Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 23 окт 2023, 00:03

Из Иден чудесная барби получилась. :angel:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tadiya » 24 окт 2023, 13:25

Я вот не поняла, как свинья не добралась до этой темы :mrgreen: смотреть твои фоточки всегда удовольствие, Дашуль

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение BABY LOVE » 25 окт 2023, 07:22

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Щелкнула Иден для новой темы в Doll's Top Model 6

Ммммм, если не ошибаюсь, Барби называлась Hollywood Hair :P Мне кажется о ней все девочки в моем классе мечтали. Длиннющие волнистые волосы, на которые можно было звездочки из маленького спрея распылять :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 25 окт 2023, 22:38

MarinaN12, Caroline_Pride, Tvorets, viola, Isvane, Tadiya, спасибо, девочки :angel: :angel: :angel:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это же какая-то реальная кукла Барби такая была, прическу и серьги-звезды прям помню

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ммммм, если не ошибаюсь, Барби называлась Hollywood Hair Мне кажется о ней все девочки в моем классе мечтали. Длиннющие волнистые волосы, на которые можно было звездочки из маленького спрея распылять


Это наш вариант Earring Magic Barbie 8)

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 28 окт 2023, 15:59

❤"SINISTER CIRCUS"❤

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение BABY LOVE » 29 окт 2023, 22:50

Кла-а-а-асс!!! :clap: :clap: :clap: Крипота высшей пробы :twisted:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 30 окт 2023, 12:31

BABY LOVE, спасибо, Танюша❤

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 01 ноя 2023, 17:16

Ну всё, я загипнотизирована жутким леденящим взглядом Агнес и, как бандерлог, готова исполнять волю "Каа" :shock:
Крутейшие фото!!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 05 ноя 2023, 00:26

Darya Eberle, даааа, какая она зловещая получилась - загляденье! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2023, 09:08

Darya Eberle, Ой, тут не написала)) Иден прекрасна!)) Самая любимая моя близняшка)) (Тьяго тихонько машет в сторонке))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты "SINISTER CIRCUS"

Вот бы ИТ выпустили Агнес с таким мейком.... Огонь-пожар! :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2023, 13:57

Пугающая и завораживающая циркачка со змеей :twisted: Любоваться и любоваться)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tvorets » 17 ноя 2023, 11:40

Бог ты мой, вот это взгляд :clap: я загипнотизирована :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 30 дек 2023, 21:25

viola, Isvane, AnyCrystal, Caroline_Pride, Tvorets, спасибо, мои хорошие)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 30 дек 2023, 23:03

Продублирую на форум свои итоги 2023 года, все же это уже своего рода традиция, подводить их тут:

1.Кукла года в личной коллекции: Тейлор. Эта девчонка всегда поднимает мне настроение.

Изображение

2.Сбывшаяся мечта: Бал кукол в Краснодаре. Не могу сказать, что это была прям мечта, но я всегда хотела сходить на выставку кукол. Мои поездки в Москву и Питер ни разу не совпадали с этим событием, а в этом году выставка к нам сама приехала)

Изображение

3.Умиление года: Келли, просто сплошное мимими. Очень тискательные малышки.

Изображение

4.Безумство и правильное решение года в одном флаконе: Я наконец дописала "Холостяка" и почти сразу начала шестой сезон "Doll's Top Model") Многие из вас знают, что мне не очень легко дался прошлый сезон, поэтому это было действительно что-то безумное: вернуться к конкурсу после длительного перерыва, да еще и как следуют не отдохнуть после длительного проекта. Но я рада, что не смотря ни на что, он получается классным! Если так и дальше пойдет, то 7ой сезон, возможно, выйдет без длительных перерывов.

5.Боль года: Форум, потому что у меня опять отвалился целый пласт фото с ивентов, и не все из них я сохранила... Плюс я не всегда теперь могу зайти сюда с первой попытки, страницы грузятся с большим трудом.

6.Планы на 2024: Продолжать писать свои истории, стараться больше времени находить для фото, наконец дособирать задуманные диорамы, купить необходимые интерьерные штучки для сюжетов. Хочу оснастить всех ребят, кто имеет профессии, нужными для этого принадлежностями. Пока я купила инструменты только для Роуз, начала собирать для Влада и заказала книги для Фел, так же у меня уже есть мини коллекция камер для Тео и Финна. В планах - микрофон для Алисы, муз инструменты Нейту, скетч бук для Тейлор. Есть еще кое какие задумки, но их пока озвучивать не буду, вдруг не сложится) Что касается проектов, тут тоже много идей, но я пока не знаю, как сложится с реализацией, не буду забегать вперед)

Изображение

Хочу сказать большое спасибо всем моим друзьям, вы делаете это хобби более интересным :angel: Без вас мне было бы очень тоскливо)

Те, кто приехал и остался в 2023 году:
Еще один паренек лежит под елочкой, и трое не успели к празднику, так что посчитаются и определятся со своими планами уже в январские каникулы.

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 30 дек 2023, 23:10

Итоги замечательные по всем пунктам!
Я всегда с огромным нетерпением жду твоих обновлений и не откажусь видеть их как можно чаще. Этого и пожелаю в новом году :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 31 дек 2023, 00:37

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Тейлор. Эта девчонка всегда поднимает мне настроение

И мне тоже всегда поднимает настроение ее улыбчивое личико. Олежка передает ей большой привет :wink:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты а в этом году выставка к нам сама приехала)

Как удачно получилось, да)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я наконец дописала "Холостяка" и почти сразу начала шестой сезон "Doll's Top Model"

Это самый мощный поступок года: один масштабный проект за другим. Ты просто фантастический энерджайзер, Дашунь, и я желаю тебе не терять запала - потому что все, что ты делаешь, очень и очень круто :clap:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Боль года: Форум, потому что у меня опять отвалился целый пласт фото с ивентов, и не все из них я сохранила...

Ох уж этот форум... Фото у меня иногда отваливаются, а потом как-то восстанавливаются опять. Может, и здесь такой случай? Жаль будет потерять иллюстрации к ивентным приключениям(

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Хочу оснастить всех ребят, кто имеет профессии, нужными для этого принадлежностями.

Вот это здорово! Люблю смотреть твои фото миниатюр, это отдельный вид удовольствия. Надеюсь, осчастливленные ребята будут хвастаться своими приобретениями :icon_e_biggrin:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Те, кто приехал и остался в 2023 году

Потрясающее фото, красивое, уютное, дружное! И очень новогоднее! Малыши, словно лучики, сделали его очень теплым :angel:

Дашенька, с Наступающим! Пусть все складывается, как ты хочешь, и все задуманные проекты реализуются! Ура!!

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 07 янв 2024, 22:52

Очень яркие итоги! :clap: Ты вообще невероятный молодец - сама творишь и вдохновляешь на творчество других, я считаю, что это прекрасно! :angel: Пусть тебя и дальше несёт по волнам вдохновения и всегда рядом будут те, кто поддержит любую твою идею. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2024, 19:56

С удовольствием почитала твои итоги) И групповое фото всех новеньких в конце - как вишенка на этом вкусном торте) Сколько малышек ты напокупала, обалдеть :o :clap:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Продолжать писать свои истории, стараться больше времени находить для фото, наконец дособирать задуманные диорамы, купить необходимые интерьерные штучки для сюжетов. Хочу оснастить всех ребят, кто имеет профессии, нужными для этого принадлежностями
Ооооо круто-круто! :clap:
Всегда самого прекрасного в новом году!)) И чтобы вдохновение не покидало, а все задуманное исполнялось)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 12 янв 2024, 21:59

Anmire писал(а):Источник цитаты Итоги замечательные по всем пунктам!
Я всегда с огромным нетерпением жду твоих обновлений и не откажусь видеть их как можно чаще. Этого и пожелаю в новом году

Спасибо, Анюта)

viola писал(а):Источник цитаты И мне тоже всегда поднимает настроение ее улыбчивое личико. Олежка передает ей большой привет

И ему!!!

viola писал(а):Источник цитаты Как удачно получилось, да)

Да, все сложилось идеально)

viola писал(а):Источник цитаты Это самый мощный поступок года: один масштабный проект за другим. Ты просто фантастический энерджайзер, Дашунь, и я желаю тебе не терять запала - потому что все, что ты делаешь, очень и очень круто

Спасибо, Олечка, я стараюсь поддерживать в себе запал, хоть оно и не всегда выходит)

viola писал(а):Источник цитаты Ох уж этот форум... Фото у меня иногда отваливаются, а потом как-то восстанавливаются опять. Может, и здесь такой случай? Жаль будет потерять иллюстрации к ивентным приключениям(

Будем надеяться, но я так поняла. дело в очередном сдохшем фотохостинге.

viola писал(а):Источник цитаты Вот это здорово! Люблю смотреть твои фото миниатюр, это отдельный вид удовольствия. Надеюсь, осчастливленные ребята будут хвастаться своими приобретениями

Я тоже надеюсь, но не всегда хватает времени, к сожалению) стараюсь и то и се ухватить, что-то успеваю, что-то нет)

viola писал(а):Источник цитаты Потрясающее фото, красивое, уютное, дружное! И очень новогоднее! Малыши, словно лучики, сделали его очень теплым

Я себя прям пнула пойти и начать рассаживать народ. Вышло быстро, потому что особо не заморачивалась, мне понравилось)
Малыши освежили тусовку, согласна :angel:

viola писал(а):Источник цитаты Дашенька, с Наступающим! Пусть все складывается, как ты хочешь, и все задуманные проекты реализуются! Ура!!

Спасибо, оооочень взаимно!!!

Isvane писал(а):Источник цитаты Очень яркие итоги! Ты вообще невероятный молодец - сама творишь и вдохновляешь на творчество других, я считаю, что это прекрасно! Пусть тебя и дальше несёт по волнам вдохновения и всегда рядом будут те, кто поддержит любую твою идею. ))))

Большое спасибо, мне очень приятно :wink:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С удовольствием почитала твои итоги) И групповое фото всех новеньких в конце - как вишенка на этом вкусном торте) Сколько малышек ты напокупала, обалдеть

Я нагребла их кучей, выбрала тех, что запали в душу и сразу всех купила))) Они очень классные!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ооооо круто-круто!
Всегда самого прекрасного в новом году!)) И чтобы вдохновение не покидало, а все задуманное исполнялось)

Спасибо!!! Взаимно!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2024, 09:00

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты выбрала тех, что запали в душу и сразу всех купила))) Они очень классные!

Очень необычно в тусе ИТ, но гармонично)) Правда некоторые с удивленными лицами сидят, Изабелла например))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Безумство и правильное решение года в одном флаконе

Вот это вообще супер! )) Можно сказать события всекукольного масштаба, а в нашем кругу очень важное место занимают общие праздники души, тем более такие "горячие"))
Пожелаю твоим проектам долгих лет, искрящихся идей, адекватных адекватов и только расширяющейся аудитории)) Спасибо тебе за твои начинания и продолжения, они клевые и очень важные))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 18 янв 2024, 16:29

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень необычно в тусе ИТ, но гармонично)) Правда некоторые с удивленными лицами сидят, Изабелла например))

Она вообще не поняла, подкинули детей каких-то, она явно не с целью понянькаться на фотосет шла)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот это вообще супер! )) Можно сказать события всекукольного масштаба, а в нашем кругу очень важное место занимают общие праздники души, тем более такие "горячие"))
Пожелаю твоим проектам долгих лет, искрящихся идей, адекватных адекватов и только расширяющейся аудитории)) Спасибо тебе за твои начинания и продолжения, они клевые и очень важные))

Спсаибо, Иришка, жаль вы с Тьяго не смогли с нами затусить)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 18 янв 2024, 16:39

Пока у меня перерыв в конкурсе, притащу вам первого распакованного кукела в этом году)

Знакомьтесь, Киллиан Стоун)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 18 янв 2024, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение AnyCrystal » 18 янв 2024, 18:24

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Она вообще не поняла, подкинули детей каких-то

Ну её можно понять :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты жаль вы с Тьяго не смогли с нами затусить)

Для нас было огромным прорывом вообще попасть, так что мы всё равно мысленно с вами (смайлик обнимашки))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Знакомтесь, Киллиан Стоун)

Чего он такой клёвый?... А по промо я даже не стала играть на него... (вздох)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 18 янв 2024, 19:06

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну её можно понять

О да :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Для нас было огромным прорывом вообще попасть, так что мы всё равно мысленно с вами (смайлик обнимашки))

мой смайлик тоже вас обнимает)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чего он такой клёвый?... А по промо я даже не стала играть на него... (вздох)

ой, мне вообще молд изначально понравился, но Зиппер оч редкий, а Паоло-Ньют Саламандер не совсем то что мне было нужно)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 18 янв 2024, 20:06

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Знакомтесь, Киллиан Стоун

Привет, Киллиан, ты офигенный :icon_e_surprised:
Вот тут весь его рельеф лица проступил во всей красе, обожаю такое - эта его межбровка задумчиво-обаятельная! И волосы классно лежат.
А на первом фото будто даже улыбается, какой многогранный фейс.
Очень крутые портреты :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 18 янв 2024, 20:47

viola писал(а):Источник цитаты Привет, Киллиан, ты офигенный

Да, классный у Тейлор папка) не мудрено, что девицы во всю хотят его из семьи угнать :mrgreen:
Рельеф реально крутой, обожаю мужиков с изюмом! Я тоже вижу эту улыбочку на фото, он сам) Чертяка, соблазняет, мне кажется :wink:
Спасибо, Олечка!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение ArtAlas » 18 янв 2024, 22:13

Похоже, у многих ленивец будет первым мужиком в этом году. :lol:
Интересный. Необычно фактурное лицо для ИТ. По большей части парни наши гладкие и безмятежные. :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 18 янв 2024, 22:46

ArtAlas, у меня еще Ромка томится, ждет своего часа, но Ленивец оказался более харизматичным и выбрался из коробки первый)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 18 янв 2024, 23:45

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Да, классный у Тейлор папка

:shock:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 18 янв 2024, 23:56

viola, что?) Ну она в маму, а Финн весь в папу)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей