Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). Чаепитие с Мирандой и немножечко Изольды. ))))

Сообщение MarinaN12 » 22 янв 2023, 00:08

Сколько прекрасных огненноволосых дев! Новенькая прелесть))
Isvane писал(а):Источник цитаты - Антье, перестань беситься! - раздался от двери громкий неприятный голос Кемпера.

Антье тут пугающе прекрасна! Это взгляд, ух!!!! И вообще образ в целом шикарно-мрачный - берегитесь недоброжелатели :twisted:
Кадр с движением крутой получился :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты И муж подогнал беседку для кукол.

Как здорово! Беседка - вещь нужная!
Выпуск журнала прекрасный, наряды один другого лучше! Понравились крупные планы на деталях платьев)) И вообще люблю стиль твоих фото, эта подсветка сзади и как здорово получается сделать эффект пространства! Синяя елочка, прелесть)) Ооо косплеи хороши, оба :)

Вот это поворот, у Антье новый телохранитель, да какой! Грядет что-то интересное)) По крайней мере, инквизиция сейчас на стороне сохранения мира и вроде готова помогать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Просто принесу Рубинчика в её двух платьюшках новогодних.

Круть, очень элегантно))
Миранда своего не упустит, со всей серьезностью подходит к поставленной задаче 8)
Беседка классная. У меня есть идея купить штуки для лестниц фигурные и сделать колонами. По форме ножки беседки напомнили, только те побольше, только на колонны и использовать.
Изольда каждым взглядом и жестом показывает свое положение, вот точно королева))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). Чаепитие с Мирандой и немножечко Изольды. ))))

Сообщение Isvane » 22 янв 2023, 02:40

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Таких "Миранд" было двое или трое, я еле подобрала упавшую челюсть, они реально очень красивы!

Да, вживую они вообще невероятные, со своей, особой энергетикой. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Изольде и современный стиль идёт!

Но ей уютнее в более женственном. :roll:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уверена, она сделает все, чтобы попасть на знаменитую Базу и закрепиться там.

Да она уже, просто я Историю медленно выдаю, а так-то в группе с журналом она всех с НГ поздравляла как уже официальный редактор. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ооочень интересно, что у нее за способности такие?

Обычные, она обычный аномал, ничего такого. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сумка и жакет отлично подходят ей по стилю!

Да вообще! Вся такая леди. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но корона и взгляд все равно выдают в ней особу королевских кровей

Вот да, есть в ней что-то такое королевское.

simona,
simona писал(а):Источник цитаты хвостик ей сшей из этой же ткани)

Если только юбку-годе, но из этой ткани сложно, я из неё шью платья с одним-единственным швом, так как для этих самых швов приходится срезать пайетки с краёв, очень муторно, поэтому чем проще крой, тем меньше проблем. ))))
simona писал(а):Источник цитаты А я думала ты к детишкам равнодушна)))

А я и равнодушна. Но я люблю познавать что-то новое. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Уверена она получит пост главного редактора и возможно саму Антье)

Ой, нет, зачем Антье гарем? :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты На последнем фото, изумительна хороша!)) Жду ее появления в истории.

Появление относительно скоро уже, но мне нужно несколько ключевых эпизодов выдать для начала...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И у Марафона шикарная ведущая темы!

Это временно. )))) Скоро основные ведущие подтянутся, у них праздники давно прошли, они вкалывают тут вовсю. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что-то я ушами прохлопала, что журнал прям на Базе)

Да, это издание вселенского масштаба. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думаю, Антье может заинтересоваться, если узнает такие подробности...

Ну да, наверняка уговорит её, как и Далию чуть-чуть помочь в научных изысканиях...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Антье же не султан, чтобы... ну или чего - рожки Далии наставлять? Нинада!

Так а кто сказал, что Антье поведётся? Да и нет у Миранды планов увести Антье у жены, просто пофлиртует с ней, глазками постреляет...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На мой взгляд и так всё на высоте!!! Красота неописуемая!

Она хочет более открытый наряд. :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты уже настроена мутить( это прямо сразу фуу вызывает( Мало Антье всяких там Бесяр и послов Кош... Все стараются обдурить...

Так она такой же бизнесмен, как и её отец. )))) И так-то да, люди обычно в первую очередь выгоду себе ищут, ну и в любом случае стараются добиться своего, Антье таких уважает, хотя за нечестную игру может и ата-та сделать. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Или прич1ску менять на более строгий современный стиль... Короче, в этом мне никак...

А мне нравится. :icon_e_smile: Как цветочек такой пушистенький на тоненьком стебельке. )))) Но ты просто в красном её не видела. А я видела и орала от ужаса. Никогда бы в голову не пришло примерить на неё настолько неподходящий цвет, но нет, люди некоторые иного мнения. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жду Мизей... то есть Мизи)

Они как раз скоро будут, все четыре. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может так и оставить? Ну кудри и кудри

А ты внимательно рассмотрела, ЧТО там на голове? :icon_e_confused: Там какой-то симбиоз пейсов, мелкого бешеного барана и квадрата Малевича. :crazy: Так точно оставлять дико.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Блондинка с характером брюнетки))

Почему? Разве у брюнеток какой-то особый характер? Мне казалось, от цвета волос это не зависит. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты что на этапе опробования подходящего именно ей, такие сомнения вполне уместны, еще ж и характер и всё в целом приходится учитывать)

Так нет у неё характера. Это просто куколка для шитья и полки. )))) Милая, глазастая, но она пока что даже попыток на контакт идти не делает...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может случиться бац? Кто-то резко всплывет, и ты поймешь, что оно?)) Или история уже поджимает?

История пока не поджимает, но мне хочется иметь её воплощение в резерве, чтобы заранее проработать все детали. Для меня визуал имеет значение, может это и не заметно, но в зависимости от выбранной куклы под персонажа, характер может поменяться...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Слушай, а попробуй подсветить не теплым светом, а холодным, интересно посмотреть, как она будет выглядеть) Мне кажется, что вообще серебристой, но может и перебор получится...

А холодным - это в смысле лампами с более низкой цветовой температурой? Я могу в холодный оттенок всё фото бросить, или отдельные его части, но подсветить - как-то нет, не люблю с лампами...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошая девочка, вот тебе сухарик))

:icon_e_biggrin:

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Серьезные человек. Сразу влияния хочет.

Иначе он не был бы успешным бизнесменом...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты На базе оказывают поддержку аномалам и необычным существам, как я понимаю.

Более того - на базу могут попасть только аномалы или подобные им по простой причине - обычным людям может быть вредна атмосфера. Банально - состав воздуха, сила тяжести, магнитный фон... аномалы и прочие обладают не только высокой регенерацией, но ещё и повышенной адаптивностью к разным условиям среды. )))) Поэтому на Базе живут только те, кто способен адаптироваться физически.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Мне очень интересно, кем она в истории будет. Ты уже об этом писала где-то или это пока тайна))?

Упоминала вскользь. Королевой она будет, самой настоящей. :wink: А вот как Антье заманит к себе на Базу такое чудо, об этом будет обязательно.

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну да, на Базе ведь интересуются вот такими нестандартными людьми.

Да и по сути там только нестандартные люди и живут. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Видимо, Миранда готова на все, чтобы стать редактором этого журнала.

Да, она очень целеустремлённая и амбициозная леди. 8)

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Уверена, должность свою Миранда обязательно получит, и никто иной!

Ну да, тем более, что я уже вовсю в ВК в группе у себя наспойлерила. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Так что, заранее поздравляю редактора журнала с назначением

Когда это случится, она выразит свою благодарность поздравлениям. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Действительно, интересно смотрится, хоть и непривычно после ее королевского платья.

Да, непривычно, поэтому для последующих фото сетов я подбирала ей одежду, исходя из её предпочтений. ))))

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И вообще образ в целом шикарно-мрачный - берегитесь недоброжелатели

Да. она умеет, когда надо. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И вообще люблю стиль твоих фото, эта подсветка сзади и как здорово получается сделать эффект пространства!

Я в последнее время полюбила огоньки на фото, они живости всегда добавляют и да, помогают работать с объёмом. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты По крайней мере, инквизиция сейчас на стороне сохранения мира и вроде готова помогать))

Именно что в моём мире Инквизиция - это скорее учёные, чем просто религиозная организация... мне хотелось показать эволюцию представлений и верований людей на примере подобного образования. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У меня есть идея купить штуки для лестниц фигурные и сделать колонами. По форме ножки беседки напомнили, только те побольше, только на колонны и использовать.

Кстати, да, тоже надо будет подумать над этим. Одной (ну, точнее, двух) мне мало. :mrgreen: Вторую чуть позже покажу, она больше и более мрачная, это скорее даже зал с колоннами, чем беседка.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Изольда каждым взглядом и жестом показывает свое положение, вот точно королева))

Она ещё и весьма своеобразной будет. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).❤ Мои четыре Музы. ❤

Сообщение Isvane » 22 янв 2023, 03:46

Принесу группенфото всех моих Мизи. :angel: Это светлая, праздничная версия. (Хотя кое-кто не особо радостный опять. :icon_e_biggrin: Но что поделать, Антье в душе такой султан. :icon_e_biggrin: ) Миранду я не переодевала, Антье выбрала своё любимое красное платье, Далия примерила меха на свой новогодний образ, Изольда попробовала золото. ))))
Изображение
Сравнение двух Аннушек. Молд один, рисовка разная, совершенно разные они в итоге. ))))
Изображение
Антье уже лапульки к ней тянет. :lol:
Изображение
А Миранда тут как бы намекает, что вот, жена рядом, веди себя культурно. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Далия опять страдает где-то на заднем плане. :( Ничего, скоро будет праздник на её улице. :wink:
Изображение
Бука моя обиженная. ❤
Изображение
Изображение
А тут прям настолько взгляды выразительные. )))) "Я Вас не звал, идите лесом" :lol:
Изображение
С Изольдычем. "Слышь, отсыпь, что куришь" :icon_e_biggrin: Не, ну правда, этот её потерянный вид...
Изображение
Так, ладно, шутки в сторону. )))) Играем в Королеву. 8)
Изображение
Изображение
А тут я ей волосы чуть пригладила и в более холодный оттенок волосы кинула по совету Иры AnyCrystal.
Изображение

Впереди эпизод, надо обработать фото и текст сочинить. ))))
Последний раз редактировалось Isvane 25 фев 2023, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).❤ Мои четыре Музы. ❤

Сообщение AnyCrystal » 22 янв 2023, 08:18

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Там какой-то симбиоз пейсов, мелкого бешеного барана и квадрата Малевича

Неа... так детально я не рассматривала... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так нет у неё характера. Это просто куколка для шитья и полки. )))) Милая, глазастая, но она пока что даже попыток на контакт идти не делает...

А) Ну кстати, мои радужки тоже не особо контактируют... Только Ривер ручной))
Isvane писал(а):Источник цитаты но мне хочется иметь её воплощение в резерве, чтобы заранее проработать все детали. Для меня визуал имеет значение, может это и не заметно, но в зависимости от выбранной куклы под персонажа, характер может поменяться...

О, кстати да, у меня тоже такое было, что характер менялся у задуманного персонажа, когда он сам являлся...
Isvane писал(а):Источник цитаты А холодным - это в смысле лампами с более низкой цветовой температурой?

Не, смотри - у тебя гирлянда теплая, желтая. А если попробовать гирлянду холодную, то есть ту, которая белым светит? Мне кажется тогда Изольда прям ледяная будет) Но я не настаиваю, так в качестве эксперимента))
Isvane писал(а):Источник цитаты Упоминала вскользь. Королевой она будет, самой настоящей

Ого. Другие кандидатки в королевы не побьют ее?)) Шучу))
Isvane писал(а):Источник цитаты Разве у брюнеток какой-то особый характер? Мне казалось, от цвета волос это не зависит.

Мне кажется блондинки это такие милаши, а брюнетки волевые и деятельные))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, тем более, что я уже вовсю в ВК в группе у себя наспойлерила.

Почему-то у меня не всплывают уведомления об обновлении((
Isvane писал(а):Источник цитаты Принесу группенфото всех моих Мизи

Люблю группен фото. Далия такая: я не с вами))
Isvane писал(а):Источник цитаты Молд один, рисовка разная, совершенно разные они в итоге.

Они разные ва-абще :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье уже лапульки к ней тянет.

Смотрит в другую сторону: " Это не я!"
Isvane писал(а):Источник цитаты Далия опять страдает где-то на заднем плане.

Да что ж такое-то, бедняга
Isvane писал(а):Источник цитаты А тут я ей волосы чуть пригладила и в более холодный оттенок волосы кинула

О, а мне нравится, сразу такая морозная...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).❤ Мои четыре Музы. ❤

Сообщение Svetlasha » 22 янв 2023, 10:42

Isvane
Принесу группенфото всех моих Мизи.
- Орей! Дождалась) :clap: Шик-блеск, красота!
Сравнение двух Аннушек. Молд один, рисовка разная, совершенно разные они в итоге. )))
- Ваще разные! :shock:
Антье уже лапульки к ней тянет.
-А как же, говорит, любовь с первого взгляда? - А я близорука, мне надо потрогать! :lol:
А Миранда тут как бы намекает, что вот, жена рядом, веди себя культурно.
- Неа! Тут она какбэээ говорит - Тсс, вот позже, когда все разойдутся... :roll:
Далия опять страдает где-то на заднем плане. Ничего, скоро будет праздник на её улице.
- У Далии да, прямо выраженное страдание... Бедняжка...
А тут прям настолько взгляды выразительные. )))) "Я Вас не звал, идите лесом"
- А мне кажется, что тут Далии откровенно намекают, что жена -не стенка, и может подвинуться... :twisted:
С Изольдычем. "Слышь, отсыпь, что куришь" :icon_e_biggrin: Не, ну правда, этот её потерянный вид...
- Не потерянный, а эфимерный) :lol: Витает где-то в эмпиреях) :mrgreen: По королевским делам!


Это временно. )))) Скоро основные ведущие подтянутся, у них праздники давно прошли, они вкалывают тут вовсю.
- Да я не против) Меня в качестве ведущего Риэль куда как устраивал! :clap:
Да, это издание вселенского масштаба.
- Круто, чё) :clap:
Ну да, наверняка уговорит её, как и Далию чуть-чуть помочь в научных изысканиях...
- Ой, таки знаем мы за ваши изыскания! Ви нам делаете инфаркт во всю грудь!
Так а кто сказал, что Антье поведётся? Да и нет у Миранды планов увести Антье у жены, просто пофлиртует с ней, глазками постреляет...
- Будем наблюдать, кто и куда поведётся. Антье же не дура... Но она так мало уделяет времени Далии, что той обидно... И мне за неё поему-то тоже.
Она хочет более открытый наряд.
- Угу... Шобы ветерок нежно щекотал соски?
Так она такой же бизнесмен, как и её отец. )))) И так-то да, люди обычно в первую очередь выгоду себе ищут, ну и в любом случае стараются добиться своего, Антье таких уважает, хотя за нечестную игру может и ата-та сделать. )
- Таки уже ждём ата-та!
А мне нравится. Как цветочек такой пушистенький на тоненьком стебельке. ))))
-Так это главное! Чтобы тебе нравилось!
Но ты просто в красном её не видела. А я видела и орала от ужаса.
- И хорошо что не видела да? У меня слабые нервы, нечего оголять мне невроз :lol:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).❤ Мои четыре Музы. ❤

Сообщение Little_Dream » 22 янв 2023, 17:32

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Принесу группенфото всех моих Мизи.

О! Спасибо. Интересно на них на всех вместе глянуть. :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Сравнение двух Аннушек. Молд один, рисовка разная, совершенно разные они в итоге.

Две мои любимицы. :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Антье уже лапульки к ней тянет.

Да в ней просто говорит исследовательский интерес к аномалам. :angel: А ты что подумала? :lol: :P

Isvane писал(а):Источник цитаты А Миранда тут как бы намекает, что вот, жена рядом, веди себя культурно.

Миранда тут такая красивая… :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты Бука моя обиженная.

А серьги-то у нее в виде снежинок.

Isvane писал(а):Источник цитаты А тут прям настолько взгляды выразительные. )))) "Я Вас не звал, идите лесом"

Ну да, вместо тысячи слов… один взгляд! :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты С Изольдычем. "Слышь, отсыпь, что куришь" Не, ну правда, этот её потерянный вид...

И правда, забавно вместе смотрятся. :icon_e_biggrin:

Isvane писал(а):Источник цитаты А тут я ей волосы чуть пригладила и в более холодный оттенок волосы кинула по совету Иры AnyCrystal.

Во, мне с таким оттенком волос больше нравится. :thumbup:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).❤ Мои четыре Музы. ❤

Сообщение MarinaN12 » 23 янв 2023, 00:50

Isvane писал(а):Источник цитаты мне хотелось показать эволюцию представлений и верований людей на примере подобного образования. ))))

Я поняла, так они еще более опасные.
Isvane писал(а):Источник цитаты Одной (ну, точнее, двух) мне мало.

Знакомое чувство :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сравнение двух Аннушек.

Миранда на первом кадре с такииим взглядом смотрит - а почему это тут ты главная, а не я? :mrgreen: А на втором уже растаяла, стоило только Антье коснуться ее)) На третьем фото вообще кокетничает! Прям разное выражение лиц, здорово вышло))
Антье с Далией - огонь и лед!
Isvane писал(а):Источник цитаты С Изольдычем. "Слышь, отсыпь, что куришь"

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet).❤ Мои четыре Музы. ❤

Сообщение Isvane » 23 янв 2023, 02:50

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Неа... так детально я не рассматривала...

А я вот на свою беду рассмотрела. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, кстати да, у меня тоже такое было, что характер менялся у задуманного персонажа, когда он сам являлся...

У меня было и такое, что менялся даже пол. :lol: Посол Кош изначально планировался мужчиной. )))) Но я увидела Саманту и всё сразу в голове сложилось, и даже характер и прочее. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А если попробовать гирлянду холодную, то есть ту, которая белым светит? Мне кажется тогда Изольда прям ледяная будет) Но я не настаиваю, так в качестве эксперимента))

А, ну как бы есть у меня синий цвет, могу попробовать с ним, Далию я так подсвечивала, можно и Изольду попробовать. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Другие кандидатки в королевы не побьют ее?

А больше никто не хочет. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне кажется блондинки это такие милаши, а брюнетки волевые и деятельные))

Да ладно! Блондинки бывают такими стервами. )))) Видела лично, при чём натуральную блондинку (что редкость, они ж вымирают. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему-то у меня не всплывают уведомления об обновлении((

Там вроде подписаться надо, но я сама не особо разбираюсь. На форуме у меня уведомления, к примеру, вообще не приходят на почту уже стотыщ лет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они разные ва-абще

Вот что мейк с людями делает! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Смотрит в другую сторону: " Это не я!"

Она всегда делает вид, что ни при чём. ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -А как же, говорит, любовь с первого взгляда? - А я близорука, мне надо потрогать!

:icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тут она какбэээ говорит - Тсс, вот позже, когда все разойдутся...

Разойдутся всё равно не все, там же по идее Бесяра в анамнезе где-то рядом постоянно. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мне кажется, что тут Далии откровенно намекают, что жена -не стенка, и может подвинуться...

Вот с Далией в такие игры лучше не играть, у неё тоже зубки есть. :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Витает где-то в эмпиреях) По королевским делам!

Ну да, отстранённая такая, величественная. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но она так мало уделяет времени Далии, что той обидно... И мне за неё поему-то тоже.

У Антье времени пока нет на личную жизнь, но она всеми фибрами души стремится это изменить...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шобы ветерок нежно щекотал соски?

Ой, да, Саманта такое точно оценит. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И хорошо что не видела да? У меня слабые нервы, нечего оголять мне невроз

Да вообще. Может, всё-таки человек дальтоник там, или я не знаю...

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да в ней просто говорит исследовательский интерес к аномалам.

Конечно же, да, у неё до всех научный интерес. :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А серьги-то у нее в виде снежинок.

Угу, как бы намекает...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Во, мне с таким оттенком волос больше нравится.

А мне всё её в тепло тянет кинуть, наверно потому что я холод не люблю. ))))

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я поняла, так они еще более опасные.

Ну да, только всех подряд они не гребут, конечно. Разбираются - кто опасен, кто - нет...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Миранда на первом кадре с такииим взглядом смотрит - а почему это тут ты главная, а не я?

Она и правда амбициозная дева, любит, чтобы всё было так, как хочет она. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Антье с Далией - огонь и лед!

Люблю контрасты. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) "... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 5."

Сообщение Isvane » 23 янв 2023, 03:56

Изображение

В покоях Антье, в центральной зале, стоял большой столик с цветами. Алекс подозрительно покосился на него - его букет стоял на самом видном месте - и успокоился. Он аккуратно помог Антье снять меховое болеро, делая это как можно более медленно, так не хотелось отпускать её...
Изображение
- Представляешь, каждый прибывающий посол, бизнесмен или любой другой представитель от сильных мира сего... считает своим долгом высылать мне цветы в подарок. София выбирает самые красивые и безопасные букеты и ставит их здесь.., - Антье рассеянно смотрела куда-то в пространство.
- Ага. А нам с Джоном они шлют всевозможный алкоголь, и им не объяснить, что все вот эти подарки обязательно должны пройти проверку на безопасность, - усмехнулся Алекс.

Изображение
- Ну что, удалось хоть чуть-чуть сковырнуть антиэмпатический щит Пиктона? - спросил он, присаживаясь на диван напротив неё, когда они прошли в её спальню.
- Да... пришлось конкретно так его поцокать, чтобы он этого не заметил. Я не обнаружила в нём какой-то особой злобы или ненависти ко мне... только усталость... странная такая усталость. Он совсем не такой, каким хочет казаться, - Антье задумчиво вспоминала свои ощущения.
- Будешь искать способы переманить его на твою сторону?
- Да, конечно. Пусть твои люди пороются в его прошлом. Понимаю, что будет сложно что-то найти, Инквизиция держит в секрете такие сведения. Но попробовать стоит.

Изображение
- Конечно, понятно, что он здесь не просто наблюдать за мной, но ещё и следить вообще за всем, что происходит на Базе, ведь это так удобно - иметь человека рядом с кем-то из тех, кто ею управляет. И Братство, и Инквизиция своего не упустят...

Изображение
- С этим мы ничего поделать не можем. Нам остаётся лишь использовать ситуацию с выгодой для себя. Но об этом позабочусь я, а тебе нужно отдохнуть.

Изображение
- Спокойной ночи, - Алекс сел ближе и взял её руку в свою. Антье замерла, боясь пошевелиться и поднять на него взгляд, а он не мог сейчас просто встать и уйти...
Громкий стук в дверь заставил обоих вздрогнуть. Алекс тут же встал и громко сказал:
- Не заперто!

Изображение
В приоткрывшуюся дверь заглянул Пиктон. Он был в одних штанах и босиком.
- О, Кемпер, ты ещё здесь? А я тут вещи свои принёс, переоделся...

Изображение
... разделся! - перебил его Алекс, - Ты вообще о нормах приличия знаешь?
- Да ладно, я дома у себя всегда так хожу, это удобно, - развёл руками Бесяра.

Изображение
- Я, кстати, слышал, что ваш глава службы Безопасности тоже любит голышом рассекать, не хочу нарушать столь добрую традицию, - он широко улыбнулся.
- Думаю, наши традиции тебя не касаются, - Кемпер неодобрительно поджал губы и продолжил, обращаясь к Антье, - Гони его в шею, если будет тут что отчебучивать.

Изображение
Как только Алекс вышел, Бесяра тут же бухнулся на диван напротив Антье.
- Пришёл вот пожелать спокойной ночи. И заодно уточнить кое-какие детали. Слушай, я тебе не враг. Я просто делаю свою работу. Так что давай без трагедий и драм, это в твоих же интересах, у меня нет к тебе каких-либо негативных эмоций, только позитивные, - он окинул её взглядом с ног до головы и хитро улыбнулся.
- Мне сложно тебе доверять, ведь я не чувствую твоих эмоций, - спокойно ответила Антье. - Но я буду иметь в виду, что ты относишься ко мне... нормально.
- Прошло то время, когда я относился к Душеловам предвзято. Знаешь, я довольно давно на этом поприще и за долгие годы понял, что все вы - обычные люди. Такие же, как я и любой другой человек. Просто у вас есть эти ваши способности и вы пытаетесь с ними жить. Это нормально. Это вызывает уважение.
- И как много Душеловов ты видел?
- За те десять лет, что я в Инквизиции, я провёл проверку пятидесяти семи Душеловам. И только трое из них были подвержены влиянию Хаоса. Статистика более чем точная и понятная. Правда, я не встречал ещё настолько сильных Душеловов, и ты меня немного пугаешь этим, ведь если выйдешь из-под контроля, остановить тебя будет крайне сложно.
- Думаю, я справлюсь. Смотрю, у тебя уже даже шрамов не осталось. Впервые вижу такую быструю регенерацию.
- А, это... да у меня с собой кое-какие препараты, в том числе и для регенерации. Правда, побочные эффекты не такие приятные, как хотелось бы, но что поделаешь, зато как новенький. Ты же понимаешь, что я здесь не только для того, чтобы выяснить, насколько ты себя контролируешь, это-то видно, что хорошо. Ловко ты меня порезала на лоскуты, чтобы заглянуть под антиэмпатический щит. Только я такие вещи сразу вижу. Я тоже эмпат. За всё время, что я за тобой наблюдаю, ты ни разу не вышла из себя, хоть иногда и разыгрываешь нечто подобное. Но меня не проведёшь, я сам подобными уловками пользуюсь. Так что давай дружить.
- Угу. Щит свой отключи, и будем.
Бесяра рассмеялся. И, хоть Антье и не ощущала его эмоции, смех был настолько искренним, что она тоже улыбнулась.
- Так и будешь здесь сидеть? Я вообще-то спать хочу, - она недовольно поджала губы. - Может, сказку тебе на ночь рассказать?
- Сказ-ку? Что такое... сказ-ка? - вдруг удивлённо спросил он.
- Да ладно. Тебе мама в детстве на рассказывала на ночь сказки?
- Нет. Что это вообще такое? Слово странное, мне не знакомое, но значение угадывается...
- Ну, это короткие, не всегда правда, рассказы о разных эээ... мифических существах, принцах, принцессах, богатырях, ведьмах... они как бы вымышленные, но имеют под собой определённую мораль и соответствие в реальной жизни.
- Сказания, может? У нас в мире было принято рассказывать истории о подвигах охотников на чудовищ. Но там нет ничего вымышленного.
- Геройский эпос... и девочкам что ли такое рассказывали?
- Ну... я не знаю, что рассказывали девочкам, я ж не девчонка. А расскажи сказку! Ну, коротенькую, чтоб понять?
- Зайди в электронную библиотеку Базы и читай на здоровье.
- Да ладно, тебе жалко что ли?
- Ладно... хорошо... так... жили-были...

***Спустя какое-то время*

Изображение
- То есть говорящая булка сбежала от деда с бабкой, от зайца, от волка, от медведя, а лиса его захавала?! А в чём мораль-то?
- А мораль сам ищи!
- Да ладно! То есть вам в детстве рассказывают такие истории о говорящих булках, медведях и лисах? Неудивительно, что ты такая странная!
- Пфффф! Да и ладно! У нас это в порядке вещей и все любят сказки. Есть такие, а есть для взрослых, всякие есть.
- О, а расскажи!

Изображение
- Ну уж нет! Что я тебе - Шахерезада?!
- Кто такая Шахерезада?
- Не важно! Всё, я устала и хочу спать! Кыш!

Изображение
- Ладно- ладно, - Бесяра нехотя встал с дивана. - Сам эти твои сказки почитаю. И исключительно те, что для взрослых. Сдаётся мне, там самый сок!
- Скатертью дорожка! - Антье недовольно фыркнула, глядя, как он неторопливо закрывает за собой дверь. "

Последний раз редактировалось Isvane 25 фев 2023, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) "... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 5."

Сообщение AnyCrystal » 23 янв 2023, 08:15

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А я вот на свою беду рассмотрела

Мне сиравно она нравится))
Isvane писал(а):Источник цитаты Посол Кош изначально планировался мужчиной. )))) Но я увидела Саманту и всё сразу в голове сложилось, и даже характер и прочее. ))

Обожаю, когда так складывается!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Далию я так подсвечивала, можно и Изольду попробовать. ))

Попробуй))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно! Блондинки бывают такими стервами. )

Наверное мне не встречались))
Isvane писал(а):Источник цитаты А больше никто не хочет. ))

Да? Я думала все не против)) Трис, например))
Isvane писал(а):Источник цитаты Там вроде подписаться надо

Дай, пожалуйста, ссылку, я не могу сама найти(
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье замерла, боясь пошевелиться и поднять на него взгляд, а он не мог сейчас просто встать и уйти...

Во искрят....
Бесяра, конечно, вовремя :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты слышал, что ваш глава службы Безопасности тоже любит голышом рассекать, не хочу нарушать столь добрую традицию, - он широко улыбнулся.

Так штаны тоже надо было снять, коль уж совсем как глава службы Безопасности :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты И заодно уточнить кое-какие детали

Уточнил, что есть говорящие булки и сказки для взрослых... это как зайти в интернет по одному какому-то вопросу... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сам эти твои сказки почитаю. И исключительно те, что для взрослых

Ну вот, отвлечется на время))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) "... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 5."

Сообщение Little_Dream » 23 янв 2023, 17:22

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты - Я, кстати, слышал, что ваш глава службы Безопасности тоже любит голышом рассекать, не хочу нарушать столь добрую традицию, - он широко улыбнулся.

Ишь какой поборник традиций выискался! 8)

Isvane писал(а):Источник цитаты - За те десять лет, что я в Инквизиции, я провёл проверку пятидесяти семи Душеловам.

Ого, как много таких необычных созданий, как Антье, он повидал. :o Получается, он проверял по 5,7 штуки в год... :icon_e_confused: Шустрый Бесяра. :thumbup:

Isvane писал(а):Источник цитаты - Так что давай дружить.
- Угу. Щит свой отключи, и будем.

Ути-пути! Этакие коты Леопольды на Базе собрались. :mrgreen: «Давайте жить дружно!» :P

Isvane писал(а):Источник цитаты - То есть говорящая булка сбежала от деда с бабкой, от зайца, от волка, от медведя, а лиса его захавала?! А в чём мораль-то?
- А мораль сам ищи!

Ха-ха-ха! :lol: :lol: :lol: Прелесть какая! Антье рассказала Пиктону сказку про Колобка. :icon_e_biggrin: Еще и без морали беднягу оставила! Умора просто!

Isvane писал(а):Источник цитаты - Ну уж нет! Что я тебе - Шахерезада?!

А вполне могла бы сыграть ее роль… Наконец-то они с Пиктоном нормально поговорили и расставили хоть какие-то точки над «i». :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) "... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 5."

Сообщение simona » 23 янв 2023, 19:16

Isvane писал(а):Источник цитаты медленно, так не хотелось отпускать её...

Ну оно и видно, что отпускать ее не желает :lol: Прозрел наконец-то))
Isvane писал(а):Источник цитаты - Я, кстати, слышал, что ваш глава службы Безопасности тоже любит голышом рассекать, не хочу нарушать столь добрую традицию,

Глава службы безопасности, красив, как Бог. Ему грех одеваться. А этот себя в зеркало видел? :icon_e_confused:
Сдается мне, Бесяра положил глаз на прелести Антье. Надо срочно Изольду вводить в историю. :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) "... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 5."

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2023, 18:03

Новогодние красотки очень хороши) Миранда с АНтье действительно очень разные, даже и не скажешь, что молд один. И это круто)
Далию все обделяют вниманием и обделяют(( А Миранда молодец, не поддается на провокации Антье :icon_e_biggrin:

Isvane писал(а):Источник цитаты Я не обнаружила в нём какой-то особой злобы или ненависти ко мне... только усталость... странная такая усталость. Он совсем не такой, каким хочет казаться
М, значит все не так плохо, как могло быть.
Isvane писал(а):Источник цитаты - Я, кстати, слышал, что ваш глава службы Безопасности тоже любит голышом рассекать, не хочу нарушать столь добрую традицию, - он широко улыбнулся.
Быстро подсуетился :mrgreen: "Повезло" Антье с ним, конечно. И Алексу дополнительная головная боль :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Знаешь, я довольно давно на этом поприще и за долгие годы понял, что все вы - обычные люди. Такие же, как я и любой другой человек
Если не врет, то...это обнадеживает.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже эмпат. За всё время, что я за тобой наблюдаю, ты ни разу не вышла из себя, хоть иногда и разыгрываешь нечто подобное. Но меня не проведёшь, я сам подобными уловками пользуюсь. Так что давай дружить.
Неплохо, неплохо :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Да ладно, тебе жалко что ли?
- Ладно... хорошо... так... жили-были...
Это так мило, я не могууу)) Пока что ПИктон кажется более человечным, чем в прошлых главах.
Isvane писал(а):Источник цитаты И исключительно те, что для взрослых. Сдаётся мне, там самый сок!
Про отрубленные пальцы и рождение детей во сне, да? :mrgreen: Его ждет много интересного))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) "... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 5."

Сообщение YanaS » 25 янв 2023, 00:03

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, тем более, что я уже вовсю в ВК в группе у себя наспойлерила.

Просто я там редко и мало :oops:
Принесу группенфото всех моих Мизи.

Изольде идет золото. А Далия бедняжка, как-то она совсем такая загруженная думами стоит :( несмотря на то, что выглядит прекрасно. Новенькая Анна Мэй - Миранда хоть молдом, как и Антье, но там, где они вместе, особенно отчетливо видно - какие же они разные! Вот прямо даже близняшками не назовешь же) каждая по-своему хороша.
О, сколько у Антье букетов! Целая оранжерея. Который из них Алекса? Фиолетовый? :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он аккуратно помог Антье снять меховое болеро, делая это как можно более медленно, так не хотелось отпускать её...

^_^ мимими.
Такие взгляды у них ! https://sun9-west.userapi.com/sun9-40/s ... type=album
- Я, кстати, слышал, что ваш глава службы Безопасности тоже любит голышом рассекать, не хочу нарушать столь добрую традицию, - он широко улыбнулся.

Однако он всё же в штанах))
Бесяра рос без сказок... ну, даже не знаю, трагедь это или нет :roll: я вот их в детстве никогда не любила. Или это были "не те" сказки.. Зато сейчас может наверстать. Так-то он на героических эпосах рос, а про говорящую булку, похоже, воспринял, как отдельный вид хоррора какого-то ^_^
Надеюсь, Антье отправила его искать не те "сказки для взрослых", где что-то типа "Белоснежка и семь гномов" (версия 18+) :twisted: .

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) "... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 5."

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2023, 00:06

Isvane писал(а):Источник цитаты Громкий стук в дверь заставил обоих вздрогнуть.

Вот, что называется в нужное время в нужном месте :twisted: А ведь могло пробиться какое-нибудь откровение!
Isvane писал(а):Источник цитаты - Я, кстати, слышал, что ваш глава службы Безопасности тоже любит голышом рассекать, не хочу нарушать столь добрую традицию,

Не всем можно, не всем! Разрешение только за выслугу лет :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Ладно... хорошо... так... жили-были...

Вот тут я прям гоготнула! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты - То есть говорящая булка сбежала от деда с бабкой, от зайца, от волка, от медведя, а лиса его захавала?!

:lol: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть вам в детстве рассказывают такие истории о говорящих булках, медведях и лисах? Неудивительно, что ты такая странная!

Это расширение сознания, какая странность?! :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) "... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 5."

Сообщение Asuna » 26 янв 2023, 10:35

Isvane писал(а):Источник цитаты Принесу группенфото всех моих Мизи.

Они прекрасны, я даже не могу выбрать, какая круче, настолько все разные и чудесные.
Isvane писал(а):Источник цитаты А тут прям настолько взгляды выразительные. )))) "Я Вас не звал, идите лесом"

Миранда никому спуску не даст!
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ну правда, этот её потерянный вид...

Она заколдованная принцесса и часть её души витает в облаках другого мира.
***
ммм, Пиктон не так уж плох. И он не знает, что такое сказки... У него не было родителей? Или это просто особенности их мира?..

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) "... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 5."

Сообщение Svetlasha » 26 янв 2023, 16:48

Isvane
В покоях Антье, в центральной зале, стоял большой столик с цветами. Алекс подозрительно покосился на него - его букет стоял на самом видном месте - и успокоился.
-Сразу подумала, что вряд ли Антье передадут цветы или что-либо ещё предварительно не проверив на безопасность... :roll:
Он аккуратно помог Антье снять меховое болеро, делая это как можно более медленно, так не хотелось отпускать её...
Алекс сел ближе и взял её руку в свою. Антье замерла, боясь пошевелиться и поднять на него взгляд, а он не мог сейчас просто встать и уйти...
- Киньте в меня тапком или даже двумя - но вот не вижу я их рядом!!! Не вижу и всё... Мне не импонирует пара в их исполнении... ИМХО! :?
Я не обнаружила в нём какой-то особой злобы или ненависти ко мне... только усталость... странная такая усталость. Он совсем не такой, каким хочет казаться, - Антье задумчиво вспоминала свои ощущения.
- Ой, ну началось! типа он белый и пушистый но жизть заставила быть говном? :evil:
- Я, кстати, слышал, что ваш глава службы Безопасности тоже любит голышом рассекать, не хочу нарушать столь добрую традицию, - он широко улыбнулся.
- Кто там писал, что Риэль красив как бог, а этому в зеркале лучше не отражаться? Плюсую!
И вообще: Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi! Что с латинского означает — «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку!" :twisted: :twisted: :twisted:
Риэль Антье боготворит! Вот пусть этот сперва научится так же, а потом без штанцов рассекает) :lol:
Слушай, я тебе не враг. Я просто делаю свою работу. Так что давай без трагедий и драм, это в твоих же интересах, у меня нет к тебе каких-либо негативных эмоций, только позитивные, -
- То есть начать нормально общаться, без хамства сразу то нельзя было? Надо было из себя чёрти что строить? А теперь - давайте жить дружно? Леопольд мля...?
- То есть говорящая булка сбежала от деда с бабкой, от зайца, от волка, от медведя, а лиса его захавала?! А в чём мораль-то?
- А мораль сам ищи!
- И так всегда! Как мораль - так сам ищи))) :icon_e_biggrin:
- Ну уж нет! Что я тебе - Шахерезада?!
- ШахереЗадница! :lol:
Сам эти твои сказки почитаю. И исключительно те, что для взрослых. Сдаётся мне, там самый сок!
- Не смешите мне живот! Оригиналы сказок вапще не для детей! Там блин - вышло солнце из-за гор, мясо кровь, кишки, хардкор! Ничего детского в тех сказках... :twisted:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) "... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 5."

Сообщение Markusha » 27 янв 2023, 00:16

Аня, привет!
Миранда Коул сидела на веранде своего особняка и обдумывала дальнейшие действия

Еще раз тебя с ней поздравляю! Она красотка. Утонченная и благородная. Ей очень идёт этот образ и костюм.

Isvane писал(а):Источник цитаты А в ВК мне уже объявили, что это - посредственный косплей на Мэрлин Монро

Даже близко не стоит. Не, ну ей к лицу, то время, та эпоха, тот стиль. Но лично я Монро в ней совсем не вижу.

Ну и покажу двух детишек, которых купила в ФП аж ещё в ноябре. :icon_e_smile: Хочу на них потренироваться в стилизацию, Рубинчика мне мало. )))) А ещё они просто милахи и позитивчики и на удивление ровненькие.

Мне очень интересно увидеть, что ты с ними сделаешь.

Принесу группенфото всех моих Мизи.

Ах, в самое сердце. И зачем я своих двух плюс одну в виде головы оставила в Москве? Надо было исхитриться и впихнуть-таки в чемодан. Так скучаю по ним. Далия не в духе. Такая "я не с вами". А Антье к Мранде бочком, бочком.

На форуме у меня уведомления, к примеру, вообще не приходят на почту уже стотыщ лет.

О, у меня тоже самое. Пыталась отключить и включить снова, бесполезно.

Вот с Далией в такие игры лучше не играть, у неё тоже зубки есть

Ну и Миранда тоже не пальцем делана. Но вот Далию в гневе увидеть было бы интересно.

Он совсем не такой, каким хочет казаться,

Какой же ты на самом деле, мистер Пиктон?
- Да ладно, я дома у себя всегда так хожу, это удобно, - развёл руками Бесяра.

Ещё один!
То есть говорящая булка сбежала от деда с бабкой, от зайца, от волка, от медведя, а лиса его захавала?! А в чём мораль-то?

Вот моя средняя дочь примерно также сказала.
- Дочка, вот нельзя маленьким из дома убегать.
- Мам, но он же булочка...так если бы он не убежал, его бы бабушка с дедушкой всё равно съели.
Шах и мат.....

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) "... бездна начинает всматриваться в тебя. Часть 5."

Сообщение Isvane » 29 янв 2023, 13:41

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне сиравно она нравится))

Так мне тоже. :cry:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да? Я думала все не против)) Трис, например))

Ой, Трис вся по ушки в своём модельном деле, ей больше ничего не нужно. Это же она по умолчанию автор всего моего шитья в Истории. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дай, пожалуйста, ссылку, я не могу сама найти(

Ыпс, я вообще забыла. (((( Попробую сообразить, где там что...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так штаны тоже надо было снять, коль уж совсем как глава службы Безопасности

Если бы он снял штаны, кое-кто снял бы ему голову. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уточнил, что есть говорящие булки и сказки для взрослых... это как зайти в интернет по одному какому-то вопросу...

Да, с Антье лучше не терять бдительность. ))))

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ого, как много таких необычных созданий, как Антье, он повидал. Получается, он проверял по 5,7 штуки в год...

Да, не только Душеловов, но и прочего тоже. Он работает довольно быстро и продуктивно, вот его и направили сюда. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Прелесть какая! Антье рассказала Пиктону сказку про Колобка. Еще и без морали беднягу оставила!

Она не просто так рассказала ему именно эту сказку. :wink: Это небольшой намёк. )))) И он его понял, я надеюсь. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А вполне могла бы сыграть ее роль…

Ой, нет, Шахерезада же не только сказки рассказывала, у них же там потом дети пошли. :shifty:

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Прозрел наконец-то))

Возможно, поздно...
simona писал(а):Источник цитаты Глава службы безопасности, красив, как Бог. Ему грех одеваться. А этот себя в зеркало видел?

Видел, конечно. Но он же Бесяра, ему лишь бы побесить...
simona писал(а):Источник цитаты Сдается мне, Бесяра положил глаз на прелести Антье. Надо срочно Изольду вводить в историю.

Именно что на прелести. А с Изольдой всё сложно, она вообще не ангелочек, там характер лютой стервы. :icon_e_confused:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Далию все обделяют вниманием и обделяют(( А Миранда молодец, не поддается на провокации Антье

Ага, ещё и свадьбу отменили. (((( Но Антье планирует всё недосказанное между ними разрешить. Мирандочка - деловая колбаса, но она очень ценит семью...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты значит все не так плохо, как могло быть.

Инквизиция тоже не пальцем делана, они бы не отправили на проверку слишком предвзятого сотрудника.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Повезло" Антье с ним, конечно. И Алексу дополнительная головная боль

Алекс в Антье уверен, немного беспокоится только, что придётся нового Инквизитора в итоге искать. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пока что ПИктон кажется более человечным, чем в прошлых главах.

Так он такой же человек, как и все. Его немного выбил из колеи сам факт, что он спалился, хоть и действовал по инструкции. Но обстоятельства так сложились.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про отрубленные пальцы и рождение детей во сне, да?

Золушка и Белоснежка? )))) Надеюсь, он не наткнётся на местный Пронохаб. :icon_e_biggrin:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А Далия бедняжка, как-то она совсем такая загруженная думами стоит

Она вообще такая обижулька...
YanaS писал(а):Источник цитаты Который из них Алекса? Фиолетовый?

Угу, это его любимый цвет. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Бесяра рос без сказок... ну, даже не знаю, трагедь это или нет

Ну, он даже не знал, что теряет, так что нормально всё. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты я вот их в детстве никогда не любила. Или это были "не те" сказки.

Я не особо любила классические, но вот была у меня книжка - сборник сказок народов мира, там были очень необычные и редко встречающиеся сказки, вот от них я балдела. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Антье отправила его искать не те "сказки для взрослых"

А тут неизвестно, какие сказки он в итоге найдёт. :icon_e_biggrin:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А ведь могло пробиться какое-нибудь откровение!

Или ещё что похлеще, а дверь-то не заперта. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Разрешение только за выслугу лет

Поэтому для следующих эпизодов он даже пиджак оденет. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Это расширение сознания, какая странность?!

Вот он всю ночь будет себе сознание расширять. :lol:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты я даже не могу выбрать, какая круче, настолько все разные и чудесные.

Я люблю разнообразие. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Она заколдованная принцесса и часть её души витает в облаках другого мира.

Не, это у нас Антье. :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты У него не было родителей? Или это просто особенности их мира?..

Родители были, а вот сказки в их мире имели несколько иную форму и содержание - это просто практически документальные рассказы о подвигах охотников на чудовищ и прочую нечисть. Очень всё эпично было у них. ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сразу подумала, что вряд ли Антье передадут цветы или что-либо ещё предварительно не проверив на безопасность...

Конечно, всё проверяется и перепроверяется. Хоть её отравить и очень сложно, всё равно мало ли каких ещё чудес есть в окружающих галактиках...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не вижу и всё... Мне не импонирует пара в их исполнении... ИМХО!

А чем тебе не так? Визуально или психологически они друг другу не подходят? Если последнее, то мы с мужем уже больше десяти лет вместе, подходим друг другу идеально. :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты типа он белый и пушистый но жизть заставила быть говном?

А он и не говно. Он пока что ничего плохого никому не сделал, или сделал? Вроде всегда вёл себя более-менее в рамках и культурно...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Риэль Антье боготворит! Вот пусть этот сперва научится так же, а потом без штанцов рассекает)

Вот в этом и все проблемы Риэля...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - То есть начать нормально общаться, без хамства сразу то нельзя было? Надо было из себя чёрти что строить?

А зачем? Он такой сам по себе. Он в анамнезе - охотник на нечисть, они не церемонятся, простые работяги, большинство не знакомы с этикетом, живут практически как бомжи, путешествуют по миру, ищут зло и уничтожают его. Алекс и Джон - исключения, да и вообще Антье всяких утончённых к себе тащит. А тут простой мужик, который всю жизнь обеспокоен только собственным выживанием. Куда ему церемониться?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Оригиналы сказок вапще не для детей! Там блин - вышло солнце из-за гор, мясо кровь, кишки, хардкор! Ничего детского в тех сказках...

Вот он их и почитает, родное-близкое увидит. ))))

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Еще раз тебя с ней поздравляю! Она красотка. Утонченная и благородная. Ей очень идёт этот образ и костюм.

Спасибо!
Markusha писал(а):Источник цитаты Но лично я Монро в ней совсем не вижу.

Вот я тоже. Совсем она другая по эмоциям и по энергетике. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Мне очень интересно увидеть, что ты с ними сделаешь.

Ну... возможно, что ничего. :shifty:
Markusha писал(а):Источник цитаты И зачем я своих двух плюс одну в виде головы оставила в Москве? Надо было исхитриться и впихнуть-таки в чемодан.

Ой, да, они потрясные, я практически всех остальных кукол забросила, только с ними и вожусь...
Markusha писал(а):Источник цитаты Но вот Далию в гневе увидеть было бы интересно.

Она себе такого позволить не может - воспитание-с. Хотя на вечеринке, где они с Антье познакомились, она же на неё наорала, собственно, из-за чего Антье такая - "какая прелесть, нужно срочно забрать себе!" :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Какой же ты на самом деле, мистер Пиктон?

Ну вот теперь, когда его рассекретили, он уже не притворяется...
Markusha писал(а):Источник цитаты Вот моя средняя дочь примерно также сказала.
- Дочка, вот нельзя маленьким из дома убегать.
- Мам, но он же булочка...так если бы он не убежал, его бы бабушка с дедушкой всё равно съели.
Шах и мат.....

:lol: Бооооже!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) " Мизи, цветы и украшения - идеальное сочетание. ))))

Сообщение Isvane » 29 янв 2023, 15:17

Я тут зайцев настреляла. :icon_e_biggrin: Несу. ))))
Завезли к 14 февраля в Фикс Прайс удивительных цветов в баночках. Как мне подсказала Юля simona, это - засушенные цветочки гипсофилы, покрашенные. А в ВК мне ещё подсказали, что их можно и в обычных цветочных магазинах купить. )))) Они очень форматные куколкам, правда, довольно хрупкие. А ещё ко мне пришла подарочная посылка от Asuna и там было столько чудесных украшений, тканей и прочих нужностей/полезностей! :icon_e_surprised: Но я жопа и так и не сфотографировала всё это богачество, хотя некоторые ткани уже в шитье. :shock: Скоро будут обновки. Так что спасибо огроменное! Всё в итоге идёт в дело и я это обязательно буду показывать, хоть и не сразу, конечно. :oops: А вообще у неё в группе полно удивительной красоты для кукол - https://vk.com/dolladydoll Для фотографирования украшений накручивала макролинзу, десяточку, пришлось поиграть с диафрагмой, чтобы более-менее в резкости всё было. :D Все фото сделаны при дневном свете, а фото украшений - с обычной лампой (тёплый свет), плюс я подсвечивала гирляндой из ФП, чтобы было больше блеска и сияния. ))))


Миранде выдала псевдоретро платье в горошек и фиолетовый букетик, дополнила всё колечком с фиолетовым камушком и брильянтовым колье. :) Для фона использовала те самые большие сборные бумажные цветы, что купила ещё в том году и на фоне которых своих ИТ показывала (и Риэля).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Дальше была Антье и розовый букетик. Потрясающий комплект украшений её любимого цвета. Ну и Сашка где-то там на заднем плане страдающий. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Потом я попробовала Изольду и жёлтый цвет. Лично мне понравилось, но эксперимент спорный и не всем зашёл. Хоть я и убирала насыщенность, и сама жёлтый цвет не очень жалую на самом деле. В общем, решила в итоге начать изучать цветоведение и колористику, потому как ещё из изучения фотографии вынесла одну простую мысль - чтобы нарушать правила, их нужно хотя бы знать. :icon_e_smile: Диадему эту мне Asuna давно ещё подарила, а вот королевское украшение на шею - из нового. Я даже блик поймала, такое оно сияющее. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ну и в завершение Далия получила от Антье нежный трепетный букетик, пусть он и не яркий, как все предыдущие, но в нём есть особое очарование, и он очень идёт этой обиженной буке. :roll: А волшебные перламутровые серьги-бабочки и изящное колье дополнили этот образ идеально (и заодно добавили неболшой цветовой акцент).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) " Мизи, цветы и украшения - идеальное сочетание. ))))

Сообщение AnyCrystal » 29 янв 2023, 18:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Это небольшой намёк. )))) И он его понял, я надеюсь. ))

От бабушки ушел, а от лисы пострадает?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Надеюсь, он не наткнётся на местный Пронохаб.

А я надеюсь, что наткнется))
Isvane писал(а):Источник цитаты но вот была у меня книжка - сборник сказок народов мира,

Я сказки обожала, очень много разных читала, даже скандинавский эпос с этими жуткими длинными названиями... Любила сказки про Ходжу Насреддина)) Ну тут понятно, мне лишь бы поржать))
Isvane писал(а):Источник цитаты она же на неё наорала, собственно, из-за чего Антье такая - "какая прелесть, нужно срочно забрать себе!"

Далия! Срочно вспоминай этот эпизод!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты Несу. ))

Очень внимательно всё рассмотрела на большом экране)) На некоторых фотках даже зависла)) Цветочки милашечные))
Больше всех мне по прежнему нравится Антье)) А чего Алекс страдает? Хочет сомкнуть объятия?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) " Мизи, цветы и украшения - идеальное сочетание. ))))

Сообщение Svetlasha » 30 янв 2023, 18:24

Isvane, С букетиками очень романтично и трогательно выглядят все) А у нас в фп нет таких - есть в Галамарте но за бешену цену!
Украшения офигительны! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) " Мизи, цветы и украшения - идеальное сочетание. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 30 янв 2023, 19:23

Какие красивые "зайчишки" в прекрасных украшениях, слов нет! :clap:
Миранда сама элегантность. Я влюблена в сочетание цветов на ее фото!
Какая Антье страстная, огненная! И опасная... камни в ожерелье, как капли застывшей крови :twisted: Цветы у нее и у Миранды по цвету понравились больше всего)
А Изольде то вполне идет желтый, и вообще, ее лавандовый мейк и маникюр отлично смотрится с таким ярко желтым, стильно) Не все же на фоне монохромности и золота\серебра сниматься) Ожерелье и серьги на Далие невероятные! Жемчуг еще и Миранде может подойти, наверно)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) " Мизи, цветы и украшения - идеальное сочетание. ))))

Сообщение gloria » 30 янв 2023, 20:59

Isvane писал(а):Источник цитаты Миранда Коул

Уххх, какая она впечатляющая, нет слов! Такая вся утончённая, леди-леди! Про наряд вообще молчу - очень стильный, со вкусом подобран и очень идёт владелице.
Isvane писал(а):Источник цитаты А слухи о том, что Мадам Антье не равнодушна к красивым девушкам, ходили уже давно...

Вот Далия-то взбесится :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты похвастаюсь беседкой.

Мне кажется, горшки надо перевернуть и покрасить их с колоннами в один цвет, будет очень гармонично)
Isvane писал(а):Источник цитаты Изольда.

Многогранная девушка) Но платья в пол ей всё же лучше, ИМХО. Она в них величественней выглядит)
Isvane писал(а):Источник цитаты группенфото

Все дамы хороши, но Антье - краше всех. Как всегда!) (Прастити :roll: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье уже лапульки к ней тянет.

Они прям лёд и пламя) Я-то думала, что Далия будет жаждать волосы Миранде вырвать, за "подкаты", а тут Антье сама "грешит" :icon_e_biggrin: то-то жена обиженная рядом притулилась, всё понятно :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Играем в Королеву.

В этом фотосете она мне нравится больше, чем в предыдущем. Мне кажется, теплые тона в одежде и на фоне как-то "размораживают" эту Ледяную королеву)
Isvane писал(а):Источник цитаты его букет стоял на самом видном месте

Старался-старался, а она даже не заметила. Думать потому что надо, куда букет ставишь :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Слушай, я тебе не враг. Я просто делаю свою работу.

Ой, как запел, ты погляди! А как же жуткие пошлости и скабрезности?
Isvane писал(а):Источник цитаты я провёл проверку пятидесяти семи Душеловам

Внушительная цифра :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Сказ-ку? Что такое... сказ-ка?

Вот это поворот! :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты - То есть говорящая булка сбежала от деда с бабкой, от зайца, от волка, от медведя, а лиса его захавала?! А в чём мораль-то?
- А мораль сам ищи!

Меня порвалоИзображение
Isvane писал(а):Источник цитаты - Ну уж нет! Что я тебе - Шахерезада?!
- Кто такая Шахерезада?

Ааааа! Добивочка подъехала, а я уже даже ржать не могу - только хрюкаюИзображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тут зайцев настреляла. Несу. ))))

Из всех "цветущих дам" мне почему-то кадры с Мирандой нравятся больше всего)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) " Мизи, цветы и украшения - идеальное сочетание. ))))

Сообщение simona » 31 янв 2023, 09:47

Isvane писал(а):Источник цитаты Миранде выдала псевдоретро платье в горошек и фиолетовый букетик, дополнила всё колечком с фиолетовым камушком и брильянтовым колье. Для фона использовала те самые большие сборные бумажные цветы, что купила ещё в том году и на фоне которых своих ИТ показывала (и Риэля).

Мой самый любимый фотосет из этой четверки) Все такое вкусное и сочное по цветам) А Миранда красотка и видно по взгляду, что она это знает)
Isvane писал(а):Источник цитаты Дальше была Антье и розовый букетик. Потрясающий комплект украшений её любимого цвета. Ну и Сашка где-то там на заднем плане страдающий.

Этот на втором месте) Тоже классное цветовое сочетание, хоть я розовый не особо жалую, но здесь все красиво и гармонично. Антье Богиня! Этим все сказано! Сашку не жаль, пусть страдает :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Потом я попробовала Изольду и жёлтый цвет. Лично мне понравилось, но эксперимент спорный и не всем зашёл.

Ну так и пиши, что только мне не зашел, всем остальным понравился :mrgreen:
Дело вкуса, как говорится) Остаюсь при своем мнении, желтый цвет на фото доминанта. Смотришь на него, а не на куклу.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и в завершение Далия получила от Антье нежный трепетный букетик, пусть он и не яркий, как все предыдущие, но в нём есть особое очарование, и он очень идёт этой обиженной буке.

Лапушка) в коем-то веке она не сердится и не обижается) серьги улет! Цвета ей идут)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) " Мизи, цветы и украшения - идеальное сочетание. ))))

Сообщение Stella-Rose » 31 янв 2023, 09:52

Isvane писал(а):Источник цитаты Принесу группенфото всех моих Мизи. Это светлая, праздничная версия.

У меня они с разноцвентными бриллиантиками ассоциируются. Держишь в руке, а они так красиво переливаются) Антье уже обжилась, чувствует себя тут главной, спокойно держится, с достоинством. Далия всегда такая тревожно-обиженная немного. Миранда смотрит так, как будто что то задумала. А Изольда правда не от мира сего, где-то в облаках витает, отсюда не видать))

Isvane писал(а):Источник цитаты - Представляешь, каждый прибывающий посол, бизнесмен или любой другой представитель от сильных мира сего... считает своим долгом высылать мне цветы в подарок. София выбирает самые красивые и безопасные букеты и ставит их здесь.., - Антье рассеянно смотрела куда-то в пространство.

Н-да, при желании отраву и в цветах передать можно.

Isvane писал(а):Источник цитаты Конечно, понятно, что он здесь не просто наблюдать за мной, но ещё и следить вообще за всем, что происходит на Базе, ведь это так удобно - иметь человека рядом с кем-то из тех, кто ею управляет. И Братство, и Инквизиция своего не упустят...

Конечно не упустят. Все наверняка хотят такой объект поконтролировать.

Isvane писал(а):Источник цитаты Громкий стук в дверь заставил обоих вздрогнуть. Алекс тут же встал и громко сказал:
- Не заперто!

Ну хоть постучал, не сразу в одних штанах ворвался))

Isvane писал(а):Источник цитаты Я, кстати, слышал, что ваш глава службы Безопасности тоже любит голышом рассекать, не хочу нарушать столь добрую традицию

Что положено Юпитеру, не положено быку, знаешь ли. Деловой такой.

Isvane писал(а):Источник цитаты Знаешь, я довольно давно на этом поприще и за долгие годы понял, что все вы - обычные люди. Такие же, как я и любой другой человек. Просто у вас есть эти ваши способности и вы пытаетесь с ними жить. Это нормально. Это вызывает уважение.

Может Бесяра не такой уж и вредный. Если не врет, чтоб в доверие втерется.
Isvane писал(а):Источник цитаты Правда, я не встречал ещё настолько сильных Душеловов, и ты меня немного пугаешь этим, ведь если выйдешь из-под контроля, остановить тебя будет крайне сложно.
И тут он вобщем прав.

Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно. Тебе мама в детстве на рассказывала на ночь сказки?
- Нет. Что это вообще такое? Слово странное, мне не знакомое, но значение угадывается...

Суровое у парня детство было.

Isvane писал(а):Источник цитаты Я тут зайцев настреляла. Несу. ))))

Обожаю такие фоточки. Не знаю, как правильно назвать, цветы, украшения, наряд к определенной кукле (человеку) подбираются. Сережки бабочки очень милые. Рубиновый комплект богато смотрится. А на Изольде что-то эльфийское))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) " Мизи, цветы и украшения - идеальное сочетание. ))))

Сообщение Little_Dream » 31 янв 2023, 15:30

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Она не просто так рассказала ему именно эту сказку. Это небольшой намёк. )))) И он его понял, я надеюсь. ))))

Я на месте Пиктона не догадалась бы, но я вообще недогадливая. :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты От бабушки ушел, а от лисы пострадает?))

Э-э-э, я вот тоже думаю... А бабушка – это Инквизиция или Антье, порвавшая его на лоскуты? :roll: А лиса – это Алекс, Риэль или еще кто-то, от кого в будущем, возможно, прилетит Пиктону? :)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты но вот была у меня книжка - сборник сказок народов мира, там были очень необычные и редко встречающиеся сказки

Тоже в детстве было много разных сборников сказок по народам мира – от северных эвенкийских до южных индийских. Больше всего нравились те, где герой остроумно выходил из сложившихся неприятных и сложных ситуаций.

Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, нет, Шахерезада же не только сказки рассказывала, у них же там потом дети пошли.

Не, ну так сильно вживаться в эту роль Антье было вовсе не обязательно… :icon_e_biggrin:

Isvane писал(а):Источник цитаты Я тут зайцев настреляла. Несу. ))))

Я поняла, ты использовала свои любимые цвета – фиолетовый, красный, золото (пусть и на желтом фоне) и серебро (хоть и вместе с белым). :D

Чудесные украшения, очень милые букетики у дам, интересно было рассматривать фото. Огоньки, как всегда, придают немного волшебства окружающей действительности. А этот маленький обиженный котик на фото рядом со скромным букетиком так верно передает настроение Далии. :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) " Мизи, цветы и украшения - идеальное сочетание. ))))

Сообщение Svetlasha » 31 янв 2023, 16:07

Isvane, Пришла вякнуть насчёт того - что Пиктон не сделал типа ничего плохого... Ага, хамство непроходимое, скабрезности и попытки вывести Антье из себя -это нормально? Я вообще ненавижу трамвайное хамло в любых их проявлениях. Или он что, думал, что она сразу проявит Хаос и он такой её нейтрализует? угу... думаю, если бы так случилось, от Базы полетели бы клочки по закоулочкам... и от Пиктона тоже... :evil:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) " Мизи, цветы и украшения - идеальное сочетание. ))))

Сообщение YanaS » 02 фев 2023, 20:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, он даже не знал, что теряет, так что нормально всё. ))))

Да, это часто так бывает и работает: когда не знаешь, что теряешь, то вроде у тебя его и не было - нет сожаления об утрате, потому что ты об этом не знал и это не имел. А вот когда знаешь и потеря осознанная - уже другой вопрос. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не особо любила классические, но вот была у меня книжка - сборник сказок народов мира, там были очень необычные и редко встречающиеся сказки, вот от них я балдела. ))))

Ну вот я "классические" и до сих пор не люблю, адаптированные, так сказать, под детскую аудиторию. У меня вообще книжек со сказками не было :think:
Скрытый контент: показать
хотя нет, сейчас вспомнила, что одна всё же была... откуда она взялась - без понятия, наверное кто-то из знакомых или родни отдал за ненадобностью, так бывало. И она была без родной обложки, уже у нас переплетенная, с самодельной обложкой из картона. Огрооомная книженция, как один из томов словаря или энциклопедия. Но я уже не помню, были это ли сказки мира или арабские сказки. Почему-то осталось ощущение, что это именно арабские сказки, типа Али-Бабы и сорока разбойников... т.к. всё, что сохранилось в воспоминаниях от книги, это образы каких-то теток в паранджах, мужиков в чалмах и халатах и... ослы :icon_e_biggrin: . Зато в детские годы я ужасно любила Волшебника Изумрудного Города и летучих обезьян , но где-то на середине цикла вся вселенная мне наскучила и порядком надоела что вообще неудивительно, похоже, эта фигня длится у меня аж с детства ^__^".


Фото очень красивые :clap: здорово представлен в виде отдельного фотосета каждый комплект. У тебя получилась настоящая съемка украшений для рекламы или журнала. И каждая модель со своим индивидуальным украшением. Цветочки в эту концепцию отлично вписались и дополняют тоже люблю сухоцветики.
Отдельная милота, что на фото букетика Далии запечатлена грустная кошечка ^___^

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet) " Мизи, цветы и украшения - идеальное сочетание. ))))

Сообщение MarinaN12 » 04 фев 2023, 01:29

Какой же букет красоты! Девушки прекрасны! Мне очень понравилось, как обыгран каждый цвет и отдельные кадры с деталями)) Цветочки отдельный восторг! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]