Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Ешь, играй, люби, молись, или пока не сыграл в ящик

Сообщение Svetlasha » 10 ноя 2021, 18:58

Ari81 Солнце моё! Выздоравливай!!! Чай и ил воду с мёдом, имбирём, лимоном! Ромашку аптечную, створки фасоли и календулу с шиповником!!! И главное -это просто грипп!!! Да, сильный, да поганый, но просто грипп! Хочу, чтобы ты выздоровела, выкарабкалась! Иначе нельзя -ты пуговица на которую застёгнута жизнь очень многих людей!!! Лучи добра, любви и поддержки тебе!!! :clap: :D
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Ешь, играй, люби, молись, или пока не сыграл в ящик

Сообщение YanaS » 10 ноя 2021, 19:08

Ari81, Изображение
Настя, здоровья тебе Изображение сил и позитивного настроя! Поправляйся! И пусть всё будет хорошо Изображение ! Здоровье, действительно, самое важное, всё остальное приложится.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Ешь, играй, люби, молись, или пока не сыграл в ящик

Сообщение Alienor » 10 ноя 2021, 20:31

Настя, поправляйся скорее! И не надо таких мрачных нот! Всегда надо надеяться на лучшее! Все будет хорошо! Все вернется на круги своя! Да, болячка неприятная ужасно, но унывать нельзя!
Тебя здесь любят и ждут! Выздоравливай и возвращайся скорее!

Скрытый контент: показать
P.S. после долгого отсутствия обязательно наверстаю пропущенное в твоей теме и отпишусь!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Ешь, играй, люби, молись, или пока не сыграл в ящик

Сообщение Ari81 » 10 ноя 2021, 21:13

Tirin, Svetlasha, YanaS, Alienor, дорогие сохоббиты, спасибо за добрые пожелания здоровья!!! Они мне сейчас действительно нужны! :angel:

И не надо таких мрачных нот!

Оля, ну что ты! Этим заголовком я как раз хотела сказать, что мой настрой боевой! Я обожаю эти два фильма! Они шедевральны, имхо! После них мне всегда хочется жить еще сильнее! :wink:
«Звёзды — это маленькие дырочки в полу Рая.»

«Могло быть лучше, но ведь могло быть и много хуже.»

«— Это восхитительно!
— Как и ты! Знаешь, кто ты?! Ты – фолса магра. Знаешь, что это?
— Что?
— Ты стройная и изящная на расстоянии, а вблизи чертовски соблазнительная!
— Ого! Спасибо Богу за бразильцев!»

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Ешь, играй, люби, молись, или пока не сыграл в ящик

Сообщение Alienor » 10 ноя 2021, 21:48

Да я не про фильмы!
Вот про это:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Жалею, что мало играла в кукол и … Да, не о чем больше не жалею, жила, как велит сердце. Очень благодарна всем тем, кто был рядом на форуме, дарил свое живое общение,

Давай не пугай нас! берем пример с выносливости Эрика и полной надежд на лучшее Элеоноры! 8) :wink:

Настя, мы с тобой! :icon_e_smile:
Цитаты классные! :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Ешь, играй, люби, молись, или пока не сыграл в ящик

Сообщение Mansy » 10 ноя 2021, 22:51

Ari81, Выздоравливай скорее!!! И не больше не болей, это вредно для здоровья!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Ешь, играй, люби, молись, или пока не сыграл в ящик

Сообщение Lara1124 » 11 ноя 2021, 07:47

Настя,не пугай так!!! Прям прощальная речь... Выздоравливай давай.Главное не нервничай,будь на позитиве и болячка ковидная уйдёт,зараза такая всех уже задолбала!!!(это я о ковиде,если чо) :D
Последний раз редактировалось Lara1124 11 ноя 2021, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Ешь, играй, люби, молись, или пока не сыграл в ящик

Сообщение Naemir » 11 ноя 2021, 07:53

Ari81, Очаровательные персонажи, особенно Добрыши. Уютные такие. Но при всей кажущейся простоте поднимают сложные вопросы. Могут ли виды переходить друг в друга, что будет, если Хорошиш озлобится. "Я Хорошиш, мне все можно!" ?
Держим кулачки за Ваше выздоровление. Уверены, что все будет хорошо, знаю по крайней мере одного человека с форума, который этой гадостью успешно переболел и выздоровел.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Ешь, играй, люби, молись, или пока не сыграл в ящик

Сообщение Tirin » 11 ноя 2021, 08:02

Naemir писал(а):Источник цитаты Уверены, что все будет хорошо, знаю по крайней мере одного человека с форума, который этой гадостью успешно переболел и выздоровел.

Я даже два раза успела за этот год :lol: Вот в понедельник только больничный закрыли.

Настя, скорейшего выздоровления! Мы все ждём обратно с новыми историями.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Ешь, играй, люби, молись, или пока не сыграл в ящик

Сообщение Naemir » 11 ноя 2021, 08:14

Tirin писал(а):Источник цитаты Я даже два раза успела за этот год

Значит, уже двое людей с форума как минимум.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Ешь, играй, люби, молись, или пока не сыграл в ящик

Сообщение Ari81 » 11 ноя 2021, 15:50

Alienor, Оленька, прошу прощения (когда болею, становлюсь еще более сентиментальной, чем обычно), я просто хотела написать тем, кто стал, пусть и виртуальным, но от того не менее ценным и важным для меня другом, товарищем, сохоббитом, что вы для меня важны, что я очень ценю вашу поддержку, внимание, размышления, участие в моей жизни! Что это действительно помогает мне, что каждый, кто уделял искренне время и внимание, тем самым дарил очень ценную энергию жизни, которая много раз помогала переживать трудные времена и просто очень радовала! :angel:
(Сперва была идея использовать слова Бильбо: «"Половину из вас я знаю вполовину меньше, чем хотел бы знать, а другую половину люблю вполовину меньше, чем вы того стоите". Но подумав, посчитала, что уж они-то точно будут звучать мрачновато и написала от себя :lol: )

Mansy, спасибо!!! :)

Lara1124, Лариса, мне очень стыдно, что так получилось, я не хотела, чтобы это так выглядело.Изображение Спасибо за бодрое напутствие в борьбе с болезнью! :)

Naemir, привет :angel: Очень рада, что мои немудреные персонажи понравились! Спасибо за слова поддержки! (ко мне можно на «ты», если вам/тебе удобно).

Tirin, два раза?!!! Звучит, как тизер фильма-ужасов :crazy:
Взаимно желаю крепкого здоровья!!! Спасибо! :angel:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Ешь, играй, люби, молись, или пока не сыграл в ящик

Сообщение Kana Montero » 12 ноя 2021, 02:30

Настенька, выздоравливай! Держу за тебя кулачки и пью за твоё здоровье!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Ешь, играй, люби, молись, или пока не сыграл в ящик

Сообщение Ari81 » 12 ноя 2021, 12:52

Kana Montero, спасибо! Изображение

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Skay_Mi » 12 ноя 2021, 20:04

Naemir, "значит, уже двое людей с форума" - трое;) и больше, если считать родственников и знакомых.

Ari81, выздоравливайте! Главное - спокойствие, и поменьше нервничать. Все будет хорошо.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Anmire » 12 ноя 2021, 21:44

Вот это новости... не заходила неделю, а тут такое :|
Очень надеюсь, что ещё через неделю прочитаю новость о выздоровлении, и очень этого желаю!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Dana Skully » 13 ноя 2021, 12:36

Настя, выздоравливай! Тоже буду держать кулачки. Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 13 ноя 2021, 15:32

Skay_Mi, Anmire, Dana Skully, спасибо большущее за пожелание выздоровления!!! Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение ArtAlas » 14 ноя 2021, 18:46

Ari81, выздоравливай! Мы семьей в прошлом году переболели, все будет хорошо! :angel:

Мания
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:03
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Мания » 16 ноя 2021, 16:54

Ari81, потолплюсь и я среди желающих выздоровления. По личному опыту знаю, что "корона" давит на психику. В процессе всё кажется мрачнее, чем на самом деле. Некоторое время после - тоже. Но именно поэтому так важны самые маленькие, самые близкие радости. Каждый день, хотя бы одна. Пусть они будут, чтобы шаг за шагом выйти, оглянуться и улыбнуться - справилась. Желаю только терпения дождаться этого момента, ибо верю, что он будет :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Alienor » 18 ноя 2021, 02:00

Настя, привет! Как ты там? Как самочувствие? Надеюсь, идешь на поправку?

Пропустила у тебя в теме кучу интересностей, пришла поразглядывать...

Ari81 писал(а):Источник цитаты я, пусть на коленке, но замутила небольшую историю

Здорово! Когда есть тяга к творчеству, это всегда прекрасно, тогда и "наколенное" творчество получается наполненным вдохновением автора. :wink:

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты надеюсь, что в каком-то обозримом будущем я смогу все же (ттт) вернуться к основной истории

Я тоже надеюсь... и еще мне очень хочется надеяться, что ты покажешь ее здесь, на страницах форума. Потому что с некоторых пор у меня принцип - не обсуждать и не оценивать на одном ресурсе то, что выложено на другом... :roll: Не хочется чувствовать себя Бубльгум на асфальте... надеюсь на твое понимание... 8)


Ari81 писал(а):Источник цитаты Куклы, которые в ней задействованы, - это EAH, поэтому историю, вернее комикс, буду выкладывать под спойлером, т.к. знаю, что многим не нравится эстетика этих кукол

Ой, ну и зря, мне кажется... Это же твое хобби, твои куклы, твои истории. Только ты вправе решать, кого в них снимать. Тем более, куколки красивые. А то, как ты их подаешь на фото, - так вообще загляденье. :angel:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Немного о Комиксе и его героях:

О... я залипла на Лисафье и Гребне. Какие они хорошенькие! И удивительно кого-то мне напоминают... :wink:
Почитала про симпатягу Кыша - аж жутко стало. Бесноватые коты, темные пятна в ночи... брррр... Но сам Злобыш хорошенький донельзя. :lol:

Посмеялась над моментом, как Гребня придавило "мотивацией".)))
Блин, я не сразу догнала, что "священный заяц" и "масляный колобок" это ругательства. Думала, она обращается к кому-то... :lol:

"Это может значить только одно, где-то рядом Вредыш" - "Не может быть!" :clap:

А чего Лисафья так вдруг заторопилась к Хорошишам?..

"А это от чего ключ?" - "От книги Хорошишей, конечно! У тебя же тоже такой должен быть..." Ой, гребень недотумкливый какой! :lol:

Прекрасные новости из Прекраснодара. :mrgreen:
Классная идея с Котом-Баюном. И классно, что он вещает на коленях у девочки без рта. Задумка прикольная. Символично...

"Ты сможешь идти дальше?" - Участливая какая! :mrgreen:

Бедный Гребень, роняют его да роняют!)) Надеюсь, Лисафья на него не всю Живую воду истратила? :roll:

Прикольное начало!

Лесенка из фломастеров забавная получилась. Технический вопрос: а как Гребень держится на ней? Чем-то прикрепляла?
И еще: в каком приложении такие классные комиксы получаются? Здорово очень! Особенно понравилось оформление речевых "облачков" (надеюсь, правильно это назвала...). :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Alienor » 18 ноя 2021, 02:30

Продолжаю знакомиться с комиксом...

"Кузена и Жук. Добрыши" Какие они... неожиданно яркие!

Прошу прощения, а что такое "светец"? 8)

Заколобокал - "Это интересно!" (с)

У Кузены ножки такие смешные! Забавненькая!

Какая у них обстановочка! А гамаки... из масок, что ли?..

Гребень, блин, пришел такой, "директор пляжа", в гамачок сел по-деловому, сразу ЦУ начал раздавать... :mrgreen:


А почему они должны вместе "отправиться в путь-дорогу"? Хорошиши и Добрыши вместе тусят?
"Кыша? Ликви...чего?" Вот-вот. :? Не, не, низя!

Ой, ну это общение Кузены с Жуком! :lol: "Вы такие сладкие!.. Как сахар с сиропом..." (с) :lol:

"Так раскручинилась, что аж живот прихватило!" Надо взять себе на вооружение! :clap: :lol:

Ой, а Жук какой маленький, оказывается, по сравнению с Гребнем! А я думала, они одного роста...

Какие у них сны! :mrgreen: И ножками так ненароком переплелись... :angel:

Очень все мило! Я буду вместе с Лисафьей ждать Дня Варенья...
...И твоего скорейшего выздоравления, конечно, Настя! Поправляйся!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 21 ноя 2021, 02:26

ArtAlas, Мания, спасибо за добрые пожелания!Изображение

Мания, да, действительно, давит, еще и постоянные «сводки» с ужасными цифрами из каждого утюга добавляют негативных переживаний…
Но с другой стороны, слова поддержки от тех, кто справился с болезнью, дарят надежду и воодушевляют!
Я уже лучше себя чувствую, но еще предстоит реабилитация, болезнь оставила свои «следы».

Alienor, привет, Оленька :D
Скрытый контент: показать
Я тоже надеюсь... и еще мне очень хочется надеяться, что ты покажешь ее здесь, на страницах форума. Потому что с некоторых пор у меня принцип - не обсуждать и не оценивать на одном ресурсе то, что выложено на другом... Не хочется чувствовать себя Бубльгум на асфальте... надеюсь на твое понимание...

Да, хорошо, я понимаю. Сперва надо снять, пока у меня застопорилось написание. Вернее, вторая глава была давно написана, а сейчас перечитала, и некоторые моменты мне не нравятся. Надо переделывать, но сил и времени нет: хождение по врачам и догонялки школьной программы (пропуск двух учебных недель - :wtf: ) – выжимают из меня все силы :(


Ой, ну и зря, мне кажется... Это же твое хобби, твои куклы, твои истории. Только ты вправе решать, кого в них снимать. Тем более, куколки красивые. А то, как ты их подаешь на фото, - так вообще загляденье.

Оленька, я так устала от негатива на Форуме, что приняла такое решение. Потому как считаю, если уж полез под спойлер, то, как говорится, сам виноват, тебя предупреждали :roll:
Я за последний год вообще решила, что хочу, чтобы меня читали не "в ответ", а потому, что нравится. Время слишком ценный ресурс, чтобы его тратить на то, что не нравится. Поэтому я прямо говорю, что если не нравится, то, пожалуйста, не надо, не мучайте себя, я не перестану читать те темы, что читаю, ну разве что мне намекнут, что не рады мне :roll:

И удивительно кого-то мне напоминают...

Ты меня заинтриговала!? 8)
А чего Лисафья так вдруг заторопилась к Хорошишам?..

У них много всего "вкусного" и "полезного", чем и как они нейтрализуют Вредышей и Злобышей, Лисафья не против добыть "оружие врага".
Надеюсь, Лисафья на него не всю Живую воду истратила?

Увы, всю :(
Технический вопрос: а как Гребень держится на ней? Чем-то прикрепляла?

Да, прикручены правая рука и нога проволокой к лестнице :wink:
И еще: в каком приложении такие классные комиксы получаются?

Это приложение ФотоМастер. После того, как Аватан переехал в телефон, пришлось искать что-то другое.
Прошу прощения, а что такое "светец"?

"Осветительный прибор из подставки и укрепленной в ней лучины. местн., устар. То же, что: светильник." Дальше он, вернее, его условно современная версия, появится :)
Заколобокал - "Это интересно!" (с)

Знаешь, меня все больше мучают сомнения, что это не придумалось, а вспомнилось :icon_e_confused:
Какая у них обстановочка! А гамаки... из масок, что ли?..

Это тряпочки для уборки. Сшила из них самую простую модель гамака, который между двух деревьев крепится.
А почему они должны вместе "отправиться в путь-дорогу"? Хорошиши и Добрыши вместе тусят?

Добрыши перепутали номер дома, в котором должны быть, им нельзя распределяться по своему желанию.
"Вы такие сладкие!.. Как сахар с сиропом..." (с)

:thumbup: :lol:
"Так раскручинилась, что аж живот прихватило!" Надо взять себе на вооружение!

:mrgreen:
Какие у них сны! И ножками так ненароком переплелись...

С одной стороны да, а с другой - это была попытка отсылки к "битый не битого везет" :lol:
Очень все мило! Я буду вместе с Лисафьей ждать Дня Варенья...
...И твоего скорейшего выздоравления, конечно, Настя! Поправляйся!

Спасибо большущее!!!
Скрытый контент: показать
Сегодня я смогла дойти до магазина, где можно было купить недостающие бытовые мелочи для продолжения. Но если раньше я могла себя пересиливать (снимать по ночам, например), то сейчас не получается: если села батарейка, то она села. Надеюсь, в скором времени, здоровье позволит мне успевать больше. Очень хочется уже скорее приступить к съемкам, пока не перегорела. Запал для меня очень важен в хобби. Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Tirin » 21 ноя 2021, 08:03

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я за последний год вообще решила, что хочу, чтобы меня читали не "в ответ", а потому, что нравится. Время слишком ценный ресурс, чтобы его тратить на то, что не нравится. Поэтому я прямо говорю, что если не нравится, то, пожалуйста, не надо, не мучайте себя

Вот за такое пришла бы и стукнула по голове :evil: , но далековато.
Что-то в последнее время у всех грустные настроения.
Настя, мы все уже взрослые девочки и можем делать, что хотим, и если тут в теме тусим, то не потому, что надо, в школе задали или мама заругает, если не сделаешь.
Тут ИНТЕРЕСНО! Мне интересно, вот и прихожу, даже если тебе это не нравится :lol:
Скрытый контент: показать
И не делай ничего через силу, пожалуйста. Болезнь эта очень долгая. У меня после закрытия больничного сил не хватает до сих пор, чуть какой-то передоз деятельности, сразу валюсь в обморок. Вирус повреждает нервные клетки, а они очень долго восстанавливаются.
Выздоравливай, восстанавливайся, курс витаминов уколами хорошо бодрит.
А мы никуда не денемся, раз история продолжается, подождем.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение BABY LOVE » 21 ноя 2021, 10:40

Настя, желаю скорейшего и полнейшего выздоровления! Всё будет хорошо! Береги себя!
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Alienor » 22 ноя 2021, 03:34

Ari81 писал(а):Источник цитаты Потому как считаю, если уж полез под спойлер, то, как говорится, сам виноват, тебя предупреждали

Ну, тебе виднее, конечно. Я просто считаю, что хозяин темы волен делать в ней все, что хочет, если это никого не оскорбляет и не обижает. А у тебя в этой истории такое все милое, доброе...
Или, как вариант, можно в заголовок темы было бы фирму производителя вынести...
Просто картинки хорошие, красивые, яркие, позитивные такие. Жалко их под спойлер прятать! :icon_e_confused:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Я за последний год вообще решила, что хочу, чтобы меня читали не "в ответ", а потому, что нравится. Время слишком ценный ресурс, чтобы его тратить на то, что не нравится.
Ой, а я вот за последний год как раз обратное для себя решила, и именно по той же причине, что и у тебя. Время слишком ценный ресурс. И если мои сохоббиты этого не понимают, и не хотят тратить свое драгоценное время на чтение, обсуждение моей истории (куда тоже вложено гораздо больше моего времени, чем время просмотра ими темы), потому что "слишком долго", "слишком много"... и хотят обсуждать только свою историю, то с какого (...) тогда мне тратить время на их истории и вникать в них? :roll:
В реале, к сожалению, тоже столкнулась с очень многими людьми, готовыми говорить только о себе любимых и ищущих свободные уши, но не желающих слышать тебя. Больше я с ними не общаюсь. Вот так... Грустно это все, конечно. Но... Как мне сказали однажды: "не мы такие, жизнь такая!" :roll:
Вернувшись на форум, тоже хожу только по интересным мне темам и к интересным мне людям. Но - по взаимному общению. Пока, к сожалению, еще не до всех добралась и не ко всем зашла в гости, потому что долго отсутствовала и наверстывать информации много, а отмалчиваться в кустах я не умею и не хочу, потому что по себе знаю, как авторам нужны комменты...

Ari81 писал(а):Источник цитаты если не нравится, то, пожалуйста, не надо, не мучайте себя, я не перестану читать те темы, что читаю, ну разве что мне намекнут, что не рады мне

Я твои истории всегда с удовольствием читаю и подолгу рассматриваю фото, так что мучаться этим я не собираюсь точно. :mrgreen: А намеков от меня ты не дождешься! :lol:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ты меня заинтриговала!?

Как?! Не может быть, чтобы прям так! Ну, шатен с честными голубыми глазами и зеленоглазая девушка с каре... точно не знаешь таких? :lol:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Лисафья не против добыть "оружие врага"

Ого! Так она лазутчица! А я думала, она просто так на Гребня набрела... И правда, теперь паззл сошелся, точно, она ведь Злобыша тут же освободила.

Ari81 писал(а):Источник цитаты прикручены правая рука и нога проволокой к лестнице

А, понятно. Хитро и просто одновременно. :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты "Осветительный прибор из подставки и укрепленной в ней лучины. местн., устар. То же, что: светильник."

А.. а я думала, твое слово, какой-то волшебный фонарь означает. :lol:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Добрыши перепутали номер дома, в котором должны быть, им нельзя распределяться по своему желанию.

Не, это я поняла. А Гребень зачем им сказал, что завтра вместе пойдут? Проконтролировать ситуацию?

Ari81 писал(а):Источник цитаты это была попытка отсылки к "битый не битого везет"

Ааа!.. :shock: "Глубоко копает!" (с) :lol:

Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты то сейчас не получается: если села батарейка, то она села. Надеюсь, в скором времени, здоровье позволит мне успевать больше. Очень хочется уже скорее приступить к съемкам, пока не перегорела. Запал для меня очень важен в хобби.

Слушай свою "батарейку". Сейчас это важно! Про запал понимаю тебя очень хорошо, но здоровье важнее! В то же время, знаю, что запал может и силы в несколько раз приумножить, вдохновение дело такое... Так что, желаю тебе позитива и вдохновения! Но про "батарейку" не забывай! :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 23 ноя 2021, 17:50

Tirin,
Что-то в последнее время у всех грустные настроения.

Этот год был по-настоящему трудный. Сейчас я оглядываюсь и понимаю, что зря раньше ныла :roll:
И да, согласна, общее настроение тоже действует на меня. Трудно быть радостным, когда во многих семьях, как на Форуме, так и в реале, много горя и потерь среди близких.
Тут ИНТЕРЕСНО! Мне интересно, вот и прихожу, даже если тебе это не нравится

Спасибо за эти слова!!!
Скрытый контент: показать
И не делай ничего через силу, пожалуйста. Болезнь эта очень долгая. У меня после закрытия больничного сил не хватает до сих пор, чуть какой-то передоз деятельности, сразу валюсь в обморок. Вирус повреждает нервные клетки, а они очень долго восстанавливаются.
Выздоравливай, восстанавливайся, курс витаминов уколами хорошо бодрит.
А мы никуда не денемся, раз история продолжается, подождем.

Спасибо и за эти слова!!! Они для меня как хороший добрый пинок :angel:
Это да, вот набираюсь храбрости, чтобы этот курс пройти. Они такие болючие.


BABY LOVE, Таня, спасибо за добрые пожелания! Очень жду, чтобы стало хорошо!!! :angel:

Alienor, Оля, спасибо за теплые слова. Но я вот тут обнаружила такую особенность, что некоторые товарищи ходят по темам, а потом в своих пишут, что вот есть люди, которые в своих темах всяких головастиков показывают – настроение портят и форум засоряют, то ли дело наши, породистые красавцы! Ну это конечно вольный перевод, но смысл такой был :mrgreen:
А в мою тему изначально многие пришли из-за другого формата, вот я и думаю, чтобы ничьи чувства не оскорбить, спрячу-как под спойлер.

Ой, а я вот за последний год как раз обратное для себя решила, и именно по той же причине, что и у тебя. Время слишком ценный ресурс. И если мои сохоббиты этого не понимают, и не хотят тратить свое драгоценное время на чтение, обсуждение моей истории (куда тоже вложено гораздо больше моего времени, чем время просмотра ими темы), потому что "слишком долго", "слишком много"... и хотят обсуждать только свою историю, то с какого (...) тогда мне тратить время на их истории и вникать в них?

Это очень сложный вопрос для меня. С одной стороны, ты права, на мой взгляд. А вот с другой стороны. Вот есть в моей теме читатели, в темы которых я никак не дойду (а мне было бы интересно познакомиться с ними в ответ): ну нет у меня столько времени и сил, к тому уже у меня всегда в приоритете мой сын-инвалид, который без меня точно не проживет. Так что то, что я никак не дойду к ним в гости, не означает, что мне не интересен их мир. Или я вот хожу в некоторые темы, чьи авторы не ходят ко мне. Но мне очень нравится их творчество, и я считаю важным их поддержать и написать им свое восхищение. Но опять же, я как человек, умеющий логично рассуждать, понимаю, что мои истории им явно не зайдут. И если они придут ко мне, то им явно придется себя немного «поднапрячь», а как опять же показала практика, никогда такие отношения, где один напрягается, ничем хорошим не заканчиваются. Опять же есть темы, куда я просто заглядываю фото посмотреть – ну нравятся они мне, а вот автор может быть не близок по ряду причин (а после случая с Королевой Марией, я «сложных» авторов вообще обхожу стороной, даже если у них красивые фото и еще множество талантов) – ну не умею я с ними вести диалог, да и не нужен он им явно. Конечно, идеально, когда с человеком совпадаешь на хотя бы 50%. Но это все же редкость.
В реале, к сожалению, тоже столкнулась с очень многими людьми, готовыми говорить только о себе любимых и ищущих свободные уши, но не желающих слышать тебя. Больше я с ними не общаюсь. Вот так... Грустно это все, конечно. Но... Как мне сказали однажды: "не мы такие, жизнь такая!"

А вот это, имхо, правильно! Игра в одни ворота – это пусть в «психологическое рабство» :(
Я твои истории всегда с удовольствием читаю и подолгу рассматриваю фото, так что мучаться этим я не собираюсь точно. А намеков от меня ты не дождешься!

И это греет мое сердце. Потому что я очень дорожу нашим общением! И так слишком много потерь в моей жизни было.
Как?! Не может быть, чтобы прям так! Ну, шатен с честными голубыми глазами и зеленоглазая девушка с каре... точно не знаешь таких?

Ну это ты им польстила!
Твои персонажи гораздо более глубокие и сложные! :wink:
Ого! Так она лазутчица! А я думала, она просто так на Гребня набрела...

Да, они встретились случайно, ну почти, про это в конце будет (флешбэк). Но потом она решила использовать ситуацию к своей выгоде 8)
А.. а я думала, твое слово, какой-то волшебный фонарь означает.

Над было какое-то название подобрать для сказочного антуража, вот такое смогла подобрать :lol:
Не, это я поняла. А Гребень зачем им сказал, что завтра вместе пойдут? Проконтролировать ситуацию?

Да, Хорошиши в иерархии «Службы Добра» главнее Добрышей, им положено следить за порядком.
Скрытый контент: показать
Слушай свою "батарейку". Сейчас это важно! Про запал понимаю тебя очень хорошо, но здоровье важнее! В то же время, знаю, что запал может и силы в несколько раз приумножить, вдохновение дело такое... Так что, желаю тебе позитива и вдохновения! Но про "батарейку" не забывай!
Вот кстати да, запал такая штука, что может подарить энергию! А мне именно она сейчас и нужна. Пока замкнутый круг, но я стараюсь его разомкнуть! Еще раз спасибо за добрые пожелания! :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Alienor » 24 ноя 2021, 03:44

Ari81 писал(а):Источник цитаты Но я вот тут обнаружила такую особенность, что некоторые товарищи ходят по темам, а потом в своих пишут, что вот есть люди, которые в своих темах всяких головастиков показывают – настроение портят и форум засоряют, то ли дело наши, породистые красавцы!

Ну, как говорится, это уже их проблемы. :mrgreen: "Не ходите, дети, в Африку гулять!" :twisted: Вообще уже давно поняла прописную истину :"меньше знаешь - крепче спишь". Хорошо просто заниматься любимым хобби в свое удовольствие и не думать, что там творится в головах у других...

Ari81 писал(а):Источник цитаты Игра в одни ворота – это путь в «психологическое рабство»

Но и на форуме такое встречается... о том и высказалась выше. :roll: И это совсем не значит, что впредь я буду ходить в темы моих "комментаторов" лишь из вежливости, типа "кукушка хвалит петуха". Я искренний человек и - к сожалению для себя, - отдающийся любому процессу "здесь и сейчас" на 100%, и даже больше. И если я раньше к кому-то ходила в гости, то не из вежливости, а из интереса и реально хотела "въехать" и "въезжала" в кукломиры этих людей. А когда поняла, что мой мир им не особо интересен, поняла, что эмоционально выгораю, обратной связи нет, и что время, которое я могла бы потратить на создание продолжения своей истории, я потратила не туда... :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Потому что я очень дорожу нашим общением!

Я тоже. :angel:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Твои персонажи гораздо более глубокие и сложные!

Но внешнее сходство определенно есть. :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Надо было какое-то название подобрать для сказочного антуража, вот такое смогла подобрать

:lol:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Да, Хорошиши в иерархии «Службы Добра» главнее Добрышей, им положено следить за порядком.

А... а я думала, за компанию вместе пойдут. :mrgreen: Спасибо за разъяснение!
Буду ждать продолжения! 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 27 дек 2021, 22:40

:idea: https://music.yandex.ru/album/5095778/track/39457884

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ДОРОГИЕ СОХОББИТЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ В ТРУДНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ МИНУТЫ!
ЖЕЛАЮ ВАМ В 2022 ГОДУ СЧАСТЛИВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ И ЧУДЕСНЫХ СОБЫТИЙ!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). По следам троллей

Сообщение Alienor » 28 дек 2021, 00:21

Настя, спасибо большое за такое чудесное поздравление!
Очень красивые открытки, и музыка создает неповторимую атмосферу таинственности и волшебства!
Троллики - сплошное умиление! :angel:

С наступающими праздниками! Здоровья, мира, добра, благополучия в Новом году, пусть желания исполняются, задумки осуществляются!
Вдохновения на создание новых историй и продолжение уже знакомых сюжетов! Пусть на все это будет хватать сил, времени и финансовых возможностей! :wink:
Я буду ждать новых историй от тебя!

Изображение


Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). По следам троллей

Сообщение YanaS » 28 дек 2021, 00:29

Ari81, Изображение ну что за невероятное умиление, две пары таких открытых добрых глаз! Какие они лапушки! *тискать, тискать!* :roll: Тролле- малышка Мия - девочка, а темненький - мальчик? Изображение
Изображение Настя, спасибо тебе большое! И за твои добрые слова поддержки, ты сердечный человек! Сейчас у нас такая реальность, когда хочется всем желать не просто счастья в новом году, а доброго, спокойного нового года, чтобы без всего вот этого - утомляющего и местами пугающего состояния, в котором мы живем в последнее время. Хочется выдохнуть. Поэтому, особенно важны маленькие радости в хобби и общение с сохоббитами. Здоровья, тепла, времени на кукол и хобби, пусть эта отдушина согревает и вдохновляет, ну и конечно благополучия - и тебе, и близким! Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей