Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 25 сен 2021, 23:08

Утеплила Мокко и Наану. Неправильно расчитала воротник и горловину, слишком широко воротник расставлен, но поняла это только на этапе вязания рукавов. А так как вязала сразу оба пальто, то оба и неправильные :lol:
В принципе, получилось не реалистично, но довольно миленько, может, перевяжу этот фасон когда-нибудь, но это не точно :lol:
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение ves » 26 сен 2021, 15:03

О, вязаные кофтейки! :clap: :clap: :clap:
Чудесные, цвета такие классные, загляденье!

Upd: Почему же нереалистично? Верхнее вяжут с расчетом, что под ним будет рубашка или футболка, так что горловину часто делают не под горло. Можно какой-нито шарфик вниз повязать, и будет совсем по сезону.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 26 сен 2021, 15:49

Очень симпатичные кофтюни :)
Да, горловина широковата, но это не критично, смотрится нормально. А если очень напрягает- можно вытянуть нитку в месте соединения воротника с кофтой и трикотажным швом пришить поближе, делов-то минут на пять :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 26 сен 2021, 16:10

Tirin писал(а):Источник цитаты слишком широко воротник расставлен,

и азоночки кажутся еще более беззащитными :wink:
Да нет, нормально! Кстати часто вижу на людях именно такой вариант - с сильно открытой шеей (хотя это и не для нашего климата имхо).
Цвета очень красиво подобраны - и в самой одежке, и под цвет глаз :)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 26 сен 2021, 19:26

Tirin, шикарные пальто! Я вязать не умею, для меня всё всегда норм :icon_e_biggrin: если уж душа недовольна, то можно снизу что-нибудь одеть)

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение marsya » 27 сен 2021, 17:07

Прелесть! По-моему, ничего не надо перевязывать, очень милый фасон воротника) Как минимум, на сшитых вещах такой вполне встречается)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 29 сен 2021, 03:18

Tirin, я вроде успокаиваюсь, забываю про "радужек", а потом захожу к тебе в тему и меня опять начинает трясти, как мне их хочется. Всех. :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты Недавно была в оффлайн магазине игрушек, перекопала две полки фашионистас и БМР и ни одну не захотелось купить. Даже те, которые в списке покупок как-то не зацепили вообще.

Вот кстати да. Я так же захожу в ДМ, думаю просто посмотреть, а вдруг кто приглянется, как раньше такое бывало, беру... смотрю... и - нет. :icon_e_confused: При чём в целом куклы нравятся, а вот огрехи мейка - нет. :(
ves писал(а):Источник цитаты Верхнее вяжут с расчетом, что под ним будет рубашка или футболка, так что горловину часто делают не под горло. Можно какой-нито шарфик вниз повязать

Да, согласна! Кофточку под низ с воротником-стоечкой или шарфик цветной лёгкий, и будет очень даже всё правильно, красивые пальто, цвет приятный, очень нравится переход от одного цвета к другому. ))))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 01 окт 2021, 14:29

ves, klon-nik, BRIDI, greyhawk, marsya, Isvane, спасибо за комплименты кофточкам.

Isvane писал(а):Источник цитаты я вроде успокаиваюсь, забываю про "радужек", а потом захожу к тебе в тему и меня опять начинает трясти, как мне их хочется. Всех. :icon_e_biggrin:

Они действительно очень приятные. Создатели хорошо постарались и с куклами очень приятно играть. Дочка от сиреневоволосой в полном восторге.

Сегодня приехала очередная (четвертая :shock: ) кривулька БМР с бровью посреди лба. Муж охарактеризовал ситуацию, как нашествие мелких косоглазых негров. Хорошо, что стоят недорого, иначе было бы очень обидно за такое платить.
Изображение

Лилу очередной раз с телом :lol: Не знаю, надолго ли...

Пы. Сы. Стерла эту кривульку полностью. Даже свежекупленный ацетон очень медленно растворяет макияж. И оказалось, что кривоват немного сам молд, одна орбита глаза открыта чуть больше, чем вторая. Ну вот как так то, ну что это за качество у коллекционной куклы!
Последний раз редактировалось Tirin 01 окт 2021, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение maska » 01 окт 2021, 15:16

Tirin писал(а):Источник цитаты Сегодня приехала очередная (четвертая ) кривулька БМР с бровью посреди лба.

Ну это явно какая-то карма в отношении этих кукол :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты нашествие мелких косоглазых негров

:lol: :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Мокко и Наану

Мимишки в отличных кофточках, согласна с другими, что под воротнички шарфики-платочки, сам воротник не смотрится через-чур большим )
Скрытый контент: показать
Не помню уже где тот твой коммент был, но запомнила про то, что на заказ не вяжешь. Все хотела спросить: привередливый заказчик был местный? )))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 01 окт 2021, 15:25

Tirin писал(а):Источник цитаты Муж охарактеризовал ситуацию, как нашествие мелких косоглазых негров

Уржалась :D :D :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 01 окт 2021, 17:25

Качество Маттела все хуже и хуже :icon_e_confused: :crazy:
Ну хоть Лилу с новым телом :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 01 окт 2021, 17:32

maska писал(а):Источник цитаты Не помню уже где тот твой коммент был, но запомнила про то, что на заказ не вяжешь. Все хотела спросить: привередливый заказчик был местный? )))

Света, наша, белорусская из Гродно. Расскажу историю.

Я вяжу тремя видами спиц: 2мм, 1,4мм и 1мм, соответственно, чем меньше спицы, тем дольше вязать и по цене дороже выходит. Девушка сбросила фотки из Инстаграма, я ей обьяснила, что связано очень мелкими спицами, меньше, чем 15 рублей я за такое платье не возьму (длинные рукава, ажур, косы, короче, мутотень на много петель). Она спросила, можно ли такое связать дешевле? Можно. Спицами 1,4мм 8 рублей за изделие. Ажура не будет, косы останутся. Все равно дорого :lol: Могу спицами 2мм, 4 рубля изделие. Сбросила ей фото, как выглядят кофточки такими спицами. В общем, заказала она 4 платья в одном стиле, но разных цветов, спицами 2 мм. Почти неделю цвета выбирала, то темнее, то ярче надо, наконец выбрала.

Связала одно, сшила, фото сбросила. Пишет, фигня полная, надо тоньше, давайте 1,4мм спицы и цвета давайте менять, на темном плохо видно узор :lol: . Хорошо, отдала дочке платье, связала второе.

Пишет мне: "Складывается впечатление, что вы вязать не умеете, в Инстаграм вон красиво, а у вас грубо, ещё и деньги дерете" :roll: Но я же сразу сказала, что там спицы-миллиметровки. В общем, два ненужных платья и испорченное настроение :lol:

А вторая заказчица уже не помню, из какого города, на Пукифи заказывала, куколка мелкая, вязать только "единичками", заказывала по 2-3 изделия где-то раз в квартал, а тут накидала кучу фоток, типа, обновить весь гардероб. Что-то около 10 единиц. Я сразу предупредила, что это небыстро, как правило, если по фото вяжу, а не по своим схемам, ещё пробное изделие отвязываю, посмотреть, правильно ли петли расчитала, хорошо ли сидит. В общем, вязала две недели, заказчик же проверенный, связала всё, пишу, что закончила и сейчас фото сброшу, а она мне в ответ: "А мне уже не надо и куклу я продала". Гр-р-р-р, а раньше нельзя было сказать, чтобы я время не тратила на ненужные мне вещи?

В общем, как-то кучно пошло и с заказами я завязала после этого :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 01 окт 2021, 19:21

Продолжаю офигевать с качества Маттел. Первая голова, которая плавит пластик тела. Раньше такое только у китайских подлелочек видела.
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 01 окт 2021, 20:46

Перерисовала последнюю голову ровно по молду. Всё-таки ооакер из меня фиговенький, я слишком холерик для такой кропотливой работы. Муж всегда удивляется, как у меня терпения вязать хватает. Отшучиваюсь, что всю терпелку, что накопила, трачу на вязание :lol:
Из четырех накопленных голов Лилу самая милая для меня. Центральная голова и тушка перешли к дочке, Лилу переехала на новую тушку, гармония пришла в этот мир.
Изображение
Изображение

Ну просто лапушка, очень люблю Лилу, хотя молд этот очень специфический.

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение maska » 01 окт 2021, 21:43

Tirin писал(а):Источник цитаты Расскажу историю.

Прифигела ) Как эти подвыперты в общении с соотечественниками напрягают )) Конечно, такие случаи не единичны в мире и случаются везде. Но у нас такое маленькое сообщество в РБ, которое ограничили еще и рамками Куфара, что процент странностей на площадь зашкаливает :mrgreen:
Для смеха: выставила куклу. Пишут, а есть еще? Какой вопрос, такой, соответственно, ответ - есть. А какие? Угу, сейчас список предоставлю... :mrgreen: - разные, отвечаю. Чел спохватился и уточнил - на продажу... :lol: . Предложила еще вариант, он опять не устроил: а еще? Слушайте, если у меня пока выставлена только одна кукла, то как бы из этого понятно, что продаж больше нет, или я в чем-то не права?
Когда-то тоже выставляла там вяз.кофточки, кажется двойкой вязала, за 10 (с учетом постоянных просьб на скидки). Общение тоже было странноватым по типу, если сейчас продадите дешевле, то потом я у вас может быть еще куплю :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Я вяжу тремя видами спиц: 2мм, 1,4мм и 1мм, соответственно, чем меньше спицы, тем дольше вязать и по цене дороже выходит.

Ессессно! Но некоторые играющие в куклы не хотят понимать роль вложенного труда в изделие. Вот смотри: я давно наблюдаю за продаваемыми вязалками в ВК. Куцые кофточки, сделанные левой пяткой из толстых ниток предлагают за 450 руб., т.е. на наши - 15 руб! Получается, ты сама гораздо ниже оцениваешь свой труд :wink: или, агааа - депингуешь :lol: (шучу, и так все понятно, что наши зарплаты ниже плинтуса). Но вот наши швейки-соотечественницы свои изделия оценивают на уровне цен РФ и их покупают. Значит, и вязальщицам надо учиться ценить свой труд :wink:

Tirin писал(а):Источник цитаты связано очень мелкими спицами, (длинные рукава, ажур, косы, короче, мутотень на много петель)

А сколько времени у тебя уходит на такой формат? Мне кажется, мне и недели маловато будет )))
Tirin писал(а):Источник цитаты Из четырех накопленных голов...

Мне понравился трех-головик ))) Прям такой чернокожий дракон-"девочник" ))
Tirin писал(а):Источник цитаты голова, которая плавит пластик тела

Я такое вообще первый раз вижу :shock:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 02 окт 2021, 00:04

maska писал(а):Источник цитаты Но у нас такое маленькое сообщество в РБ, которое ограничили еще и рамками Куфара, что процент странностей на площадь зашкаливает

Мне иногда кажется, что на Куфаре собрались все идиоты, которые до этого были равномерно распределены по стране, иногда там такие сообщения и звонки, что у меня просто речь отнимается.
maska писал(а):Источник цитатыагааа - депингуешь

А что делать, если за российские цены, так вообще ничего не продашь :lol:

maska писал(а):Источник цитаты А сколько времени у тебя уходит на такой формат? Мне кажется, мне и недели маловато будет )))

Я проверяла на одинаковой модели свитера, без узора, просто лицевая гладь, полоски разного цвета на стандартную Барби: спицами 2мм заняло 2 часа, а спицами 1мм почти 7 часов чистого времени. Естественно, что не за один присест, но из интереса для себя записывала.

В основном для своих вяжу 1,4мм или 1,5мм, меня крупность (интересно, есть такое слово?) вязания устраивает и довольно быстро получается.

Всякие ажуры и косы не хронометрировала, это по умолчанию нудно и долго.

Про пластик, некоторые головы Ликки от Такара плавят шеи, но вот от Барби я такой подлости не ожидала, не видела и не читала о таком.
Последний раз редактировалось Tirin 03 окт 2021, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 02 окт 2021, 00:43

Tirin писал(а):Источник цитаты Расскажу историю.

Пипец :shock:
Если когда-нибудь мою голову посетит шальная мысль взяться за заказ, я вспомню твою историю :mrgreen: Качественная вязалочка на куклу по времени занимает ненамного меньше, чем на человека, и дешевле может быть если только за счет пряжи. А по трудоемкости- сложнее, чем в человеческом формате!
Я тут полазила по разным продажным сайтам- и авито, и ибей посмотрела на предмет вязалочек на кукол. В основном фигня. А то, что не фигня, так и стоит соответственно. А у тебя все аккуратно, ровненько и вразмерно.

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Oreshkiny » 03 окт 2021, 11:22

Tirin писал(а):Источник цитаты Расскажу историю

интересно девки пляшут :shock:
не расстраивайтесь, главное..всё пойдёт впрок - кукол много, одежды лишней не бывает, пристроите, а опыт вообще бесценен

труд действительно должен вознаграждаться, особенно такой кропотливый..считаете дорого - вяжите сами, это каждому по силам! :D ага, ага :D

Tirin писал(а):Источник цитаты но вот от Барби я такой подлости не ожидала, не видела и не читала о таком
я тоже не ожидала..но однажды увидела Рона из ГП в коробке - у него по пути каким то образом нарушились крепления, нос касался пластика коробки..нос расплавился..теперь вот боюсь

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 03 окт 2021, 13:39

Tirin писал(а):Источник цитаты Расскажу историю.

не прочитала сразу. Я просто в ауте! :shock: Я понимаю, заработок есть заработок, но с таких клиентов надо брать во-первых предоплату, а во-вторых компенсацию! Я понимаю, что это не реально, но хоть написать. Может тогда в следующих раз они десять раз подумают... Нет, ну народ! Ну до чего человеческая незамутненность дошла!
Tirin писал(а):Источник цитаты Перерисовала последнюю голову ровно по молду. Всё-таки ооакер из меня фиговенький

Это правую, да? Светлые волоски у бровей только выглядывают и издали как-то непонятно смотрятся, а так ей идет. Мне ее "заячий" разрез и постановка глаз совсем не нравилась. Я ее поэтому и не купила, хотя очень люблю и АА, и конкретно этот молд, и прическа оч.нравится. Губы очень удачно получились.
От истории с заказами теперь долго не отойду! Ненавижу таких! :twisted:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 03 окт 2021, 22:46

klon-nik писал(а):Источник цитатыВ основном фигня. А то, что не фигня, так и стоит соответственно.

Но хочется же и получше, и подешевле :lol:

Oreshkiny писал(а):Источник цитаты я тоже не ожидала..но однажды увидела Рона из ГП в коробке - у него по пути каким то образом нарушились крепления, нос касался пластика коробки..нос расплавился..теперь вот боюсь

О как, Поттеровцы далеко не самые дешёвые куклы, вот купишь так в интернет-магазине и сиди расстраивайся потом :evil:

BRIDI, перерисовала полностью левую голову, и брови, и глаза, и губы, правая - Лилу, брови белые, это Маттел так сделал, под черными бровями были белые и они не смываются ничем. Я их периодически акварельным карандашом ей зарисовываю :lol: Глаза родные маттеловские.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 04 окт 2021, 00:25

А я благодаря вашим фото нюд , сравнительным фото и обзору на Rainbow high решилась и купила рыженькую- Спасибо !!!
Жду еще двух .
Замечательные вязалочки и теплые кофточки и платишки и даже вязанные купальники у ваших кукложителей :D (сама я вязать не умею, всегда удивляюсь тем кто может )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 04 окт 2021, 00:54

Tirin писал(а):Источник цитаты перерисовала полностью левую голову, и брови, и глаза, и губы

:oops: А я что-то подумала, что левая -"пробный шар", в центре оригинальная, а справа второй вариант перерисовки :oops: Еще так внимательно глаза у нее рассматривала и думала, что немного эти белые точки похожи на то, как рисуют анимешные :lol: Внимааательнаяяя :mrgreen: :oops:
Tirin писал(а):Источник цитаты брови белые, это Маттел так сделал, под черными бровями были белые и они не смываются ничем

И вот зачем он так нарисовал? У АА альбиносные брови,которые она вроде как разкрашивает? :roll: Моду на такой вариант бровей вроде я не пропускала... Короче непонятка!
А у центральной головы брови подкрашены?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 06 окт 2021, 23:14

Изображение
Symi, добро пожаловать и спасибо за комплименты.
Rainbow high очень милые куколки и приятные тактильно, бью себя по рукам, чтобы не скупить 3ю волну по конским ценам :lol: .

BRIDI, у центральной только губы смыты, брови натюрель, они глянцевые и бликуют, поэтому не видно, что они по краям тоже серовато-беловатые, как и ресницы. На мой взгляд, у петитки самый некачественный макияж из второй волны БМР.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 06 окт 2021, 23:26

Пока я ожидаю снижения цен на Лукс, моя последняя купленная фашионистас переехала со своего розового мелкого тела на пухленькую тушку олимпийской скейтерши. Тело светлее, но как временное вполне себе вариант. И Элли веселее теперь на полке. Туфельки от Ликки с АлиЭкспресс прекрасно подошли на ножки пышек и порадовали ценой, 84 цента пара, жаль, что только трех цветов продаются.
Изображение.

И такое вот градиентное трио толстушек подобралось :lol:
Изображение

А ещё собрала на одну полку почти всех темнокожих (которые не в коробках, не головастики и не Снапстар).
Получилась небольшая африканская деревня :lol:
Если к ним приплюсовать Снапстар и семейку Вульф Монстер хай, то даже и большая деревня будет.
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 08 окт 2021, 16:35

Изображение

Просто платье новое выгулять.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 08 окт 2021, 18:07

Tirin писал(а):Источник цитаты И такое вот градиентное трио толстушек подобралось

Как красиво! :clap: И волосы и наряды - как специально! Очень круто! 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты Туфельки от Ликки с АлиЭкспресс прекрасно подошли на ножки пышек

Красивые! Надо тоже себе взять.
Tirin писал(а):Источник цитаты А ещё собрала на одну полку почти всех темнокожих

Удивительно, но я даже не обратила внимание, что они все в той или иной степени АА! :? Больше на бирюзовые купальники загляделась))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 09 окт 2021, 09:54

Tirin, фиалкоглазая рапунцель очень хороша в новом платье :clap:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Skay_Mi » 10 окт 2021, 23:25

Какой фигуристый рыжик!
Любуюсь всеми - хоть себе никого и не хочу, но рассматривать фотографии так интересно! И обзоры читать. И вязанием любоваться, конечно же!
"Красивое...";)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение maska » 11 окт 2021, 00:02

О, какие лучистые глаза у красноволоски, выгуливающей платье! Фигурка с хорошей попкой у девочки )) Смотрю и подвижность у нее отличная. С новым платьем ее! ))
По поводу темнокожих кукол: не сильно мне нравится такой скинтон, но заметила, что и у меня весьма активно пытаются селиться такие куклы, уж очень им иногда симпатичные "моськи" делают :lol: . Так что, думаю, и ваша полочка будет становится все более тесной ))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 15 окт 2021, 22:53

BRIDI писал(а):Источник цитаты Удивительно, но я даже не обратила внимание, что они все в той или иной степени АА!

У меня муж тех, что посветлее, неграми вообще не считает, и с Маттел с их определением тонов АА в корне не согласен :lol:

greyhawk писал(а):Источник цитатыTirin, фиалкоглазая рапунцель очень хороша в новом платье :clap:

Вот еле держусь, чтоб ещё пару-тройку не хапнуть :lol: .

Skay_Mi писал(а):Источник цитатыКакой фигуристый рыжик!

Очень приятные куколки.

maska писал(а):Источник цитаты О, какие лучистые глаза у красноволоски, выгуливающей платье! Фигурка с хорошей попкой у девочки )) Смотрю и подвижность у нее отличная. С новым платьем ее! ))

Подвижность средненькая, на самом деле, двойные шарниры в коленях выдают всего 90 градусов, не более. Но фигурки у них очень аппетитные и фирменные аутфиты потрясающе продуманы .

Делюсь радостью:

Очень долго отлавливала Ликку единорожку. Кукла не очень редкая, не шибко дорогая, но, с доставкой в две стоимости куклы, она становилась небюджетной хотелкой. Но очень нравилась.
Изображение
Наконец-то отловила. Не весь аутфит, нет ободка и сумочки, но она всё равно такая милая :oops: Пока не хочется ни образ менять, ни даже тело ей шарнирное.
Младшая дочка, которой пять лет и которая фанат радуги и единорогов, от неё не отходит.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей