Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение simona » 29 окт 2022, 12:18

Isvane писал(а):Источник цитаты Зато твои девушки - самые стильные и модные. )))) А мужикам достаточно просто быть.

Спасибо) А мужик то у меня один и тот без штанов :mrgreen: сейчас придется новую историю тормознуть из-за того, что у него одежды нет и мне не в чем его снимать :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я его на роль маньяка бы и брала, куда ж ещё его брать...

И зачем тебе маньяк? Чтобы он твоих девок в капусту покрошил?))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Был бы очень дерзкий Лис.

Весьма :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Риэль теперь совсем у Императрицы в немилости?

Его девка у нее в немилости :lol: А к нему она попрежнему благоволит)
Isvane писал(а):Источник цитаты Но он же мальчик, у него же лапки, а мы девочки сразу рождаемся с встроенными умениями.

Я заметила, там за всех участников мужского пола топят...((((
Isvane писал(а):Источник цитаты А я вот в ВК себя в последнее время неуютно чувствую.

Такая же фигня и у меня, но только с форум. Ей богу, как будто на чужую территорию прихожу.
Isvane писал(а):Источник цитаты подружек невесты тоже не будет, мне неоткуда целый вампирский клан взять...

У меня целых четыре Мизи) Чем тебе не подружки невесты и вампирский клан? Египтянка вообще может сыграть старшую сестру Далии)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Изольда для конкурса "Я люблю Мизи" и немножечко рефлексии...

Сообщение Isvane » 29 окт 2022, 18:54

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну может это у тебя такой способ не отлынивать и самосовершенствоваться. Личный встроенный самопинатель.

Я считаю, что единственный способ улучшить свои навыки - это прокачать критическое мышление. :roll: Как итог - скилл качается, но попоболь постоянная. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну знаешь, невтемным людям вообще все фешенки 1/6 - это барби!

С этим я тоже сталкивалась. )))) Но я не про невтемных, этим что-то объяснять - как правило, гиблое дело...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А самое смешное, что ведь и внутри ИТ есть любители разных молдов.

Ага, да, и среди одного молда есть любители одной рисовки, и другой, и они тоже периодически срутся.
KemyFox писал(а):Источник цитаты человек или радуется и своим и чужим игрушкам, или ищет, к чему б придраться, и тогда уж - не Мизи, так что то другое их обязательно разозлит и они будут говниться.

В принципе, да. Такие люди всегда найдут до чего докопаться... вот бы их не было бы, да? :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты плюс "позорное" прошлое в виде монстров (коими ты и до сих пор понемножечку "грешишь".

Про них скоро отдельная история стартует, кстати...
KemyFox писал(а):Источник цитаты забей и разотри ты на этих любителей рассказать тебе, что у тебя "не так".

Ну, я в их срачи и разборки не вмешиваюсь, просто со стороны вижу, насколько люди озлобленные бывают, лишь бы грязью другого полить и фекалиями забросать... мне грустно от этого и немножечко противно...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А чем тебе их точка зрения не угодила? Они - предпочитают парней, ты - вроде тоже.

В том и дело, что я "вроде тоже". :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Саманта - вся такая самоуверенная секси (хотя возможно, это просто маска, за которой скрывается создание ранимое и трепетное), а Роби - хоть и выглядит таким сУрьёзным мужиком, но вот самоуверенности ему и не хватает.

Не, это не маска, её с детства так воспитывали...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Зная Антье, охранял он скорее посягателей от её праведного гнева, а не наоборот.

Скорее уж от гнева Сашки, мало ли какие Бесяры тут вокруг крутятся...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Снежная королева в своих царских четогах получилась!

Надеюсь, расскажу всё-таки про неё скоро. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но вопрос в том, не будет ли тебе трудно аж 3 темы уже вести!

Пока буду в этой выкладывать, но что-то я прикинула... там фоток будет немерено, придётся делить на части.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И я буду ждать проды, когда б она не случилась.

Она у меня недавно уже случилась, но вот обрадуешься ли ты ей - вот вопрос. :icon_e_confused:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну в срачи можно и не ходить))

Я уже давно не хожу, но каждый раз, когда вижу... неприятно. ((((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если зайдет, можно и вживую стереть)

Боюсь!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как ты им объяснила?

Что это не их дело вообще, чем я тут занимаюсь. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мои нервно курящие в сторонке 14 историй посмотрели на меня с укоризной

Так у меня там не истории...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А куда смотреть-то? Я не врубаюсь о ком вы?

Я тебе в ВК покажу.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Конкуренты!!!

Да тьфу! Если бы ещё мужики нормальные были...

simona,
simona писал(а):Источник цитаты сейчас придется новую историю тормознуть из-за того, что у него одежды нет и мне не в чем его снимать

Это плохо, потому что если чего-то ждать, то можно совсем "перегореть" к идее...
simona писал(а):Источник цитаты И зачем тебе маньяк? Чтобы он твоих девок в капусту покрошил?)

Я всё ещё мечтаю о нормальном Декстере...
simona писал(а):Источник цитаты Я заметила, там за всех участников мужского пола топят...

Ну, так везде, гендерная предрасположенность. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты У меня целых четыре Мизи) Чем тебе не подружки невесты и вампирский клан? Египтянка вообще может сыграть старшую сестру Далии)

Это было бы чудесно. :oops: Но я по-прежнему не готова её проводить...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Анонс нового проекта"

Сообщение Isvane » 29 окт 2022, 19:10

Итак, пора бы уже запустить небольшой тизер о том, что я готовлю.
Это будет интерактивный непечатный регулярный самоиздаваемый :lol: онлайн-журнал. Он посвящён моде, стилю и, естественно, куклам. Как следует из названия, каждый номер - это краткий рассказ об одном из существующих стилей одежды. Один номер - один стиль. Номера со стилями будут чередоваться со спецвыпусками, чтобы я успевала сшить и сфотографировать всё необходимое. Первый, пилотный номер, будет посвящён стилю Авангард. Второй - спецвыпуск - встрече Нового Года. Для спецвыпусков я ничего шить не буду, собираю из того, что уже есть.
Но и это ещё не всё. Любой желающий сможет принять участие в моём проекте, для этого достаточно собрать лук в текущем стиле (или сшить) и выложить свои фотографии в специально отведённый альбом под этот стиль. :) Ну, это для тех, кому интересно будет себя попробовать. ))))
Пока что группа будет открытой, если почувствую себя неуютно - закрою её. Вот ссылка на группу (там пока пусто, паутина, ветер, перкати-поле, ничего не готово, но я над этим работаю) - https://vk.com/club186139040
Так что вот пока что эксклюзивом обложка пилотного номера. :angel:
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Анонс нового проекта"

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2022, 23:12

Isvane писал(а):Источник цитаты Это будет интерактивный непечатный регулярный самоиздаваемый
Оакоаоаоа Как же мне нравится капец! :clap: :clap: Ты такая молодчина!
Лора очень органично вписалась в авангардный стиль. Такая...немножко девушка с другой планеты.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Анонс нового проекта"

Сообщение AnyCrystal » 30 окт 2022, 12:49

Isvane, Я в стилях и в моде не разбираюсь совсем, но обязательно посмотрю на журнал, как знать, может и у меня чего получится))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Анонс нового проекта"

Сообщение YanaS » 30 окт 2022, 19:38

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты потому что мои персонажи имеют такое свойство как регенерация, а значит, живут дольше обычных людей, и даже лет в сто выглядят неплохо.

В таком случае, да, всё проще и логично :wink: к простым людям вопросов больше. Хотя, если ещё заморачиваться, почему куклы-простые люди не стареют (если это не предполагает сюжет), да ну нафиг! :roll:
Надо их с ГудРоном подружить. ))))

А они ещё не? ^_^ Пусть ходят друг к другу в гости. У них будет своя маленькая тусовка)
Вот это было весело. ))))

Очень удачно заглянули))
Просто там много пунктов, целых 63 и за один год мне точно не успеть...

Вау!
Пока что буду выкладывать здесь, в своей теме, посмотрю, как пойдёт, может я зря понадеялась на его интересность.

Да, мне кажется, это верное решение. В любом случае надо сделать тест-драйв)) Ну и почему должно быть не интересно?
Скрытый контент: показать
Ты ж не проект "63 способа по закрутке огурцов" предполагаешь начинать :mrgreen: хотя, думаю, и на это на кукольном форуме нашлись бы интересующиеся=)))

Выход нашёлся. Вернее... да, мне опять приснилось. ))))

:icon_e_wink: Вот видишь, я ж говорю, иногда решение внезапно находится само, и это замечательно)
Скрытый контент: показать
Ну, у меня стандартное - осень, скоро моё ДР, а в этом году я даже подарков себе покупать не буду, как-то поганенько, ну и НГ тоже скоро... всё, как всегда, я себе не изменяю...

Понимаю :( Поганенько, не то слово =_=
просто жму руку в знак поддержки ♥

О, так вот он какой, проект, который ты готовишь! Онлайн-журнал :thumbup:
Он посвящён моде, стилю и, естественно, куклам.

Отличное сочетание =)
Очень классный тизер) От него чем-то таким фантастическим, как привет из будущего, веет 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Анонс нового проекта"

Сообщение Isvane » 31 окт 2022, 03:04

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лора очень органично вписалась в авангардный стиль. Такая...немножко девушка с другой планеты.

Ну, они все у меня не из нашего мира как бы. :icon_e_biggrin: Лорейн не зря согласилась на пластическую операцию, будет во всех выпусках журнала присутствовать. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я в стилях и в моде не разбираюсь совсем, но обязательно посмотрю на журнал, как знать, может и у меня чего получится))

Да я тоже не особо. Поэтому вот, буду учиться. :D

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Хотя, если ещё заморачиваться, почему куклы-простые люди не стареют (если это не предполагает сюжет), да ну нафиг!

Ага, а я вот всегда по всему заморачиваюсь, поэтому периодически загоняю себя в тупик...
YanaS писал(а):Источник цитаты У них будет своя маленькая тусовка)

Можно ещё Рэдмонда взять, он тоже небольшой. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты В любом случае надо сделать тест-драйв)) Ну и почему должно быть не интересно?

Да я не заметила, что мои идеи особо как-то получают прям большой отклик. :lol: В основном как раз от тех, с кем давно общаюсь. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Ты ж не проект "63 способа по закрутке огурцов" предполагаешь начинать

Ну, на каком-нибудь кулинарном сайте это бы и оценили. :icon_e_biggrin: Просто не все интересуются модой, хотя мне казалось, что девушкам это как раз и интересно больше всего. Ну, мне, во всяком случае точно. ))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Вот видишь, я ж говорю, иногда решение внезапно находится само, и это замечательно)

Ну, всё зависит от того, что это за решение. :icon_e_confused: Я бы не сказала, что оно далось мне прям легко.
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты просто жму руку в знак поддержки ♥

Да я знаю, что сейчас всем не очень... ещё и снег обещают. :icon_e_confused:

YanaS писал(а):Источник цитаты Очень классный тизер) От него чем-то таким фантастическим, как привет из будущего, веет

Авангард - это стиль, опережающий время, так что да. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Тыквы, ведьмы и коты".

Сообщение Isvane » 31 окт 2022, 03:14

В общем, да, в конкурсе я уже пролетела по двум пунктам, осталась лотерея, ну вряд ли мне повезёт, я по жизни невезучая. :lol: Так что отложила это огорчение, и упрямо ползу дальше.
Просто принесу пару фоток из марафонной зарисовки. Тема Хэллоуина мало кому нравится, поэтому я долго думала, а надо ли, наверное не надо было. Полноценный фото сет в этом году я не делала, лучше бы как раз его оформила, чем высунув язык работала над конкурсными фото, ну да ладно, на будущее мне урок - не всегда чем больше ты усилий вкладываешь, это в итоге как-то компенсируется. Иногда ты просто упорото долбишься, а результат - ничего. :lol:
Фанни косплеила ведьмочку, а Риэль должен был быть котом, но это ж Риэль, что у него в голове - вообще непонятно. А может быть он так пытался поднять мне настроение. :angel:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Тыквы, ведьмы и коты".

Сообщение Fosski » 31 окт 2022, 14:57

Ну что за лев этот тигр! :mrgreen:
Риэль как всегда красавчик! И не важно, одет он или просто пятнистой тряпочкой подвязался))
Из Фанни вышла чудесная ведьмочка! :clap:

Идея онлайн-журнала понравилась, подала заявку в группу)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Тыквы, ведьмы и коты".

Сообщение Darya Eberle » 31 окт 2022, 14:59

Isvane писал(а):Источник цитаты Так что вот пока что эксклюзивом обложка пилотного номера.

Классная идея :clap:

Isvane писал(а):Источник цитаты Фанни косплеила ведьмочку, а Риэль должен был быть котом, но это ж Риэль, что у него в голове - вообще непонятно. А может быть он так пытался поднять мне настроение.

Классные праздничные фото. И парочка эта просто любовь :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Тыквы, ведьмы и коты".

Сообщение simona » 31 окт 2022, 17:01

Проект классный! Лично мне твоя идея очень нравится. Я не особо разбираюсь в стилях, надеюсь много интересного узнаю из твоих регулярных выпусков. Постараюсь делать фото к некоторым стилям) я шить не умею, поэтому во всех точно участвовать не смогу.
На Хэллоуин мне все равно. Я это за праздник не считаю.
Ведьмочка из Фанни отличная вышла) Риэль всё-таки Тарзана косплеит, а не кота :mrgreen:
Ну а на счёт конкурса забудь :wink: Я уже забыла))
Мы с тобой хотели увидеть коллекционеров Мизи, мы их увидели. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Тыквы, ведьмы и коты".

Сообщение Caroline_Pride » 31 окт 2022, 18:34

Isvane писал(а):Источник цитаты и упрямо ползу дальше
:clap: :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Фанни косплеила ведьмочку, а Риэль должен был быть котом
Ух хорошие такие! Фанни - секси ведьма, а Риэль...явно экзотический котик :twisted: Здорово, что они тебя перманентно радуют :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Тыквы, ведьмы и коты".

Сообщение Darya Eberle » 31 окт 2022, 21:53

simona писал(а):Источник цитаты Ну а на счёт конкурса забудь Я уже забыла))
Мы с тобой хотели увидеть коллекционеров Мизи, мы их увидели.


Прочла я вас, пошла посмотреть, думала выбрали уже что-то там. А там и нет пока никаких результатов, чего это вы нагнетаете. Дождитесь результатов, а потом забывайте!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Тыквы, ведьмы и коты".

Сообщение simona » 31 окт 2022, 22:12

Прочла я вас, пошла посмотреть, думала выбрали уже что-то там. А там и нет пока никаких результатов, чего это вы нагнетаете. Дождитесь результатов, а потом забывайте!


А там и без результатов все понятно)
Жюри лучшим фото выбрало пиратов
В зрительском победил мальчик с влюблённой парочкой.
В колесе пока непонятно. Но мне в рулетку никогда не везло. Глупо на удачу надеяться)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Тыквы, ведьмы и коты".

Сообщение Darya Eberle » 31 окт 2022, 22:18

simona писал(а):Источник цитаты А там и без результатов все понятно)
Жюри лучшим фото выбрало пиратов
В зрительском победил мальчик с влюблённой парочкой.


А, точно, странно, что они поудаляли призеров из открытого голосования, всю интригу зарубили этим. Ну, подождем тогда колесо :roll:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Тыквы, ведьмы и коты".

Сообщение Little_Dream » 01 ноя 2022, 15:12

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но все мои персонажи на базе этого Джокера - по характеру практически полная противоположность того персонажа из фильма.

Я видимо не совсем верно выразилась. Я имела в виду не прототип характера, а кукольную базу. Так как я не слишком хорошо разбираюсь в экшенах, приятно было все-таки угадать, кто взят за основу. :D А насчет фильмов – там просто мое личное ощущение от игры актеров, зацепило или нет. :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Это будет интерактивный непечатный регулярный самоиздаваемый онлайн-журнал. Он посвящён моде, стилю и, естественно, куклам.

В моде не разбираюсь, поэтому будет интересно посмотреть. :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Тыквы, ведьмы и коты".

Сообщение Svetlasha » 01 ноя 2022, 15:24

Isvane, Ничего себе ты проект развернула!!! С целым журналом!!! Буду смотреть конечно! И комментить тут)))
вдруг твои шедевры и меня сподвигнут скочепыжить... левой пяткой на правом колене :lol: :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Тыквы, ведьмы и коты".

Сообщение YanaS » 01 ноя 2022, 21:24

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, а я вот всегда по всему заморачиваюсь, поэтому периодически загоняю себя в тупик...

Ну что поделать, любим мы в том или ином смысле придумывать себе проблемы на голову)) Но если заморачиваешься, значит тебе это нужно и иначе не можешь :wink:
Можно ещё Рэдмонда взять, он тоже небольшой.

Будет такая мелкотусовка :twisted: маленькие должны держаться вместе))
Да я не заметила, что мои идеи особо как-то получают прям большой отклик. :lol: В основном как раз от тех, с кем давно общаюсь. ))))

:think: Демотивирует, конечно. Но какой вариант, если очень хочется и сам горишь этим? Не заталкивать же под кровать :wink: и обязательно найдутся те, кто тоже заинтересуется и даст отклик)
Скрытый контент: показать
Просто не все интересуются модой, хотя мне казалось, что девушкам это как раз и интересно больше всего. Ну, мне, во всяком случае точно. ))))

Ты ещё и девушка, которая шьет, продумывает наряды. Тебе это вдвойне интересно. Мне кажется, для человека, который развивает свое мастерство в этом направлении, важно не игнорировать такие вещи, получается и приятно, и полезно) :wink:

Ну, всё зависит от того, что это за решение. Я бы не сказала, что оно далось мне прям легко.

:icon_e_surprised:

В общем, да, в конкурсе я уже пролетела по двум пунктам, осталась лотерея, ну вряд ли мне повезёт, я по жизни невезучая. Так что отложила это огорчение, и упрямо ползу дальше.

Молодец, что ползешь! Ну блин, обидно, конечно(( А по каким критериям там это определяется, я так до сих пор и не разобралась не понимаю, как функционирует этот конкурс и иже с ними, хоть убей. По количеству лайков? Потому что лайки-то проставила, и надеюсь, не профукала какого-то основного голосования которое всё и решало. Но нередко эти лайки знатно удивляют, должна сказать... :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
Эх, очень хочется сказать: не расстраивайся! Но, будучи в прошлом году тоже на месте участника в аналогичном конкурсе фицен, что нифига это не поможет. Вроде да, это всего лишь конкурс, но вот буду честной, я пролетела, когда участвовала, и реально расстроилась. И дело не в призе - кукле, хотя это тоже весомое поощрение, конечно. Дело больше в каком-то внутреннем личном ощущении себя. Я изначально предполагала, что ничего не выиграю, ну потому что, блин, где я, и где победы, выигрыши? Когда стало ясно, что пролетела, осадок остался. Потому что, выиграй я, это было бы как некое доказательство, касаемо даже не меня, а моей куклы, в котором я очень нуждаюсь. Тем более, там вроде победителя и сами фицен выбирали, обещая фотку победителя то ли на баннер, то ли на какое-то промо...
Главное, ты попыталась ♥ .

Тема Хэллоуина мало кому нравится

Ничего не знаю :twisted: классная тема! Мне нравится)
Скрытый контент: показать
Я вообще не совсем понимаю частый негатив в его адрес... Никто ведь не приносит на него в жертву младенцев)) Не, как прям праздник-праздник я его не праздную, но я вообще мало что праздную, и к любым праздникам эмоционально не привязана. НГ вот, например, вообще терпеть не могу :roll: Зато, в контексте кукол и хобби, любой праздник с ярко выраженной атрибутикой считаю отличным поводом лишний раз "поиграть", хоть сама и редко улавливаю эти моменты. Короче, любой движ - это прекрасно! Очень люблю кукольные фотосеты на хэллоуинскую тематику и тыковки))

Фанни в образе ведьмы очень гармонична, мне кажется, ей очень идет такой стиль :icon_e_wink: да ещё свой личный кот имеется! Кстати, может в магическом сюжете он фамильяр и принимает иногда форму человека. .

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Тыквы, ведьмы и коты".

Сообщение MarinaN12 » 03 ноя 2022, 02:48

В группу вступила, очень интересная идея! Здорово, удачи в этом начинании))

Хэллоуинский фотосет понравился, атмосферный))) Люблю эту твою пару :)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Тыквы, ведьмы и коты".

Сообщение gloria » 03 ноя 2022, 20:47

Isvane писал(а):Источник цитаты не очень люблю у парней пухлые губы

А мне он нравится, такой булочка с корицей прям)
Isvane писал(а):Источник цитаты когда чем-то занимаешься плотненько, начинаешь у других на это внимание обращать. ))))

Это да, есть такое) Всё разглядываешь, рассматриваешь, сравниваешь, учишься)
Isvane писал(а):Источник цитаты отфоткала я на этих выходных свою третью Мизи

Такая вся королевишна! А цацки-то, цацки.. Мои обзавидовались)
Isvane писал(а):Источник цитаты большой проект

Проект бомбический и очень дерзкий, ты большая молодец, что за него взялась) Я думаю, он будет интересен и полезен всем - и сведущим в моде, и несведущим (таким "чайникам", как я - особенно).
Isvane писал(а):Источник цитаты Если честно, хочется временно всё бросить.

Не надо ничего бросать! Если нет вдохновения и сил двигать историю - поставь на паузу, оно в "котелке" само сварится-домаринуется, и в нужный момент выплеснется, как готово будет)
Isvane писал(а):Источник цитаты Но у меня Марафон

Марафон можно делегировать временно, девочки правы) Никто не умрёт от того, что ведущие временно в отпуск свинтили) У Риэля и Фанни с энтим марафоном на "игрища" времени небось особо нет, вот они и свинтили. Типа, это не я - это всё они :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Авангард

Обложка обалденная, вся такая яркая и эпатажная! Очень стильно, я в восторге :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Иногда ты просто упорото долбишься, а результат - ничего.

Жизненный опыт он такой, да... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Фанни косплеила ведьмочку, а Риэль должен был быть котом

Фанни такая секазная, а Риэль... Тарзан он, а не кот. Хотя глядя на последнюю фотку, так и мерещится его "мурмурмур" в адрес Фанни)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Тыквы, ведьмы и коты".

Сообщение Isvane » 05 ноя 2022, 04:49

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Ну что за лев этот тигр!

:lol: Именно что! Фанни старается на его фоне не теряться, а то все обновки будут ему доставаться. ))))
Fosski писал(а):Источник цитаты Идея онлайн-журнала понравилась, подала заявку в группу)

Надеюсь, что воплощение не подкачает. ))))

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Классная идея

Я ею "болею" уже несколько месяцев. Наконец смогла начать. :D
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты И парочка эта просто любовь

Спасибо. )))) Я с ними расслабляюсь. ))))

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Я не особо разбираюсь в стилях, надеюсь много интересного узнаю из твоих регулярных выпусков. Постараюсь делать фото к некоторым стилям) я шить не умею, поэтому во всех точно участвовать не смогу.

Я тоже надеюсь, что наконец научусь разбираться в стилях. :icon_e_smile: Ну и плюс навыки шиться прокачаю. ))))
simona писал(а):Источник цитаты На Хэллоуин мне все равно. Я это за праздник не считаю.

Мне нравится атмосфера. Я люблю мрачнятину, что поделать. Ну а к праздникам я ко всем отношусь одинаково - я их ненавижу. :)
simona писал(а):Источник цитаты Риэль всё-таки Тарзана косплеит, а не кота

Тарзан, который добыл себе шкуру дикого кота. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Мы с тобой хотели увидеть коллекционеров Мизи, мы их увидели.

Хотя бы какой-то профит!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фанни - секси ведьма, а Риэль...явно экзотический котик

Какая ведьма, такой и котик. :icon_e_biggrin: Да, я очень ценю обоих за то вдохновение, которое они мне дарят. При чём Фанни раскрылась благодаря Риэлю, я очень люблю эту вредину, но пока она была в теле ЭАХ я ею не играла совсем.

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты приятно было все-таки угадать, кто взят за основу.

А мне приятно, что оно угадывается. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты В моде не разбираюсь, поэтому будет интересно посмотреть.

Такую цель я и поставила. )))) Самой просветиться и других просветить. ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничего себе ты проект развернула!!! С целым журналом!!! Буду смотреть конечно! И комментить тут)))

Правда, я не сразу буду сюда выпуски приносить, это всё времезатратно всё-таки...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты вдруг твои шедевры и меня сподвигнут скочепыжить... левой пяткой на правом колене

Ну а почему нет? ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но какой вариант, если очень хочется и сам горишь этим?

Вот именно что. Этот проект мне не даёт покоя, я постоянно его обдумываю, как лучше сделать, прокручиваю в голове. Я вообще в последнее время как-то активно кинулась в хобби, у меня давно не было такого подъёма, и меня это немного пугает, а вдруг всё закончится...
YanaS писал(а):Источник цитаты А по каким критериям там это определяется, я так до сих пор и не разобралась не понимаю, как функционирует этот конкурс и иже с ними, хоть убей. По количеству лайков?

Да там просто всё. Три приза - один от судей (победителя выбирают судьи, и это очень субъективно всё, ведь все люди разные и нравятся им разные вещи, так что лучшее фото по мнению судей - это вещь относительная, хоть я и старалась, ну просто не совпало моё видение тематики с их видением, в этом нет ничего страшного)))). Второй приз - за самое большое количество лайков. И тут всё ещё проще - у кого больше подписчиков, тот и побеждает, поэтому на этот приз я даже не надеялась. )))) Ну и третий - колесо фортуны, рулетка, кому повезёт.
Скрытый контент: показать
Знаешь, я не расстроилась. Хотя, конечно, мне очень хотелось выиграть куклу, так как купить пока не могу, но желающих-то много было. )))) И, хоть я критично отношусь к своим фото, я знаю, что они объективно были хорошими и я ничего не выиграла не потому что у меня фотки фу ужас, а просто так получилось. Кто-то же должен выиграть, почему я? Я уже победила в одном конкурсе, который был для меня гораздо важнее этого, и та победа до сих пор меня греет изнутри. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Я вообще не совсем понимаю частый негатив в его адрес..

Я не понимаю скорее двоемыслие по отношению к праздникам вообще. Новый Год, который все так упоённо празднуют вообще-то не русский праздник, так же, как Хэллоуин. :twisted: Он пришёл к нам извне, его не было в нашей культуре в том виде, в каком он есть сейчас. Но нет - все делают вид, что так и надо. Но для меня тема праздников вообще больная - я их не люблю, я их не уважаю и мне они не нужны. )))) Вот такая я упыриха. :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты да ещё свой личный кот имеется! Кстати, может в магическом сюжете он фамильяр и принимает иногда форму человека. .

О, да, Риэль бы хотел быть котом, можно постоянно без одежды рассекать!

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В группу вступила, очень интересная идея! Здорово, удачи в этом начинании))

Спасибо! )))) Теперь бы не угаснуть раньше времени. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Хэллоуинский фотосет понравился, атмосферный))) Люблю эту твою пару

Ну, эта пара с удовольствием позволяет себя демонстрировать, в отличие от других, более скрытных пар. ))))

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Такая вся королевишна! А цацки-то, цацки.. Мои обзавидовались)

Цацки все дареные. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Проект бомбический и очень дерзкий, ты большая молодец, что за него взялась)

Ыыыы как бы не спотыкнуться мне с ним. Сейчас вроде воодушевление есть, а вдруг накроет чем? :icon_e_confused:
gloria писал(а):Источник цитаты Если нет вдохновения и сил двигать историю - поставь на паузу, оно в "котелке" само сварится-домаринуется, и в нужный момент выплеснется, как готово будет)

В том и дело, что останавливать нельзя. Любой простой, как в истории, так и в любом другом моём проекте - это окончание проекта. Поэтому я сейчас пинаю себя в сторону продолжения. Фото уже есть. Осталось обработать и текст выдать...
gloria писал(а):Источник цитаты Марафон можно делегировать временно, девочки правы) Никто не умрёт от того, что ведущие временно в отпуск свинтили)

Я подумаю...
gloria писал(а):Источник цитаты Обложка обалденная, вся такая яркая и эпатажная! Очень стильно, я в восторге

Спасибо. )))) Обложки я не очень умею, буду учиться как раз.
gloria писал(а):Источник цитаты Хотя глядя на последнюю фотку, так и мерещится его "мурмурмур" в адрес Фанни)

Ага, там и есть мурмурмур, он вообще котяра ещё тот. )))) С ним приятно взаимодействовать. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Doll Style Guide: выпуск первый: стиль Авангард.

Сообщение Isvane » 05 ноя 2022, 05:17

Итак, несу.
Хотела рассказать, как я работала над каждым нарядом, но просто нет ни времени, ни сил уже. Хорошо если просто смогу всё загрузить в тему. :oops:

Изображение

Авангард - стиль для самых смелых

Многообразие форм, расцветок и используемых материалов – вот то, что характеризует этот стиль. Авангард – это настоящий полёт дизайнерской мысли, это стиль, в котором эпатаж и искусство идут рука об руку. Трусы поверх брюк? Запросто! Платье из волос? Великолепно! Этот стиль призывает нас отринуть все нормы и правила и открыться чему-то новому.

Много ранее этот термин использовался исключительно как военный термин, обозначая передовую часть армии. Но позже стал использоваться и в искусстве, а так же – в моде.

Зародился этот стиль в Японии, где местные дизайнеры умело сочетали национальный колорит с современными новинками европейской культуры. И делалось это поначалу чтобы высмеять эту самую культуру, но европейцы не поняли и одобрили подобное начинание.

Его появление в мировой моде датируется шестидесятыми годами прошлого столетия, основоположником традиционно считается французский модельер Пьер Карден и его последователи - Ив-Сен Лоран, Александр МакКуин, Вивьен Вествуд и многие другие, все те, кто проникся этим стилем и с увлечением начал продвигать его в массы.

Этот стиль не признаёт общепринятые стандарты, смело ломая стереотипы и воплощая в реальность самые невероятные фантазии.

Однако, как и положено любому стилю, у него есть узнаваемые особенности, позволяющие его идентифицировать и вовлечь ну хоть в какие-то рамки.

* Использование геометрии - это и строгое следование привычным нам формам - кругам, квадратам, прямым линиям, и хаотичное их нарушение, создающее совершенно новую, иную картину привычного нам мира.
* Нестандартные, необычные силуэты. Создание одежды сложного кроя и форм.
* Игра с симметрией - либо строгое следование симметричным формам, либо полная асимметрия.
* Яркие необычные решения в оформлении образов с помощью вкраплений неожиданных цветов и цветовых сочетаний, и это касается не только одежды, но и аксессуаров, макияжа, цвета волос.
* Необычные аксессуары - использование в их изготовлении самых различных материалов, порой даже весьма неожиданных.
* Гармоничное соединение самых различных стилевых направлений.
* Использование самых разнообразных материалов - мех, кожа, бумага, клеёнка, металл, пластик…
* Главное правило при создании образа в стиле авангард - продуманность каждого элемента, их сочетаемость.

Так как этот стиль весьма обширен и предполагает максимально творческий подход, его можно разделить на целых три отдельных направления.

Концептуализм.

Он выражает через визуальные образы настроение или характер конкретной личности, позволяя воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии. Для изготовления одежды и аксессуаров используются зачастую весьма неожиданные материалы - дерево, пластик, бумага, металл, фольга, и даже искусственные волосы.
Изображение
Изображение
Изображение
Типичное платье из искусственных волос.

Изображение
Изображение
Изображение
В данной модели я использовала фольгированную пупырку.

Яркие представители - Пако Рабан, Александр МакКуин.

Деконструктивизм.

Работает непосредственно с использованием необычных форм и кроя, демонстрируя зачастую либо полную симметрию, либо её отсутствие, а так же использует новейшие технические достижения и инновации. Помимо прочего для него характерны неопределённость цвета, многослойность, необработанные края.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В данной модели мне захотелось соединить крой классической рубашки и упрощённый вариант пиджака, обе части, являясь единым целым, при этом сохраняют свою индивидуальность благодаря контрастному цвету.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пример симметрии в использовании образа - крой платья, аксессуары.


Яркие представители - Йоджи Ямамото, Иссей Мияки, Мартин Маргиела, Анн Демельмейстер.

Минимализм.

Это направление, максимально приближенное к повседневному использованию. Для него характерны сдержанность кроя, несложный силуэт, небольшой разброс по цветовой гамме.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Для примера минимализма я использовала сочетание вязаного ажурного свитера и дерзкой кожаной юбки, дополнив эту эклектику футуристическими полусапожками.

Яркие представители - Гарет Пью, Лукас Насименто, Ицин Инь.

Как правило, стиль авангард в чистом виде можно встретить лишь на подиумных показах, он олицетворяет своего рода опережение времени модой, показывая, в каком направлении она может двигаться дальше. В повседневной жизни при создании образа используются лишь отдельные его части, дополняя весь образ и делая его более экстравагантным.

Стиль авангард в женской одежде характеризуется дерзкими и смелыми решениями - косыми швами, необработанными краями, необычным кроем и неожиданными цветовыми решениями. Длина юбки может быть как мини, так и невероятное макси, используемый материал - любой - от мешковины до нежнейшего шифона.

Уникальный эпатажный образ можно примерить как в повседневной жизни, так и на торжественное или костюмированное мероприятие - этот стиль призван привлекать внимание.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Например, это нежнейшее платье из шифона с необработанными краями, дополненное оригинальной сумочкой и экстравагантным головным убором, может стать прекрасным образом на Хэллоуин.

В одежде для мужчин стиль авангард проявляется, как правило, скромнее - более сдержанные цвета, а так же в основе лежит базовый гардероб, однако, разбавленный внезапными дизайнерскими решениями - нестандартная длина, необычная застёжка или внезапные вставки и аппликации.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
К примеру, здесь использована классическая рубашка с юбкой вместо брюк. Образ дополнен массивными сапогами и брутальными аксессуарами, отражающими характер модели.

Стиль авангард не вписывается в привычное понимание моды, он наполнен свободой и неукротимой фантазией, это стиль для самых смелых. Он призван пробудить в зрителе творческое начало и в общем целом задать вектор, по которому будет развиваться мода.

Мне понравилось знакомиться с этим стилем. Поначалу я долго вникала в его суть, но потом начались внезапные озарения. Некоторые модели я брала из уже существующих примеров, видоизменяя их по своему вкусу, некоторые рождались в моей голове совершенно спонтанно. К примеру, платье из фольги, которая на самом деле является упаковкой из фабричной коробки с мармеладом. Я увидела её на работе и тут же придумала как её использовать.

Анонс следующего номера.

Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 12 сен 2023, 04:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Doll Style Guide: выпуск первый: стиль Авангард.

Сообщение Caroline_Pride » 05 ноя 2022, 13:41

Ничего себе ты работу проделала! :o :clap: :clap: Очень крутые яркие образы. Платье из фольги вообще мега-узнаваемое. А Риэлю даже можно специально не одеваться в этом стиле, он и так почти всегда в нем))И Джону, кмк, этот стиль подошел бы :)
Антье очень здорово смотрится в этом платье! Необработанный край и необычные рукава сразу делают образ интереснее.
Наряд на Лорейн - отвал всего. Такая Харли Квинн на минималках...или Леди Гага в лучшие свои годы. А в Алисином наряде вполне реально пойти и в офис, и на прогулку. Круто, когда детали необычного стиля можно без проблем встраивать в обычную жизнь.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Doll Style Guide: выпуск первый: стиль Авангард.

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2022, 08:48

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты чем высунув язык работала над конкурсными фото,

Слушай, ну там такой конкурс непонятный, я даже не поняла, где голосовать и кто победитель :lol: У Даши всё было ясно и четко оформлено, а тут... :icon_e_confused: Я нипонил.
Isvane писал(а):Источник цитаты Фанни косплеила ведьмочку, а Риэль должен был быть котом

А что, вполне себе кот, в меру дикий)) Хвост даже обещал показать))
На второй фотке отражение в кувшине зловещее... Бу!
Isvane писал(а):Источник цитаты Фанни старается на его фоне не теряться

Это чертовски трудно при его харизме ( и габаритах), но ей удается!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я ею "болею" уже несколько месяцев. Наконец смогла начать.

Когда болеешь идеей и когда она начинает получаться, это прекрасное чувство!!! С удовольствием буду рядом с тобой)) Следовать не обещаю, но хоть что-то да должно у меня получиться))
Isvane писал(а):Источник цитаты При чём Фанни раскрылась благодаря Риэлю, я очень люблю эту вредину, но пока она была в теле ЭАХ я ею не играла совсем.

Она и ЭАХ демонстрировала лидерские качества, и тут со сменой формата успела и нашла свою нишу, в начальники не лезет, а всё равно на главных ролях)) Умничка))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вообще в последнее время как-то активно кинулась в хобби, у меня давно не было такого подъёма

Может волны какие? Меня что-то тоже прет)) Не бойса, не должно это означать начало конца :)
Isvane писал(а):Источник цитаты я их не люблю, я их не уважаю и мне они не нужны

В праздниках есть один несомненный плюс- на работу можно не ходить))) Ну и тематические фотосеты куклам мутить, так что не ругайси, праздники нужны))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотела рассказать, как я работала над каждым нарядом

А в вк есть? Мне интересно почитать)) Ты знаешь, я люблю не только конечный результат, я даже больше люблю самое начало, за что цепляется мысль, чтобы выдать итоговый проект))
Скрытый контент: показать
Я сейчас усиленно шью, до моды мне еще ползти и ползти, но хотя бы рукава научусь вшивать ровно и там всякое такое, чтоб руку набить))

Рассматривала))
Скрытый контент: показать
Здесь мне нравится больше, чем в ВК, как-то... вдумчивее и атмосфернее. Вк создает ощущение мимолетности и необязательности, вкупе с публичностью... :icon_e_confused:

Однако, работу ты проделала.... И описание и модели и...это ж до всего додуматься надо! Класс! ))
Скрытый контент: показать
Двухцветная рубашка у меня есть)) ( горжусь причастностью))

Isvane писал(а):Источник цитаты Анонс следующего номера.

О, это тоже про моду же?))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Doll Style Guide: выпуск первый: стиль Авангард.

Сообщение MarinaN12 » 06 ноя 2022, 15:26

Аня, очень круто! И фотографии - огонь и модели, и наряды. Плюс ко всему этому еще и знакомство с модой. Проект шикарный и масштабный, я с удовольствием буду следить за ним. Видно, что работы с каждой моделью проделано много, результат умопомрачительный! :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Doll Style Guide: выпуск первый: стиль Авангард.

Сообщение YanaS » 06 ноя 2022, 20:15

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот именно что. Этот проект мне не даёт покоя, я постоянно его обдумываю, как лучше сделать, прокручиваю в голове. Я вообще в последнее время как-то активно кинулась в хобби, у меня давно не было такого подъёма, и меня это немного пугает, а вдруг всё закончится...

Понимаю тебя я тоже частенько о чем-то подобном задумываюсь и побаиваюсь :icon_e_confused: Наверное, это нормально, опасаться, что что-то хорошее и важное тебе закончится.. Но с другой стороны, если накрыло - это прекрасно! По своему опыту знаю, что пока вот оно накрыло и горит-полыхает, на что-то иное переключаться очень сложно (да и надо ли :roll: ), и весь самый кайф и самая активная мотивирующая пора - это вот в этот период. И от этого такой подъем всегда. Так что, имхо, такие моменты надо хватать за хвост и по возможности, позволять себе им просто радоваться и кайфовать.
Да там просто всё. Три приза - один от судей (победителя выбирают судьи, и это очень субъективно всё, ведь все люди разные и нравятся им разные вещи, так что лучшее фото по мнению судей - это вещь относительная, хоть я и старалась, ну просто не совпало моё видение тематики с их видением, в этом нет ничего страшного)))). Второй приз - за самое большое количество лайков. И тут всё ещё проще - у кого больше подписчиков, тот и побеждает, поэтому на этот приз я даже не надеялась. )))) Ну и третий - колесо фортуны, рулетка, кому повезёт.

Короче, что ещё раз подтверждает, что победитель =/= высокое мастерство :think: или там хорошие-плохие фото и т.д.
Скрытый контент: показать
И, хоть я критично отношусь к своим фото, я знаю, что они объективно были хорошими и я ничего не выиграла не потому что у меня фотки фу ужас, а просто так получилось.

Главное, ты это знаешь, и это очень верное и правильное отношение :wink:
Я не понимаю скорее двоемыслие по отношению к праздникам вообще. Новый Год, который все так упоённо празднуют вообще-то не русский праздник, так же, как Хэллоуин. Он пришёл к нам извне, его не было в нашей культуре в том виде, в каком он есть сейчас. Но нет - все делают вид, что так и надо. Но для меня тема праздников вообще больная - я их не люблю, я их не уважаю и мне они не нужны. )))) Вот такая я упыриха.

Ага. И это тоже. По такому критерию делить - ну такое. :problem: А еще, по наблюдениям, если заикнешься на эту тему, то тебе скажут "да вы што, НГ в этом виде у нас празднуют куда дольше, чем этот Хэллоуин, и значит, что НГ уже успел обрусеть" :twisted:
И я не люблю праздники (только в качестве выходных =) ), будем упырихами на пару))

О, да, Риэль бы хотел быть котом, можно постоянно без одежды рассекать!

И шОрсть! С ног до кончика хвоста)) головы =))

Крутейший выпуск и старт журнала :clap:
Никогда бы не подумала, что стиль авангард зародился в Японии... О_о Хотя да, его появление там логично.
У Фаннички самое эксцентричное платье!) Изображение Из волос. А ещё оно может выполнять роль шубки, в нем должно быть тепло)
Платье из фольги обалденное! И сколько не смотрю, каждый раз тащусь от этого фото https://sun9-east.userapi.com/sun9-21/s ... type=album Королева входит в зал, Все падают ниц!
Риэль в своей черно-белой рубашке может рассекать на красных дорожках, как раз супер стильная дизайнерская вещь) И в юбке тоже)
Красно-синее платье мой фаворит ^_^ У Антье очень необычное и классное платье, запоминающийся образ! А сапожки для Алисы ты тоже сама делала?)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Doll Style Guide: выпуск первый: стиль Авангард.

Сообщение Isvane » 07 ноя 2022, 01:12

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ничего себе ты работу проделала!

Я сама себя боюсь. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Риэлю даже можно специально не одеваться в этом стиле, он и так почти всегда в нем))И Джону, кмк, этот стиль подошел бы

Джон у нас - законодатель этого стиля вообще, именно от него Риэль и перенял все эти юбки. )))) Но я пока его не буду в проект брать, всё-таки лично у меня он не особо вяжется с модной индустрией. )))) Но остальных обязательно подключу. В следующем стиле (после новогоднего выпуска) и Бесяра будет, и Роберта задействую. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Необработанный край и необычные рукава сразу делают образ интереснее.

Я с этими рукавами лоханулась. :mrgreen: Хотела сшить цельнокроеное, но так и не поняла, как его выворачивать, запуталась напрочь. В итоге пришлось несколько швов распустить, чтобы вывернуть на лицевую сторону, а потом заново их сшивать.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наряд на Лорейн - отвал всего. Такая Харли Квинн на минималках...или Леди Гага в лучшие свои годы.

Да, мне он самой тоже очень нравится, и я с таким упоением аксы подбирала к нему. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Круто, когда детали необычного стиля можно без проблем встраивать в обычную жизнь.

Да, я сама люблю такую ассимиляцию.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Даши всё было ясно и четко оформлено, а тут... Я нипонил.

У Даши потому что опыт уже, и она умеет делать акценты, чтобы всё всем было понятно. К тому же тут всё в один этап, можно сказать. А победителей уже объявили, мы с Юлей их обсудили и разложили по полочкам чё к чему. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На второй фотке отражение в кувшине зловещее... Бу!

Оно само, я тут ни при чём! :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты и тут со сменой формата успела и нашла свою нишу, в начальники не лезет, а всё равно на главных ролях))

Вот! Отчасти она вцепилась в Риэля потому что он популярный, ему перепадает много внимания вообще. Ну и конечно он ей очень нравится ко всему прочему...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может волны какие? Меня что-то тоже прет)) Не бойса, не должно это означать начало конца

Да не знаю. У меня сейчас такое ощущение, как будто я вот лет десять прокачивала скилл во всём, до чего смогла дотянуться, а сейчас наконец-то начала пользоваться полученными навыками. Ну потому что реально - всё, за что берусь, получается (пусть и не с первого раза), а раньше я бы даже браться за это не стала, потому что не осилила бы. Так что был смысл в бессонных ночах, проводимых с иголкой и ниткой, и бесконечное изучение основ фотографии, и натаскивание мелочей из ФП, запасы ткани... сейчас реально всё, вот вообще всё идёт в дело, я прям кайфую. Хочется верить, что это надолго. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В праздниках есть один несомненный плюс- на работу можно не ходить)))

У меня не такая работа... мы и в праздники работаем (кроме НГ и ещё каких-то, но лучше бы работали, потому что у нас перед ними такой завал, что с ног валишься... )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, я люблю не только конечный результат, я даже больше люблю самое начало, за что цепляется мысль, чтобы выдать итоговый проект))

Я тоже это люблю. Но нет, в ВК болтологии ещё меньше, я там только номер выложила, и всё. Здесь даже чуть подробнее рассказываю.
Скрытый контент: показать
Я всё не могу себя заставить отрабатывать пошив деталей. Ну, рукава каким-то чудом у меня ровно получаются. А вот воротник на тех же рубашках - нет.... до сих пор нет. (((( Кучу МК изучила и опробовала, не даётся. При чём пиджачный воротник шью с лёгкостью. Штаны как-то сами получаются (хоть и не очень ровно, если честно). Ну и машинку мне надо достать и наладить ради ровных строчек и более быстрого пошива...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Здесь мне нравится больше, чем в ВК, как-то... вдумчивее и атмосфернее. Вк создает ощущение мимолетности и необязательности, вкупе с публичностью...

Да, в ВК всё быстрее происходит. Но на то она и социальная сеть...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Двухцветная рубашка у меня есть)) ( горжусь причастностью))

У меня не совсем рубашка. :icon_e_biggrin: Белая сторона - рубашечная, а чёрная - пиджачная, но я намудрила, надо было пиджачную больше под пиджак стилизовать, а то она слишком утрированная получилась. Там и воротник пиджачный, но этого не особо видно. ))))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И описание и модели и...это ж до всего додуматься надо!

Ну, описание стиля я искала аж на трёх разных сайтах, потом пересказывала всё своими словами. )))) Стараюсь информацию проверять.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, это тоже про моду же?))

Да, там будет краткий обзор, какие цвета предпочтительны для встречи грядущего года Водяного Кролика (Кота). Я помню, раньше в модных журналах это было принято - рассказывать, какие цвета выбирать в одежде, чтобы год был удачным и всё такое. )))) Шить не хотела, хотела из имеющегося луки собрать, но уже шью целых два платья. )))) Так что кое-кто получит обновки к НГ. ))))

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Проект шикарный и масштабный, я с удовольствием буду следить за ним. Видно, что работы с каждой моделью проделано много, результат умопомрачительный!

Спасибо! :D Это я потихоньку воплощаю свою детскую мечту - стать модельером. )))) На людей мне не интересно ни шить, ни моделировать, а вот с куклами я словила дзен, похоже. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но с другой стороны, если накрыло - это прекрасно! По своему опыту знаю, что пока вот оно накрыло и горит-полыхает, на что-то иное переключаться очень сложно (да и надо ли

Мне надо переключаться на что-то другое, иначе очень быстро угаснет желание к этому проекту, потому что делать что-то одно постоянно меня утомляет. Вот я и отвлекаюсь то на историю, то на Марафон, мне это помогает не потерять интерес.
YanaS писал(а):Источник цитаты Короче, что ещё раз подтверждает, что победитель =/= высокое мастерство или там хорошие-плохие фото и т.д.

Там было достаточно хороших фото, нельзя же всем им выдать по призу, приз-то только один. ))))
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Главное, ты это знаешь, и это очень верное и правильное отношение

Я не считаю себя каким-то крутым гениальным фотографом, но и гераньщиком я тоже не являюсь. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А еще, по наблюдениям, если заикнешься на эту тему, то тебе скажут "да вы што, НГ в этом виде у нас празднуют куда дольше, чем этот Хэллоуин, и значит, что НГ уже успел обрусеть"

Даааа, именно что. Но это - личное дело каждого, я стараюсь не спорить. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты (только в качестве выходных =)

А у меня и их нет. )))) В некоторые праздники мы работаем. Но так даже лучше - не нарушается поток поставок продукции, и нагрузка распределяется более-менее равномерно между рабочими днями.

YanaS писал(а):Источник цитаты Никогда бы не подумала, что стиль авангард зародился в Японии...

Я тоже не знала, вообще история моды - тоже интересное явление.
YanaS писал(а):Источник цитаты У Фаннички самое эксцентричное платье!)

Да! Это Риэль выбирал, чтобы они были похожи. :lol: Не, ну а что у меня этот самодельный парик уже лет десять валяется, надо было его хоть как-то показать, я ж клеила, старалась. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Королева входит в зал, Все падают ниц!

Я ради интереса решила её сбоку сфотографировать, и мне так понравилось, что решила использовать это фото. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Красно-синее платье мой фаворит ^_^

А этот образ всем зашёл, я смотрю. Мне ещё в ВК нравится система лайков, как раз могу увидеть, какой образ получился самым лучшим, тоже нужная статистика. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А сапожки для Алисы ты тоже сама делала?)

Нет, это сапоги Меры от Маттел (которая у меня Мирандэль). Там весь наряд довольно так себе сделан, я его как сняла с неё, так и забыла куда положила, а сапоги недавно нашла. Они были стрёмного жёлто-зелёного болотного цвета, как будто не принцессы морской, а болотной жабушки. Я покрасила их акриловой золотой краской и они стали более солидно выглядеть. Я вообще не зря в своё время купила по баночке золотистого и серебристого акрила - нужная вещь, облагораживает любую самоделочку или самоляпушку от Маттел. :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Doll Style Guide: выпуск первый: стиль Авангард.

Сообщение MarinaN12 » 07 ноя 2022, 01:21

Isvane писал(а):Источник цитаты Это я потихоньку воплощаю свою детскую мечту - стать модельером. ))))

Здорово! Знаешь, я вот тоже много чего воплощаю с куклами. Люблю их за многогранность деятельности, связанной с ними))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Doll Style Guide: выпуск первый: стиль Авангард.

Сообщение Isvane » 07 ноя 2022, 02:18

MarinaN12, да, мне этим и нравится наше хобби - оно многогранно и каждый найдёт себе что-то по душе. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Неслучайности. Часть четвёртая".

Сообщение Isvane » 07 ноя 2022, 03:09

Итак, я решила разграничить Историю по сезонам/частям. Потому что всё, что будет дальше - это уже скорее Sci-Fi, чем мистика. Да, я ностальгирую и пересматриваю любимые сериалы по этой тематике. Ну и тем более, мы вышли в космос, освоили порталы, пора бы уже признать этот жанр основным. :)
И для этого избавимся от кое-каких персонажей, заведём новых и получше узнаем, что же такое эта наша Антье. :icon_e_biggrin:

Изображение
Антье заранее предупредила Мэллоуна о своём возвращении, и он подготовил её вампирское тело к её прибытию.
Она медленно открыла глаза, осторожно села на кровати и огляделась. Скользнула взглядом по лежащему на тумбочке интеркому, без пяти семь, на Базе раннее утро...

Изображение
И тут же наткнулась на изучающий взгляд Алекса.
- Привет! - он хитро улыбнулся.
Антье тепло улыбнулась в ответ и молча продолжила просто смотреть на него.
- Я соскучилась, - тихо сказала она.
- Я тоже, - Кемпер тоже не сводил с неё взгляда. - Всё в порядке?
- Да, конечно... представляешь, я... заболела... простудилась, - она вдруг нервно хихикнула.
- Да уж... действительно, серьёзная проблема, - Алекс усмехнулся.
- Я... я люблю тебя, - вдруг сказала она. - Просто хочу, чтобы ты знал. Я понимаю, что ты догадывался, но...
- Я тоже люблю тебя, - слова вырвались раньше, чем он успел осознать их значение.

Изображение
- Да, я знаю, как.... как сестру, - грустно улыбнулась Антье.
Алекс вдруг сел рядом и, пристально глядя на неё, сказал:
- Нет. Не как сестру...
Он понимал, что творит какую-то дичь, но дороги назад уже не было, а его так давно тянуло к ней, что вся его обычная осторожность и предусмотрительность потеряли для него всякую необходимость. Говорят, что разлука как ветер для огня... и бла-бла-бла. Что ж. Сейчас внутри него полыхал такой костёр...

Изображение
Антье потрясённо смотрела на него, она чувствовала, как его сердце, обычно спокойное и невозмутимое, отбивало сейчас бешеный ритм.

Изображение
Алекс осторожно взял её за руку и аккуратно притянул к себе. Она даже дышать перестала.
Интерком в кармане Алекса пронзительно заверещал. Кемпер нехотя отстранился от Антье и достал докучливое устройство.

Изображение
- Мэллоун, тебе там скучно что ли?! - угрожающим тоном спросил он, увидев на экране озадаченного учёного.
- Шеф, у нас серьёзные проблемы! Несанкционированный портал! Прямиком на территорию Базы! - выпалил Себастиан.
И тут же мигнул свет, включились аварийные красные сигнальные лампы, по Базе понеслись чарующие звуки сигнала опасности.
- Да чёрт! Где именно! - крикнул Кемпер.
- Восточное крыло, я пытаюсь отследить перемещение чужаков, но мои протоколы безопасности взломаны! - Алекс ещё ни разу не видел Мэллоуна таким испуганным.
- Дело дрянь.., - пробормотал он и переключился на панель вызова. - Джон, Риэль, мухой в восточное крыло! У нас гости! Встречаемся у входа!

Изображение
- Алекс.., - Антье испуганно смотрела на него.
- Сиди здесь, никуда не выходи. Ты можешь сейчас подключиться к энергообеспечению Базы? - сурово спросил он.
- Нет, я ещё не очень хорошо себя чувствую, - виновато ответила Антье.
- Всё нормально. Мы выясним, что там такое, всё будет хорошо, не беспокойся, - его голос дрогнул.
- Будь осторожен, - тихо сказала Душелов.
Алекс кивнул и бегом покинул палату.

Изображение
Антье не любила ждать, и ей было невыносимо вот так сидеть и бездействовать. Несколько раз она пыталась подключиться к системе энергобезопасности, но у неё ничего не получилось.
Внезапно вся База пошатнулась и прогремел жуткий взрыв. С потолка посыпалась штукатурка, дверной проём перекосило. Где-то вдали взвыли сирены. Ближе, ближе....

Изображение
Полностью погас свет, оставив её в красноватом полумраке аварийных ламп. Но она не видела ничего - внутри словно разверзлась бездна, чудовищное предчувствие заполнило её всю без остатка.
- Алекс, Джон, Габриэль! Вы меня слышите?! - она схватила с тумбочки свой интерком. - Алекс! Джон, Габриэль!!!
Но и без этого она с ужасом понимала, что больше не чувствует их присутствия. Абсолютно. И объяснение было только одно - все трое были мертвы.

Изображение
Медленно она сползла на пол, обхватив руками голову. Жуткая боль билась там, где должно было быть сердце. Её лихорадило. А боль постепенно превращалась в ненависть.

Изображение
Уже не в силах держать себя в руках, ослеплённая, совершенно подавленная этим чувством, она ощутила, как ярость вырывается наружу и всё вокруг погрузилось в ослепительное ничто...
Последний раз редактировалось Isvane 12 сен 2023, 04:23, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream