Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LilRose: Луковки и компания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение Tirin » 18 июл 2022, 16:02

LilRose писал(а):Источник цитаты Одно розовое, второе голубое.

Какие инопланетные пейзажи. А розовое отчего, водоросли какие-то красят?
Андра отлично отдыхает.

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение LilRose » 18 июл 2022, 18:07

Tirin писал(а):Источник цитаты А розовое отчего, водоросли какие-то красят?

Вроде да, во всяком случае это наиболее популярное мнение. Вот что пишет Википедия:
Характерный цвет озера связан как с жизнедеятельностью одноклеточных водорослей вида Дуналие́лла солоново́дная, вырабатывающих значительное количество β-каротина, так и микроорганизмов домена археи

У нас таких озер несколько в разных местах.
Жаль только нам надувной круг в виде розового пончика только сегодня приехал, был бы кстати)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение ECosta » 18 июл 2022, 19:08

Невероятная красота!
А это Озеро Сасык-Сиваш?

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение LilRose » 18 июл 2022, 20:16

ECosta, спасибо! Да, именно оно

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 июл 2022, 08:51

LilRose писал(а):Источник цитаты
Kiharu Nakamura, спасибо! Снимала часов в 6-7 вечера, люблю вечерний свет. Но все равно было еще очень светло и я специально экспозицию понижала, чтобы стало потемнее и потом еще постобработка для более приглушенных цветов. Хотелось такую атмосферу таинственного сада создать)

У Вас получилось задуманное).

Айви на праздновании Ивана Купалы - потрясающие фото! :clap:
Огненная Хайди прекрасна, роскошное бельё.
Фото у озер просто восторг, очень красивые! Чувствуется отпускной дух). Я сначала подумала, что это море). :clap:
Цвет воды просто завораживает... Особенно розовый. Удивительно! А где такое чудо располагается?

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение LilRose » 22 июл 2022, 13:59

Kiharu Nakamura, спасибо большое!
Озера в Крыму, недалеко от Евпатории. Море тоже рядом) А озера соленые, даже больше чем море, можно просто лежать на воде и не тонуть)

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение LilRose » 01 авг 2022, 22:32

Элль так и не обзавелась новой одеждой, зато вышла на прогулку впервые за долгое время

Изображение
Изображение
Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение Symi » 02 авг 2022, 16:55

LilRose , так естественна Элль на природе так очаровательна :wave: , мне этот комплект на ней очень нравится каждая деталь наряда сочетается ,
красиво солнце играет в ее волосах :angel:

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение LilRose » 08 авг 2022, 12:43

Symi, спасибо! Я вообще очень люблю, когда солнце подсвечивает волосы, любимый сюжет) Как раз вчера делала серию таких фото с Хайди

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось LilRose 08 авг 2022, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение LilRose » 08 авг 2022, 13:05

И совсем забыла показать тут свой первый ООАК. Перерисовала малышку экстру в сиреневой шубке. Я вообще из миниэкстр хотела купить себе только одну рыженькую из новой волны, но вслепую ее заказывать не вариант, очень много кривых, а из наличия ровная пока не попадается. А поиграть-то хочется уже сейчас) Те, что имеются в продаже все слишком яркие для меня, поэтому было принято решение попробовать создать более подходящий образ. Получилась еще одна лесная жительница, но более удобного формата. Не знаю, что было у меня в голове, когда рисовала такие черные ресницы, можно было бы и поестественнее сделать, но переделывать уже не хочу) Тем более она сразу после перерисовки назвала свое имя, а значит ожила) Назвалась девочка Хлои

Изображение
Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение Symi » 09 авг 2022, 18:15

LilRose , о Хайди божественно прекрасна, цвет кудрей когда она лежит на траве такой насыщенный :thumbup:
Малышка Хлои Миленькая, мне все в ней нравится и цвет волос и новый мейк, такая естественная получилась :icon_e_wink:
И реснички мне тоже нравятся густые, длинные .
По фото мне кажется что глазки вставные или так профессионально перерисованны :shock: :D

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение LilRose » 09 авг 2022, 21:59

Symi, от Хайди большое спасибо!
Symi писал(а):Источник цитатыПо фото мне кажется что глазки вставные или так профессионально перерисованны :shock: :D

Хорошо что кажется) Хотелось бы вставные, но на самом деле они нарисованные и плоские. Профессионально это сильно сказано, так как я в своей жизни рисовала очень мало и только в случае сильной нужды :D но от этого еще приятней) Спасибо! А цвет волос у нее и правда очень классный, из-за него ее и выбрала

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение Tirin » 10 авг 2022, 07:56

LilRose писал(а):Источник цитаты Элль так и не обзавелась новой одеждой, зато вышла на прогулку впервые за долгое время

И отлично вписалась в пейзаж. Такая дикая и прекрасная газель в саванне (не уверена, что газели там водятся, но ассоциации с каким-то оленем не отпускают 8) )
LilRose писал(а):Источник цитаты Я вообще очень люблю, когда солнце подсвечивает волосы, любимый сюжет) Как раз вчера делала серию таких фото с Хайди

Чудесная рыжулька, отлично позирует.
LilRose писал(а):Источник цитаты Назвалась девочка Хлои

Такая малышка хорошенькая получилась. Я тоже хочу какую-то поселить, но они все такие яркие, никак не выберу.

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение LilRose » 27 авг 2022, 15:26

Tirin, спасибо большое!

У меня тут уже три разных фотосессии накопилось, надо показывать, пока их не собралось еще больше)

Любимая Карлуша. Которая у меня с 2018 года, а переоделась и нормально сфотографировалась впервые. Одежду шила на Андру, но куклам как всегда виднее, кто что будет носить)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение LilRose » 27 авг 2022, 15:46

Хайди наконец обзавелась цветочным нарядом и посетила вечеринку в саду

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение Symi » 29 авг 2022, 16:37

LilRose, красивые фото на природе и красивые девушки позируют :D
Карлуше очень идет такой расслабленный образ :icon_e_wink: :icon_e_wink:
Хайди обворожительная рыжая леди :angel: , понравилось как мягко она выглядит в этом наряде в обрамлении красивых кустов :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 сен 2022, 09:52

Очень нравятся Ваши фото, очень вдохновляющие!!! :clap:

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение LilRose » 12 сен 2022, 14:17

Symi, Kiharu Nakamura, спасибо большое!

Я наконец-то сшила Андре одежду, которую планировала для нее изначально) Все те розовые образы, в которых она показывалась вышли случайно, потому что другой ткани в доме не было (и от куда только этот розовый взялся :) )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение LilRose » 12 сен 2022, 14:35

И еще серия с вечерней прогулки.
Кардиганчик у Айви позаимствовали, поэтому рукава коротковаты. Сложно с ними, когда разные типы тел, каждой своя одежда нужна. И даже если размеры совпадают, то вкусы далеко не всегда)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение Skay_Mi » 14 сен 2022, 19:20

Вылезаю из кустов, чтобы выразить восхищение!
Все прекрасны, нет слов...
Но особенно отмечу Хлои - просто невозможно прелестная милашка стала; такая трогательно-тискательная)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение Symi » 18 сен 2022, 03:53

LilRose, Ах все фото Восторг :clap: , Андра живая, реальная девушка , одежки такие настоящие :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение LilRose » 19 сен 2022, 12:21

Symi, спасибо большое!

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Но особенно отмечу Хлои - просто невозможно прелестная милашка стала; такая трогательно-тискательная)

Спасибо! Хорошо, что вы напомнили, я только поняла, что забыла показать ее фото в лесу, сделанные почти месяц назад.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вряд ли я буду ее еще фотографировать, все-таки поняла что это не мой формат, сложно переключаться. Посадила среди цветочных горшков, пусть будет хранительницей зелени)

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и розики

Сообщение LilRose » 19 сен 2022, 12:31

И пока опять не забыла и еще не совсем поздно показаться в шортах, фото Хайди. Некогда пока шить штанишки, но уже очень надо

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 21 сен 2022, 14:25

Хайди радуется обновкам и позирует дома)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Symi » 21 сен 2022, 17:05

LilRose, Хайди очаровательна и на природе и дома , свитерки уютные, пушистенькие, приятной расцветки, замечательно сочетаются с шортиками и юбкой :clap: :angel:
Хлои лесная феечка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Fiona » 23 сен 2022, 22:22

Анна, пропишусь у вас в теме! Я Таня. Луковки прекрасны, Хайди просто великолепна! Сразу видно, что девочки любимы и ухожены, столько новых нарядов по сезону получают! Свитерочки изумительны! А Лину вы не планируете приобретать? У меня она в любимицах, из рук не выпускаю.
Андре, на мой взгляд, больше идут убранные волосы, у неё такой тип лица, что распущенные очень подчеркивают щеки, а вот с хвостом ей замечательно! Особенно понравилось фото на лавочке, совсем как живая девушка! И лавочка прелестна! И вообще все фото очень высокого уровня, приятно посмотреть, полюбоваться :D На что снимаете?
Хайди прекрасна в любом образе: и в спортивных штанишках, и в цветочном наряде, и в уютных свитерочках!
Скрытый контент: показать
Как же я хочу эту девочку! Купила её 20 июня на Ибей, ехала месяц, но произошла почтовая ошибка и её не было в базе, в итоге все сроки хранения вышли и её отправили обратно :cry: Теперь вот не знаю, удастся ли вернуть посылку :cry:

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение LilRose » 24 сен 2022, 13:10

Symi, спасибо большое!
Fiona, спасибо! Приятно познакомиться)
Нарядов, к моему сожалению, получают гораздо меньше, чем хотелось бы, но буду стараться это исправить.
С Линой такая история, что я из-за нее и увлеклась луксами, но пока выбирала, накупила других, а ее брать передумала. Хотя она мне до сих пор нравится, но желания поселить почему-то нет.
А вот Андра, может это и странно, понравилась мне именно из-за своих щек) Я даже удивилась, когда получила ее с короткой стрижкой, где щеки, которые я видела на фото? Но потом перепрошила и они появились, так что для меня это скорее плюс)
Снимаю на Olympus OM-D EM-10 Mark II. Объектив 25мм. Это беззеркалка, довольно маленький, очень удобно носить с собой. Только фото Андры в траве (первые четыре в серии и последняя на голубом фоне) сняты на старую зеркалку Nikon D80 с объективом 50мм. Я сняла ту серию, чтобы сравнить объективы, Никон мне нравится конечно, но таскать его с собой не буду, тяжело и тушка у него устаревшая и к тому же умирает, снимает через раз.
Скрытый контент: показать
Как же я вас понимаю. Сейчас тоже в ожидании проблемной посылки. Служба доставки внезапно решила, что в Крым она не доставляет, хотя Хайди до этого долетела без проблем. И узнала я об этом, конечно же, когда посылка была уже выкуплена и лежала у них на складе. Уведомлять меня никто и не думал, пришлось выуживать эту информацию неделю. В итоге я уже переплатила тысячи полторы сверху за доставку, чтобы хоть как-то доставить через знакомых на материке, и это еще далеко не конец истории, остается ждать и надеятся

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Medvedka » 24 сен 2022, 13:26

С большим удовольствием просмотрела всю тему два раза.
Очень красивые все фото и девы. Больше всего понравилась Андра, особенно
в том случайном розовом платье. Очень красиво!!! :D

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение JHforDD » 26 сен 2022, 19:18

Какая у Вас красивая тема *________* Это просто какой-то праздник для глаз и для души. Столько невероятных фотографий и потрясающе гармоничных образов *_* И такие красавицы у Вас живут! Очень трогательно было почитать и про первых барби, и да, тоталли хаир - каааак я вас понимаю (с)))) Себе пока не купила, но от starушки в принципе - не удержалась)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LilRose: Луковки и компания

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 сен 2022, 21:02

Все фото восхитительные! Живые и очень яркие! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], taisia