Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Неслучайности. Часть четвёртая". Конец первого сезона.

Сообщение KemyFox » 07 ноя 2022, 09:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, да, и среди одного молда есть любители одной рисовки, и другой, и они тоже периодически срутся.

В общем, была б охота посраться, а повод найти - не проблема. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты В принципе, да. Такие люди всегда найдут до чего докопаться... вот бы их не было бы, да?

Не, не надо! "Свято место пусто не бывает", и мне даже страшно представить, кто был бы, если б не было их! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Про них скоро отдельная история стартует, кстати..

Оу! Хочу-хочу-хочу! :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Скорее уж от гнева Сашки, мало ли какие Бесяры тут вокруг крутятся...

Думаю, вокруг Антье всяких "Бесяр" крутится немало. :P
Скрытый контент: показать
Из твоих девочек Антье - самая красивая на мой взгляд! Ну и Далия, но Далия лучше всего смотрится вместе с Антье, тогда как Антье и сама по себе смотрится самодостаточно.

Isvane писал(а):Источник цитаты Она у меня недавно уже случилась, но вот обрадуешься ли ты ей - вот вопрос.

Если прода - не самая-самая последняя серия и после неё будут новые серии ещё и ещё - обрадуюсь. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Фанни косплеила ведьмочку, а Риэль должен был быть котом, но это ж Риэль, что у него в голове - вообще непонятно

Ну а что? Есть же и большие коты. Ооочень большие коты! Львы кстати тоже из семейства кошачьих. И тигры! Так что кот - и никаких возражений! А Фанни женщина - значит ведьма. Отличный фото-сет в очень приятных глазу тонах. :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотела рассказать, как я работала над каждым нарядом, но просто нет ни времени, ни сил уже. Хорошо если просто смогу всё загрузить в тему.

Огось, вот это ты постаралась! Очень познавательно получилось, и костюмы - шикарно подобраны. :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Концептуализм

Смотрится интересно, жаль только что такие костюмы наверное одноразовые? Или их можно как то сохранить для многоразового использования?
Isvane писал(а):Источник цитаты Деконструктивизм

А вот этот стиль мне очень даже нравится. :clap:
Риэль конечно в любом стиле бесподобен, Лорейн - яркая и стильная получилась. :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Минимализм

Нежная такая расцветка, особенно свитерок хорош.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Как правило, стиль авангард в чистом виде можно встретить лишь на подиумных показах, он олицетворяет своего рода опережение времени модой, показывая, в каком направлении она может двигаться дальше.

Расцветка прямо идеальна для Антье! Платье такое, царственное получилось. Единственное, мне лично не очень понятны вот эти штуковины, которые идут от рукавоа к юбке. :roll: они пришиты или одной деталью рукава сзади соединяют и к юбке отношения не имеют? (Понимаю, что как то криво выразилась, но очень трудно правильные слова подобрать.)
Ну а Риэлю да, неожиданно так эта юбка, но мило получилось. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты И для этого избавимся от кое-каких персонажей, заведём новых и получше узнаем, что же такое эта наша Антье.

Оппа! Вот это как то звучит угрожающе однако... Насчёт избавления от персонажей... Хотя трудно мне поверить, что ты так вот запросто готова грохнуть троих самых-самых своих мужиков. Или готова? :roll:
Алекс конечно хорош: вовремя это он умудрился объясниться с Антье. Небось если б не внезапное вторжение - ТАКОГО б наболтать успел, хотя... Он и так успел немало.
Жду с нетерпением продолжения, очень что то мне всё таки передивательно за Алекса, Джона и Габртэля. И судьба Себастьяна тоже очень сильно беспокоит. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Неслучайности. Часть четвёртая". Конец первого сезона.

Сообщение Caroline_Pride » 07 ноя 2022, 19:41

Isvane писал(а):Источник цитаты Но я пока его не буду в проект брать, всё-таки лично у меня он не особо вяжется с модной индустрией. )))) Но остальных обязательно подключу. В следующем стиле (после новогоднего выпуска) и Бесяра будет, и Роберта задействую
Да... как-то не представляю его моделью :D А вот на остальных с удовольствием погляжу в будущих выпусках)
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотела сшить цельнокроеное, но так и не поняла, как его выворачивать, запуталась напрочь. В итоге пришлось несколько швов распустить, чтобы вывернуть на лицевую сторону, а потом заново их сшивать.
Бывает :mrgreen: Наверно с такой тканью весь процесс ухудшается вдвойне :roll:

Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что всё, что будет дальше - это уже скорее Sci-Fi, чем мистика
Смешение стилей - это еще интереснее))
Isvane писал(а):Источник цитаты - Я тоже, - Кемпер тоже не сводил с неё взгляда.
Это так...многозначно, после того, что Алекс вспомнил) Очень милая и теплая сцена.
Isvane писал(а):Источник цитаты - Да, я знаю, как.... как сестру, - грустно улыбнулась Антье.
Алекс вдруг сел рядом и, пристально глядя на неё, сказал:
- Нет. Не как сестру...
Оууу.... зато теперь они оба сказали так, как есть на самом деле, ни себе не врут, ни друг другу.
Isvane писал(а):Источник цитаты - Шеф, у нас серьёзные проблемы! Несанкционированный портал! Прямиком на территорию Базы! - выпалил Себастиан.
И тут же мигнул свет, включились аварийные красные сигнальные лампы, по Базе понеслись чарующие звуки сигнала опасности.
Оу-оу :o
Isvane писал(а):Источник цитаты Внезапно вся База пошатнулась и прогремел жуткий взрыв. С потолка посыпалась штукатурка, дверной проём перекосило.
Что-то страшное :|
Isvane писал(а):Источник цитаты - Алекс, Джон, Габриэль! Вы меня слышите?! - она схватила с тумбочки свой интерком. - Алекс! Джон, Габриэль!!!
Но и без этого она с ужасом понимала, что больше не чувствует их присутствия.
Блин-блин-блин! :shock: Антье.... чувствую, все очень плохо :think:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Неслучайности. Часть четвёртая". Конец первого сезона.

Сообщение YanaS » 07 ноя 2022, 23:02

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне надо переключаться на что-то другое, иначе очень быстро угаснет желание к этому проекту, потому что делать что-то одно постоянно меня утомляет. Вот я и отвлекаюсь то на историю, то на Марафон, мне это помогает не потерять интерес.

Ага, если утомляет, то переключаться надо. :wink: Главное, чтобы было на что, хорошо, что оно есть)
Сама я наоборот, в такие моменты намеренно стараюсь не переключаться, потому что меня может вышибить из этого состояния, как нечего делать. ^_^
Там было достаточно хороших фото, нельзя же всем им выдать по призу, приз-то только один. ))))

Тоже верно)) Вот почему у меня еще конкурсы вызывают смешанные чувства - мне всегда жаль, что приз только один, а иногда хочется гораздо большему количеству участников его отдать... но прекрасно понимаю, что это подрубало бы на корню всю суть конкурсов. :roll:
Скрытый контент: показать
Даааа, именно что. Но это - личное дело каждого, я стараюсь не спорить. ))))

Да и правильно)) Каждый все равно останется при своем мнении.
А у меня и их нет. ))))

Работа по сменному графику, не привязанная к общепривычным выходным и праздникам, вообще как-то их стирает из сознания, я заметила))) Ну и с другой стороны, это даже хорошо, когда не любишь праздники - особенно. Все там чего-то суетятся, то-сё, а у тебя своя атмосфера))

Да! Это Риэль выбирал, чтобы они были похожи.

Изображение
Не, ну а что у меня этот самодельный парик уже лет десять валяется, надо было его хоть как-то показать, я ж клеила, старалась. ))))

Он дождался своего звездного часа)) Вот есть такие штуки, которые лежат, казалось бы, без дела, и не знаешь, как их применить, но потом что-то - бац, случается, и думаешь, как хорошо, что не выкинул, пригодилось - прям в яблочко попадание.
А этот образ всем зашёл, я смотрю. Мне ещё в ВК нравится система лайков, как раз могу увидеть, какой образ получился самым лучшим, тоже нужная статистика. ))))

Образ очень выразительный и яркий))
:wink: Это да)
Нет, это сапоги Меры от Маттел (которая у меня Мирандэль). Там весь наряд довольно так себе сделан, я его как сняла с неё, так и забыла куда положила, а сапоги недавно нашла. Они были стрёмного жёлто-зелёного болотного цвета, как будто не принцессы морской, а болотной жабушки. Я покрасила их акриловой золотой краской и они стали более солидно выглядеть. Я вообще не зря в своё время купила по баночке золотистого и серебристого акрила - нужная вещь, облагораживает любую самоделочку или самоляпушку от Маттел.

О, понятно) Вообще да! Акриловые золотые, серебряные и бронзовые краски - весч! Это маст хев. У меня тоже есть. Очень их люблю, только мало куда применяю. Но если удается найти куда, вещь они ощутимо облагораживают. Котел, помню, который на фотке, где Изя ведьма, золотисным акрилом как раз покрасила. Так он был тупо черный, я краску на сухую кисть немного набрала и легкими мазками по нему прошлась, стал много интереснее, такой "облезлый", но уже в хорошем смысле, более живой. И сапожки эти такую фактуру после покраски стали иметь, что мне реально показалось, что ты их из той же ткани, что у Алисы юбка, сделала и добавила еще какой-то градиент. =)

Итак, я решила разграничить Историю по сезонам/частям.

Классное решение. Тоже такое очень люблю :icon_e_smile: Можно разбить на сезоны в зависимости от сюжетных линий. Ну и добавляет историям схожесть с разными сериалами)
И для этого избавимся от кое-каких персонажей, заведём новых и получше узнаем, что же такое эта наша Антье.

Ну да, частое явление в сериалах, когда в новых сезонах нередко появляются новые персонажи, а прежние какие-то могут выбыть - новые сюжетные ветки, новая кровь. Но звучит немного переживательно, конечно, за костяк Изображение.
Алекс с Антье ♥ Они наконец-то выразили свои чувства друг другу. И Алекс это сказал! Прямо непривычно за таким их разговором наблюдать Изображение Но между ними столько нежности в этой сцене! Уруру) И Антье просто нежнейший цветочек, тянущийся к солнышку Алексу.
Интерком в кармане Алекса пронзительно заверещал. Кемпер нехотя отстранился от Антье и достал докучливое устройство.

Как часто случается, очень "кстати", в самый неподходящий момент =_=
https://sun9-east.userapi.com/sun9-26/s ... type=album Как она пристально и напряженно заглядывает в интерком, что у Алекса в руке...
Но и без этого она с ужасом понимала, что больше не чувствует их присутствия. Абсолютно. И объяснение было только одно - все трое были мертвы.
Уже не в силах держать себя в руках, ослеплённая, совершенно подавленная этим чувством, она ощутила, как ярость вырывается наружу и всё вокруг погрузилось в ослепительное ничто...

:icon_e_surprised: :shock: Вот это финал! Достойный сезона. В связке с озвученной выше мыслью про избавление от некоторых персонажей, вдвойне за них всех страшно... Но остается лишь чутко ждать нового сезона.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Неслучайности. Часть четвёртая". Конец первого сезона.

Сообщение MarinaN12 » 08 ноя 2022, 04:30

Сильный эпизод! И признание и нападение, и пропажа связи! Я все же склоняюсь к мысли, что она потерялась по другим причинам, но очень интересно по каким! Интригующе, на самом интересном месте. Еще и портал этот в такой неподходящий момент, эх... пошла ждать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Неслучайности. Часть четвёртая". Конец первого сезона.

Сообщение Little_Dream » 08 ноя 2022, 19:55

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотела рассказать, как я работала над каждым нарядом, но просто нет ни времени, ни сил уже.

Я даже не представляю, сколько времени и сил нужно было потратить, чтобы все это придумать, подготовить, сшить, отфотографировать. Браво! :clap:

Isvane писал(а):Источник цитаты Концептуализм.

Платье из фольги очень интересно смотрится. Саманта достойно его представила. 8)

Isvane писал(а):Источник цитаты Деконструктивизм.

Я сначала не поняла, что это сочетание не только разных цветов, но еще и разных фактур на Риэле.

Isvane писал(а):Источник цитаты Минимализм.

Я люблю минимализм, но, наверное, не догадалась бы, что на Алисе именно он, если бы ты не сказала. :lol: Очень классный наряд. :thumbup:

Isvane писал(а):Источник цитаты Уникальный эпатажный образ можно примерить как в повседневной жизни, так и на торжественное или костюмированное мероприятие...

У Антье необычное платье и интересные аксессуары, а Риэлю, я так понимаю, не привыкать рассекать в юбках и без них. :P

Isvane писал(а):Источник цитаты Да! Это Риэль выбирал, чтобы они были похожи.

Хотел, чтобы у Фанни тоже мохнатость повысилась? :icon_e_biggrin:

______________________________________________________________

Прочитала эпизод истории. :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Интерком в кармане Алекса пронзительно заверещал. Кемпер нехотя отстранился от Антье и достал докучливое устройство.

Как вовремя! :problem: :P

Isvane писал(а):Источник цитаты ...по Базе понеслись чарующие звуки сигнала опасности.

Миленькое словосочетание. :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Внезапно вся База пошатнулась и прогремел жуткий взрыв.

Все интереснее и интереснее...

Isvane писал(а):Источник цитаты ...она ощутила, как ярость вырывается наружу и всё вокруг погрузилось в ослепительное ничто...

Я надеюсь, она не уничтожила ненароком этот мир? :eh:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Неслучайности. Часть четвёртая". Конец первого сезона.

Сообщение simona » 08 ноя 2022, 21:20

Я с телефона, поэтому кратенько :oops:
Твой проект, это «вау»!!!! Классная идея и прекрасное исполнение. :clap:
Риэлю суждено быть моделью)) может они с Аюми как нибудь пересекутся на каком-нибудь модели показе. :wink:
По истории: Аня, ты не в себе?! А ну возвращай все как было! :evil: Что значит Риэль погиб? Императрица в обмороке! Может это Антье все приснилось? Короче не знаю, как ты будешь выпутываться, но чтобы Риэля вернула к жизни!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Неслучайности. Часть четвёртая". Конец первого сезона.

Сообщение Asuna » 08 ноя 2022, 22:40

Ох ты ж, и если даже они были живы, то теперь все выжжет?
***
Проект модного журнала - это потрясающе! Слежу больше ВК, и это полнейший восторг! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Неслучайности. Часть четвёртая". Конец первого сезона.

Сообщение Stella-Rose » 11 ноя 2022, 12:53

Isvane, Привет!
Isvane писал(а):Источник цитаты получше узнаем, что же такое эта наша Антье.

Да, я бы очень хотела узнать, кто или что она. Как то неожиданно, что они с Алексом уже встречались и даже влюбились. И кто все таки этот Камилл? На каком основании он может вмешиваться в чужое сознание, стирать память. Антье похоже рассценивают, как нечто опасное. Как-будто она бомба. Но она вполне себе человечное существо, тяги к разрушению всего вокруг не испытывает вроде.
Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что всё, что будет дальше - это уже скорее Sci-Fi, чем мистика.

А что это за жанр? Фантастика?
Isvane писал(а):Источник цитаты а Красной Дорожке появляется Габриэль Мендес - один из финалистов 5 сезона шоу "DOLL'S TOP MODEL"

Какое интересное решение. Вроде мотивы ирландские, но в ярко синем цвете вместо зеленого.
Isvane писал(а):Источник цитаты Типичное платье из искусственных волос.

Мне больше шубку напоминает. Ой, я бы наверное не надела на себя волосы, лучше дерево или фольга.
Isvane писал(а):Источник цитаты В данной модели я использовала фольгированную пупырку.

Футуристично.
Isvane писал(а):Источник цитаты В данной модели мне захотелось соединить крой классической рубашки и упрощённый вариант пиджака, обе части, являясь единым целым, при этом сохраняют свою индивидуальность благодаря контрастному цвету.

Это - мое любимое! Сочетание классического и оригинального в одной вещи.
Isvane писал(а):Источник цитаты Для примера минимализма я использовала сочетание вязаного ажурного свитера и дерзкой кожаной юбки, дополнив эту эклектику футуристическими полусапожками.

А тут юбка специально скроена, чтобы казалось, что это платье со снятым верхом?
Isvane писал(а):Источник цитаты Например, это нежнейшее платье из шифона с необработанными краями, дополненное оригинальной сумочкой и экстравагантным головным убором, может стать прекрасным образом на Хэллоуин.

Это платье не очень поняла, но в нем что то королевское есть.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Неслучайности. Часть четвёртая". Конец первого сезона.

Сообщение Isvane » 13 ноя 2022, 04:15

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты и мне даже страшно представить, кто был бы, если б не было их!

Кто-то другой для разнообразия. :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Думаю, вокруг Антье всяких "Бесяр" крутится немало.

А вот Сашка не даёт им вокруг крутиться. ))))
Скрытый контент: показать
KemyFox писал(а):Источник цитаты Из твоих девочек Антье - самая красивая на мой взгляд! Ну и Далия, но Далия лучше всего смотрится вместе с Антье, тогда как Антье и сама по себе смотрится самодостаточно.

Да, я тоже так считаю. Но я вообще в последнее время как-то зациклилась именно на Мизи, они для меня практически все очень красивы.

KemyFox писал(а):Источник цитаты после неё будут новые серии ещё и ещё - обрадуюсь.

Серии будут, вопрос - с кем...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Смотрится интересно, жаль только что такие костюмы наверное одноразовые? Или их можно как то сохранить для многоразового использования?

Нет, парик можно одевать сколько угодно и куда угодно, правда фольгированную пупырку я уже выкинула, но не вопрос замутить всё то же из фольги. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Единственное, мне лично не очень понятны вот эти штуковины, которые идут от рукавоа к юбке. они пришиты или одной деталью рукава сзади соединяют и к юбке отношения не имеют?

По идее всё платье скроено из двух деталей и да, вместе с этими штуковинами, которые соединяют рукава и подол. Но я конкретно так запуталась, когда начала выворачивать, поэтому пришлось распускать платье по плечевым и боковым швам, выворачивать, а потом сшивать снова. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хотя трудно мне поверить, что ты так вот запросто готова грохнуть троих самых-самых своих мужиков. Или готова?

Я никого грохнуть не могу, история развивается без моего вмешательства, я лишь могу ввести новых персонажей, и то, они заранее предусмотрены логикой сюжета.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Алекс конечно хорош: вовремя это он умудрился объясниться с Антье.

Антье отсутствовала пять дней. Он так привык, что она постоянно рядом, что успел соскучиться, и он ведь живой человек, чувства всё-таки взяли верх...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И судьба Себастьяна тоже очень сильно беспокоит.

Вот насчёт Себастиана ты не зря беспокоишься... остальные - увидишь.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно с такой тканью весь процесс ухудшается вдвойне

Ну, я прицельно не обрабатывала края, те, которые горловина и низ, боковые швы и вообще швы я клеем ПВА зафигачила, иначе каюк швам.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты зато теперь они оба сказали так, как есть на самом деле, ни себе не врут, ни друг другу.

Ну, Антье никогда не утаивала от Алекса, что любит его, просто вслух не говорила. А Сашка сопротивлялся изо всех сил...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Антье.... чувствую, все очень плохо

Да, случилось самое страшное из того, что могло случиться...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты но прекрасно понимаю, что это подрубало бы на корню всю суть конкурсов.

Да! Конкурсы как раз про соревнование, так что всё закономерно. Ну а иначе смысл их устраивать? Тогда все обленятся и не будут даже стараться...
YanaS писал(а):Источник цитаты Так он был тупо черный, я краску на сухую кисть немного набрала и легкими мазками по нему прошлась, стал много интереснее, такой "облезлый", но уже в хорошем смысле, более живой

О, да, более фактурный, атмосферный. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты И Алекс это сказал! Прямо непривычно за таким их разговором наблюдать

Да, не смог удержаться... потом бы жалел, наверное. Это всё очень усложнило бы на данный момент...
YanaS писал(а):Источник цитаты В связке с озвученной выше мыслью про избавление от некоторых персонажей, вдвойне за них всех страшно...

Ну так я не сказала, какие именно персонажи будут убраны...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я все же склоняюсь к мысли, что она потерялась по другим причинам, но очень интересно по каким!

Антье не чувствует их присутствия. Так как у неё со всеми троими заключён Контракт, она всегда их ощущает - где они, что с ними. А сейчас... их просто нет.

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я даже не представляю, сколько времени и сил нужно было потратить, чтобы все это придумать, подготовить, сшить, отфотографировать. Браво!

Много. :icon_e_confused: Спасибо. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я люблю минимализм, но, наверное, не догадалась бы, что на Алисе именно он, если бы ты не сказала.

Не, минимализм в общепринятом понятии и минимализм как подстиль стиля авангард - немного разные вещи. :roll:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Хотел, чтобы у Фанни тоже мохнатость повысилась?

Ну, она же жалуется, что у него много шерсти. Вот, компенсация. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, она не уничтожила ненароком этот мир?

По идее к этому там всё и движется...

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Твой проект, это «вау»!!!! Классная идея и прекрасное исполнение.

Спасибо! :oops:
simona писал(а):Источник цитаты может они с Аюми как нибудь пересекутся на каком-нибудь модели показе.

Всё возможно... ещё бы им где пересечься, а то у них часовые пояса, мне кажется, не совпадают...
simona писал(а):Источник цитаты Может это Антье все приснилось? Короче не знаю, как ты будешь выпутываться, но чтобы Риэля вернула к жизни!

Сны уже были, зачем повторяться? Это точно не сон. Нууууу, если бы Антье могла их всех воскресить или как там это правильно называется, то сразу бы это сделала. Но я где-то упоминала, что если они погибнут в этой жизни, то навсегда...

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Ох ты ж, и если даже они были живы, то теперь все выжжет?

Ей уничтожить целую планету как нефиг делать...
Asuna писал(а):Источник цитаты Проект модного журнала - это потрясающе! Слежу больше ВК, и это полнейший восторг!

Спасибо! )))) Да, в ВК мне самой интереснее его показывать, там можно всякие дополнительные плюшечки добавлять. ))))

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Как то неожиданно, что они с Алексом уже встречались и даже влюбились.

Мне самой это оказалось неожиданностью, но некоторые мелкие моменты указывали именно на это.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты И кто все таки этот Камилл? На каком основании он может вмешиваться в чужое сознание, стирать память.

Братство имеет очень большое влияние во множестве миров. Идти против них - себе дороже, поэтому с ними стараются сотрудничать. И члены Братства поступают тем или иным образом, исходя из целесообразности. Камилл решил, что так будет лучше. Антье, не отвлекаясь продолжила обучение важным для Братства умениям - это была его цель.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Но она вполне себе человечное существо, тяги к разрушению всего вокруг не испытывает вроде.

Она миролюбива до тех пор, пока жив тот, кого она любит больше всего на свете... И это её самое слабое место.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А что это за жанр? Фантастика?

"Sci-Fi — (сай-фай) сокращённое название от Science fiction — весьма популярный жанр в искусстве нашего времени. Обобщенно это научная фантастика, характерная основа которой — техногенная цивилизация, с космическими кораблями, роботами, экзоскелетами, высокотехнологичными машинами, военным обмундированием, оружием необычных форм, битвами с инопланетными чудовищами, межзвёздными сражениями, противостояниями различных космических рас и многое другое. Также для Sci-Fi присущи элементы постапокалипсиса и киберпанка. " От себя добавлю, что данный жанр оперирует зачастую научными теориями, которые физически не подтверждены, но по умолчанию раз описывается будущее, то оно всё реально может быть. ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Мне больше шубку напоминает.

Кстати, да, есть такое. ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А тут юбка специально скроена, чтобы казалось, что это платье со снятым верхом?

Это юбка-трансформер. )))) Она состоит из обычной нижней юбки-карандаш и верхней отдельной части, которая одевается и застёгивается на кнопку.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Это платье не очень поняла, но в нем что то королевское есть.

А авангард сложно вообще понять. Это я ещё не стала пробовать модели, которые меня саму повергают в шок. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Неслучайности. Часть четвёртая". Конец первого сезона.

Сообщение AnyCrystal » 13 ноя 2022, 08:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты И для этого избавимся от кое-каких персонажей

Кое-каких? Это всех главных мужиков??
Я чёт в обмороке... Даже не могла себе представить подобного поворота... :icon_e_surprised:
YanaS писал(а):Источник цитаты Как она пристально и напряженно заглядывает в интерком, что у Алекса в руке...

Мне тоже этот кадр понравился)
Isvane писал(а):Источник цитаты Sci-Fi — (сай-фай)

Я как раз хотела спросить)
В общем это... даже теперь и не знаю, чего ждать...
Isvane писал(а):Источник цитаты что же такое эта наша Антье.

Это вселяет надежду, что она не вообще всё вокруг уничтожила... Но всё равно как-то страшно и безнадежно, на первый взгляд... :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... "Неслучайности. Часть четвёртая". Конец первого сезона.

Сообщение Isvane » 14 ноя 2022, 02:45

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кое-каких? Это всех главных мужиков??

Нет, конечно...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем это... даже теперь и не знаю, чего ждать...

Научной (нет) фантастики? :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но всё равно как-то страшно и безнадежно, на первый взгляд...

На первый взгляд - да. Но для данного жанра свойственно вот так заводить сюжет в тупик, а потом огородами выводить его в нормальное русло при помощи недоказанных теорий и прочего. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)". Сезон второй. "... бездна начинает всматриваться в тебя". Часть первая.

Сообщение Isvane » 14 ноя 2022, 04:37

Изображение
Антье открыла глаза и рывком села на кровати. Сердце бешено колотилось, голова кружилась, перед глазами плавали яркие всполохи.
Это для неё до сих пор было непривычно. То, что её подсознание, находящееся в подпространстве, имматериуме, связанное с ней энергетически, воспринимало материальный мир несколько иначе. Все материальные субъекты видят время линейно, как последовательность событий. Её же подсознание воспринимало время как плоскость. Она могла видеть события как бы разом, не друг за другом, а в одной плоскости. Но это видение касалось только событий, вызывающих серьёзные энергетические сдвиги. Как в этом случае. Граница видимых событий была ограничена законами материального мира. И получалось, что у неё в распоряжении час, чтобы найти и обезвредить чёртову бомбу.
Она рассеянно посмотрела в сторону и встретилась с обеспокоенным взглядом Алекса.
- Что-то случилось? - тут же спросил он.

Изображение
- Мой коммуникатор, дай мне его, - она требовательно протянула руку.
Алекс молча взял с тумбочки средство связи и вложил ей в ладонь.
Антье тут же набрала Меллоуна.

Изображение
- Себастиан, немедленно начни эвакуацию восточного крыла, у тебя не больше получаса. Необходимо эвакуировать все уровни, вплоть до секретных.
На лице учёного явно читался шок от услышанного, но он быстро взял себя в руки и пересел за пульт управления.
- Это ещё не всё. Перекрой все порталы на вход и на выход. Никто не должен покинуть Базу, как и попасть сюда извне.
- Да что, чёрт возьми, происходит?! - не выдержал Меллоун.
- В восточном крыле скоро будет заложена бомба. Нам необходимо её обезвредить, - сухо ответила Антье.
- Но как?! Как сюда кто-то смог пронести бомбу?! - Меллоун хоть и недоумевал, но высказанные ранее приказы выполнял беспрекословно.
- Никак. Сейчас.., - начала Антье замолчала - взвыли сирены оповещения.
- Несанкционированный портал на территорию Базы! - изумлённо выпалил Себастиан.
- Вот именно так, - Антье кивнула и сурово продолжила. - Твои протоколы безопасности взломаны. Ты должен перезапустить систему и активировать резервный протокол.
- Но может лучше активировать блокировку подпространственного перехода, чтобы мы могли поймать злоумышленников?! - тут же предложил Себастиан.
- Нет. Нам необходимо обнаружить бомбу, твои протоколы безопасности не помогут, нужен резервный, - терпеливо объяснила Антье.
- А затем? - деловито спросил Меллоун.
- Затем я её обезврежу, - Антье села на кровати и попыталась нащупать ногой тапочки, но это было сложновато - голова по-прежнему кружилась, в глазах двоилось. Алекс молча достал обувь из-под кровати и аккуратно помог ей обуться. От его прикосновений у Антье, как всегда побежали приятные мурашки.
Изображение

- Всё понял. Перезапуск системы через три... два... один.., - Меллоун что-то переключил на пульте управления.
Включилось аварийное освещение, связь временно прервалась. Алекс помог Антье встать и они медленно вышли в коридор.
- Опять твои штучки с подпространством? - спросил он хмуро.
- Да. Будет взрыв. Ты, Джон и Габриэль должны были погибнуть, - рассеянно ответила Антье.
- Мы способны создавать довольно мощное защитное поле, - нахмурился Алекс.
- Бомба двухкомпонентная. Один компонент направлен на материальные разрушения. Второй - это энергетический заряд, он разрушает связи в энергопотоке, даже твоё защитное поле такой взрыв не выдержало бы.., - Антье устало прикрыла глаза.
- То есть ты спасаешь наши жизни и целостность Базы. А как же нарушение энергетического равновесия?
- Я смогу его восстановить. Правда, придётся чем-то пожертвовать...
- Но как они вообще попали на Базу?
- Те, кто пронёс сюда бомбу, знали, когда именно это сделать. Это не совпадение, что именно сейчас. Эти несколько часов, что я отключена от системы энергозащиты Базы - самые опасные. И они об этом знают... Пока я обвыкаюсь в этом теле, мне сложно контролировать энергопотоки, и они этим воспользовались.
- Это значит, у нас на Базе завелась крыса...
- Да. Как только решим основную проблему, необходимо проверить всех. Думаю, несогласные будут, но их достаточно ткнуть в договор, который все подписывают, прежде чем попасть сюда. Там предусмотрен порядок действий службы безопасности в подобной ситуации.
Они уже были в восточном крыле, эвакуация шла полным ходом, однако, их сразу пропустили без вопросов - система оповещения работала исправно.

Изображение
Антье чувствовала себя уже лучше и уже более бодро бросилась на поиски бомбы. Алекс заботливо перехватил её под руку и попросил не скакать как лошадь. Даже в такой ситуации он не изменял себе...

Изображение
Ожил коммуникатор.
- Я перезапустил систему и включил резервный протокол, уже получаю сведения, видеокамеры пока не работают, но в коридоре М-48 обнаружен посторонний объект энергетического свойства, - сообщил Себастиан.
Алекс вывел на экран своего коммуникатора план восточного крыла и они быстро нашли нужный коридор.

Изображение
Она парила в нескольких метрах над полом. Это было даже красиво.

Изображение
Но наслаждаться зрелищем не было возможности. Антье чувствовала, что взрыв произойдёт буквально через пару минут...



Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Сезон второй. "... бездна начинает всматриваться в тебя". Часть перва

Сообщение gloria » 14 ноя 2022, 11:09

Isvane писал(а):Источник цитаты а вдруг накроет чем?

Сплюнь! И три раза по дереву постучи :P
Isvane писал(а):Источник цитаты Фото уже есть. Осталось обработать и текст выдать...

А у меня ровно наоборот получается - сначала текст "рождается", потом фото по сценарию снимаю.
Isvane писал(а):Источник цитаты Типичное платье из искусственных волос.

Простите, но глядя на Фанни в этих волосах, на ум приходит Чубакка - я аж хрюкнула :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты В данной модели я использовала фольгированную пупырку.

Платье из фольги... Эпатажно и по-инопланетному, послу очень к лицу)
Isvane писал(а):Источник цитаты крой классической рубашки и упрощённый вариант пиджака

Вот это впечатляющая идея, оооочень нравится) И крой разный, и контрастные цвета добавляют эффекта... Восхитительно)
Isvane писал(а):Источник цитаты Пример симметрии в использовании образа

Пищу с бантика-ушек, такая немного с уклоном в аниме получилась)
Isvane писал(а):Источник цитаты сочетание вязаного ажурного свитера и дерзкой кожаной юбки

Ооооо, вот это стильный образ! За счёт того, что приближен к повседневке, поневоле хочется примерить такой образ на себя)
Isvane писал(а):Источник цитаты нежнейшее платье из шифона

На Антье что ни на натяни - всё к лицу, и даже драные края)
Isvane писал(а):Источник цитаты рубашка с юбкой

Килт не каждому мужчине к лицу, на большинстве он обычно выглядит максимально несуразно... Но не на Риэле. Даже в юбке брутальность из него так и прёт)
Isvane писал(а):Источник цитаты платье из фольги, которая на самом деле является упаковкой из фабричной коробки с мармеладом. Я увидела её на работе и тут же придумала как её использовать.

Вот так оно и бывает, когда креативность прёт из всех щелей) Когда чем-то увлечён, везде видишь/слышишь нужные сигналы, подсказки и идеи, и это невероятно круто) Правда, если сильно увлечься, может получится как у меня :roll: Я тут увлеклась сторителлингом (много инфы читаю), так теперь кино смотреть не могу, везде выслеживаю ходы и структуры)
Isvane писал(а):Источник цитаты для этого избавимся от кое-каких персонажей

:icon_e_surprised: Это от кого ты избавляться удумала??
Isvane писал(а):Источник цитаты Опять твои штучки с подпространством

Уфуф, как хорошо, что я так долго к тебе с комментами ползла, и ты уже начало второго сезона выложила - я не успела надолго испугаться, что Алекс, Джон и Габриэль погибли :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты на Базе завелась крыса...

Пи-пец...
Isvane писал(а):Источник цитаты взрыв произойдёт буквально через пару минут...

А у неё после возвращения силёнок-то не шибко много... Ситуация, н-да :roll: Как же обезвредить бомбу?...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Сезон второй. "... бездна начинает всматриваться в тебя". Часть перва

Сообщение MarinaN12 » 14 ноя 2022, 14:09

Аня, вот это ты закрутила! Получается, то было что-то вроде видения! И друзья ее там на самом деле.... ох... это с одной стороны, а с другой и Алекс не сказал ей тех самых слов, сможет ли сделать это потом? Хотя, получается, она то все видела и знает об этих словах, пусть они и не было произнесены! В общем куча вопросов теперь!
Хорошо, что бомбу нашли, Антье молодец, сориентировалась быстро несмотря на состояние.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Сезон второй. "... бездна начинает всматриваться в тебя". Часть перва

Сообщение Caroline_Pride » 14 ноя 2022, 18:35

Isvane писал(а):Источник цитаты Граница видимых событий была ограничена законами материального мира. И получалось, что у неё в распоряжении час, чтобы найти и обезвредить чёртову бомбу.
Однозначно повезло...всем повезло! Вот только ... значит, того разговора с Алексом, выходит, не было. Наверно, просто еще не время. Успеют еще поговорить)
Isvane писал(а):Источник цитаты - Но может лучше активировать блокировку подпространственного перехода, чтобы мы могли поймать злоумышленников?! - тут же предложил Себастиан.
- Нет. Нам необходимо обнаружить бомбу, твои протоколы безопасности не помогут, нужен резервный, - терпеливо объяснила Антье.
- А затем? - деловито спросил Меллоун.
Что бы они там делали без Антье!) Молодец она! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока я обвыкаюсь в этом теле, мне сложно контролировать энергопотоки, и они этим воспользовались.
- Это значит, у нас на Базе завелась крыса...
Да уж... хуже всего, когда предатель где-то среди своих( Хотя...есть у меня пара кандидатур :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье чувствовала, что взрыв произойдёт буквально через пару минут...
Успели бы обезвредить :o Переживательно :?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Сезон второй. "... бездна начинает всматриваться в тебя". Часть перва

Сообщение simona » 15 ноя 2022, 15:26

Да уж, мой мозг кипит, пытаясь осмыслить первый абзац, тобою написаписанный :mrgreen: ни черта я не понимаю)) ну да ладно. Увидела короче Антье будущее и предотвратила его. Риэль жив, это самое главное))) как бы это эгоистично не звучала, но переживаю только из-за него :oops: Ждём продолжение) бомбу конечно обезвредит чудо-женщина. А потом займутся поиском той самой крысы и что-то мне подсказывает, пути приведут к седому мужику со шрамами на лице.
Улыбнуло в этой серии, что руководит всем Антье, а Алекс у неё на посылках и даже особо не вякает. Тапочки подал уже хорошо)) считай почти признался в любви.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Сезон второй. "... бездна начинает всматриваться в тебя". Часть перва

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2022, 19:14

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да. Будет взрыв. Ты, Джон и Габриэль должны были погибнуть, - рассеянно ответила Антье.

У меня очень большой интерес: Антье, получается, теперь знает, что Алекс ее любит. А сам Алекс не помнит, что признавался ей... Что же она с этим знанием будет делать?)
Isvane писал(а):Источник цитаты вот так заводить сюжет в тупик, а потом огородами выводить его в нормальное русло при помощи недоказанных теорий и прочего.

Считаю, что круто!)) Буду ждать продолжение!))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Сезон второй. "... бездна начинает всматриваться в тебя". Часть перва

Сообщение YanaS » 15 ноя 2022, 21:49

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да! Конкурсы как раз про соревнование, так что всё закономерно. Ну а иначе смысл их устраивать? Тогда все обленятся и не будут даже стараться...

Вот да. Тогда не имело бы никакого смысла эти конкурсы устраивать, потому что... ну а зачем? Ведь азарт и порыв "выше, быстрее, сильнее" - это тоже одна из движущих сил конкурса, а он часто возникает именно на почве соревнования. Просто лично в своем случае я знаю, что соревнование - не мой конек. :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так я не сказала, какие именно персонажи будут убраны...

Не сказала :icon_e_wink: но тревожные мысли-то все равно полетели вперед)) Но это хорошо же!) Читатель так или иначе начинает размышлять, гадать, домысливать. Как автор я тоже такие вещи люблю))

:icon_e_surprised: Ого! То есть, они сейчас (и мы вместе с ними) по событиям буквально "откатились" назад... и пока не случилось не только взрыва, но и взаимных признаний в любви. Изображение А я-то подумала, что ж они это так легко оба сделали, и что же будет между ними дальше... Ан-нет, у тебя на это был припасен особый поворот :wink:
Скрытый контент: показать
Вот помнится, я говорила, что любовные треугольники оставляют у меня горьковатый привкус, если они заранее не предполагаются нормой, и там кому-то обязательно будет несладко, больно, будет тупик и т.д. А тут вообще четырехугольник. Я не знаю, что со мной сделала Антье :twisted: но кажется я зашипперила Антье и Алекса я бы очень хотела посмотреть на развитие всей этой ситуации, и особенно на её с Алексом взаимоотношения - не в прежнем качестве, а вот в этом, новом :oops: когда у них есть взаимные открытые друг другу чувства. Ну и чтобы другие стороны не ранились об углы, придя к какому-то оптимальному для всех вариантов. Изображение

Алекс молча достал обувь из-под кровати и аккуратно помог ей обуться.

Так мило.
Что ж, надеюсь, они получили фору и смогут что-то сделать, чтобы увиденное Антье в конце первого сезона всё-таки не свершилось, ну или как-то минимизировать всё это с минимальным уроном... все-таки они сейчас предупреждены, а значит, вооружены. Это немало.
- Это значит, у нас на Базе завелась крыса...

Блин!
Алекс заботливо перехватил её под руку и попросил не скакать как лошадь.

Ну ыы!!)
https://sun9-north.userapi.com/sun9-78/ ... type=album - какое классное фото) Я когда тему открыла и не читала ещё, просто прокручивала вверх, фото быстро мелькали, сначала подумала, что они где-то на берегу смотрят на восход-закат или луну, звезду, а возможно даже на что-то ещё такое... :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Сезон второй. "... бездна начинает всматриваться в тебя". Часть перва

Сообщение Isvane » 19 ноя 2022, 02:08

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты А у меня ровно наоборот получается - сначала текст "рождается", потом фото по сценарию снимаю.

У каждого этот процесс по-своему идёт. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты но глядя на Фанни в этих волосах, на ум приходит Чубакка - я аж хрюкнула

А, кстати, да, есть такое. :icon_e_biggrin: Я не фанат ЗВ, поэтому чуи мне приходит на ум в последнюю очередь. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты И крой разный, и контрастные цвета добавляют эффекта... Восхитительно)

Эх, я немного не доработала эту модель, а надо было. По идее ещё бы пиджачную сторону полочку из двух половинок, рукав тоже не цельнокроеный, и карман-листочку добавить...
gloria писал(а):Источник цитаты На Антье что ни на натяни - всё к лицу, и даже драные края)

Я раньше драные края не понимала, часто видела у разных дизайнеров подобный приём и недоумевала, потом присмотрелась, и нашла в этом своё какое-то стильное очарование.
gloria писал(а):Источник цитаты Килт не каждому мужчине к лицу, на большинстве он обычно выглядит максимально несуразно... Но не на Риэле.

Да с килтом работают те же правила, что и с юбкой на девушках - красивые ноги - залог того, что вещь будет смотреться к месту. :) Хотя здесь ноги в сапогах, но мы-то знаем, что они красивые. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Я тут увлеклась сторителлингом (много инфы читаю), так теперь кино смотреть не могу, везде выслеживаю ходы и структуры)

У меня так с изучением фото было. Долго не могла отучить себя "видеть" косяки у других. А кино я не могу современное смотреть из-за наличия критического мышления, так как теперь отсутствие логики и актёрской игры - это новая норма кино. :icon_e_sad:
gloria писал(а):Источник цитаты Это от кого ты избавляться удумала??

Да... есть тут некоторые товарищи, в кадре редко мелькают и как персонажи давно из истории выбыли...
gloria писал(а):Источник цитаты Как же обезвредить бомбу?...

Никак. Она сложная, и после запуска внутри начинают происходить необратимые процессы, то есть обезвредить её не получится...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты это с одной стороны, а с другой и Алекс не сказал ей тех самых слов, сможет ли сделать это потом? Хотя, получается, она то все видела и знает об этих словах, пусть они и не было произнесены!

Вот и неизвестно, как дальше всё у них пойдёт, она же не может просто сказать ему, что он признался ей в любви...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Хорошо, что бомбу нашли, Антье молодец, сориентировалась быстро несмотря на состояние.

Найти-то нашли, но вот что с ней делать дальше? :roll:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты значит, того разговора с Алексом, выходит, не было. Наверно, просто еще не время. Успеют еще поговорить)

Ну, пока что у них там такое понесётся... безопасность Базы под угрозой, раз кто-то смог проникнуть и взломать протокол безопасности, значит, нужно работать в этом направлении...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что бы они там делали без Антье!)

Ну, она видела, что именно там происходило и быстро сориентировалась, как правильно поступать в новых условиях...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя...есть у меня пара кандидатур

Интересно, кто? (Те, с кем у неё заключён Контракт, по умолчанию не способны её предать, она это почувствует сразу. Из тех, с кем Контракта нет - оба Странника, Морриган, Далия, Саманта, Бесяра, капитан Синклер (но он недавно прибыл), мама Джона в Истории пока не появилась, София (секретарь Антье) и Рэдмонд ещё. :icon_e_biggrin: Рискнёшь предположить? А, ну и Изольдыч тоже пока не в Истории.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Успели бы обезвредить

Обезвредить не получится, она должна взорваться, процесс не обратим...

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Да уж, мой мозг кипит, пытаясь осмыслить первый абзац, тобою написаписанный ни черта я не понимаю)) ну да ладно.

Да там не сложно, я всего лишь взяла некоторые положения М-теории и применила их касательно своего сеттинга, учитывая введённую мной переменную - ту самую энергию. Это только звучит сложно и я не учёный, я сама ничего не понимаю обычно. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Увидела короче Антье будущее и предотвратила его.

Для её подсознания секунда нашего времени равна часу. Так что она увидела не будущее, а просто настоящее из имматериума. ))))
simona писал(а):Источник цитаты бомбу конечно обезвредит чудо-женщина.

Чудо-Женщина у меня на полке аж с подставки чуть не свалилась. :lol: Она, понимаешь ли, готовится к новой должности, а тут - бомбу обезвреживать. ))))
simona писал(а):Источник цитаты А потом займутся поиском той самой крысы и что-то мне подсказывает, пути приведут к седому мужику со шрамами на лице.

Бесяру выведут на чистую воду, тут ты права. :wink:
simona писал(а):Источник цитаты Улыбнуло в этой серии, что руководит всем Антье, а Алекс у неё на посылках и даже особо не вякает.

Ну так она знает, что делать, Алекс всегда чувствует ситуацию, и здесь он - ведомый.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Антье, получается, теперь знает, что Алекс ее любит. А сам Алекс не помнит, что признавался ей... Что же она с этим знанием будет делать?)

Для Алекса этого признания и не было, мне так кажется. А Антье ещё ждут метания по поводу того, а что же он имел в виду, а вдруг не то, что она подумала, а вдруг она увидела как-то не так и прочее... :icon_e_confused:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Просто лично в своем случае я знаю, что соревнование - не мой конек.

Я готова в соревнование только в одном случае - когда всё честно. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты по событиям буквально "откатились" назад... и пока не случилось не только взрыва, но и взаимных признаний в любви.

Что-то вроде того наверное. Мне сложно это объяснить, если честно. :oops:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты я бы очень хотела посмотреть на развитие всей этой ситуации, и особенно на её с Алексом взаимоотношения - не в прежнем качестве, а вот в этом, новом когда у них есть взаимные открытые друг другу чувства.

В том и дело, что такое положение вещей очень многое изменит...

YanaS писал(а):Источник цитаты сначала подумала, что они где-то на берегу смотрят на восход-закат или луну, звезду, а возможно даже на что-то ещё такое...

Ага, на сверхновую, которая сейчас образуется на месте Базы. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Немного обычных фото, а то шо я как эта?

Сообщение Isvane » 19 ноя 2022, 02:25

Я что-то так забегалась со своими писаными торбами, что забыла, как это здорово - просто безыдейно пофоткать кукол. :roll: Ну, как забыла, так и не вспомнила. :lol: Поэтому принесу просто фото с Марафона. Риэль и Фанни продолжают его вести, несмотря ни на что. :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Комплект на Фанни из нового, вернее из очень старого, но я его не показывала, потому что корсет толстоват, увы. :oops: Однако, почему бы не примерить и не показать, а потом уже со спокойной совестью выкинуть в коробку неугодных вещей. :lol:
На Далию его кста примеряла, ей он идёт больше. :angel: Но тут ещё и ракурс сбоку, он стройнит. ))))
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Немного обычных фото, а то шо я как эта?

Сообщение KemyFox » 19 ноя 2022, 12:48

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Серии будут, вопрос - с кем...

Вопрос, конечно, интересный. Ну главное - автор останется, а значит с любымы персами будет приключаться что нибудь интересненькое. :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я никого грохнуть не могу, история развивается без моего вмешательства, я лишь могу ввести новых персонажей, и то, они заранее предусмотрены логикой сюжета.

Тебе виднее уровень влияния и способы твоего участия в твоей игре. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот насчёт Себастиана ты не зря беспокоишься... остальные - увидишь.

:icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье открыла глаза и рывком села на кровати. Сердце бешено колотилось, голова кружилась, перед глазами плавали яркие всполохи.

Ага, а вот такой поворот мне уже нравится. ))))) У ребят шанс выжить, у Антье - возможность не натворить фатальных глупостей и сохранить в более или менее жизнеспособном состоянии свою Базу. Ну и - она то помнит всё, а вот Алекс и понятия не имеет, о что он успел наботлать в прошлый раз.)))) Пока всё складывается вполне неплохо. (И это настораживает). :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я что-то так забегалась со своими писаными торбами, что забыла, как это здорово - просто безыдейно пофоткать кукол.

О да! Вот есть своя особая прелесть в процессе "просто-фотать-кукол". :mrgreen:
Хотя Риэль с Фанни даже на "просто-фото", такое ощущение, что продолжают какой то свой диалог.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Немного обычных фото, а то шо я как эта?

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2022, 15:03

Isvane писал(а):Источник цитаты Интересно, кто?
Сразу подумала, что либо Сэм, либо Морриган. У остальных есть дела с Антье или они как-то завязаны с базой, мотивов вроде нет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Обезвредить не получится, она должна взорваться, процесс не обратим...
Тогда, чтобы это произошло с минимальными последствиями :?

Как же Фанни идет аутфит Изольды! Просто что-то!
Дааа, на Далие юбка с корсетом очень круто смотрится. И по цвету, и по фасону.
Два Риэля - это мощно :D Фанни в шоке :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Немного обычных фото, а то шо я как эта?

Сообщение AnyCrystal » 19 ноя 2022, 17:33

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А Антье ещё ждут метания по поводу того, а что же он имел в виду, а вдруг не то, что она подумала, а вдруг она увидела как-то не так и прочее...

Ну то есть она помнит, что он признался. И будет с этим жить, хоть и раздумывать. Ведь это ж надежда, до этого, как я поняла, у нее совсем всё безнадежно и безответно было...
Isvane писал(а):Источник цитаты Риэль и Фанни продолжают его вести, несмотря ни на что

Два Риэля прикольно!)) Будто и правда второй появился))
Isvane писал(а):Источник цитаты потому что корсет толстоват, увы

По мне очень приличный корсет)) Особенно на Далии. Она чуть крупнее?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Немного обычных фото, а то шо я как эта?

Сообщение YanaS » 19 ноя 2022, 23:27

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты В том и дело, что такое положение вещей очень многое изменит...

Могу представить, разумеется, такое многое изменит и на многом отразится, иначе никак. Но это я так, просто свои мысли озвучила, касаемо того, что после всего, что с ними случилось, и что ты показала в конце первого сезона, их пара мне показалась такой трогательной :roll: .


Прямо как в пословице про голову, а тут про Риэля: один хорошо, а два лучше. Фанни, кажется, немного озадачена этим моментом, и пока не поняла, как реагировать на двух 8) . У синего комплекта юбка очень интересная, со вставкой черного элемента. Идет и Фанни, и Далии, но Далии прям особенно в нем хорошо!

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Немного обычных фото, а то шо я как эта?

Сообщение gloria » 20 ноя 2022, 18:11

Isvane писал(а):Источник цитаты Я не фанат ЗВ

я так-то тоже, но первая ассоциация почему-то получилась именно такая :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты карман-листочку добавить...

С карманом-листочкой была бы контрастней, согласна)
Isvane писал(а):Источник цитаты стильное очарование.

Драный край вроде как в бохо очень уместно смотрится, по подолу платьев там, например)
Isvane писал(а):Источник цитаты но мы-то знаем, что они красивые. ))))

И что под юбкой всё тоже красивое :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты отсутствие логики и актёрской игры - это новая норма кино.

Грустно, но факт( В последнее время все сплошь шаблоны друг у друга тырят и только плодят "рояли в кустах", вместо прорабатывания сюжета :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Никак.

:icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: Всех в безопасное место телепортнуть не успеть, да и сил после возвращения не факт, что хватит свою-то задницу унести :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты Риэль и Фанни

Они такие лапочки когда вместе) Два Риэля - это мощно, Фанни аж растерялась вся - это что, они теперь в два голоса всё время будут вещать? :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты На Далию его кста примеряла, ей он идёт больше.

Далии он не из-за ракурса больше идёт, а из-за выражения лица, мне кажется))) Дама такая с камеей на шее, стариной повеяло в лучшем смысле этого слова)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Немного обычных фото, а то шо я как эта?

Сообщение Isvane » 21 ноя 2022, 02:37

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну главное - автор останется, а значит с любымы персами будет приключаться что нибудь интересненькое.

Персов у меня много, хотя новых не предвидится, и как бы мне не забуксовать из-за этого... у меня История бодренько движется только когда кто-то новенький появляется. Сейчас про Бесяру и Изольду расскажу, и всё - ступор. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока всё складывается вполне неплохо. (И это настораживает).

В том и дело, что только пока...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хотя Риэль с Фанни даже на "просто-фото", такое ощущение, что продолжают какой то свой диалог.

Ну так это фотки с Марафона, она вечно там о чём-то трындят. :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сразу подумала, что либо Сэм, либо Морриган.

Сейчас я тебя запутаю. :icon_e_biggrin: Сэм работает на Камилла, у Камилла причин устраивать диверсии на Базе нет, Сэм - посол в каком-то там поколении, у них дело чести - представлять интересы тех, на кого они работают, она никогда не пойдёт против своего шефа. С Морриган всё ещё проще - она же скрывается от Совета Старейшин, Антье позволила ей жить в её Мире Под Куполом, Странники не имеют права никого забирать из этого мира без согласия самой Антье, таков у них уговор с Душеловами. Так что пока Антье к ней благоволит, Морриган в безопасности, если же вылетит за пределы защищённой зоны, то кто знает, что ждёт её за все те преступления, что она совершила, пойдя против воли Совета. :roll: Так что ей тоже совсем-совсем не выгодно саботировать Базу...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тогда, чтобы это произошло с минимальными последствиями

Решение есть, и оно очень простое. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как же Фанни идет аутфит Изольды! Просто что-то!

Эх, великоват он ей... но цвет и фасон - тут ты права. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дааа, на Далие юбка с корсетом очень круто смотрится.

Вот я и думаю - отдать ей что ли...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ведь это ж надежда, до этого, как я поняла, у нее совсем всё безнадежно и безответно было...

С надеждой для неё всё только сложнее станет, ну и ещё Сашка, он же собственник, сейчас его колбасить будет от того, что у Антье тоже жена есть. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будто и правда второй появился))

Ой, только бы не! Это ж в два раза больше шмота на них шить! :icon_e_surprised:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По мне очень приличный корсет)) Особенно на Далии. Она чуть крупнее?

Да, у Далии объёмы чуть больше и туловище длиннее, за счёт этого сидит лучше, Фанни короче и тощее. Млин, а почему я на Беатричче его не примерила? :think:

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Могу представить, разумеется, такое многое изменит и на многом отразится, иначе никак.

Я пока сама всех масштабов бедствия не представляю...

YanaS писал(а):Источник цитаты Фанни, кажется, немного озадачена этим моментом, и пока не поняла, как реагировать на двух

Это она сейчас не поняла, а вдруг потом потребует второго? :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты Идет и Фанни, и Далии, но Далии прям особенно в нем хорошо!

Я всё порываюсь его перешить, чтобы корсет был чёрный, но пока не до этого...

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Драный край вроде как в бохо очень уместно смотрится, по подолу платьев там, например)

Да, он в некоторых стилях используется, я даже при беглом просмотре это заметила. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Всех в безопасное место телепортнуть не успеть, да и сил после возвращения не факт, что хватит свою-то задницу унести

Выход проще - можно же телепортировать саму бомбу. :wink:
gloria писал(а):Источник цитаты Два Риэля - это мощно, Фанни аж растерялась вся - это что, они теперь в два голоса всё время будут вещать?

Ой, да, он как начнёт умничать, так попробуй останови его. :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Далии он не из-за ракурса больше идёт, а из-за выражения лица, мне кажется))) Дама такая с камеей на шее, стариной повеяло в лучшем смысле этого слова)

Кстати, да, Фанни может ещё по стилистике не очень, а Далии такое графичное строгое весьма подходит...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть вторая.

Сообщение Isvane » 21 ноя 2022, 03:19

Изображение
Процессы, запущенные в самой бомбе, были необратимы - она чувствовала это совершенно точно. Та должна была взорваться, это было неизбежно... Создать вокруг бомбы защитное поле и удерживать с его помощью всю силу взрыва... можно было попробовать, но вот надолго ли её хватит, и куда перенаправить энергию, которой будет слишком много? Телепортировать всю Базу? Нет, времени слишком мало, она так и не подключилась к системе безопасности... Но можно...
Антье сосредоточилась. Неяркая вспышка, воздух вокруг них завибрировал и бомба просто исчезла.
- Я фиксирую мощный энергетический взрыв на орбите планеты! - вдруг сообщил Себастиан.
- Да, это наша бомба, - слабым голосом ответила Антье. Она вдруг почувствовала слабость, как будто переживания последнего часа разом навалились на неё.

Изображение
- Ты её телепортировала, - восхищённо сказал Алекс, и тут же аккуратно подхватил её на руки, почувствовав, что Душелов готова грохнуться в обморок.

Изображение
- Не-не, держись, не вздумай сейчас покидать это тело, иначе потом будет сложно в него вернуться, - он легонько встряхнул её.
- Вызывай бригаду медиков, - тихо сказала Антье.
- Да ну блин, я тебя сам до медчасти донесу, что мне, сложно что ли? Тут пара минут бегом, - Алекс усмехнулся и быстрым шагом направился к выходу.
- Необходимо начать наше расследование прямо сейчас, по горячим следам есть вероятность найти хоть какие-то ниточки, - Антье сосредоточенно вцепилась в его плечи, стараясь не прижиматься слишком близко.
- Ага, мы и начнём, а ты пару часиков отдохнёшь, - сурово посмотрел на неё Алекс. И она не совсем понимала, что означал этот взгляд - он был недоволен тем, что она не собиралась отдыхать или ему не понравилось, что она так упорно держалась от него на расстоянии, хоть это было в данной ситуации и сложно.

Изображение
- Для начала собери всех наших, тех, кто не задействован в обеспечении безопасности Базы, отправь в Мир Под Куполом, нечего им здесь делать. Затем собери всех эмпатов, я проверю их на лояльность сама. Всю внутреннюю службу безопасности - тоже. Их проверяем в первую очередь. Подготовь бригаду специалистов, кто будет устраивать обыски, осматривать всё и всех, никаких поблажек. После службы безопасности все, кто пройдёт проверку, должны обеспечить размещение населения Базы по секторам, всем гостям, у кого допуск на один день, предоставьте места в гостинице, проверки займут несколько дней, люди должны чувствовать себя комфортно. Себастиан, следуя протоколу, заблокировал все входы-выходы и сообщение между отсеками Базы, по ней могут перемещаться только те, у кого красный код доступа в пропусках. Устрой оповещение, обрисуй ситуацию с хорошей стороны, ты это умеешь лучше, чем я.., - Антье сосредоточенно размышляла вслух, Алекс не спорил, именно так он и собирался поступить.
- Первыми будем допрашивать послов и прочих.... высокопоставленных особ, - кивнул Кемпер. Антье достала из его кармана его пропуск и взмахнула им перед дверью. Та тут же открылась.
- У тебя как раз будет пара часов, пока я всё устраиваю, как раз к самому интересному и подойдёшь - к допросам, - усмехнулся Алекс.
- В любом случае - держи меня в курсе, - нахмурилась Антье.

Изображение
В медчасти их уже ждала Мирандэль, Кемпер аккуратно положил Антье на кровать, их взгляды встретились. Алекс поймал себя на мысли, что пытается разглядеть в существе перед ним ту, прежнюю Антье, с которой он познакомился много лет назад. Антье же не знала, как понимать этот пристальный изучающий взгляд.
- Шеф, у нас тут недовольные, пора делать заявление, - раздался голос Мэллоуна из коммуникатора Алекса.
- Уже иду, - он резко встал и, кивнув Мирандэль, вышел из палаты.

Изображение
- Так, Вам нужно отдохнуть и привести себя в порядок, - тут же засуетилась Мирандэль.
- Что? - Антье рассеянно смотрела мимо неё.
- У Вас на голове чёрти что, Роберт если это увидит, у него инфаркт будет, - усмехнулась Эль, дотрагиваясь до спутанных волос Антье. - Что там с Вами мистер Кемпер делал?
- Что?! - Антье испуганно взглянула на неё и Эль, не выдержав, истерично рассмеялась. Похоже, все сейчас были на пределе...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть вторая.

Сообщение AnyCrystal » 21 ноя 2022, 08:34

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Выход проще - можно же телепортировать саму бомбу.

Действительно проще, но до меня не дошло)
Isvane писал(а):Источник цитаты - Ты её телепортировала, - восхищённо сказал Алекс

И я!)) Супер женщина!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Что?! - Антье испуганно взглянула на неё и Эль, не выдержав, истерично рассмеялась. Похоже, все сейчас были на пределе...

Прикольно получилось)) О прическе надо было еще помнить, ага! :lol:
Фух, я выдохнула, все живы))
Теперь будем ждать, кто же подлый вражина... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть вторая.

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2022, 19:43

Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас я тебя запутаю
Значит, Бесяра...пытается изучить Антье таким способом :lol:

Ееееее Антье молодец! :clap: :clap: :clap: :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье сосредоточенно размышляла вслух, Алекс не спорил, именно так он и собирался поступить
Круто, они прямо без слов друг друга понимают по части рабочих моментов. Есть в этом что-то.... такое, что даже важнее, чем просто любовь, кмк)
Isvane писал(а):Источник цитаты - У Вас на голове чёрти что, Роберт если это увидит, у него инфаркт будет, - усмехнулась Эль, дотрагиваясь до спутанных волос Антье.
Эх... знала бы она, что они все чуть не погибли, не переживала бы из-за прически Антье :icon_e_biggrin: Но да, получилось...неоднозначно :twisted:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть вторая.

Сообщение YanaS » 22 ноя 2022, 21:43

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Я пока сама всех масштабов бедствия не представляю...

Да, бывает так, что вся глубина того или иного события не сразу очевидна, а уже по ходу только все свои детали раскрывает.

Это она сейчас не поняла, а вдруг потом потребует второго?

Но пока ведь ещё не потребовала. Можно расслабиться ^.^
и бомба просто исчезла.

Логично. Как говорится, всё гениальное просто. Но я даже не подумала сначала в эту сторону... хорошо, что у Антье не так) И она это сделала, спасла всех! теперь ей надо отдыхать, но она уже рвется в бой. Ну да, ситуация не располагает к отдыху.
- У Вас на голове чёрти что, Роберт если это увидит, у него инфаркт будет, - усмехнулась Эль, дотрагиваясь до спутанных волос Антье. - Что там с Вами мистер Кемпер делал?

Хм :angel: что по ее мнению Алекс такого мог делать с Антье, что у неё растрепалась прическа?) О, если бы она знала истинную причину, в такой ситуации прическа - сущая ерунда).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей