Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 13 июн 2022, 00:26

Tirin, а я себе тоже хотела именно эту голову розоволосую фреш долл, а потом подумала, что тело ещё надо будет искать, и плюнула)
-
Ангел из Шери грустный, даже ободок не помогает)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 13 июн 2022, 02:42

Tirin, Айка так Мило по домашнему тепло устроилась с вязанием- Молодчинка :D
Шери Задумчивый Ангел :angel:

Tirin писал(а): Наконец к нам пришла весна/лето и целых 4 дня не было дождя. Ждала воскресенье, чтобы вынести наконец хоть кого-нибудь на улицу, но погода решила, что четыре дня без дождя это непозволительно много, и сегодня моросит целый день :icon_e_confused: .

вы к нам дождь гоните пожалуйста, у нас засуха и жарища на солнце под 40 :yawn:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 13 июн 2022, 07:41

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты "поезд", который официально звучит как "поезд", но на самом деле он "цягнiк".

Прикольно)) Порылась в памяти, чёт сразу на ум ничего не приходит, хотя явно есть что-то подобное "народное творчество"))
Tirin писал(а):Источник цитаты жду прорыва в науке, когда людям тоже будет продаваться сухой сбалансированный вкусный корм

Это прям моя мечта! Сколько будет времени сэкономлено)))
Tirin писал(а):Источник цитаты Поэтому фотик у меня лежит... где-то, а фоткаю на телефон

У меня было ровно так же. Пока не начались конкурсы в вк и по нарастающей. Видео смотреть я ленилась, инструкция огромная книженция, во мне вызывала панику, и я пошла в онлайн фотошколу. Там относительно недорого заниматься, каждую неделю сдавать работы, ну и преподы очень наглядно объясняли ошибки. В общем, школа огонь, я не очень, но базу вдолбила)) И поняла, что тут самостоятельно ничего бы не добилась, я не из тех, кто :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты тфу три раза, чтоб больше так не вертелось.

Да у меня уже такое раз было, блин... Тьфу, чтоб хватило(
Tirin писал(а):Источник цитаты Айка ещё прибилась к этому табору, летнее платье хочет, а мне всё некогда.

Ух ты, а зелень-то зеленая)) Вязание меня прям убило, ну какая прелесть!)) Порассматривала полочки, пузырьки из-под лекарств прям как вазочки, у нас я таких не видела)
Tirin писал(а):Источник цитаты Но оно ж бывает как стрельнет "дайтепрямощас", вот ещё не придумала, как в себе это подавлять

Знакомо, чего...)) Ну купи, может тебе зайдет :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Нам ото всюду дует, мы равнина и низина

Да уж, точно отовсюду тянет...
Tirin писал(а):Источник цитаты загордится ещё и от рук отобьется

Я тоже так щитаю, по пословице " У плохой жены во всём виноват муж. У хорошей он ещё и наказан". Настя добавила: " И радуется, что мало" :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты ещё и записываю всё, а потом в конце месяца смотрю на ИТОГО

Жесть. Я так не могу, у меня будет обморок :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты дочка по наивности считала ЭТО пироженкой,

А может это и есть пироженка, а мы все ошибаемся! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Шери заскучала и потребовала хоть немного внимания. Меня хватило на одно фото

Крыылишки :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение KemyFox » 13 июн 2022, 11:09

Tirin, Ириша привет.)))) Темку твою изучила, теперь с полным правом выползаю и кустов.
Ну что хочу сказать: радужки твои - ну ты в курсе, что они - та ещё заразная штуковина? Ты их ещё так "вкусно" обвязыаешь. :clap:
Шери - интересное создание, правда такая инопланетная вся. Или может из какого параллельного мира эльфа.
Азоночки - ну это верхний левл кавая, надеюсь видеть их по возможности чаще. :icon_e_wink:
Истории про таможню - страшный триллер, перед сном лкчше не читать. Хотя я люблю ужастики, но любой Фредди Крюгер рядом с вашими таиоженниками - милашка-чебурашка, хоть в носик чмокай. :mrgreen:
А вот семейство лягушат - ну, они позитивчики, и давно уже на первых ролях. И по ним видно, что любимы и обласканы! Они от этого такие... не знаю, как выразиться, тёплые что ли...
И да, особо хочу отметить твою манеру изложения. "Муж подумал-подумал, и сломал палец" - не, ну суть трагична, но сама словесная конструкция... просто песня! Обожаю этот твой стиль!
И вот, теперь, когда я всё дочитала до конца, я не тороплю и не настаиваю, но просто учти, что хочу ещё. Чего нибудь в твоей темке, всё равно чего. :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 14 июн 2022, 00:51

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Шери заскучала и потребовала хоть немного внимания.

Ну да, пироженку Эмбер у неё отобрали, тут заскучаешь. :icon_e_biggrin: :shifty:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 14 июн 2022, 22:25

[/quote] Tirin писал(а):
Наконец к нам пришла весна/лето и целых 4 дня не было дождя. Ждала воскресенье, чтобы вынести наконец хоть кого-нибудь на улицу, но погода решила, что четыре дня без дождя это непозволительно много, и сегодня моросит целый день :icon_e_confused: .[/quote]
извини не могу правильно выделить твое сообщение :roll:


Symi писал(а):

вы к нам дождь гоните пожалуйста, у нас засуха и жарища на солнце под 40 :yawn:


- у нас целый месяц не было дождя, на сегодня прогноз погоды был жара 37 и вероятность дождя около 30% ( нам так через день - два прогнозируют 20 -30 процентов дождя но это маленькая вероятность )
Ничего не предвещало но Вдруг часов в 10 утра послышался гром, ветер поднялся, засверкала молния и к 11 пришла Гроза с северной стороны.
Всего на 40 минут но температура воздуха упала, так посвежело, мои 3 дождевые бочки все заполнились водой :D
Это ли не чудо природы :angel:
Или кто- то нам дождь нагнал - СПАСИБО :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 14 июн 2022, 23:05

greyhawk писал(а):Источник цитаты Tirin, а я себе тоже хотела именно эту голову розоволосую фреш долл, а потом подумала, что тело ещё надо будет искать, и плюнула)

А я настырно продолжаю заказывать :lol: , если что, организую ещё отдельную коллекцию голов, а то все кукол собирают, банальщина 8) , а у меня головы будут :lol: Прямо вот вижу, витринка стеклянная, в ней ряды палочек, на которых кукольные головы :lol: . Вот уж будет уникальная коллекция :icon_e_confused:
greyhawk писал(а):Источник цитаты Ангел из Шери грустный, даже ободок не помогает

Скучно ей у меня, не могу пока время уделить.


Symi писал(а):Источник цитатыАйка так Мило по домашнему тепло устроилась с вязанием- Молодчинка :D
Шери Задумчивый Ангел :angel:

Спасибо. Я пока на работе торчу бесконечно, они сами себя развлекают.
Symi писал(а):Источник цитаты нам дождь гоните пожалуйста, у нас засуха и жарища на солнце под 40 :yawn:

Да рада бы, а то нас уже скоро смоет нафиг. Такое типичное белорусское лето - три дня солнца и те в сентябре :lol: .


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, школа огонь, я не очень, но базу вдолбила)

Я такой лентяй, что меня даже онлайншкола не простимулирует. Точнее, я на 100% уверена, что мне будет некогда :lol: или обстоятельства будут так складываться, что не будет времени. Я ж вот только что-нибудь интересное спланирую, тут же какая-то жопа случится. Ближайший пример: купила на 24 июня (пятница) на 19 часов билеты в цирк(давно хотели, дорогие, желанные), как раз если с работы выехать, заехать в садик за детьми и за мужем на работу, то как раз успеваем приехать в Минск в цирк. И что? Вчера узнала, что мужа с 20 по 24 на учебу в Гомель. Это 450км от Минска. Ладно, перепланировали, без мужа едем, я за рулем, билет его аннулировала. Сегодня приказ управляющей компании, 23-24 у меня обучение, экзамен и тестирование. Тестирование когда? С 17 до 18 часов 24 июня, пропустить нельзя, ибо министерство, несусветная важность и ты.ды. Чтоб всех приподняло и шлепнуло :evil:.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Порассматривала полочки, пузырьки из-под лекарств прям как вазочки, у нас я таких не видела

Это баночки от всяких капель для глаз. Беру в аптеке самые дешевые, где-то около 1,5 наших рублей - 34 ваших. Они хорошенькие такие - стеклянные и маленькие.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Знакомо, чего...)) Ну купи, может тебе зайдет

Не куплю. Знаю, что не зайдёт, мне Интегрити мужики конями кажутся, а этот ещё больше 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Я тоже так щитаю, по пословице " У плохой жены во всём виноват муж. У хорошей он ещё и наказан". Настя добавила: " И радуется, что мало"

:clap: шедеврально получилось, вот так вот народная мудрость и куется ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жесть. Я так не могу, у меня будет обморок

У меня обморок, когда я вижу, сколько денег мы на еду тратим, прожорливые, хуже тараканов.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты может это и есть пироженка, а мы все ошибаемся

Чёй-то проверять на вкус не хочется)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Крыылишки

Шери не радуют. Говорит: "На кой фиг мне крылышки, если у меня ни волос, ни ботинок, да даже трусов нету")) Ну вы вот видели ангелов в трусах? Я нет :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 14 июн 2022, 23:16


KemyFox писал(а):Источник цитаты Ириша привет.)))) Темку твою изучила, теперь с полным правом выползаю и кустов.

Трямки. Вот он - тайный подкустовый выползень :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну что хочу сказать: радужки твои - ну ты в курсе, что они - та ещё заразная штуковина?

Зараза-презараза, согласна полностью)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шери - интересное создание, правда такая инопланетная вся. Или может из какого параллельного мира эльфа.

Она ещё не определилась, кем хочет быть. Трусы хочет и парик, а решать, кем хочет быть - не хочет.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Азоночки - ну это верхний левл кавая, надеюсь видеть их по возможности чаще. :icon_e_wink:

Более ми-ми-ми кукол не встречала, японцы знают толк в няшах всяких.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Истории про таможню - страшный триллер

Мне иногда кажется, что им там офигеть как скучно, поэтому они сидят и придумывают, как бы ещё людям жизнь усложнять.
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот семейство лягушат - ну, они позитивчики, и давно уже на первых ролях. И по ним видно, что любимы и обласканы! Они от этого такие... не знаю, как выразиться, тёплые что ли...

Я три года думала, покупать Ванду или нет. Я даже не тормоз, я якорь)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты И да, особо хочу отметить твою манеру изложения

Я пишу какое-то невероятное число всяких отчетов, а там же двумя словами не отделаешься, надо же "длинно и красиво". Вот и привыкла из пары слов по существу размазывать сочинение на 4 листа. Я и устно так же выступаю - наговорю много текста, а потом все пытаются понять, "что хотел сказать автор" 8) .
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чего нибудь в твоей темке, всё равно чего. :twisted:

У нас этого гуталина...(с)


Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, пироженку Эмбер у неё отобрали, тут заскучаешь

Вот скажи, гады какие. Ничегошеньки не дали, так ещё и отобрали. Тирания какая-то тотальная у меня в коллективе :lol:


Symi писал(а):Источник цитаты У нас целый месяц не было дождя,

Поздравляю :clap: . Хорошо, когда желания сбываются, как надо, а не как им вздумается.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 14 июн 2022, 23:20

У нас дожди продолжаются. Деревню Гадюкино смыло (с). И, короче, лето же, говняненькое, но лето, поэтому вот - летнее фото. Одно, потому что, во-первых, дождь, во-вторых, ветер и 9 градусов жары, в-третьих, куколок жалко мочить :lol: Телефон благоразумно сам отретушировал изображение и оно даже почти не мрачное и почти летнее 8)
Изображение

Ну и делюсь прекрасным - белорусское лето северо-восток Минской области:
Изображение

Главное, сегодня переменная облачность нарисована, а по факту дождь, проливной :lol:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 14 июн 2022, 23:47

Tirin, я тоже коллекцию голов собираю :icon_e_biggrin: это нормально, наверное :roll:
-
Лето у вас фиговое, зато куколки красиво загорают :thumbup:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 15 июн 2022, 00:07

Tirin писал(а):Источник цитаты Хотя, уже, читала, делают какие-то инъекции в кожу головы и мелатонин начинает вырабатываться и волосы пигментируются. Но не знаю, что хуже: постоянно закрашивать корни или уколы в голову

Ага, вот только еще в башку уколов и не хватает! :evil: :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты . А так он немного разноцветный и я вижу, кто уже есть, а кто ещё неотвеченный сидит.

Мне нравится! :P С телефона правда еще не читала, но я там в любом случае глаза ломаю т.к. экранчик у айфона маленький.
Tirin писал(а):Источник цитаты Шери заскучала и потребовала хоть немного внимания

Она тут такой "Ангел девочек-подростков" - угловатая, меланхолично-влюбленная неизвестно в кого :)
Tirin писал(а):Источник цитаты У нас дожди продолжаются.

Видно, что песок после дождя - лунки) Но глядя на кукол (особенно Желточка с ее пуфыстыми сережками) представляется пляж Копакаба́на в жаркой Бразилии :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 15 июн 2022, 03:22

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты И, короче, лето же, говняненькое,

Эт пироженка постаралась. :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Телефон благоразумно сам отретушировал изображение и оно даже почти не мрачное и почти летнее

Телефон увидел радужек и такой "уииииииии!" и сразу лето. :icon_e_biggrin:
У нас примерно такое же лето. Ну чуть потеплее, но льёт с упоротым постоянством.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Skay_Mi » 15 июн 2022, 09:23

Телефон молодец, - по радужкам и не скажешь, что их смыло)) Вполне себе наслаждаются летом!
Шери, конечно, во всех образах прекрасна;) И крылышки хозяйка старалась-делала... Теперь надо длинный белый сарафан ажурный вязаный, для полноты образа, так вижу. А то что-то нудизм сплошной на странице - Шери, Айка. А говоришь, лето не летнее))
Цветной текст для разных ответов - читабельный, понимабельный, интересное решение, хоть и заморочливое.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 15 июн 2022, 15:28

Tirin писал(а):Источник цитаты Когда-нибудь обязательно будет. Мне она нравится без мейка, такая инопланетная.

Вот, да. Первая мысль: инопланетянка! Надо ей кустюмчик по теме. ;-)
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот зеленокожих, зеленоволосых кукол крайне мало. И они такие редкие ещё. Шедевральная была бы коллекция.

Это да. Все зеленовое - красота! :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Они с Ебэй улетают по 600-700 баксов в тот же день, как там появляются, я даже не успеваю начать думать, где взять денег, как уже продано. Очень редкая вся серия.

Ибей не отправляет в РФ, не одобряют они нас. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Шери заскучала и потребовала хоть немного внимания.

Требовательная барыня! :D

Блин, ну, хоть тепло! У нас если день 24, то потом несколько дней 13-17, не больше. :?
И тоже смывает периодически! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 15 июн 2022, 15:53

Фото очень даже летнее :clap: 8)
Понравился радужный коврик :thumbup:
А лето что-то пока не очень...

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 15 июн 2022, 18:28

Tirin , Веселенько девченки так загорают :clap:
Аджике загар не помешает а то вон какая Желточек южная девченка :icon_e_wink:
Конечно хочется нормального лета но когда жарища без дождей тоже не очень .

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 15 июн 2022, 21:34

Tirin,
Я так постоянно думаю. Я ж такой задрот, ещё и записываю всё, а потом в конце месяца смотрю на ИТОГО и думаю: "Вот она, Агнесс, а ты опять профукала на всякую фиготень :cry: . И продолжаю покупать фиготень и хотеть насобирать на Агнесс

Та же фигня :icon_e_biggrin:
И разный скинтон, и разные молды... Это бесконечно

Поэтому надо как-то извернуться, чтобы по каждой с разным молдом, волосами и скинтоном :roll: это я себя так убеждаю, дабы минимизировать траты и количество поселенцев)) Хотя в планах как минимум 4))

Какая милая Шери с крылышками и бантиком, ангелочек ♥
Радужки чудесно отдыхают, несмотря ни на что :icon_e_wink: Особенно Желточек, она сама яркое солнышко, так что, может его заменять))
Ну и делюсь прекрасным - белорусское лето северо-восток Минской области:

Ы! я бы сказала, мне в этом прогнозе нравятся все циферки, кроме +25 и 21 :twisted: не люблю лето жару. А вот всё, что ниже - моя любимая и комфортная температура, ну кроме дождей - дожди тоже не люблю :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 18 июн 2022, 07:39

Tirin писал(а):Источник цитаты Ну вы вот видели ангелов в трусах? Я нет

Я надеюсь, что в принципе их увижу не скоро :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Чтоб всех приподняло и шлепнуло

Жопа жопная(
Tirin писал(а):Источник цитаты Это баночки от всяких капель для глаз

У нас таких неть(
Tirin писал(а):Источник цитаты и почти летнее

На песочке ямки от капель?)) Но на самом деле не видно, кажется, что всё ок, солнце за тучку временно зашло))
Tirin писал(а):Источник цитаты белорусское лето

Ох, держитесь( У нас переменно дождики, но вроде более-менее, может и до вас тепло доберется ( смайлик солнышко)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение KemyFox » 18 июн 2022, 12:17

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Она ещё не определилась, кем хочет быть. Трусы хочет и парик, а решать, кем хочет быть - не хочет.

Ну знаешь... "Кем быть" - это всё уже вторичные всякие потребности, а вот трусы и парик - это предметы первой необходимости. :mrgreen: Девочка решает проблемы по мере важности, значит уже, как минимум, мозг ей ещё не съели. :P ты её причеши-одень-обуй, а потом уж и "сказку сказывать" проси. :icon_e_wink:
Tirin писал(а):Источник цитаты Более ми-ми-ми кукол не встречала, японцы знают толк в няшах всяких.

Я их видела вживую, ага... Были б они подоступней - хоть мне и неформат (а кому это когда мешало?!!) я б уже и себе завела б... штук так 1-2, 10-20... :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Я три года думала, покупать Ванду или нет. Я даже не тормоз, я якорь)))

А че долго думать то? Если надо - надо делать. Если нет - то забыть и растереть. А если долго лумаешь и никак не отпускаео - значит точно надо брать, иначе все равно ведь возмёшь, но уже дороже и труднее. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Телефон благоразумно сам отретушировал изображение и оно даже почти не мрачное и почти летнее

Это не телефон. Это магия радужек. :mrgreen: которая не калечится, но и не лечится. Так что смирись и продолжай нести "заразу в массы". :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Stella-Rose » 19 июн 2022, 19:50

Ирина, привет! Я Катя. Нашла твою тему)). Девочки на пляжике такие яркие, красивые как конфетки

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Skay_Mi » 29 июн 2022, 20:44

Хозяйка из темы убежала - хорошо, хоть в соседних появляется-пишет, а то я уж переживать начала.
Как лето? Надеюсь, улучшается?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 02 июл 2022, 17:56

Девочки, всем привет и хорошего настроения!!!
На работе какой-то дурдом, сил ни на что не остается, форум я читаю, и даже пытаюсь комментить, но на своих кукол сил не хватает пока :cry: . Рада всем заглянувшим!


greyhawk писал(а):Источник цитаты Tirin, я тоже коллекцию голов собираю :icon_e_biggrin: это нормально, наверное :roll:

Это у кукол такой хитрый план, если не удалось попасть в коллекцию, они туда частями начинают пробираться :crazy:.
greyhawk писал(а):Источник цитаты Лето у вас фиговое, зато куколки красиво загорают

Когда не дождливо, то я люблю наше лето, нежаркое. Но этим летом какой-то ералаш, неделями дожди, а теперь неделю жарит - 30-34 градуса, влажность бешеная, люди не знают, куда деваться :icon_e_surprised: На заводе работникам поих желанию сместили начало рабочего дня на 5 утра, чтобы до начала пекла успевали поработать.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ага, вот только еще в башку уколов и не хватает!

А вдруг как взбодришься, как омолодишься, надо пробовать, ящетаю :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитатыМне нравится! С телефона правда еще не читала, но я там в любом случае глаза ломаю т.к. экранчик у айфона маленький.

Я только с телефона читаю, за ноутом некогда совершенно. Наверное, если бы сидела с компа, мне бы за мои телефонофотки было бы стыдно 8) , а на телефоне всё мелкое и с виду приличное))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Она тут такой "Ангел девочек-подростков" - угловатая, меланхолично-влюбленная неизвестно в кого :)

Молоденькая, нескладная, и такая красивая.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Видно, что песок после дождя - лунки) Но глядя на кукол (особенно Желточка с ее пуфыстыми сережками) представляется пляж Копакаба́на в жаркой Бразилии

Телефон капельки на куклах как-то сгладил, так и вполне лето получилось)).


Isvane писал(а):Источник цитаты Эт пироженка постаралась.

Эмбер-какуля -волшебница))) Может, ещё чего организует прикольного, надо почаще фоткать.
Isvane писал(а):Источник цитаты Телефон увидел радужек и такой "уииииииии!" и сразу лето.

Он 100% их тайный фанат. Капельки на куклах сгладил, дождя как не бывало.
Isvane писал(а):Источник цитаты У нас примерно такое же лето. Ну чуть потеплее, но льёт с упоротым постоянством.

У нас, обычно, прохладно, но сухо. А тут, то жара 30 градусов неделю, потом две недели дожди. Что не засохло, то вымокло.


Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Телефон молодец, - по радужкам и не скажешь, что их смыло)) Вполне себе наслаждаются летом!

Он коварным образом сгладил капельки на телах и получилось вполне годное лето.
Skay_Mi писал(а):Источник цитатыШери, конечно, во всех образах прекрасна. И крылышки хозяйка старалась-делала... Теперь надо длинный белый сарафан ажурный вязаный, для полноты образа, так вижу. А то что-то нудизм сплошной на странице - Шери, Айка. А говоришь, лето не летнее))

У меня столько планов вязально-швейных, а времени не хватает. Так что нудизм не летний, а междупримерочный, 100работ начато и всё лежит на столе, ждет продолжения :cry:, часть уже забыла, что связать хотела.
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Цветной текст для разных ответов - читабельный, понимабельный, интересное решение, хоть и заморочливое.

Не, в телефоне всё одной кнопкой делается, быстро и просто.


Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот, да. Первая мысль: инопланетянка! Надо ей кустюмчик по теме. ;-),

Планов громадье, а вот времени конкретно не докладывают, не успеваю ничего .
Mrrrrr писал(а):Источник цитатыЭто да. Все зеленовое - красота!

Даже зеленые сопли? :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитатыИбей не отправляет в РФ, не одобряют они нас.

И нас, злые они какие-то и некоммуникабельные. Ещё и карты не принимают, а пайпал у нас запрещен.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Блин, ну, хоть тепло! У нас если день 24, то потом несколько дней 13-17, не больше. :?
И тоже смывает периодически!

Я смотрю, лето много куда не довезли)), по дороге вытрясли.


rusapura писал(а):Источник цитаты Фото очень даже летнее )
Понравился радужный коврик :thumbup:

Спасибо, телефон помог с летом.
rusapura писал(а):Источник цитаты лето что-то пока не очень

Я жару плохо переношу, так что лучше прохлада, чем как сейчас, влажно, парно и 32 градуса :cry:


Symi писал(а):Источник цитаты Веселенько девченки так загорают
Аджике загар не помешает а то вон какая Желточек южная девченка

Согласна, Аджика самая бледненькая в коллективе, большая Вайолет гораздо смуглее.
Symi писал(а):Источник цитаты Конечно хочется нормального лета но когда жарища без дождей тоже не очень .

Я жару не люблю и плохо переношу, обычно у нас лето 18-22 градуса, ветерок и переменная облачность, дождей мало. А тут дождь стеной. Непривычно.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 02 июл 2022, 18:05

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты хитрый план

Точно! Я же пытаюсь уменьшать коллекцию, но на головы это не распространяется, вот они и проникают косяком :crazy:
Tirin писал(а):Источник цитаты до начала пекла успевали поработать

Всё для народа... А сиеста-то есть? Или с 5 до 17.00 работа?
Tirin писал(а):Источник цитаты сил не хватает пока

Ничего, куколки терпеливые, им торопиться некуда :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 02 июл 2022, 18:08

Спасибо за черный шрифт для меня :clap:
Старайся не пропадать!
Я тоже выше 30 не люблю, особенно когда влажно :(, но и холод переношу еще хуже...

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 02 июл 2022, 18:15

YanaS писал(а):Источник цитаты Поэтому надо как-то извернуться, чтобы по каждой с разным молдом, волосами и скинтоном :roll: это я себя так убеждаю, дабы минимизировать траты и количество поселенцев)) Хотя в планах как минимум 4))

У меня как ни кручу, получается 7 и не меньше :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Какая милая Шери с крылышками и бантиком, ангелочек ♥

Спасибо. Надо вплотную ей заняться, а то ей даже одеть нечего, бедняжке.
YanaS писал(а):Источник цитаты !! я бы сказала, мне в этом прогнозе нравятся все циферки, кроме +25 и 21 :twisted: не люблю лето жару. А вот всё, что ниже - моя любимая и комфортная температура, ну кроме дождей - дожди тоже не люблю

Я жару плохо переношу, мне лучше холоднее, чем жарче. Но 2 недели дождей, как-то уныло совсем :lol: .


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты надеюсь, что в принципе их увижу не скоро :mrgreen:

Ой, мы все на это надеемся)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас таких неть(

А в какие емкости глазные капли льют? У нас два варианта разлива: стеклянная баночка с резиновой крышечкой или пластиковая баночка с носиком. Причем, пластиковые дороже, так мы в стекле и покупаем всегда.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На песочке ямки от капель?)) Но на самом деле не видно, кажется, что всё ок, солнце за тучку временно зашло))

Да, ямки от дождя. А на куклах телефон сгладил, капель не видно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох, держитесь( У нас переменно дождики, но вроде более-менее, может и до вас тепло доберется ( смайлик солнышко)

Тепло можно и не включать, я жару не люблю. Дожди б уменьшить, а то как жабы на болоте сидим :lol:


KemyFox писал(а):Источник цитатыНу знаешь... "Кем быть" - это всё уже вторичные всякие потребности, а вот трусы и парик

Полностью согласна. Уже лежу в направлении парика. В первых строчках планов парик и какое-нибудь платюшко.
KemyFox писал(а):Источник цитаты их видела вживую, ага... Были б они подоступней - хоть мне и неформат (а кому это когда мешало?!!) я б уже и себе завела б... штук так 1-2, 10-20..

Последние цифры особенно пугающие, если цену помнить :icon_e_surprised:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А че долго думать то? Если надо - надо делать. Если нет - то забыть и растереть. А если долго лумаешь и никак не отпускаео - значит точно надо брать, иначе все равно ведь возмёшь, но уже дороже и труднее.

Долго думала, потому что японские аукционы это страшно, непонятно и если что, деньги не вернуть. Но я разобралась со временем.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это не телефон. Это магия радужек

Согласна)))


Stella-Rose, привет, очень приятно, что зашла в гости
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Девочки на пляжике такие яркие, красивые как конфетки

Спасибо. Я их очень люблю за эту яркость и позитив.


Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Хозяйка из темы убежала - хорошо, хоть в соседних появляется-пишет, а то я уж переживать начала.
Как лето? Надеюсь, улучшается?

Я ночами захожу)) На работе вынос мозга, сил пока не остается на кукол. К августу запара эта пропадет, и я вернусь)

rusapura писал(а):Источник цитаты Спасибо за черный шрифт для меня

Не за что, ты что. Спасибо, что заходишь. Я не пропадаю, просто нету времени что-то делать для куколок. А форум я читать стараюсь. Летом у меня на работе всегда так, много проверок и мероприятий, очень морально выматывает.
rusapura писал(а):Источник цитатытоже выше 30 не люблю, особенно когда влажно :(, но и холод переношу еще хуже...

Ксюша, а у вас холодно - это сколько? И когда холодно, влажность высокая из-за океана или нормально? У нас вот центр континента, водоемов больших нет, но из-за того, что низина, стягивает с Балтики холодные влажные ветра :evil: .
Последний раз редактировалось Tirin 09 июл 2022, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 02 июл 2022, 18:31

Tirin писал(а):Источник цитаты И когда холодно, влажность высокая из-за океана или нормально?

Влажность высокая + ветер, причем часто с Южного полюса, поэтому вроде +10, а ощущения как на минус :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Ilonna8 » 05 июл 2022, 20:43

Tirin, шикарно девушки отдыхают! 8)
А у нас жара, тяжело с ней в городе.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 09 июл 2022, 19:51

rusapura писал(а):Источник цитаты Влажность высокая + ветер, причем часто с Южного полюса, поэтому вроде +10, а ощущения как на минус

Ещё и ветер :evil: , а казалось бы, у вас там рай на земле должен быть.

Ilonna8, добро пожаловать и благодарим за комплименты.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты А у нас жара, тяжело с ней в городе

Я жару плохо переношу, мне в любом случае лучше холоднее, чем теплее.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 09 июл 2022, 20:04

Tirin,
Я жару плохо переношу, мне лучше холоднее, чем жарче. Но 2 недели дождей, как-то уныло совсем

Сестрааа!) :icon_e_biggrin: Я тоже жару ужасно переношу и становлюсь как зомби :icon_e_confused: от этого летом постоянно фырчу, а все смотрят на меня и крутят пальцем у виска, мол, больная какая-то, лето ей не нравится :twisted: Но дожди тоже плохо, не люблю их (особенно если дожди + жара, здравствуй, тропики! :crazy: ) - мокро, мрачно. При всей своей непереносимости жары, все же люблю чистое небо, зелень и свет :icon_e_wink:
На работе какой-то дурдом, сил ни на что не остается, форум я читаю, и даже пытаюсь комментить, но на своих кукол сил не хватает пока

Тоже знакомо) Сил и времени тебе ;)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 09 июл 2022, 20:19

YanaS писал(а):Источник цитаты Сестрааа!) :icon_e_biggrin: Я тоже жару ужасно переношу и становлюсь как зомби :icon_e_confused: от этого летом постоянно фырчу, а все смотрят на меня и крутят пальцем у виска, мол, больная какая-то, лето ей не нравится

Лучшее в мире лето, это 22-24 градуса. Без духоты, влажности, палящего солнца. Где-то такое бывает? :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Тоже знакомо) Сил и времени тебе

Спасибо большое. У меня летом на работе всегда какой-то бешеный загруз, как-будто другого времени, чтобы бегать и срочно что-то делать нету :evil: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]