Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 12 апр 2024, 00:27

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я не выиграла Тензина Это прям больно. Не смертельно конечно, но как-то не ожидала. Возможно, еще попробую его потом отловить, но пока печаль, беда, всепропала.

Дашунь, не расстраивайся! Обязательно отловишь! Сейчас покажут кого-нибудь новенького - и интерес к охотникам поубавится. Но я понимаю твои ощущения, лотерея - это такой азарт, хочется непременно выиграть, даже если не особенно нужный куш. А уж если сильно желанный, у-ууу!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 16 апр 2024, 20:12

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я не выиграла Тензина
Уууу сочувствую(( Он очень хорош, пусть атк или иначе получится его купить потом :oops:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 17 апр 2024, 10:08

Asterie, там вроде бы просто предлагают участникам лотереи) мне так Наджу дали, когда уже не очень надо было :lol:

AnyCrystal, я была уверена, что выиграю, потому что у нас с Катюшей даже подстраховка была. Ну и Беллами потому что я не выиграла, почему-то думала, что тут уж точно повезет. А нет(
Ну да, я пока подожду второй шанс, а потом живых фото, может поменяюсь на кого-то)

viola, мне повезло ухватить хотелку до лотереи и теперь не так обидно проигрывать, но все равно Тензинка классный, его будет не хватать в компашку к охотникам.

Caroline_Pride, спасибо, скрещу пальчики)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 17 апр 2024, 12:15

Всем привет!

Решила принести сюда небольшое интервью со мной, которое вышло в феврале. Вдруг кто-то не читал, а ему интересно)

Еще покажу вам фото Стеллы, так как эту девчонку крайне редко где-то показываю)
На самом деле, что-то я активно хандрю и все чаще проскальзывают мысли свернуть истории, в том числе планы по Холостячке. С одной стороны - я много чего уже успела купить для нового сезона шоу, с другой - какая то Вселенская апатия очень активно прогрессирует и не хочет ничего)

Изображение
Изображение
Изображение

А как у вас настроение?


Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 17 апр 2024, 12:26

А у нас тоже будет совсем никакое настроение, если свернешь истории. Я даже думать об этом не хочу.

С Тензом вышло очень обидно. У меня почему-то тоже была уверенность, что выиграют если не все, то почти все. Надо добывать его срочно, чтобы хандра эта шла куда подальше.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 18 апр 2024, 00:04

Приветик ))
Интервью замечательное, с удовольствием еще раз прочитала!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты все чаще проскальзывают мысли свернуть истории, в том числе планы по Холостячке

О нееет, ни в коем случае! Очень жду Холостячку, и еще Студентов :oops:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А как у вас настроение?

Скажем так, непродуктивное...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение AnyCrystal » 18 апр 2024, 09:41

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вдруг кто-то не читал, а ему интересно)

Я не читала) Спасибо, с удовольствием окунулась в твой мир и зависла))) Обожаю твои фото))) Проекты отдельное вау, конечно, от конкурса балдею, показываю друзьям некукольникам, они в шоке, но в восторге)))
Хандра да, есть. Но это всё ретроградный Меркурий виноват, пройдет)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 апр 2024, 20:00

Интервью класс)!
Фото Стеллы шикарные! ❤️
Настроение точно такое же....
Скрытый контент: показать
Никак не сяду за отснятый материал.... А там столько интересного..)) Надо брать себя в руки.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 22 апр 2024, 19:46

Anmire, viola, AnyCrystal, Kiharu Nakamura, спасибо девчонки, что забегаете в мою полудохлую тему)))

Надо выползать из хандры, а то не дело это совсем.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 23 апр 2024, 16:29

❤Стелла❤

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 23 апр 2024, 17:54

Даш, просто дыханье останавливается от этих восхитительных фото! Цветущая весна, предвкушение чего-то волшебного, легкие бабочки влюбленности! Стелла так и манит к себе - будущие кавалеры, ну держитесь!! :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 23 апр 2024, 18:34

viola, да, Стелла именно с таким настроением и была) Легкая и воздушнаяя феечка)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tvorets » 24 апр 2024, 07:57

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я не выиграла Тензина

жалко( значит будем вместе в тр его вылавливать, думаю там он все равно появится :wink:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты что-то я активно хандрю и все чаще проскальзывают мысли свернуть истории, в том числе планы по Холостячке. С одной стороны - я много чего уже успела купить для нового сезона шоу, с другой - какая то Вселенская апатия очень активно прогрессирует и не хочет ничего)

я тоже хандрю, и судя по комментариям - период такой сейчас у многих кукольников, эх... жаль, конечно, но может и правда небольшой перерыв пойдет на пользу твоим отношениям с куклами :)
Восхитительно весенняя Стелла :clap: любуюсь и с тоской смотрю в окно - у нас только-только почки начали распускаться :roll: :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 24 апр 2024, 11:05

Tvorets, меня вроде начало отпускать, наверное выходные у родителей пошли на пользу) Там природа, цветочки, птички, бассейн)

Ничего, к вам весна тоже дойдет, осталось немножечко подождать :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI, Yandex [bot]