Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81.

Сообщение Ari81 » 20 апр 2022, 11:39

Дорогие сохоббиты, простите меня, пожалуйста, сейчас я - плохой собеседник.

У меня сейчас время скорби из-за утраченного.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Спасение не рядового Райна для серии «Чтобы помнили». Лего-комикс

Сообщение Ari81 » 27 апр 2022, 02:19

Куклы – удивительные по своим свойствам артефакты.
Всегда приходят на помощь, вот и в учёбе ребенка пригодились.

Отдельная благодарность замечательной форумчанке Н. за подкинутую некогда идею по созданию покадровой анимации при помощи лего-фигурок.
Этот комикс создан на базе фото для мультфильма в технике стоп-моушн.

Размещаю исключительно ради того, чтобы поделиться идей, вдруг кому-нибудь тоже пригодится для выполнения школьных заданий с детками.
Если вдруг понравятся представленные куклы-фигурки, они есть на всем известном сайте WB.

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ari81 05 июл 2022, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81. Спасение не рядового Райна для серии «Чтобы помнили». Лего-комикс

Сообщение Svetlasha » 01 май 2022, 17:40

Ari81 Лего и прочими конструкторами я никогда не играла, но да, учила уроки вместе с куклами) строила класс и спрашивала с них домашнее задание) сперва отвечали двоечники по учебнику и с подсказками а потом отличники уже наизусть, потому что я успевала выучить всё) :mrgreen:
Какой у тебя комикс получился! Молодец! Красочно! :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81. Спасение не рядового Райна для серии «Чтобы помнили». Лего-комикс

Сообщение YanaS » 01 май 2022, 23:44

Ari81, мне кажется, Лего прям замечательно вписываются в формат комиксов! :thumbup:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Ari81. Спасение не рядового Райна для серии «Чтобы помнили». Лего-комикс

Сообщение Tirin » 02 май 2022, 18:09

Ari81, комикс очень живой получился.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Ari81. Спасение не рядового Райна для серии «Чтобы помнили». Лего-комикс

Сообщение Darya Eberle » 04 май 2022, 20:57

Классно вышло) Я была подписана на пару аккаунтов с лего, очень интересно, приятно видеть, что творчество такое многогранное :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Спасение не рядового Райна для серии «Чтобы помнили». Лего-комикс

Сообщение Ari81 » 05 май 2022, 23:43

Svetlasha, YanaS, Tirin, Darya Eberle, дорогие сохоббиты, благодарю вас за вашу добрую энергию поддержки! :angel:
Я приложу все усилия, чтобы вернуться и принести что-нибудь более позитивное и доброе. :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81...

Сообщение Ari81 » 03 июл 2022, 20:08

Дневник сохоббита.
«Я здесь привык, я здесь не так одинок,
Хоть иногда, но здесь я вижу своих,
Когда начнёт звенеть последний звонок,
Я буду здесь, если буду в живых...»


Март, апрель, май – не творилось, не писАлось. Господствовало есенинское «ухожиковное» настроение. Удалила свои цифровые следы (доп. от июня : не делай как Настя, потом заколебаешься восстанавливать то, что действительно ценно).
Все кажется теперь чужим, на все смотришь по-новому, прежним остается только то, что глаз все также подмечает кукольное.
Изображение
Изображение
Изображение
Состояние.
Изображение

Июнь – все чаще начинает господствовать «чернообелисковское» «остаюсь чтобы жить», снова пытаюсь что-то делать.
Нет-нет, но взгляд выискивает знакомые ники и останавливается на узнаваемых кадрах.
Радостью откликается жизнь в знакомых темах.

Отдельная благодарность А.

Кажется, нашла новый формат взаимодействия с внешним миром.

Вернулась к Сказкам. Предстоит много работы.
Сняла два блока, сделала первую в своей жизни фотографию с запахом
(всегда начинаю с самых тяжелых и неприятных моментов в истории).
Она противная, поэтому под кат.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Tirin » 04 июл 2022, 18:54

Настюша, рада видеть тебя снова. Больше не знаю, что сказать, но будет здорово, если продолжишь писать.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Ari81 » 04 июл 2022, 19:42

Tirin, Ира, ты заглянула, а мне уже тепло, спасибо! А что еще надо замерзшему человеку? Только тепло! :angel:
Буду стараться, мне кажется, что сейчас важно сохранить ДП.

По мере сил и возможности буду в гости в темки заглядывать.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Mansy » 04 июл 2022, 22:30

Ari81, Я очень рада, что ты вернулась!) А то зашла недавно в группы к тебе, а там всё удалено.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение YanaS » 05 июл 2022, 00:32

Ari81, с возвращением!) :wink:
Девушки на ковриках такие классные!)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Svetlasha » 05 июл 2022, 04:28

Ari81
Март, апрель, май – не творилось, не писАлось. Господствовало есенинское «ухожиковное» настроение. Удалила свои цифровые следы (доп. от июня : не делай как Настя, потом заколебаешься восстанавливать то, что действительно ценно).
Все кажется теперь чужим, на все смотришь по-новому, прежним остается только то, что глаз все также подмечает кукольное.
- НАстюш, с возвращением тебя.... Что-то подобные настроения посещают тебя всё чаще и это прямо плохо! Когда мне хочется всё выкинуть, удалить, распродать и прочее, я просто откладываю всё, и повторяю слова одной умной женщины -О том, что будет завтра, я подумаю завтра) (с) - И стараюсь забить свой день всякими полезными и не очень делами. Ну или просто обълопаться вкусняшек под фильм или дораму) :mrgreen:
Поэтому, держись солнце моё! Хвост пистолетом и вперёд! Обнимаю тебя крепко-крепко!
Изображение

Манекены: Лиса с гусем это прямо гуд, а пингвин откровенно жутко смотрится! Мне сразу вспоминаются чумные доктора... Брр! :shock: Но мне нравится, что сейчас стали интересно оформлять витрины) не только безликими лысыми фигурами)
Я тоже не отдохнувшая, как та сметана! И как сырая соль в солонке - не высыпаюсь) :lol:
Июнь – все чаще начинает господствовать «чернообелисковское» «остаюсь чтобы жить», снова пытаюсь что-то делать.
- А у меня чаще Корсика: Дааа, это город грехов! Добро пожаловать! :twisted:
Нет-нет, но взгляд выискивает знакомые ники и останавливается на узнаваемых кадрах.
Радостью откликается жизнь в знакомых темах.
- Приходи в гости, когда захочешь) Я то туть)
Вернулась к Сказкам. Предстоит много работы.
Сняла два блока, сделала первую в своей жизни фотографию с запахом
- Ждусь, ждусь!!! :clap:
(
всегда начинаю с самых тяжелых и неприятных моментов в истории).
Она противная, поэтому под кат.
- Эээ, я прямо задумалась... Больница? Психушка? Туалет!? Камера? И правда жуть. :shock:
Девочки на коврике уже назанимались) Отдыхают) Судя по цвету бутылочек (на моём экране) там подсолнечное масло! :icon_e_biggrin:
В общем, жду историй и фоточек) :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Anmire » 05 июл 2022, 08:24

Творчество - такая вещь, которую невозможно удержать в себе, что прекрасно. И даже если кажется, что все зря, что никому ничего не надо, оказывается, что надо, и вот уже один глоток воздуха, второй, третий... и новый виток, новые краски, новые планы!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение BABY LOVE » 05 июл 2022, 09:59

Ari81 писал(а):Источник цитаты Буду стараться, мне кажется, что сейчас важно сохранить ДП.

Спасибо тебе за это.
Скрытый контент: показать
Настя, не зная всей ситуации, боюсь неверным словом ранить твою и без того истерзанную душу. Просто шлю теплые дружеские объятия. Я искренне рада, что ты здесь, на форуме, в хобби.


Спойлеры к Сказкам весьма интригующие. Хотя у тебя по-другому и не бывает.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Ari81 » 05 июл 2022, 21:24

Девушки, спасибо! Спасибо, что вы есть!

Mansy, спасибо за добрые слова!
Группы восстановлю (в процессе), как закончу, сразу же ссылочками поделюсь :wink:

YanaS, спасибо!!! :angel: :wink:

Svetlasha, Светлашенька, спасибо!
Да, есть такое дело, что-то трудно мне стало выплывать, но я борюсь и работаю над собой.
Спасибо за теплые обнимашки! :angel:
Картинка милейшая и настроениеподнимательная!
Знаешь, мне показалось, что это Ворон, но да, смотрится немного пугающе. Хотя теперь вот смотрю, может и пингвин…
А у меня чаще Корсика: Дааа, это город грехов! Добро пожаловать!

Послушала, красивый текст, есть над чем подумать.
Спасибо, ты же знаешь, я обязательно загляну в гости! :wink:

Ага, туалет, он самый
Чего не сделаешь, ради искусства :roll:
Ну подсолнечное масло, это еще нормально :lol: Да, к сожалению, пластик постарел, утешаю себя тем, что это вода с алое теперь. :mrgreen:

Anmire, Аня, ты так поэтично все описала! Да, как-то так оно все и есть. Спасибо за поддержку! :angel:

BABY LOVE, Таня, спасибо за поддержку, за понимание, за принятие! Я очень это ценю! :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Ari81 » 27 июл 2022, 22:43

Июль

Время какое-то тягучее стало, ну или это мои личные ощущения?

Сняла еще часть второй серии. Выдалась одна летняя пятничная тихая ночь.
Трудно правда потом притворяться целый день, что не хочешь спать.
Но какое это счастье, когда появляется возможность остаться наедине со своим миром,
погрузиться в работу целиком, когда не отвлекает/пугает/... реал.
Конечно, все время жить в своем мире я бы не хотела, но вот так, иногда – это лучшая медитация, имхо.
Поскольку темпы ужасно расстраивают, хотя умом понимаю (делаю то, что сейчас в моих силах и возможностях), фото (часть) буду показывать сразу.
Разбавлю буквы так сказать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На фото есть кукла, которая уже была другим персонажем (играла Алису в первой части), но я еще ей не наигралась, да и она хорошо подошла на новую роль, имхо, к тому же сейчас я практически не покупаю новых кукол (одно исключение было на ДР: купила Тамику, которая LOOKS, model#7), долго на нее смотрела, очень уж она мне в душу запала: ладненькая :angel: ).

Домашнее фото Тамики, которая в истории будет девушкой Ритой.
Изображение

Ну и просто уличное фото из того, что было под рукой :roll: , уж очень вдохновил меня громадный старый тополиный пень, который несмотря ни на что отрастил новые боковые веточки, решил, что будет продолжать жить. А ведь многие его собратья, так и остались, увы, пнями.
Изображение
P.S. Понимаю, Хесус Альзамирано «Сус» Рамирез не выглядит красавчиком :roll: , зато он хороший друг и просто добрый отзывчивый человек в той вселенной, где он существует :)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Tirin » 28 июл 2022, 21:44

Такая уютная компания на фото, и цитата на картинке это подтверждает.
Поздравляю с Тамикой-Ритой, мне очень нравятся новые молды у Маттел.
Пень уважаю за волю к жизни. У меня так однажды пророс плетеный из лозняка плетень и стал живой изгородью.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Понимаю, Хесус Альзамирано «Сус» Рамирез не выглядит красавчиком :roll: , зато он хороший друг и просто добрый отзывчивый человек в той вселенной, где он существует :)

Не могут прям все быть красавчиками. У молодого человека приветливый взгляд и хорошее настроение.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение YanaS » 28 июл 2022, 22:10

Ari81,
Время какое-то тягучее стало, ну или это мои личные ощущения?

По моим ощущениям, время летит быстро, но вот лето жара всё никак не закончится :problem: :silent: :roll:
Но какое это счастье, когда появляется возможность остаться наедине со своим миром

Да, это точно! :wink:
Очень милые и уютные посиделки и вдохновляющие постеры на стенах)), и не могу отделаться от мысли, что это у них либо какой-то тематический клуб, либо что-то в этом роде =)
На фото есть кукла, которая уже была другим персонажем (играла Алису в первой части), но я еще ей не наигралась, да и она хорошо подошла на новую роль, имхо, к тому же сейчас я практически не покупаю новых кукол

Учитывая, что по многим причинам невозможно бесконечно обновлять "актерский состав", это совершенно нормально, когда кто-то меняет роли, а то и играет сразу несколько :icon_e_wink:
одно исключение было на ДР: купила Тамику, которая LOOKS, model#7

Очень правильно :icon_e_smile: ведь ДР один из подходящих дней, чтобы себя порадовать)
Тамика само очарование, очень хорошенькая) Лукс вообще довольно живые и разнообразные, интересные куколки, люблю их ^_^
Понимаю, Хесус Альзамирано «Сус» Рамирез не выглядит красавчиком :roll: , зато он хороший друг и просто добрый отзывчивый человек в той вселенной, где он существует

И как по мне, это в сто раз ценнее красоты =)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Svetlasha » 02 авг 2022, 14:22

Ari81 Солнышко, привет!
Июль
Время какое-то тягучее стало, ну или это мои личные ощущения?
- Мне напротив, кажется, что время пронеслось мимо с дикой скоростью. Я столько НЕ этим летом, что просто кошмар(((
Сняла еще часть второй серии. Выдалась одна летняя пятничная тихая ночь.
Трудно правда потом притворяться целый день, что не хочешь спать.
Но какое это счастье, когда появляется возможность остаться наедине со своим миром,
погрузиться в работу целиком, когда не отвлекает/пугает/... реал.
Конечно, все время жить в своем мире я бы не хотела, но вот так, иногда – это лучшая медитация, имхо.
Поскольку темпы ужасно расстраивают, хотя умом понимаю (делаю то, что сейчас в моих силах и возможностях), фото (часть) буду показывать сразу.
Разбавлю буквы так сказать.
- У меня ночью получается только писать. И то не всегда. Но потом днём я просто падаю спать и ниипёт всё равно на все дела... Я знаю, что скоро мне предстоит двигаться через силу, так что сейчас совсем не стараюсь делать ничего... Не расстраивайся из-за своих темпов! Я всё равно жду и фоток и проды))) Хотя писать не получается сразу ответ, я тот ещё тормоз... прастити... :roll:

Так, судя по фотам, какая-то туса наметилась? Чудесные надписи на стене) :clap: И у тёмного парня отлищная фктболка! :icon_e_surprised:
Домашнее фото Тамики, которая в истории будет девушкой Ритой
- Она клёвая! Я тоже такую поселила) У меня это ведьма из Клана Чёрной Мамбы, зовут её Лакрица)
Ну и просто уличное фото из того, что было под рукой
- И между прочим, часто такие фото самые лучше получаются! Смешной чувачок))) :clap:
у
ж очень вдохновил меня громадный старый тополиный пень, который несмотря ни на что отрастил новые боковые веточки, решил, что будет продолжать жить. А ведь многие его собратья, так и остались, увы, пнями.
- О, пни могут быть очень живучими! Мы спилили тополь посреди площадки, так он лет пять давал побеги, пока мы вокруг не выстроили очаг и не стали жечь там всё... Сейчас очаг на другом месте, но пень всё же сгорел. :?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Ari81 » 10 авг 2022, 11:06

Такая уютная компания на фото, и цитата на картинке это подтверждает.

Tirin, спасибо! :angel:
Поздравляю с Тамикой-Ритой, мне очень нравятся новые молды у Маттел.

О, да, каждый новый выпуск раз хочу всех :icon_e_biggrin:
Пень уважаю за волю к жизни.

Аналогично!
У меня так однажды пророс плетеный из лозняка плетень и стал живой изгородью.

О, это здорово! Люблю живые изгороди, мне они кажутся невероятно уютными.
Не могут прям все быть красавчиками. У молодого человека приветливый взгляд и хорошее настроение.

Это да, когда сын попросил эту фигурку в дополнение к трем имеющимся из этого мультика, я сомневалась, стоит ли ее покупать, но познакомившись с героем, поняла, что этот персонаж вдохновляет быть стойким и никогда не унывать, и тогда сомнений не осталось – надо брать. И сейчас, когда захожу в комнату ребенка, меня подбадривает этот паренек, стоящий на полке и неизменно дарящий улыбку :wink:


По моим ощущениям, время летит быстро, но вот лето жара всё никак не закончится

YanaS, время, вернее ощущение его, да, и для меня летит очень быстро, к сожалению. Я скорее о его прохождении, не знаю, как лучше сформулировать: просто все делается с большими усилиями, с большим трудом, больше затрачивается энергии, я больше об этом. :roll:
Очень милые и уютные посиделки и вдохновляющие постеры на стенах)), и не могу отделаться от мысли, что это у них либо какой-то тематический клуб, либо что-то в этом роде =)

Спасибо! Да, люди на фото собрались для празднования дня рождения! Я так рада, что получилось передать их общность, и они не смотрятся набором фигурок. :D
Учитывая, что по многим причинам невозможно бесконечно обновлять "актерский состав", это совершенно нормально, когда кто-то меняет роли, а то и играет сразу несколько

Спасибо за понимание!
Лукс вообще довольно живые и разнообразные, интересные куколки, люблю их ^_^

О, полностью согласна! Очарование и их подвижность – для меня это просто отдельный вид радости!
И как по мне, это в сто раз ценнее красоты =)

Согласна! :wink:


Svetlasha, привет :angel:
Мне напротив, кажется, что время пронеслось мимо с дикой скоростью. Я столько НЕ этим летом, что просто кошмар(((

Да, проносится очень быстро! Я скорее о том, что реал затягивает, оставляя все меньше времени и сил, например, на хобби – мне от этого грустно, может, поэтому мне еще кажется, что время тянется.
У меня ночью получается только писать. И то не всегда. Но потом днём я просто падаю спать и ниипёт всё равно на все дела... Я знаю, что скоро мне предстоит двигаться через силу, так что сейчас совсем не стараюсь делать ничего... Не расстраивайся из-за своих темпов! Я всё равно жду и фоток и проды))) Хотя писать не получается сразу ответ, я тот ещё тормоз... прастити...

Спасибо за ожидание! Да, днем потом совсем хе… плохо. Но иногда либо так, либо никак, увы. А так хочется сохранить хобби.
Не надо извинений. Я сама еще та черепашка...
Так, судя по фотам, какая-то туса наметилась? Чудесные надписи на стене) И у тёмного парня отлищная фктболка!

Ты права, да, туса 8) Футболка хоть и клевая, но не очень подходит для данной сцены, но другой не ма, пришлось обходиться тем, что есть.
У меня это ведьма из Клана Чёрной Мамбы, зовут её Лакрица)

О, ей пойдет!
И между прочим, часто такие фото самые лучше получаются! Смешной чувачок)))

Это точно!
О, пни могут быть очень живучими!

В свете того, как сейчас безжалостно вырубаются деревья в городе, меня невероятно радует этот факт!


Август. Начало. Хотя, наверное, середина.
Еще немного фото удалось сделать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Tirin » 10 авг 2022, 18:46

Какая-то трагедия разворачивается :evil:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Anmire » 10 авг 2022, 18:51

Картинки настолько заманчивые, что я уже сижу в первом ряду и подпрыгиваю от нетерпения :P

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение YanaS » 10 авг 2022, 19:02

Ari81,
просто все делается с большими усилиями, с большим трудом, больше затрачивается энергии, я больше об этом.

В этом смысле - да, реально есть такое, у меня так же :? .
Вторая половина фото тревожные :icon_e_confused: на контрасте с первой, и сразу думается, уж не следствие ли этих "клубных развлечений и отдыха" там :icon_e_surprised: .

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Ari81 » 11 авг 2022, 19:18

Tirin, Anmire, YanaS, дорогие сохоббиты благодарю вас за энергию поддержки, она помогает мне быть еще более мотивированной! :angel:
Изображение



Tirin писал(а):Источник цитаты Какая-то трагедия разворачивается

Tirin, есть такое дело 8)
Злодей делает свое злодейское дело :( Идет по списку дел
Изображение
Изображение


Anmire, можно я тебя обниму? :wink: :angel: (здесь смайлик, протягивающий ручки)
Изображение

YanaS, ага, связь есть, страшное случится именно в клубе и да, все связано :wink: 8)
Спасибо за то, что подметила контраст, я очень стремилась его создать и передать на фото! :angel:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Anmire » 11 авг 2022, 20:35

Ari81, обнимашки-тайм :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Darya Eberle » 11 авг 2022, 20:44

Классные фото) Атмосферные и говорящие :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение BABY LOVE » 12 авг 2022, 02:50

Ari81 писал(а):Источник цитаты Злодей делает свое злодейское дело Идет по списку дел

Ох, жуть какая...
Фото отлично передают атмосферу тревожности.

Мания
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:03
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Мания » 12 авг 2022, 21:52

Ari81, это, конечно трудно, когда желаемое не случается. И особенно, когда кажется, что потому, что не справляешься сама - реал затянул, нет вдохновения, времени ... Но вот так со стороны видеть, что хоть по капле, по маленькому шажочку идёшь к цели - для меня это не менее важно, чем читать наконец историю. Я уверена, что она будет. И буду ей рада, обязательно прочту и её, и комментарии, из которых как обычно пойму, что не заметила и половины смысла :) Но и сейчас отнюдь не досаду испытываю, что "ах, всего лишь несколько кадров", но благодарность за постоянство намерения.
Просто снова хочу сказать, что есть ещё и молчаливые зрители, что не смолчат хорошо, если раз в год :mrgreen: Но и для таких, как я очень важно, что не сдаёшься, веришь своей страсти продолжать играть. Спасибо :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Darya Eberle » 16 авг 2022, 12:49

Ух ты, классное что-то у тебя намечается) А уж зная твое внимание к деталям, с нетерпением жду продолжения. Хочется узнать, что же там случилось и что к этому привело.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]