Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Darya Eberle » 04 ноя 2021, 16:38

YanaS писал(а):Источник цитаты Талантливые люди могут подать красиво и качественно что угодно, не только кукол любого вида, это особый дар. Но он есть не у всех))


И вы определенно к ним относитесь, у вас очень красивые куклы и отличные фото. Не стоит принимать близко к сердцу навязанные кем-то стереотипы про ваших кукол, это все лишь личное восприятие отдельных личностей. Мы в хобби приходим не доказывать что-то, не соревноваться с кем-то. Мы не обязаны всем нравится и угождать. Это все мы делаем для себя. И видно, что вы очень любите своих кукол, они все очень ухоженные, красиво одеты, у них есть история и своя жизнь. Это все очень здорово и важно)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 04 ноя 2021, 23:54

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А экшены: не знаю, чего их ругать? У меня есть они, даже одно время были в игре.

Но ты ими больше не играешь... и ими вообще мало кто играет. Я вот тоже очень люблю своих экшенов, однако. У меня есть двое новеньких, но я не спешу их показывать, мотивируя тем, что одежда ещё не сшита и прочее... а на самом деле я просто понимаю, что интерес к ним будет минимальный и только у тех, кому нравятся экшены. Нет, я могу их одеть харизматично и сфотографировать атмосферно, они будут смотреться интересно и уникально, но я прекрасно понимаю, что есть ИТ, которые интересны всем. И есть другие куклы, которых нужно ещё "приготовить" так, чтобы они выглядели не хуже ИТ. Это сложно. Сложнее, чем просто взять и сфоткать. Я в том же ВК больше не выкладываю ЭАХ и МХ, потому что они там интересны ровно четырём человекам. Ну, то есть четырём человекам понравилось, остальные сказали "миленько" и пошли дальше.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Риэль вон в конкурсе молодец))

Риэль скорее исключение. Так же как и остальные. Тот же Дауни Младший - популярный актёр, между прочим, любимчик женщин. Я помню кто-то приносил на кастинг Тома Холланда, интереса было мало. И дело было не в плохих фото, нормально он был снят, а в том, что ну кто это такой? Я своего очень люблю, он мне нравится, но куда его ни принеси - интереса особого он не вызывает. Про Джокеров я вообще молчу, это мой личный бзик, я их люблю и не променяю ни на Лукасов, ни на Тензинов, для меня - самые красивые мужики - это Джокеры. :lol: Да, с головой у меня беда, что делать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас новая начальница, которая после выходных собирает собрание, где явно будет закручивать гайки. Все заранее в унынии...Так что держимся!

Может, всё будет не так плохо? У моего мужа так же пришла новая начальница, все уже заявы мысленно писали на увольнение, потому что сказали, что капец вам, но нет, очень хорошая тётка оказалась. Не унывай!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты же поняла как? Это же хорошо!

У меня времени нет. То есть я в бешенстве - я знаю, как и что переделать, но не могу, потому что когда? :x
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А то я уже испугалась, думала мы тебя своими куклами окончательно довели

Это я себя постоянно ими довожу до крайности...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Возможно когдааа-нибудь я захочу поднять какой-нибудь уровень и вот тогда будет мне и отрицание и прочее)))

Ну, ты знаешь, что дороги обратно уже не будет, так что подумаешь хорошенько, прежде чем...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я не знала))) Риэль ещё поднялся в моих глазах!

Я его фотки нюд только паре человек показывала, потому что стыдоба же. :lol: И ещё и у Алекса такая же стыдоба, и у у ещё одного чуловека, которого я до сих пор не показала...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты не знаешь, что я смотрю и слушаю)) Меня из крайности в крайность кидает)

Не знаю. Я вот ничего лёгкого и светлого не слушаю, не могу, меня уныние пробирает...

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Мысли не приводят меня ни к чему хорошему

Меня приводят, но к нехорошему. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Конкурсы - это такая штука, которая приносит массу разочарования и я теперь их по жизни обхожу стороной.

Я с детства маме помогала с конкурсами и прочим, ну и за компанию сама участвовала. Никогда ничего не выигрывала, я с детства неуклюжий бесталант. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Кстати, это еще один повод избегать такие мероприятия. Глупо потерять друзей из-за недопонимания в какой-то виртуальной игре.

Вот да... но это ещё означает наличие необходимости избегать "острых" тем, а я вот так не могу...

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Под такое платье труселя не носят) Все правильно сказала.

Не, я ещё помню коллекции откутюр, там и бабушкины труселя под прозрачный шифон носят, и трусы поверх свитера, вообще всякое, не понимаю откутюр СОВСЕМ. :icon_e_confused:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну вот, ты хотела приключений. Приключения нашлись.

Это явно не те приключения...
YanaS писал(а):Источник цитаты Но я знаю, что в меньшинстве, и что большую часть народа мои куклы не заинтересуют, это сужает круг взаимодействия, и куда любо их не принесешь, не всем покажешь, это тоже отражается на социальной стороне.

Кстати, помню, на Оскаре твоих Изю и Уилла очень даже заметили. Они шикарно смотрелись на красной дорожке. 8)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Чем сложнее задача, тем интереснее полюбоваться на получившийся результат!

Задача там по идее не сложная, но я люблю всё усложнить донельзя...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Ding an sich.

Сообщение Isvane » 05 ноя 2021, 00:08

И тут я вспомнила, что был у меня проект несколько лет назад, я даже не начала его осуществлять, но какие-то наработки сохранились.
Я никогда не умела выдавать по-настоящему позитивные, красивые фотографии. Мне нравятся фотографии, на которых запечатлён какой-то момент, история, мгновение времени, я много внимания придаю деталям и стараюсь не просто показать куклу, а в нескольких фотографиях рассказать целую историю. Она не явная и зачастую не имеет отношения прямого к моим персонажам. Но она есть.
Тот проект назывался Ding an sich - "вещь в себе" - серия фотографий, содержащих истории. Каждый элемент фотографии несёт в себе определённую информацию, все фото выполнены в технике сознательного добавления шумов и посторонних вкраплений, они несут в себе что-то тревожное, но не явное. Каждый увидит в любой из этих фотографий что-то своё. Они представляют собой имитацию картин, забранных в рамку и олицетворяют маленький кусочек жизни/времени, на деле - одна из возможных девиаций.
Раньше, несколько лет назад, я не умела нормально фотографировать, поэтому проект был отложен.
Сейчас пришло время достать его из загашника.
История первая. "Бегство".
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2021, 11:10

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты что если бы пошла, наверняка осталась бы в легком разочаровании и недоумении,

Думаю, стоит попробовать:) Не обязательно же прям бурную деятельность развивать, можно для начала придти "слегка", ненадолго, будто проездом...)) Коснуться темы, попробовать)) Если почитать наши впечатления об ивенте, то каждый винил себя!)) Думаю, что если относиться к игре попроще, то и будет полегче)) А мы поддержим)) Кстати, я Ира))
YanaS писал(а):Источник цитаты Может мне, конечно, так "везет" на такие высказывания повсеместно натыкаться.

Там, за пределами форума да. Согласна на 100 %. Я сама во внешний мир кукол не ношу. Ибо, повторюсь, я там себя чувствую голой на площади :roll: Где каждый готов тебя пнуть. Самое смешное - обливают грязью именно те, кто сам ничего не умеет: ни фотать, ни шить, не играть. Их можно только пожалеть, они ущербные, обделенные, поэтому и злятся. Но здесь, на форуме иная атмосфера, иные люди, с более широкими взглядами:) Не все, конечно, далеко не все. Но те, что ходят на ивенты- все))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но ты ими больше не играешь...

Ну да. Я ж говорила, они настолько деятельны, что не дают остальным играть. А мне хочется, чтобы играли ИТ, потому что чисто внешне они мне нравятся, ничего не могу с собой поделать. Экшены для меня живые, вечно что-то творящие, разводящие суету на пустом месте)) А ИТ как холодные статуэтки, которые хочется растормошить. Я вроде бы уже всё это рассказывала?
Isvane писал(а):Источник цитаты Это сложно. Сложнее, чем просто взять и сфоткать.

Тут либо делать то, что нравится тебе, либо то, что нравится всем. :roll: Как говорится, если хочешь бурных лайков и оваций- дай публике то, что она ждет. Если хочешь гармонии и успокоения в своей душе- играй с тем, кто нравится тебе и "четырем человекам". Невозможно делать только то, что нравится лично тебе и ругать тех, кто прошел мимо, потому что им нравится другое :roll: Гармонии не будет.
Но это о внешнем. Здесь, на форуме, нормально воспринимают и экшенов и остальных. Надо только ходить в те темы, где есть эти куклы. А темы, где МХ, ЭАХ, экшены и Интегрити тусуют вместе, одинаково любимы, одинаково в игре и имеют высокий "рейтинг" мне неизвестны. Тут либо то, либо то. :roll: Ты и сама МХ и ЕАХ не особо-то играешь :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты самые красивые мужики - это Джокеры.

У меня Джокер только мой Доктор. И его я обожаю больше всех других Джокеров. Хотя все, даже ты- говорят, что он Джокер не настоящий, а так, бесявый :wink: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Риэль скорее исключение. Так же как и остальные.

Думаю, что нет. Мне вообще Аквамен не нравится, я его даже не смотрела. И Момоа ваш не нравится, не понимаю по нему восторгов. Мне он кажется "непромытым" каким-то, прошу пардону. А Риэль нормальный такой мужик.А так я вообще не всех знаю, далеко не всех. В прошлом конкурсе был один черненький, хорошо так справлялся, мне нравился, долго продержался. И еще Йен! Во, вспомнила! ( Или Ян?...ну почти вспомнила) тот вообще бомба был! А кто он вживую я не знаю, да и не стремлюсь узнать, мне это зачем? Я даже одинаковых кукол у разных хозяев воспринимаю как совершенно разных. Так что не думай, что все мыслят одинаково, да еще так, как ты им приписываешь))
Блин. Опять я, вместо освоения фотошопа пришла к вам потрепаться :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, всё будет не так плохо?

Спасибо!)) Я надеюсь, что все будет хорошо, но внешних признаков грозы уж очень много...
Isvane писал(а):Источник цитаты И ещё и у Алекса такая же стыдоба, и у у ещё одного чуловека, которого я до сих пор не показала...

Эй! Мы хотим посмотреть стыдобу! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты я ещё помню коллекции откутюр, там и бабушкины труселя под прозрачный шифон носят

Причем мужики :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты И тут я вспомнила, что был у меня проект несколько лет назад, я даже не начала его осуществлять, но какие-то наработки сохранились.

Жги!
Isvane писал(а):Источник цитаты на деле - одна из возможных девиаций.

Ага.
Isvane писал(а):Источник цитаты История первая. "Бегство".

Isvane писал(а):Источник цитаты Каждый увидит в любой из этих фотографий что-то своё.

Она в стекло стучит? Жутко

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 05 ноя 2021, 16:54

Isvane писал(а):Источник цитаты "вещь в себе" - серия фотографий, содержащих истории
Крутая идея и первое воплощение! Очень красивое атмосферное фото! Мистичная история вырисовывается :clap: Интересно, что будет на следующих фото.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 05 ноя 2021, 19:34

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я ж говорила, они настолько деятельны, что не дают остальным играть. А мне хочется, чтобы играли ИТ, потому что чисто внешне они мне нравятся, ничего не могу с собой поделать. Экшены для меня живые, вечно что-то творящие, разводящие суету на пустом месте)) А ИТ как холодные статуэтки, которые хочется растормошить. Я вроде бы уже всё это рассказывала?

Да, говорила, но для меня это звучит скорее как то, что тебе просто не интересно что-то делать с экшенами...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как говорится, если хочешь бурных лайков и оваций- дай публике то, что она ждет.

Мы это уже обсуждали, да. Но я же не жалуюсь, я придерживаюсь своей жизненной позиции. Просто когда хочу в конкурс или на ивент, вспоминаю, что у меня не с кем особо пойти. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты и сама МХ и ЕАХ не особо-то играешь

Потому что они уже никому не интересны. Ну, буду я их показывать, ну будут им някать на автомате, потому что нужно что-то сказать. Многие их и раньше не понимали, а теперь и подавно. Для меня они просто есть, показывать их что-то не хочется.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя все, даже ты- говорят, что он Джокер не настоящий, а так, бесявый

Потому что нельзя нарядить кого угодно в Мэрелина Мэнсона, выдать ему роль в фильме без сценария и сказать - "смотрите, Джокер!" :problem: Когда я хочу посмотреть треш, я обращаюсь к исконным создателям оного - "Азилум" и им подобным.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И Момоа ваш не нравится, не понимаю по нему восторгов. Мне он кажется "непромытым" каким-то, прошу пардону.

У него скинтон такой, австралийский, смотрится как грязь. :icon_e_biggrin: Ещё индусы этим грешат, кстати. А ещё многие не любят бородатых мужиков, вот я , например, гладко выбритых и в костюме на дух не переношу, для меня они все как п**оры выглядят. Но это только моё восприятие, хотя им от этого не легче, потому что я и ударить могу, если достанут, а они - нет. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В прошлом конкурсе был один черненький, хорошо так справлялся, мне нравился, долго продержался.

А мне не понравился, непомытый какой-то. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ( Или Ян?...ну почти вспомнила) тот вообще бомба был!

Ян. )))) Талантливые работы были, да. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так что не думай, что все мыслят одинаково, да еще так, как ты им приписываешь))

А я так и не думаю, я знаю, что мнения разные, но я мониторю статистику...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Опять я, вместо освоения фотошопа пришла к вам потрепаться

Ну так. Трепаться-то проще. Мне вот задание нужно снимать, а я опять на форуме сижу и забиваю...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы хотим посмотреть стыдобу!

Я может потом принесу общие планы, там всё вроде видно, хотя чувство стыда никто не отменял...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она в стекло стучит? Жутко

Не знаю, это же твоё видение...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Крутая идея и первое воплощение! Очень красивое атмосферное фото!

Спасибо. :oops: В виде эскиза она смотрелась совсем трешово...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, что будет на следующих фото.

Мне тоже... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2021, 21:17

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты но для меня это звучит скорее как то,

Ну на твоё личное восприятие я повлиять не могу:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я же не жалуюсь, я придерживаюсь своей жизненной позиции

Эм. Ну тогда чего мы это обсуждаем?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что они уже никому не интересны

Они не интересны в тех темах, в которых ты есть, если поискать, думаю найдутся места, где они интересны. Только там, возможно не будет экшенов и Интегрити, я вот о чем)
Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что нельзя нарядить кого угодно в Мэрелина Мэнсона

Начнем с того, что и Мэрелина твоего Менсона не все считают тем, кем он себя позиционирует, так-то))
Isvane писал(а):Источник цитаты Когда я хочу посмотреть треш

Речь шла не о треше и даже не о Джокере, а об личных предпочтениях)) Ты написала, что самые красивые мужики для тебя Джокеры, я ответила что это вкусовщина, потому что например для меня даже Джокер другой. Не собираюсь переубеждать тебя, и сама не собираюсь переубеждаться, лишь привела пример:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё индусы этим грешат, кстати.

Во-во! Индусы мне тоже такими кажутся))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но это только моё восприятие, хотя им от этого не легче, потому что я и ударить могу, если достанут, а они - нет

А с чего ты взяла, что гладковыбритые мужчины станут тебя доставать? Да еще до такой степени, что тебе захочется им втащить? Я б скорее бородатых в таком поведении заподозрила:) Что тоже личные выводы, как ты понимаешь:)
Isvane писал(а):Источник цитаты но я мониторю статистику...

С какой целью?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я может потом принесу общие планы, там всё вроде видно

Да!))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 05 ноя 2021, 22:30

Darya Eberle,
И вы определенно к ним относитесь, у вас очень красивые куклы и отличные фото. Не стоит принимать близко к сердцу навязанные кем-то стереотипы про ваших кукол, это все лишь личное восприятие отдельных личностей. Мы в хобби приходим не доказывать что-то, не соревноваться с кем-то. Мы не обязаны всем нравится и угождать. Это все мы делаем для себя. И видно, что вы очень любите своих кукол, они все очень ухоженные, красиво одеты, у них есть история и своя жизнь. Это все очень здорово и важно)

Спасибо большое! От Вас мне такие слова вдвойне ценно и приятно читать :oops: .

Isvane,
Кстати, помню, на Оскаре твоих Изю и Уилла очень даже заметили. Они шикарно смотрелись на красной дорожке.
 
Смотрелись хорошо, да. Но в дальнейшем для них ничего не изменилось особо.

AnyCrystal,
Если почитать наши впечатления об ивенте, то каждый винил себя!))

Честно говоря, пройдясь по верхам, я уловила от участвующих такое напряжение и какой-то негатив, что очень удивилась - хотя, думаю, всё было не так уж страшно. Но может это Хэллоуинская тематика отразилась, как и полагается, устрашающе)) Ну а дальше, на волне этих же эмоций пошла примерять всё в теории на себя, и понеслось... :crazy:
Думаю, что если относиться к игре попроще, то и будет полегче))

Вот да, простота отношения - великая вещь) Я, к несчастью, бывает, здорово что-либо усложняю.
Кстати, я Ира))

Очень приятно :icon_e_wink: Я - Яна))
Там, за пределами форума да. Согласна на 100 %. Я сама во внешний мир кукол не ношу. Ибо, повторюсь, я там себя чувствую голой на площади :roll: Где каждый готов тебя пнуть. Самое смешное - обливают грязью именно те, кто сам ничего не умеет: ни фотать, ни шить, не играть. Их можно только пожалеть, они ущербные, обделенные, поэтому и злятся. Но здесь, на форуме иная атмосфера, иные люди, с более широкими взглядами:) Не все, конечно, далеко не все. Но те, что ходят на ивенты- все))

На хобби-площадках за пределами форума? Я вот тоже неохотно куда-то ещё выползаю, но порой думаю - а зря, может, надо? :D Даже не знаю) Иногда и правда страшно. А в реале вообще поддержку найти очень сложно, поэтому своё кукольное хобби давно перестала афишировать, все, кто узнавал, реагировали негативно, даже подруга среагировала так, что я :oops: и домашние считают это хобби блажью и ерундой.

Isvane,
я не умела нормально фотографировать, поэтому проект был отложен.

Вот это выдержка у проекта! :clap: И то, что он не потерялся, не забылся, перегорев, многое значит. Значит, ему суждено было выждать столько времени, чтобы потом обрести жизнь.
Интересная задумка. И в одном фото показать целую историю куда сложнее, чем в серии фото.Да, это как картина. Атмосферно, перья добавляют драматичности, напоминают клубы тьмы .
У меня есть двое новеньких, но я не спешу их показывать, мотивируя тем, что одежда ещё не сшита и прочее... а на самом деле я просто понимаю, что интерес к ним будет минимальный и только у тех, кому нравятся экшены. Нет, я могу их одеть харизматично и сфотографировать атмосферно, они будут смотреться интересно и уникально, но я прекрасно понимаю, что есть ИТ, которые интересны всем. И есть другие куклы

Жаль, что новенькие не показываются по причине именно их "неинтересности". Я, конечно, что я вряд ли "весомый" зритель со значительным мнением, и то самое меньшинство, но была бы рада их видеть. Впрочем, я с не меньшим интересом наблюдала и за  твоими Ит, и Мизи... Но экшенов мне в этом мире, конечно, не хватает заметно, да. Это не намёк показывать через силу. Если не показываются по велению собственной души, тут ничего не поделать...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Asuna » 06 ноя 2021, 00:28

Твои фотографии - это просто магия! Я в восторге и Риэля и Девочек-Мизи на фото для конкурса. И мне очень понравилась идея с фотопроектом, где первая тема Бегство. Я бы сама не смогла такой осилить!
В этой фото я вижу и физическое бегство, и психическое (как от внутренних демонов, так и от себя). Думаю, если посмотрю ещё часик, ещё что-то замечу. И тревожность тоже ощущается!
Мне кажется, твои фото все живее и живее.
Поздравляю Декстера с Днём Варенья. Ну и что, что он был первым, надо же с чего-то начинать. Если сейчас на него нет вдозновения, что ж делать, ведь есть новенькие, такие шикарные и живые! И чем они тебе интереснее, тем живее!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 06 ноя 2021, 02:47

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну тогда чего мы это обсуждаем?))

Не знаю. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они не интересны в тех темах, в которых ты есть, если поискать, думаю найдутся места, где они интересны.

Это где же? Где такие места чудес? "Хорошо там, где нас нет"
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Начнем с того, что и Мэрелина твоего Менсона не все считают тем, кем он себя позиционирует, так-то))

Да запросто, есть люди, которым он совершенно безразличен.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты написала, что самые красивые мужики для тебя Джокеры, я ответила что это вкусовщина, потому что например для меня даже Джокер другой.

Так я скорее о внешности говорила. Ну, банально - мужики со шрамами на морде. Буэ же, не?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А с чего ты взяла, что гладковыбритые мужчины станут тебя доставать? Да еще до такой степени, что тебе захочется им втащить?

А с того, что это уже было. И втащить пришлось. Ну, не сильно конечно. Если б сильно, то он бы помер бы, наверное. :icon_e_confused: Так, пощёчину дала.. кулаком... а он чуть не заплакал. Доверия у меня к таким мужикам никакого. Ходят, права качают, а когда оказывается, что яйца не у них, а у кого-то другого, странно выглядит, если честно. Бородатые меня любят, ты что! Боятся за помидоры, конечно, но всё равно любят. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С какой целью?))

Я интересуюсь общественным мнением и психологией отдельных индивидуумов. Это ещё одно моё хобби, из старых, уже полудохлых. Я - человек-оркестр. :lol: Или пароход. Кому как.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты И то, что он не потерялся, не забылся, перегорев, многое значит. Значит, ему суждено было выждать столько времени, чтобы потом обрести жизнь.

Это своего рода разгрузка. Когда меня совсем достаёт моя депрессия, я вытаскиваю её наружу и она этого очень боится...
YanaS писал(а):Источник цитаты Но экшенов мне в этом мире, конечно, не хватает заметно, да.

Мне тоже их не хватает... но сейчас вообще нет воодушевления ни на кого практически...

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Твои фотографии - это просто магия! Я в восторге и Риэля и Девочек-Мизи на фото для конкурса.

Спасибо. )))) Я очень стараюсь, меня всё больше увлекает именно фото...
Asuna писал(а):Источник цитаты В этой фото я вижу и физическое бегство, и психическое (как от внутренних демонов, так и от себя).

Спасибо за мнение, мне вот интересно, кто что видит в этой фотографии-истории, это даёт какие-то дополнительные представления о том человеке, с которым общаешься. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Поздравляю Декстера с Днём Варенья.

Спасибо от него. )))) Мне просто греет душу то, что он вообще у меня есть. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2021, 07:28

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты хотя, думаю, всё было не так уж страшно. Но может это Хэллоуинская тематика отразилась, как и полагается, устрашающе))

А кстати может))
YanaS писал(а):Источник цитаты на волне этих же эмоций пошла примерять всё в теории на себя, и понеслось...

Я тоже так часто делаю и обычно не в свою пользу))
YanaS писал(а):Источник цитаты Я, к несчастью, бывает, здорово что-либо усложняю.

Я думаю, среди нас таких много, поэтому вместе стараемся держаться))
YanaS писал(а):Источник цитаты все, кто узнавал, реагировали негативно, даже подруга среагировала так, что я

Да я тоже не офиширую. Лучшая подруга сказала : "у тебя это еще не прошло?" в такой тональности, будто речь шла о триппере каком-нибудь, брр...


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты "Хорошо там, где нас нет"

Прочитала "Хорошо, что нас там нет" :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, банально - мужики со шрамами на морде. Буэ же, не?

Эй! Ты говоришь это человеку, который "Гладиатора" смотрел три раза из-за шрама на губе героя Хоакина Феникса :wink: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А с того, что это уже было.

Это, конечно, тебе не повезло... Хотя вряд ли один выбритый и в костюме экземпляр характеризует всех:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Это ещё одно моё хобби

А, понятно))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение simona » 06 ноя 2021, 13:42

Isvane писал(а):Источник цитаты История первая. "Бегство".

Это я, бегу от своих страхов)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И Момоа ваш не нравится, не понимаю по нему восторгов.

А мне он нравится, именно тем, что волосатый и небритый. Я ради него на Дюну пошла, а он там гад помылся и побрился, я была в печали.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Во-во! Индусы мне тоже такими кажутся))

Ну на счет индусов с вами согласна)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 07 ноя 2021, 00:14

Isvane,
Это своего рода разгрузка. Когда меня совсем достаёт моя депрессия, я вытаскиваю её наружу и она этого очень боится...

Это то, про что ты мне говорила - вытащить наружу :icon_e_wink: Хорошо, что она боится света.
но сейчас вообще нет воодушевления ни на кого практически...

Понимаю. Будем держаться, находить силы преодолевать :wink: Должно же это рано или поздно закончиться и прийти в норму.

AnyCrystal,
Я тоже так часто делаю и обычно не в свою пользу))

Ага, часто именно не в свою пользу это всё и получается :) .
Да я тоже не офиширую. Лучшая подруга сказала : "у тебя это еще не прошло?" в такой тональности, будто речь шла о триппере каком-нибудь, брр...

Моя сказала что-то похожее, сделав огромные глаза: "Куклы? Такого интереса мне не понять. Я давно из игрушек выросла". Но при этом она ярая фанатка какой-то корейском группы и у неё куча мерча с ними :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 07 ноя 2021, 01:30

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лучшая подруга сказала : "у тебя это еще не прошло?" в такой тональности, будто речь шла о триппере каком-нибудь, брр...

Печально, когда так. Когда человек, которому доверяешь самое сокровенное относится к этому... вот так. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Хорошо, что нас там нет"

А может, и правильно прочитала. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты говоришь это человеку, который "Гладиатора" смотрел три раза из-за шрама на губе героя Хоакина Феникса

Ха! Маленький шрамик на губе. Кстати, у Момоа шрам на брови, настоящий, и у кастома моего - тоже. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя вряд ли один выбритый и в костюме экземпляр характеризует всех:)

Но впечатление общее портит. Но я вообще офисных работников не очень люблю, если честно. В основном за то, что они любят всем косточки перемывать и чаи гонять, а у меня слух хороший, я работаю рядом с офисом, иногда ну фу, хочется зайти и сказать, какие они бяки. :roll:

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Это я, бегу от своих страхов)

Как мнение. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Я ради него на Дюну пошла, а он там гад помылся и побрился, я была в печали.

О, понятно... на "Дюну" ни ногой. :mrgreen: Мне все роли, которые Момоа играл, не нравятся, а сам актёр нравится, он позитивный и добродушный. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Хорошо, что она боится света.

Ну да, депрессия не любит ярких красок и позитивных эмоций.
YanaS писал(а):Источник цитаты Должно же это рано или поздно закончиться и прийти в норму.

Это всё циклично. Оно будет повторяться снова и снова... Этому нет конца, увы.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 07 ноя 2021, 02:39

Мне опять нечего нести. Всю неделю фоткала задание, вчера добила окончательный вариант и хотела уже его отправить, и тут... мне пришла в голову мысль поменять фон. :x Шикарно, чё! Осталось дождаться утра и начать съёмки заново. :x Я такой дурак!
Несу садовые фотки. Фотки в саду с ивента. Без истории, потому что мне лень её нести. Просто фотки. Отправляла Габриэля, Брюн и Антье.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Габриэль соло специально для simona. :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 07 ноя 2021, 03:09

Isvane,
Ну да, депрессия не любит ярких красок и позитивных эмоций.

Значит этим её надо Изображение.
Это всё циклично. Оно будет повторяться снова и снова... Этому нет конца, увы.

Круговорот состояний в природе, да)).
Шикарно, чё! Осталось дождаться утра и начать съёмки заново.

Но время до сдачи пока есть? В любом случае, если новая задумка на фото тебе не понравится, у тебя уже будет предыдущий вариант :wink:
Мне чертовски нравится наряд Риэля с этим мехом Изображение
https://ic.wampi.ru/2021/10/29/IMG_6779.jpg - такие разные все, и каждый со своей изюминкой :icon_e_wink: как и полагается компании искателей приключений).

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение MarinaN12 » 07 ноя 2021, 13:47

"Бегство" прям очень эмоциональное! Так и идет картинка... Много эмоций навевает показавшаяся рука и наступающие тени... :twisted:
Фото с ивента красивые! Обожаю этот корсет у Антье))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение simona » 07 ноя 2021, 16:47

Isvane писал(а):Источник цитаты Мне все роли, которые Момоа играл, не нравятся, а сам актёр нравится, он позитивный и добродушный

Мне единственная роль, где он нравится не только внешне, но и как актер - это фильм волки. Сюжет редкостное г... , но он, в образе главного злодея - великолепен. При всей его добродушности в реальной жизни, на экране такие роли ему не подходят, слишком уж внешность колоритная. И ему совершено не идет быть расчесанным и выбритым, но это мое мнение)
Isvane писал(а):Источник цитаты Всю неделю фоткала задание, вчера добила окончательный вариант и хотела уже его отправить, и тут... мне пришла в голову мысль поменять фон. Шикарно, чё! Осталось дождаться утра и начать съёмки заново. Я такой дурак!

Аня, я с тебя фигею! Но это еще раз доказывает насколько ты серьезно и ответственно подходишь к делу. Хотим видеть потом брутального мужчину на старом и на новом фоне. :wink: И стыдобу тоже хотим видеть)
Isvane писал(а):Источник цитаты Габриэль соло специально для simona.

Ааааа... спасибо! Ну передай ему, что я как никто другой, ждет новых фоточек с ним.
Еще раз напишу, фотки в саду шедевральные! Я как увидела твою троицу, так дар речи потеряла, ну очень круто снято! Ты молодец!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 08 ноя 2021, 03:47

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но время до сдачи пока есть? В любом случае, если новая задумка на фото тебе не понравится, у тебя уже будет предыдущий вариант

Да, один день как раз был, и я добила все варианты, в итоге выбрала тот фон, который был изначально, но позу лучше проработала. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне чертовски нравится наряд Риэля с этим мехом

Ооооо, скоро ты увидишь его в этом мехе не голое тело. :icon_e_biggrin:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты "Бегство" прям очень эмоциональное!

Да, я поэтому Далию и выбрала, у неё нужные мне эмоции. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фото с ивента красивые! Обожаю этот корсет у Антье))

Спасибо. )))) Корсет да, из новых, старый, который у меня из лаке был с бисером, потихоньку осыпался. :(

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Мне единственная роль, где он нравится не только внешне, но и как актер - это фильм волки.

О! Тоже нужно будет глянуть, потому что я его только в роли кхала Дрого видела и в "Аквамене", внешне он мне и там, и там очень нравится, но - только внешне. Посмотрела бы на него как на злодея, хотя да, мне в нём нравится это его добродушие на контрасте с внешностью, но я вообще люблю контрасты...
simona писал(а):Источник цитаты И ему совершено не идет быть расчесанным и выбритым, но это мое мнение)

И моё тоже. :wink:
simona писал(а):Источник цитаты Хотим видеть потом брутального мужчину на старом и на новом фоне. И стыдобу тоже хотим видеть)

Всё будет, когда можно будет показывать. )))) И на фоне, и без фона, и с оружием, и со стыдобой. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Ну передай ему, что я как никто другой, ждет новых фоточек с ним.

Сейчас у тебя передоз будет. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Еще раз напишу, фотки в саду шедевральные! Я как увидела твою троицу, так дар речи потеряла, ну очень круто снято! Ты молодец!

Спасибо. :oops: Мне они самой нравятся, я проработала свет и позы, мне это всё в кайф было. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... День Варенья: Габриэль и Эдмунд. ))))

Сообщение Isvane » 08 ноя 2021, 04:41

Сегодня День Варенья сразу у двух моих кукломужчин - Эдмунда и Габриэля.
Изображение
Они появились фактически одновременно у меня, да и неудивительно, ведь Эдмунд - предыдущий начальник Габриэля. И если Риэль мелькает в моей теме весьма часто, то Эдмунд пока закадровый персонаж. :roll: Ну, так уж сложилось. Может, потом я устрою Эдмунду небольшую фото сессию, а пока принесу все любимые фотки с его подопечным. :icon_e_biggrin:
(Про моё отношение к Риэлю я уже писала. Когда я только-только собрала этот конструктор, он меня жутко бесил. Своим суровым циничным взглядом, своими габаритами и тем, что сразу начал подкатывать к моей любимице - Тиффани, у которой на то время был жених. Но ему было пофигу, и вот, жених у неё теперь другой, а Риэль в тройке моих персональных лидеров. :roll: Но тут есть небольшой секрет, на самом деле Кемпер и Риэль - это отражения моего мужа, Кемпер - характером, а Риэль - внешностью (нет, мой муж не такой внушительный, но тоже бородатый и длинноволосый, а от его взгляда холодеет в ногах. :lol: ) Так что в итоге Риэль всё-таки выбил себе место любимчика, и не просто так, за красивые глаза и бороду, а тем, что он - боец. 8) Я это очень ценю. Он, как и Кемпер, не даёт мне окончательно всё бросить и поверить в себя.
Новых фоток я не делала, держите мои самые любимые из старого. :roll: (Они не совсем в хронологическом порядке, если честно, я вообще хотела коллаж сделать, но потом решила, что пусть он в полном размере блистает).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Tirin » 08 ноя 2021, 11:38

Именнинникам добра и печенек.
Эдмунду желаю появляться почаще, ну а Риэль, просто услада глаз, до чего же харизматичный парень. Как Фани столько носом крутила, не понимаю :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение simona » 08 ноя 2021, 12:22

Isvane писал(а):Источник цитаты О! Тоже нужно будет глянуть,

Посмотри. Он там косматый, бородатый и в роли волка-оборотня)
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё будет, когда можно будет показывать. )))) И на фоне, и без фона, и с оружием, и со стыдобой.

Ну тогда ждемс) Конкурсную работу я уже увидела. Я тебе потом подробно свое мнение напишу.
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас у тебя передоз будет

Уже :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Новых фоток я не делала, держите мои самые любимые из старого.

Я аж пошла комп включила, чтобы в большом формате все это рассмотреть. Везде хорош, но больше всего понравился на этих:
№2 - это что-то)) такой дядька в белой комнате, на белых простынях и прикрывается шкурой белого медведя, которого сам он похоже и убил.
№ 7 - нравится поза, очень живая и много говорящая о своем хозяине.
№ 9 - это первое фото, которое вообще с ним увидела. Я тогда понятия не имела, что это твоя фотка. Первое впечатление от увиденного " какая крутая работа фотографа!"
№ 11 - тут просто без комментариев) куча смайликов с сердечками)
№ 12 - интересная задумка, которая великолепно показана. Я бы такое сделать не смогла.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 08 ноя 2021, 18:18

Фотки с ивента атмосферные и классные, надеюсь вампирскую кровь, которую продала моя Скарли, будут использовать только в научных целях, а не в наркотических :roll: :mrgreen:
Риэль у тебя вообще Звезда темы в последнее время! С Днем рождения его и Эдмунда. Пусть один продолжает и дальше нас радовать и тебя вдохновлять, а второй тоже получит твоего внимания... когда-нибудь)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 08 ноя 2021, 22:30

Isvane,
Да, один день как раз был, и я добила все варианты, в итоге выбрала тот фон, который был изначально, но позу лучше проработала. ))))

Пойду в вк смотреть :icon_e_wink: .
Ооооо, скоро ты увидишь его в этом мехе не голое тело.

Ух! У меня мозг сейчас задымился, как локомотив на полном ходу, начав генерировать предположения на счет меха и голого тела Изображение .

Сегодня День Варенья сразу у двух моих кукломужчин - Эдмунда и Габриэля.

Изображение С Днем рождения этих прекрасных мужчин! ИзображениеПомню их появление)) Риэль, конечно, в последнее время более активен, чем Эдмунд. Но Эдмунд, вроде как, собирался тихо и мирно отдыхать - без встрясок и прочего, и тело у него скрипит :icon_e_biggrin: годы и всё такое, так что, можно понять, почему он не очень-то активничает. А Риэль дождался своего звёздного часа))
Так что в итоге Риэль всё-таки выбил себе место любимчика, и не просто так, за красивые глаза и бороду, а тем, что он - боец.

Он образец того, как первые спорное впечатление от куклы разительно поменялось :icon_e_wink: Даже Фанни в итоге не устояла.
Скрытый контент: показать
Твой Риэль очень яркий и харизматичный, он умеет заполнять собой пространство - и это о габаритах, ты его очень умело раскрыла)) Признаюсь, выбирая голову для джинна, я рассматривала скульпт аквамена (такая внешность, в принципе, где-то близко и подходит к особенностям - о которых у нас шла речь :roll: - джиннов, какими вижу их я), я долго рассматривала головы на али, ходила вокруг да около, с одной стороны, соблазн был велик, а с другой - я поняла, что не могу. У меня он настолько ассоциируется с твоим Риэлем, что я воспринимаю его только твоим :icon_e_wink: .

Новых фоток я не делала, держите мои самые любимые из старого.

Такая ностальгия что-то прям пробрала от этих фото Изображение
https://ia.wampi.ru/2021/02/05/IMG_5582.jpg - удар в самое сердце))
https://ia.wampi.ru/2021/01/16/IMG_5453.jpg - а это такое трогательное, помогает ей застегивать украшение))
Всё будет, когда можно будет показывать. )))) И на фоне, и без фона, и с оружием, и со стыдобой.

А последний и предпоследний пункты - это два разных или одно, являющееся другим :mrgreen: .
Буду ждать Риэля, блистающего... всем)) Даже "стыдоба" обещается быть :wink: Я уверена, ты покажешь это не просто технически, а как-нибудь здорово обыграешь. Тем более, Риэль, до недавнего времени предпочитающий минимум одежды, наверняка будет не против) Хорошо, что "стыдобу" Уилла не надо показывать :icon_e_biggrin: он бы был не рад, а я бы не смогла Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Svetlasha » 09 ноя 2021, 12:25

Isvane, У тебя всегда столько красоты, что прямо теряюсь! :clap:
Садовые фото мне понравились! У Антье сногсшибательное платье! Очень провокационный корсет! :mrgreen:
Брюн как всегда Брюн... унисекс и все дела... :)
Риэль шикарен! Все его фотографии - это просто эстетическое наслаждение! А уж его голопопая готовка тортиков - нечто! :lol: :clap:
С днём рождения его и Эдмунда. Они такие противоположности по виду!!! Но смотрятся хорошо! :clap:
С Фанни Риэль выглядит мягче как то... Чуйства... ? :roll:
Ошизительное фото в кафе! Риэлю вообще идёт что-то рекламировать - спиртное, украшения или что-то ещё!!!
Аннуш, шикарные фото! Супер!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Darya Eberle » 11 ноя 2021, 04:35

Вау!!! Вот это фоточки у Габриэля! А он даже больше секси, чем я думала :lol: С прошедшим, дорогой :angel: Не смейтесь, но я так удивилась, что он сделан по Момоа... Просто я не фанат актера, он мне зашел только в Дюне, и то не то, что бы очень. В ИП так и не разглядела его, не прониклась. Ни как к персонажу, ни как к мужику. А Аквамена, если честно, даже не смотрела, когда узнала актерский состав. А вот Риэль очень даже симпотный мужик, да и тело у него классное. За что я люблю мужиков других брендов - за шикарные тела. Вот уж где махина :mrgreen: А у ФР и взяться не за что. Хотя, в жизни я предпочитаю мужчин с типажом фр в фигуре, жилистых, но с рельефом, не перекаченых. А вот куколкам хочется разных, жаль нет разнообразия.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 11 ноя 2021, 07:18

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, у Момоа шрам на брови, настоящий

Ха! На брови и у меня есть :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я вообще офисных работников не очень люблю, если честно

Я тоже. Хорошо, что они от меня далеко)
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне опять нечего нести

Да как нечего-то? Вон сколько есть)) Брюн засветился)) Как ему?
Сад красивый, мрачно-закатный, мне нравится атмосфера!))
Isvane писал(а):Источник цитаты и тут... мне пришла в голову мысль поменять фон.

Знакомо. Но я редко меняю...
Isvane писал(а):Источник цитаты День Варенья сразу у двух моих кукломужчин - Эдмунда и Габриэля.

Поздравляем их!!!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но ему было пофигу, и вот, жених у неё теперь другой, а Риэль в тройке моих персональных лидеров.

Обожаю таких))
Isvane писал(а):Источник цитаты держите мои самые любимые из старого.

Люблю вспоминать по фоткам))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Markusha » 12 ноя 2021, 01:09

Isvane, Аня, привет!
Скрытый контент: показать
Если ещё помнишь меня. Я твой давний читатель, просто на годик с лишним пропала с форума. Вот теперь возвращаюсь.

Я хоть уже давныыым-давно ничего на форуме не писала, но за всеми слежу и всё читаю.
Начну с того, что с удовольствием читаю, как ты описываешь свой мир, своих персонажей. Во-первых, интересно, во-вторых понятно, в-третьих, легко читается. Кроме того, так ярко всё описано, что словно сериал смотрю и жду следующих серий.
Поздравляю с участием в конкурсе. Фотографии классные! Красивые и глубокие, со смыслом. Ну а главная модель просто прекрасен. Вообще, Габриэль, пожалуй самый любимый мой персонаж в твоём мире. Хоть в брюках, хоть в юбке, хоть в шкуре, хоть в пене! Так, стоп, а то сейчас буду петь ему хвалебную оду на пару страниц. :roll:
Скрытый контент: показать
Аня, хотела узнать про его голову. Я так поняла их два вида есть: с закрытым ртом и приоткрытым. Ты не могла бы дать ссылку, где покупала?

И Антье! Красавица! Мне казалось, что у этой мизи волосы более тусклые. И только на твоих фото я увидела. какая она яркая!
Ещё заступлюсь за экшенов и фицен. Мне они очень нравятся. С удовольствием просматриваю темы с ними тут, на форуме, и в контакте пару групп есть, где кукольные истории пишут. Они такие живые!
История первая. "Бегство".

Каждый увидит в любой из этих фотографий что-то своё.

ООООО!!!! Вот это фото!
Скрытый контент: показать
Я вижу девушку в красивом платье, дорогих украшениях. Но при этом руки ее привязаны. Она словно марионетка: не имеет право голоса, всю е судьбу за неё давно уже решил тот или те, кто управляет ей, дёргает за веревочки. И она тонет в этом, вот эта чёрная дыра затягивает всё больше и больше. Она бьётся, пытается позвать на помощь, но из-за стекла её никто не слышит. А рука, которая к ней тянется из темноты, - шанс на спасение, стоит лишь найти силы ухватиться за неё и она вытащит девушку на свободу.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 13 ноя 2021, 15:03

Tirin, спасибо от именинников. :D
Фанни до сих пор носом крутит и "маринует" парня. :icon_e_biggrin:

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Он там косматый, бородатый и в роли волка-оборотня)

Ооооо, вкусняшка! ))))
simona писал(а):Источник цитаты Конкурсную работу я уже увидела. Я тебе потом подробно свое мнение напишу.

Звучит так, как будто ругать будешь. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Я аж пошла комп включила, чтобы в большом формате все это рассмотреть.

Нам с ним очень приятно такое слышать. ))))
simona писал(а):Источник цитаты № 12 - интересная задумка, которая великолепно показана. Я бы такое сделать не смогла.

Не, такое кто угодно сделать может. Ты про солнечный блик? Открою страшный секрет - это фоторедактор, даже не фотошоп. Дело в том, что это фото из фото сессии, которую я снимала на даче, день был пасмурный, всё серое, хмурое. И я хотела даже удалить все фотки, но потом вспомнила, что в мой любимый фоторедактор завезли новых текстур, ну и применила одну из них. Хорошо легла, да? ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты надеюсь вампирскую кровь, которую продала моя Скарли, будут использовать только в научных целях, а не в наркотических

Мои не знают о её наркотических свойствах. Ну, пока не знают. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Риэль у тебя вообще Звезда темы в последнее время! С Днем рождения его и Эдмунда.

Спасибо от них. )))) Риэль да, только с ним сейчас и вожусь, но он это заслужил. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня мозг сейчас задымился, как локомотив на полном ходу, начав генерировать предположения на счет меха и голого тела

Даааа, голое тело я там по максимуму показала. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты С Днем рождения этих прекрасных мужчин!

Спасибо от них!
YanaS писал(а):Источник цитаты Но Эдмунд, вроде как, собирался тихо и мирно отдыхать - без встрясок и прочего, и тело у него скрипит

Ты помнишь! Так приятно. :oops: Да, Эдмунд бродит тут везде, философствует, особо никуда не лезет. Пусть отдыхает, может потом кааааак начнёт активничать, кто знает?
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня он настолько ассоциируется с твоим Риэлем, что я воспринимаю его только твоим

Ой да, я когда его вижу ещё у кого-то, то просыпается странная ревность, непонятно с чего. :oops:

YanaS писал(а):Источник цитаты Такая ностальгия что-то прям пробрала от этих фото

Меня тоже, я прям зависала на каждом (вместе с моим фотохостингом. :x Вернее, зависал он, а я таращилась на фотки).
YanaS писал(а):Источник цитаты а это такое трогательное, помогает ей застегивать украшение))

Мне у него здесь выражение лица нравится - "я, конечно, помогу тебе одеться, но уж лучше бы ты сейчас раздевалась :problem: "
YanaS писал(а):Источник цитаты Я уверена, ты покажешь это не просто технически, а как-нибудь здорово обыграешь.

А я как-то не особо это и показала, там разглядеть сложно. Но - как факт.
YanaS писал(а):Источник цитаты Хорошо, что "стыдобу" Уилла не надо показывать

Ну, это - личное дело каждого, я вроде и не люблю кукольную обнажёнку, но Риэля в одежде фоткать - моветон.

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У тебя всегда столько красоты, что прямо теряюсь!

Спасибо, Светлаш. :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С днём рождения его и Эдмунда. Они такие противоположности по виду!!!

Спасибо от них. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С Фанни Риэль выглядит мягче как то... Чуйства... ?

Да, именно они... При чём по Фанни до сих пор не понятно - испытывает она к нему что-то сильнее симпатии...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Риэлю вообще идёт что-то рекламировать - спиртное, украшения или что-то ещё!!!

Так-то да, но он настолько внушительный, что подавляет собой любые прочие объекты, присутствующие в кадре, и в итоге он рекламирует не что-то, а себя. :lol:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А он даже больше секси, чем я думала С прошедшим, дорогой

Спасибо от него! ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Не смейтесь, но я так удивилась, что он сделан по Момоа...

Да он и не особо на него похож. Ну как, общие черты присутствуют, типаж один и тот же.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Хотя, в жизни я предпочитаю мужчин с типажом фр в фигуре, жилистых, но с рельефом, не перекаченых.

Кстати, я тоже. Не особо люблю с настолько развитой мускулатурой, как у Риэля, я их побаиваюсь, если честно. Но Риэль настолько добродушный и позитивный получился при всей его внешности, что мне даже нравится. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А вот куколкам хочется разных, жаль нет разнообразия.

У тебя ж Адонис есть. )))) Кстати, у WorldBox - производителя тела Риэля - есть и телоид с пузиком для разнообразия. Хотя я всё жду, когда они выпустят эстетичное худощавое тело, очень такое хочу, чтобы с проработанной мускулатурой, в мужских ИТ-телах мне не хватает именно этого. :roll:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Брюн засветился)) Как ему?

Никак, чадо так и не успело ни у кого там стрельнуть сигаретку. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Люблю вспоминать по фоткам))

Я тоже, сразу столько эмоций...

Markusha, привет! :wave:
Скрытый контент: показать
Конечно, я тебя помню. )))) Я всех помню, даже тех, кто ушёл и не вернулся... По всем скучаю. В последний раз я тебя у Оксаны в теме видела, а потом вы обе пропали. ((((

Markusha писал(а):Источник цитаты Я хоть уже давныыым-давно ничего на форуме не писала, но за всеми слежу и всё читаю.

Я тоже вообще за всеми с форума слежу и читаю, но многих - молча. А ты в свою тему вернёшься, поделишься хотя бы новенькими?
Markusha писал(а):Источник цитаты Начну с того, что с удовольствием читаю, как ты описываешь свой мир, своих персонажей.

Спасибо за такие слова. )))) Я понимаю, что не всем история интересна, кто-то больше фото любит рассматривать, поэтому очень приятно, что читают тоже. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Вообще, Габриэль, пожалуй самый любимый мой персонаж в твоём мире.

Да он тут общий любимчик, и мне пришлось его полюбить тоже. :lol: Заставил!
Скрытый контент: показать
Markusha писал(а):Источник цитаты Я так поняла их два вида есть: с закрытым ртом и приоткрытым. Ты не могла бы дать ссылку, где покупала?

Да, с проклеенной шевелюрой две разновидности, первая - с приоткрытым ртом не очень, вторая - да, огнище. )))) Я тебе потом ссылку в ВК кину (я знаю, кто ты в ВК))))

Markusha писал(а):Источник цитаты И Антье! Красавица! Мне казалось, что у этой мизи волосы более тусклые. И только на твоих фото я увидела. какая она яркая!

Я для её фотографий использую или подходящие фильтры из фоторедактора, или освещение, чтобы она ярче смотрелась. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Ещё заступлюсь за экшенов и фицен. Мне они очень нравятся.

Мне тоже нравятся и те, и те. Просто в последнее время у меня этого самого времени маловато, хотя Габриэль же экшен! Так что у меня в теме главная звезда - экшен, вот!
Скрытый контент: показать
Markusha писал(а):Источник цитаты Я вижу девушку в красивом платье, дорогих украшениях. Но при этом руки ее привязаны. Она словно марионетка: не имеет право голоса, всю е судьбу за неё давно уже решил тот или те, кто управляет ей, дёргает за веревочки. И она тонет в этом, вот эта чёрная дыра затягивает всё больше и больше. Она бьётся, пытается позвать на помощь, но из-за стекла её никто не слышит. А рука, которая к ней тянется из темноты, - шанс на спасение, стоит лишь найти силы ухватиться за неё и она вытащит девушку на свободу.

Спасибо большое за такие подробные впечатления, для меня это важно. :oops: Я всегда стараюсь делать не просто фото, а иллюстрации к чему-либо, что существует только в моей голове...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... День Варенья: Александр Матиас Кемпер. ))))

Сообщение Isvane » 13 ноя 2021, 15:57

Ну что, погнали, пока кошки меня в шкаф не затолкали? :icon_e_biggrin:
10 ноября был День Варенья у моего главного кукломужчины - Александра Матиаса Кемпера. (Позор мне, позор, но времени просто не было вовремя его показать).
Именно с него три года назад моё хобби резко вильнуло куда-то в сторону экшенов и ИТ, а ЭАХ и прочие барби остались в стороне. Но он оказался настолько деятельным и вдохновляющим, что невозможно было устоять. Я обожаю в нём всё - его странную внешность, его характер и взгляд - я обожаю этот насмешливый суровый циничный взгляд. :oops: Да, он не красавчик, от которого пищат женщины, но первое, что я ценю с любом мужчине - это характер. И он получился под стать внешности.
Что ещё сказать? Несмотря на то, что Риэль основательно так мне полюбился, любимый кукломужчина у меня по-прежнему Сашка. :roll: (Не зря же он получил новое более эстетичное тело и я собираюсь купить ему запасную голову, потому что очень его люблю. ))))
(Для тех, кто не знает - эта голова - модификация хитледжеровского Джокера из фильма К. Нолана "Тёмный рыцарь", без грима. И поначалу я купила голову в гриме, которая сейчас Джонатан, а потом увидела эту и влюбилась. В итоге Сашка смыл грим, а предыдущая его голова отошла Джону. Оригинальная хоттойзовская голова без грима мне люто не нравится, тот случай, когда кастом круче оригинала в разы. ) Ну и куча фоток, на которых он мне особенно нравится. :oops: (Закрывайте глаза те, кто не любит его морду. :lol: )
Изображение
Изображение
С любимой женой - Беатричче. ))))
Изображение
С лучшим другом - Джоном.
Изображение
С подопечными. )))) Начальник. 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С сестрой Алисой. ))))
Изображение
Это телосложение - моё любимое и у реальных мужчин, а любимчику - самое лучшее. )))) Плюс нравится то, что он невысокий, это очень подходит ему как персонажу.
Изображение
Изображение
С новым воплощением Душелова. ))))
Изображение
А это - его первое воплощение с головой в гриме и на старом теле. Ну и заодно сравните мои фотки два года назад на обычный "обмылок" и сейчас на зеркалочку и прокачанный скилл. Разница сразу видна, ящитаю. ))))
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]