Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". MIZI от JHDFASHIONDOLL. Мелкообзор. )))))

Сообщение Tirin » 05 июн 2022, 19:54

Isvane писал(а):Источник цитаты Во-первых - кисти сидят неплотно

У азонок они вообще вываливаются при первой возможности, а они раза в два дороже Мизи)

В целом, куклы мне приятны оказались неожиданно.
Про Антье молчу, она особенная. Тела не очень, но я и Интегрити не особо люблю, мне было бы кульно, если бы продавались отдельно головы и я бы смугляшку какую-нибудь на йогобарби сгибридила. Жалко, что на Алике их разбирают ещё до того, как я успеваю посмотреть.

В целом, какую-нибудь взяла бы для посмотреть, недорогую и не белую.
Аня, спасибо за проделанную работу, спасибо тем, кто делился мнением, было интересно читать и мнения разные тоже.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". MIZI от JHDFASHIONDOLL. Мелкообзор. )))))

Сообщение Stella-Rose » 05 июн 2022, 20:42

Isvane, Привет!
Isvane писал(а):Источник цитаты Посол Кош медленно шла к Джонатану, который задумчиво стоял в углу.

Платье у Кош отпадное. Джон пркрасно умеет держать себя в руках, просто ушел.

Isvane писал(а):Источник цитаты И что же, ты через робота за всеми тут наблюдаешь? - сурово спросила Антье, глядя на Рэдмонда. Тот мигнул огоньками, что-то переключилось, и из динамиков раздался до боли знакомый Антье голос.

Через Рэндмонда, кто-то следит за Антье? А я думала, что это просто забавный робот, который ругается на голых людей на складе. Почему Антье не хочет разговаривать с этим этим человеком?

Isvane писал(а):Источник цитаты Бесяра в декорациях, в которых снимала Алекса и Трис и Саманта на фоне огонёчков. ))))

Мне очень твой Бесяра нравится. Такая полуулыбка, полуусмешка еле заметная и бесинка в глазах. Он у меня с киношным ведьмаком совсем не ассоциируется.

Isvane писал(а):Источник цитаты Так что ещё одной фее быть.

Риель с крылышками на фоне голубых цветочков со зверской физиономией зрелище не для слабонервных. А если серьезно, он в любом виде и наряде классный.

Спасибо за обзор Миззи.Они очень красивые. Особенно та, которая у тебя Антье. Очень удачная куколка. А я пока свою не нашла.

Isvane писал(а):Источник цитаты Да, у меня это в далёких планах - рассказать про Душелова, кто она и вообще откуда взялась. Но для этого нужно купить её изначальное физическое воплощение - то, в котором она родилась и живёт...

Я бы с удовольствием почитала.
Скрытый контент: показать
Надеюсь, что я вернулась на форум на долго. И ничто больше не помешает мне опять следить за любимыми темами :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". MIZI от JHDFASHIONDOLL. Мелкообзор. )))))

Сообщение Isvane » 07 июн 2022, 04:18

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Приедет- посмотришь) Може там все вполне пристойно)) Хорошая, бери))

Я не умею прошивать кукол. И отправлять на прошивку для меня это - боль. Ненужный мне риск. В итоге если возьму и не смогу ужиться с этой причёской? Я не продаю не понравившихся кукол, но так как всегда обдумываю покупку , то таких просто нет. Я всегда взвешиваю все "за" и "против", и пока что "против" гораздо больше...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кажется собирается ее за волосы выкинуть

Ну, Сэмчику не привыкать...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошо ты про них написала, правдиво))

Так я люблю когда лучше горькая правда, а не сладенький сиропчик. :oops:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шикарные они) мне разумеется, не по карману вапще,

Мне тоже, но я в своё время решила для себя - лучше раз в полгода, но одна дорогая и крышесносная (для меня) кукла, чем каждый месяц по обычной, но дешёвой... глядишь, такими темпами и до авторок дойду и буду покупать кукол раз в три года. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, у меня вообще многие без особой подвижности, так что - хавать кактус - я явно не буду)

А мне у Мизи подвижность вполне приемлемая, как-то прошло то время, когда хотелось прям чтобы любую позу, как с барби-йогами. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если наберу когда-нибудь на Мизи, угу, как раз к планируемой истории, то буду щастлива до соплей)

Пожелаю, чтобы у тебя это сбылось. :icon_e_biggrin: Хочется на тебя на счастливую до соплей посмотреть. )))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты так что, если что-то попадается на глаза - гребу (если есть фин.возможность, конечно, и цена не совсем заоблочная)

А у меня уже нет возможностей грести, поэтому я только печально смотрю, как мимо меня проплывают все мои недавние хотелки и всякие новинки, как кот, сидящий на диване напротив праздничного стола. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты какая шерсть у Кракена? Он кальмар же)))

Я в комментах в группе видела предположение, что это те самые чернила или как их там, которыми кальмары плюются для самозащиты. ))))
Скрытый контент: показать
Мне этот вопрос ещё сложнее тем, что деньги за неё хотят не малые, а я не продаю кукол же. И вот куплю это счастье, и что я буду с ним делать? Наверное лучше всё-таки отказаться от неё в пользу какой-нибудь другой хотелки, да и всё равно у меня следующая на очереди - сиреневая Мизи, дальше я пока не загадывала. Ну и блонду бы для начала до конца оплатить и получить...

YanaS писал(а):Источник цитаты Они танцуют!

Танец какой-то нервный. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты кажется, Фанни всё-таки предлагает ей запилить клуб жён, а Далия чего-то не готова в него вступать))))

Ну так Фанни пока и не замужем, так что наверное поэтому и не согласна. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Да ну, так можно любую куклу с любой другой похожей сравнить не в чью-то пользу и поругать... Но, каждому свое же, и это главное

Ну, так-то я тоже люблю ругать, но стараюсь всё-таки за дело, а не просто так. )))) Тот же Маттел с его качеством. Тут объективно справедливо поругать. Если бы Мизи тоже были с браком и всякими ужасами, то тоже бы их ругала. Но по моему мнению их ругать не за что, хорошие куклы, красивые, сделаны явно с любовью к своему делу. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Посмотрев в твоих обзорах на множество Анна Мэй, в который раз убедилась, что Антье одна из самых-самых. Всё-таки ты её невероятно удачно раскрыла!

Да, мне самой именно она нравится, ну ещё и сиреневая с последней невестой. )))) Вот их бы... да...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Джапан (мой любимый), вайт темнее.

О, спасибо за уточнение. )))) Точно, у меня же Лилит на вайте, всё время забываю. Кстати, а какой у ИТ самый светлый скинтон? Не вайт же и не джапан, вроде светлее есть?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты но чисто визуально очень симпатичные, эстетически красивые))

Да, я именно даже больше про эстетику, смотрятся красиво, ещё такие гладенькие, обтекаемые, как камушки. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот такие моменты не понимаю, о вкусах не спорят и, тем более, не навязывают подобными словами. Я вообще очень чувствительна к негативному обсуждению, ну не нравится, пройди мимо, скажи только о том, что понравится.

А я вот не совсем. Я люблю слушать разные мнения, даже негативные, но при этом можно негативно и нормально сказать, а можно грязью облить, вот такого не понимаю совсем. Вообще я всегда стараюсь быть объективной, хоть это и сложно, однако, я не могу видеть только позитив, я вижу и негативные стороны, но не считаю их чем-то плохим. Они просто есть. Идеала всё равно же не существует. ))))


simona,
simona писал(а):Источник цитаты А мне больше взрослое нравится, так как у него грудь побольше)

А, кстати, на взрослом - это вообще кто, какая линейка? А то я как-то не совсем соображаю, ху из ху...
simona писал(а):Источник цитаты А вообще представила, как напротив твоих трех девиц, выстроилась шеренга из всех твоих мужиков и они офигевают от увиденного

Не, шеренга из мужиков в витрине чуть позади и справа, так что им ничего не видно. :icon_e_biggrin: Зато Риэлю, который так до сих пор и тусуется голышом в кустах прям напротив съёмочной площадки вместе с Рэдмондом, всё прекрасно видно. )))) Риэль нарёк всех участниц своей паствой, а робот, мне кажется, вообще вырубился от этой вакханалии. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты У мизи подлинней, но шлифовка пальцев неаккуратно выполнена.

Кстати да! Забыла про кисти написать - они из мягкой резины и да, чуть с заусенцами, и лак с ноготков очень быстро облез, я красила заново акрилом.
simona писал(а):Источник цитаты Не слышала, чтобы мизи сравнивали с барби. Совершенно разные категории кукол. Кто такой фигне занимается, просто очень хочет мизи, но денег хватает только на барби. Это уже закономерность, обгадить куклу, чтобы не дай бог никто не подумал, что ты в тайне о ней мечтаешь

Я встречала несколько раз такие мнения, что качество как у барби, а цену загибают заоблачную. При чём ещё до того, как их купила. Когда ко мне приехала Антье, я достала её из коробки и так материлась на тех, кто всякие ужасы писал про качество. Я уж ждала, что она у меня в руках прям и рассыплется. ИдЁты, заняться им больше нечем. ((((
simona писал(а):Источник цитаты Те же вампирши Люси и Мина стоят сейчас очень дорого.

Я не про цены на вторичке, я про первоначальную стоимость. Новые подводные брильянты стоят по предзаказу 15К. Есть сейчас такие цены у ИТ, кста, я не знаю, я всех ИТ на вторичке беру, может на старте они тоже примерно так и стоят?
simona писал(а):Источник цитаты ой, я как представила функционал шарниров той, которая ко мне сейчас едет и мне взгрустнулось

Ну не знаю, я готова даже просто голову за ту же цену купить, она нереально красивая.
simona писал(а):Источник цитаты Так тут и комментаторы вроде меня, добротой душевной не сильно страдают

Я ценю таких комментаторов. :wink:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Круто, что у тебя есть куклы с разными телами, можно шить на разные типы фигур и вот это вот все.

Ну, не настолько все эти тела и отличаются. ИТ и Мизи легко носят самошитую барбейскую одежду, и наоборот тоже бывает. Иногда бывает подкалываю булавкой сзади, если велико. На ком-то лучше сидит, на ком-то хуже. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, Далия явно недовольна тем, что ее тут с рыжей какой-то заставляют фоткаться

Далия вообще постоянно всем недовольна, мой агнесозаменитель. :icon_e_biggrin:
Антье на последних трёх фото через фильтры пропускала, нравится она мне в такой обработке...

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот тут ты категорически неправа, толковых и по существу очень мало, к сожалению.
Огромное спасибо тебе за потраченное время. Читать и смотреть очень нравится.

Всегда пожалуйста! )))) Я просто сейчас очарована этими куклами, хочется делиться впечатлениями от них. Мне самой по кайфу было всё собрать и упорядочить в одном месте, окинуть взглядом всю небольшую пока коллекцию выпусков этих кукол. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты У азонок они вообще вываливаются при первой возможности, а они раза в два дороже Мизи)

Я ещё момок и джеек вспоминаю, тоже не дешёвые, а некоторые типы тел были совсем хрупкими, судя по отзывам владельцев. Но что момоки, что джейки - это тоже непередаваемая красота и умиление. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты мне было бы кульно, если бы продавались отдельно головы и я бы смугляшку какую-нибудь на йогобарби сгибридила. Жалко, что на Алике их разбирают ещё до того, как я успеваю посмотреть.

Мне кажется, потом их будет больше, это они пока сейчас обороты только набирают. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Аня, спасибо за проделанную работу, спасибо тем, кто делился мнением, было интересно читать и мнения разные тоже.

Вот да! Тоже было интересно выслушать разные мнения. ))))

Stella-Rose, :wave: Привет! ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Джон пркрасно умеет держать себя в руках, просто ушел.

Ага, буквально сбежал. ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Через Рэндмонда, кто-то следит за Антье? А я думала, что это просто забавный робот, который ругается на голых людей на складе. Почему Антье не хочет разговаривать с этим этим человеком?

Да, следит, шеф Саманты и следит. )))) Ему запрещено появляться рядом с Антье, а если попытается, то его Антье так шандарахнет, что мало ему точно не покажется. :icon_e_confused: Он в прошлом очень серьёзно облажался, об этом ещё будет, и Антье его до сих пор не простила...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Он у меня с киношным ведьмаком совсем не ассоциируется

Ты имеешь в виду по последнему сериалу? Тот у меня тоже не ассоциируется с Ведьмаком... А этот - это версия из компьютерной игры. )))) Моя любимая. ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А если серьезно, он в любом виде и наряде классный.

Да, очень мы с ним удачно друг друга нашли. )))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А я пока свою не нашла.

Я тоже своих долго ждала, все предыдущие выпуски, что до Антье и Далии были, я как-то не воспринимала вообще, зато как этих двух себе в коллекцию получила, так сразу и старые выпуски интересными стали, и вообще за новинками слежу. ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я бы с удовольствием почитала.

Я очень стараюсь и даже лежу в сторону мечты. ))))
Скрытый контент: показать
Самое главное, чтобы это всё на пользу было. )))) Сложно сейчас всем, но только мы можем хотя бы по частичкам, но нести друг другу позитив. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение Isvane » 07 июн 2022, 04:31

А мне тут внезапно Иришка AnyCrystal подарила мужчинку. :roll: Предложен был как актёр массовки, но он оказался очень нужным мне персонажем, которого я искала уже довольно давно. )))) Не знала, как выглядит. И что его каким-то образом занесло в Эрмоу. )))) О нём будет отдельная серия эпизодов, а пока что фото по приезду в оранжерее на Базе. И заодно мелкоплаточек, который мужчина, как и положено мужчине, привёз с собой в качестве подарка. )))) Ещё есть мелкокотик, но я его покажу, когда найду своего из этой же серии. )))) Где-то по коробкам бродяжничает...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение AnyCrystal » 07 июн 2022, 07:53

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты И отправлять на прошивку для меня это - боль. Ненужный мне риск.

Ну так-то риск есть всегда и везде... Другое дело, что перепрошивка это деньги, и не так, чтоб дешево... Но если очень-очень нравится кукла, прям вот до дрожи, а смущает только прическа... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я всегда взвешиваю все "за" и "против", и пока что "против" гораздо больше...

А. Ну тогда нафик её, не бери!)) Я к этому попроще отношусь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я люблю когда лучше горькая правда, а не сладенький сиропчик.

Я не знаю. Под настроение... Иногда могу ввязаться в драку, а иногда снисходительно кивну :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты лучше раз в полгода, но одна дорогая и крышесносная

Ага)) И места меньше занимают))
Isvane писал(а):Источник цитаты и до авторок дойду

Тебе нравятся авторки? Мне кажется, это не моё... если только у других на фото смотреть... Авторки у меня не приживутся... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты это те самые чернила или как их там, которыми кальмары плюются для самозащиты. ))

Чтоб их никто не жрал и не покупал даже :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты ообще я всегда стараюсь быть объективной, хоть это и сложно,

Еще ж понятие "объективный" всё равно в нашем деле имеет личностную окраску. Субъективную. Кому-то "фу, желтые тени", кому-то "вау, желтые тени". Те же Мизи, те же ИТ, ИТ вообще , объективно если "фу, морды злые"- я их раньше не переваривала, а Поппи так вообще, с их брезгливо поджатыми губами и глазами, косящими вбок, всё так же брезгливо... :sick: А кому-то реборны милые и приятные. )
Isvane писал(а):Источник цитаты что качество как у барби, а цену загибают заоблачную.

После того, как ко мне приехала родная японская новая азонка, по тем временам для меня дорогая, вся в браке-брачище, я перестала думать, что дорогущие куклы не бывают без брака, причем даже это и не брак у них считается, а вариант нормы :evil:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сложно сейчас всем, но только мы можем хотя бы по частичкам, но нести друг другу позитив.

Согласна!))
Isvane писал(а):Источник цитаты подарила мужчинку.

Он сам! Сбежал от карателей... Или они его пожалели и отпустили... в общем, услышим от тебя, как там было))
Скатерка пригодилась)) А коты вездесущи, этот тоже как-то пробрался))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение YanaS » 07 июн 2022, 21:30

Isvane,
как мимо меня проплывают все мои недавние хотелки и всякие новинки, как кот, сидящий на диване напротив праздничного стола.

Эх, по закону подлости очень часто именно так происходит :( когда надо и можешь взять, так нету, а как только возможности отпадают, всё это начинает в изобилии проплывать мимо, пичаль((
Я в комментах в группе видела предположение, что это те самые чернила или как их там, которыми кальмары плюются для самозащиты. ))))

А, ну вполне да, как вариант :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Мне этот вопрос ещё сложнее тем, что деньги за неё хотят не малые, а я не продаю кукол же. И вот куплю это счастье, и что я буду с ним делать? Наверное лучше всё-таки отказаться от неё в пользу какой-нибудь другой хотелки, да и всё равно у меня следующая на очереди - сиреневая Мизи, дальше я пока не загадывала. Ну и блонду бы для начала до конца оплатить и получить...

Вот да, можно так, конечно, сильно прогадать, и продать потом не продашь... :icon_e_confused: так что, лучше сосредоточиться на других хотелках, а потом уже видно будет, что там у этого кальмара с чернилами и нужен ли он точно.

Танец какой-то нервный.

Ну будешь тут нервным, когда танцуешь полностью голой перед объективом :icon_e_biggrin: ещё и не одна, а с ещё одной голой дэушкой))
Ну так Фанни пока и не замужем, так что наверное поэтому и не согласна. ))))

Ну это пока, можно ж наперёд создавать начать))
Ну, так-то я тоже люблю ругать, но стараюсь всё-таки за дело, а не просто так. )))) Тот же Маттел с его качеством. Тут объективно справедливо поругать. Если бы Мизи тоже были с браком и всякими ужасами, то тоже бы их ругала. Но по моему мнению их ругать не за что, хорошие куклы, красивые, сделаны явно с любовью к своему делу. ))))

Не, ну я так поняла, что ты там говорила про другую "ругань", типа фифифи, бебебе :roll: это всё-таки разные вещи - отмечать очевидные косяки и просто фи.
Да, мне самой именно она нравится, ну ещё и сиреневая с последней невестой. )))) Вот их бы... да...

Желаю тебе удачи с ними! ✿

Уи! Поздравляю с поселением мужчинки :wink: И главное, что он оказался тем самым, кого ты искала. Это всегда приятно, когда вот так совпадает =)
Барби в платочке очень стильная! :thumbup:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение simona » 07 июн 2022, 21:44

Новенький конечно суровый мужчина и явно чём-то недоволен.
А барбеечка на его фоне сама жизнерадостность! Классный кадр получился! И платочек у неё супер!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 08 июн 2022, 10:50

Isvane писал(а):Источник цитаты мой агнесозаменитель
Блин точно! :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье на последних трёх фото через фильтры пропускала, нравится она мне в такой обработке...
Ей офигеть как идет. Такая готика :twisted:

Оооо так вот куда отправился парень после Иришки! Характерный такой. Интересно, кто он :think:
Алейа в платке и этих очках прямо лакшери. Требую еще фото :twisted: :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение Svetlasha » 08 июн 2022, 15:02

Isvane
Поздравляю с так нужным парнем) Вот вроде и суровый на вид, но губы чуть изогнуты, как у капризного ребёнка. Небось, обижен чем-то или кем-то на весь свет.
Платочек - эт прямо камень в мой огород) :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение KemyFox » 09 июн 2022, 08:01

Isvane, привет.))))) Понимаю, что с очень сильным опозданием, однако ж - с новой темкой тебя. :mrgreen:
Оу, сколько тут красивых парней то поселилось! :clap: Да и девы не менее шикарные.))))
Риэль, конечно, бомба! Шикарный мужик, а его вечная манера куда угодно являться... хмм... не совсем одетым - веселит и умиляет одновременно.))))))
Фанни - язва конечно, но какая хорошенькая!)))) И да, как бы ни строила она из себя гордую независимость, а ишь как всполошилась то, как только на её красавца чужая женщина покусилась! Мне кажется, тут никаких слов не надо, её поступок сам за себя обо всём говорит.
Антэ с "женой" - прекрасны. Вместе смотрятся - умри всё живое! Очень красивые куклы, и как персонажи тоже - восхитительны.
Кош - хороша, с роботом её разговорчики - ухихикалась! Побольше, побольше их нам!
Бесяра - пока не ясен, но - погодим, как раскроется. Никуда ж не спешим!)))))
Про мироустройство твоё почитать - одно удовольствие! Очень интересный мир, мне нравится.))))
И да, что б ты там сама ни шуршала, а фото у тебя - что надо! Я получила большое удовольствие от просмотра их. Не знаю, какие там косяки вечно видишь ты, я - вижу добротные и живые кадры. С очень приятно для глаза сведёнными цветами, удачными ракурсами и просто живыми лицами на них. :clap:
Насчёт временами накрывающей тебя хандры - держись! Сейчас время такое, всех колбасит. Надо просто стиснуть зубы и продолжать делать, что любишь. Жить, не смотря ни на что. Ибо все беды пройдут, а вот время жизни, потраченное на сомнения и страхи - уже никто не вернёт.
В общем, Ань, чего скажу то: мир у тебя красивый и живой, персонажи - необычные и, как бы выоазиться то попонятней... залипательные, во! Темка - яркая и неповторимвя. Есть ради чего побороться! Так что давай ка хвост пуши пистолетом и - вперёд к новым горизонтам.
(И да, с новым парнишей тебя. :clap: Мося у него такая... многообещаюшая. :mrgreen: очень хочется посмотреть на него как на персонажа). :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение Isvane » 10 июн 2022, 04:07

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но если очень-очень нравится кукла, прям вот до дрожи, а смущает только прическа...

Мне так многие нравятся, но всех не купишь. Поэтому я нацеливаюсь только на тех, кто прям вот очень... но стараюсь не брать тех, кого нужно дорабатывать - менять тело, волосы, подрисовывать, поэтому и барби перестала покупать, мне они в оригинальном виде уже не очень, смущает слишком простая рисовка, хотя многие нравятся, но я себя знаю - меня это будет напрягать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну тогда нафик её, не бери!)) Я к этому попроще отношусь))

:icon_e_biggrin: Я тоже. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тебе нравятся авторки? Мне кажется, это не моё... если только у других на фото смотреть... Авторки у меня не приживутся..

Нет, мне не нравятся авторки. :lol: Но я имею в виду - а вдруг какая-нибудь понравится? Мне, например, красотки Тишкова очень прям, но тела - это боль, не моё совершенно... слишком много шарниров и они там, где бы я не хотела их видеть. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще ж понятие "объективный" всё равно в нашем деле имеет личностную окраску. Субъективную.

Но я ж и говорю - "стараюсь". Пытаюсь максимально объективно смотреть на разные явления, выслушиваю разные точки зрения, иногда узнаю для себя что-то новое, что помогает посмотреть на привычные вещи под другим углом.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты что дорогущие куклы не бывают без брака,

Я и раньше так не думала... особенно после того, как узнала, что стоимость часто от тиража зависит, вот для меня это в своё время прям открытие было. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты в общем, услышим от тебя, как там было))

Ну да, когда я доползу до его истории. Я сейчас как улитка, придавленная камнем - куча планов, а времени... эх. (((( (Спасибо тебе за него ещё раз. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Скатерка пригодилась))

Дыа! Я очень давно хотела сделать такое фэшн-фото - с платком и в солнцезащитных очках. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты когда надо и можешь взять, так нету, а как только возможности отпадают, всё это начинает в изобилии проплывать мимо, пичаль((

Не, у меня когда надо и могу взять всё равно многое мимо проплывает, потому что много хочу, а возможности ограничены.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну это пока, можно ж наперёд создавать начать))

Клуб анонимных жён. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Желаю тебе удачи с ними! ✿

Спасибо! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю с поселением мужчинки

Спасибки. )))) Как только он вспомнит всё, отправимся маман Джона вызволять. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Барби в платочке очень стильная!

Я давно думала сделать подобное фото. ))))

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Новенький конечно суровый мужчина и явно чём-то недоволен.

Ага, потому что не помнит ничего. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты А барбеечка на его фоне сама жизнерадостность!

Позитивчик, ага. Я хотела сначала Антье сфоткать, но эти очки для неё слишком велики, она прям как Леди Гага в них. :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, кто он

Он сразу с подсказкой приехал. )))) (Не, это не платок. :icon_e_biggrin: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алейа в платке и этих очках прямо лакшери. Требую еще фото

А фото только одно. )))) Я и его-то делала два дня, у меня были нелады с задним планом, хотелось лета, и зелени, и чтоб позитивно, и без пересвета, и короче я всю квартиру облазила в поисках идеального места, в итоге фоткала там, где всегда, там свет особенный. ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поздравляю с так нужным парнем) Вот вроде и суровый на вид, но губы чуть изогнуты, как у капризного ребёнка. Небось, обижен чем-то или кем-то на весь свет.

Спасибо. )))) Не, не обижен, с памятью у него беда, не помнит ничего. Будем вместе с ним вспоминать, кто он и зачем он так нужен Антье. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Платочек - эт прямо камень в мой огород)

Не, я не специально, честно. :mrgreen:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты привет.))))) Понимаю, что с очень сильным опозданием, однако ж - с новой темкой тебя.

Привет! :wave: Спасибо!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Риэль, конечно, бомба!

Ага, замедленного действия. )))) Потому что он не сразу раскрылся, а постепенно. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Фанни - язва конечно, но какая хорошенькая!))))

Это лучше всего её характеризует. :icon_e_biggrin: На самом деле люблю очень эту язву, вот с тех самых пор как она у меня появилась, а было это давно уже, ещё в визуализации ЭАХ она была любимицей моей. )))) А теперь так вообще. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Антэ с "женой" - прекрасны. Вместе смотрятся - умри всё живое!

Это да, хоть Далия и не опасна совершенно. Но за себя постоять может. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кош - хороша, с роботом её разговорчики - ухихикалась! Побольше, побольше их нам!

Будет побольше, я ведь для Кош очередное платье сшила с соблазнительными вырезами. :icon_e_biggrin: Но она уже новое требует. )))) Это ещё не успела показать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Бесяра - пока не ясен, но - погодим, как раскроется.

Ох, он раскроется... все ещё пожалеют, что раскрылся. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И да, что б ты там сама ни шуршала, а фото у тебя - что надо! Я получила большое удовольствие от просмотра их. Не знаю, какие там косяки вечно видишь ты, я - вижу добротные и живые кадры. С очень приятно для глаза сведёнными цветами, удачными ракурсами и просто живыми лицами на них.

Спасибо за такие слова. :oops: Ну так я вечно к себе придираюсь, потому что мне нравится вот это вот стремление к совершенству, но пока что оно вполне удовлетворено участием и победой в конкурсе, я себя уже похвалила, да, я молодец, умница, мурзинька, ну и пня себе под жопу прогрессировать дальше! ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Надо просто стиснуть зубы и продолжать делать, что любишь. Жить, не смотря ни на что. Ибо все беды пройдут, а вот время жизни, потраченное на сомнения и страхи - уже никто не вернёт.

Вот да, ты правильно говоришь. Я именно так же и думаю. Нужно несмотря ни на что делать то, что хочется, что приносит позитивные эмоции, пока есть такая возможность, а загонять себя самой же в тоску и безнадёгу - последнее дело. И я стараюсь, и пытаюсь других поддерживать, что-то делаю, показываю, рассказываю и надеюсь, что это хоть чуточку, но поможет тем, кто всё это смотрит ну может быть воспринимать всё более позитивно. Я просто делаю, пока могу это делать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты (И да, с новым парнишей тебя. Мося у него такая... многообещаюшая. очень хочется посмотреть на него как на персонажа).

Я уже обдумываю его историю, прорабатываю детали, осталось кое-что сшить ему и его лечащему врачу. ))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение KemyFox » 10 июн 2022, 09:25

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, замедленного действия. )))) Потому что он не сразу раскрылся, а постепенно. ))))

Помня про привычку Риэля раздеваться по поводу и нн очень - звучит озорно, я б сказала.. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это да, хоть Далия и не опасна совершенно. Но за себя постоять может. ))))

Далия теперь ещё как премного опасна - с таким то мужем! :P
Isvane писал(а):Источник цитаты Будет побольше, я ведь для Кош очередное платье сшила с соблазнительными вырезами. Но она уже новое требует. )))) Это ещё не успела показать.

Так ты, главное, шей, а она пусть показывает. :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох, он раскроется... все ещё пожалеют, что раскрылся.

За всех не скажу, но мне ооочень непросто представить себе, что ж такое персонаж должен вытворить то, что б я вот прямо пожалела, что он есть. :icon_e_confused: всегда любила именно вот этот процесс постепенного раскрытия перса и как личности, и как части истории... (ну разве что один вариант меня никак не устроит: если персонаж быстренько и бездарненько кони двинет. Всё остальное я готова персику простить. :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так я вечно к себе придираюсь, потому что мне нравится вот это вот стремление к совершенству,

Умничка конечно! :clap: И конкурс, я считаю, ты выиграла честно и заслуженно, а не вот это вот "победила дружба". :P
Isvane писал(а):Источник цитаты Нужно несмотря ни на что делать то, что хочется, что приносит позитивные эмоции, пока есть такая возможность, а загонять себя самой же в тоску и безнадёгу - последнее дело.

И всё же, (по себе конечно сужу, может и не права) как мне кажется, поддержка пусть и только словом всяко лучше, чем просто молчаливое одобрение где то там из-под батареи, о чём ты и не узнаешь никогда. :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты осталось кое-что сшить ему и его лечащему врачу. )

Оппа! :mrgreen: звучит интригующе. :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение AnyCrystal » 10 июн 2022, 10:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне, например, красотки Тишкова очень прям,

Они очень красивые, но у себя я их не представляю, вот совсем(
Isvane писал(а):Источник цитаты что стоимость часто от тиража зависит, вот для меня это в своё время прям открытие было.

Для меня тоже. Но тут вопрос доступности, многие на этом имеют пунктик, вот спрос и рождает предложение...
Isvane писал(а):Источник цитаты Я сейчас как улитка, придавленная камнем - куча планов, а времени... эх

Держись!) Я тебе не тороплю, сама не очень-то активна) Парня, ладно тебе, спасибо, что приютила))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я очень давно хотела сделать такое фэшн-фото

Я такое себе хотела, еще в машине открытой, как в старом Голливуде))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я хотела сначала Антье сфоткать, но эти очки для неё слишком велики, она прям как Леди Гага в них.

Прикольно, покажи))
Isvane писал(а):Источник цитаты да, я молодец, умница, мурзинька,

Это да!)) Ты молодец!)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение Isvane » 10 июн 2022, 11:15

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Далия теперь ещё как премного опасна - с таким то мужем!

Ну так поэтому ей и разрешили на этого мужа замуж собственно выйти. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так ты, главное, шей, а она пусть показывает.

Так фотографировать-то тоже мне! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но мне ооочень непросто представить себе, что ж такое персонаж должен вытворить то, что б я вот прямо пожалела, что он есть.

Как вариант - обидеть кого-то из других персонажей, кто тебе нравится? :roll: Кони у меня двигать никто не будет, я против такого изначально. Нехай мучаются. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а не вот это вот "победила дружба".

А мне именно дружба больше всего понравилась. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты как мне кажется, поддержка пусть и только словом всяко лучше, чем просто молчаливое одобрение где то там из-под батареи, о чём ты и не узнаешь никогда.

Тебе не кажется, конечно, поддержка важна, иногда она даже очень нужна, но возможность и желание поддержки есть не у всех...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они очень красивые, но у себя я их не представляю, вот совсем(

Ты так многих не представляла, и в итоге - и Агнес живут, и Поппи. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но тут вопрос доступности, многие на этом имеют пунктик, вот спрос и рождает предложение...

Я объективно (хе-хе, объективно)))) понимаю этот момент, и для меня нет разницы - редкая кукла или общедоступная, я ориентируюсь на личное внутреннее желание. Ну и так получается, что мне нравятся коллекционные куклы сейчас, а игровые отошли на задний план, но это не потому что коллекционки имеют тираж и прочее, просто они мне визуально нравятся больше...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я такое себе хотела, еще в машине открытой, как в старом Голливуде))

Ах! Да, и ещё в сепии, да! :roll: Или в стилистике старого фото. Ах, ах! :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прикольно, покажи))

Нееее, Антье люто против. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". А давайте в Марафон? ))))

Сообщение Isvane » 10 июн 2022, 11:21

Я тут подумала ( не долго, правда :icon_e_biggrin: ) и решила, что раз уж Ира AnyCrystal не имеет возможности продолжать свои летние марафоны, то почему бы и не сделать сразу отдельную тему-марафон? :roll:
Приглашаю всех желающих! Это будет здесь - viewtopic.php?f=14&t=66769#p5036399 Участвуем? ))))
Риэль присоединяется к приглашениям и зовёт, зовёт. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение Svetlasha » 10 июн 2022, 15:20

Isvane Привет тебе и Риэлю))) Мы уже пошли... нафлудили там) :mrgreen:
ТЫ молодец - на тему заморочилась!!! :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение simona » 10 июн 2022, 16:38

Isvane писал(а):Источник цитаты Риэль присоединяется к приглашениям и зовёт, зовёт.

Ну как ему отказать) идем, идем))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение YanaS » 10 июн 2022, 22:58

Isvane,
Как только он вспомнит всё, отправимся маман Джона вызволять. ))))

Оо, многообещающая миссия у парня! 8)
Риэль присоединяется к приглашениям и зовёт, зовёт

Задумка замечательная, здорово, что ты решила её реализовать) Риэль - огонь! :thumbup:
Я всегда побаиваюсь где-то участвовать :oops: А тут, ну как перед таким ведущим устоять ^__^ Пригласимся и присоединимся с большой радостью :icon_e_wink: будем стараться участвовать.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение MarinaN12 » 11 июн 2022, 00:09

Isvane писал(а):Источник цитаты почему бы и не сделать сразу отдельную тему-марафон?

Отличное решение! Я уже бегу!))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение KemyFox » 11 июн 2022, 01:25

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Как вариант - обидеть кого-то из других персонажей, кто тебе нравится?

Не прокатит! Все же живы, а движуха в истории, как водится, требует жертв! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне именно дружба больше всего понравилась.

Да пусть дружба. Но Риэль всё равно был круче всех! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе не кажется, конечно, поддержка важна, иногда она даже очень нужна, но возможность и желание поддержки есть не у всех...

И именно поэтому, когда есть возможность - я стараюсь не молчать. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты решила, что раз уж Ира AnyCrystal не имеет возможности продолжать свои летние марафоны, то почему бы и не сделать сразу отдельную тему-марафон?

Ух ты! Ну, участник из меня, увы, так себе, но посмотреть и потрендеть - это я завсегда с радостью. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Риэль присоединяется к приглашениям и зовёт, зовёт

Хитрый Риэль... Знает, что перед ним фиг устоишь... :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Внезапный подарочный мужик. ))))

Сообщение Isvane » 11 июн 2022, 03:39

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Привет тебе и Риэлю))) Мы уже пошли... нафлудили там)

И я очень этому рада! :P

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ну как ему отказать) идем, идем))

Он знал, что ты не устоишь. :icon_e_biggrin:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Я всегда побаиваюсь где-то участвовать

Не надо бояться, там все свои. )))) В любом случае - я ж организатор, ну ты ж меня знаешь. :mrgreen:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Отличное решение! Я уже бегу!))

Очень воодушевляет! :D

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Все же живы, а движуха в истории, как водится, требует жертв!

Ну, посмотрим. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но Риэль всё равно был круче всех!

Да ладно, я ж не против! ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты И именно поэтому, когда есть возможность - я стараюсь не молчать.

Я иногда молчу. Но не всегда можно перешагнуть или стеснение, или страх быть непонятой, хотя мне всегда хочется поддерживать тех, кто в этой поддержке нуждается, я всегда стараюсь в позитив, хоть иногда это очень непросто, но это нужно не только мне.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Знает, что перед ним фиг устоишь...

Но ты же устояла! :evil:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". О супружеском долге и его невыполнении. Часть первая.

Сообщение Isvane » 11 июн 2022, 04:09

Изображение
Далия никогда не была капризной особой, она всегда выполняла свой долг перед Кланом и теми, от кого зависела её жизнь и благополучие. Попав на Базу, она поразилась тому, насколько свобода может быть сладкой и лёгкой, но... видимо, в силу привычки, она тут же от неё отказалась. Жалела ли она об этом? Да ни секунды. Её муж был тем, о ком она, пожалуй, мечтала всю жизнь, только не знала, как должна была выглядеть её мечта и какого она пола... И всё же... Эта странная недосказанность, этот запрет на прикосновения - всё это сводило её с ума, и главной эмоцией во всём этом была ревность. Она хотела, чтобы Антье принадлежала только ей, знать её эмоции, чувствовать, что она нужна... Но как же этого добиться?

Изображение
Антье знала их традиции и старалась их соблюдать, она уважала её культуру и всегда пыталась соответствовать. Поэтому Далия пригласила супруга на традиционное чаепитие, отказаться от которого было - проявить неуважение...

Изображение

За несколько дней до этого Далия перебирала свои вещи и наткнулась в небольшой шкатулке, в которой хранила всяческие специфические снадобья, на маленький флакончик... Жидкость, содержащаяся там, являлась довольно мощным афродизиаком для вампиров. Она принимала его ради своего предыдущего мужа, который был не особо хорош собой, к тому же уже не так и молод, но она уважала его и дабы исполнить свой долг как жены, использовала такую хитрость, чтобы во время интимной близости её эмоции были более яркими и приятными ему. Возможно, он об этом и догадывался, но в итоге всё равно каждый получал своё, поэтому никогда даже не намекал на своё знание...

Изображение
Добавить эту жидкость в чай не составит труда, даже обострённое обоняние вампира не выдаст её присутствие в чайной композиции... Зато в итоге они обе получат то, что им так нужно. Она видела, как Антье иногда смотрит на неё, какой тёмный и тяжёлый взгляд бывает у неё...

Изображение
Лишь бы она пришла...

Изображение


Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". О супружеском долге и его невыполнении. Часть первая.

Сообщение Tirin » 11 июн 2022, 06:55

Isvane писал(а):Источник цитаты Далия никогда не была капризной особой, она всегда выполняла свой долг перед Кланом и теми, от кого зависела её жизнь и благополучие

Мне почему-то кажется, что она была очень несчастной. Быть удобной для всех, а что остается для себя?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". О супружеском долге и его невыполнении. Часть первая.

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2022, 10:19

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты так многих не представляла, и в итоге - и Агнес живут, и Поппи.

" Света, не начинай" (с) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты что мне нравятся коллекционные куклы сейчас

Не, я имела в виду внутри линейки. Есть базовая Агнес и конвенционная с маленьким тиражом. Вот тут я разницу не ощущаю, только в цене)
Isvane писал(а):Источник цитаты Риэль присоединяется к приглашениям и зовёт, зовёт.

Ну вот как ему можно отказать?))
Isvane писал(а):Источник цитаты обавить эту жидкость в чай не составит труда, даже обострённое обоняние вампира не выдаст её присутствие в чайной композиции...

Ах она шалунья!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Лишь бы она пришла...

Главное, не выпить чай до того, как Антье придет. Если не придет.... будет неловко...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". О супружеском долге и его невыполнении. Часть первая.

Сообщение Darya Eberle » 11 июн 2022, 10:30

Бедняжка Далия, это же надо так попасть, влюбиться в собственного супруга и не знать, чувствует ли она тоже самое по отношению к ней. И ведь все это осложнено тем, что Антье очень ее выручила и ей не хочется создавать той лишних проблем. Очень интересно узнать, придет ли она)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". О супружеском долге и его невыполнении. Часть первая.

Сообщение simona » 11 июн 2022, 11:50

Бедняжка Далия, на какие только ухищрения не приходиться идти, чтобы завладеть внимание своего мужа) Ну ждем, чем там у них дело кончится :wink: надеюсь не разводом))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". О супружеском долге и его невыполнении. Часть первая.

Сообщение Caroline_Pride » 11 июн 2022, 14:23

Бедная Далия, Антье все молчит, и ей приходится идти на крайние меры. Как бы хуже не стало. Если Антье не сможет себя контролировать, Далии может не слабо поплохеть от таких желанных прикосновений :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". О супружеском долге и его невыполнении. Часть первая.

Сообщение Svetlasha » 11 июн 2022, 15:27

В общем все уже всё написали - на месте Далии любой бы сходил с ума. Так что буду просто ждать. Но мне кажется, что Антье учует подлитое. Она же не просто вампир... :roll: Лишь бы она поняла жену и не разозлилась. :|

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". О супружеском долге и его невыполнении. Часть первая.

Сообщение MarinaN12 » 11 июн 2022, 18:43

Далия решила схитрить, держись, Антье, ты получишь свое счастье хочешь того или нет :twisted:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". О супружеском долге и его невыполнении. Часть первая.

Сообщение YanaS » 12 июн 2022, 02:16

Isvane,
Не надо бояться, там все свои. )))) В любом случае - я ж организатор, ну ты ж меня знаешь.

Даааа! :icon_e_wink: ♥ такого труса, как я, круг своих очень подбадривает))

Ох, Далии нелегко в такой ситуации :? особенно учитывая её чувства к Антье. Это будто вокруг винограда ходить, вот он близко, а дотянуться не можешь. Понятно её желание как-то уже добиться определённости и раскачать мужа на... мужью активность :roll: Но рисковое чаепитие. Надеюсь, оно не закончится чем-то плачевным.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola