Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lounge Zone "FREEDOM" - Valentine's Day

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 08:51

Наш бармэн взял на себя заботу о том, чтобы никто не замерз! Не покладая рук придумывает и готовит согревающие коктейли для всех желающих. Наслаждайтесь и расслабляйтесь !

Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Naemir » 03 дек 2022, 09:15

Прошу прощения, из-за часовой разницы отходил на боковую, а тем временем столько всего произошло!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 09:41

Naemir, Присоединяйтесь, мы тут вне времени 8)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Naemir » 03 дек 2022, 09:52

viola писал(а):Источник цитаты Ашерон с интересом разглядывал юношу. У него мог бы быть сын такого возраста... Наверняка это один из его студентов, слушателей курса в Темной Академии.
- Дай угадаю, - он подмигнул пареньку, - ты хочешь пересдать курсовую по Темной охоте?

Изображение

Мельхиор разглядывал Ашерона во все глаза, гадая, мог ли Старший каким-то чудом обрести человеческий облик, пытаясь найти сходство. Глаза похожи... а вот жесты нет, и Старший вряд ли бы чувствовал себя среди людей столь свободно. Хотя они могли бы быть родичами, если б там вообще кто-то был.
-Нет, к охоте меня пока пока не допускают. Разве что на мелочь всякую. Я, наверно перепутал.

Мельхиор хотел признаться, что он не совсем человек, но вовремя прикусил губу, вспомнив, как после такого признания его долго держали в каком-то заведении с мягкими стенами, кололи и поили какой-то дрянью.
Последний раз редактировалось Naemir 03 дек 2022, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 09:57

вспомнив, как после такого признания его долго держали в каком-то заведении с мягкими стенами, кололи и поили какой-то дрянью.
Однако... :shock:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Naemir » 03 дек 2022, 10:05

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Да, праздную в кругу самых любимых и близких,

Спасибо! Лучше всего для ДР, без забегов по родственникам и кухонных мучений.
Диана просто богически прекрасна!
Изображение
Мельхиор открывает бутылку, чтоб выпить за здоровье именинницы.
Скрытый контент: показать
Спасибо! Про волос я думал выставить на Оскаре пару неугомонных папарацци, которые раздули сенсацию о новой девушке Макса, плоскогрудой и похожей на мальчишку.
Но Макса там не было, был Таш.


arielgirl писал(а):Источник цитаты Однако...

Диагноз я уже не помню, но оттуда он и попал в пансион Мисс Перегрин, собственно. Там была целая история после фестиваля на озере, об адаптации в новом мире.
Последний раз редактировалось Naemir 03 дек 2022, 10:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Naemir » 03 дек 2022, 10:07

arielgirl писал(а):Источник цитаты Камилла. - бесцветно ответила Ками, и, едва не поперхнувшись своей вишенкой, уставилась в сторону роскошной блондинки в красном и такого подозрительно знакомого ей мужчину, с длинными, смоляными волосами.

Неужто студентка? Губки как вишенки.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 10:09

Naemir,
Неужто студентка? Губки как вишенки.
Неа, одна старая-старая героиня, которую я решила вернуть :D

Диагноз я уже не помню, но оттуда он и попал в пансион Мисс Перегрин, собственно. Там была целая история после фестиваля на озере, об адаптации в новом мире.
Похоже, мне надо все перечитать :!:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Naemir » 03 дек 2022, 10:22

arielgirl писал(а):Источник цитаты Похоже, мне надо все перечитать

Я ее пока не написал :oops: :oops: :oops: В общем, в Пансион он тогда попал из психушки при помощи психушечного кототерапевта, который показал ему дорогу.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2022, 10:39

Так, надо вспомнить, что там мои делают. :lol:

Ната танцует.

Изображение

Морган и Анги тоже. :D

Изображение

Сэм знакомит Диану с друзьями, которые остались у столика. Диего, довольный вечером, радостно приветствует всех новеньких. Знакомства - это хорошо! Влад уже тоже вошел во вкус. Особенно вкусным оказался пирог именинницы. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2022, 11:25

Диана познакомилась с компанией Сэма, ей очень понравились эти молодые люди.

Изображение

- Ребята, спасибо, что скрасили мой маленький праздник. Я заказала нам ящик шампанского, предлагаю выпить за мое 30 летие! - "уже 72-е по счету", про себя отметила девушка.

Она обратила внимание на рыжеволосую красотку, потягивающую свой вкусный, по всей видимости, коктейль у бара. Где она еемогла видеть? Не по телевизору ли? А может в журнале?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2022, 11:42

Naemir писал(а):Источник цитаты Мельхиор открывает бутылку, чтоб выпить за здоровье именинницы.

Вот спасибо от нее)

arielgirl, очаровательнейшая вишенка :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 11:48

Darya Eberle, "Отличное платье!" , про себя отметила девушка. Хотела салютовать ей бокалом, но услышав громогласное и многочисленное "с-днем-рождения" в ее адрес, решила подойти и поздравить незнакомку лично. - Поздравляю! - она потянулась своим бокалом, - Кем бы Вы ни были.

"Интересно, сколько ей исполнилось". - Подумала она. "На вид так молода, а во взгляде читается едва ли не вековая мудрость."

Изображение


arielgirl, очаровательнейшая вишенка :wink:
Спасибо!
У, я как рада, что ты такой бриллиантик привела :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2022, 12:52

arielgirl,

- О, благодарю Вас. Угощайтесь вишневым пирогом, вижу вы любите вишню так же, как и я, - улыбнулась Диана. - Где я могла вас видеть? Такое знакомое у вас лицо.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 03 дек 2022, 13:22

Naemir писал(а):Источник цитаты В общем, в Пансион он тогда попал из психушки при помощи психушечного кототерапевта, который показал ему дорогу

Звучит вполне здраво :mrgreen:

Naemir писал(а):Источник цитаты Про волос я думал выставить на Оскаре пару неугомонных папарацци, которые раздули сенсацию о новой девушке Макса, плоскогрудой и похожей на мальчишку.

Изображение

arielgirl,
Приветствуем Камичку :wave:
arielgirl писал(а):Источник цитаты такого подозрительно знакомого ей мужчину, с длинными, смоляными волосами

А ведь их тут трое. Но я поняла, о ком она )

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так, надо вспомнить, что там мои делают

:lol:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Ребята, спасибо, что скрасили мой маленький праздник. Я заказала нам ящик шампанского, предлагаю выпить за мое 30 летие!

Утомившись после танцев с Морганом, Агнес с удовольствием выпила освежающего шампанского. Она вместе со всеми подняла бокал за именинницу и пожелала ей всегда оставаться такой же ослепительной :clap:

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 13:25

Darya Eberle, - Если только в ювелирном каталоге. - Ками пожала плечами и с удовольствием зацепила с тарелки кусочек пирога. - Меня зовут Камилла Крейвен. На одной из вечеринок я случайно окатила шампанским ведущего дизайнера "Blood-n-Gold" , и в честь этого , видимо, теперь мои фото можно встретить на его страницах. С 15 по 23. -Уточнила она. - Теперь очередь именинницы рассказать о себе.

Изображение


viola,
А ведь их тут трое. Но я поняла, о ком она )
Единственного, с кем она знакома :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 03 дек 2022, 14:08

arielgirl писал(а):Источник цитаты На одной из вечеринок я случайно окатила шампанским ведущего дизайнера "Blood-n-Gold" , и в честь этого , видимо, теперь мои фото можно встретить на его страницах. С 15 по 23. -Уточнила она

:clap:

Услышав краем уха разговор двух девушек, Агни задумалась, не окатить ли и ей кого-нибудь шампанским :icon_e_biggrin:

ArtAlas,
Они вместе с Морганом пили за здоровье именинницы, потихоньку обсуждая своих бывших и заодно вспомнив, как на съемках Дикого Запада Леона подколола его про 6 лет брака :icon_e_biggrin:
- Мой бывший муж очень заботлив, - протянула Агни, поглядывая, как Ашерон усаживает Натали на самое удобное место на диванчике с подушками и подливает ей шампанское. - Но он желает контролировать все на свете, - она грустно улыбнулась Моргану, - А нынешний муж за мной не следит, но и сам не поддается никакому контролю. Человек-праздник, - добавила она со вздохом.
Интересно, как обстоит с этим дело у Моргана, подумала Агни. Его девушку зовут Дин. Требует ли он, чтобы Дин отчитывалась, где и как провела время? Отпускает ли в компанию одну? Ревнует?
Она надула губки и шаловливо накрутила на палец одну из прядей его длинных волос Моргана, и когда на его лице заиграла улыбка, залюбовалась ямочкой на его щеке.


Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 14:22

viola,
Услышав краем уха разговор двух девушек, Агни задумалась, не окатить ли и ей кого-нибудь шампанским :icon_e_biggrin:
Ками облила удачно, а вот у Натика иной опыт. Она на свадьбе облила вином Маркушу... но об этом лучше спросить у нее самой. А хотя, лучше не надо :icon_e_confused:

Она надула губки и шаловливо накрутила на палец одну из прядей его длинных волос Моргана, и когда на его лице заиграла улыбка, залюбовалась ямочкой на его щеке.
Наверное, тень демона Асмодея наблюдает сейчас за ней и ухмыляется :wink:

Лед в бокале Агнес вдруг задрожал, а в зеркальной глади напитка явилось смеющееся лицо демона :twisted: Он едва улыбнулся и послал ей воздушный поцелуй, а затем исчез.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 03 дек 2022, 15:03

arielgirl,
:clap:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Лед в бокале Агнес вдруг задрожал, а в зеркальной глади напитка явилось смеющееся лицо демона Он едва улыбнулся и послал ей воздушный поцелуй, а затем исчез

Агни вздрогнула, увидев в отсветах ̶р̶у̶б̶э̶н̶о̶в̶о̶г̶о̶ рубинового вина всесильный и всевидящий лик Асмодея.
"Греш-шшница", - послышался ей лукавый ускользающий шепот.
Она обхватила бокал ладонями и замерла, обессиленная и потрясенная.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2022, 15:06

arielgirl, Сэм стоял с открытым ртом и не верил своим глазам. Подружка его подружки!
- Ками, неужели это ты?! Давно не виделись, уезжала?

viola,
- Пытаться контролировать мужчину - всё равно что пытаться поймать ветер, - сказал Морган. - Лучше научиться доверять. Нам с Дин иногда приходится расставаться на какое-то время, из-за её бизнеса и поездок домой, но она не пытается держать меня под контролем.
Агни, видимо, переваривала его слова, пристально вглядываясь в свой бокал.

Наташке совсем стало тепло и хорошо! Несколько бокальчиков игристого на её выпитые ранее коктейли пробуди в ней королеву и теперь она удобно устроилась на диване с наслаждением принимая заботу Ашерона.
"Ашшш, какой галантный мужчина! "

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 15:41

viola, Вот и думай потом, что там бармен намешал в коктейль! Безобразие :lol:

:icon_e_biggrin:
Ками медленно повернулась и глаза ее стали еще больше! (глаза ! :shock: :mrgreen: ) - Сэм...! - едва дожевав свой кусок пирога Ками кинулась к парню и крепко обняла его. - А я думаю ты это, или нет! Я живу здесь, недалеко, уже пару недель. Все то же перекати-поле. - отмахнулась она. Как ты?


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 03 дек 2022, 15:47

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Пытаться контролировать мужчину - всё равно что пытаться поймать ветер, - сказал Морган. - Лучше научиться доверять. Нам с Дин иногда приходится расставаться на какое-то время, из-за её бизнеса и поездок домой, но она не пытается держать меня под контролем

- Ты прав, - смиренно кивнула Агнес. - Иначе они перестают быть мужчинами и более не привлекают женщину, - она снова потянулась было к его волосам, но вспомнила предупреждение в бокале и отдернула руку
- Может, хочешь прогуляться на свежем воздухе? Или присоединимся к остальным? Там, кажется, разливают еще шампанское, - она мягко потянула его в сторону вип-стола
:icon_e_biggrin:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Наташке совсем стало тепло и хорошо! Несколько бокальчиков игристого на её выпитые ранее коктейли пробуди в ней королеву и теперь она удобно устроилась на диване с наслаждением принимая заботу Ашерона.
"Ашшш, какой галантный мужчина! "

Ашерон поддерживал с Натали непринужденную беседу обо всем на свете и выслушивал ее смешные рассказы о работе. Время от времени он склонялся к ее белокурой головке, нашептывая, какие указания давал бы ей на месте ее босса.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 16:03

Там, кажется, разливают еще шампанское, - она мягко потянула его в сторону вип-стола :icon_e_biggrin:

Да-да!


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2022, 16:26

arielgirl,
- О, чудесно! Работаю, путешествую, воспитываю сыновей. Марка помнишь? У него дочь.

viola,
Морган послушно потянулся за Агни. "Пить так пить! "

Наталья краснела и хихикала, закрывая рот рукой.
"Прийти на работу в красном гипюровом платье" - она представила глаза Сэма, если б и правда заявилась на работу в таком виде. Или ещё лучше - Люциана. :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2022, 16:39

Диана прекрасно проводила время в кругу случайных знакомых. Увидев, что ее собеседница увлеклась разговором с Сэмом, девушка спрыгнула со своего места и унеслась танцевать

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2022, 16:48

Darya Eberle, какие тапчушки клёвые!!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 16:51

ArtAlas,
- О, чудесно! Работаю, путешествую, воспитываю сыновей. Марка помнишь? У него дочь.
Услышав новости, Ками улыбнулась. - все идет своим чередом! Я рада за всех вас, ребят. У меня только работа, но я тоже планирую осесть где-то и заняться собой. Может и видеться будем чаще. - Она пожала плечиками и отпила шампанское.


Darya Eberle,
Диана прекрасно проводила время в кругу случайных знакомых. Увидев, что ее собеседница увлеклась разговором с Сэмом, девушка спрыгнула со своего места и унеслась танцевать
Какие у Дианы туфельки милые!

*Ками тоже решила не отставать и присоединилась к имениннице в танце!
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2022, 17:00

- Я понял, что столов свободных нет. У бара посижу, мне не принципиально, - Логан наконец отвязался от слишком участливого администратора.

Изображение

- Ой, вы знаете, так странно,- вдруг вернулась эта же девушка. - Мне тут сообщили, что освободился вип столик забронированный на весь вечер. Хотите, можем вас посадить туда?

Парень понимающе кивнул, но даже не сменил траекторию.

- Спасибо, но мне и за барной стойкой отлично, - если первые десять раз парень и удивлялся счастливым случайностям происходившим с ним, то сейчас уже относился к каждой настороженно.

Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 03 дек 2022, 17:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2022, 17:00

Сэм и Диего пошли поддержать девчонок и взбодрить танцпол. Влад не стал смущать Ашерона и Наталью, но танцевать он был не в силах, поэтому пошёл к бару заказать ещё пива.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2022, 17:35

Логан расположился и принялся ждать свой заказ, но когда принесли заметил.

- Я салат не заказывал.

Изображение

- Да? - удивился официант - Ну, тогда за счет заведения.

Тяжело вздохнув, он было уже хотел отказаться, но желудок предательски заурчал.

- Ладно, добавь мне в счет салат, но лучше бы в следующий раз записывать и ничего не путать. А то мало ли на кого нарвешься.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]