Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Barbie x Stoney Clover Lane.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Barbie x Stoney Clover Lane.

Сообщение Vanilla Daisy » 08 янв 2021, 14:52

Изображение

Это моя история о любви к куклам, моде и о мечте, причиной которой был розовый альбом наклеек с Barbie Secret Heart на обложке.

Для меня, четырехлетней, он казался самым дорогим подарком. Мне никогда не нравились пупсы, с которыми охотно играли другие девочки. Я вырезала фотографии манекенщиц из журналов мод, и мастерила для них картонную мебель, пытаясь по-своему изобразить столь притягательный взрослый мир, окружающий их.
Не трудно представить себе, с каким удивлением и восторгом я рассматривала каждую наклейку, на которой красовалось очередное изображение чудесной куклы с пышными волосами и фигуркой модели. Передо мной была мечта, воплотившаяся в реальность, кукла, котороя, казалось, существует только в моем воображении. С того самого дня Барби стала главной суперзвездой моего детства. О, как мне хотелось заполучить хотя бы одну из этих кукол! Но в нашем городке такую красоту даже увидеть было просто невозможно. Я мечтала о том, как вырасту и куплю себе всех Барби, каких только захочу...
_______________
Фантазия стала явью спустя много лет, когда в 2014-м я приобрела свою первую во взрослой жизни Барби (Birthday Wishes 2014). В то время я осваивала профессию дизайнера одежды: думала, что куплю единственную куклу, как маленький манекен, и буду шить на неё, но в какой-то момент я поняла, что увлечена Барби с той же силой, что и в детстве и тогда мне на глаза попался форум Doll Planet, а вместе с тем пришло и коллекционирование кукол как хобби.
_______________
За 6 с небольшим лет на моих полках гостили самые разные представители фирмы Mattel, а также куклы Роберта Тоннера и Disney Store.
Одни куклы покупались, другие находили новый дом.
Сейчас я всецело увлечена коллекционными Barbie на телах Model Muse - можно сказать, что вернулась к тому, с чего начала своё хобби.
_______________
Любимые молды - Анна-Лара и Афродита. Суперстар, как напоминание о детстве.
Так же мне интересны некоторые выпуски Fashion Royalty - нахожусь в поиске своей идеальной Ванессы Перрин (мой любимый молд у Integrity), а вот попытка "подружиться" с Поппи не удалась.

* Не обещаю часто обновлять темку, так как новые фото появляются или после покупки новых кукол или по мере того, как я заканчиваю шить очередной наряд, но я буду рада пообщаться с единомышленниками.



Изображение
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 27 янв 2022, 21:35, всего редактировалось 25 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа.

Сообщение Vanilla Daisy » 08 янв 2021, 14:55

КАТАЛОГ МОИХ КУКОЛ

BARBIE /MATTEL

Superstar face sculpt
1990-е, винтаж:
Hollywood Hair Barbie 1993
Изображение

Серия Superstar Forever 2014:
Изображение
Изображение

Специальные выпуски:
Andy Warhol Barbie doll #3
Изображение

Anna-Lara face sculpt
Дизайнерские:
Versace Versus Barbie doll 2004
Изображение

Серия Look:
Изображение

Aphrodite face sculpt
Специальные выпуски:
Holiday 2020
Изображение

Generation Girl/Happy CEO face sculpt


Другие куклы

TONNER DOLLS


DISNEY STORE
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 14 мар 2021, 11:23, всего редактировалось 15 раз.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение MariDa » 08 янв 2021, 15:38

Ланочка, ура-ура! :clap: В новый год с новой темой! :D Выкладывай скорее новые фото!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Winter Storm » 08 янв 2021, 17:15

Vanilla Daisy, поздравляю с открытием темки!!!
Я тоже люблю молд Ана-Лара. У меня она только одна, поэтому с удовольствием буду любоваться на ее представительниц в вашей теме )))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 08 янв 2021, 20:21

MariDa, Машуль, спасибо большое за поддержку :icon_e_smile: Так приятно читать твои сообщения здесь... И начинать всё с чистого листа. Как в старые добрые времена :wink:

Winter Storm, спасибо, что заглянули - мне приятно видеть новых гостей в темке.
А, знаете ли, ведь и у меня сейчас только одна Лара в коллекции, но она уже ведёт за собой сестриц-одномолдниц :)
Дело в том, что года 3 назад я только мечтала о нескольких куклах на этом молде, да так и не купила, потому что вдруг переклинило меня на кукол от Роберта Тоннера. Одним махом я выселила половину старой коллекции барби... А Тоннеры, несмотря на всю их изысканность, не прижилась - не мой формат. За исключением одной девочки, которая у меня в любимицах по сей день; но она размером почти 1/6. Потом как-то и форум опустел. Я вместе со всеми своими форумными друзьями принялась скитаться по всяким Инстаграмам... Но в конце прошлого года затосковала и подумала, что, даже если у моей темы будет всего 3 читателя, я вернусь на форум :roll: Так и сделала. Столько вдохновения вдруг нашла тут в темах тех девочек, которые всё равно остались верны DP! И опять захотелось кукол накупить, и шить на них.
А у вас кто в коллекции живёт?
И что за Ларочка - ваша единственная?

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Winter Storm » 08 янв 2021, 20:49

Vanilla Daisy, о, у меня тоже с Тоннерами сложные отношения ))) Многие были (Арагорн, Стелла, 2 баллерины, и даже новенькая Рейна на новом теле), но на данный момент живет одна Ками. А из Лар у меня моделька из серии Маленькое черное платье.
Вот такая:
Скрытый контент: показать
Изображение

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Потом как-то и форум опустел.

Я тоже уходила и на фликр, и в ВК. Но там все не то! Совсем не та атмосфера, что на форуме. И общения там нет такого, как здесь.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А у вас кто в коллекции живёт?

Сейчас большинство ИТ ... и одна Ками :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Можете у меня в темке полистать viewtopic.php?f=14&t=49164#p3192914
Я раньше в основном истории писала, но есть и просто фото :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 09 янв 2021, 11:52

Winter Storm, надо же! У вас, значит, тоже был период увлечения Тоннерами! Прекрасные куклы, но для меня слишком крупные. Хотя как раз молд Ками мне очень нравится. Но сейчас у меня только Агата Примроуз осталась. Она была моей первой куклой от Тоннера.
Ларочка замечательная у вас :) Эта линейка вообще одна из интереснейших по рисовке лиц.
Интегрити мне тоже нравятся, всё присматриваюсь к ним. Любимые молды - Эрин, Ванессы, Натальи. Но Васьки прям самые самые, особенно вариант 3. Поппи тоже симпатяги, но не все. Последние варианты с огромными острыми бровями мне не очень. Я пробовалала поселить Поппи из сэта с Джинджер, по промо фото, но вживую она совсем не моё оказалась. Однако, по-прежнему слежу за их новинками.
P. S: в темку заглянула, замечательные у вас ФР собрались.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Winter Storm » 09 янв 2021, 18:25

Vanilla Daisy, да, с Тоннерами я то схожусь, то расстаюсь ))) Но равнодушной они меня все равно не оставляют! И шить на них удобнее, хоть и ткани уходит ого-го :)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Интегрити мне тоже нравятся,

Да, на них успевай только деньги копить :lol:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение mariaNS » 11 янв 2021, 23:30

Vanilla Daisy Готово! Подписалась)

Сейчас я всецело увлечена коллекционными Barbie на телах Model Muse - можно сказать, что вернулась к тому, с чего начала своё хобби.

направление отличное!
_______________
Любимые молды - Анна-Лара и Афродита. Суперстар, как напоминание о детстве.

Плюсуюсь)

Так же мне интересны некоторые выпуски Fashion Royalty - нахожусь в поиске своей идеальной Ванессы Перрин (мой любимый молд у Integrity), а вот попытка "подружиться" с Поппи не удалась.

Ванесса один из моих любимых молдов у ИТ) Желаю тебе найти ту саму-самую) Ну мне лично не понятно - как можно жить с одной Ванессой :D ? А за Поппи удивилась :icon_e_surprised: Не понравились? Не та Поппи к тебе попала, другая нужна может?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 12 янв 2021, 16:52

mariaNS, привет, Машуль!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Желаю тебе найти ту самую

Спасибо большое :) Мне больше всего нравится 3й молд и, думаю, 2-3 кукол мне бы вполне хватило. Я всегда слежу за количеством.
Насчёт Поппи - я заказывала по промо из сэта с Джинджер и вживую у неё оказался вообще не тот цвет помады, один глаз был меньше другого и сильно прикрыть ресницами... Вообще как-то она не произвела на меня впечатления такой уж исключительной куклы за свою цену.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 12 янв 2021, 17:03

THE BARBIE LOOK CITY SHOPPER 2013
{ Первая Леди, потому что первая из Лар}


Изображение
Photo Alberto. Gar (Flickr)

Замечательная традиция, как мне кажется, Новый Год начинать с новой куклы! Можно даже пословицу придумать вроде "с какой куклой год начнёшь, с такими и проведёшь", "одна кукла хорошо, а две лучше":D
Вообщем, неженка шопперша - первая в моей коллекции барби с молдом Анна-Лара и одна из красивейших его представительница, на мой взгляд. Мне нравится её утонченная хрупкая красота, даже некоторая холодность: платиновые локоны и льдисто-голубые глаза, которые лучше всего подчёркивает одежда в тон.


Изображение

Родной аутфит куклы, состоящий из темно-серого платья и чёрных колготок показался мне несколько мрачноватым: взяв фатин и шёлковые ленты, я сшила новое платье бело-голубого цвета, вдохновившись нарядом из комплекта дополнительных аутфитов The Look а заодно деталями платья редкой Ларуськи Splash of Silver, который на промо и демонстрирует эта красотка.
Ну настоящая принцесса льдинка. Ей бы ещё туфельки в серебряных блестках, была б Золушка, которая поехала на вечеринку году этак в 2007 или 10м. Мне кажется, фасон платья оттуда;) У Бэйсиков в наборах что-ли такие туфли были.


Изображение

Надо сказать, что линейку The Barbie Look, в 2013-М году пришедшую на смену тем самым Basics, я считаю одной из лучших в нише Black Label. Дизайнером первых выпусков был талантлевийший Билл Грининг - обладатель прекрасного чувства стиля и фантазии. Само качество кукол тоже на высоте: волосы совершенно без жирности, тела тяжеленькие, пластик очень приятный на ощупь.

Изображение
Изображение

Вслед за выпуском City Shopper, к которому относится и моя Лара, последовали Barbie Red Carpet, City Shine и, наконец, пять шарнирных кукол, чьи образы были навеяны фотография из Инстаграма Barbie Style.


Изображение
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 05 мар 2021, 12:58, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Valery » 12 янв 2021, 17:31

Рада твоему возвращению :clap:
Не забрасывай) ну скучно же без тебя на форуме

Согласна, Льдинка одна из самых красивых Лар, и голубой ей невероятно идет :o
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Насчёт Поппи - я заказывала по промо из сэта с Джинджер

ой, а мне понравилась) по крайней мере продержалась у меня дольше своей подружки :lol:
такая она миленькая, ладненькая

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Winter Storm » 12 янв 2021, 18:14

Vanilla Daisy, о, у меня была такая (пришлось вынужденно расстаться). Она просто невероятная! Такая милая и нежная! Мне ее версия с черными волосами тоже нравится.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение rusapura » 13 янв 2021, 03:40

Пропишусь! Очень люблю моделек, хоть сама шарнирю всех :mrgreen:
Тоннеры и интегрити тоже присутствуют :)
Я все ещё в поиске своей Лары, поэтому люблю на них полюбоваться у других. Платье на Лавочке невозможная нежнятина и элегантность в одном флаконе! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 13 янв 2021, 11:49

Valery, Лера, приветик :)
Valery писал(а):Источник цитаты Рада твоему возвращению

А я рада, что ты заглянула :wink: И, вообще, очень я соскучилась по форуму. Надеюсь, что буду тут чаще теперь... Только у меня проблемы бывают с самим сайтом, так как браузер Chrome отмечает его будто сомнительный и зайти трудно. Это меня напрягает немного :icon_e_sad:
Спасибо большое за приятные слова для моей Ларуси! Теперь целюсь на других Лар :mrgreen:
А с Поппи... Не знаю - может у меня изначально были завышенные ожидания : типа ИТ это прям что-то невероятное... А тут ну такая себе кукла, да ещи кривенькая. И цвет помады не тот, что мне нравится - на промо другой был...
Теперь попробую Ванессу поселить :lol:

Winter Storm спасибо большое :D О, с чёрными конвенционная тоже шикарная! Но они просто противоположности - эта нежная, ангелок такой, а та прям femme fatale драматичная.

rusapura, спасибо за интерес к моей темке :wink: И за комплименты Ларусе! Я моделек обожаю с самого начала коллекционирования. Потом меня чего-то на Тоннеров занесло и я половину коллекции выселила. Металась то туда, то сюда... "Старушек" 90х понакупила потом. И они мне приелись уже. Оставила пяток, поняла, что модельки моё Все и пустила ь осуществлять давние мечты :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение rusapura » 13 янв 2021, 17:09

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Металась то туда, то сюда...

Очень знакомо :lol:
Я вообще с тоннеров начинала, потом меня унесло на характерных пупсов испанских :mrgreen:, вот где тоннеры и где эти пупсы :icon_e_confused:
Потом я переключилась на монстров, затем на барби коллекционных, но обязательно шарнирных. Затем уже куклы ИТ добавились. Потом меня метнуло на Паола Рейна, вернулась к Маттелу и ИТ, в прошлом году прям порвало на ЛОЛ ОМГ и Братц :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Жду фото исполнения хотелок :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Arcticfox » 13 янв 2021, 18:33

Ланочка, как хорошо, что я увидела твою новую темку!! Надеюсь, в этом году у тебя будет море вдохновения! :clap:
Именно по этой Анне-Ларе я так сохла в свое время! А не купила, потому что смущало тело, я и сейчас с трудом кукол пересаживаю))
Она идеальная блондинка, ничего кричащего, но элегантна и нежна, и вместе с тем благородна :) В голубом смотрится чудесно ♥♥♥

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Galia12 » 14 янв 2021, 22:52

Лана, здорово, что ты вернулась в темку. А еще и создала новую - вообще здорово. Значит, будут новые куклы, новые идеи и новые хотелки.
Барби - это всегда и через все. Потому что она есть у всех (почти у всех). И у нас тоже)) Как без них.
К Тоннерам любовь у нас не проходит. Не знаю, почему :D , наоборот - чем дальше - тем больше их любим и коллекционируем.
По ИТ - есть такая напасть. Тоже есть куколки, но они приживаются через раз. Все-таки, не до конца они пока в нашем сердце. Хотя, количество растет. Ибо как аксессуары у них очень уж интересные)). А у Тоннерок интересны сами куклы...
Будем заходить к тебе любоваться Барбейками и другими красивыми куклами!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение mariaNS » 16 янв 2021, 01:08

Насчёт Поппи - я заказывала по промо из сэта с Джинджер и вживую у неё оказался вообще не тот цвет помады, один глаз был меньше другого и сильно прикрыть ресницами... Вообще как-то она не произвела на меня впечатления такой уж исключительной куклы за свою цену.

Это жаль( Тебе просто не повезло. Предзаказ - это всегда риск и кукла может отличаться от промо и от косяков гарантий нет, к сожалению, дрогнула рука китайца - вот тебе глаз кривой или прошивка, бывает. У подружки Джинджер рисовка такая самая по себе - мелкоглазая. Я больше вот большеглазых Попп люблю - лупариков няшных))

Вообщем, неженка шопперша - первая в моей коллекции барби с молдом Анна-Лара и одна из красивейших его представительница, на мой взгляд. Мне нравится её утонченная хрупкая красота, даже некоторая холодность: платиновые локоны и льдисто-голубые глаза, которые лучше всего подчёркивает одежда в тон

Очень нежная :angel: Была у меня такая Снегурочка) И я ей из этой же линйки аут покупала - голубое платье с голубыми туфельками (название не помню, что то про вечер или вечеринку, а может концерт...) Ауты старушек Лук, выпущенные отдельно, такие классные. Там же целая серия. Со временем думаю собрать все.

Родной аутфит куклы, состоящий из темно-серого платья и чёрных колготок показался мне несколько мрачноватым: взяв фатин и шёлковые ленты, я сшила новое платье бело-голубого цвета, вдохновившись нарядом из комплекта дополнительных аутфитов The Look а заодно деталями платья дорогущей Splash of Silver, который на промо и демонстрирует эта красотка.

Очень красиво, Лан :thumbup: Такое красивое платье :angel: А фото в полный рост есть? Или у меня не грузится :icon_e_confused:

Надо сказать, что линейку The Barbie Look, в 2013-М году пришедшую на смену тем самым Basics, я считаю одной из лучших в нише Black Label. Дизайнером первых выпусков был талантлевийший Билл Грининг - обладатель прекрасного чувства стиля и фантазии.

Хорошая линейка была. Жаль, что прикрыли. Обычный черный лейбл, а какая детализация, макияжи, стиль в целом! Не буду дальше бухтеть, а вот раньше то... а сейчас...бу-бу-бу

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 16 янв 2021, 06:27

rusapura писал(а):Источник цитаты меня унесло на характерных пупсов

rusapura, о это так неслабо заштормило вас :lol: Действительно! Но они все такие милашные же! Так что можно представить.
А Тоннеры для меня прям очень крупны. Ну жили несколько "лошадок" таких красивущих. Но ни фонов для них, ни одежды нормальной не было. Любовалась долго и поняла, что только 1/6. Так меня в локДаун так подперло, что я их и продала одним махом. И вообще думала - всё, уйду из хобби. Чего-то нет былового огня :mrgreen: Инстаграм надоел, ВК не освоилась. Вернулась на форум. Ладно, думаю, что запущенный, что народ с него повалил, кто куда.... Заведу темку и будет у меня личный дневник кукольника :lol:
Ну оказалось, что не совсем уж все так и плохо. И народ есть и темки интересные.
rusapura писал(а):Источник цитаты прям порвало на ЛОЛ ОМГ и Братц

ЛОЛки конечно совсем не Моё, но любовь к ним мне понятно - это же надо такие аутфиты крутанские, столько деталей. И лапки с ноготками у них такие хорошенькие :D
А вот на Братц я и сама облизываюсь. Мне очень нравятся коллекционки 2018 что-ли года. Но многие пишут, что волосы у них не очень и мейк кривоват бывает, так что я не решаюсь купить. А так прямо бы с удовольствием - что-то есть в этих девчонках. Какой-то дух молодости и дерзости. Очень надеюсь, что MGA там что-то действительно замутит с перевыпусками и новыми коллекционными - где-то ВК такой слух прошёл. Вообще молодцы они. Mattel, конечно, со своим убогим качеством сильно сдаёт в последнее время. Кто у них вообще контролирует это всё?! Сегодня и у коллекционок уже глаза двоятся от пикселей.
А так я ж ещё Дисней Стор собираю. У меня прям Авроромания... Ну там, не только кукол, но и фигурки Дисней Традишнс... И не только Авроророк.

Arcticfox, Машуль, привет! Очень тебе рада :) Спасибо большое, что про меня не забываешь... Таки надоел мне Инстаграм со своей рекламой из всех щелей и формированием ленты по непонятном мне принципу. И спасибо отдельное за комплименты Ларуське :angel: Обожаю её! Такая линейка была интересная: что шопперши, что блестяшки. Последние шарнирные, конечно, подкачали немного с молдами... Но цены на них сейчас на вторичке ого-го. А так я, может, ещё Афродитку фестивальную купила.

Galia12, Гульнара, привет :) Спасибо, что заглянула - здорово, что из нашей старой компании не все разбежались... И ты по-прежнему темку ведёшь.
Надоел мне Инст! Реклама отовсюду лезет, лента новостей формируется вообще по непонятном признаку и я не вижу половины того, что мне было бы интересно. И сами эти новости сменят друг друга с невообразимо скоростью... Люди по з фотки каждый день выкладывают! Я так не могу... Как уследить за всем?! Да у меня просто времени нет столько. В комментах тоже не распишешься особо, а я люблю, чтоб всё обстоятельно было.
Galia12 писал(а):Источник цитаты к Тоннерами любовь у нас не проходит

Это здорово! Это 100% Ваши куклы, потому что ты даже на фото всегда делаешь каждого персонажа наделенным своей душой, своей особой магией и очарованием. Это чувствуется, ваша огромная любовь :icon_e_smile: Она преоьражает кукол даже на фото. И где, как не у тебя в темке я бы смогла увидеть столько разных молдов, столько кукол, похожий на произведения искусства?! Дядюшка Тоннер гений, вне сомнений. И мне всё равно жаль, что его имя уже не так на слуху... Я поняла, что единственный минус его кукол для меня - формат. Мне с 1/6 удобнее. Поэтому я так безгранично люблю Агату и ещё бы даже Примроузочек прикупила.
С ИТ я ещё пока пробую подружиться. Не все нравятся, много откровенно неприятных на лицу кукол. Просто не отоха, чтоб у тебя на полке стояла кукла, которая смотрит на тебя, как на отбросы :mrgreen: Ну такое у них в большинстве своём выражение лица.
Но есть некоторые молды, которые безумно нравятся и настоящие красавицы, выпущенные на них! Ванессы, Натальи, Эринки, Женьки - обожаю, обожаю! И ищу своих.
А у вас коллекция уникальная! Буду тоже с удовольствием на форум выбираться, смотреть новые фото в твоей темке и, кон, всегда буду рада тебя видеть "в гостях" :icon_e_smile:

mariaNS , Машуль, вот про Поппей это уж я потом поняла, что у них не все рисовки одинаковые. Что мне тоже больше большеглазки нравятся и в идеале бы с прямым взглядом. Вот у коевенционок в розовых купальниках были самые нужного фасона лупарики :mrgreen: Но достать их трудно.
Ну... Может ещё кто приглянется. Пока Ваську хочу! Ванессу Периновну :lol: Пусть уж выпустят для меня новенькую, да на 3 бы молде.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ауты старушек Лук, выпущенные отдельно, такие классные

Вне сомнений! Мне ещё все аксы Бейсиков очень нравятся. Я тоже думаю прикупить потом кое что из этих линеек.
В голубом эта Ларуська совершенно очаровательная, но я теперь сильно загоняюсь насчёт цвета платья... Что оно у меня ВСЁ голубое. Прям монохром какой-то... Скукота.
Ты как думаешь? Может пояс другого цвета сделать? Белый, там? Или сиреневый? Ну все3в один тон чего-то меня смущать стало...
mariaNS писал(а):Источник цитаты фото в полный рост есть

Вот нету, но до колен платье, юбка не особо пышная.
Надо чего-то решить с цветом то....
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 18 янв 2021, 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение rusapura » 16 янв 2021, 14:03

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ну жили несколько "лошадок" таких красивущих. Но ни фонов для них, ни одежды нормальной не было. Любовалась долго и поняла, что только 1/6.

У меня есть Американская Модель, она 55см ростом, вот это реально лошадь :crazy:. Лежит в коробке в итоге. Хочу продать, достану, а она такая красивая, роспись золотого века, я ее обратно убираю в коробку...
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И народ есть и темки интересные.

Конечно есть! Полно народу, кто любит форумный формат :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вообще молодцы они. Mattel, конечно, со своим убогим качеством сильно сдаёт в последнее время. Кто у них вообще контролирует это всё?! Сегодня и у коллекционок уже глаза двоятся от пикселей.

Да вообще! Зла не хватает на новый Маттел :evil: Вроде и выпуск интересный, а печать лица все портит :cry:. Поэтому я закрываю молды (есть у меня такой бзик) старыми выпусками. Благо у Маттела их полно :clap:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А так я ж ещё Дисней Стор собираю. У меня прям Авроромания... Ну там, не только кукол, но и фигурки Дисней Традишнс... И не только Авроророк.

Здорово! Очень интересно посмотреть!
У меня есть Аврора на ёлку, мини Рапунцель и мини Белоснежка.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 16 янв 2021, 18:16

Vanilla Daisy, Привет Лана. На темку подписалась :angel: очень рада новым единомышленникам :lol: Ларочки и Ванессы топ! :clap: Удачи в покупке новых куколок и творчестве, платье очень красивое :angel: аккуратно все так!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Mikoshi » 16 янв 2021, 18:28

Ланочка, с возвращением!!!!
Очень часто Лара-City Shopper смотрится хищной девой, а у тебя в ней столько нежности!!!
Замечательные серии были у Маттел, а сейчас... лучше промолчу. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение MariDa » 17 янв 2021, 04:42

Vanilla Daisy, Ланочка, привет! :D
Поздравляю тебя еще раз с приездом "Принцессы Льдинки", как очень точно ты её окрестила). Платье для неё у тебя получилось замечательное, такое нежное и принцессное! Оно даже немного смягчает льдистость этой Ларочки, несмотря на оттенок :clap: А фасон и правда откуда-то из 2007 - 10, я обожала такие платьица, и, конечно, у меня было одно очень похожее :D .
И мне очень нравится пояс! Такая изящная деталь, которая выдает руку профессионала) Эти складочки банта, брошь! Я не знаю насчет белого или сиреневого, тебе, конечно, виднее... Но в нынешнем варианте всё идеально на мой взгляд :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 17 янв 2021, 14:52

Elena-Prekrasnaya, Лена,привет! Очень рада видеть вас среди гостей темки! Спасибо, что заглянули :angel:
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты очень рада новым единомышленникам

О, я тоже! Это так здорово :D Я думаю, где были мои глаза, когда в 2017 я только зарегистрировалась на форуме? Почему я не видела вашу шикарную темку?
И спасибо за комплимент наряду Ларуськиному.Ну, может, переделаю чуток - пояс бы другого цвета. А так я и сама довольна.

Mikoshi, Наташа, приветик! Спасибо, что заглянула в гости :wink: Да, это Ларочка для меня такая неженка фарфоровая.

MariDa, Машуль, привет! Спасибо, что нашла и тут время черкнуть пару строк.
Я очень рада, что мои труды не прошли даром и платье на тебя произвело самое приятное впечатление :D
MariDa писал(а):Источник цитаты я обожала такие платьица, и, конечно, у меня было одно очень похожее

А! Ты тоже помнишь!
MariDa писал(а):Источник цитаты которая выдает руку профессионала) Эти складочки банта, брошь!

Ну уж, захвалила :oops: Но мне хотелось, чтоб было в стиле родных аутфитов Маттел.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение venerka09 » 17 янв 2021, 23:15

Пожалуй, подпишусь)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 18 янв 2021, 05:46

venerka09, добро пожаловать :) Надеюсь, будет интересно. Хотя я очень медлительна по части фотосетов, а уж пошивов и тем более...

rusapura писал(а):Источник цитаты Вроде и выпуск интересный, а печать лица все портит


rusapura вот именно! Я хотела купить тут даму с веслом для Хадсонс :icon_e_biggrin: - смотрю, а там такое пиксельной безобразие, что я поплевалась и решила в сторону современного Маттел и не смотреть более. Ну, есть у меня пара кукол... Одну Милльку поселила, Тини Вишес, которая. Ну прям милаха такая, не удержалась я, хотя вообще этот молд в игровом исполнении не перевариваю. А тут очень красиво ей глазки нарисовали.
И ещё барбочку жду, на старом молде. Держу пальчики, чтоб вживую печать не подкачала.
PS: а Диснеек тоже покажу постепенно. У меня их не сильно много, но все любимые.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Nattor » 18 янв 2021, 23:19

Ланочка, приветик! Красивая у тебя Ларочка поселилась! И голубой цвет ей очень к лицу!
Здорово, что ты оживила темку!
Скрытый контент: показать
Чего-то я не совсем поняла, почему ты решила новую тему создать? Или ты две будешь вести?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 19 янв 2021, 14:32

Nattor, Наташа, привет! Очень тебе рада :icon_e_smile: Спасибо за комплименты Ларуське.
Скрытый контент: показать
Новую тему решила завести, потому что чувствую, что много воды утекло, как говорят в народе... Я изменилась, мое видение коллекции и даже мое отношении к самому сообществу коллекционеров...в некотором роде. Я иначе уже представляю себе как визуально должна выглядеть моя темка. И, вообще, меня сто лет тут не было :mrgreen: Надо начать с чистого листа.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение rusapura » 19 янв 2021, 15:06

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты смотрю, а там такое пиксельной безобразие, что я поплевалась и решила в сторону современного Маттел и не смотреть более.

Аналогично! Хотя и очень печально :cry:. У меня трое пиксельных: БМР рыжик, фешенка Скиппер неформалка седая и БТС кореец блондинчик. Вот кстати, на корейце не так видна эта новая печать...
А та мне хотелось черную вдову, такое личико характерное...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]