Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 ноя 2022, 12:15

Даша! Какие волшебные фото! Поздравляю с таким прекрасным событием! Всё получилось просто идеально! Каждая деталь продумана, каждая мелочь на своем месте! Такая огромная работа проделана! Потрясающе! Невеста бесподобна! Прическа, наряд, украшения и какой изумительный букет. Прекрасная осенняя свадьба. Каждый кадр такой уютный и праздничный. Свечи очень понравились. Класс!) Жених такой элегантный и очень красивый. Такой великолепный праздник для двоих. Ты настоящий свадебный фотограф, всё просто идеально! Даже слов не хватает передать все мои восторги.))) Думаю снимать это великолепие было очень приятно))), а потом так мучительно выбирать лучшие кадры, ведь кажется, что каждый кадр (а их наверное около 1000))) прекрасен! Невероятное вдохновение и просто кайф!! Спасибо за праздник!))) ❤️ ❤️

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 26 ноя 2022, 14:50

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо, солнышко, мне действительно было очень приятно и интересно собрать эту свадьбу для них) Люблю, когда все спорится и чуть ли не само в руки прыгает, не иначе, как Фел мне все же помогала, незаметно колдуя все, что мне пригодится))) Ой, да, кадров было 300 с чем-то, я сократила для себя в альбом до 177, а для соц сетей выбрала 90) Спасибо тебе за комплименты и поздравления :angel: :oops:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение BABY LOVE » 27 ноя 2022, 10:37

Дашуль, сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Я в ошеломляющем эстетическом экстазе! :clap: :clap: :clap: До чего красиво, трепетно и совершенно по-настоящему у тебя получилось передать этот особенный день в жизни Фелиции и Риммона. Каждая деталь, каждая мелочь - всё подобрано и реализовано с огромным вкусом и явной любовью к этим ребятам. Волшебные кадры!!! Сказочная свадьба!!! Я уже миллион раз пересмотрела фото, и думаю, еще миллион раз пересмотрю. Настолько они прекрасны! Ты - фея, не иначе :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 27 ноя 2022, 15:39

BABY LOVE, Танюша, спасибо, дорогая :angel: Осень приятно слышать такие теплые слова!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение MarinaN12 » 27 ноя 2022, 15:40

Великолепные фотографии! У невесты образ совершенный! И платье, и прическа ооочень красивые - невероятно просто!
Оформление тоже очень понравилось! Я в восторге! :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 27 ноя 2022, 15:50

MarinaN12, спасибо, невеста попалась из тех, кто не слишком парится о том, насколько дорогое на ней платье, поэтому надела то, что завалялось у меня в закромах :wink: А прическа предполагалась другая, но когда начали с ней делать, то само собой как-то собралось :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение MarinaN12 » 27 ноя 2022, 18:34

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты поэтому надела то, что завалялось у меня в закромах

А я подумала, что с платье долго выбиралось готовилось))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А прическа предполагалась другая, но когда начали с ней делать, то само собой как-то собралось

Очень удачно собралось, с удовольствием разглядывала :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 27 ноя 2022, 20:37

Фото - просто ВОЛШЕБСТВО НА ЯВУ! Даш, это настолько красиво получилось, душевно и по -настоящему, что я теряюсь в эпитетах и не знаю, что еще написать, чтобы выразить свои восторги. :D :clap: Я знаю, как ты готовилась, это было не просто, но на одном дыхании, и это чувствуется в каждом снимке. БРАВО!!! Они чудесные. Фэл настоящая фея, а Риммон очарован ею и происходящим по уши.
Эх, сейчас бы читать -перечитывать историю и продолжение :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 27 ноя 2022, 23:01

arielgirl, на самом деле, было относительно просто, я больше парилась, что не выйдет, как я хочу :roll: Спасибо, котик :angel: Историю я пишу себе кусочками, но оно все отрывочное такое, нет полноценного сюжета пока) Все же меня ждет Лекс, а потом плотненько надо засесть.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 27 ноя 2022, 23:09

Darya Eberle,
Все же меня ждет Лекс, а потом плотненько надо засесть.
Обязательно надо! Пусть и кусочками, и неспешно :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 28 ноя 2022, 22:38

arielgirl, да, я очень хочу написать, надо бы.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 01 дек 2022, 00:22

Darya Eberle, очень красивая и душевная свадьба получилась! :angel: :clap: От причёски невесты до сих пор в тихом восторге, невероятно красиво, и так ей подходит! И жених очень милый и приятный, взгляд такой добрый-добрый, замечательная пара. :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2022, 16:49

Свадебные фотографии невозможно красивые!!!! С большим удовольствием смотрела ВК и теперь и тут любовалась. Прическа у невесты - отдельный восторг. Это же просто шедевр! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tvorets » 06 дек 2022, 13:04

у меня нет слов... это волшебство какое-то! И природа, и молодожены, и детали... :clap: :shock:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 07 дек 2022, 01:10

Isvane, ArtAlas, Tvorets, девочки, большое вам спасибо, очень люблю эту пару, мне так приятно :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 09 дек 2022, 23:13

❤Диана❤

Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 09 фев 2023, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 09 дек 2022, 23:20

Прекрасна!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2022, 00:10

Darya Eberle, Ди красотка! Отлично отметили ДР! :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 10 дек 2022, 09:19

Как я рада Диане! Во-первых великолепная кукла и настоящий бриллиант, который сейчас редко на фото встретишь, во-вторых - персонаж интересный :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 10 дек 2022, 10:35

arielgirl, не уверена, что в ближайшее время ей что-то светит, как персонажу. Но кукла красивая, тут уж не поспоришь)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 10 дек 2022, 21:59

Darya Eberle, красивая она такая, предпраздничная, я бы сказала. 8) Строго, но очень стильно и со вкусом. ))))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 11 дек 2022, 10:56

Ах, какие ножки, когда она сидит на барном стуле!
Очень стильные и уютные фотографии! Ди задала тон всем пятничным посиделкам, превратив их в красивый праздник. Так приятно было пить за ее здоровье :P

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 11 дек 2022, 20:27

Isvane, viola, спасибо от нее)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 11 дек 2022, 21:00

Какая роковая красотка в красном! Просто Вау!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 26 дек 2022, 22:15

Caroline_Pride, спасибо :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 26 дек 2022, 23:24

Итоги 2022 года!

1. Кукла года в личной коллекции:


Ну тут все ясно 8)

Изображение

2. Сбывшаяся мечта:

Их аж двое :angel:

Изображение

3. Безумство года:

Проект Холостяк :!: Я не рассчитывала, что оно все так закрутится и потребует столько времени :lol:

Изображение

4. Сожаление года:

Конкурс Топ Модель. Я максимально разочарована тем, как прошел пятый сезон, и просто не могу найти в себе силы и мотивацию, что бы продолжать. Безумно благодарна тем участникам, ради которых я его все же довела, но очень и очень многое было таким, что бы не хотела проходить еще раз. Мне с одной стороны сильно обидно, ведь проект мне действительно нравился, но в то же время, я понимаю, что сил моральных на него больше нет. Возможно, что-то изменится, но не сейчас, это однозначно.

5. Умиление года:

Тейлор, вы на нее только посмотрите, она же такая лапушка невероятная.

Изображение

Парочки и их истории. Люблю не могу!

Изображение

6. Топ 5 личной коллекции:

Раз уж Лекс занял первую строчку, то тут только девочки.

Изображение

7. Приехали в этом году:

Это те, кто приехал и точно останется пока.

Изображение

8. Цели на 2023 год:

Все просто - продолжать делать то, что приносит мне удовольствие. То, что радует, то что вдохновляет. Не оглядываться на хейт. Стараться держаться на плаву, даже если совсем нет никаких ресурсов.

С наступающим, мои дорогие, я хочу, что бы все были здоровы и счастливы, хоть этот год и был трудным для всех нас.
Пусть не смотря ни на что у вас в Новом Году будет как можно больше волшебных незабываемых моментов :angel:
Последний раз редактировалось Darya Eberle 09 фев 2023, 09:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 26 дек 2022, 23:44

Обожаю итоги смотреть! :clap:
Отвечу прямо по пунктам:
1. Это, наверное, очень смешно, но для меня Лекс тоже главный в этом году. Так переживаю за него, что даже затмил моих собственных :oops:
2. Прекрасно, когда сбываются мечты, ещё и в двойной дозе.
3. Проект если и безумство, то очень крышесносное. Лучший проект с куклами лично для меня.
4. Как непосредственный участник конкурса могу только покивать. Это был вопиюще отвратительный сезон в плане отношения к конкурсу некоторых участников. И столько хейта от зрителей в комментариях было по любому поводу... Забей. Если появятся силы на новый сезон, делай, я точно приду и снова буду ныть и мотать нервы. Ну, чуть-чуть, самую капельку, но качественно :roll: :mrgreen:
5. Тейлор и парочки самое настоящее умиление!
6. Очень классный топ. Про всех хочется продолжения историй.
7. Какая красивая толпа прибывших! Люблю коллективные фото, всегда столько эмоций на них, можно озвучку делать :P
8. Одобряю цель. Собаки лают, караван идёт. У тебя всегда шикарные идеи, и надо реализовывать их вопреки всему!

К поздравлениям категорически присоединяюсь!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Ari81 » 27 дек 2022, 00:09

Даша, поздравляю с чудесными итогами!Изображение
Скрытый контент: показать
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Не оглядываться на хейт. Стараться держаться на плаву, даже если совсем нет никаких ресурсов.

Всегда поражалась тому факту, что кто-то может к тебе и к твоим чумовым проектам испытывать негатив! :shock: Более доброго и корректного человека в хобби, чем ты, я не знаю :wink:

Фото Дианы восхитительны! Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 27 дек 2022, 02:14

Прочитала твои итоги, Даш, и еще раз поразилась их масштабности! Ты для меня, можно сказать, стала открытием года - насколько деятельно и разнопланово можно его, этот год, провести. И очень вдохновляла своим примером, мотивируя что-то делать, куда-то двигаться.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ну тут все ясно

Да, тут все ясно! Лекс и для многих из нас стал очень значимым и любимым героем)
И сбывшиеся мечты - прекрасны оба!

Проект "Холостяк" обожаю и в глубине души мечтаю, чтобы он продолжался как можно дольше. Но представляю, насколько это энергозатратно, поэтому очень желаю тебе и Лексу терпения и много-много сил! А также твоим любимым героиням и их половинкам желаю, чтобы не переставали тебя радовать и заряжать позитивом.

Шикарное фото новоприбывших :clap:
Готовятся отмечать свой первый Новый год в твоей команде.
Нейт и Тай захапали себе самые крутые свитера!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Все просто - продолжать делать то, что приносит мне удовольствие. То, что радует, то что вдохновляет. Не оглядываться на хейт. Стараться держаться на плаву, даже если совсем нет никаких ресурсов

Да будет так!

С Наступающим!
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение AnyCrystal » 27 дек 2022, 07:58

Darya Eberle, Дашечка, ты будешь смеяться, но я только узнала, что у тебя новая тема :lol: Но хоть в этом году успела))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Кукла года в личной коллекции:

Суров, проказник))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Их аж двое

Поздравляю, особенно с Нейтом!))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Проект Холостяк

Да, масштабно и очень круто!))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Конкурс Топ Модель. Я максимально разочарована тем, как прошел пятый сезон

Думаю, львиную долю негатива влили внешние обстоятельства. И пандемия и дальше... люди по разному воспринимают шок, но какой-то длительный и не проходящий он уже... У тебя самый сильный конкурс из всех, что я видела, самый продуманный, максимально удобный для зрителей, и собирающий волны и волны обсуждений. Психов, конечно, много, а на такие мероприятия психи слетаются как на варенье, еще бы, такой простор для самопиара! Уж не знаю, как ты всё это выдерживаешь, тут надо иметь стальные нервы и выдержку.... В общем, если снова решишься, то многие будут в восторге)) (Прочла, что написала... двояко звучит, особенно после вставки про психов... но я это... с хорошей стороны, ну ты поняла))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это те, кто приехал и точно останется пока.

Уи)) Коллективная фоточка))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Стараться держаться на плаву, даже если совсем нет никаких ресурсов.

Согласна!)) С Наступающим!))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie