Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 22 ноя 2021, 12:24

Tirin писал(а):Источник цитаты Мне кажется, он треснет при перепрошивке

именно, так как там два варианта: ковырять иглой до опупения, либо сверлить. так что треснет однозначно. Нужно думать, что делать, было бы, как гриццо, чем. :?
Tirin писал(а):Источник цитаты пересыл в Беларусь 15-25 долларов, в зависимости от региона. У нас висит одна в продаже, 90 руб , это 37 баксов, йоги дешевле гораздо.

Точно. Засада. Одно что я склоняюсь к экрстрам, так как шарниры у них эстетичнее. :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты а там буквально за копейки продаётся такая же Ливка, как у меня была. Ну как такое не купить?

Ж - жадность наше фсё! Я так однажды схватила скейтбордистку, а потом размышляла: на фига? Но тут другое дело, тут возвернулось то, что ушло - а это другое. )))
Tirin писал(а):Источник цитаты тем не менее остаётся всё такой же симпатичной, как и была.

Очень милая, я тоже засматривалась как раз на темнокожих Лив. Изображение
Tirin писал(а):Источник цитаты пересчитала всех своих негритят.

Ух-ты ж, блин! Красотища! Особенно Риз - красавица! :angel: А на чьем она теле?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 23 ноя 2021, 00:18

crista, привет.
crista писал(а):Источник цитаты Лягух в костюмчике

Фантазия безгранична :D
crista писал(а):Источник цитаты Уменьшение голов очень интересная тема

Я уже начиталась ужасов, что они крошатся, трескаются и цвет меняют. Больше не буду, только если что-то совсем ненужное :icon_e_surprised: .
Ливок и Монстриков хватаю при хорошей цене, хотя не фанат, просто запасливая белка, вдруг дефицит, а у меня уже заныкано.
crista писал(а):Источник цитаты Тоже тела Менгофф 2-й волны жду, аж 4, нахапала 11 сентября на распродаже

Вот это да, вот это масштаб :clap:

Symi, , спасибо, очень приятно.
Symi писал(а):Источник цитаты самой тоже захотелось своих посчитать, вместе собрать ) :icon_e_wink:

Конец года располагает к учету и систематизации 8)
Ливки какие-то такие душевные куклы. Или напоминание о времени, когда мы были моложе :lol:, как и монстряхи и много чего ещё, вроде бы и не ценное, но душу греет .

greyhawk, приветики.
К Лив привыкнуть надо, сразу кажутся непропорциональными. У Снапстар голова абсолютно идентична ливковой, один размер глаз и париков. Снапок люблю только отдельной кучкой, они ни с какими куклами не сочетаются.

rusapura, привет.
Я Майсин так и не поняла, голова большая, а тело приближено к человеческому, без гротеска.

Ari81, ты меня захвалила :oops: .
Ari81 писал(а):Источник цитатыПодошва с сердечками вызывает уважение к дизайнерам обуви – видно, что с душой подошли к созданию туфелек! Меня всегда такие моменты умиляют!

Вот да, видно, что человек любит свою работу, когда продуманы самые мелочи.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Да, руруко такие: то друг, то подруга, у меня их трое, успела купить очень давно. А сейчас вот нужен еще один, а цены, да, улетели, еще и доставка до 4 месяцев не особо вдохновляет на покупку.

Цены на них космос, конечно. Особенно на старые выпуски. Кроме мужа, никто из окружения не знает, сколько они стоят, а то, явно, считали бы городской сумасшедшей)))

Ari81 писал(а):Источник цитаты темнокожие куколки - они всегда у меня ассоциируются с летом, солнцем и морем,

Да, они такие теплые и весёлые, и селятся у меня в основном поздней осенью :roll: .

ves, приветики.
ves писал(а):Источник цитаты Рурушка новая офигенно хороша.

(шёпотом) Она мне даже больше Крошки Ру нравится, тем, что не окрасится от одежды и не испачкается, просто сидя на полке, у меня вечная беда, то в руки кто-то куклу хватанет, то на стол положу лицом вниз и нос почернеет)).
ves писал(а):Источник цитатыОбожаю такие коллективные фотки, ососбенно с вязаным шмотом. Толпа шикарно смотрится.

Я тоже люблю кучки всего и вся разглядывать, особенно, если есть какая-то миниатюра и вещички.
У меня заныкана куча стафа кукольного, но я ленюсь это всё доставать.
windrose, привет.
windrose писал(а):Источник цитаты Прочитала всё за полгода!
мне очень приятно.
windrose писал(а):Источник цитаты Я точно помню, как по зиме мы договаривались на челлендж "не выйти за сотню"! :mrgreen: Ха-ха, я его тоже провалила, несмотря на перерыв в куклохобби.

Меня муж этим постоянно подначивает, типа, "трындеть надо меньше" и "пятилетку за три года!" :lol:
windrose писал(а):Источник цитатыРурушки и азонки нереально классные

Они меня здорово перезагрузили, когда накопилась некоторая "усталость" от классических кукол формата 1/6. Я пыталась завести куклодетей, но нет, всё-таки не моё, а тут Азоночки удачно стянули всё внимание (и деньги) на себя.
windrose писал(а):Источник цитаты Черное тело красивое, пошло бы моей Пазетт

Пазетт шикарная на нём, в отзывах попадаются её фото, очень оно ей идёт.
windrose писал(а):Источник цитаты в загорелом мальчике я, хоть убейте, вижу Маугли, а не девочку. :P

Это такая чумазая дикая девочка, как Пеппи Длинныйчулок :lol: . Каждый вкладывает в куклу часть своей фантазии и это прекрасно, потому что все мы уникальные, и куклы получаются уникальные, и очень интересно рассматривать, как по-разному видят владельцы одинаковых изначально кукол.
windrose писал(а):Источник цитаты Лив у меня одна есть

Вот интересно как, а у нас они стоят конски, минимально 40рублей (1200 россии), я когда своих по 15 руб нашла, просто глазам не верила.

Mrrrrr, привет.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты именно, так как там два варианта: ковырять иглой до опупения, либо сверлить. так что треснет однозначно

Парик - наименее травматичный метод :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ж - жадность наше фсё!

Я не жадная, я домовитая (с)
Мужу иногда фигня какая-нибудь волшебная надо и он идет ко мне со словами: "Я знаю, что мы такое не покупали и нам не надо, но у тебя точно должно быть" 8) . Это у меня профдеформация с работы на хобби перекинулась, всё должно быть на всякий случай и лучше в двойном экземпляре.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Очень милая, я тоже засматривалась как раз на темнокожих Лив. Изображение

Смугляшки Лив хорошенькие, но со временем зеленеют или желтеют конечностями и шарнирами, к сожалению. Хотя, йожки вон у меня не старые, а уже цвет меняют. Недавно вытащила рыжую йогу, а у неё бошка в серый ушла, а шарниры в оранжевый :evil: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ух-ты ж, блин! Красотища! Особенно Риз - красавица

Люблю негров за то, что не пачкаются и не окрашиваются от одежды, правда, фоткать их неудобно. Риз на теле БМР петит, заматованном растворителем, а то йожье тело блестит, а личико у Риз матовое.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 23 ноя 2021, 00:36

Как-то уже потянуло кукол пересчитать, значит, зима близко :lol: .
Рыжие-бестыжие.
Йога рыжая выкинула финт, взяла и посерела головой. Теперь с оранжевым телом адский разнотон :evil:
Изображение
Рыжему никак губы не сотру, не доходит до него ход.
Остальные бодры и задорны, цвет не меняют, волосами не лысеют, радуют.
Изображение

Мелкоголовая Далия (два дня вспоминала родное имя, но всё-таки вспомнила без Гугла) нисколько не комплексует, ещё и мужика себе ухватила, такого же мелкоголового :lol: Создали крепкую ячейку общества микроцефалов, любят друг друга и не парятся по пустякам.
Заодно и мои повязухи пятилетней давности сфоткала, когда я вязала майки и платья толстенными нитками и спицами 2,5мм и нимало не комплексовала, что невразмерно или громоздко :lol:
Где-то ещё припрятаны вязаные штаны, вот уж где полный треш :twisted: .
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 23 ноя 2021, 02:09

Tirin писал(а):Источник цитаты когда я вязала майки и платья толстенными нитками и спицами 2,5мм и нимало не комплексовала

Я сама фанат вразмерности, но теплые зимние вещи, да еще из явно шерстяной нити, как раз нормально смотрятся с крупной вязкой. У меня, помнится, в моей юности было что-то типа платья-пальто, купленное на Кавказе на рынке, которое я зимой дома носила поверх домашней одежды. В лихие девяностые у нас, бывало, в квартире стоял дубак редкостный, спасались теплыми шерстяными вещами из толстой нити- были и длинные безрукавки, и практически пальто, и накидки- среднее между палантином и пончо. Нить в них была толщиной в палец :)

Tirin писал(а):Источник цитаты общество микроцефалов
- вот еще, нормальные у них головушки. Очень даже пропорционально смотрятся. А на фоне адонисов еще и головастиками выглядят.
Я как-то купила фигурку девицы из спайдермена. Тело такое, что одежда без проблем налезла на мокси-тинз, а голова- меньше барбейских коллекционок. Вот уж реально микроцефал. Я не смогла смириться с таким диссонансом и пересадила на тело похудее и помельче. Под спойлером ссыль на такую девицу, как моя была до пересадки.
Скрытый контент: показать
https://www.ebay.com/itm/194518313810

А вот вязаные штаны- это действительно треш. Моя мама одни связала :mrgreen: Даже из достаточно тонкой нити они выглядят стремно. Мне кажется, такое уместно только на куклодетях :roll:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 23 ноя 2021, 14:14

Tirin писал(а):Источник цитаты Парик - наименее травматичный метод

Парики как-то не люблю. На 1/6 они уж очень бросаются в глаза. Короче, думать нуна.
Tirin писал(а):Источник цитаты Мужу иногда фигня какая-нибудь волшебная надо

Хороший муж, сущай! Но это да, хорошее нужно сразу две штуки, на всякий пожарный. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Недавно вытащила рыжую йогу, а у неё бошка в серый ушла, а шарниры в оранжевый

Мне кажется, это какая-то фишка белой резины. Те же Волкс так же сереют, причем очень быстро. Ну, а желтеть это вообще, как с добрыми утром! Не хотелось бы ворчать, но когда - не будем в ИТ тыкать пальцем - колекциона за дофигища деньжищ и она через несколько лет желтеть/зеленеть/сереть начинает, это возмутительно! :icon_e_confused:
Tirin писал(а):Источник цитаты правда, фоткать их неудобно

Это да, особенно рядом с кем-то светлокожим.
Tirin писал(а):Источник цитаты Мелкоголовая Далия (два дня вспоминала родное имя, но всё-таки вспомнила без Гугла) нисколько не комплексует, ещё и мужика себе ухватила, такого же мелкоголового

Это не они мелкоголовые, а мы привыкли к головастикам. :icon_e_biggrin: А мущщина ейный хто?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 23 ноя 2021, 21:58

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты не будем в ИТ тыкать пальцем

О, эти зеленые руки и ноги :D , есть у меня.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А мущщина ейный хто?

Мужик Маттел, только не кукла, а фигурка.
Я его тут где-то у себя показывала. Макс Стил. Очень годный недорогой набор фигурок, сынище за полгода не ушатал и ничего им не отломал. Голову я оторвала и на экшенскую тушку нацепила.
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 23 ноя 2021, 22:03

klon-nik писал(а):Источник цитаты Я сама фанат вразмерности, но теплые зимние вещи, да еще из явно шерстяной нити, как раз нормально смотрятся с крупной вязкой.

Меня раньше и маечки такой вязкой не смущали :lol:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Я как-то купила фигурку девицы из спайдермена.

Какая мясистая дева :lol: .
klon-nik писал(а):Источник цитаты Мне кажется, такое уместно только на куклодетях :roll:

Мне сейчас ни на ком не нравится.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 24 ноя 2021, 09:17

Tirin писал(а):Источник цитаты О, эти зеленые руки и ноги , есть у меня.

У всех коллекционеров ИТ, мне кажется. :lol: Это как барби ревиал, только ИТ и ооочень медленно. Мол, гля: покупаете такую вот красивущую куклу, и со временем она превращается, превращается, превращается в... такую вот зеленовую прелесть! :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Макс Стил. Очень годный недорогой набор фигурок, сынище за полгода не ушатал и ничего им не отломал. Голову я оторвала и на экшенскую тушку нацепила.

Ага! Нуна присмотреться.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение maska » 25 ноя 2021, 14:11

О, Рыжего вижу )) И, как и у нас, тоже в окружении девиц :lol: - что за кукел, что за "обормот"... )) Я б своему тоже цвет губ поменяла, смущает. Но вряд ли на это решусь, т.к. стереть не проблема, а вот цвет подобрать, а потом еще и намазюкать прилично - это уже только "ох" и "ах" ))
Та рыжая, которая самая яркая - это перепрошивка?
Интересное решение, пересадить голову Макс Стил (хотя понятия не имею, кто это))) с фигурки на экшенскую тушку. Вот ведь и правда: век живи - век учись :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 25 ноя 2021, 16:06

maska, приветики. Рыжий тянет всё внимание на себя своей яркостью, девицы вокруг так и вьются :lol: .
Рыжульки у меня все с родными волосами - апельсиновые волны - это Кайла русалочка mermaid fantasy Kayla, очень красивая кукла, долго её добывала. Там ещё по всей длине мелкое гофре. Но, как и у многих старушек Маттел из двухтысячных, волосы как солома, сухие и хрустящие. Фото из сети, прекрасное трио этой
серии.
Изображение
Макс Стил это какой-то мультсериал и кино, я не смотрела, на фигурки наткнулась на Вайлдберриз чисто случайно, понравились.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение maska » 25 ноя 2021, 16:27

Привет :D . Вот который раз убеждаюсь в своей невнимательности: вот не смотрю у Маттел в сторону совсем уж игровушек (для 3+), дубовых и др.сказочных... ) А потом удивляюсь, откуда такие красавицы образуются :lol: . Хорошо, что на ДП "подсказки" есть )) Кайла привлекла мое внимание еще и своим молдом (Лея/Кайла, да?), к которому я неравнодушна. А трио, да, очень интересные.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 25 ноя 2021, 16:50

maska, да, молд Лея. Я люблю игровушки, они часто очень милые. Русалок хотела бы всех трёх, но как-то они сейчас стоят конски.
Кстати, сейчас ещё две игровушки покажу :lol: .

Маленькая дочка у меня обожает кукол-фей. Вообще, она любит фей-русалок, чтоб и с хвостиком, и с крыльями, этакий фейско-русалский мутант :lol: . Но данный вид в продаже встречается крайне редко, поэтому скупаем фей. Современных уже всех купили, теперь покупаю ей что-то старенькое, но симпатичное.
Недавно на Куфаре увидела такую, как надо: много блесток, розовые волосы, прозрачные ноги, просто мечта :D Фея приехала, и оказалось, что молодая совсем не молода :lol: , голова пожелтела от клея, волосы спутаны, на шее скол. Ничего критичного, но ребенку не дашь. Осталась у меня на реабилитацию.
Желтизна хорошо смылась обезжиривателем, волосы более менее разобрала. А вот при ремонте шеи выяснилось, что пластик очень хрупкий, непонятно, от времени или, в принципе, сэкономить Маттел пытался. В общем, кукла для игры не подходит. Дочка расстроилась, срочно ищем новую фею, а эта внезапно осталась жить у меня.
Вот так коллекция и растет, прут, незапланированные, со всех сторон :lol: .
Изображение
Изображение

Изображение




А на Вайлдберриз сейчас большие скидки, и оттуда тянутся потихоньку заказы. Сегодня приехала Барби Бруклин. Такая хорошенькая улыбашка, давно хотела её поселить, и вот, она дома.
В ее теме девочки сажают её на йогу Ашу, у меня она есть. Но после распаковки оказалось, что Бруклин гораздо темнее Аши, ещё и с красным подтоном :crazy: . На фото не очень видно, в жизни разница больше.
Вот такая засада. Попробую пересадить позже, может, не сильно в глаза будет бросаться. Тело у неё интересное, спортивное, ножки мускулистые, рельефные.
Изображение

Не исключаю, что это моя Аша посветлела, кукла у меня с 2015 года, а пластик со временем меняет цвет.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 26 ноя 2021, 18:04

Приехала улыбашка с Вайлдберриз. По цене получилась совсем даром - 600 рос.руб, 22 белорусских рубля.
Миленькая и платье мне нравится, мейк ровный и неброский. Но вот волосы...пострижены клочьями какими-то, справа вполовину короче, чем слева.
Изображение

В общем, доработать напильником и можно заселять :lol:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение ves » 26 ноя 2021, 20:33

Tirin писал(а):Источник цитаты Как-то уже потянуло кукол пересчитать, значит, зима близко .

Верный признак. :lol:
Вот тоже уже охота.

Какой гибридный мужичок обалденный вышел - и стильный, и подвижный. А сложен как Аполлон. :clap:

Brooklyn меня села на какую-то древнюю belly button самого расхожего в 2000е темного афромолда, и получилось вполне. Но блин, какое же у нее собственное тело красивое, даром что дубовое. :|

С новой улыбашкой поздравляю. Мне она тоже очень нравится, но вроде уже некуда.
Волосы сейчас часто у них клокастые. Как возьмешь в руки, так и не знаешь, под какой край их ровнять.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 26 ноя 2021, 20:53

Tirin, какие хорошенькие новенькие!
Мне особенно ноги феи понравились :icon_e_biggrin: тянет на цветные ноги от Мателл, сама удивляюсь)
Улыбашка миленькая, но для меня самая лучшая загорелая толстушка, не знаю почему, но всех одномолдниц беднее её не воспринимаю :roll: хорошо, что всем людям нравятся разные куклы, а то я бы сидела сейчас и страдала от зависти :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 27 ноя 2021, 21:06

Tirin писал(а):Источник цитаты а там буквально за копейки продаётся такая же Ливка, как у меня была. Ну как такое не купить?

:lol: Действительно! Я не люблю вспоминать свои продажи, а потом те же покупки - думаешь - и что это было? :icon_e_confused:
Очень нравятся ливки! В магазинах, когда они только появились, все время ими любовалась, но покупать себе запрещала. А у них очень красивые глаза и губы. Не пойму, почему линейку так быстро прикрыли :roll:
Коллекция АА впечатлила! Но и тут лив с черным каре для меня оказалась самой-самой) И платье у нее такое интересное! Еще очень чисто-зеленое платье на барби понравилось)
Tirin писал(а):Источник цитаты Теперь с оранжевым телом адский разнотон

чет не углядела :?
Пересадка парня прям вау! Теперь его родное тело кажется недоразумением))
Tirin писал(а):Источник цитаты В общем, кукла для игры не подходит. Дочка расстроилась, срочно ищем новую фею, а эта внезапно осталась жить у меня.

Сначала доедаем их кашу, потом начинаем приючивать (приючать, приютить... блин! как там правильно написать!))) их кукол :icon_e_wink:
Решила, что не проблема же - можно фею пересадить на другое тело и играй себе! Но потом тоже посмотрела на эти ножки... Вот не люблю я у Маттел такие вариации, но эти реально хороши!
И с косами ей так идет!
Tirin писал(а):Источник цитаты
Не исключаю, что это моя Аша посветлела,

Это реальный цвет на фото? Я думала, что просто слегка засвечено... Надо своих посмотреть, а то год не доставала!
Родные ножки у Бруклин какие классные!
ves писал(а):Источник цитаты С новой улыбашкой поздравляю. Мне она тоже очень нравится, но вроде уже некуда.

Плюсую! И да, с волосами последнее время правда не пойми чего! Вот у моей Стайл на голове такое же нечто :evil:
ves писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Как-то уже потянуло кукол пересчитать, значит, зима близко

Вот и осень... :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 28 ноя 2021, 10:57

Tirin писал(а):Источник цитаты В ее теме девочки сажают её на йогу Ашу, у меня она есть. Но после распаковки оказалось, что Бруклин гораздо темнее Аши, ещё и с красным подтоном . На фото не очень видно, в жизни разница больше.

Пересадить хочешь на тело Аши? Может, нинада, Аша красивая... :oops:
Tirin писал(а):Источник цитаты Тело у неё интересное, спортивное, ножки мускулистые, рельефные.

А фото безничего, чтобы полюбоваться? )))
Tirin писал(а):Источник цитаты Но вот волосы...пострижены клочьями какими-то, справа вполовину короче, чем слева.

По ходу дела, это беда кукол этой серии. Я сколько не покупала - всегда с волосами какая-то фигня. Зато сама девочка красивая, если что, можно перепрошить... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 28 ноя 2021, 19:48

ves писал(а):Источник цитаты Какой гибридный мужичок обалденный вышел - и стильный, и подвижный. А сложен как Аполлон.

От Макса поклон и мерси за комплименты :lol: .
ves писал(а):Источник цитаты Но блин, какое же у нее собственное тело красивое, даром что дубовое.

Мне оно тоже очень нравится, не хочу пока гибридить, стоит на рабочем столе, радует.
ves писал(а):Источник цитатыС новой улыбашкой поздравляю. Мне она тоже очень нравится, но вроде уже некуда.

Эх, мне уже совсем некуда тоже, но загребущие руки всё тянут, как видят цену низкую :oops: .

greyhawk писал(а):Источник цитатыМне особенно ноги феи понравились

Ножки прелесть, малоподвижные, но такая лепка приятная, пальчики детализированные, ещё этот цвет прозрачный с блестками, дочка называет не Желейной феей :lol: .

greyhawk писал(а):Источник цитаты Улыбашка миленькая, но для меня самая лучшая загорелая толстушка, не знаю почему,

У моей смуглой глаза пропечатаны выше молда, от этого у неё вид задолбанной жизнью тётеньки, а эта веселая и молодая, надо их вместе сфоткать :lol: .

BRIDI писал(а):Источник цитаты Действительно! Я не люблю вспоминать свои продажи, а потом те же покупки - думаешь - и что это было?

Вот вот, какое-то помутнение сознания периодически.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Очень нравятся ливки!

Я вот не очень их люблю, но за такую цену просто не могла не купить с мыслью: "Потом припрет поселить, а не найдешь" :lol: .
BRIDI писал(а):Источник цитаты Пересадка парня прям вау! Теперь его родное тело кажется недоразумением))

Макс доволен, мне кажется, и новым телом, и новой подругой.
BRIDI писал(а):Источник цитаты СначалаСначала доедаем их кашу, потом начинаем приючивать (приючать, приютить... блин! как там правильно написать!))) их кукол

Ха, я ещё и обувь за старшей донашиваю, у неё в прошлом году нога за два месяца лета вымахала с 38 до 40, и всё, что купили к школе, стало моим :lol:
Про пересадку, я тоже так хотела, но во-первых, она тона Неко, дефицит, а во-вторых, ножки же, пальчики, такая лепка детальная, просто прелесть, в- третьих, голова с клеем, желтеет, волосы липкими становятся, надолго ее в игре не хватит.
Верх только хрупкий, трещины ползут, шея, плечи. Чисто статичный музейный экспонат получился :lol: .
BRIDI писал(а):Источник цитаты Это реальный цвет на фото?

Да, вот так вот она выцвела за 6 лет у меня. Одна такая, даже сравнить не с кем, остальные негритята позже появились.
BRIDI писал(а):Источник цитаты да, с волосами последнее время правда не пойми чего! Вот у моей Стайл на голове такое же нечто

Волосы как собаки грызли. Возможно, мы не понимаем каких-то новомодных трендов.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Пересадить хочешь на тело Аши? Может, нинада, Аша красивая...

Не, пересаживать не буду, просто сравнила. У Бруклин свое тело такое классное, посидит пока на нём .
Mrrrrr писал(а):Источник цитатыА фото безничего, чтобы полюбоваться? ))

Надо сделать, меня пошивун покусал, дошью шубу и сделаю фото в неглиже и мехах :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты
По ходу дела, это беда кукол этой серии. Я сколько не покупала - всегда с волосами какая-то фигня. Зато сама девочка красивая, если что, можно перепрошить..

Да, волосы у многих кукол такие. Фиговый стилист у Маттела))) Перепрошить можно, но как же это нудно, до зубовного скрежета :crazy: .

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 29 ноя 2021, 00:08

Улыбашка прикольная, но прическа, конечно- это пипец! Как будто ребенок поиграл в парикмахера :icon_e_surprised:
Мне тут в голову пришло, что динамитку можно приложить к ухуре. У меня, вроде такая же динамитка и ухура заныканная тоже где-то лежит. Попробую найти обеих и сравнить

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 29 ноя 2021, 13:51

Tirin писал(а):Источник цитаты пересаживать не буду, просто сравнила. У Бруклин свое тело такое классное, посидит пока на нём .

Это хорошо. Не нужно обестеливать Ашу. ))
Tirin писал(а):Источник цитаты Надо сделать, меня пошивун покусал, дошью шубу и сделаю фото в неглиже и мехах

Ооо! Звучит заманчиво! Ждем-с! :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты волосы у многих кукол такие. Фиговый стилист у Маттела))) Перепрошить можно, но как же это нудно, до зубовного скрежета

Это не стилист, это экономия. :? Я щас прошиваю подруге монстров - это пипец. Чо таки бошки большие-то?! :icon_e_confused:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение marsya » 29 ноя 2021, 17:15

Блин, сколько я пропустила-то всего! Офигела от головы, поплавившей тело О_о Первый раз слышу, что такое бывает. И от истории про странных заказчиков, во люди дают... Жалко потраченного времени и труда(
Лилу хорошенькая получилась, славная! осмысленное, и мне кажется немного застенчивое выражение лица получилось) Хорошо, что она снова с телом)
Ликка-единорожка маленькое зефирное чудо <3 На азонском теле стало вообще идеально, имхо)

Аааа костюмы на хеллоуин на азонках и лягухах смертельная доза милоты :clap: Классные какие!

Фее с уменьшенной головой на мс2, имхо, очень похорошело! По-моему голова с уменьшением стала смотреться утонченнее что ли... Сейчас такая изящная и миниатюрная) Наверное обезжириватель так мощно взялся из-за возраста головы... Или резина может мягкая была. У меня намноооого меньше эффект был, хотя я держала дольше.

О как, а у меня тело менгф нового образца приехало с резиновыми (ну или просто ооочень очень мягкими) кистями. Еще и пальцы у моей на бок все сворочены(( А старого типа менгф у меня все с твердыми кистями... Ну как так? Вообще не знаешь чего ждать от этих китайцев((( Разнотон конечно сильный, жалко...

А мне очень сильно понравился этот мальчик руруко. На мой вкус, абсолютно потрясный! Хотя девочкой еще прекраснее, конечно) Жаль, что позволить себе не смогу такую красоту... Для меня личики руруко и так идеальны, а в шоколадном скинтоне прямо мощный вау-эффект был от фото)

Прикольная идея разобрать коллекцию по цветам, надо и мне своих так пофотать) Интересно вместе смотрятся негритяночки, они у тебя все такие разные)) И рыжики милахи (мне походу начинает серьезно нравится мужик-рыжик, хотя русалом был краше :mrgreen: Родная кофта слишком нейтральная, теплые тона ему намного больше идут имхо))

Бруклин и улыбаха славненькие, тоже в их сторону посматриваю... Особенно на улыбаху зубы точу, по-моему очень удачное сочетание молда-скинтона-цвета волос, но все скидки просидела без копейки денег, блин))) Все ушло менгфу на 11.11 :mrgreen:
По фото мне кажется, что скинтон у светловолосой аши и правда бледнее чем обычный аша-скинтон. Может оранжевый пигмент подвыцвел? Очень красивая девушка, кстати.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение NastyaMalina » 29 ноя 2021, 22:56

Ириша привет! )

Tirin писал(а):Источник цитаты Как-то уже потянуло кукол пересчитать, значит, зима близко
:lol: ой да)) итоги же надо подвести)) люблю я это дело))
Tirin писал(а):Источник цитаты Йога рыжая выкинула финт, взяла и посерела головой
ого...проверила свою, вроде голова нормальная, но она у меня всегда почти в коробке лежала, наверное мало на солнце бывала.
А парень там сидит как король на троне)) деловой такой) 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты мужика себе ухватила, такого же мелкоголового
да классный мужик! и она тоже классная) молодец, бойкая! )) :clap:
Tirin писал(а):Источник цитаты Заодно и мои повязухи пятилетней давности сфоткала,
так красивое платье и на парне свитер отличный! )
Tirin писал(а):Источник цитаты срочно ищем новую фею, а эта внезапно осталась жить у меня.
вот так и пополняются ряды, внезапно)) :icon_e_smile: а русалочка очень милая))
Tirin писал(а):Источник цитаты Попробую пересадить позже, может, не сильно в глаза будет бросаться
мне кажется нормально будет. У Бруклин вроде тело более красноватое а голова не такая и вполне на Ашино тело подходит. Ты попробуй ( я помню Мидж хотела пересадить на Нэко, и все говорили что мидж розовая и не подойдёт, а в итоге подошла и очень хорошо! Просто тело у Мидж и правда розоватое а вот голова белее и она на Нэко нормально смотрится )
Tirin писал(а):Источник цитаты Приехала улыбашка с Вайлдберриз.

красивая! Живое личико) а волосы не беда, чуть подровняешь или в прическу как то уложить)
а я прибежала на шубы смотреть)) :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 30 ноя 2021, 14:25

klon-nik, привет.
klon-nik писал(а):Источник цитатыУ меня, вроде такая же динамитка и ухура заныканная тоже где-то лежит. Попробую

Заныканная Ухура, это круто :lol: Вот так вот всякие сокровища на поверхность и вылазят.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты щас прошиваю подруге монстров - это пипец. Чо таки бошки большие-то?!

Безумству храбрых поем мы славу! (С) Мне слабо монстров прошивать, мои лысые в париках.

marsya, велкам, давно-давно не виделись.
За комплименты мерси, нам с куклами очень приятно :oops: .
marsya писал(а):Источник цитаты Наверное обезжириватель так мощно взялся из-за возраста головы... Или резина может мягкая была. У меня намноооого меньше эффект был, хотя я держала дольше.

Она не очень старая, 2009 год, но голова была очень мягкая, скорее всего из-за этого.
marsya писал(а):Источник цитаты О как, а у меня тело менгф нового образца приехало с резиновыми (ну или просто ооочень очень мягкими) кистями. Еще и пальцы у моей на бок все сворочены(( А старого типа менгф у меня все с твердыми кистями... Ну как так? Вообще не знаешь чего ждать от этих китайцев(((

У моей Лилит тоже ручки мягкие у тела Менгф. Твердые мне гораздо больше понравились.
По поводу загнутых пальцев - опускаешь в кипяток, вынимаешь, расправляешь, как тебе надо и, придерживая пальцами, чтобы обратно не скрутились, под кран с холодной водой.
Я так жесты любым куклам делаю, начиная от монстров, заканчивая экшенами, можно любую комбинацию из пальцев накрутить. Прпвда, у мягких кистей не всегда поза жестко фиксируется, но все равно, можно много чего позагибать-разгибать.
marsya писал(а):Источник цитаты А мне очень сильно понравился этот мальчик руруко. На мой вкус, абсолютно потрясный! Хотя девочкой еще прекраснее, конечно) Жаль, что позволить себе не смогу такую красоту...

Я сама в восторге. Мне очень нравятся Ликки, Азон и Мамачапп, но Руруко, это как высшая каста какая-то, идеал для меня, причем, любые, и старые молды, и этот новый с губами уточкой, хотя его настоящие ценители ругают.
Желаю тебе, чтобы в жизни случилась возможность поселить такое чудушко, они нереально классные.
marsya писал(а):Источник цитаты Прикольная идея разобрать коллекцию по цветам, надо и мне своих так пофотать)

С удовольствием приду смотреть, люблю всякие цветовые флешмобы.
marsya писал(а):Источник цитатыБруклин и улыбаха славненькие, тоже в их сторону посматриваю... Особенно на улыбаху зубы точу

На Вайлдберриз часто они по очень низкой цене, думаю, ещё сто раз шанс купить будет.
marsya писал(а):Источник цитаты Может оранжевый пигмент подвыцвел?

Она у меня вообще какая-то моль бледная стала,
сравнивала с дочкиной фашионистас такого же тона, Аша явно светлее стала, от возраста что ли, не знаю. У меня она и рыжая йога две самые первые куклы, вот обе цвет поменяли, рыжая посерела головой и покраснела коленями, хотя не скажу, что прямо уж зверски заиграны они у меня.

NastyaMalina, приветики.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ого...проверила свою, вроде голова нормальная, но она у меня всегда почти в коробке лежала, наверное мало на солнце бывала.

Моя на улице тоже не бывала, но вот как-то плохо выглядит совсем, что-то пошло не по плану :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так красивое платье и на парне свитер отличный! )

Там нитки толстенные, колом стоят, ну, зато форму хорошо держат :lol: .
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты более красноватое а голова не такая и вполне на Ашино тело подходит. Ты попробуй

Нашла уже информацию, что новая йожка более красная, значит, должна подойти, осталось скидок дождаться. Но вообще, у Бруклин такое тельце красивое, мне жалко его очень. Сейчас фотки нюд выложу, она такая классная на нём.
И шубыыыы, правда, мало, но есть :icon_e_wink: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 30 ноя 2021, 14:34

Рассматривая фото в дружественных темах в воскресенье, я сидела и вздыхала, что вот люди шьют куклам красоту всякую, творят, а у меня голяк полный, вдохновение где-то то ли заблудилось, то ли вообще померло. И тут вдохновение мне говорит: " Здесь я, давай мы что-нибудь сотворим. Но у меня условие - творить будем только леггинсы и шубы. А где ты возьмёшь мех, это уже не мои проблемы, а не нравится, давай, до свидания" :lol: .

Выкройки нарисовала в воскресенье. К понедельнику и мех нашёлся, смоталась в соседний город и прикупила в секонде, серебристая ткань на леггинсы тоже была приныкана, в бешеном творческом порыве я раскроила целых 8 шуб, и две маленьких меховых накидки для лягушек. Тут же и начала шить, пока не отпустило. Заодно к леггинсам и маечек настрочила, а то вечный дефицит. Уже на второй шубе швейная машинка сказала: "Эй, ты, сколько ты их раскроила? Восемь? Ну не, на такое Я не согласна. Это же пыль, ворс, и вообще, на мех у меня аллергия и кашель, идите вы со своим вдохновением лесом. И стала колом :evil: . Вручную я шить не люблю :x , но вдохновение было такой силы, что меня хватило ещё на две шубы. И, по-итогу, их вышло уже 4, это ещё не 8, но тоже неплохо, думала, сегодня с утра встану и дошью остальные. Но Вселенная сказала: "фигу вам с вашим вдохновением", и на сегодня у нас на целый день отключили свет. Поэтому выкладываю то, что есть. Вдохновение меня уже отпустило, думаю, остальные шубы будут ещё долго лежать в недошитом виде, пока до них ход не дойдёт :roll: .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фотографировала у окошка, но света явно мало, что по качеству снимков видно, зато я принесла показать шубыыыы))


Хотела сфотографировать Бруклин в купальнике и мехах, но оказалось, что так её тело совершенно не видно, поэтому выкладываю фото голышом :icon_e_surprised: .
Изображение

Руки более мускулистые, животик более рельефный, бедра шире, а попа более попистая, ну и ноги вы и сами видите насколько объёмнее, этакая девушка-груша, низ гораздо более выдающийся, чем у стандартной куклы. А вот грудь маленькая совсем.
.Изображение

Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 30 ноя 2021, 15:28

Tirin писал(а):Источник цитаты Заныканная Ухура, это круто Вот так вот всякие сокровища на поверхность и вылазят

Ага, тогда все хватали- и я схватила :mrgreen: А потом смотрю и думаю- нафига она мне нужна? Но тело классное, оставила.
К динамитке я ее приложила- не подходит :(
Шубки- это очень в тему, зима же!
Моя машинка вообще отказалась шить, в сервисе сказали накрылась программная часть :( Нужно в офиц сервисный центр везти, но руки не доходят, и я второй год без машинки :cry:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 30 ноя 2021, 16:56

Tirin, какая красота: и шубы, и легинсы, и кофточки! Мой фаворит из топиков-с котами)
Легинсы всем идут-ножки хорошо смотрятся.
Шубки очень стильные! Сшито очень здорово! Я руками шью, мне до такого как до Парижа на культяпках :D
Про вдохновение очень знакомо, я также сижу, его жду)
У Мателл интересные тела, но как представлю этих " брёвен " у меня в коробке, так сразу желание покупать отпадает, лучше у других любоваться :angel:
И вообще я жду барби с большой грудью, все какие-то фитоняшки с 1-2 размером. Где 5-6 размер?! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 01 дек 2021, 15:44

Как свезло же красавицам! Я тоже пытаюсь решить: нужно ли шить шубы моим барышням или обойдутся? :lol: И где брать такие вот тканюхи, как у легинсов? Мне очень нужно сделать кустюм моей космической деве... :think:
Tirin писал(а):Источник цитаты этакая девушка-груша, низ гораздо более выдающийся, чем у стандартной куклы. А вот грудь маленькая совсем.

Очень интересное тело! У кого из девчонок Маттел такое же?
greyhawk писал(а):Источник цитаты И вообще я жду барби с большой грудью, все какие-то фитоняшки с 1-2 размером. Где 5-6 размер?!

Вот, да! Я тоже жду, что однажды до них дойдет, что люди действительно разные бывают. А то до большой попы додумались, а про грудь забыли! :icon_e_biggrin:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение marsya » 02 дек 2021, 01:26

Tirin писал(а):Источник цитатыmarsya, велкам, давно-давно не виделись.


Да я что-то этот переход лето-зима плохо перенесла) Из-за самочувствия даже последние осенние фотки в свою тему донести никак не соберусь.

У моей Лилит тоже ручки мягкие у тела Менгф. Твердые мне гораздо больше понравились.
По поводу загнутых пальцев - опускаешь в кипяток, вынимаешь, расправляешь, как тебе надо и, придерживая пальцами, чтобы обратно не скрутились, под кран с холодной водой.
Я так жесты любым куклам делаю, начиная от монстров, заканчивая экшенами, можно любую комбинацию из пальцев накрутить. Прпвда, у мягких кистей не всегда поза жестко фиксируется, но все равно, можно много чего позагибать-разгибать.


У меня у двух предыдущих тел менгф ручки твердые, так что я мягким очень удивилась. Попробую распрямить, спасибо за совет!!!

Я сама в восторге. Мне очень нравятся Ликки, Азон и Мамачапп, но Руруко, это как высшая каста какая-то, идеал для меня, причем, любые, и старые молды, и этот новый с губами уточкой, хотя его настоящие ценители ругают.
Желаю тебе, чтобы в жизни случилась возможность поселить такое чудушко, они нереально классные.

Эх, спасибо) Было бы здорово)) Для меня тоже идеальные мордахи у них <3

Она у меня вообще какая-то моль бледная стала,
сравнивала с дочкиной фашионистас такого же тона, Аша явно светлее стала, от возраста что ли, не знаю. У меня она и рыжая йога две самые первые куклы, вот обе цвет поменяли, рыжая посерела головой и покраснела коленями, хотя не скажу, что прямо уж зверски заиграны они у меня.


Интересно, а случайно не напротив окна сидели? Может, прямые солнечные лучи на полки падали? Не знала, что такие "молодые" барби могут так поменять цвет :shock: Старые-то понятно, от времени, а новые чего. Аша вроде вообще 2015 года же, да? Но оттенок у нее приятный получился, приглушенный такой, нежный) По фото приятнее, чем обычный ее скинтон. Красивая девочка.

О, прикольные одежки! Кофточки с рисунками класс! Леггинсы тоже, футуристические такие)) Наверное, можно было бы еще шапки с этой ткани пошить, с голубой меховой отделкой из обрезка шуб))) Или меховые наушники. Или там сумочки какие-нибудь)
Ну, теперь шубы есть, можно и в снегу фотографироваться! :icon_e_smile:
Красивый животик и попа у Бруклин! Пусть теперь маттел шарнирное такое сделают))

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 02 дек 2021, 02:05

Одежки очень идут пухляшкам, классно девченки утеплились, шубки Аааааааа :D , замечательное Вдохновение посетило вас а может это сами девченки Чары швейные напустили :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Поздравляю с новенькими , в темке так много всего происходит :thumbup:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 02 дек 2021, 20:56

Tirin, привет :wave: потихонечку доползаю до дружественных тем))
Какие разноплановые жители, и столько уютных вязаных вещей :icon_e_wink: Лягушечка-привидение просто прелесть)) и вовсе она не тот самый - хвостатый, которым её окрестили :icon_e_biggrin: Руруки - милота, наслышана о них, хорошенькие Изображение. Загорелый мальчик и правда стал куда краше девочкой, особенно с заколочкой =) https://i.postimg.cc/x1kRLPXH/IMG-20211116-153230.jpg - ну очень мимимишное фото))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей