Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 02 сен 2021, 14:09

marsya, приветики.
marsya писал(а):Источник цитатыЭлли на новом теле отлично

Спасибо, мне она так тоже очень нравится.

С петиточным телом возюкаюсь до сих пор, полируется оно тоже разводами, фигня полная выходит. Чувствую, ещё четвертую куплю по-итогу, а эту пошарканную тушку просто выкину :evil: .

marsya писал(а):Источник цитаты Ай, насколько Клодеттке лучше с нормальными, не брежневскими бровями! Все, стираю нафиг у своей! А чем их удалось оттереть?


Я их ацетоном чуть смыла, точнее, терла и драла, и то не всё, то, что у неё на лице белые брови, это было нарисовано под черными, и они не отмываются :lol:

marsya писал(а):Источник цитаты Рейнбоу мне тоже нравятся

На Алике море всяких их штучек, глаза разбегаются, пока прикупила две пары обуви, а шить сама могу (только ленюсь и времени нету :oops: )

marsya писал(а):Источник цитатыУ меня, кстати, тоже есть кукла с именем Лилу :mrgreen: Только это мелочь 16 см)) Вот сижу думаю теперь, совпало так, или я его у тебя когда-то увидела и в голове отложилось и не вспомнилось откуда)

Привет тезке. У меня Лилу назвалась Лилу буквально месяц назад, так что, скорее, это я заимствовала. У меня моя Лилу ассоциируется с Милой Йовович в Пятом элементе, у неё там тоже брови обесцвечены были.

rusapura, привет.

rusapura писал(а):Источник цитаты Да уж, новые мейки у Маттела вот совсем не радуют


Вот ты права, Ксюша. Я в последнее время вообще не хочу кукол Маттел покупать, перебираешь кучу, и ни одной без косяков. Сплошное разочарование. Почему служба контроля качества допускает такое, есть же какие-то нормы печати лиц. Недавно была в оффлайн магазине игрушек, перекопала две полки фашионистас и БМР и ни одну не захотелось купить. Даже те, которые в списке покупок как-то не зацепили вообще.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 02 сен 2021, 14:11

Приехала с АлиЭкспресс вторая девочка чирлидер.

Изображение

Волосы гофре мелкой волной и залачены до состояния пластмассы. Прошивка более редкая, чем у Вайолет, голова светится.

Изображение

По длине почти Рапунцель, лежат на земле.

Изображение

Изображение

Под рисунком личико слегка пожелтело, но ацетоном стерлось пятно в конце концов.

Хорошенькая, теперь дочка мучается, не может выбрать, какую себе взять, просит обеих.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение maska » 02 сен 2021, 14:31

О! Я на днях в ГУМе как раз обратила внимание на этих чирлидерш, подумав, что, возможно, на это тело неплохо бы села головешка Бабы-нашей-Яги :lol: . Прикольная конструкция и параметры тела. Посмотрела на цену и... прифигела - более 200 руб.= это более 80 дол. Мамадарахая - это полный ахтунг :!: . Даже на Wildberries я ее видела, кажется, не более ста. В общем, такие дорогие опыты я не готова ставить. Да что там опыты, тут уже и так "не до жиру..." ))

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение marsya » 02 сен 2021, 16:26

Tirin писал(а):Источник цитаты Я их ацетоном чуть смыла, точнее, терла и драла, и то не всё, то, что у неё на лице белые брови, это было нарисовано под черными, и они не отмываются :lol:

Серьезно?! То есть, белые брови - это не ты рисовала, а такие были под черными?! Охренеть, вот это новые приколы у маттела!

Tirin писал(а):Источник цитаты
Привет тезке. У меня Лилу назвалась Лилу буквально месяц назад, так что, скорее, это я заимствовала.я

Не, я свою тоже еще не показывала, это одна из баболек, которая у меня за время моего отсутствия завелась :mrgreen: Значит, совпало, надо же!

Tirin писал(а): Я в последнее время вообще не хочу кукол Маттел покупать, перебираешь кучу, и ни одной без косяков. Сплошное разочарование. Почему служба контроля качества допускает такое, есть же какие-то нормы печати лиц. Недавно была в оффлайн магазине игрушек, перекопала две полки фашионистас и БМР и ни одну не захотелось купить. Даже те, которые в списке покупок как-то не зацепили вообще.

Я открыла в ДМ два десятка коробок с бмром-пучком, он ВЕЗДЕ был одинаково кривой на один глаз. Сильно кривой. Прям очень :evil:
С луксами тоже беда, с парнями особенно... А уж про Снейпов даже говорить не хочется! В магазинах у нас нет, а на вторичке уже отчаялась нормального найти.

Новая Рейнбоу хорошенькая, яркая такая. Ниче се волосищи у нее! Но мне первая нравится больше ^__^ У первой цветовая гамма приятная - нежная и успокаивающая))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 02 сен 2021, 18:34

maska, ничоси цены в столице :shock: На Вайлдберриз чирлидерши по 77руб, на АлиЭкспресс по 16-18 долларов нюд, если одно тело, то 11 долларов где-то. Тела у них прикольные, ладненькие, но подвижность на уровне монстер хай, колени похожи на барби-йожек, но сгибаются только на 90 градусов и в шее нет якоря, голова не кивает. Бабе Яге будет хорошо, мне кажется, такая аппетитная дамочка получится.

marsya, я где-то выше описывала, как я терла и скребла эти черные бровищи, ацетон их почти не берет и да, белые брови показались под черными, я их так и оставила, они прикольные. Ресницы тоже пробовала чуток стирать, под ними тоже белые ресницы нарисованы/наклеены :lol:

marsya писал(а):Источник цитаты Новая Рейнбоу хорошенькая, яркая такая


Мне сиреневая тоже приятнее для глаз. Дочка полдня мучалась и думала, и всё таки себе сиреневоволосую выбрала. Так что красноволоска теперь со мной. Руби её зовут, вроде бы. Надо почитать про них.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 02 сен 2021, 19:57

Сегодня выдался какой-то незагруженный день, поэтому ещё поспамлю фотами. Давно тут не появлялась лягушачья мелюзга. Всем привет от Флоры и Джиллиан.
Изображение

Изображение

Заодно и Рорали, как подходящая по цвету, засветилась :lol:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 03 сен 2021, 18:52

Tirin писал(а):Источник цитаты Хорошенькая, теперь дочка мучается, не может выбрать, какую себе взять, просит обеих.

Я бы тоже не смогла бы выбрать :wink:
Я присмотрела себе парочку из третьей волны, жду на Амазоне по скидкам.

Tirin писал(а):Источник цитаты Всем привет от Флоры и Джиллиан.

Как же я люблю фиолетовый, сиреневый и лиловый :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 03 сен 2021, 18:58

rusapura писал(а):Источник цитаты Как же я люблю фиолетовый, сиреневый и лиловый

Фиолетовый мой любимый цвет.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 03 сен 2021, 19:14

Tirin, как же интересно смотрятся фото предметов, выдержанных в одном цвете! У Флоры и Джилиан классные платья!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 03 сен 2021, 20:15

Tirin писал(а):Источник цитаты теперь дочка мучается, не может выбрать, какую себе взять, просит обеих.

Мне у одной нравятся розовые губы, у другой - красные волосы)) Поэтому да, надо брать обеих))
Какая очаровательная сиреневая мелюзга :clap: Эти фото надо в тему "цвет в цвет"!

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение marsya » 04 сен 2021, 20:33

Tirin, лягушата милахи :icon_e_smile: В этих платицах так вообще милота зашкаливает))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Gali » 09 сен 2021, 16:20

Tirin писал(а):Источник цитаты Это наконечники на шнурки. По крайней мере, так они назывались в инструкции. Их две штуки, были в Киндер сюрпризе, раскрываются на две половинки, цепляются на шнурки и там висят.

Ого, что бывает! Наконечники на шнурки... Даже и не знала про такое.
Прекрасная игрушка для куклы из них получилась ))

Tirin писал(а):Источник цитаты Сегодня выдался какой-то незагруженный день, поэтому ещё поспамлю фотами.

Отличный "спам" в сиренево-фиолетовых тонах. :thumbup: А в других будет? :angel:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 09 сен 2021, 19:51

greyhawk, BRIDI, Gali, rusapura, marsya, maska, девочки, спасибо, что заходите, всегда рада вас видеть в теме.

Сегодня протирала от пыли остаточки моих винтажных Барби и одела голову Нишель Pretty In Plaid Barbie на очередную тушку Лилу. Голова оказалась одного тона с тушкой, только голова в серый, а тело в красноту. А оранжевая помада отлично к костюмчику БМР :lol:
Изображение

Изображение

А Лилу опять в виде головы, а я жду скидок на Вайлдберриз, определённо, нужна ещё одна петитка :lol: Наша песня хороша, начинай сначала.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 09 сен 2021, 20:43

Ну и ещё удивлю народ жадностью белорусских продавцов.
Изображение

Барби лукс. В магазине Маттел стоит 20 долларов. В российском Детском мире их продавали по 1700 российских рублей.

В Беларуси она стоит 350 рублей. 10 100 российских рублей или 140 долларов. Как вам цена? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Gali » 09 сен 2021, 21:04

Tirin писал(а):Источник цитаты одела голову Нишель Pretty In Plaid Barbie на очередную тушку Лилу.

А хорошо-то как получилось! И по пропорциям, и вообще. Милая задорная девчушка.

Tirin писал(а):Источник цитаты В Беларуси она стоит 350 рублей. 10 100 российских рублей или 140 долларов. Как вам цена?

Ого! Ну... это потому что продавцу очень деньги нужны 8) :lol:
Ирин, понизится цена, я уверена. Просто сейчас слишком большой спрос на этих кукол, а с поставками - перебои. Вот и получается такая петрушка со стоимостью.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение maska » 09 сен 2021, 21:20

Жеееесть... :shock: :mrgreen:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение marsya » 11 сен 2021, 11:33

Tirin, да что ж такое, не везет Лилу :icon_e_biggrin: Уже вторую тушку из-под носа уводят! Но новой хозяйке идет. Для такой небольшой головушки петиточное тело - самое оно!

С луксами продавцы подохренели, были бы хоть куклы идеальные по качеству, а с таким процентом брака и тотальной кривизной... Дороговата лотерея получается.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение ves » 12 сен 2021, 08:36

Tirin,
Мощно, конечно, с ценой. :shock:
Но и ДМ они уже по три тышши. :roll:

Забавная пересадка получилась. Не лицом, но складом фигуры теперь навевает мысли о Тине Тернер.

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Oreshkiny » 14 сен 2021, 13:12

Tirin писал(а):Источник цитаты Давно тут не появлялась лягушачья мелюзга

рады, рады видеть почаще :D

оооо..новый цвет!! отлично!!

ves писал(а):Источник цитаты Но и ДМ они уже по три тышши
..да и с наличием проблемы - у нас только блондинки в наличии пока..но за 10 тыс я не потяну, буду играть имеющимися

Tirin писал(а):Источник цитаты Наша песня хороша, начинай сначала

браво!! тем интереснее :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 14 сен 2021, 16:48

Tirin писал(а):Источник цитаты В Беларуси она стоит 350 рублей. 10 100 российских рублей или 140 долларов. Как вам цена?

зашибись! :icon_e_surprised:
Tirin писал(а):Источник цитаты Барби и одела голову Нишель Pretty In Plaid Barbie на очередную тушку Лилу

Хорошо смотрится! И разнотон вроде не особо бросается в глаза?
Tirin писал(а):Источник цитаты Наша песня хороша, начинай сначала

:lol: :mrgreen: Я прям тоже не знаю как этот порочный круг прорвать! :oops:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Skay_Mi » 17 сен 2021, 10:35

Да здравствует фотокуклоспам!
Как мне нравятся эти фото "в одном цвете" - не передать. Зеленым восхищалась-восхищалась, так и не написала ничего - тут фиолетовый во всей красе. В общем, тайные молчаливые поклонники тут часто присутствуют, да-да!)

Эх, а мне тут зачем-то Лукс-азиатку захотелось, и тоже жаба давит, сравнивая цены(( Хочется-перехочется, мнененужнановаякукла...

Это еще повезло, что темную не хочется, читая всю эту эпопею с тушками. Лилу, держись, мы душой с тобою))

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 19 сен 2021, 23:02

Привет! Я как-то уже заглядывала в темку, когда на лягушат смотрела, а потом потеряла. Теперь прописываюсь, чтобы снова не потерять :)
Классные вязалочки, на платьях
Изображение
я просто зависла, долго-долго рассматривала, но так и не поняла, как это вяжется. Но смотрится великолепно!

И вот это
Изображение
тоже очень понравилось, можно скоммунизмить идею?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2021, 13:30

Ириша привет! )) :wave:
Tirin писал(а):Источник цитаты Приехала с АлиЭкспресс вторая девочка чирлидер.

какая яркая и интересная! ))
Tirin писал(а):Источник цитаты Давно тут не появлялась лягушачья мелюзга. Всем привет от Флоры и Джиллиан.

какие милые лягушатки) и такие нарядные) и комнатка у них прям в цвет)) :o :clap:
Tirin писал(а):Источник цитаты Заодно и Рорали, как подходящая по цвету, засветилась
все вместе такие зефирные нежнейшие))
Tirin писал(а):Источник цитаты олова оказалась одного тона с тушкой, только голова в серый, а тело в красноту.
по фото вообще идеально по тону смотрится! ) и да, помада под костюмчик удачно подошла)) :thumbup:
Tirin писал(а):Источник цитаты а я жду скидок на Вайлдберриз, определённо, нужна ещё одна петитка Наша песня хороша, начинай сначала.
:lol: да да ) вечная неиссякаемая проблема...нужны тела...всегда нужны тела)) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты В Беларуси она стоит 350 рублей. 10 100 российских рублей
я сначала подумала 350 рублей - это же вообще копейки! А когда потом поняла что это 10000..ну да..дорого очень.. :icon_e_confused:
) я сама ищу эту красотку, но пока не сложилось . Очень удачная девочка! )

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 23 сен 2021, 16:27

Gali, maska, marsya, ves, Oreshkiny, BRIDI, Skay_Mi, klon-nik, NastyaMalina, девочки, огромное спасибо, что заходите в темку, я тут слегка приболела, дети из сада принесли вирусяку, куклами не занимаюсь своими, но к вам в гости исправно захожу, всё-таки куклы, это очень хорошее, оптимистичное и яркое хобби.

klon-nik писал(а):Источник цитаты просто зависла, долго-долго рассматривала, но так и не поняла, как это вяжется. Но смотрится великолепно!
о

Это обычный реглан сверху, а потом просто прибавляется каждый четвертый ряд по 4 петли (по две под каждой подмышкой) и платюшко расходится трапецией равномерно. А кружево просто пришито.

А радужного платюшка узор я описывала и ссылочку давала выше где-то, оно очень просто вяжется.

У меня уже лет пять как присутствует фашионистас на молде Нью азиан. Зовут ее Оливка и я очень люблю эту улыбчивую девочку. Пробовала её на йожку садить, но она мне нравится именно малышкой на теле петит. Недавно добыла такую же старенького выпуска азиаточку с сиреневыми волосами. Теперь у меня есть сестрички. Сегодня её распаковала, а она такого скинтона необычного, розовая, как поросеночек. И вот теперь я вся в думах, подойдет ли ей тело от петитки Лукс? Пишут, что она тоже розовая.
Изображение
Последний раз редактировалось Tirin 23 сен 2021, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение marsya » 23 сен 2021, 21:52

Tirin, мне кажется, скинтон ближе к Виктории лукс. Это она такая бело-розовая зефирка)) Вторая девочка ведь неко скинтона? Симпатяжки :)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 23 сен 2021, 22:31

marsya, Оливка тона первой Терезы йожки, она темнее Неко, на самом деле. А эту новенькую хочу сравнить с рыжиком БМР, он тоже розовый, но я его положила в какую-то коробку и не могу найти, куда сунула :lol: Я олень, да...

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 25 сен 2021, 17:10

Tirin писал(а):Источник цитаты А кружево просто пришито.

Вооот! Оно так идеально в тон подобрано, что я подумала, что там ажур вывязан, и пыталась понять, спицами или крючком :mrgreen:
Тогда захомячу идею и при случае поищу кружево и пряжу одного тона

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Oreshkiny » 25 сен 2021, 17:34

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты мнененужнановаякукла

ага, ага! святая мантра! :D но...Лукс азиатка самая привлекательная на мой взгляд :?
klon-nik писал(а):Источник цитаты можно скоммунизмить идею

ага! тоже ну ооочень интересно :oops:

Tirin писал(а):Источник цитаты я тут слегка приболела

ох..выздоравливайте все!!!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я прям тоже не знаю как этот порочный круг прорвать!
а надо ли?

Tirin писал(а):Источник цитаты то обычный реглан сверху, а потом просто прибавляется каждый четвертый ряд по 4 петли (по две под каждой подмышкой) и платюшко расходится трапецией равномерно. А кружево просто пришито

спасибо! попробую!

Tirin писал(а):Источник цитаты Я олень, да.

ой да ладно прибедняться :D

Tirin писал(а):Источник цитаты А радужного платюшка узор я описывала и ссылочку давала выше где-то, оно очень просто вяжется

эмм...я так и не нашла...а можно еще ссылочку? :oops:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение marsya » 25 сен 2021, 19:54

Tirin, а, ну тогда насчет скинтона не знаю, может и правда как у мелкой) Я думала неко.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 25 сен 2021, 23:01

Oreshkiny, вот моё описание и ссылочка на МК:
"Опробовала очень интересный узор с Ютуба.
Хорош в кукольном формате, но немного стягивает, надо добавлять петли 4 к привычным расчетам, а то вязала на Экстру, а в попе налезло только на Лилу.
https://youtu.be/BPkeXunA-z4 ссылочка на МК, но я значительно упростила процесс, не распускала петли, а просто снимала каждую четвертую черную петлю перед вязанием цветных рядов. Моим методом получилось вязать ровно в два раза быстрее (я зануда, всегда всё хронометрирую)."

marsya, девочки в теме Лукс подсказали, что азиаточка петитка подойдёт для пересадки.
Какая-то у меня бесконечная ротация тел-голов происходит :lol: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]