Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 08 янв 2023, 23:14

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Главный Итог 2022: я опять ничего не успеваю. Но поголовье растет неумолимо.

Главное - есть движ! 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты вишлист почти пустой, хочунимагу случается всё реже.

У меня вишлист вечно переполнен, но я всегда, когда засматриваюсь на какую-нибудь новую куклу, иду к своим полкам и ищу похожую. Если нахожу, то хотелка автоматически отваливается. :icon_e_biggrin: Но, увы, это не распространяется на Мизи. :icon_e_confused:
Tirin писал(а):Источник цитаты Я пока не нашла, куда переехать, инста бесит рекламой, ВК проблемами с авторизацией постоянными, пока нахожусь в активном поиске.

Я пока даже не особо ищу. Здесь есть ещё люди, можно жить, но одной ногой я в ВК, правда, с их обновлениями даже у меня проблемы с заливкой фото. :? Ещё мне ЯндексДзен посоветовали для информационных статей, буду пробовать. )))) Вроде там тоже есть жизнь.
Итоги интересные, разноплановые, особенно сбывшиеся мечты и покупка 3Д принтера. 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты Ванда с семьей поздравляет всех с наступающим и желает всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, уверенного финансового положения и удачи!

Тебя, Ванду с семьёй и всех, кто рядом - с наступившим! :P :angel: Пусть год будет творческим. :angel:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Stella-Rose » 14 янв 2023, 22:55

Ира, с Новым годом! Пусть все неприятности и гадости наконец закончаться и начнется уже светлая полоса. Жирная такая, широкая, бесконечная светлая полоса для всех.

Tirin писал(а):Источник цитаты СБЫВШАЯСЯ МЕЧТА - Шери

Шери очень необычная. Свиторок ей очень идет.
Tirin писал(а):Источник цитаты Кукла года - Желточек - тинка Rainbow high. Люблю её, балую.

Желточек прелесть. После того, как ты ей губки перекрасила она еще милее стала.

Tirin писал(а):Источник цитаты написала кукольную историю, точнее комикс. Первый раз в жизни.

Ты отличную историю написала, хоть и первый раз в жизни.

Tirin писал(а):Источник цитаты
БЕЗУМСТВО ГОДА - купила 3д принтер. Причем особо не хотела, думала дорого и сложно. А оказалось не дорого, не сложно и очень увлекательно.

Ну полезная же вещь. Для кукол))

Tirin писал(а):Источник цитаты УМИЛЕНИЕ ГОДА - Радужки

Аналогично

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Stella-Rose » 14 янв 2023, 22:57

Первое сообщение упрыгало раньше времению
Tirin писал(а):Источник цитаты Тьяго. Но мы не теряем надежды

Желаю найти Тьяго побыстрее и по приятной цене

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Create » 08 апр 2023, 13:31

Запоздало глянула итоги года, какие же рейнбошки в ряд милые)))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 29 апр 2023, 17:49

Tirin, заглядывай на форум иногда) или явки раскрой, где приобщиться к прекрасному :wink:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение PaOla » 06 май 2023, 17:16

Нашла случайно чрез поиск по картинке Ваши эксперименты с подбором тел для Фейл Фикс ) Спасибо огромное ! Очень помогли в выборе !

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Skay_Mi » 02 июн 2023, 22:09

Эге-гей, хозяйка!!!
Подай знак, где-что, - народ волнуется.
Возвращайся уже же.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 03 июн 2023, 07:41

Всем привет. Спасибо, что заходили и писали. В ноябре начались проблемы с входом на сайт. Потом стало выкидывать при попытке написать комментарий. Потом выкинуло напрочь. Обращения в техподдержку ничего не дали, поэтому просто забила болт. Из хобби не ушла, но вот к форуму возвращаться желания нет совсем. В середине мая его вроде как починили, но писать уже не хочется.
Завела страничку ВК, но пока там нет ничего интересного: https://vk.com/tirin_tari

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Skay_Mi » 03 июн 2023, 09:16

Tirin, ура!! Спасибо, что нашлась!! (и за страничку ВК, и что хобби актуально!!)
Жаль форум, но он и впрямь засыхает. Может, что новое вырастет и мы все встретимся там?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 03 июн 2023, 20:38

Привет! Отправила тебе заявку в ВК :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Majestic-12 [Bot]