Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". О супружеском долге и его невыполнении. Часть первая.

Сообщение KemyFox » 12 июн 2022, 11:18

Isvane, оппа! Жена оказалась не так безобидна, как казалась! Антье походу немножечко влипла! :mrgreen:
Ненуаче? Назвалась мужем - изволь полезать в постельку. :twisted:
От самой ситуации чет ржу. Хотя и понимаю, что без казусов здесь не обойдётся, а всё ж люблю я "всякое такое", агась... (поручик бай-бай, я про "комедию положений", а вы что подумали? :mrgreen: )
Далию ща прошлое - не жаль ни разу: она с детства жила, себе не принадлежа, так что для нее это все было "в зоне комфорта", а значит удобно, привычно и не страшно. Ну а сейчас - дааа, перемены да ещё какие... Впрочем, она сама того хотела, так что вместо жалости - пожелаю ка я ей большооой-большой такой удачи. Чую, она ей понадобится... :icon_e_confused:
Ну а моей любимке Антье - милости её автора и удачи, оптимизма и... парочку компетентных ресурсов под рукой на счёт того, как жену свою не обидеть и самой при том впросак не попасть.
В общем, на самом интересном месте - с нетерпением жду "продолжения банкета". :twisted:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". О супружеском долге и его невыполнении. Часть первая.

Сообщение Stella-Rose » 12 июн 2022, 20:15

Isvane, Привет!
Поздравляю с новым мужчиной!
Isvane писал(а):Источник цитаты Эта странная недосказанность, этот запрет на прикосновения - всё это сводило её с ума, и главной эмоцией во всём этом была ревность.

Очень красивая и грустная история получается. Далия по настоящему влюблена, да еще и такая собственница. А Антье не может к ней даже прикасаться.
Isvane писал(а):Источник цитаты Добавить эту жидкость в чай не составит труда, даже обострённое обоняние вампира не выдаст её присутствие в чайной композиции... Зато в итоге они обе получат то, что им так нужно.

Да, винить ее нельзя. Но, с другой стороны она в таком странном месте, где много существ и людей с различными сверхъестественными способностями. Опасно что-то подливать. Кто знает, как снадобье на Антье подействует.
Может Антье не совсем честно поступила, не рассказав все до свадьбы?
Далия - красавица!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". О супружеском долге и его невыполнении. Часть первая.

Сообщение Isvane » 14 июн 2022, 02:58

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Мне почему-то кажется, что она была очень несчастной. Быть удобной для всех, а что остается для себя?

Её с детства к этому готовили. Такая у них жизнь, но ей в итоге повезло вырваться из привычного круга. :roll:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Есть базовая Агнес и конвенционная с маленьким тиражом. Вот тут я разницу не ощущаю, только в цене)

А, ну так-то да. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну вот как ему можно отказать?))

Никак! Запилить марафон - это была его идея, так как ему тут сообщили, что он больше не на первых ролях, и ему это очень не понравилось. :twisted: Вот и потребовал движухи, чтоб всё моё время опять принадлежало ему. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное, не выпить чай до того, как Антье придет. Если не придет.... будет неловко...

Так она только Антье подмешает, ей-то самой это не нужно. ))))

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты И ведь все это осложнено тем, что Антье очень ее выручила и ей не хочется создавать той лишних проблем.

Вот да, она думает, что в итоге так будет лучше всем... А Антье придёт, куда она денется? :roll:

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ну ждем, чем там у них дело кончится надеюсь не разводом))

Развод - это ещё не худший вариант... :icon_e_confused: Ну, исходя из того, чем там всё в итоге повернётся.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если Антье не сможет себя контролировать, Далии может не слабо поплохеть от таких желанных прикосновений

Вот! Ты правильно мыслишь. :wink:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но мне кажется, что Антье учует подлитое. Она же не просто вампир...

Да ну, вряд ли. Антье же не знает всех ингредиентов для приготовления чая, которые используют вампиры. Она почувствовала бы неладное, если бы Далия задумала бы что-то плохое против неё, ведь Антье - эмпат. Но Далия на полном серьёзе желает Антье только добра. Поэтому вряд ли та что-то почувствует раньше, чем надо. :icon_e_biggrin:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Далия решила схитрить, держись, Антье, ты получишь свое счастье хочешь того или нет

Ага, причинить добро - это про Далию. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты ♥ такого труса, как я, круг своих очень подбадривает))

Я тоже трус, поэтому меня прям очень радует, что все пришли и поддержали моё начинание. :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты Понятно её желание как-то уже добиться определённости и раскачать мужа на... мужью активность Но рисковое чаепитие. Надеюсь, оно не закончится чем-то плачевным.

Закончится-закончится. :twisted: Далия же не знает, кто такая Антье на самом деле и как рискованно ей принимать подобные стимулирующие препараты...

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Назвалась мужем - изволь полезать в постельку.

Вот-вот, Далия тут губу раскатала, что в кои то веки у неё красавец муж и можно будет в постели не притворяться...
KemyFox писал(а):Источник цитаты она с детства жила, себе не принадлежа, так что для нее это все было "в зоне комфорта", а значит удобно, привычно и не страшно. Ну а сейчас - дааа, перемены да ещё какие...

Правильно! Именно что она привыкла к немного иной жизни, а тут ей даровали свободу, но что с ней делать - она вообще не имеет понятия...
KemyFox писал(а):Источник цитаты и... парочку компетентных ресурсов под рукой на счёт того, как жену свою не обидеть и самой при том впросак не попасть.

Компетентные ресурсы - это что ты имеешь в виду, я стесняюсь спросить? :lol: А так в итоге опять всё Сашка разруливать будет, если что. :icon_e_biggrin:

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Привет!
Поздравляю с новым мужчиной!

:wave: Спасибо! ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Далия по настоящему влюблена, да еще и такая собственница. А Антье не может к ней даже прикасаться.

Угу, любое прикосновение к Антье имеет плачевные последствия...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Опасно что-то подливать. Кто знает, как снадобье на Антье подействует.

По идее Антье живёт в теле вампира, а Далия, как никто другой, знает, что можно вампирам, а что - нельзя... но тут будет несколько другое, не совсем физического плана воздействие...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Может Антье не совсем честно поступила, не рассказав все до свадьбы?

Так в том всё и дело, что рассказать, кто она на самом деле, Антье не может. Никто, кроме посвящённых в эту тайну, не должен знать, что Антье - Душелов. Все окружающие посторонние считают её обычным демоном... А узнай Далия правду, у неё три пути - или смерть, или стирание памяти, или заключение Контракта с Душеловом...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Ностальгия"(2013) Мейгана.

Сообщение Isvane » 14 июн 2022, 03:32

Итак, прервёмся на.
Продолжаю свой маленький проект "Ностальгия". И сегодня покажу куклу, которая появилась у меня после самой первой.



Год 2013, 14 ноября. Наигравшись Йеннифер, мне захотелось чего-то такого эдакого. В те времена уже вовсю шла монстромания и я прицельно отправилась купить себе какую-нибудь МХ. Но что-то как-то не срослось, и в одном из магазинов мы с мужем наткнулись на модных тогда Братзиллаз. Ведьмочка с яркими красными волосами понравилась нам сразу. )))) В итоге моей второй куклой стала ведьма Мейгана от компании MGA.
Краткая инфа. Bratzillaz Meygana Broomstix от MGA.
Дата покупки: 14 ноября 2013.
Место покупки: наш любимый "Детский Мир". ))))
Состояние на момент покупки: НРФБ.
Вот промка всех ведьмочек той линейки.
Изображение
Мейгана отдельно.
Изображение
Меня очаровали её невероятные огромные глазища, и красивые локоны. Правда, у моей версии ещё спереди были заплетены две маленькие косички. В итоге глазищи-то остались, а вот с волосами я мучаюсь до сих пор. :icon_e_confused: Потому как после смытия лака и расчёсывания они превратились в непослушное афро, я несколько раз пыталась его выпрямить, разными способами - пар, кипяток, холодная вода, утюг... тщетно. В итоге перед съёмками я густо укладываю их пенкой и заливаю лаком - так они хотя бы уменьшаются в объёме... Ко всему прочему мне не нравится тело, на котором она живёт. Но на кого можно без проблем пересадить эту куклу, я даже не представляю. В итоге очень люблю её необычное лицо, а вот волосы и тело - это беда. Но так как она теперь для меня просто любовательная кукла, то я уже смирилась. И вон, даже платье ей новое сшила, кстати. :wink:
Это вот очень давние её фото.
Изображение
Изображение
И даже попытка сфоткать весь комплект (здесь нет плаща и расчёски, я про них забыла).
Изображение
Роль в итоге ей досталась эпизодическая в моей первой истории - главврача в клинике и матери одной из персонажей по совместительству.
А ещё, так как она у меня ассоциируется с Ирландией, то носит фамилию О'Лири.
Изображение
Изображение
Ну и недавние её фото, в новом платье. :angel: Всё-таки она очень яркая и красивая. ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И традиционно место на полке. )))) Вот так она теперь живёт. ))))
Изображение
По идее конечно ей бы другое тело и перепрошить, но я таким не занимаюсь обычно...



Так что предлагаю немного потрындеть на эту тему. А как вы относитесь к покупке кукол, которых в итоге нужно дорабатывать - перепрошивать, менять тело, или даже перерисовывать? Или может вы вообще безумный гибридизатор и любите покупать запчасти, чтобы потом собрать себе идеальную куклу? Или всё же выбираете ту куклу, в которой ничего не нужно менять? Я сама максимум, что делаю - это могу распустить причёску и сшить новой одежды, ну ещё барби помню реснички подрисовывала. А изменения более глобальные вносить не люблю. :roll:




Последний раз редактировалось Isvane 24 авг 2023, 03:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Ностальгия"(2013) Мейгана.

Сообщение Darya Eberle » 14 июн 2022, 09:52

Мне нравится ее цветовое сочетание, хотела бы себе кого-то в такой гамме. Что касается манипуляций, я их люблю дистанционно, с радостью смотрю на то, как их проводят другие. Мне очень нравятся работы наших девочек ооакеров. Но сама не уживаюсь даже с перепрошитыми. Хотя, я нашла идеальный вариант в лице Доминик, парики - это то, что мне подходит. Загорелась накупить разных своим девчонкам. Сама я люблю эксперименты с фабричными прическами, могу навертеть что-то, но стараюсь их на долго на куклах не оставлять. Ну а переодевать их сам Бог велел, так что это да, у меня редко кто остается в фабричном образе, выходя из коробки. Я моментально переодеваю. На моей памяти, только единицы стояли какое-то время, это прямо таки редкость :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Ностальгия"(2013) Мейгана.

Сообщение Svetlasha » 14 июн 2022, 18:18

Isvane
Вот промка всех ведьмочек той линейки.
- Помню у нас они везде были, сперва оригиналы, потом подделок куча. Но меня так и не соблазнили) А сейчас я провожу аналогию этих куколок с Рэндбоу))) Глазами чем то похожи) :lol:
Мейгана отдельно.
- Вроде одежда простенькая, но вместе совсем неплохо) Интересно смотрится!

Насчёт гибридов - это я люблю) Потирая жадные ручонки, могу добраться и суродовать как бог черепаху! И перепрошить, и перекрасить, а уж переодеть по всякому...ммм, прямо хлебом не корми) Тем более есть во что! :lol:
Я ещё люблю цапнуть понравившуюся куклу и мучительно долго подбирать ей образ под характер и род занятий, а потом имя) Сегодня рассматривала две подделки под девушку из Звёздных войн то ли Лею, толи кого. Одна была нешарнирная, вторая молдированна штанами и кофтой. Но голова второй была более интересная -веснушчатая такая! Стоили они по 300 р) Не купили, но зависала над ними размышляя, на какое бы тело пересадить и во что бы переодеть)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Ностальгия"(2013) Мейгана.

Сообщение simona » 14 июн 2022, 19:25

Какая интересная, впервые такую куколку вижу. Я бы конечно из этой линейки выбрала ту, которая с сиреневыми волосами. :mrgreen:
А зачем ее перепрошивать? Просто накрути ей кудри, как было)
На счёт переделок, переодевать это святое))) у меня единицы, которые в своих родных образах стоят. Обычно по приезду сразу меняю родной наряд) к прошивкам хорошо отношусь, есть теперь и такие дамы у меня в коллекции. Родные причёски тоже менять люблю, мне кукла в одном образе быстро надоедает. Не трогаю только тех, у кого мне причёски изначально нравятся. Гибридов не делаю, максимум могу заменить старое тело на новое))
Перерисовки на куклах не люблю, предпочитаю оригиналы. Хотя с интересом наблюдаю, как девочки преображают кукол, но ни одна работа меня не тронула настолько чтобы захотеть себе.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Ностальгия"(2013) Мейгана.

Сообщение MarinaN12 » 14 июн 2022, 22:55

Яркая девушка, какой огненный у нее цвет волос! Как она заиграла в новом платье с красными цветочками! 8)

У меня переделки по настроению, при чём чем дальше, тем меньше этого настроения. Раньше я любила перепрошивать, пересаженые есть, двум даже головы уменьшала. Вообще я не противник изменений, но мне их лень делать, стараюсь сразу найти в том виде, каком мне надо)) Особенно, как вспомню перепрошивку ИТ, все руки искокола)) В плане перерисовок лица, таких почти нет, больше родные образы люблю))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Ностальгия"(2013) Мейгана.

Сообщение Caroline_Pride » 14 июн 2022, 23:17

Вот это подстава( На промо у нее прекрасные волосы, а на самом деле... :cry: Но она все равно классная :)
А помыть волосы с кондиционером\бальзамом для волос не пробовала? Он, вроде как, может смягчить кончики нормально. И плюс можно расчесывать сразу после помывки (т.е. мокрые волосы). Но я не знаю, может ты так и делала.

Isvane писал(а):Источник цитаты А как вы относитесь к покупке кукол, которых в итоге нужно дорабатывать - перепрошивать, менять тело, или даже перерисовывать?
Нормально отношусь. Если мне надо под персонажа определенную внешность, я либо что-то изменю в кукле, либо куплю новую - более подходящую. Гибридизаторство - вообще без вопросов. С перепрошивкой сложнее, т.к. я сама делаю долго, а заказывать кому-то - денег не напасешься, лучше уж сразу купить кого-то с норм волосами. А еще от цены куклы зависит: чем дороже, тем меньше хочется что-то переделывать. :crazy:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Ностальгия"(2013) Мейгана.

Сообщение Tirin » 14 июн 2022, 23:34

Isvane писал(а):Источник цитаты Наигравшись Йеннифер, мне захотелось чего-то такого эдакого. В те времена уже вовсю шла монстромания и я прицельно отправилась купить себе какую-нибудь МХ. Но что-то как-то не срослось, и в одном из магазинов мы с мужем наткнулись на модных тогда Братзиллаз.

Отличная замена монстер хай, мне они очень нравятся, но себе не куплю из-за волос, качество отстой, а мне очень важны тактильные ощущения, а перепрошивать терпеть ненавижу :(
Последнее платье здорово её помаду и волосы подчеркивает.
Isvane писал(а):Источник цитатыПо идее конечно ей бы другое тело и перепрошить, но я таким не занимаюсь обычно...

Ей бы шикарно подошло тело ЛОЛ, мне кажется.
Isvane писал(а):Источник цитаты А как вы относитесь к покупке кукол, которых в итоге нужно дорабатывать - перепрошивать, менять тело, или даже перерисовывать? Или может вы вообще безумный гибридизатор и любите покупать запчасти, чтобы потом собрать себе идеальную куклу?

Есть куклы, которые ещё сидя в коробке требуют доработки напильником. Могу и умею всё: перерисовывать, головы менять, уменьшать, шарниры чинить, и т.д. Не люблю перепрошивать, нудно и долго. Все остальное без проблем. Правда, если кукла дорогая или редкая, постараюсь особо не менять, а то захочется вернуть исходный образ, а уже не купить.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Ностальгия"(2013) Мейгана.

Сообщение Isvane » 15 июн 2022, 03:47

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Хотя, я нашла идеальный вариант в лице Доминик, парики - это то, что мне подходит.

Вот да, вариант довольно удобный. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сама я люблю эксперименты с фабричными прическами, могу навертеть что-то, но стараюсь их на долго на куклах не оставлять.

У тебя офигительно получаются причёски! 8)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ну а переодевать их сам Бог велел, так что это да, у меня редко кто остается в фабричном образе, выходя из коробки. Я моментально переодеваю.

Да-да, и чаще всего ты им подбираешь образ даже лучше "фабричного". ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А сейчас я провожу аналогию этих куколок с Рэндбоу))) Глазами чем то похожи)

Кстати, да! Для меня она пока что их заменитель. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я ещё люблю цапнуть понравившуюся куклу и мучительно долго подбирать ей образ под характер и род занятий, а потом имя)

Вот да, я заметила, что ты даже ещё не купленным куклам можешь всё это подобрать, как с момоками. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не купили, но зависала над ними размышляя, на какое бы тело пересадить и во что бы переодеть)

Я это называю - "в уме поиграла". ))))

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Я бы конечно из этой линейки выбрала ту, которая с сиреневыми волосами.

Да я даже не сомневалась. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты А зачем ее перепрошивать? Просто накрути ей кудри, как было)

Там беда в том, что волосы уже как мочалка, они не гладкие, а мелкие афро, как у Кракена от Мизи. ((((
simona писал(а):Источник цитаты На счёт переделок, переодевать это святое))) у меня единицы, которые в своих родных образах стоят. Обычно по приезду сразу меняю родной наряд)

Вот да, ты умеешь подобрать наряд, причёску и украшения так, что кукла преображается. :D Вы с Дашей в этом плане очень талантливы. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Перерисовки на куклах не люблю, предпочитаю оригиналы.

Вот, кстати, я тоже. Хотя с оговоркой, что перерисовки предпочитаю на барби, но не такие, которые в реализм, а что-то среднее, как Настя NastyaMalina делает. ))))

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Яркая девушка, какой огненный у нее цвет волос! Как она заиграла в новом платье с красными цветочками!

Спасибо! )))) Ага, я раньше ей шила всё в зелёно-голубой гамме, а тут решила попробовать что-то новое, и мне понравилось. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вообще я не противник изменений, но мне их лень делать, стараюсь сразу найти в том виде, каком мне надо)) Особенно, как вспомню перепрошивку ИТ, все руки искокола)) В плане перерисовок лица, таких почти нет, больше родные образы люблю))

Ага, я тоже лентяй в плане изменений. Ну и так же приверженец родных образов, ну как бы если мне не нравится оригинальный образ, я просто не буду покупать куклу, а куплю другую, которая нравится. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А помыть волосы с кондиционером\бальзамом для волос не пробовала? Он, вроде как, может смягчить кончики нормально. И плюс можно расчесывать сразу после помывки (т.е. мокрые волосы). Но я не знаю, может ты так и делала.

Ой, я всё пробовала. И ленор, и сьёсс, и глис кур, и какой-то специальный выпрямитель для волос человеческий - помогает, но не долго, как только волосы высыхают, они опять мелкобесят, ну и даже влажные просто мочалка, мочалка, мать её! :evil:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если мне надо под персонажа определенную внешность, я либо что-то изменю в кукле, либо куплю новую - более подходящую.

Ага, меня завораживают твои поиски "той самой". :icon_e_smile: Я вот так не могу. Кого выбрала, тот в итоге и становится на постоянной основе визуализацией. Исключения - это те, кого я из ЭАХ в более форматных кукол переселяла, ну и Антье. Но ей положено несколько тел. ))))

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Отличная замена монстер хай, мне они очень нравятся, но себе не куплю из-за волос, качество отстой,

Ну так-то их вроде больше не выпускают, хотя вроде купить пока можно... А качество волос я вообще не пойму. У моей волосы - голимая мочалка, но я видела фото других владельцев, и там прям ровненькие красивые, не закрученные. И вроде такая проблема только у Мейганы случается. Остальных я с мочалкой на голове не видела.
Tirin писал(а):Источник цитаты Ей бы шикарно подошло тело ЛОЛ, мне кажется.

Вот я думала об этом. Но вроде у ЛОЛ скинтонов таких светлых нет? Но я в них вообще не разбираюсь. А ещё шея. Она тоньше, чем у тех же барби, я не знаю как там у ЛОЛ, подходит ли...
Tirin писал(а):Источник цитаты Могу и умею всё: перерисовывать, головы менять, уменьшать, шарниры чинить, и т.д.

:clap: И самое главное, что не боишься этого делать. Я вот боюсь, я могу испортить. Как вспомню уничтоженное тело парня БТС, так вздрогну. :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Ностальгия"(2013) Мейгана.

Сообщение Caroline_Pride » 15 июн 2022, 11:57

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты как только волосы высыхают, они опять мелкобесят
Боль :icon_e_confused: Значит, только перепрошивка(
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, меня завораживают твои поиски "той самой".
Меня тоже :mrgreen: Правда, иногда бесят. Некоторых я уже по третьему разу меняю и нет никакой уверенности, что потом не появится кто-то более подходящий :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Ностальгия"(2013) Мейгана.

Сообщение YanaS » 15 июн 2022, 23:06

Isvane,
Я тоже трус, поэтому меня прям очень радует, что все пришли и поддержали моё начинание.

♡♡♡
Закончится-закончится. :twisted: Далия же не знает, кто такая Антье на самом деле и как рискованно ей принимать подобные стимулирующие препараты...

Черт! :icon_e_confused: Вот так всегда, хочешь же как лучше, а получается... воистину, благими намереньями дорога выстлана в... какую-то жэ. :roll:
зы: Далия мучается и от ревности, и от неведенья. Вот если бы им поговорить по душам, возможно, нашли бы какие-то компромиссы без рискового чаепития. Но это всё не так просто))

Продолжение проекта "Ностальгия" :clap:
В итоге моей второй куклой стала ведьма Мейгана от компании MGA.

Какая интересная! :thumbup: Это же та же фирма, что делает РХ сейчас? Интересных они всё-таки делают куколок!)
Такие глазки у Мейганы выразительные, и то, что она ведьма, добавляет ей интересности =)
С волосами, конечно, печаль :? А ты не пробовала в кондиционере для белья их прополоскать, неразбавленном? Вдруг хоть немного поможет?
Шикарные фото в зелени! Ей с ее огненной шевелюрой очень идет зеленый, она как нимфа в этих листочках, или феечка :icon_e_wink:
Так что предлагаю немного потрындеть на эту тему. А как вы относитесь к покупке кукол, которых в итоге нужно дорабатывать - перепрошивать, менять тело, или даже перерисовывать? Или может вы вообще безумный гибридизатор и любите покупать запчасти, чтобы потом собрать себе идеальную куклу? Или всё же выбираете ту куклу, в которой ничего не нужно менять? Я сама максимум, что делаю - это могу распустить причёску и сшить новой одежды, ну ещё барби помню реснички подрисовывала. А изменения более глобальные вносить не люблю.

О, я бы и хотела сказать, что чисто по эмоциональным ощущениям мне приятнее, когда кукла идеальна уже "из коробки" - достал и вот она, та самая, без напильника и ста часов с кисточками и красками, но :icon_e_biggrin: я махровый экшеновод, а у них очень редко бывает, что напильник не нужен, да и сами эти куклы предполагает всякие вмешательства - гибридизация, парики. ^__^ Частенько так или иначе приходиться что-то доделывать, переделывать. Мне хочется сразу идеальных Уилла и Изю, но их нет, и приходится вносить свои коррективы. Не скажу, что для меня это офигенно какое счастье, но выхода нет и "допиливаю", как могу иногда не получается и бесит)) 8) Однако, если какую-то интересную куклу/часть куклы/голову, но понимаю, что что-то не устраивает и скорее всего придется вносить коррективы, я 99% возьму и буду "допиливать" сама, не факт, конечно, что результат меня устроит, но точно попытаюсь. :roll: Я привыкла, потому что экшены диктуют)). А если бы изначально "сидела" на других видах кукол, может быть, относилась бы к этому иначе.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Ностальгия"(2013) Мейгана.

Сообщение Asuna » 17 июн 2022, 09:40

Не было меня на форуме тысячу лет. Сперва была апатия и потеря интереса к хобби на волне событий вокруг, потом, наоборот, столько дел было, что не до того... Короче, наверстываю!
***
Клан мафии =) https://sun9-15.userapi.com/s/v1/ig2/T5 ... type=album

Шикарная! https://sun9-82.userapi.com/s/v1/ig2/qD ... type=album

Рэдмонд духовный брат Рона, всех обстебал. Правда, сам не факт, что понял это... =)
Я что-то пропустила и не совсем понимаю, кто такой Кэмиллус и как Антье в него влюбилась.

Беги, Джон, она ядовитая!))) https://sun9-45.userapi.com/s/v1/ig2/Yl ... type=album

Костюм офигенный! https://sun9-61.userapi.com/s/v1/ig2/I9 ... type=album

Почему-то у меня ассоциации со всякими фильмами про изгнание дьявола и расследования мистических происшествий! https://sun9-east.userapi.com/sun9-19/s ... type=album

Это божественно! Ржунимагу! Можно я стырю фоточку? Идеальная фея! https://sun9-east.userapi.com/sun9-36/s ... type=album

Ну, и Адонисов, но к ним я совершенно равнодушна, нравятся только два - седовласый дедушка

Мне тоже из них только седой нравится! Ну и вот сейчас Посейдон (и то образом, а не ликом)...

Спасибо за информацию про Мизи! Я половину не знала / Забыла!
"Время чаепития" классная, не помню, чтобы её видела.

И вот эту не помню, но нравится, за счет сочетания цвета волос, губ и платья https://sun9-east.userapi.com/sun9-58/s ... type=album

Очередная страшенная Анна Мей. :(

Чур меня, стрём какой!

О, ещё нравится! https://sun9-north.userapi.com/sun9-85/ ... type=album

так что руки оторвать тому умельцу, что пилил промо, пришить к жопе и пущай живёт.

Вот у них реально такое часто!

Суперзвезда Сезон 1/Superstar Season 1 И это - реальная боль. Куклы на статичных нешарнирных телах и какие!

Согласна, мне все три нравятся, но за такую цену на таком теле.... =(((( О жёлтой прямо мечтала...

Хочу эффектную брюнетку... Эта понравилась. https://sun9-west.userapi.com/sun9-55/s ... type=album

Египтянка Синди. Мне она нравится, люблю этот молд, но как мы решили с Юлей, ей бы лучше бирюзовые тени, а не розовые - была бы бомба...

Однозначно!

Kelly Woodsen Far North Очень нравится, хоть уже заказала другую блондинку, но и от этой бы не отказалась, даже рот приоткрытый не смущает.

Вот эта Огонь, если бы сет не ехал, я бы вписалась.

Затем прекрасная Анна Мэй-невеста, тоже пока ещё не вышла, доступна только по предзаказу. Очень она мне нравится.

И мне...

Kelly Woodsen Kraken Обалденное лицо, просто трясёт, как она мне нравится, и такие ужасные волосы. :cry: Всё, не люблю больше этот бренд, гады они. :lol: Пока не знаю, что делать. Покупать и отправлять на перепрошивку? Пытаться выпрямить? Или вообще забить... Но как можно забить на эту Богиню, каааааак? :cry:

Замажь лицо и смотри только на волосы, они реально ужасны. Пардон, нереально!

Мизи ещё были из простых первых серий, мне кажется, их там дофига было, но я вообще не спец, просто очень хотела Яд. Кажется, её в твоем обзоре не было. https://sun9-west.userapi.com/sun9-3/s/ ... type=album

Я понимаю, что обзоров на Мизи и без меня хватает, всяких сравнений, пересадок и прочих мнений. Но я всё-таки решила сделать свой

Спасибо!!!!

Но никаких изъянов на поверхности, облоя и прочего, что я наблюдала у Маттел, нет.

У меня на руса
лке был на руках(((

Ну и самое для меня любимое - их мейк. Они для меня обе невероятные просто. )))) Очень качественно всё выполнено.

Вот кстати, кривых Мизи я пока не видела, а кривых ИТ - вагон!

А мне тут внезапно Иришка AnyCrystal подарила мужчинку. :roll: Предложен был как актёр массовки, но он оказался очень нужным мне персонажем, которого я искала уже довольно давно.

Вау какой!!!!

Ещё есть мелкокотик, но я его покажу, когда найду своего из этой же серии. )))) Где-то по коробкам бродяжничает...

Вот вся их котья суть в этом.

Как же можно отказать такому мужчине? Прочитала заголовок темы, снова ржу))) Вот единственное мне оправдание за незахождение на сайт: я потом получаю кайф не дозированно, а сразу и оптом! https://sun9-north.userapi.com/sun9-83/ ... type=album

Тащусь от их когтей https://sun9-east.userapi.com/sun9-27/s ... type=album

Ко всему прочему мне не нравится тело, на котором она живёт. Но на кого можно без проблем пересадить эту куклу, я даже не представляю.

Я люблю Братзиллок. У меня она сейчас тоже одна (основная, есть ещё одна, подареная, но с ней я пока не очень взаимодействую). Мне кажется, пересадить можно, на что угодно. Может быть, на телах новых Рейнбоу хай ничего будет. Да и на йоге, я думаю, неплохо....

Так что предлагаю немного потрындеть на эту тему. А как вы относитесь к покупке кукол, которых в итоге нужно дорабатывать - перепрошивать, менять тело, или даже перерисовывать? Или может вы вообще безумный гибридизатор и любите покупать запчасти, чтобы потом собрать себе идеальную куклу?

Мне нравится сам процесс собирания идеальной куклы. Купить, разобрать, перебрать, все попробовать, а когда результат готов, то часто я теряю к нему интерес, хоть и нравится.

Идеальные из коробки куклы в итоге стоят у меня даже не переодеванные, так я боюсь их испортить. То есть я и люблю их (и так красиво стоят) и ненавижу (не могу с ними играть).
Последний раз редактировалось Asuna 17 июн 2022, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Ностальгия"(2013) Мейгана.

Сообщение Stella-Rose » 17 июн 2022, 18:20

Ничего себе! Ты помнишь даты и обстоятельства покупки кукол? Я только обстоятельства, да и то не у всех.

Мейгана - ведьмочка, да еще и рыжая. Она с характером и волосы у нее с характером. Ты их вызволила из плена заводской укладки и они почувствовали свободу. В зеленом платье она особенно хороша.

О покупке кукол которых надо дорабатывать не знаю что сказать. Руки у меня, кривые рисовать и перепрошивать я не умею. Одна единственная кукла до сих пор в стадии перепрошивки. Я только один раз целенаправлено купила куклу, которую точно знала, что буду пересаживать на шарнирное тело. Но головы менять - это самое простое.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Ностальгия"(2013) Мейгана.

Сообщение Isvane » 20 июн 2022, 03:32

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Значит, только перепрошивка(

Ну да. А так как я этим не занимаюсь, то жить ей с этими волосами всегда...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Некоторых я уже по третьему разу меняю и нет никакой уверенности, что потом не появится кто-то более подходящий

Я бы об стену уже убилась. :lol:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Это же та же фирма, что делает РХ сейчас? Интересных они всё-таки делают куколок!)

А я не знаю, кто их делает. )))) Может и они. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А ты не пробовала в кондиционере для белья их прополоскать, неразбавленном? Вдруг хоть немного поможет?

Я за почти десять лет, что она у меня живёт, перепробовала всё. И замачивала на ночь в кондиционере, и в выпрямителе для волос, и кипяток, и утюжок... увы. Помогает, но ненадолго. Там сам материал волос - дрянь. :cry:
YanaS писал(а):Источник цитаты я махровый экшеновод, а у них очень редко бывает, что напильник не нужен, да и сами эти куклы предполагает всякие вмешательства - гибридизация, парики.

Я своих экшенов вообще ни разу не дорабатывала. Они у меня все в том виде, в каком я их собрала, и меня они в этом виде устраивают. :D Так что экшены не всегда предполагают вмешательство. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А если бы изначально "сидела" на других видах кукол, может быть, относилась бы к этому иначе.

По идее если есть желание, то любых кукол можно "допиливать". Смена тела, мейка, прошивка... любой вид кукол можно видоизменять. )))) Так что это скорее зависит не от вида кукол, а от человека. Кто-то любит вносить изменения, и только после этого кукла становится полноценно его, а кто-топредпочитает изначальные образы. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Сперва была апатия и потеря интереса к хобби на волне событий вокруг, потом, наоборот, столько дел было, что не до того

У меня тоже был период апатии, но я себя пинала, чтобы совсем не скиснуть...
Asuna писал(а):Источник цитаты Я что-то пропустила и не совсем понимаю, кто такой Кэмиллус и как Антье в него влюбилась.

А Антье в него и не влюблена. По сюжету она любит Кемпера, а Камилл её предал когда-то давно... об этом ещё будет.
Asuna писал(а):Источник цитаты Это божественно! Ржунимагу! Можно я стырю фоточку? Идеальная фея!

:mrgreen: Конечно можно. )))) Риэль в любой образ вписывается без проблем, очень люблю его за это.
Asuna писал(а):Источник цитаты О, ещё нравится!

Короче, тебе нравятся все с жёлтым цветом волос. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Кажется, её в твоем обзоре не было.

А в моём обзоре ещё нескольких не было, я не смогла найти промо-фоток. Даже на официальном сайте. ((((
Asuna писал(а):Источник цитаты Вот кстати, кривых Мизи я пока не видела, а кривых ИТ - вагон!

Ну, пока что производители Мизи за этим следят, но когда объёмы продаж увеличатся, то начнутся кривые кривулины...
Asuna писал(а):Источник цитаты Мне кажется, пересадить можно, на что угодно. Может быть, на телах новых Рейнбоу хай ничего будет. Да и на йоге, я думаю, неплохо....

А как на йогу? У них же шея толще, чем у Братзиллок. Это шею уменьшать или шейное отверстие резать? А РХ я вообще в глаза не видела, не знаю, как оно. Я бы на ЛОЛ Мейгану пересадила, но опять же нет у меня тел ЛОЛ...
Asuna писал(а):Источник цитаты Идеальные из коробки куклы в итоге стоят у меня даже не переодеванные, так я боюсь их испортить. То есть я и люблю их (и так красиво стоят) и ненавижу (не могу с ними играть).

А я не могу долго держать куклу в "родном" образе, меня её переодеть сразу тянет...

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ничего себе! Ты помнишь даты и обстоятельства покупки кукол? Я только обстоятельства, да и то не у всех.

Ну, я не так часто покупаю кукол, и для меня это событие каждый раз... к тому же я в своей предыдущей теме описывала свои ощущения, и сейчас я её перечитываю и вспоминаю все подробности...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ты их вызволила из плена заводской укладки и они почувствовали свободу.

Да они не просто почувствовали свободу, они оборзели вконец. :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Руки у меня, кривые рисовать и перепрошивать я не умею.

Вот я так же. Даже подрисовывать боюсь. :icon_e_confused: А, ну сборно-разборные у меня экшены, но там само собой оно подразумевалось, что ты покупаешь не целую куклу, а голову отдельно, телоид - отдельно...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."О супружеском долге и его невыполнении. Часть вторая. Антье. "

Сообщение Isvane » 20 июн 2022, 04:33

Антье любила оранжерею на Базе. Огромное количество растений со всех дружественных им миров, невероятное разнообразие флоры. Конечно, все новые "жители" проходили предварительную проверку на безопасность для окружающих, и только после этого их высаживали в подходящие для них условия. Когда у неё было свободное время, она приходила сюда и возилась с растениями, предаваясь своим мыслям.
И в этот раз мысли эти были отнюдь не весёлыми.
Изображение
Камилл опять напомнил о себе таким дурацким способом. Следить за ней через робота! Как какой-то маньяк!
Но он всегда был таким.
С самого момента их знакомства...
Они познакомились давно, когда Антье только осознавала свои способности, училась делать первые шаги. У Душеловов есть некое встроенное чувство или знание, как и что делать правильно. Но её многому учили и Странники, к которым она сразу прониклась симпатией - эти безвредные существа, живущие ради сбора информации, вызывали у неё уважение. И они же предупредили её не связываться с Братством и она долгое время успешно избегала встречи с его представителями. Однако Камилл - один из Братьев, специализирующийся на работе с Душеловами, всё же вычислил её и, зная заранее, что она скептически относится к Братству, притворился одним из Странников. А отличить Странника от одного из Братьев крайне сложно. Несколько лет они общались, он делился с ней необходимой информацией и обучал разным вещам. При чём подавал это под видом крайней необходимости. Уже потом она поняла, что обучал он её тому, что было выгодно Братству. Она привязалась к нему, доверяла ему. И вот в один прекрасный день Камилл допустил ошибку. Они путешествовали по какому-то миру, и один из Странников, который их сопровождал, узнал его.
- Доброго дня, брат Кэмиллус, - сказал он.
И этого было достаточно. У Антье как будто упала с глаз какая-то пелена. Она увидела разом все несоответствия, какие-то мелкие моменты, на которые раньше не обращала внимание, но которые указывали на то, что Камилл - не тот, за кого себя выдаёт.
Антье больше всего на свете ненавидела ложь.
Камилл талантливо лгал ей все эти годы.
Задумывался ли он о последствиях? А должен был...
Именно тогда Антье чуть не потеряла контроль над своими способностями. Первый и последний раз. Камилл не отрицал ничего, нет. Он гордился тем, что сделал. И она не удержалась. Вся злость, всё отчаяние и боль - всё это оглушило её и она обрушила на Камилла энергоудар такой силы, что даже такое защищённое существо не смогло его сдержать. Она методично и с наслаждением выжигала его сознание, не давая возможности даже защититься. И она убила бы его, но в какой-то момент в её ненависти промелькнула мысль о разумности того, что она делает. И этого оказалось достаточно. Но она не могла просто перекрыть энергопоток, всё зашло слишком далеко, она уже не могла его контролировать, поэтому чтобы всё прекратить, ей пришлось потратить свою жизненную энергию. Она восстанавливалась после этого несколько месяцев. Как долго приходил в себя Камилл, она даже не представляла...
На этом закончилось их общение. Когда через несколько лет они встретились опять случайно... она сразу телепортировалась, даже не дав ему возможности что-либо сказать. И каждый раз, когда он пытался пообщаться с ней напрямую, она блокировала его потрал. Он мог пробить защиту, но не делал этого, потому что не хотел причинять ей вред.
Её ненависть с годами не ушла. Возможно, она стала чем-то другим. Но думать Антье об этом не хотела... Тем более, что других забот хватало.
Например, не опоздать на чаепитие с Далией. И в оранжерею она пришла за букетом для своей жены. Однако, в этот раз спокойно помедитировать в окружении растений ей не удалось...
Изображение
Изображение
- Какой прекрасный букет, мадам! - услышала она знакомый голос. Рядом стоял Эндрю Пиктон и смотрел на неё своими жуткими кошачьими глазами.
Изображение
- Знаете, у меня есть знакомая, которая выращивает необычайно красивые цветы. Прям такие же прекрасные, как Вы, - он медленно подошёл к ней.
Изображение
- Мистер Пиктон, у меня хватает поставщиков, к тому же проверенных, - Антье холодно посмотрела на него.
Изображение
- Ну, я могу принести Вам на пробу парочку, ммм? - не унимался Пиктон.
Изображение
- Хотя я не уверен, что во всём многообразии миров найдётся хоть один цветок, достойный Вашей красоты, - Пиктон скромно потупил взор, хотя Антье показалось, что это была ненавязчивая попытка заглянуть в её декольте.
Изображение
- Эй ты, слышь! - на плечо Бесяры легла тяжёлая рука Риэля. - Извините, Мадам, было ошибкой оставлять Вас даже на пару минут.
Изображение
- Ты, кто, блин, такой и чё тебе надо в закрытой секции? - Риэль бесцеремонно развернул Бесяру к себе лицом.
Изображение
- Закрытой? Правда? - Бесяра попытался сделать наивное лицо, но получилось у него плохо. - А тебе какое дело, здоровяк?
Изображение
- Чтоб ты знал, я - глава безопасности Базы и личный телохранитель Мадам Антье. Где твой допуск, упырь? Как ты вообще сюда попал?
- Как и все обычные люди - через дверь. Не мои проблемы, что ваши закрытые сектора такие открытые, - язвительно парировал Бесяра.
- Риэль, это - мистер Пиктон, он один из наших поставщиков. Думаю, он осознал всю неправильность своего поступка и уже уходит, - подала голос Антье.
- Да, конечно. Позвольте откланяться, - тут же отозвался Бесяра.
Изображение
Когда Пиктон скрылся за густыми кустами, Антье тут же тихо сказала Риэлю:
- Устрой за этим товарищем слежку. Он мне не нравится.
- Вы чувствуете от него угрозу? - тут же насторожился Риэль.
- Нет. В том-то и дело, что я чувствую от него... нечто другое. Но как-то странно это всё выглядит, - задумалась Антье. - Что-то с ним не так.
- Хорошо, я всё устрою. Мои ребята будут пасти его по всей Базе, - уверил Риэль Антье.
Та лишь задумчиво кивнула. Что-то в этом белобрысом не давало ей покоя, знать бы, что именно...


Последний раз редактировалось Isvane 24 авг 2023, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."О супружеском долге и его невыполнении. Часть вторая. Антье. "

Сообщение Svetlasha » 20 июн 2022, 05:55

Isvane Ща буду кратка - брат Камилус сволочь! Жаль, что Антье его не добила, нельзя оставлять врага за спиной. Тем более недобитого!
Риэль - май лав! Вовремя подоспел! Чмоки ему! :oops:
А "не так" с Пиктоном, предположительно: тот же Камилус - небось подсунул в Бесяру чего-то: кусок души, энергии или сознания.. не знаю, чего там у вас моно ещё подсунуть) :lol: В общем, он шпиЁн!!!
Интересно, кого за ним следить Риэль направит? Гудрона? :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."О супружеском долге и его невыполнении. Часть вторая. Антье. "

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2022, 14:29

Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы об стену уже убилась
Для меня это часто повод купить кого-то новенького) Но иногда бесит это непостоянство, да :mrgreen:

Отношения Антье и Камилуса проясняются все больше и больше. И да, поддерживаю Svetlasha, он - сволочь. Жаль, Антье не добила его сразу. теперь вон сколько проблем он насоздавал.
Бесяра подгадал момент, когда появиться, конечно :icon_e_biggrin: Никаких рамок вообще, хорошо, что Риэль тут как тут. Очень интересно, кто будет за Пиктоном следить :twisted:
Платье на Антье - что-то с чем-то. Хочется в полный рост увидеть :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."О супружеском долге и его невыполнении. Часть вторая. Антье. "

Сообщение Asuna » 20 июн 2022, 15:23

Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, тебе нравятся все с жёлтым цветом волос. ))))

У меня жёлтый период. Через полгодика-год пройдет, буду залипать на что-то ещё.
Isvane писал(а):Источник цитаты А как на йогу? У них же шея толще, чем у Братзиллок. Это шею уменьшать или шейное отверстие резать? А РХ я вообще в глаза не видела, не знаю, как оно. Я бы на ЛОЛ Мейгану пересадила, но опять же нет у меня тел ЛОЛ...

Я потом побежу (победю?) одолею ломку и попробую на ЛОЛ посадить. Про шею не подумала. Наверное, резать голову или шею пилить.
Isvane писал(а):Источник цитаты А РХ я вообще в глаза не видела, не знаю, как оно.

Скрытый контент: показать
Вероятно, скоро буду проездом на машине через Тверь, могу показать.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."О супружеском долге и его невыполнении. Часть вторая. Антье. "

Сообщение simona » 20 июн 2022, 21:47

Вот наглый Бес, лезет тут в оранжерею, Антье букетик не даёт собрать. Правильно его Риэль выгнал, фей тут один и свои цветы опылять чужакам не позволит. :mrgreen:
На последней фотки они такие милые, словно пара…ой, я это написала, ну да ладно. :lol:
Можешь кинуть в меня тапком, но они мне как пара очень нравятся :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."О супружеском долге и его невыполнении. Часть вторая. Антье. "

Сообщение YanaS » 20 июн 2022, 22:24

Isvane,
Я за почти десять лет, что она у меня живёт, перепробовала всё. И замачивала на ночь в кондиционере, и в выпрямителе для волос, и кипяток, и утюжок... увы. Помогает, но ненадолго. Там сам материал волос - дрянь.

Ну да, логично, что за всё это время, что она с тобой, ты наверняка перепробовала все известные варианты :oops: Ты там выше и Свете потом ответила, я просто не заметила '^.^ Жаль, что ничего не помогло, видимо и правда, эти волосы уже никак не укротить, такое качество. Печально.
Я своих экшенов вообще ни разу не дорабатывала. Они у меня все в том виде, в каком я их собрала, и меня они в этом виде устраивают. Так что экшены не всегда предполагают вмешательство. ))))

По идее если есть желание, то любых кукол можно "допиливать". Смена тела, мейка, прошивка... любой вид кукол можно видоизменять. )))) Так что это скорее зависит не от вида кукол, а от человека. Кто-то любит вносить изменения, и только после этого кукла становится полноценно его, а кто-топредпочитает изначальные образы. ))))

Абсолютно согласна - каждому своё :icon_e_wink: Я чего-то тупанула конкретно по всем пунктам :roll: Не добавила пояснение, что "конкретно для меня" :wink: так как я про себя говорю.
Скрытый контент: показать
Что в моём случае экшены это те куклы, которые я готова и берусь дорабатывать, в каком-то роде мне это даже интересно делать, и я это не боюсь делать (хотя не скажу, что у меня получается прям отлично, и ошибки я частенько фигачу :? ), но если я чувствую, что какой-то экшен имеет для меня потенциал, но его надо доработать, я возьмусь дорабатывать) А вот ИТ не возьмусь. А кто-то, вероятно, берется без опасений дорабатывать или переделывать их. Кто-то же вообще ни тех, ни других, ни третьих кукол переделывать не будет, играя, как есть. Так что, тут всё индивидуально :D . Все мы разные, и это хорошо))
Я вот как раз сейчас ковыряюсь с одной головушкой, которая мне ну никуда :mrgreen: но я её спецом взяла, потому что не могла не, и мне именно хотелось с ней поковыряться, узнать, реально ли из такого сделать что-то, как вижу я 8) Не скажу, что я добилась успеха, но...


Бедная Антье... :| Не, учитывая её силы, говорить в её адрес такое, наверное, странно :roll: но нету ей покоя, бедолаге. Даже в оранжерее с цветами повозиться не дают. Появляются подробности её отношений с Братством, теперь понятно, что случилось у неё с Кэмиллусом. И её чувства абсолютно понятны... беспринципно он с ней поступил :evil: манипулируя и используя для своих целей. Учитывая, что она ему доверяла, это особенно болезненно. Он её предал. А уж что стало результатом всего этого... :icon_e_confused: Понятно, почему Антье не желает с ним больше вступать в какое-либо взаимодействие.
- Знаете, у меня есть знакомая, которая выращивает необычайно красивые цветы. Прям такие же прекрасные, как Вы, - он медленно подошёл к ней.

Если опустить какую-то его миссию, объектом которой является Антье, ну такой махровый подкат со стороны, что следующим должно идти предложение сходить в ресторан и потанцевать :mrgreen: Риэль удачно появился, суров и... с мускулами наголо :wink: .
Если Антье не чувствует угрозу от Бесяры, то что?.. Интересно!
Сейчас она из одного огня в другое полымя попадет... на чаепитие, а там Далия подмешала в чай свои секретные добавки :shifty:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."О супружеском долге и его невыполнении. Часть вторая. Антье. "

Сообщение MarinaN12 » 21 июн 2022, 13:51

Isvane писал(а):Источник цитаты У Антье как будто упала с глаз какая-то пелена.

Да, вот так и бывает, одна деталька и складывается вся картинка, как пазлы.
Антье цветочки для жены собирает, Далия оценит 8)
Риэль суров! Ему оочень идет быть в охране! Интересно, что он накопает на Пиктона.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."О супружеском долге и его невыполнении. Часть вторая. Антье. "

Сообщение Isvane » 23 июн 2022, 01:39

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жаль, что Антье его не добила, нельзя оставлять врага за спиной. Тем более недобитого!

Он ей не враг... к тому же убить одного из Братьев - это преступление в глазах Братства, а с ним приходится считаться... :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Риэль - май лав! Вовремя подоспел! Чмоки ему!

Да он по идее и не должен был отходить вообще. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем, он шпиЁн!!!

Да вроде и без него шпионов хватает, та же Саманта Камиллу шпионит вместе с роботом своим. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Интересно, кого за ним следить Риэль направит? Гудрона?

Зачем? На Базе везде камеры видеонаблюдения понатыканы, а где их нет, туда даже ГудРониус не залезет. :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Жаль, Антье не добила его сразу. теперь вон сколько проблем он насоздавал.

Нельзя его убивать, никак нельзя, иначе Антье изолировали бы... А проблем от него столько же, сколько и пользы. В следующем эпизоде чуть-чуть про это будет. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бесяра подгадал момент, когда появиться, конечно Никаких рамок вообще, хорошо, что Риэль тут как тут. Очень интересно, кто будет за Пиктоном следить

Бесяра этот момент ждал уже довольно долго, но Риэль его обломал, и он не успел сделать то, за чем собственно прибыл на Базу... Следить за ним наверное будут через камеры видеонаблюдения, каждый его шаг...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье на Антье - что-то с чем-то. Хочется в полный рост увидеть

Это из новой коллекции. :angel: Когда обработаю фото, то обязательно их покажу. Эта модель в двух вариантах идёт.

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Через полгодика-год пройдет, буду залипать на что-то ещё.

На синий. )))) Летом - жёлтый, зимой - синий. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Про шею не подумала. Наверное, резать голову или шею пилить.

Вот я об этом и переживаю. Не хочу резать и пилить. :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
Asuna писал(а):Источник цитаты Вероятно, скоро буду проездом на машине через Тверь, могу показать.

Вот бы да. :oops: Мне даже не на куклу больше посмотреть, а на тебя живьём. ))))


simona,
simona писал(а):Источник цитаты Правильно его Риэль выгнал, фей тут один и свои цветы опылять чужакам не позволит.

:icon_e_biggrin: Ну да, Риэль в этом цветнике уже опытный фей. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Можешь кинуть в меня тапком, но они мне как пара очень нравятся

Визуально - да, они хорошо смотрятся. Но по характеру опять же вообще нет. Риэль просто не справился бы с Антье, несмотря на то, что он, когда нужно, довольно жёсткий товарищ. Но не с ней. Единственный, кто по характеру из всех мужиков там подходит - это Алекс, ну да, вот такая беда... :roll: Остальных Антье просто сожрёт и не заметит. :twisted:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Жаль, что ничего не помогло, видимо и правда, эти волосы уже никак не укротить, такое качество. Печально.

Ну, она у меня не играбельная совсем, а скорее любовательная. Так что я уже смирилась. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты но если я чувствую, что какой-то экшен имеет для меня потенциал, но его надо доработать, я возьмусь дорабатывать)

А вот я прям как-то не хочу заниматься доработкой. Я даже тела менять не люблю. С экшенами проще в том плане, что это супнабор, и можно сразу подобрать то, что нравится. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты но я её спецом взяла, потому что не могла не, и мне именно хотелось с ней поковыряться, узнать, реально ли из такого сделать что-то, как вижу я

Вот, тебе это интересно, но это наверное как у меня шить свою одежду под персонажа, я не люблю когда кукла живёт в "родном" аутфите, чаще всего тот персонаж, которого она воплощает, никогда бы такое не одел. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты беспринципно он с ней поступил манипулируя и используя для своих целей. Учитывая, что она ему доверяла, это особенно болезненно. Он её предал. А уж что стало результатом всего этого... Понятно, почему Антье не желает с ним больше вступать в какое-либо взаимодействие.

Да, она от всего этого до сих пор не отошла. :icon_e_sad: И может быть до него наконец дошло, что он поступил как минимум некрасиво, но уже поздно что-то менять. Хотя его тоже можно понять - он - существо не материальное, и жизненные цели и принципы у него несколько иные, Братство старается поддерживать мир во всём мире, а уж каким образом... не всегда их методы милые и невинные, увы...
YanaS писал(а):Источник цитаты Если опустить какую-то его миссию, объектом которой является Антье, ну такой махровый подкат со стороны, что следующим должно идти предложение сходить в ресторан и потанцевать

Он не решился ей такое предлагать... пока. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Если Антье не чувствует угрозу от Бесяры, то что?.. Интересно!

В следующем эпизоде будет про это. )))) Там всё максимально просто. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Сейчас она из одного огня в другое полымя попадет... на чаепитие, а там Далия подмешала в чай свои секретные добавки

Угу, ни минутки покоя. ))))

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Риэль суров! Ему оочень идет быть в охране! Интересно, что он накопает на Пиктона.

Да, с таким охранником не забалуешь и сто раз подумаешь, а надо ли оно. :icon_e_biggrin: На Пиктона сложно что-то накопать, он работает на очень могущественную организацию, с которой даже Братство считается. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."О супружеском долге и его невыполнении. Часть вторая. Антье. "

Сообщение YanaS » 26 июн 2022, 02:24

Isvane,
Скрытый контент: показать
А вот я прям как-то не хочу заниматься доработкой. Я даже тела менять не люблю. С экшенами проще в том плане, что это супнабор, и можно сразу подобрать то, что нравится. ))))

На самом деле, доработка - это такой гемор, что да, лучше нафиг и без нее :icon_e_confused: просто, увы, иногда сталкиваешься с такой необходимостью (в смысле, я про себя :wink: ).
Вот, тебе это интересно, но это наверное как у меня шить свою одежду под персонажа, я не люблю когда кукла живёт в "родном" аутфите, чаще всего тот персонаж, которого она воплощает, никогда бы такое не одел. ))))

Да, один из видов взаимодействия, у каждого он свой =) У кого к чему больше лежит душа)
Но должна сказать, все эти доработки, прочие геморы - я отнюдь не со всеми куклами и персонажами на это готова, и не со всеми чувствую потребность. Просто я стукнутая на голову :crazy: такая вот ку-ку неугомонная, есть куклы и персонажи, менять которые я не хочу, меня устраивают они такими, какие есть. А есть самые-самые главные мои персы, которые мне очень важны и принципиальны - Изя и Уилл, и вот то, что я никак не могу в нормальном виде получить то, что хочу, чтобы выдохнуть и играть, толкает на всякие гемороистые заморочки. я бы с радостью обошлась без них, если бы просто могла получить то, что не вызывало у меня диссонанс. Ну вот как-то так.

Хотя его тоже можно понять - он - существо не материальное, и жизненные цели и принципы у него несколько иные, Братство старается поддерживать мир во всём мире, а уж каким образом... не всегда их методы милые и невинные, увы...

Да, можно сказать, он буквально в другой плоскости - другая система координат, другие цели и принципы. Но если смотреть с точки зрения человеческих отношений, поступок мрак :icon_e_confused: .
Он не решился ей такое предлагать... пока.

О, то есть, он планирует в будущем... :mrgreen: ы!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."О супружеском долге и его невыполнении. Часть вторая. Антье. "

Сообщение AnyCrystal » 26 июн 2022, 11:51

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, прервёмся на.

Я ползу!
Isvane писал(а):Источник цитаты Мейгана отдельно

Яркая дева, помню как ты с ее кудрями билась))
Isvane писал(а):Источник цитаты И традиционно место на полке. )))) Вот так она теперь живёт. )

Неплохо живет, скажу)) Тело, если не играешь, то зачем менять? Выглядит вполне эстетично))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что предлагаю немного потрындеть на эту тему.

Первый мой опыт доработать азонку принес мне микроинфаркт :lol: Ничего до этого делать ни с кем не собиралась, а тут жизнь вынудила, но опыт был отрицательным)
Не люблю сильно ничего менять, но если меня в понравившейся кукле что-то не устроит, могу купить с прицелом на улучшайзинг) Сама прошивала монстров, меняла тело ИТ и... А! Отдала одну из ИТ на ООАК, чем очень довольна. Но в целом, не очень люблю доработки, поскольку рукожопая, жопоглазая и даже жопомозглая. Мне проще купить уже готовое нужное, чем допиливать) В общем, я не сторонник рукоблудия на куклах, но и не яростный противник))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ей бы шикарно подошло тело ЛОЛ

Я бы тело лол вообще отдельно купила, оно мне само по себе, без всего нравится :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты а мелкие афро, как у Кракена от Мизи. (((

Чувствуется в твоих словах жопоболь, всё же... Кракен не отпускает?)
Isvane писал(а):Источник цитаты Как вспомню уничтоженное тело парня БТС, так вздрогну.

А что ты там сделала, напомни)
Isvane писал(а):Источник цитаты Камилл опять напомнил о себе таким дурацким способом.

О, приоткрывается занавес))
Isvane писал(а):Источник цитаты Что-то в этом белобрысом не давало ей покоя, знать бы, что именно...

Так надо было его самого немного порасспрашивать, чего сразу нагнали-то? :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."О супружеском долге и его невыполнении. Часть вторая. Антье. "

Сообщение Isvane » 27 июн 2022, 03:41

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты есть самые-самые главные мои персы, которые мне очень важны и принципиальны - Изя и Уилл, и вот то, что я никак не могу в нормальном виде получить то, что хочу, чтобы выдохнуть и играть, толкает на всякие гемороистые заморочки. я бы с радостью обошлась без них, если бы просто могла получить то, что не вызывало у меня диссонанс. Ну вот как-то так.

Знаешь... в идеале идеала не существует. Ты всегда будешь недовольна тем, что имеешь. Скорее всего ты так и не получишь своих идеальных Изю и Уилла, но будет много-много версий. Это ни хорошо и не плохо, это просто есть. Моих идеальных персонажей не существует, в разное время они разные, и внешность у них разная. Жизнь в движении, в развитии, я не люблю статику...

YanaS писал(а):Источник цитаты Да, можно сказать, он буквально в другой плоскости - другая система координат, другие цели и принципы. Но если смотреть с точки зрения человеческих отношений, поступок мрак

В том-то и дело, что материальный мир и нематериальный - это две большие разницы... но и общее там есть.
YanaS писал(а):Источник цитаты О, то есть, он планирует в будущем...

На самом деле даже в мыслях пока нет. Но будет...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тело, если не играешь, то зачем менять? Выглядит вполне эстетично))

Вот я тоже так думаю. Я её привела в порядок, залачила гриву наглухо, переодела, ну теперь лет пять может и так пожить. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но в целом, не очень люблю доработки, поскольку рукожопая, жопоглазая и даже жопомозглая. Мне проще купить уже готовое нужное, чем допиливать) В общем, я не сторонник рукоблудия на куклах, но и не яростный противник))

Я тоже! Люблю когда вносят улучшения, не люблю, когда портят. Вот я могу только испортить. :oops: Поэтому на недостатки внимание не обращаю, а если нужно в самом начале что-то дорабатывать, то просто не буду покупать эту куклу...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я бы тело лол вообще отдельно купила, оно мне само по себе, без всего нравится

Чёрт! Мне тоже! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кракен не отпускает?)

Не отпускает. :icon_e_sad: Ещё добавляются коробочные продажные фото той Мизи, которую жду и там всё тоже ужасно. Глаза друг друга на йух посылают - это всё, что я могу сказать. :icon_e_sad:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А что ты там сделала, напомни)

Ира! Мне стыдно! Но я сунула чувака головой вниз в ацетон не снимая головы. Это все остальные умные, изучали в школе физику и знают, что твёрдый пластик от ацетона плавится. Но не я. Я - дурак.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так надо было его самого немного порасспрашивать, чего сразу нагнали-то?

А об чём его спрашивать? На кого он работает? Но он же - вольный охотник на нечисть, о чём все знают. Что ему нужно от Антье? Он хочет подарить ей редкие цветы. Вроде всё прозрачно. И на допрос с пристрастием его не вызовешь - нет оснований. Проникновение в закрытую секцию ему не пришьёшь, он просто вошёл в открытую дверь. Как и почему она была открыта - пока непонятно. Он ведёт себя культурно, все законы, принятые на Базе, соблюдает, ни в чём криминальном не был замечен... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Риэль и его булочки. Немного марафонного закадра. ))))

Сообщение Isvane » 27 июн 2022, 03:56

Принесу наконец Риэля на кухне. :icon_e_biggrin:
Помню, что обещала, правда в одних труселях, но полуголый он уже был, теперь очередь в одежде, тем более, мне этот прикид на нём нравится. :oops:
Практически вся еда настоящая - молоко, мука, чай в баночке, нож в масле, которого косплеит сыр. )))) Ну и булочки - это снэки в виде багетиков сладко-солёные, очень вкусные. )))) Печеньки - наполнитель для йогурта. Чай в чашке тоже настоящий. )))) РЫализмЬ!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


И ещё хочу показать фигурки из шкафчика с зарисовки в Марафоне. Хоть никто и не просил. :icon_e_biggrin: Но они просто у меня есть. ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ну и Риэль в его прикиде главы Безопасности Базы. 8)
Изображение
Фанни просто до кучи. ))))
Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 24 авг 2023, 03:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Риэль и его булочки. Немного марафонного закадра. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 27 июн 2022, 14:16

Isvane писал(а):Источник цитаты Нельзя его убивать, никак нельзя, иначе Антье изолировали бы... А проблем от него столько же, сколько и пользы. В следующем эпизоде чуть-чуть про это будет.
Тогда буду ждать)
Isvane писал(а):Источник цитаты Следить за ним наверное будут через камеры видеонаблюдения, каждый его шаг...
Ууууу не повезло :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это из новой коллекции
Оу мааай :icon_e_surprised: Жду-жду)

Риэль оделся крут! кухня, похоже, его стихия. Вон как уверенно себя чувствует. Даже хлеб испек 8) :clap: Вкусняшки очень классно и вразмерно смотрятся.
Чай чаем, а вискарик то на столе :twisted: Типа на выбор))
Это кто у тебя такой коллекционер?) Ну, еще много свободного места на полках, можно еще насобирать :twisted:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Риэль и его булочки. Немного марафонного закадра. ))))

Сообщение simona » 27 июн 2022, 16:18

Isvane писал(а):Источник цитаты Принесу наконец Риэля на кухне.

Нечесть убивает, машины ремонтирует, трубы я так поняла тоже починить может))), вот еще теперь и готовит) Мечта, а не мужик)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей