Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 04 фев 2022, 00:03

Сочувствую с мамой :(. Скорейшего выздоровления и возвращения твоей жизни в нормальную колею!

Как же мне макки нравится, да еще в таком радужном платье :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 04 фев 2022, 13:09

maska писал(а):Источник цитаты Расскажи ещё раз о Малибу

Она не очень смуглая, моя динамитка Дейл смуглее гораздо. Но если у Дейл её смуглая кожа, широко распахнутые глаза и светлые волосы для меня отлично сочетаются, то у Малибу вживую эффект пергидрольной тупой блонды, которая ходит в солярий. Такая дешёвка, что ли, которая себе цену набить хочет. Ещё эта обводка белая на глазах :roll: . В общем, она продолжает мне очень нравится на чужих фото. А вживую взяла в руки и купить не захотелось.
maska писал(а):Источник цитаты Прямо пздрям с белоглазиком

Никогда их особо не замечала, а тут покупали принцессочную розовую лошадь и нам его в нагрузку выдали даром, так что обошелся в стоимость пересылки и заселился.
maska писал(а):Источник цитаты Ваааай, какая книга крутая по управлению вселенной!!! Надо гуглить :mrgreen:

Это ежедневник у меня, гадские коллеги за мою привычку держать всё под контролем и командовать постебали на день рождения :lol: . Ещё такие блокноты бывают. На Вайлдберриз продается.

greyhawk, спасибо. Сульфус обошелся нам в цену пересылки - 3руб, это около 90 российских рублей, так что просто даром. Я его и видела то раньше мельком, а теперь вот живёт.
Холидейка хороша, хотя я люблю Макки с более нейтральным мейком.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 04 фев 2022, 13:12

rusapura, привет, рада видеть. Спасибо за пожелания. Макки красотка, вживую вообще хороша, я на фото это не умею передать. Те года Маттел, когда и печать была ровной и пиксели ещё не придумали, и головы были мелкие и породистые.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Little_Dream » 04 фев 2022, 14:02

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Как всегда, планы меньше покупать остались только планами :lol: .

И такое бывает. 8)

Tirin писал(а):Источник цитаты К концу января приехало ещё две куклы, причём, Сульфуса я покупала дочке... Не знаю теперь, к каким куклам его подселять: монстры слишком мелкие рядом с ним, ливки слишком человекообразные :evil: .

У меня подобное было, когда несколько лет назад ходила кругами вокруг одной Братц-брюнетки в магазине. Тоже вроде никуда она мне не подходила (других девочек-Братц у меня нет и не было), но так ее хотелось. В итоге магазин неожиданно закрылся, и я эту брюнетку не купила, может, оно и к лучшему… :)

Tirin писал(а):Источник цитаты Следом прикатила Барби Холидей 2013... Девица оказалась симпатичная и бойкая, отжала у Поппи Паркер свежесвязанное платье.

Да, действительно красивая, породистая. Ну, а платье прелесть – то, что нужно для поднятия настроения зимой. :D

Tirin писал(а):Источник цитаты Это ежедневник у меня, гадские коллеги за мою привычку держать всё под контролем и командовать постебали на день рождения :lol: .

Классный получился подарочек, с юмором! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2022, 18:57

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты А потом мы завели бульдожку.

У нас как раз бульдог :icon_e_biggrin: Ничего в своей жизни лишнего не сожрал, на кровати не спит, дома не гадит и вообще ангел во плоти)) Муж боится, что новый собакен его испортит)) Покажи свою!))
Tirin писал(а):Источник цитаты Тут только писать список планов и строго его придерживаться, с наскоку новые умения не появятся.

Да это понятно, но я вся такая внезапная... Решила всё лето шить, и по весне начертила кучу выкроек на ткани... А в апреле пошла в фотошколу и полгода там училась. А вот недавно нашла кучу ткани с выкройками (немножко удивилась, пока не вспомнила)) теперь вот шью :lol: А списки-то у меня есть, ага))
Tirin писал(а):Источник цитаты В рабочий режим втянулась по полной, тут кучно всё

Жуть :crazy: Я на одной-то работе ничего не успеваю... Удачи тебе и сил!))
Tirin писал(а):Источник цитаты Прямо какое-то вынужденное пополнение коллекции происходит

Хихих)) Они очень хотели))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 04 фев 2022, 20:05

Little_Dream, рада видеть.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты У меня подобное было, когда несколько лет назад ходила кругами вокруг одной Братц-брюнетки в магазине. Тоже вроде никуда она мне не подходила (других девочек-Братц у меня нет и не было), но так ее хотелось. В итоге магазин неожиданно закрылся, и я эту брюнетку не купила, может, оно и к лучшему…

Твоё тебя найдет хоть на краю света, много раз убеждалась. Хотя иногда очень жаль бывает упущенных возможностей. Тогда читаю себе мантру "всех кукол купить невозможно".

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас как раз бульдог :icon_e_biggrin: Ничего в своей жизни лишнего не сожрал, на кровати не спит, дома не гадит и вообще ангел во плоти)) Муж боится, что новый собакен его испортит)) Покажи свою!))

99% фото у нас с такого ракурса:
Изображение

Потому что всю семью умиляет этот короткий хвост и сердечко на попе :lol: . Пекинесы у нас тоже лежат лапками назад, но напоминают волосатые коврики и никого не умиляют :lol: .
Мама у нашей красавицы породистая, а папа - соседский джек-рассел. Она размерами и скелетом бульдог, а мордахой в папу :lol: В общем, такой вот у нас булькрокодил. Вет считает её бульдогом, потому что рост, вес и пропорции соответствуют 8) .
Скрытый контент: показать
Мой лучший друг насмотрелся на это ми-ми-ми и себе в семью купил тоже бульдожу, Златку. Та совершенная флегма и любимица всех вокруг. А у нас грызун, прыгун, убегун и вредина :roll: . Причем, когда на людях или у ветеринара, милейшая собачка, ласковая, послушная, вет вообще от неё в восторге.
А дома только контроль ослабь, и тут же зажует какой-нибудь кустик, или деревце, или ножку стола, в общем, что-то деревянное. Очень радует, что только кусты портит, обувь, например, не трогает :lol: .
Но попортила растительности на участке много, конечно. Мы, как любители тюленистых и ленивых собачек, оказались не готовы к такой шустрой и сильной собаке.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да это понятно, но я вся такая внезапная...

Ну, планы есть, это значит, ты уже лежишь в сторону мечты :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жуть :crazy: Я на одной-то работе ничего не успеваю... Удачи тебе и сил!))

Я тоже многое не успеваю, но это как в Алисе в Зазеркалье, нужно бежать в два раза быстрее, чтобы хотя бы оставаться на месте. Приходится соответствовать. Главное, подхватить нужный темп, и потом я уже как зомби, работу работаю, помирать не помираю :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хихих)) Они очень хотели))

Вот иногда мне кажется, что они сами решают, не интересуясь моим ценным мнением.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 04 фев 2022, 20:30

Tirin,
Это фотохостинг периодически обваливается. Они пишут, что его дос-атаками валят, но мне кажется, что на него просто подзабивают владельцы потихоньку. А я ещё собиралась там платный акк подключать

:( Эти хостинги - такой гемор, жуть(( и фиг найдешь нормальный.
Не было у бабы забот, завела баба порося

Маааленького)) :icon_e_biggrin:
Какая красивая Барби Изображение Маковка, вроде? Люблю этот молд, они красотулечки)) А парня впервые такого вижу :roll: ну да, крупноват для формата Барби, кого-то покрупнее в крмпанию ему, наверное, надо :think:
А ещё дочка сказала, что у него страшные белые глаза и её куклы будут его бояться.

Милота))
99% фото у нас с такого ракурса:

Лапусь! :roll:
Скрытый контент: показать
Пекинесы у нас тоже лежат лапками назад, но напоминают волосатые коврики и никого не умиляют

Почемууу?)) они же тоже милашные, а ещё них глазастые умильные моськи и носик кнопочка))
Мой лучший друг насмотрелся на это ми-ми-ми и себе в семью купил тоже бульдожу, Златку. Та совершенная флегма и любимица всех вокруг. А у нас грызун,

У нас был буль. И правда, флегма. Может, просто гены папы джек-рассела доминируют? Они такие, шустрые, активные очень и охотники - всё роют, грызут.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7323
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение ves » 04 фев 2022, 20:45

Поздравляю Айку с обувными приобретениями! Это очень важно иметь обувь на разные случаи.

Холидейка клевая, а радужное платье просто блеск! :thumbup:

Песель обалденен! :lol:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 04 фев 2022, 22:49

Tirin, полюбовалась собачкой! Такая прелесть, когда спит :D у нас дочка просит, но мы пока держим оборону :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2022, 08:41

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты 99% фото у нас с такого ракурса:

Скрытый контент: показать
Ну привет вам от такого же ))
Изображение

Tirin писал(а):Источник цитаты Потому что всю семью умиляет этот короткий хвост и сердечко на попе

Как же не умиляться, такая лапочка лапочная))) Сердечко уиии))) И пятнышки на ушке))) Зацелуй ее от меня, как зовут королевишну? Очень милая получилась собачка))) А я и удивлялась откуда прыжки через забор :lol: Наш максимум под этот забор подлезет, и то сто раз подумает, надо ему это или нет :lol:
Бесяшки и погрызушки это у вас от папы, расселы на редкость подвижные))
Tirin писал(а):Источник цитаты планы есть, это значит, ты уже лежишь в сторону мечты

Да уж, я иногда в ту сторону лениво перебираю конечностями :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Главное, подхватить нужный темп, и потом я уже как зомби

Кстати да, как темп набрала, колесо само уже вертится, я тоже замечала, главное не тормозить...))
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот иногда мне кажется, что они сами решают, не интересуясь моим ценным мнением.

Да так оно и есть, чего там :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20922
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 08 фев 2022, 20:12

Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и похвастаюсь коронами заодно, на Алике огромный выбор колец в виде корон всяких. Брала самый большой размер, смотрится интересно, правда, на голове не держится и по волосам скользит,

Классно смотрится! Что бы держалась, можно воткнуть в голову 2 булавки и уже на них насаживать корону.
Tirin писал(а):Источник цитаты Следом прикатила Барби Холидей 2013

Красотка! На промке она мне ну совершенно не нравилась! А тут прям 8) 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 09 фев 2022, 16:01

Tirin писал(а):Источник цитаты породистые

Вооооот! Именно! А наряды какие были :cry:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Little_Dream » 10 фев 2022, 17:28

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитатыТвоё тебя найдет хоть на краю света, много раз убеждалась. Хотя иногда очень жаль бывает упущенных возможностей. Тогда читаю себе мантру "всех кукол купить невозможно".

Да все в порядке. Я, наверное, уже больше рада, что не купила. Все равно сейчас не знала бы, что с ней делать. А насчет твоего Сульфуса – может, попробовать его немножко пофотографировать рядом с монстриками и рядом с Ливками, и тогда уже по факту решить, кто с ним больше в кадре монтируется? :)

Tirin писал(а):Источник цитаты99% фото у нас с такого ракурса:

А личиком, и правда, на джек-рассела похожа. :D Видимо, и излишняя активность у нее тоже в папу. :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Ari81 » 10 фев 2022, 21:21

Связная история как бы обязывает её продолжать как-то системно, а у меня со временем то густо, то пусто, боюсь, начну и так оно и замрёт так.

Понимаю и не настаиваю, просто предложила :wink:
Сама такая же: ухватилась за истории, а времени ма-ло-ва-то :(
Главное, не путаться в этом всем, а так норм, пишу три блокнота одновременно, чтобы нигде ничего не упустить.

Я вот уже тоже чувствую, что одного ежедневника мне мало (кстати, отличная идея с 3-мя блокнотами! :thumbup:), надо бы кукольный завести отдельно :)
Как всегда, планы меньше покупать остались только планами . К концу января приехало ещё две куклы, причём, Сульфуса я покупала дочке. Она просила куклу-мальчика для своих Барби. Стоил он три копейки, поэтому купили не задумываясь

ХарАктерный парень! Есть в нем своя изюминка 8)
Следом прикатила Барби Холидей 2013. Как бы тоже не особо нужная, но тоже почти даром, ну как не купить.

Классическая красивая блондинка! Как это не особо нужная?! Вон, скоро кукольный Оскар, можно ее на красную дорожку вывести :wink:
Мама у нашей красавицы породистая, а папа - соседский джек-рассел. Она размерами и скелетом бульдог, а мордахой в папу В общем, такой вот у нас булькрокодил. Вет считает её бульдогом, потому что рост, вес и пропорции соответствуют

Боже, да это же собака мечты :angel: : сын хочет бульдога, а мама – джека, а тут все в одной красавице!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 11 фев 2022, 22:24

YanaS, привет.
YanaS писал(а):Источник цитаты Какая красивая Барби Изображение Маковка, вроде? Люблю

Мой любимый молд, но то, что нравится, стоит столько...что просто любуюсь, в основном.
YanaS писал(а):Источник цитаты А парня впервые такого вижу :roll: ну да, крупноват для формата Барби, кого-то покрупнее в крмпанию ему, наверное, надо :think:

Честно, Сульфус мне не особо нравится, какой-то он слишком кукольный, что ли, жду, что дочулище одумается и заберет его себе :oops: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Почемууу?)) они же тоже милашные, а ещё них глазастые умильные моськи и носик кнопочка))

Наверное потому, что они сильно лохматые. Лежит себе стожок меха такой, только нос торчит :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты У нас был буль. И правда, флегма. Может, просто гены папы джек-рассела доминируют? Они такие, шустрые, активные очень и охотники - всё роют, грызут.

Муж до сих пор верит, что она повзрослеет и успокоится :roll: . Я уже ни во что не верю. Вот сегодня она гуляла утром, а когда я её перед выходом на работу позвала, прибежала с отгрызенным куском смородинового куста в зубах :evil: . Бобер, а не собака нам достался.
ves, привет!
ves писал(а):Источник цитаты Поздравляю Айку

Айка стоит на столе и смотрит с немым укором - обуви много, а одежда где?
ves писал(а):Источник цитаты
Холидейка клевая,

Ага. Сама не ожидала. На фотках обычная блонда, а приехала с характером.
ves писал(а):Источник цитаты Песель обалденен!

Иногда посещает желание отдать первому же восторгающемуся)))

greyhawk, привет.
greyhawk писал(а):Источник цитаты полюбовалась собачкой! Такая прелесть, когда спит :D у нас дочка просит, но мы пока держим оборону

Ага, когда спит - просто восторг. А по факту, злодеище .
Собака, это гулять в любую погоду и не всегда удобное время. Если нет добровольцев, то не надо собаку, жалко и хозяев, и собаку, если все ненавидят гулять с ней.
У нас свободный выгул, частный дом, но вот иногда торопишься, зовешь её, а она домой не идёт, и злишься и ругаешься. А эта коза прибежит, попой виляет (хвоста нет, виляет всем филеем), типа, хозяйка, ты чего, я же тебя люблю, а ты тут орёшь. И так стыдно перед ней.

AnyCrystal, привет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну привет вам от такого же ))

Божечки-кошечки, какая милота. Показала мужу, сидим умиляемся комплексно. Вот наш тип собак - "посижу, а лучше полежу" .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зацелуй ее от меня, как зовут королевишну? Очень милая получилась собачка

Эта коза и так балована без меры. Зовут в основном Молли, ещё Поганка и "Молли, убью, это был куст английской розы!!!".
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыНаш максимум под этот забор подлезет, и то сто раз подумает, надо ему это или нет :lol:

Рыдаю... Именно такого мы и хотели, а получили электровеник.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстати да, как темп набрала, колесо само уже вертится, я тоже замечала, главное не тормозить...

Вот, осталось научиться разгоняться в нужном направлении :wink: .

BRIDI, привет.
BRIDI писал(а):Источник цитатыКлассно смотрится! Что бы держалась, можно воткнуть в голову 2 булавки и уже на них насаживать корону.

Я приблизительно в том же направлении думаю.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Красотка! На промке она мне ну совершенно не нравилась! А тут прям

Ага. С виду обычная блонда, а приехала дама с характером.

rusapura, привет.
rusapura писал(а):Источник цитаты Вооооот! Именно! А наряды какие были

До сих пор жалею, что тогда только любовалась, сейчас цены на некоторых поражают.

Little_Dream, привет.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты насчет твоего Сульфуса – может, попробовать его немножко пофотографировать рядом с монстриками и рядом с Ливками, и тогда уже по факту решить, кто с ним больше в кадре монтируется?

Он такой необычный, надеюсь, что дочулище одумается и заберет его в кукольный дом. Очень хотелось бы, чтобы он нашел себе компанию, хороший же парень, просто крупноват))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты личиком, и правда, на джек-рассела похожа. :D

Это личико грызет деревья круче, чем бобёр :lol: . Муж ещё верит, что она одумается и превратится в приличную собаку. Я уже смирилась. Пластиковое ограждение вокруг деревьев она сжевала к середине декабря и теперь при каждой прогулке жрёт понемногу деревья в саду. Жду весну, будем делать металлический забор. Радует, что под её вкусовые предпочтения в основном попадает голубика и смородина. Это дешевле, чем яблони и сливы :shock: .

Ari81, привет.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Понимаю и не настаиваю, просто предложила

Если честно, то периодически хочется. Но понимаю, что не потяну пока.
Ari81 писал(а):Источник цитаты
ХарАктерный парень! Есть в нем своя изюминка

Вот да, очень необычно выглядит. С учётом того, что монстер хай тогда ещё не существовало.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Вон, скоро кукольный Оскар, можно ее на красную дорожку вывести

С моим качеством фото я стесняюсь в калашный ряд лезть. Я там зритель только.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Боже, да это же собака мечты :angel: : сын хочет бульдога, а мама – джека, а тут все в одной красавице!,

Ооо, на фоне бесценного личного опыта не советую :roll: , ну если только вы семейство бешеных холериков с кучей свободного времени. Собака у нас активнейшая, кокда спит, лапами бежит куда-то :lol: .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2022, 17:21

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты прибежала с отгрызенным куском смородинового куста в зубах

Ого. А к игрушкам она как?
Tirin писал(а):Источник цитаты (хвоста нет, виляет всем филеем)

Прелестная))
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот наш тип собак - "посижу, а лучше полежу" .

Да-да! Я тоже таких люблю))
Tirin писал(а):Источник цитаты Зовут в основном Молли

Молли лапочка))
Tirin писал(а):Источник цитаты Муж ещё верит, что она одумается и превратится в приличную собаку.

А ей сколько? Может надо повзрослеть?
Tirin писал(а):Источник цитаты Собака у нас активнейшая, кокда спит, лапами бежит куда-то

:lol: Ужс

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 20 фев 2022, 14:22

Tirin писал(а):Источник цитаты Может, они втайне планы вынашивают по захвату мира

Как вариант, канешна... :mrgreen: Надо понаблюдать, а то, ВДРУГ?!
Tirin писал(а):Источник цитаты Кольца из металла, мягкого, зубцы пальцами гнуть можно, при желании. Как кольцо так себе, говняненько, а корона вполне приличная.

Я видела колечки под тиары подходящие, надо их прикупить, посмотреть, что они и как. Хотя, мне кажется, все равно маленькие будут. :?
Tirin писал(а):Источник цитаты Не знаю теперь, к каким куклам его подселять: монстры слишком мелкие рядом с ним, ливки слишком человекообразные

А если головушку уменьшить?
Tirin писал(а):Источник цитаты Девица оказалась симпатичная и бойкая, отжала у Поппи Паркер свежесвязанное платье.

В такой красотище она не бойкой, а уютной выглядит. ))) Платье вообще славное! Я что-то тоже под конец зими придумала, что моим надо нечто подобное. Осталось сообразить кому. :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 21 фев 2022, 19:28

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого. А к игрушкам она как?.

А игрушки аккуратно складируются под диван и никому их трогать нельзя. Они там лежат кучкой. Не играет. Охраняет и бережёт.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ей сколько? Может надо повзрослеть?

Два года уже. Носится конём, дома когда скучно, просто по лестнице бегает вверх-вниз, энергию расходует.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я видела колечки под тиары подходящие, надо их прикупить, посмотреть, что они и как. Хотя, мне кажется, все равно маленькие будут. :?

Да, будут мелковато смотреться. Но красивые.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А если головушку уменьшить?

Она твердая, как камень, вряд ли уменьшится.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Платье вообще славное! Я что-то тоже под конец зими придумала, что моим надо нечто подобное. Осталось сообразить кому. :lol:

Кому-кому, всем по-немножку, все хотят быть красивыми и нарядными.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 21 фев 2022, 20:18

Чтобы жизнь малиной не казалась, муж подумал-подумал, и сломал палец на ноге. Теперь у меня работа-дурдом и дом-лазарет. Я даже во сне куда-то бесконечно бегу. Осталось, как в анекдоте, купить козу))) На работе болеют целыми отделами, новости по телеку какие-то жуткие, завтра начинается досрочное голосование, потом 23 февраля, в четверг маме должны снять гипс, в пятницу моё дежурство на избирательном участке, в воскресенье выборы, и если я не сдохну к понедельнику, дальше жизнь должна наладиться и войти в колею.
Вчера буквально силой оторвала себя от работы и отвела к куклам. Как раз пришли две головешки фейл фикс с Алика. Судя по отзывам, приходит людям некондиция с разрывами по прошивке или деформацией лиц. Мои обе пришли совершенно целые. Правда, лысоватые, у меня была блондиночка Преппи, так вот, у головы с Алика волос вполовину меньше.
Изображение
Тела у них мелкие и малоподвижные, мне не нравятся, я их и не покупала. Достала коробку с разными тушками и начала примерку:
Лол с того же АлиЭкспресс, какая же у неё тушка классная, взяла на посмотреть, очень тело понравилось, голова не моё, отошла дочке. К сожалению, самый светлый тон - противно-розовый, мало кому подойдёт, остальные ещё темнее. А я то думала, накуплю этих пышечек для голов Fail fix и будут у меня такие милашки-пухляшки
Изображение
Изображение

Изображение

Хорошо матчится по цвету и пропорциям с тушками Азон. Сиренька на мелком Xs в тоне вайт идеально по тону, но мне не нравится худобой. Возможно, кому-то зайдет такой гибрид, для меня слишком головастая вышла:
Изображение
Изображение

Тушки монстер хай не матчатся по цвету, Эвер афтер отлично по цвету, но опять же, мелкие слишком, на любителя.
Изображение

Неплохие пропорции на тушке ботаников МС2, но у шарнирных на Алике цена в 13 долларов не вызывает желания множить такие гибриды.
Изображение

Снапстар тоже на любителя, мне нравится, в принципе, но большинству не зайдет плюс возиться с шариком, у фейл фикс очень узкое отверстие в голове.
Изображение

Барби мимо, какой-то головастый великан вышел.
Изображение

Неплохо на подделке Азон с АлиЭкспресс, крепенькая такая девчуля вышла, но не идеал.
Изображение

Очень нравятся пропорции на теле Топмодель от Симба, но её в светлом скине достать нереально уже, покупала в 2017 году на Али, бежевая тушка у меня уже ушаталась, осталась белая только.
Изображение

Обитсу 24 неплохо, но они розовые, очень сильный разнотон. Но в целом пропорции получше, чем мелкая азонка.
Изображение

Изображение
Изображение

Идеально для меня тело Rainbow high. Шея толстая, прорезала отверстие побольше в голове Преппи, подошло по тону нормально. Это самый светлый скин, Сиреньке он слишком темный, к сожалению.
Изображение
Изображение
Изображение

Подвожу итоги:
1. заказала на АлиЭкспресс две более смуглых головы фейл фикс (вот нафига мне их столько?).
2. заказала светлую тушку ЛОЛ, очень классные тела, дочкиной голову вернула, себе тушку без головы жду.
3. Руби рейнбоу хай лишилась головы в пользу Преппи Пош. Неправильно так, теперь надо покупать ещё одну тушку rainbow high для Руби (вот так на пустом месте и получается +20 кукол за раз)
4. муж тонко попытался напомнить, что я планировала в первом квартале не покупать кукол вообще, получил в свою сторону поток драконьего огня и "я так снимаю стресс от вас всех" и благоразумно ухромал в другую комнату.
5. традиционно недоумеваю, когда я успела накупить столько всего и планирую "завтра найти время и выложить в продажу пару десятков кукол".
6. Если кто дочитал до конца и заметил- шикарные заколочки из Фикс прайс, размером 2см, для кукол отлично, рекомендую.
Изображение

Ну милашка же.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 21 фев 2022, 21:10

Нескучно, однако у вас! Пусть все скорее успокоится и будет хорошо! На инфекционные провокации не поддаваться, мужу - выздоравливать! :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Лол с того же АлиЭкспресс, какая же у неё тушка классная, взяла на посмотреть, очень тело понравилось

Вот я так же купила тушку на посмотреть - офигенная! Надо брать еще! :lol: Осталось придумать для кого...
Блин, Руби красотка все же! Видать придется таки приобресть РХ, а то чего это я? :icon_e_biggrin:
Самый классный гибрид на ЛОЛ, но со скинтоном можно промахнуться. Хотя, если найти подходящий, то вообще огонь будет! :thumbup:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 21 фев 2022, 21:48

Tirin, в который раз убеждаюсь: беда не приходит одна, как какая-то хрень происходит, так все снежным комом накапливается, зато потом ррраз- и всё ном! Желаю, чтобы скорее все устаканилось)

Гибридики интересные! Мне больше всего на снапстар и МС2 понравилась! Я себе тоже на али так покупаю: одно тянет другое :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Ari81 » 21 фев 2022, 22:39

Tirin писал(а):Источник цитаты С моим качеством фото я стесняюсь в калашный ряд лезть. Я там зритель только.

А вот тут я позволю немного возразить :oops: Качество у твоих фото хорошее. А для дорожки надо-то всего пару фото. Как раз и будет практика дополнительная опять же для фото и позирования 8) Но я ни на чем не настаиваю, это так, мысли в слух :wink:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ооо, на фоне бесценного личного опыта не советую , ну если только вы семейство бешеных холериков с кучей свободного времени. Собака у нас активнейшая, кокда спит, лапами бежит куда-то .

Вот, подвижность такого животного меня как раз и останавливает, так как пока мне хватает и кота, который каждую ночь, ровно в два часа начинает тыгыдык :mrgreen: А утром мне хочется немножко "умереть" от недосыпа :crazy: Но, при этом всем, я мечтаю, что когда-нибудь позволю (по деньгам (смущает тот факт, что пишут, что не очень крепкого здоровья эти животные (бульдоги), а лечение сейчас безумно дорогое, а, самое печальное, не всегда эффективное)), времени) себе хотя бы бульдога купить, джек, пожалуй, останется мечтой, но, сказав, все это, все равно мне очень нравится ваш вариант, он такой клевый! Хотя конечно представляю, сколько сил и энергии нужно, чтобы воспитывать такого подвижного ребенка :roll:
Tirin писал(а):Источник цитаты и если я не сдохну к понедельнику, дальше жизнь должна наладиться и войти в колею.

Желаю все смочь! И самое главное, сохранить здоровье!!!
Неудивительно, что такая насыщенная жизнь нуждается в подпитке куклами! Обязательно нужна психологическая разгрузка! А "лишнее" продастся, как только определится, что же лишнее :wink:
Tirin писал(а):Источник цитаты Вчера буквально силой оторвала себя от работы и отвела к куклам. Как раз пришли две головешки фейл фикс с Алика. Судя по отзывам, приходит людям некондиция с разрывами по прошивке или деформацией лиц. Мои обе пришли совершенно целые. Правда, лысоватые, у меня была блондиночка Преппи, так вот, у головы с Алика волос вполовину меньше.

Очаровательные головы! Замечательная серия куколок! Всегда возле полочек с ними в магазине зависаю :D
Как по мне, так отличный результат, вот бы они сразу такими были "пацанистыми"!
https://i.postimg.cc/hj4T0fXW/IMG-20220219-195607.jpg
И этот результат замечательный, имхо. :thumbup:
https://i.postimg.cc/28gdfkKh/IMG-20220219-195834.jpg

Tirin писал(а):Источник цитаты Если кто дочитал до конца и заметил- шикарные заколочки из Фикс прайс, размером 2см, для кукол отлично, рекомендую.

Да, да, я заметила! Очень классные! Надо будет таких прикупить (мне кажется, они и для эверяшек хорошо подойдут :wink: ).

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 22 фев 2022, 06:42

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты А игрушки аккуратно складируются под диван

Смешнючая)) "Погрызем сначала ваше, а потом каждый своё" :lol: 2 года еще молоденькая совсем, может и остепенится))
Tirin писал(а):Источник цитаты и если я не сдохну к понедельнику, дальше жизнь должна наладиться и войти в колею.

Майнгот... сил тебе и терпения...
Tirin писал(а):Источник цитаты муж тонко попытался напомнить, что я планировала в первом квартале не покупать кукол вообще, получил в свою сторону поток драконьего огня и "я так снимаю стресс от вас всех" и благоразумно ухромал в другую комнату.

На этом месте я всхрюкнула :lol: Ну получается их много, ну что делать!))
Изыскания по гибридизации посмотрела с удовольствием)) Как-то хотела какую-нибудь глазастую девочку купить, но надавала себе по рукам, все равно играть не буду. Буду к тебе ходить смотреть))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7323
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение ves » 22 фев 2022, 10:53

Tirin,
Тирин,
Какой увлекательный процесс примерки! Для состояний типа "купи козу" лучше занятия не найти. :lol: Сочувствую - выбирайтесь из запар побыстрее!
Tirin писал(а):Источник цитаты получил в свою сторону поток драконьего огня и "я так снимаю стресс от вас всех" и благоразумно ухромал в другую комнату.

Опять же, благоразумие мужа очень спасает. :mrgreen: Ржунимагу над этим пассажем.

Фиксяшки вышли симпатичные и разные. Вот будет клево новых тоже на разнокалиберные тушки посадить - и будет полное многообразие и красота!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение maska » 22 фев 2022, 11:45

Tirin писал(а):Источник цитаты Чтобы жизнь малиной не казалась...

Круть, конечно... Трудности, конечно, закаляют, перекаляют и... Пусть скорее наступит у нас всех светлая полоса!
Tirin писал(а):Источник цитаты силой оторвала себя от работы и отвела к куклам

Правильное решение ) Привет тебе той самой, которая так заботится о тебе!

Больше всего понравилась фиолетовая голова на теле в вязанном сером платье :clap:
Кукло-кострукторных частей у тебя гора и маленькая тележка, прямо бесконечное лего! Играть-не-переиграть, лишь бы сил хватило все это багацце охватить заботой )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 22 фев 2022, 14:39

Какой здоровский обзор ты сделала :clap:. От души наигралась :wink:
Знаешь, мне на лолке не нравится, тк личико слишком детское. А вот на рейнбоу все гармонично :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 22 фев 2022, 15:56

Tirin, да уж, бывает, что жизнь входит в какой-то безумный штопор :icon_e_confused: и никак не приземлишься, это капец как изматывает. Сил тебе, держись! Пусть поскорее всё наладится и можно будет выдохнуть.
Девочка-злотовласка очаровательная очень, у меня почему-то то и дело возникает ассоциация с Рапунцель)) Крутобедрое тело такое аппетитное, гибрид на таком теле любой голове добавит шарма :icon_e_smile: жаль, цвет не подошел. А здесь https://i.postimg.cc/KjZJnkQT/IMG-20220219-192107.jpg - и цвет, и пропорции просто замечательные :thumbup:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Gali » 24 фев 2022, 12:06

Ирина, привет!
Прогульщиков принимаешь обратно? :)

Посмотрела сейчас все страницы и записи темы, которые пропустила. Не знаю, в чем секрет, а у тебя в теме очень уютно и душевно. ♡
Заодно увидела несколько куколок, которых хотела отправлять на продажу. А ты их как-то так интересно показала, что мне сразу перехотелось их продавать))

Мастер-класс по обуви - это нечто! Отличная обувь получилась :clap: Я несколько раз перечитывала слова про серебристые ботинки "Мои, конечно, тоже не шедевр". Потому что на мой взгляд - это самый шедевральный шедевр! У меня даже дар речи пропал, когда я поняла, что ты сама их сделала. Оооочень круто! (много восторженных смайликов)

Фотографии твоих домашних питомцев - ну такое ми-ми-ми! ♡

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение mamamamantiat » 24 фев 2022, 16:50

Gali, и я так, с удовольствием захожу сюда: читаю, улыбаюсь про себя, часто подумываю ..."я тоже... " или как и у меня.
Тема и правда очень уютная.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin. Я - фея, я феячу...

Сообщение Lady Elena » 24 фев 2022, 20:56

Какие красивые девочки, особенно блондиночка! Личико - будто картинка акварелью.
Блонди, конечно, на теле ЛОЛ лучше всего смотрится, такая сасная! И разнотон не так уж и глаз режет. Или это фото такое?
А вот сиреньке да, больше подходит тело с формами попроще, она более подростковая, не такая гламурная.
Прелестная прелесть, я и не знала об их существовании.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]