Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Ari81 » 11 сен 2022, 03:51

Anmire, Darya Eberle, BABY LOVE, Мания, дорогие сохоббиты, спасибо вам за внимание и поддержку! :angel:


Продолжение Страшных сказок Северного ветра (Глава 1. Тьма в твоих глазах.
Часть 2. Ошибки) готово :wink: . Приглашаю прочитать/посмотреть (можно здесь):

https://vk.com/club212498170

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Svetlasha » 11 сен 2022, 18:38

Ari81 Прочитала. Страшно всё как -то и безнадёжно... Пары, которые не устоялись, смотрят на других, расходятся, недомолвки и секреты...
А от некоторых между прочим искры на танцполе сыпятся! :twisted:
Да ещё этот козлина со шприцом...
В общем, дёргалась, пока читала. Так и думала, что следующим кадром будет распростёртый труп... :evil:
Кадры очень красивые - с девушками и бокалами) И ещё пока не уехали по клубам, всё так мило и по домашнему... эх... уже не жду ничего хорошего!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Mansy » 12 сен 2022, 00:00

Тревожное начало у этой истории, но хочется верить, что в конце всё будет хорошо. У тебя удивительно получается передать эмоции героев через фото. Никита вышел пугающим, не надо читать текст чтобы понять, что этот парень задумал что-то плохое. Кияра нежно опекающая сестру и мучающаяся из-за чувства вины, Тобиас, который светится когда ьанцует с Сиршей, да и вообще он очень позитивный парень, он немного развеивает чувство тревоги. А животные которые активно участвуют в истории помогают героям не отчаиваться и всеми силами стараются помочь. Я жду продолжения!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Anmire » 12 сен 2022, 14:25

Как все сложно и тревожно. Даже не знаю, что больше тревожит, потенциальная опасность из завершающей части или же безнадёжные мысли двух замечательных парней.
Залюбовалась детализацией, она великолепна!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Ari81 » 12 сен 2022, 19:04

Svetlasha, Mansy, Anmire, дорогие сохоббиты, благодарю вас от всего сердца за обратную связь! Для меня это очень ценно!
Изображение

Svetlasha, Светлашенька, да, эта история более мрачная :wtf: , - пощекотать нервишки, одним словом :think: 8) .
Да, «козлина» меня тоже напрягает, это если мягко сказать. :roll:
Но спешу тебя успокоить: ты же знаешь, я не пишу чернуху, так что «все умерли/все пропало/все плохо» тут не будет – это обещаю точно! :wink:

Mansy, я так рада, что Тоб понравился! :angel: Очень переживала за этого персонажа, все-таки его цвет кожи не всякому по душе может прийтись, спасибо, что увидела в нем человеческие качества!
Я буду прикладывать усилия, чтобы продолжение (оно уже частично даже есть) скорее отснять. К сожалению, очень не хватает времени.

Anmire, меня сейчас радует, что «двое замечательных парней» хотя бы осознали, что с ними происходит и признались себе в этом, это мне дарит надежду, что они смогут поступить правильно. :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение BABY LOVE » 13 сен 2022, 08:32

Настя привет! Я на одном дыхании прочитала новую главу. Как хорошо, душевно она начиналась, и как жутко и тревожно закончилась. Неужели план Никиты сработает? Страшно за Иришку, такая юная, милая девчонка, и семья у неё замечательная... :cry: А еще жаль Миру... и Киру. Всё запутано, много недомолвок. И так причудливо переплетаются судьбы персонажей.

Настя, в очередной раз хочу высказать свой восторг и восхищение. Кадры невероятно живые, детализация поражает! :clap: :clap: :clap:
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за твой труд, за то, что делишься своим творчеством, своими талантами! Желаю тебе вдохновения и всех необходимых ресурсов для продолжения этой волнующей, захватывающей истории.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение YanaS » 13 сен 2022, 16:39

Ari81, такие красивые и завлекательные коктейльчики на фото :wink: И вообще, каждое фото поражает своей детальностью - столько мелочей в каждой декорации, делающих картинку по-настоящему живой :thumbup:
Да, всё очень непросто у героев… все очень разные, у каждого что-то своё в его личной маленькой истории, но это как раз очень жизненно. Редко ведь у кого бывают сплошные пони и радуги, к сожалению. :roll:
И, конечно, ощущение тревоги не покидает.
Скрытый контент: показать
Забегая наперед, касаемо последней сцены с Никитой (если я правильно поняла и помню посыл с вычеркиванием имен из списка): вот удивляют меня всегда такие индивиды, готовые гадить, тем более, столь кардинальными и жуткими методами :shock: И ведь наверняка считая свои действия очень правильными :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Ari81 » 16 сен 2022, 16:46

BABY LOVE, YanaS, дорогие сохоббиты, спасибо большое, что читаете, комментируете! :angel:
Изображение

BABY LOVE, Танюша, приложу все усилия, чтобы поскорее хотя бы по ситуации с Никитой дать ответы! :wink:

YanaS, да, меня не то что удивляют такие индивиды, я в шоке от того, что их не ищут с собаками и не изолируют от общества :(

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Ari81 » 13 ноя 2022, 03:00

Продолжение "Страшных сказок Северного ветра"
(Глава 1. Тьма в твоих глазах. Часть 2.2 Ошибки) готово :wink: .
Приглашаю прочитать/посмотреть (можно здесь):
https://vk.com/@-212498170-strashnye-sk ... oih-glazah
Пожалуйста, обратите внимание, в главе есть контент 18+.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение BABY LOVE » 13 ноя 2022, 07:41

Настя, привет! Всегда, как праздника, жду каждую новую серию твоей истории. И эта не разочаровала :clap: :clap: :clap: Выходит, Никита ошибся и "вычеркнул из списка" другую девушку... :shock: это жуть, конечно, хоть я и рада, что жертвой маньяка стала не Иришка.
Кияра и Сергей, так робко и трогательно у них всё начинается, или правильней сказать, продолжается :angel: Красивая будет пара, если будет.
Очень пикантная получилась сцена с извлечением занозы. Ванная комната - супер! Я минут десять разглядывала полочки, столько чудесной миниатюры :o

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита.

Сообщение Ari81 » 13 ноя 2022, 14:32

BABY LOVE, Таня, привет :wave: Очень рада тебя видеть!
Спасибо за отклик! Спасибо за дружеское тепло и участие! Для меня это невероятно ценно :angel:

Да, получается ошибся. И я тоже очень рада, что Иришка жива и здорова :)
И да, мне тоже нравится, как все начинается у Сергея и Кияры, но там пока больше осознанности в своих чувствах все же со стороны Сергея, опять же родство по крови - серьезная проблема, вроде и не очень близкие родственники, но тем не менее :roll: :icon_e_confused:
Пикантная история с занозой - реально происходившая ситуация 8) :mrgreen: Благодарю за комплимент ванной комнате :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Ноябрь

Сообщение Anmire » 15 ноя 2022, 09:27

Эпизод с занозой повеселил :mrgreen:
Но в целом, конечно, ничего веселого. Проблемы, сомнения, и это нельзя взять и решить одним днём. Чаще всего счастье оказывается выстраданным. Если вообще оказывается :|
Концовка эпизода так вообще из тех, что никому не пожелаешь.
Не встану повторять, что зависаю над детализацией, рассматривая с огромным эстетическим кайфом.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Ноябрь. Страшные сказки(история). ч.2.2

Сообщение Ari81 » 15 ноя 2022, 15:37

Anmire, Аня, большущее спасибо, что заходишь, читаешь и комментируешь! :wink:
Для меня это очень важно!
Спасибо за комплименты :angel:

Да, концовка тяжелая получилась, но тут я бессильна, история сама себя рассказывает, мне остается только ее записывать :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Ноябрь. Страшные сказки(история). ч.2.2

Сообщение Anmire » 15 ноя 2022, 20:11

Ari81, захожу, конечно, история же, ждём, волнуемся :)
Когда история пишется «из-под палки» это очень ощутимо. Читаешь и понимаешь, что автор идёт на поводу чего-то (пожеланий читателей, или придумал другой ход, и надо под него подогнать). Нет, это не моё. Лучше миллион плохих событий, зато знаешь, что именно так и было.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Ноябрь. Страшные сказки(история). ч.2.2

Сообщение YanaS » 15 ноя 2022, 21:12

Ari81, да уж, вот это совпадение с похожестью! :shock: Ситация с занозой, что называется, нарочно не придумаешь :wink: :roll: .Марина - фееричная девушка Изображение .
Какие же у тебя детально проработанные декорации :thumbup: столько всякого наполнения и мелочей в каждом кадре, что рассматриваешь это и рассматриваешь) Ванная комната просто настоящая! А ещё мне очень понравилось фото, где окно и веточка в нем... там и шторка ещё со шнурком!
Да, концовка тяжелая получилась, но тут я бессильна, история сама себя рассказывает, мне остается только ее записывать

А мне кажется, иначе и быть не может :angel: переиначить грустное в веселое, веселое в грустное насильно просто ради смены знака "плюс-минус", это значит убить посыл, который несет в себе история. Если она так выстраивается и рассказывается, значит, так надо. А мы авторы - рассказчики, просто помогаем ей оформиться, принять более четкие очертания.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Ноябрь. Страшные сказки(история). ч.2.2

Сообщение Ari81 » 16 ноя 2022, 19:37

Anmire писал(а):Источник цитаты захожу, конечно, история же, ждём, волнуемся

Аня, спасибо от души за эти слова!
Anmire писал(а):Источник цитаты Лучше миллион плохих событий, зато знаешь, что именно так и было.

И за эти :angel: Я тоже разделяю такую точку зрения. :wink:



YanaS, Спасибо за комплименты серии! :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты .Марина - фееричная девушка

Это ты еще очень деликатно ее охарактеризовала :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты переиначить грустное в веселое, веселое в грустное насильно просто ради смены знака "плюс-минус", это значит убить посыл, который несет в себе история.

Подпишусь под каждым словом :thumbup:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Ari81 » 26 дек 2022, 21:40

Декабрь

Итоги года и планы на следующий

Самый главный итог года: продолжаю играть!

Из потерь самыми тяжелыми были разорванные связи с некоторыми сохоббитами: с кем-то не сошлась во взглядах на жизнь, с кем-то по политическим воззрениям разошлись, как в море корабли.

Из того, что грело сердце и душу, это сохраненные связи и приобретенные новые знакомства.

Чего-то существенного не покупала, люблю всех своих кукол, жаль, что некоторые стареют, так хочется, чтобы они еще пожили, они для меня важны.

Планы: продолжать играть/писать/снимать историю по мере сил и возможностей.

Кому интересно наблюдать за моими результатами, это можно делать в группе, где выложена история.

Песней года, под которую жилось и творилось стала песня Агутина «Включите свет»:
https://youtu.be/kSwX5UJK3Oc
Мы все, кто есть — иных уж нет
Увы, так создан Свет
Мы от судьбы всё что-то ждём
Но как-то ведь живём
Ругаем мир один на всех
И ищем маленький, но свой успех
Всё верим в сны и в чудеса
Но тонут в хоре голоса
Я вас прошу, включите свет
Над этой самой лучшей из живых планет
Включите свет и дайте звук
Я так хочу видеть лес упрямых рук
Один из всех Одно из двух…

И чуть-чуть телефонофото с моего околобатарейного стола :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всех заглянувших с наступающим Новым годом! Изображение
Кто не нашел еще любовь, желаю найти!
Кто ищет друга, пусть найдет!
Здоровья всем и всем чудес!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Anmire » 26 дек 2022, 22:52

Очень радуюсь, когда итоги, в целом, позитивные. Что касается потерянных связей, стала относиться к этому философски. Лучше меньше, да лучше, а ещё свято место пусто не бывает. Чем старше становлюсь, тем меньше круг общения, но зато намного качественнее.

Тоже поздравляю с Наступаюшим!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Ari81 » 26 дек 2022, 23:45

Anmire писал(а):Источник цитаты Тоже поздравляю с Наступаюшим!

Спасибо! Изображение

Anmire писал(а):Источник цитаты Лучше меньше, да лучше, а ещё свято место пусто не бывает.

Да, в целом по жизни полостью согласна, но в хобби был и так не очень широкий круг общения, поэтому ощутились эти потери очень сильно, потребовалось почти полгода, чтобы перестало болеть. Именно стресс от произошедшего подтолкнул к тому, чтобы все свое творческое уничтожить в тот момент. Тогда вообще казалось, что дальше ничего не будет :roll: .

Но да, жизнь продолжается. Вокруг еще есть много замечательных людей, и надо радоваться тому, что еще есть :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Anmire » 26 дек 2022, 23:51

Ari81, делай для себя. А если кому-то ещё это близко, они придут и рассядутся вокруг, как у костра. И дровишек будут подкидывать, чтобы огонь не погас.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Ari81 » 26 дек 2022, 23:56

Anmire писал(а):Источник цитаты делай для себя. А если кому-то ещё это близко, они придут и рассядутся вокруг, как у костра. И дровишек будут подкидывать, чтобы огонь не погас.

По такому принципу и стараюсь жить :wink:

Спасибо, что заглядываешьИзображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Anmire » 26 дек 2022, 23:56

Ari81, дровишки :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Ari81 » 27 дек 2022, 01:56

Anmire,Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение YanaS » 27 дек 2022, 21:32

Ari81, какой у тебя яркий и позитивный стол! :icon_e_wink: Чудесные жители на нем) Какая у них милейшая маленькая ёлочка Изображение
Пусть твои планы сбудутся! Изображение Вдохновения, времени, сил и возможностей))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Ari81 » 28 дек 2022, 21:46

YanaS, привет :wave:

Жители меня тормошат и вдохновляют на украшение к НГ жилища и закупку съестных припасов (сейчас нужно прям настроиться перед походом в магазин :crazy: :wtf: :mrgreen: ), а еще они мне дарят надежду на то, что и в этом мире возможна дружба и принятие, даже если ты отличаешься от других/большинства Изображение

Спасибо за добрые пожелания!Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Isvane » 30 дек 2022, 02:42

Ari81, с Наступающим! :P
Пусть он принесёт позитивного больше, чем негативного, а любимое хобби пусть поддерживает тебя и дальше. )))) Желаю вдохновения и воодушевления. :icon_e_smile:
Ну а общение... лучше общаться с теми, кто тебя понимает и поддерживает, чем цепляться острыми краями с теми, у кого несколько иные "тараканы" в голове. :roll:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Dana Skully » 30 дек 2022, 07:08

Ari81, спасибо за поздравление! И тебя с наступающим!
Интересно было почитать "итоги" (не задумывалась, что куклы стареют, например).
Хорошо, что ты взяла для новогоднего сообщения фото таких ярких кукложителей, они очень позитивные.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Ari81 » 31 дек 2022, 16:31

Isvane, спасибо за добрые пожелания! Изображение Насчет общения полностью согласна Изображение

Dana Skully, спасибо! Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2023, 15:44

Ari81
Солнце моё! С Новым Годом!
Ярких звёзд, прозрачных красок!
Мандариновый фонтан!
Карнавал чудесных масок,
Полный денежный карман!
И здоровья прям с избытком,
Так что вирус не пройдёт!
Мира, Счастья, без убытков
Пусть приносит этот год!

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Ari81. Дневник сохоббита. Декабрь

Сообщение Darya Eberle » 03 янв 2023, 01:32

Настенька, дорогая, с Новым Годом тебя :angel:
Пусть он будет счастливым. Здоровья и благополучия тебе и твоей семье. Новых свершений и открытий, энергии, вдохновения, сил и времени для их реализации и, конечно же, близкого окружения, смотрящего с тобой в одном направлении!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей