Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 03 июл 2022, 03:36

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты ❤Сэйери, 23 года, ювелир

Очень серьёзный ювелир! Очень! 8)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты ❤Джорджия, 26 лет, фермерша

У неё что-то такое есть во взгляде задорное, хитренькое. 8)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты ❤Кимберли, 22 года, блогер

Очень такая моднявая девица, такая уж точно в курсе всех последних тенденций и фишечек. :icon_e_smile:
Какая афиша шикарная!
Не, я даже предугадать не пытаюсь, что там будет. :icon_e_biggrin: Но своих фавориток уже озвучивала, правда чего это с ними Лексу встречаться, ну его. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2022, 12:52

Черт, как же сложно! Все нравятся)) Другой вопрос, понравится ли им Лекс :D
Пока что мне больше всех нравятся Лори, Кимберли, Доминик и Дженифер :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 03 июл 2022, 20:56

Последние две конкурсантки шикарны!
На афише Лекс как кот в сметане :icon_e_biggrin:
Моя фаворитка - Дженифер.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 04 июл 2022, 18:09

❤«Холостяк». Глава 5

Первая вечеринка. Часть 1

Для проведения шоу Холостяк команда выбрала огромный роскошный особняк. Подготовка шла полным ходом в течение нескольких недель, что бы первая вечеринка прошла без сучка и задоринки.

Изображение

Лекс приехал на съемочную площадку утром. Настроение было непонятное. Он так до конца и не понимал, что его ждет, каким будет этот опыт, чем выльется эта авантюра. Одно он знал точно - впереди длинный и насыщенный день.
Первым делом у него забрали телефон. На время проекта любая связь с внешним миром для него и для девушек будет невозможна. Заранее предупредив всех, он отключил мобильный и отдал Денису.

- Как настроение? - спросил Чистилов с воодушевлением.

Лекс пожал плечами. Было волнительно. Особенно сильно это почувствовалось тогда, когда его поставили на исходную позицию и дали обратный отсчет. Еще каких-то пару минут, и он увидит первую девушку. Какой она будет? А что если среди них не будет ни одной, которая ему понравится, и ему придется через силу сниматься 3 месяца? Все эти вопросы кружились в голове, заставляя его хмуриться, отчего Женя ворчала в микрофон, что бы он сделал лицо попроще.

Изображение

- Едет, - услышал он в динамике и почувствовал незнакомый ранее мандраж.

Черный лимузин повернул на брусчатку, медленно приближаясь. Он остановился достаточно далеко и Лекс растерялся, как стоит поступить. Дать девушке возможность выйти самой или пойти и открыть ей дверь.

Операторы окружили машину, и он понял, что лучше оставаться на месте.

Первым, что он увидел - была светлая макушка. Девушка ловко выскользнула из машины и летящей стремительной походкой пошла к нему через сад.

Изображение

- Очень милая, улыбчивая, - прокомментировал Лекс в микрофон.

Поравнявшись с ним, она остановилась и покрутилась на месте.

- Мое платье лучше всего подскажет, как меня зовут.

Изображение

Лекс приятно поразился с того, как легко и непринужденно она себя вела перед камерами.

- Так, так, - призадумался он с долей иронии. - Поппи?

- Почему? - ахнула девушка. - Это не маки, ты перепутал.

Изображение

Она чуть приподняла подол, будто пытаясь показать рисунок более четко.

- Да, не они? - уточнил парень.

- Точно не они, как флорист тебе говорю, хоть художник принта и перечернил сердцевину. Но ты смотри на листья и бутон.

- А ты разбираешься! - кивнул Лекс. - Розалин?

Девушка смешно нахмурилась и покачнула головой.

- Хм, даже не знаю, дай подумаю... - он потер подбородок. - Ладно, Роуз, верно?

- Да! - довольно улыбнулась девушка. - Как же можно начинать шоу Холостяк и без розы?

- Никак, абсолютно, - искренне поддержал Лекс. - Ты очень позитивная и будто совсем не волнуешься.

Изображение

- О, это только снаружи, внутри меня всю потряхивает, - махнула рукой девушка. - А ты? Выглядишь хорошо.

- Спасибо, - усмехнулся Лекс. - Это была моя реплика! Ты ее бессовестно украла.

Роуз засмеялась.

- Я не обижусь, если ты повторишься.

- Отлично выглядишь! - Лекс почувствовал, что волнение, как рукой сняло.

Изображение

- Спасибо за комплимент, - кокетливо улыбнулась девушка. - Очень неожиданно

- А главное, оригинально! - засмеялся Лекс.

- Да вообще, просто мечта. Красивый, оригинальный и неожиданный холостяк, - хихикнула Роуз. - Ладно, увидимся еще, мне срочно нужен стакан воды, иначе я от волнения упаду в обморок.

Девушка, как свежий ветерок проскользнула мимо Лекса и скрылась за дверями особняка. Он обернулся и развел руками.

- Так внезапно ушла.

Изображение

Но недоумение его было не долгим, потому что к особняку подъехал новый автомобиль.

Выходя из машины, высокая стройная брюнетка зацепилась каблуком за брусчатку и Лекс поспешил, что бы помочь ей.

Изображение

Он подошёл, присел и помог вытащить застрявшую туфельку.

Изображение

- Привет, - Лекс поднялся и оглядел ее внимательнее.

- Я Джен, - улыбнулась девушка.

Изображение

- Идем, там нам будет удобнее, - предложил он ей и указал на площадку перед особняком, где хорошо был выставлен свет.

- Я немного вывихнула ногу, - призналась Дженнифер.

Лекс с готовностью протянул ей локоть и помог дойти, опираясь на его предплечье.

Изображение

Остановившись на площадке, Джен расправила подол платья и набрала побольше воздуха в легкие. Казалось, ее выбило из колеи то, что все изначально пошло не по плану, и выход был смазан.

- Очень рада быть здесь сегодня. Я долго решалась на то, что бы подать заявку на участие и, наверное, бы и не решилась. Но мне помогла моя дочка. Она сказала, что я обязательно должна попробовать. Поэтому я здесь.

- Сколько ей? - уточнил Лекс.

Изображение

- Ей 9 лет, - немного с волнением сказала Дженнифер.

- Классный возраст. Она молодец, что отпустила тебя сюда, - поддержал девушку Лекс.

- Я дизайнер, живу в Торрансе. У меня небольшой бренд вечерних платьев.

- На тебе авторское платье? - спросил парень.

- Да, - улыбнулась Дженнифер. - Сшила специально для этого вечера.

Изображение

- У тебя здорово выходит, - серьезно сказал Лекс, хорошенько рассмотрев детали.

Они услышали звук приближающегося автомобиля, поэтому Лекс проводил девушку до двери и вернулся обратно.

Из машины вышла шатенка в ярком синем комбинезоне и с какой-то бумагой в руках. Она уверенной походкой направилась к Лексу.

Поравнявшись, она остановилась и представилась.

Изображение

- Меня зовут Блэр. Я тесно знакома с миром шоу-бизнеса, но всегда была тем, кто находится по ту сторону экрана. И насмотревшись на множество случаев того, как люди круто меняли свою жизнь, встречали свою судьбу или призвание, я решила рискнуть и попробовать прийти сюда сегодня.

- Здорово, что ты сегодня здесь, - улыбнулся ей Лекс.

Изображение

- Так как моя работа - открывать новые звезды, я решила подарить тебе звезду на Аллее славы. - Девушка вытащила из папки сертификат. - Тебе останется только подтвердить свое согласие личным присутствием на церемонии открытия.

- Спасибо, Блэр, - Лекс несколько опешил. - Но я не причисляю себя к каким-то выдающимся людям и считаю, что мне там не место. Но приятно, что ты проявила такой лестный знак внимания.

Изображение

Девушка не растерялась и улыбнулась.

Изображение

- Ладно, увидимся в доме, - сказала она и пошла к двери.

Следующая девушка не заставила себя ждать и вышла из машины, не дожидаясь, когда Блер скроется за дверью. Лекс сразу же ее узнал. Это была та самая бьюти мастер, что присутствовала на площадке во время съемок промо-роллика. Она лучезарно улыбалась и медленно шла, соблазнительно покачивая бедрами.

Изображение

- Привет, - приподнял брови Лекс. - Неожиданно.

Девушка немного засмущалась.

- Не могла упустить шанса пообщаться с тобой в качестве участницы, - сказала она на ломанном английском.

- Я тебя запомнил, ты Олеся, девушка, залачившая вусмерть мою челку для промо. И рассказавшая мне, что такое консилер.

Изображение
- Да, это была я, - звонко засмеялась девушка. - Твоя челка слишком хороша, что бы не попробовать познакомиться поближе.

- Да куда уж ближе, - усмехнулся Лекс. - Ты ее в тот день трогала чаще, чем я за все свои 26 лет.

Олеся снова засмеялась, отчего ее щеки залились пунцовым цветом.

- А ты освоился, - они оба понимали, что она говорит о его самых первых дублях перед камерой, которым она была свидетелем. - И расслабился.

- Да, я уже почти как дома, - пошутил Лекс, оглядываясь по сторонам.

- Даже не сомневалась в тебе, - улыбнулась девушка. - Перспективы, как говорится, были на лицо.

- Как тебе, кстати, моя челка сегодня, - совершенно серьезно спросил Лекс, чуть наклонив макушку.

Изображение

- Идеально, - посмеялась Олеся.

- Ты тоже отлично выглядишь, - улыбнулся он ей. - Иди в дом, не мерзни, еще поболтаем.

Девушка прошагала мимо, и Лекс непроизвольно обернулся, оценив ноги в короткой юбке.

На очереди был следующий лимузин. Участница, выходящая из него, несла в руках тарелку, накрытую сверху колпаком. Лекс с интересом наблюдал за миниатюрной брюнеткой, которая шла к нему через сад, то и дело смотря под ноги, что бы не упасть.

Изображение

- Привет, - улыбнулся он девушке.

- Привет - она постаралась уверенно улыбнуться, но очень смущалась.

Изображение

- Что это у тебя такое интересное? - спросил Лекс, пытаясь подбодрить ее своей уверенностью.

- Это тебе - она протянула ему подарок.

Изображение

Он открыл колпак.

Изображение

- Перец чили?

- Перец чили - серьёзно кивнула брюнетка, но не удержалась от смешка.

- Это метафора о тебе или проверка моих рецепторов на прочность? - спросил Лекс, наклонив голову и наблюдая за ней.

Изображение

- Думаю, это все сразу - она загадочно улыбнулась.

- Мне нужно его попробовать?

- Определенно. Рискнёшь?

- Звучит как вызов, - усмехнулся Лекс и взял перец с тарелки. Он сразу понял, что есть подвох, потому что тот был тяжелее и плотнее, чем настоящий овощ. - Я попробую, но ты первая.

Он протянул его к ней, призывая укусить.

Девушка откусила совсем немножко, стараясь не смазать помаду.

Лекс проследил за ее реакцией и откусил следом кусочек.

- Пирожное, - улыбнулся он ей. - Вкусное. Ты сама его сделала?

- Сама. Рада, что нравится, - ее волнение будто начало отступать.

- Я забыл спросить, как тебя зовут. И мне очень интересно, что за оригинальный аксессуар на твоей руке.

Изображение

- Лилит - она машинально прикоснулась к наручнику - А это... лучше всего подошло под серьги.

- И под платье, - он оглядел ее наряд. - Да, внешне ты определенно похожа на этот перец.

- Внешность зачастую обманчива. Об этом стоит помнить всегда.

Изображение

- Это было очень оригинально, - оценил Лекс.

- Спасибо - поблагодарила девушка.

- Идем, я тебя провожу в дом, - он протянул ей свою руку.

Лекс провел ее до дверей в особняк.

- Надеюсь мы еще пообщаемся и ты мне о себе побольше расскажешь.

Она кивнула и вошла внутрь.

Когда Лилит скрылась за дверью особняка, на площадке вдруг приглушили свет и все вокруг затихло. Вдруг улицу оглушил раскатистый звук вальса Мендельсона и на садовую дорожку вышла яркая девушка в свадебном платье.

Изображение

Она шла с характерными остановками, будто шагая к алтарю. Завидев Лекса, она помахала ему и пошла скорее.

Изображение

- Привееет, - удивленно поздоровался Лекс, оглядев ее. – Вот так сразу?

- Конечно, мы же занятые люди, к чему нам терять время.

Изображение

Лекс усмехнулся.

- Где ты была до того, как я взял отпуск на 3 месяца? Не могла чуточку раньше сообразить это все? – он сделал движение в воздухе, очерчивая ее фигуру.

Изображение

- Милый, свадебные хлопоты дело ответственное, я торопилась, как могла.

Лекс рассмеялся с ее деловитой интонации.

- Ну все, теперь придется и тебе меня подождать. Не успела, невест полон дом.

Девушка кокетливо спряталась за букетом, посмеиваясь.

Изображение

- Я Ким, - спохватилась вдруг она, выпадая из образа игривой кошечки. Но тут же вспомнила и потянулась к вороту его рубашки и поправила воротник. – Замялся. Сразу видно, холостой парень. А вот женишься, будет жена за тобой следить.

Изображение

- Какие заманчивые перспективы, - поддержал тему Лекс. – И что же еще будет делать моя жена?

- Ну все по классике. До загса все, а после по обстановке. Будешь хорошо ее любить, останешься сытый, довольный и возможно не нищий. Ну а если любить будешь плохо, то сам понимаешь…

Изображение

- Все ясно, - покачал головой Лекс. – Я это все учту.

- Ты уж учти, потому что хорошие невесты на дороге не валяются, - Кимберли чмокнула его в щеку, оставив на щеке красный отпечаток, вручила в руки букет и пошла в сторону дома.

Лекс почесал голову, думая о том, что скучно здесь ему точно не будет.


Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 06 июл 2022, 12:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Fibella » 04 июл 2022, 19:13

Ура-ура! Я прильнула к экрану, и Аллена в больничном коридоре поглядывает шоу) Моя любимица Роуз, платье у нее чудесное) А вообще как здорово, Даша! Все такие разные, грандиозный проект! Лекс красавчик, миллион поцелуев!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 04 июл 2022, 19:40

Isvane писал(а):Источник цитаты Очень серьёзный ювелир! Очень!

Да, она согласна с этой характеристикой)

Isvane писал(а):Источник цитаты У неё что-то такое есть во взгляде задорное, хитренькое.

Джо простая девчонка)

Isvane писал(а):Источник цитаты Очень такая моднявая девица, такая уж точно в курсе всех последних тенденций и фишечек.

Угу)))

Какая афиша шикарная!
Не, я даже предугадать не пытаюсь, что там будет. Но своих фавориток уже озвучивала, правда чего это с ними Лексу встречаться, ну его.

Спасибки)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Черт, как же сложно! Все нравятся)) Другой вопрос, понравится ли им Лекс
Пока что мне больше всех нравятся Лори, Кимберли, Доминик и Дженифер

Ну, раз пришли, очевидно, что чем-то да понравился :lol:

viola писал(а):Источник цитаты Последние две конкурсантки шикарны!
На афише Лекс как кот в сметане
Моя фаворитка - Дженифер.

Спасибо, Олечка)

Fibella писал(а):Источник цитаты Ура-ура! Я прильнула к экрану, и Аллена в больничном коридоре поглядывает шоу) Моя любимица Роуз, платье у нее чудесное) А вообще как здорово, Даша! Все такие разные, грандиозный проект! Лекс красавчик, миллион поцелуев!

Я сама в предвкушении) Уже хочу все снимать и писать) где взять время :lol: :lol: :lol: Планирую снять еще часть прихода девушек, пару-тройку частей общения в доме и на десерт церемонию роз) это в рамках 1 вечеринки) дальше уже будут свидания и мероприятия общие)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 04 июл 2022, 19:47

Повторю то, что в ВК написала - все мои сидят у экранов, не моргая, чтобы ничего не пропустить. Волнуются за Лил, некоторым нужно успокоительное :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Fibella » 04 июл 2022, 19:51

Anmire писал(а):Источник цитаты Волнуются за Лил, некоторым нужно успокоительное

Лил была крута!!! И пироженка - огонь!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 04 июл 2022, 20:00

Anmire писал(а):Источник цитаты Повторю то, что в ВК написала - все мои сидят у экранов, не моргая, чтобы ничего не пропустить. Волнуются за Лил, некоторым нужно успокоительное

Ой да, представляю)

Fibella писал(а):Источник цитаты Лил была крута!!! И пироженка - огонь!

Угу, Лекс оценил 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 04 июл 2022, 20:09

Fibella, благодарим!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 05 июл 2022, 01:41

Как это все волнительно! Такой наплыв девушек сразу - и каждой надо сказать ободряющее слово. Бал у Воланда вспомнился: "Все, что угодно, но только не невнимание!"
Девушки берут кто чем - кто разговорчивостью, кто скромностью, кто кулинарными талантами. Какие диалоги :clap:

У Дженифер есть дочь! Она стала для меня еще более интересной и загадочной.
Идея Лилит с перчиком просто супер :thumbup:
А у Олеси в очередной раз поразилась сияющей коже!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вдруг улицу оглушил раскатистый звук вальса Мендельсона

Вот это номер :clap: Сразу быка за рога!
Шоу окончено, расходимся, девачки :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение BABY LOVE » 05 июл 2022, 09:52

Wow!!! вот это начало! :o :clap: :clap: Грандиозно, Дашуль!
Девушки классные, такие разные. Все очень красивые!
Ух, сколько же всего интересного нас Лекса ждёт 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 05 июл 2022, 15:41

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты очевидно, что чем-то да понравился
Внешносью, очевидно?)

Ооооо началось веселье!
Роуз так сходу задала задачку. Она флорист, ей явно виднее)) Дженифер красивая и элегантная. Про дочку было неожиданно и мило) Даже, если она не победит, здорово, что участвовала.
Блэр с звездой на аллее славы убила наповал :icon_e_surprised:
Посмеялась с момента с перчиком и Лилит. Действительно, может она только внешне такая огнина, а внутри - сладкая булка)
Кимберли такая...играющая на публику :) Дааа, конечно, самоуверенная до жути :mrgreen: Но появилась эффектно, ничего не сказать.
C интересом жду вторую половину девушек.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 06 июл 2022, 09:13

viola, BABY LOVE, Caroline_Pride, спасибо, мои хорошие, очень тепло от вашей поддержки :angel: Продолжение в процессе :icon_e_wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 06 июл 2022, 11:54

Вот насколько я не люблю Наджу ( Ким) настолько меня поразил ее выход и то, как она общалась. Как личность, затмила всех! :clap:
Жду с нетерпением своих фавориток)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 06 июл 2022, 19:00

simona писал(а):Источник цитаты Вот насколько я не люблю Наджу ( Ким) настолько меня поразил ее выход и то, как она общалась. Как личность, затмила всех!
Жду с нетерпением своих фавориток)

Спасибо, Юль :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 06 июл 2022, 19:20

Я сегодня с новеньким и быстрофотками)

Изображение

Изображение

Насчет Джо не спрашивайте, я хз что там происходит :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 06 июл 2022, 20:34

Аааа, Даша, какой он офигенский! :clap: :clap:
И как это все ему идет - пшеничное поле под цвет волос, синяя рубашка и Джо! :icon_e_surprised:
Хмурый лобик этот еще такой хороооший...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 06 июл 2022, 20:49

viola, хороший, такой простой парень, спокойный, работящий. Решила сделать его колхозником :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 07 июл 2022, 03:42

Darya Eberle, Роуз такая милая и трогательная, особенно когда подол поднимает и ему под нос его суёт. :icon_e_biggrin: Но по ним видно, что нервничают и он, и она. )))) Чудные такие.
Дженнифер серьёзная, и весьма целеустремлённая. И сразу показывает, что секретов нет - молодец. ))))
Ну Блэр, ну что такое? :icon_e_biggrin: Как будто она не знакомиться с ним пришла, а выполняет очередное задание.
Олеся как мило с ним заигрывает, очаровательная финтифлюшечка. :icon_e_smile:
После такого угощения от Лилит я бы на месте Лекса ещё и прислушалась к своим ощущениям - не добавила ли она туда чего? :mrgreen:
Но появление Кимберли запомнилось больше всего. :D "Вижу цель - не вижу препятствий." ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Насчет Джо не спрашивайте, я хз что там происходит

"Братииииишка!" :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты хороший, такой простой парень, спокойный, работящий. Решила сделать его колхозником

Да, а то, понимаешь, заводы стоят несеяные - непаханные, одни бизнесмены в стране. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tvorets » 07 июл 2022, 08:17

Darya Eberle, с новой темкой! :D
ооох, новенький хорооош :clap: раньше не нравился, а теперь прям задумалась, не прикупить ли в мой мальчишник :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 07 июл 2022, 10:39

Так, я все читаю, все смотрю, ну, ты знаешь :D
Новенький - отвал всего просто! Челюсть уронила и любуюсь: этот взгляд вбок что-то невероятное. Короче, светловолосый Бог спустился с небес прямо к тебе в витрину :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 11 июл 2022, 02:44

Isvane писал(а):Источник цитаты Роуз такая милая и трогательная, особенно когда подол поднимает и ему под нос его суёт. Но по ним видно, что нервничают и он, и она. )))) Чудные такие.

Угу, есть такое :lol: Миленько.

Isvane писал(а):Источник цитаты Дженнифер серьёзная, и весьма целеустремлённая. И сразу показывает, что секретов нет - молодец. ))))

Все так, ты права)

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну Блэр, ну что такое? Как будто она не знакомиться с ним пришла, а выполняет очередное задание.

Ей показалось, что супер) Не так просто было эту звезду достать, понимаешь ли.

Isvane писал(а):Источник цитаты Олеся как мило с ним заигрывает, очаровательная финтифлюшечка.

Ахахаха :lol: Слово прелесть, подходит ей.

Isvane писал(а):Источник цитаты После такого угощения от Лилит я бы на месте Лекса ещё и прислушалась к своим ощущениям - не добавила ли она туда чего?

Говорит, там точно был миндаль и малина)

Isvane писал(а):Источник цитаты Но появление Кимберли запомнилось больше всего. "Вижу цель - не вижу препятствий." ))))

Она добивалась именно этого) что бы запомнилась)

Tvorets писал(а):Источник цитаты с новой темкой!
ооох, новенький хорооош раньше не нравился, а теперь прям задумалась, не прикупить ли в мой мальчишник

Спасибочки) А прикупи, он клевый!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Так, я все читаю, все смотрю, ну, ты знаешь
Новенький - отвал всего просто! Челюсть уронила и любуюсь: этот взгляд вбок что-то невероятное. Короче, светловолосый Бог спустился с небес прямо к тебе в витрину

Знаю, моя хорошая, я тоже тебя читаю) хоть и не всегда комменчу, но ты и так это знаешь :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 11 июл 2022, 18:38

❤«Холостяк». Глава 6

Первая вечеринка. Часть 2

Ожидание очередной участницы затягивалось. Время шло, а машина так и не подъезжала. Даже привычно ворчащая в динамике Женя молчала.

Лекс успел заскучать и начал прокручивать в голове тех девушек, которые уже успели показаться. В том стремительном ритме, в котором они появлялись, он даже не сразу понял, насколько каждая из них по-своему хороша. А это было именно так. Красивые, интересные, разные... С каждой ему хотелось пообщаться и узнать о них больше. Размышления Лекса были прерваны сигналом полицейской сирены, раздавшимся во дворе особняка и стремительно приближающимся.Через пару секунд он увидел девушку на мотоцикле, летящую в его сторону. Ее черное платье и светлые волосы развивались на ветру.

Она подъехала прямиком ко входу и элегантно слезла с железного коня с характерной бело/синей расцветкой.

Изображение

Чуть приподняв подол длинного платья, девушка поднялась по ступеням и остановилась перед Лексом.

Изображение

- Добрый вечер. Я Оливия, - улыбнулась она и протянула руку для приветствия.

Изображение

- Очень приятно. Ты эффектно появилась, - не скрыл Лекс свои эмоции.

- Эффектные появления - часть моей работы. Хоть этому обычно многие не рады, - сказала Лив.

Изображение

- Да уж, - усмехнулся парень. - С этим трудно поспорить.

- Случалось нарушать закон? - голос девушки звучал с юмором, но в нем не скрылись стальные нотки.

Изображение

- Пару раз по мелочи в студенчестве, - немного виновато произнес Лекс.

- С кем не бывает, - улыбнулась Оливия и огляделась по сторонам. - Здесь очень красиво.

- Да, - согласился Лекс. - И ты выглядишь просто замечательно.

- Благодарю, Александр, - сказала девушка, внимательно глядя ему в глаза.

Изображение

Этот взгляд и будоражил и вызывал легкое напряжение, отчего Лекс на долю секунды растерялся, и паузу успела заполнить Оливия.

- Я пойду в дом, тут довольно зябко.

- Да, хорошо, - опомнился Лекс.

Пока команда перегоняла мотоцикл, успела подъехать еще одна девушка.

Как только ей дали отмашку, она выбралась из машины.

Изображение

На первый взгляд издалека можно было подумать, что это идет подросток. Она шла расслабленной походкой, положив руки в карманы брюк. На ногах у девушки были простые конверсы, что очень отличало ее от остальных.

Изображение

- Привет, я Тео, - сказала она, глядя на него снизу вверх.

- Привет, - улыбнулся ей Лекс и прикинул, что она не выше полутора метров.

Изображение

- Я думала о том, что хочу сказать при встрече, но поняла, что не пообщавшись, не подберу ничего подходящего. Поэтому, просто привет, - немного отстраненно произнесла Теона.

Она собиралась уже уйти, но Лекс остановил ее вопросом.

- А если это была наша единственная возможность поговорить?

Изображение

- Значит, такова судьба, - пожала она плечами, удивившись.

- Не перекладывай на судьбу то, что можешь сделать сам, - мягко, но уверенно сказал Лекс.

Ситуация вышла неловкая, парень не понимал почему она убегает, а девушка явно не понимала, зачем он ее задерживает.

- Приятно познакомиться, Тео, - отпустил ситуацию Лекс. На что девушка выдохнула и почти бегом пошла внутрь особняка, оставив его с странным ощущением.

Изображение

- Честно говоря, ничего не понял, - пожал плечами Лекс.

Девятая девушка уже издалека привлекла внимание своей яркой внешностью, образом и уверенной походкой.

Изображение

- Здравствуй, - сказал ей парень. - Ты потрясающе выглядишь.

Изображение

- Спасибо, - лучезарно улыбнулась девушка. - Мое имя Доминик.

- Я Лекс, но ты, наверное, в курсе.

Изображение

- Да, наслышана. Разное говорят, решила узнать, что из этого правда.

- Считаешь, телепроект это место, где стоит искать правду?

- Ее можно найти везде, но есть маленький секрет.

Изображение

- Какой же? - с интересом спросил Лекс.

- Нужно отвечать тем же.

- Готова отвечать тем же? – он всмотрелся в ее лицо.

- Конечно, я за искренность.

- Отлично, потому что я тоже.

Доминик склонила голову, словно оценивала его.

- Пока ты мне нравишься, - махнула рукой девушка. - Надеюсь, что не испортишь первое впечатление.

- Этого обещать не могу, - развел руками Лекс. - Но я буду стараться.

Изображение

- Хорошо, - одобрила Доминик. - Проводишь меня?

- Конечно, - спохватился Лекс.

Новый лимузин остановился на нужном месте, но участница, сидящая в нем, не торопилась выходить. Она какое-то время мешкала, прежде чем дверь машины открылась.

Слегка покачиваясь на высоких каблуках, она медленно шла и одной рукой придерживала юбку, которую норовил поднять ветер, а в другой держала небольшую прямоугольную коробку.

Изображение

Девушка выглядела очень растерянной. Когда она бросила беглый взгляд назад, Лекс подумал, что она вот вот и побежит обратно. Поэтому он быстро пошел к ней навстречу.

- Привет, тут не очень ровная дорога, хочешь, помогу тебе дойти без приключений и не сломать ногу?

Она кивнула и вцепилась в его протянутую руку.

Изображение

- Спасибо, - выдохнув, сказала девушка и позволила провести ее до площадки.

Изображение

Встав напротив, Лекс смог лучше рассмотреть ее внешность.

- Не волнуйся, - подбодрил он. - Представь, что камер нет, и мы просто общаемся.

- Не уверена, что это упростило бы задачу, - тихо сказала девушка. Но затем начала громче. - Александр, вы меня не знаете, я вас тоже, но я знакома с вашими разработками. Этой весной вы приезжали к нам в университет на конференцию и рассказывали про новое оборудование для лабораторий, которым занимаетесь. Меня это впечатлило. Ваш докла… И вы тоже, - она подняла на него свои глаза, которые все это время изучали какую-то невидимую точку.

Изображение

- Честно говоря, я удивлен, - немного смутился Лекс. - Этот доклад был просьбой моего хорошего друга, и обычно я ничем подобным не занимаюсь, просто делаю свою работу.

- Это вам, - сказала она, протянув коробочку.

Изображение

- Как вас зовут? - одновременно с ней сказал Лекс, подспудно переходя на ее манер разговора.

- Саванна, - ответила девушка.

Лекс взял коробку, на которой не было опознавательных знаков, и аккуратно открыл, стараясь не разорвать упаковку.

Изображение

Внутри лежал галстук бабочка. Он вопросительно посмотрел на Саванну.

Изображение

- Это просто символ, - мягко улыбнулась она. - Я учусь на энтомолога. Изучаю насекомых, бабочек в том числе.

- Мне ни разу не доводилось носить галстук-бабочку.

- Возможно, не было повода, - предположила Саванна.

- Теперь есть, - улыбнулся ей Лекс. - Спасибо.

- Пожалуйста, - девушка бросила тоскливый взгляд сначала на дверь, а потом бегло опустила на свои босоножки.

Изображение

- Идем, я провожу, - приободряющее сказал парень и помог ей добраться до двери особняка.

Следующая за Саванной девушка явно знала, что такое впечатляющий выход. Потому что ее ультра короткое платье отражало от себя блеск софитов и мерцало, словно дискотечный шар.

Изображение

- Привет, - улыбалась девушка всю дорогу, когда она подошла, то потянулась и приобняла Лекса. – Какой ты красавчик живьем. Я думала это все фотошоп. Но нет, вау. Даже волосы блестят, как в рекламе шампуня. Ты будто с обложки «Men’s Health».

Лекса очень повеселила ее живая реакция.

- Ты тоже блестяще выглядишь, - обвел он взглядом ее наряд.

- О да, я как сорока, увидела это платье и влюбилась.

- Оно определенно тебе идет.

Изображение

- Спасибо. Я Джорджия, но для своих просто Джо. Я фермер, занимаюсь разведением лошадей для конных спортивных соревнований.

- Ух ты, круто!

- Так что приезжай в гости, покажу тебе своих красавцев, - при упоминании питомцев, у девушки загорелись глаза.

Изображение

- Обязательно, я люблю лошадей.

- Ну а раз пока что мы застряли тут, предлагаю веселиться, - взмахнула рукой Джо.

- Твой настрой очень заразительный. Скоро я присоединюсь к вам в доме.

- Буду ждать, - девушка прошла в сторону особняка.

Лекс усмехнулся.

Изображение

- Такая веселая и открытая.

Дэн предупредил Лекса, что участниц будет 13, чертова дюжина, смеялся продюсер. Поэтому Лекс ожидал последних двоих девушек с особым трепетом. Ведь совсем скоро он познакомится со всеми и начнется их необычное приключение. А еще ему предстоит расстаться с кем-то уже сегодня, составив лишь поверхностный образ. Если еще утром эта мысль не смущала его, то сейчас становилась все острее. Ведь эти очаровательные девушки все привлекательны и интересны.

Размышления парня прервало настойчивое покашливание Жени в динамике.

- Ты завис, а там девушка приехала.

Он кивнул, что со стороны могло показаться чудным, ведь динамик в его ухе был совершенно не заметен. И прошел к точке съемки, что бы познакомиться с предпоследней участницей.

Ею оказалась жгучая брюнетка в кружевном платье и с яркими алыми губами.

Изображение

- В твоем образе есть что-то испанское, - сказал Лекс приближающейся девушке.

Изображение

Девушка пожала плечами.

- Возможно, - загадочно улыбнулась. – Мое имя Лори.

Изображение

- Рад знакомству. Как твое настроение?

- Пока не знаю. Странные ощущения. Не могу сказать, что я смущаюсь, но это все непривычно.

Изображение

- Да, я понимаю, о чем ты.

- Мне нужно немного времени, что бы освоиться. Но мне скорее нравиться. Приятное такое воодушевление.

Изображение

- Хорошо, - кивнул ей Лекс. - Проходи в дом.

Лори отправилась в особняк, оставляя за собой шлейф сладких знакомых духов.

- Какие они все красивые, — несколько обреченно вздохнул Лекс.

Не успел он подумать о том, что осталась последняя участница, как та показалась на садовой дорожке.

Изображение

Едва улыбаясь, она шла в сторону Лекса.

- Ты знаешь, что ты последняя?

- Нет, - удивленно сказала она. – Правда последняя?

Изображение

- Да, - улыбнулся Лекс.

- Извини, я не приготовила салют. Но, у меня есть кое что, чуть менее впечатляющее.

- Так. И что же это?

- Фокус, - посмеялась девушка.

- Хорошо. Я готов.

Улыбаясь, девушка приблизилась к Лексу и потянулась к его лицу.

Изображение

Лекс замер, чувствуя, как она провела пальцами за его ухом и «вытащила» из-за него серебряную монетку.

Девушка показала ее ему и вложила в его ладонь.

Изображение

- На удачу. Она может стать твоим талисманом или, возможно, поможет принять какое-то важное решение.

- Какая тонкая работа, - с интересом рассмотрел монетку Лекс. – Спасибо.

- Я сделала ее специально для тебя. С другой стороны, если ты перевернешь, будет твое имя и мое тебе пожелание.

Изображение

Парень перевернул монетку.

- Что здесь написано?

- Придется потрудиться самому, что бы разгадать ее тайну.

Лекс поднял глаза с монетки на девушку.

- Хорошо, я попробую, - он сжал монету в руке. – Как тебя зовут?

- Сэйери.

- Очень красивое имя, как и ты сама.

Девушка чуть засмущалась от зрительного контакта.

Изображение

- Благодарю.

- Идем в дом? – предложил он девушке и, чуть коснувшись ее плеча, повел за собой. Он открыл дверь и пропустил Сэйери внутрь, заходя вслед за ней.

Оказавшись в просторном зале, Лекс окинул взглядом всех участниц, которые, как стайка экзотических птичек щебетали что-то между собой. Увидев, что в дом зашел холостяк, они все встрепенулись и замолчали, рассаживаясь так, что бы всех было видно.

В зал вошел ведущий и объявил.

- Дорогие девушки. Лекс. Я рад сообщить вам, что все участницы прибыли, и поэтому мы можем начинать нашу вечеринку. И по традиции мы начнем ее с розы первого впечатления.

Все 13 пар глаз посмотрели на Лекса. А ему захотелось схватиться за голову, до того внезапно и неожиданно свалился на него этот выбор.

Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 11 июл 2022, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 11 июл 2022, 19:06

Все красотки, и на месте Лекса я бы сейчас свихнулась там. А когда дойдёт до того, что пора кого-то отправить домой... Вот как?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 11 июл 2022, 20:35

Anmire, он знал куда шел, назвался груздем, пусть теперь расхлебывает :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 11 июл 2022, 21:43

Darya Eberle, назвался груздем, теперь груздись? :mrgreen:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anita78 » 11 июл 2022, 22:23

Шикарный парад участниц, одна краше другой! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 11 июл 2022, 23:03

Крышесносно просто! :clap: :clap: :clap:
Мне кажется, что участницы смотрят мне прямо в глаза... И какие же они все красотули :icon_e_surprised:
Даш, нет слов! Ты прекрасно показала каждую - она выходит и кажется еще лучше предыдущей!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты парень не понимал почему она убегает

Может, бедняжке Тео конверсы жали?

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Пока ты мне нравишься, - махнула рукой девушка. - Надеюсь, что не испортишь первое впечатление.

Доминик - огнище 8)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Саванна, - ответила девушка.

Ой, ну какая же лапа! Реснички словно бабочки. Я ею просто очарована :angel:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Лори отправилась в особняк, оставляя за собой шлейф сладких знакомых духов

Неужели Баккара? :mrgreen:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Все 13 пар глаз посмотрели на Лекса. А ему захотелось схватиться за голову, до того внезапно и неожиданно свалился на него этот выбор.

Охххх, Лекс, держись!!!

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение ekka » 12 июл 2022, 00:54

Бедняга Лекс, все красавицы как на подбор.
Оливия по привычке устроила допрос с пристрастием :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей