Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lounge Zone "FREEDOM" - Valentine's Day

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Lounge Zone "FREEDOM" - Valentine's Day

Сообщение Darya Eberle » 02 дек 2021, 22:56

Lounge Zone "FREEDOM" - это пространство свободного общения, находящиеся в самом сердце вашего города.

Ищете место для шумных встреч с друзьями? Или свиданий с любимыми под открытым небом? А может вы в поиске места для работы за компьютером за чашечкой бесплатного кофе? Именно здесь у вас есть возможность нырнуть из повседневности в расслабляющую атмосферу, в которой царят уют и дружеская обстановка. Главное для нас – это ваш личный комфорт. Вы можете отметить свой день рождения или значимую для вас дату, заменив ресторан на наше заведение, у нас нет кухни, но вы можете принести напитки и еду с собой, либо заказать доставку из ресторанов, которые находятся с нами по соседству!

У нас есть:

❤ интересный интерьер в разных стилях на любой вкус
❤ вкусные кальяны
❤ расслабляющая фоновая музыка
❤ кофе, чай - бесплатно
❤ игровая зона
❤ танцпол
❤ веранда под открытым небом
❤ множество книг для чтения
❤ тренинги, мастер-классы
❤ бесплатный и быстрый wifi
❤ и многое другое!

А также уютная атмосфера и желание сделать это место любимым для наших гостей❤


Изображение

***
"FREEDOM" создано для совместных инлайн-игр и общения. Место не имеет одного владельца, это пространство, которое мы создадим вместе с вами. И то, каким оно станет, зависит от нас. Приводите своих героев, знакомьтесь, взаимодействуйте и общайтесь.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 14 фев 2023, 02:03, всего редактировалось 17 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Anmire » 02 дек 2021, 23:02

Какое интересное место обнаружилось!
Мои обязательно заглянут при первой же возможности :P

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение arielgirl » 02 дек 2021, 23:11

Бесплатный кофе? Все, Ян обувает мокасины и выезжает! :icon_e_biggrin:

Изображение

* как же хорошо, что теперь есть постоянное место встречи героев :thumbup:

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение viola » 02 дек 2021, 23:39

Крутое местечко! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Isvane » 03 дек 2021, 02:45

А чегой-то ты объяву нигде не наклеила? :twisted: Я вот случайно зашла, глаза круглые, стою на пороге, вазу вон уронила. :lol: Крутое местечко! 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2021, 10:02

Anmire, arielgirl, viola, Isvane, привет всем :angel:

Isvane, оно только родилось вчера, не успела. Место будет общее, не моё) Приходите, располагайтесь. Первая неделя ознакомительная, без тематики)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2021, 17:59

Сегодня приглашаем всех желающих персонажей присоединиться к обсуждению конвенции Integrity Toys.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2021, 18:37

Серена и Лекс пришли в лаундж, что бы посмотреть конвенцию на большом экране, они расположились напротив и принялись делиться своими ожиданиями и опасениями)

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение arielgirl » 03 дек 2021, 18:47

Ааа, класс!!! Мои тоже скоро будут!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение viola » 03 дек 2021, 18:49

Ах, какие ребята красивые! :clap:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты они расположились напротив и принялись делиться своими ожиданиями и опасениями)

Так интересно, чего они там опасаются :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение viola » 03 дек 2021, 18:53

- Кто перегружен работой и раздавлен жизнью, тот я! - Эйдан на картинно заплетающихся ногах вошел в разъехавшиеся перед ним стеклянные двери, за которыми мягко переливались огоньки, и с любопытством оглядел большое и в то же время уютно организованное пространство. Он восхищенно присвистнул. Как же тут клево! Неделя выдалась тяжелой, самое время немного расслабиться. Он любил исследовать интересные места и никак не мог пропустить открытие нового лаунжа с манящим названием «FRЕEDOM». К тому же сегодня тут обещали трансляцию грандиозного события – долгожданной Конвенции Obsession!

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2021, 19:09

viola, Эйдан красавчик)

viola писал(а):Источник цитаты Так интересно, чего они там опасаются


Подарочных Трикси :crazy:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение viola » 03 дек 2021, 19:27

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Подарочных Трикси

Блин, только не это :shock:

Darya Eberle,

- Ребят, я подсяду? Тоже собираюсь смотреть Конву - надеюсь, покажут много клевых девчонок с яркими волосами, - он улыбнулся и подмигнул Серене. - Я Эйдан.

Изображение


- Тиснул бейджик у мисс Перегрин, все равно она смотрит Конвенцию из дома, так что добру пропадать?
:icon_e_biggrin:

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2021, 19:33

viola,

- Конечно, бро, вместе веселее! - пожал ему руку Лекс.

Изображение

Серена многозначительно улыбнулась.

- Я буду очень не против, если нам покажут какого-нибудь симпатичного блондина :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение viola » 03 дек 2021, 20:01

Darya Eberle,

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Я буду очень не против, если нам покажут какого-нибудь симпатичного блондина

- Нет, ты это слышал, бро? Двух симпатичных блондинов ей мало! - захохотал Эйдан и плюхнулся на широкий удобный диван рядом с ними. На столик он пристроил несколько картонных упаковок, набитых бутылками пива, и захрустел орешками. - Смотрите-смотрите, ребят, там на экране что-то фиолетовое мелькнуло :icon_e_surprised: Или показалось?
Эйдан достал телефон и начал строчить смс-ку: «Лео, бросай все и приезжай в новый лаунж – тут улетно и хорошая компашка! Будем пить пиво и сплетничать про конвенцию! ПС. Пиво уже охладждается. Целую.»
- У вас много вакантных мест? - обратился он к Серене, протягивая ей бутылку с пивом. Вторую бутылку он протянул Лексу. - Сколько новых персов планируете поселить?
Евгения считает, что у нас мало мужчин. А я думаю, девчонки всегда лучше
:wink:

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение YanaS » 03 дек 2021, 21:40

Какое интересное место :thumbup:
Возможно, и моим как-нибудь представится шанс сюда заглянуть)))

ИТ конвенция, это всегда интересно))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2021, 22:02

viola,

- Один из этих блондинов мой сводный брат, - хмыкнула Серена, - Ну а второй мне пока слишком мало знаком.

Лекс отпил глоток из бутылки и уставился на экран рассматривать основную коллекцию, которая во всю мелькала на экране.

- Вау, как много красоток! Тебе кто больше всех понравился? У нас мест вообще нет, но я готов парочку взять на руки, что бы они влезли в витрину
.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение viola » 03 дек 2021, 22:31

У нас мест вообще нет, но я готов парочку взять на руки, что бы они влезли в витрину

:clap: :clap: :clap:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Вау, как много красоток! Тебе кто больше всех понравился? .

- Ванесса - крутая чикуля! - Эйдан аж привстал на диване. - Волосы вьются, почти как у Лео. - И Алехандра... - он начал загибать пальцы. - И Виолайн... И Агнес... - рук, пожалуй, не хватит. Кого берем? :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2021, 23:11

viola,

- Я бы взял всех. Но есть смутное ощущение, что денег на всех не хватит :lol: Больше всех мне понравились Ванесса и Саша.

Серена подхватила разговор.

- А я бы аутфит Наташи хотела.

Заметив, что пиво заканчивается, Лекс достал свои запасы.


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2021, 23:39

YanaS, обязательно заглядывайте :icon_e_wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение viola » 04 дек 2021, 00:34

Darya Eberle, Лекс ну такой красивый! И запасливый Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение arielgirl » 04 дек 2021, 00:40

Так, я к вам :icon_e_biggrin: Будем коротать ночь и ожидание.

Изображение

- Нормально же выгляжу? - Люси уставилась на себя в крошечное зеркальце. А то сегодня покажут конвенционных красоток, и упаси кукольный бог, выглядеть хуже, чем новенькие.
- Отлично выглядишь. Главное теперь все деньги не потратить, а то атмосферка, знаешь ли, благодатная. - крякнул Ян, заглядываясь на Виолин, мелькнувшую на экране. - О, а вот и компания таких же любителей. Добрый вечер! - Ян расплылся в приветственной улыбке и поставил на стол бутылочку виски. - Мы присоединимся? Меня зовут Ян, а это Люсиль.

Люси тоже улыбнулась.

Изображение

Darya Eberle,

Серена подхватила разговор.

- А я бы аутфит Наташи хотела.


- О, и мне он так понравился, просто разрываюсь между ним и пуантами Виолин. - Люси задумалась о том, что лучше: эпотажный аутфит, обувь которого дает гарантию ноги переломать, или что-то более удобное. - А вообще, - она вздохнула, - показали бы уже что ли парней...


Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 04 дек 2021, 00:47

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Мы присоединимся? Меня зовут Ян, а это Люсиль.


- Конечно, мы только за, места и напитков на всех хватит, - радушно поприветствовал их Лекс.

Изображение

arielgirl писал(а):Источник цитаты показали бы уже что ли парней...


- Ох, дорогая, как я тебя понимаю, - вздохнула Серена. Она кивнула на сумку, которую Лекс кинул прям на пол. - Угощайтесь чем захотите, она там под завязку набита.

Изображение

Последний раз редактировалось Darya Eberle 04 дек 2021, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение arielgirl » 04 дек 2021, 00:55

- Конечно, мы только за, места и напитков на всех хватит, - радушно поприветствовал их Лекс.


Люси посмотрела на парня. "Красивый, ну красивый ведь! Вот такого показали бы на конвенции, а! Я бы все деньги выложила не задумываясь! А юный блондинчик с пивом? Какой молд. Редкий, один из первых, ну красота же. Фантастика..."

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение viola » 04 дек 2021, 01:18

arielgirl писал(а):Источник цитаты Нормально же выгляжу?

Да не то слово! А серьги какие :clap:

arielgirl писал(а):Источник цитаты А юный блондинчик с пивом? Какой молд. Редкий, один из первых, ну красота же


arielgirl,
Эйдан гордо приосанился и, когда рюмка Люсиль опустела, ловким движением налил ей новую порцию.
- О каком парне мечтается? - вкрадчиво спросил он. - О французе с пшеничными волосами?


Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Она кивнула на сумку, которую Лекс кинул прям на пол. - Угощайтесь чем захотите, она там под завязку набита.

Ну как мне эта сумка с алкоголем нравится! Лучше любого фешн-пака :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение arielgirl » 04 дек 2021, 01:26

viola,
Эйдан гордо приосанился и, когда рюмка Люсиль опустела, ловким движением налил ей новую порцию.
- О каком парне мечтается? - вкрадчиво спросил он. - О французе с пшеничными волосами?


- Да уже о любом! - засмеялась Люси. - Давно пора разбавить наш коллектив новыми лицами. А Вы? - кокетливо спросила девушка Эйдана, - Мечтаете о ком-то конкретном или нет?

Изображение

- Лично я, - угрюмо отозвался Янкель, - мечтаю о том, чтобы у меня после этой вашей конвенции осталась сдача. А не долги... :mrgreen:

Изображение




Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 04 дек 2021, 01:37

Лекс во все глаза разглядывал рыжеволосую красотку.

Изображение

- Ты в ней дыру проделаешь,- тихо проговорила Серена, что бы было слышно только Лексу.

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Лично я, - угрюмо отозвался Янкель, - мечтаю о том, чтобы у меня после этой вашей конвенции осталась сдача. А не долги...


- Поддерживаю! - отозвалась девушка на слова Яна. - Что бы купить что-нибудь нужное, надо сначала продать что-то ненужное, потому что кредитку у меня забрали и денег нет. Поэтому лучше всё продать, а деньги вложить в более стоящее предприятие.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение arielgirl » 04 дек 2021, 01:46

Поэтому лучше всё продать, а деньги вложить в более стоящее предприятие.
Вернуться к началу


- И желательно так, чтобы все же заполучить Аутфит Натальи... без самой Натальи. - задумчиво отозвалась на слова Серены Люси, потом снова подумала о ботиночках Виолайн, а потом перевела взгляд на Лекса. - Как Вам сегодняшние девушки, Лекс? Кто-то приглянулся?

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 04 дек 2021, 02:09

arielgirl писал(а):Источник цитаты - И желательно так, чтобы все же заполучить Аутфит Натальи... без самой Натальи.


- Звучит как отличный план! - просияла Серена.

Изображение

Лекс не сразу нашелся с ответом, потому что ему пока больше всех понравилась Люси.

- Все девушки выглядели неплохо, у всех есть какие-то достоинства. Но надо остальных посмотреть 8)
Последний раз редактировалось Darya Eberle 04 дек 2021, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение viola » 04 дек 2021, 02:11

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Мечтаете о ком-то конкретном или нет?

- И да, и нет, - Эйдан тоже плеснул себе коньячку и проследив взгляд Люси, направленный на Лекса, решил поболтать с бароном о кредитах и выпить с ним на брудершафт :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Isvane, LilRose