Дно Варенья

С подарочком! И как же твоим девочкам везет сразу новые наряды получать, да еще какие!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Сообщение YanaS » 06 дек 2023, 01:53

Isvane, да, это печально. :( А с телефона вообще жесть.
>Настрой дело такое - это да, без него ведь никак, ну либо будет фигня... :icon_e_confused: Отдельное фэ - когда его сбивают, а его и так нелегко поймать. :twisted: Меня тоже зачастую подбешивает поверхностность и спешка, но что делать. =)) Поэтому стараюсь ловить момент, когда накрывает вдохновением, и столь ощутимо, что вот сидишь, но стукнуло в башку, и уже бежишь, теряя тапки .И надо на этом безумном вдохновении что-то быстро пилить, пока не отвалилось или из реала не сбили его. Люблю это чувство))
Скрытый контент: показать
Вот почему для меня ещё ценна "общательная" активность, у меня много раз бывало, когда какой-то коммент от друзей-кукольников, фраза, обсуждение или интерес, проявленный к моим мирам/персам/куклам, это вдохновение разгоняет со страшной силой, пусть и на короткий момент. Обычно, я могу откладывать-откладывать, понимая, что не могу, нет сил моральных и физических, нет запала, а потом -бац, как вспышка! И я бегу))) пусть и на короткие полчаса, но хватаешь кукол, фотик, и вдохновенно погружается в это)))
У тебя подход более серьёзный, профессиональный :wink:

>Странно, да. =.= Ну, может мои каля-маля такие размытые и нечёткие, что фотик вообще плюется... Что добавляет мне, конечно, головной боли и расстройств на счёт того, что это видимо мои лапки всему виной. Можно подумать, у меня без этих фотиковых выкрутасы мало сомнений и переживаний на сей счет :mrgreen:
>Вот поэтому Саманта, видимо, и запаслась наручниками, чтоб не сбег)))
>Молодчина какая, респект Морриган!! :clap:

С прошедшим Днём Рождения!!!!♥ ♥ ♥ Пусть в твоём кукломире царит только хорошая погода и греет солнце!
Деньрожденьский подарочек прекрасен :D Поздравляю тебя с ней,здорово, что она у тебя поселилась))
Ну надо же, как ее поменяла прическа! Ей очень идут волнистые волосы. И сразу столько граней ты в ней открыла. ^_^

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Сообщение Little_Dream » 06 дек 2023, 16:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот я не знаю, какие у тебя там инструменты есть. В ФШ я использую или штамп или точечную восстанавливающую кисть…

В GIMP тоже есть штамп, его я как раз более-менее освоила, только наверное надо научиться еще диаметр этого штампа менять (ну там больше-меньше пикселей, если такое возможно :think: ), есть еще какая-то лечебная кисть, но я ее еще не пробовала. :P

Isvane писал(а):Источник цитаты когда по горизонтали можно просто этим штампом вести рядом чуть ниже/выше нитки и фон будет копироваться как бы поверх того места…

Точно! Я ведь забыла, что штампом можно вести, а не только точечно тыкать. Спасибо, что напомнила, а я по ходу опять балбес, все забыла, что раньше когда-то делала. :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, да, объяснила я наверное очень понятно.

Про штамп понятно, про кисть не совсем, но это просто я ее еще не использовала. :)

Isvane писал(а):Источник цитаты я ж иногда с линейкой по изображению ползаю, отмеряю, как оно у меня там уложилось по циферкам.

Я иногда линейку могу к экрану фотика приложить. :mrgreen: Но конечно, когда на компе, оно точнее получится.

Isvane писал(а):Источник цитаты … когда ко мне тут прибежали в тему и начали выступать на тему "да чего ты умничаешь, сама ничего не умеешь", как-то я стесняюсь опять умничать.

Ого, я не знала про такой эпизод. :icon_e_confused: Наверное, прелестные люди. Опасаются, вдруг кто-нибудь чему-нибудь научится? :P Не обращай внимания. :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Ох, да, Морриган та ещё герцогиня. Требует себе ручного мужика…

Гы-гы! :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Пробираясь сквозь глюки форума, несу свой подарок себе любимой на Дно Варенья.

Продолжаешь юморить? ;) С прошедшим тебя! Целую кучу счастья тебе и всего самого лучшего и красивого! 8)

Isvane писал(а):Источник цитаты Молд Элиз я хотела себе в коллекцию давно, искала, страдала, даже почти решилась на темнокожую Элиз…

Вот мне Элизки какими-то смуглыми и запомнились вообще…

Isvane писал(а):Источник цитаты у которой я три года назад, кстати, покупала свою Алиску - Имоджен

Так вот какой молд у твоей Алиски, оказывается. Интересная она у тебя, мне нравится, на мой вкус вполне такая золотисто-солнечная, или ты какой-то другой оттенок волос в идеале хочешь найти?

Isvane писал(а):Источник цитаты Зовут деву Элоиза Марковна, я не знаю пока, почему, но это именно так

Какая она! Непростая штучка. Платье ей идет, и распущенные волосы тоже. :thumbup: Мне твоя версия нравится больше, чем промо. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2023, 20:59

Хехе новенькая очень эффектная и даже строгая какая-то) Круто, что ты нашла свою Элиз. С Алиской они смотрятся такими разными, что прям ух, но обе чертовски красивые блонди)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Сообщение AnyCrystal » 09 дек 2023, 15:06

Поздравляю с Днем Рождения и с такой красоткой! :clap:
Что сказать.... форум тормозит...
И что-то меня на него перестало тянуть как раньше, хотя и болтать здесь удобнее и всё такое.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2024, 03:20

Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, продолжаю внеконкурсно участвовать в конкурсе.

Люблю смотреть твои фото с конкурса, классные работы, мне очень нравится!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё и одеяло смерти сверху, ой.

Аня! Гогочу :lol: Ну все сказала, как есть :lol:
Просто как картинку посмотреть можно, невеста вполне даже ничего, но селить я не буду)) Хотя обувь крутая.
Isvane писал(а):Источник цитаты Принесу ноябрь. Вообще планировала Морриган, но приехала Она.

Нереальная, вот может ты шикарно снимать! :clap:
Наряд красивый и волосы очень хороши.
У Морриган отличный образ, элегантная и холодная леди))
Элоиза нереальная! Как ее изменила прическа, огонь дева!
Поздравляю с прошедшим днем рождения, подарочек отличный :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Сообщение Create » 03 мар 2024, 23:56

Элоиза Марковна прямо истиная вамп-женщина. Прекрансая покупка. (Алиса мне какую-то фотомодель напоминает, но не могу понять кого...)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Сообщение Isvane » 18 мар 2024, 03:34

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Вау!! Вот это потрясающе крутой подарочек на ДР! Поздравляю и с Элиз, и с Днём Варенья! Пусть твой горшочек варенья никогда не будет с пустым дном

Спасибо! :angel: Тоже на это надеюсь. ))))

LilRose,
LilRose писал(а):Источник цитаты Кукла, конечно, шикарная, но для меня видимо слишком, поэтому я предпочла ее бледнолицую сестру, несмотря на любовь к брюнеткам)

Ой, она сложная очень, многие жалуются, что не могут найти к ней подход. Но мне проще - она абсолютно в моём стиле. :angel: Цвет помады бы только потемнее ей, конечно.
LilRose писал(а):Источник цитаты Мех, волосы - прям вижу, как они шевелятся, очень динамично. И наряд великолепный, такое разнообразие текстур!

Спасибо! )))) Я очень люблю эту куклу, пока фотографировала её для внеконкурса, открыла много нового в ней. ))))
LilRose писал(а):Источник цитаты По-любому нужно что-то менять и совершенствоваться, иначе утрачу интерес. Думаю, участие в конкурсе как минимум полезно в плане прокачки навыков, может решусь на следующий сезон.

Да! Полностью с тобой согласна про совершенствование и участие в конкурсе. )))) Это очень мотивирует, а меня лично ещё и учит примиряться с неудачами, потому что они у всех бывают и нужно уметь принимать их спокойно. ))))
LilRose писал(а):Источник цитаты И как же твоим девочкам везет сразу новые наряды получать, да еще какие!

Это вынужденное, я же их нюдом всегда покупаю. :icon_e_biggrin: Поэтому приходиться изобретать персональный образ самой.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты И надо на этом безумном вдохновении что-то быстро пилить, пока не отвалилось или из реала не сбили его. Люблю это чувство))

Да, я тоже люблю это особое состояние вдохновения и поэтому стараюсь держать его внутри даже когда нет возможности возиться с куклами - на работе, в дороге, где угодно.
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот почему для меня ещё ценна "общательная" активность, у меня много раз бывало, когда какой-то коммент от друзей-кукольников, фраза, обсуждение или интерес, проявленный к моим мирам/персам/куклам, это вдохновение разгоняет со страшной силой, пусть и на короткий момент.

Меня вообще часто вдохновляет именно интерес, проявленный к моему творчеству, тому, что я делаю. А если его нет, то и я постепенно его теряю...
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну, может мои каля-маля такие размытые и нечёткие, что фотик вообще плюется...

Обычно дело в освещении. Фоторецепторам нужен контраст, чтобы было за что зацепиться. :)
YanaS писал(а):Источник цитаты С прошедшим Днём Рождения!!!!♥ ♥ ♥ Пусть в твоём кукломире царит только хорошая погода и греет солнце!
Деньрожденьский подарочек прекрасен Поздравляю тебя с ней,здорово, что она у тебя поселилась))

Спасибо, пусть и с опозданием. :angel:

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я ведь забыла, что штампом можно вести, а не только точечно тыкать. Спасибо, что напомнила, а я по ходу опять балбес, все забыла, что раньше когда-то делала.

Я постоянно в фш сижу, поэтому у меня это всё до автоматизма уже. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Наверное, прелестные люди. Опасаются, вдруг кто-нибудь чему-нибудь научится? Не обращай внимания.

Мне сложно, я очень чувствительна к подобному, к сожалению.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты С прошедшим тебя! Целую кучу счастья тебе и всего самого лучшего и красивого!

Спасибо! ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот мне Элизки какими-то смуглыми и запомнились вообще…

Да, последние выпуски этого молда богаты на темнокожие версии.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Интересная она у тебя, мне нравится, на мой вкус вполне такая золотисто-солнечная, или ты какой-то другой оттенок волос в идеале хочешь найти?

Чуть светлее, да. Я знаю, что многие не любят желтизну в блонде, но я почему-то люблю, когда такие, золотистые оттенки присутствуют. Вот покажу мою новенькую Мизи, там как раз они есть. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мне твоя версия нравится больше, чем промо.

Мне тоже. :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Круто, что ты нашла свою Элиз. С Алиской они смотрятся такими разными, что прям ух, но обе чертовски красивые блонди)

Ой, я безумно рада, что у меня теперь есть этот молд, я так его хотела! Алиска, мне кажется, не совсем блонд, она светло-русая скорее.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Днем Рождения и с такой красоткой!

Спасибо! ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И что-то меня на него перестало тянуть как раньше, хотя и болтать здесь удобнее и всё такое....

У меня времени совсем теперь нет, поэтому и выбора - тоже...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Люблю смотреть твои фото с конкурса, классные работы, мне очень нравится!

Спасибо! Я постараюсь принести сюда все фото с внеконкурса, самой интересно на них в одном месте глянуть, в ВК не совсем то.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Нереальная, вот может ты шикарно снимать!

Она сама по себе шикарная, и мы с ней на одной волне. :angel:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с прошедшим днем рождения, подарочек отличный

Спасибо! ))))

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Элоиза Марковна прямо истиная вамп-женщина.

Ой, для неё у меня уже придуман особый, неожиданный стиль. Но покажу я его только осенью. ))))
Create писал(а):Источник цитаты Алиса мне какую-то фотомодель напоминает, но не могу понять кого...)

Всё может быть, молд очень такой живой на самом деле. ))))


******
Если вы меня потеряли - да, я потерялась. Не знаю, как часто я смогу здесь бывать, но времени свободного у меня так и не появилось, к сожалению. В том объёме, что я могла бывать на форуме, как это было раньше, у меня уже не получится. Пока я просто читатель, но обязательно что-нибудь принесу, в ВК я хоть что-то успеваю показывать, а сейчас, с окончанием конкурса, буду выгрызать кусочки свободного времени и на форум. ))))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Сообщение Create » 21 мар 2024, 13:47

Мы будем ждать!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Сообщение YanaS » 01 апр 2024, 19:24

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не знаю, как часто я смогу здесь бывать, но времени свободного у меня так и не появилось, к сожалению.В том объёме, что я могла бывать на форуме, как это было раньше, у меня уже не получится.

Время прям очень больная тема, да. Конечно, это влияет и жаль, что в прежнем объеме уже не получается. Может однажды оно все же появится и его станет чуть больше и будет хватать с маленьким запасом :icon_e_wink: ♥︎ В любом случае, не теряйся совсем, пожалуйста. ✿︎ Побольше тебе свободного времени и возможностей!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aquamarin, Yandex [bot]