Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Vladislava 70 » 14 ноя 2020, 16:40

Isvane писал(а):Источник цитаты О, Эдмунд! И Гэбриель...

Вау, какие мужчины!
Поздравляю Алекса с Днюхой!
Isvane писал(а):Источник цитаты Кто как провёл ночь в пятницу 13?

Как у вас атмосферненько!
Девушки шикарно выглядят!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 15 ноя 2020, 17:57

Isvane,
Я стараюсь ходить в профильные темы к любимым авторам, в общие тоже практически забила... Тем более, что там в основном все кидаются на новинки, а я их не покупаю практически...

Ну да. Посему вывод напрашивается сам собой :shifty:.

Можно супергеройский костюм для тренировок. )))) Хотя я всё-таки хочу серенький такой, свободный, как у меня для занятий йогой. ))))

Серенький тоже хорошо))

Я планирую его ещё и в тату-салон заманить. ))))

Уууу, татушки!

О, упитанные экшен-тела стоят что-то больно дорого. :icon_e_confused: Мне такое тело, к счастью, не надо... Да и не любую голову на него посадишь...

Ага, я приценялась и ... Изображение жаба сказала: "знаешь что, иди ты с такими задумками отсюда"))) Разнообразие - хорошо, но не факт, что потом после одной роли будет его где-то активно использовать :icon_e_ugeek: . Так что, не первая необходимость.

Даааа..... у меня к нему особое отношение... А ведь два года назад, когда он у меня появился, я даже не думала, что настолько меня зацепит. Хотела просто экшенов в руках покрутить, посмотреть чё как. Ну, и паааанеслась.

стечение обстоятельств и судьба 8) иногда вот так не думаешь и не гадаешь, к чему всё приведет)).

Эх, жилетка - самое простое в костюме, кстати. )))) Но конкретно эта ему мала уже, вот на старом теле она сидела идеально. Буду шить новую, и до кучи рубашку тоже. Пиджак ещё не примеряла, боюсь, что тоже мал будет. Но мне для него не жалко ни сил, ни времени - любимчик же. ))))

Для меня даже самое простое трудно)) я плохой швеюн. Но жилетка прямо ест мозг, может рано или поздно хотя бы попробую)).
Понимаю про любимчика, для них реально ничего не жалко :icon_e_wink:.


Классные фото с Дэксом и Оливией, особенно второе понравилось.
Королевские фото просто Изображение Глаза разбегаются от красоты. Реально королевы и принцессы. Испытываю любовь к фото на черном фоне, по-моему, они всегда особенные, но сама совершенно не умею их делать.
Фанни невероятная (эта куколка не перестает меня восхищать, на твоих фото в особенности - такая многогранная). Особенно интересно, что на каждом фото с разными моделями свой цвет - у Фанни он больше в голубовато-холодный, Алисы теплый, созвучный с её золотыми украшениями и медовыми волосами (но она тут явно что-то задумала, так лукаво поглядывает в камеру), а у Трис прямо кровавый, как камни в её короне. А Мирандэль вся такая тёплая)).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 16 ноя 2020, 15:36

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зная Декса, это уже ого-го достижение Посмотрим, что будет дальше)

Ну да, её настойчивость приносит свои плоды...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И еще это зеркало... почти Злая королева из "Белоснежки" в молодости

Ты поняла мой замысел. :P (Я решила, что яблоко будет слишком банальным, ну и театральщина тоже как бы...)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алиса, похоже, полюбила это кружечное платье? Ей очень идет этот образ

Конечно, оно ей нравится, оно такое полупрозрачное, перед Джоном крутиться - самое то. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Трис не примеряла эту звездчатую корону? Вон, у нее на платье звезда, может получиться интересно.

Мне кажется, Трис по стилю корона не подойдёт... ну так у неё и нынешняя корона в форме звезды. )))) Да и Алиса с короной расставаться не желает...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты если бы кукольную Меру сделали такой же яркой я бы, наверно, даже купила

Так Маттел экшен-версию как раз такой яркой сделали. (Экшен-версия - это такая же, как у меня Джина - Чудо-Женщина). Кстати, и лицом она больше похожа.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зато твоя Мера - идеальная Мирандель, и розовый со светлоголубым ей сказочно идет

Даааа... на эльфийку очень похожа...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Цвет и свет. Не, ну я понимаю, что в темноте все кошки серы, но это не одно и то же.

Тут как бы всё намного глубже. Могу объяснить так, как это понимаю я. С предысторией. Дело в том, что стиль дарк вообще со мной уже больше двадцати лет, я тяготею ко всему этому, и я сейчас говорю про книги, фильмы, музыку, одежду и вообще всё. Конечно, дарк-фэшн - это отдельная тема, но нужно иметь в виду, что дарк пришёл в фэшн, а не наоборот, и для этого стиля есть свои особенные черты. Если брать фото, то их, как правило, делают в так называемом "низком ключе" (техника съёмки, когда светом выделяет лишь малая часть изображения, имеющая значение, всё остальное остаётся в тени ). Это не значит, что нужно делать фото только так, и не иначе, но для дарк-фото, если идти дальше, характерны тёмные, контрастные, насыщенные тона, то есть эффект "припудривания", он лишний (фото с бабочкой), розовый цвет нужно подавать осторожно, иначе фото выйдет за границы выбранного стиля (фото со свечами на голове), вообще для дарка характерна очень тонкая работа с цветами, их не должно быть много, они должны как бы перетекать один в другой, то есть банально сочетаться. Но. Эту мысль выделю особо. Каждый фотограф видит этот стиль по-своему, здесь сложно установить чёткие границы. Допустим, для стиля готик в одежде характерны тёмные мрачные тона, но тут появляются пастельные готы и идёт использование светлых, нежных цветов в образе. Так же и в фото. Однако, я приверженец классического дарка, то есть оцениваю всё со "своей колокольни" и опыта, наработанного со временем. Вот как-то так. Я ни в коем разе не эксперт, я практик-любитель. )))) И когда была заявлена дарк-фэшн-квин, я применила данное определение ко всему фото в целом.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне казалось, он больше как лак.

Мне тоже. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но это внимание сомнительное, конечно, да.

Очень сомнительное.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Воображаемых друзей иметь?

Не, я имела в виду мотивы. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Мера из фильма? Я думала из комикса:)

А я не знаю, я думала, что из фильма, потому что костюм вроде похож... но фильм же по комиксам... может, и комиксовая...

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты шикарный фотосет! Великолепные охотницы!
От нарядов я полном восторге!

Спасибо. )))) Наряды собирала по частям из того, что есть. :oops:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Теперь до весны буду мучаться от любопытства!

Там подготовки много. Вчера приехало оружие, но нужно ещё кое-что заказать. Плюс сшить походную одежду, рюкзаки... найти локации для съёмок (я буду снимать на улице), зимой опять же не поснимаешь...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Вау, какие мужчины!
Поздравляю Алекса с Днюхой!

Ага, мужиков прибыло. )))) От Алекса спасибо. :)
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Как у вас атмосферненько!
Девушки шикарно выглядят!

Спасибо, мы стараемся. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Разнообразие - хорошо, но не факт, что потом после одной роли будет его где-то активно использовать

Ну, всегда можно продать, хотя я понимаю, что не все любят продавать, я вот этим вообще не занимаюсь...
YanaS писал(а):Источник цитаты Для меня даже самое простое трудно)) я плохой швеюн.

Ну, в шитье очень важна практика, это да... а когда времени мало, то прогресс так медленно идёт... Я раньше очень много шила, сейчас меньше, зато более сложные, ну и более качественные вещи.
YanaS писал(а):Источник цитаты Классные фото с Дэксом и Оливией, особенно второе понравилось.

Спасибо. )))) А мне первое нравится, но оно лучше технически выполнено. Со вторым я косякнула больше...
YanaS писал(а):Источник цитаты Испытываю любовь к фото на черном фоне, по-моему, они всегда особенные, но сама совершенно не умею их делать.

Я тоже не особо умею, только сейчас начинаю понимать, что к чему. Кстати, чёрный фон у меня никак не хотел получаться, он был серым, я вытягивала фон отдельно в фотошопе. Для чёрного фона нужно купить натуральный бархат, а он дорогой, но я всё же решусь, наверное... Бумага (а у меня бумажный фон) бликует, обычная ткань недостаточно поглощает свет, а искусственный бархат банально блестит... Ну и пришлось повозиться со значениями выдержки и диафрагмы, там они не совсем стандартные.
YanaS писал(а):Источник цитаты Фанни невероятная (эта куколка не перестает меня восхищать, на твоих фото в особенности - такая многогранная).

Даааа! Она вроде бы и выполнена в определённой цветовой гамме, но ей идут многие цвета и стили, а для меня универсальность тоже очень важна.
YanaS писал(а):Источник цитаты Особенно интересно, что на каждом фото с разными моделями свой цвет

Я долго с фильтрами возилась, хотелось гармоничного цветового сочетания, поэтому, к примеру, Мирандэль не на тёмном фоне, он в её образ не вписывается никак.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 16 ноя 2020, 18:15

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты И когда была заявлена дарк-фэшн-квин, я применила данное определение ко всему фото в целом.

Осспади, как ты с этим всем живешь :lol: Не, я так глубоко не заморачивалась. Куин- значит королева, дарк - темная, но темной может быть и душа и намерения. Если б шла королева в ослепительно белом платье, в руке топор, а за ней тянулся бы широкий кровавый след, это тоже дарк куин, но просили фешн, а не театральщину, поэтому... наверное платье от Лагерфельда, туфли Маноло Бланик, а топор какой-нибудь Hults Bruk, Торнео, например... :lol: В общем сложно, хорошо что меня в конкурс не пустили :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Если брать фото, то их, как правило, делают в так называемом "низком ключе" (техника съёмки, когда светом выделяет лишь малая часть изображения, имеющая значение, всё остальное остаётся в тени ).

А чего ты тогда ругала те фотки, где темно? :roll: И судьи ругали.
В общем, ладно, давай проедем, мне этап очень понравился, участники прям большие молодцы, так по разному раскрыли тему, я заглядывалась на все фото)) Интересно, как покажут следующую, она такая горячая))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 16 ноя 2020, 18:22

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если б шла королева в ослепительно белом платье, в руке топор, а за ней тянулся бы широкий кровавый след,

Нет, Ир, это уже слэшер, не нужно путать понятия. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Осспади, как ты с этим всем живешь Не, я так глубоко не заморачивалась.

Я люблю допытываться до первоисточника, если я чем-то серьёзно увлекаюсь. А дарк - это уже мировоззрение, а не просто увлечение. :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А чего ты тогда ругала те фотки, где темно? И судьи ругали.

Так я же писала - недоэкспонация - это не дарк. В том-то и дело, что сам объект, который хочешь показать, должен быть виден хорошо, а когда приходится приглядываться - это уже не гуд. Кстати, я заметила, что моё мнение совпало с мнением судей в большинстве случаев. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно, как покажут следующую, она такая горячая))

Дааа! Я уже пошла гуглить что такое "провокационная реклама". :lol: Есть у меня идея, как показать данное задание с одним участником, не привлекая компаньона. :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 16 ноя 2020, 19:00

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ир, это уже слэшер

Да? Я думала слэшер это ... это... перверсии... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А дарк - это уже мировоззрение

Я даже не знаю что такое мировоззрение :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты что сам объект, который хочешь показать, должен быть виден хорошо,

Ты ж написала "малая часть изображения", объект, так-то не малая часть, весь, вроде.
Isvane писал(а):Источник цитаты что моё мнение совпало с мнением судей в большинстве случаев. )

Таки тебе нужно идти судьей!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Есть у меня идея, как показать данное задание с одним участником, не привлекая компаньона.

Вроде в альтернативном можно одному?))
Я что-то, после сегодняшних пыхов с фото охладела к этому виду искусства. Хотя понимаю, что в нашем хобби без этого нельзя. В общем, я подстрадываю :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 16 ноя 2020, 19:18

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я думала слэшер это ... это... перверсии...

Нет! Только не перверсии! :icon_e_surprised: А что это? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я даже не знаю что такое мировоззрение

Ну и не надо, зачем себе голову забивать всякой чепухнёй. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты ж написала "малая часть изображения", объект, так-то не малая часть, весь, вроде.

Так не забывай, что у нас фэшн, и объект должен быть хорошо виден. Если сложить два этих условиях, то получится что-то среднее, то, что я пыталась показать на своём фото.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Таки тебе нужно идти судьей!))

:lol: Если только в конкурс в стиле дарк, потому что в остальном я не разбираюсь вообще, особенно в оверзаяце. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вроде в альтернативном можно одному?))

Не знаю... но мне хочется как можно ближе к условиям задания... сейчас пытаюсь понять, чем шоковая реклама отличается от провокационной... Может, я слишком серьёзно отношусь к этому всему, учитывая то, что в конкурсе я даже не участвую...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я что-то, после сегодняшних пыхов с фото охладела к этому виду искусства. Хотя понимаю, что в нашем хобби без этого нельзя. В общем, я подстрадываю

А что ты снять пыталась? Если тебе результат не нравится, но не поймёшь почему, можешь в ВК мне скинуть, я со стороны, свежим взглядом, может увижу, что не так.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2020, 21:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты поняла мой замысел
У нее и внешность достаточно подходящая для этой сказки, кмк))
Isvane писал(а):Источник цитаты оно такое полупрозрачное, перед Джоном крутиться - самое то
Точно! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так Маттел экшен-версию как раз такой яркой сделали.
Мне она как раз лицом и не нравится...вот прям Очень :crazy: Поэтому я так и не решилась на Меру (наверно потому и отрываюсь на ИТ, там то рыжих с ярким макияжем куча :icon_e_biggrin: )
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 16 ноя 2020, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 16 ноя 2020, 21:59

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А что ты снять пыталась?

То, что выложила. Мне, собственно, ничего там не нравится, ни свет, ни цвет, ни куклы. И всё там не так :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Только не перверсии! :icon_e_surprised: А что это?

Не забивай голову :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Если сложить два этих условиях, то получится что-то среднее

Я поняла, что в конкурсе лучше везде придерживаться чего-то среднего))
Isvane писал(а):Источник цитаты сейчас пытаюсь понять, чем шоковая реклама отличается от провокационной...

А это не одно и то же?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 16 ноя 2020, 22:30

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне она как раз лицом и не нравится...вот прям Очень

А мне её блестючая подводка под глазами не нравится, а так бы взяла, интересная. )))) Но так-то да, лучше с ИТ играть. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То, что выложила. Мне, собственно, ничего там не нравится, ни свет, ни цвет, ни куклы. И всё там не так

Может, у тебя просто настроение не то? :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я поняла, что в конкурсе лучше везде придерживаться чего-то среднего))

Ну, и плюс ещё нужно выдавать эффектные кадры, чтобы не плестись в самом конце... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А это не одно и то же?

Оказалось, что нет. При чём они отличаются друг от друга последствиями, как я поняла. :lol: То есть после шоковой идут всякие судебные тяжбы и извинения со стороны рекламоделов. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2020, 22:33

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне её блестючая подводка под глазами не нравится
А еще она часто бывает кривоглазая :crazy:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2020, 06:42

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, у тебя просто настроение не то?

Может. Мне не нравится отсутствие нормального места для фото:( Иногда ничего, справляюсь, а иногда прям :evil:
Isvane писал(а):Источник цитаты и плюс ещё нужно выдавать эффектные кадры,

Ой да. это то, чего я не умею:)
Isvane писал(а):Источник цитаты При чём они отличаются друг от друга последствиями, как я поняла.

Елки-палки, опасные отличия :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 18 ноя 2020, 02:36

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще она часто бывает кривоглазая

Ну так игровая серия, там Маттел вообще за качеством редко следит... :icon_e_sad:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне не нравится отсутствие нормального места для фото:( Иногда ничего, справляюсь, а иногда прям

Ну да, это всё настрой легко может сбить...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой да. это то, чего я не умею:)

Я, как оказалось, тоже... Буду учиться. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Елки-палки, опасные отличия

Ну да... я ещё очень демократичный бренд выбрала, они провокационную рекламу вряд ли вообще выпускают...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 18 ноя 2020, 13:22

*заметила, что не прокомментировала :oops: * Очень интересно посмотреть, куда собирается Наташа и что с ней там будет!
***
Трис, Алиса и Мирандэль в королевских нарядах восхитительны!
Трис королева Демонов. Фанни - Королева людей, Элис - королева надменных эльфов, Мирандэль - духов природы: нифм, дриад и прочих.
А я фильм с этой Мерой так до сих пор и не смотрела... но куклу очень люблю!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 18 ноя 2020, 23:59

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Очень интересно посмотреть, куда собирается Наташа и что с ней там будет!

Ещё про её задание будет потом побольше рассказано. )))) Но собираться мы будем долго, аж до весны. :)
Asuna писал(а):Источник цитаты Трис королева Демонов. Фанни - Королева людей, Элис - королева надменных эльфов, Мирандэль - духов природы: нифм, дриад и прочих.

Наверное, так оно и было бы, если бы они жили в мире фэнтези. 8)
Asuna писал(а):Источник цитаты А я фильм с этой Мерой так до сих пор и не смотрела... но куклу очень люблю!

Я тоже куклу люблю больше, чем фильм. :roll: Фильм слишком сказочный, это даже не комикс, а вообще что-то слишком условное...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: Брюн.

Сообщение Isvane » 19 ноя 2020, 14:55

Изображение
Значит, ты прибыл сюда, чтобы отдохнуть? Типа, наконец-то выйти на пенсию, вот это вот всё?
Да, Алекс, конечно! :D У меня никак не получалось там хорошенько отдохнуть, хотелось больше времени проводить с близкими мне людьми, но работа... работа... Так что я ни в коем разе не посягаю на твоё место. :) Мне хватило головной боли от решения кучи проблем ещё в том мире. Тем более, я всегда хотел, чтобы ты там занял моё место, но так уж получилось...
Как получилось, так и получилось... уже ничего не изменишь. Отдых здесь вполне можно устроить, тут где-то и море есть, и бассейн, в любом случае, я распоряжусь, тебе всё организуют. 8)

Изображение
Всем привет! А я вот... вот я... привела вам нового жителя... :shifty: Брюн, дитя, познакомься, это - мистер Кемпер и мистер Тойца. Алекс, Эдмунд, это - Брюн. :D
Чего? :icon_e_confused:
Здравствуй, Брюн! ))))

Изображение
Я тут хотел попросить море и шезлонг, это можно организовать? ))))
А... э... конечно, где-то была такая локация... :icon_e_confused:
Ну и пойдём, не будем мешать Алексу работать. ))))

Изображение
Ну офигеть... даже не предупредила... Ну здравствуй, парень!
Я не парень...
Девчонка что ли? :eh:
Да какая разница, какого я пола? :problem: Вот почему у всех такие гендерные предрассудки? Какая разница - мужчина, женщина, мы все - люди в первую очередь.
:x Что, шибко умный что ли? Мне тебя записать нужно, иначе никак, а в записи обязательно должен быть указан пол. И прочие подробности. Так что не крути мне тут, а то в лоб получишь!
Изображение
:icon_e_confused: Не, ну а что вы начинаете-то, я же просто так... чисто гипотетически... но можно не распространяться о том, какого я пола, да и вообще... я здесь пока никого не знаю, может, мне ещё не понравится...
Не боись, понравится. Ладно, я никому не скажу, так даже прикольно будет - пусть голову ломают, кто ты. :lol: Но передо мной ни у кого не должно быть секретов, я здесь за всех отвечаю и всё организовываю. 8)



Вот пока что и всё.
Парнишку БТС думала поселить как только увидела у NastyaMalina что им можно уменьшить головы с помощью ацетона без угрозы мейку и волосам. )))) Пока что не пойму, как его в оригинале зовут, но потом разберусь, когда в каталог буду добавлять. Пересадила его на МХ (пересадка вынужденная, почему - объяснять не буду). Одежду чаду ещё шить, конечно, нужно. Он у меня как раз по оверзайцу, буду на нём тренироваться.
Теперь про персонаж. Зовут Брюн, как и персонажа в книге Стругацких "Отель у погибшего альпиниста". И так же, как и у того чада, у моего неизвестен пол. :mrgreen: Вот просто никто, кроме меня и СашО, не знает, какого оно пола. (Хотя, если честно, я пока не решила, мальчик это или девочка). Чёрные очки на пол-лица я пока обдумываю, у Брюн очень красивые и интересные глаза, не хочется их прятать. Сколько ему лет, тоже пока не понятно. Вообще идея такого персонажа у меня в голове живёт давно, но я никак не могла подобрать ему физическое воплощение.
Сама покупка была прям внезапной. Сижу в ВК, в группе с продажами, лениво листаю ленту... а тут он. Нюдом. За смешные деньги. В МОЁМ ГОРОДЕ. :icon_e_surprised: Тут же списалась с продавцом, на следующий день с утра на такси туда/обратно - вжууух! И он уже у меня! Уменьшила голову, пересадила на другое тело, одела кое-как, и он тут же попросился в активное участие. )))) (Сиротка такой на фото, оборвыш, ну блииииин... срочно нужно шить!)
Изображение
Изображение

Буду ли селить ещё кого-то из линейки, не знаю... но мне определённо понравилось то, что получилось. ))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 19 ноя 2020, 16:34

Isvane Очень рада видеть продолжение и движение в теме)))
Локация с бассейном и морем? Дайте две! :mrgreen: :clap:
Очень ёлочка красиво смотрится! :clap: надо брать... :roll:
И тебя не минули БТС :icon_e_biggrin: тоже что ли попробовать головушку одного из своих уменьшить... :?
Интересный новый персонаж! Странно, конечно, что с полом неопределяется, ну да ладно, кто бы говорил - вспомнить мою Аманду... :lol:
И ничего не выглядит сироткой - очень стильный стиль!!! :clap: Этим подлецам вообще всякий шмот к лицам :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 19 ноя 2020, 18:10

Isvane,
Ну, всегда можно продать, хотя я понимаю, что не все любят продавать, я вот этим вообще не занимаюсь..

В теории можно, конечно, но это ж экшены)) вряд ли такой уж большой спрос будет и цена заведомо будет уже сильно ниже. У меня горсть лишних голов, которые я уже очень долго пытаюсь продать, цена совсем ниже плинтуса, но никто не берёт Изображение Так что, поиграть и продать - это ещё тот гемор, может где-то работает, но в данном случаен сильно сомневаюсь. Поэтому я пока не созрела, и наверное, не созрею (если только не найдется чемодан лишних денег, но это вряд ли) Изображение

Ну, в шитье очень важна практика, это да... а когда времени мало, то прогресс так медленно идёт... Я раньше очень много шила, сейчас меньше, зато более сложные, ну и более качественные вещи.

Да, во всём практика важна, без неё никак. :)

Спасибо. )))) А мне первое нравится, но оно лучше технически выполнено. Со вторым я косякнула больше...

По технике мне обе фотографии нравятся. ;-) Просто на второй мне в плане эмоций что-то романтически-грустное увиделось - она так на него смотрит, поднимает руку дотронуться, а он опускает голову и взгляд...

Я тоже не особо умею, только сейчас начинаю понимать, что к чему. Кстати, чёрный фон у меня никак не хотел получаться, он был серым, я вытягивала фон отдельно в фотошопе. Для чёрного фона нужно купить натуральный бархат, а он дорогой, но я всё же решусь, наверное... Бумага (а у меня бумажный фон) бликует, обычная ткань недостаточно поглощает свет, а искусственный бархат банально блестит... Ну и пришлось повозиться со значениями выдержки и диафрагмы, там они не совсем стандартные.

Однако старания и результат всего этого стоили, получилось замечательно, очень красиво. Да, натуральный бархат, наверное, был бы идеальным черным фоном.

Я долго с фильтрами возилась, хотелось гармоничного цветового сочетания, поэтому, к примеру, Мирандэль не на тёмном фоне, он в её образ не вписывается никак.

Зато у каждой на фото получился свой стиль и образ)).

Какое милое созданье - Брюн) И загадочное, ни пола, ни подробностей.
А резина головы после ацетона не становится более хрупкой, не меняется?
Я вот всё думаю про свою крупноголовую Джию. Так она у меня и её напророченный мною ей парень друг с другом и не воссоединились. Иногда посещает мысль про ацетон, но страшно и за мейк, и за волосы, и за последующие манипуляции с головой :icon_e_confused:.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 19 ноя 2020, 20:15

Брюн очень классный паца... дев... существо вышел! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2020, 20:52

Вот уже удачно с бтс-парнишкой получилось! :clap: Наверно сделки в своем городе самые приятные - никакого ожидания, никаких денег за пересылку, кукла у тебя в любой оговоренный день))
Какая интересная и загадочная личность у тебя поселилась 8) Именно эта голова очень интересная своей улыбкой - она хитренькая и одновременно неоднозначная. И персонажу очень здорово подходит) Да, Алекс так уж точно до правды докопается, я даже не удивлена))
Оверсайз Брюн здорово пойдет. Конечно, и шить надо, и очки большие достать :D

Надеюсь, Эдмунд сможет отдыхать в свое удовольствие, а если ему вдруг надоест тоже найдет, чем заняться.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Miss_Verona » 19 ноя 2020, 21:16

АНя, поздравляю. столько красивых новых парней поселилось. Каждый неповторимый красавец :clap:
Конкурсные фото - шикарны :D :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 20 ноя 2020, 04:08

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Локация с бассейном и морем? Дайте две

Ага, обойдётся. 8) Но шезлонг я ему на Али заказала. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Очень ёлочка красиво смотрится! надо брать...

Мне казалось, у тебя есть. Или у тебя без подсветки?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Странно, конечно, что с полом неопределяется

Да пол-то у него есть, просто говорить не хочет. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Этим подлецам вообще всякий шмот к лицам

Ну да, я ему уже более подходящее по размеру накопала...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня горсть лишних голов, которые я уже очень долго пытаюсь продать, цена совсем ниже плинтуса, но никто не берёт

Ну да, с экшенами ещё наверное места надо знать, где предлагать. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты она так на него смотрит, поднимает руку дотронуться, а он опускает голову и взгляд...

Он постоянно отстраняется, не подпускает её слишком близко...
YanaS писал(а):Источник цитаты Однако старания и результат всего этого стоили, получилось замечательно, очень красиво.

Спасибо. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А резина головы после ацетона не становится более хрупкой, не меняется?

Насколько я знаю, такую операцию без риска для мейка можно проводить только с головами именно этой линейки. У остальных плывёт мейк... по поводу резины ничего сказать не могу, вроде никаких изменений нет, всё в норме, ни трещин, ни чего-то ещё... я не знаю, как всё там будет через пару лет, к примеру, но пока всё нормально.
YanaS писал(а):Источник цитаты Иногда посещает мысль про ацетон, но страшно и за мейк, и за волосы, и за последующие манипуляции с головой

Да, у барби мейк точно облезет, и про волосы тоже не знаю, насколько им это безопасно... я видела как уменьшали головы барбеешные в ацетоне, но там именно с прицелом перерисовать и перепрошить было...

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Брюн очень классный паца... дев... существо вышел!

:lol: Чадо, называй его чадо. )))) Ещё можно подросток или дитя. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно сделки в своем городе самые приятные - никакого ожидания, никаких денег за пересылку, кукла у тебя в любой оговоренный день))

Дааааа! Я была в лёгком таком шоке. (А потом выяснила, что у нас есть "Фамилия", где их все сейчас и покупают, вот, думаю туда наведаться... )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Именно эта голова очень интересная своей улыбкой - она хитренькая и одновременно неоднозначная.

Улыбка вообще загадочная. )))) Я сначала хотела другого брюнета, не помню как его, тот не настолько улыбчивый, но как увидела этого... так всё. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Конечно, и шить надо, и очки большие достать

Очки я Брюн уже заказала, а потом нашла в своих хомячьих запасах очки от барби. :mrgreen: Порылась в вещах, нашла более подходящую одежду, так что чадо поедет со мной и ещё парой "счастливчиков" в деревню на выходные. Будет у них поездка в загородный отель... Я столько вещей кукольных набрала - ужас! Целый чемодан! А себе практически ничего. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Эдмунд сможет отдыхать в свое удовольствие, а если ему вдруг надоест тоже найдет, чем заняться.

Пока что он только отдыхать и намеревается. )))) Бездельник! :lol:

Miss_Verona, спасибо. ))))
Парни лишними не бывают. 8)
Над конкурсными фото трудилась аки пчёлка, хоть в конкурсе и не участвую. :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2020, 07:48

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что я ни в коем разе не посягаю на твоё место.

Интересно, он это сказал, потому что чувствует, что Алекс напрягся?
Isvane писал(а):Источник цитаты это - Брюн

Неожиданно:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая разница - мужчина, женщина, мы все - люди в первую очередь.

Новенький непрост!
Isvane писал(а):Источник цитаты Зовут Брюн, как и персонажа в книге Стругацких "Отель у погибшего альпиниста".

Плохо помню, надо перечитать:)
Isvane писал(а):Источник цитаты а тут он. Нюдом. За смешные деньги. В МОЁМ ГОРОДЕ.

Это знак! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Буду ли селить ещё кого-то из линейки, не знаю...

И кем они будут... тоже...))
Isvane писал(а):Источник цитаты Будет у них поездка в загородный отель...

Ух ты!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты А себе практически ничего.

Штаны ватные надо!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 20 ноя 2020, 12:43

Isvane писал(а):Источник цитаты А потом выяснила, что у нас есть "Фамилия", где их все сейчас и покупают, вот, думаю туда наведаться... )
Ну да, их в сентябре в Фамилии по 1300 продавали) Еще кого-то хочешь прикупить?)
Isvane писал(а):Источник цитаты чадо поедет со мной и ещё парой "счастливчиков" в деревню на выходные. Будет у них поездка в загородный отель...
Главное, чтоб без инопланетян обошлось :mrgreen: Хотя, некоторые из твоих пострашнее инопланетян будут :twisted:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 21 ноя 2020, 17:11

Isvane,
Ну да, с экшенами ещё наверное места надо знать, где предлагать.

Видимо, да)

Он постоянно отстраняется, не подпускает её слишком близко...

Вот это на фото хорошо видно :icon_e_smile:.

Насколько я знаю, такую операцию без риска для мейка можно проводить только с головами именно этой линейки. У остальных плывёт мейк... по поводу резины ничего сказать не могу, вроде никаких изменений нет, всё в норме, ни трещин, ни чего-то ещё... я не знаю, как всё там будет через пару лет, к примеру, но пока всё нормально.

Да, у барби мейк точно облезет, и про волосы тоже не знаю, насколько им это безопасно... я видела как уменьшали головы барбеешные в ацетоне, но там именно с прицелом перерисовать и перепрошить было...

Вот поэтому я с барби и не рискую. Не хочется испортить куклу. К тому же, у меня ещё и лапки, испортить я запросто Изображение Жаль, что другого способа уменьшения голов нет, а то головастик тоже не очень радует)).
А с Брюн отлично получилось :icon_e_wink: Хорошо, что у этой линейки таких проблем нет, и можно не боясь, уменьшать головы.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 22 ноя 2020, 22:52

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно, он это сказал, потому что чувствует, что Алекс напрягся?

Он хорошо знает Алекса, поэтому сразу решил расставить все акценты. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новенький непрост!

Новенькое! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Плохо помню, надо перечитать:)

Я уже. :mrgreen: Теперь автоматом вгрызаюсь в моё любимое - "Град Обреченный". ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ух ты!!!

Аха... не срослось... есть только пара фото, руки дойдут, выложу, ну как отчёт, что "здесь был Вася".
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Штаны ватные надо!

Есть, ещё с того года, когда зима не задалась. :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще кого-то хочешь прикупить?)

Пока не знаю. Я сейчас посмотрела, насколько усела голова... посмотрела как они смотрятся... не знаю... мне как-то не... :shifty: Брюн пусть живёт, а другие уже вряд ли.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Главное, чтоб без инопланетян обошлось Хотя, некоторые из твоих пострашнее инопланетян будут

Да у меня же в основном все инопланетяне... :lol: Ну, в смысле, они же из разных миров. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А с Брюн отлично получилось Хорошо, что у этой линейки таких проблем нет, и можно не боясь, уменьшать головы.

В итоге-то меня не очень устроил размер всё равно. Голова чуть больше, чем надо. :( С барби ещё более-менее, а вот с экшенами уже не то... Может, я недостаточно долго её вымачивала, но повторять не хочу, мне одного раза хватило и переживаний - как вспомню, так вздрогну. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: День Варенья: Беатричче. ❤ ❤ ❤

Сообщение Isvane » 22 ноя 2020, 23:20

Вчера был День Варенья у моей Музы, Королевы, Первой Леди и просто моей первой ИТ - Беатричче. 8)
Для неё я приготовила особенный подарок - куст живых роз. :D
Изображение
Изображение
Изображение


Но ведь ИТ-Королев у меня целых три... в итоге каждая получила по кусту. :mrgreen: (Когда у меня руки дошли до куста Фанни, розы уже начали отцветать... :oops: )
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 23 ноя 2020, 16:21

Прекрасную Трис с Днем рождения! :clap: :clap: :clap:
Твои Королевы с розами прекрасны, но отдельно розы - вообще :clap: Эстетика в чистом виде :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 23 ноя 2020, 21:19

Isvane,
В итоге-то меня не очень устроил размер всё равно. Голова чуть больше, чем надо. :( С барби ещё более-менее, а вот с экшенами уже не то... Может, я недостаточно долго её вымачивала, но повторять не хочу, мне одного раза хватило и переживаний - как вспомню, так вздрогну.

Понимаю, когда что-то напрягает и цепляет глаз. Ну а экшены так и вовсе мелкоголовые, особенно если сравнивать с барби. Да и точно предугадать результат всех этих экспериментов сложно, никогда не знаешь точно, каков будет итог.

Красотку Беатричче с днем рождения (у неё такие красивое ожерелье с алой капелькой)! Куклы и цветы, по-моему, это просто комбо! И те, и те прекрасное сосредоточение красоты)) А розы так вообще королевы цветочного мира Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 23 ноя 2020, 22:39

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прекрасную Трис с Днем рождения!

Спасибо от неё. :D
Я вообще очень люблю цветы, при чём не срезанные, а именно живые. :roll: Хочу следующим летом побольше их фотографировать, мне самой нравится то, что получается. :oops:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Красотку Беатричче с днем рождения (у неё такие красивое ожерелье с алой капелькой)!

Спасибо от неё. :angel: Я для неё постоянно всяких украшенек ищу, и мне всё мало...
YanaS писал(а):Источник цитаты Куклы и цветы, по-моему, это просто комбо!

Да-да, хотя некоторые считают, что это тёплая ламповая "геранька", но я тоже люблю кукол на фоне цветов, любых - больших, маленьких, всяких. ))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]