Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть четвёртая. Последствия

Сообщение simona » 28 июл 2022, 16:30

Ого! Сколько я у тебя всего пропустила :oops: ... ну ладно потихоньку начну комментировать.
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, ОНА приехала. Уже несколько дней как. Скажу заранее, что поначалу я была разочарована, но спустя несколько дней я просто очарована.

Поздравляю еще раз тебя с ней!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ковергёрл... ковровая девка что ли? Это мы любим, давай открывай коробку!

Что значит он любит ковровых девок? :evil: (Это императрица спрашивает? :shifty: )
Isvane писал(а):Источник цитаты День 325. Когда твои "тараканы" выдвигают свои требования."

Тараканы тоже имеют на право голоса, тем более, если они с тобой одну жилплощадь делят :lol:
Барби тоже люди - это конечно ржака :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Буду ли я делать на неё обзор? Ну теперь уже вряд ли.

Так ты ж все показала) Куда еще детальней? Я вот увидела, что ее наряд моей сиреньки подойдет) Он ведь сиреневый? Или все-таки серый?
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну слушай, какая-то она... какая-то... потерянная что ли. Она точно наша?

Не твоя Риэль точно. Так что проходи мимо и не мешай хозяйке играть. 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты - Волосы дубовые, причёской можно гвозди заколачивать! Снимай платье, пойдём тебя головой в воду макать!

Сурово ты с девой обошлась. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты В итоге я её переодела, настроила свет, подобрала фон и.....

Ну хороша девчуля! Я попрежнему настаиваю, что она должна достаться Бесяре. Ты их познакомь, а то вдруг искра между ними пробежит. :wink:

Isvane писал(а):Источник цитаты В качестве модели была выбрала Саманта, так как она больше всего подходит для моей задумки.

Красивая модель, задумка и исполнение! :clap:
Саманта молодец, своего не упустит)
Рэдмонд, как всегда жжет :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А пока что лёгкое платье из коллекции вечериночных - Silver Night. Шила его для Саманты, но Далия таааааак посмотрела. Теперь оно принадлежит ей.

Ну для Саманты это платье не подойдет...слишком скромное)
А Далии хорошо в нем) Правда вид у нее какой-то потерянный, видимо еще не оклемалась после ласк своего мужа)
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, пока есть время, желание и возможность, "мы продолжаем продолжать".

Трудишься, аки пчела) Мне стыдно, я вообще ничего не делала... только кукол покупала :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А затем он привычно сгрёб её в охапку и принялся пристально изучать её лицо.

Ничего себе он ее облапал :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты С этим нужно что-то делать, так дальше продолжаться не может, понимаешь?

И что он хочет предложить ей? Вряд ли себя любимого... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Однажды ты не выдержишь и сорвёшься, и ты это понимаешь.

Ну все то он знает)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вдох-выдох, и она уже стоит на знакомой крыше самого высокого здания.

Молодец Сашка! Довел даму до крыши :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересно, если она упадёт с такой высоты, это тело выживет?

Конечно! Правда немного об асфальт размажется, но это ничего... совочком сошкребем :icon_e_confused:
Ну и кто придет ее спасать? Опять Сашка?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть четвёртая. Последствия

Сообщение Darya Eberle » 30 июл 2022, 13:39

Между Антье и Саньком искры летают, конечно. Ох, пиши уже продолжение, не томи)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть четвёртая. Последствия

Сообщение Isvane » 31 июл 2022, 04:53

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тогда буду ждать ее в Королевском платье

Я пытаюсь отфоткать, но в последнее время на меня опять накатило недовольство собственными фото, так что всё улетает в мусорку...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Иметь такую силу и так от нее зависеть каждый раз - это тяжело.

Это прямая зависимость, которая существует в соответствии с правилом Вселенского Равновесия...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я, конечно, верю, что она не погибнет и ее тело, если что, подлатают, но сама ситуация страшная.

Там метров четыреста, размышления на тему, выживет ли это тело после падения с такой высоты - чисто риторические...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты от ткани очень многое зависит, у многих моделей именно она создает тот или иной эффект, который при использовании другой ткани мог бы отсутствовать или иначе смотреться. И то, что можно найти в человеческом формате, куклам может не подойти,

Вот именно. Иногда смотришь - и фасон тот же, и сшито так же, а из-за ткани вещь не смотрится. Ещё очень не люблю вещи из хлопка на куклах. Да, хлопок по принтам - рекордсмен, их очень, очень много, но тонкий хлопок ещё найти нужно, а чаще всего всё это шьётся из дерюжного какого-то хлопка, всё стоит колом, швы толщиной с кукольную руку, да и само изделие как ватник... :icon_e_confused: Хотя я не скажу, что использую какие-то супер-пупер дорогие ткани, но всё же стараюсь подбирать такие, чтобы складки смотрелись форматно и чтобы не было излишней толщины.
YanaS писал(а):Источник цитаты надо было бы позволить Мирандэль побыть с Антье наедине и убедить её в необходимости диагностики и лечения, глядишь, та в итоге бы и сдалась, согласившись

Ничего не получилось бы, Антье всегда себе на уме.
YanaS писал(а):Источник цитаты Однако, надеюсь, всё не закончится для Антье и её тела последним шагом и угасающей тьмой, как-то обязательно всё решится.

Ей нужно через это пройти самостоятельно, без чьей-либо помощи, для неё это сейчас важно. :roll:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А на верха зачем полезла - воздухом подышать?

Она отправилась в своё "место силы", место, где она всегда успокаивалась...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Далия? Как она сейчас себя ощущает? Пришла в себя?

По идее по Истории она пока что в отключке валяется. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да она же себя проклянёт за такой поступок, а если с Антье ещё и что-то случится, то вообще...

А кто ей скажет, что с Антье что-то случилось по её вине? Алекс рявкнет и заставит всех молчать, никто не посмеет проговориться... Хотя неизвестно, как он себя поведёт, если с Антье что плохое всё-таки произойдёт. :roll:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я имела в виду, в какие приключения))

Да в какие обычно, в пешее эротическое. :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Далия в платье шикарна! Прям ее цвет! И украшения отлично подходят))

Спасибо! :angel:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Что же с Антье такое происходит, раз поступок Далии просто раскрыл ее состояние.

Потеря контроля над энергопотоком, возбуждение, злость, ярость - всё это слилось в одну сплошную мешанину, одно порождает другое, всё ведёт к хаосу... об этом ещё будет обязательно. Антье - эмпат, для неё многое завязано на эмоциях.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты теперь только самой справляться и делать надо все очень быстро.

Ради этого она и телепортировалась, она хочет сама вернуть контроль. По идее Алекс мог бы ей помочь, если бы осталась, но сколько можно полагаться только на него?

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Поздравляю еще раз тебя с ней!

Спасибо ещё раз! ))))
simona писал(а):Источник цитаты Что значит он любит ковровых девок? (Это императрица спрашивает?

Я боюсь у него об этом узнавать. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Тараканы тоже имеют на право голоса, тем более, если они с тобой одну жилплощадь делят

Они меня скоро выживать начнут с этой жилплощади. Итак уже даже прилечь опять в творческой комнате негде - сплошные куклы кругом!
simona писал(а):Источник цитаты Я вот увидела, что ее наряд моей сиреньки подойдет) Он ведь сиреневый? Или все-таки серый?

Светло-сиреневый, да. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Не твоя Риэль точно. Так что проходи мимо и не мешай хозяйке играть.

Чёй-то ты так ему прям отказываешь в возможности хотя бы её облапать? :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Я попрежнему настаиваю, что она должна достаться Бесяре. Ты их познакомь, а то вдруг искра между ними пробежит.

Ну, когда начну про неё рассказывать, то поймёшь, как там всё сложно. :icon_e_confused: К ней на кривой Плотве не подъедешь, Бесяра слишком простой, ну не знаю, может и заинтересуется она им, но пока что они по разным углам и друг на друга даже не смотрят, у них дела и проблемы поважнее пока что...
simona писал(а):Источник цитаты Красивая модель, задумка и исполнение!

Спасибо! :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Правда вид у нее какой-то потерянный, видимо еще не оклемалась после ласк своего мужа)

Она не привыкла носить короткое, у них там мода на платья в пол...
simona писал(а):Источник цитаты Мне стыдно, я вообще ничего не делала... только кукол покупала

Так ты самым главным и занималась!
simona писал(а):Источник цитаты И что он хочет предложить ей? Вряд ли себя любимого...

Она его доведёт, блин! :x Алекс уже нашёл решение, но Антье это очень, вернее ОЧЕНЬ не понравится...
simona писал(а):Источник цитаты Ну и кто придет ее спасать? Опять Сашка?

Он не сможет. Отследить куда она телепортнулась нет возможности, Душеловы умеют заметать следы, ну и он не умеет телепортироваться сам по себе, ему телепорт для этого нужен...

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Между Антье и Саньком искры летают, конечно.

Ты тоже это видишь? :icon_e_biggrin: А ведь не должно было быть...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ох, пиши уже продолжение, не томи)

Я отсняла первую часть следующего эпизода и меня переклинило пофоткать новенькую... Надо бы взять себя в руки и разобрать уже декорации и собрать новые, для эпизода... там ещё как раз новый персонаж появится...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Невеста на льду и Тарзан.

Сообщение Isvane » 31 июл 2022, 05:11

Катастрофически ничего не успеваю. :icon_e_confused:
Да, я опять без эпизода. Сейчас покажу из последнего кое-что и лягу спать. Надеюсь, что с утра займусь декорациями...
Для проекта Даши "FASHION ICONS" в её группе в ВК - https://vk.com/lookbook_dolls на этот раз по дизайнеру Вере Вонг шила платье, ковыряла украшения и клеила коньки. :icon_e_biggrin:
Вера Вонг - шедеврист на ниве свадебной моды, она - настоящий новатор в этом направлении, просто пришла и совершила настоящую революцию, представив новую невесту - свободную, современную, стильную. 8) Так же она создаёт элегантные вечерние платья и костюмы для фигурного катания, ведь на самой заре своей карьеры она занималась именно им. ))))
Я не люблю свадьбы, не люблю белый цвет и не понимаю фигурное катание. Комбо! "Невеста в белом платье на льду" - сказал муж. :icon_e_biggrin: "Вызов принят" - ответила я. :icon_e_biggrin:
Если честно, мне нравится. Но вижу, что по мнению остальных получилось не очень. :oops: Может, фотошопа слишком много, или платье слишком простое, или смотрится не очень... Нужно пересмотреть свой подход к осмыслению дизайнеров, что-то я делаю явно не так.
В качестве модели взяла Далию, она всё-таки получила своё свадебное платье...
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и Риэль для Марафона. :mrgreen: Не могу не продублировать его и здесь. )))) Надо было его в свадебное платье нарядить и на коньки поставить, стопудовопрокатилобы. :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Невеста на льду и Тарзан.

Сообщение Svetlasha » 31 июл 2022, 08:35

Isvane Риэль, как всегда офигенен))) :clap: :clap: :clap:
Насчёт платья Далии - сама она смотрится очень красиво. А платье - ты не любишь свадьбы и белый цвет, может дело в этом? Шила без охоты, без огонька. Уверена, если б тебе нравилось что-то или ты бы нашла какую то изюминку для себя, то вышел бы очередной шедевр. А так просто очень свободное платье для фигурного катания :) Но оно всё равно красивое) :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Невеста на льду и Тарзан.

Сообщение AnyCrystal » 31 июл 2022, 10:12

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Он называется "FASHION ICONS"

Ойц, увидела мельком и пропустила, надо вернуться, пересмотреть))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это что-то типа боди... или корсета...

Супер штучка!)) Надо Далии дать поносить для соблазнения мужа))
Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт, зайчик, а может сходим куда-нибудь вечером?

Роберт, зайчик, соглашайся немедленно!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты сразу-уже-в-трусах-могла-бы-и-снять-время-чтоб-не-тратить

Ахахах, робот-моралист :mrgreen:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты у меня в голове вечно царит хаос, никакого порядка, я пытаюсь его навести с помощью списков, специальных тетрадок и прочего...

Друх! (смайлик обнимашка)
Isvane писал(а):Источник цитаты Поэтому у меня будет четыре коллекции, которые я буду пополнять.

Интересно! Пня!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ткань эту мне подарили много лет назад. Я только сейчас до неё дошла.

Знакомо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Теперь оно принадлежит ей.

Стопроцентно ее платье)) Как раз под ее лунный образ)
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё Далия получила свадебное платье благодаря проекту Даши.

О, надо посмотреть))
Isvane писал(а):Источник цитаты Одна рука на талии, другой он осторожно придерживал её за шею и старательно всматривался в её глаза.

А он даже краем, даже полкраем сознания не понимает, как на нее действует? Или он специально? Мне кажется, невозможно не ощущать, когда ты кому-то сильно нравишься, к тому же Антье эмпат, она ведь и излучает?
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье уже не раздумывая сделала шаг вперёд.

Что-то вот страшно стало...
Антье реально штырит. Есть тут кто-нибудь? Помогите ей!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты "Невеста в белом платье на льду" - сказал муж.

А, про это ты говорила)) Хорошо, что здесь показываешь!))
Я в моде не очень, ну ты знаешь, дизайнеров не узнаю,смотрю на красивое и всё))
Isvane писал(а):Источник цитаты Надо было его в свадебное платье нарядить и на коньки поставить, стопудовопрокатилобы

Ябпосмотрел)) Риэль весь такой небанальный))) Джунгли ему идут)) (а без набедренной повязки есть? Прикрытый мечом))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Невеста на льду и Тарзан.

Сообщение simona » 31 июл 2022, 15:53

Isvane писал(а):Источник цитаты Они меня скоро выживать начнут с этой жилплощади.

знакомая история)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Чёй-то ты так ему прям отказываешь в возможности хотя бы её облапать?

Ну знаете ли, я итак с трудом терплю Фанни рядом с ним, а тут еще и смотреть как он другую девку лапает. Ну уж нет! :evil:
Люблю когда он на фотографиях один, голый или почти голый, в кустах и с мечом. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, когда начну про неё рассказывать, то поймёшь, как там всё сложно.

Ладно подожду :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вера Вонг - шедеврист на ниве свадебной моды,

Мне нравится этот дизайнер и платья у нее классные) тоже хотела сделать какое-нибудь фото к проекту Даши, но уже по времени не успеваю.
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, фотошопа слишком много, или платье слишком простое, или смотрится не очень...

По мне так ткань очень простая :oops: Кружево слишком крупное и невразмерно смотрится. Но сама идея классная :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Надо было его в свадебное платье нарядить и на коньки поставить, стопудовопрокатилобы.

Не надо! :evil: Не позволю над львом издеваться!((

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Невеста на льду и Тарзан.

Сообщение Tirin » 31 июл 2022, 19:00

Привет. Я тут набегами, чтобы ничего не пропустить, а много писать и некогда. Но я всё читаю :oops: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Я отсняла первую часть следующего эпизода и меня переклинило пофоткать новенькую... Надо бы взять себя в руки и разобрать уже декорации и собрать новые, для эпизода... там ещё как раз новый персонаж появится...

Ойойой, бери в руки. Очень хотелось бы узнать, что дальше.
Isvane писал(а):Источник цитаты по дизайнеру Вере Вонг шила платье, ковыряла украшения и клеила коньки. :icon_e_biggrin:

Мода очень далеко от меня, поэтому аутентичность не оценю, а в целом платье симпатичное, Далия вообще красивая в чем угодно, хоть голышом.
На а Риэль в любом виде myonelove ❤️

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Невеста на льду и Тарзан.

Сообщение Isvane » 01 авг 2022, 03:30

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Риэль, как всегда офигенен)))

Спасибо. :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А платье - ты не любишь свадьбы и белый цвет, может дело в этом? Шила без охоты, без огонька.

Ну, мне идея сама понравилась, шила с удовольствием, даже опробовала новый способ моделирования складок на лифе, декор вот продумала, юбка в моём любимом стиле - квадрат. :icon_e_biggrin: Может, как раз этого самого моего стиля слишком много... Я так себе дизайнер, конечно...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо Далии дать поносить для соблазнения мужа))

Не-не-не, чтоб она окрасилась? :icon_e_confused: Теперь это только для фотосетов на час-два, больше - ни-ни, очень плохая сетка, даже в уксусе вымоченная красит. :x
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно! Пня!!!

Пополняю! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А он даже краем, даже полкраем сознания не понимает, как на нее действует? Или он специально? Мне кажется, невозможно не ощущать, когда ты кому-то сильно нравишься, к тому же Антье эмпат, она ведь и излучает?

Он прекрасно знает. И делает это специально - это тест - сорвётся она или нет. Антье умеет себя держать в руках и эмоции подавлять - это её особая способность...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Антье реально штырит. Есть тут кто-нибудь? Помогите ей!!!

Нет никого, некому помогать...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я в моде не очень, ну ты знаешь, дизайнеров не узнаю,смотрю на красивое и всё))

Я пытаюсь разобраться. Даже проект у меня один есть, начать бы его... Мне нравится мода и всякое такое, но у меня есть свой стиль, какие-то свои предпочтения, есть то, что я люблю и шью с удовольствием, а есть то, к чему равнодушна... хотя считаю, что всё нужно попробовать. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты (а без набедренной повязки есть? Прикрытый мечом))

:lol: Уверена, Юля бы тоже этого хотела. Не, нету и не будет, будет кое-что другое. Хочу доработать образ и сделать пару-тройку атмосферных фото. :wink:

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Люблю когда он на фотографиях один, голый или почти голый, в кустах и с мечом.

Бооооже, кто чем в кустах занимается, Риэль вот с мечом. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Мне нравится этот дизайнер и платья у нее классные)

Мне не всё у неё нравится, а то, что нравится, желания сшить нет. :oops:
simona писал(а):Источник цитаты По мне так ткань очень простая Кружево слишком крупное и невразмерно смотрится.

Вот я тоже думала в эту сторону. Но меня всегда когнитивный диссонанс накрывает при этом. Крупное кружево очень часто используется в человеческом формате, как и крупные принты, у меня самой есть несколько платьев подобного рода. Но когда это на человеке, то воспринимается как дизайнерское решение, а когда на кукле - как несоразмерная ткань. Хотя конкретно у этого кружева рисунок не слишком витиеватый, да, я бы так сказала. Я стараюсь подбирать более сложные, хотя в наших магазинах их днём с огнём... Но всё же три отреза интересного кружева у меня есть, из одного я шила платье Далии, из второго для новенькой и третий пока не использованный лежит... Ещё как вариант вместо кружева хочу попробовать мелкую сетку и шифон. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Не позволю над львом издеваться!((

Так это не издевательство, а дизайн. Представь на нём кружевной полупрозрачный килт. :icon_e_biggrin:

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Привет. Я тут набегами, чтобы ничего не пропустить, а много писать и некогда. Но я всё читаю

Привет! :wave: Да я тоже в свободные минутки с телефона форум смотрю, а когда есть хотя бы полчасика лезу в ноут... урывками опять же...
Tirin писал(а):Источник цитаты Очень хотелось бы узнать, что дальше.

Ну, у меня в последнее время интриги никакой, так хотя бы посмаковать. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Далия вообще красивая в чем угодно, хоть голышом.

Это да, очень люблю её строгую суровую красоту. :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты На а Риэль в любом виде myonelove ❤️

Ему и мне приятно. ))))
Последний раз редактировалось Isvane 01 авг 2022, 05:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть пятая. Неслучайности.

Сообщение Isvane » 01 авг 2022, 05:17

Изображение
Свободное падение, полная потеря контроля над собственным телом и ситуацией...
Она всегда была заложником своих способностей, ведь чем большим объёмом энергопотока может управлять аномал, тем больше он подвержен всплескам ярости. По любому поводу. Душеловы были одними из самых сильных проводников энергии, и большинство из них могли управлять этой яростью. Но не все. И не всегда. Потеря контроля означала смерть всему живому вплоть до уничтожения целых планет. Однако, чем сильнее Душелов, тем сильнее и его контроль над способностями. К тому же у них были свои способы сдерживания...

Изображение
Сколько раз она умирала? Немного, но достаточно. Даже если смерть быстрая, ты всё равно испытываешь адскую боль, когда твоё сознание выбивает из тела.
А если умираешь не сразу, то испытываешь все муки, через которые проходит твоя физическая оболочка. Какой раз был самым болезненным? Однозначно - когда её пристрелил Алекс. В этом мире. Было больно и физически, и морально. И неважно, зачем он это сделал.
Она помнила ту боль.
И постепенно ярость, бушевавшую внутри, сменил жуткий страх. Перед болью. Перед падением. Тело после столкновения с землёй разнесёт на много метров. Как арбуз, упавший на мостовую. Некрасивое зрелище. Красиво это только в кино. В реальности всё иначе... И боль... вампиры живучи, она будет умирать долго...
Страх заполнил её всю без остатка и она почувствовала, как контроль над энергопотоком вернулся.
Метров за десять до земли она телепортировалась.

Изображение
Астрал, имматериум, встретил её недружелюбно. Как всегда. Задерживаться здесь не стоило - материя не могла существовать в таких условиях, и даже её защитное поле не справлялось. Но куда дальше?
Сигнал о помощи.... несколько недель назад она начала его слышать, но не могла определить, откуда он исходит. Здесь же она отчётливо его ощущала. Один из пограничных миров. Недолго думая, Антье телепортировалась туда.

Изображение
Изображение

Изображение
Ускорение, полученное от свободного падения, частично погасилось во время телепортации, частично она воздействовала на него своим энергощитом, но всё равно её нехило протащило по поляне и хорошенько приложило об землю.

Изображение
Кое-как поднявшись, она пробормотала, потирая ушибленный затылок:
- Был бы мозг, было бы сотрясение...
И тут же заметила блондина в куртке с капюшоном, стоящего чуть поодаль и с интересом её разглядывающего.
- Добрый день! А мы Вас ждали, - тут же приветливо сообщил он, глядя, как Антье старательно приводит себя в порядок, всё ещё сидя на траве.

Изображение
- Ждали? Как так? - удивилась Антье, поправляя растрёпанные волосы.
- Несколько недель назад мы нашли на границе у леса мужчину в полубессознательном состоянии, он был очень плох. Правда, и сейчас ему не лучше. Но при этом он настойчиво отправляет в астрал энергосигнал о помощи, сам того не ведая. Правда, он вообще ничего не помнит, похоже. Большую часть времени он бредит, мы не знаем, чем ему помочь... Вы появились здесь не случайно, так ведь? - парень добродушно улыбнулся.

Изображение
- Видимо, для вас это обычное дело? - спросила Антье.
- Да. Мы часто подбираем беглецов и потеряшек из других миров. Наш мир пограничный, сюда все бегут. Но и порталы здесь открываются во всякие мерзкие миры с разными тварями. Мы закрываем их и зачищаем территорию, таков наш долг, - ответил он спокойно.
- Должно быть, это очень хлопотно, - смущённо улыбнулась Антье.
- Мы привыкли. Тем более, что кроме нас некому вылавливать этих бедолаг. Так и живём, - он подошёл ближе и участливо протянул ей руку, чтобы помочь встать. - Пойдёмте в лагерь, я отведу вас к нашему врачу.

Изображение
- Да... ладно, у меня регенерация на уровне, - Антье встала и тихо ойкнула - боль в бедре была сильнее, чем ей казалось, пока она лежала.
- Ну, регенерация - дело не быстрое, а больно Вам ещё сейчас. У нас есть мази и другие лекарства, подберём что-нибудь, - участливо предложил парень. - А потом я отведу Вас к нему.
- Спасибо, - Антье виновато улыбнулась.
Небольшой лагерь, состоящий из деревянных построек разного назначения, оказался летним вариантом, был ещё и зимний, более утеплённый, в горах. Парень, которого звали Джеффри, отвёл её в медицинскую палатку. Добродушный бородатый пожилой врач тщательно осмотрел её, обозначил все повреждения и произвёл необходимые процедуры.

Изображение
- Вот он, - Джеффри открыл дверь одного из жилых домов и Антье увидела на кровати знакомого до боли мужчину.
- Капитан Синклер! Майкл! - воскликнула она, подходя ближе и присаживаясь рядом с ним.

Изображение
- Что? Кто Вы? - глухо спросил мужчина, с трудом приподнявшись на подушках. Не без усилий он сконцентрировал свой взгляд на Антье.

Изображение
- Ты ничего не помнишь... Но я помогу тебе, - Антье улыбнулась. - Я обещала тебя найти во что бы то ни стало...
- Я.., - он всмотрелся в её лицо. - Я помню тебя... да... Я помню наш с тобой Контракт и... больше ничего...
- Всё нормально, я помогу вспомнить, не беспокойся, - Антье смотрела, как он с усилием сел на кровати, не сводя с неё глаз.
- Я звал тебя, и ты пришла... удивительно, - он нахмурился, - Ты выглядишь совсем по-другому... не так, как я тебя помню...
- Всё нормально. Ты меня узнал - это главное, - ответила Антье.

Изображение
Душелов повернулась к Джеффри.
- Ты не против, если я его сейчас заберу? Чем раньше мы начнём восстанавливать ему память, тем лучше. Да и мне не очень хорошо, - она смущённо опустила взгляд.
- Нет, конечно! Мы рады, что за ним пришли и окажут ему помощь. Ради этого и стараемся, - ответил парень.

Изображение
Антье осторожно достала из маленькой сумочки на поясе небольшой голубоватый кристалл и протянула его Джеффри со словами:
- Вы делаете очень важное дело. Понимаю, что вам любая помощь пригодится. Держи - это кристалл для связи с моей Базой. Если вам нужна будет помощь, просто свяжитесь с нами. Знаешь, как им пользоваться?

Изображение
- Да, у нас есть специалисты. Вы правы, такая подстраховка нам не помешает, - просиял парень.
- Ты ведь знаешь, кто я, - вдруг поняла Антье.
- Да. К нам попадают самые разные люди, и многие рассказывают про Базу - удивительное место, куда любой может прийти и остаться, если имеет доброжелательные намерения, - кивнул Джеффри.

Изображение
- Майкл. Сейчас я телепортирую нас в другое место. Это не самая приятная процедура, но она необходима, - Антье успокаивающе прикоснулась к нему.
Он задумчиво посмотрел на неё и кивнул, сейчас его очень озадачила одна деталь. У него на шее висел медальон с точно такими же камнями, что Душелов дала этому парнишке. Что бы это значило...

Изображение
Антье сосредоточилась. Пространство вокруг задрожало и окрасилось багровыми тонами.

Изображение
Яркая алая вспышка.

Изображение
Джеффри открыл глаза. Комната была пуста. Лишь в его руке блестел яркий кристалл голубого цвета...




Последний раз редактировалось Isvane 29 авг 2023, 03:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть пятая. Неслучайности.

Сообщение simona » 01 авг 2022, 12:59

Isvane писал(а):Источник цитаты Уверена, Юля бы тоже этого хотела.

хотела, но тактично промолчала :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Бооооже, кто чем в кустах занимается, Риэль вот с мечом.

предпочитаю его видеть в кустах с мечом, а не с бабой :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне не всё у неё нравится, а то, что нравится, желания сшить нет.

У нее как и любого другого дизайнера есть шедевральные вещи, а есть полный отстой. Но в целом, мне импонирует, что она одна из немногих женщин, которая смогла забраться на этот олимп, где в основном тусят мужики геи.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё как вариант вместо кружева хочу попробовать мелкую сетку и шифон. ))))

Вот эти ткани намного выигрышней будут смотреться в кукольном варианте.
Isvane писал(а):Источник цитаты Представь на нём кружевной полупрозрачный килт.

Лучше вообще без ничего :angel:
Антье справилась сама, вот умничка! А то этот Сашка лезет все время к ней, только еще больше делает ее эмоционально нестабильной.
Так нашла какого-то мужика с амнезией. Что она за женщина? Прет на базу, все, что плохо лежит. :lol: Хотя Антье его сейчас Сашке подсунет, пусть он на капитана отвлечется и про нее забудет ненадолго.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть пятая. Неслучайности.

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2022, 17:15

Далия в необычном свадебном образе очень хороша. С коньками ты классно придумала. А для Риэля такой образ давно напрашивался)))


Ееееее молодчина Антье! Я в ней не сомневалась! Справилась-таки.
https://sun9-north.userapi.com/sun9-84/s/v1/ig2/C6Pi-OOi8WiLAeG45Xhf19hByQs-iiQoWzaAZXqOLNgFRfDGx8MJSbmNEgTYNdVHaoX0K4Wzf0ldqAHqKhJVitpV.jpg?size=800x579&quality=95&type=album До чего шикарная божечки! :clap: И платье потрясное!
Isvane писал(а):Источник цитаты - Капитан Синклер! Майкл! - воскликнула она, подходя ближе и присаживаясь рядом с ним
Вау! Вот это неожиданная встреча! Про новенького постепенно раскрывается! Как же удачно Антье попала именно в этот мир.
Вот Алекс-то удивиться их появлению! :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 авг 2022, 04:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть пятая. Неслучайности.

Сообщение YanaS » 02 авг 2022, 01:04

Isvane,
Вот именно. Иногда смотришь - и фасон тот же, и сшито так же, а из-за ткани вещь не смотрится. Ещё очень не люблю вещи из хлопка на куклах. Да, хлопок по принтам - рекордсмен, их очень, очень много, но тонкий хлопок ещё найти нужно, а чаще всего всё это шьётся из дерюжного какого-то хлопка, всё стоит колом, швы толщиной с кукольную руку, да и само изделие как ватник... :icon_e_confused: Хотя я не скажу, что использую какие-то супер-пупер дорогие ткани, но всё же стараюсь подбирать такие, чтобы складки смотрелись форматно и чтобы не было излишней толщины.

Куклы любят ткань потоньше, если на мелкую куклу надеть что-то сидящее колом, да еще из толстой ткани, будет кошмар :twisted: Слышала, что есть какой-то очень-очень тоненький и мягкий хлопок(однако, не из дешевых), подходящий куклам, возможно такой хлопок действительно хороший результат обеспечивает. Но я не шьющая, и в деталях не очень. ^.^ Из простого хлопка я шила куклам постельное белье, и одеяло - просто вдвое сложенная ткань, немного колом, да, если нужны красивые складки для секси фотосессии, получить их будет сложно, просто укрыться в одиночестве при чтении книжки - норм. :D
Ей нужно через это пройти самостоятельно, без чьей-либо помощи, для неё это сейчас важно.

Да, бывают такие ситуации, через которые надо пройти и преодолеть собственными силами, для себя же.

Я не люблю свадьбы, не люблю белый цвет и не понимаю фигурное катание. Комбо!

:icon_e_biggrin: Я тоже не люблю свадьбы с тамадой и конкурсами особенно :twisted: и не очень понимаю свадебную моду, в особенности когда это белоснежные платья с атласной юбкой с кринолином :crazy: по-моему, такое всё на одно лицо. А вот когда что-то новое, не совсем стандартное и какой-то новый взгляд на модели платьев для этого мероприятия - это уже интереснее.
Мне очень нравится расшитый цветочками лиф, нежненько так. https://sun9-west.userapi.com/sun9-51/s ... type=album ещё стык юбки и верха нравится, он такой сборочкой, дает интересную форму кружеву =) но на фото на коньках этих деталек не видно, может поэтому реакция аудитории слабоватая?
Далия красивая невеста! ♡
Риэль в мечом и в набедренной повязке заткнет за набедренную повязку пояс любого Тарзана))
Надо было его в свадебное платье нарядить и на коньки поставить, стопудовопрокатилобы.

И с мечом ещё! :mrgreen:

Хорошо, что Антье нашла в себе силы взять всё под контроль, пусть и в последние секунды. Ещё и заглянула в мир, в котором ее явно ждали. И возможно, даже не случайно. Если уже раньше слышала сигнал, то вся эта предшествующая ситуация как бы способствовала этой необычной встрече.
Даже если смерть быстрая, ты всё равно испытываешь адскую боль, когда твоё сознание выбивает из тела.
А если умираешь не сразу, то испытываешь все муки, через которые проходит твоя физическая оболочка.

:? Ужасно жутко.
Новенький пока ещё совсем новенький, но уже вызывает много интереса и вопросов :) .

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть пятая. Неслучайности.

Сообщение MarinaN12 » 02 авг 2022, 18:02

Классные кадры со свадебным платьем, маленькие цветочки на корсете - прелесть!
Isvane писал(а):Источник цитаты Надо было его в свадебное платье нарядить и на коньки поставить, стопудовопрокатилобы.

:lol:
Какой образ у Риэля - огонь! Оружие красивое. Обожаю твои объемные декорации))

Isvane писал(а):Источник цитаты о всё равно её нехило протащило по поляне и хорошенько приложило об землю.

Регенерация, конечно, поможет, но пока подействует, все придется чувствовать. Жаль, что падения не удалось избежать олностью, но при такой скорости - это было бы очень трудно.
Isvane писал(а):Источник цитаты - Был бы мозг, было бы сотрясение...

Ааа, это цитата! :lol:
Аня, как интересно! Молодец Антье, что справилась, она очень сильная! Еще по пути сумела и помощь оказать))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть пятая. Неслучайности.

Сообщение Svetlasha » 05 авг 2022, 13:09

Isvane, - От попы отлегло! Антье не разбилась, расплескав внутренний мир по асфальту! :clap: Это просто здорово! Мало того, что сумела вернуть контроль, так ещё и с пользой! Чувака спасла :mrgreen:
Какой интересный пограничный мир! Теперь у Антье есть с ним связь?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть пятая. Неслучайности.

Сообщение Isvane » 07 авг 2022, 23:27

simona,
simona писал(а):Источник цитаты предпочитаю его видеть в кустах с мечом, а не с бабой

Ну вот я это твоё пожелание уже исполнила, скоро и здесь покажу. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Но в целом, мне импонирует, что она одна из немногих женщин, которая смогла забраться на этот олимп, где в основном тусят мужики геи.

Ну, так-то женщин-дизайнеров много, и известных тоже. Но мне почему-то больше нравятся работы как раз мужиков-дизайнеров. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Вот эти ткани намного выигрышней будут смотреться в кукольном варианте.

Да, буду пробовать. ))))
simona писал(а):Источник цитаты А то этот Сашка лезет все время к ней, только еще больше делает ее эмоционально нестабильной.

Он же не просто так лезет, он заботится... :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Так нашла какого-то мужика с амнезией. Что она за женщина? Прет на базу, все, что плохо лежит. Хотя Антье его сейчас Сашке подсунет, пусть он на капитана отвлечется и про нее забудет ненадолго.

:icon_e_biggrin: Не, она его Мирандэль подсунет, а Сашку ничем отвлечь не получится, он умеет других напрячь, а сам занимается тем, чем хочется именно ему. :evil:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Далия в необычном свадебном образе очень хороша. С коньками ты классно придумала. А для Риэля такой образ давно напрашивался)))

Спасибо. )))) Образ Риэля я ещё доработала, да, в ВК всё не понесла, сюда полноценный фотосет выложу. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я в ней не сомневалась! Справилась-таки.

Всё-таки инстинкт самосохранения в ней преобладает над прочими, она изначально чувствовала, что всё получится...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про новенького постепенно раскрывается! Как же удачно Антье попала именно в этот мир.
Вот Алекс-то удивиться их появлению!

Он её уже несколько недель звал, так что не совсем случайно. )))) Алекс будет просто рад, что она вернулась. :roll:

YanaS, да, тонкий хлопок - это тот ещё редкий зверь. Его если только заказывать в тырнете, в обычных магазинах я его не встречала.
YanaS писал(а):Источник цитаты и не очень понимаю свадебную моду, в особенности когда это белоснежные платья с атласной юбкой с кринолином по-моему, такое всё на одно лицо. А вот когда что-то новое, не совсем стандартное и какой-то новый взгляд на модели платьев для этого мероприятия - это уже интереснее.

У Веры Вонг много самых разнообразных платьев, и привычных, и необычных. В принципе можно найти платье по душе. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты но на фото на коньках этих деталек не видно, может поэтому реакция аудитории слабоватая?
Далия красивая невеста! ♡

Спасибо от Далии. )))) Да, возможно, фото в полный рост слишком малоинформативное, ну и неформатное кружево, слишком крупный рисунок... наверное, да...
YanaS писал(а):Источник цитаты Риэль в мечом и в набедренной повязке заткнет за набедренную повязку пояс любого Тарзана))

Ну да, к тому же выяснилось, что он на лавры Тарзана и не претендовал, брал выше. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты И возможно, даже не случайно. Если уже раньше слышала сигнал, то вся эта предшествующая ситуация как бы способствовала этой необычной встрече.

В жизни Душеловов случайности не случайны.... Антье это подсознательно понимает, и пользуется этим. И этому тоже есть объяснение, но будет оно нескоро...
YanaS писал(а):Источник цитаты Новенький пока ещё совсем новенький, но уже вызывает много интереса и вопросов .

При чём эти вопросы и он сам себе задаёт, потому что не помнит ничего. :mrgreen:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Классные кадры со свадебным платьем, маленькие цветочки на корсете - прелесть!

Я хотела поначалу платье без декора, но тут мне на глаза попались эти стразы для ногтей...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какой образ у Риэля - огонь! Оружие красивое. Обожаю твои объемные декорации))

Спасибо. )))) Я люблю когда кадры кинематографичные, поэтому очень часто использую горизонтальную ориентацию кадра, вертикаль - крайне редко...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Жаль, что падения не удалось избежать олностью, но при такой скорости - это было бы очень трудно.

Я в физике не особо, поэтому конкретно по этой ситуации консультировалась с мужем, он мне объяснял, какая высота должна быть, какова скорость у падающих тел на Земле и других планетах, от чего она зависит и как её можно погасить в реальных условиях (очень сложно). Я задрот, короче. :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Еще по пути сумела и помощь оказать))

Это её ещё больше поддержало - когда помогаешь другим, про себя не думаешь...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мало того, что сумела вернуть контроль, так ещё и с пользой! Чувака спасла

Ну, его давно нужно было уже спасти, да она вычислить не могла, где он. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какой интересный пограничный мир! Теперь у Антье есть с ним связь?

Ну как связь... если им понадобится помощь, они свяжутся, а так - нет. Таких миров великое множество, не будешь же с каждым контактировать постоянно, а она много где бывает...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть шестая. Заключительная

Сообщение Isvane » 08 авг 2022, 02:50

У меня уже столько всего накопилось не показанного, что я не знаю, с чего начинать. :crazy: Поэтому пока принесу последний эпизод и поделюсь радостью от подарочка от Яны YanaS :angel:


Изображение
Она решила не бесить Алекса и телепортировалась вместе с капитаном Синклером в выделенный ей телепортационный отсек. Капитану от перемещения стало явно хуже.

Изображение
- Ничего, здесь тебя подлатают, - успокаивающе сказала она, удобно устроившись на полу с Майклом на коленях, ожидая когда придёт Алекс. Мэллоун должен был сразу доложить ему о прибытии Антье на Базу, в этом она даже не сомневалась.

Изображение
Он не заставил себя ждать. Через минуту дверь открылась и в помещение зашёл Алекс, а следом за ним - местная медбригада. Они уложили капитана на носилки и укатили его в медицинский центр.

Изображение
- Ты психуешь, телепортируешься без моего на то разрешения, и ещё и возвращаешься с каким-то мужиком! - недовольно начал он.
- Это очень нужный нам мужик. Капитан Майкл Синклер. Распорядись, чтобы его наблюдала именно Мирандэль. Ему необходимо восстановить память, но очень, очень аккуратно, без битых секторов, он обладает кое-какими уникальными умениями и навыками, которые нам очень пригодятся. И пока не сообщайте о нём никому, особенно Братству, - Антье проигнорировала его недовольный тон.
- Он преступник? Его разыскивают? Нам не нужны такие проблемы, - тут же осведомился Алекс.
- Не совсем преступник. Но проблемы будут, хотя нам не привыкать, - холодно ответила Антье. - Свяжись с Мэллоуном, пусть приготовит крео-капсулу для этого тела, мне нужно будет на несколько дней полностью его покинуть.
- Что-то случилось? - тут же нахмурился Кемпер.
- Не совсем... не знаю... что-то в моём мире, мне нужно это выяснить, - рассеянно ответила Душелов.

Себастиан быстро всё подготовил, Антье тем временем переоделась в свою любимую сорочку для сна и привела себя в порядок. Шлёпая босыми ногами по холодному полу отсека, она медленно подошла к крео-капсуле.
Изображение

Изображение
- Мэллоун сказал, что ты можешь отсутствовать не больше восьми дней. Иначе ему придётся погрузить тело в ещё большую заморозку, отходить будешь долго, - Алекс обнял её за талию и развернул к себе, глядя в глаза.
- Я управлюсь раньше, - холодно ответила Антье.

Изображение
- Возвращайся - слышишь меня? Возвращайся.., - тихо сказал Кемпер, заглядывая в её огромные бездонные глаза.

Изображение
- Я не позволю тебе сбежать от меня, слышишь? - его дыхание обжигало, Антье судорожно напоминала себе, что он говорит это только потому что - эгоист, чёртов бездушный эгоист, который думает только о себе, о своих планах и удобстве. Обычно ей это помогало. Но не сейчас, когда она чувствовала, как его сердце бьётся быстро и тревожно.

Изображение
Он помог ей зайти в белую холодную пластиковую коробку. Антье поёжилась. Она ненавидела холод.

Изображение
Прозрачная крышка закрылась.

Изображение
Капсула наполнилась густой гелеобразной жидкостью. Антье чувствовала, как её тело всё больше сковывает холодом, и, когда он стал невыносимым, она покинула это тело...

Изображение
Вдох. Выдох. Странное ощущение, как будто что-то не так...
В её мире сейчас поздняя осень. Сквозь неплотно задёрнутые занавески в палату пробивается свет раннего утра. За окном шумит дождь...

Изображение
Боль во всём теле, голова просто раскалывается... И тут до неё дошло. Температура. У неё высокая температура. Чёрт возьми, да она просто заболела! Вот откуда эта потеря контроля над энергопотоком, когда твоё тело испытывает подобные неприятности, разум тоже чувствует себя не очень хорошо. Да, она опять слишком погрузилась в тот мир. Жила, как сомнамбула, почти ничего не помнит из того, что делала все эти дни...

Изображение
Да и зачем? Здесь, в клинике, дни тянулись бесконечно, они были наполнены тягучим ожиданием. Но не для неё. Для неё это была возможность жить ТАМ.
Несколько лет назад обеспокоенный родители поместили её в эту клинику. Потеря аппетита, обмороки, общее угнетённое состояние. Поначалу она пыталась вернуться к нормальной жизни, но потом поняла, что так даже лучше. Врач, её наблюдавший, отметил какое-то аномальное развитие её мозга, что-то там было не так с синапсами и прочим заумным. То, чего не было у обычных людей. И её оставили здесь для наблюдений и изучений. Она была не против, родителям впаривали лабуду про необходимость, доктор же писал диссертацию, изучая её случай. Все были довольны, каждый преследовал свои интересы. Лучшая сделка в её жизни, чёрт возьми! Она могла здесь просто жить в полусне, что-то делая необходимое для жизнеобеспечения своего тела, но не особо напрягаясь. И ещё здесь было безопасно. Она всегда чувствовала любую опасность заранее, и вот здесь... её не было.
Как и её способностей. В этом мире, в своём мире, она была их лишена. Хотя чувствовала, что не полностью, что-то было из того, чем обладало её сознание вне этого мира. Но. Болела она довольно часто.

Изображение
Антье с трудом села на кровати. Чья сегодня смена? Элизы или Марго? Элиза была мягкой и доброй, Марго - строгой и суровой, но они обе сочувствовали ей, каждая по-своему. Она мельком взглянула на часы. Скоро подъём, нужно только немножечко подождать, не хотелось беспокоить их заранее...





Последний раз редактировалось Isvane 29 авг 2023, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть шестая. Заключительная

Сообщение Isvane » 08 авг 2022, 03:59

Изображение
Мирандэль сидела в приёмной их пластического хирурга на Базе и ожидала, когда Лорейн выйдет из кабинета. Несколько недель назад Беатричче объявила о новом проекте и что она ищет модель, "лицо" этого проекта. Лорейн с её амбициями и безумным желанием не отставать от жизни их мира тут же решилась изменить свою внешность на более узнаваемую. Беатричче одобрила данное предложение. Они выбрали внешность довольно популярной в междумирье модели - Лины Лукс. И Лорейн обратилась к этому специалисту... Нет, он был хорош - использовал передовые технологии по изменению пластики лица и прочего, к тому же благодаря ускорителям регенерации, полученным из крови вампиров из одного из миров, реабилитация после операции занимала гораздо меньшее время. И вот сегодня оставались лишь небольшие косметические процедуры и можно было снять специальную маску, которую Лорейн носила всё это время.

Изображение
- Ну что, смотри, какая я красотка! - дверь кабинета открылась и оттуда вышла её подруга.

Изображение
- Ну как тебе? - Лорейн сияла как начищенный самовар.
- Ну не знаю... ты мне и раньше нравилась... а сейчас ты стала какой-то.., - протянула Мирандэль.
- Гламурная сучка, даааааа? - рассмеялась Лорейн.

Изображение
- Я уже скинула Трис фотки, она одобрила, скоро можно будет приступать к съёмкам! - Лорейн счастливо улыбалась, и Эль решила промолчать и просто порадоваться вместе с ней.

Изображение
- Офигеть, как он мне глаза подправил, а? А скулы - смотри какие скулы! - она крутилась перед зеркалом.

Изображение
- Дамы! - раздался позади них голос мистера Кемпера. - Вот вас двоих я как раз и искал. Мирандэль, у меня к тебе важное поручение от Антье. Лорейн, тебя ждёт моя жена в своём ателье. Ты что поседела что ли?
- Да ну тебя, упырь! - Лорейн беззлобно ткнула его пальцем в бок и поспешила к внутреннему порталу.



Ну и показать/рассказать. За новую внешность Лорейн большое спасибо Яне YanaS!
Я долго думала, нужна ли мне Лина Лукс, пока думала, у меня пропала возможность вообще что-то покупать :lol: и тут Яна предложила мне в подарок захомяченную голову Лины. А так как я хотела ею заменить скейтбордистку, которую у меня играла Лорейн, то эта голова неплохо так села на её тело. Разнотон есть, но лично меня он не напрягает. )))) Вместе с головой Яна отправила нехилое такое приданое, которое я обязательно покажу, оно всё такое тискательное и нужное. )))) Ну и скейтбордистка не осталась без тела, она теперь работает манекеном в ателье Беатричче. :mrgreen:

Всё-так она действительно очень удачная! Зря я сомневалась. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 29 авг 2023, 03:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть шестая. Заключительная

Сообщение Caroline_Pride » 08 авг 2022, 08:20

Оу мааай! Не могу не порадоваться за Майкла. Ему оочень повезло, с такой развитой медициной, как на базе, ему наверняка быстро помогут. Антье такая спокойная, явно знает, что делает. Но Алекс закономерно переживает. Вот знаю, что он навсегда с Трис, но искорки между ним и Антье все-таки чувствуются. Особенно с ее стороны.
Да уж, ее телу в другом мире повезло чуть больше - там она всегда под присмотром врачей, никаких рецидивов. И самое страшное - температура, всего-то. Такой интересный контраст с основным миром.

Вау! Лорейн превратилась в офигенную красотку! И тело норм подошло, удачно. Даааа скулы шикарные и этот аккуратный носик...Буду ждать фото девчонок вместе, наверняка, смотреться будут еще лучше, чем раньше :icon_e_wink:
Безумно интересно, что за приданное было с ней)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть шестая. Заключительная

Сообщение Isvane » 09 авг 2022, 02:44

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот знаю, что он навсегда с Трис, но искорки между ним и Антье все-таки чувствуются. Особенно с ее стороны.

По идее с его стороны быть ничего не должно, однако...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, ее телу в другом мире повезло чуть больше - там она всегда под присмотром врачей, никаких рецидивов.

Ну, тут как посмотреть. То тело, в котором она живёт изначально и от которого зависит, подвержено болезням, старению и просто оно самое обычное, человеческое, а значит очень хрупкое. Тут никакие врачи не помогут, если случится что-то кардинальное... А тело вампира, в которое она заселяется, очень устойчиво к любому внешнему воздействию, плюс регенерация, и её способности... Но она сама кое-чего о себе не знает. Вернее, есть у неё одно свойство, которое всё меняет... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Буду ждать фото девчонок вместе, наверняка, смотреться будут еще лучше, чем раньше

Да, надо их нормально вместе сфоткать, и ещё хочу для сравнения с предыдущей головой их показать. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Безумно интересно, что за приданное было с ней)

Обязательно покажу, там и для Фаннички кое-что приехало, и для парней, и в общую сокровищницу. 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть шестая. Заключительная

Сообщение simona » 09 авг 2022, 11:42

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот я это твоё пожелание уже исполнила, скоро и здесь покажу. ))))

Там еще желание императрицы стоит на повестке дня :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но мне почему-то больше нравятся работы как раз мужиков-дизайнеров.

Согласна полностью) Мужчины лучше разбираются в том, что может украсить женщину.
Isvane писал(а):Источник цитаты - Ты психуешь, телепортируешься без моего на то разрешения, и ещё и возвращаешься с каким-то мужиком! - недовольно начал он.

Ревнует что ли?
Isvane писал(а):Источник цитаты - Это очень нужный нам мужик.

О, Антье подливает масла в огонь) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Возвращайся - слышишь меня? Возвращайся.., - тихо сказал Кемпер, заглядывая в её огромные бездонные глаза.

Не, ну не гад ли? :evil:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Я не позволю тебе сбежать от меня, слышишь? - его дыхание обжигало, Антье судорожно напоминала себе, что он говорит это только потому что - эгоист, чёртов бездушный эгоист,

Манипулятор!((( И все-таки он испытывает куда более глубокие чувства, чем пытается это показать и доказать. Ну или актер хороший... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье поёжилась. Она ненавидела холод.

Я тоже холод не люблю((( Сегодня холодно у нас и пасмурно ( а я только настроилась на фотоссесию. Что теперь делать? Может пописать? :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты В её мире сейчас поздняя осень.

А вот это для меня неожиданный поворот. :shock: Я честно говоря, думала, что в других мирах они все погибли. А получается Антье жива- живёхонькая в своем мире. А она типа овоща? Или тоже может нормально разговаривать и функционировать, пока Антье в вампиром теле?
Isvane писал(а):Источник цитаты Мирандэль сидела в приёмной их пластического хирурга на Базе

Когда нужный мужик для Антье, увидит прелести Мирандэль,ему сразу станет легче. Ее платье ничего не скрывает) хорошая форма у врачей на базе) можно и подольше поболеть. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Ну что, смотри, какая я красотка! -

Ой, и правда красотка. Поздравляю тебя с Линой. Такая куколка должна быть у всех)))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть шестая. Заключительная

Сообщение YanaS » 09 авг 2022, 23:36

Isvane,
Его если только заказывать в тырнете, в обычных магазинах я его не встречала.

Это да, при чем, надо знать какие-то места, что-то связанное с рукоделием наверняка, ну и брать такое, что уже знаешь, а то мало ли что приедет. Короче, геморное дело. :icon_e_confused:
Ну да, к тому же выяснилось, что он на лавры Тарзана и не претендовал, брал выше.

:mrgreen: Хитрец!
Антье это подсознательно понимает, и пользуется этим. И этому тоже есть объяснение, но будет оно нескоро...

Будет интересно узнать, даже если нескоро :wink:

Ох, сколько всего навалилось на Антье... :icon_e_confused: Но она молодец, держится.
Вот я прекрасно понимаю, что у Алекса с Антье ничего не может быть (как и сама Антье это понимает ) и вряд ли вообще будет, но когда открыла страничку и начала прокручивать, еще не читая текст, увидела эти фото https://sun9-north.userapi.com/sun9-87/ ... type=album и такая :icon_e_surprised: омг! Начала додумывать сразу, возможно у них там произошло что-то такое невероятное, когда Антье вернулась или может ей что-то снится... Согласна со Светой, искорки прям в этой сцене посыпались. :angel: Хотя Антье по понятным причинам закрылась и всячески пытается отстраниться, чувствуется, что ей тяжело... ну а Алекс, разумеется, не демонстрировал в этот момент что-то романтического характера, однако, мне кажется, он испытывает к ней нечто гораздо более глубокое и сложное. Ну и да, то, что он по натуре супер-босс и должен всё контролировать, тоже добавляет их взаимодействию определенной окраски.
А разум и тело Антье, когда она сейчас в него вернулась, будет так же функционировать или как-то иначе? Если она почти не помнит прошедшие дни. Вдруг случилось что-то ещё, и на её состояние повлияла не только простуда?

♥♥♥ Поздравляю Лорейн со сменой внешности!) Я очень-очень рада, что эта Лина поселилась у тебя :icon_e_wink:
И типаж у Лорейн сохранился, она так мило знакомится со своей новой внешностью)) Платье ей очень подходит под цвет губок :icon_e_wink:
Ты что поседела что ли?

:twisted: Вот польстил, так польстил))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "О супружеском долге и его невыполнении. Часть шестая. Заключительная

Сообщение Isvane » 12 авг 2022, 02:48

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Там еще желание императрицы стоит на повестке дня

Риэль бы рад его исполнить, но фотограф временно в неадеквате. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Мужчины лучше разбираются в том, что может украсить женщину.

Вот! Для себя же и стараются. Сам не украсишь - никто не украсит. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Ревнует что ли?

Конечно! Хотя в первую очередь ему не понравилось то, что она самовольно телепортировалась, не спросив у него разрешения. :evil:
simona писал(а):Источник цитаты И все-таки он испытывает куда более глубокие чувства, чем пытается это показать и доказать. Ну или актер хороший...

Там в голове у него всё очень сложно, я даже не пытаюсь туда лезть. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты а я только настроилась на фотоссесию. Что теперь делать? Может пописать?

Лучше заранее текст написать, пока есть желание. )))) А потом и хорошую погоду подвезут. (А я наоборот люблю фоткать в пасмурную погоду, при таком освещении получаются атмосферные кадры... )
simona писал(а):Источник цитаты Я честно говоря, думала, что в других мирах они все погибли. А получается Антье жива- живёхонькая в своем мире.

Антье - Душелов, она вылавливает эти самые души, предварительно заключив с ними Контракт в их мирах на тему того, что после их смерти она их переместит в специально созданные для них тела и они будут жить в её специальном мире - Мире Под Куполом. Ну и обязанности у сторон обоюдные. Зачем она это делает - пока могу точно сказать, что не просто так, у всего есть свои причины и следствия, и Антье не ловит всех кого попало, она тщательно выискивает нужные ей души. В своём мире Антье жива, а если она там умрёт, то её сознание нельзя перенести в другое тело - это особенность Душеловов. :roll: К тому же на той же Базе все в основном посторонние - живые люди. :icon_e_biggrin: И Саманта, и Далия, и капитан, и ещё народ появится, я надеюсь. ))))
simona писал(а):Источник цитаты А она типа овоща? Или тоже может нормально разговаривать и функционировать, пока Антье в вампиром теле?

Антье может жить на два и больше миров, это особенность её сознания, помнишь, я упоминала про аномалию в её мозге? Душеловы, конечно, обычные люди, но в пределах разумного, так сказать. Они могут одновременно находиться в нескольких мирах и управлять своими телами и нормально функционировать при этом. Раздвоение сознания, а может и больше... Просто после того, как она попала в клинику, ей понравилось, что можно не отвлекаться на реальную жизнь, ей удобно, а что будет дальше, её мало волнует...
simona писал(а):Источник цитаты Когда нужный мужик для Антье, увидит прелести Мирандэль,ему сразу станет легче.

А так и будет. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Ой, и правда красотка. Поздравляю тебя с Линой. Такая куколка должна быть у всех)))

Спасибо, я тоже так думаю. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты ну а Алекс, разумеется, не демонстрировал в этот момент что-то романтического характера, однако, мне кажется, он испытывает к ней нечто гораздо более глубокое и сложное.

Вот верно, да, он испытывает к ней довольно сложные чувства, Алекс вообще не простой человек, у него очень серьёзные заморочки и заскоки, но именно поэтому Антье так в него втрескалась...
YanaS писал(а):Источник цитаты А разум и тело Антье, когда она сейчас в него вернулась, будет так же функционировать или как-то иначе?

Ничего не изменится, ну она соображать будет лучше...
YanaS писал(а):Источник цитаты Вдруг случилось что-то ещё, и на её состояние повлияла не только простуда?

Она бы это знала. У Душеловов встроенное чувство опасности. Всё, что угрожает их жизни, серьёзно так угрожает, она почувствует заранее, за несколько дней, а иногда и недель. Она и в клинику так спокойно прилегла, потому что чувствует, что там безопасно. И простуда ей ничем не угрожает, но как факт осложняет восприятие. Это та толика аномальных способностей, коими она обладает вне своего тела...
YanaS писал(а):Источник цитаты И типаж у Лорейн сохранился, она так мило знакомится со своей новой внешностью))

Даааа! Я вот сфотографировала её новое воплощение со старым, они реально похожи. )))) Потом покажу.
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот польстил, так польстил))

Это же Алекс, к тому же Лорейн он не очень любит, его напрягает, что она - мужик в женском теле. :icon_e_biggrin: По мнению Алекса это ненормально.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "This is Sparta!!!" и моя Королева Изольда. ))))

Сообщение Isvane » 12 авг 2022, 03:08

Принесу наконец полноценный фото сет Риэля в образе, как мне подсказала Юля, царя Леонида. :icon_e_biggrin:
Ну а вообще здесь всякие финтифлюшки с колдовством и магией. :roll: Некоторые из спецэффектов - не фотошоп, я случайно освоила рисование светом на длинных выдержках. :mrgreen: Лично мне понравилось, как получилось. :angel: Я молодец. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А тут царь Леонид пришёл с победой к Юлиной Императрице и бросил завоёванный мир к её ногам, лишь бы она улыбнулась ему. Но жестокая Юля Императрица лишь благосклонно кивнула и пошла дальше по своим важным делам. :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 29 авг 2023, 03:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "This is Sparta!!!" и моя Королева Изольда. ))))

Сообщение Isvane » 12 авг 2022, 03:12

А дальше будет моя красотулечка, которая уже давно получила новое платье, но я такая бяка, что всё не могла его достойно сфотографировать. И вот для Марафона, как раз для новой темы я сподобилась. Безумно нравится, как всё вышло. :roll: Да-да, я молодец. :lol: А и ладно, я балдею от цветовой гаммы. ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 29 авг 2023, 03:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "This is Sparta!!!" и моя Королева Изольда. ))))

Сообщение simona » 12 авг 2022, 10:17

Isvane писал(а):Источник цитаты Риэль бы рад его исполнить, но фотограф временно в неадеквате.

Чувствую, фотографу скоро прилетит от Риэля. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот! Для себя же и стараются. Сам не украсишь - никто не украсит.

Это точно))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя в первую очередь ему не понравилось то, что она самовольно телепортировалась,

Мало ли что ему не понравилось :evil: Это ведь он ей служит, а не она ему.
Isvane писал(а):Источник цитаты Там в голове у него всё очень сложно, я даже не пытаюсь туда лезть.

Ну жажда обладать ею, точно в его голове есть. :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Лучше заранее текст написать, пока есть желание.

С желанием все сложно, оно то есть, то бесследно исчезает. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты В своём мире Антье жива, а если она там умрёт, то её сознание нельзя перенести в другое тело

А если она в своем мире умрет, то и души с которыми она заключила контракт - погибнут?
А если кто-то из принадлежащих ей, ну например Риэль, погибнет в этом новом мире, который она дала. Антье сможет перенести его душу в новое тело?
Isvane писал(а):Источник цитаты Принесу наконец полноценный фото сет Риэля в образе, как мне подсказала Юля, царя Леонида.

Да здравствует Спарта! Да здравствует, Великий и непобедимый царь Леонид! :lol:
Опять, красив, как Бог! Всю душу нам с императрицей разбередил. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А тут царь Леонид пришёл с победой к Юлиной Императрице и бросил завоёванный мир к её ногам, лишь бы она улыбнулась ему.

Она и улыбнулась и даже на диван прилегла, чтобы царь мог взять свою награду))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но жестокая Юля Императрица лишь благосклонно кивнула и пошла дальше по своим важным делам.

Врешь ты все! :evil: Не было такого! Или может Риэль тебе не все рассказал :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А дальше будет моя красотулечка, которая уже давно получила новое платье, но я такая бяка, что всё не могла его достойно сфотографировать.

Как я люблю, когда ты в таком освещении делаешь фото.Все такое сиренево - фиолетовое, прям услада, для глаз моих)
И королева словно призрак, вся такая эфемерная и невесомая. Фасон платья мне очень нравится) Сшей, мне такое :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "This is Sparta!!!" и моя Королева Изольда. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 12 авг 2022, 19:25

Царь Леонид шикарен. Еще свет этот..загадочный :clap: И в глазах такое благородство... даже не подумаешь, что это тот же человек, который готовит вкусняшки голышом на кухне :icon_e_biggrin:
Снежная королева тоже прекрасна! Смотрю и любуюсь) А платье у нее цвета пыльной розы или мне кажется? Ей идет цвет)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "This is Sparta!!!" и моя Королева Изольда. ))))

Сообщение YanaS » 12 авг 2022, 21:07

Isvane,
но именно поэтому Антье так в него втрескалась...

Мне кажется, в более "простого" она и не втрескалась бы так сильно :roll: :wink:
Она бы это знала. У Душеловов встроенное чувство опасности. Всё, что угрожает их жизни, серьёзно так угрожает, она почувствует заранее, за несколько дней, а иногда и недель. Она и в клинику так спокойно прилегла, потому что чувствует, что там безопасно. И простуда ей ничем не угрожает, но как факт осложняет восприятие. Это та толика аномальных способностей, коими она обладает вне своего тела...

Ага, понятно :icon_e_wink: Просто подумалось, может в этом "слепом пятне", которое она не помнит, что-то случилось такое, и может поэтому она и не помнит... :roll: но это у меня просто начали версии всякие сами по себе додумываться :angel: .
Даааа! Я вот сфотографировала её новое воплощение со старым, они реально похожи. )))) Потом покажу.

:icon_e_wink:

царя Леонида

И тут я вспомнила несколько кряду походов в кино в стародавние времена на "This is Sparta!!!" :mrgreen:
А у меня в первое мгновение ассоциация проскользнула не столько с царем Леонидом, сколько с Аресом :icon_e_wink: :twisted: хотя кто сказал, что по визуальным образам они не могут сочетаться?))
Некоторые из спецэффектов - не фотошоп, я случайно освоила рисование светом на длинных выдержках.

Смотрится очень круто :clap: атмосферно, эпично. И броняя)
А дальше будет моя красотулечка,

Цветовая гамма бесподобная Изображение Не могу передать словами, как мне нравится, как ты ее преподнесла :thumbup: Все настолько сочетается и дополняет друг друга. Украшение на голове, ожерелье с камушками в тон губкам. Корсет - омг! А её платье - платье это отдельный восторг, что-то невероятное, обожаю такие рукава)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "This is Sparta!!!" и моя Королева Изольда. ))))

Сообщение Isvane » 18 авг 2022, 02:06

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Чувствую, фотографу скоро прилетит от Риэля.

Фотограф вкалывает на работе, так что никуда ничего ему не прилетит. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Это ведь он ей служит, а не она ему.

Да, но у них в Контракте чётко прописано, когда она обязана его слушаться. :roll: Нет, в этот раз она ничего не нарушила, да и вообще Антье хитрый жук, она часто вот так по краешку, чтобы его побесить. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Ну жажда обладать ею, точно в его голове есть.

Ага, потому что он - собственник. Что понравилось - то его, и ему не интересно, что на этот счёт думают окружающие и в том числе ээээ.... объект его собственничества. :icon_e_confused: Он же и Беатричче просто закинул себе на плечо и унёс в свою "пещеру".
simona писал(а):Источник цитаты С желанием все сложно, оно то есть, то бесследно исчезает.

Пока есть - делай! ))))
simona писал(а):Источник цитаты А если она в своем мире умрет, то и души с которыми она заключила контракт - погибнут?

Нет, они будут свободны от Контракта и смогут продолжить свою жизнь уже без неё (если захотят) с некоторыми ограничениями. Но, например, Алекс, Трис, Джон, Алиса - они откажутся жить без неё и тоже выберут возможность уйти вместе с ней. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты А если кто-то из принадлежащих ей, ну например Риэль, погибнет в этом новом мире, который она дала. Антье сможет перенести его душу в новое тело?

Нет, если кто-то погибнет, то всё. Но Антье всеми силами оберегает тех, с кем у неё Контракт. Она не допустит, чтобы они погибли. Даже если в этот момент она будет далеко, даже в другом мире, своим сознанием она почувствует, что кому-то из них угрожает серьёзная опасность и просто активирует защиту. :roll: Защиту Душелова взломать очень-очень сложно...
simona писал(а):Источник цитаты Да здравствует Спарта! Да здравствует, Великий и непобедимый царь Леонид!
Опять, красив, как Бог! Всю душу нам с императрицей разбередил.

Спасибо от него и от меня! :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Врешь ты все! Не было такого! Или может Риэль тебе не все рассказал

Реально не всё рассказал, да! ))))
simona писал(а):Источник цитаты Как я люблю, когда ты в таком освещении делаешь фото.Все такое сиренево - фиолетовое, прям услада, для глаз моих)

Так я тоже эту гамму люблю. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Фасон платья мне очень нравится) Сшей, мне такое

Я очень постараюсь. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И в глазах такое благородство... даже не подумаешь, что это тот же человек, который готовит вкусняшки голышом на кухне

Дааааа! Он везде разный получается, и прекрасно вживается в роль. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А платье у нее цвета пыльной розы или мне кажется? Ей идет цвет)

Там дичайшая смесь сиреневого, розового и цвета какао что ли. )))) Мне лично очень понравилось это кружево. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне кажется, в более "простого" она и не втрескалась бы так сильно

Верно. )))) Антье сама не простая, и очень любит головоломки. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Просто подумалось, может в этом "слепом пятне", которое она не помнит, что-то случилось такое, и может поэтому она и не помнит... но это у меня просто начали версии всякие сами по себе додумываться

Не, Антье чётко всё контролирует и осознаёт. Даже если она в полусне находится, всё равно самое главное почувствует, если что...
YanaS писал(а):Источник цитаты А у меня в первое мгновение ассоциация проскользнула не столько с царем Леонидом, сколько с Аресом

Да, вполне возможно. Тем более, что магия присутствует. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Цветовая гамма бесподобная Не могу передать словами, как мне нравится, как ты ее преподнесла

Спасибо! :oops: Кружево специально для неё покупала, пока её ждала, шила по меркам Антье и Далии, у них же одинаковые тела. Поэтому, когда дева приехала, то платье уже было практически готово. Да, накидку с рукавами удачно добавила, так смотрится интереснее и объёмнее. ))))





simona, Caroline_Pride, YanaS, ❤❤❤ Спасибо, что не забываете ко мне заходить, а то я так сейчас закрутилась-забегалась, сама сюда не захожу. :oops: ❤❤❤

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "1000 и одна ночь. "

Сообщение Isvane » 18 авг 2022, 02:25

Конец лета, форум вымер, везде тишина... народ продолжает активно валить в ВК. Грустно. :( Я бы может поныла по этому поводу, но завал на работе не даёт даже поспать нормально. Так что очередной набег на форум и - спать...
Принесу Риэля в образе персидского царя Шахрияра, которому Шахерезада рассказывала свои о*уительные истории сказки. )))) Хотя на самом деле он косплеил жестокого шаха из истории Юли simona. (Судя по его взгляду на последнем фото он сейчас набросится на несчастную наложницу и будет творить с ней зверства. :icon_e_confused: )
В реале же Риэль очень бережно и с большой любовью относится к представительницам слабого пола. :roll: Особенно к трём из них, да. :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 29 авг 2023, 03:30, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей