Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение MissYlibka » 04 авг 2022, 11:30

Darya Eberle, Охх, Эффи, привет!))) Надеюсь что у тебя она сможет найти своё счастье :wink:

Холостяка читаю и перечитываю, затягивает! И я с нетерпением жду каждой следующей "серии"!!!!
Уже и фаворитки есть))))) Почти каждая чем то своим цепляет, только Тео меня сильно огорчила, я на неё возлагала большие надежды :evil:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 05 авг 2022, 00:12

viola писал(а):Источник цитаты у все, я бы полностью сдалась. "Ваня, я ваша навеки"

Был бы там Ваня, ситуация была бы сильно проще)

viola писал(а):Источник цитаты А-ррр, какие блинчики!!

Вкуууусные)



И я!!!

viola писал(а):Источник цитаты Рада, надеюсь, ты будешь думать не слишком долго! Шведская стенка - последний убийственный аргумент

Вот да, очень весомый аргумент)

Isvane писал(а):Источник цитаты Ким как-то прям жестоко обломали.

Упс :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, не факт, что она выйдет замуж именно за этого холостяка. ))))

И не факт, что это будет так уж скоро :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Нууу, Лекс такой милашка, пытается обо всех позаботиться, проявить внимание к каждой участнице. Интересно, он так ловко умеет вскрывать наручники.

Практика :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты На Теону непонятно что нашло, вернее, чего она ожидала? Явно не того, что происходит...

Да вот что-то черти попутали девку)

Isvane писал(а):Источник цитаты Сюрприз от Оливии заставляет меня нервно икать.

:twisted:

Isvane писал(а):Источник цитаты Она прелестна!

Да! Это официально, хорошая!

Isvane писал(а):Источник цитаты Это же просто чудесно! Бойтесь исполнения своих желаний и всё такое. Может, она именно об этом мечтала, но сама боялась себе признаться? Человек, который готов о тебе заботиться - что ещё нужно? (Если, конечно, это не постоянная его работа. Вот сейчас подумала и как-то радужное настроение пропало. Чёртово критическое мышление, кыш! )

Подвох точно будет)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Приезд Эффи был неожиданен. Но поздравляю вас обеих с ним) И нового мужчину, похоже, она заинтересовала

Да, для меня тоже :mrgreen: Я правда никогда не думала, что поселю Мету) Но это же Эффичка) это другое :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты се это явно не случайно

Полюбому)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новая часть про соседей прекрасна) Рада постепенно проникается Аланом не просто, как объектом вожделения, но и хорошим парнем. И он так искренне о ней заботится, не верится, что тут только чувство вины за кошку.

Ой посмотрим, что там они навертят)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Охх, Эффи, привет!))) Надеюсь что у тебя она сможет найти своё счастье

Мы уверенны 8)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Холостяка читаю и перечитываю, затягивает! И я с нетерпением жду каждой следующей "серии"!!!!
Уже и фаворитки есть))))) Почти каждая чем то своим цепляет, только Тео меня сильно огорчила, я на неё возлагала большие надежды

Спасибо, дорогая :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 05 авг 2022, 18:22

❤ПРО МАНЬЯКОВ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ❤

Помогать искренне и безвозмездно - дело хорошее. Но у помощи есть и вторая, темная сторона, на которой живут ненавязчивость и уместность. С этим у меня есть небольшие проблемы, потому что я прям чувствую, как ломаю Раду, проникая в ее личное пространство. Она смущается, теряется и очаровательно краснеет. Мне уже кажется, что та раскованная фурия, вышагивающая в высоченных шпильках, мне пригрезилась.

Пока поднимаюсь к ней, думаю о том, что не стоит на нее давить, если она откажется. Мне не очень трудно побыть с ней еще пару дней, пока она привыкнет к трости, а потом просто заглядывать проведывать. В конце то концов, вдруг я маньяк какой-то, закрою у себя в квартире и буду насиловать. Нет, не то что бы я совсем не думал о Раде подо мной на моей кровати. Но тут ко мне претензий быть не может, я на это явно намекал еще в первую нашу встречу. Но я не маньяк, обычный здоровый мужчина, который не может не думать об этом, находясь рядом с очень привлекательной девушкой. Но она то этого наверняка знать не может. Кто я такой, и какие мои помыслы.

- Так, смотри, я взял какую-то симпатичную с узорами, - начинаю с ходу рассказывать ей про трость, проходя в комнату.

Она молчит и смотрит, немного насупилась.

- Все в порядке? - спрашиваю.

Она кивает и отводит глаза. Подхожу и сажусь рядом с ней.

- Эй, если ты про мое предложение. Я не настаиваю, просто показалось, что так будет удобнее.

Молчит. Я разворачиваюсь к ней всем корпусом, что бы объясниться.

- Хорошо, - говорит мне тихо. - Но мне очень не по себе.

Я понимающе киваю, ей явно было не просто это сказать.

- У тебя есть сумка, вещи сложить? - вручаю ей трость, словно знамя победы. Пусть пока рассматривает.

- Да, в выдвижном ящике внизу, под вешалками с верхней одеждой. Только я сама соберу, ладно? Принеси пожалуйста мне стул с кухни к шкафу.

Пока она собирает сумку, я сгребаю пакеты и коробки с едой и отношу все к себе. Кошачье бурно реагирует на мое возвращение и трется, будто неделю меня не видела.

- Подружку сейчас тебе приведу. Будете с ней теперь тут развлекаться.

Она непонимающе моргает и тянется лапой к моему лицу. Лизнув меня в нос, чудище удаляется в кухню и орет дурниной, требуя чистую воду. Эта аристократка пьет только свежую и фильтрованную.

Раскидав пакеты по местам, я выдвигаюсь за Радой. Отчего-то испытывая невероятное воодушевление. Наверное, все дело в том, что я хочу спать на своей удобной кровати. Думаю, только в этом, в чем еще?

Спустя час сборов и передвижений, мы наконец дома. Я оставляю девчонок общаться, а сам иду на балкон покурить. Хрен знает почему, но меня вдруг торкает от этой картинки. Они слишком милые вдвоем. Рада в простой одежде и без макияжа и Масяня подозрительно дружелюбная с чужим человеком.

- Ну что, женщины, вы фильм то выбрали? - громко спрашиваю, занося в комнату роллы и разогретую в духовке пиццу.

- Я накидала на флешку разных, выбери что хочешь, - улыбается соседка и утаскивает кусок пиццы.

- Мне не принципиально, - отвечаю я и тоже приступаю к трапезе.
Еда вкусная, фильм Рада включила интересный, кошан свернулась у меня на коленях. Звучит как-то слишком хорошо. Я молчу про длинные ножки в коротеньком платье, лежащие совсем близко. Желание провести по ним пальцами, почти мучительное.

- Обожаю этого актера, - с придыханием говорит Рада, когда на экране показывают какого-то кудрявого парнишку. - Такой красавчик.

- Не маловат для тебя он?

- Я не в этом смысле, просто внешне нравится, - объясняет.

Изображение

- Ну да, я так и подумал, - подначиваю ее.

- Да ну тебя, - говорит она весело. - Это у вас мужиков принято малолеток кадрить, а я чисто с эстетических сторон его рассматриваю.

Я громко смеюсь.

- Ты вроде не малолетка.

- А ты меня и не кадрил, - бросает мне Рада.

- Ладно, не буду спорить. Очевидно же, что это делала ты.

- В каком это смысле? - она округляет глаза.

- Скажи еще, что нет.

- Нет, - возмущается.

- То есть это не ты занималась слежкой на своем балконе?

- Я просто сидела у себя дома на своем, прошу заметить, балконе. Я же не виновата, что твоя бурная личная жизнь является достоянием всех соседей.

Я смеюсь и откидываюсь на подушку, разглядывая ее губы и плечи. Мы рискуем начав эту тему. В голове уже мелькает ряд того, что можно делать, не напрягая больную ногу.

Изображение

Она сбивчиво дышит и вдруг тянется к моему лицу, убирая с него волосы. Ох, зря. Потому что негласно дала мне добро.

Изображение

Я привстаю и нависаю над ней. Ее глаза блестят, а подбородок подается чуть вверх. Нет ни одного шанса сейчас ее не поцеловать. Я склоняюсь к ее губам, а она чуть уворачивается, поэтому я целую ее в щеку. С щеки спускаюсь на шею, затем на плечо. Нежно, неторопливо, едва касаясь. Отрываюсь от нее, разглядывая.

Изображение

Она улыбается, поглаживая мою руку. Снова склоняюсь к ее губам и она отвечает на мой поцелуй. Я бы мог сейчас разжечь его, добавив скорости и глубины, но мне не хочется. Нравится эта неспешность, эта невесомость.

- Я перепутал, - говорю ей на ухо.

- Что? - удивленно спрашивает она.

- Ты совсем не похожа на роковую соблазнительницу.

- Ты меня еще плохо знаешь, - смеется она. - Просто я не в лучшей форме.

- Это я успел заметить.

- Расскажи о себе. Чем занимаешься и прочее, - вдруг спрашивает, что-то там переварив в своей прекрасной белокурой голове.

- Я айтишник, - обобщаю для нее. Углубляться дальше сейчас не охота. Охота потрогать ее ножки.

- Программист? - пытливо спрашивает.

- Почти, - улыбаюсь ей. - А ты?

- Тренер.

- Пилатес? - говорю, ощупав глазами тонкую фигурку.

- Почти, - щурит глаза она.

- Ясно, - смеюсь и треплю ее по макушке. - Вот уж кошка еще одна.

- Мы фильм будем смотреть или что?

Ох, малыш, я бы сейчас с радостью выбрал "или что", но из тебя тот еще компаньон для этого. Поэтому я утыкаюсь в экран, прихватив тарелку с мармеладками.

Изображение

До вечера мы залипаем за просмотром фильмов, комментируя сюжет и перешучиваясь. Рада пробует ходить с тростью, веселя этим Маську, прыгающую вокруг. А ближе к ночи она просто засыпает, уткнувшись мне в плечо. Вот же угораздило меня с тобой связаться, куколка.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 05 авг 2022, 20:17

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Она смущается, теряется и очаровательно краснеет. Мне уже кажется, что та раскованная фурия, вышагивающая в высоченных шпильках, мне пригрезилась

Видимо, раскованными девушками, которых можно на подоконнике разложить в первый же день, Алана не удивишь.
А тут что-то новенькое. Сам увлекся :wink:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ты меня еще плохо знаешь, - смеется она. - Просто я не в лучшей форме

Ох, что будет, когда она в форму придет!!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я бы мог сейчас разжечь его, добавив скорости и глубины, но мне не хочется. Нравится эта неспешность, эта невесомость.

Мне тоже нравится :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 06 авг 2022, 07:09

Вот так и бывает, пригласишь девушку на подоконник, и через неделю на нём выводок фиалок вместо девушки, а сама девушка прочно обосновалась по всему пространству :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 06 авг 2022, 11:15

Хотя Алан и беспокоится, что, возможно, влезает в личные границы, Рада определенно не против. Вон, как в конце прилегла уютно)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 06 авг 2022, 15:51

viola писал(а):Источник цитаты Видимо, раскованными девушками, которых можно на подоконнике разложить в первый же день, Алана не удивишь.
А тут что-то новенькое. Сам увлекся

А кто его знает, этого Алана)

viola писал(а):Источник цитаты Ох, что будет, когда она в форму придет!!

:twisted:

viola писал(а):Источник цитаты Мне тоже нравится

Ага :angel:

Anmire писал(а):Источник цитаты Вот так и бывает, пригласишь девушку на подоконник, и через неделю на нём выводок фиалок вместо девушки, а сама девушка прочно обосновалась по всему пространству

:mrgreen: Да уж

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя Алан и беспокоится, что, возможно, влезает в личные границы, Рада определенно не против. Вон, как в конце прилегла уютно)

Да, идиллия)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 06 авг 2022, 15:55

Сорян за быстрофото, но сегодня ващееее было лениво снимать)

❤ПРО ТОТАЛЬНОЕ НЕВЕЗЕНИЕ И СЮРПРИЗЫ❤

Утро меня встречает целым набором впечатлений. Первое - я не дома, у Алана плотные темные шторы, стирающее ощущение времени. Сколько сейчас вообще? Второе - на моем животе спит кошка. На улице жара, а она горячая, как печка. Как правильно будет ее прогнать? Третье - в кровати я лежу одна, и на мне вчерашнее платье, в котором я и уснула.

Пошевелившись, я нарушаю покой Масяни и она, мявкнув что-то недовольное, спрыгивает с меня на пол. Я привстаю, сажусь и вижу листок на тумбочке:

"Уехал на работу. Не стал тебя будить. Буду ближе к вечеру, чувствуй себя как дома."

Как же это все странно. Я будто лечу на скоростном поезде, который кратко вводит меня в курс дела, какими бывают отношения с парнем. Но есть одна загвоздка, не факт, что мой настоящий парень окажется таким же, как Алан. А планку мне судьба все задирает и задирает. Потому что он очень хорош. Даже слишком. Вчера у меня чуть сердце не остановилось от его поцелуев. Безумно хотелось продолжения, но увы и ах, и ох, и ух, да... ничего из этого мне пока не светит. А потом? Не знаю. Наши отношения немного вышли за рамки ничего не значащего секса на одну ночь, что бы на утро ни о чем не жалеть.

Я смотрю на часы и прикидываю, поспать еще часик или пойти поискать завтрак? Мою дилемму разрешает кошачий настойчивый зов. Есть она что ли хочет? Приходится встать, доковылять до кухни и понять, что ей в воду попал кусок корма, что моментально сделало ее негодной для кошачьего величества.

- Разбаловал тебя хозяин, - говорю Масе. А сама думаю, что с ним это совсем не сложно, я бы вот поела блинчиков на завтрак. Подхожу к плите, на которой стоит кастрюля. Ну-ка, чего там? О, овсянка, сэр. Красивая, с изюмом и орехами.

Позавтракав и убрав за собой, я начинаю придумывать, чем себя занять. Вспоминаю о флешке с записью с соревнований, которую еще не смотрела. Мы, конечно же, выиграли, но ошибок там опять будет тьма. Надо разобрать с учениками, хотя бы по скайпу, а потом в зале уже показать наглядно.

Я принимаю душ, накидываю на себя майку и устраиваюсь по царски. Обложившись подушками, включаю на плазме видео. Звук шикарный и картинка супер четкая. Вот это я понимаю!

Изображение

Пока смотрю, не замечаю, как начинаю повторять движения руками. Вот тут бы плавнее. Ох, Аленка, накосячила там капитально. А вот Ксюша умница, надо ее вперед переставить, лучше всех попала. На очередном движении я спугиваю кошку, а она не остается в долгу и тут же с грохотом роняет на пол мой мобильный. Вот гадство, под кровать улетел. Я, скрипя, как старая ржавая дверь, пытаюсь свеситься с кровати и подцепить его. Все это делается быстро, когда у тебя ничего не болит, а вот мне сейчас нифига не смешно. Я пытаюсь дотянуться сначала руками, а потом тростью, но не выходит.

- Ну давай, милый, иди сюда, - говорю айфончику, который краешком подцепился тростью.

Громкое покашливание за спиной, заставляет меня в первую очередь задуматься о том, что я вишу вниз головой, выставив на обозрение пятую точку. А во вторую, что за секунду я не разогнусь. Я поднимаюсь, опираясь на трость и встречаюсь глазами с красивой женщиной. На вид ей около 40, не больше. Она хочет что-то сказать, но ей мешает громкий звук, поэтому я хватаю пульт и судорожно тыкаю, но вместо того, что бы сделать тише, перелистываю на свое соло на пилоне.

Изображение

Она смотрит сначала на экран, потом на меня. Вот же блин! Просто вырубаю телек и откладываю в сторону.

- Здравствуйте, - говорю первая, теряясь под изучающим взглядом.

- Добрый день, - кивает женщина. - А вы кто?

- Я знакомая Алана, - не придумываю ничего лучше для объяснения.

- Ясно, - чеканит. - Он на работе?

- Да, - для убедительности еще и киваю.

Изображение

- Я хотела подарок оставить. Сюрприз.

- Подарок? — растеряно переспрашиваю.

- Да, у Алана сегодня день рождения, — терпеливо поясняет женщина.

- День рождения? - округляю глаза. Капец, она точно подумает, что я слабоумная. Все переспрашиваю.

Она не отвечает на это, спохватывается и идет в прихожую, открывает дверь и я слышу.

- Марго, милая, ты подожди меня в машине. Я сама тут, - говорит она. - А, нет, никого нет, кошка, наверное, на пульт наступила и включила телевизор. Иди, девочка, быстро подарок оставлю и спускаюсь.

Я прикрываю ноги одеялом и готовлюсь провалиться сквозь землю.

Женщина заносит в комнату большую коробку с бантом и кладет ее на стол.

- Вы извините, я не знала, что кто-то приедет, - поясняю я ей.

Она кивает мне, все так же изучающе глядя.

- Ладно, я поеду, - говорит, удаляясь.

- Приятно... - начинаю я говорить с запозданием, но на "познакомиться" уже хлопает дверь. Да и не знакомились мы с ней. Мне было неудобно спрашивать, кто она. Сестра? Вот надо же было... Масяня просто настоящая вредительница, снова выставила меня в черти каком виде. А та девушка, которая ждала за дверью, кто она? Почему эта женщина сказала, что дома никого нет? Вопросы роем кружат в моей голове, и я не знаю за какой первый ухватиться. Хотя нет, знаю. У Алана сегодня день рождения, и он ничего мне не сказал. Ну что же за тотальный неудобняк?

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение ekka » 06 авг 2022, 16:16

Ситуэйшн однако :icon_e_biggrin:
Подозреваю, что это была мама :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 06 авг 2022, 16:58

ekka, ага, мама)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 06 авг 2022, 21:09

И эта мама кого-то явно спровадила, чтобы не зашла. Похоже, подвох подъехал :twisted:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 06 авг 2022, 21:16

Anmire, очень мудрая мама :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 06 авг 2022, 22:48

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сюрприз

Сюрприз удался!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Она смотрит сначала на экран, потом на меня. Вот же блин!

Показала себя во всей красе, чоуж! Читаю мысли мамы: сомнительная девица :mrgreen:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Марго, милая, ты подожди меня в машине

Сгораю от нетерпения узнать, кто же эта Марго...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 06 авг 2022, 23:41

viola писал(а):Источник цитаты
Показала себя во всей красе, чоуж! Читаю мысли мамы: сомнительная девица :mrgreen:

О да :twisted:

viola писал(а):Источник цитаты
Сгораю от нетерпения узнать, кто же эта Марго...

После Лекса напишу)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 07 авг 2022, 11:48

Друзья, доброго вам дня :angel: Я сегодня вот с чем. Подумала и решила, что тему на доллпленет стоит оставить для фото и коротких зарисовок. А все полномасштабные истории публиковать в группе. Как правило, длинные проекты утомляют, и их просто начинают пролистывать, поэтому удобнее собрать все в группе по сериям, что бы не путаться. Если они кому-то интересны, то вы всегда можете найти их в группе, куда я регулярно все публикую.

Для тех, кто не любит комментировать в группе, но хочет поддержать и написать мне обратную связь, то можно сделать это в личку или сюда)

В любом случае, я не пропадаю, потому что есть потребность писать и самовыражаться, но вот с удобством дело обстоит пока так.❤

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 07 авг 2022, 13:54

Удобство группы в ВК не сравнить с форумом. Там всё упорядочено, к каждой статье свои комментарии, про загрузку фото вообще молчу, секундное дело, не надо мудохаться с уменьшением размера для форума. А когда речь идёт о большом количестве фото, это столько времени впустую жрётся, чтобы сюда дублировать... Категорически поддерживаю это решение. Лучше потратить это время на написание продолжений.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 07 авг 2022, 17:21

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты В любом случае, я не пропадаю, потому что есть потребность писать и самовыражаться, но вот с удобством дело обстоит пока так

Конечно, нужно делать как удобно!
На ДП активность ниже, чем ВК, а на широкомасштабный проект хочется получать соответствующий отклик!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 07 авг 2022, 17:23

Нормальное такое знакомство с родителями получилось :mrgreen: Не знаю, с какой там девушкой разговаривала мама Алана, но ждет Раду еще не один сюрприз, по-любому.
Про перенос историй вк. Немного жаль, т.к. тут можно и с цитатками написать и тд, ну да ладно. Новые площадки - это всегда хорошо)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 07 авг 2022, 19:46

Anmire писал(а):Источник цитаты Удобство группы в ВК не сравнить с форумом. Там всё упорядочено, к каждой статье свои комментарии, про загрузку фото вообще молчу, секундное дело, не надо мудохаться с уменьшением размера для форума. А когда речь идёт о большом количестве фото, это столько времени впустую жрётся, чтобы сюда дублировать... Категорически поддерживаю это решение. Лучше потратить это время на написание продолжений.


Да, форуму, конечно не достаёт обновления интерфейса. В этом соц. сети выигрывают, да и надежнее там, нет особого опасения, что слетит и не вернется.

viola писал(а):Источник цитаты Конечно, нужно делать как удобно!
На ДП активность ниже, чем ВК, а на широкомасштабный проект хочется получать соответствующий отклик!

Ну да, хоть там и есть свои минусы, но пока удобства сильно больше.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нормальное такое знакомство с родителями получилось Не знаю, с какой там девушкой разговаривала мама Алана, но ждет Раду еще не один сюрприз, по-любому.

Ой да, врагу не пожелаешь такого знакомства с мамой парня, который тебе нравится)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про перенос историй вк. Немного жаль, т.к. тут можно и с цитатками написать и тд, ну да ладно. Новые площадки - это всегда хорошо)

Ну да, согласна, в этом плане будет не очень удобно.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 09 авг 2022, 02:23

Darya Eberle, идиллия за просмотром фильмов очень даже настоящая. Как будто давно общаются. ))))
Ну а дальнейшее всё ещё заставляет размышлять. :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты ага, мама)

Всё-таки мама. )))) А вторая - его сестра? Они вроде ещё не успели перетереть про семьи. )))) Приходится гадать.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А, нет, никого нет, кошка, наверное, на пульт наступила и включила телевизор.

:lol: Хорошая такая кошка. :lol: Которая других тренирует и ещё соло на пилоне исполняет. :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Подумала и решила, что тему на доллпленет стоит оставить для фото и коротких зарисовок. А все полномасштабные истории публиковать в группе.

Как скажешь, делай так, как удобно тебе. ))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 13 авг 2022, 21:02

Isvane писал(а):Источник цитаты идиллия за просмотром фильмов очень даже настоящая. Как будто давно общаются. ))))
Ну а дальнейшее всё ещё заставляет размышлять.

Да, на удивление, им было довольно комфортно вдвоем смотреть фильмы)

Isvane писал(а):Источник цитаты Всё-таки мама. )))) А вторая - его сестра? Они вроде ещё не успели перетереть про семьи. )))) Приходится гадать.

Расскажу в новой серии, как только руки дойдут снять хоть парочку кадров :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошая такая кошка. Которая других тренирует и ещё соло на пилоне исполняет.

ага, обе кошки ниче такие)

Isvane писал(а):Источник цитаты
Как скажешь, делай так, как удобно тебе. ))))

Да вот да, делаю, времени как-то все меньше и меньше становится. У мелкой кружки всякие начались, и я сама хочу себя куда-то приткнуть, так что выкраиваю сколько получается на хобби и истории. У меня тут на днях помер фотик ко всему, вот коплю на новый. Хорошо есть запасной Никоша, пока я без постоянного.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 16 авг 2022, 12:22

Забыла прошлый раз оставить активную ссылку на группу - ❤Моя группа с историями❤

Надеюсь, никто не в обиде, что истории переехали туда. Но все же мне эта площадка помимо удобства очень подходит по темпераменту. Более активные и быстрые реакции, которые можно сразу увидеть наглядно в виде лайков и просмотров. В комментариях есть смайлики, для тех, кто стесняется или не хочет писать развернуто - все это мне нравится. Спасибо огромное тем, кто писал здесь развернутые комментарии и читал меня, вы мне очень дороги, но я выдыхаюсь, когда начинаю разрываться на несколько площадок. В целом у меня сейчас странное состояние. Куча энергии и желания писать свои истории, которые полностью захватывают внимание. Но в то же время, меня периодически накрывает жесткими откатами и мыслями, что все это не такое значимое и важное, как мне видится, а я так много себя в него вкладываю. Короче, рефлексирую, что, безусловно, норма) Наверное, без этого творчество маловозможно.

Изображение

Из куклоновостей. Я почти собрала всех моих студентов, кроме Шерил. Одна из студенток внезапно уехала - Жизель веснушка. Думаю, роль сыграло расставание с парнем и мое полное к ней невнимание. Но она уехала к очень классной форумчанке, чьи фото я обожаю. Ну и она послужит благому делу, так как деньги с продажи я отложила на новый фотоаппарат, так как мой умер. Остался лишь резервный, которым вполне можно снимать, что я и делаю, но того родства, что у меня был с кэноном, не испытываю) Может быть - это просто дело времени и привычки. Еще от меня уехала к Женечке Агнес Регал, а на ее место приехала Эффичка) Про последнюю расскажу. Смех смехом, а с появлением ее в моем доме, у меня регулярно что-то случается. Какие-то мелкие неприятности и неудачи. То ли она таким образом настаивает на том, что бы я начала про нее писать, то ли, как шутит Женя, просит снять с нее уже проклятие венца безбрачия. Но стоящая в очереди на свадьбу девушка наотрез отказалась двигаться и отдавать ей свое платье. Хотя я все же подумываю примерить :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2022, 14:54

У меня не всегда открываются статьи вк, когда захожу с телефона. Но я точно не прекращу тебя читать))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Куча энергии и желания писать свои истории, которые полностью захватывают внимание. Но в то же время, меня периодически накрывает жесткими откатами и мыслями, что все это не такое значимое и важное, как мне видится, а я так много себя в него вкладываю
Ух, как знакомо. Главное, не поддаваться этому ощущению)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я почти собрала всех моих студентов
Классно! :clap:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Еще от меня уехала к Женечке Агнес Регал, а на ее место приехала Эффичка)
Достойная замена ящитаю :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 16 авг 2022, 16:40

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Надеюсь, никто не в обиде, что истории переехали туда.

Все понимаю) и более того, последовала твоему примеру)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Куча энергии и желания писать свои истории, которые полностью захватывают внимание. Но в то же время, меня периодически накрывает жесткими откатами и мыслями, что все это не такое значимое и важное, как мне видится, а я так много себя в него вкладываю.

Как будто мои мысли озвучила. Меня бросает из одного состояния в другое по несколько раз на дню. То горю, писать, писать и снимать, то, на хрен кому нужны мои старания. :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Еще от меня уехала к Женечке Агнес Регал, а на ее место приехала Эффичка)

Агнес мне безумно жаль, но я знаю где она и я знаю, что Женя выдаст с ней невероятно красивые фотографии.
Замена ей приехала достойная, да еще привезла с собой багаж невезения :mrgreen: Надо срочно ее на холостяка отправить)) Тем более, Лекс с ней уже виделся.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 авг 2022, 16:50

Очень красивущий коллаж, Даша))). ❤️
Розочки какие шикарные!)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 16 авг 2022, 17:25

Состояние «а зачем это все, и кому оно надо» - это классика. Вроде есть отзывы, отклики, а потом опа, и новый эпизод как будто никто не видит. И понеслась родимая по кочкам :mrgreen:
Но все же это надо. Прежде всего, нам самим и куклам, героям историй.
С Эффи ржака, конечно.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 16 авг 2022, 18:39

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У меня не всегда открываются статьи вк, когда захожу с телефона. Но я точно не прекращу тебя читать))

Это в закрытых группах бывает обычно.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, как знакомо. Главное, не поддаваться этому ощущению)

Да тут уж хочешь или нет, но оно само приходит)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Классно!

сейчас покажу одну девульку в их компашечку)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Достойная замена ящитаю

Да) Хорошая)

simona писал(а):Источник цитаты Все понимаю) и более того, последовала твоему примеру)

Правильно, Юль!

simona писал(а):Источник цитаты Как будто мои мысли озвучила. Меня бросает из одного состояния в другое по несколько раз на дню. То горю, писать, писать и снимать, то, на хрен кому нужны мои старания.

Видимо, мы все так маемся)

simona писал(а):Источник цитаты Агнес мне безумно жаль, но я знаю где она и я знаю, что Женя выдаст с ней невероятно красивые фотографии.

А мне нет, если честно, то я ей совсем не занималась. А Эффичка лапа, пусть живет.

simona писал(а):Источник цитаты Надо срочно ее на холостяка отправить)) Тем более, Лекс с ней уже виделся.

Ее не отпустит парень) Я, на самом деле, уже им придумала историю, просто на нее нет времени)))

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень красивущий коллаж, Даша))). ❤️
Розочки какие шикарные!)))

Спасибо, дорогая. Розочки Катюша делала.

Anmire писал(а):Источник цитаты Состояние «а зачем это все, и кому оно надо» - это классика. Вроде есть отзывы, отклики, а потом опа, и новый эпизод как будто никто не видит. И понеслась родимая по кочкам
Но все же это надо. Прежде всего, нам самим и куклам, героям историй.

Пока возвращаюсь, так как мне это нужно. Но временами все сильнее накатывает)

Anmire писал(а):Источник цитаты С Эффи ржака, конечно.

Тебе смешно, а она почти плачет. Вот я клянусь, сегодня взяла ее и еще девочку снимать, поснимала первую, поставила Эффи и вырубился фотик) Пока заряжался стоял, солнце вылезло ровно на то место, где она стоит... Это вот феномен. Ну пусть ждет теперь до завтра, что я могу сказать)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 16 авг 2022, 18:43

Сегодня новенькую покажу) Дождалась она своего часа.

Хейли - лучшая подруга Шерил и Джейсона.


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 авг 2022, 19:29

Такие красивые, прям студийные фото, тащусь!!
:clap:
С новенькой!) Эффектная дева). Цвет волос понравился.. приятный и мейк очень даже недурен)).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2022, 20:51

Хейли - красоточка! Взгляд такой...ухх прям такая стерва :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]