Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение NastyaMalina » 28 окт 2021, 12:26

Isvane писал(а):Источник цитаты А у тебя антивирь какой стоит?

был доктор веб, сейчас аваст, но если это антивирус, то он и в мозиле должен блокировать. :think: фиг знает что.. но хорошо хоть с мозилы нормально всё открывается.
Isvane писал(а):Источник цитаты Имя у него в честь вокалиста «Slipknot» - Кори Тейлора. ))))
ааа... ну я в этих вопросах темная :oops:
но у тебя точно есть уклон к рыбке)) Корюшка, Матиас :lol: ( шучу!)
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато у нас и по освещению похоже получилось
да! и сейчас тоже есть что то общее в цвете. Всё же они точно там где то пересекаются :icon_e_smile: ( и таки кому же всё же розочка досталась? 8) ... или он с ней там походил и домой Фанни принес, как самой самой дрстойной? :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да. Но лучше всё-таки с кольцевой лампой

я на Вайлдберис брала свою большую, могу скинуть ссылочку)
Isvane писал(а):Источник цитаты 24 ноября был День Варенья

Джонатана с Днём Рождения!!! Пусть и дальше радует нас своим присутствием))) а его радует Алиса 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Меня угораздило слечь с непоймичем

держись! две недели самое трудное. потом обязательно полегче станет.
Isvane писал(а):Источник цитаты на съёмки не осталось ни сил, ни времени, поэтому сдала что сдала.

да хорошо всё вышло! очень даже! и правильно что сделала, а то прикинь бы ушла... а сейчас жалела! Держись!!!! мы с тобой!...с волшебыми пендалями :wave:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 02 ноя 2021, 18:37

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты многого успела достичь!)) Я имею в виду многих высот и в фото и в шитье))

Нет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джона с Днюхой! Чин-чин!))

Спасибо от него! К счастью, он из тех персонажей, что могут без проблем отмечать что-то и без моего участия...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Желаю тебе выздоровления!

Спасибо. Но что-то как-то морально лучше мне точно не становится...

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! А конкурс не последний, будут ещё.

Спасибо! )))) Ну, конкурсы будут, но я в них уже участвовать не буду...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Отхэппибёзди его как полагается! С Днюхой!

Спасибо от него! )))) У меня сейчас настрой не в сторону кукол вообще, так что, увы ему...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, Аннуш, выздоравливай!!! Спи побольше - сон, лучшее лекарство, пей горяченькое и ешь вкусное, если аппетит есть... Сил тебе и выздоровления!!!

Спасибо. )))) Аппетита нет вообще, как и настроения что-либо делать...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Из Китая то в рф посылки порой едут по сто лет, а в Китай вообще сроки, наверное, еще больше плавают

Она всё ещё доставляется...
YanaS писал(а):Источник цитаты Просто Изя и Уилл основные получатели подарков, потому, что они Изя и Уилл)) Всё лучшее детям им.

У тебя хотя бы есть мотивация им что-то дарить. )))) Ну, или желание, не знаю чем оно регулируется.
YanaS писал(а):Источник цитаты вообще люблю кукольное закулисье))

Я тоже люблю закадровое, всегда интересно, у кого что как организовано, часто открываешь для себя что-то новое. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот это выдержка у ткани =)

Ага, прям пятилетний виски. :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты я тут заметила, что периодически пишу её имя неправильно

А я внимание не обращаю, если честно, потому что знаю, что многие с телефона комментят, а это вообще особый вид извращений, да и имена я своим зачастую даю такие, что без пол литры и не выговоришь. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Главного кукломужчину номер два - С Днем рождения

Спасибо от него! Да он каждый день что-то отмечает, завидую ему иногда...
YanaS писал(а):Источник цитаты Здоровья тебе и скорейшего выздоровления! Поправляйся

Спасибо. ))))
Ну, как, делала всё на автомате, без сил и желания что-то вообще делать, ну и получилось соответственно - не так, как планировала. По идее нужно было лучше стараться, но мне тогда уже реально не до этого было...

Caroline_Pride, так-то я надеюсь, что производители Мизи всё-таки выпустят ещё каких-нибудь нормальных кукол, не на статичных телах и не ядрёной расцветки...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джона с прошедшим! Пусть продолжает и дальше радовать\доставать тебя))

Спасибо от него! )))) Он-то меня радует, а вот я его - нет. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Скорейшего выздоравления!

Спасибки. ))))

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ты мой герой! Выздоравливай! Результат получился суперским! И фото и костюм выше всяких похвал!

Спасибо. :oops: Результат мог быть и лучше, но не получилось, что поделать...

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты фиг знает что.. но хорошо хоть с мозилы нормально всё открывается.

У меня тож Хром стоит, но я его не обновляю, ну пока он совсем не крякнется...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но у тебя точно есть уклон к рыбке)) Корюшка, Матиас

Мне муж по этому поводу постоянно об этом напоминает. :lol: Подходит в магазине к витрине с пресервами и такой - "Смотри! Матиас" :lol: Прям бесит! :x
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( и таки кому же всё же розочка досталась? ... или он с ней там походил и домой Фанни принес, как самой самой дрстойной?

Я пришла к выводу, что он притащил с собой целую охапку роз и раздавал их направо и налево. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я на Вайлдберис брала свою большую, могу скинуть ссылочку)

Не, я хочу две небольшие, настольные, и потом, много потом......
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Джонатана с Днём Рождения!!!

Спасибо от него! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты держись! две недели самое трудное. потом обязательно полегче станет.

Да физически мне уже сейчас норм, а вот настроение уже не вернуть...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да хорошо всё вышло! очень даже! и правильно что сделала, а то прикинь бы ушла... а сейчас жалела!

Вряд ли я сейчас жалела бы... у меня нет никакого желания фоткать следующее задание. Вот вообще никакого. Риэль печально сидит в недавно купленной кукольной ванне, отрабатывает позу, кое-каких брюликов я ему наделала, но на этом мой настрой окончательно улетучился. ((((

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение simona » 02 ноя 2021, 18:50

Isvane писал(а):Источник цитаты Вряд ли я сейчас жалела бы... у меня нет никакого желания фоткать следующее задание.

Ну ты чего, зайчик совсем загрустила? Вот ты даже не представляешь, как я жду фоточки твоего Габриэля, а уж после этих слов
Isvane писал(а):Источник цитаты Риэль печально сидит в недавно купленной кукольной ванне, отрабатывает позу, кое-каких брюликов я ему наделала

Я многое готова отдать, чтоб на это взглянуть :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты но на этом мой настрой окончательно улетучился

Вернется настрой не переживай, он всегда возвращается. Только надо взять себя в руки и не раскисать иначе хандра замучает, я это по себе знаю.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 02 ноя 2021, 19:05

Isvane,
Она всё ещё доставляется...

Ппц.
У тебя хотя бы есть мотивация им что-то дарить. )))) Ну, или желание, не знаю чем оно регулируется.

Зато мотивации к чему-то другому у меня уже давно нет(( Люблю их, хочется, чтобы у них было всего и побольше :icon_e_smile: . Вот пока могу, стараюсь что-то дарить понемногу))
Скрытый контент: показать
Если б кто знал, какой эпик баттл у меня случился на прошлой неделе с ебейским продавцом на счет очередного аука, и куча потрепанных нервов. Теперь желания играть на ауках вообще отбито нафиг, как и желание покупать у этого продавца - тем более, он был мой постоянный продавец, а я с ним поср@лась. :problem:

Скрытый контент: показать
А я внимание не обращаю, если честно, потому что знаю, что многие с телефона комментят, а это вообще особый вид извращений, да и имена я своим зачастую даю такие, что без пол литры и не выговоришь. ))))

Изображение
Люблю необычные имена :icon_e_wink: просто стало стыдно за свою криворукость)

Да он каждый день что-то отмечает, завидую ему иногда...

И я!) :mrgreen: Завидую ему, в смысле, а не отмечаю)))
Ну, как, делала всё на автомате, без сил и желания что-то вообще делать, ну и получилось соответственно - не так, как планировала. По идее нужно было лучше стараться, но мне тогда уже реально не до этого было...

Ну, ты могла бы вообще ничего не делать, учитывая свое состояние, и все-таки, ты не сдалась и пошла до конца. :wink: И отработала не абы как.
Влезла в чужой диалог :oops:
у меня нет никакого желания фоткать следующее задание. Вот вообще никакого. Риэль печально сидит в недавно купленной кукольной ванне, отрабатывает позу, кое-каких брюликов я ему наделала, но на этом мой настрой окончательно улетучился. ((((

А нельзя взять перерыв, а потом вернуться? Или правила конкурса такое не позволяют? Изображение Просто дать себе время выдохнуть и прийти морально в форму? Потому что, тащить себя за косичку из болота, это хорошо, конечно, но это не всегда выполнимо по щелчку пальцев, а моральное истощение и насилие над собой в хобби вообще дело такое :icon_e_confused: .
В любом случае, пусть всё наладится и будет хорошо Изображение лучей поддержки тебе и побольше!! Шлю тебе единорогов и котиков Изображение!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Darya Eberle » 02 ноя 2021, 19:19

Isvane писал(а):Источник цитаты Вряд ли я сейчас жалела бы... у меня нет никакого желания фоткать следующее задание. Вот вообще никакого. Риэль печально сидит в недавно купленной кукольной ванне, отрабатывает позу, кое-каких брюликов я ему наделала, но на этом мой настрой окончательно улетучился. ((((

Печально, конечно. Твой конкурсант многим нравится, может это как-то тебя вдохновит? Уйти ты всегда успеешь. Я, конечно же, не в праве вас держать. И прекрасно знаю, что запал может пропасть. Но мое мнение - возьми себе выходные. Оставь на фото последние два дня. Это задание было сделано специально, что бы вы не шили, не искали реквизит, лампы, фоны... Поверь, даже у меня пропадает запал, когда устаешь и голова пустая. Не хочется думать задания, снимать примеры, заливать фото в инсту и т.д. В любом случае не падай духом. Даже если с заданием не сложится, Риэль все равно здорово справился с тем, что вы сделали раньше.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение simona » 02 ноя 2021, 19:38

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Твой конкурсант многим нравится, может это как-то тебя вдохновит?

мне мне нравится! Очень!
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это задание было сделано специально, что бы вы не шили, не искали реквизит, лампы, фоны...

Мне это задание очень понравилось! Я сама даже хотела своих пофотать, но погода подвела. Сегодня такой туман в Москве, дома темень, а под лампой такое задание снимать не хочется.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 02 ноя 2021, 21:18

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Вернется настрой не переживай, он всегда возвращается. Только надо взять себя в руки и не раскисать иначе хандра замучает, я это по себе знаю.

Он вернётся, но не тогда, когда нужно. Скоро НГ, а у меня именно на этот праздник обострение депрессивной фазы, это где-то ноябрь-январь, нет никакого настроения и желания что-либо делать. Я думала, что у меня получится через нехочу. :?
simona писал(а):Источник цитаты Сегодня такой туман в Москве, дома темень, а под лампой такое задание снимать не хочется.

Это задание как раз под лампой самое то, ювелирку же нужно показать. :roll: Надо чтоб всё блестело и мерцало, а такой свет - убийца для экшенов, их лучше не снимать под софитами, так как им показан мягкий, обволакивающий свет, они при нём как живые смотрятся... Мне банально лень изобретать световую схему на эту тему, хотя банально "вызов принят" может на время заставить меня хотя бы попытаться...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Люблю их, хочется, чтобы у них было всего и побольше

Ну, хоть кому-то в этой жизни везёт. :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты какой эпик баттл у меня случился на прошлой неделе с ебейским продавцом на счет очередного аука, и куча потрепанных нервов.

Вот в таких ситуациях именно нервы уже и не вернуть. :( Даже на деньги бывает что уже пофиг, но когда тебе потрепали нервишки, никакая компенсация уже этого не решит...

YanaS писал(а):Источник цитаты Ну, ты могла бы вообще ничего не делать, учитывая свое состояние, и все-таки, ты не сдалась и пошла до конца.

Не, я не могла не делать. Это моя беда - я не умею вовремя остановиться, живу по принципу "умри, но сделай". Если я за что-то взялась, особенно если пообещала кому-то, то я это не брошу и доведу до конца, каким бы он, конец, ни оказался. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты А нельзя взять перерыв, а потом вернуться? Или правила конкурса такое не позволяют?

Нет, там же просто конкурс на выбывание, не сделал вовремя - вылетел. На меня сейчас ещё давит необходимость сидеть на больничном, а это две недели, а это - мой законный отпуск. То есть я в этом году без отпуска. А следующий - только в конце ноября. Следующего года. :icon_e_sad:
YanaS писал(а):Источник цитаты лучей поддержки тебе и побольше!! Шлю тебе единорогов и котиков

Спасибо. )))) Котики у меня тут, под боком, все три, хотя от них проблем сейчас больше, чем поддержки. :icon_e_biggrin:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Твой конкурсант многим нравится, может это как-то тебя вдохновит?

На самом деле изначально меня только это и держало в конкурсе, хотя есть подленькая мысль о том, что нравится-то кукел, а не работа его автора... Ну да ладно, я всегда ищу только негатив.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Оставь на фото последние два дня. Это задание было сделано специально, что бы вы не шили, не искали реквизит, лампы, фоны...

Не, как показывает мой опыт, чем больше времени я трачу на идею, тем лучше результат. А про реквизит, лампы, фоны... надо искать, всё надо, чтобы картинка на выходе была такой, чтобы за неё люди захотели голосовать. А это и свет, и фон, и наполнение, которое за пару дней лично мне не осилить. Но я всё равно стараюсь, даже когда нет настроя. Буду пробовать крайние меры - альбомы Мэнсона, вот они меня могут вытянуть откуда угодно, хотя за результат в таком случае я не ручаюсь... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 02 ноя 2021, 21:21

Надо что-то принести, правда, нести и нечего.
Ну, принесу типа что в конкурс наковыряла. Я уже говорила, что могла бы и лучше. Но в итоге получилось как получилось. И почему мне ещё не хотелось в конкурс - я никогда не знаю, когда у меня пропадёт настроение что-то делать. Вот сейчас оно пропало, а нужно делать задание, а я просто не хочу. А без настроя опять получится фигня. :? Одна надежда - обожраться шоколада, впасть в диабетическую кому, и, пока меня колбасит, отфоткать хоть что-то. :lolno:
Для Риэля шила целый костюм, очень хотелось вот чтобы он не как обычно, а в костюме. А ещё слышала мнение, что вот, на этом теле любой костюм будет смотреться как на корове седло. :problem: Ну да, если не знать с какой стороны за нитку с иголкой браться, то да. По идее все вещи, в том числе и пальто - черновые варианты, потому что теперь их нужно отшить уже по переделанным выкройкам, ибо такой тип тела, как у Риэля, для меня в новинку, сами выкройки нужно строить немного по-другому, в основном из-за его объёмов в плечах, там вообще скос пришлось переделывать несколько раз.
Так как шила я долго и мучительно, на сами фотографии у меня времени не осталось, так что имеем то, что имеем. Я потом для девчонок проработала декорации чуть получше, но, как оказалось, всё тлен и я выбрала неправильную локацию. :roll:
Да, девчонки мне нравятся, правда, нравятся они в основном только мне, ну да ладно, я к этому уже привыкла.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А потом меня ещё и потянуло на ивент, о чём вот я вообще очень жалею. Ну, допустим, фотками в саду я более-менее довольна, я над ними несколько дней корпела, а вот дальше нужно было просто свалить и остаться благодарным зрителем/комментатором, а не тащить вот это вот всё своё в народ. Ну нафига там вообще были нужны мои персонажи, которые даже в моей теме мало кому интересны и вообще непонятны, с каким-то дурацким квестом, и фотографиями ужасного качества? :x На фоне шикарных историй остальных с атмосферными и прекрасными иллюстрациями, мой бред вообще лучше бы выпилить и больше даже не пытаться куда-то сунуться. С чего я решила, что это будет офигенно классная идея, я сама не знаю. Ну, зато теперь убедилась в том, что правильно не ношу никого на ивенты, и впредь не буду.
Может потом садовые фотки сюда принесу, мне они нравятся, хотя опять же мож они нравятся только мне, не знаю.
В любом случае меня ещё бесит мой фотохостинг, который всё больше похож на Радикал по наполнению, новый я искать не хочу категорически, желания пользоваться этим нет, всё бесит, всё тлен. Короче, я - Гринч в ближайшие несколько месяцев...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 02 ноя 2021, 23:17

А ещё 29 ноября октября был День Варенья у Дэкстера. Если его, конечно, кто-то ещё помнит... :icon_e_confused: Фотку несу старую, на новую нет ни сил, ни времени. А ведь он был одним из первых купленных мною экшенов...
Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 04 ноя 2021, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 02 ноя 2021, 23:49

Isvane
Скрытый контент: показать
Вот в таких ситуациях именно нервы уже и не вернуть. Даже на деньги бывает что уже пофиг, но когда тебе потрепали нервишки, никакая компенсация уже этого не решит...

Ага, нервотрепка бесит, нервишки расшатываются, все эти ситуации ещё больше доканывают. Меня аж колотило, потому что ложь была очевидна - и опять из-за недостаточно высокой (по мнению продавца) ставкии, он так откровенно врал. Кстати, именно из-за него я ранее лишилась своего законного костюма Арии для Изи((

то я это не брошу и доведу до конца, каким бы он, конец, ни оказался.

Вот только до своего конца так не довести бы :icon_e_confused: .
Нет, там же просто конкурс на выбывание, не сделал вовремя - вылетел. На меня сейчас ещё давит необходимость сидеть на больничном, а это две недели, а это - мой законный отпуск. То есть я в этом году без отпуска. А следующий - только в конце ноября. Следующего года.

А, ну да, если выбывание (я упустила этот момент), то, конечно, взять тайм-аут и вернуться не получится.
Вот же блин, обидно как с отпуском, а больничный это нифига не отпуск вообще   :? .
И почему мне ещё не хотелось в конкурс - я никогда не знаю, когда у меня пропадёт настроение что-то делать. Вот сейчас оно пропало, а нужно делать задание, а я просто не хочу. А без настроя опять получится фигня.

До боли знакомая ситуация. У меня - так же.
Для Риэля шила целый костюм, очень хотелось вот чтобы он не как обычно, а в костюме. А ещё слышала мнение, что вот, на этом теле любой костюм будет смотреться как на корове седло.

Ты, как фея-коестная, сделала из Золушки принцессу)) в смысле, из полуголого Риэля настоящего графа :clap: При этом, он не потерял своей брутальной мужественности. Девушки очень стильные! У Алисы сдержанный романтический образ и милая сумочка, а Антье и Далия богини Изображение Особенно платье на Далии - ух, эта прозрачная часть. Провокаторша!))
А потом меня ещё и потянуло на ивент, о чём вот я вообще очень жалею. Ну, допустим, фотками в саду я более-менее довольна, я над ними несколько дней корпела, а вот дальше нужно было просто свалить и остаться благодарным зрителем/комментатором, а не тащить вот это вот всё своё в народ

Хм.
Скрытый контент: показать
Читаю мнения, и понимаю, что мне вообще ни на какие ивенты идти не стоит. :icon_e_confused:  Я хотела, когда тема была только объявлена, прям загорелась - тема больно хороша. Но потом подумала и струхнула. Теперь понимаю, хорошо, наверное, что не пошла. Я, честно, не очень понимаю техническую сторону подобных мероприятий, и это тоже отпугивает меня. Мне почему-то всегда кажется, если я попытаюсь в какие-то такие вещи вклиниться, это будет по ощущениям, как бомж явился на прием к английской королеве   :lolno: Но не поверишь, меня из ивентов вот именно сейчас почему-то очень занимает Оскар, прям хочется чего-то именно такого. Только, как всегда, не в нужное время))

Я думала, вы со Светой вместе собирались играть там)) Не получилось по каким-то причинам или именно неудавшиеся фото испортили впечатление от ивента? Я ещё не видела тему. Знаю, как могут бесить плохие фотки (в смысле, свои плохие фотки), весь настрой портить. Но это ж вроде игра, а не фотоконкурс с узкими рамками. Главное, получить удовольствие, поиграть, получить впечатления. Ну, в любом случае, т ы сходила, приобрела опыт, а далее, исходя из этого, можешь решать - идти еще на ивенты или нет. Я вот не пошла, но мне кажется, если бы пошла, у меня бы были схожие впечатления и я вернулась бы по уши загруженная рефлексией о своей тленности и тленности своего хобби. Я и без ивента этим сейчас загружена)))
Короче, я - Гринч в ближайшие несколько месяцев...

Можно, я с тобой?)) Буду вторым Гринчем, посижу рядышком в эмо-углу Изображение
Если его, конечно, кто-то ещё помнит...

Конечно! Мне тут пара голов его попадались на али, я сразу вспоминала о твоём. С Днем рождения Дэкса! :twisted: Тем более, один из первых экшенов - это Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2021, 02:33

Во-первых, за то, что сшила крутой аутфит (пусть и на один раз) для Риэля с его нестандартными пропорциями - аплодисменты! :clap: Хотя я знаю, что тут не Дракула, но для меня он все равно явно ассоциируется с образами вампиров-аристократов.
Девчонки очень круто получились! Особенно Далия :twisted: А Алисе тупо Идет Вся Одежда! 8) Хорошо быть такой красоткой) Вампирская сумочка - отдельный шик.
А Декстера с прошедшим)
Isvane писал(а):Источник цитаты Если его, конечно, кто-то ещё помнит
Спрашиваешь! Как такого харизматичного маньяка парня забыть то?! 8) :twisted:


YanaS, сорри, что вмешиваюсь :oops:
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты вот дальше нужно было просто свалить и остаться благодарным зрителем/комментатором, а не тащить вот это вот всё своё в народ. Ну нафига там вообще были нужны мои персонажи, которые даже в моей теме мало кому интересны и вообще непонятны

YanaS писал(а):Источник цитаты Мне почему-то всегда кажется, если я попытаюсь в какие-то такие вещи вклиниться, это будет по ощущениям, как бомж явился на прием к английской королеве
А вы играли когда-нибудь в текстовые ролевые? Имхо, ивенты очень похожи на них. Не бойтесь взаимодействовать с другими, т.к. те, кто там чаще бывают, обычно ведут себя смелее, но это совсем не значит, что они не присоединятся к какому-то движу. Правда, конечно, не каждый персонаж вот так возьмет и пойдет общаться со всеми вокруг, но персонажей, которых брать на ивент, вы же сами выбираете...как бы под свои идеи для дальнейшей игры :wink: Да, бывает обидно, когда не замечают, но по-сути тут, как и везде, важна инициатива, если не дашь понять "Эй, я могу играть совместно!" могут реально не подходить, просто потому, что также не хотят вмешиваться, вдруг новенький не настроен на совместную игру :icon_e_confused:
Простите, не знаю, какого фига я заделалась агитатором, просто хочется кричать - Не бойтееесь! Все же свои!)) Так не хочется, чтобы вы отказывались от посещения ивентов совсем из-за первого опыта :(
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 ноя 2021, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение simona » 03 ноя 2021, 12:16

Isvane писал(а):Источник цитаты хотя есть подленькая мысль о том, что нравится-то кукел, а не работа его автора... Ну да ладно, я всегда ищу только негатив.

Вот тут я с тобой не соглашусь. Честно признаюсь, я экшенов терпеть не могу, они слишком реалистичные для меня. И в том, что мне понравился твой Риэль, несомненно твоя заслуга, именно как фотографа. Я такого же кукела наблюдаю еще у одной девушке в ВК и как она его показывает мне не нравится до отвращения. Так что дело не в кукле, а в том как ее может подать хозяин. :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты По идее все вещи, в том числе и пальто - черновые варианты, потому что теперь их нужно отшить уже по переделанным выкройкам, ибо такой тип тела, как у Риэля, для меня в новинку, сами выкройки нужно строить немного по-другому, в основном из-за его объёмов в плечах, там вообще скос пришлось переделывать несколько раз.

Я в шитье полный нуб и то, что видишь ты, абсолютно не вижу я. Поэтому, посто расскажу свое впечатление от увиденного: костюм получился офигенный, мне нравится идея, сочетание цветов и фактура ткани, а самое главное, как это все сидит на твоем герое.
Isvane писал(а):Источник цитаты а сами фотографии у меня времени не осталось, так что имеем то, что имеем

Фотографии тоже классные! Были бы плохие, народ бы не стал голосовать.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, девчонки мне нравятся, правда, нравятся они в основном только мне, ну да ладно, я к этому уже привыкла

Девчонки тоже крутые! Спасибо, что принесла фото сюда и я наконец то рассмотрела все в деталях и в большом формате. ВК в основном заходишь с телефона и там все такое меленькое и вообще ничего толком не понятно, поэтому ориентируешься на общие впечатления от увиденного. Я поэтому ВК и не люблю и всегда радуюсь, когда участники приносят свои фотки на форум.
Первые две красотки шикарно смотрятся в кадре, а вот Имоджин немного потерялась и сливается с основным фоном.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, допустим, фотками в саду я более-менее довольна, я над ними несколько дней корпела, а вот дальше нужно было просто свалить и остаться благодарным зрителем/комментатором, а не тащить вот это вот всё своё в народ.

Фотки в саду офигенные! И не только меня оставили в немом восхищении. Сюда их надо принести обязательно!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну нафига там вообще были нужны мои персонажи, которые даже в моей теме мало кому интересны и вообще непонятны, с каким-то дурацким квестом, и фотографиями ужасного качества? На фоне шикарных историй остальных с атмосферными и прекрасными иллюстрациями, мой бред вообще лучше бы выпилить и больше даже не пытаться куда-то сунуться. С чего я решила, что это будет офигенно классная идея, я сама не знаю. Ну, зато теперь убедилась в том, что правильно не ношу никого на ивенты, и впредь не буду.

Тебя плохое настроение совсем накрыло(((( Нормальные у тебя персонажи и уместно они смотрелись на ивенте! Лично мне понравилось и твое участие и твои комментарии за кадром и твои диалоги с Сиреной. И если бы не было тебя и Иры, я свалила бы оттуда уже в субботу утром. Если тебя это утешит, то я тоже уже сто раз пожалела, что туда приперлась и принесла свою дурную героиню. Больше не пойду. Раньше не ходила и нечего было начинать.

Конкурс не бросай! Ты там одна из лучших!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Darya Eberle » 03 ноя 2021, 12:49

Isvane писал(а):Источник цитаты
На самом деле изначально меня только это и держало в конкурсе, хотя есть подленькая мысль о том, что нравится-то кукел, а не работа его автора... Ну да ладно, я всегда ищу только негатив.


Это большое заблуждение - приписывать куклам лавры их хозяев. Ну знаешь, что-то типа, Леонид выиграл - потому что Лукас SS. Это неверный подход на корню. Любую куклу можно показать как отлично, так и провально. Это мое твердое убеждение.

Isvane писал(а):Источник цитаты Не, как показывает мой опыт, чем больше времени я трачу на идею, тем лучше результат. А про реквизит, лампы, фоны... надо искать, всё надо, чтобы картинка на выходе была такой, чтобы за неё люди захотели голосовать. А это и свет, и фон, и наполнение, которое за пару дней лично мне не осилить. Но я всё равно стараюсь, даже когда нет настроя. Буду пробовать крайние меры - альбомы Мэнсона, вот они меня могут вытянуть откуда угодно, хотя за результат в таком случае я не ручаюсь...


Ну посмотрим на ваши крайние меры)

Isvane писал(а):Источник цитаты Надо что-то принести, правда, нести и нечего.
Ну, принесу типа что в конкурс наковыряла. Я уже говорила, что могла бы и лучше. Но в итоге получилось как получилось. И почему мне ещё не хотелось в конкурс - я никогда не знаю, когда у меня пропадёт настроение что-то делать. Вот сейчас оно пропало, а нужно делать задание, а я просто не хочу. А без настроя опять получится фигня. Одна надежда - обожраться шоколада, впасть в диабетическую кому, и, пока меня колбасит, отфоткать хоть что-то.


Слушай, ну для внеконкурса всегда можно начать снимать в любое время, если вдруг в конкурсе не сложится. Не считаю, что выбывание - это что-то позорное, что не стоит даже участия. Если нет желания совсем уж, может и стоит сделать перерыв.

Isvane писал(а):Источник цитаты Для Риэля шила целый костюм, очень хотелось вот чтобы он не как обычно, а в костюме. А ещё слышала мнение, что вот, на этом теле любой костюм будет смотреться как на корове седло. Ну да, если не знать с какой стороны за нитку с иголкой браться, то да. По идее все вещи, в том числе и пальто - черновые варианты, потому что теперь их нужно отшить уже по переделанным выкройкам, ибо такой тип тела, как у Риэля, для меня в новинку, сами выкройки нужно строить немного по-другому, в основном из-за его объёмов в плечах, там вообще скос пришлось переделывать несколько раз.


Костюм получился классный, сел прекрасно. Очень ему идет) Интересно будет посмотреть доработанную версию костюма.

Isvane писал(а):Источник цитаты Так как шила я долго и мучительно, на сами фотографии у меня времени не осталось, так что имеем то, что имеем. Я потом для девчонок проработала декорации чуть получше, но, как оказалось, всё тлен и я выбрала неправильную локацию.
Да, девчонки мне нравятся, правда, нравятся они в основном только мне, ну да ладно, я к этому уже привыкла.


Мне тоже нравятся, особенно Далия, она шикарно умеет работать на камеру, вот уж где пафос и эпатаж в чистом виде)

Isvane писал(а):Источник цитаты А потом меня ещё и потянуло на ивент, о чём вот я вообще очень жалею. Ну, допустим, фотками в саду я более-менее довольна, я над ними несколько дней корпела, а вот дальше нужно было просто свалить и остаться благодарным зрителем/комментатором, а не тащить вот это вот всё своё в народ. Ну нафига там вообще были нужны мои персонажи, которые даже в моей теме мало кому интересны и вообще непонятны, с каким-то дурацким квестом, и фотографиями ужасного качества? На фоне шикарных историй остальных с атмосферными и прекрасными иллюстрациями, мой бред вообще лучше бы выпилить и больше даже не пытаться куда-то сунуться. С чего я решила, что это будет офигенно классная идея, я сама не знаю. Ну, зато теперь убедилась в том, что правильно не ношу никого на ивенты, и впредь не буду.


Тебе надо просто расслабиться. Фотографии были все хорошие. Мне понравилсь спонтанные, они живые) И персонажи классные, многие их знают. Иди включай Менсона и ешь свои сладости.

Isvane писал(а):Источник цитаты В любом случае меня ещё бесит мой фотохостинг, который всё больше похож на Радикал по наполнению, новый я искать не хочу категорически, желания пользоваться этим нет, всё бесит, всё тлен. Короче, я - Гринч в ближайшие несколько месяцев...


О, да, меня тоже. Раньше не было такой проблемы с качеством. Мучительно думаю, что делать.

Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё 29 ноября был День Варенья у Дэкстера. Если его, конечно, кто-то ещё помнит... Фотку несу старую, на новую нет ни сил, ни времени. А ведь он был одним из первых купленных мною экшенов...


с днем рождения его, фотка в тему праздника)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение MarinaN12 » 03 ноя 2021, 15:36

Isvane писал(а):Источник цитаты я никогда не знаю, когда у меня пропадёт настроение что-то делать

Как же мне это знакомо, творчество дело такое - вдохновение приходит, когда хочет.
У меня была идея принять участие в конкурсе или вне конкурса с веснушкой, но поняла что узнала о конкурсе слишком поздно и не успела настроится, а раз начало такое, то продолжение может быть печальным, поэтому пока просто смотрю и любуюсь другими участниками.

Мне очень понравились твои работы, костюм - вообще слов нет, он шикарен! :clap: И девочки классные!

Буду ждать фото с ивента, я не смогла участвовать в нем, только вначале мелькнула, но те твои фото которые увидела, мне понравились, буду ждать их тут :)

Дэкстера с прошедшим))

Пусть вдохновение скорее вернется!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 03 ноя 2021, 16:50

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
А вы играли когда-нибудь в текстовые ролевые? Имхо, ивенты очень похожи на них. Не бойтесь взаимодействовать с другими, т.к. те, кто там чаще бывают, обычно ведут себя смелее, но это совсем не значит, что они не присоединятся к какому-то движу. Правда, конечно, не каждый персонаж вот так возьмет и пойдет общаться со всеми вокруг, но персонажей, которых брать на ивент, вы же сами выбираете...как бы под свои идеи для дальнейшей игры :wink: Да, бывает обидно, когда не замечают, но по-сути тут, как и везде, важна инициатива, если не дашь понять "Эй, я могу играть совместно!" могут реально не подходить, просто потому, что также не хотят вмешиваться, вдруг новенький не настроен на совместную игру :icon_e_confused:
Простите, не знаю, какого фига я заделалась агитатором, просто хочется кричать - Не бойтееесь! Все же свои!)) Так не хочется, чтобы вы отказывались от посещения ивентов совсем из-за первого опыта

Неа, честно, у меня не было такого опыта ролевок :roll:
Мне боязно по нескольким причинам: я не умею экспромтом, мне нужен стройный продуманный текст, а это не стиль для такой игры. Ну и страшновато мне лезть к людям - я по этой причине даже в некоторые темы ответно заглядывать побаиваюсь :oops: со своим уровнем-то. И в игре аналогично - вот полезу я к людям, а идея тупая, ты лишний, все портишь, и они такие :crazy: шо это было? Только вызову у человека недоумение. Ещё, все мои с историями, а отдельную куклу для ивентов специально заводить вряд ли решусь. Как и менять виды кукол, у меня экшены, на которых большинство реагирует - фууу и на дух не переносит :cry: . Я и так из-за этого переживаю постоянно((

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2021, 17:56

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты я не умею экспромтом, мне нужен стройный продуманный текст, а это не стиль для такой игры. Ну и страшновато мне лезть к людям - я по этой причине даже в некоторые темы ответно заглядывать побаиваюсь со своим уровнем-то. И в игре аналогично - вот полезу я к людям, а идея тупая, ты лишний, все портишь, и они такие
Ну блин! Ты че! Откуда такие выводы вообще?! Я в 2017-18ом приходила с экшенами, не было никакого негатива, люди при этом участвовали почти те же, что и сейчас, с теми же ИТ, никаких проблем не было. Зачем заводить отдельную куклу, когда у тебя вон, та же Пенни общительная, кажется, она сможет спокойно подойти к другим героям от других участников и заобщаться. Если хочешь, можем в будущем вместе кооперироваться, как с Аней в этот раз, чтобы ты чувствовала себя спокойнее в первое время.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Svetlasha » 03 ноя 2021, 18:34

Всё! Нимагу! Идут мяукать своё!
Причём ВСЕМ!!! Для меня многие темы - просто совершенны! Такие куклы! Такие фотографии! Такое мастерство шитья, построения в кадре, и вообще всего!!!
И тут читаешь что ВЫ... ВЫ?!!! боитесь играть в толпе?! Блин... А мне тогда что, зарыться в штукатурку? В моей теме вечный раздрайв, разноформат и кривые домики!!! И вообще кривое всё! Я фотаю тапкофото и порой даже бываю ими довольна!!!
Девушки, не иначе вас осенний мерихлюндец покусал! Если уж вы с вашим ВСЕМ боитесь ходить на ивенты и прочее... Никогда бы не подумала... Вы ж как высшее общество, куда я с моими куколками за пять копеек даже не могу мечтать сунуться!

Аннуш!!! Ты просто устала и приболела!!! Я тебя уверяю - от твоих жителей, что от парней, пардоньте, мужчин! что от девушек так много народа кипятком сцыт в восторге!!! Включая меня, ясен перец!
А те, кто говорит какие то гадости, причём немотивированные и не подкреплённые фактами, это просто по из-за того, что "хороша Маша, да не ваша!" Так что давай выздоравливай, восстанавливай силы, и возвращайся! Чего там дальше то в истории было? Я же ждун!!!
Если тебе так хочется поругать свои фото, давай единственное скажу что бросилось в глаза - штанцы на Риэле чуть топорщятся где он в полный рост) НУ может у него там... ствол! Я почём знаю! :lol:
В общем, Анчкин! Я люблю твоих персонажей, твои истории, да они мрачные и иногда мозголомные, но классные жеж!!! Короче, жду возвращения! На вот тебе вкусняшку!
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2021, 19:47

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты AnyCrystal писал(а):
Ты многого успела достичь!)) Я имею в виду многих высот и в фото и в шитье))

Нет.

Слушай, ну тут я не знаю, что сказать. На мои слова, что не нет, ты опять скажешь нет. :roll: Спишем на осенний депреминоз. Или даже депреминор :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты а это две недели, а это - мой законный отпуск

По закону же, если ты заболела в отпуск, он продлевается. Больничный только принеси.
Isvane писал(а):Источник цитаты Для Риэля шила целый костюм

И это шикарный костюм!)) Интересно было почитать историю создания:) И это:
Isvane писал(а):Источник цитаты ещё слышала мнение, что вот, на этом теле любой костюм будет смотреться как на корове седло. Ну да, если не знать с какой стороны за нитку с иголкой браться, то да.

После этих слов, твое "нет" на мои слова об улучшении твоего швейного мастерства, не принимается))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, девчонки мне нравятся

Девчонки многим нравятся, но их заслоняет собой Риэль (простите, девчонки))
Isvane писал(а):Источник цитаты всё бесит, всё тлен.

Это да, когда всё бесит, то ничего и не радует:(
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё 29 ноября был День Варенья у Дэкстера

Ноября? Ну, с Днем Рождения, Декс!))
Isvane писал(а):Источник цитаты А ведь он был одним из первых купленных мною экшенов...

В смысле, надо бы фотать почаще?
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это большое заблуждение - приписывать куклам лавры их хозяев. Ну знаешь, что-то типа, Леонид выиграл - потому что Лукас SS. Это неверный подход на корню. Любую куклу можно показать как отлично, так и провально. Это мое твердое убеждение.

С одной, бооольшой стороны- да. С другой, что поменьше... Вот пример: я не люблю барби. И чтобы я поставила барби пятерку, она должна отработать на отлично. (Щас не пафос, объяснение) Так вот: барби, которая отрабатывает на 100 получает заслуженную 5, но! Та же дева Интегрити, из молдов, которые я люблю, за напряг на 90 и чуть меньше процентов, все равно получит 5, хотя стараться будет меньше. Потому что мой мозг и глаза непроизвольно скажут : вау! Да! Она божественна! А барби будет: отлично сработано! Примерно так многие и голосуют. Ну кроме судей, конечно.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Иди включай Менсона и ешь свои сладости.

Хороший совет))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 03 ноя 2021, 20:27

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Ну блин! Ты че! Откуда такие выводы вообще?! Я в 2017-18ом приходила с экшенами, не было никакого негатива, люди при этом участвовали почти те же, что и сейчас, с теми же ИТ, никаких проблем не было. Зачем заводить отдельную куклу, когда у тебя вон, та же Пенни общительная, кажется, она сможет спокойно подойти к другим героям от других участников и заобщаться. Если хочешь, можем в будущем вместе кооперироваться, как с Аней в этот раз, чтобы ты чувствовала себя спокойнее в первое время.

Просто это мнение с экшенами/фицен и отношение к ним какое-то вечное :roll: Вот сколько я в хобби - оно есть. У меня "отвратные куклы", я владелец отвратных кукол :mrgreen: жить с этим знанием, конечно, немного печально :icon_e_sad: . Да, они не идеальные, эпатажные признанные красотки, которыми можно даже без игры восхищаться, как произведением искусств. С такими куклами интересными кукольниками быть проще. А когда заходит речь об экшенах, то они для большей части фуфуфу. А ты потом сидишь с ощущением, будто владеешь чем-то порицаемым и плохим (по мнению окружающих) :? Ну и я такие отголоски и на них, и на себе не раз чувствовала - несешь в массы, они не находят отклика, ощущается прохладное к ним отношение. Оно и понятно, им трудно тягаться с более идеальными и более универсальными куклами :wink: . Именно поэтому даже не рассматриваю варианты идти со своими на какие-то конкурсы или ещё где-то участвовать, я знаю, что будет. Сколько раз игнорили Уилла?.. Банально, даже ХТ скульпт обычно вызывает больше реакции у людей, чем мой. И т.д. Будет ощущение себя и своих кукол УГом. :? А я и так себя им ощущаю - особенно сейчас. Я не коллекционер, коллекции никакой, красивых фото делать не умею, чтобы люди реально интересовались, куклы сомнительные :( персонажи, истории и темы историй - тоже (не заходит), интересных постов не пишу, что-то делать руками не умею - таланта не имею, собеседник не интересный и унылый, диалоги не получаются, тема такая же - скучная, не интересная, в которой тишина и малоактивность, и которую, по моим ощущениям, вообще не факт, что стоит продолжать. :think: Что я могу предложить людям? Как показывает опыт - ничего. 8)

Если когда-нибудь представиться случай и будут возможности, можно скооперироваться попробовать :icon_e_wink: Если я ещё буду способна на что-то)) Сейчас у меня вообще желание всё бросить и уйти, за ненадобностью :? .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2021, 20:53

YanaS,
Скрытый контент: показать
Ой, в общих темах и моих ИТ игнорят, это в принципе в порядке вещей часто. Ты делаешь крутые вещи, делаешь их качественно и интересно. Если комментируют мало - да, обидно, но зато комментирую те, кто реально заинтересован в твоем творчестве. Мне нравишься ты и твое творчество. Желаю, чтобы эта всеобщая осенняя хандра наконец отступила :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 03 ноя 2021, 21:10

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Мне нравишься ты и твое творчество.

Это взаимно)) Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 04 ноя 2021, 00:19

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот только до своего конца так не довести бы

От этого никто не застрахован.
YanaS писал(а):Источник цитаты а больничный это нифига не отпуск вообще

Ага, у меня на эти две недели было запланировано много что, самое главное - генеральная уборка, но вместо этого я две недели страдаю фигнёй. :(
YanaS писал(а):Источник цитаты ) в смысле, из полуголого Риэля настоящего графа

Я именно этого эффекта и добивалась. Ну, как дикий неандерталец вдруг оказался принцем. :lol:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Я, честно, не очень понимаю техническую сторону подобных мероприятий, и это тоже отпугивает меня.

Там всё просто. Ты или ничего не готовишь и идёшь экспромтом, или подготавливаешь заранее историю, можно с кем-то сконнектиться. Ты можешь выкладывать свою историю отдельно от остальных участников, а можешь к кому-нибудь присоседиться, можно привести не одного персонажа, а несколько, можно вообще никого не приводить и просто комментировать, это тоже важная часть - для участников, зрители всем нужны. Здесь всё зависит от того, насколько ты настроена на общение. Я вот на него не настроена, пытаюсь ныкаться по углам и шкафам, это моя жизненная позиция, но даже с ней можно что-то придумать, наверное...

YanaS писал(а):Источник цитаты Я думала, вы со Светой вместе собирались играть там)) Не получилось по каким-то причинам или именно неудавшиеся фото испортили впечатление от ивента?

Мы прошли совместный квест, и надо было мне наверное на этом и закругляться, но меня потянуло в приключения... как же так, у всех истории, а у меня нет? :lolno: В том-то и дело, что у меня нет.
YanaS писал(а):Источник цитаты у меня бы были схожие впечатления и я вернулась бы по уши загруженная рефлексией о своей тленности и тленности своего хобби. Я и без ивента этим сейчас загружена)))

Я сейчас загружена своими неудачами, поэтому хотела отвлечься на ивенте. Не получилось...
YanaS писал(а):Источник цитаты Можно, я с тобой?)) Буду вторым Гринчем, посижу рядышком в эмо-углу

Не, я сижу обычно в шкафу, там тесно и Алекс. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты С Днем рождения Дэкса!

Спасибо от него. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Во-первых, за то, что сшила крутой аутфит (пусть и на один раз) для Риэля с его нестандартными пропорциями - аплодисменты!

Ну да, просто так я бы за такое не взялась. :icon_e_confused: А если бы и взялась, то шила бы явно больше месяца... с одной стороны - мотивация, с другой - непредвиденные обстоятельства, к которым фиг будешь готов заранее...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Девчонки очень круто получились! Особенно Далия

Далия довольна такая своеобразная дамочка...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Декстера с прошедшим)

Спасибо от него. )))) По идее сейчас в ноябре как раз куча ДР у моих самых главных - и у Риэля, и у Алекса, и у Трис... надо себя заставить их по фотографировать...
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вы играли когда-нибудь в текстовые ролевые?

Я играла. Но там было два-три человека, и я их очень давно и хорошо знала. Скажу больше - я вообще в разные ролевые оффлайн игры играла, как бы прошло эти ни прозвучало. :lol: Долгое время я тусовалась с ролевиками, это толкиенисты, в основном, но были и по вампирской тематике, и ещё реконструкторы тоже отчасти попадались. Вот где по-настоящему крутое действо было! Мы выезжали на выходные за город, у всех была сшита или просто скрафчена одежда под ту или иную игру, обговаривались правила и прочее. Правда, я чаще ездила зрителем, ну и по большому счёту потом участвовала в постигровых застольях. )))) Наверное, это всё-таки разные вещи... хотя общего много, и самое главное общее - мне комфортнее зрителем, но если в оффлайн-мероприятиях ты всё-таки даже зрителем принимаешь участие (следишь за честностью игры, чтобы не мухлевали, помогаешь организаторам), то в онлайне зритель - это просто комментатор... Ну, короче, я не знаю, как мне органично влиться в коллектив, вот и всё. А так-то я пыталась раньше на подобных мероприятиях участвовать, но не очень успешно - у меня и фотки тогда были нда... и куклы... не те.


simona, я знаю, что экшенов вообще мало кто любит. С Риэлем всё сложнее - именно на Момоа в роли Аквамена есть несколько вариантов, в том числе оригиналы. У меня кастом (китайская копия), я считаю его самым удачным. Есть другие варианты, вот они более всратые, прошу пардону. Я не один год училась снимать именно экшенов, это довольно сложно, если честно. Просто если знать, какие именно условия съёмки им подходят, то они и выглядят соответственно. С Риэлем всё проще простого - чуть наклоняешь ему голову, чтобы взгляд исподлобья, и всё - суровый мужик готов. :mrgreen: Обычно я вижу более неправильный вариант - люди стараются фоткать его с прямым взглядом, это в корне неправильно, ну и свет... короче, сейчас я кучу ненужной инфы тут понапишу. С теми же ИТ в разы легче - они хорошо получаются практически при любом освещении, ракурсы с ними искать проще, ты сразу видишь, если что не так. Но я тебя понимаю с экшенами, у меня самой двоякое к ним отношение - я не люблю реальных людей, я считаю их по большей части не очень-то красивыми (есть исключения, да), а куклы должны быть прекрасны. Однако, как оказалось, мужиков красивых среди ИТ-мужчин для меня нет. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Первые две красотки шикарно смотрятся в кадре, а вот Имоджин немного потерялась и сливается с основным фоном.

Да, на Имо я отрабатывала освещение, мне хотелось атмосферного красноватого, чтобы смотрелось зловеще и жутко, в итоге да, она потерялась немного. С девчонками я уже нашарила баланс дневного и подсветки, поэтому видно всё уже лучше. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Фотки в саду офигенные! И не только меня оставили в немом восхищении. Сюда их надо принести обязательно!

Да? Как только отвоюю их у фотохостинга, обязательно принесу. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Если тебя это утешит, то я тоже уже сто раз пожалела, что туда приперлась и принесла свою дурную героиню. Больше не пойду. Раньше не ходила и нечего было начинать.

Не, погодь... мне кажется, мы не с той стороны зашли? Надо обдумать. :think: Может, попробовать ещё раз, но по-другому?
simona писал(а):Источник цитаты Конкурс не бросай! Ты там одна из лучших!

Хе-хе, беда в том, что я хочу быть лучшей, но кишка, как говорится, тонка. :icon_e_biggrin:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это большое заблуждение - приписывать куклам лавры их хозяев. Ну знаешь, что-то типа, Леонид выиграл - потому что Лукас SS.

Ну не знаю, мне вот как раз работы Леонида и не нравились в прошлом сезоне. А занял первое место. Я просто пожала плечами, ну, что я понимаю в конкурсах и моде? Я вот вроде внимательно всегда задание читаю, но моя субъективная реальность чаще всего отличается от объективной общепринятой, мне сложно понять то, что от меня ждут, хотя вроде бы слова одни и те же, люди их должны понимать однозначно, но все видят одно, а я - совсем другое. Хотя может оно и к лучшему, зато разнообразие. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ну посмотрим на ваши крайние меры)

Не, пока что у меня получается только то, что не пропустит цензура. :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Если нет желания совсем уж, может и стоит сделать перерыв.

Да не, если я что-то начала, то я буду идти до конца, каким бы он ни был... я не сдаюсь на полпути обычно. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Интересно будет посмотреть доработанную версию костюма.

Мне тоже было бы интересно. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты И персонажи классные, многие их знают.

С моими персонажами там были знакомы только Ира, Света и ты. )))) Может поэтому я чувствовала себя не очень уютно.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты с днем рождения его, фотка в тему праздника)

Спасибо, он у меня именно с этим праздником ассоциируется...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как же мне это знакомо, творчество дело такое - вдохновение приходит, когда хочет.

Да не то чтобы оно совсем ушло, я знаю, как его вернуть, но это скажется на стилистике...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У меня была идея принять участие в конкурсе или вне конкурса с веснушкой, но поняла что узнала о конкурсе слишком поздно и не успела настроится

Вот я тоже хотела во внеконкурсе ещё потренироваться, но что-то пошло не так...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мне очень понравились твои работы, костюм - вообще слов нет, он шикарен! И девочки классные!

Спасибо. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Дэкстера с прошедшим))

Спасибо от него. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Пусть вдохновение скорее вернется!

Я надеюсь, что оно всё-таки вернётся само...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такие куклы! Такие фотографии! Такое мастерство шитья, построения в кадре, и вообще всего!!!

Светлаш, так в том то и дело, что всё это достигается путём определённых усилий, мы же не взяли и по щелчку пальцев научились всему, это долгие годы обучения и практики, практики и обучения, поиска и потери себя, это отрицание любой статики, когда ты идёшь только вперёд и любая неудача воспринимается особенно остро, потому что сил и времени уже потрачено немерено, и это - постоянные завышенные требования в первую очередь к себе, к результату, это - постоянное неудовлетворение результатом, потому что ты знаешь, ты видишь, что можно лучше. И - самое страшное - обратно уже никак. Ты не можешь позволить себе просто взять куклу и сфоткать её абы как, потому что для тебя это означает перечеркнуть всё, всё, чему ты научилась, чего ты достигла. Это уже не игра в удовольствие, о чём я неоднократно говорила, это уже работа над собой, а она никогда не даётся легко и никто не застрахован от срывов.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В моей теме вечный раздрайв, разноформат и кривые домики!!! И вообще кривое всё! Я фотаю тапкофото и порой даже бываю ими довольна!!!

В твоей теме очень уютно и приятно находиться, ты сама получаешь кайф от того, что делаешь. Это всего лишь разные стороны одной медали, и ни одна из них не лучше и не хуже другой, каждый сам делает свой выбор, как ему играть и на что тратить своё время - на удовольствие или на рефлексии. Я вот такой человек - мне лишь бы поныть. У меня так вдохновение работает. Может быть. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты штанцы на Риэле чуть топорщятся где он в полный рост) НУ может у него там... ствол! Я почём знаю!

У него там пиписька молдированная, которая требует настоящего гульфика, а не то недоразумение, которое я ему по привычке выдала. :lol: Меня именно эта его часть иногда бесит тем, что она вообще есть, потому что для неё, блин, отдельный карман хоть изобретай что ли, чтобы не топорщилась, простихоссспади. :lol: Стыдоба-то какая...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Короче, жду возвращения! На вот тебе вкусняшку!

Я уже, но моя вкусняшка... «I Don't Like the Drugs (But the Drugs Like Me)»
Короче, сейчас такая дичь попрёт... я уже почти все клипы пересмотрела и начала переслушивать альбомы... тревожный симптом...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На мои слова, что не нет, ты опять скажешь нет.

Да. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По закону же, если ты заболела в отпуск, он продлевается. Больничный только принеси.

Не, я заболела не в отпуск. Я просто заболела, а больничный у нас не оплачивается, то есть я чтобы тупо не валяться за свой счёт две недели выпросила себе отпуск, который по идее в конце ноября, но его не будет, потому что я его уже отгуляла, осталось только отпускные получить, вот они греют мою трудоголическую душу...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты После этих слов, твое "нет" на мои слова об улучшении твоего швейного мастерства, не принимается))

Там всё перешивать надо. Ыыыы...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Девчонки многим нравятся, но их заслоняет собой Риэль (простите, девчонки))

Да норм, он большой, он их всех троих собой заслонит, если надо. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ноября? Ну, с Днем Рождения, Декс!))

Ага, октября, но у меня ж уже декабрь на носу, ты чего?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В смысле, надо бы фотать почаще?

Да, надо бы... но я нет...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Та же дева Интегрити, из молдов, которые я люблю, за напряг на 90 и чуть меньше процентов, все равно получит 5, хотя стараться будет меньше. Потому что мой мозг и глаза непроизвольно скажут : вау! Да! Она божественна! А барби будет: отлично сработано!

Да! А ещё многие поставят барби пятёрик только потому что - ну, это ж барби, вокруг крутые ИТ, а она вонона, с ними соревнуется, молодец какая! Даже если фото будет так себе...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 04 ноя 2021, 00:53

Isvane писал(а):Источник цитаты А если бы и взялась, то шила бы явно больше месяца... с одной стороны - мотивация, с другой - непредвиденные обстоятельства, к которым фиг будешь готов заранее...
Да уж... и вроде бы хорошо, а вроде и неслабый такой стресс... хорошо, что к следующему этапу шить не надо, да? :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Далия довольна такая своеобразная дамочка...
Ну... особенно я любовалась на ее длинные ноги под сетчатым подолом :twisted: Эффектно и очень секси.
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Скажу больше - я вообще в разные ролевые оффлайн игры играла, как бы прошло эти ни прозвучало. Долгое время я тусовалась с ролевиками
Оффлайн немного не то, там вот реально вполне можно зрителем быть и это не менее интересно и как бы не выключает тебя из общего сюжетного общения. А в текстовых упор на личность твоего персонажа и сюжет, в котором ты (если в правилах ничего не указано) можешь действовать так, как захочешь (в основном). Мне тоже тяжело комментировать в последнее время на ивентах с позиции зрителя, поэтому я в наглую дожидаюсь, когда народ все к себе повыкладывает в личные темы и там уже комменчу :icon_e_biggrin: Часть эмоций и общения может и теряется, конечно, не знаю.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 04 ноя 2021, 03:25

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты хорошо, что к следующему этапу шить не надо, да?

Ну, как я уже в ВК поныла - что увидели все, когда дали следующее задание - "вам нужно сфоткать куклу в бриллиантах и мехах без одежды". Что увидела я - "у тебя неделя, чтобы стать первоклассным ювелиром" :lol: Ювелирю, вот. Один комплект готов, нужно ещё один, чтобы потом сравнить и взять тот, который лучше. 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты особенно я любовалась на ее длинные ноги под сетчатым подолом Эффектно и очень секси.

Дыа? Я честно хотела ей выдать хотя бы труселя, но она такая - "я-вампир, у меня красивые ноги, и вообще поди прочь" :lol:
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне тоже тяжело комментировать в последнее время на ивентах с позиции зрителя, поэтому я в наглую дожидаюсь, когда народ все к себе повыкладывает в личные темы и там уже комменчу

А. А вот мне хочется сразу комментить, потому что я по себе знаю - когда тебя не поддерживают хотя бы комментариями в режиме онлайн, то воодушевление как-то пропадает. Наверное, я постараюсь на остальные ивенты быть именно комментатором, я люблю это дело, и заодно может потихоньку в коллектив вольюсь, а то шо я сразу такая дверь с ноги "здрасссьте!" :icon_e_confused:
Да, оффлайн и онлайн по ощущениям разное, хотя вроде и тут, и там ты присутствуешь, но онлайн тебя никто не видит. :roll: И тут нужно какое-то действие с твоей стороны, чтобы было понятно, что ты вообще есть...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 04 ноя 2021, 06:57

Во вы наболтали))
YanaS писал(а):Источник цитаты Буду вторым Гринчем, посижу рядышком в эмо-углу

Можно я немножко вас утешу?
Мы не знакомы :oops: Но в общей тусовке видимся же:)
YanaS писал(а):Источник цитаты и это тоже отпугивает меня. Мне почему-то всегда кажется, если я попытаюсь в какие-то такие вещи вклиниться, это будет по ощущениям, как бомж явился на прием к английской королеве

Мне кажется, это не про ивент)) Девочки же писали, что не важно кто и как понял правила, в совместной игре правил особо-то и нет. Главное- желание играть! Ведь это и делает игру)) Я тоже стесняюсь и не умею особо шить и фотать, но что делать, если поиграть хочется)) Фух, мы вчера обсуждали ивент, чуть немножко не поругались из-за недопонимания))
А экшены: не знаю, чего их ругать? У меня есть они, даже одно время были в игре. Но они очень активные, не давали развивать игру парням ИТ, поэтому пришлось их отстранить. Нормальные ребята, показать их можно как угодно - живой пример Аня и Света, их парни очень деятельные, Риэль вон в конкурсе молодец)) Да и в прошлых конкурсах экшены были, отлично выступали)) Думаю дело в личном восприятии, может быть в каком-то психологическом барьере)) Да, экшенов не многие любят, но многие нормально к ним относятся))


Isvane писал(а):Источник цитаты Надо обдумать. Может, попробовать ещё раз, но по-другому?

Воот! " Слова не мальчика, но мужа" :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты осталось только отпускные получить, вот они греют мою трудоголическую душу...

Ложка варенья) Хорошо, что не в бочке дегтя, а сама по себе)) Держись! Работа крепчает(( У нас новая начальница, которая после выходных собирает собрание, где явно будет закручивать гайки. Все заранее в унынии...Так что держимся!
Isvane писал(а):Источник цитаты Там всё перешивать надо

Ты же поняла как? Это же хорошо! У меня был момент, когда я 5 раз перешивала джинсы и все не могла понять, где я косячу, вот были слезы( Пришел муж и показал, где на выкройке надо убавить( оказалось совсем не там, где я собиралась) и получилось, прикинь!)) Так что, если знаешь как перешить, это уже 90 процентов успеха.))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вот такой человек - мне лишь бы поныть. У меня так вдохновение работает.

А. Ну тогда поной, чего)) А то я уже испугалась, думала мы тебя своими куклами окончательно довели :icon_e_confused: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты "у тебя неделя, чтобы стать первоклассным ювелиром" Ювелирю, вот. Один комплект готов, нужно ещё один, чтобы потом сравнить и взять тот, который лучше

Еще ж и мужским ювелиром... Вот ты молодец!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты я-вампир, у меня красивые ноги, и вообще поди прочь

Она тебе правильно сказала))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Svetlasha » 04 ноя 2021, 10:48

Isvane
Светлаш, так в том то и дело, что всё это достигается путём определённых усилий, мы же не взяли и по щелчку пальцев научились всему, это долгие годы обучения и практики, практики и обучения, поиска и потери себя, это отрицание любой статики, когда ты идёшь только вперёд и любая неудача воспринимается особенно остро, потому что сил и времени уже потрачено немерено, и это - постоянные завышенные требования в первую очередь к себе, к результату, это - постоянное неудовлетворение результатом, потому что ты знаешь, ты видишь, что можно лучше. И - самое страшное - обратно уже никак. Ты не можешь позволить себе просто взять куклу и сфоткать её абы как, потому что для тебя это означает перечеркнуть всё, всё, чему ты научилась, чего ты достигла. Это уже не игра в удовольствие, о чём я неоднократно говорила, это уже работа над собой, а она никогда не даётся легко и никто не застрахован от срывов.
- Да я помню, про это мы с тобой не раз говорили) Но ты же поняла, что я простой игрун) Возможно когдааа-нибудь я захочу поднять какой-нибудь уровень и вот тогда будет мне и отрицание и прочее)))
В твоей теме очень уютно и приятно находиться, ты сама получаешь кайф от того, что делаешь.
- Спасибо) Не, не всегда кайф есть... А поныть и я люблю)
У него там пиписька молдированная, которая требует настоящего гульфика, а не то недоразумение, которое я ему по привычке выдала. :lol: Меня именно эта его часть иногда бесит тем, что она вообще есть, потому что для неё, блин, отдельный карман хоть изобретай что ли, чтобы не топорщилась, простихоссспади. Стыдоба-то какая...
- Опа на!!! :lol: :lol: :lol: Я не знала))) Риэль ещё поднялся в моих глазах! :mrgreen: :lol:
Я уже, но моя вкусняшка... «I Don't Like the Drugs (But the Drugs Like Me)»
Короче, сейчас такая дичь попрёт... я уже почти все клипы пересмотрела и начала переслушивать альбомы... тревожный симптом...
- Ой ладно... Ты не знаешь, что я смотрю и слушаю)) Меня из крайности в крайность кидает) :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение simona » 04 ноя 2021, 10:48

Isvane писал(а):Источник цитаты Однако, как оказалось, мужиков красивых среди ИТ-мужчин для меня нет.

Для меня тоже) Но у Аюми свое мнение на этот счет)
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, погодь... мне кажется, мы не с той стороны зашли? Надо обдумать. Может, попробовать ещё раз, но по-другому?

ХЗ я сейчас вообще не хочу ни о чем думать. Мысли не приводят меня ни к чему хорошему :mrgreen: Поживем, увидим - пока я пас.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хе-хе, беда в том, что я хочу быть лучшей, но кишка, как говорится, тонка

Я вообще конкурсы не люблю со времен школы, когда решила поучаствовать в конкурсе красоты. Конкурсы - это такая штука, которая приносит массу разочарования и я теперь их по жизни обхожу стороной.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фух, мы вчера обсуждали ивент, чуть немножко не поругались из-за недопонимания))

Ну мы же женщины, нам можно :angel: Кстати, это еще один повод избегать такие мероприятия. Глупо потерять друзей из-за недопонимания в какой-то виртуальной игре.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Darya Eberle » 04 ноя 2021, 11:00

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я честно хотела ей выдать хотя бы труселя, но она такая - "я-вампир, у меня красивые ноги, и вообще поди прочь"


Под такое платье труселя не носят) Все правильно сказала.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да и в прошлых конкурсах экшены были, отлично выступали))


И побеждали :icon_e_wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 04 ноя 2021, 15:50

Isvane,
Я именно этого эффекта и добивалась. Ну, как дикий неандерталец вдруг оказался принцем.

У тебя это получилось.
но меня потянуло в приключения... как же так, у всех истории, а у меня нет?

Ну вот, ты хотела приключений. Приключения нашлись. :roll:
Не, я сижу обычно в шкафу, там тесно и Алекс.

Ну ладно, пойду в свой, обжитый. Там раскладушка и консервов на пять лет :think:

AnyCrystal,
Мне кажется, это не про ивент)) Девочки же писали, что не важно кто и как понял правила, в совместной игре правил особо-то и нет. Главное- желание играть! Ведь это и делает игру))

Соглашусь с вами)) про то, что главное - желание играть. Ведь именно для этого такие вещи и устраиваются. И это замечательно, что люди собираются, играют и просто получают удовольствие))
У меня-то самой претензий к состоявшемуся ивенту вообще никаких нет :icon_e_smile: Про свои чувства это я просто гипотетически рассуждаю, что если бы пошла, наверняка осталась бы в легком разочаровании и недоумении, потому что наверняка ощущала бы себя лишней и неинтересной, незаметной (а приставать к людям опасаюсь). У меня почти всегда так бывает, и не только на ивентах или ещё каких сходках, а даже здесь, просто в общении с сохоббитсами :icon_e_sad: .
А экшены: не знаю, чего их ругать? У меня есть они, даже одно время были в игре. Но они очень активные, не давали развивать игру парням ИТ, поэтому пришлось их отстранить. Нормальные ребята, показать их можно как угодно - живой пример Аня и Света, их парни очень деятельные, Риэль вон в конкурсе молодец)) Да и в прошлых конкурсах экшены были, отлично выступали)) Думаю дело в личном восприятии, может быть в каком-то психологическом барьере))

Моё восприятие экшенов/фицен - это лучшие куклы, своих очень люблю, для меня они самые-самые, и переход на другие виды кукол не представляю, да и не тянет. Психологический барьер - скорее, что-то ближе к травме с самого прихода в хобби)) когда я начала интересоваться этими куклами, и сразу наткнулась на кучу высказываний "фу, экшены! буэ, фицены!". Да и сейчас продолжаю встречать. Может мне, конечно, так "везет" на такие высказывания повсеместно натыкаться. Я своих кукол таковыми не считаю. Но я знаю, что в меньшинстве, и что большую часть народа мои куклы не заинтересуют, это сужает круг взаимодействия, и куда любо их не принесешь, не всем покажешь, это тоже отражается на социальной стороне. А с красивыми и максимально популярными у сохобиттсов фешн куклами моим вообще тягаться не стоит, реакция вряд ли будет ободряющей. Это выводы, сделанные из наблюдений и своего прошлого опыта со своими куклами.
Талантливые люди могут подать красиво и качественно что угодно, не только кукол любого вида, это особый дар. Но он есть не у всех)).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 04 ноя 2021, 16:24

Isvane писал(а):Источник цитаты Один комплект готов, нужно ещё один, чтобы потом сравнить и взять тот, который лучше.
Чем сложнее задача, тем интереснее полюбоваться на получившийся результат!) Удачи в ювелирке)
Isvane писал(а):Источник цитаты она такая - "я-вампир, у меня красивые ноги, и вообще поди прочь"
Ну правильно :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Наверное, я постараюсь на остальные ивенты быть именно комментатором, я люблю это дело, и заодно может потихоньку в коллектив вольюсь
Буду рада видеть хоть в какой "роли"))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia