Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть вторая.

Сообщение MarinaN12 » 23 ноя 2022, 12:29

О, я в них не сомневалась, Антье молодец! Теперь не менее сложное - все перепроверить, сколько времени и сил потребуется!
Как же теперь дальше общение будет складываться у них.... И не пара и тянет друг к другу.
Мирандэль шутница :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"..."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть вторая.

Сообщение Isvane » 26 ноя 2022, 19:28

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Действительно проще, но до меня не дошло)

Я люблю рассматривать ситуацию с разных сторон, поэтому и нахожу иногда что-то такое. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фух, я выдохнула, все живы))
Теперь будем ждать, кто же подлый вражина...

Это ПОКА что все живы... Всё ещё не закончилось...
Вражина шифруется и найти его будет очень нелегко...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Значит, Бесяра...пытается изучить Антье таким способом

:lol: Ужас какой-то. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Круто, они прямо без слов друг друга понимают по части рабочих моментов. Есть в этом что-то.... такое, что даже важнее, чем просто любовь, кмк)

Да, они уже давно сотрудничают, оба изучили друг друга вдоль и поперёк, ну и они ещё часто думают в одном направлении, картина мира у них весьма схожая. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты теперь ей надо отдыхать, но она уже рвется в бой. Ну да, ситуация не располагает к отдыху.

Для неё безопасность стоит на первом плане, а тут такое - кто-то смог проникнуть на Базу, да ещё и диверсию устроить. :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты что по ее мнению Алекс такого мог делать с Антье, что у неё растрепалась прическа?) О, если бы она знала истинную причину, в такой ситуации прическа - сущая ерунда).

Да, никто пока не знает, что им всем грозило, но Антье всем и не расскажет, только особо приближённым, эту информация должна остаться в секрете...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Теперь не менее сложное - все перепроверить, сколько времени и сил потребуется!

Да, там масштаб даже меня уже напугал, это ж пока они всех проверяют, у меня история будет стоять на месте. :icon_e_confused:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как же теперь дальше общение будет складываться у них.... И не пара и тянет друг к другу.

Пока неизвестно, кто не выдержит первым. Антье боится быть Алексу навязчивой, а он всё за Камилла переживает. :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мирандэль шутница

Это она от нервов. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Ещё новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Isvane » 26 ноя 2022, 19:55

Ну что, ИТ-конвенция прошла мимо меня, никто не понравился, никто не нужен. :lol: Это уже что-то истеричное, конечно. На самом деле и Жизель неплоха, и обе Аймелин хороши, но не те типажи для меня и не те цены, конечно...
Так что вернёмся к моему любимому - к Мизи. :) Они тоже потихоньку проводят свои конвенции, предлагают куколок и заставляют меня, уже почти пожилого человека, бегать по потолку. :lol:
Но начнём сначала. :angel:
В рамках коллекции Special Day ребята выпустили целые сеты, приуроченные к грядущему празднику - Happy Holiday.
Сетов два, и в одном из них Адоня с Джиной. Адоня неплох, но не настолько, чтобы я на него даже посмотрела :mrgreen: Джина, похоже, перебрала с шампанским и пытается разглядеть через заплывшие глазки "шо там у нас такое" :lol:
Изображение
Изображение
Зачем они им эти чубы делают - для меня загадка тайн. :icon_e_confused:
Изображение
"ПрАститИ пжалустА, как пройти в бЫблиотеку?" :crazy: Короче, вы поняли. ))))
Изображение

В следующей паре девушка более приятная и адекватная, а вот парень очень любит молоко. :icon_e_confused: Ну, я говорю про молоко, потому что моё воспитание не позволяет предполагать что-то ещё, во всяком случае прилюдно.
Изображение
Изображение
Причесон у него потрясающий, конечно, но вот зачем ему усы такого цвета - опять загадка тайн.
Изображение
Милашечка Мизи. Если бы не причёска, была бы очень хороша. Чёлка люто не нравится такая. ((((
Изображение


Ну и мой очередной забег по потолку.
Anna May Bloomhour. (И это ещё только первая кукла из этой серии, я уже боюсь увидеть остальных). Слова излишни. Опять Аннушка, опять новая рисовка, опять крышеснос. :crazy: Что делать и как с этим жить, я не знаю, я ещё предыдущую даже не купила, уже хочу и эту тоже, и это к вопросу о том - зачем мне куклы на одном молде, но что поделать, если я от них млею и теряю всякий самоконтроль. Хотеть однозначно! И ждать. :roll: Королева! Этот взгляд! Все пали ниц (и цены желательно тоже, простите, это нервное). Скинтон, цвет волос, цвет глаз, губы ааааааааааа... :crazy: Меня уже трясёт.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Печально машу рукой Джине с чёлкой, с такими раскладами она - самое слабое звено в моём виш-листе...

Все аутфиты абсолютно мимо, ну вы меня знаете, я уже сто раз их всех переодела в своё родное и выдала роли. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Ещё новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Isvane » 26 ноя 2022, 21:41

Так, пока несла, по дороге чуть расплескала и не донесла этот эксклюзив на молде Анна Мэй.
Это ООАК, который был продан в единственном экземпляре за 685$ на благотворительном аукционе, средства были направлены в фонд по спасению бездомных животных. :angel:


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Ещё новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение YanaS » 26 ноя 2022, 23:29

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, никто пока не знает, что им всем грозило, но Антье всем и не расскажет, только особо приближённым, эту информация должна остаться в секрете...

Это правильно. :icon_e_ugeek:

Isvane писал(а):Источник цитаты Сетов два, и в одном из них Адоня с Джиной.

Адоня улыбчивый такой, даже милый :roll: Но мне постоянно кажется, что у них мелковатые головы для таких массивных тел. :oops:
Джина похожа на инопланетянку.
Свитерки зимние с оленем и мишкой классные)
Anna May Bloomhour.

Они с Фанни не родственницы? Могли бы ^.^ что-то похожее есть. Не факт, конечно, что Фанни оценила бы родственницу, но это я так)).
Isvane писал(а):Источник цитаты Это ООАК

Вау, какая! Настоящая Дива. И то, что средства пошли в фонд по спасению бездомных животных, тоже большой плюс.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Ещё новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение KemyFox » 27 ноя 2022, 04:52

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты у меня История бодренько движется только когда кто-то новенький появляется. Сейчас про Бесяру и Изольду расскажу, и всё - ступор.

Не фига се! Да у тебя там чуть армагеддец не приключился, интрига на интриге сидит, интригой погоняет, а у тебя - ступор?!! Виновник "проишествия" не вычислен, Антье с Алексом того глядишь измену своим благоверным замутят (кстати, давненько что то Трис не видать, Алекс совсем свою жену забросил!). Плюс Риэль с Фанни - просто поле непаханное для всяких историй и зарисовок, плюс Роберт давненько что то очередную "половинку" не искал, и Кош со своим сверх-нравственным роботом - для разрядки атмосферы. Да у тебя с теми, кто уже есть - "играй не хочу"! (И да, про остальных тоже помню и жду их с большим нетерпением). :twisted:
По истории: Антье молодец, не подкачала. :clap: База спасена, Алекс под боком, весь такой внимательный и заботливый, сейчас всех найдёт и всех поймает - и можно будет и о личном подумать?
Мирандель прелесть. Как то обидно даже, что редко в истории светится. Ну ведь перспективная же девочка! И красивая. :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Джина, похоже, перебрала с шампанским и пытается разглядеть через заплывшие глазки "шо там у нас такое

Цвет волос у неё - просто бомбический! :clap: Личико, конечно, ооочень "на любителя" (походу я как раз тот самый "любитель", потому что мне она очень нравится... :oops: )
Парень - тоже симпатичный, а олень на свитере - это намёк, или просто так совпало? :roll: :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Милашечка Мизи. Если бы не причёска, была бы очень хороша. Чёлка люто не нравится такая. ((((

Прелестная дева! Но чёлка да, с ней производитель явно перестарался... :roll:
Платья у девочек шикарны, ага... Таким каждой по личной полке надо бы.
Isvane писал(а):Источник цитаты Это ООАК, который был продан в единственном экземпляре за 685$

Симпатичная. Но причёска, конечно... Интересная, но очень уж замороченная. Под один единственный образ конечно вери гуд, но играть то ею как? Только на полочку доя любования...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Ещё новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение AnyCrystal » 27 ноя 2022, 10:13

Isvane, О, Мизи))
Что-то опять никто не переплюнул золотую рыбку...
Новогодние парни как из какой- то идеальной мелодрамы, девы... ну тоже не мое.
Дева в фиолетовом хороша, конечно)) Хотя убегающий глаз несколько настораживает. Китайцы славятся криворукостью, а тут микрон в сторону и уже будет косо :icon_e_confused:
ООАК интересный, инопланетный)) Хотя тут особо ничего в лице и не изменено, прическа только..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Ещё новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 27 ноя 2022, 17:51

Даааа новиночки у мизи снова интересные) Мне рыжая Джина понравилась, но, наверно, это и-за цвета волос :icon_e_biggrin:
Мизи брюнетка в красном симпатичная, но снова эта челка, ну зачеееем!(( Понятно, что хотели в ретро, но хотя бы одну мизи с такой рисовкой без челки сделали :roll:
Анна Мэй в фиолетовом шикарна! Очень благородная. Пусть тебе удастся ее купить)
Ооак хочется рассматривать и рассматривать, столько необычных деталей, и вообще образ очень нетипичный, автор круто постарался!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Ещё новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Isvane » 01 дек 2022, 01:19

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но мне постоянно кажется, что у них мелковатые головы для таких массивных тел.

У людей такое тоже бывает. Но мне тоже такое соотношение самой не очень...
YanaS писал(а):Источник цитаты Они с Фанни не родственницы? Могли бы ^.^ что-то похожее есть. Не факт, конечно, что Фанни оценила бы родственницу, но это я так)).

Нет, не родственницы. Морриган ей никто, так, приживала. Но долгое время они были связаны, это да. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты И то, что средства пошли в фонд по спасению бездомных животных, тоже большой плюс.

Ну, это они конечно так, скорее всего, чисто пиар. Но всё равно приятно. ))))

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да у тебя там чуть армагеддец не приключился, интрига на интриге сидит, интригой погоняет, а у тебя - ступор?!

Скрытый контент: показать
Тут такие дела, что некоторые мои персонажи и отношения между ними довольно нетрадиционные. А сейчас, в свете новой "охоты на ведьм" особо заботливые граждане могут и стукнуть куда следует. У меня и женатая однополая пара, и всякие тройнички и прочее - чем не повод изгнать меня с форума? Пока что не знаю, как продолжать. Я от своих принципов отступать не собираюсь, но если меня попросят, то я уйду. И в таком положении вещей я не знаю, как мне проводить свадьбу между Антье и Далией...

KemyFox писал(а):Источник цитаты База спасена, Алекс под боком, весь такой внимательный и заботливый, сейчас всех найдёт и всех поймает - и можно будет и о личном подумать?

Если у них будет время думать о личном... приключения-то пока не закончились. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мирандель прелесть. Как то обидно даже, что редко в истории светится. Ну ведь перспективная же девочка! И красивая.

Она особо не рвётся. Пока что возглавляет медчасть на Базе, будет мелькать иногда.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Личико, конечно, ооочень "на любителя" (походу я как раз тот самый "любитель", потому что мне она очень нравится...

Да я и не говорю, что некрасиво или ещё что. Просто специфично и у меня вызывает такие ассоциации. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Парень - тоже симпатичный, а олень на свитере - это намёк, или просто так совпало?

Ну, намекали на грядущий праздник, но это не отменяет иных предположений. :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Интересная, но очень уж замороченная. Под один единственный образ конечно вери гуд, но играть то ею как? Только на полочку доя любования...

Так она и создана как образ для любования. Дизайнерская вещь, как картина или статуэтка. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дева в фиолетовом хороша, конечно)) Хотя убегающий глаз несколько настораживает. Китайцы славятся криворукостью, а тут микрон в сторону и уже будет косо

Будет по любому косо. И блондинка тоже будет косая, сто пудов. Но я всё равно куплю и блондинку, и эту Аньку. Мне без них никак, они потрясающие для меня...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя тут особо ничего в лице и не изменено, прическа только..

Ну так ООАК - это изначально не про лицо. Это про образ в целом. "Аббревиатура ООАК расшифровывается как «One Of A Kind», что в переводе с английского означает «единственный в своем роде». " :)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне рыжая Джина понравилась, но, наверно, это и-за цвета волос

Да мне она тоже нравится, но мои столько не пьют обычно. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Понятно, что хотели в ретро, но хотя бы одну мизи с такой рисовкой без челки сделали

Вот мне кажется, что чёлка валиком может быть и другой, поаккуратней, но зачем они именно такой вариант делают...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Анна Мэй в фиолетовом шикарна! Очень благородная. Пусть тебе удастся ее купить)

Да, я прям на неё нацелена теперь. Ну, после того как выловлю блондинку.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ооак хочется рассматривать и рассматривать, столько необычных деталей, и вообще образ очень нетипичный, автор круто постарался!

Очень похоже на работы Маттел. Я не про конкретные, а про образ в целом. Они такое любят делать. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Ещё новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение AnyCrystal » 01 дек 2022, 06:13

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так ООАК - это изначально не про лицо. Это про образ в целом. "Аббревиатура ООАК расшифровывается как «One Of A Kind», что в переводе с английского означает «единственный в своем роде».

Тогда кругом полно единственных в своем роде, переодел, причесал по другому и единственная))
Нисколько не пытаюсь умалять Мили и что-то там наезжать, вынесла понятие из ебеевских продаж, где перепрошивка называется reroot, а изменение мейка лица ООАК. Потому что лицо и волосы изначально у партии одинаковые. Понятно, что названия могут плавать от конкретного понятия, тем более, что оно так расплывчато. :)

По поводу свадьбы, конечно дааа... Непонятно как теперь со всем этим быть и что считается пропагандой, а что нет((

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Ещё новинки от JHDFASHIONDOLL. ))))

Сообщение Isvane » 01 дек 2022, 17:44

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты вынесла понятие из ебеевских продаж, где перепрошивка называется reroot, а изменение мейка лица ООАК. Потому что лицо и волосы изначально у партии одинаковые. Понятно, что названия могут плавать от конкретного понятия, тем более, что оно так расплывчато.

Я смотрела в Википедии вроде. )))) Это общее понятие, к куклам отношения изначально не имеющее. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Непонятно как теперь со всем этим быть и что считается пропагандой, а что нет((

Значение слова гуглится в любом более-менее уважающем себя словаре. :) А если есть мозг и критическое мышление, то всё вполне можно осознать и без подсказок. )))) Другое дело, что у каждого человека своё мнение на этот счёт и что ему какие-то словари и прочие нормативные акты, если он захочет увидеть в небе слона, он его увидит. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Дняваренья пост. ))))

Сообщение Isvane » 01 дек 2022, 18:07

Прервусь на позитив, в этом году мой ДР на удивление положительный, даже нет желания убиться об стену, как оно обычно. :icon_e_biggrin:
Я планировала подарить себе новую блондинку Анну Мэй, но у неё на этот счёт своё мнение :lol: и да я такая наивная и думала, что она выйдет нормально и я успею её купить. Ага, щас, она и к НГ всё ещё будет у меня в хотелках. Ну да сейчас не об этом. Когда я спохватилась, что остаюсь на ДР без подарка, мне стало как-то совсем грустненько, ведь ещё и юбилей же. Полезла в ВК хотя бы Радужку нюд себе заказать, ну и фиг с ним, что не успеет доехать... Пожаловалась мужу, а он спросил, а нельзя ли какую-нибудь куклу мне на Озоне выбрать, он там постоянно всё покупает. Ну, полезла я на Озон... :lol: В итоге куклу мне выбирал муж, потому что у меня глаза разбежались, я хотела всех, и выбрать не могла, а ещёж Чёрная Пятница, скидки. В итоге я отдала выбор ему. Он на удивление внимательно рассмотрел всех и в итоге выбрал Руби, сказав, что она самая крутая из всех. 8) Ещё одной приятной неожиданностью была бесплатная доставка в течение часа, и уже через двадцать минут мы в четыре руки дербанили коробку. :lol: До ДР ждать не стали, она даже мужа заинтересовала. ))))
Так что я уже успела за пару дней ею наиграться, сейчас просто сижу с ней в обнимку довольная. :icon_e_biggrin:
Знакомьтесь - Рубинчик. :angel:
Изображение
Изображение
Уже готова наряжать ёлку и получать подарки. ))))
Изображение
Изображение
Пыталась заграбастать себе в качестве игрушке ДжокерДжуниора, но он был против. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Забавное фото - компания МГА сейчас и десять лет назад. Ну, волосы они делать во всяком случае научились, а глаза и тогда умели колдовские ваять. ))))
Изображение
А потом меня пробило собрать всех красноволосых кукол вместе. )))) И выяснилось, что я уже три года подряд дарю себе на ДР красноволосых. В прошлом году это была Аюми, а в позапрошлом - Ариэль. В этом году муж телепатически словил эту традицию и выбрал опять красноволосую куклу. Вот что значит целый десяток лет вместе! :icon_e_biggrin:
Изображение
Шоком было, что у неё дырка в голове под бейсболку. :lol: А окрас на лбу от оной я стёрла обычным ластиком. )))) Отмыла ей волосы от лака, переодела во второй аутфит. )))) В принципе, одежда нравится, стильная, хотя качество пошива, естественно, на игровом уровне.
Изображение
Изображение
Ну и все остальные красноволосые красотки. Хотя к концу обработки фото на меня напало игривое настроение и они получили чутка фотошопа. :mrgreen:
Сэмчик.
Изображение
Русалочка Ариэль.
Изображение
Реми, которая так и осталась загадкой для меня.
Изображение
Тора, которая по истории могла управлять огнём.
Изображение
Ну и Мейгана. Просто Мейгана. ))))
Изображение

Журнал принесу уже позже, но в группе свежий выпуск уже готов к прочтению и просмотру. ))))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Дняваренья пост. ))))

Сообщение Ilonna8 » 01 дек 2022, 18:24

Isvane, какая ярко-позитивная компания! Красивая новенькая! :P
С Днём Рождения! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Дняваренья пост. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2022, 19:08

Какой хорошенький подарок!)) Руби такая яркая, свеженькая, позитивная, здорово, что с мужем взгляды на нее совпали)
Isvane писал(а):Источник цитаты И выяснилось, что я уже три года подряд дарю себе на ДР красноволосых
Не, ну явно это не просто так :twisted:
Отдельные фото для каждой красноволоски харАктерные получились :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Дняваренья пост. ))))

Сообщение AnyCrystal » 01 дек 2022, 19:26

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Это общее понятие, к куклам отношения изначально не имеющее

А, ну наверное, я раньше этим даже не интересовалась))
Isvane писал(а):Источник цитаты Значение слова гуглится в любом более-менее уважающем себя словаре.

Так если б кто-то гуглил, ведь сразу в бой кидаются((

С Днем Рождения!!! Желаю здоровья и позитива!!!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Знакомьтесь - Рубинчик

Поздравляю, она класснючая!!! Вот скажи- радужки каеф!!!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты компания МГА сейчас и десять лет назад.

Очень интересное сравнение, мне раньше не попадалось)
Красноволосики вместе не налюбоваться, муж молодец! Респект ему!))
Отдельно ты их оригинально представила, каждую в своей стихии))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Дняваренья пост. ))))

Сообщение YanaS » 01 дек 2022, 19:30

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У людей такое тоже бывает. Но мне тоже такое соотношение самой не очень...

Это да. Но у кукол оно сильнее бросается в глаза :) .
Нет, не родственницы. Морриган ей никто, так, приживала. Но долгое время они были связаны, это да. ))))

Это я помню, да. И что потом они "разъединились", и Фанни ещё в себя после приходила... просто я не соотнесла с тем, что эта Мизи у тебя планируется на роль Морриган :roll: .

Рубинчик очень мила Изображение С радужным жителем тебя! :wink: И с днем рождения! Изображение
Пыталась заграбастать себе в качестве игрушке ДжокерДжуниора, но он был против.

:lol:
Впечатляющая команда красноволосых! :icon_e_surprised: :clap: При чем, когда они существуют отдельно, каждая на своей фотографии, как-то и не осознаешь, сколько их =) А на групповом фото сразу такая компашка)) Яркие девочки все) Прикольно фото обработаны с учетом индивидуальности каждой.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"... Дняваренья пост. ))))

Сообщение Isvane » 03 дек 2022, 19:42

Ilonna8, спасибо большое за поздравления! :oops: Да, в День Варенья хочется позитива и так замечательно, когда есть такая возможность. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Руби такая яркая, свеженькая, позитивная, здорово, что с мужем взгляды на нее совпали)

Да я любой Радужке была бы рада, вот вообще любой. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Отдельные фото для каждой красноволоски харАктерные получились

Мне стало скучновато просто на фоне их показывать. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так если б кто-то гуглил, ведь сразу в бой кидаются((

Да! Некоторые люди до сих пор не осознали, что интернет - это прежде всего информация...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С Днем Рождения!!! Желаю здоровья и позитива!!!)))

Спасибо! Позитива у меня вечно через край (иначе меня бы здесь не было).
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот скажи- радужки каеф!!!)))

Однозначно! Мне они с самого начала понравились, и глазищи эти - загляденье. )))) И так всё в этот раз удачно совпало.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Красноволосики вместе не налюбоваться, муж молодец! Респект ему!))

Ага, при чём Мейгану тоже он мне выбрал, я в магазине не могла долго решить, какую взять, он достал её с полки и категорично заявил - "эту". :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Отдельно ты их оригинально представила, каждую в своей стихии))

Скоро стихии у них поменяются. Не у всех, но у некоторых...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но у кукол оно сильнее бросается в глаза

Казалось, бы, да! Ведь куклы бывают и большеголовые, и вроде норм. А почему-то когда голова чуть меньше, уже диссонанс какой-то...
YanaS писал(а):Источник цитаты просто я не соотнесла с тем, что эта Мизи у тебя планируется на роль Морриган

А я вроде и не говорила об этом. )))) Но кем она ещё может быть? Морриган мне интересна по-прежнему, но в теле ЭАХ я ею не могу играть. Значит, ей нужно новое тело. А как оно у неё появится, так начнётся всякое. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты С радужным жителем тебя! И с днем рождения!

Спасибо! :P
YanaS писал(а):Источник цитаты А на групповом фото сразу такая компашка)) Яркие девочки все) Прикольно фото обработаны с учетом индивидуальности каждой.

Толпой они немного меня пугают, поэтому я опять их по полкам расставила. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть третья

Сообщение Isvane » 03 дек 2022, 20:25

Я вроде как уже неделю в отпуске, но дел от этого меньше не стало. Плюс ко всему прочему я заболела. Прошлый раз я болела как раз в ноябре год назад, ну и организм решил, что пора. Мне просто нельзя уходить в отпуск, он расслабляется и болеет. :x
Ну да ладно. Пока есть силы и возможность, принесу ещё один эпизод, пора Бесяру выводить на чистую воду. :twisted: Ну, если пропаду, то хотя бы знаете куда и почему. ))))

Изображение
За последние несколько дней у Антье свободная минутка выдавалась разве что только чуть-чуть поспать. Все эти "профилактические" мероприятия, связанные с безопасностью, жутко выматывали.
Через четыре часа после удачного избавления от бомбы она уже проводила глубокую эмпатическую проверку всех эмпатов Базы. Из тридцати человек семеро показались ей менее надёжными, их изолировали до выяснения. Остальные отправились выполнять свои обязанности - проводить проверку менее важных жителей Базы. Так же она проверила лично всех работников внутренней службы безопасности, а это тоже около ста сотрудников. И уже потом начались обычные проверки остального персонала и посетителей.
Однако, она участвовала и здесь - всякие высокопоставленные и высокородные товарищи не желали общаться с простыми служащими, они требовали самого высокого начальства. Приходилось выказывать им особое уважение, портить деловые отношения с представителями других миров было невыгодно.
Она как раз отдыхала от общения с капризным послом из какого-то аграрно продвинутого мира, как её интерком мелодично оповестил о желании Кемпера поговорить с ней.
- Антье, тут дошла очередь до Пиктона. Фанни только начала его проверять, как сразу же заявила, что у него антиэмпатический щит. Упырь отказался с нами сотрудничать и требует встречи с тобой. Обещал всё рассказать, кто он и на кого работает, - сразу выдал ей Алекс.
Антье устало кивнула и отключила связь. Нервы были уже на пределе. И ко всему прочему она не видела Алекса все эти несколько дней, они изредка пересекались, но лишь для того чтобы поздороваться. Её это угнетало. К тому же в допросную к Пиктону Алекс отправил её с Габриэлем, сам он был занят чем-то другим.

Изображение
Бесяра сидел в допросной, вальяжно устроившись на неудобном стуле и делая вид, что скованные специальными наручниками руки его совершенно не беспокоят.

Изображение
- Итак, Вы хотели меня видеть, мистер Пиктон? - преувеличенно вежливо спросила Антье.
- Ля какая! - Бесяра поганенько улыбнулся. - Цербера своего за дверью могла оставить, я тебе ничего не сделаю.

Изображение
Габриэль и бровью не повёл, лишь продолжал сверлить Пиктона недовольным взглядом.

Изображение
- Объяснять, кто я, я не буду. За меня скажет мой особый знак, что я ношу на шее. Если не боишься, подойди и достань его оттуда, красотка, и всё тебе станет ясно, - он ухмыльнулся и весело подмигнул. Антье не двинулась с места, лишь коротко кивнула Риэлю. Тот медленно подошёл к Пиктону и осторожно извлёк из-под его футболки странный чёрный крест с ярким рубином в центре.

Изображение
- Воу-воу, полегче, здоровяк, мы с тобой знакомы ещё только пару дней, а ты уже щупать меня лезешь, - ухмыльнулся Бесяра.

Изображение
Он ещё более вальяжно расположился на стуле, хотя казалось - куда более, а Антье с ненавистью прошептала сквозь стиснутые зубы:
- Инквизитор!

Изображение
Риэль успел отойти чуть в сторону, чтобы не мешать им.
- Здравствуй, Душелов! - весело воскликнул Бесяра, сверкая своими странными глазищами.

Изображение
Изображение
И в то же мгновение Антье преодолела то небольшое расстояние, что их разделяло, Риэль даже глазом моргнуть не успел, как она уже опрокинула Бесяру вместе со стулом на пол и яростно вцепилась ему в горло своими когтищами.

Изображение
Нужно отдать должное - Риэль отреагировал сразу, он обхватил Антье за талию и резко потянул прочь со всей силой и скоростью, на которую был способен. Разбрызгивая алые капли крови, Антье яростно пыталась вырваться, злобно выкрикивая:
- Чёртова Инквизиция, нигде от вас покоя нет, везде достанете, забодали уже совсем!!!

Изображение
- Шеф! Будете дёргаться, я Вас свяжу! - заревел ей в ухо Риэль, продолжая тащить к выходу.
- О, да она любит пожёстче! - прохрипел с пола Бесяра. Кровь толчками лилась из раны на шее, но это не мешало ему гнусно улыбаться.

Изображение
- Антье, перестань беситься! - раздался от двери громкий неприятный голос Кемпера. Риэль почувствовал, как Антье в его руках тут же затихла.
- Как же вовремя, - недовольно заметил он, всё ещё для профилактики придерживая её за что получится.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть третья

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2022, 21:55

Поправляйся, Ань! И отдыхай)

Ох...у Антье дел прибавилось. Ни минуты покоя :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Упырь отказался с нами сотрудничать и требует встречи с тобой. Обещал всё рассказать, кто он и на кого работает
Каков наглец :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Если не боишься, подойди и достань его оттуда, красотка, и всё тебе станет ясно, - он ухмыльнулся и весело подмигнул. Антье не двинулась с места, лишь коротко кивнула Риэлю. Тот медленно подошёл к Пиктону и осторожно извлёк из-под его футболки странный чёрный крест с ярким рубином в центре.
Ну Бесяра конечно... интересный :lol: Держится чересчур уверенно. Что за крест такой, интересно :x
Isvane писал(а):Источник цитаты - Чёртова Инквизиция, нигде от вас покоя нет, везде достанете, забодали уже совсем!!!
Офигеть. Антье сорвалась... явно инквизиция ей знатно насолила когда-то :|

Интересно, что будет после прихода Алекса, и скажет ли Бесяра что-то еще интересное и важное. Хотя, чувствую, Антье все, что хотела, уже услышала.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть третья

Сообщение AnyCrystal » 04 дек 2022, 10:52

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, Вы хотели меня видеть, мистер Пиктон? - преувеличенно вежливо спросила Антье.

Какая же она на темном фоне изысканно красивая!)
Isvane писал(а):Источник цитаты - Инквизитор!

Ого. Прям знатно ее торкнуло... А... такими методами можно вести допрос? Ну... чисто по закону? Ничего Антье за этот "порыв" не грозит?
Isvane писал(а):Источник цитаты Кровь толчками лилась из раны на шее, но это не мешало ему гнусно улыбаться.

Он там коньки не отбросит у них? Зовите медчасть, что ли...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть третья

Сообщение Svetlasha » 05 дек 2022, 07:57

Isvane,
Аннуш, во первых! С Днём рождения тебя!!!
Здоровья и счастья, это как всегда! Исполнения желаний и мечталок и хотелок! Понимания и мира в семье! И всего-всего-всего!
Изображение

По истории: ещё когда Антье увидела взрыв бомбы, я подумала, что это либо сон, либо предвиденье... Была права...
Бесяра мне никогда не нравился, инквизицию ненавижу. Жаль, что Антье его не окончательно прибила, хотя тогда как узнать, какого кочепыжа ему на базе понадобилось? Просто всех убить по приказу начальства? Коззлы...
Когда Риэль держит крест, то даже не видя выражение его лица, кажется, что он хочет сплюнуть от брезгливости.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть третья

Сообщение YanaS » 05 дек 2022, 20:35

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Казалось, бы, да! Ведь куклы бывают и большеголовые, и вроде норм. А почему-то когда голова чуть меньше, уже диссонанс какой-то...

Потому что лучше больше, чем меньше :mrgreen: мне кажется, потому что у них тело ещё такое крупное, мускулистое - широкие плечи, и всё такое, а голова мало что небольшая, ещё и узкая, прически тоже своеобразные, вот и ощущается диссонанс.
Isvane писал(а):Источник цитаты А я вроде и не говорила об этом. )))) Но кем она ещё может быть? Морриган мне интересна по-прежнему, но в теле ЭАХ я ею не могу играть. Значит, ей нужно новое тело. А как оно у неё появится, так начнётся всякое.

Да, не говорила) я потом вернулась, перечитала, думала, может пропустила, но нет :wink: Значит, она Морриган)) Ну тогда обязательно надо ей свое собственное тело, она уже порывается навести шороху, чувствуется. Пусть всё сложится с этой Мизи))
Поправляйся, выздоравливай! Изображение
Бесяра, значит, инквизитор? :think: Мда уж, эти товарищи во все времена и во всех мирах те ещё... короче, малоприятные :twisted: Так что, то, что Антье в него так лихо вцепилась, это явно не из-за того, что она просто решила об него ноготки поточить. Это Риэль ее вовремя оттащил, а то она бы его, наверное, в лоскуты разодрала.
зы:Антье так офигенно выглядит, и наряд, и украшения ♥

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть третья

Сообщение gloria » 07 дек 2022, 00:03

Isvane писал(а):Источник цитаты телепортировать саму бомбу

Гениально!) Я об этом даже как-то не подумала :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты заставляют меня, уже почти пожилого человека, бегать по потолку.

Ну скажешь тоже, конечно :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Адоня с Джиной.

Джина это что-то с чем-то :mrgreen: Её б в зелёный скин, и вполне инопланетянка получится)
Isvane писал(а):Источник цитаты парень очень любит молоко.

Ржууууууу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Милашечка Мизи. Если бы не причёска, была бы очень хороша.

Согласна. Ещё и мальвинка эта, на самой макушке :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Anna May Bloomhour.

Ухх какая! И правда - королева) Тут есть, на что "запасть". И уголки губ такие, драматично чуть-чуть вниз опущены... Роскошная)
Isvane писал(а):Источник цитаты эксклюзив на молде Анна Мэй.

Впечатляющая)
Isvane писал(а):Источник цитаты мой ДР

И тут напишу - с ДэРэ! Всего-всего и побольше, побольше! Особенно кукол :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты бесплатная доставка в течение часа, и уже через двадцать минут мы в четыре руки дербанили коробку.

Вот это скорость! У нас Озон долгий почему-то, в лучшем случае товары через неделю прикатывают. А тут - двадцать минут! Я в шоке)
И да - с новенькой тебя!) Она очень симпатичная)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот что значит целый десяток лет вместе!

Солидный срок (у нас , кстати, столько же 8) )
Скрытый контент: показать
Наши диалоги иногда похожи на такие:
- Как зовут актера, ну этого-самого, он ещё в джунглях снимался.
- Аааа, Скала?)
- Точно! :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты я заболела

Поправляйся скорее!

Антье невероятно роскошна - вся такая прям фарфоровая, как статуэтка вкупе с этим чёрным и дерзким нарядом!) Риэль тоже не отстаёт - типичный телохранитель-шкаф такой в этом образе)
По истории. Инквизитор, значит... М-да, во все времена они были теми ещё... гадами. Мне почему-то кажется, что после того, КАК Антье в Бесяру вцепилась, ему не выжить :roll: Какого ляда ему на Базе надо было? Не нашёл уязвимых мест и решил просто взорвать всё к чертям, пока Антье ослаблена?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть третья

Сообщение Asuna » 07 дек 2022, 10:15

Фух, все-таки сон оказался, а я боялась...
Инквизция, вот это да! Самые упыристые из упырей! Бесяру ждёт расчленёнка и тихое закапывание под яблоньками в каком-нибудь межгалактическом садике?
***
Спасибо за фото Мизи, я не успеваю ни за чем следить. Понравилась в сиреневом платье, но брать не планирую. Пока из Мизи вяло хочу Посейдона, но по цене для меня сейчас неподъёмен.
***
Поздравляю с Руби! Какая интересная закономерность про покупки красноволосых на ДР! И все красотки.
Если говорить о МГА раньше и сейчас, то мне у Братзиллац больше нравятся глаза, но РХ крутые по количеству аутфитов и всяких приблуд в коробках.
***
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю вселения всех кукол, которых ты уже хочешь и которых захочешь ещё! Пусть сбываются все мечты и вселенная даёт возможности для их реализации!
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть третья

Сообщение Little_Dream » 07 дек 2022, 16:22

Isvane, Привет! :) Для начала прими поздравления с прошедшим Днем Рождения! Всего тебе самого приятного! :angel:

А дальше – продолжаю читать историю…

Isvane писал(а):Источник цитаты Алекс молча достал обувь из-под кровати и аккуратно помог ей обуться. От его прикосновений у Антье, как всегда побежали приятные мурашки.

Симпатичные тапочки. :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Она парила в нескольких метрах над полом. Это было даже красиво.

Да, красиво, если не знать, что это такое. На салют похоже…

Isvane писал(а):Источник цитаты Она вдруг почувствовала слабость, как будто переживания последнего часа разом навалились на неё.

Молодец Антье, справилась! 8)

Isvane писал(а):Источник цитаты Алекс поймал себя на мысли, что пытается разглядеть в существе перед ним ту, прежнюю Антье, с которой он познакомился много лет назад.

Хорошо, что хотя бы это он помнит… Хотя, конечно, все сложно.

Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт если это увидит, у него инфаркт будет, - усмехнулась Эль, дотрагиваясь до спутанных волос Антье.

Да, помню, Роберт Дева и педант. А какая у него должность? Не парикмахер же? :P

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и мой очередной забег по потолку. Anna May Bloomhour.

Красивая! :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты Знакомьтесь - Рубинчик.

В фотомарафоне уже сказала, и здесь скажу – классный зажигательный позитивчик! :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя к концу обработки фото на меня напало игривое настроение и они получили чутка фотошопа.

Весело получилось. :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты ... а Антье с ненавистью прошептала сквозь стиснутые зубы:
- Инквизитор!

Ох, не любит она их, не любит. 8)

Выздоравливай! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)"."... бездна начинает всматриваться в тебя." Часть третья

Сообщение Isvane » 08 дек 2022, 01:11

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поправляйся, Ань! И отдыхай)

Спасибо! :angel: Пока есть возможность, отдыхаю, да и организм не даёт напрячься...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну Бесяра конечно... интересный Держится чересчур уверенно.

Потому что с Инквизицией считаются так же, как и с Братством...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Антье сорвалась... явно инквизиция ей знатно насолила когда-то

Забегая вперёд - Инквизиция охотится на Душеловов и специализируется на их уничтожении. Не всех, но самых опасных...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты и скажет ли Бесяра что-то еще интересное и важное. Хотя, чувствую, Антье все, что хотела, уже услышала.

Там будет много всего и интересного, и важного. Всем достанется. :icon_e_confused:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какая же она на темном фоне изысканно красивая!)

Я её ещё тут пофоткала в полный рост и так, портретик, а то весь наряд целиком так и не показала.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А... такими методами можно вести допрос? Ну... чисто по закону? Ничего Антье за этот "порыв" не грозит?

Нет, конечно. :icon_e_confused: Но Бесяра нарушил кое-какие правила, так что жаловаться не имеет права... но пожалуется конечно, и всем за это в итоге прилетит, и ему в том числе.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он там коньки не отбросит у них? Зовите медчасть, что ли...

У него повышенная регенерация, Антье об этом знает, но потеря такого количества крови - штука для всех неприятная...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аннуш, во первых! С Днём рождения тебя!!!
Здоровья и счастья, это как всегда! Исполнения желаний и мечталок и хотелок! Понимания и мира в семье! И всего-всего-всего!

Спасибо! :angel: Открыточка какая забавная! ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ещё когда Антье увидела взрыв бомбы, я подумала, что это либо сон, либо предвиденье...

Ну а что это ещё могло быть, если не это...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бесяра мне никогда не нравился, инквизицию ненавижу. Жаль, что Антье его не окончательно прибила, хотя тогда как узнать, какого кочепыжа ему на базе понадобилось? Просто всех убить по приказу начальства?

Инквизиция занимается очень важным, трудным и опасным делом, об этом ещё будет. Бесяра всего лишь выполнял свои обязанности, практически ни разу не нарушив правила ведения расследования, коим он на Базе и занимался...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Когда Риэль держит крест, то даже не видя выражение его лица, кажется, что он хочет сплюнуть от брезгливости.

Есть такое...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Значит, она Морриган)) Ну тогда обязательно надо ей свое собственное тело, она уже порывается навести шороху, чувствуется.

Она засиделась на вторых ролях и рвётся в бой. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Поправляйся, выздоравливай!

Спасибо! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Бесяра, значит, инквизитор? Мда уж, эти товарищи во все времена и во всех мирах те ещё... короче, малоприятные

Ну, Инквизиция в моём мире отличается от общепринятой, конечно. )))) Но эта организация "вышла" как раз из той самой, средневековой, когда была охота на ведьм и колдунов, просто общество развивалось, времена менялись, наука вышла на передний план и Инквизиция тоже эволюционировала в то, о чём я скоро расскажу. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Это Риэль ее вовремя оттащил, а то она бы его, наверное, в лоскуты разодрала.

Сомневаюсь, он ей мёртвым не нужен...
YanaS писал(а):Источник цитаты Антье так офигенно выглядит, и наряд, и украшения ♥

Я сделала дополнительные фото в полный рост, потом покажу. ))))

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Гениально!) Я об этом даже как-то не подумала

Я стараюсь искать не один путь решения, а несколько, а потом выбираю самый простой. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Её б в зелёный скин, и вполне инопланетянка получится)

Или в розовый. :shifty:
gloria писал(а):Источник цитаты И уголки губ такие, драматично чуть-чуть вниз опущены... Роскошная)

Она вообще какая-то королевская королева, меня прям трясёт, как она мне нравится. :cry:
gloria писал(а):Источник цитаты И тут напишу - с ДэРэ! Всего-всего и побольше, побольше! Особенно кукол

Спасибо! :P
gloria писал(а):Источник цитаты У нас Озон долгий почему-то, в лучшем случае товары через неделю прикатывают. А тут - двадцать минут! Я в шоке)

На Озоне есть на некоторые товары специальная акция - доставка в течение часа (ну, в нашем городе во всяком случае, всё-таки Тверь меньше Москвы намного) и к тому же у нас склад Озон как раз в двадцати минутах езды, чуть за городом, дело было поздним вечером, будни, пробок нет. Муж спецом именно эту Руби и выбрал, потому что доставка моментальная, там были ещё другие такие же, но чуть ли не 7 декабря привезли бы.
gloria писал(а):Источник цитаты И да - с новенькой тебя!) Она очень симпатичная)

Спасибо! Да, моя порция умиления на полке. ))))
Скрытый контент: показать
gloria писал(а):Источник цитаты Наши диалоги иногда похожи на такие:
- Как зовут актера, ну этого-самого, он ещё в джунглях снимался.
- Аааа, Скала?)
- Точно!

Да, знакомо. :lol: И общие шутки только на двоих, знаковые слова, когда уже создаётся какой-то целый обособленный совместный мир. ))))

gloria писал(а):Источник цитаты Поправляйся скорее!

В пути. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Инквизитор, значит... М-да, во все времена они были теми ещё... гадами.

Они преследовали свои цели и считали, что поступают верно. Конечно, среди них было всякого - и упоротых фанатиков, и тех, кто искал свою выгоду и тех, кто честно желал избавить мир от зла... Моя Инквизиция несколько выкристаллизована, она претерпела серьёзную эволюцию...
gloria писал(а):Источник цитаты Мне почему-то кажется, что после того, КАК Антье в Бесяру вцепилась, ему не выжить

Он живучий, слабаков среди Инквизиторов нет...
gloria писал(а):Источник цитаты Какого ляда ему на Базе надо было? Не нашёл уязвимых мест и решил просто взорвать всё к чертям, пока Антье ослаблена?

Ходил, собирал инфу, никого не трогал, и тут - облава, допросы, проверка. Если бы не антиэмпатический щит, его бы ни в чём и не заподозрили, но его проверяла Фанни, а она - сильный эмпат, закопалась глубже и нашла нарушение. Этот щит запрещён к использованию на Базе... Да и мало кто способен его создать.

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Бесяру ждёт расчленёнка и тихое закапывание под яблоньками в каком-нибудь межгалактическом садике?

Инквизиция знает, что он на Базе, он на задании, так что втихую от него избавиться не получится...
Asuna писал(а):Источник цитаты Пока из Мизи вяло хочу Посейдона, но по цене для меня сейчас неподъёмен.

Мне кажется, он потом будет ещё дороже...
Asuna писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Руби! Какая интересная закономерность про покупки красноволосых на ДР! И все красотки.

Спасибо! Да, мой любимый цвет просачивается в коллекцию даже без моего на то желания. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Днём Рождения! Желаю вселения всех кукол, которых ты уже хочешь и которых захочешь ещё! Пусть сбываются все мечты и вселенная даёт возможности для их реализации!

Спасибо! Да, вот с возможностями всегда напряг. И временем. Прям столько всего хочу...

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Для начала прими поздравления с прошедшим Днем Рождения! Всего тебе самого приятного!

Спасибо! :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Хорошо, что хотя бы это он помнит… Хотя, конечно, все сложно.

Его ещё поколбасит от этого. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да, помню, Роберт Дева и педант. А какая у него должность? Не парикмахер же?

В данный момент он как раз что-то типа парикмахера, визажиста и прочее в одном флаконе, хотя в анамнезе - тоже охотник на нечисть, но, если честно, парикмахер из него гораздо лучше. :icon_e_biggrin:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ох, не любит она их, не любит.

У них это взаимно. ))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Выздоравливай!

Спасибо, очень стараюсь, скоро на работу, надо как-то приходить в себя. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Doll Style Guide "Новый Год 2023"

Сообщение Isvane » 08 дек 2022, 01:56

Пока болею какой-то фиготой, нет сил никаких что-то делать. Но всё равно этож я, я ж не могу просто лежать, поэтому почти дошила Рубинчику обновочки. :angel: Такая она в них ладненькая. )))) И муж подогнал беседку для кукол. :icon_e_surprised: (Смастерил сам, хозяюшка, ага (нет)). Взял верх от совдеповской этажерки, который использовал под акустическую систему, которую он в очередной раз обновил, и принёс ко мне со словами - "смотри, какая беседка для кукол" :lol: Правда, там надо по высоте как-то ножки удлинить, а то ни ИТ, ни Мизи туда не влезают. Но это я решу как-нибудь.
Короче, с меня фотки Рубинчика и беседки, как только доделаю это всё. ))))
А пока что несу журнал. :angel:

Встречаем Новый Год вместе!
Изображение


Новый год 2023 по китайскому календарю - это год чёрного водяного кролика.

Очень многим нравится встречать Новый Год в традициях знаков китайского зодиака, поэтому не будем игнорировать данный факт и разберёмся, как и в чём нужно встретить грядущий год, чтобы он прошёл удачно и благоприятно.

Для китайцев кролик - это милое домашнее животное, которое так приятно держать на руках. Он олицетворяет долгую жизнь, символизируя чистоту и благоприятность.

Чёрный водяной кролик - существо милое, добродушное и безобидное. Поэтому оставим в шкафу агрессивные наряды и постараемся одеться максимально уютно. )))) Цвета - естественные, не яркие, неон лучше приберечь для посленовогодних мероприятий. Больше всего подойдут серый, чёрный, розовый, зелёный, голубой, и не забываем про блёстки - всё-таки кролик не простой, а водяной, так что и материалы можно подобрать соответствующие - натуральные, а так же струящиеся, имитирующие водную гладь.

Кролик - существо домашнее, любящее семью и уют, поэтому сам Новый Год лучше встретить дома, с семьёй. А уж потом можно отвлечься и на прочие увеселения.

Но не будем забывать, что Новый Год - это самый главный праздник в году, и он должен запомниться на весь год, поэтому смело привнесём в него как можно больше огоньков. Огоньки - это прекрасно. ))))


Мне захотелось создать образ Снежной Королевы, ожидающей наступления Нового Года, холодной и суровой внешне, но нежной и трепетной внутри.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так как кролик у нас не обычный, а водный, то платья из пайеток будут актуальны как никогда, ведь они так прелестно имитируют блики и сверкание водной глади. А так же не забываем про типичные «кроличьи» цвета - классическое сочетание розового и серого только приветствуются!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ну а любителям более мрачной праздничной атмосферы должно понравиться сочетание чёрного и синего.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ну а для любителей лёгкого косплея хочу напомнить, что грядущий год неофициально ещё и считается годом Кота. ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


И не забываем о самом главном - о веселье. ))))
Изображение
Изображение

Надеюсь, что моя скромная подборка праздничных образов и фотографий хоть немного добавила вам предпраздничного настроения. ))))

Анонс следующего номера.
Изображение



Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Doll Style Guide "Новый Год 2023"

Сообщение gloria » 08 дек 2022, 21:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Или в розовый.

Не, в розовый не то будет :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Моя Инквизиция несколько выкристаллизована, она претерпела серьёзную эволюцию...

Боюсь представить, насколько она эволюционировала :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ходил, собирал инфу, никого не трогал, и тут - облава, допросы, проверка.

Значит, с бомбой связан не он? :shock: Хм... Получается, на Базе две "крысы", а не одна :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты втихую от него избавиться не получится...

Хреново(((
Isvane писал(а):Источник цитаты муж подогнал беседку для кукол

Это ж так здорово, когда муж тоже в кукольный движ впрягается)))
Isvane писал(а):Источник цитаты образ Снежной Королевы

Образ оооочень роскошен! Она вся такая чарующая и искрящаясяИзображение
Isvane писал(а):Источник цитаты классическое сочетание розового и серого только приветствуются!

Восхитительное сочетание, мне оно нравится даже больше, чем Снежная КоролеваИзображение
Isvane писал(а):Источник цитаты сочетание чёрного и синего.

У Далии серёжки-снежинки, уии) Они так здорово с Антье смотрятся, так и вижу, как Душелов ей на этих кадрах что-то успокаивающее говорит)
Isvane писал(а):Источник цитаты грядущий год неофициально ещё и считается годом Кота.

Ну какие же они вдвоём лапочки, прям не могу) Зайка с котиком, мур-мур-мурИзображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Doll Style Guide "Новый Год 2023"

Сообщение Little_Dream » 09 дек 2022, 14:18

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты В данный момент он как раз что-то типа парикмахера, визажиста и прочее в одном флаконе, хотя в анамнезе - тоже охотник на нечисть…

Так, выходит, я угадала? :o Неожиданно! :lol: Но с другой стороны, они у тебя на Базе все так хорошо выглядят – без парикмахера и визажиста им точно не обойтись. :P

Isvane писал(а):Источник цитаты А пока что несу журнал.

Посмотрим! :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Мне захотелось создать образ Снежной Королевы, ожидающей наступления Нового Года…

Твоя Изольда у меня всегда ассоциировалась именно со Снежной Королевой.

Isvane писал(а):Источник цитаты Так как кролик у нас не обычный, а водный, то платья из пайеток будут актуальны как никогда…

Лорейн и Мирандэль так идут эти наряды. Очень красиво они в них позируют!

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а любителям более мрачной праздничной атмосферы должно понравиться сочетание чёрного и синего.

Я знала, что про эти цвета ты точно не забудешь! :icon_e_biggrin: Далия и Антье роскошно выглядят.

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а для любителей лёгкого косплея хочу напомнить, что грядущий год неофициально ещё и считается годом Кота.

Фанни и Риэль – Черный Кролик и Черный Кот, да? Миленько! :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что моя скромная подборка праздничных образов и фотографий хоть немного добавила вам предпраздничного настроения.

Добавила, добавила! :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Doll Style Guide "Новый Год 2023"

Сообщение YanaS » 10 дек 2022, 00:36

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но эта организация "вышла" как раз из той самой, средневековой, когда была охота на ведьм и колдунов, просто общество развивалось, времена менялись, наука вышла на передний план и Инквизиция тоже эволюционировала в то, о чём я скоро расскажу. ))))

Интересно узнать об эволюции Инквизиции. Одно, как мне кажется, у большинства инквизиторов во всех формах и вариантах, не отнять - они весьма фанатичны в том, что делают. Но почему-то мне кажется, что в бомбе повинен не Бесяра. :shifty:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сомневаюсь, он ей мёртвым не нужен...

Не до смерти, конечно :oops: но если бы Риэль не оттащил в тот момент, потрепала бы сильнее, наверное.
и принёс ко мне со словами - "смотри, какая беседка для кукол"

Так мило))
Мне захотелось создать образ Снежной Королевы, ожидающей наступления Нового Года, холодной и суровой внешне, но нежной и трепетной внутри.

О да, Изольде ну очень подходит образ Снежной Королевы) и цвет волос у нее такой, как иней, а узоры на платье, как узоры на стекле в мороз :icon_e_wink: А вот здесь она будто держит льдинку https://sun9-north.userapi.com/sun9-83/ ... type=album Кстати, какие милейшие игрушечки Изображение
Ну очень мне нравится розово-пайеточное платье - нежное, красивое, нарядное. И сборочки ткани у груди напоминают лепестки роз) :clap: Оно у меня ассоциируется не только с платьем для НГ, но и для красной дорожки - шлейф шикарный) А вот в платье, что на Мирандэль, можно и на танцполе поотжигать))
Далия и Антье великолепны в своих нарядах более сдержанных цветов ♥ но от этого ничуть не проигрывающих ярким и светлым. В мрачности есть своя прелесть) я, возможно, уже говорила, но какой же красивый цвет и фактура ткани у платья Далии!
Любители косплея - Фанничка-кролик и Риэль-котище - такая милота, уруру :icon_e_biggrin:
https://sun9-west.userapi.com/sun9-2/s/ ... type=album кажется, Фанни на что-то ему намекает)) Лучший твой подарочек - это я!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]