Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Риэль и его булочки. Немного марафонного закадра. ))))

Сообщение YanaS » 27 июн 2022, 23:26

Isvane,
Скрытый контент: показать
Знаешь... в идеале идеала не существует. Ты всегда будешь недовольна тем, что имеешь. Скорее всего ты так и не получишь своих идеальных Изю и Уилла, но будет много-много версий. Это ни хорошо и не плохо, это просто есть. Моих идеальных персонажей не существует, в разное время они разные, и внешность у них разная. Жизнь в движении, в развитии, я не люблю статику...

Знаю :roll: и отдаю себе в этом отчет. И знаю, что полностью идеальных не получу. Однако просто хочется иметь что-то хотя бы относительно максимально устраивающее здесь и сейчас, а не полумеры. Но это мои загоны :oops: .

В том-то и дело, что материальный мир и нематериальный - это две большие разницы... но и общее там есть.

В чем-то они, конечно, имеют точки пересечения, и вот на них, наверное, и можно построить взаимодействие. Но как только обстоятельства уйдут в крутое пике, разница сразу же даст о себе знать и разобщит эти два мира еще сильнее. Это я так, просто размышляю ^.^
На самом деле даже в мыслях пока нет. Но будет...

С "будет", звучит заманчиво :mrgreen:

Риэль на кухне всегда неотразим, хоть в одежде, хоть без нее :icon_e_wink: Мне тоже очень нравится этот его прикид!) Стильно, сексуально, брутально :thumbup: Настоящая еда - прям ыы! И эти снэки просто идеально подходят куклам, мне кажется, это всегда отдельная удача, найти что-то такое... прикольное и функциональное)) Полка с фигурками :clap: настоящая гордость коллекционера, Хела особенно впечатляет.
У Фаннички ожерелье и серьги с черепами? 8) Я слепышь, но мне видятся именно черепа. И у неё с Риэлем заклепочки объединяют их наряды =)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Риэль и его булочки. Немного марафонного закадра. ))))

Сообщение MarinaN12 » 28 июн 2022, 00:58

Как же Риэль хорош в этом наряде, очень ему идет! Зарисовка с кухни огонь! Настоящая еда очень здорово смотрится))
Классные фигурки, у меня тоже лежат с принцессами диснеевскими))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Риэль и его булочки. Немного марафонного закадра. ))))

Сообщение Tirin » 28 июн 2022, 10:01

Isvane писал(а):Источник цитаты Принесу наконец Риэля на кухне.

И на кухне он смотрится отлично :lol: , его где не фоткай, органично вписывается.
Isvane писал(а):Источник цитаты Практически вся еда настоящая - молоко, мука, чай в баночке, нож в масле, которого косплеит сыр

Отличный лайфхак :clap: , я всегда ленюсь добывать игрушечную еду, потом ещё надо думать, где это всё хранить.
Isvane писал(а):Источник цитатыхочу показать фигурки из шкафчика

Здорово. У меня таких мелочушек целая коробка, а шкафчика такого нет. Аня, ты их приклеиваешь как-то, чтобы не выпадали?
Isvane писал(а):Источник цитатыФанни просто до кучи. ))))

Просто спортсменка, комсомолка, красавица.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Риэль и его булочки. Немного марафонного закадра. ))))

Сообщение Svetlasha » 28 июн 2022, 12:24

Isvane
Принесу наконец Риэля на кухне.
- Я помню-помню))) И в фартуке тоже! :mrgreen: :clap: Риэль хорош везде!!!! И во всём! :clap: :angel: Обожамс! Реализм -это браво!!! Даёшь реализм!!! :D Надо потырить идею с наполнителями для йогуртов! Атлищна смотрятся! :icon_e_surprised: :clap:
И ещё хочу показать фигурки из шкафчика с зарисовки в Марафоне.
- Фигурки клёвые) Я тоже люблю фигурок в шкафчики понапихать)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Риэль и его булочки. Немного марафонного закадра. ))))

Сообщение AnyCrystal » 29 июн 2022, 06:36

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я её привела в порядок, залачила гриву наглухо, переодела, ну теперь лет пять может и так пожить.

Супер!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не отпускает.

Я на подобную Коринн играю в ИТ, очень необычные волосы, прям хахотелось в коллекцию))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё добавляются коробочные продажные фото той Мизи, которую жду и там всё тоже ужасно.

Это блондинка? С кудрями?
Isvane писал(а):Источник цитаты я сунула чувака головой вниз в ацетон не снимая головы.

Блин. Но если тебя утешит, я б вполне могла так же сделать, от дурака привет)
Isvane писал(а):Источник цитаты Он ведёт себя культурно, все законы, принятые на Базе, соблюдает, ни в чём криминальном не был замечен...

Вот жеж! :twisted: Пусть его хоть робот током вдарит! Хотя робот тоже во вражеском стане... Кругом засада!
Isvane писал(а):Источник цитаты РЫализмЬ!

ЫЫЫ! Какой шарман!))) Риэль одет, чтоб не отвлекало нас от созерцания еды)))
Isvane писал(а):Источник цитаты фигурки из шкафчика

Какие разные))) Тоже свои хоть как-то пытаюсь сорганизовать))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Риэль и его булочки. Немного марафонного закадра. ))))

Сообщение Isvane » 30 июн 2022, 13:03

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты кухня, похоже, его стихия. Вон как уверенно себя чувствует.

Да, он очень любит готовить. :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это кто у тебя такой коллекционер?) Ну, еще много свободного места на полках, можно еще насобирать

По идее это общая коллекция, но Тиффани уверенно гребёт её себе. :icon_e_biggrin: Фигурок на самом деле больше, но они все настолько разнокалиберные, что я не стала показывать прям всё. ))))

simona,
simona писал(а):Источник цитаты вот еще теперь и готовит) Мечта, а не мужик)

Он ещё и рисует, и стихи пишет, вообще на все руки мастер. И не только на руки. :icon_e_biggrin:

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Однако просто хочется иметь что-то хотя бы относительно максимально устраивающее здесь и сейчас, а не полумеры. Но это мои загоны

Зато этим можно всю жизнь заниматься. :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты Но как только обстоятельства уйдут в крутое пике, разница сразу же даст о себе знать и разобщит эти два мира еще сильнее.

У меня идея несколько в другом - что два этих мира связаны и нематериальные существа не должны забывать о том, что когда-то все они были материальны... :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты И эти снэки просто идеально подходят куклам, мне кажется, это всегда отдельная удача, найти что-то такое... прикольное и функциональное))

Мне нравится возиться с настоящей едой для кукол, придумывать что из чего сделать. Я редко такие зарисовки устраиваю, так что и надобности в миниатюре как бы и нет. Единственное - думаю прикупить более реалистичный чайный сервизик. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Хела особенно впечатляет.

Хелу, как и комплект на Фанни с черепами (да-да, там именно они :icon_e_biggrin: ) мне подарила Asuna/ )))) Фанни незаметно для себя самой под Риэля подстраивается. ))))

MarinaN12, спасибо. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Классные фигурки, у меня тоже лежат с принцессами диснеевскими))

Я как-то порывалась серию с принцессами собрать, но быстро переключилась на что-то другое. :icon_e_biggrin:

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты И на кухне он смотрится отлично , его где не фоткай, органично вписывается.

Настоящая фотомодель! 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты я всегда ленюсь добывать игрушечную еду, потом ещё надо думать, где это всё хранить.

Вот мне тоже лениво, тем более бытовые зарисовки я делать не очень люблю, ну этого всего как бы и в жизни хватает. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты У меня таких мелочушек целая коробка, а шкафчика такого нет. Аня, ты их приклеиваешь как-то, чтобы не выпадали?

Это деревянная заготовка из "Леонардо", её бы по идее поморить, покрасить и всё такое, но у меня совершенно нет ни опыта в этом деле, ни желания. Фигурки я не приклеиваю, полочки достаточно глубокие, ну и хранить фигурки в этом шкафчике максимально удобно - просто переворачиваю его плашмя и кладу в коробку. :icon_e_biggrin:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Риэль хорош везде!!!! И во всём!

Это он да, очень универсальный товарищ. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо потырить идею с наполнителями для йогуртов! Атлищна смотрятся!

Я сама из ВК эту идею принесла. )))) Мне всё лениво озаботиться миниатюрой, ну не люблю я бытовуху. :lol: Зато когда хочется чего-то такого - это целый квест. Снеки дожидались своей фотосессии целых три недели. :icon_e_biggrin: Я их купила с запасом, и не зря - к моменту, когда я созрела на фотосет они пропали из всех магазинов.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я на подобную Коринн играю в ИТ, очень необычные волосы, прям хахотелось в коллекцию))

У Коринн волосы уложены в причёску аккуратную. А у Кракена хаос на голове. (((( (Мне тоже эта Коринн понравилась, если бы не слишком тёмный скин, который заявлен, но не показан :evil: переживала бы, что упускаю такую красоту))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это блондинка? С кудрями?

Ага, она самая. Уже едет ко мне, должна на следующей неделе у меня оформиться...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но если тебя утешит, я б вполне могла так же сделать, от дурака привет)

Я не слышала, чтобы вообще кто-то такое делал... хотя, может, стыдно признаться? :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пусть его хоть робот током вдарит! Хотя робот тоже во вражеском стане... Кругом засада!

Они с роботом из противостоящих организаций, так что Рэдмонд вполне может его током жахнуть, если что не по нему будет...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Риэль одет, чтоб не отвлекало нас от созерцания еды)))

Ну хоть иногда должен же он быть одет. )))) Для разнообразия. Следующий фотосет будет опять полуголым. ))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Риэль и его булочки. Немного марафонного закадра. ))))

Сообщение simona » 30 июн 2022, 13:31

Isvane писал(а):Источник цитаты Он ещё и рисует, и стихи пишет, вообще на все руки мастер. И не только на руки.

Почем за час берет? :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Риэль и его булочки. Немного марафонного закадра. ))))

Сообщение YanaS » 30 июн 2022, 23:52

Isvane,
Скрытый контент: показать
Зато этим можно всю жизнь заниматься.

Тоже верно :D Правда, нередко это мучительное занятие доводит меня до психов :roll: :twisted: .

У меня идея несколько в другом - что два этих мира связаны и нематериальные существа не должны забывать о том, что когда-то все они были материальны...

А большинство из них хочет помнить вот это всё или предпочитает забывать?
Мне нравится возиться с настоящей едой для кукол, придумывать что из чего сделать. Я редко такие зарисовки устраиваю, так что и надобности в миниатюре как бы и нет. Единственное - думаю прикупить более реалистичный чайный сервизик. ))))

Настоящая еда для кукол - это прикольный и интересный квест, надо ведь все подобрать, найти, ну и чтобы оно было вразмерно)) Настоящую куриную жареную ножку вряд ли получится вписать органично, да и куклы не оценят :icon_e_biggrin: только если по сюжету не собираются есть кого-нибудь жареного птеродактиля))
Я настоящую еду в историях использовала лишь дважды: кусочек пастилы в виде хлеба в пиратской истории, и яблочный сок в роли куриного бульона, которым Изя поила простудившегося Уилла в полицейской истории.
Скрытый контент: показать
Ещё Изя из полицейской истории должна была готовить пирог, ожидая в гости Уилла на ужин, я тоже думала ее настоящей мукой обсыпать) Но пока до этого момента не добралась, не знаю, что на деле получится.

Чайные сервизики - это милота))
Фанни незаметно для себя самой под Риэля подстраивается. ))))

Вот она, сила любви :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Риэль и его булочки. Немного марафонного закадра. ))))

Сообщение Isvane » 03 июл 2022, 18:05

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Почем за час берет?

Он не берёт, только отдаёт... :lol:

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Правда, нередко это мучительное занятие доводит меня до психов .

Ну, тут смотря какие они, если приятные, то чего бы и нет? :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты А большинство из них хочет помнить вот это всё или предпочитает забывать?

В том-то и дело, что не считают нужным помнить. Типа, это - мелочи. И сознание должно властвовать над материей. Но есть важная мысль о всеобщем равновесии, это они почему-то в расчёт брать не хотят... Ну, в любом случае тому же Камиллу это очень сильно аукнется. Вернее, уже. Антье просто не знает пока что.
YanaS писал(а):Источник цитаты Настоящую куриную жареную ножку вряд ли получится вписать органично, да и куклы не оценят только если по сюжету не собираются есть кого-нибудь жареного птеродактиля))

Это да. Но я как-то не люблю описывать и фотографировать бытовуху, её в реальной жизни слишком много, хочется чего-то необычного, чего нет и не будет. :oops: А всякие застолья, приготовление еды, уборка... я и в реальной жизни всё это не люблю, ещё и кукол заставлять! :roll:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты я тоже думала ее настоящей мукой обсыпать) Но пока до этого момента не добралась, не знаю, что на деле получится.

Мне кажется, вполне должно получится. )))) Мука форматна для кукол, она и для нас - мука, и для них. :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты Вот она, сила любви

Да как сказать... Хочется, чтобы всё-таки любовь, а не что-то другое.......

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть третья. Чаепитие. "

Сообщение Isvane » 03 июл 2022, 19:41

Я решила, что если сейчас не покажу этот эпизод, то затяну его показ очень надолго. :icon_e_confused: Правда, инет тупит, и фотки грузятся так, как будто весят как Бруклинский мост. :x Но да ладно, мне ещё текст писать.


Изображение

Антье неспеша собрала букет для Далии, так же неспеша отправилась к ней в сопровождении Риэля. Да, торопиться не хотелось. Вообще не хотелось их отношения продолжать дальше в том же духе. Все эти недосказанности, увиливание от ответа, невозможность прикасаться - всё это раздражало и уязвляло Далию, и Антье прекрасно это чувствовала. Но что делать дальше, Душелов не могла придумать...
Но она не могла пустить всё на самотёк. Как это сделала тогда с Камиллом...
Если бы кто-то узнал, что она пыталась его убить, за ней бы давно пришли, её бы нашли где угодно и сделали то, что делали в подобных случаях - изолировали бы её, не дали возможность выходить в астрал и путешествовать через него по всему многообразию миров... Но Камилл каким-то образом замял это происшествие, при чём в её отношении не было высказано никаких подозрений, а значит, он очень постарался. И потом он пытался всегда выказать ей своё расположение, вся эта помощь с его стороны - постройка первой Базы, улучшение технической оснащённости её Мира Под Куполом, корабль... да, она помогала Братству, выполняла их задания, собирала информацию, занималась расшифровкой, она сотрудничала с ними потому что иначе никак. Ты либо с ними, либо - против них. И вся эта независимость Базы - она прекрасно понимала - всего лишь видимость. Но что было нужно Камиллу на самом деле? Чего он добивался? Она уже итак сотрудничала с ними. Это - именно то, что подразумевала его миссия. Он не мог иметь к ней личный интерес, ведь Братство - это общность, это - единство, они не проявляют индивидуальных чувств, они вообще не могут знать, что это такое. Или нет?
Антье тряхнула головой, отгоняя эти мысли. Глупости! Камилл - такой же, как и остальные Братья, он - не материальное существо, отринувшее узы материи. Так они всегда говорили.
- Что ему всё-таки нужно? - вдруг спросил Риэль.
Изображение
- Что? Ты о ком? - вздрогнула Антье.
- Я про Пиктона. Странный он, - ответил Риэль.
- Не знаю. Всё, что я от него чувствую - это обычный эээ... пошлый интерес мужика к женщине, - нарочито грубо ответила Антье.
Риэль отчётливо понял, что это её уязвляет, и просто промолчал, хотя очень хотелось сказать по поводу того, что это не удивительно.
Изображение

Далия ждала Антье с самого утра. Она всё подготовила, всё обдумала. Как только Антье пришла, Далия быстро и умело заварила чай, незаметно добавив туда то самое зелье. Её муж, погружённая в свои мысли, вообще ничего не заметила и не почувствовала. Ну, конечно, ведь Далия желала ей только добра...
Изображение

Антье рассказывала, что творится у них на Базе, спрашивала, не нужно ли Далии что - всё, как всегда. А Далия думала о том, что странный ей попался демон. Обычно они вели себя совсем по-иному. Попадая в материальный мир, они в полной мере использовали все его прелести - они любили вкусно поесть, употребляли все возможные наркотические вещества, и секс, они любили секс. Всё, что давало острые ощущения - это было для демонов как наркотик. Но Антье была совсем не такой. Она всегда как будто отстранялась от самой материи. Да даже её взгляд... как будто она находилась где-то ещё, не здесь...
Изображение


Изображение
Далия пыталась внимательно слушать её, но при этом с замиранием сердца ждала, когда же подействует зелье, и подействует ли вообще. Антье спокойно пила чай и болтала без умолку. Потом вдруг замолчала и нахмурилась.

Изображение
Она встала с дивана и резко отвернулась от Далии, почувствовав, как с ней начинает происходить что-то странное. Все ощущения вдруг обострились, сердце сбилось с ритма, и Антье с ужасом поняла, что теряет контроль над своими способностями. По чуть-чуть, по капельке...

- Далия, прости, мне нужно идти, - она кое-как взяла себя в руки и повернулась к жене.
Та нахмурилась. Сейчас Антье уйдёт. Как всегда. И всё будет по-прежнему.
Изображение

Не дав себе времени даже подумать, Далия вскочила на ноги и бросилась к Антье.
Всё-таки вампиры обладали невероятной скоростью помимо остальных способностей.
Антье, погружённая в свои мысли и ощущения, не успела отреагировать. Пара мгновений - и Далия уже прижалась к ней всем телом, а её губы требовательно соприкоснулись с губами Антье.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Далия ожидала чего угодно - удар током, молнию, ядерный взрыв, но... ничего не произошло. Антье вздрогнула и ответила на поцелуй, её руки заскользили по телу Далии, она легко расстегнула её блузку и с нетерпением прикоснулась к её тонкой белоснежной коже.
Обе не заметили, как оказались в спальне Далии, на её кровати, от прикосновений Антье у вампирши по всему телу пробегали странные мурашки, это было необычно и чертовски приятно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Каждый поцелуй, каждое прикосновение были словно лёгкий удар током, Далия никогда ничего подобного не испытывала, и от новых ощущений кружилась голова. Какая-то необычайная лёгкость появилась во всём теле, ласковые волны наслаждения уносили её всё дальше и дальше...
Антье с трудом оторвалась от Далии. Та уже была без сознания, и Душелов медленно, заставляя себя, отодвинулась на самый край кровати, её всю трясло, в голове шумело, на губах был привкус крови.
Изображение

Она чуть не убила Далию. Ещё немного, ещё один глоток, и вампир лишилась бы всех своих жизненных сил.
Трясущимися руками Антье достала интерком и набрала Джона.
Изображение


- Джон.., - её голос был тихим и хриплым. - Джон, мне нужна твоя помощь... я у Далии, приходи скорее...
Тот нахмурился и только молча кивнул.
К счастью у Джона, как у Главы Базы, были универсальные электронные ключи от всех помещений. Антье просто не смогла бы встать, чтобы открыть ему дверь...
Она сидела на полу и пыталась не потерять над собой контроль окончательно.
Джон нашёл её сразу, сел рядом, встряхнул:
- Что происходит?
- Далия... она что-то подмешала мне в чай... какой-то... афродизиак... я с трудом контролирую свои способности, - тихо и сбивчиво ответила Антье.
- Чёрт! Что делать - говори! Чем я могу помочь? - Джон обнял её за плечи и ободряюще прижал к себе.
Изображение
- Отведи меня к Мирандэль, у неё должно быть что-то такое... какое-нибудь успокоительное. Сообщи Мэллоуну, пусть приготовит энергокапсулу для этого тела, мне нужно на пару дней полностью его покинуть, прийти в себя...
- А с ней что делать? - Джон кивнул в сторону спящей Далии.
- Ничего пока... пару часов она просто будет спать, потом проследи, чтобы она ни о чём не догадалась, - ответила Антье.
- Может, Алекса позвать? - спросил Джон.
- Серьёзно?! - Антье даже подпрыгнула от удивления.
- Да я ж шучу. И мне обидно. Ну, чуточку. Ко мне ты ничего такого не испытываешь, - усмехнулся Керлинг.
- Молчи! - Антье попыталась встать, но без помощи Джона у неё ничего не получилось.
Изображение
- Держись, я тебя доведу.., - начал он.
- До бешенства, - перебила его Антье. - Лучше молчи.


Последний раз редактировалось Isvane 24 авг 2023, 03:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть третья. Чаепитие. "

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2022, 22:16

Упс...все пошло не по плану :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, конечно, ведь Далия желала ей только добра...
Себе, в первую очередь, ага :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Обычно они вели себя совсем по-иному. Попадая в материальный мир, они в полной мере использовали все его прелести
Антье разбивает стереотипы)
Антье чуть было женушке не выпила, да? Ух... увлеклась немного :roll: Далии придется придумать какой-то другой способ "исполнения супружеского долга" от Антье.
Какая она тут напуганная и растерянная - https://sun9-west.userapi.com/sun9-67/s/v1/ig2/r7CG7sCnxYhswKF3MhjvrmPHtrW8iaOWcQW33LXKxFD-gPTljHRs2Ol8fbcabN2ce-1nZSr_r74em4QvspJvrCbh.jpg?size=800x533&quality=95&type=album
Ух, надеюсь, Мирандель ей поможет. И Антье сможет как-то предупредить Далию о последствиях подобных "сюрпризов" с афродизиаками :|

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть третья. Чаепитие. "

Сообщение MarinaN12 » 03 июл 2022, 23:09

Оказывается, как опасно было подливать Антье афродизиак, как бы это их еще не отдалило. Антье точно надо с женой поговорить, а то вдруг та еще чего придумает :mrgreen:
Если Далия не догадается об истиной причине, выдуманная ее может обидеть, провели ночь вместе, а тут раз, и муж пропал...

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть третья. Чаепитие. "

Сообщение Create » 04 июл 2022, 01:44

Камилла очень красивая. Типаж как раз из моих любимых - брюнетка с голубыми глазами и белоснжной кожей. Так и не сподобилась себе завести такую, но сочетание очень красивое))) Антье зря ломается :D

А Риэль ыглядит на кухне очень смешно. В некоторых ракурсах похож на Распутина, сразу приходят сомнения, что он там такое кашеварит)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть третья. Чаепитие. "

Сообщение YanaS » 05 июл 2022, 00:38

Isvane,
Скрытый контент: показать
Ну, тут смотря какие они, если приятные, то чего бы и нет?

Они... разные :icon_e_biggrin: :twisted:

В том-то и дело, что не считают нужным помнить. Типа, это - мелочи. И сознание должно властвовать над материей. Но есть важная мысль о всеобщем равновесии, это они почему-то в расчёт брать не хотят... Ну, в любом случае тому же Камиллу это очень сильно аукнется. Вернее, уже. Антье просто не знает пока что.

Ага, понятно. То есть, они не видят особого смысла в этом и важность, а зря :roll: .
А всякие застолья, приготовление еды, уборка... я и в реальной жизни всё это не люблю, ещё и кукол заставлять!

Да, построение кукольных миров этим и хорошо, что там мы можем обойти что-то, чего и без того достаточно в нашей повседневной жизни, и чего нам обойти не удается... поэтому, если сюжет не предполагает уборку-готовку, можно совершенно спокойно эти моменты исключить :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
Мука форматна для кукол, она и для нас - мука, и для них.

Ага, очень удобный продукт) А главное, следы легко и безболезненно можно убрать, даже если кукла испачкается ею...

Да как сказать... Хочется, чтобы всё-таки любовь, а не что-то другое.......

:think:

Далия, конечно, хотела как лучше, а получилось... жутковато :icon_e_confused: Мда(( Им бы, конечно, с самого начала поговорить по душам, а то получается, что каждая из них, разумеется, хотели как лучше и руководствовались благими целями: Антье не рассказала всей правды про себя, а Далия предпочла обходные пути, вместо того, чтобы задать все вопросы в лоб, хоть это и страшно, и трудно, особенно, когда накрывает чувствами... в итоге пострадали обе, более того, после такого можно отдалиться ещё сильнее. :( Бедная Антье! Вот уж пришла почаевничать... Боюсь, после такого "чаепития" ей и Далии придется приложить немало сил, чтобы расставить всё на свои места.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть третья. Чаепитие. "

Сообщение Tirin » 05 июл 2022, 07:00

Неудачно чайку попили :roll: . Всё таки, я за диалог. А то от этих всех недосказанностей и домыслов помереть ненароком можно
Последний раз редактировалось Tirin 06 июл 2022, 06:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть третья. Чаепитие. "

Сообщение Svetlasha » 05 июл 2022, 12:55

Isvane, Мдя. Из-за секретов можно и наделать глупостей и копыта откинуть вапще! :| Не люблю всякого рода недосказанности, скрытности и прочие дела. Далия хотела близости... она её и получила... Как говорится - мальчик хотел покормить тигра, мальчик покормил тигра! :evil:
Хорошо, что Антье успела остановиться, да ещё помощь позвать смогла...
Кадры жгуче красивые! :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть третья. Чаепитие. "

Сообщение simona » 06 июл 2022, 12:03

Вот и почаевничали) бедняга Далия) знала бы она заранее, что секс с мужем может до могилы довести, сто раз бы подумала, прежде чем такой чаек Антье подсовывать.
Получается, Джон в курсе о том, что Антье Сашку любит?
Фотографии очень красивые получились. Особенно где Далия, как дымка приближается к Антье.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть третья. Чаепитие. "

Сообщение Isvane » 08 июл 2022, 02:17

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Упс...все пошло не по плану

Ага, вообще. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Себе, в первую очередь, ага

Ты права, не без этого. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Антье разбивает стереотипы)

Далия просто не знает, что Антье - совсем не демон, которым она себя позиционирует...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Антье чуть было женушке не выпила, да? Ух... увлеклась немного Далии придется придумать какой-то другой способ "исполнения супружеского долга" от Антье.

Это всё афродизиак, все чувства Антье обострились, а на тот момент она уже довольно злая итак была, ну и всё только усугубилось. Тем более, что она уже очень давно не вытягивала ни из кого жизненную энергию... Супружеский долг всё-таки будет исполнен, но для этого придётся кое-что совершить...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, надеюсь, Мирандель ей поможет. И Антье сможет как-то предупредить Далию о последствиях подобных "сюрпризов" с афродизиаками

Мирандэль постарается, но там случайно вмешается Алекс и всё пойдёт по наклонной. :icon_e_confused:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Если Далия не догадается об истиной причине, выдуманная ее может обидеть, провели ночь вместе, а тут раз, и муж пропал...

Истинную причину Далии знать нельзя, в том-то и беда... :roll:

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Камилла очень красивая. Типаж как раз из моих любимых - брюнетка с голубыми глазами и белоснжной кожей.

Ага, Далия. :) Камилл - это мужчина (по идее вроде бы мужик, хоть там всё и сложно с этим)))).
Create писал(а):Источник цитаты Так и не сподобилась себе завести такую, но сочетание очень красивое)))

Я от неё балдею просто, очень нравится сочетание волос, мейка, цвета глаз и белоснежной кожи. )))) Шикарная кукла для меня, приятно, что кто-то разделяет мои восторги. ))))
Create писал(а):Источник цитаты В некоторых ракурсах похож на Распутина, сразу приходят сомнения, что он там такое кашеварит)

Ну да, с таким суровым лицом от его стряпни можно ожидать чего угодно. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты То есть, они не видят особого смысла в этом и важность, а зря .

На этом - игнорировании важности материального мира - и будет построена дальнейшая сюжетная линия "Камилл-Антье". ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты если сюжет не предполагает уборку-готовку, можно совершенно спокойно эти моменты исключить

У меня даже если сюжет всё это предполагает, то я спокойно могу не фотографировать сам процесс. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты а то получается, что каждая из них, разумеется, хотели как лучше и руководствовались благими целями: Антье не рассказала всей правды про себя, а Далия предпочла обходные пути, вместо того, чтобы задать все вопросы в лоб,

Единственное, что тут можно было бы сделать, это Далии выплеснуть наружу всю правду о своих чувствах и потребностях. Но она такая тихушница! Антье не может рассказать Далии, кто она на самом деле, в этом и беда.
YanaS писал(а):Источник цитаты Боюсь, после такого "чаепития" ей и Далии придется приложить немало сил, чтобы расставить всё на свои места.

Ну, в итоге разруливать всё будет... Алекс. :lol:

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Всё таки, я за диалог. А то от этих всех недосказанностей и домыслов помереть ненароком можно

Да, если бы Далия рассказала, чего ей хочется и не хватает, то Антье бы что-нибудь и сообразила бы может...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не люблю всякого рода недосказанности, скрытности и прочие дела.

А никто не любит, но иногда это - необходимость...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как говорится - мальчик хотел покормить тигра, мальчик покормил тигра!

:lol: Это да...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Антье успела остановиться, да ещё помощь позвать смогла...

Она бы себе не простила бы, если убила бы Далию, всё-таки Антье её любит...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кадры жгуче красивые!

Спасибо! :oops: Мне очень нравятся те, где они вместе...

simona,
simona писал(а):Источник цитаты знала бы она заранее, что секс с мужем может до могилы довести, сто раз бы подумала, прежде чем такой чаек Антье подсовывать.

Есть вероятность, что её данный факт будет только ещё больше возбуждать. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Получается, Джон в курсе о том, что Антье Сашку любит?

Да, Джон вообще практически обо всём в курсе, он - лучший друг Антье и Алекса, люблю эту троицу. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Фотографии очень красивые получились. Особенно где Далия, как дымка приближается к Антье.

Спасибо! )))) Те кадры - самые простые по исполнению, там даже фотошопа нет. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Тизер-Шмызер.

Сообщение Isvane » 08 июл 2022, 02:29

Итак, ОНА приехала. Уже несколько дней как. Скажу заранее, что поначалу я была разочарована, но спустя несколько дней я просто очарована. :crazy: Я не могу насмотреться на моё чудо, хоть там есть один заметный и непростительный косяк, но. Она офигенная! Теперь я с уверенностью могу это сказать, у меня аж от сердца отлегло, когда я поняла, что она - та самая, с тизера. :angel: Это произошло далеко не сразу, не было такого, что я достала её из коробки и такая - "ВАУ" Не, поначалу я сидела и рыдала, потому что она кривая. Потом я привела её в порядок и да, пошла фотографировать. Посмотрела фотки и начала рыдать опять. А потом пару дней спустя у меня что-то перемкнуло в голове. :roll: Но расскажу обо всём по порядку. Пока что тизер, потому что обработка фото - это длительный и увлекательный процесс, а в Теме-Марафоне скоро появится новая тема. :wink:
Изображение
Изображение
- Так-так... и что у нас там?! :think:
- Тьфу! Риэль! Что ты здесь делаешь?
- Выполняю свои обязанности - слежу за порядком, как и положено Главе Безопасности. 8)
- Ээээ... слышь, иди следи в другое место, а?! :x
- Ну уж нет! Распаковывать ЭТО мы будем вместе!
- А и ладно, пофиг вообще.

Изображение
- Ковергёрл... ковровая девка что ли? :lol: Это мы любим, давай открывай коробку!
- Руки убрал! Какая бы ни была, а девка эта - моя! :x
- Да я ж не претендую. У меня своя есть. :icon_e_biggrin: Давай доставай свою девку из ковра. :icon_e_biggrin:


А. И вот ещё. Рубрика - Будни Упоротого Кукольника. :icon_e_biggrin:
"День 325. Когда твои "тараканы" выдвигают свои требования."
Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 24 авг 2023, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Тизер-Шмызер.

Сообщение Svetlasha » 08 июл 2022, 06:47

Isvane
Итак, ОНА приехала. Уже несколько дней как. Скажу заранее, что поначалу я была разочарована, но спустя несколько дней я просто очарована. :crazy: Я не могу насмотреться на моё чудо, хоть там есть один заметный и непростительный косяк, но. Она офигенная! Теперь я с уверенностью могу это сказать, у меня аж от сердца отлегло, когда я поняла, что она - та самая, с тизера. :angel: Это произошло далеко не сразу, не было такого, что я достала её из коробки и такая - "ВАУ" Не, поначалу я сидела и рыдала, потому что она кривая. Потом я привела её в порядок и да, пошла фотографировать. Посмотрела фотки и начала рыдать опять. А потом пару дней спустя у меня что-то перемкнуло в голове. :roll: Но расскажу обо всём по порядку.
- Так бывает да, да (тоном эксперта и бывалого кукольника :lol: ) Смотрела по промке одну момошу, и мне казалось что волосы у неё чисто платиновые. Когда она приехала -волос оказался светло-соломенным. Сказать, что я психанула - ничего не сказать. Я её из коробки не выпускала и думала продать. А потом посмотрела живые фото у других, блин да промка то цвета перевирает только так! Достала девочку, принялась сравнивать - ну, точно, она! :mrgreen:
Хорошо, что ты с новенькой помирилась и ещё лучше что она тебе понравилась) Плохо рыдать от сбывшейся хотелки :roll:
- Так-так... и что у нас там?!
- Тьфу! Риэль! Что ты здесь делаешь?
- Выполняю свои обязанности - слежу за порядком, как и положено Главе Безопасности.
- Ээээ... слышь, иди следи в другое место, а?!
- Ну уж нет! Распаковывать ЭТО мы будем вместе!
- А и ладно, пофиг вообще.
- Ага, спалили тебя! :lol: Правильно, Риэль! А вдруг там бомба! Замедленного действия! :twisted:
- Ковергёрл... ковровая девка что ли? Это мы любим, давай открывай коробку!
- Руки убрал! Какая бы ни была, а девка эта - моя!
- Да я ж не претендую. У меня своя есть. Давай доставай свою девку из ковра.
- Девка из ковра - нимагу! :lol:
А. И вот ещё. Рубрика - Будни Упоротого Кукольника.
"День 325. Когда твои "тараканы" выдвигают свои требования."
- Какое требование будешь выполнять в первую очередь? :twisted: Вернёшь костюм Говарду? Перерисуешь девушку? А насчёт барби и людей - какое там требование, чот не поняла? :mrgreen: Ну насчёт убивать - сама бы голову ему отвернула... :evil:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Тизер-Шмызер.

Сообщение Darya Eberle » 08 июл 2022, 13:48

Охохо, Далия наворотила дел, сама того не ведая. Но я считаю, что все это было очень даже не зря, теперь Антье явно знает и понимает, что она к ней чувствует. И обязательно придумает что-то. Не может же не быть выхода? Антье зайка, мне так она нравится)

Интересно посмотркть, кто к тебе приехал, что за ковровая девица :lol: :lol: :lol: Риэль молодец, помощник)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Тизер-Шмызер.

Сообщение Caroline_Pride » 08 июл 2022, 16:53

Isvane писал(а):Источник цитаты Супружеский долг всё-таки будет исполнен, но для этого придётся кое-что совершить...

Isvane писал(а):Источник цитаты Мирандэль постарается, но там случайно вмешается Алекс и всё пойдёт по наклонной
Оу маай. Одно напряженнее другого :?

С новенькой тебя!)) Здорово, что она тебе понравилась, хоть и не сразу. Тизер прям любопытный :twisted: Ждем-с распаковку.

Isvane писал(а):Источник цитаты "День 325. Когда твои "тараканы" выдвигают свои требования."
:clap: :clap: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Тизер-Шмызер.

Сообщение YanaS » 08 июл 2022, 23:00

Isvane,
На этом - игнорировании важности материального мира - и будет построена дальнейшая сюжетная линия "Камилл-Антье". ))))

Это очень интересно! :wink:
У меня даже если сюжет всё это предполагает, то я спокойно могу не фотографировать сам процесс. ))))

Ну и правильно)) Плюс нашей "игры" в том и заключается, что можно делать так, как сам хочешь и считаешь нужным, чего мы подчас лишены в реале :roll:
Единственное, что тут можно было бы сделать, это Далии выплеснуть наружу всю правду о своих чувствах и потребностях. Но она такая тихушница! Антье не может рассказать Далии, кто она на самом деле, в этом и беда.

Ох, тяжко это =( держать всё в себе и не иметь возможности рассказать. И выворачивать наружу чувства всегда тяжело, а уж такой, как Далия... :icon_e_confused: не удивительно, что она решила пойти обходным путем.
Ну, в итоге разруливать всё будет... Алекс.

О, я даже не удивлена :icon_e_biggrin: босс!

Она офигенная!

Ура!!! Она к тебе приехала! :clap: Как я рада, что всё сложилось, пусть и не сразу, не в первый миг (кажется, это вообще редко бывает, случается, но не всегда :roll: ), но ты её рассмотрела в итоге, взаимопонимание случилось) Главное, что теперь она тебя радует))
- Так-так... и что у нас там?! :think:
- Тьфу! Риэль! Что ты здесь делаешь?
- Выполняю свои обязанности - слежу за порядком, как и положено Главе Безопасности.

Действительно :lol: вдруг там кто-то опасный в коробке притаился)) И кааак прыгнет потом.
Давай доставай свою девку из ковра.

Девушка в ковре... что-то детективной историей какой-то повеяло))
Когда твои "тараканы" выдвигают свои требования.

Это просто... ыыы!! :mrgreen:
Да-да, хотим Риэля в президенты! :clap: Поддерживаю Фанни))
Вот Говард уже требует свой костюм обратно, а то отняли, понимаешь :icon_e_biggrin: верните человеку его родной -законный костюм)
А Декстер такой пристроился с бочка за заборчиком, глазки опустил :twisted: Ну совсем невинное требование)) Типа, мороженку хочу, чего такого?.. ^_^

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Тизер-Шмызер.

Сообщение MarinaN12 » 09 июл 2022, 11:32

Isvane писал(а):Источник цитаты Ковергёрл... ковровая девка что ли?

Ахах :lol: Риэль жжет!

Требования огонь! Особенно справа :mrgreen: и выражение лица такое говорящее :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Тизер-Шмызер.

Сообщение AnyCrystal » 09 июл 2022, 13:30

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Супружеский долг всё-таки будет исполнен, но для этого придётся кое-что совершить...

Прикольно они долги исполняют))
Но я тоже за поговорить:) Или Антье от кого-то шифруется и опасается, что Далия разболтает?)
Хорошо, что Джон пришел. А Алекса она не хотела звать? Пообнималась бы с ним нахаляву))
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, ОНА приехала

Святые угодники! Смотрим, кто же это?)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Она офигенная!

Isvane писал(а):Источник цитаты А потом пару дней спустя у меня что-то перемкнуло в голове.

Отето чуйства..... Меня прям немножко тоже ёб... задело твоей взрывной волной... :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты "День 325. Когда твои "тараканы" выдвигают свои требования."

Ржу :lol: Последний митингующий, кажется потихоньку отходит исполнять...

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Тизер-Шмызер.

Сообщение Tirin » 09 июл 2022, 22:24

Isvane писал(а):Источник цитаты Да я ж не претендую. У меня своя есть. :icon_e_biggrin: Давай доставай свою девку из ковра. :icon_e_biggrin:

Поддерживаю. Где девка? Интересно же :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты День 325. Когда твои "тараканы" выдвигают свои требования."

Правый таракан кажется опасным, он потихоньку куда-то отходит :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Тизер-Шмызер.

Сообщение Isvane » 10 июл 2022, 02:13

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я её из коробки не выпускала и думала продать. А потом посмотрела живые фото у других, блин да промка то цвета перевирает только так!

Да, такое часто бывает, что на промо кукла выглядит как-то по-иному. Но тут ещё роль сыграло то, что у производителей Мизи появился нормальный фотограф. :icon_e_biggrin: Который умеет фоткать кукол. )))) И после небольших манипуляций моя зайка выглядит теперь ничуть не хуже. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вдруг там бомба! Замедленного действия!

А там и была бомба замедленного действия... сказать, как меня сейчас от неё плющит, вообще нереально... И как я поначалу испугалась, что она - не она. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какое требование будешь выполнять в первую очередь?

Обойдутся. Мне не до требований сейчас. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Перерисуешь девушку?

Там будет не совсем перерисовка. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А насчёт барби и людей - какое там требование, чот не поняла?

Ну, там в смысле, что они редко в истории у меня появляются, потому что формат, видите ли, не тот, головастики они, вот и требуют, чтобы их показывали чаще. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну насчёт убивать - сама бы голову ему отвернула...

Он же не виноват, что у него такая встроенная внутренняя потребность...

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Но я считаю, что все это было очень даже не зря, теперь Антье явно знает и понимает, что она к ней чувствует. И обязательно придумает что-то. Не может же не быть выхода?

Конечно же Антье постарается, нельзя свою родную жену обижать же. :angel:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Интересно посмотркть, кто к тебе приехал, что за ковровая девица

Сейчас и покажу. )))) И даже ковёр, потом. :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С новенькой тебя!)) Здорово, что она тебе понравилась, хоть и не сразу.

Спасибо! :P Ой, да, меня сейчас так поднакрыло ею, что я больше ничем заниматься не могу. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты держать всё в себе и не иметь возможности рассказать. И выворачивать наружу чувства всегда тяжело, а уж такой, как Далия...

Далия привыкла скрывать свои чувства, привыкла добиваться всего хитростью, так уж она воспитана. Но с Антье это не прокатит в любом случае. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Как я рада, что всё сложилось, пусть и не сразу, не в первый миг (кажется, это вообще редко бывает, случается, но не всегда

У меня с новой куклой складывается всегда сразу, с первых секунд, как беру её в руки. Исключением был Декстер, но тут уж ничего не поделаешь. И эта Мизи заставила меня понервничать, конечно. Прятала от меня всю свою крышесносность, но я ж упёртая! :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты что-то детективной историей какой-то повеяло))

Там будет история, но не детективная, а жестокая кровавая. :twisted: Я долго не могла понять, кто она, потому что она ехала на место Агнес Малибу, но на её роль она не подошла, поэтому я примерила её на другую роль - и снова мимо. В итоге оказалось, что она очень высоко метит. )))) Будет кое-кем особенным. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Да-да, хотим Риэля в президенты! Поддерживаю Фанни))

Неееее, кто ж его пустит в Президенты? Бессменный Президент у нас Алекс и его фиг подвинешь. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну совсем невинное требование)) Типа, мороженку хочу, чего такого?.. ^_^

Ну так потребности у него, что поделать...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Требования огонь! Особенно справа и выражение лица такое говорящее

Это он да, как приехал с таким лицом, так и ходит тут, всех напрягает. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или Антье от кого-то шифруется и опасается, что Далия разболтает?)

Она от всех шифруется. )))) Душеловы - редкость, и они обладают такими способностями, которые в нехороших руках могут привести к катастрофе, поэтому такие как Антье прячутся и скрывают, кто они. Чаще всего притворяются демонами, их легко попутать. Далия может и не разболтает, но у них с Антье не заключён Контракт, поэтому ей доверять нельзя...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Алекса она не хотела звать? Пообнималась бы с ним нахаляву))

Она сейчас под действием того самого, как ты себе это представляешь? :lol: Алекс бы не пережил изнасилование. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты задело твоей взрывной волной...

Там потому что был настоящий Апокалипсис. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Последний митингующий, кажется потихоньку отходит исполнять...

Ну, Алекс его хорошо контролирует, так что бояться нечего. ))))

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Где девка? Интересно же

:icon_e_biggrin: Сейчас будет. Много будет. Я обычно столько фоток не делаю. :roll:
Tirin писал(а):Источник цитаты Правый таракан кажется опасным, он потихоньку куда-то отходит

Он постоянно куда-то отходит, не любит он фоткаться. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Kelly Woodsen от JHDFASHIONDOLL.

Сообщение Isvane » 10 июл 2022, 02:34

Итак, слова излишни. :icon_e_biggrin:
Буду ли я делать на неё обзор? Ну теперь уже вряд ли. Причёска распущена, родной образ мне не особо нравится. Что есть, то и показываю. Заодно увидите, как я работаю над своими моделями. :angel:

Изображение
- Ну слушай, какая-то она... какая-то... потерянная что ли. :icon_e_confused: Она точно наша?
- Не знаю пока! :x Отойди и не мешай! Мне нужно коробку открыть.
- А может, не надо?

Изображение
- Ну смотри, она какая-то кривая. :| Давай её разденем....
- Тебе лишь бы раздеть! Извращенец! :x
- Да я не в этом смысле! Я к тому, что этот костюмчик очень Фанни должен подойти. :angel:
- Слышь! Иди отсюда! :evil:
- Всё, всё, ухожу, а то впряжёшь её от коробки отвязывать, там ленточек - чекануться можно. :icon_e_confused:

Изображение
- Ах, где я, кто я? :crazy:
Изображение
- Волосы дубовые, причёской можно гвозди заколачивать! :x Снимай платье, пойдём тебя головой в воду макать!
Изображение
- :icon_e_surprised: Простите, что???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А здесь можете заценить всё её кривоглазие. :twisted: Да, изначально один глаз нарисован чуть в сторону, и это не брак, это у всех кукол так. Я голову сломала над тем, что с этим делать. Решение оказалось проще, чем я могла подумать. Всего лишь добавляю на второй глаз более яркий блик, и всё кажется намного ровнее. (Ну, мне, во всяком случае). Так что на перерисовку она не поедет, и вообще никуда не поедет.
Изображение
Изображение
Детали аутфита, которые я не запариваясь снимала в высокохудожественном режиме, так что если сможете что-то разглядеть - молодцы! :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Есть ещё серьги, но руки у меня до них пока не дошли...
Последний раз редактировалось Isvane 24 авг 2023, 03:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Kelly Woodsen от JHDFASHIONDOLL.

Сообщение Isvane » 10 июл 2022, 02:41

Часть вторая. Хэппи Энд! :icon_e_biggrin:
В итоге я её переодела, настроила свет, подобрала фон и.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Она реально нереальная. Ощущения от неё точно такие же, как от Антье и от Далии. Это ещё одна кукла, которую как будто создали специально для меня. Замены ей нет и не будет, она такая, какая есть, и я её обожаю. :angel:
Последний раз редактировалось Isvane 24 авг 2023, 03:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Kelly Woodsen от JHDFASHIONDOLL.

Сообщение AnyCrystal » 10 июл 2022, 09:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, слова излишни.

Ы))
Прям прошла по шагам за твоими эмоциями, тааак классно! :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да я не в этом смысле! Я к тому, что этот костюмчик очень Фанни должен подойти.

Во! Только о любимой девушке беспокоится :lol: Вы примерили на Фанни костюмчик?)
Isvane писал(а):Источник цитаты Всего лишь добавляю на второй глаз более яркий блик, и всё кажется намного ровнее.

Быстрое и верное решение!)) Взгляд стал более сфокусирован)
Isvane писал(а):Источник цитаты переодела, настроила свет, подобрала фон и.....

Прям видно, как ты наслаждаешься)) Музыку включала?))
Как ты в платье хорошо рукава вшила, смотрится как единое целое))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это ещё одна кукла, которую как будто создали специально для меня. З

Ну сууупер!))) :clap: Поздравляю тебя очень-очень!!!
А как назвалась дева, паччему не написала?))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]