Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Сообщение Ari81 » 11 фев 2021, 05:06

Изображение

Всем, кто меня знает, Добро пожаловать; всем, с кем я не знакома, Здравствуйте, меня зовут Настя, я люблю фотографировать кукол, мастерить элементы кукольных диорам, снимать и читать кукольные истории :wink:

Это моя вторая тема, первую я закрыла из потери бОльшей части контента. Надеюсь, этой повезет больше :)


:!: anastasia.volskaya@yandex.ru – это моя почта на случай, если кто-то захочет мне рассказать какую-либо «правду» про мое творчество, с кем мне играть, а с кем нет, и каким образом, про меня, мою маму и других родственников. На троллинг, буллинг и прочие гадости в этой теме не отвечаю.

Изображение
Приятного нам всем общения! :angel:
Последний раз редактировалось Ari81 08 май 2023, 02:19, всего редактировалось 55 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 11 фев 2021, 05:11

Готовлю заявку на Оскар. Буду пробовать свои силы в двух номинациях :angel:

1. Самая интересная мини-история (если у вас есть таковая, не забудьте указать ссылочку на нее, возможно, не все читали).

«Страшная сказка» в рамках вечера Страшных историй у Кати, katydid.

- Хорошо, не буду тянуть кота... Расскажу. Я долго думала, какую страшилку рассказать сегодня вечером. Можно было бы, конечно, что-нибудь из рабочих будней, но буквально на днях мне попал проект моего братишки, который работает над своим первым комиксом. Мне он очень понравился, надеюсь, и вам тоже понравится. – Аюми улыбнулась, взяла со столика пиво, и, пригубив его, начала свой рассказ.
Изображение
Изображение
Изображение
- Это случилось в один из весенних дней, в месяц растущей луны. – загадочным глубоким голосом начала Аюми свой рассказ.
Изображение
Хиро, так зовут героя этой истории, как обычно отправился на работу в фотостудию, где ему предстояло сделать серию снимков для ювелирного каталога. Ровно в 10 утра должны были привезти украшения и должна была прийти самая красивая модель, которую он когда-либо фотографировал.
Изображение
Она была нежна и свежа, как цветок лотоса. Сердце его замирало от ее красоты, а пальцы начинали дрожать.
Изображение
Двенадцатичасовой рабочий день тянулся и тянулся, казалось, что ему не будет конца: Женечка, модель, все время капризничала (ей было то жарко, то холодно, то украшения царапали нежную кожу), а во время перерыва она беззастенчиво флиртовала с директором ювелирного бренда, который пожаловал проконтролировать работу. А вечером упорхнула, словно пташка, на дорогущем автомобиле того самого директора, напоследок рассмеявшись в лицо Хиро, когда он предложил проводить ее.
Изображение
Добравшись домой в половине второго ночи, Хиро листал на камере снимки фотосессии Женечки.
Изображение
Изображение
«Если бы она стала моей девушкой…» - горько сокрушался Хиро.
Изображение
«Если бы я был красив и богат, как директор ювелирного магазина, если бы я был силен, словно зверь, чтобы разорвать в клочья этого директора!!!» - в сердцах выкрикнул Хиро и впервые в жизни ощутил такой гнев, что швырнул свою камеру об стенку, камера попала в стеллаж, на котором стояла старинная фарфоровая ваза, единственная память о маме. Через секунду на полу лежала разбитая камера и треснувшая от такого падения ваза. Жгучее сожаление тут же захлестнуло его опустошающей волной невосполнимой утраты.
Изображение
«Если бы мама и папа были живы…» - крутилось в голове. – «Если бы я был другим… Все могло бы быть по-другому…»
Изображение
Ваза была одним из сохранившихся подарков, что отец привез в подарок матери Хиро из Японии.
Краска на цветах, нарисованных на вазе, была уже не такой яркой, как прежде, но мастерство ее создателя восхищало до сих пор.
Хиро попытался вспомнить мамино лицо, но перед мысленным взором всплывало или лицо тети Тинатин, так похожее на лицо мамы, или лицо Аюми, в чертах которой перемешались черты папы и мамы.
Хиро лег на кровать и закрыл глаза.
На следующий день он проснулся непривычно поздно, когда солнце озарило комнату целиком и больно слепило почему-то опухшие глаза. Хиро попытался потереть глаза руками, чтобы быстрее прогнать сон, но вдруг понял, что руки, к его ужасу, распухли почти в два раза. Сон тут же слетел с него вслед за простыней, обнажив также безобразно распухшие ноги.
Изображение
Животный ужас сжал его горло мертвой хваткой, силясь вздохнуть, Хиро начал задыхаться.
- «Что же я вчера ел? Вечером только молоко пил…, черт, говорила же мне сестренка проверять срок годности… наверное, отравился…» - пытаясь вспомнить, что же он такого вчера мог еще съесть, чтобы началась такая жуткая аллергия, при этом он не оставлял попыток сделать хотя бы один вдох.
Изображение
Откашлявшись, он кое-как начал снова дышать, затем скатился с постели и по-собачьи пополз в сторону кухни, так как ужасно хотелось пить и, как ни странно, есть. Причем голод был настолько сильным, что желудок скручивало спазмами от голода.
Изображение
Когда Хиро дополз до кухни, то понял, что открыть холодильник распухшими пальцами у него никак не получается, впрочем, как и налить воду в стакан – после разбитого третьего стакана он расплакался, слезы текли по его щекам, но Хиро их почему не чувствовал. Когда же он поднес руку к лицу, чтобы вытереть слезы, которых он не ощущал, то, к своему ужасу, он почувствовал, что все его лицо заросло невероятно длинной щетиной. Медленно он опустился на пол и подполз к дверце духовки, в зеркальном блеске которой увидел свое лицо, полностью покрытое БЕЛОЙ шерстью, волосы на голове также стали очень длинными и БЕЛЫМИ, хотя от природы он был черноволосым парнем.
Изображение
Отшатнувшись в безмолвном крике от духовки, он натолкнулся спиной на холодильник. Удар был такой сильный, что дверца холодильника открылась, и ему на голову вывалилась палка колбасы.
Изображение
«Еда!» - быстрее, чем успел подумать, он уже рвал почему-то очень длинными и острыми, как бритвы, зубами обертку от колбасы, жадно вгрызаясь в розовую мякоть. Когда с колбасой было покончено, он с тоской осознал, что совершенно один, что сестра уехала, что позвонить ей нет никакой возможности, что вообще позвонить ТАКИМИ руками нет никакой возможности и выйти из дома в ТАКОМ виде страшно.
«Что же делать?!» - единственная мысль билась в его голове.
Жажда становилась совершенно невыносимой, его замутило и через секунду вывернуло тут же на пол. Он отскочил в сторону, чтобы не запачкать шерсть на руках.
Аюми подняла руки перед собой, словно показывая, как посмотрел Хиро на свои руки:
Изображение
«Мои руки!!!» - хотел воскликнуть он, но из его горла раздалось только:
- МОРУРИ!!!
«Шерсть хотя бы красивая…» - невольная мысль пронеслась в голове.
И тут же Хиро начал очень громко смеяться, правда смех почему-то больше походил на какой-то хрип вперемешку с собачьим лаем.
«Боже! Что же это со мной?!» - почему-то вдруг ему стало страшно, и он в ужасе зачем-то забился в угол, между холодильником и столом.
Новый желудочный спазм заставил его вернуться к размышлениям о том, как же ему попить.
«Ванная комната!» - осенило его и он пополз туда. Добравшись, он ударил рукой-лапой по вентилю с холодной водой. Хлынула мощная струя, когда же купель была набрана наполовину, он перекинулся через бортик и начал жадно лакать воду.
Изображение
Изображение
Напившись вдоволь, он опустился на кафельный пол и спустя несколько минут тут же заснул под шум все еще льющейся воды.
Сколько Хиро так проспал, он так и не понял, но, когда проснулся, ванная была наполнена до краев и только дополнительное отверстие для слива не давало затопить пол. В квартире было темно. Он снова полакал из ванной воды и пошел на четырех ногах в сторону комнаты.
«Мама дорогая!!! У меня теперь четыре ноги!!! – вдруг осознал он.
Но как же удобно вдруг стало ходить, не то что утром. Он дошел до кровати и в один прыжок запрыгнул на нее, развалившись во весь рост, вытянул передние ноги-руки-лапы, полностью покрытые белоснежной шерстью, и снова уснул.
Проснувшись, Хиро ощутил, что ветерок из приоткрытого окна приятно колышет шерсть, которой было покрыто уже все его тело целиком.
Изображение
Изображение
Изображение
Новый приступ голода скрутил желудок.
«Где же добыть еду?» - задумался Хиро, так как помнил, что в холодильнике оставались только хлеб и бутылка кефира, в раздумьях он не заметил, как почесал задней ногой-лапой за ухом.
«О! Конечности снова меня слушаются! Можно заказать еду на дом!»
Он кое-как открыл свой ноутбук, но при этом случайно прикусил крышку, по которой тут же пошли извилистые трещины, перейдя паутинкой более мелких на экран. Ноутбук был воткнут все это время в розетку и потому не разрядился, что порадовало, но радость длилась не долго: четыре вывернутых с мясом клавиши дали отчетливо понять, что он не сможет воспользоваться ноутбуком руками-лапами с пальцами-когтями.
Изображение
Хиро глянул на календарь: прошло ровно пять дней с последнего его рабочего дня.
«С работой можно попрощаться! Хотя… теперь, наверное, придется попрощаться со всем, так как происходящее явно не было рядовым кошмаром, которые иногда заполняли все сны, не давая отдыха.» - с грустью подумал он.
«Что делать дальше… - Хиро удивился своему внезапно обретенному спокойствию. – Сейчас надо поесть!»
Вдруг раздался хруст и он провалился внутрь кровати, которая явно была не рассчитана на его новый вес.
Выбравшись из вороха белья и обломков кровати, Хиро дотянулся пастью до оконной ручки и дернул так сильно, что створка оторвалась от рамы и упала со звоном на пол.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ночной воздух приятно холодил морду. Где-то в соседнем дворе призывно мяукал ужин. В свете единственного фонаря промелькнула брошенным снежком длинная шерсть зверя.
…………………………..
А как он стал опять человеком? Спросите вы. О, это совсем другая история...

Изображение

Бонус к истории, не для Оскара, а для составления общей картинки о вечере у Кати :wink:
Скрытый контент: показать
- Я, пожалуй, пойду, подышу лесным воздухом. – Аюми поднялась с кресла и направилась к двери. – Всем спасибо за чудесный вечер и хороших снов… без кошмаров. – она состроила страшную рожицу. - Это на всякий случай, если когда вернусь в домик, все разбредутся. :angel: Только мне кусочек тортика оставьте, пожалуйста, я на завтрак съем или... на поздний ужин :mrgreen: ! (шепотом: "Если вдруг уснуть не смогу")

Спустившись по ступеням, Аюми направилась к массивному деревянному стулу, который она заприметила раньше. Но за пару шагов остановилась:
- О! Fukuro (сова, японск.)! – Аюми затаила дыхание, боясь спугнуть белую птицу. В голову пришло хокку Кобаяси:
«Эй, сова,
Гляди веселее. Льется
Весенний дождь.»
- «Белая сова – это хороший знак!» - Аюми нащупала в кармане брюк телефон и, стараясь не совершать резких движений, навела объектив на птицу. Сделав пару снимков, она тут же отправила один из них, снабдив подписью: «Пожалуйста, передай это ему.»
- «Совсем скоро ты тоже будешь свободен, как эта прекрасная птица!»
Изображение
- У-ху! – словно подтверждая ее мысли, проухала два раза сова, по-прежнему неподвижно сидевшая на деревянном стуле.
Изображение
Аюми вернулась к ступенями в дом.
Дорогу ей перебежал ежик.
Изображение
Аюми опустилась на каменные ступени, еще хранившие дневное тепло и подняла лицо к ночному небу, пытаясь отыскать сквозь прорехи в довольно плотных облаках хотя бы одну звезду, а через пять секунд отказавшись от этой идеи, стала считать взглядом шишки, заприметив одну особенно симпатичную, подняла ее с земли.
Изображение
Изображение
- «Вот и для братишки – сувенир!» - она провела пальчиком по колючим лепесткам сосновой «розы».
Аюми вглядывалась в лесной занавес, за которым ночные птички вели свой разговор, а река тихонько рассказывала свои сказки, может быть, страшные, но так хотелось верить, что обязательно с хорошим концом.
Изображение
Аюми еще посидела так минут десять, но, почувствовав, что стала замерзать, поднялась со ступеней и направилась в дом, где ее ждала теплая постель и крепкий сон.


2.Лучший герой/актёр/персонаж (не обязательно герой истории, можно и просто ваш любимый персонаж, тогда опишите его).

Таро, брат Аюми.

Днем, а иногда и ночью, работает у сестры в детективном агентстве «24 часа», ведет наружное наблюдение, а, когда требуется, в образе зверя помогает искать пропавших людей, иногда потерявшихся котов и прочих домашних питомцев.

Весь 2020 год он участвовал в различных мероприятиях, в том числе помогал тете Тинатин проводить сеансы, в общем, много работал и радовал свою хозяйку.

Таро в образе Хиро, героя истории Аюми.
Изображение
Таро в образе волка.
Изображение
Таро на йольской вечеринке.
Изображение
Таро помогает Тинатин. Рабочий момент.
Изображение

Дополнение от 11.02. Гулять так гулять, дополню заявку еще тремя номинациями:

8. "Ми-ми-ми" (Самый милый момент):

Таро в образе волка на праздновании Йоля.
Изображение

12. Самое интересное участие (если вы участвовали в мероприятии или конкурсе, то вам сюда!):

katydid, Kana Montero и я представляли совместный проект "PROVOCATION", рекламу Harley-Davidson, для 4-го этапа конкурса в группе LOOKBOOK DOLL'S:


Участвовала Бубльгум.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

14. "Без слов" (говорящая картинка - одно фото, которому не нужно описание):

Изображение

Дорогие друзья по хобби, я бы очень была рада, если вы тоже решились бы принять участие или просто прийти на Оскар. Во-первых, потому что вы все невероятно талантливы, а во-вторых, мне бы очень хотелось вместе с вами провести весело время на этом красивом празднике на DP.

Изображение
Последний раз редактировалось Ari81 17 фев 2022, 15:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение YanaS » 12 фев 2021, 00:17

Ari81, привет!) Изображение
С возвращением! И с началом новой темы! :icon_e_wink: Рада буду познакомиться с твоими героями и их историями поближе))
Очень атмосферную историю рассказала Аюми..
В ответ на вопрос про заявку: да, мы туда заглянули) :roll: Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение katydid » 12 фев 2021, 04:05

Это я удачно зашла! :)

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение yeuar » 12 фев 2021, 21:05

Ari81, привет) ура, новая тема!
Скрытый контент: показать
выбралась на форум после праздников, и расстроилась, когда не смогла зайти в предыдущую

Таро в маске очень милый и лукавый)
От трактовки и исполнения задания "PROVOCATION" я просто в восторге, мне кажется получилось смело, неожиданно и при этом тонко, изящно, как бы странно не выглядела такая характеристика для рекламы Harley-Davidson

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 12 фев 2021, 21:30

YanaS, привет, спасибо! :angel:
Рада, что история пришлась по душе :wink:

Да-да, увидела и очень рада, что ты тоже будешь на празднике, жаль только, что Куки нет в номинации «Ми-ми-ми», может, добавишь?
Еще ведь есть время, а он такой хорошенький!!! :angel:


katydid, привет! :D Всегда рада :wink:

yeuar, привет и спасибо за теплые слова!!! :angel:
Спасибо от Таро! :wink:
Когда Катя, katydid, предложила идею этого фотосета, я поняла, что надо во что бы то ни стало найти время (хотя уже на тот момент думала, что больше ничего не буду снимать в рамках этого проекта), потому что это невероятно крутая идея и от таких предложений не отказываются 8)
А когда я увидела все наши работы вместе, я поняла в полной мере силу коллективного разума :D Хотя было очень страшно вначале соглашаться, на тот момент я не умела вот так совмещать два изображения и ни разу не снимала на черном фоне, очень боялась не справиться :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение YanaS » 13 фев 2021, 19:35

Ari81,
Да-да, увидела и очень рада, что ты тоже будешь на празднике, жаль только, что Куки нет в номинации «Ми-ми-ми», может, добавишь?

Тоже рада буду видеть там знакомых людей ;) Удачи твоим номинантам! :clap:
Это мой первый раз и первая попытка участия :icon_e_wink: Поэтому довольно волнительно и даже немного страшно.
Ой, а вот про Куки и «Ми-ми-ми» я не подумала, как-то упустила из виду этот момент. Можно, конечно, добавить, но для этого надо менять пост заявки и снова её отправлять организаторам, в друг так нельзя... :oops: не хочется напрягать людей из-за своей забывчивости. Может на следующий год, если я решусь повторить попытку - сейчас сказать сложно, не знаю - в номинанты отправится и Куки :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 13 фев 2021, 19:58

YanaS, уточнила у организаторов, можно добавить, только обновленный мейл нужно будет прислать на почту :wink: Я добавляла :)

Я ни в коем случае не настаиваю, это просто предложение :roll:

Все будет хорошо, обычно все проходит весело и на адреналине 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение crista » 14 фев 2021, 06:42

Настя, с возвращением и с открытием новой темки тебя!
Удачи на Оскаре, буду болеть за твоих!
Таро бесподобен, и Хиро тоже 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 14 фев 2021, 17:08

crista, Кристина, спасибо за теплые слова! :angel: Я рада вернуться, ведь здесь дорогие моему сердцу сохоббиты :wink: :angel:
Спасибо от ребят :wink:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Charli4444 » 14 фев 2021, 17:20

Настя, я тебя обожаю!!!! Ты супер!!!! Я пока не читала - это честно - я прочту, когда будет немного свободнее))) Как же я рада тебе! Горжусь, что знакома с тобой :!:
Фото чудесные))))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 14 фев 2021, 17:35

Charli4444, Лариса, ты меня смущаешь :oops: :angel:
Charli4444 писал(а):Источник цитаты Я пока не читала - это честно - я прочту, когда будет немного свободнее)))

Да это ж по желанию, по возможности :wink: , но там вроде все и по картинкам понятно, ну в основном :lol:
А я тебе рада :D
Charli4444 писал(а):Источник цитаты Горжусь, что знакома с тобой

Взаимно! :wink:
Спасибо за комплимент фото! :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение YanaS » 14 фев 2021, 19:22

Ari81,
уточнила у организаторов, можно добавить, только обновленный мейл нужно будет прислать на почту :wink: Я добавляла

Спасибо огромное за уточнение!! ♡ :roll:
Подумала на счёт Куки и решила все же не "менять коней на переправе")) Как легла карта изначально, пусть так и остаётся на этот раз. Будем считать его пробным:) Надеюсь, у Куки ещё будет его звездный час :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 14 фев 2021, 22:28

YanaS, конечно, главное, психологический комфорт :wink:
Раз Куки остается дома, пусть ловит персональную валентинку :wink: :angel:
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Alienor » 15 фев 2021, 00:24

Ну, вот и я... :roll:
Ходишь, ходишь по знакомым темам и ни сном ни духом не знаешь, что подруга завела новую тему... :|

Ну, в общем, да. Добро мне пожаловать. :lol:

Настя, очень рада, что ты вернулась и завела новую тему. Я очень на это надеялась и продолжаю ждать новой встречи со старыми друзьями - Аюми, Ингваром, Таро, Мирой, Дашей, Кирой (хотела, кстати, поинтересоваться, они еще у тебя живут? 8) Тешу замечательного увидеть бы... От волка Таро просто всегда в ауте, как же он хорош!

Тоже подала заявку (наконец-то) :lol: , так что - до встречи на Красной дорожке! :wink:
Удачи!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение BABY LOVE » 15 фев 2021, 00:43

Настя, привет! Поздравляю с новосельем :D :angel:
Я отстала малость от форумной жизни; вот нагоняю упущенное по мере сил. Признаюсь, мне жаль твою «старую» тему :oops: Но раз ты решила начать с чистого лица, то так тому и быть. От всей души желаю новой теме роста и процветания, верных читателей и много-много согревающего общения.
А тебе - вдохновения и ресурсов (времени, финансовых и душевных), чтоб всё, что ты делаешь приносило радость и удовлетворение.
Удачи на Оскаре! У твоих номинантов есть все шансы на победу! :clap: От истории Аюми у меня мурашки по коже. Волк такой шикарный, мистический.
А от вашей коллаборации с katydid и Kana Montero я в восторге с того самого момента, когда увидела рекламные снимки в группе конкурса Топмодель. Очень стильно и креативно получилось!!!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 15 фев 2021, 01:05

Alienor писал(а):Источник цитаты Ходишь, ходишь по знакомым темам и ни сном ни духом не знаешь, что подруга завела новую тему...

Оленька, прости, прости меня, пожалуйста, я должна была написать и пригласить :oops: :(
Изображение
Alienor писал(а):Источник цитаты Я очень на это надеялась и продолжаю ждать новой встречи со старыми друзьями - Аюми, Ингваром, Таро, Мирой, Дашей, Кирой (хотела, кстати, поинтересоваться, они еще у тебя живут? Тешу замечательного увидеть бы... От волка Таро просто всегда в ауте, как же он хорош!

Все живут (ттт), как раз готовлю первую главу к выходу, но пока только два эпизода отсняла. Спасибо за комплимент Таро :angel:
Alienor писал(а):Источник цитаты Тоже подала заявку (наконец-то) , так что - до встречи на Красной дорожке!

Уже очень жду!
Alienor писал(а):Источник цитаты Удачи!

Взаимно!!! :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 15 фев 2021, 01:09

BABY LOVE, Таня, спасибо за столько добрых слов и хороших пожеланий!!! :angel:
Я сама подотстала от жизни Форума, тоже пытаюсь наверстать темки, но никак не успеваю все обхватить :roll:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Признаюсь, мне жаль твою «старую» тему

Мне самой жаль, когда начинала, даже не думала, что так получится... :(
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Очень стильно и креативно получилось!!!

Спасибо!!! Я, если честно, сама очень радуюсь результату :oops: :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Alienor » 15 фев 2021, 01:35

Ari81 писал(а):Источник цитаты прости меня, пожалуйста, я должна была написать и пригласить

Настя, успокойся, ты никому и ничего не должна. Все ОК. Главное, что я все-таки тебя разыскала. 8) :lol:

Хотела тебя спросить, а ты старые эпизоды будешь в новой теме опубликовывать? Или это уже все, закрытая тема? У меня-то они есть, просто для тех, кто их не читал, думаю, это было бы интересно, или для новичков на форуме, кто на тот момент еще не был зарегистрирован здесь...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение YanaS » 15 фев 2021, 22:25

Ari81, ♥ о, Куки очень польщён такой валентинкой, передаёт свою ёжиковую благодарность и шлёт валентинки в ответ)) ♥
Изображение :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 16 фев 2021, 22:28

Alienor, :angel:
Хотела тебя спросить, а ты старые эпизоды будешь в новой теме опубликовывать?

Оленька, это хороший и злободневный вопрос для меня :roll: Пока постараюсь так вести историю, чтобы было максимально понятно и без первой части, возможно буду делать какие-то кратенькие описания, сейчас хочу, пока есть порыв, бросить все силы на продолжение, а там будет видно... Боюсь загадывать, потому что, я как только что-то загадаю, все - пиши пропало, поэтому осторожничаю :oops:
А вообще я всем, кто просил первую часть, отправила, так что, если вдруг кто-то появится желающий, то отправлю и ему на электронку предыдущую часть, хотя в планах есть восстановить и 1 часть, но когда я найду на это время и силы, пока не представляю.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Куки очень польщён такой валентинкой, передаёт свою ёжиковую благодарность и шлёт валентинки в ответ)) ♥

Спасибо! Это так мило :angel: Я всегда, когда вспоминаю Куки, улыбаюсь, такой милый ежик :angel:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Dana Skully » 17 фев 2021, 14:32

Ура, новая тема! Спасибо за приглашение!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 19 фев 2021, 01:05

Dana Skully, Надя, привет :wave:
Спасибо, что заглянула :wink: Очень рада тебя видеть! :angel:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение sneginka » 23 фев 2021, 10:54

Ari81, Настя, как я рада, что ты завела новую тему! Мне тебя очень не хватало! Любуюсь фотками: всё продумано, столько деталей. Но шишки, ёжик (мимишный!!!), сосна - просто попадание в сердце!
Бедный Хиро! Не зря говорят, бойся своих желаний. Аюми - как всегда красотка, умеет заинтриговать :crazy:

Настя, желаю твоей теме процветания! Буду держать за тебя кулачки на Оскаре :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 25 фев 2021, 03:53

sneginka, Света, спасибо за теплые слова! :wink:
Всегда тебе рада :angel:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение ECosta » 02 мар 2021, 19:07

Привет :D
К моему сожалению я так ни разу и не побывала у тебя в теме, но думаю старая тема была очень большая и я бы её просто сохранила в закладках , в надежде когда-то прочитать. Я большие темы очень долго читаю и не всегда догоняю, так как привыкла читать основательно. Очень рада, что попала в самое начало темы и теперь буду следить за развитием событий. Фотографии потрясающие, и конечно очень понравился рассказ Аюми, надеюсь будет продолжение.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Fosski » 02 мар 2021, 20:08

Настя, привет! Случайно наткнулась на твою новую тему и удивилась, что нет старой... Пропишусь в этой, чтобы не теряться))
Интересно было узнать историю Хиро, который Таро))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Darya Eberle » 05 мар 2021, 13:34

Привет) Какая красивая у тебя тема, Настюша :clap:
Пропишусь. Таро очаровашка :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Anmire » 05 мар 2021, 13:39

И я среди нашедшихся потеряшек. Больше не потеряюсь :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 06 мар 2021, 00:22

ECosta, Fosski, Darya Eberle, Anmire, девочки, спасибо за ваш интерес к теме, ее героям и добро пожаловать! :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей