Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение YanaS » 28 апр 2021, 21:43

Ari81,
Скрытый контент: показать
Пожалуйста, не говори так, у тебя нормальные вопросы! :wink: На личной страничке в ВК я никогда статьи не размещала, так что ничего подсказать не могу, а вот в группе все просто, когда нажимаешь кнопочку "Создать статью", то по ходу написания статьи можно вставлять как фото, так и музыку, просто подводишь курсор к значку «Плюсик» слева, и там открывается менюшка с условными обозначениями «фото», «музыка»). Хочешь, я пришлю тебе поэтапные скрины?

:roll: :icon_e_wink:
Спасибо тебе большое за объяснение Изображение. Судя по всему, такая функция имеется только у соо)) Значит, мне надо делать соо :icon_e_biggrin: Наверное, в ближайшее время этим и займусь. Особенно мне симпатизирует возможность вставлять прямо по ходу текста муз.треки. Ну и о запасной площадке для историй давно уже думаю (особенно в преддверии маячащей на горизонте второй истории) =)


Форум уже давно и неуклонно, к сожалению, движется в непонятном для меня направлении.

Да уж. И это очень расстраивает :icon_e_sad: .

Дочитала главу)) Много разных вопросов крутилось в голове по ходу :icon_e_smile: и это очень здорово)) Сама люблю начинать истории так, чтобы у читателей возникали вопросы - а потом уже по ходу действия ответ на эти вопросы находились :icon_e_wink: Что же такое произошло у сестёр Кияры и Таши, что Кияра чувствует такую сильную вину?.. У Кияры и Киры созвучные имена - так мило)) Дядя Аюми - это, конечно, нечто (и про стиль общения с ней, и в особенности про не переданные медицинские документы :shock: ). И что же за список такой составляет Никита? :icon_e_confused: Почему-то кажется, что это совсем не добрый какой-то список... И почему Мира грустит?..
Отдельно хочу отметить декорации и внимание к деталям :clap: Я в полном восторге от такой скрупулёзной проработки всего: сложенные стопочкой книги рядом с ноутбуком, ракушечки, разложенные браслетики, чашка у Аюми на столе на подставочке, букет цветов в комнате у Миры и огоньки... А на дверях вообще залипаю - такие настоящие, питаю слабость к кукольным дверям)) И крыльцо совершенно настоящее!
А еще мне очень понравилось и запомнилось фото, где Кияра впустила Киру, он стоит у двери, а Кияра так по-настоящему снимает обувь - очень живо)).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение Ari81 » 29 апр 2021, 23:13

Спешу ответить Изображение


sneginka, Света, спасибо за столько добрых слов! ИзображениеЯ чувствую себя котом, которому перепала большущая банка сметаны!Изображение
По поводу вопроса Ксении: у меня точно нет универсального ответа. Иногда очень хочется вмешаться, но умом понимаю, что не стоит. Иногда вмешиваюсь (Ну как пройти мимо, если, например, обижают на твоих глазах кого-то, или портят что-то). Короче, действую по обстоятельствам, как сердце подсказывает)

Знаешь, у меня тоже нет ответа, но опыт подсказывает, что если вмешаюсь, то надо быть готовой к тому, что может «прилететь» за помощь. Обычно исхожу из того, что если ситуация, мимо которой пройду, изменит меня психологически, например, точно знаю, что если не вмешаюсь - буду себя чувствовать подлецом, то вмешаюсь 100%, даже, если потом «прилетит». Как-то так и живу :roll:
Кстати, забыла, кто такая Шаня?

Нет, ты не забыла, ее раньше не было. Это эпизодический тролль, он больше не появится (ну нет у меня больше троллей :roll: , поэтому «тень» Шани (если очень сильно присмотреться, то позади Мии видны очертания второго тролля) исполнил Теша (Мунатеш). С ребенком тоже все будет хорошо! :wink:
За Шоту обидно(( Хорошо что Коба отомстил тому хаму. Надо было ещё на ключи от машины отомстить

У этой истории будет продолжение. Не зря же Сергей убрал пакетики, там Коба не только по-маленькому сделал свои дела
Изображение
Скрытый контент: показать
Я подумаю, что можно сделать с предыдущей историей, как ее оформить и выложить в общий доступ. Катастрофически мало времени.

Про Кияру и Ташу сюжетная линия интересная. Наверное, какая-то авария или несчастный случай? Жаль, что теперь на Кияре лежит тяжелым грузом чувство вины. Мне кажется, Кирилл ей нравится. А она нравится Серому. Хотя он её брат. Или я всё придумываю Жду продолжения…

Ага, была авария, но больше пока не скажу, а то дальше читать будет скучно :wink:
Кирилл просто очень хороший человек, давний клиент Кияры. Вот по дружбе решил с ноутом помочь. Разговорились, она случайно возьми и скажи, что вот такая беда приключилась с ноутбуком. И нет, ты ничего не придумываешь насчет чувств Сергея :wink:
Интересное дельце намечается. Не всё же ей котов искать)) Хотя и это тоже кому-то нужно.

Полностью согласна!!!
Сюжет про Никиту – это прям страшно, если задуматься. Вот живёшь ты спокойно, и не знаешь, что есть такой мудак , на которого ты, как ему там показалось, косо взглянула. И он уже строит хитроумные планы, как тебе сделать плохо.

Страшно не то слово, тем более, что этот персонаж очень даже реален. :(
Еще раз огромное спасибо за отзыв! Буду работать над продолжением! :angel:


YanaS,
Скрытый контент: показать
Абсолютно тебя поддерживаю в твоем решении создать соо (очень люблю возвращаться к полюбившимся историям), поэтому очень заинтересована в их сохранении!

Что же такое произошло у сестёр Кияры и Таши, что Кияра чувствует такую сильную вину?..

Про это совсем скоро расскажу :wink:
У Кияры и Киры созвучные имена - так мило))

О, я люблю всякие такие фишки :)
Дядя Аюми - это, конечно, нечто (и про стиль общения с ней, и в особенности про не переданные медицинские документы ).

К сожалению, таких очень много в управленческой среде :(
И что же за список такой составляет Никита? Почему-то кажется, что это совсем не добрый какой-то список...

Список тех, кто его обидел и пренебрёг его вниманием.
И почему Мира грустит?..

Грустит из-за того, что отношения с Кирой, так вроде бы славно начавшиеся, начали буксовать, она не понимает, в чем дело. Скоро тоже будут ответы :wink:
Спасибо за похвалу Изображение, стараюсь, чтобы было интересно :oops: .

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение yeuar » 17 май 2021, 02:40

Ari81, Привет))
Прочитала главу, получила просто море разных эмоций! Попробую по порядку)
Очень рада была увидеть Ксению и Игоря. Совершенно замечательная пара! Кире очень повезло с родителями. Мне кажется вместе они очень счастливы, и рядом с ними и другие люди могут чувствовать себя спокойнее и счастливее.
Ох, такой вопрос непростой про вмешательство. На мой взгляд один из самых сложных моральных вопросов. Никто никогда ведь не знает, к чему в долгосрочной перспективе приведет тот или иной поступок. И кроме того в такой ситуации мне всегда думается, что и вмешательство, и невмешательство — это решения, которые приходится принимать, брать на себя ответственность за них и жить с их последствиями. Осознавая, что даже не вмешавшись, ты повлиял на ситуацию – не стал вносить в неё дополнительный внешний фактор, который мог бы возникнуть, если бы на твоем месте оказался кто-то другой.
Переживала за Мию! Но прочитала в комментах, что с ней всё в порядке) Ужасно конечно, что пока люди отравляют жизнь сами себе, за компанию с ними страдают те кто совершенно беззащитен.
Шота отличный парень. Смелый и честный. И у него есть офигенный скейт :D И Сергей конечно очень понравился, вовремя они появились с Кобой. Предчувствую конфликт с хозяином машины, надеюсь он не будет иметь серьезных последствий для Серого, Шоты и Кобальта.
Кияра и Таша потрясающие! Они так трогательно друг друга поддерживают. Таша не по годам серьезная девчушка, у неё хватает сил и стойкости даже для того чтобы подбадривать старшую сестру. Кияра очень эмоциональная, непросто ей пришлось, но она хорошо держится. И в общении с Сергеем, наверное, у них очень много разных эмоций и чувств, не всегда высказанных или даже осознанных. А ещё мне кажется, что у сестер с их отцом очень непростые отношения.
Иришка и Тоб славные) Такие беззаботные, яркие. И я уже начала за них беспокоиться! Ну, после того как прочитала про список Никиты..
Хостел очень клевый. Такая атмосфера, радостная, семейная) Думаю сестрам там должно быть хорошо, несмотря на все обстоятельства.
Аюми меня ещё с прошлой части «Сказок» восхищает, настоящий самурай, боец, несгибаемая девушка. Сколько же силы воли и выдержки надо для спокойного разговора с таким "прекрасным" родственником как Арман.
Никита пугает( Видимо потому что очень жизненный персонаж, легко представить ненависть, которая питается обидами, и испугаться. Интересно, кто же его собеседник, и что движет им?
Переживаю за Миру и Киру! Очень, очень грустно, когда люди любят друг друга, но из-за обстоятельств, недопонимая, желания оградить друг друга от боли, между ними происходит какой-то разлад. Рада, что Мира и Тунгус живут в одном доме) Мне кажется, для Миры это важно. Рада за Миру и Дашу, замечательно, что они теперь есть друг у друга.
А ещё у ребят чудесная комната. Вообще снимки очень атмосферные! Столько деталей, я очень, очень долго рассматривала фотографии)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение YanaS » 17 май 2021, 21:47

Ari81, почему-то мне казалось, я писала ответ, а сейчас смотрю, его нет :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
Абсолютно тебя поддерживаю в твоем решении создать соо (очень люблю возвращаться к полюбившимся историям), поэтому очень заинтересована в их сохранении!

Хотела я заняться соо на майских праздниках, но так руки и не дошли :| только я совершенно не поняла, нужно ли для этого по-новому регистрироваться? :think: Подумала, что - да, а потом поняла, что уже с существующей регистрации можно сделать отдельное соо и оно будет не вместо твоей страницы, а отдельно. Вот только со всякими направленностями по интересам у меня заминка вышла - там всё какое-то... не про кукол)) Но создала, даже баннер на страничку загрузила, и на том зависла :mrgreen: К слову, тот раз я была с компа (обычно я в вк с телефона, с компа почти никогда), и обнаружила, что с компа на странице (не соо, обычной) при создании записи тоже доступна форма "статья", как и в соо (а вот с телефона - нет). Короче, вк для меня по-оо-лная загадка)


Про это совсем скоро расскажу

Грустит из-за того, что отношения с Кирой, так вроде бы славно начавшиеся, начали буксовать, она не понимает, в чем дело. Скоро тоже будут ответы

Буду с интересом ждать :icon_e_wink: прекрасно понимаю, что в историях раскрытию каждой подробности своё время, даже если читателю очень не терпится всё-всё узнать)).
О, я люблю всякие такие фишки

:wink: Я тоже ))
Список тех, кто его обидел и пренебрёг его вниманием.

Однозначно очень недобрый список. Прям переживательно за тех, кто в нём. От такого, обиженного на весь свет человека, можно ожидать всего, чего угодно.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение Ari81 » 20 май 2021, 23:38

yeuar, привет :wave:
Спасибо за обратную связь! :D Прости, пожалуйста, что отвечаю с опозданием, в последние дни совсем не было времени и сил на хобби :roll:
yeuar писал(а):Источник цитаты Мне кажется вместе они очень счастливы, и рядом с ними и другие люди могут чувствовать себя спокойнее и счастливее.

Все так и есть! Рядом с ними и я чувствую себя спокойнее :angel: Очень приятно было снимать про них.
yeuar писал(а):Источник цитаты На мой взгляд один из самых сложных моральных вопросов.

Полностью разделяю твое мнение!
yeuar писал(а):Источник цитаты Предчувствую конфликт с хозяином машины, надеюсь он не будет иметь серьезных последствий для Серого, Шоты и Кобальта.

У тебя потрясающая интуиция! 8)
yeuar писал(а):Источник цитаты Кияра и Таша потрясающие!

Я их тоже очень полюбила :)
yeuar писал(а):Источник цитаты А ещё мне кажется, что у сестер с их отцом очень непростые отношения.

И тут ты все правильно подметила!
yeuar писал(а):Источник цитаты И я уже начала за них беспокоиться! Ну, после того как прочитала про список Никиты..

Да, список жутковатый, кроме шуток.
yeuar писал(а):Источник цитаты Аюми меня ещё с прошлой части «Сказок» восхищает, настоящий самурай, боец, несгибаемая девушка. Сколько же силы воли и выдержки надо для спокойного разговора с таким "прекрасным" родственником как Арман.

И ее я люблю и тоже восхищаюсь. Мне кажется, что отчасти именно жизнь вот с такими родственниками ее и закалила.
yeuar писал(а):Источник цитаты Никита пугает( Видимо потому что очень жизненный персонаж, легко представить ненависть, которая питается обидами, и испугаться. Интересно, кто же его собеседник, и что движет им?

Тут пока ничего не могу написать, а то не интересно будет читать. Придется подождать конца сказки :roll:
yeuar писал(а):Источник цитаты Переживаю за Миру и Киру!

Уже во второй главе будет понятнее, что именно происходит.
Еще раз спасибо за такой подробный отзыв, и что снова отправилась со мной в новую часть приключений моих героев, для меня это очень ценно! :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение Ari81 » 20 май 2021, 23:59

YanaS, понимаю, сама ни раз бывала в таких ситуациях, прочитаю с телефона, мысленно отвечу, потом заверчусь и забуду, что не написала ответ в теме, а потом сижу и удивляюсь, что за ерунда :wink:
Скрытый контент: показать
VK действительно мудреный. И да, интерфейс на телефоне и на компе отличается.
Я думаю, что раз пока не доходят руки, значит еще не сошлись звезды :wink: Я свято верю в то, что, когда нам становится действительно что-то нужно или пришло время для чего-то, то и вся вселенная нам поможет! :wink:

YanaS писал(а):Источник цитаты Буду с интересом ждать

Спасибо за ожидание, я, к сожалению, автор не быстрый, пока все продумаю, пока смастерю...
Еще и периоды бывают, когда ну вот словно опустошение какое-то наваливается, столько всего в реале, что до хобби я просто не доползаю :roll:
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение YanaS » 23 май 2021, 14:51

Ari81,
понимаю, сама ни раз бывала в таких ситуациях, прочитаю с телефона, мысленно отвечу, потом заверчусь и забуду, что не написала ответ в теме, а потом сижу и удивляюсь, что за ерунда

Да тут ещё и форум постоянно выкидывает, при попытке оставить сообщение, пишет "ошибка" или "время ожидания истекло" или что-то такое... если это не отследить, коммент так и повиснет в нигде. Сейчас писала в другую тему, дважды такая фигня происходила при нажатии кнопки "отправить". Благо я успела скопировать написанный текст :problem:

Скрытый контент: показать
VK действительно мудреный. И да, интерфейс на телефоне и на компе отличается.
Я думаю, что раз пока не доходят руки, значит еще не сошлись звезды :wink: Я свято верю в то, что, когда нам становится действительно что-то нужно или пришло время для чего-то, то и вся вселенная нам поможет!

Да, жалко, что с телефона другой интерфейс и там нельзя эти статьи делать для историй. :icon_e_confused: Поэтому-то я, наверное, и забуксовала. Мне с компа не очень удобно.


Спасибо за ожидание, я, к сожалению, автор не быстрый, пока все продумаю, пока смастерю...
Еще и периоды бывают, когда ну вот словно опустошение какое-то наваливается, столько всего в реале, что до хобби я просто не доползаю

Прекрасно понимаю, у самой аналогично. :roll: Ну, а если гнаться за быстротой - бежать, спешить, это перестанет быть отдушиной, а станет обязаловкой, так что, пусть всё идёт, как идёт, а мы, читатели, терпеливо подождём)).

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение Ari81 » 25 май 2021, 23:34

Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Благо я успела скопировать написанный текст

Это уже мое отработанное движение :mrgreen: , а то только напишешь простыночку, а тут бах - и все по новой :lol:

YanaS писал(а):Источник цитаты Прекрасно понимаю, у самой аналогично. Ну, а если гнаться за быстротой - бежать, спешить, это перестанет быть отдушиной, а станет обязаловкой, так что, пусть всё идёт, как идёт, а мы, читатели, терпеливо подождём)).

Спасибо за одобряющие слова поддержки, мне тепло и приятно было их услышать :angel:
Скрытый контент: показать
Я бы и рада куда-то бежать, чтобы банально не перегореть историей, но жизнь вносит свои коррективы :| .

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение YanaS » 27 май 2021, 20:02

Ari81, :wink:
Скрытый контент: показать
Это уже мое отработанное движение :mrgreen: , а то только напишешь простыночку, а тут бах - и все по новой

Вот-вот! Но я иногда забываю копировать :oops: .

Я бы и рада куда-то бежать, чтобы банально не перегореть историей, но жизнь вносит свои коррективы

К сожалению, да, факт "перегорания" тоже не исключен, у меня такое бывало - бац, и вроде как-то уже не актуально :icon_e_confused: Иногда очень хочется "отключить" реал и поболтаться где-нибудь в своих мирах, не вылезая)) :roll:

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение yeuar » 20 июн 2021, 01:57

Ari81, Привет :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Прости, пожалуйста, что отвечаю с опозданием, в последние дни совсем не было времени и сил на хобби

Ох, я сама пропадаю, причем надолго, месяц, два, три... :oops: То времени не хватает, то сил, а еще бывает все это есть, только вот форум не работает.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Придется подождать конца сказки

Очень жду продолжения)
Скрытый контент: показать
Хех, может это и не популярная позиция, но мне нравится ждать :mrgreen: Нравится знать, что у истории есть продолжение. Всегда, когда дочитываю интересную книгу до конца или досматриваю сериал расстраиваюсь, что всё закончилось и пора прощаться с героями.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение Ari81 » 09 авг 2021, 01:28

yeuar,
yeuar писал(а):Источник цитаты То времени не хватает, то сил, а еще бывает все это есть, только вот форум не работает.

Спасибо за понимание и что не забываешь :angel:
yeuar писал(а):Источник цитаты Хех, может это и не популярная позиция, но мне нравится ждать Нравится знать, что у истории есть продолжение. Всегда, когда дочитываю интересную книгу до конца или досматриваю сериал расстраиваюсь, что всё закончилось и пора прощаться с героями.

И мне, потому что очень часто, если Автор как на Форуме, так и в реале, заканчивает Историю, то, увы, может пропасть :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение Ari81 » 09 авг 2021, 02:10

В этот раз я выпала из хобби на очень длительный срок, в основном это связано с переездом, который все еще тянется :crazy:
Но я все еще надеюсь вернуться в хобби.
Без хобби жизнь становится серой и обычной.

Снимать продолжение истории совсем нет пока возможности, так как кое-какие кукольные вещи еще даже не переехали вслед за мной :(

Еще одной из причин, которая очень сильно "ударила по рукам", - это уход с Форума большого количества людей, среди которых были и очень важные для меня люди, и которые не просто ушли, а перестали заниматься хобби от слова совсем, т.е. их не найти в Инсте, в ВК или еще где, они просто ушли. И я очень скучаю по ним, по их героям и мирам.

Изображение

Поэтому я очень благодарна всем тем, кто продолжает делиться здесь своим замечательным творчеством или дает ссылочки на новые места обитания! Потому что, несмотря ни на что, хобби продолжает оставаться для меня важной и значимой частью моей жизни, и каждый человек, с которым я познакомилась и сблизилась на ДП остается важным и ценным человеком для меня :angel:

Опять же, несмотря на неустроенность, играть тянет со страшной силой :D
И я, пусть на коленке, но замутила небольшую историю (она коротенькая, надеюсь, что в каком-то обозримом будущем я смогу все же (ттт) вернуться к основной истории. Куклы, которые в ней задействованы, - это EAH, поэтому историю, вернее комикс, буду выкладывать под спойлером, т.к. знаю, что многим не нравится эстетика этих кукол, а я больше не хочу никаких конфликтов или проблем здесь на Форуме уж точно :roll:

Немного о Комиксе и его героях:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Немного кадров из предстоящего Комикса, вдруг кому будет интересно :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение Charli4444 » 09 авг 2021, 02:17

Настя, я тот самый друг и ценитель твоего мира, к которому ты с пониманием относишься, как к нечитающему другу ( разумеется, по объективным причинам), но твои фотографии, герои, диалоги - весь этот удивительный, индивидуальный, аутентичный ;) мир - это все я очень трепетно и искренне люблю и проникаюсь. Я не хочу пустоты, хочу наполненности смыслом и мыслью. Все, что я у тебя нахожу. Спасибо, дорогая. Может и сложновато без обратной связи, ты понимаешь, что я не тот человек, который говорит о таких вещах голословно, но если можешь - не пропадай. Слов у меня обычно мало, просто потому, что мне нравится все и каждая картинка воспринимается цельно, как-то сложно выделить что-то отдельное, как я обозначу вот это, если вот то неотделимо? А перечислять буквально по элементам как-то глупо...;)
Твои страницы - это именно та ситуация, когда у меня нет отдельных слов - мне нравится все - цельно.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение Charli4444 » 09 авг 2021, 02:20

Пока я подбирали слова ты выложила пост - опередила в процессе :lol: :clap:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Глава 1. 23.04

Сообщение Charli4444 » 09 авг 2021, 02:25

Как всегда мне мало :D , я обязательно должна дождаться " третьего блюда", дабы получить полное удовольствие :) :D
Но мне уже очень симпатично и располагает :angel:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Чуть-чуть новостей

Сообщение Dana Skully » 09 авг 2021, 09:02

С удовольствием буду читать комикс! ЕАХ люблю. Интересная идея - куклы в человеческом мире :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9236
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Чуть-чуть новостей

Сообщение Svetlasha » 09 авг 2021, 09:12

Ari81 ТЫ же знаешь, солнце, что я очень великий ждун! Так что я никуда не денусь - буду ждать твоих историй!
Комикс уже повеселил) Так что продолжай!
Сейчас все впадают в депрессию, уходят или закукливаются, не желая ни играть, ни творить. У меня тоже настроение скачет, так что ты тоже великий ждун моих историй, Спасибо, что приходишь - и ко мне, и к себе!
Держись, не падай духом!!!
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Чуть-чуть новостей

Сообщение Anmire » 09 авг 2021, 15:44

Я всегда жду от тебя что угодно, потому что все это сделано с огромной душой и продуманностью. И буду ждать, сколько нужно.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Чуть-чуть новостей

Сообщение Darya Eberle » 09 авг 2021, 15:56

Ari81, Насть, ждем комикс! Очень классная задумка! У моей мелкой есть книга на белорусском, о мифических существах, ей моя подруга прислала. Она язык не понимает, но тащится, когда я пытаюсь читать на нем и переводить. И герои очень похожи названиями и мини историями на твоих) с удовольствием с ней почитаем)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Био-тизеры персонажей. Чуть-чуть новостей

Сообщение Ari81 » 10 авг 2021, 00:37

Charli4444, Dana Skully, Svetlasha, Anmire, Darya Eberle, девочки, сердечное спасибо за теплые одобряющие слова поддержки! Изображение

Charli4444, Лариса, спасибо, ты меня смутила :oops: . Я тебе благодарна, что с твоим насыщенным графиком работы ты нашла время написать мне слова поддержки! Я это очень ценю! :angel:
Dana Skully, Надя, спасибо! Я рада, что есть еще ценители эверяшек :D
Svetlasha, Светлаша, спасибо, дорогая! :angel: Да, есть такое, трудное время, многим проще спрятаться в коконе, и я их очень понимаю. :roll:
Anmire, Аня, спасибо за такие душевные слова поддержки! :angel:
Darya Eberle, Даша, спасибо! Да, тема сказочных и фольклорных персонажей – благодатная почва, многим она по душе, я вот тоже ее очень сильно люблю! Надеюсь, комикс не разочарует :)

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Mansy » 10 авг 2021, 01:47

Замечательный комикс!) Очень интересный и милый.)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Darya Eberle » 10 авг 2021, 08:59

Классный комикс) Мне очень нравится, герои милейшие :angel: Жду продолжение с интересом.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9236
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Svetlasha » 10 авг 2021, 16:13

Ari81 Комикс супер!!!
Хм, парнишка сам не подготовлен! Раз не сумел понять кто перед ним... Как говорится - сам дурак! Ещё и ценных артефактов ей дал! :evil:
Жду дальше)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение YanaS » 10 авг 2021, 17:17

Ari81, Настя, скорейшего тебе возвращения в хобби и благополучного окончания переезда Изображение
Без хобби жизнь становится серой и обычной.

согласна полностью).
уход с Форума большого количества людей, среди которых были и очень важные для меня люди, и которые не просто ушли, а перестали заниматься хобби от слова совсем

Грустно, особенно, когда это важные люди, и с ними теряется контакт. Но, если перестали совсем, наверное, это хобби потеряло для них актуальность, увы, такое случается, как это не печально :( .
Скрытый контент: показать
У меня тоже похожее случалось - в хобби до кукол, люди, с которыми был очень близок, теряли интерес к хобби, выходили из него, и связь с ними рвалась. Было грустно.

Какой Изображение комикс-сказка)) Злобыши, вредыши, добрыши, хорошиши - это так мило и жизненно)) Задумка замечательная :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Kana Montero » 10 авг 2021, 17:23

Я Растеклась лужицей от этой милоты! Такое всё очаровательное!!! :clap:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Dana Skully » 10 авг 2021, 19:36

Вау, какая милота! Яркие картинки, герои с характером :) .Надеюсь, "добро победит", вредышка исправится :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Anmire » 10 авг 2021, 21:22

Это овермимимишинг!
Как его пришибло мотивацией - это песня просто :lol:
За поводком следила особенно тщательно, у меня кот себя ведёт один в один :mrgreen:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Tirin » 10 авг 2021, 22:43

Супер. Так редко сейчас показывают монстрях и эверяш, а тут целая история,да ещё такая здоровская :clap: .

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение Ari81 » 12 авг 2021, 04:20

Mansy, Darya Eberle, Svetlasha, YanaS, Kana Montero, Dana Skully, Anmire, Tirin, дорогие сохоббиты, сердечное спасибо за поддержку! Изображение


Хм, парнишка сам не подготовлен! Раз не сумел понять кто перед ним... Как говорится - сам дурак! Ещё и ценных артефактов ей дал!

Svetlasha, Светлаша, ага, обвела парня вокруг хвоста пальца хитрая Лисичка :lol: 8)

YanaS, спасибо за добрые пожелания! :angel: На самом деле они мне сейчас очень нужны, а то иногда сдуваюсь от количества дел, а доброе слово всегда воодушевляет на новые свершения! :wink:
Грустно, особенно, когда это важные люди, и с ними теряется контакт. Но, если перестали совсем, наверное, это хобби потеряло для них актуальность, увы, такое случается, как это не печально .

Я умом понимаю, что это нормально, это жизнь, а вот сердцем принять тяжело, все еще как в детстве верю (или хочу верить, что если очень сильно чего-то хотеть, то оно может исполнится).

Надеюсь, "добро победит", вредышка исправится

Dana Skully, Надя, мне кажется, что все немного поменяются :wink: 8)

Как его пришибло мотивацией - это песня просто

Anmire, Аня, это один из моих любимых моментов :lol:
За поводком следила особенно тщательно, у меня кот себя ведёт один в один

Аналогичная ситуация :icon_e_biggrin:

Tirin, люблю и MH, и ЭАН. Но если монстров я не успела застать по адекватным ценам, то с эверяшками повезло чуть больше, вот дождались своего часа. Да, многие уже наигрались наверное с ними, поэтому и историй с ними все меньше.
Это я, со своим поздним зажиганием, только созрела на историю с ними :roll:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Комикс. С. 1. Что-то не так с Теремком

Сообщение sneginka » 21 авг 2021, 18:07

Настя, какая забавная история! У Лисафьи такие глаза, когда говорит, что она Хорошишка - прям честные- пречестные. А Гребешок наивный, как все мужчины)) Ох, чувствую, попадет он в коварные женские сети :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей