Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 18 июн 2022, 22:44

И прочая, обворожительная массовка :lol: На этом все, фотоспам закончен, ура!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 18 июн 2022, 22:56

Как же они все прекрасны!
Фото - радость для глаз. Рассматривать и рассматривать, много-много раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 18 июн 2022, 23:55

Anmire, спасибо, дорогая, на самом деле, это была какая-то очень волшебная съемка. Расскажу предысторию, примерно месяц назад муж привез мне огромный букет мелкой садовой гортензии, которая была безумно красивой, но безбожно завяла по пути на жаре. И тогда у меня возникло срочное решение снимать фото к свадьбе Нади, тут же, как по волшебству, мне попался на глаза пакет с обрезками родительских штор, которые мама мне всучила "шить куклам", а я им не шью как бы, тем более из штор :lol: И вот этот пакет стоял ждал, когда я его выброшу наконец, и дождался своего звездного часа, что бы стать шатром :icon_e_biggrin: Затем, я так же в недрах шкафа с всяким хламом выудила бусинки, которые я после нг за копейки схватила на распродаже, ну и все остальное так же собралось по сусекам и стало свадебной декорацией. Вот не вру, всего 15 минут я городила это все. Быстро, без напряга и с удовольствием. Как я люблю) Раскидала цветы по вазочкам и понеслась душа в рай. Тут же была согнана массовка, причесана и переодета Лиз :lol: Ну и так как я не умею снимать пару фоток, имеем, что имеем :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 19 июн 2022, 01:57

Darya Eberle, ооооо, я уже в ВК не по одному разу на них налюбовалась! Красотища нереальная! :clap: И не скажешь, что подготовка была такой быстрой, всё очень основательно и серьёзно смотрится. 8)
Лиз прекрасна, и ох уж эта её туфелька на лепестках! :roll: Лекс выглядит ну очень так "аппетитно", настоящий кавалер. :icon_e_biggrin:
Девушка Макса прям затмила самого Макса. Яркая!
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Лекс и Блер

Не, Лекс, не иди к Блер, она тебя плохому научит. :twisted:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Лекс и Саванна

Вот, правильно, к хорошей девушке подошёл, к "правильной". :icon_e_biggrin: (Ой, что я несу, ты меня сейчас отсюда за это погонишь. :shifty: )
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Лиана (угадайте чья она старшая сестра?)

Саванны? :P Очень мне нравится, как она одета. )))) Изящная такая. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Лилит и Каллум

Лилит хороша! ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты На этом все, фотоспам закончен, ура!

Не, не "ура", мне мало было. :roll: Люблю твои фото. ))))

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение ekka » 19 июн 2022, 07:53

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вот не вру, всего 15 минут я городила это все.


На этом месте я просто обзавидовалась :D

Очень красивые фотографии массовки. Все девушки красавицы, как на подбор :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 19 июн 2022, 09:27

Isvane писал(а):Источник цитаты ооооо, я уже в ВК не по одному разу на них налюбовалась! Красотища нереальная! :clap: И не скажешь, что подготовка была такой быстрой, всё очень основательно и серьёзно смотрится. 8)

Это как в той рекламе, если нет разницы, зачем платить больше :lol: Я поняла, что в моем случае, все всегда решает мое настроение, а не скорость подготовки. И самое важное в любой вещи, которую я делаю - это удовольствие. Если в кайф, то хватаю фотик и бегом. Если что-то бесит, не идет, заставляет испытывать лютый дискомфорт, который потом не перекроется эйфорией от результата, то нафиг надо.
А когда я в "потоке, ресурсе" и как там еще модно, то и результатом я довольна. Так и тут вышло. Если начать ковыряться, можно найти что поправить и т.д, но зачем? Лучше радоваться :wink: Мне было очень здорово в этой съемке. И еще заметила, что если я хочу что-то срочно воплотить, то всегда все в руку ложится само и как по маслу. Тут же находятся какие-то вещи, котопые я использую в съемке с удовольствием.

Isvane писал(а):Источник цитаты Лекс выглядит ну очень так "аппетитно", настоящий кавалер. :icon_e_biggrin:

О да) я за этими мини розами просилась в соседний сад, что бы он Надиной невесте подарил букетик красивый :wink: Мне очень нравится Лекс тут. Его будто еще не до конца отпустило, но он уже более менее расслабился и готов к чему-то новому.

Isvane писал(а):Источник цитаты Девушка Макса прям затмила самого Макса. Яркая!

Да, она яркая девушка, очень мне нравится. Вне истории это самая моя крепкая пара.

Isvane писал(а):Источник цитаты Не, Лекс, не иди к Блер, она тебя плохому научит. :twisted:

Лекс говорит, что это прозвучало крайне заманчиво.

Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, правильно, к хорошей девушке подошёл, к "правильной". :icon_e_biggrin: (Ой, что я несу, ты меня сейчас отсюда за это погонишь. :shifty: )

Почему погоню?) Ну Саванна да, хорошая девочка, но у всех есть свои плюсы и минусы, другое дело, что именно нужно Лексу :wink:

Isvane писал(а):Источник цитаты Саванны? :P Очень мне нравится, как она одета. )))) Изящная такая. ))))

Да! При своей внешней схожести, девчонки очень разные.

Isvane писал(а):Источник цитаты Лилит хороша! ))))

Мне уже обидно за Каллума, вы чего все вечно его игнорите, красавчик же, ну :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты Не, не "ура", мне мало было. :roll: Люблю твои фото. ))))

Спасибо :angel:
Ура это я себе, все же постобработка более 80 фото в темпе (ой блииин, сегодня же свадьба, а я их даже не обработала!!!) это квест. И я когда закончила с ними, то такая, фуууух :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 19 июн 2022, 09:29

ekka писал(а):Источник цитаты На этом месте я просто обзавидовалась :D

Ну оно же не всегда так, иногда все валится и бесит, и мне хочется выкинуть все в окно :lol:

ekka писал(а):Источник цитаты Очень красивые фотографии массовки. Все девушки красавицы, как на подбор :)

Спасибо большое :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 19 июн 2022, 14:06

Саванна такая элегантная, собранная. Хобби у нее очень интересное)

О даа! Лекс с Лиз на свадьбе выглядели замечательно. И другие твои гости - тоже.
Лекс уже успел познакомиться с несколькими претендентками на его сердечко? Или это так, пробные совместные фото и про их участие он не знает?)
Лиана старшая сестрица Саванны, да?
Не представляю, как ты всю эту толпу расставляла вообще. Но фото получились красивые и атмосферные. На некоторые образы я прям залипла :)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anita78 » 19 июн 2022, 16:46

Чудесные фотографии, особенно хороши Блер и Саванна! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Fibella » 19 июн 2022, 21:30

Ооо, прекрасный цветник, Даша!!! Все-все нравятся! Я вообще люблю твои фото и я не одна такая) Лиз была прелестна на свадьбе, а Лексу - воздушный поцелуй!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 20 июн 2022, 02:38

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я поняла, что в моем случае, все всегда решает мое настроение, а не скорость подготовки. И самое важное в любой вещи, которую я делаю - это удовольствие. Если в кайф, то хватаю фотик и бегом. Если что-то бесит, не идет, заставляет испытывать лютый дискомфорт, который потом не перекроется эйфорией от результата, то нафиг надо.

Ооооо, интересно было узнать про то, как это у тебя "работает". У меня совсем по-другому. Я с годами всё больше становлюсь каким-то задротом, я люблю подолгу строить декорации, вот реально несколько дней, что-то убирать, что-то добавлять, потом тоже несколько дней релаксировать и подбирать нужные мне ракурсы и освещение. Но я понимаю, что у меня просто есть такая возможность, а у кого-то всё по-другому. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты я за этими мини розами просилась в соседний сад, что бы он Надиной невесте подарил букетик красивый

:o Так розы ещё и настоящие?! Обалдеть! ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Его будто еще не до конца отпустило, но он уже более менее расслабился и готов к чему-то новому.

Мы тут тоже расслабились и ждём это новое. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты другое дело, что именно нужно Лексу

Да он как будто сам знает. :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне уже обидно за Каллума, вы чего все вечно его игнорите, красавчик же, ну

За всех не скажу, но я ж больше девчонок от ИТ люблю, чем парней. :oops: Тем более он пока "тёмная лошадка". ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ура это я себе, все же постобработка более 80 фото в темпе (ой блииин, сегодня же свадьба, а я их даже не обработала!!!) это квест.

Это да, отфоткать иногда получается быстро, бывает, что постобработка занимаем больше времени, чем сама съёмка. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение ArtAlas » 20 июн 2022, 15:15

Даш, свадебные фотографии прям улет!!! Тоже рассматривала и ВК и тут, свет такой хороший. Даже нет - идеальный! :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 20 июн 2022, 21:52

Сколько ты красоты наснимала, у меня аж глаза разбегаются. Не знаю на кого смотреть, все красавицы неимоверные! Пойду свадьбу почитаю, а то я со своим Реалом ничего не успеваю.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 21 июн 2022, 00:49

Фото потрясающие, будто лучатся светом!! Эстетическое наслаждение :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 21 июн 2022, 17:24

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Саванна такая элегантная, собранная. Хобби у нее очень интересное)

Да, я сидела размышляла, чем могла бы заниматься эта девочка, и вот придумалось)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О даа! Лекс с Лиз на свадьбе выглядели замечательно. И другие твои гости - тоже.

Мурси) Лиз прям превзошла саму себя, когда собиралась, обычно она так не заморачивается, но Лекс сказал, что свадьба у очень влиятельного человека 8)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лекс уже успел познакомиться с несколькими претендентками на его сердечко? Или это так, пробные совместные фото и про их участие он не знает?)

Фото снимались до того, как мне пришла идея Холостяка, поэтому я не придавала им особого значения.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лиана старшая сестрица Саванны, да?

Ага)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не представляю, как ты всю эту толпу расставляла вообще. Но фото получились красивые и атмосферные. На некоторые образы я прям залипла

Ой, да нормально, я там с позами не парилась, как встали, так и норм) И наряды почти не меняла, в чем стояли в витрине, так и пошли)

Anita78 писал(а):Источник цитаты Чудесные фотографии, особенно хороши Блер и Саванна!

Спасибо большое)

Fibella писал(а):Источник цитаты оо, прекрасный цветник, Даша!!! Все-все нравятся! Я вообще люблю твои фото и я не одна такая) Лиз была прелестна на свадьбе, а Лексу - воздушный поцелуй!

Надюша, спасибо) Лекс тебе тоже посылает сотню поцелуев)

Isvane писал(а):Источник цитаты Ооооо, интересно было узнать про то, как это у тебя "работает". У меня совсем по-другому. Я с годами всё больше становлюсь каким-то задротом, я люблю подолгу строить декорации, вот реально несколько дней, что-то убирать, что-то добавлять, потом тоже несколько дней релаксировать и подбирать нужные мне ракурсы и освещение. Но я понимаю, что у меня просто есть такая возможность, а у кого-то всё по-другому. ))))

У меня по сути есть возможность, просто нет желания, я люблю быстро слепить из того что есть, пока есть запал)

Isvane писал(а):Источник цитаты Так розы ещё и настоящие?! Обалдеть! ))))

Ага)

Isvane писал(а):Источник цитаты Мы тут тоже расслабились и ждём это новое. ))))

Я в процессе) Мне осталось отснять 3 участницы, и я уже потихоньку пишу первую вечеринку. Но в силу того, что я постоянно в разъездах, не всегда под рукой куклы и фотик.

Isvane писал(а):Источник цитаты Да он как будто сам знает.

:mrgreen: Неа

Isvane писал(а):Источник цитаты За всех не скажу, но я ж больше девчонок от ИТ люблю, чем парней. Тем более он пока "тёмная лошадка". ))))

Ну да, я чет затупила, что тебе они мимо)))

Isvane писал(а):Источник цитаты Это да, отфоткать иногда получается быстро, бывает, что постобработка занимаем больше времени, чем сама съёмка.

Отфоткала я их очень быстро, не заморачиваясь. А вот отобрать и обработать целое дело.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Даш, свадебные фотографии прям улет!!! Тоже рассматривала и ВК и тут, свет такой хороший. Даже нет - идеальный!

Спасибо! Да, сейчас свет куда лучше, чем был осенью, снимать повеселее)

simona писал(а):Источник цитаты Сколько ты красоты наснимала, у меня аж глаза разбегаются. Не знаю на кого смотреть, все красавицы неимоверные! Пойду свадьбу почитаю, а то я со своим Реалом ничего не успеваю.

Спасибки, Юль) Почитай, там очень трогательно и красиво у Нади все)

viola писал(а):Источник цитаты Фото потрясающие, будто лучатся светом!! Эстетическое наслаждение

Спасибо, Олечка)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 22 июн 2022, 20:30

Привет) Я пришла просто поболтать.
Сегодня показали живые фото рыжего Адониса, которого я заказала. И все, я упал и умер.
Вот они, мои идеальные Шерил и Джейсон)
Я с таким нетерпением теперь жду обоих, словами не передать, давненько у меня не было такого воодушевления.
Хочется выдать им свору друзей и подруг и отправить учиться в старшую школу или универ, со всеми прелестями этого чудесного возраста)
На супер потретное сходство они не претендуют и судьба героев в моей истории будет иная, но мне так нравились они в Ривердейле, что я не могла этого не сделать.
Надеюсь, что к осени у меня не пропадет запал, что бы написать про них историю :lol:


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение rusapura » 22 июн 2022, 21:21

Фото со свадьбы ещё в ВК любовалась, очень красивые :angel: :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 22 июн 2022, 22:00

rusapura писал(а):Источник цитаты Фото со свадьбы ещё в ВК любовалась, очень красивые

Спасибо :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 22 июн 2022, 22:13

Ой, мне тоже очень понравился рыжик! Глазки такие красивые у него. Даже задумалась, не купить ли...

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Хочется выдать им свору друзей и подруг и отправить учиться в старшую школу или универ, со всеми прелестями этого чудесного возраста

Дааа!!! С удовольствием почитала бы у тебя про универ, со всеми этими закулисными интригами :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 22 июн 2022, 22:38

viola писал(а):Источник цитаты Ой, мне тоже очень понравился рыжик! Глазки такие красивые у него. Даже задумалась, не купить ли...

Там еще и тело новое, с увеличенными...эм... пропорциями)

viola писал(а):Источник цитаты Дааа!!! С удовольствием почитала бы у тебя про универ, со всеми этими закулисными интригами

Вот даже подумала, что Саня их ждет скорее всего, не хочет без подружечки на свет вылазить из коробки. А приедут они и завертится) И Финн, который Беллами, тоже к ним присоседится) И там на месте разберемся кто еще, народу хватает всякого))))
Но сначала я напишу целиком Холостяка :mrgreen: Мне очень нравится и я горю им, масштабные планы уже себе выстроила. А вот бедолага Фелиция, которая ждет осени и ивента осеннего, может подвинуться, если ребята меня в достаточной степени увлекут. Но на нее пока тоже очень большие планы, может быть и про нее успею хоть немного)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 22 июн 2022, 23:18

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Там еще и тело новое, с увеличенными...эм... пропорциями)

Меня оно тоже заинтересовало 8) Поэтому хотя бы один из новых Адонь есть в планах)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вот даже подумала, что Саня их ждет скорее всего, не хочет без подружечки на свет вылазить из коробки. А приедут они и завертится) И Финн, который Беллами, тоже к ним присоседится) И там на месте разберемся кто еще, народу хватает всякого

Даа, можно много кого задействовать, народу у тебя на целый сериал)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Но сначала я напишу целиком Холостяка

Холостяка очень ждем :clap:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А вот бедолага Фелиция, которая ждет осени и ивента осеннего, может подвинуться, если ребята меня в достаточной степени увлекут

Можно и Ривердейловцев взять на ивент. Глядишь, и Джесси мой подтянется, если мисс Перегрин его отпустит)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 23 июн 2022, 01:45

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вот они, мои идеальные Шерил и Джейсон)

Брат и сестра? Я не в курсе сериала просто, всё хочу хотя бы ознакомительно потаращиться, но всё время вмешиваются всякие "Пацаны". :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Хочется выдать им свору друзей и подруг и отправить учиться в старшую школу или универ, со всеми прелестями этого чудесного возраста)

Да-да! Осенью, когда в нас просыпается тяга к знаниям, это было бы особенно актуально! :thumbup:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 23 июн 2022, 05:46

Isvane писал(а):Источник цитаты Брат и сестра? Я не в курсе сериала просто, всё хочу хотя бы ознакомительно потаращиться, но всё время вмешиваются всякие "Пацаны". :lol:

Да) Я оставлю только имена, и частично какие-то будут похожие параллели. Они будут у меня двойняшками, он - красавчик футболист, капитан футбольной команды, а она главная красотка-стерва. Ну и в связке эти двое будут представлять жгучую смесь.

Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да! Осенью, когда в нас просыпается тяга к знаниям, это было бы особенно актуально! :thumbup:

Ох, как все успеть :lol: Но очень хочется!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение BABY LOVE » 23 июн 2022, 08:21

Даш, свадебные фото - это отвал всего!!! :clap: :clap: :clap: Какая красота и эстетика! Я в неописуемом восторге! :o
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сегодня показали живые фото рыжего Адониса, которого я заказала. И все, я упал и умер.

Ого-гошеньки! Парень - огонь! :shock: Поздравляю с таким красавчиком!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 23 июн 2022, 12:47

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты но мне так нравились они в Ривердейле,

А я не смотрела этот сериал( все собираюсь и никак времени не найду(((
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что к осени у меня не пропадет запал, что бы написать про них историю

Буду ждать с нетерпением) Уверена, что это будет что-то захватывающе- интересное)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 23 июн 2022, 13:46

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты но мне так нравились они в Ривердейле, что я не могла этого не сделать.
Ащщщ красота))) С радостью бы посмотрела на них в твоем варианте) Люблю их тоже (ну, ты и так знаешь)
Пусть уже они скорее приезжают и вообще, живые фотки Райны быстрее бы показали, а то что такое то! :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 23 июн 2022, 21:12

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Даш, свадебные фото - это отвал всего!!! Какая красота и эстетика! Я в неописуемом восторге!

Спасибо большое, Танюш)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ого-гошеньки! Парень - огонь! Поздравляю с таким красавчиком!

Да, прям вот я не ожидала от него такой харизмы)

simona писал(а):Источник цитаты А я не смотрела этот сериал( все собираюсь и никак времени не найду(((

Всего не насмотришься) Я тоже не все смотрела.

simona писал(а):Источник цитаты Буду ждать с нетерпением) Уверена, что это будет что-то захватывающе- интересное)

Понятия не имею))) Может и нет)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ащщщ красота))) С радостью бы посмотрела на них в твоем варианте) Люблю их тоже (ну, ты и так знаешь)
Пусть уже они скорее приезжают и вообще, живые фотки Райны быстрее бы показали, а то что такое то!

Ага, знаю) Я не могу себя назвать ярым фанатом сериала, но персонажи клевые и визуал симпатичный)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 23 июн 2022, 21:37

Немного быстрофото мальчонки, которого я решила выдернуть из его истории и отпустить в свободное плавание, пока не придумаю что-то еще) Я в курсе, что кий слишком толстый, но да фиг с ним, как я уже говорила, нам нужны были быстрые фото, а мастерить было не из чего :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 23 июн 2022, 23:12

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Немного быстрофото мальчонки, которого я решила выдернуть из его истории и отпустить в свободное плавание, пока не придумаю что-то еще)

Боооооже, я с чего-то решила, что это очередная кандидатка, смотрю и не понимаю - откуда у неё кий да ещё и такой толстый. :lol: :icon_e_biggrin:
Ну пусть поплавает свободно, такому можно. 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 24 июн 2022, 00:09

Isvane, приложила мужика с ходу :lol: Кандидатка, понимаешь ли :twisted: Толстый не толстый, а был только такой :mrgreen: Что имеем, тому и рады, как говорится.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal, Google [Bot], Majestic-12 [Bot]