Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lounge Zone "FREEDOM" - Valentine's Day

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 18:01

Darya Eberle, Какой красавчик к нам пожаловал! :oops: И, судя по всему, везунчик :lol:

- Ноги устали, больше не могу! - Крикнула куда-то в толпу танцующих Ками. - Я посижу немного, закажу нам выпить заодно. - хрипло продолжила она, ощущая, что в горле пересохло и ее крик был больше похож на воронье карканье. С этими мыслями она, быстро юркнув между танцующими, остановилась у барной стойки.

- Что, "Слезы" повторить? - ухмыльнулся бородатый бармен и достал бокал.
- Ага, можно. - отмахнулась девушка и уселась на стул.
- Вишенку тоже?
- И ее давай. И еще... 6...8..сколько нас там...М-м-м...давай 10 бокалов "слез" за тот столик. - Тут она повернула голову и увидела незнакомца, внимательно изучающего тарелку с салатиком..- Одиннадцать. - вдруг добавила Ками. - Одиннадцать порций и две ставь здесь, мне и ...Вам. - она обратилась к парню. - Привет. - непринужденно сказала она.


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2022, 18:17

arielgirl писал(а):Источник цитаты Одиннадцать порций и две ставь здесь, мне и ...Вам. - она обратилась к парню. - Привет. - непринужденно сказала она.


- Эм, спасибо, но у меня чай, - сказал парень, откусывая булочку. - Добрый вечер.

Изображение

Диана тем временем вернулась с танцпола и без сил рухнула на стул. Давненько она так не отплясывала.

Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 03 дек 2022, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2022, 18:58

arielgirl писал(а):Источник цитаты М-м-м...давай 10 бокалов "слез" за тот столик.

Официант принес целый поднос коктейлей за их столик.
- Гулять так гулять, - Диего опрокинул в себя напиток. - Эй, Ками, спасибо! - заорал он и махнул рукой.


Изображение

А потом глянул на брата. "Сейчас он заговорит с кем-нибудь и можно будет улизнуть на веранду, уже уши пухнут."

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2022, 19:30

Морган передал напиток Агни.
- Держи, - сказал он, наклонившись ближе к ней. - Пьем за именинницу! Где там она? - Морган поискал глазами Диану и махнул ей, а потом попытался найти среди танцующих и Сэма.


Изображение

Тот отплясывал в компании девушек (левых каких-то :roll: ), рубашка расстегнута, рукава закатаны. Он попытался уйти, но те схватили его за руки не пуская. Сэм рассмеялся, что-то сказал им и продолжил танцевать. Вскоре ему удалось высвободиться от "поклонниц" и он вернулся к друзьям.
- Сэм, ну ты... как всегда, - подколол его Морган.
Сэм поправил ворот рубахи, сделал серьезную мину и невинные глаза.
- Я что? Я не виноват!


Изображение

- Док, а ты чего скучаешь? - спросил Сэм. - Глянь, сколько тут классных девчонок! Или у тебя уже есть своя богиня?
- С моей работой на меня поведутся разве что мои пациентки.
"Работа тут не при чем, - подумала Ната, - тебе с лицом надо что-то делать. И взглядом "умри, гнида"!"


Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 19:35

- Гулять так гулять, - Диего опрокинул в себя напиток. - Эй, Ками, спасибо! - заорал он и махнул рукой.


Ками помахала ему в ответ и салютовала своим напитком. - Развлекайся!

Darya Eberle,
- Эм, спасибо, но у меня чай, - сказал парень, откусывая булочку. - Добрый вечер.
- Значит не угадала! - рассмеялась девчонка. - Меня зовут Ками. У нас тут нечто похоже на "вечеринку незнакомцев" - она кивнула в сторону своей компании. Когда допьешь чай, можешь прихватить с собой коктейль и присоединиться. Видишь красотку в красном? Я не знаю, как ее зовут и кто она, но мы вовсю празднуем ее день рождения. - С этими словами она пальчиком придвинула бокал ближе к парню, а потом взяла свой и направилась к имениннице.

- Отличный выдался вечер. - сказала она Диане. - И все же, что привело такую роскошную женщину в это место, в свой день рождения в...полном одиночестве?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 19:37

ArtAlas,
"Работа тут не при чем, - подумала Ната, - тебе с лицом надо что-то делать. И взглядом "умри, гнида"!"


- Двойной виски со льдом самому суровму парню вечера! - крикнула Ками бармену и указала пальчиком на дока :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2022, 19:51

arielgirl, Ками прелесть)

- Да, ты знаешь, отличный, даже и не верится, - усмехнулась Ди. - А где еще праздновать день рождения одинокой женщине, что бы хотя бы на короткий миг почувствовать себя живой? Лучше всего подходят места, где ты по касательной прикасаешься к судьбам других. Никогда не знаешь, как пройдет, и чем закончится вечер, но хотя бы не киснешь, словно клюква в соленой капусте.

Изображение

- Что, этот насупленный красавчик решил так там и сидеть? - кивнула она в сторону парня с чаем. - Взъерошеный весь такой, невроз у него что ли?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 19:58

Darya Eberle, -Я угостила его коктейлем. - усмехнулась Ками. - Сейчас у него только чай кончится... - она улыбнулась и помахала незнакомцу рукой. Ну, как , помахала...поманила в компанию. -Да иди же ты к нам не сиди там один! :mrgreen: - А насчет одиночества ты абсолютно права. Я хорошо с этим знакома, поэтому подниму бокальчик и за это феерическое умение видеть бриллианты в груде камней. Видеть смысл в том, что некоторых ужасает.

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2022, 20:05

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Развлекайся!

Диего подумал про свои кожаные наручники и плеточку... Да, он бы развлекся с Ками! :wink:

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Двойной виски со льдом самому суровому парню вечера! - крикнула Ками бармену и указала пальчиком на дока

:lol: :lol: :lol:

Бармен кивнул и вскоре перед Владом стоял стакан с виски.

Изображение

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты но хотя бы не киснешь, словно клюква в соленой капусте.

При этих словах Влад усмехнулся.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Взъерошеный весь такой, невроз у него что ли?

:lol: :lol: :lol:

viola,
Изображение

Натали припудрила носик и в зеркальце увидела, как Диего смывается, скрывшись за дверью на открытую веранду.
- Так чем ты занимаешься, Аш? - спросила она. - А то что мы всё обо мне да обо мне.
:angel:

Воспользовавшись случаем, Диего на время улизнул с праздника жизни.

Изображение

Ночной прохладный воздух приятно обдувал лицо и холодил кожу, но разгоряченному алкоголем и танцами парню все равно было жарко. Он достал сигарету и закурил, блаженно прикрыв глаза.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2022, 20:13

arielgirl,

Логан разглядывал девушек на расстоянии, убеждая себя, что тут просто больше некуда смотреть. Когда та самая, что представилась Ками, помахала ему, он еще больше нахмурился.

Изображение

- Да почему вечно одна и та же история! Самые красивые девушки обязательно должны обратить на него внимание, подойти и сами заговорить? - хотя, он ясно знал почему, любой свободный от отношений парень его возраста мечтал бы именно об этом. Но это смутное ощущение, что его кто-то искушает всеми возможными способами, не покидало парня. Это началось примерно пол года назад. К ним на ферму приехала Мисс Катастрофа, это были классные дни, которые они провели с ней вдвоем, а когда она уехала, то в подарок оставила ему тотальную удачу. А теперь, спустя пол года, ему казалось, случится что-то страшное. Накопится предел доступного везения и дальше последует расплата.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2022, 20:20

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А теперь, спустя пол года, ему казалось, случится что-то страшное. Накопится предел доступного везения и дальше последует расплата.

:shock: :shock: :shock: Ого.
Точно невроз. :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2022, 20:21

ArtAlas писал(а):Источник цитаты При этих словах Влад усмехнулся

Он что умеет? :icon_e_surprised:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Воспользовавшись случаем, Диего на время улизнул с праздника жизни.

Эх, молодежь! :lol:

arielgirl,
Диана с радостью поддержала тост Камиллы и опрокинула еще бокальчик.
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 20:35

Это началось примерно пол года назад. К ним на ферму приехала Мисс Катастрофа, это были классные дни, которые они провели с ней вдвоем, а когда она уехала, то в подарок оставила ему тотальную удачу. А теперь, спустя пол года, ему казалось, случится что-то страшное. Накопится предел доступного везения и дальше последует расплата.
Вот это да... :crazy:

Darya Eberle,
Когда та самая, что представилась Ками, помахала ему, он еще больше нахмурился.
Камилла картинно нахмурилась ему в ответ, а потом улыбнулась и склонила голову на бок. - И долго же нам ждать? Время не резиновое, чай остыл! - рассмеялась она, - а вечеринка незнакомцев в самом разгаре. Ты даже можешь не говорить, как тебя зовут! - крикнула она. - Или придумать ненастоящие имя и биографию, ну же, давай!

Изображение


ArtAlas,
Диего подумал про свои кожаные наручники и плеточку... Да, он бы развлекся с Ками! :wink:
Ахахах, и я вспомнила :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 03 дек 2022, 20:40

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Так чем ты занимаешься, Аш? - спросила она. - А то что мы всё обо мне да обо мне

- Я преподаю в Академии, читаю лекции о Темной Охоте - предмет интересный, захватывающий, - глаза у Аша загорелись онем, чему в немалой степени степени способствовала близость Натали и убойный коктейль, заказанный на их дружный столик бойкой блондиночкой (спасибо, Ками :wave: ). - Но часто мотаюсь то здесь, то там, веду кочевой образ жизни. Студенты видят меня нечасто...

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ночной прохладный воздух приятно обдувал лицо и холодил кожу, но разгоряченному алкоголем и танцами парню все равно было жарко

Аш почувствовал сквозняк - откуда-то тянуло ледяным воздухом.
- Тебе не холодно? - спросил он у Натали, приобнимая ее за плечики и озабоченно поглядывая в ее глубокий вырез. - Такая нежная кожа... Может, накину на тебя что-нибудь?


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 03 дек 2022, 20:48

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Да почему вечно одна и та же история! Самые красивые девушки обязательно должны обратить на него внимание, подойти и сами заговорить?

- Привеет, - Агнес, приветливо улыбаясь и не выпуская из рук коктейль, подплыла к насупившемуся нордическому блондину, лоб которого прорезала хмурая складка. - Какой аппетитный салат, м-ммм! - она взяла с его тарелки пальчиками откатившуюся в сторону помидоринку и положила в рот. - Меня зовут Агнес, а это Морган, - она указала на своего спутника. - Не подскажете, как называется это блюдо в меню?


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 03 дек 2022, 20:56

arielgirl,

- Вот же, блин, - пробурчал Логан. Девчонка еще такая классная. Хотя, знаем мы этих классных, вот так появятся в твоей жизни, осчастливят и исчезнут, словно сквозь землю провалятся, ищи их потом, свищи...

Изображение

viola,

- "Счастливый случай", - подсказал бармен.

Логан подскочил с места и принялся расплачиваться, немного безумно посмотрев на Агнес.

- Ваша сдача, - улыбнулся бармен. - Чек сохраняйте, там номерок, в конце вечера будет лотерея.

- Спасибо, - едва не плача сказал парень и окинул взглядом бар. - Ой, ладно, хрен с ним, со всем!

Решительно прошагав к столику девушек, Логан протянул Камилле билетик.

- Сохрани у себя до лотереи. Вдруг принесет удачу.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 03 дек 2022, 21:06

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Двойной виски со льдом самому суровму парню вечера! - крикнула Ками бармену и указала пальчиком на док

Хо-хо, может, наконец, разогреется и станцует на столе :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Диего подумал про свои кожаные наручники и плеточку... Да, он бы развлекся с Ками!

:icon_e_biggrin:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Логан разглядывал девушек на расстоянии, убеждая себя, что тут просто больше некуда смотреть

Хорошенький такой :angel:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Логан подскочил с места и принялся расплачиваться, немного безумно посмотрев на Агнес

- Что это с ним? - удивленно мурлыкнула Агни, обращаясь к Моргану. - Почему такой дерганный? Может быть, его что-то беспокоит? Или натирает что-нибудь? - она сочувственно посмотрела ему вслед, бросив взгляд на свой сломанный ноготь, который весь вечер портил ей настроение.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2022, 21:24

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Он что умеет?

Мысленно! :lol:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты - Я преподаю в Академии, читаю лекции о Темной Охоте - предмет интересный, захватывающий, - глаза у Аша загорелись онем, чему в немалой степени степени способствовала близость Натали и убойный коктейль, заказанный на их дружный столик бойкой блондиночкой (спасибо, Ками ). - Но часто мотаюсь то здесь, то там, веду кочевой образ жизни. Студенты видят меня нечасто...

- Ого! - удивилась Натали. - "Везет мне на "чудиков", - подумала она, - "то вампир, то призрак, то демон..."
- Я так понимаю, чтобы читать лекции на такую тему, нужно самому быть, так сказать "в теме"?


viola писал(а):Источник цитаты Аш почувствовал сквозняк - откуда-то тянуло ледяным воздухом.
- Тебе не холодно? - спросил он у Натали, приобнимая ее за плечики и озабоченно поглядывая в ее глубокий вырез. - Такая нежная кожа... Может, накину на тебя что-нибудь?

Натали вздохнула, отчего её солидный четвертый размер высоко приподнялся и с выдохом опустился вновь.
- Мне не холодно, - честно призналась Ната. - Когда ты так... близко, - еле слышно прошептала она.


Изображение

viola писал(а):Источник цитаты Хо-хо, может, наконец, разогреется и станцует на столе

:lol: Влад что ли?! Он вряд ли умеет. :mrgreen:

viola писал(а):Источник цитаты - Что это с ним? - удивленно мурлыкнула Агни, обращаясь к Моргану. - Почему такой дерганный? Может быть, его что-то беспокоит? Или натирает что-нибудь? - она сочувственно посмотрела ему вслед, бросив взгляд на свой сломанный ноготь, который весь вечер портил ей настроение.

- Слышал, девчонки сказали, что невроз, - он пожал плечами. - У нас там вон еще один такой же сидит, - ляпнул он и сам посмеялся своей шутке, легонько приобняв Агни за талию. - Куда-нибудь собираешься на новый год? - спросил он. - На ивент какой?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 21:30

Darya Eberle,
"Счастливый случай", - подсказал бармен.
Ахах, бармен "подлил маслица в салат огонь" :mrgreen:

- Сохрани у себя до лотереи. Вдруг принесет удачу.
- Это же будет ТВОЯ удача, незнакомец. -улыбнулась она и все же всучила парню коктейль. - Ну, тост за удачу! Пусть в этот вечер повезет всем, кому этого так не хватает! - Громко сказала она. -Чуть больше везения конечно же оставим имениннице, она заслуживает чуда в этот день, хотя и сама явилась в этот мир и ...этот бар как чудо! - Ками говорила громко и много, смешно размахивала руками, делая красивы жесты, и была счастлива, что не уехала домой, а задержалась.

viola, - Эй, Агнес, Морган, мы пьем за удачу! - она салютовала бокальчиком ребятам.

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение arielgirl » 03 дек 2022, 21:32

- Слышал, девчонки сказали, что невроз,
Аааа, везде уши, ишь :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2022, 21:49

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Эй, Агнес, Морган, мы пьем за удачу! - она салютовала бокальчиком ребятам.

- Мы с вами, - Морган и Агни подоспели к ребятам. А там и Диего вернулся, дергаясь в такт музыки.
- За удачу!


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 03 дек 2022, 23:04

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Натали вздохнула, отчего её солидный четвертый размер высоко приподнялся и с выдохом опустился вновь

Ашерон завороженно проследил за этим движением, чувствуя, что его жаркое тело распаляется еще больше.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Мне не холодно, - честно призналась Ната. - Когда ты так... близко, - еле слышно прошептала она.

- А вот мне, кажется, стоит охладиться, - выдохнул он, с трудом отводя взгляд от ее губ. Кровь закипала в его жилах, он ощущал, как напрягаются и наливаются силой все его мышцы. Одним махом он осушил бокал прохладного шампанского - за здоровье именинницы - и на секунду сжав в большой ладони тонкие пальцы Натали, выскочил в дверь, ведущую на открытую веранду. Хотелось с головой нырнуть в сугроб, чтобы погасить разгорающееся пламя. А еще больше хотелось совсем другого...

ArtAlas писал(а):Источник цитаты У нас там вон еще один такой же сидит, - ляпнул он и сам посмеялся своей шутке, легонько приобняв Агни за талию. - Куда-нибудь собираешься на новый год? - спросил он. - На ивент какой?

- Очень бы мне хотелось, - печально улыбнулась Агнес, делая глоток шампанского, которое разливала шумная Камилла: этой яркой девчонке, должно быть, неведома грусть. - Но думаю, все мои силы уйдут на рождественский благотворительный вечер. Хотя если Макс не вернется в ближайшие пару недель, то буду приходить в этот бар. Ты не представляешь, как одиноко и тоскливо сидеть одной в огромной холодной гостиной, - она вздрогнула и на секунду прижалась к Моргану. - А вы? Поедете куда-нибудь на Новый год?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2022, 00:32

viola,
viola писал(а):Источник цитаты - А вот мне, кажется, стоит охладиться, - выдохнул он, с трудом отводя взгляд от ее губ. Кровь закипала в его жилах, он ощущал, как напрягаются и наливаются силой все его мышцы. Одним махом он осушил бокал прохладного шампанского - за здоровье именинницы - и на секунду сжав в большой ладони тонкие пальцы Натали, выскочил в дверь, ведущую на открытую веранду. Хотелось с головой нырнуть в сугроб, чтобы погасить разгорающееся пламя. А еще больше хотелось совсем другого...

:mrgreen: Ой, е-мое...

viola писал(а):Источник цитаты - Очень бы мне хотелось, - печально улыбнулась Агнес, делая глоток шампанского, которое разливала шумная Камилла: этой яркой девчонке, должно быть, неведома грусть. - Но думаю, все мои силы уйдут на рождественский благотворительный вечер. Хотя если Макс не вернется в ближайшие пару недель, то буду приходить в этот бар. Ты не представляешь, как одиноко и тоскливо сидеть одной в огромной холодной гостиной, - она вздрогнула и на секунду прижалась к Моргану. - А вы? Поедете куда-нибудь на Новый год?

- Не планировали, - ответил Морган. - Хотя, Дин что-то там говорила про отца, что надо бы поехать, познакомить нас.

- Ребят, извиняюсь, хотел попрощаться, - Сэм на секунду отвлек Моргана и Агнес. - Мы уже уезжаем.
- Так скоро? - спросил Морган.
- Брат, ты на время вообще смотрел?! Мы уже двое суток тут тусим!
- Долгий был день, мне Наталью надо ещё отвезти.
Морган кивнул и пожал Сэму руку.
- Пока, Агнес, - Сэм поцеловал её пальчики и пошел к Наталье, там они попрощались и с другими ребятами из их сегодняшней компании.

Влад уехал немного раньше остальных, хотелось отоспаться после смены, он и так неожиданно долго "веселился" с друзьями Диего. Диего, в свою очередь, проводил Сэма и Нату и решил немного потанцевать в надежде всё же подцепить кого-нибудь на эту ночку.
Натали, выходя из бара, пыталась найти глазами Ашерона. Он стоял на веранде, провожая её долгим пристальным взглядом.
- Пока, Аш, - прошептала она одними губами. - Еще увидимся.
И прыгнула в машину к Сэму.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 04 дек 2022, 08:52

Логан сбежал из бара, оборачиваясь по пути. В ушах все еще звенел голос Камиллы, повторщий "Удачи, удачи, удачи..."

Чуть в стороне от лаунжа сидел музыкант в прохудившемся пальто. Логан всучил ему часть чека с номером.

- В баре лотерея сегодня. Загляни, поучаствуй, вдруг мой билет окажется выигрышным, - сказал он мужчине и скрылся за поворотом.

Когда все начали расходиться, Диана расцеловала и обняла Ками, всех сердечно поблагодарила за незабываемый праздник и собралась домой.

На выходе стоял ошарашеный победитель лотереи.

- Поздравляю вас! - сказала она мужчине. - Вам очень повезло.

- Вы себе даже не представляете, насколько, - выдохнул он. - Парень на улице дал мне этот номер. На эти деньги я смогу оплатить свою учебу и купить себе новую скрипку.

Диана не удивилась, лишь похлопала его по плечу и отправилась прочь, где ее уже ожидало такси.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 04 дек 2022, 12:07

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Брат, ты на время вообще смотрел?! Мы уже двое суток тут тусим!

:lol:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Натали, выходя из бара, пыталась найти глазами Ашерона. Он стоял на веранде, провожая её долгим пристальным взглядом.
- Пока, Аш, - прошептала она одними губами. - Еще увидимся

Аш помахал ей рукой на прощанье, засыпая себе за ворот горсть снега, который моментально таял под распахнутой рабашкой. Какая женщина!


Изображение


ArtAlas писал(а):Источник цитаты он и так неожиданно долго "веселился" с друзьями Диего

Мне нравится этот суровый доктор :angel:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Вы себе даже не представляете, насколько, - выдохнул он. - Парень на улице дал мне этот номер. На эти деньги я смогу оплатить свою учебу и купить себе новую скрипку

Офигеть, как здорово :clap:

Агнес выбежала посмотреть, как там Ашерон, и получила нагоняй за то, что выскочила на мороз без шубы :icon_e_biggrin:
Аш вызвал такси - он намеревался проводить Агнес до ее замка и лично убедиться, что с этой непутевой все в порядке. Господи, ну почему он до сих пор считает эту женщину своей...

Изображение


Агни прихватила шубку, тепло попрощалась с Морганом, а также с Дианой, которая уже садилась в такси, Камиллой, Диего, Мельхиором и задорными футболистами, и вышла на заснеженную улицу.

Изображение


Телефон в ее руках , наконец, ожил и раскрасил наступающее утро смс-кой от Макса: "Привет, любимая, как дела? Безумно скучаю..."


Изображение

Друзья, ArtAlas, arielgirl, Darya Eberle, Tvorets, Naemir, спасибо за отличные согревающие выходные! Было весело! :wave:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2022, 12:39

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Логан сбежал из бара, оборачиваясь по пути. В ушах все еще звенел голос Камиллы, повторщий "Удачи, удачи, удачи..."

:lol: :lol: :lol: Интересно, он еще сюда придет?!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Парень на улице дал мне этот номер. На эти деньги я смогу оплатить свою учебу и купить себе новую скрипку.
Как здорово! Учеба и скрипка... это не Нэйтан там внезапно обедневший? :mrgreen:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Аш помахал ей рукой на прощанье, засыпая себе за ворот горсть снега, который моментально таял под распахнутой рабашкой. Какая женщина!
Эх, дракон... Дракона у Натика еще не было... :mrgreen:

viola писал(а):Источник цитаты Господи, ну почему он до сих пор считает эту женщину своей...
Потому что не бывает бывших жен и мужей. :icon_e_biggrin: Если ранее тебе что-то принадлежало, так и считаешь это своим подсознательно.

viola писал(а):Источник цитаты Мне нравится этот суровый доктор
Я думаю, на самом деле он мягче, это тяжелая смена в больнице на него повлияла в этот раз. :angel:

viola писал(а):Источник цитаты Друзья, ArtAlas, arielgirl, Darya Eberle, Tvorets, Naemir, спасибо за отличные согревающие выходные! Было весело!

Да, спасибо за пятницу которая заканчивается в воскресенье ! Словно сама сходила в бар вместе с нашими героями! :lol:
Надеюсь, увидимся в следующую пятницу снова! :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Tvorets » 04 дек 2022, 12:58

Рон и Месси хорошо повеселились с новыми знакомыми, предпочитая коктейлям пиво. От души натанцевались с роскошной Агнес и заводной Камиллой, напоздравляли чудесную Диану с днем рождения...
Потихоньку, народ стал расходиться. Две симпатичные девушки, не принимавшие участия в веселье, попробовали по тихому смыться, но Криштиану окликнул их

Изображение
Светловолосая девушка фыркнула и ускорила шаг, Неслихан хотела последовать за подругой, но неожиданно подумала: а почему бы в этот раз поступить не как всегда? и осталась :mrgreen:
Изображение
Изображение
Пропустив по паре шотов, Рон и Неслихан покинули заведение, пообещав обязательно прийти сюда еще

Друзья, большое спасибо за веселые вечера :clap:
Скрытый контент: показать
а теперь я пошла веселиться сама - справлять др :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 04 дек 2022, 13:30

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Эх, дракон... Дракона у Натика еще не было...

"Кабинет редкостей" :mrgreen:


Tvorets писал(а):Источник цитаты Неслихан хотела последовать за подругой, но неожиданно подумала: а почему бы в этот раз поступить не как всегда? и осталась

Это все коктейли животворящие))

Tvorets писал(а):Источник цитаты а теперь я пошла веселиться сама - справлять др

Иииууу, ребят, поворачиваем назад :icon_e_surprised:
Дашенька, с Днем рождения!! Всего тебе самого замечательного и счастливого в жизни! И кукольной движухи, конечно!
Пьем на посошок - за твое здоровье!

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 04 дек 2022, 13:34

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как здорово! Учеба и скрипка... это не Нэйтан там внезапно обедневший? :mrgreen:

Нет :lol:

Tvorets, Дашуля, с днем рождения :clap: :clap: :clap: Всего тебе самого самого доброго :angel:

Всем спасибо большое за чудесные согревающие вечера, встретимся тут же через недельку)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2022, 13:43

viola писал(а):Источник цитаты Иииууу, ребят, поворачиваем назад

:lol: да-да, ну как не отметить?! 8) Tvorets, С днем рождения!!!! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей