Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ari81. Дневник сохоббита. Май. Идет работа

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). По следам троллей

Сообщение Tirin » 28 дек 2021, 14:06

Настя, спасибо за открытки и поздравления, музыка просто волшебная ❤️. Пусть нам всем повезёт в новом году.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). По следам троллей

Сообщение Anmire » 28 дек 2021, 19:46

Эти создания - овермимимишинг! :clap:

Взаимные поздравления от всей моей куклотолпы!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). По следам троллей

Сообщение Svetlasha » 29 дек 2021, 09:09

Ari81 Настюша, привет! С наступающим Новым Годом!!! :D

Ой, троллики от Семли!!! Они чудесные!!! :clap: :clap: :clap: :D
Спасибо за поздравление, так приятно в суете заглянуть на форум, а тут такое чудушко поздравляет! :icon_e_biggrin: :clap:
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). По следам троллей

Сообщение Ari81 » 30 дек 2021, 15:50

"Мы теперь уходим понемногу
В ту страну, где тишь и благодать..."

Это пост боли и грусти. Все, кто заходит на ДП за радостью, пропустите и не читайте!

30 декабря 2021 года – день, когда не стало нашего сохоббита, Оксаны, oks_1971.
Этот человек играл, творил, делился своим творчеством, не потому что с кем-то соревновался, пытался что-то доказать или снискать славу и признание, а потому что любил кукол.
Тема Оксаны была местом, где тепло и уютно. Я благодарна Форуму, что была знакома с этим человеком!
Для меня такие люди, если можно так сказать, «золотой стандарт» кукольника.

Оксана, мне будет не хватать твоей темы, я буду скучать по Горынычу, по Эдне, по твоим историям...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Мы теперь уходим понемногу...

Сообщение Svetlasha » 30 дек 2021, 15:59

Ari81 Я сегодня узнала из ВК. Всё из рук валится... почему уходят хорошие люди, а всякое г плавает... :cry:
Последний раз редактировалось Svetlasha 13 мар 2022, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Мы теперь уходим понемногу...

Сообщение Alienor » 30 дек 2021, 17:59

:shock:
У меня шок!
Совсем недавно ее вспоминала, ее героев, ее смешные истории!.. Сейчас просто в ауте сижу...
Поверить не могу, что Оксаны больше нет... :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Мы теперь уходим понемногу...

Сообщение Naemir » 30 дек 2021, 18:37

Ari81, Ужас какой! Я помню по темкам, человечек на редкость теплый, и писала вроде бы совсем недавно, и вдруг- раз и нет человека. Очень соболезную!
Прочитал и пошел проверить фейсбук своих ползузабытых родственников, а то мало ли что...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Мы теперь уходим понемногу...

Сообщение Alienor » 01 янв 2022, 03:50

Настя, с Новым годом! Пусть он будет счастливее предыдущего, пусть он приносит только радость, добро, яркие впечатления и хорошие новости! И здоровья, здоровья побольше, тебе и твоим близким!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Мы теперь уходим понемногу...

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2022, 20:07

Ari81
Настёночка, от всей души, сердца и прочих потрохов ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ! УРАААА!

Желаю тебе крепкого здоровья, понимания в семье и благополучия!
А ещё:
Нового года отличного,
Настроения фееричного,
Счастья необычайного,
Огромного и не случайного!

Спасибо, что ты есть))) Люблю тебя, моя хорошая!
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Мы теперь уходим понемногу...

Сообщение Ari81 » 09 янв 2022, 00:07

Простите, пожалуйста, что пропала, мне нужно было время. :(

Alienor, YanaS, Tirin, Anmire, Svetlasha, Naemir, дорогие сохоббиты, спасибо за отклик, за поздравления, за добрые пожелания! Изображение

Тролле- малышка Мия - девочка, а темненький - мальчик?

YanaS, да, это Мунатеш, он был в первой части истории:
Изображение
Последний раз редактировалось Ari81 19 фев 2022, 22:46, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Alienor » 09 янв 2022, 04:59

Ari81 писал(а):Источник цитаты мне нужно было время.

Понимаю :|
Ari81 писал(а):Источник цитаты это Мунатеш, он был в первой части истории

Я помню и его, и как его зовут.))
Такие ясные глазки! :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).

Сообщение Ari81 » 23 янв 2022, 02:38

Куплю 1 флакон Феликс Фелицис по разумной цене (писать в л/с) + маховик времени

Коротко о моём везении:
Изображение

На прошедшей неделе наконец-то сошлись звёзды и я приступила (и даже ухитрилась отснять ровно 50% серии и даже 30% фото обработать) к съемкам третьей (из четырёх) (а по плану-то было уложиться до НГ и приступить к продолжению «Страшных сказок») серии комикса (огромное спасибо всем, кто поддерживал, подпинывал и не терял в меня веру и надежду!Изображение).
И вот наступила суббота (когда по плану было отснять недостающие фрагменты) и – выпал снег! Съемки оставшихся 50% были в срочном порядке отложены по очень уважительной причине: кто живет в Краснодаре знает, что снег – это не только транспортный коллапс, но и редкий, почти уникальный шанс (не каждую зиму у нас бывает снег) покататься на санках и поиграть в снежки, поэтому, как говорится «все побежали и я побежал»!Изображение
Изображение
Накатавшись с горок, навернувшись пару-тройку раз на раскатанных в лёд пешеходных дорожках и ушибившись всеми возможными частями тела, преимущественно, слава богу, мягкими, умудрившись при этом упасть именно на оперированное запястье (которое мне доктор строжайше наказал всячески оберегать), и оставив на снегу с десяток оттисков снежных ангелов (окончательно промокнув во всех мыслимых и не только местах (ну а что? терять-то уже нечего), мы дружно решили попить горяченького чайку. Я достаю из рюкзака термос и 3 стаканчика, предусмотрительно подготовленные на такой случай: сперва - первый стаканчик, потом - второй, следом – третий, который, та-дам, оказывается не чем иным, как реквизитом с последних съемок, в спешке убранным к «целым» собратьям:
Изображение
Изображение
Как говорится: занавес. Изображение
У мимо проходящих людей было примерно вот такое лицо:
Изображение

В общем, домой мы возвращались (как в школьном сочинении) обязательно уставшие и довольные ИзображениеИзображениеИзображение
Так что объявление выше актуально, если что пишите!


И еще чуть-чуть кадров из грядущей серии:
Изображение
Изображение
Изображение

Пожалуйста, простите, все, к кому я еще или давно не дошла/ не заглядывала в темку в гости. Я обязательно зайду.
Раздобыть бы еще только где-нибудь маховик времени Изображение
Последний раз редактировалось Ari81 23 янв 2022, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).Куплю 1 флакон Феликс Фелицис по разумной цене

Сообщение Alienor » 23 янв 2022, 03:27

Ой, Настя, ты так страшно писала про свои выходные в начале, что я вся испереживалась, пока дошла до обнаруженного "уникального" стаканчика. :lol: Уже думаю, что случилось: техника?.. рука?.. ушибы?.. простуда?.. А,ой, нет, стаканчик! Фух!.. :lol:
Зима, снег - это классно! В нашем регионе он не редкость, но я ему всегда радуюсь, как ребенок. Обожаю гулять во время снегопада, особенно, вечером. :angel:
Молодцы, что оторвались в выходные всей семьей! :clap:

О, я соскучилась по Добрышам и Хорошишам, и Лисафье с ее Злобышем. Вот видишь, как он во время прогулки напомнил о себе! :mrgreen:
Я подожду продолжения. Прониклась этими персонажами с добрыми, удивительными глазками. :angel:
Надеюсь, Жук надел повязку на глаз "для антуражу" или чтобы попугать Кузёну?.. :wtf: 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).Куплю 1 флакон Феликс Фелицис по разумной цене

Сообщение Darya Eberle » 23 янв 2022, 03:29

Привет, Настя :wave: С прошедшими праздниками! Побольше здоровья и времени) С нетерпением жду новую серию :wink:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).Куплю 1 флакон Феликс Фелицис по разумной цене

Сообщение Tirin » 23 янв 2022, 09:35

Ari81 писал(а):Источник цитаты И вот наступила суббота (когда по плану было отснять недостающие фрагменты) и – выпал снег

Как здорово. У нас в прошлом году на северо-востоке Беларуси морозы шпарили до 38 градусов, а снега не выдали. В этом году снега много, но через день в плюс погода, поэтому у нас то раскисло, то в лед замерзло, за всё это время один раз на санках детей катали, лыжи даже из чехлов не вынимали.
Со стаканчиком прикол такой, думаю, прохожие там в голове себе теорию заговора нарисовали :lol: Я на днях в сумке своей рылась, пропуск искала и выложила на стол машинку сына и Ванду (мою лягушу зеленую) в пальто и ботинках, у коллег лица были такие же, как ты выложила :lol:
Историю жду с нетерпением.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).Куплю 1 флакон Феликс Фелицис по разумной цене

Сообщение Anmire » 23 янв 2022, 10:54

Я оборжалась. У меня на протяжении пары лет уровень везения точно такой же, если не хлеще, поэтому это уже немножко истерическое такое хи-хи :mrgreen:
Продолжения очень жду!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).Куплю 1 флакон Феликс Фелицис по разумной цене

Сообщение Svetlasha » 23 янв 2022, 11:22

Ari81 Настёна, солнце, привет!
Как вам здорово, что снег это радсть и редкость, можно погулять, повеселиться!
У нас до минус тридцати, я расклеилась. Сижу дома, только детей в школу провожаю, если не чуть меньше тридцатника)
Стаканчик повеселил) Ну хотя бы дно целое, можно попить)))
Кадры заинтересовали! Жудсь уже что там дальше!!! Повязка напугала -он глаз поранил? Виновата подикась, Лисафья! Кошмар! :evil:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).Куплю 1 флакон Феликс Фелицис по разумной цене

Сообщение YanaS » 23 янв 2022, 20:31

Ari81,
Куплю 1 флакон Феликс Фелицис по разумной цене (писать в л/с) + маховик времени

Вот кто б наладил потоковое производство)) спрос был бы огромен, да. :roll:
Настя, снег и прогулки с близкими людьми - это же прекрасно! :icon_e_wink: Ну а кукольные планы - это такое дело, их можно перенести и подвинуть, они дождутся другого раза. =)) И мы дождёмся ;-)
навернувшись пару-тройку раз на раскатанных в лёд пешеходных дорожках и ушибившись всеми возможными частями тела, преимущественно, слава богу, мягкими

Это вот каждую зиму я (с её дорогами-катками) :? со всеми выбитыми коленями и без живого места(( И уровень "везения" та ещё *опа :crazy: .
https://sun9-60.userapi.com/impg/y16VLW ... type=album - Милейшее фото) А чай-то из такого стаканчика всё-таки попить удалось? :roll: Мне кажется, если приноровиться, все-таки можно, главное заметить до, а не после =).

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).Куплю 1 флакон Феликс Фелицис по разумной цене

Сообщение Kana Montero » 23 янв 2022, 23:59

А мне кажется, что тут уровень везения "несмотря ни на что" :angel:
Нагулялись по снегу в удовольствие, даже чаю удалось напиться из реквизита, часть серии готова - так это же здорово!

Сочувствую твоему запястью, надеюсь, серьёзных последствий не будет :angel:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).Куплю 1 флакон Феликс Фелицис по разумной цене

Сообщение Ari81 » 24 янв 2022, 03:37

Alienor, Оля, прости, не хотела пугать. Просто как-то меня Светлаша спрашивала, есть ли у меня какие-то фото бэкстейджа или еще что-нибудь интересное, и когда произошла эта ситуация, я подумала, что, пожалуй, эта ситуация вполне прикольная и ей можно поделиться. Вот собственно поэтому и рассказала. Ну и чтобы было чуть понятнее, почему я довольно редко публикую новые серии – потому что планирование, к сожалению, это не про меня (хотя я и стремлюсь к определенности и упорядоченности в своей жизни).
Я сама не верю, что в этот раз, когда пришел снег, никто из нас не болел, мы купили заранее санки, а не как в каком-то уже и не помню каком году: неожиданно выпал снег (вечер субботы и санки купить просто негде, «хоть за червонец, хоть за сто» - ребенок расстроен до слёз, мы в отчаянии бегаем по закрытым магазинам. :crazy:
Жаль, что между нами так много километров, я бы с огромным удовольствием прогулялась бы с тобой снежным вечером! Изображение
О, я соскучилась по Добрышам и Хорошишам, и Лисафье с ее Злобышем.

Спасибо!!!
Вот видишь, как он во время прогулки напомнил о себе!

Ага :icon_e_biggrin:
Я подожду продолжения.

Спасибо, Оленька, меня очень подбадривает ожидание. Именно оно помогло мне продержаться в тот день, когда снимала продушку (3 час сна в те сутки – это было жестко).Изображение
Надеюсь, Жук надел повязку на глаз "для антуражу" или чтобы попугать Кузёну?..

Прости, меня, родная, пока могу сказать только то, что повязка не антуражная, а самая что ни на есть настоящая. Мне ужасно хочется подогреть интерес к моей покрывшейся пылью истории :oops: 8)

Darya Eberle, привет, ДашаИзображение. Спасибо большущее за добрые пожелания и поздравления! Я буду очень стараться скорее закончить съемки!

Tirin, Ира спасибо за ожидание! :angel:
Я на днях в сумке своей рылась, пропуск искала и выложила на стол машинку сына и Ванду (мою лягушу зеленую) в пальто и ботинках, у коллег лица были такие же, как ты выложила

Изображение


Anmire, Аня, будем надеяться, что все-таки каким-то чудесным образом уровень удачи у нас все же подрастет ! Изображение
Спасибо за ожидание!

Svetlasha, Светлаша, «-30» - это звучит как что-то запредельное :cry:
(мое предложение все еще в силе, даже учитывая ваших новых ушастых членов семьи)
Радость длилась не долго. Изображение
Изображение
Сегодня с утра: обрыв интернет линии (мужу надо работать, а связи нет, мобильный еле тянет, к тому же он дорогой для работы), в крае введен режим повышенной готовности, выехать даже со двора дома на нашей машине не представляется возможным, начинается неуправляемый занос , транспорт работает ужасно, такси сразу в цене ощутимо выросло, запястье распухло, с понедельника отменены занятия в школах. Для Краснодара, совершенно не готового к таким снегопадам, увы, это почти режим ЧС. Очереди в травмпунктах настолько большие, что люди стоят на улице.
Спасибо за ожидание!!! (в этот раз не Лисафья) :wink: 8)

Вот кто б наладил потоковое производство)) спрос был бы огромен, да.

YanaS, , ой и не говори!
Но даже, если бы был, жаль, что его часто нельзя. :(
Я иногда прям задумываюсь, а может, люди, которые там всякие красные ниточки на запястье повязывают, не так уж и не правы. И собираюсь себе завязать, только все время забываю об этой идее :roll: Но если так и дальше пойдет, не зарекаюсь... :mrgreen: :lol:
Знаешь, это действительно прекрасно, поэтому и решила написать, не все же рассказывать о трудностях и проблемах, хочется и чем-то хорошим делиться, жаль, что такие моменты очень-очень редки (папа очень много работает, мы редко его видим, а уж тем более редки хорошие моменты в последнее время: когда он не загружен рабочими вопросами и трудностями, которые пандемия подбросила в огромном количестве ).
Спасибо за ожидание!Изображение
А чай-то из такого стаканчика всё-таки попить удалось?

Да, но больше повторять мне не хочется Изображение

Kana Montero,
тут уровень везения "несмотря ни на что"

Ира, полностью согласна! :wink: :D
Сочувствую твоему запястью, надеюсь, серьёзных последствий не будет

Спасибо! Изображение
Сказали наблюдать. Но тут уже как будет, с ним же и начались проблемы как раз после ушиба :roll: . Держу пальцы крестиком.
Нагулялись по снегу в удовольствие, даже чаю удалось напиться из реквизита, часть серии готова - так это же здорово!

Я сама не нарадуюсь, я уже даже грустить начала, мысли лезли в голову всякие, а до чего страшно было брать в руки фотик – думала, что вообще фигня получится после длинного перерыва, и этот страх ооочень меня тормозилИзображение.
Но как оказалось, надо было просто решиться: либо сейчас, либо...Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).Куплю 1 флакон Феликс Фелицис по разумной цене

Сообщение Svetlasha » 24 янв 2022, 08:59

Ari81
Svetlasha, Светлаша, «-30» - это звучит как что-то запредельное :cry:
(мое предложение все еще в силе, даже учитывая ваших новых ушастых членов семьи)
- Это да, холодища. Но лишь бы не -50, как в пошлом году... Спасибо, Настюш, но это ж бегство просто получится) Я как оглянусь вокруг -ужас полный, хочется исчезнуть... А не вот это всё! :roll:
Радость длилась не долго.
Сегодня с утра: обрыв интернет линии (мужу надо работать, а связи нет, мобильный еле тянет, к тому же он дорогой для работы), в крае введен режим повышенной готовности, выехать даже со двора дома на нашей машине не представляется возможным, начинается неуправляемый занос , транспорт работает ужасно, такси сразу в цене ощутимо выросло, запястье распухло, с понедельника отменены занятия в школах. Для Краснодара, совершенно не готового к таким снегопадам, увы, это почти режим ЧС. Очереди в травмпунктах настолько большие, что люди стоят на улице.
- У нас уже два метра. Но сперва все тоже были позорно не готовы - зима всегда наступает неожиданно. Не доменены трубы отопления, не подготовлена очистительная техника, не переобуты машины... Всё НЕ! Потом аварии, обрывы, что-то замёрзло и лопнуло... ну как всегда. После уж догоняли и доделывали... Но дороги чищены плохо.
Спасибо за ожидание!!! (в этот раз не Лисафья)
- Таак! А кто? Мелкий и вечно голодный злобыш? :evil:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).Куплю 1 флакон Феликс Фелицис по разумной цене

Сообщение Alienor » 26 янв 2022, 00:17

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ну и чтобы было чуть понятнее, почему я довольно редко публикую новые серии – потому что планирование, к сожалению, это не про меня

О, я думаю, многие с тобой здесь согласятся! :lol: Я уже вообще боюсь что-либо писать и говорить в будущем времени... :shifty:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Жаль, что между нами так много километров, я бы с огромным удовольствием прогулялась бы с тобой снежным вечером!

Я бы тоже! :angel:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Именно оно помогло мне продержаться в тот день, когда снимала продушку (3 час сна в те сутки – это было жестко).

У меня тоже на днях такое было... :crazy: :lol: Творческий процесс дело такое! В моем случае меня может остановить только второй севший аккумулятор у фотоаппарата и еще не зарядившийся первый. :mrgreen:

Ari81 писал(а):Источник цитаты пока могу сказать только то, что повязка не антуражная, а самая что ни на есть настоящая. Мне ужасно хочется подогреть интерес к моей покрывшейся пылью истории

Буду ждать проду! 8)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Сегодня с утра: обрыв интернет линии (мужу надо работать, а связи нет, мобильный еле тянет, к тому же он дорогой для работы), в крае введен режим повышенной готовности, выехать даже со двора дома на нашей машине не представляется возможным, начинается неуправляемый занос , транспорт работает ужасно, такси сразу в цене ощутимо выросло, запястье распухло, с понедельника отменены занятия в школах. Для Краснодара, совершенно не готового к таким снегопадам, увы, это почти режим ЧС. Очереди в травмпунктах настолько большие, что люди стоят на улице.

Ой-ой! :crazy: Я по ТВ репортажи в новостях видела, да... :icon_e_confused: Как сейчас твоя рука? :(

Ari81 писал(а):Источник цитаты (в этот раз не Лисафья)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Таак! А кто? Мелкий и вечно голодный злобыш?

Прошу прощения, что влезаю в диалог: ставлю на Хорошиша... :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории).Куплю 1 флакон Феликс Фелицис по разумной цене

Сообщение YanaS » 26 янв 2022, 01:20

Ari81,
Но даже, если бы был, жаль, что его часто нельзя.

Вот как всегда, засада)) :mrgreen:
Я иногда прям задумываюсь, а может, люди, которые там всякие красные ниточки на запястье повязывают, не так уж и не правы. И собираюсь себе завязать, только все время забываю об этой идее

Ой, вот знаешь, всё может быть, да :? мало ли, всякое может быть.
Знаешь, это действительно прекрасно, поэтому и решила написать, не все же рассказывать о трудностях и проблемах, хочется и чем-то хорошим делиться, жаль, что такие моменты очень-очень редки

Да-да!) тем более тогда надо ловить хорошие моменты, проводить время вместе :icon_e_wink: такие моменты бесценны!
Сегодня с утра: обрыв интернет линии (мужу надо работать, а связи нет, мобильный еле тянет, к тому же он дорогой для работы), в крае введен режим повышенной готовности, выехать даже со двора дома на нашей машине не представляется возможным, начинается неуправляемый занос , транспорт работает ужасно, такси сразу в цене ощутимо выросло, запястье распухло, с понедельника отменены занятия в школах. Для Краснодара, совершенно не готового к таким снегопадам, увы, это почти режим ЧС. Очереди в травмпунктах настолько большие, что люди стоят на улице.

:shock: ужас! Настя, скорейшего выздоровления запястью, пусть всё обойдется и будет хорошо!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Сказкиши. С. 3. День Варенья

Сообщение Ari81 » 01 фев 2022, 19:02

Svetlasha, Светлаша, -50 - это запредельно! :cry:
Получается, что да, бегство :roll: .
Скоро весна, я надеюсь, что она принесет вам долгожданные перемены!
У нас уже два метра. Но сперва все тоже были позорно не готовы - зима всегда наступает неожиданно. Не доменены трубы отопления, не подготовлена очистительная техника, не переобуты машины... Всё НЕ! Потом аварии, обрывы, что-то замёрзло и лопнуло... ну как всегда. После уж догоняли и доделывали... Но дороги чищены плохо.

Вот это я прям вообще не понимаю, ладно у нас, снег - один раз в пять лет, но у вас ведь - это запланированное явление, город должен был быть готов :evil:
Таак! А кто? Мелкий и вечно голодный злобыш?

Ответы прямо сейчас :wink:

Alienor, Оленька, продушка наконец готова (не верю, что я это пишу :oops: ).
Как сейчас твоя рука?

Уже лучше, спасибо! Возвращается чувствительность :)

YanaS
скорейшего выздоровления запястью, пусть всё обойдется и будет хорошо!

Спасибо! :angel:


Для всех, кто ждал:
Сказкиши. Серия 3. День Варенья.
Изображение

https://vk.com/@-206739689-seriya-3-den-varenya

:!: Сегодня я пыталась загрузить два раза серию на ДП, оба раза выдает ошибку, минус почти 2 часа времени :cry:

Я оставлю здесь несколько кадров, чтобы вы могли решить, нужно ли вам переходить на другой ресурс, чтобы прочесть.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Сказкиши. С. 3. День Варенья

Сообщение Tirin » 01 фев 2022, 22:08

Дождалась. Лежу и улыбаюсь в телефон, какие же они всё-таки классные. Все. И Лисафья тоже. Я только не поняла, это от одной конфетки злобыша Кыша так расперло или это другой пойманный какой-то?
Мне очень нравится, как ты обыгрываешь обычные повседневные вещи. Завтра с дочкой будем ещё раз читать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Сказкиши. С. 3. День Варенья

Сообщение Anmire » 02 фев 2022, 00:00

Я валяюсь с них, такой источник позитива! Можно перечитывать многократно, и улыбка не исчезает :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Сказкиши. С. 3. День Варенья

Сообщение YanaS » 02 фев 2022, 16:01

Ari81, Настя, спасибо за новую серию Изображение ! Так мило наблюдать за героями твоей истории)) это так мило, будто открываешь книжку с доброй красочной историей, такую... с объемными картинками :roll: и улыбаешься)) в который раз поражаюсь вроде бы простой, но одновременно очень непростой идее - включить кукол в картину нашего обычного быта и сделать его декорациями. :icon_e_wink:
Кажется, у них там ещё Глюки пойманные сидят в клетке? :icon_e_surprised: Ох, какие-то они недобрые, а увидев Кыша, похоже, задумали его освободить :think: .

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Сказкиши. С. 3. День Варенья

Сообщение katydid » 02 фев 2022, 16:24

Такие они милые, балдеж :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Сказкиши. С. 3. День Варенья

Сообщение Darya Eberle » 02 фев 2022, 16:38

Какие они классные :clap: Прелесть, ну точно живут там у тебя среди вещей в своем мирке) Живые ребята. Позитивные и добрые :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Ari81: Коты и кофе (фото и истории). Сказкиши. С. 3. День Варенья

Сообщение Ari81 » 03 фев 2022, 23:09

Tirin, Anmire, YanaS, katydid, Darya Eberle, спасибо! Спасибо за ваше ожидание и за тёплые слова, такие поддерживающие и вдохновляющие!!! Изображение

Я только не поняла, это от одной конфетки злобыша Кыша так расперло или это другой пойманный какой-то?

Tirin, Ира, это просто ракурс такой неудачный, полнящий морду лица :mrgreen: :wink:

Кажется, у них там ещё Глюки пойманные сидят в клетке? Ох, какие-то они недобрые, а увидев Кыша, похоже, задумали его освободить

YanaS, это я так попыталась изобразить засаду :lol: . Ага :wink: , думают, как товарища вызволить для дальнейших совместных тёмных дел Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей