Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Doll Style Guide "Новый Год 2023"

Сообщение Darya Eberle » 10 дек 2022, 01:23

Классно, у тебя во всю тут уже новогоднее настроение :clap: Все очень красивые, нарядные и блестящие, мои жители укоризненно на меня смотрят и говорят, вот смотри, как нормальные куклы к праздникам готовятся, а ты как всегда. А болеть переставай, не дело это, пусть она поскорее проходит мимо. Здоровья и вдохновения :wink:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Doll Style Guide "Новый Год 2023"

Сообщение Markusha » 10 дек 2022, 02:10

Аня, привет!
Таааак...Рубинчик значит. Вот и ты попала под чары рэйнбоу :icon_e_wink: поздравляю с новенькой! Она отлично вписывается в компанию красноволосых. И ты же знаешь главное кукольное правило: куклы по одной не селятся. Раз есть одна, потянутся и другие.
Идея с журналом мне очень понравилась. Мне вообще нравится, как ты шьёшь. Хотела выкройки поклянчить, но у меня до шитья ещё не скоро дойдёт. А тут ещё и оформлено всё в единой теме.
Снежная Королева, конечно, звезда этого выпуска. Это вот прям её облик. Этакая бесчувственная снаружи, но с северным сиянием внутри. И голос у неё, наверное, глубокий, лишенный всяких эмоций. На мой взгляд, это очень удачная Мизи. Точнее Келли. Лицо интересное. И выглядит она не девочкой, а такая Женщина, знающая себе цену.
Я тоже фанат кукол мизи. И совершенно не считаю их "жалким подобием ИТ". Помню, как увидела самую первую Мизи с её глазками оленёнка Бемби, так и пропала. У меня их 4 получается, но это не предел. Сама брежу Анной Мэй, которая к 5-летию будет....
Так, иду дальше. А то меня про мизи как унесёт обсуждать, так и буду до утра писать. Лучше про историю. Вопросов у меня нет. Вернее есть, конечно, но ответы на них предполагаются дальше. Так что я в ожидании. Антье, конечно, ух. Раскрывается всё больше. По-моему, предел её возможностей не знает никто. Очень не терпится узнать, кто же засланным казачком окажется. Я-то за Саманту. Как кукла она мне очень нравится, а вот персонаж она такоооой.....словом, не люблю таких. Но это было бы слишком очевидно.
И очень жаль, что разговор Алекса и Антье, после ее якобы пробуждения, так и не состоялся в реальности. Алекс, конечно, женат, но всё-таки всякое может случиться. Первая настоящая любовь не забывается.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Doll Style Guide "Новый Год 2023"

Сообщение Caroline_Pride » 10 дек 2022, 02:42

Гайд офигенный! Мне понравились все сочетания цветов и фактур! Особенно впечатлило платье на Лоре.
Засмотрелась на Изольду...какая же она прекрасная! Взгляд прямо насквозь прожигает :twisted: Безумно нравятся декорации на фото с Лорой и Эль. Блестки, теплый свет, чисто новогодняя атмосфера :thumbup:
Но локация с синей елкой тоже ого-го!
Парочка кото-кроликов - милота сплошная! :icon_e_biggrin: Вон, у Антье с Далией все чинно-благородно, а эта парочка снова развлекается :P :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Doll Style Guide "Новый Год 2023"

Сообщение AnyCrystal » 10 дек 2022, 09:19

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты так что жаловаться не имеет права... но пожалуется конечно, и всем за это в итоге прилетит, и ему в том числе.

Вау! А мне нравится этот бесячий элемент! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Такая она в них ладненькая. ))

Покажи))
Isvane писал(а):Источник цитаты И муж подогнал беседку для кукол

Это прекрасно! (слёзы умиления)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А пока что несу журнал

Далия такй кроличек ))
Isvane писал(а):Источник цитаты холодной и суровой внешне, но нежной и трепетной внутри.

Золотой свет намекает, что она добрая)) Такие игрушечки мимишные))
Isvane писал(а):Источник цитаты «кроличьи» цвета - классическое сочетание розового и серого

Ого, а я и не знала, теперь знаю)) Девы переливчатые, им идет!))
Isvane писал(а):Источник цитаты сочетание чёрного и синего.

Залюбовалась на их робкие посиделки, ах ( смайлик сердечки))
Isvane писал(а):Источник цитаты И не забываем о самом главном - о веселье. )

Лев и кролик, кто сильнее?))
От авиатора упала в обморок... " Первым делом мы испортим самолёты..."))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Doll Style Guide "Новый Год 2023"

Сообщение Svetlasha » 10 дек 2022, 09:39

Isvane,
Уже писала в ВК, но ещё раз - все такие классные) Брутальные довольно кото кролики) :lol: Какой сексуальный хвост) (с) :lol:
Мизи - Снежная королева, сравнение избитое, но правда же) И игрушечки такие красивые) :clap:
Пайетки на платьях меня довольно бесят. Надо иметь много вкуса, чтобы с ними не переборщить) Так вот - я его не имею) :lol: Костюм на Эль понравился) его можно медитативно взъерошивать вверх и внииз, ввееерх и вниииз :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Doll Style Guide "Новый Год 2023"

Сообщение Isvane » 11 дек 2022, 02:48

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Боюсь представить, насколько она эволюционировала

Как минимум - избавилась от религиозных предрассудков...
gloria писал(а):Источник цитаты Значит, с бомбой связан не он? Хм... Получается, на Базе две "крысы", а не одна

Да зачем ему быть с нею связанным? :icon_e_biggrin: Ну, на Базе шпионов хватает, но одно дело - шпионы о которых ты знаешь и позволяешь им быть, и другое - те, кто смог как-то обхитрить твою защиту...
gloria писал(а):Источник цитаты Это ж так здорово, когда муж тоже в кукольный движ впрягается)))

Ему приходится. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Образ оооочень роскошен! Она вся такая чарующая и искрящаяся

Спасибо. )))) Я тут ей для журнала собираюсь очень дерзкий образ сшить, самой интересно, что получится, там совершенно противоположное амплуа будет. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Они так здорово с Антье смотрятся, так и вижу, как Душелов ей на этих кадрах что-то успокаивающее говорит)

Говорит, что свадьбу придётся ждать до следующего года. :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Ну какие же они вдвоём лапочки, прям не могу) Зайка с котиком, мур-мур-мур

Для съёмок они всегда стараются. ))))

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Но с другой стороны, они у тебя на Базе все так хорошо выглядят – без парикмахера и визажиста им точно не обойтись.

Да, должен же кто-то и этим заниматься, не всем же по кустам с пистолетом бегать. :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Твоя Изольда у меня всегда ассоциировалась именно со Снежной Королевой.

Я в ней сразу что-то такое зимнее увидела, цветотип у неё очень подходящий.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Фанни и Риэль – Черный Кролик и Черный Кот, да? Миленько!

Да, при чём у Фанни лёгкий закос под плейбоевского зайчика. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Одно, как мне кажется, у большинства инквизиторов во всех формах и вариантах, не отнять - они весьма фанатичны в том, что делают. Но почему-то мне кажется, что в бомбе повинен не Бесяра.

Причины фанатизма бывают разные... у Бесяры за плечами довольно мрачная история становления его Инквизитором. :roll: Ну и у Инквизиции нет причин взрывать Базу и вообще вредить Антье, не смотря на то, что любой Душелов (а особенно такой сильный) им поперёк горла, конечно...
YanaS писал(а):Источник цитаты но если бы Риэль не оттащил в тот момент, потрепала бы сильнее, наверное.

Может быть даже укусила. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Кстати, какие милейшие игрушечки

Это набор для создания детских украшений из "Магнита". :icon_e_biggrin: Там ещё куча мелких бусинок, потом девчонкам браслетиков наделаю. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну очень мне нравится розово-пайеточное платье - нежное, красивое, нарядное. И сборочки ткани у груди напоминают лепестки роз)

Оно получилось таким совершенно спонтанно, я сперва хотела сшить просто такое же платье, как у Эль, но из этой серой ткани с пайетками, а потом оказалось, что нужна подкладка. Решила взять контрастную - розовую, и, когда готовила ткань для раскроя, совершенно неосознанно закрутила её вместе с основной, и мне так понравилось, что я потихоньку придумала такую модель. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты кажется, Фанни на что-то ему намекает)) Лучший твой подарочек - это я!

Кстати, да, я всё хочу сделать косплей на Зайца и Волка из "Ну, погоди!", только нужно найти подходящую ткань для тельняшки. ))))

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Классно, у тебя во всю тут уже новогоднее настроение

Для кукол я его всегда с удовольствием создаю. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А болеть переставай, не дело это, пусть она поскорее проходит мимо. Здоровья и вдохновения

Спасибо за пожелания. :angel: Я считаю, что хотя бы раз в год нужно болеть, чтобы организм не расслаблялся. ))))

Markusha, привет! ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Рубинчик значит. Вот и ты попала под чары рэйнбоу поздравляю с новенькой!

Спасибо! )))) Я под их очарование попала сразу, как только они появились, но к тому моменту мои финансы мне не позволяли до них дотянуться. :icon_e_biggrin: Сейчас вот, урвала кусочек счастья. )))) Насчёт остальных не знаю, у меня спокойно живут представители других линеек и по одиночке - и Тоннер, и диснейка тоже одна, одна Братзиллаз, одна Наследница, одна супергеройка... много кого по одной штуке. Так что есть вероятность, что и РХ будет тоже одна.
Markusha писал(а):Источник цитаты Хотела выкройки поклянчить, но у меня до шитья ещё не скоро дойдёт.

Ой, там такие выкройки... я даже для базовых вещей каждый раз по-новому их строю...
Markusha писал(а):Источник цитаты Я тоже фанат кукол мизи. И совершенно не считаю их "жалким подобием ИТ". Помню, как увидела самую первую Мизи с её глазками оленёнка Бемби, так и пропала. У меня их 4 получается, но это не предел. Сама брежу Анной Мэй, которая к 5-летию будет....

Приятно встретить единомышленника. )))) Тоже подумываю поселить кого-нибудь на классическом Мизи-молде, всё-таки они очень трогательные, ты права. Я ещё пока схожу с ума по Анне Мэй-блондинке, которая из тройного сета. Но есть у меня подозрения, что они обе будут чуть косить на глаз, как невеста, которая мне тоже очень нравится, но я как увидела её реальные фото... В общем, жду блондинку и фиалку. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Очень не терпится узнать, кто же засланным казачком окажется. Я-то за Саманту. Как кукла она мне очень нравится, а вот персонаж она такоооой.....словом, не люблю таких. Но это было бы слишком очевидно.

Скоро выяснится, кто именно и где он теперь, этот казачок...
Markusha писал(а):Источник цитаты Первая настоящая любовь не забывается.

Именно! Его всё ещё колбасит от того, что у него получается две любви вместо одной...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне понравились все сочетания цветов и фактур! Особенно впечатлило платье на Лоре.

На Лоре платье абсолютно спонтанное, оно рождалось буквально из ничего, у меня не было даже чётко оформленной выкройки, это тот самый случай, когда моделирование идёт от куска ткани. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Засмотрелась на Изольду...какая же она прекрасная! Взгляд прямо насквозь прожигает

Королева всё-таки, должность обязывает. 8)
Мне хотелось показать разные локации, поэтому и применяла такие диаметрально противоположные декорации. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вон, у Антье с Далией все чинно-благородно, а эта парочка снова развлекается

Ну, они просто ещё не готовы к супружеской жизни. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мне нравится этот бесячий элемент!

Таки мне тоже да. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Покажи))

Покажу, но мне уже разонравилось. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого, а я и не знала, теперь знаю))

Да это моя аналогия, кролик - он серый снаружи и розовый внутри. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Залюбовалась на их робкие посиделки, ах ( смайлик сердечки))

Это они просто на людях не любят фривольно себя вести. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты От авиатора упала в обморок... " Первым делом мы испортим самолёты..."))

Меня от авиатора уже трясёт, очень сложный для меня стиль - столько деталей, и все нужно учесть и проработать, конкретно так боюсь не успеть осилить все модели. ((((

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мизи - Снежная королева, сравнение избитое, но правда же)

А и нет ничего такого в том, чтобы использовать самые очевидные сравнения. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пайетки на платьях меня довольно бесят. Надо иметь много вкуса, чтобы с ними не переборщить)

О, это вообще просто. В таких вещах, как пайетки, или абстрактный принт, или анимализм, или кислотные цвета главное - умеренность. Эта хитрость помогает сделать образ стильным, а не безвкусным. То есть, к примеру, если используются пайетки, то они должны присутствовать желательно только в одном предмете гардероба или аксессуаров - платье, юбка, пиджак, топ, обувь, сумка, но ни в коем случае не во всех сразу. Два предмета допускаются только если этого яркого элемента не много - например, юбка с пайетками и сумочка - допустимо. Но ни в коем случае не пиджак, юбка, топ, туфли, сумка вместе, это уже и будет как раз безвкусица. Так же нужно смотреть на количество - к примеру, на Эль длинное платье всё в пайетках, какой-то ещё предмет с ними уже перегрузит образ. Вот и весь секрет - умеренность. Это касается и других ярких элементов - крупный принт, яркие цвета, к примеру. Тот же леопардовый принт не будет безвкусицей, если его в образе мало - только юбка, или обувь, или сумочка, с анималистическими принтами это особенно актуально.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Костюм на Эль понравился) его можно медитативно взъерошивать вверх и внииз, ввееерх и вниииз

:mrgreen: Не, это не те пайетки. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Рубинчика и немножечко Антье. ))))

Сообщение Isvane » 11 дек 2022, 03:01

Пока болела, потихоньку шила Рубинчику костюм в моём любимом стиле. Что сказать, это не её стиль. :icon_e_biggrin: Мне не очень нравится, как сидит, и это проблема не раскроя или того, как сшито, а просто у неё фигура под такую одежду не подходит, на мой взгляд. Может потом сошью к корсетику юбочку, а к штанишкам - топ. А пока что весь комплект - болеро, корсет, брючки, шлейф. Восхитительный лазурный шёлк - это подарок Юли simona. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот на этом фото особенно хорошо видно, почему мне не нравится, как сидит этот костюм.
Изображение
Изображение
И моё любимое - рисование светом. ))))
Изображение
Для декораций использовала 2D-фигурки по компьютерной игре «Genshin Impact», которые живут на компьютерном столе мужа, он очень любит эту игру. ))))
Изображение
Изображение
Изображение

И отфоткала Антье в этом её образе из эпизода. :angel:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Рубинчика и немножечко Антье. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 11 дек 2022, 13:46

Isvane писал(а):Источник цитаты у меня не было даже чётко оформленной выкройки, это тот самый случай, когда моделирование идёт от куска ткани
И в итоге, платье выглядит очень фэшн) Красиво ты ткани подобрала!

Руби с обновками)) Интересно посмотреть на брюки и корсет в других образах. Фигурки по Геншину офигенные! И с Руби смотрятся удивительно в тему.
Ну а Антье, как всегда, хороша и величественна! Красивый готический и элегантный образ :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Рубинчика и немножечко Антье. ))))

Сообщение AnyCrystal » 11 дек 2022, 16:13

Isvane, У Рубинчика шлейф как у водяного кролика)) Может это и не ее повседневный стиль, но в качестве выхода хорош, мне нравится))
Фигурки знакомы, у младшей из этой игры есть))
Isvane писал(а):Источник цитаты И отфоткала Антье в этом её образе из эпизода

У нее такие бесконечные ноги...Будто она тоже водяной кролик и вокруг нее вода... Темная такая...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Рубинчика и немножечко Антье. ))))

Сообщение YanaS » 12 дек 2022, 22:46

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты у Бесяры за плечами довольно мрачная история становления его Инквизитором.

Это очень интересно! Мои любимые моменты - история становления персонажа. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Может быть даже укусила. ))))

Изображение
Это набор для создания детских украшений из "Магнита". Там ещё куча мелких бусинок, потом девчонкам браслетиков наделаю. ))))

Уиии, милота какая)) Опять мой ФП козлит, в нём ничего дельного нет :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Оно получилось таким совершенно спонтанно, я сперва хотела сшить просто такое же платье, как у Эль, но из этой серой ткани с пайетками, а потом оказалось, что нужна подкладка. Решила взять контрастную - розовую, и, когда готовила ткань для раскроя, совершенно неосознанно закрутила её вместе с основной, и мне так понравилось, что я потихоньку придумала такую модель. ))))

:thumbup: вот бывает такое, что само по себе рождается, даже заранее не задумывалось так, а оно само! Какое-то озарение)) И круто, что получилось две разные модели платьев)
Кстати, да, я всё хочу сделать косплей на Зайца и Волка из "Ну, погоди!", только нужно найти подходящую ткань для тельняшки. ))))

Ааа! Изображение Да-да, у Фаннички с Зайцем родственная связь, Волка она сумеет довести до ручки) котом Риэль был, львом леопардом был, волком тоже просто обязан побыть)
шила Рубинчику костюм в моём любимом стиле.

Ну какая она лапочка Изображение
https://sun9-north.userapi.com/sun9-81/ ... type=album на этом фото в световых эффектах мне видится магия, которую Рубинчик магичит (как раз и цвет её) =))
Интересные 2D-фигурки. Там, где Рубинчик на их фоне, сначала даже подумала, что это какой-то такой особенный фон :wink: не сразу поняла, что это фигурки.
Антье в полный рост - омг, и какая юбка! :clap: Низ так красиво лежит на полу ♥ и ощущение, что она как-то движется, а Антье ногами пола вообще не касается)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Рубинчика и немножечко Антье. ))))

Сообщение Svetlasha » 15 дек 2022, 09:26

Isvane, Рубинчик очень забавная в подобном костюме) Будто примерила чего покруче, но не по фигуре) Мне она видится больше ребёнком, а это совсем взрослый костюм.
Антье да, роскошна, шикарна!
Фигурки красивые) У меня раньше тоже были аниме фигурки, потом распродала все...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Новый костюм Рубинчика и немножечко Антье. ))))

Сообщение Isvane » 19 дек 2022, 01:52

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно посмотреть на брюки и корсет в других образах.

Корсет я уже выкинула, брюкам решила дать второй шанс. Ну и болеро с хвостом надо куда-то приспособить. Хотя я пока что сшила ей два праздничных платья, чуть позже покажу. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну а Антье, как всегда, хороша и величественна! Красивый готический и элегантный образ

Ага, на допрос она, понимаешь ли, пришла. :lol: Что-то я переборщила немного, мне кажется. :shifty:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Рубинчика шлейф как у водяного кролика))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будто она тоже водяной кролик и вокруг нее вода... Темная такая...

Да что ж ты везде кроликов видишь? :lol:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Мои любимые моменты - история становления персонажа.

Я считаю эти моменты ключевыми. Именно они "делают" персонажа, именно они являются движущей силой его сюжетной линии, когда он что-то делает не потому что ему захотелось, и всё. А потому что у него есть мотивация. Для меня это очень-очень важно. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Опять мой ФП козлит, в нём ничего дельного нет

Это "Магнит". :icon_e_biggrin: В ФП я такого не наблюдала. Зато опять принесла оттуда кучу всего - деревце-бонсай, два кусочка офигенских фонов, ткань для сумочек... :crazy: Снежинку специально для Рубинчика покупала, чтобы на фоне украшательства были. )))))
YanaS писал(а):Источник цитаты вот бывает такое, что само по себе рождается, даже заранее не задумывалось так, а оно само! Какое-то озарение))

Я сама люблю такие озарения, когда внезапно из чего-то получается что-то. Поэтому у меня уже две беседки. :mrgreen: Но я ещё ни одну не показала, а они классные обе. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Да-да, у Фаннички с Зайцем родственная связь, Волка она сумеет довести до ручки)

Это да, хотя Риэль не такой кровожадный и у него к Зайчику совсем не гастрономический интерес. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну какая она лапочка

Поэтому до сих пор живёт на почётном месте, а не в шкафу вместе с остальными. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Низ так красиво лежит на полу ♥ и ощущение, что она как-то движется, а Антье ногами пола вообще не касается)

Это всё из-за зеркальной поверхности. Люблю её. ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Будто примерила чего покруче, но не по фигуре) Мне она видится больше ребёнком, а это совсем взрослый костюм.

Нет, сшит-то он как раз по фигуре, я все измерения доводила до абсолюта, каждый миллиметр отмеряла. А вот то, что он ей не по стилю - это да. Но я не умею в подростковую и детскую моду, мне она не интересна. И если у меня не получится в стилизацию, то Рубинчик со временем переместится в шкаф, потому что если кукла меня не вдохновляет на шитьё, то она просто стоит на полке...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). "... бездна начинает всматриваться в тебя" Часть 4.

Сообщение Isvane » 19 дек 2022, 04:00

Я не люблю спешить и делать что-то второпях. Потому что обычно в таком случае получается тяп-ляп, а мне совсем не интересно делать какахи вместо чего-то удобоваримого. :icon_e_biggrin: Поэтому до НГ я не успею привести историю к какому-то промежуточному завершению, так что будет что будет. :icon_e_smile:
И мне в принципе от этого норм. Надеюсь, что вам тоже не принципиально. ))))

Изображение
Пока над Пиктоном трудился медперсонал, а Антье заперлась в туалете и психовала, Риэль и Алекс отошли в коридор обсудить дальнейшие действия.
- Слушай, Кемпер, ты ведь специально меня с Антье туда отправил, чтобы посмотреть, как я себя поведу, - нахмурился Риэль.
- А ты догадливый! И очень даже неплохо справился. Пойми, мне важно, чтобы ты мог с ней взаимодействовать, потому что если со мной что-то случится, ей нужна будет чья-то поддержка.., - проникновенно начал Кемпер.
- Фига, ничего с тобой не случится! И в любом случае я тебя заменить не смогу, это же нереально! - тут же перебил его Риэль.
- Ты где так дерзить научился?! Не перебивай, и слушай внимательно, пацан, - Кемпер нахмурился. - Ситуации бывают разные. И заменять меня тебя никто не просит. Но ты должен научиться поддерживать её и пресекать эти её... вспышки гнева. И у тебя есть к этому способности. Ты её не боишься и можешь, когда нужно, быть строгим и непреклонным. Я бы предпочёл, чтобы мне помогал в этом Джон, но он слишком ей потакает. Он будет визжать от восторга и хлопать в ладоши, глядя, как она отрывает кому-то башку. Поэтому периодически ты будешь её сопровождать вместо меня. Пусть она привыкнет, да и тебе не помешает изучить её получше. Это вопрос нашего выживания и благополучия, понимаешь?
Риэль задумался. Поначалу ему было сложно воспринимать Антье как равную, как обычного члена команды, ведь в своём предыдущем мире такие как она были чуть ли не божеством для него. Однако, его рациональная сторона уже довольно быстро адаптировала сознание к новым условиям, тем более, что он видел и понимал, что живой Душелов и могущественное существо из легенд - всё-таки разные вещи...
- Понимаю, что выбора у меня нет. Но тогда мне нужно знать побольше обо всём, что здесь происходит. Что это за Инквизиция и с чем её едят? - Риэль кивнул куда-то за спину в сторону допросной.

Изображение
Кемпер усмехнулся.
- Это довольно могущественная организация, и знают о ней немногие. Ходят слухи, что Инквизиция - один из филиалов Братства, не могу сказать точно, проверенных данных по этому вопросу нет. Хотя история у них презабавная. Когда-то давно, много тысяч лет назад, она зародилась на одной из планет. Развивалась вместе с тем обществом. Поначалу они отлавливали аномалов - людей со сверхспособностями, называли их ведьмами и ведьмаками, колдунами там всякими и всячески изничтожали. Шли столетия, и постепенно они выяснили, что есть нечто похуже аномалов - демоны и всякие твари из других миров. И тогда началась перестройка этой организации, туда начали набирать аномалов для борьбы с большим злом - демонами, вампирами, русалками... Но общество не стоит на месте, и развитие продолжалось. И вот наступила эра научно-технического прогресса, магия и волшебство осталось в мифах и легендах, и Инквизиция ударилась в науку. Они изучали энергию, существ, ею обладающих, и вот тогда-то они выяснили, что есть наивысшая форма владения энергии. И доступна она Душеловам. Душеловы - одни из самых сильных и опасных носителей энергии, но как следствие, они способны её контролировать. Однако, хаос может настигнуть и их. И когда разум Душелова не выдерживает, он превращается в настоящее чудовище, имя которому - Уничтожитель Миров. Это существо способно лишь уничтожать, оно не контролирует энергию, энергия контролирует его. Ты же знаешь, что чем больший поток энергии может генерировать аномал, тем больше он подвержен вспышкам агрессии, и в итоге однажды есть риск того, что она захлестнёт его разум. Инквизиция ищет таких слетевших с катушек аномалов и Душеловов и убивает их. Хотя убить Душелова крайне сложно, на это уходит много сил и ресурсов. Но если этого не сделать, то целые планеты превратятся в руины, будет уничтожено множество живых существ. Так что по сути они делают важную работу. И разумно предположить, что лучшая защита - это нападение. А в нашем случае, это выявление Душелова, разум которого уже захватил хаос, но он ему ещё сопротивляется. Для этого в мир, где действует Душелов, внедряют агента-Инквизитора и он должен незаметно взять пробу энергопотока подозреваемого. Незаметно - это потому что если Душелов будет знать, что его проверяют, он может спрятать следы хаоса внутри себя и обнаружить его будет уже нереально. Думаю, Пиктон надеялся взять чистую пробу, но для этого необходим физический контакт, а ты же знаешь, как Антье не любит, когда к ней прикасаются чужаки. Так что его миссия была именно такой - определить, не подвержена ли Антье влиянию хаоса.
- И у него ничего не получилось.., - задумчиво протянул Риэль.
- Да. Неувязочка вышла, - кивнул Алекс.
- И что теперь будет?
- Думаю, придётся связаться с его начальством. Если его прислали сюда с проверкой, значит, есть подозрения по поводу Антье.
- Но она же... с ней же всё в порядке?
- Да. Я точно знаю, что она не подвержена хаосу. Я сам его чувствую не хуже Инквизиции и в состоянии определить его наличие или отсутствие. Это одна из моих способностей. И для Антье она очень важна. Хотя это не мешает Инквизиции периодически связываться со мной и приглашать в их организацию Инквизитором.
- Почему же они просто не спросили у тебя, всё ли с ней нормально?
- Потому что я работаю на неё и запросто могу солгать. В данном случае я - предвзятое заинтересованное лицо. Но разруливать всё придётся опять мне...

Изображение
Пиктон уже сменил залитую кровью футболку на другую, и вообще выглядел бодрячком, а о недавнем нападении свидетельствовала лишь повязка на шее.
- Спасибо за тёплый приём, - криво усмехнулся он, когда Алекс и Антье сели перед ним. - Думаю, вы понимаете, что придётся связаться с моим куратором и обсудить... сложившуюся ситуацию.

Изображение
- Мистер Пиктон, Вы нарушили основное правило Базы, Вы использовали антиэмпатический щит. Здесь он запрещён, - Антье холодно смотрела на него. - Вы это понимаете?

Изображение
- Да, я нарушил, да, я мерзавец, накажите меня, - он гаденько рассмеялся, затем продолжил уже серьёзно. - У нас есть подозрения, что Вами управляет хаос, Мадам. Проверку Вы не прошли, пробу мне взять не удалось... Решение будет за Головной Организацией.
Бесяра выразительно позвенел наручниками, которые с него сняли не до конца, как бы намекая, что к нему стоило бы относиться с большим уважением.
- Мы свяжемся с Вашим куратором и дадим Вам возможность пообщаться, но под присмотром мистера Кемпера, - Антье кивнула в сторону сидящего чуть позади Алекса. Бесяра лишь презрительно хмыкнул.

Кемпер провёл Бесяру в коммуникаторную. Разговор длился несколько часов, что они там обсуждали, Антье было неведомо. Но когда они оттуда вышли, Пиктон был взбешён, Алекс же, напротив, выглядел довольным и хитро улыбался.

Изображение
- Кажись, я влип, - недовольно сообщил Пиктон, пристально глядя на Антье. - Моё начальство требует, чтобы я остался на Базе и наблюдал за тобой, красотка. Что-то у них там какой-то барагоз был с Братством, да ещё это чёртово покушение на Базу. Так что я теперь - твой личный телохранитель. Капец я рад.
- Это у тебя шутки такие?! - возмущённо вскрикнула Антье.
- Нет, всё верно, - подал голос Алекс.
- Может, снимешь с меня браслетики? - просительно протянул руку Пиктон, Антье тут же отпрянула от него, как от чумного.

Изображение
- Хотя, слушай... чего это я.., - пробормотал он, глядя куда-то ей в район декольте. - Красивая девка рядом, работёнка не пыльная, ты ж не будешь бегать аки коза по другим мирам? Дама ты вроде солидная...
- Заткнись! Алекс, почему он?! - Антье возмущённо посмотрела на Кемпера.
- Потому что он - идеальный вариант. Такой телохранитель тебя будет защищать до последнего, потому что его начальство отдало приказ, и он обязан его выполнять. А приказ этот - охранять тебя от любых опасностей. Ну и смотреть, не захватил ли твой разум хаос, - Кемпер хмыкнул. - Он сам виноват, сам на это подписался.
Изображение
- Ваша База имеет слишком большое значение во многих мирах. И её благополучие в наших интересах. И раз уж ей угрожают, то мы в стороне не останемся, - Пиктон пожал плечами и наконец оторвался от созерцания декольте.

Изображение
- Ну вот и отлично! Рад, что ты это понимаешь, - Кемпер похлопал Бесяру по плечу и повёл Антье прочь.

Изображение
- Алекс, а он надолго? - тут же спросила Антье.
- Думаю, да. Всё нормально, он не имеет права причинять тебе никакого вреда, и я могу спокойно его прикончить за любой чих, и он об этом знает, потому что у нас договорённость с его начальством, - успокоил её Алекс.
- А как же Мир Под Куполом? Если он обязан меня везде сопровождать, но туда ему хода нет!
- А он туда и не пойдёт, не имеет права. Только на Базе и за её пределами, но не в том мире. Хотя ради проявления лояльности я бы посоветовал тебе надолго от него там не прятаться.
- А, всё равно... я так устала, что мне уже всё равно. Хочу уже дойти до своей комнаты и принять душ...

Изображение
- А можно я с тобой? - Пиктон, идущий чуть позади, тут же подал голос.
- Алекс, я его грохну, я не выдержу, и грохну его, - сквозь зубы прошептала Антье.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). "... бездна начинает всматриваться в тебя" Часть 4.

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2022, 13:45

Isvane
Я не люблю спешить и делать что-то второпях. Потому что обычно в таком случае получается тяп-ляп, а мне совсем не интересно делать какахи вместо чего-то удобоваримого. :icon_e_biggrin: Поэтому до НГ я не успею привести историю к какому-то промежуточному завершению, так что будет что будет.
- Вот прям щас был этакий огрооомный камешек в мой огород, ага... :twisted: :lol:
Капец, мало того, что этот упырь всячески там гадил, так теперь его терпеть придётся рядом? Зачеееем ты так с Антье? :evil: :|
Она реально прихлопнет его, ну или пускай Риэль ему за каждую гадкую шутку морду бьёт... синяком больше, синяком меньше - вида его мерзкой физиономии
это не изменит! :evil:
И Алекс тут дурак какой-то... :evil:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). "... бездна начинает всматриваться в тебя" Часть 4.

Сообщение gloria » 20 дек 2022, 23:11

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тут ей для журнала собираюсь очень дерзкий образ сшить

Ооо, круто) С удовольствием полюбусь на задуманный тобой образ)
Isvane писал(а):Источник цитаты свадьбу придётся ждать до следующего года.

:icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты шила Рубинчику костюм в моём любимом стиле. Что сказать, это не её стиль.

Она вся такая фигуристая, аппетитная, но всё это в облипочку ей не подходит, это ты верно подметила. Твои следующие наряды ей гораздо больше идут)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Для декораций использовала 2D-фигурки

Я Геншин не смотрела, но фигурки роскошны и очень антуражны, такие зимние и стильные!)
Isvane писал(а):Источник цитаты Антье в этом её образе из эпизода.

Вах-вах! Какая женщинааааааааа! Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Поэтому до НГ я не успею привести историю к какому-то промежуточному завершению, так что будет что будет.

Хыыы, у меня такая же фигня)))) Навертела-накрутила, а распутать "клубок" до НГ уже не успею... ИМХО, лучше позже, чем второпях - спешка никогда к хорошему не приводила.
Isvane писал(а):Источник цитаты если со мной что-то случится, ей нужна будет чья-то поддержка..

Это что за пессимизм от Алекса такой? :|
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя это не мешает Инквизиции периодически связываться со мной и приглашать в их организацию Инквизитором.

Эвона как! :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что я теперь - твой личный телохранитель.

Ожидается шквал пошлых шуточек от Бесяры в следующих сериях :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты у нас договорённость с его начальством

Хитро, хитро. Алексу браво, но Антье жаль - она ж реально прихлопнет свежеиспечённного "хранителя" :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). "... бездна начинает всматриваться в тебя" Часть 4.

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2022, 02:24

Isvane писал(а):Источник цитаты Он будет визжать от восторга и хлопать в ладоши, глядя, как она отрывает кому-то башку.
:icon_e_biggrin: Я бы на это посмотрела
Но да, Алекс прав, лучше, чтобы не он один мог сдерживать Антье...ну...если только она сама так и не сможет усмирить свою взрывоопасную натуру :D
Что-то такое в качестве работы Бесяры я и представляла :D
Isvane писал(а):Источник цитаты И когда разум Душелова не выдерживает, он превращается в настоящее чудовище, имя которому - Уничтожитель Миров
Оу... совсем не хочется, чтобы Антье со временем превратилась в такое :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Думаю, Пиктон надеялся взять чистую пробу, но для этого необходим физический контакт, а ты же знаешь, как Антье не любит, когда к ней прикасаются чужаки. Так что его миссия была именно такой - определить, не подвержена ли Антье влиянию хаоса.
Теперь ясно, зачем он ее так яростно провоцировал на допросе :twisted: Хитрый засранец :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что я теперь - твой личный телохранитель.
:icon_e_biggrin: Бедная Антье! Тяжко ей теперь будет. И Далие, чувствую, тоже.
Но вообще, это Алекс классно придумал. И Пиктон лишнего не сделает, и Антье под наблюдением и, если нужно, защитой. Надеюсь, Риэль там не сильно расстроился? :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). "... бездна начинает всматриваться в тебя" Часть 4.

Сообщение YanaS » 21 дек 2022, 20:44

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я считаю эти моменты ключевыми. Именно они "делают" персонажа, именно они являются движущей силой его сюжетной линии, когда он что-то делает не потому что ему захотелось, и всё.

Ну разумеется, это очень виляет, да, нередко дает больше информации понять те или иные поступки персонажа.Это как база, почва, иногда на очень многие вопросы отвечает.
Это "Магнит".

А, понятно. Я почему-то подумала на ФП.
Это да, хотя Риэль не такой кровожадный и у него к Зайчику совсем не гастрономический интерес.

Это другая версия. 18+ :roll:

Миссия Инквизиторов в отношении Душеловов понятна.
И когда разум Душелова не выдерживает, он превращается в настоящее чудовище, имя которому - Уничтожитель Миров. Это существо способно лишь уничтожать, оно не контролирует энергию, энергия контролирует его.

Хоть Антье бывает порой очень непросто себя контролировать, надеюсь, с ней ничего такого не случится.
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что я теперь - твой личный телохранитель. Капец я рад.
- Это у тебя шутки такие?! - возмущённо вскрикнула Антье.

Да, похоже, они оба очень "рады" такой перестановке. :icon_e_confused:
- А можно я с тобой? - Пиктон, идущий чуть позади, тут же подал голос.

Если он продолжит общаться с ней в том же духе, бедная Антье... она же его точно грохнет. :? Он специально это делает - какая-то рабочая техника - довести до крайней точки и посмотреть что-то, или у него просто стиль общения такой? Или он просто питает ко всем Душеловам нехорошие чувства в силу личных причин (если у него есть своя история и нечто, что толкнуло его пойти в Инквизиторы, Душеловы могут быть повинны в чем-то, например, он потерял семью или свой мир). Конечно, он может так ещё "заигрывать", но вряд ли.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). "... бездна начинает всматриваться в тебя" Часть 4.

Сообщение Isvane » 24 дек 2022, 00:22

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот прям щас был этакий огрооомный камешек в мой огород, ага...

Нет, я об этом даже не думала, жаль, что ты это увидела... Я просто хотела объяснить, почему у моих в этом году празднования Нового Года не будет...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мало того, что этот упырь всячески там гадил,

А каким образом он гадил? Он вроде ничего плохого никому не сделал?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зачеееем ты так с Антье?

Это не я так, это обстоятельства. Не можешь держать себя в руках - получай надзирателя...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она реально прихлопнет его, ну или пускай Риэль ему за каждую гадкую шутку морду бьёт

Убивать его не выгодно, вместо него другого всё равно пришлют, и отказаться - это вступить в контры с Инквизицией, а эта организация имеет вес много где...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И Алекс тут дурак какой-то...

Почему?

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Твои следующие наряды ей гораздо больше идут)))

Ещё бы их принести показать, а то я пока что только в ВК выложила...
gloria писал(а):Источник цитаты Навертела-накрутила, а распутать "клубок" до НГ уже не успею... ИМХО, лучше позже, чем второпях - спешка никогда к хорошему не приводила.

Вот да, и вроде бы мне хотелось до НГ в спокойное русло вывести Историю, но уже не успеваю, там событий много, и не все они радостные...
gloria писал(а):Источник цитаты Это что за пессимизм от Алекса такой?

Это не пессимизм, а забота о будущем. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Ожидается шквал пошлых шуточек от Бесяры в следующих сериях

Да! Он в этом плане почему-то очень прям такой, при чём я его видела серьёзным, а он оказался вот таким. :icon_e_biggrin:
gloria писал(а):Источник цитаты Алексу браво, но Антье жаль - она ж реально прихлопнет свежеиспечённного "хранителя"

Ни ей, ни ему это не выгодно. И он ещё пойдёт ей навстречу, потому что понимает, что сотрудничать им придётся ещё долго...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты если только она сама так и не сможет усмирить свою взрывоопасную натуру

По идее она справляется, но помощь со стороны никогда не будет лишней.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь ясно, зачем он ее так яростно провоцировал на допросе Хитрый засранец

Ну, всё равно ничего выяснить не удалось, так что хитрость не сработала...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Пиктон лишнего не сделает, и Антье под наблюдением и, если нужно, защитой.

Кстати, да, зато за Пиктоном проще наблюдать будет. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Риэль там не сильно расстроился?

Так ему всё равно придётся Антье сопровождать, одна она с Бесярой никуда не пойдёт, ему пока что нет доверия.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Хоть Антье бывает порой очень непросто себя контролировать, надеюсь, с ней ничего такого не случится.

Это очень редко случается, Пиктон ещё об этом расскажет. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, похоже, они оба очень "рады" такой перестановке.

Пиктон рассчитывал взять пробу и свалить уже с этой Базы, ну а Антье надеялась, что он после провала миссии отправится восвояси. Так что да, оба не ожидали такого поворота событий.
YanaS писал(а):Источник цитаты Если он продолжит общаться с ней в том же духе, бедная Антье... она же его точно грохнет.

Да ну, подумаешь, ну невоспитанный он, разве за такое убивают?
YanaS писал(а):Источник цитаты (если у него есть своя история и нечто, что толкнуло его пойти в Инквизиторы, Душеловы могут быть повинны в чем-то, например, он потерял семью или свой мир).

Да, именно такая история у него в анамнезе имеется. Инквизиторами не становятся просто так, тут важна личная заинтересованность...
YanaS писал(а):Источник цитаты Конечно, он может так ещё "заигрывать", но вряд ли.

Это у него манера общения такая, он не особо любит церемониться, хотя этикет соблюдать может и умеет, но раз уж его рассекретили, чего уж теперь терять. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). Итоги года. ))))

Сообщение Isvane » 24 дек 2022, 01:50

Всю неделю времени вообще практически ни на что не было, на работе очередной завал. :oops: Сейчас только свои итоги покажу, потом пойду по гостям. ))))



Я уже говорила ранее, что мне стыдновато выкладывать свои итоги на фоне общего уныния и упаднических настроений. И в реале у меня год был отвратительным, но я не буду ничего про реал писать, ну его нафиг, руки-ноги целы, голова на месте - можно дальше играть в куколок. И нет, я не оптимист. Просто обстоятельства, которые наваливаются, вызывают у меня внутренний протест, и я назло им выцарапываю себя из ступора и занимаюсь тем, что приносит мне позитив. :angel:
Так что запощу и здесь эту картинку. Этот год у меня прошёл под девизом "я - одуванчик". :lol:
Изображение
Итоги предыдущего года здесь - viewtopic.php?f=14&t=65909&start=1350#p5015057 (И мне было интересно их почитать и сравнить с тем, что хотела и что получилось. ))))


Кукла года в личной коллекции. Габриэль. 8) Да-да, второй год подряд этот кукломужик нехило так меня вдохновляет. ))))
Изображение

2. Кукла мечта/ цель будущего года.
Ну, тут скорее про персонажей. Мне нужно ещё одно воплощение Антье, Камилл и фиалковая Анна Мэй, в которую переселится Морриган. (Скучаю по ней. :icon_e_smile: ). Заметили, что я не написала Анну Мэй - блондинку? А всё потому что я её уже оплатила и осталось дождаться, когда она приедет ко мне. Держу кулачки, чтобы в этом году. ))))

3. Разочарование года. Jason&Dimon mizidoll научились делать промо-фото кукол, и теперь промки выглядят круче, чем то, что к тебе приезжает в итоге. Раньше было наоборот. Обидно!

4. Открытие года. Пусть будут Rainbow High, несмотря на то, что я с ними знакома с момента их появления, но купила куклу только сейчас.

5. Событие года. Я стала финалистом конкурса DOLL'S TOP MODEL!!! :crazy: И это событие переоценить невозможно, именно благодаря ему я поверила в свои силы и наконец поняла, что уже достаточно хорошо научилась тому, к чему так стремилась.

6. Безумство года. Я запустила свой собственный фэшн-проект Doll Style Guide. Пока что всего два выпуска, но я не намерена сдаваться. 8)

7. Боль года. Форум. Я прекрасно всё вижу, и понимаю, что здесь всё тише и тише... я ищу другую площадку, в частности мне посоветовали информационные статьи принести на ЯндексДзен. Попробую. ))))

8. Сюрприз года. Мои друзья по хобби. Спасибо вам всем! Просто за то, что вы есть. ))))

9. Крышеснос года! Хобби и всё, что с ним связано. Я держусь на плаву только благодаря ему.

10. Глупость года. Крупных не было, а мелкие не считаются. ))))

11. Неприятность/сожаление года. До сих пор не покупаю ничего на Алике. Просто не могу собраться с мыслями...

12. Умиление года. Рубинчик! :P
Изображение

13. Правильное решение года. Продолжать заниматься своим любимым хобби, не смотря ни на что.

14. Жаба года. Я до сих пор с нею не знакома.

15. Настроение года. Истерическое, чуточку озлобленное. :icon_e_biggrin: Но в общем целом позитивное.

16. Несбывшаяся мечта. Так и не смогла купить Наталью от ИТ, из всех хотелок с предыдущего года её хочу больше всего. Но пока - нет...

17. Сбывшаяся мечта. Я стала финалистом конкурса DOLL'S TOP MODEL. Это правда очень ценно для меня.

18. Равнодушие/ сомнение года. Интегрити. Всё меньше хочется их кукол...

19.Утрата года. Потеря общения с некоторыми близкими мне по хобби людьми...

20. Неожиданная покупка. Рубинчик! (А, и ещё я так и не показала двух... двоих... в общем, покажу потом. Они... странные. :icon_e_confused: )

21. Занятие года. Культивация активности. Стараюсь своим примером заражать других (не особо удачно, правда).

22. Цели на будущий год. Продолжение всех моих проектов - Марафон, Журнал, История. Я надеюсь, что мне будет кому всё это показывать...

Ну и завершающим штрихом - кто у меня поселился в этом году. Завершающим, потому что мало кто на самом деле. :roll:

Для начала это была Изольда. :angel: Неземная, прекрасная, отличающаяся от промо, но всё равно очаровавшая меня. ))))
Изображение

Затем Ира AnyCrystal подарила мне импозантного мужчину, который идеально подошёл на роль одного персонажа. Историю про него я продолжу уже в новом году.
Капитан Майкл Синклер.
Изображение

А ещё благодаря Яне YanaS моя Лорейн внезапно преобразилась, получив внешность Лины Лукс. )))) И я очень благодарна ей за такую возможность, потому что Лина для меня - неиссякаемый источник вдохновения, стильная фэшн-дива. ))))
Изображение

Ну и на ДР я подарила себе РХ - Рубинчика. Моя прелесть! :icon_e_smile:
Изображение

В общем целом год прошёл продуктивно, я очень много чего сделала, и у меня ещё полно идей, я чувствую внутреннюю потребность этим заниматься и идти вперёд, не смотря ни на что. :D Я приучила себя делать всё основательно, продумывать детали и относиться ответственно к тому, что я показываю. Всё-таки хобби для меня, как лето - маленькая жизнь. :angel:





Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). Итоги года. ))))

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2022, 10:09

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да что ж ты везде кроликов видишь?

А что ты их везде показываешь? :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты И мне в принципе от этого норм

Я вообще не привязываюсь к дате, так что вполне норм))
Isvane писал(а):Источник цитаты , тем более, что он видел и понимал, что живой Душелов и могущественное существо из легенд - всё-таки разные вещи...

Понимаю его... мне так вообще сложно видеть в хрупкой бледной девушке разрушителя миров с огромными способностями...
Isvane писал(а):Источник цитаты Думаю, Пиктон надеялся взять чистую пробу

Могли бы кого-то менее заметного прислать....
Isvane писал(а):Источник цитаты - А можно я с тобой? - Пиктон, идущий чуть позади, тут же подал голос.

Прелестно)) Даже если в ней и нет Хаоса, долго ждать не придется :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты мне стыдновато выкладывать свои итоги на фоне общего уныния и упаднических настроений.

Это здесь на форуме или вообще? Чет я особого уныния здесь не заметила?)
Isvane писал(а):Источник цитаты Габриэль. Да-да, второй год подряд этот кукломужик нехило так меня вдохновляет.

Он конечно топчик)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Заметили, что я не написала Анну Мэй

Зажали кулачки везде, где получилось!)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я стала финалистом конкурса DOLL'S TOP MODEL!!! И это событие переоценить невозможно,

Очень с тобой согласна и поздравляю от всей души, ты крута!!!))) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я запустила свой собственный фэшн-проект Doll Style Guide.

Пожелаю тебе продолжать!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мои друзья по хобби. Спасибо вам всем! Просто за то, что вы есть. ))))

Обнимашки!!!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Рубинчик! (А, и ещё я так и не показала двух... двоих... в общем, покажу потом. Они... странные.

Кажи обязательно!) Рубинчик лапочка))
Isvane писал(а):Источник цитаты Стараюсь своим примером заражать других

Давай-давай-давай)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Продолжение всех моих проектов - Марафон, Журнал, История. Я надеюсь, что мне будет кому всё это показывать...

И я надеюсь))
Isvane писал(а):Источник цитаты В общем целом год прошёл продуктивно

Класс)) Полюбовалась итогами)) Напишу тебе про Нату)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). Итоги года. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 24 дек 2022, 13:54

Isvane писал(а):Источник цитаты Так ему всё равно придётся Антье сопровождать, одна она с Бесярой никуда не пойдёт, ему пока что нет доверия
Ааааа так даже лучше)

Мммм итоги года подъехали :clap:
Риэль не сдает позиций, что и не удивительно)) Пусть и дальше тебя вдохновляет)
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что запощу и здесь эту картинку. Этот год у меня прошёл под девизом "я - одуванчик".
Я так же хочу)) Спасибо за то, что весь год делала какой-то движ! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне нужно ещё одно воплощение Антье, Камилл и фиалковая Анна Мэй, в которую переселится Морриган.
Ууууу про Морриган прямо радостно слышать) Тоже скучала по этой бестии)
И да, с блондинкой тебя! :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Jason&Dimon mizidoll научились делать промо-фото кукол, и теперь промки выглядят круче, чем то, что к тебе приезжает в итоге. Раньше было наоборот. Обидно!
Да! Сто раз да!
Isvane писал(а):Источник цитаты А, и ещё я так и не показала двух... двоих... в общем, покажу потом. Они... странные
Ооооо интригующе :twisted:
Новенькие тоже были классные, и каждому нашлась роль, Лорейн вообще похорошела)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). Итоги года. ))))

Сообщение Stella-Rose » 25 дек 2022, 14:37

Аня, с Рубинчиком тебя! Одна из самый красивых куколок среди рейнбоу хай.

Isvane писал(а):Источник цитаты Алекс молча достал обувь из-под кровати и аккуратно помог ей обуться

Такая трогательная фотка. Мне подумалось, что при всей своей силе и нреуязвимость, Антье в душе ранимое и где-то даже одинокое существо, которое нуждается в заботе и защите.

Isvane писал(а):Источник цитаты А потом меня пробило собрать всех красноволосых кукол вместе. ))))

Команда рыженьких "огневушек-поскакушек"

Isvane писал(а):Источник цитаты Новый год 2023 по китайскому календарю - это год чёрного водяного кролика.

Новогодние праздничные наряды - красота какая!

Isvane писал(а):Источник цитаты Он ещё более вальяжно расположился на стуле, хотя казалось - куда более, а Антье с ненавистью прошептала сквозь стиснутые зубы:
- Инквизитор!

Ого, еше и инквизиция до кучи. Понятно, к таким как Антье люди с подозрением относятся. И, наверное, должна быть какая-то организация по контролю существ, уровень управления энергией у который близок к "божественному" уровню. Кто их знает, насколько они свои силы контролируют.
Но мне как то подумалось, почему природа у таких существ какой-то аварийный клапан сброса излишней энергии не предусмотрела. Тогда Антье и пар могла спускать и половину базы энергией снабжать могла, например

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). Итоги года. ))))

Сообщение Ari81 » 25 дек 2022, 17:49

Привет, Аня :wave:
Isvane писал(а):Источник цитаты 21. Занятие года. Культивация активности. Стараюсь своим примером заражать других (не особо удачно, правда).

И у тебя это получается! Ты одна из тех людей, ради которых я остаюсь на ДП. Мне нравится, что ты здесь есть. Нравится твоя активность, она вдохновляет! Спасибо тебе за нее!Изображение

Поздравляю тебя со всеми победами и достижениями! Желаю исполнения кукольных и некукольных желаний в новом году! Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). Итоги года. ))))

Сообщение Little_Dream » 26 дек 2022, 17:30

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты потому что если со мной что-то случится, ей нужна будет чья-то поддержка.., - проникновенно начал Кемпер.

Оу! Чего это такое с ним должно случиться? :eh:

Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы предпочёл, чтобы мне помогал в этом Джон, но он слишком ей потакает. Он будет визжать от восторга и хлопать в ладоши, глядя, как она отрывает кому-то башку.

А Джон, оказывается, эмоциональный и восторженный. :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты Что это за Инквизиция и с чем её едят?

Да-да, расскажите нам с Риэлем поподробней. 8)

Isvane писал(а):Источник цитаты Так что его миссия была именно такой - определить, не подвержена ли Антье влиянию хаоса.

Как интересно! Так вот в чем состояло задание Пиктона.

Isvane писал(а):Источник цитаты Я точно знаю, что она не подвержена хаосу. Я сам его чувствую не хуже Инквизиции и в состоянии определить его наличие или отсутствие.

Круто! То есть Алекс не только выступает в качестве «адвоката» Антье, но еще и точно знает, что с ней все в порядке?

Isvane писал(а):Источник цитаты Так что я теперь - твой личный телохранитель. Капец я рад.

:lol: :lol: :lol: Прикольно вышло! А почему они называют Пиктона Бесярой?

Isvane писал(а):Источник цитаты Красивая девка рядом, работёнка не пыльная, ты ж не будешь бегать аки коза по другим мирам? Дама ты вроде солидная...

Ну и лексикончик у него! :evil:

Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что он - идеальный вариант. Такой телохранитель тебя будет защищать до последнего, потому что его начальство отдало приказ, и он обязан его выполнять.

А это, и правда, имеет смысл… Молодец Алекс! :clap:

Isvane писал(а):Источник цитаты Алекс, я его грохну, я не выдержу, и грохну его, - сквозь зубы прошептала Антье.

И поделом ему будет. :lol: Но все-таки надеюсь, что не грохнет.

Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже говорила ранее, что мне стыдновато выкладывать свои итоги на фоне общего уныния и упаднических настроений.

И ничего не стыдно! Должен же хоть кто-то вселять в нас надежду и оптимизм. :P

Isvane писал(а):Источник цитаты Этот год у меня прошёл под девизом "я - одуванчик".

Прелесть какая эта картинка! :icon_e_biggrin:

Isvane писал(а):Источник цитаты Кукла года в личной коллекции. Габриэль.

Наш общий форумный Фей! :angel:

Isvane писал(а):Источник цитаты … и фиалковая Анна Мэй, в которую переселится Морриган.

Интересно будет посмотреть на нее в новом воплощении.

Isvane писал(а):Источник цитаты Событие года. Я стала финалистом конкурса DOLL'S TOP MODEL!!!

Маладэц! :thumbup:

Isvane писал(а):Источник цитаты Я запустила свой собственный фэшн-проект Doll Style Guide. Пока что всего два выпуска, но я не намерена сдаваться.

И снова молодец!

Isvane писал(а):Источник цитаты Мои друзья по хобби. Спасибо вам всем! Просто за то, что вы есть. ))))

Тебе спасибо, что ты есть! :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Умиление года. Рубинчик!

Милашка!

Isvane писал(а):Источник цитаты Правильное решение года. Продолжать заниматься своим любимым хобби, не смотря ни на что.

И мы тебя поддерживаем в этом решении. :)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). Итоги года. ))))

Сообщение Markusha » 27 дек 2022, 01:42

Isvane, Аня, привет!
Isvane писал(а):Источник цитаты Я ещё пока схожу с ума по Анне Мэй-блондинке, которая из тройного сета.

Эта та, которая в шубе с короткими волосами? А у невесты даже на промо что-то не то с глазами.
Пока болела, потихоньку шила Рубинчику костюм в моём любимом стиле. Что сказать, это не её стиль.

Костюм сам по себе хорош, но у Рубинчика очень выражены бёдра.
Мне эти куклы видятся скорее не взрослыми, а такими тинэйджерами. А тебе?
И отфоткала Антье в этом её образе из эпизода. :angel:
Нет, не прынцэсса.. Королевна! Как есть королева!
Надеюсь, что вам тоже не принципиально. ))))

Нет, ты главное пиши. А то интересно, что же дальше. Я хоть и в кустах, или скорее я зомби в танке, но читаю и жду)
Пойми, мне важно, чтобы ты мог с ней взаимодействовать, потому что если со мной что-то случится, ей нужна будет чья-то поддержка.., - проникновенно начал Кемпер.

Кажется, пахнет жареным, раз Алекс такой разговор затеял.
И тогда началась перестройка этой организации, туда начали набирать аномалов для борьбы с большим злом

Получается, туда стали принимать тех, кого раньше сами же истребляли. Выбрали меньшее из двух зол. А аномалы туда идут добровольно или?
Душеловы - одни из самых сильных и опасных носителей энергии, но как следствие, они способны её контролировать.

Да уж, сколько всего Антье несёт на себе. И при этом она, как и обычный человек, любит и хочет быть любимой. Аня, а что она чувствует к Далии? Антье не похожа на того, кто может делить своё сердце.
Да, я нарушил, да, я мерзавец, накажите меня, - он гаденько рассмеялся, затем продолжил уже серьёзно. - У нас есть подозрения, что Вами управляет хаос, Мадам. Проверку Вы не прошли, пробу мне взять не удалось...

Бесяра начинает оправдывать своё прозвище, вот тут он меня очень выбесил. Гад...
- Потому что он - идеальный вариант.

С такой точки зрения, возможно. Но кто будет охранять Бесяру от Антье и наоборот? Очевидно Риэль. И что нужно сделать Антье, чтобы сдержаться и не прибить такого телохранителя?
- А можно я с тобой? - Пиктон, идущий чуть позади, тут же подал голос.

Ага, губёшки закатай.
Алекс, я его грохну, я не выдержу, и грохну его, - сквозь зубы прошептала Антье.

Вот! Она честно его предупредила. И найдётся много желающих ей помочь. Убийство в состоянии аффекта является смягчающим наказанием. Да и суд присяжных если что её оправдает.

YanaS писал(а):Источник цитаты Он специально это делает - какая-то рабочая техника - довести до крайней точки и посмотреть что-то, или у него просто стиль общения такой?

Вот! Присоединяюсь. У меня тоже такое впечатление возникло. Пробу взять для галочки, а на самом деле вывести из себя.

Я уже говорила ранее, что мне стыдновато выкладывать свои итоги на фоне общего уныния и упаднических настроений.

Да ну! Где уныние? Мы по Чехову, должны находить хоть крупицу хорошего во всём.
Очень интересно узнать, что за воплощение Антье такое будет? Это тут? Или там?
А всё потому что я её уже оплатила и осталось дождаться, когда она приедет ко мне. Держу кулачки, чтобы в этом году. ))))

Йеееее, жду вместе с тобой! Очень хочу посмотреть на неё в твоём видении.
Форум. Я прекрасно всё вижу, и понимаю, что здесь всё тише и тише...

Да потому, что притока новых людей нет. Зарегистрироваться нереально. Я знаю несколько человек, кто хочет сюда, но от админа им ни ответа ни привета. Уж сделали бы регистрацию открытой лучше.
8. Сюрприз года. Мои друзья по хобби. Спасибо вам всем! Просто за то, что вы есть. ))))

Тебе спасибо, что ты есть! Вместе мы сила!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). Итоги года. ))))

Сообщение simona » 27 дек 2022, 13:07

Привет, Анюта)
Ты большая молодечик! Столько всего задумала в этом году и смогла осуществить, не взирая ни на что) Я тобой горжусь! :clap:
У тебя самая обновляемая тема с очень интересным контентом и люди это видят, поэтому и идут к тебе толпами.Так держать и дальше) :wink:
Я по-прежнему буду надоедать тебе в личных сообщениях, поэтому ты особо не расслабляйся :lol:
С Наступающим Новым годом тебя! Пока есть силы держись за форум, не покидай его. Ты нужна тем людям, что еще остались здесь.
Спасибо, что весь год была с мной и поддерживала меня во всем. Я это очень ценю.
Счастья, здоровья и сил на все, что задумала в Новом году!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). Итоги года. ))))

Сообщение YanaS » 27 дек 2022, 22:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ну, подумаешь, ну невоспитанный он, разве за такое убивают?

Это надо у Антье спросить, если он её всё-таки доведет. ^.^
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, именно такая история у него в анамнезе имеется. Инквизиторами не становятся просто так, тут важна личная заинтересованность...

Когда ты сказала, что у него есть своя личная история и заинтересованность, мне именно такие причины у него в "анамнезе" подумались сразу, что он скорее всего пережил какую-то потерю.
Isvane писал(а):Источник цитаты Это у него манера общения такая, он не особо любит церемониться, хотя этикет соблюдать может и умеет, но раз уж его рассекретили, чего уж теперь терять.

Ага, значит, это всё-таки его такая манера)) Ну да, тоже верно, можно уже больше не расшаркиваться.

Отличные, вдохновляющие и плодотворные итоги :thumbup: Много работы и сил вложено, много достижений за год. С выполнением целей и полученным опытом тебя! Успехов и далее во всех начинаниях и продолжениях начатого! Изображение Сил и времени на дальнейшие свершения.
Isvane писал(а):Источник цитаты потому что мало кто на самом деле.

Это не столь важно, сколько именно их поселилось по количеству, важно, что именно они для тебя значат. Имхо. :icon_e_smile: А они тобою все очень любимы, я уверена.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). Итоги года. ))))

Сообщение Svetlasha » 30 дек 2022, 16:05

Isvane,
Аннуш, приветоф!
Нет, я об этом даже не думала, жаль, что ты это увидела... Я просто хотела объяснить, почему у моих в этом году празднования Нового Года не будет...
- Разве я не поставила ржущий смайл? Шутка же) Я к тому, что сама гнала во весь опор, но у меня нет качества, так что падать или ухудшаться нечему! :roll:
А каким образом он гадил? Он вроде ничего плохого никому не сделал?
- Я про его манеру общаться... Не мужчина, а какой то... ну реально упырёк...
Это не я так, это обстоятельства. Не можешь держать себя в руках - получай надзирателя...
- Ага, то есть если он будет раз за разом драконить Антье, то прям всё будет в шоколаде? Вот не верю... Насколько бедная Антье должна держать себя в руках... ужасно! Ни на минуту нельзя расслабиться, везде этот гад следит. :evil:
Убивать его не выгодно, вместо него другого всё равно пришлют, и отказаться - это вступить в контры с Инквизицией, а эта организация имеет вес много где...
- Значит, нужно уничтожить всю инквизицию разом! :twisted:
Почему?
- Потому что подставил Антье под надзор этого урода!((((
ну да ладно, это я так остро реагирую, но автору виднее. Буду ждать развязки)
Я уже говорила ранее, что мне стыдновато выкладывать свои итоги на фоне общего уныния и упаднических настроений. И в реале у меня год был отвратительным, но я не буду ничего про реал писать, ну его нафиг, руки-ноги целы, голова на месте - можно дальше играть в куколок. И нет, я не оптимист.
- А я вообще не выкладываю итоги, просто патамушта не умею))) Не могу упорядочить кто там кукла года, кто разочарование и прочее... Хотя надо что ли попробовать)))
Просто обстоятельства, которые наваливаются, вызывают у меня внутренний протест, и я назло им выцарапываю себя из ступора и занимаюсь тем, что приносит мне позитив.
- Ты молодец! Я наоборот впадаю в уныние и там валяюсь дохлым нулём... Это плохо, но пока не могу с собой ничего поделать. :evil:
Так что запощу и здесь эту картинку. Этот год у меня прошёл под девизом "я - одуванчик".
- Атлищная картинка) Главное, чтобы не "одуванчик после фууу!!!" :mrgreen:
Кукла года в личной коллекции. Габриэль. 8) Да-да, второй год подряд этот кукломужик нехило так меня вдохновляет. ))))
- Оу, еее!!! Дааа, Риэль богичен! Пусть долго ещё остаётся в первых рядах! )))
2. Кукла мечта/ цель будущего года.
Ну, тут скорее про персонажей. Мне нужно ещё одно воплощение Антье, Камилл и фиалковая Анна Мэй, в которую переселится Морриган. (Скучаю по ней. .
- У игрунов, по моему и должны быть персонажи мечтами, не? Или просто любовательные тоже к тебе пролазиют? :roll: Желаю что бы ДА! Уже хочу всех посмотреть)))
3. Разочарование года. Jason&Dimon mizidoll научились делать промо-фото кукол, и теперь промки выглядят круче, чем то, что к тебе приезжает в итоге. Раньше было наоборот. Обидно!
- Вот подстава то... Теперь надо тщательнее отбирать...
4. Открытие года. Пусть будут Rainbow High, несмотря на то, что я с ними знакома с момента их появления, но купила куклу только сейчас.
- Можно воспринимать что она открытие лично для тебя) Ты её купила и открыла для себя её прелести) Я тот ещё тормоз, так что открываю "новых" для себя кукол которые уже сто тел как вышли! О, сколько мне открытий чудных!))))
5. Событие года. Я стала финалистом конкурса DOLL'S TOP MODEL!!! :crazy: И это событие переоценить невозможно, именно благодаря ему я поверила в свои силы и наконец поняла, что уже достаточно хорошо научилась тому, к чему так стремилась.
- Ты ваще супер! Бросаешься в конкурсы, как в омут и выигрываешь!!! :clap:
6. Безумство года. Я запустила свой собственный фэшн-проект Doll Style Guide. Пока что всего два выпуска, но я не намерена сдаваться. 8)
- Ещё раз молодец!!! Это так круто! Не бросай! :clap:
7. Боль года. Форум. Я прекрасно всё вижу, и понимаю, что здесь всё тише и тише... я ищу другую площадку, в частности мне посоветовали информационные статьи принести на ЯндексДзен. Попробую. )))
- На мой взгляд - все сами переходят на другие площадки, а потом сетуют что стало тихо, дохло и мёртвло! Я есть только в ВК, потому что оттуда пощу фотки, а так я бессменный игрун на ДП! Другое дело, что времени бывает в обрез!
9. Крышеснос года! Хобби и всё, что с ним связано. Я держусь на плаву только благодаря ему.
- Держись! Плавай))) Будем плавать пока есть силы)))
11. Неприятность/сожаление года. До сих пор не покупаю ничего на Алике. Просто не могу собраться с мыслями...
- А пщму? Там столько хочется купить! Были б средства! :D
12. Умиление года. Рубинчик!
- Она забавная) Главное, что тебе нравится)
14. Жаба года. Я до сих пор с нею не знакома.
- Вот ты щастливая)))
.
Настроение года. Истерическое, чуточку озлобленное. Но в общем целом позитивное.
- Бгг, самое то настроение да? ВОт так позитив)))
17. Сбывшаяся мечта. Я стала финалистом конкурса DOLL'S TOP MODEL. Это правда очень ценно для меня.
- Ещё раз поздравляшки! :clap:
19.Утрата года. Потеря общения с некоторыми близкими мне по хобби людьми...
- Это всегда печально( А ещё ушедшие в мир иной кукольники...
20. Неожиданная покупка. Рубинчик! (А, и ещё я так и не показала двух... двоих... в общем, покажу потом. Они... странные.
- Два три и прочее? ничего себе! ) :mrgreen: Буду ждать показа!
21. Занятие года. Культивация активности. Стараюсь своим примером заражать других (не особо удачно, правда).
- Ну может эти другие просто не отчитываются, что ты их заразила)))
22. Цели на будущий год. Продолжение всех моих проектов - Марафон, Журнал, История. Я надеюсь, что мне будет кому всё это показывать...
-Я буду ждать продолжений и показов и истории конечно!
Для начала это была Изольда. Неземная, прекрасная, отличающаяся от промо, но всё равно очаровавшая меня.
- Ты умеешь подавать мизи... На промке она как бледно-дохлая моль! У тебя - королева!
Затем Ира AnyCrystal подарила мне импозантного мужчину, который идеально подошёл на роль одного персонажа. Историю про него я продолжу уже в новом году.
Капитан Майкл Синклер.
- Ире респект! Мужики всегда нужны!
А ещё благодаря Яне YanaS моя Лорейн внезапно преобразилась, получив внешность Лины Лукс. )))) И я очень благодарна ей за такую возможность, потому что Лина для меня - неиссякаемый источник вдохновения, стильная фэшн-дива. ))))
- Тоже ура! :clap:
Ну и на ДР я подарила себе РХ - Рубинчика. Моя прелесть!
- С днём рождения ещё раз)
В общем целом год прошёл продуктивно, я очень много чего сделала, и у меня ещё полно идей, я чувствую внутреннюю потребность этим заниматься и идти вперёд, не смотря ни на что. Я приучила себя делать всё основательно, продумывать детали и относиться ответственно к тому, что я показываю. Всё-таки хобби для меня, как лето - маленькая жизнь.
- Хорошо, что всё хорошо и ты в ладу с собой! Продолжай играть и радоваться, и радовать всех!
С наступающим тебя Новым Годом!!!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). Итоги года. ))))

Сообщение Isvane » 31 дек 2022, 19:14

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мне так вообще сложно видеть в хрупкой бледной девушке разрушителя миров с огромными способностями...

Я люблю контрасты, очень часто на них построен весь сюжет. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Могли бы кого-то менее заметного прислать....

Пиктон - один из самых опытных, тут не имеет значения - заметен ли он, тут главное - как он выполняет свою работу. И он бы всё сделал в лучшем виде, если бы не ЧП на Базе... кто-то незаметный вряд ли подобрался к Антье так близко, она бы сразу что-то заподозрила, почувствовала, тут конечно тоже у неё были подозрения, но иного плана. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Даже если в ней и нет Хаоса, долго ждать не придется

Это у него манера общения такая, после НГ и Антье, и мы с ним ближе познакомимся и, как у меня всегда и бывает, он не такой уж и плохой... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это здесь на форуме или вообще? Чет я особого уныния здесь не заметила?)

Да и вообще, и на форуме, вон, сколько народу уже ушло в этом году...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зажали кулачки везде, где получилось!)

Получилось! Она дома, скоро покажу.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень с тобой согласна и поздравляю от всей души, ты крута!!!)))

Ну, это я сейчас осознала, а тогда было очень цыкатно. :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Риэль не сдает позиций, что и не удивительно)) Пусть и дальше тебя вдохновляет)

Он у меня в журнале - одна из основных моделей, так что да, вдохновения будет ещё много. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Спасибо за то, что весь год делала какой-то движ!

Спасибо, что поддерживала меня! Вот как Конкурс задал мне ускорение, так я до сих пор и бегу вперёд, не смотря ни на что. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И да, с блондинкой тебя!

Спасибо! Она у меня поздравительной открыткой будет. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новенькие тоже были классные, и каждому нашлась роль, Лорейн вообще похорошела)

Лорейн теперь будет чаще мелькать, меня это очень радует, а то скейтбордистка хоть и хорошенькая, но Лина всяко гламурнее и представительнее. ))))

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Аня, с Рубинчиком тебя! Одна из самый красивых куколок среди рейнбоу хай.

Спасибо! А мне все нравятся, всех бы хотела, но умом понимаю, что одной за глаза. :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Мне подумалось, что при всей своей силе и нреуязвимость, Антье в душе ранимое и где-то даже одинокое существо, которое нуждается в заботе и защите.

Да, всё именно так и есть...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Но мне как то подумалось, почему природа у таких существ какой-то аварийный клапан сброса излишней энергии не предусмотрела. Тогда Антье и пар могла спускать и половину базы энергией снабжать могла, например

Вот, эти существа как раз и не доработаны, потому что они искусственно созданы... и те, кто их создал, не продумали этот момент, их беспокоило нечто иное. Но сбрасывать энергию не обязательно - главное вовремя успокоиться, и вот с этим вечно проблемы у неё...

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Привет, Аня

Привет, Настя! :wave:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мне нравится, что ты здесь есть. Нравится твоя активность, она вдохновляет! Спасибо тебе за нее!

Один в поле не воин, и я всегда говорю, что только совместными усилиями можно чего-то добиться... вдохновлять и вдохновляться - вот как это работает. ))))
Ari81 писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя со всеми победами и достижениями! Желаю исполнения кукольных и некукольных желаний в новом году!

Спасибо! И тебе всего самого наилучшего в наступившем, пусть реал будет помягче, чем обычно. :angel:

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Чего это такое с ним должно случиться?

Это он гипотетически, соломку постелить...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты То есть Алекс не только выступает в качестве «адвоката» Антье, но еще и точно знает, что с ней все в порядке?

Да, он по Контракту обязан следить за этим...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А почему они называют Пиктона Бесярой?

Это кличка у него такая - Бесяра, я даже не знаю, почему. :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Наш общий форумный Фей!

О да, он большой, на всех хватит. 8)

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Аня, привет!

Привет! ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Эта та, которая в шубе с короткими волосами?

Да, она самая, и у неё, как и у невесты та же беда с глазами, но мне уже всё равно, потому что она крышесносная. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Мне эти куклы видятся скорее не взрослыми, а такими тинэйджерами. А тебе?

Я вообще их детьми теперь вижу. :icon_e_confused:
Markusha писал(а):Источник цитаты Кажется, пахнет жареным, раз Алекс такой разговор затеял.

Он всерьёз задумался о том, что будет с Антье, если с ним что-то случится...
Markusha писал(а):Источник цитаты А аномалы туда идут добровольно или?

Добровольно, исключительно по своему желанию. А причин пойти туда обычно много...
Markusha писал(а):Источник цитаты Аня, а что она чувствует к Далии? Антье не похожа на того, кто может делить своё сердце.

Тут всё сложно. Для Антье есть только один мужчина - Алекс. А вот с девушками всё иначе, она - эстет и когда видит какую-нибудь красотку, то впадает в эстетический восторг. :lol: И пытается загрести к себе это чудо, при чём не задумываясь, что она потом будет с ней делать.
Markusha писал(а):Источник цитаты Но кто будет охранять Бесяру от Антье и наоборот? Очевидно Риэль. И что нужно сделать Антье, чтобы сдержаться и не прибить такого телохранителя?

От Бесяры Антье охранять не нужно. А всё остальное скоро выяснится. Бесяра не дурак, он понимает, в какую ситуацию попал... Да и Алекс был бы против всего этого, если бы не был уверен, что всё сложится так, как надо.
Markusha писал(а):Источник цитаты Она честно его предупредила. И найдётся много желающих ей помочь.

Да погоди его убирать, может он не такой плохой, как кажется. :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Пробу взять для галочки, а на самом деле вывести из себя.

Не, проба была на первоочерёдном месте...
Markusha писал(а):Источник цитаты Мы по Чехову, должны находить хоть крупицу хорошего во всём.

Вот я тоже приучила себя радоваться мелочам...
Markusha писал(а):Источник цитаты Очень интересно узнать, что за воплощение Антье такое будет? Это тут? Или там?

В том мире, где она живёт. В своём истинном воплощении она не может использовать способности... ну, она так думает.
Markusha писал(а):Источник цитаты Очень хочу посмотреть на неё в твоём видении.

Я даже открытку с ней сделала. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Я знаю несколько человек, кто хочет сюда, но от админа им ни ответа ни привета. Уж сделали бы регистрацию открытой лучше.

Мне удивительно, что люди ещё хотят попасть сюда. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Тебе спасибо, что ты есть! Вместе мы сила!

Да! Именно что вместе!

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Я по-прежнему буду надоедать тебе в личных сообщениях, поэтому ты особо не расслабляйся

Я очень на это надеюсь. ))))
simona писал(а):Источник цитаты С Наступающим Новым годом тебя! Пока есть силы держись за форум, не покидай его. Ты нужна тем людям, что еще остались здесь.

И тебя с наступающим/наступившим! Ну, один в поле не воин, поэтому я пытаюсь расшевелить остальных. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Спасибо, что весь год была с мной и поддерживала меня во всем. Я это очень ценю.
Счастья, здоровья и сил на все, что задумала в Новом году!

Тебе спасибо за понимание и поддержку! Пусть у тебя в новом году всё сложится со взаимопониманием с близкими тебе людьми. :angel:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ага, значит, это всё-таки его такая манера))

Он же под охотника на чудовищ косит, а те ребята не галантные ни разу. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Отличные, вдохновляющие и плодотворные итоги Много работы и сил вложено, много достижений за год. С выполнением целей и полученным опытом тебя! Успехов и далее во всех начинаниях и продолжениях начатого! Сил и времени на дальнейшие свершения.

Спасибо за пожелания. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Это не столь важно, сколько именно их поселилось по количеству, важно, что именно они для тебя значат.

Ну, я ими хотя бы поиграть успеваю, это правда. ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аннуш, приветоф!

Привет! :wave:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я про его манеру общаться... Не мужчина, а какой то... ну реально упырёк...

Я ж сама таких люблю... тем более, что он не совсем такой, каким кажется, как и все у меня...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Насколько бедная Антье должна держать себя в руках... ужасно! Ни на минуту нельзя расслабиться, везде этот гад следит.

Помощь от него тоже будет. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Значит, нужно уничтожить всю инквизицию разом!

Не получится, она уже везде свои щупальца запустила, да и Братство будет против...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Потому что подставил Антье под надзор этого урода!((((

У него выбора не было. Или так, или объявляй войну Инквизиции, а это дело заведомо бессмысленное...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не могу упорядочить кто там кукла года, кто разочарование и прочее... Хотя надо что ли попробовать)))

Да это же не обязательно. Кто-то любит всё отслеживать, я вон, в блокнотик всех записываю. А кто-то не очень это любит. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я наоборот впадаю в уныние и там валяюсь дохлым нулём... Это плохо, но пока не могу с собой ничего поделать.

Я раньше так, было дело, валялась... сейчас живу каждый день как последний, нет желания откладывать на потом...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы не "одуванчик после фууу!!!"

Да ну, там ещё молодой, амбициозный. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У игрунов, по моему и должны быть персонажи мечтами, не? Или просто любовательные тоже к тебе пролазиют?

Рубинчик ни разу не персонаж, она любовательная. )))) До неё Ариэль была диснеевская. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тот ещё тормоз, так что открываю "новых" для себя кукол которые уже сто тел как вышли!

Так это же замечательно!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - На мой взгляд - все сами переходят на другие площадки, а потом сетуют что стало тихо, дохло и мёртвло!

Да! Я как-то стесняюсь так напрямую об этом говорить. :oops: Но всё именно так. Времени мало, это я понимаю, фотохостинги ненадёжные, отклика мало, то, сё... и человек уходит. ((((
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А пщму? Там столько хочется купить! Были б средства!

Из-за красной машинки, которую мне прислали вместо головы... давно ещё, но шок всё не проходит...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты умеешь подавать мизи... На промке она как бледно-дохлая моль! У тебя - королева!

Просто у неё наряд бледноват, да, и она сама бледненькая...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С наступающим тебя Новым Годом!!!

Спасибо! И тебя так же! ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet). С Новым Годом! ))))

Сообщение Isvane » 31 дек 2022, 19:23

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Новым Годом! Желаю счастья, здоровья и творческого вдохновения каждому, пусть всё сбудется. :angel: А всем нам - мирного неба над головой. :roll:
И чтобы, не смотря ни на что, чудеса случались. :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Osamu, Yandex [bot]