Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Далия для конкурса "Я люблю Мизи"".

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2022, 20:54

Isvane писал(а):Источник цитаты У меня личная страница тоже закрытая, вроде ничего по этому поводу не сказали...
Да? Лааадно)

Далия невероятная! Очень круто получилась) Такая готическая королева :twisted:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Далия для конкурса "Я люблю Мизи"".

Сообщение simona » 16 окт 2022, 22:39

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну не может он быть один, тем более Фанни ему очень нравится, нравится её завоёвывать, она та ещё капризуля, зато если ей угодить, то и она в долгу не останется...

Мы с императрицей этого не слышали :evil:
Isvane писал(а):Источник цитаты А может Саманта не хочет себе в пару ИТ-мэна?

А кого она хочет? Джона? Ну ты же сказала, что ей с ним ничего не светит. Значит пусть ищет другого кавалера) Рэдмонд очень подходит, только надо найти ему мужское тело... или женское, что в конец сожжет ему материнскую плату или что там у него в роли мозгов :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты а старичков уже не купить - дорогущие они. ((((

А кто тебе хоть нравится из старичков? Расскажи, послушаю и посмотрю с удовольствием.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне на той фотке фон больше нравится, я лучше его проработала,

А мне нравится, что она там беленькая, а на втором Антье желтит.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо, что ей сейчас не до этого. Свадьба, потом Изольда появится (или до, я пока не решила), Алекс будет вести себя странно. ))))

Это типа, Риэль так себя успокаивает) :lol: А ведь Антье сейчас нет на базе :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вчера сфотографировала для конкурса

Очень красивое фото вышло. И Далия невероятна хороша! Как ее весть о скорой свадьбе порадовала) сразу вся светится)
Isvane писал(а):Источник цитаты а Джокер Джуниор всячески её развлекал, ну и меня заодно.

Ага, мы уже с Яной в ВК обсудили его роль на этом фото) Сходи почитай) :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Далия для конкурса "Я люблю Мизи"".

Сообщение Isvane » 17 окт 2022, 03:01

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя я не слежу, честно говоря, я вообще в этом не очень, в публичных местах, так что уверять не стану...

Я видела много отрицательного в адрес этих кукол. И мои друзья по хобби тоже зачастую не лестно о них отзывались. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Далия в своем будуаре весьма эффектна)) ММелкий Джокер как фанат с плакатом))

Ой, мы в ВК уже накуралесили по поводу того, что он там с плакатом делает. :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Далия невероятная! Очень круто получилась) Такая готическая королева

Спасибо! :angel: Да, она - прелесть. ))))

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Мы с императрицей этого не слышали

Как скажешь! :icon_e_biggrin: (Ну он хотя бы не с Эмилией Кларк обжимается, ты чего! :icon_e_biggrin: )
simona писал(а):Источник цитаты А кого она хочет? Джона? Ну ты же сказала, что ей с ним ничего не светит. Значит пусть ищет другого кавалера)

Пока что её клинит на Джона... О других не думает...
simona писал(а):Источник цитаты Рэдмонд очень подходит, только надо найти ему мужское тело... или женское, что в конец сожжет ему материнскую плату или что там у него в роли мозгов

Ой, не надо женское! :lol: Как ты себе это представляешь?! Да и мужское... он же когда Риэля без штанов увидел, чуть сознания не лишился. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты А кто тебе хоть нравится из старичков? Расскажи, послушаю и посмотрю с удовольствием.

А короче, гулять так гулять. Давно мы никаким куклам косточки не перемывали. Принесу сейчас отдельным постом подборку мужиков от ИТ, которые мне нравятся, обсудим? :angel:
simona писал(а):Источник цитаты А мне нравится, что она там беленькая, а на втором Антье желтит.

Она там серенькая, а где жёлтенькая ну как будто в закатных лучах...
simona писал(а):Источник цитаты А ведь Антье сейчас нет на базе

Ну да, она всё ещё в своём мире по идее... блин, надо продолжение уже делать. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Очень красивое фото вышло. И Далия невероятна хороша! Как ее весть о скорой свадьбе порадовала) сразу вся светится)

Спасибо! :angel: Скорой свадьбе? Ну да, со мной эта свадьба будет очень скорой. :lol: Я как улитка на черепахе. :shifty:
simona писал(а):Источник цитаты Ага, мы уже с Яной в ВК обсудили его роль на этом фото) Сходи почитай)

Да я уже. :lol: Капец меня поднакрыло что-то, надо завязывать на Момоа таращиться, а то я уже как поручик Ржевский, приду и всё опошлю. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Немного о ИТ-мужиках и подарки от Яны. ))))

Сообщение Isvane » 17 окт 2022, 03:27

В общем, чуть выше Юля simona спросила у меня, какие ИТ-мужики мне нравятся. Я подумала и решила всё-таки показать всех, против поселения кого ничего не имею. Тем более купить я их всё равно вряд ли смогу, так что - гуляй рванина! :lol: Естественно, показываю тех, кто прям нравится и прям мне. Всякие с полуоткрытыми ртами, скошенными челюстями и презрительно поджатыми губами, идут в вишлисты к другим дамам. Хотя, не... один с презрительными губами пробрался, но мне всё равно его не купить, поэтому - пусть будет.
В общем и целом очень нравятся всего два. Первый - это вот этот Тензин. (Поднимите руку те, кому он НЕ нравится, я на вас посмотрю... осуждающе. :lol: )
Изображение
Роскошный мужик-котяра, такой должен быть у каждого. ))))
Дальше - упырь из "Американской Истории Ужасов". В своё время чуть не купила его, но дорогу ему перебежала какая-то девка. Видела его на качественных фото - упырь знатный, прям обожаю. ))))
Изображение
Вот этот темнокожий парниша, ИМХО, весьма удачен.
Изображение
Гей-парочку бы разделила и сделала из них нормальных мужиков, ну собственно, как все и делают. ))))
Изображение
Этот парень очень приятный.
Изображение
Кареглазый брУнет, люблю таких. ))))
Изображение
Молд Ромкин тоже люблю.
Изображение
Длинноволосые - тоже моя тема. ))))
Изображение
А вот и презрительный сыщик фекалий, что просочился совершенно случайно. :lol: Люблю рыжих.
Изображение
Ещё один темнокожий парень.
Изображение
Ну и этот гражданин, но его нужно уметь снимать, так как на некоторых фото он выглядит весьма нелицеприятно. :icon_e_confused: (Например, здесь. :lol: )
Изображение
Это всё. Думала, больше будет, но нет, мне действительно мало какие ИТ-мужики нравятся. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Немного о ИТ-мужиках и подарки от Яны. ))))

Сообщение Isvane » 17 окт 2022, 03:45

А я продолжаю продолжать. Сейчас будет много фото, держитесь. :icon_e_biggrin: Когда-то давно ко мне приехала посылочка с подарками от Яны YanaS. Да, мне стыдно, но я смогла сфотографировать всё только недавно. :oops: И то, не совсем всё, если честно. :oops: Но поделиться радостью очень хочется. :roll:
Во-первых, это конечно была Лина на статичном теле, на которое переехала скейтбордистка и стала манекеном. ))))
Изображение
И целая куча всяких полезностей с ней. :angel:
Роберт получил офигенские кроссовки, в которых пойдёт на свидание с Самантой. ))))
Изображение
Изображение
"Свет мой, зеркальце, скажи!" :lol:
Изображение
Ещё я нашла в своей рабочей сумке ЛОЛку и вот, она передаёт привет ЛОЛкам Яны. ))))
Изображение
Изображение
Вот такие вот очень нужные Риэлю вещи. 8)
Изображение
Фанничка получила совершенно очумительные ботильоны на шпильке :o (и уже выгуливала их на Оскар))))
Изображение
Изображение
Ещё Лина приехала с обувью - такими кроссовками.
Изображение
И сапожками. ))))
Изображение
Здесь я пыталась сфоткать браслетики, корону и лапки в перчатках для моих экшен-дам. ))))
Изображение
Ну и Фанничка демонстрирует браслетики и заодно посылает Илаю селфички. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но селфилась она недолго, пришёл Риэль и понеслось. :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 08 сен 2023, 04:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Немного о ИТ-мужиках и подарки от Яны. ))))

Сообщение Little_Dream » 17 окт 2022, 18:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да я бы да, но взялась делать фото тех кукол, кто у меня соответствует тому или иному знаку, то есть купила я его в какой-то день, который и считаю его днём рождения.

Ага, вон оно как у тебя. :)

Isvane писал(а):Источник цитаты И вот все мужики, с которыми у меня были бы идеи - Скорпионы, так как в ноябре я усиленно скупаю кукол обычно. А до скорпиона я так и не дошла.

Никогда не поздно это исправить. ;)

Isvane писал(а):Источник цитаты Не, я люблю мрачную романтику, чтоб красиво, без расчленёнки и прочего. ))))

Уф! Ну тогда всё, успокоила. :lol: А меня как раз в ноябре тянет на мрачную романтику в клипах, в музыке. :lolno:

Isvane писал(а):Источник цитаты У каждого свои принципы, которыми они руководствуются при покупке. )))) Я не продаю кукол, поэтому каждую куклопокупку обдумываю обычно не один месяц. ))))

У меня в последние годы принцип не покупать никого, а играть с теми, кто есть. Но что-то пока получается, что этот мой принцип какой-то не очень принципиальный… :mrgreen: Но я все равно не теряю надежды. :P

Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, тут всё проще, имя Антье - это аналог имени Анна в немецком языке. Мне понравилось звучание. Я не привязана к значениям имён…

Ясно, да, имя красивое и необычное. Посмотрела в интернете, оказывается, есть известные люди с этим именем. Просто мне оно почему-то никогда не попадалось до этого. А я подумала, может быть, оно означает, что твоя Антье – цельная личность или что-то вроде этого. :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Далия не капризничала и с радостью мне позировала, а Джокер Джуниор всячески её развлекал, ну и меня заодно.

Первое фото очень атмосферное, а второе с малышом Джокером прикольное. От Далии для меня по-прежнему веет опасностью. 8)

Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт получил офигенские кроссовки, в которых пойдёт на свидание с Самантой. ))))

Если я правильно поняла, то Роберт тоже Дева, как и Мирандэль. :think: Ну да, вполне себе Дева по ощущениям. Вот только есть ли у него шанс покорить Саманту? :roll:

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и Фанничка демонстрирует браслетики и заодно посылает Илаю селфички.

Да, Янин Илай «на пляжу» еще со времен начала Фотомарафона нашим девушкам в душу запал. :oops: Но у Фанни есть с кем хорошо провести время и без него. :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Немного о ИТ-мужиках и подарки от Яны. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 17 окт 2022, 19:43

Isvane писал(а):Источник цитаты какие ИТ-мужики мне нравятся
Ого! А много их! Я даже не ожидала)
Isvane писал(а):Источник цитаты Поднимите руку те, кому он НЕ нравится, я на вас посмотрю... осуждающе
*поднимает руку* :mrgreen: Себе бы такого точно не поселила, не мой типаж абсолютно)
Из всех этих мужиков, вроде бы Кайла купить будет проще всего... и дешевле, и в продаже чаще бывает)
Подарки шик! Твоим повезло с обувкой и аксами. Ботильоны офигенные! И Фанни очень подходят по стилю.
Фанни с журнальчиками так соблазнительно возлежит :twisted: Да уж, Риэлю лучше не видеть эти фотки :lol:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 окт 2022, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Немного о ИТ-мужиках и подарки от Яны. ))))

Сообщение MarinaN12 » 17 окт 2022, 22:20

Isvane писал(а):Источник цитаты Вчера сфотографировала для конкурса Далию.

Элегантная, утонченная красота! Корсетные лифы - моя любовь!
Мне понравилась идея украшения сразу и на шею и на волосы))

Isvane писал(а):Источник цитаты какие ИТ-мужики мне нравятся

Какой парад мужчин!
О, Тензин хорош! Красавчик!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Дальше - упырь из "Американской Истории Ужасов".

Интересные, незаезженный образ. Я думала на ним, на отрицательную роль... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Гей-парочку бы разделила и сделала из них нормальных мужиков, ну собственно, как все и делают. ))))

Одни из самых шикарных ит мужиков!
Isvane писал(а):Источник цитаты Длинноволосые - тоже моя тема. ))))

Понимаю тебя! 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот и презрительный сыщик фекалий, что просочился совершенно случайно.

Вот это я гоготнула! Какое точно определение! Я поселила, и он.... правда тот самый сыщик :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты на некоторых фото он выглядит весьма нелицеприятно. (Например, здесь. )

:lol:
Я видела его на Адонисе - как ему идет!

Isvane писал(а):Источник цитаты поделиться радостью очень хочется.

Красота, люблю такие полезные посылки 8)
Какой у Фанни фотосет - слюнки просто текут! Соблазнительная красотка!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Немного о ИТ-мужиках и подарки от Яны. ))))

Сообщение Asuna » 18 окт 2022, 17:22

Ух, сколько горяченького! Мизи больше всего нравится (и не потому, что там в кадре есть что-то от меня, но если честно, я всегда ужасно радуюсь, видя вещички в деле!)
Из мужиков я фанат Тензина, от которого у меня только голова, и вот этот чувак. Видела его в образе Ледяного Джека и это офигенно https://wampi.ru/image/R0cPRm7
Вещички от Яны шикарны!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Немного о ИТ-мужиках и подарки от Яны. ))))

Сообщение Svetlasha » 18 окт 2022, 17:56

Isvane Далия красотка! Шикарная такая))) И обстановка ей под стать) :clap:
Из парней мне понравился длинноволосый - похож на Томаса Андреса из Модерн Токинг, и блондин в серебристых штанах)
К остальным я как то равнодушна, по крайне мере - на промках и чужих фотах) Селить их себе ни разу не возникало желания)))
Посылка отличная! :clap: :clap: Всё нужное и полезное и красивое! :clap:
Фото с Фанни и Риэлем это конечно оооо! :clap: :clap: :clap: :oops: :oops: Огонь! :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Немного о ИТ-мужиках и подарки от Яны. ))))

Сообщение Darya Eberle » 18 окт 2022, 23:07

Было очень интересно узнать список парней ИТ, которые тебе нравятся. Неожиданно он даже не слишком короткий!
Подарки очень суперские, Риэль с Фани такие муррчательные)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Немного о ИТ-мужиках и подарки от Яны. ))))

Сообщение gloria » 18 окт 2022, 23:08

Isvane писал(а):Источник цитаты Далию.

Такая цаца, ухх! Губки бантиком, а взгляд-то, взгляд... Так и говорит - "ну давай, показывай, что там у тебя..." :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты показать всех

А Тьяго тебе не нравится? Слащавый слишком?
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и этот гражданин

А мне почему-то больше нравится второй гражданин из этого сета :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт получил офигенские кроссовки

Кроссы чумаааа! Роберта с обновкой)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот такие вот очень нужные Риэлю вещи.

Вещички класс) Я в последнее время прям прусь от мелочей, видимо, это последствия сборки интерьеров меня накрыли :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Здесь я пыталась сфоткать браслетики

Побрякушки это вообще святое для всех дам, мне кажется) Фанни там эту всю горстку себе не захапала, случаем?)
Фотографии в мехах с журналами такие роскошные, будуарные)
Isvane писал(а):Источник цитаты пришёл Риэль и понеслось.

Уххххх, горячо!Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Немного о ИТ-мужиках и подарки от Яны. ))))

Сообщение YanaS » 18 окт 2022, 23:17

Isvane,
Вот поэтому они и вместе, мне кажется. Им друг с другом не скучно, и есть элемент постоянной борьбы - Фанни конкурирует с Императрицей, а Риэль каждый день заново завоёвывает эту капризулину. )))) Возможно, потом они и успокоятся и у них будут нормальные отношения, но пока что им интересно именно так. ))))

Пока у них есть этот запал, грех не пользоваться :wink: успокоиться всегда можно Изображение Изображение сесть у камина с чашкой чая и газетой. А пока в них играет горячая кровь и страсть, и их обоих устраивают их пикировки, это прекрасно) мне кажется, и Фанни, и Риэля такие отношения раззадоривают :roll: на данном этапе им будет просто неинтересно "успокоиться".
Подсыпать что-нибудь в чай?

:mrgreen: Памятуя о прошлом результате подсыпания, на этот раз только если сахара)))
Да, очень удачно я в "Леруа Мерлен" пару лет назад купила эту декоративную решётку на батарею отопления. )))) Тогда я взяла её просто потому что мне понравилась структура, а потом случайно включила позади неё гирлянду и такая - ооооооооооо!

Обожаю такие моменты, когда обычная бытовая вещь удачнейшим образом вписывается во всякие кукольности и меняет свое назначение)
Я боялась прокалывать, а вдруг рука соскочит и проколю криво, но когда мне надо, то у меня рука не дрогнет, что удивительно. ))))

Это же здорово! :wink:
Да, и время перед ноутом сокращает до минимума. Сейчас через каждые полчаса делаю принудительные перерывы, даже в фотошопе сижу урывками, хотя там надо по идее сплошняком, иначе вдохновение что-то делать пропадает и забываешь, что хотел делать вообще...

:( Скорейшей поправки твоей спине! ♥

У Далии чудесный будуар) Такая она сидит, уже надела украшения, закончила прихорашиваться и готова к великим свершениям с мужем)) :icon_e_wink: И как мы уже выяснили в ВК с тобой и Юлей simona, мелкий Джокер не просто так там с плакатом постоять решил))) А что, задумчивое лицо Далии как раз показывало быт, что она раздумывает над этим. А нечего мужу на коленях Риэля сидеть... 8)

О, как интересно про парней Ит) Внушительный такой список получился... я некоторых увидела впервые ^_^
Первый - это вот этот Тензин. (Поднимите руку те, кому он НЕ нравится, я на вас посмотрю... осуждающе.

Блин, да!) И мне он нравится. Это первый ИТ парень, на которого я, кажется, положила глаз. Что-то в нем есть такое, что притягивает Изображение И второй из АИУ клевый. интересное лицо. Из парочки мне оч нравится брюнет с загогулиной на голове)) питаю слабость к брюнетам :roll:
Кареглазый брУнет, люблю таких. ))))

И вот этот тоже, да. В нем вообще комбо - мне и молд этот у ИТ парней по душе, еще и брюнет.
А вот и презрительный сыщик фекалий, что просочился совершенно случайно.

Господи, боюсь спрашивать, почему ты дала ему такую характеристику Изображение не видела его, кстати, прежде никогда)

Уруру)) Изображение Как здорово, что кроссовки получил Роберт, они ему чертовски идут) Надеюсь, его свидание с Самантой пройдет на ура а Рэдмонда на времяотправят прогуляться, чтоб не глазел и не смущал))), красавчик же! Изображение
Какая клевая мелкая ЛОЛка!)) Блин, мои переехали со стола в коробку и чего-то я никак до них не дойду, показать. Но привет получили, шлют ответный Изображение
У Риэля джентельменский набор))
Дааа!) Эти ботиночки Фанничке прям под эти штанишки =)) Так скептически смотрит на ЛОЛку) Лина хороша!)
и заодно посылает Илаю селфички.

Соблазнительница какая) такой красивый цвет белья у неё))
Изображение Илаю главное не закапать слюной экран, с которого он будет эти фото смотреть) Хотя, всё, что ему остается, это только слюной и капать Изображение

Little_Dream,
Да, Янин Илай «на пляжу» еще со времен начала Фотомарафона нашим девушкам в душу запал.

О, так приятно :wink: Илай благодарит! ^_^

Caroline_Pride,
Да уж, Риэлю лучше не видеть эти фотки

...И не знать про Илая :icon_e_biggrin: А то они в разных весовых категориях)) Илаич хоть и кичиться мускулами, но до риэлевых мышц ему далеко))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Немного о ИТ-мужиках и подарки от Яны. ))))

Сообщение KemyFox » 22 окт 2022, 07:54

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вижу всё логичным и последовательным, но я не знаю, как оно смотрится со стороны...

Не могу сказать за других, но для меня - всё смотрится логично и обоснованно. Ну, кроме твоих метаний на счёт того, что это может смотреться "не логично и не обоснованно" конечно. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но нельзя жить в обществе и быть свободным от общества...

Ну общество - оно тоже разнообразно. Всем - мил не будешь. Просто надо найти в обществе тех, чьи увлечения совпадают с твоими. И забить большой осиновый кол на хейтеров. Ибо они - просто не твои люди. Кто то любит ИТ, кто то - ничего кроме БЖД за кукол не считает, кому то и игровушки - бяка и ширпотреб. А насчет того, что кто-то стесняется своих Мизи показывать... Начни первой - остальные подтянутся. А хейт- он тоже полезен. Ведь те, кто пишут против - все ж пишут, а значит, и им не все равно. И рано или поздно на их "против" подтянутся и те, кто "за" - просто затем, чтоб отстоять своё увлечение неугодными хейтерам куколками. (Кстати, я на одной из кукловстречь имела возможность поглядеть Мизи. Может, я чего то не понимаю, но я не заметила разницы качества Мизи и ИТ. К тому же... Ну тело на ИТ может в чем то и похоже, но вот эти глазки фирменные Мизевские - мне ни у одной ИТ ещё не встречались. Если б я не знала, что это разные фирмы - решила б, что Мизи - какой то отдельный проект ИТ).
Isvane писал(а):Источник цитаты И чтобы без негатива, когда кто-то прибегает с мороза и начинает "ну фу, вторичность, фу качество, лучше ИТ купить"...

Да как бы... совсем без негатива со стороны - это только "под батареей". А сеть - такая штука, всякий может прийти и высказать всякое. И лишь от тебя зависит, как ты на это среагируешь. :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты я в экшен-сообщества не суюсь, может там тоже ХотТойз - боги, а всё остальное - уг, как знать.

Ага, именно! Я тут подумала: может вообще ну их эти профильные темы? Есть же до фига народа, который вообще на базу не смотрит, им (и я из их числа) - истории и живых персов подавай. А уж среди историй можно и технические моменты баз обсудить. Без привязки к "первичности-вторичности". Главное - найти свою ЦУ (целевую аудиторию), а там - само всё пойдёт. Истории то у тебя что надо, и базы к персам подобраны грамотно. Что ещё нужно? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мышка для меня - вообще адище. В фотошопе вообще ничего сделать не смогла, не справилась с мышью

А я наоборот без мышки не могу. Пробовала, когда мать ноут купила и мне надо было ей там что то настроить. В результате - купили к ноуту мышь и все теперь довольны. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, буду краток.
Вчера сфотографировала для конкурса - https://vk.com/mizi_official Далию.

Красавишна она всё таки! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты В общем, чуть выше Юля simona спросила у меня, какие ИТ-мужики мне нравятся. Я подумала и решила всё-таки показать всех, против поселения кого ничего не имею.

Из всех тут показанных: Тензин - не знаю даже. Мне не нравится цена и труднодобываемость. И то, что лучше на него не смотреть, чтоб не хотеть. Это считается, что типа "не нравится"? :mrgreen: (если б могла б - схватила б без вопросов. Ибо хорош чертяка!)
Isvane писал(а):Источник цитаты Гей-парочку бы разделила и сделала из них нормальных мужиков, ну собственно, как все и делают. ))

Два парня в сете - это мЯчта. А что там производитель о них нафантазировал... Мне своих фантазий хватает, так что я на родные легенды вообще не смотрю. (Хотя ничего против геев в кукольном мире не имею).
Isvane писал(а):Источник цитаты Этот парень очень приятный

На этого тож смотрела. Хотела его своей Джанайке купить, но - увы, мне теперь на ИТ ток смотреть и облизываться остаётся. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Кареглазый брУнет, люблю таких. ))))

Лапушка какой! :clap:
Остальные после него - все супер. )))) но лучше на них не смотреть вообще, ибо я пока не алигарх ни разу, а мазохизмом я не страдаю (и даже не наслаждаюсь), так что привычно сделаю вид, что я их не видела. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Во-первых, это конечно была Лина на статичном теле, на которое переехала скейтбордистка и стала манекеном. ))

Ндааа... Вроде похожи, а вроде и нет... (я Лину и скейтершу хотела сестрёнками сделать, но глядя на твои фото засомневалась).
Робик лапочка! Кроссики ему идут (хотя ему всё идёт), кстати, с его то характером Саманта ему была б ооочень подходящей парой. Правда не уверена, что он ей - тоже. Но буду держать за него кулачки, чтоб хоть где то Оуену с личной жизнью повезло. :mrgreen:
Фанничка хороша в любом виде, и Риэль это знает, по нему это видно.
И прпвильно! Нельзя свою девушку надолго одну оставлять, а то - мало ли проходимцев рядом бродит... уведут и скажут, что так и было! :twisted: (я прям вот чувствую, как он к Фаньке аж с полки тянется, когда она соло фоткается. Дурь наверное, но ничего не могу поделать, "я так вижу". :mrgreen: )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Немного о ИТ-мужиках и подарки от Яны. ))))

Сообщение Isvane » 22 окт 2022, 15:40

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Никогда не поздно это исправить.

Было бы время, обязательно бы этим занялась. Но у меня сейчас в приоритете другие проекты...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А меня как раз в ноябре тянет на мрачную романтику в клипах, в музыке.

Я смотрю и слушаю всякое мрачное круглый год. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Но что-то пока получается, что этот мой принцип какой-то не очень принципиальный…

Если надо, но очень не хочется, то и не обязательно. :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А я подумала, может быть, оно означает, что твоя Антье – цельная личность или что-то вроде этого.

Ну, по идее она - часть целого по моему сеттингу...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты От Далии для меня по-прежнему веет опасностью.

Возможно потому что она - вампир. )))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты то Роберт тоже Дева, как и Мирандэль. Ну да, вполне себе Дева по ощущениям. Вот только есть ли у него шанс покорить Саманту?

Да, Роберт стопроцентная Дева. )))) Саманту покорить не получится, она сама кого угодно покорит, но, как знать, может именно мягкий и отзывчивый Роберт ей и нужен...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Но у Фанни есть с кем хорошо провести время и без него.

Фанни та ещё вертихвостка. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А много их! Я даже не ожидала)

Я тоже. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты *поднимает руку* Себе бы такого точно не поселила, не мой типаж абсолютно)

*Смотрю осуждающе* :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Из всех этих мужиков, вроде бы Кайла купить будет проще всего... и дешевле, и в продаже чаще бывает)

Да мне пока вообще никого не купить, поэтому и спокойна. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, Риэлю лучше не видеть эти фотки

Риэлю лучше не знать, что эти фотки может увидеть ещё кто-то, кроме него. ))))

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Элегантная, утонченная красота! Корсетные лифы - моя любовь!
Мне понравилась идея украшения сразу и на шею и на волосы))

Спасибо. :angel: Я тоже любительница корсетов и всякого такого. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты О, Тензин хорош! Красавчик!))

Да-да! ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я думала на ним, на отрицательную роль...

Вот я тоже хотела его на роль не положительного героя.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я поселила, и он.... правда тот самый сыщик

Вот как-то да, очень специфическое выражение лица у него. (Я бы взяла его на роль Камилла, но не получится. )
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я видела его на Адонисе - как ему идет!

Да тут не важно, на каком он теле, молд довольно специфический и не все ракурсы ему полезны. :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какой у Фанни фотосет - слюнки просто текут! Соблазнительная красотка!

Спасибо. ))))

Asuna, я храню все твои украшения в стеклянном ларце из ФП который, и постоянно их перебираю, как Кощей или Дракон. :icon_e_smile:
Asuna писал(а):Источник цитаты Из мужиков я фанат Тензина, от которого у меня только голова, и вот этот чувак. Видела его в образе Ледяного Джека и это офигенно

Да, Тензин вообще хорош. У второго чувака мне нравится выражение лица, он очень добрый по ощущениям. У меня таких пока нет...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Далия красотка! Шикарная такая))) И обстановка ей под стать)

Спасибо. )))) Обстановку стараюсь каждой Мизи подобрать ту, которая ей больше идёт. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Из парней мне понравился длинноволосый - похож на Томаса Андреса из Модерн Токинг, и блондин в серебристых штанах)

Кстати, да, у длинноволосого такой флёр из того времени. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фото с Фанни и Риэлем это конечно оооо!

Они, как всегда, притягиваются друг к другу. :angel:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Неожиданно он даже не слишком короткий!

Для меня самой неожиданно. )))) Но я внесла в этот список всех, кто нравится, даже тех, кого уже вообще не купить. Это даже не виш-лист, это просто список симпатий. ))))
Подарки уже пошли в дело давно, а я только сейчас их показываю...

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Губки бантиком, а взгляд-то, взгляд... Так и говорит - "ну давай, показывай, что там у тебя..."

Да, она такая. )))) Вот Антье вообще не прихотливая, а Далия и Изольда всю душу вывернут. :mrgreen:
gloria писал(а):Источник цитаты А Тьяго тебе не нравится? Слащавый слишком?

Да, слишком. И не очень люблю у парней пухлые губы, только у совсем темнокожих нормально воспринимаю, хоть и понимаю, что у Тьяго это тоже природное национальное. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты А мне почему-то больше нравится второй гражданин из этого сета

Ой, не. Я как-то всё смотрю на него и не могу понять - он косой или это рисовка такая. ((((
gloria писал(а):Источник цитаты Я в последнее время прям прусь от мелочей, видимо, это последствия сборки интерьеров меня накрыли

Да, когда чем-то занимаешься плотненько, начинаешь у других на это внимание обращать. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Фанни там эту всю горстку себе не захапала, случаем?)
Фотографии в мехах с журналами такие роскошные, будуарные)

Кто ж ей даст? А вообще она золото не носит, как правило, только серебро, так что всё золотое ушло другим девушкам. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Фотографии в мехах с журналами такие роскошные, будуарные)

Угу, будуар у неё тот ещё. )))) Это комната Риэля. :icon_e_biggrin:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А пока в них играет горячая кровь и страсть, и их обоих устраивают их пикировки, это прекрасно)

Да, они ещё не совсем старые. :lol: Фанни, когда она прибыла сюда, было слегка за двадцать, Риэль немного старше.
YanaS писал(а):Источник цитаты Скорейшей поправки твоей спине! ♥

Спасибо. )))) Да я уже смирилась и стараюсь адаптироваться к новым условиям.
YanaS писал(а):Источник цитаты Такая она сидит, уже надела украшения, закончила прихорашиваться и готова к великим свершениям с мужем))

Мне кажется, это как раз перед церемонией вручения Оскаров было. )))) Антье уже получила свой костюм и необходимость восседания у Риэля на коленях отпала. )))) Мелкий Джокер напакостил, ввёл всех в заблуждение и убежал спать в коробку. )))) Он там постоянно живёт, потому что у него периодически отваливаются руки, а они мелкие очень, боюсь, что потеряются, поэтому на полке я его не держу...
YanaS писал(а):Источник цитаты я некоторых увидела впервые ^_^

А некоторые очень старые выпуски потому что. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты И мне он нравится. Это первый ИТ парень, на которого я, кажется, положила глаз. Что-то в нем есть такое, что притягивает

Он очень обаятельный. С хитринкой и чертовщинкой в глазах. )))) Товарищ из АИУ выглядит как настоящий маньяк в обсессивной фазе. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Господи, боюсь спрашивать, почему ты дала ему такую характеристику не видела его, кстати, прежде никогда)

Да ты на выражение лица его посмотри! Как будто он где-то увидел кучку фекалий и теперь ходит, обижается. )))) Он, кстати, свеженький - недавно вышел, странно, что ты нигде на него не натыкалась. )))) (Был бы идеальный Камилл, но его стоимость это перечёркивает...)
YanaS писал(а):Источник цитаты Как здорово, что кроссовки получил Роберт, они ему чертовски идут) Надеюсь, его свидание с Самантой пройдет на ура

Да! Он как вцепился в них, так всё. )))) Свидание бы отснять, мне уже очень хочется показать их общение. )))) Они милахи. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Какая клевая мелкая ЛОЛка!))

Я даже не знаю, откуда она у меня. Перебирала вещи в сумке, с которой хожу на работу, и достала из кармашка для мелочей её. Очень удивилась. :icon_e_biggrin: Мистика какая-то. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты такой красивый цвет белья у неё))

Этот комплект начался с трусиков. )))) Я сшила их несколько лет назад для Беатричче, но они ей оказались малы, и я не стала шить бюстгальтер. А тут мой муж увидел их на моём рабочем столике, долго угорал, ну и я решила - чего они лежат. Примерила на Фанни (у неё же объём бёдер поменьше), и они ей идеально подошли. Верх сшила чисто символический.
YanaS писал(а):Источник цитаты Илаю главное не закапать слюной экран, с которого он будет эти фото смотреть)

Ой, она вообще любит перед мужчинами хвостом крутить. ))))

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, кроме твоих метаний на счёт того, что это может смотреться "не логично и не обоснованно" конечно.

Мои метания - это не убираемая функция, к сожалению. Я всё время недовольна результатом - фотографиями, текстом, шитьём, интерьерами...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если б я не знала, что это разные фирмы - решила б, что Мизи - какой то отдельный проект ИТ).

Вот многим именно это и не нравится - что Мизи копируют ИТ, да так, что невтемным людям их не отличить. Но люди даже тех же ИТ иногда считают барби. А если брать конкретно по телоидам, то господин Тоннер явил миру изящное тело Антуанэтты гораздо раньше, чем ИТ свои ФР-квадраты и прочее. (Если я ничего не путаю, конечно). Так что все эти предъявы, кто был первопроходимцем и прочее - они не совсем состоятельны. Просто неприятно видеть иногда в обсуждениях, когда кукол поливают грязью просто так, потому что они мешают продавать своих куколок подороже. (((( Я в полемику никогда не вступаю, вообще спорить не очень люблю, ведь вкусы у всех разные, но я не буду хаять тот же Маттел только потому что у них куклы слишком кукольные или ИТ за то, что многие выглядят стервозно. Это - специфика, ты её либо принимаешь, либо нет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А сеть - такая штука, всякий может прийти и высказать всякое.

Вот поэтому у меня закрытая страница в ВК. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Что ещё нужно?

Иногда хочется поделиться этим с большим количеством народа... и тут ты сталкиваешься с тем, что твои куклы - фу. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (если б могла б - схватила б без вопросов. Ибо хорош чертяка!)

Я услышала только это. :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Хотя ничего против геев в кукольном мире не имею).

Я вообще против них ничего не имею в принципе, главное, чтобы они меня не трогали и не пытались навязать свою точку зрения...
KemyFox писал(а):Источник цитаты но - увы, мне теперь на ИТ ток смотреть и облизываться остаётся.

Мне тоже. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты но лучше на них не смотреть вообще, ибо я пока не алигарх ни разу, а мазохизмом я не страдаю (и даже не наслаждаюсь), так что привычно сделаю вид, что я их не видела.

Ну, я смотрю на них как на картины. )))) "Красивое". ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вроде похожи, а вроде и нет...

Вот да. Я тоже думала, что они больше похожи, но когда рядом ставишь, то отличия сразу на лицо. И, кстати, скейтбордистка вполне неплохо смотрится на фоне Лины. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты кстати, с его то характером Саманта ему была б ооочень подходящей парой.

Почему? Потому что разные совсем? ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты (я прям вот чувствую, как он к Фаньке аж с полки тянется, когда она соло фоткается. Дурь наверное, но ничего не могу поделать, "я так вижу".

Нееее, он последние несколько дней провёл с голым шефом на коленях. :lol: Я шью им одежду, а на столике рядом с ноутом места мало. Так что он стоически охранял Антье от посягательств. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Немного о ИТ-мужиках и подарки от Яны. ))))

Сообщение AnyCrystal » 23 окт 2022, 09:11

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты какие ИТ-мужики мне нравятся.

О, поговорим о мужиках :wave:
Isvane писал(а):Источник цитаты Первый - это вот этот Тензин.

Этот всем нравится, уж больно хороши они в темах у Наташи ArtAlas и Юли simona))
Isvane писал(а):Источник цитаты Дальше - упырь из "Американской Истории Ужасов"

Этого тоже долго хотела, он реально отстрелянный, даже попадался недорого, но чет не сложилось.
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот этот темнокожий парниша,

Удачен, хотелось бы посмотреть на живые фотки))
Isvane писал(а):Источник цитаты ну собственно, как все и делают. ))

Не все :lol: Но мне оттуда только Кэбот и нравится))
Isvane писал(а):Источник цитаты Этот парень очень приятный.

Ничего, ага, хоть и какой-то невыразительный...
Isvane писал(а):Источник цитаты Кареглазый брУнет

Это звезда ИТ, мечта, можно сказать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Молд Ромкин тоже люблю.

Дыа))
Isvane писал(а):Источник цитаты Длинноволосые - тоже моя тема.

Этот ваще суперский, жаль что тоже уже не найти.
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот и презрительный сыщик фекалий

Чемоданчик для них припас :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё один темнокожий парень

Славный кудряш, еще совсем недавно мелькал)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и этот гражданин

Этот даже еще встречается в продажах))
Isvane писал(а):Источник цитаты Думала, больше будет, но нет, мне действительно мало какие ИТ-мужики нравятся. )

Да у ИТ не особо и много мужиков. Хотя ввиду их нехватки, они мне нравятся все :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Когда-то давно ко мне приехала посылочка с подарками от Яны YanaS

О, подарочки это каеф))) Поздравляю!))
Isvane писал(а):Источник цитаты это конечно была Лина

О, у тебя теперь есть Лина)) Я вокруг нее дооолго ходила, но барби у меня не приживаются, всё же, брать не стала.)
Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт получил офигенские кроссовки

Кроссы правда офигенные, хорошего ему свидания)) Куколку лупастенькую в подарочек прихватит?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот такие вот очень нужные Риэлю вещи

Очень нужные))
Isvane писал(а):Источник цитаты Фанничка получила совершенно очумительные ботильоны на шпильке

Это прям ее фасончик))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё Лина приехала с обувью

С приданым))
Isvane писал(а):Источник цитаты браслетики, корону и лапки в перчатках

Богачество!))
Isvane писал(а):Источник цитаты и заодно посылает Илаю селфички

Игриво)) Но Риэль быстро учуял неладное :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А тут мой муж увидел их на моём рабочем столике, долго угорал

Мужские не находил? :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Немного о ИТ-мужиках и подарки от Яны. ))))

Сообщение Isvane » 23 окт 2022, 19:13

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Этот всем нравится, уж больно хороши они в темах у Наташи ArtAlas и Юли simona))

Неее, я не привязана к чужим образам, он мне сам по себе нравится. :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты даже попадался недорого, но чет не сложилось.

Мне тоже попадался, и деньги были, но я в итоге опять купила очередную девку. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не все Но мне оттуда только Кэбот и нравится))

Так я к тому. Часто вижу, что один из пары уезжает к одному владельцу, а другой - к другому...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничего, ага, хоть и какой-то невыразительный...

Он приятный, добрый такой, для ИТ это редкость. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это звезда ИТ, мечта, можно сказать))

Лоб высоковат. :roll: Но да, красивый. )))) Я решила показать не только тех, кого в принципе могу купить, а вообще всех, кто нравится. Поэтому с граалями. Всё равно не сложится же. Так хоть помечтать. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя ввиду их нехватки, они мне нравятся все

Не, я ужасно привередливая, получается. (((( Мне некоторые молды вообще не заходят. Тот же Дракула или Ашерон. :icon_e_confused: Лукасы. Декланы. Есть ещё молд с выдвижной челюстью, когда в три четверти их фоткают, прям губы и подбородок вперёд торчат, брррр. :icon_e_confused: Короче, не слушай меня, я не умею ценить красоту. :(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, у тебя теперь есть Лина))

Она у меня уже давно, я её показывала намного раньше. :lol: Голова Лины на теле скейтбордистки. )))) У меня барби тоже не особо активны, но Лина, так как она звезда, будет амбассадором моего нового проекта, который скоро покажу (я надеюсь).
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кроссы правда офигенные, хорошего ему свидания)) Куколку лупастенькую в подарочек прихватит?))

Не, зачем, ему бы себя прихватить. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но Риэль быстро учуял неладное

Ага, требовательно и строго так смотрит везде. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мужские не находил?

Риэлевые и Джона я в коробке с мужским кукольным шмотом прячу, лучше ему этого не видеть. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение Isvane » 23 окт 2022, 19:33

В общем, отфоткала я на этих выходных свою третью Мизи - Изольду для конкурса в этой группе в ВК - https://vk.com/mizi_official. Сразу говорю - фотографиями недовольна, но меня что-то плохим настроением поднакрыло, чтобы лучше, надо ещё неделю как минимум, может и получилось бы что. Делала только ради того, чтобы закрыть гештальт. Уже очень сомневаюсь, что мне что-то светит, две предыдущие фотографии мне разонравились, да и аудитории они не особо, значит, что-то в них не то. Ну да ладно, я никогда не была каким-то крутым фотографом и вряд ли стану, делаю что умею. :oops: В альбом принесла вот это фото. Для доработки неплохо бы фильтрик накинуть было, но я постеснялась, как бы фотошоп запрещён, хочется а-ля натюрель принести...
Изображение
Был ещё такой вариант, он мало отличается от итогового, тут кисть не жестовая, а обычная. Ну и так, по мелочи.
Изображение
Закадр.
Изображение
Зато поняла, чем эта Келли на выходе отличается от своего промо. На промо румян намноооого меньше, да и скулы, такое чувство, что попилены, не такие рельефные. Хотя, может, и освещение. Но румян точно меньше на промо, из-за чего лицо кажется круглее и мягче...


Ну и трындёж. Пыталась обсудить это с мужем, но ему куклы не интересны, так что несу сюда, больше не с кем об этом порассуждать. :oops:
1 ноября я наконец начну показывать то, над чем работала последние несколько месяцев. Это большой проект, рассчитанный на несколько лет, хотя не знаю, как оно пойдёт. Он не связан с моими историями, он посвящён полностью моде и шитью. В ВК я буду его выкладывать в отдельной группе, чуть позже дам ссылку. И я не знаю, есть ли смысл на форуме его выкладывать? Поэтому вопрос - если я сделаю ещё одну тему под проект, это будет интересно, или вам проще смотреть его в ВК? Мне не сложно дублировать его здесь, но в ВК можно просто посмотреть, а здесь я хотела бы комментарии. И не знаю, есть ли в этом смысл, может это никому не интересно будет? Конечно, я вас с ним ещё не познакомила, так что сложно понять, что это вообще такое. Поэтому кратко - я шью и делаю фото, буду показывать потом с сопроводительным текстом. Всё сшитое будет в едином стиле, но это не совсем коллекция. Короче, запутала. :crazy:
Дальше по истории. Пока не знаю, решаю, есть ли смысл продолжать. Следующий эпизод будет переломным, посмотрю, как пойдёт, если не захочет дальше идти, то всё закончится.
Так что свадьба пока тоже под вопросом, сами понимаете. Если честно, хочется временно всё бросить. Но у меня Марафон. Некрасиво как-то всё бросать. :oops:
Последний раз редактировалось Isvane 08 сен 2023, 04:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2022, 20:05

Isvane писал(а):Источник цитаты Уже очень сомневаюсь, что мне что-то светит, две предыдущие фотографии мне разонравились, да и аудитории они не особо, значит, что-то в них не то. Ну да ладно, я никогда не была каким-то крутым фотографом и вряд ли стану, делаю что умею
Хз кому и как, конечно, но мне там только твои фото, и фотоsimona понравились, остальное...сильно Ну такое себе. Тем более, призов должно быть 3, так что шансы не снижаются! Удачи тебе и твоим девочкам!
Изольда не изменяет своему имиджу царственной особы. И яркий румянец делает ее такой...морозной) Где там ее ледяной дворец, где она будет заставлять всяких красивых мальчиков выкладывать слово "вечность"? :twisted:

Isvane писал(а):Источник цитаты 1 ноября я наконец начну показывать то, над чем работала последние несколько месяцев
Ееееее! Наконец-то! :clap: :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Поэтому вопрос - если я сделаю ещё одну тему под проект, это будет интересно, или вам проще смотреть его в ВК?
Мне проще ВК. Но тут как тебе удобнее. Интересно, в чем будет заключаться твой проект и как ты его покажешь)
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что свадьба пока тоже под вопросом, сами понимаете
Ууу(( А я уже настроилась...(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение AnyCrystal » 23 окт 2022, 20:29

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, не слушай меня, я не умею ценить красоту.

Чёйта не слушать? Я своего мнения всё равно не поменяю, а перетереть люблю)) Ашерона сама не очень и Дракулу.
Isvane писал(а):Источник цитаты ему бы себя прихватить.

Пусть идет! ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Изольду для конкурса в этой группе в ВК

Красотка в северном сиянии))
Isvane писал(а):Источник цитаты да и аудитории они не особо, значит, что-то в них не то.

А где аудитория оценивает? Я не нашла. Если по лайкам на фото, так их там в принципе у всех не много...
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне не сложно дублировать его здесь, но в ВК можно просто посмотреть, а здесь я хотела бы комментарии.

Если комментарии, то лучше здесь. А зачем отдельную тему, в этой нельзя? Хотя, делай как тебе удобнее, мы подключимся))
Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, запутала.

Да) Но в процессе поймем, я думаю))
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока не знаю, решаю, есть ли смысл продолжать. Следующий эпизод будет переломным, посмотрю, как пойдёт, если не захочет дальше идти, то всё закончится.

Тут зависит только от тебя. Мне история нравится, я вообще истории люблю, а уж с фото тем более)) Но если ты сама решишь, что всё, конец, то как мы сможем заставить тебя писать дальше, никак... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что свадьба пока тоже под вопросом

Да как будет, так будет, чего ты)
Isvane писал(а):Источник цитаты Если честно, хочется временно всё бросить

Иногда можно и прерваться на время, переосмыслить, так сказать)
А Марафон... ну делегируй временно))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение Isvane » 24 окт 2022, 02:08

Caroline_Pride, мне со временем начинает казаться, что мои фото - полнейшая герань и что все остальные фото лучше. :oops: Да, приза три, но с первым я наверняка уже в пролёте, второй мне не нужен, да и не достанется, там есть авторы, у которых банально зрителей больше, соответственно, они будут за своего кумира голосовать, ну а в лотереи мне никогда не везло, да и если честно хочется, чтобы куколка та досталась Юле, а не мне, она вроде её хотела. :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Где там ее ледяной дворец, где она будет заставлять всяких красивых мальчиков выкладывать слово "вечность"?

Эх, ледяной дворец загнулся вместе с историей, там было о чём рассказать. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ееееее! Наконец-то!

:icon_e_biggrin: У меня сейчас сроки горят, дошиваю последнее платье, куча фоток в обработке, а ещё же текст писать! :crazy: И обложку делать. :crazy: Ой, всё.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне проще ВК. Но тут как тебе удобнее.

Я хочу, чтобы просмотр был максимально удобен зрителям. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А я уже настроилась...(

Я хотела до НГ её провести, но сейчас уже сомневаюсь, а потом... не знаю...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чёйта не слушать? Я своего мнения всё равно не поменяю, а перетереть люблю))

Ну не знаю, если учитывать мой эталон мужской куклокрасоты, у меня явно не всё в порядке с головой. :icon_e_confused: Большинство восхищается Риэлем, а я одна сижу в уголке и налюбоваться не могу на Алекса. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если по лайкам на фото, так их там в принципе у всех не много...

Да, там и в группе людей мало...\
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А зачем отдельную тему, в этой нельзя? Хотя, делай как тебе удобнее, мы подключимся))

Я не знаю, как-то не хочется всё в одну кучу. Для Марафона я же отдельную тему завела. :roll: Хотя, с другой стороны, учитывая, что моя тема обновляется всё реже и реже, может есть смысл и здесь. Но не будет ли напряжно много информации в одной теме? Ну, вроде как молчу несколько недель, а потом - бац, куча текста и фото разной направленности.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но если ты сама решишь, что всё, конец, то как мы сможем заставить тебя писать дальше, никак...

Она у меня дальше не идёт. Есть куча эпизодов после того момента, на котором у меня всё застопорилось. Там много всего, целый сериал. Но я уткнулась в возвращение Антье, и не могу сдвинуться с мёртвой точки. Вчера брала декорации, начала собирать, и поняла, что не хочу. Нет такого желания. Я не "вижу" эпизод, если можно так выразиться. И продолжаю тыкаться в поисках выхода, и не вижу его. Я не могу продолжить, потому что не понимаю, чем именно продолжать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Марафон... ну делегируй временно))

Это как? Я могу давать темы без зарисовок, это минимальные усилия с моей стороны, но будет ли такое интересно? :oops: Я вроде как стараюсь своим примером вдохновлять на активность, а тут получится, что я буду просто сидеть у батареи, давать темы и комментировать...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение AnyCrystal » 24 окт 2022, 06:02

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Большинство восхищается

Ну тут как говорила моя бабушка "если все с крыши скинутся, и тебе скидываться?" Это ж всё индивидуально, если б всем нравились одни и те же куклы... было бы скучно))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, вроде как молчу несколько недель, а потом - бац, куча текста и фото разной направленности.

У меня тема одна, вроде не путаюсь. Но ты смотри, как тебе самой будет удобнее))
Isvane писал(а):Источник цитаты Есть куча эпизодов после того момента, на котором у меня всё застопорилось.

А нельзя продолжить, а потом возвращение показать? Как воспоминание? Как раз может и эпизод всплывет, когда ты его немножко отпустишь?
Isvane писал(а):Источник цитаты Это как?

Пусть следующие пару заданий даст кто-то другой, пока основные ведущие "в отпуске"))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение Svetlasha » 24 окт 2022, 07:15

Isvane
В общем, отфоткала я на этих выходных свою третью Мизи - Изольду
- Красивая. хотя да, столько чахточного румяна ей нарисовали! Ладно тебе на свои фото наговаривать! Отличные же!
1 ноября я наконец начну показывать то, над чем работала последние несколько месяцев.
- Я буду смотреть, но мне удобнее тут, как ни странно. И комментить и рассматривать. В ВК часто не могу разобраться куда и чего нажимать, хотя там нравится опция лайков) Если что - там буду лайки ставить а тут коментировать.
Так что свадьба пока тоже под вопросом, сами понимаете. Если честно, хочется временно всё бросить. Но у меня Марафон. Некрасиво как-то всё бросать.
- Если сильно устала, то можно довести до конца тему Хэллоуина и просто сделать перерыв. Почему нет? А можно как то обыграть ведущих - вот как у Иры было - кто первый выложил фото, тот и тему придумывает, но с обязательными ведущими и вступительной частью) или Марафон - твоё детище и тебе будет обидно, если его немного поведут другие?
Со свадьбой тоже - думаю, все кукольники знают и понимают что кукольная свадьба -ни фига не легче, не проще и не дешевле! практически чем настоящая) 8) Мне вот подготовиться бык свадьбе Рафа и Глэдис, но чот сачкую - столько всего надо! торможу так что...
В общем смотри - с одной стороны нельзя себя насильно за уши тащить в игру. А с другой -если уходить в тину так и уйдёшь с концами!
Ты давай уж - ищи золотую середину -играй в то, к чему душа лежит. Шить так шить! :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение Little_Dream » 24 окт 2022, 17:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, по идее она - часть целого по моему сеттингу...

Isvane писал(а):Источник цитаты Возможно потому что она - вампир. )))))

Ага, я побродила немного по твоей теме… Для меня немного необычно и непривычно, но интересно. :) Персонажей вроде бы не слишком много, но зато тем ярче каждый из них запоминается. Например, очень эмоциональным оказался для меня эпизод «Лучшая работа в мире…» про уничтожение зараженной планеты. А еще очень интересно было прочитать про прошлое Антье и Алекса (в виде подростков ЭАХ).

Isvane писал(а):Источник цитаты Саманту покорить не получится, она сама кого угодно покорит, но, как знать, может именно мягкий и отзывчивый Роберт ей и нужен...

Вот и я об этом. Покорить вряд ли получится, но может быть получится дополнить недостающими чертами характера. ;)

Isvane писал(а):Источник цитаты В общем, отфоткала я на этих выходных свою третью Мизи – Изольду…

Снежная Королева. 8)

Isvane писал(а):Источник цитаты Если честно, хочется временно всё бросить.

Если нужно отдохнуть – обязательно отдохни! Это святое. :D А потом возвращайся, когда будет желание что-то делать. :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Большинство восхищается Риэлем, а я одна сижу в уголке и налюбоваться не могу на Алекса.

Просто Риэль такой большой и крупный, что его сложно не заметить. :mrgreen: Мне вон Говард вообще по одному фото случайно понравился (хотя я ведь совершенно не знаю, какой у него характер и роль в твоей Истории :P ). А твой Алекс очень интересный персонаж. Помню, как-то в теме у Create мы говорили с ней о фильмах про Бэтмена. И я после этого пересмотрела в хронологическом порядке все фильмы, начиная с Бёртоновских. Помимо различных Бэтменов, заодно сравнила и Джокеров. Мне раньше в юности Джокер, сыгранный Джеком Николсоном, вполне себе нравился. А сейчас показался грузным и тяжеловесным. Джокер из «Отряда самоубийц», сыгранный Джаредом Лето, довольно своеобразный, но тоже что-то не то. Пожалуй, именно Джокер, сыгранный Хитом Леджером, понравился мне более всех других. Я так понимаю, ведь именно он является прототипом твоего Алекса? :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение YanaS » 24 окт 2022, 21:39

Isvane,
Да, они ещё не совсем старые. Фанни, когда она прибыла сюда, было слегка за двадцать, Риэль немного старше.

:mrgreen: Вот и я говорю, не древние же они старцы, пусть ловят момент за хвост и наслаждаются им)) А вот когда уже состарятся...
Кукольный возраст - интересная тема, кому сколько)) Но сложная) Его сложно определить :twisted: У меня на счет своих тоже есть прикидки, конечно, сколько кому, но иногда задаюсь вопросом - если его озвучу, так цифра и останется или они будут стареть с каждым годом, отсчитывая от этого момента ^_^
Мелкий Джокер напакостил, ввёл всех в заблуждение и убежал спать в коробку. )))) Он там постоянно живёт, потому что у него периодически отваливаются руки, а они мелкие очень, боюсь, что потеряются, поэтому на полке я его не держу...

Омг, он как кот :lol:
Да ты на выражение лица его посмотри! Как будто он где-то увидел кучку фекалий и теперь ходит, обижается. )))) Он, кстати, свеженький - недавно вышел, странно, что ты нигде на него не натыкалась. )))) (Был бы идеальный Камилл, но его стоимость это перечёркивает...)

У меня пробегали такие предположения, что ты его так из-за выражения лица назвала, но решила уточнить, вдруг у него и правда какая-то такая история официальная имеется Изображение ну мало ли)))
Может натыкалась, но не обращала внимание, честно - не знаю. :roll: Я не очень пристально за новинками слежу, тем более парней, поэтому вообще могла даже и не видеть его ^__^
Да, жаль, что стоимость перечеркивает, интересно было бы посмотреть на такого Камилла.
Да! Он как вцепился в них, так всё. ))))

Правильно, в большой семье клювом не щелкают, надо урвать поскорее, а то урвет кто-то ещё)
Они милахи. ))))

Изображение
Я даже не знаю, откуда она у меня.

Тайком пробралась значит))
Этот комплект начался с трусиков. )))) Я сшила их несколько лет назад для Беатричче, но они ей оказались малы, и я не стала шить бюстгальтер. А тут мой муж увидел их на моём рабочем столике, долго угорал, ну и я решила - чего они лежат. Примерила на Фанни (у неё же объём бёдер поменьше), и они ей идеально подошли. Верх сшила чисто символический.

Ы!) Чего на столе кукольника только не бывает) Изображение Я иногда Уилла переодеваю, и он у меня на столе если голый лежит совсем, то мысли посещают - сча как кто-нибудь зайдет, а тут... А однажды ревизию в "очень важных частях" тела 18+ проводила, и они у меня тоже на столе были выложены Изображение вот это картина, если кто увидит)) А у тебя всего лишь трусики)
Уже очень сомневаюсь, что мне что-то светит, две предыдущие фотографии мне разонравились, да и аудитории они не особо, значит, что-то в них не то.

Не знаю, что в них не то для аудитории, аудитория всегда для меня загадочна, но вот чисто по моему личному впечатлению, в альбоме конкурса ваши с Юлей фото самые атмосферные и интересные :roll: И держу кулачки за вас)
А Изольда прекрасна!) Она вообще вся - от своего имени до кончиков ногтей - такая царственная :clap: И очень люблю это её платье, ей оно безумно идет! О, Рэдмонд пришел в составе группы поддержки)) Саманта там не приревнует, что он ей изменяет и другим признания в любви адресует?) 8)
Это большой проект, рассчитанный на несколько лет, хотя не знаю, как оно пойдёт.

Ого, вот это масштаб у проекта! :icon_e_surprised:
Поэтому вопрос - если я сделаю ещё одну тему под проект, это будет интересно, или вам проще смотреть его в ВК?

А в этой теме не хочешь или думаешь, будет нагромождение и путаница? Или проект совсем-совсем самобытен и его лучше отселить? Вообще, как тебе удобнее :wink: но я бы склонялась к варианту, что исключать форум не надо Изображение
Дальше по истории. Пока не знаю, решаю, есть ли смысл продолжать. Следующий эпизод будет переломным, посмотрю, как пойдёт, если не захочет дальше идти, то всё закончится.
Так что свадьба пока тоже под вопросом, сами понимаете. Если честно, хочется временно всё бросить. Но у меня Марафон. Некрасиво как-то всё бросать.

Жалко, конечно, Изображение что сложности с историей и свадьба под вопросом. Бетти уже платье на свадьбу себе купила, ждет, когда доставят)) Но тут вопрос в первую очередь твоего морального благополучия :wink: Ты опирайся на свои чувства и ощущения, делай, что душа просит. Если совсем всё - тупик, тут уже ничего не поделаешь, а просто продолжать для галочки или потому что "надо" и запланировал, это же никакого удовольствия не будешь получать, только мучить себя (а это очень плохо для общего состояния). А зрители и читатели наверняка поймут и примут любое твое решение =)
Скрытый контент: показать
Ы, я сейчас с тобой за компанию тоже захочу всё бросить Изображение Я уже на грани какое-то время. Паршиво как-то и грустно. Всё не так и всё не то :cry: Хнык.

Может у тебя пока новый проект всё остальное в моральном плане перекрыл? Силы тоже на это требуются. Тогда иди, куда ведёт... всегда можно вернуться, если позовет обратно. ^_^ Или просто дай себе передышку ♥ просто позволь выдохнуть. И настроение влияет. Мало ли, по разным причинам может накрыть солнечное затмение, опять же... не знаю, кого как, а я к таким вещам вообще чувствительна, меня всегда страшно кроет, как мышь в бетономешалке может потом отпустит или какое-то новое решение само внезапно придёт, вдохновение или желание нагрянет :icon_e_wink: . А может твой сюжет вышел на такую развилку, что ещё не вызрел и ему надо просто время (тут, конечно, сложно говорить, я не знаю, какой у тебя там переломный момент предполагается, но что сюжеты порой козлят - это они любят), ты переключишься, пройдет какое-то время, и сюжет дозреет. Что касается марафона - если совсем сложно, может на время его на каникулы увести? Как вариант. Изображение Все и всё уходит на хиатус, почему марафон не может?)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение simona » 26 окт 2022, 11:01

Isvane писал(а):Источник цитаты В общем и целом очень нравятся всего два. Первый - это вот этот Тензин.

Он реально красавец. Первый мужик, над покупкой которого я не дрогнула, как это обычно у меня случается :lol: Я все деньги спускаю или на девок или вещи для них, на мужчин ничего остается. Сейчас решила переосмыслить немного свой подход к хобби. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Дальше - упырь из "Американской Истории Ужасов".

Ой, нет. У него лицо маньяка-убийцы. Такого мне точно не надо.
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот этот темнокожий парниша, ИМХО, весьма удачен.

Тоже не моя трава(((
Isvane писал(а):Источник цитаты Гей-парочку бы разделила и сделала из них нормальных мужиков, ну собственно, как все и делают.

Геи кстати, неплохие...боже, что я несу :crazy: вообщем кукелы сами по себе вполне ничего. Темного бы наверно поселила, если уж совсем брать некого было.
Isvane писал(а):Источник цитаты Этот парень очень приятный.

Слишком приятный( Не люблю блондинов.
Isvane писал(а):Источник цитаты Кареглазый брУнет, люблю таких.

Я наверное, из немногих, кто абсолютно равнодушно дышит на пацана. 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Молд Ромкин тоже люблю.

Вот этот молд тоже люблю, но не этого кукела.
Isvane писал(а):Источник цитаты Длинноволосые - тоже моя тема. ))))

А вот этот Ромка - бомба! Такого мне надо!
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот и презрительный сыщик фекалий, что просочился совершенно случайно. Люблю рыжих.

Ха! А мне он тоже нравится, именно из-за его надменно-сморщенной физиономии. Рассматривала его на роль лиса в императрице.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё один темнокожий парень.

Тоже мне не нравится.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и этот гражданин, но его нужно уметь снимать, так как на некоторых фото он выглядит весьма нелицеприятно. (Например, здесь.

Этого я тоже хотела на роль Магараджи, но не сложилось. :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Когда-то давно ко мне приехала посылочка с подарками от Яны YanaS.

Хорошие подарки) Яна молодец! Порадовала тебя и твоих кукложителей. :clap:
Селфи Фанни мне нравятся, ровно до того момента, как в кадре появился Риэль. :icon_e_confused: Императрица вообще это смотреть не стала, лишь презрительно фыркнула. :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты В общем, отфоткала я на этих выходных свою третью Мизи - Изольду для конкурса в этой группе в ВК

Молодец! Мне нравится) фон особенно) :mrgreen:
Я поняла кого Изольда мне напоминает - эльфийку!
Isvane писал(а):Источник цитаты Уже очень сомневаюсь, что мне что-то светит,

Победит мальчик, который принес фотки с такой же Келли, как у тебя) Вот уж воистину толерантный народ в ВК сидит. :lol:
У меня от этих фото, глаз вытекает. А народу зашло)
Isvane писал(а):Источник цитаты И я не знаю, есть ли смысл на форуме его выкладывать?

Если времени будет хватать, то почему бы и нет.
Я вот не смогла на два ресурса пахать. Сюда уже вообще практически не захожу. Да и не тянет меня сюда больше.
Так что, я за ВК) мне теперь там удобней)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение MarinaN12 » 26 окт 2022, 14:54

Аня! Фото в нежных фиолетовых тонах чудесны! Мне очень понравилось, нежно, красиво! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Поэтому вопрос - если я сделаю ещё одну тему под проект, это будет интересно, или вам проще смотреть его в ВК?

Мне проще тут, и сама площадка больше нравится и в целом удобнее как-то. И тут у меня оповещения, все равно зайду и посмотрю, даже если с опозданием, а вк как-то многое мимо меня, потому что ленты не люблю смотреть, пока по группам сама не пройдусь. Я, правда, стала меньше заходить сюда, но из-за того, что людей почти нет, много где тишина(( (и на хостинг фото не могу загрузить...) Но бросать форум не планирую, так что если будешь выкладывать, я буду читать/смотреть))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение Isvane » 29 окт 2022, 04:33

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты если б всем нравились одни и те же куклы... было бы скучно))

Было бы меньше срачей, вот что я могу сказать. :problem:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но ты смотри, как тебе самой будет удобнее))

Мне вообще удобнее просто фото в одной теме показывать, историю - в другой, а новый проект - в третьей. Но шото больно много получается. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А нельзя продолжить, а потом возвращение показать? Как воспоминание? Как раз может и эпизод всплывет, когда ты его немножко отпустишь?

Нет, он - ключевой, переломный, так сказать, и я наконец-то его увидела, скоро будет. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пусть следующие пару заданий даст кто-то другой, пока основные ведущие "в отпуске"))

Следующие пара заданий у меня уже расписаны...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Красивая. хотя да, столько чахточного румяна ей нарисовали!

Вот именно! Хочу в ФШ попробовать ей его убрать, посмотреть, что будет...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я буду смотреть, но мне удобнее тут, как ни странно. И комментить и рассматривать.

Мне самой удобнее тут. Но я не знаю, насколько интересен мой проект другим людям...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если сильно устала, то можно довести до конца тему Хэллоуина и просто сделать перерыв.

Скоро Новый Год, совсем немножко осталось же... :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты вот как у Иры было - кто первый выложил фото, тот и тему придумывает, но с обязательными ведущими и вступительной частью)

Ну это ж не обязаловка - вступительная часть. Пока не знаю, до НГ вроде силы есть, а там посмотрим...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты думаю, все кукольники знают и понимают что кукольная свадьба -ни фига не легче, не проще и не дешевле! практически чем настоящая)

У меня не будет какого-то особого размаха, все декорации - старые, единственное - костюмы жениха и невесты сошью... подружек невесты тоже не будет, мне неоткуда целый вампирский клан взять...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем смотри - с одной стороны нельзя себя насильно за уши тащить в игру. А с другой -если уходить в тину так и уйдёшь с концами!

Мне, как обычно, надо искать золотую середину...

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Персонажей вроде бы не слишком много, но зато тем ярче каждый из них запоминается.

Я просто мало каких персонажей показываю. Есть основной костяк, про них и пишу, второстепенных много, но они редко мелькают, некоторых давно не показывала...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Покорить вряд ли получится, но может быть получится дополнить недостающими чертами характера.

Ну, посмотрим, что из этого получится. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А потом возвращайся, когда будет желание что-то делать.

К сожалению, я из тех людей, которые не могут бросить, а потом вернуться. Если я на время отложу что-то, то уже не вернусь, проверено неоднократно. Мне нужно "гореть" идеей здесь и сейчас, иначе я теряю к ней интерес совершенно...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Просто Риэль такой большой и крупный, что его сложно не заметить.

Ой, да, он такой. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мне вон Говард вообще по одному фото случайно понравился

Он скоро будет мелькать чаще, я надеюсь, потому что получит новую должность...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Пожалуй, именно Джокер, сыгранный Хитом Леджером, понравился мне более всех других. Я так понимаю, ведь именно он является прототипом твоего Алекса?

У меня четыре персонажа на основе хитледжеровского Джокера. )))) Алекс, Джон и два Странника, но их я уже почти не показываю. Джон - голова в гриме, Алекс - да, голова без грима, при чём кастомная, потому что фирменная от ХотТойз мне не нравится. А вообще Джокер из трилогии Нолана для меня - особый персонаж, я "Тёмного Рыцаря" пересматривала раз сто, есть в нём что-то завораживающее лично для меня. Но все мои персонажи на базе этого Джокера - по характеру практически полная противоположность того персонажа из фильма. Я не умею играть в чужих персонажей, фанфики - это не моё. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня на счет своих тоже есть прикидки, конечно, сколько кому, но иногда задаюсь вопросом - если его озвучу, так цифра и останется или они будут стареть с каждым годом, отсчитывая от этого момента

Я не задаюсь таким вопросом, потому что мои персонажи имеют такое свойство как регенерация, а значит, живут дольше обычных людей, и даже лет в сто выглядят неплохо. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Омг, он как кот

Надо их с ГудРоном подружить. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, жаль, что стоимость перечеркивает, интересно было бы посмотреть на такого Камилла.

По моему мнению на данный момент это - идеальный Камилл. ((((
YanaS писал(а):Источник цитаты А однажды ревизию в "очень важных частях" тела 18+ проводила, и они у меня тоже на столе были выложены вот это картина, если кто увидит)) А у тебя всего лишь трусики)

К счастью, у меня такого нет. )))) Правда, один раз во время съёмок интима (как раз приехало новое тело Алексу и я фоткала его и жёнушку в соответствующем антураже и позах) ко мне в комнату нагрянули мой муж и его лучший друг. :lol: Вот это было весело. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты в альбоме конкурса ваши с Юлей фото самые атмосферные и интересные

Это потому что ты с нами общаешься, так всегда, фотографии знакомых тебе людей кажутся лучше. )))) Я сама себя на этом постоянно ловлю. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Саманта там не приревнует, что он ей изменяет и другим признания в любви адресует?)

Ну так по идее Антье - тоже Мизи, против такого Саманта точно не будет. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ого, вот это масштаб у проекта!

Просто там много пунктов, целых 63 и за один год мне точно не успеть...
YanaS писал(а):Источник цитаты но я бы склонялась к варианту, что исключать форум не надо

Пока что буду выкладывать здесь, в своей теме, посмотрю, как пойдёт, может я зря понадеялась на его интересность. :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты Если совсем всё - тупик, тут уже ничего не поделаешь, а просто продолжать для галочки или потому что "надо" и запланировал, это же никакого удовольствия не будешь получать, только мучить себя

Выход нашёлся. Вернее... да, мне опять приснилось. )))) В последнее время важные сюжетные повороты приходят ко мне во сне. Предупреждаю - он будет неожиданным (но всё в итоге будет хорошо, правда, не для всех...)
Скрытый контент: показать
Ну, у меня стандартное - осень, скоро моё ДР, а в этом году я даже подарков себе покупать не буду, как-то поганенько, ну и НГ тоже скоро... всё, как всегда, я себе не изменяю...

YanaS писал(а):Источник цитаты Что касается марафона - если совсем сложно, может на время его на каникулы увести? Как вариант. Все и всё уходит на хиатус, почему марафон не может?)

Ну, как я уже говорила - я не умею откладывать на потом. Если отложу, то потом уже не вернусь, это проверено неоднократно, я просто теряю интерес. Почему я не закончила Календарь по Зодиаку? Потому что я его отложила. И заканчивать не хочу, а заставлять себя я не буду. Так же и с остальным - остановлю Марафон, и это будет навсегда. Так же с Историей. Поэтому я сейчас пытаюсь распределить силы и время между моими проектами, где-то время урезала (например, посещение ВК), что-то пытаюсь сделать более эргономичным...

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Я все деньги спускаю или на девок или вещи для них, на мужчин ничего остается.

Зато твои девушки - самые стильные и модные. )))) А мужикам достаточно просто быть.
simona писал(а):Источник цитаты У него лицо маньяка-убийцы. Такого мне точно не надо.

Так я его на роль маньяка бы и брала, куда ж ещё его брать...
simona писал(а):Источник цитаты Рассматривала его на роль лиса в императрице.

Был бы очень дерзкий Лис. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Императрица вообще это смотреть не стала, лишь презрительно фыркнула

Риэль теперь совсем у Императрицы в немилости? :(
simona писал(а):Источник цитаты Я поняла кого Изольда мне напоминает - эльфийку!

И всё же она вампир...
simona писал(а):Источник цитаты У меня от этих фото, глаз вытекает. А народу зашло)

Сама идея фото неплохая. Но исполнение ужасно. Там нужно работать надо всем - начиная с ракурсов и заканчивая ББ. Но он же мальчик, у него же лапки, а мы девочки сразу рождаемся с встроенными умениями. :problem:
simona писал(а):Источник цитаты Если времени будет хватать, то почему бы и нет.
Я вот не смогла на два ресурса пахать. Сюда уже вообще практически не захожу. Да и не тянет меня сюда больше.
Так что, я за ВК) мне теперь там удобней)

А я вот в ВК себя в последнее время неуютно чувствую. Но выкладывать буду и там, и там.

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фото в нежных фиолетовых тонах чудесны! Мне очень понравилось, нежно, красиво!

Спасибо! :oops: Изольде очень идут эти цвета. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мне проще тут, и сама площадка больше нравится и в целом удобнее как-то.

Мне тут тоже больше нравится. )))) Но тут нет возможности как-то разграничить, отделить одно от другого. Мне кажется, что получается мешанина. С другой стороны, пока меня плющит, нужно ловить момент и воплощать все задумки, какие успею. Нет ничего хуже, когда в голове пусто и ничего не хочется делать.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение KemyFox » 29 окт 2022, 07:55

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Мои метания - это не убираемая функция, к сожалению. Я всё время недовольна результатом - фотографиями, текстом, шитьём, интерьерами...

Ну может это у тебя такой способ не отлынивать и самосовершенствоваться. Личный встроенный самопинатель. Как микстура: штука неприятная, но отчего то дико полезная. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот многим именно это и не нравится - что Мизи копируют ИТ, да так, что невтемным людям их не отличить.

Ну знаешь, невтемным людям вообще все фешенки 1/6 - это барби! :mrgreen: (мне вообще когда то, очень давно, казалось, что момок я видела в союзпечати где то по стольнику штучка :mrgreen: Момок, блин, на секундочку! А некотрые невтемные даже и МТ за барбей принимают. :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что все эти предъявы, кто был первопроходимцем и прочее - они не совсем состоятельны. Просто неприятно видеть иногда в обсуждениях, когда кукол поливают грязью просто так, потому что они мешают продавать своих куколок подороже. ((

А самое смешное, что ведь и внутри ИТ есть любители разных молдов. И можно запросто сказать, что те же поппи мешают продавать ну, не знаю... лилиток к примеру! Хотя вообще то любителям ИТ радоваться бы: редкие выпуски и так будут стоить, как крыло самолёта, зато остальные будут более доступными. Самим же меньше денег тратить! :mrgreen:
(Хотя вообще то... это даже не от кукол зависит: человек или радуется и своим и чужим игрушкам, или ищет, к чему б придраться, и тогда уж - не Мизи, так что то другое их обязательно разозлит и они будут говниться. Просто они вот такие, от них нельзя избавиться или перестать вызывать у них раздражение, но можно или огорчаться этому, или наоборот - посмеяться. Что выбирешь ты - зависит только от тебя). :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты но я не буду хаять тот же Маттел только потому что у них куклы слишком кукольные или ИТ за то, что многие выглядят стервозно. Это - специфика, ты её либо принимаешь, либо нет...

И у тебя у самой прекрасно уживаются и Маттел, и ИТ, и Мизи, и экшены... плюс "позорное" прошлое в виде монстров (коими ты и до сих пор понемножечку "грешишь". :mrgreen:
Не, Ань, вот реально: забей и разотри ты на этих любителей рассказать тебе, что у тебя "не так". Тебе же нравится играть теми, кем ты играешь? И у тебя есть единомышленники? Вот и радуйся тому, что есть. А говномёты пусть сами как то своим г. справляются, их отношение к тебе и таким куклам как у тебя - это ИХ проблема, а вовсе не твоя.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот поэтому у меня закрытая страница в ВК. )))

Тоже вариант обезопасить себя от нежелательных гостей. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вообще против них ничего не имею в принципе, главное, чтобы они меня не трогали и не пытались навязать свою точку зрения...

А чем тебе их точка зрения не угодила? Они - предпочитают парней, ты - вроде тоже. :mrgreen: у вас намного больше общего, чем тебе кажется на первый взгляд. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот да. Я тоже думала, что они больше похожи, но когда рядом ставишь, то отличия сразу на лицо. И, кстати, скейтбордистка вполне неплохо смотрится на фоне Лины. ))))

Тот самый случай, когда Маттел удачно "процитировал" сам себя. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Почему? Потому что разные совсем? ))))

Не просто разные, а - совсем противоположные. Саманта - вся такая самоуверенная секси (хотя возможно, это просто маска, за которой скрывается создание ранимое и трепетное), а Роби - хоть и выглядит таким сУрьёзным мужиком, но вот самоуверенности ему и не хватает. Тот вариант, когда противоположности притягиваются и дополняют друг друга.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Нееее, он последние несколько дней провёл с голым шефом на коленях.

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что он стоически охранял Антье от посягательств. ))))

Зная Антье, охранял он скорее посягателей от её праведного гнева, а не наоборот. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты В общем, отфоткала я на этих выходных свою третью Мизи

Снежная королева в своих царских четогах получилась! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты 1 ноября я наконец начну показывать то, над чем работала последние несколько месяцев. Это большой проект, рассчитанный на несколько лет, хотя не знаю, как оно пойдёт

Я - за то, чтоб здесь. Ибо в ВК я редко захожу. Но вопрос в том, не будет ли тебе трудно аж 3 темы уже вести! Если нормуль - то я всеми лапами за.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Дальше по истории. Пока не знаю, решаю, есть ли смысл продолжать. Следующий эпизод будет переломным, посмотрю, как пойдёт, если не захочет дальше идти, то всё закончится.

Ну не знаю. Смысл - у каждого свой, и тебе виднее, надо ли оно тебе. За себя могу сказать одно: я буду скучать по твоим персам и твоим историям, если они закончатся. И я буду ждать проды, когда б она не случилась. :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение AnyCrystal » 29 окт 2022, 08:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Было бы меньше срачей, вот что я могу сказать.

Ну в срачи можно и не ходить))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне вообще удобнее просто фото в одной теме показывать, историю - в другой, а новый проект - в третьей. Но шото больно много получается.

Как-то да, много. Можно устать... Но в любом случае- тебе решать))
Isvane писал(а):Источник цитаты и я наконец-то его увидела

Суупер!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Следующие пара заданий у меня уже расписаны...

Ты трудяга, конечно) Но классно, когда от этого прёт))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хочу в ФШ попробовать ей его убрать, посмотреть, что будет...

Если зайдет, можно и вживую стереть)
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я не знаю, насколько интересен мой проект другим людям...

Ну началось. Интересен, конечно!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Если я на время отложу что-то, то уже не вернусь, проверено неоднократно.

Понятно... тогда да, конечно
Isvane писал(а):Источник цитаты ко мне в комнату нагрянули мой муж и его лучший друг.

Ржууу :mrgreen: Как ты им объяснила?
Isvane писал(а):Источник цитаты Просто там много пунктов, целых 63

Ого. Сильно!)) Мои нервно курящие в сторонке 14 историй посмотрели на меня с укоризной :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А мужикам достаточно просто быть.

Вот согласна!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Сама идея фото неплохая. Но исполнение ужасно.

А куда смотреть-то? Я не врубаюсь о ком вы?
Isvane писал(а):Источник цитаты С другой стороны, пока меня плющит, нужно ловить момент и воплощать все задумки, какие успею. Нет ничего хуже, когда в голове пусто и ничего не хочется делать.

Ой, как я с тобой согласна!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты невтемным людям вообще все фешенки 1/6 - это барби!

Хихих, встречалось :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Они - предпочитают парней, ты - вроде тоже.

Конкуренты!!! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiabi