Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2021, 19:52

Isvane писал(а):Источник цитаты Мои не знают о её наркотических свойствах
Скар же рассказала во время ивента))) Троица Риэль, Трис, Чадо - по любому в курсе)

Главного мужика темы с ДР! :clap: :clap: :clap: Надеюсь, он хорошо празднует с женой, сестрой и Джоном)) О да! Алекс со временем только похорошел, во многом еще и благодаря теме, как фотографу) Новое тело у него, конечно, отличное жаль, что большую часть времени скрыто под рубашкой :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 14 ноя 2021, 09:59

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты 10 ноября был День Варенья у моего главного кукломужчины - Александра Матиаса Кемпера.

С Днем Рождения, Алекс!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Разница сразу видна, ящитаю. ))))

Кто-то говорил мне "нет" про свои способности? :wink:
Эх, опять воспоминания нахлынули)) Помню как Трис его на разных языках посылала подальше))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 14 ноя 2021, 20:27

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Скар же рассказала во время ивента))) Троица Риэль, Трис, Чадо - по любому в курсе)

Антье запретила им разглашать. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Главного мужика темы с ДР!

Спасибо от него! Ему приятно. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алекс со временем только похорошел, во многом еще и благодаря теме, как фотографу) Новое тело у него, конечно, отличное жаль, что большую часть времени скрыто под рубашкой

Ну да, я научилась его фоткать так, что лицо не искажается. :roll: Под рубашкой это тело ещё и окрасилось чуть. :icon_e_confused: Но он всё равно не сторонник обнажёнки (в отличие от Риэля).

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С Днем Рождения, Алекс!)))

Спасибо от него! :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кто-то говорил мне "нет" про свои способности?

У меня есть только одна способность - задротство. Оно вредно для здоровья, но поделать ничего не можно. :icon_e_sad: А больше у меня ничего нет, кроме него. Сейчас вот собираюсь с мыслями грызть фэшн-фото, смотреть примеры, читать про тонкости и секреты. )))) Буду крута к следующему сезону. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, опять воспоминания нахлынули))

Дааааааа, вот с Алексом воспоминаний просто море, и все позитивные. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2021, 21:02

Анюта привет! )
Алекса с Днём рождения)) Этот парень у тебя так лихо всю игру закрутил и столько новых персонажей подтянул за собой - вообще герой! )) Нравится его фото в пальто зимой , где снег идёт) такое живое! ) :icon_e_smile:
И новогоднее помню))) ой уже прям хочется Нового Года, пора витрины наряжать))))
История " Бегство" - атмосферно! Я увидела в этом фото как Далия убегает из плена, к ней тянется рука прошлого, но она такая типо - фиг вам! с меня хватит! я свободна! )) Не знаю почему, но я тут вижу что то позитивное)
На ивент я не ходила, и на самом деле жалею что не решилась , надо было! На новогодний пойду обязательно) Надеюсь вы тоже все там будите)) :icon_e_smile:
( а еще хочется междусобойчик маленький устроить с трусельными посиделками )
https://wampi.ru/image/RB2WuAw - Риэль тут совершенно живой! )
ой и его с прошедшим Днём варенья! )) Помню как он только появился, как ему нравилась Фанни и как она его динамила. А сейчас у них всё хорошо) и сам Риэль очень круто раскрылся)) Буду болеть за него в конкурсе и держать кулачки!
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня тож Хром стоит, но я его не обновляю, ну пока он совсем не крякнется...
вот к стати сейчас комп поменяли и тут хром нормально всё показываетЮ все фотки открываются...может там была проблема в том что сам комп умирал :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я пришла к выводу, что он притащил с собой целую охапку роз и раздавал их направо и налево.
не ну так оно и правильно)) чтобы каждой девушке досталось и все были довольны)) Никого не обделил но и никого отдельно не выделял - культурно и Фанни не обидно) Джентльмен) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты у меня нет никакого желания фоткать следующее задание. Вот вообще никакого
ну а в итоге очень круто вышло! Ты очень красиво Риэля показала! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Конкурсное. ))))

Сообщение Isvane » 14 ноя 2021, 21:04

Ну что погнали, пока Алекс и Джон мне весь мозг не сожрали? :lol:
Несу сюда картинки и впечатления с Конкурса. Этап был сложный, но знакомый, Фанни в нём разбирается, как никто другой. :icon_e_biggrin:
Изображение

Но задание было сложнее - снять модель в мехах и украшениях и чтобы без провокаций. :twisted: И я уже который этап подряд неправильно понимаю задание, я такое дуро. :oops: С чего-то я решила, что мех должен быть просто мехом, а не изделием из оного, а оказалось наоборот. И Даша в чате говорила об этом, но в чате вечно после задания такой гвалт стоит. :lol: Ну и ладно, не вылетели, уже хорошо. )))) Первое, с чего я начала работу над заданием - это с проработки позы модели, потому что по предыдущему этапу нам сделали замечание, что модель чувствует себя неуверенно. И мы решили доказать обратное, хотя, мне кажется, что Риэль увереннее всего себя чувствует как раз без одежды, так что это задание как раз для него. )))) Потом у меня был упадок настроения, но я всё равно хотя бы начала работать над украшениями. Мне хотелось создать такой комплект, чтобы он органично смотрелся на Риэле и чтобы любое из украшений можно было куда-нибудь выгулять. В принципе, ожерелье (или что у меня там получилось на шею?) можно носить под чуть расстёгнутой рубашкой, чтобы его было видно, мне кажется, выглядело бы изысканно. Браслет и кольцо вообще стандартные. Цепочка на бицуху и в волосы уже чисто для большей эффектности. Мне комплект очень понравился. )))) Ну и фон... в итоге я выбрала не совсем удачный, надо было проще и незаметнее, но что поделать, я люблю эффектность. :oops: В общем, вот.
Изображение
Ещё для разнообразия делала второй комплект, более светлый, но в итоге решила, что он слишком лайтовый, а Риэль всё-таки - брутальный мужик.
Изображение
Изображение
Антье и Далия, как всегда, вместе. Мне очень понравилась эта фотография, хоть она и не совсем по заданию. На них потратила дня два, сразу не получилось. :roll:
Изображение
У Алисы фото совсем скромное, надо было цветных акцентов что ли добавить... ну да ладно, я всё равно не успела его во внеконкурс отнести.
Изображение
Ещё был вариант с другим кадрированием, чтобы украшения были лучше видны, но сам снимок скучный, как мне кажется...
Изображение
"Царь во дворцА, царь во дворцА!"
Изображение
Для тех, кто хотел увидеть стыдобу - прошу под спойлер. )))) А всем, кто стыдобу не любит, пишу предупреждение - СТЫДОБА!!!
Скрытый контент: показать
На самом деле не так там всё и впечатляюще, это просто молдированная деталь, но из-за неё штаны иногда сложно расположить так, чтобы они не топорщились. :mrgreen:
Изображение

Я говорила, что пробовала разные фоны. Вот и они. Да, большинство из них слишком яркие, отвлекающие от модели, поэтому пусть будут просто как примеры. Однако, смотрятся красиво же. ))))
Изображение
Изображение
Кстати, да, использовать нужно было этот фон, потому что по поводу того, что использовала я, было замечание, что он блестящий и отвлекает от модели. На будущее нужно учесть. :roll:
Изображение
Изображение
Тут вообще дичь, но мне нравится, как складки на фоне лежат красиво.
Изображение
Ну и тот, что использовала я.
Изображение
Здесь просто Риэля с тесаком покажу. 8)
Изображение
А тут он, наверное, уже устал от всего и наезжает на фотографа, потому что по истории фотограф у нас - Дэкстер, а они друг друга терпеть не могут. :lol:
Изображение
Особый объект для любования для меня - это мужские ноги. Люблю красивые ноги. :roll: А у этого тела они невероятно эстетичные, даже пеги органично вписываются.
Изображение
Просто неудачный вариант с Алисой.
Изображение
Девчонки ещё раз, без лого. Люблю это фото. :oops:
Изображение
Ну и Алиса на неправильном фоне до кучи. ))))
Изображение
Изображение

Выбывший на этот раз только один, следующий этап сложный, но я уже к нему готовлюсь, по счастливой случайности маска у нас уже есть, я её крафтила для одного своего проекта, который так и не начала. Плюс Риэлю был сшит свитшот уже заранее. Осталось поработать над деталями и собрать общественное место. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2021, 22:18

Isvane писал(а):Источник цитаты , мне кажется, что Риэль увереннее всего себя чувствует как раз без одежды
мне тоже так кажется! Он ведь даже готовить любит без одежды - и готовит с большим вдохновением!
Isvane писал(а):Источник цитаты Потом у меня был упадок настроения, но я всё равно хотя бы начала работать над украшениями.
Анют украшения отличные получились! Ничего лишнего - очень по мужски и отлично Риэлю подходит. Ни капли не уменьшают его брутальности!
( у меня в этот раз очень плохо вышло, но я знала что так будет , не было времени из за того что мы уехали на всю неделю. А брильянтов у нас в закромах не было ( только бисерные браслеты ) , и меха приличного не было ... заказала стразики, они приехали быстро но получить я их не могла по причине своего отсутствия :(
Сейчас сделала из них девочкам украшения нормального формата. Поздно конечно, но они в любом случае в хозяйстве пригодятся :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и фон... в итоге я выбрала не совсем удачный, надо было проще и незаметнее
блесточки наше всё! )) :lol: я тоже выбрала фоном блесточки)) не ну реально общая мысль у гениев прослеживается)) :lol: У меня это ткань с рюлексом, у тебя тоже ткань?
https://wampi.ru/image/REeVi0k - девочки прекрасны! Между ними прям видно притяжение, Антье на Далю всегда очень выразительно смотрит) И украшения классные! :clap:
Алиса - принцесса)) ты её всегда так мягко показываешь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Для тех, кто хотел увидеть стыдобу
8) ну очень даже прилично всё и реалистично))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 15 ноя 2021, 03:19

NastyaMalina, привет! :wave:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Алекса с Днём рождения))

Спасибо от него. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой уже прям хочется Нового Года, пора витрины наряжать))))

А мне не хочется. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я увидела в этом фото как Далия убегает из плена, к ней тянется рука прошлого, но она такая типо - фиг вам! с меня хватит! я свободна! )) Не знаю почему, но я тут вижу что то позитивное)

Спасибо за мнение. )))) Ты во всём стараешься видеть позитив, мне кажется. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты На новогодний пойду обязательно) Надеюсь вы тоже все там будите))

Я не знаю пока... мне особо некого вести, чтобы интересного и в тему. :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( а еще хочется междусобойчик маленький устроить с трусельными посиделками )

Это надо время выбрать, когда все желающие будут свободны. До НГ как-то не хочется, я бы после него что-нибудь такое замутила, там как раз суета уляжется...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой и его с прошедшим Днём варенья! ))

Спасибо от него. )))) Ага, Риэль теперь у нас звезда. :icon_e_biggrin: А мне прям так приятно, что он многим нравится, а то у меня вечно какие-то куклы и персонажи, которые слишком странные и непонятные, видать, и все такие - :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Никого не обделил но и никого отдельно не выделял - культурно и Фанни не обидно) Джентльмен)

Ага, он именно такой. Позитивный и хочет, чтобы никто не ушёл обиженным. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ты очень красиво Риэля показала!

Да! :lol: А надо было - украшения и мех! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он ведь даже готовить любит без одежды - и готовит с большим вдохновением!

Кстати, да, когда в конкурс несёшь не просто куклу, а персонажа, то у него есть свой стиль, какие-то свои особенности, это не просто модель для фото, а человек. :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ничего лишнего - очень по мужски и отлично Риэлю подходит. Ни капли не уменьшают его брутальности!

Ну, он всё-таки потерялся на фоне шикарных девушек. На него не нацепишь крупные серьги и колье с большими бриллиантами, вообще крупные драгоценные камни на мужчине - это моветон, и я старалась придерживаться банальных правил. :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( у меня в этот раз очень плохо вышло, но я знала что так будет , не было времени из за того что мы уехали на всю неделю. А брильянтов у нас в закромах не было ( только бисерные браслеты ) , и меха приличного не было ... заказала стразики, они приехали быстро но получить я их не могла по причине своего отсутствия

Печально, когда обстоятельства не в нашу сторону складываются. :( Я вот тоже, как вспомню, как Мет Гала фоткала - с температурой 38, держась за штатив, потому что табуреточку там у меня негде поставить, меня тянуло лечь на пол и уснуть, но я пинками себя заставляла. Сейчас смешно вспоминать, а тогда было грустно.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сейчас сделала из них девочкам украшения нормального формата. Поздно конечно, но они в любом случае в хозяйстве пригодятся

Интересно будет на них посмотреть! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не ну реально общая мысль у гениев прослеживается))

:icon_e_biggrin: Ой, да. Ну, я подумала, что раз меха и драгоценности, то и фон должен быть под стать - дорого-боХато. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У меня это ткань с рюлексом, у тебя тоже ткань?

Да, это ткань с блёстками. Там, где Риэль в полный рост с тесаком, хорошо видно её структуру. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Антье на Далю всегда очень выразительно смотрит)

Антье Далией очарована...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Алиса - принцесса)) ты её всегда так мягко показываешь))

Да она вся такая тягучая ириска-карамелька, я хотела ей дерзкие образы делать, но меня всё время в какое-то лакшери тянет. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну очень даже прилично всё и реалистично))

Я тоже так думаю. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... День Варенья: Мейгана. ))))

Сообщение Isvane » 15 ноя 2021, 03:32

Уже вчера был День Варенья у моей братциллаз Мейганы. Она уже восемь лет живёт у меня и я все восемь лет пытаюсь уложить ей волосы - перепробовала всё, кроме перепрошивки. Они реально бешеные. :icon_e_confused: Мне в ней нравится личико, особенно - глаза, а вот тельце и волосы - нет. И всё же она красивая, яркая такая, праздничная. ))))
Изображение

А вообще все куклы ноября - это куклы, подаренные мне самой себе на ДР. :roll: В основном там самые-самые, но не всегда конечно.
И на этот ДР ко мне скоро поедет куколка-подарок. :D Я хотела Элиз, но в итоге выбрала другую внезапную хотелку, вообще я давно тот молд люблю-обожаю, но в основном все куклы того молда, которые мне нравятся, довольно дорогие. :roll: А тут за вполне приемлемую цену, к тому же у человека с форума, плюс точно такая же куколка живёт у simona, я как насмотрелась у неё на это чудо... и тут как по волшебству она мне попадается в ТР. :roll: Люблю такие совпадения. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2021, 06:30

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня есть только одна способность - задротство.

Эх, если б можно было делиться, я б себе чучуть взяла))
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас вот собираюсь с мыслями грызть фэшн-фото

Ой, сложное задание следующее, как по мне)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с трусельными посиделками )

О, было дело!)) Я тогда тоже немного боялась))
Isvane писал(а):Источник цитаты Фанни в нём разбирается, как никто другой.

Ооо... я помню:)) Классно получилось тогда))
По Риэлю: супер, что ты столько разных фоток сделала! :thumbup:
Мне очень с мечом на плече понравился))
А с разным фоном, даже и не знаю, какое бы я выбрала... Я бы металась :lol: Хотя то, которое
Isvane писал(а):Источник цитаты использовать нужно было этот фон

Мне тоже нравится))
Риэль универсальной моделью оказался)) Хотя желтые камушки ему меньше идут, чем красные))
Девчонки очень хороши, очень)) Но Риэль опять их заслонил могучим телом)) Мех-то какой! Настоящий баран, очень гармоничен с Риэлем))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и Алиса на неправильном фоне до кучи.

А Алису я б на нейтральном фоне глянула, она такая нежная, украшения не цветные, фон на себя внимание перетягивает)
Isvane писал(а):Источник цитаты На самом деле не так там всё и впечатляюще

А по моему впечатляюще... " Анатомия кукольного Кена"- здесь отдыхает... Это где ж такие тела берут?
Риэль, ну ваще))) :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты Осталось поработать над деталями и собрать общественное место

Эх, я предчувствую клевые снимки)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Уже вчера был День Варенья у моей братциллаз Мейганы.

Мейгану поздравляем!)) Ну и глазищи, ух!))
Isvane писал(а):Источник цитаты И на этот ДР ко мне скоро поедет куколка-подарок

Уи))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я хотела Элиз, но в итоге выбрала другую

Элиз который раз в пролете))
Isvane писал(а):Источник цитаты Люблю такие совпадения.

Заинтриговала)) Ждем))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Svetlasha » 15 ноя 2021, 09:44

Isvane Шикардосные снимки Риэля!!! Не, девушки тоже очень все красивые, мне особенно Алиса понравилась! Она нежная такая, только вот да, согласна с Ирой - фон бы какой, чтобы оттеняло, а то сливается немного...
Насчёт стыдобы - чего ты?! Всё оченно прилично и натуралистично!!! Некоторые вон отдельные причиндалы своим покупают во всех видах и ракурсах, и ничего! Шо ты как дитё малое! :lol: Пиписька Риэля - теперь я видела ВСЁ! :mrgreen: :clap:
С днём рождения Мейгану и прочих кого не поздравила!
Я голосую за тебя в ВК, там девок то много, а Риэль один! :icon_e_biggrin:
В мехах он такой рроскошный и с мечом! Ему вообще всё идёт не смотря на брутальность - и тортики с голой попой, и меха с оружием, и вообще! Ну или я к нему так отношусь))) :D :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2021, 18:48

Даааа неожиданно знакомая тема для этапа оказалась :mrgreen: То Фанни, теперь Риэль. Совпадение? Не думаю :twisted: И все фото Риэля со всеми фонами и украшениями прекрасны, я даже не знаю, как бы я выбирала одно для этапа на твоем месте :think: Вот это особенно нравится, фон не кричаще-красный и круто гармонирует с цветом камней - https://ic.wampi.ru/2021/11/14/IMG_6828.jpg
Не, ну с таким телом грех голым не фоткаться :D Тела Worldbox в плане проработки и реалистичности - на мой взгляд вообще самые красивые среди тел с открытыми шарнирами)
Девчоночки и Алиса тоже по своему красивые, Алиска так вообще как Снежная королева :clap: Но Риэль в этот раз для меня их затмил)

Мейгану с Днем рождения! Она очень контрастная и красивая, на этих фото прям Ядовитый плющ) Жаль, что с волосами беда :(
Очень нетерпится посмотреть на твою куклу к ДР :icon_e_smile: Ну и узнать, какую роль она получит, конечно, тоже :wink:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Markusha » 15 ноя 2021, 23:01

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты в свою тему вернёшься, поделишься хотя бы новенькими?

Уже возвращаюсь! Там у меня всё огромным слоем пыли покрылось, аж стыдно. Но привожу в порядок, восстанавливаю пропавшие фотки ииии сегодня-завтра выложу что-нибудь.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что не всем история интересна, кто-то больше фото любит рассматривать, поэтому очень приятно, что читают тоже.

Я очень люблю читать. Даже если фотографий немного.
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Я всегда стараюсь делать не просто фото, а иллюстрации к чему-либо, что существует только в моей голове...

Тогда жду ещё. Это словно загадку отгадывать.

Isvane писал(а):Источник цитаты 10 ноября был День Варенья у моего главного кукломужчины - Александра Матиаса Кемпера.

О! Поздравляю! День рождения любимчика и главного героя - это серьёзно. Он из тех, к чьей внешности надо привыкнуть. Сначала может отталкивать, но со временем привыкаешь и перестаёшь замечать. Так же, как и с людьми.
Isvane писал(а):Источник цитаты сестрой Алисой. ))))

Алиса тут: "Да, я слышала это уже 1000 раз."
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё для разнообразия делала второй комплект, более светлый, но в итоге решила, что он слишком лайтовый, а Риэль всё-таки - брутальный мужик

Ему всё к лицу! :thumbup: Мне он в костюме очень понравился, но Риэль не привык так одеваться, вот и чувствовал себя скованно. А голым - это прям его.
Isvane писал(а):Источник цитаты "Царь во дворцА, царь во дворцА!"

Во! Классное фото! Так и чувствуется движение.
Удачи в следующем этапе!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 16 ноя 2021, 00:35

Isvane,
Ты помнишь! Так приятно.


Да, Эдмунд бродит тут везде, философствует, особо никуда не лезет. Пусть отдыхает, может потом кааааак начнёт активничать, кто знает?

Вполне возможно, что он отдохнет какое-то время, наберется сил, а потом ка-ааак пустится во все тяжкие 8)
Скрытый контент: показать
Ой да, я когда его вижу ещё у кого-то, то просыпается странная ревность, непонятно с чего.

Изображение Потому что Риэль такой один)) И ещё он у тебя стал очень самобытным, других уже и воспринимать сложнее.

Мне у него здесь выражение лица нравится - "я, конечно, помогу тебе одеться, но уж лучше бы ты сейчас раздевалась

:mrgreen: Настоящий мужик!))
А я как-то не особо это и показала, там разглядеть сложно. Но - как факт.

Зато фантазия начинает работать - ух))
Ну, это - личное дело каждого, я вроде и не люблю кукольную обнажёнку, но Риэля в одежде фоткать - моветон.

Это точно!) Не зря же он любитель побыть без одежды))
Уиллу предстоят ню-сцены в истории, он просто пока ещё не в курсе, насколько это ню будет ню :mrgreen: впрочем, я не планирую прям совсем бесстыжие сцены))) может они ограничатся крупными планами по пояс и типа додумать остальное, я сама ещё не знаю))

Самого главного твоего кукломужчину с Днем рождения! Изображение Алекс шикарен, харизматичен и мужественен!
Да, он не красавчик, от которого пищат женщины, но первое, что я ценю с любом мужчине - это характер. И он получился под стать внешности.

Красота вообще такое дело, спорное и субъективное. Кому-то общепринятые эталоны красоты будут совсем не красавцами, и наоборот. Всё в глазах смотрящего) :icon_e_wink: А тут ещё у нас играет роль то, что мы вкладываем в наших персонажей наши эмоции, любимцы получают особую дозу любви, вдохновения, это не может на них не отражаться.
Что ещё сказать? Несмотря на то, что Риэль основательно так мне полюбился, любимый кукломужчина у меня по-прежнему Сашка. :roll: (Не зря же он получил новое более эстетичное тело и я собираюсь купить ему запасную голову, потому что очень его люблю. ))))

Изображение Любимчики, они такие)) Чего только ради них не сделаешь))
Шикарные фотки Алекса. На фото, где он с подопечными - ну настоящий босс!
https://i2.wampi.ru/2019/02/16/P1230229.jpg - ух ты, мне немного неожиданно и непривычно видеть Алекса таким :icon_e_smile: поскольку, я пришла уже после того, как он "смыл" грим, но вот всё равно, даже в гриме он остается именно Алексом, не Джоном :wink: А Трис, омг, как она на него там смотрит с заднего плана, вальяжно возлегая на диване!)))

Фото с конкурса Изображение Изображение я залипла! Поза Риэля очень естественная. Вообще, позить так это тело - это надо приноровиться, оно не самое подвижное. Так что, у тебя Риэль уже реально прокачивает скилл фотомодели :icon_e_wink: и преуспевает в этом))
Ты еще и украшения сама делала :thumbup: ожерелье особенно нравится)
Фото Далии и Антье прям как настоящая реклама - если убрать надпись конкурса и на это место название какого-нибудь бренда, можно прям растяжку на здание вешать))
Алиса мягкая и нежная, принцесса в короне))
https://ic.wampi.ru/2021/11/14/IMG_6831.jpg, https://ic.wampi.ru/2021/11/14/IMG_6832.jpg - варвар!)
Мейгану с Днем рождения!) Контраст цвета глаз и волос у неё просто потрясающий))
Очень интересно будет посмотреть на твою новенькую Изображение.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Tirin » 17 ноя 2021, 08:13

Риэль класный, хоть со стыдобой, хоть прикрытый :lol: , его брутальность просвечивает через всё.
Девы все чудесные, но как-то спокойно после Риэля воспринимаются, а к нему хочется возвращаться и рассматривать снова :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2021, 00:38

Анютка приветов!!! ))

Isvane писал(а):Источник цитаты А мне не хочется
как это не хочется? Ноябрь на дворе! самое время! )) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не знаю пока... мне особо некого вести, чтобы интересного и в тему.
ну время еще есть, вдруг потом кого то захочется) У меня Руби идёт точно, с ним даже если никто не захочет общаться - он сам с собой может хорошо поговорить)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты До НГ как-то не хочется, я бы после него что-нибудь такое замутила, там как раз суета уляжется...
вот да) там еще и дни свободные у многих будут))
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне прям так приятно, что он многим нравится
ну правильно)) он классный же! ))) потому что ты его так показываешь)) всё же ящитаю что всё зависит от подачи автора) :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты а то у меня вечно какие-то куклы и персонажи, которые слишком странные и непонятные, видать, и все такие
не, ну если люди персонажей не знают, то им конечно не понятно их поведение. Но если там будут те кто в теме - они полюбому поддержат игру)) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты когда в конкурс несёшь не просто куклу, а персонажа, то у него есть свой стиль, какие-то свои особенности, это не просто модель для фото, а человек
согласна! и даже в фотках по заданию хочется в него вкладывать что то от характера)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, он всё-таки потерялся на фоне шикарных девушек
это в каком месте он потерялся? Да он там один в малиннике как Царь восседает))) так что нинада!!! ))) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вот тоже, как вспомню, как Мет Гала фоткала - с температурой 38
ты вообще герой! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересно будет на них посмотреть! ))))
ну ты видела уже..такие они простенькие, но аккуратно смотрятся) :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты и фон должен быть под стать - дорого-боХато
да да! я так же))) :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты я хотела ей дерзкие образы делать, но меня всё время в какое-то лакшери тянет. ))
да они вечно так, сами диктуют правила))
Isvane писал(а):Источник цитаты Уже вчера был День Варенья у моей братциллаз Мейганы
с Днём Рождения! Она прикольная! Нравится что глазки вставные)) У меня Братзил не было.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я хотела Элиз, но в итоге выбрала другую внезапную хотелку
интрига)) Жду вместе с тобой)) :icon_e_smile:


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, было дело!)) Я тогда тоже немного боялась))
а ты то чего боялась? мыж там в тесном коллективе были)) все свои - из одной палаты)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты " Анатомия кукольного Кена"- здесь отдыхает
у Кенов вообще анатомия отсутствует...Ник не даст соврать :lol: у ИТ парней там хотя бы намёк имеется)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2021, 07:30

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ты то чего боялась?

На всякий случай... вдруг :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ник не даст соврать

Кстати о Нике... Мысль закралась... Может возьмешь его..?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 21 ноя 2021, 02:10

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, если б можно было делиться, я б себе чучуть взяла))

Не, задротсво нельзя чуть-чуть, оно так не работает. Его либо много, либо нет. И вот из-за него мне сейчас реально плохо...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, сложное задание следующее, как по мне)

Да! Однозначно! Мои прямые линии не хотят быть прямыми! И вообще сложно отснять обстановку так, чтобы выглядело реалистично, а мне пришлось общественное место пилить дома, потому что на улицу мне сейчас не айс... что уж получилось. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тогда тоже немного боялась))

Чего? Или кого? :icon_e_confused: У меня-то чего бояться? Я же тот ещё трешолюб и трешодел. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А с разным фоном, даже и не знаю, какое бы я выбрала... Я бы металась

Я не металась, потому что по идее подходили только чёрный и который я выбрала. Остальные слишком яркие.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мех-то какой! Настоящий баран, очень гармоничен с Риэлем))

Это который мне Света Caroline_Pride подарила. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Алису я б на нейтральном фоне глянула, она такая нежная, украшения не цветные, фон на себя внимание перетягивает)

Там выше же была на более нейтральном. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты " Анатомия кукольного Кена"- здесь отдыхает... Это где ж такие тела берут?

На богомерзком алике и ебее. :x У меня ступор там теперь что-то покупать, боюсь. ((((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, я предчувствую клевые снимки)))

Ну да, у всех там будут клёвые. А у нас что получится... :roll: Мне сегодня с утра последний вариант добивать - прорабатывать освещение, позинг, прямые линии, чтоб их!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мейгану поздравляем!)) Ну и глазищи, ух!))

Спасибо от неё. ))))
Новенькая уже приехала, хочу просто показать её, потому что в Истории до неё пока не очень близко. Вообще есть мысль показать всех, пока не показала, хотя бы в коротеньких предисторийных зарисовках...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она нежная такая, только вот да, согласна с Ирой - фон бы какой, чтобы оттеняло, а то сливается немного...

Там выше был вариант на более нейтральном фоне. :icon_e_biggrin: Но Риэль, видать, всё затмил. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пиписька Риэля - теперь я видела ВСЁ!

Нееее, ты ещё не видела пипиську Алекса. :lol: Но это абсолютно невозможно, он совершенно против.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С днём рождения Мейгану и прочих кого не поздравила!

Спасибо от неё! Там выше мой любимый кукломужчина был, но да ладно. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я голосую за тебя в ВК, там девок то много, а Риэль один!

Вот мне немного обидно - где конкуренция?! С девчонками-то мы точно не справимся, но хотя бы ещё один мужик был бы...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну или я к нему так отношусь)))

А к нему многие так относятся, я смотрю. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И все фото Риэля со всеми фонами и украшениями прекрасны, я даже не знаю, как бы я выбирала одно для этапа на твоем месте

Не, все остальные яркие слишком, модель не смотрится как центральная фигура кадра, не выделяется, как нужно мне. Но это я так вижу. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тела Worldbox в плане проработки и реалистичности - на мой взгляд вообще самые красивые среди тел с открытыми шарнирами)

Дааааа, мне ещё нравится проработка именно поверхности, там пигментные пятна видны, шероховатость, шерсть в конце-то концов! :lol: Жаль, что это всё блашинг, а он имеет свойство стираться. Поэтому я стараюсь юзать его осторожнее.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мейгану с Днем рождения! Она очень контрастная и красивая, на этих фото прям Ядовитый плющ)

Спасибо от неё. )))) Да, я всех рыжеволосых в зелёное наряжаю периодически. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и узнать, какую роль она получит, конечно, тоже

До роли далековато пока...

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Там у меня всё огромным слоем пыли покрылось, аж стыдно.

А что делать, главное, что ты вернулась...
Markusha писал(а):Источник цитаты Я очень люблю читать. Даже если фотографий немного.

Я тоже. И со временем стала делать всё меньше фото, ну в смысле, что я предпочитаю одно фото, но показывающее весь замысел сразу, чем несколько, но разрозненных.
Скрытый контент: показать
Markusha писал(а):Источник цитаты Тогда жду ещё. Это словно загадку отгадывать.

У меня пока в реале аврал, хотя кукла для следующего фото уже одета и ждёт, когда у меня появится время. Я даже позу ей проработала и декорации, надо только сфоткать.

Markusha писал(а):Источник цитаты Поздравляю! День рождения любимчика и главного героя - это серьёзно. Он из тех, к чьей внешности надо привыкнуть.

Спасибо от него. )))) Я сама не сразу к нему привыкла, ну и не то чтобы я перестала замечать его шрамы, нет, мне нравятся и они тоже, но это опять мои личные "тараканы".
Markusha писал(а):Источник цитаты Мне он в костюме очень понравился, но Риэль не привык так одеваться, вот и чувствовал себя скованно. А голым - это прям его.

Эх, в следующем этапе он опять будет в одежде, я уговариваю его чувствовать себя раскованно. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Удачи в следующем этапе!

Спасибо!

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Вполне возможно, что он отдохнет какое-то время, наберется сил, а потом ка-ааак пустится во все тяжкие

Только не это! Мне ж потом всё разгребать! :lol:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Потому что Риэль такой один)) И ещё он у тебя стал очень самобытным, других уже и воспринимать сложнее.

Ну, я выдала ему стиль. И мне кажется, это тоже имеет большое значение.

YanaS писал(а):Источник цитаты впрочем, я не планирую прям совсем бесстыжие сцены))) может они ограничатся крупными планами по пояс и типа додумать остальное, я сама ещё не знаю))

Ну, это как пойдёт. )))) Если получится более откровенно, то почему бы и нет. А не получится, то крупные планы только фантазию подстегнут у зрителей. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Самого главного твоего кукломужчину с Днем рождения!

Спасибо от него! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Кому-то общепринятые эталоны красоты будут совсем не красавцами, и наоборот.

Не, ну я признаю общепринятые эталоны красоты. Но мне всегда хочется чего-то этакого. )))) Я люблю необычную внешность.
YanaS писал(а):Источник цитаты ух ты, мне немного неожиданно и непривычно видеть Алекса таким

Ну да, он какое-то время так рассекал, а у Трис была стёрта память, и она его не узнавала. Зато влюбилась в него по второму разу, даже не зная, кто он и какую роль играл в её жизни...
YanaS писал(а):Источник цитаты Вообще, позить так это тело - это надо приноровиться, оно не самое подвижное.

Ой, да. С ним сложно, вроде и шарниров много, но из-за мускулов он немного ограничен в движениях. Зато эффектно смотрится. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ты еще и украшения сама делала

Пришлось, у меня же нет мужских украшений, кроме цепей и браслетов. К счастью, дома нашлось человеческое украшение, которое я специально покупала, чтобы куклам из него что-то делать. Редкие красные бриллианты - это стразы для ногтей, клеила их на лак всё для тех же ногтей (на суперклей фиг ровно приклеишь, с лаком они все уже отвалились, но на фото сет их хватило. )
YanaS писал(а):Источник цитаты Мейгану с Днем рождения!) Контраст цвета глаз и волос у неё просто потрясающий))

Спасибо от неё. ))))
Новенькую очень хочу уже показать, но - реал, чтоб его... :(

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Девы все чудесные, но как-то спокойно после Риэля воспринимаются, а к нему хочется возвращаться и рассматривать снова

А он и не против, чтобы к нему возвращались. :icon_e_biggrin: Снова и снова. ))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Анютка приветов!!! ))

Да-да! Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как это не хочется? Ноябрь на дворе! самое время! ))

Да у меня уже декабрь, я на работе в сменнике его и пишу. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну время еще есть, вдруг потом кого то захочется)

Так-то я хотела привести Брюн, Риэля и Фанни, будут фоном отель "У погибшего альпиниста" искать. )))) Но пока не знаю, как пойдёт...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты потому что ты его так показываешь)) всё же ящитаю что всё зависит от подачи автора)

Ну да. )))) Придётся согласиться. )))) Да на самом деле я сама тащусь от его стиля - и в одежде, и в поведении, в позинге том же. Не знаю, есть в нём что-то такое, что вдохновляет не как кукла, а как персонаж. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но если там будут те кто в теме - они полюбому поддержат игру))

Вот хорошо бы чтобы были...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Да он там один в малиннике как Царь восседает))) так что нинада!!! )))

Ну да, гарем у него там знатный... был бы. Но он ж не такой. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты вообще герой!

Ага, герой на всю голову. Мне эти подвиги ого-го как влетели по здоровью, увы. ((((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такие они простенькие, но аккуратно смотрятся)

А по мне так очень изысканные украшения. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с Днём Рождения! Она прикольная! Нравится что глазки вставные))

Спасибо от неё. )))) Ага, глазища её мне очень нравятся. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты интрига)) Жду вместе с тобой))

Она доехала уже, но чукча пока не фотограф...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстати о Нике... Мысль закралась... Может возьмешь его..?

Анатомию хочешь проверить? :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... День Варенья: Брюн. ))))

Сообщение Isvane » 21 ноя 2021, 02:22

19 ноября был День Варенья у Брюн - нашего гендерно нейтрального чада. :icon_e_biggrin: И за год мы так и не определились с его полом, да и ладно, мне он пока нравится таким. )))) Фоточка старая, извиняйте, новых некогда. :oops:
Изображение

Ну и немного реала на поныть. :roll: Кто нытьё не любит, лучше не лезть под спойлер...
Скрытый контент: показать
Я уже говорила, что очень не люблю Новый Год и не безосновательно. Много всякой фигни у меня происходит в жизни именно перед этим праздником. Конечно, он не виноват, просто так совпадает. И этот год не стал исключением. Моя затяжная хренпоймичто вынуждает меня ползти в больничку. Хорошо, что есть знакомый терапевт. И я не знаю, что дальше будет, как всё будет развиваться, очень не хочется забивать на хобби, но я тут и сама виновата - совершенно не берегу здоровье, я ж привыкла, что оно у меня итак не айс... а теперь уже совсем. Сил и желания вообще нет. Держусь только на энтузиазме и задротстве, чтоб его! :x Ну и добавочка к нам прилетела тоже не хилая - несколько дней назад у моего мужа умерла бабушка. Да, от ковида. А его отец в больнице под аппаратом ИВЛ. Короче, пандемия нас берёт за жабры. (((( Об этом не принято говорить, чтобы не нести негатив, но это есть, и лично меня всё это пугает.
Берегите себя и своих близких, не запускайте своё здоровье и избегайте задротства.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Tirin » 21 ноя 2021, 07:49

Аня, держись. Тут бессмысленно много говорить, слова ничего не изменят. Хорошего всем здоровья и удачи. Крепко обнимаю.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 21 ноя 2021, 10:13

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Его либо много, либо нет. И вот из-за него мне сейчас реально плохо...

Да. Может развиться тревожность:(
Isvane писал(а):Источник цитаты Мои прямые линии не хотят быть прямыми!

У меня бы и линии и все остальное не хотело бы быть :icon_e_confused: Впервые порадовалась, что не пошла в конкурс)) Правда я бы вылетела раньше этого этапа :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты а мне пришлось общественное место пилить дома,

Да, там и пол же и освещение подбирать.... На улице хотя бы это уже есть...
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня-то чего бояться?

Я вообще по жизни стеснительная))
Isvane писал(а):Источник цитаты потому что по идее подходили только чёрный и который я выбрала

Я и между ними металась бы))
Isvane писал(а):Источник цитаты Там выше же была на более нейтральном

Там все равно узорчик) Но там ее лучше видно да))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, у всех там будут клёвые. А у нас что получится...

У всех будут клевые и у вас!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Нееее, ты ещё не видела пипиську Алекса. Но это абсолютно невозможно, он совершенно против.

Ладно, уговорила, пусть Риэль за него покажет еще раз))
Isvane писал(а):Источник цитаты Эх, в следующем этапе он опять будет в одежде

Ой да, еще и это же. Кэжуал.
Isvane писал(а):Источник цитаты Анатомию хочешь проверить?

Хочу скандала :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты 19 ноября был День Варенья у Брюн - нашего гендерно нейтрального чада.

В каждом мире должен быть какой-то персонаж с тайной)) А тайна пола очень даже тайная тайна!)) Брюн, поздравляем!))
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо, что есть знакомый терапевт.

Это очень большой плюс! Держитесь! Здоровья вам с мужем и терпения!)) И папе здоровья!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2021, 16:05

Isvane писал(а):Источник цитаты Дааааа, мне ещё нравится проработка именно поверхности, там пигментные пятна видны, шероховатость, шерсть в конце-то концов
Даа! У моих тела без блаша, но текстура есть, тоже хорошо смотрится)

Брюн с Днем рождения! Загадочное Чадо с интересной историей)
Здоровья и сил тебе и мужу! Пусть уже скорее дурацкий год закончится :crazy:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2021, 17:50

Isvane писал(а):Источник цитаты Новенькая уже приехала, хочу просто показать её
давай давай! )) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, гарем у него там знатный... был бы. Но он ж не такой. )))
ну ему в любом случае приятно женское внимание))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, герой на всю голову. Мне эти подвиги ого-го как влетели по здоровью, увы. ((((
:oops: очень сочувствую. Держись! Всё должно наладится, обязательно!
Isvane писал(а):Источник цитаты А по мне так очень изысканные украшения. ))))
спасибо) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты 19 ноября был День Варенья у Брюн
с Днём Рождения! )) Надо же, уже год прошёл как он у тебя? а кажется совсем недавно появился))
Isvane писал(а):Источник цитаты И за год мы так и не определились с его полом
так в этом же его фишка)) ( ему в смысле - персонажа )
Скрытый контент: показать
Анюта сил тебе и здоровья! Пусть папа мужа скорее поправится! Этот год очень сложный выдался. Но надо верить в лучшее, даже когда всё плохо...особенно когда плохо. Никак нельзя опускать руки и впадать в уныние. Это только хуже делает. Держись!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ладно, уговорила, пусть Риэль за него покажет еще раз))
и все куклодевочки такие бегом к экрану )) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Впервые порадовалась, что не пошла в конкурс)) Правда я бы вылетела раньше этого этапа
а для меня он весь был очень сложным, в психологическом плане. Всё же соревнования не моя тема...становлюсь нервной, злобной... :icon_e_confused: В итоге весь негатив сливается на Владю и Пуговку... Потому ушла. Пусть это стыдно, вот так бросать всё на пол пути, но что поделать. :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 21 ноя 2021, 18:59

Isvane,
Мне ж потом всё разгребать!

Да, так всегда и получается, что поделать))
Скрытый контент: показать

Абсолютно согласна) Успех Риэля в большей степени это именно твой успех и заслуга :icon_e_wink:

Ну, это как пойдёт. )))) Если получится более откровенно, то почему бы и нет. А не получится, то крупные планы только фантазию подстегнут у зрителей. ))))

Это да. Для меня пока самой это всё покрыто тайной и туманом - я не знаю, как пойдет, и до этой сцены в истории ещё долго :oops: По умному, мне бы уже сейчас озаботиться и начать "репетировать", а потом решать, но я это не делаю, конечно. :mrgreen:
Пришлось, у меня же нет мужских украшений, кроме цепей и браслетов. К счастью, дома нашлось человеческое украшение, которое я специально покупала, чтобы куклам из него что-то делать. Редкие красные бриллианты - это стразы для ногтей, клеила их на лак всё для тех же ногтей (на суперклей фиг ровно приклеишь, с лаком они все уже отвалились, но на фото сет их хватило. )

Главное, получилось и смотрелось мега круто :wink:
Новенькую очень хочу уже показать, но - реал, чтоб его...

Она подождет и дождется своей очереди)).

Чадо с Днем варенья!)) Изображение Ну и, кажется, Брюн не страдает от того, что пол пока так и не определен 8) человек-загадка)
Скрытый контент: показать
:icon_e_sad: Сил тебе, мужу и близким!! Держитесь. Какой-то дебильный этот год, на его фоне 2020 был просто ребёнком, имхо. :icon_e_confused: Ты, главное, береги себя, пожалуйста, не загоняй, здоровье это основное, особенно в наших реалиях и особенно сейчас. ИзображениеПусть всё наладится!!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Markusha » 24 ноя 2021, 00:03

Isvane, привет!

Isvane писал(а):Источник цитаты 19 ноября был День Варенья у Брюн - нашего гендерно нейтрального чада. И за год мы так и не определились с его полом, да и ладно, мне он пока нравится таким. ))))

Поздравляю! Для меня это персонаж пока странный, непонятный. Но в этом и вся его изюминка. Ты к нему на "он", я тогда тоже.
Скрытый контент: показать
Во-первых, мои соболезнования. Да, последние 2 года выдались не самыми радужными. Сама лечись, не запускай. Я вот насморк запустила (подумаешь, само пройдёт), а вот фигушки. Вот теперь к ЛОРу хожу как на работу...лечусь. И ты лечись!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение simona » 24 ноя 2021, 20:17

Isvane писал(а):Источник цитаты Звучит так, как будто ругать будешь.

Не не буду :mrgreen: Если только за фон...немного неуместный что ли :oops: и перетягивает на себя внимание, хотя с Риэля сложно внимание перетянуть, даже если позади него голые девки скакать будут, все равно на него смотреть будешь. :lol: Короче фон подошел бы, если бы на нем была шапка Санты-Клауса а "стыдобу" он прикрывал бы не шкурой убитого медведя, а бутылкой шампанского.))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, такое кто угодно сделать может. Ты про солнечный блик? Открою страшный секрет - это фоторедактор, даже не фотошоп.

Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо легла, да? ))))

Я не могу, воть :icon_e_confused: Классно получилось :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты 10 ноября был День Варенья у моего главного кукломужчины - Александра Матиаса Кемпера.

Хоть и с большим опозданием, но поздравляю твоего любимца с днем варенья) Интересный дядька, харизма так и прет) Нравится мне, как ты своих мужиков обшиваешь, мне такой стиль одежды очень импонирует.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и фон... в итоге я выбрала не совсем удачный, надо было проще и незаметнее, но что поделать, я люблю эффектность. В общем, вот.

Возвращаюсь к своему любимцу :twisted:
Ага, тоже признала, что фон неудачный. Это да, косяк был с твоей стороны. В остальном все супер, свет, тени, поза, шкура мамонта (я если честно тоже была мягко говоря в шоке, когда прочитала, что нужно было продемонстрировать готовое меховое изделие. Даже в примерах жюри, были просто накидки меховые и шуба только один раз мелькнула).
На фото с мечом, вылитый Конан-варвар)) Я опять залипла :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье и Далия, как всегда, вместе.

Хорошо вместе смотрятся, мне нравится)
Isvane писал(а):Источник цитаты У Алисы фото совсем скромное, надо было цветных акцентов что ли добавить..

Личика не видно совсем и сливается с основным фоном. Кукла то интересная, тебе надо побольше ей внимания уделить, а то на фоне Мизи она совсем теряется.
Isvane писал(а):Источник цитаты но сам снимок скучный, как мне кажется...

ты права, скучноват...но все равно бог)
Isvane писал(а):Источник цитаты Для тех, кто хотел увидеть стыдобу - прошу под спойлер. ))))

Ну я же заглянула, чай не фиалка нежная. Ну что сказать, во всех ты душенька нарядах хорош, но без них куда лучше ему. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я говорила, что пробовала разные фоны. Вот и они.

Самый лучший вариант -черный.
Isvane писал(а):Источник цитаты Здесь просто Риэля с тесаком покажу.

Зря шкуркой прикрылся...ох, зря...
Isvane писал(а):Источник цитаты Плюс Риэлю был сшит свитшот уже заранее. Осталось поработать над деталями и собрать общественное место.

На этом этапе, считаю что ты лучшая! Все продумано до мелочей. И как же он круто одет, я прям млею. Маска это отдельный вид искусства! И мне безумно понравилось, как ты обыграла логотип конкурса. Я бы на этом этапе конкурса посыпалась. :icon_e_confused:

Скрытый контент: показать
Ты там держись, не раскисай. Надо настраивать себя на позитивный лад, по себе знаю, что это сложно, но нужно себя пересилить. Негатив быстро притягивается, и гони от себя его поганой метлой и надейся на лучшее.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 26 ноя 2021, 01:25

Tirin, спасибо за пожелания. :oops: Да что-то я опять разнылась. :oops:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может развиться тревожность:(

Может развиться какое-нибудь новое заболевание хроническое. :x
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Впервые порадовалась, что не пошла в конкурс)) Правда я бы вылетела раньше этого этапа

Вообще-то я тоже думала, что так долго не продержусь. И что мои фотографии будут оценивать так высоко, и - о ужас! - иногда даже выше, чем у тех, кого я считаю крутыми фотографами. Хотя я трезво продолжаю оценивать свои шансы, ну и потихоньку начинаю понимать, чему ещё предстоит научиться. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На улице хотя бы это уже есть...

На улице тоже нужно озаботиться соразмерностью. Не все такое могут. Я вот давно на улице не снимала, немного чувство того, где куклы будут смотреться естественно, потеряно...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я вообще по жизни стеснительная))

Я тоже. Я ещё и неуклюжая в общении очень. ((((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Там все равно узорчик) Но там ее лучше видно да))

А мне нравится узорчик! На однотонном совсем печально было...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ладно, уговорила, пусть Риэль за него покажет еще раз))

На Новый Год? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой да, еще и это же. Кэжуал.

По идее необязательно же кэжуал. Общественные места разные бывают...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В каждом мире должен быть какой-то персонаж с тайной))

У меня все с тайнами, я без них не могу. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Брюн, поздравляем!))

Оно говорит спасибо. ))))
Скрытый контент: показать
Спасибо за пожелания. )))) Я вроде неделю как-то отмучилась, в выходные буду валяться. ))))


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Брюн с Днем рождения!

Спасибо от чада! ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Здоровья и сил тебе и мужу! Пусть уже скорее дурацкий год закончится

Спасибо. )))) Эх, если бы вместе с окончанием года заканчивались бы и проблемы... Ну и пусть бы начинались новые, зато эти бы можно было оставить в прошлом... :roll:

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну ему в любом случае приятно женское внимание))

Это он любит. )))) Но всегда знает, когда нужно остановиться. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень сочувствую. Держись! Всё должно наладится, обязательно!

Я тоже на это надеюсь...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с Днём Рождения! ))

Спасибо от Брюн! :angel:
Скрытый контент: показать
Спасибо за пожелания. )))) Да мы держимся, мне вот сложно, конечно, потому что когда я болею, то совсем в негатив срываюсь, а у меня сейчас вся хроника обострилась, настроение это не прибавляет никак...


NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всё же соревнования не моя тема...становлюсь нервной, злобной... В итоге весь негатив сливается на Владю и Пуговку... Потому ушла.

Прекрасно тебя понимаю! Но всё равно по жопе тебя надо отлупить! :twisted:
Меня соревновательная часть вгоняет в ещё большее самокопание, чем обычно, но в злость меня не тянет, скорее в уныние, а негатив достаётся тем, с кем я ковыряюсь - то есть куклам. Я прям могу орать на них, благо в комнате никого нет, хотя больше на себя ору, конечно... Потом заставляю себя сделать перерыв, испить чаю с печеньками, возвращаюсь - и всё получается как надо, как по волшебству. )))) Вовремя снять напряжение, не потеряв боевой заряд - это нужно уметь. ))))

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Успех Риэля в большей степени это именно твой успех и заслуга

Не, я считаю, что то, что мы прошли кастинг - это целиком его заслуга, его харизмы и обаяния. А вот так долго мы держимся и не на последних местах благодаря моему задротству, тому, что я действительно стараюсь. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты По умному, мне бы уже сейчас озаботиться и начать "репетировать", а потом решать, но я это не делаю, конечно.

Да ладно, всё равно в голове прикидываешь как и что можно воплотить, это уже своего рода подготовка. А потом может само и получится. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Чадо с Днем варенья!))

Спасибо от Брюн!))))
Скрытый контент: показать
Спасибо за пожелания. )))) Да на меня всё как-то сразу навалилось, ещё на работе аврал, устаю очень, и по дому же нужно дела делать, а здоровье не позволяет сразу за всё хвататься...


Markusha, :wave:
Markusha писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Для меня это персонаж пока странный, непонятный. Но в этом и вся его изюминка. Ты к нему на "он", я тогда тоже.

Спасибо от Брюн! )))) Ну, я к нему на "он", имя в виду, что он - человек, в общем смысле наверное... А так, может, это и девушка, кто знает? Может, вырастет в какую-нибудь длинноногую красавицу-Элиз, во все удивятся. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Markusha писал(а):Источник цитаты Я вот насморк запустила (подумаешь, само пройдёт), а вот фигушки.

Спасибо за поддержку. )))) У меня тоже с носом беда, из-за него и кашель. Всё остальное вылечила, теперь нос лечу...


simona,
simona писал(а):Источник цитаты Короче фон подошел бы, если бы на нем была шапка Санты-Клауса а "стыдобу" он прикрывал бы не шкурой убитого медведя, а бутылкой шампанского.))

На Новый Год соорудить? :wink:
simona писал(а):Источник цитаты Я не могу, воть

Это ты просто не вникала. Если бы тебе надо было, научилась бы. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Хоть и с большим опозданием, но поздравляю твоего любимца с днем варенья)

Спасибо от него и от меня. )))) Да это никогда не поздно. С мужской модой у меня всё просто - я люблю старую добрую классику и неформальный стиль, и иногда это даже получается сочетать. ))))
simona писал(а):Источник цитаты В остальном все супер, свет, тени, поза, шкура мамонта

Ну, как оказалось, кадрировать нужно было крупнее, чтобы украшения и мех были как бы основным мотивом фото, их же нужно продать. Ну и мех надо было оформить во что-то... Но у меня ни одного этапа без косяков не бывает, я же учусь всё ещё. :oops:
simona писал(а):Источник цитаты На фото с мечом, вылитый Конан-варвар)) Я опять залипла

Ой, я же посмотрела этот фильм - "Волки". Да-да, он там хорош! Визуально прям ащщщщ! До мурашек. )))) Но фильм я смогла досмотреть только до середины, дальше меня потянуло бле... ну, в смысле, мне резко захотелось заняться чем-то ещё. Но свою порцию орг... ну, в смысле, визуальных удовольствий я получила. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Кукла то интересная, тебе надо побольше ей внимания уделить, а то на фоне Мизи она совсем теряется.

Эх, когда до неё дело доходит, я обычно выжата, как лимон уже... Вот думаю - может, во внесезонье её принести, если будет?
simona писал(а):Источник цитаты Ну что сказать, во всех ты душенька нарядах хорош, но без них куда лучше ему.

Ну, это надо дозированно, а то все привыкнут и не будет восторгов. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Самый лучший вариант -черный.

А я всё равно считаю синий с блёстками самым подходящим, я не исправима. Но на будущее это учла, да...
simona писал(а):Источник цитаты На этом этапе, считаю что ты лучшая! Все продумано до мелочей.

Нет, там есть несколько непростительных "косяков". И первый, о чём мне ещё и в комментах сказали - табличка слишком выделяется. И я уже поздно подумала о том, что можно было взять серенькую картонку, а не белую, но что уж... А для меня лидер этого этапа - Суоки. Но её хозяйку давно пора в судьи, а то она нас своим мастерством обходит в лёгкую. )))) Как с ней конкурировать? ))))
simona писал(а):Источник цитаты Я бы на этом этапе конкурса посыпалась.

Прямые линии? Для меня это была беда номер один, я воевала с ними три дня. ))))
Скрытый контент: показать
Спасибо за пожелания. )))) Да когда болеешь сама, ещё и вокруг остальные начинают болеть, ну и прочее... сложно, очень сложно... меня ещё вымораживает нехватка времени, сейчас - особенно сильно. ((((

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Дни Варенья: Беатричче, Джокер Джуниор и Николь. ))))

Сообщение Isvane » 26 ноя 2021, 02:09

Эх, не успеваю. Ноябрь очень богат на ДР. А я не успеваю... :oops:
21 ноября был День Варенья у моей Музы, самой первой куклой от ИТ, которая у меня появилась и просто невероятной красавицы - Беатричче. :roll: Новых фото, как всегда, нет. Зато можно пройтись по волнам моей памяти. :icon_e_biggrin: Не сразу я научилась её фотографировать, ой не сразу... но полюбила как только достала из коробки. Она волшебна. Даже с "бубликом" была хороша. А уж без него... (Эх, чертовски сложно выбрать любимые фото с ней... они все любимые... люблю её. :oops: )
Изображение
Изображение
Когда у меня два года назад только появилась зеркалочка, мне хотелось фотографировать только мою Королеву. ))))
Изображение
Изображение
С Алексом у них особенные отношения... :roll:
Изображение
Изображение
Она успела примерить много разных и необычных образов...
Изображение
Изображение
И с Алексом они смотрятся всё так же... как какое-то волшебство...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Этот выпуск близнецов вообще не популярен, но я безумно её люблю. :oops: С Днём Рождения, моё одношестое солнышко!
Изображение


******
24 ноября был День Варенья у мелкого Джокера - Джокер-Джуниора. ))))
Изображение
Изображение

******
А сегодня - День Варенья у Николь, моей второй из трёх МТ. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Новенькая. ))))

Сообщение Isvane » 26 ноя 2021, 02:29

А ещё я решила поднять настроение себе и вам и показать чудесную куколку, которую купила себе на ДР. )))) Оно через неделю где-то, и я решила, что пора. :icon_e_biggrin: А то всё ною и ною. :oops: Приехала она неделю как где-то. И пока что я ни имени её не скажу, ни кто она, всё это будет в Истории потом, и будет не очень скоро. А ещё я решила показать до НГ оставшихся двух непоказанных товарищей и анонсировать ещё одного персонажа, который пока не собран, но точно будет. Пинайте меня, пинайте! :lol:
Этот молд у меня в любимейших, а конкретно этот выпуск живёт у Юли simona ( я именно по её фото поняла, какая она роскошная!) и у Даши Darya Eberle, но Даша жук и её почти не показывает. :icon_e_biggrin: (Но её роскошные фото этой красоты тоже прибавили мне уверенности, что она мне нужна)))). Я хотела Элиз, а увидела ЕЁ... :roll: ("Любовь, любовь, СУКА, любооооовь!" (с) :lol: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение simona » 26 ноя 2021, 12:53

Isvane писал(а):Источник цитаты На Новый Год соорудить?

А че можно? :angel: Давай))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Если бы тебе надо было, научилась бы. ))))

Ну это да :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, я же посмотрела этот фильм - "Волки". Да-да, он там хорош! Визуально прям ащщщщ! До мурашек. ))))

Скажи, офигенный! Я там прям млею от него в визуальном плане.
Isvane писал(а):Источник цитаты Но фильм я смогла досмотреть только до середины, дальше меня потянуло бле... ну,

Я дотерпела до конца только ради него. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, там есть несколько непростительных "косяков". И первый, о чём мне ещё и в комментах сказали - табличка слишком выделяется.

Знаешь, я комментарии там никогда не пишу и не читаю, что другие пишут. А тут меня черт дернул прочесть парочку и сразу наткнулась как мою Эринку проституткой обозвали, да и девчонку с подписанными от руки табличками - загнобили. И как-то мне мерзко на душе стало, я ж поэтому конкурсы и не люблю, там много злобы и зависти. А читая такие комментарии поневоле начинаешь злиться, а мне нельзя я итак злая (мне здесь на форуме это уже прямым текстом написали). Ну как сказала моя подруга, "ну злая ты и что? Ты и не обещала никому быть доброй. Так что все по честному." Короче так и живу)) В конкурсе ограничиваюсь оценками и сразу оттуда сваливаю. Ну мимо тебя и Риэля пройти спокойно не могу, поэтому иногда пишу комментарии)
Isvane писал(а):Источник цитаты А для меня лидер этого этапа - Суоки. Но её хозяйку давно пора в судьи, а то она нас своим мастерством обходит в лёгкую. )))) Как с ней конкурировать? ))))

Ты серьезно? А мне кажется этого фотографа и его работы очень переоценивают. Я вот ни одной пятерки ей не поставила, хотя критик не очень строгий. Всегда ставлю только пять или четыре и редко когда три. А те кто, ставят единицы или двойки видать вообще фотографы от бога. Я вообще знаешь, как подхожу к оцениваю - пять ставлю, если я так сфотографировать не смогу, четыре - если могу и тройку - если могу лучше сделать, но это редкость)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Прямые линии? Для меня это была беда номер один, я воевала с ними три дня.

И не только они) Я же рукожоп и иголку в руках вообще держать не умею. Так что завалилась бы просто на том, что не смогла бы сшить повязку :mrgreen:
Прямые линии, это тоже мое слабое звено. Поэтому кукол в полный рост почти никогда не фотографирую.
Isvane писал(а):Источник цитаты 21 ноября был День Варенья у моей Музы, самой первой куклой от ИТ,

С днем рождения твою музу) Я эту куклу не люблю, но ты ее красиво показываешь, сразу видно, что любимица.
Isvane писал(а):Источник цитаты 24 ноября был День Варенья у мелкого Джокера - Джокер-Джуниора.

Ааа! Классный какой! И его с праздником!
Isvane писал(а):Источник цитаты А сегодня - День Варенья у Николь, моей второй из трёх МТ

Прикольная снежинка и глазки у нее красивые. Тоже поздравляю!
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё я решила поднять настроение себе и вам и показать чудесную куколку, которую купила себе на ДР. ))))

Поздравляю! Она классная! Мне б такую)) А, чего это я? У меня ж такая есть))) Ну скажи клевая она))) Буду ждать историю про нее) Интересно, что ты для нее придумаешь и как она себя проявит. :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я хотела Элиз, а увидела ЕЁ... ("Любовь, любовь, СУКА, любооооовь!" (с) )

Да какая Элиз? Ты посмотри на ее губки, на ее хитрющий взгляд. Как мимо нее вообще можно пройти? Я не понимаю, почему эта кукла популярностью не пользуется. Надо пойти еще свою поснимать что ли :lol:
А какого числа у тебя день рождения?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Fibella » 26 ноя 2021, 15:51

Аня, привет! Долго я была молчаливой поклонницей твоего Риэля, и очень радовалась, что ты с ним пошла в конкурс! Смотрю на задания и понимаю - ты крута! Я бы слилась на первом же. Риэль бесподобен! Мне прежде нравились больше такие, как Кемпер, но с недавних пор люблю и более мускулистых и суровых! Шикарен он на каждом фото! Сред моих любимок еще новая ИТэшная Фанни (ах, этот фиалковый взгляд, прямо как у прежних версий!) и Антье, она вообще потрясная! Пока думала такую купить, их расхватали, осталась только ее огненноволосая сестричка.
Скрытый контент: показать
Держись! Мы семьей сами валяемся с подозрением на эту хрень, но я надеюсь, у всех нас все будет хорошо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей