Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение ArtAlas » 27 дек 2022, 11:52

Darya Eberle, хорошие итоги, красивые! Особенно первые 2 пункта. :lol:
Проект классный и очень-очень масштабный! Жаль, нет его больше на ДП, было удобно тут читать.
Ну и поздравляшки с новенькими - всё классные!
Пусть будущий год принесёт море позитива!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 27 дек 2022, 12:47

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты 1. Кукла года в личной коллекции:

Не удивлена нисколько) Столько ты ему внимания в этом году отдала. Как еще остальные мужчины его не побили. :mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты 2. Сбывшаяся мечта:

Поздравляю! На то они и мечты, что должны иногда сбываться)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты 3. Безумство года:

Проект Холостяк

Хорошее безумство. Я слежу и не пропускаю ни одной серии. Не всегда правда пишу, но это не от лени, а от того, что не всегда знаю, что сказать. Поэтому предпочитаю иногда промолчать. :oops: Надеюсь ты на меня не в обиде.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты 4. Сожаление года:

Я впервые в прошлом году, следила за твоим конкурсом и была удивлена накалу страстей.
Столько злобы и ненависти выплеснулось ... я бы тоже не смогла дальше продолжать. Может и хорошо, что ты в этом году не стала проводить конкурс и у тебя появилось время на другие не менее интересные проекты.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты 5. Умиление года:

Тейлор, вы на нее только посмотрите, она же такая лапушка невероятная.

Я после этой фотки, чуть не кинулась ее покупать.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Парочки и их истории. Люблю не могу!

Все прекрасны!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты 6. Топ 5 личной коллекции:

Красавицы)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты 7. Приехали в этом году:

Это те, кто приехал и точно останется пока.

Прекрасное пополнение коллекции!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты 8. Цели на 2023 год:

Все просто - продолжать делать то, что приносит мне удовольствие. То, что радует, то что вдохновляет. Не оглядываться на хейт. Стараться держаться на плаву, даже если совсем нет никаких ресурсов.

Так держать! Ты молодец!
С наступающим Новым годом тебя, Дашуля! Счастья, здоровья тебе и твоим близким!
Катрин привет! Скучаю по ней и ее юмору)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение rusapura » 27 дек 2022, 22:35

Чуть не пропустила итоги твои :roll:
Мой топчик у тебя - Алехандра блонда и Агнес 8)

Обидно про конкурс "Топ-модел", но может еще и передумаешь...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 28 дек 2022, 04:06

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты 1. Кукла года в личной коллекции:

Ну тут все ясно

Это да, как он у тебя всё внимание к себе перетянул, остальным иногда перепадает, но так... чтобы он иногда отдыхал. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты 3. Безумство года:

Проект Холостяк Я не рассчитывала, что оно все так закрутится и потребует столько времени

Лекс очень требовательный Холостяк. 8)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты 4. Сожаление года:

Конкурс Топ Модель. Я максимально разочарована тем, как прошел пятый сезон, и просто не могу найти в себе силы и мотивацию, что бы продолжать.

Прекрасно тебя понимаю, но, как известно, чем больше аудитория, тем больше она привлекает всяких неадекватов и любителей выступать публично. :icon_e_confused: От себя хочу сказать тебе спасибо за твою стойкость и дипломатичность, я осознаю, каких моральных сил тебе это стоило, и восхищаюсь тобой. Для меня этот сезон, пусть и с массой негатива и неприятными воспоминаниями, всё-таки стал особенным, именно благодаря тебе и твоему Конкурсу я сейчас так активна в хобби, вот просто спасибо за вдохновение и поддержку! :angel:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты 5. Умиление года:

Тейлор, вы на нее только посмотрите, она же такая лапушка невероятная.

Да, невероятно милая и непосредственная. :D
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты 6. Топ 5 личной коллекции:

Раз уж Лекс занял первую строчку, то тут только девочки.

Так приятно видеть Саванну в этом топе, люблю эту деву. :oops:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это те, кто приехал и точно останется пока.

По ним видно, что точно остаются, вон как уверенно устроились, угощения, бухлишко. Тёплая такая компашка. 8)
И тебя с наступающим, пусть в новом году всё сбудется, и неадекватов будет поменьше, и силы на творчество не иссякают. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2022, 12:26

Я бы удивилась, если бы "Холостяк" не стал проектом этого года у тебя) Прекрасно, когда что-то настолько вдохновляет и не отпускает весь год) Пусть и дальше это настроение продолжится)
Тейлор и правда милашка, игривая, как кошечка.
Жаль, что с Топ-Модель так получилось, но, благо, у тебя появились и другие интересные проекты, которые тебя вдохновляют и приносят радость)
Все новенькие очень красивые и стильные) Отчаянно жду фотки Шерил с братом :P

С наступающим тебя, Даша! Пусть настрой
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты продолжать делать то, что приносит мне удовольствие. То, что радует, то что вдохновляе
тебя не покидает)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tvorets » 28 дек 2022, 17:28

Darya Eberle, итоги шикарные :clap: особенно радуют сбывшиеся мечты, они оба офигенны :clap:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты С наступающим, мои дорогие, я хочу, что бы все были здоровы и счастливы, хоть этот год и был трудным для всех нас.
Пусть не смотря ни на что у вас в Новом Году будет как можно больше волшебных незабываемых моментов

с наступающим, пусть все что загадано сбудется :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 31 дек 2022, 21:54

Дорогие мои, с Наступающим Вас!

Пусть в вашей жизни будет как можно больше ценных моментов! Желаю вам быть здоровыми и физически и морально, находить смыслы в каждом дне и окружить себя своими людьми. Их не обязательно должно быть много. Главное, что бы вас объединяли общие ценности, интересы, видение. Ведь жизнь становится настоящим даром, когда находишь тех немногих, с кем возможна подлинная дружба, любовь или отношения.

Обнимаю :angel:


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 01 янв 2023, 12:33

С Новым годом!!!
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2023, 14:26

Хохо вот это новогодняя открыточка :clap: С Новым годом тебя!)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение BABY LOVE » 03 янв 2023, 10:39

Дашуля, фея ты моя любимая, с Новым Годом! Спасибо за то, что ты есть! Спасибо за все твои труды :clap: :clap: :clap: Твой вклад в жизнь и развитие формуа сложно переоценить. Спасибо за красоту, эстетику, вдохновение и душевное интеллигентное общение!
Всего тебе самого доброго и чудесного в Новом Году! Здоровья, любви, гармонии, хороших искренних людей рядом! И конечно же, времени, сил и финансов на реализацию всех твоих грандиозных проектов.
Обнимаю! Люблю! Восхищаюсь бесконечно!
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 03 янв 2023, 11:48

Anmire писал(а):Источник цитаты Обожаю итоги смотреть!
Отвечу прямо по пунктам:
1. Это, наверное, очень смешно, но для меня Лекс тоже главный в этом году. Так переживаю за него, что даже затмил моих собственных
2. Прекрасно, когда сбываются мечты, ещё и в двойной дозе.
3. Проект если и безумство, то очень крышесносное. Лучший проект с куклами лично для меня.
4. Как непосредственный участник конкурса могу только покивать. Это был вопиюще отвратительный сезон в плане отношения к конкурсу некоторых участников. И столько хейта от зрителей в комментариях было по любому поводу... Забей. Если появятся силы на новый сезон, делай, я точно приду и снова буду ныть и мотать нервы. Ну, чуть-чуть, самую капельку, но качественно
5. Тейлор и парочки самое настоящее умиление!
6. Очень классный топ. Про всех хочется продолжения историй.
7. Какая красивая толпа прибывших! Люблю коллективные фото, всегда столько эмоций на них, можно озвучку делать
8. Одобряю цель. Собаки лают, караван идёт. У тебя всегда шикарные идеи, и надо реализовывать их вопреки всему!

К поздравлениям категорически присоединяюсь!

Спасибо, моя дорогая, люблю тебя)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Даша, поздравляю с чудесными итогами!
Фото Дианы восхитительны!

Настенька, обмнимаю. Взаимно, солнце)

viola писал(а):Источник цитаты Прочитала твои итоги, Даш, и еще раз поразилась их масштабности! Ты для меня, можно сказать, стала открытием года - насколько деятельно и разнопланово можно его, этот год, провести. И очень вдохновляла своим примером, мотивируя что-то делать, куда-то двигаться.

Это оооочень приятно читать) Но это все же взаимный круговорот, потому что вы, мои друзья, так же мотивируете и вдохновляете меня)

viola писал(а):Источник цитаты Проект "Холостяк" обожаю и в глубине души мечтаю, чтобы он продолжался как можно дольше. Но представляю, насколько это энергозатратно, поэтому очень желаю тебе и Лексу терпения и много-много сил! А также твоим любимым героиням и их половинкам желаю, чтобы не переставали тебя радовать и заряжать позитивом.

Холостяк еще не заканчивается) Так что еще посмотрим немного :angel:

viola писал(а):Источник цитаты Шикарное фото новоприбывших
Готовятся отмечать свой первый Новый год в твоей команде.
Нейт и Тай захапали себе самые крутые свитера!
С Наступающим!

С Новым Годом, Олечка!


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дашечка, ты будешь смеяться, но я только узнала, что у тебя новая тема Но хоть в этом году успела))

Ну, это не страшно, темка же моя никуда не убежала)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаю, львиную долю негатива влили внешние обстоятельства. И пандемия и дальше... люди по разному воспринимают шок, но какой-то длительный и не проходящий он уже... У тебя самый сильный конкурс из всех, что я видела, самый продуманный, максимально удобный для зрителей, и собирающий волны и волны обсуждений. Психов, конечно, много, а на такие мероприятия психи слетаются как на варенье, еще бы, такой простор для самопиара! Уж не знаю, как ты всё это выдерживаешь, тут надо иметь стальные нервы и выдержку.... В общем, если снова решишься, то многие будут в восторге)) (Прочла, что написала... двояко звучит, особенно после вставки про психов... но я это... с хорошей стороны, ну ты поняла))

Я знаю, что многие ждут и любят, но пока не могу себя уговорить, да и времени нет, хочу свои проекты закончить, а потом, возможно, подумаю. Как изменить его так, что бы люди не принимали мою доброту за слабость и не позволяли себе то, что позволяли.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Согласна!)) С Наступающим!))

С Новым годом, Ириш!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 03 янв 2023, 12:00

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Darya Eberle, хорошие итоги, красивые! Особенно первые 2 пункта.
Проект классный и очень-очень масштабный! Жаль, нет его больше на ДП, было удобно тут читать.
Ну и поздравляшки с новенькими - всё классные!
Пусть будущий год принесёт море позитива!

Да, первые два пункта это топ)
Про проект, я могу сюда лишь собрать ссылки, которые читаются без регистрации, но не знаю, есть ли смысл) Выкладывать на две площадки очень муторно.
Спасибо за пожелания, они взаимны :wink:

simona писал(а):Источник цитаты Не удивлена нисколько) Столько ты ему внимания в этом году отдала. Как еще остальные мужчины его не побили.

Они у меня смирные :mrgreen:

simona писал(а):Источник цитаты Хорошее безумство. Я слежу и не пропускаю ни одной серии. Не всегда правда пишу, но это не от лени, а от того, что не всегда знаю, что сказать. Поэтому предпочитаю иногда промолчать. Надеюсь ты на меня не в обиде.

Нет, конечно. Я уже писала Ане в группе, что все же пришла к выводу, что комментарии читателей обязательно должны быть их желанием. А если слова не подбираются, то вытягивать их клещами то еще занятие. Так что я абсолютно не обижаюсь)

simona писал(а):Источник цитаты Я впервые в прошлом году, следила за твоим конкурсом и была удивлена накалу страстей.
Столько злобы и ненависти выплеснулось ... я бы тоже не смогла дальше продолжать. Может и хорошо, что ты в этом году не стала проводить конкурс и у тебя появилось время на другие не менее интересные проекты.

Да, плюсы есть, несомненно!

Isvane писал(а):Источник цитаты Так приятно видеть Саванну в этом топе, люблю эту деву.

Да, я тоже)

Isvane писал(а):Источник цитаты По ним видно, что точно остаются, вон как уверенно устроились, угощения, бухлишко. Тёплая такая компашка.
И тебя с наступающим, пусть в новом году всё сбудется, и неадекватов будет поменьше, и силы на творчество не иссякают. ))))

С Новым годом, Юлечка!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я бы удивилась, если бы "Холостяк" не стал проектом этого года у тебя) Прекрасно, когда что-то настолько вдохновляет и не отпускает весь год) Пусть и дальше это настроение продолжится)

Он в этом году по сути и единственный из больших) Да, очень надеюсь, что новый год порадует меня новыми какими-то идеями.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Все новенькие очень красивые и стильные) Отчаянно жду фотки Шерил с братом

Эта милая белка никак в образ не вписалась, так что Шерил она не будет, увы и ах. Но ничего, Хейли вполне себе заняла ее роль в студенческой иерархии. Правда Джейсон ей не брат, а друг, но это не мешает им творить свои делишки вдвоем :lol:

Хохо вот это новогодняя открыточка :clap: С Новым годом тебя!)))

С Новым Годом!!!

Tvorets писал(а):Источник цитаты итоги шикарные особенно радуют сбывшиеся мечты, они оба офигенны

Спасибо, Дашулечка) С Новым годом!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Дашуля, фея ты моя любимая, с Новым Годом! Спасибо за то, что ты есть! Спасибо за все твои труды Твой вклад в жизнь и развитие формуа сложно переоценить. Спасибо за красоту, эстетику, вдохновение и душевное интеллигентное общение!
Всего тебе самого доброго и чудесного в Новом Году! Здоровья, любви, гармонии, хороших искренних людей рядом! И конечно же, времени, сил и финансов на реализацию всех твоих грандиозных проектов.
Обнимаю! Люблю! Восхищаюсь бесконечно!

Танюша, моя хорошая, с Новым Годом, спасибо тебе за добрые слова и поддержку, за прекрасное поздравление и пожелания. Это все очень очень взаимно)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение AnyCrystal » 03 янв 2023, 12:02

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты . Как изменить его так, что бы люди не принимали мою доброту за слабость и не позволяли себе то, что позволяли.

Сделать формально организатором кого-то другого)) Придумать другой профиль и назначить его. С характером Джокера)) Ну это я так, как пример))
Желаю тебе дальнейшего вдохновения на всё, за что ты берёшься))
А "Холостяк" где проходит?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 03 янв 2023, 12:12

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сделать формально организатором кого-то другого)) Придумать другой профиль и назначить его. С характером Джокера)) Ну это я так, как пример))

Ближе к делу, если появится запал, буду что-то думать. Пока не знаю, как лучше, но не теряю надежды придумать)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Желаю тебе дальнейшего вдохновения на всё, за что ты берёшься))

Спасибо большое) И мотивации бы немножко побольше, а то периодами сдуваюсь. Год крайне не простой был во всех отношениях, но хобби это лучик света, ни раз помогающий держаться на плаву.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А "Холостяк" где проходит?

Тут

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение AnyCrystal » 03 янв 2023, 12:21

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты но хобби это лучик света, ни раз помогающий держаться на плаву.

Согласна))) Он и мотивирует)) Так что сил ему и здоровья!)))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Ari81 » 08 янв 2023, 01:54

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Дорогие мои, с Наступающим Вас!

Эх, жаль, что такую бомбическую открыточку не прикупить в бумажном варианте! 8)
Взаимно! С Новым годом и Рождеством!
Счастья, крепкого здоровья, вдохновения и только попутного ветра во всех твоих начинаниях!Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 08 янв 2023, 23:16

Darya Eberle, отличные пожелания и открытка! :clap: И тебя с наступившим! :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 10 янв 2023, 21:32

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Согласна))) Он и мотивирует)) Так что сил ему и здоровья!)))

Аминь)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Эх, жаль, что такую бомбическую открыточку не прикупить в бумажном варианте!
Взаимно! С Новым годом и Рождеством!
Счастья, крепкого здоровья, вдохновения и только попутного ветра во всех твоих начинаниях!

Спасибо, солнышко :angel:

Isvane писал(а):Источник цитаты Darya Eberle, отличные пожелания и открытка! И тебя с наступившим!

Спасибо, взаимно :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 10 янв 2023, 21:39

Сегодня восстанавливала часть снимков в старой темке и нашла фоточки новогодние)
Поностальгирую, выложу их опять, да простит меня нынешняя девушка Каллума :mrgreen:
А почему бы и не принести, тем более, что там радикал их давно прикончил)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А Эринку я и не показывала вроде бы, это у меня в 2019 году Катюшкина гостила)

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 09 фев 2023, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 10 янв 2023, 21:57

Старые фото очень интересно пересматривать. Это и ностальгия, и нежданчики какие-то можно углядеть, спустя время. И да, если пар уже нет, тоже интересно вспомнить, какими они были.
Фото прекрасны!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 10 янв 2023, 22:26

Новогоднее настроение продолжается!
Какие чудесные фотографии :angel:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tvorets » 11 янв 2023, 07:11

мммм, какая крутая фотка новогодняя, очень люблю эту жаркую парочку :clap:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Поностальгирую, выложу их опять, да простит меня нынешняя девушка Каллума

Кристина (ее ж вроде так зовут, да? :mrgreen: ), прости, но Каллум с бывшей очень мило смотрятся :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение MissYlibka » 11 янв 2023, 15:55

Дашуль, спасибо! Итоги прекрасные!!! Год начинался с прекрасной совместной истории, а к концу вылился в прекрасный затягивающий проект... Продолжения которого жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я за этот год год прошла рядом с твоими персонажами путь от ненависти до любви к Лексу :lol: Говорят что от любви до ненависти один шаг, а в обратном направлении их немногим поменьше 365 :wink:

За топ-моделью я начала следить приблизительно с середины 4 сезона и оно мне нравилось! 5 сезон вцелом то был классным, если не считать нелицеприятных погрешностей 8)
Знаешь, возможно оно вообще изжило себя! На смену модели пришёл другой "телепроект" и куда выведет эта кривая вдохновения, обратной реакции и рейтингов никто не знает :)

Новогодние фото-красота!
А куда делась эта Претендер? Неужели выселилась?!

Пусть год принесёт вдохновение; позитив; то, что радует; то, что не выматывает эмоционально, а только хорошее-хорошее и хорошее :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 янв 2023, 17:39

Чудесные итоги, Даша, приправленные очень красивыми и сочными фоточками! Обожаю твои фото).
С наступившим Новым годом! Здоровья! Исполнения желаний! Пусть в жизни всегда будет место сказке и чуду!)
Новогодние фото прелесть). Люблю фото парочек, для меня такие фото самые-самые.) ❤️
Диана просто офигенно хороша... Конфетка..)
Но особенно мне приглянулся портрет Тейлор. Она невероятно живой получилась, эти губки вишенки. И волшебный боке.. отпад)). Глаза радуются и отдыхают)).

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение BABY LOVE » 13 янв 2023, 10:33

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сегодня восстанавливала часть снимков в старой темке и нашла фоточки новогодние)

Ах, какая прелесть! :o И сладкая парочка, и Эрин чудо как хороши! И цвета на фото невероятно уютные, теплые. Очаровательная праздничная атмосфера!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 13 янв 2023, 18:48

Какие рождественские милашки)) Парочка такая теплая и красивая) А Эринка чисто модель! Прекрасная и элегантная дева)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение arielgirl » 14 янв 2023, 06:03

А Каллум-то и с Лиленькой весьма не плохо смотрелся :lol: Она вся такая деловая лисичка.

А Эрин тут как звезда вечеринки, красотка!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 15 янв 2023, 03:52

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сегодня восстанавливала часть снимков в старой темке и нашла фоточки новогодние)
Поностальгирую, выложу их опять, да простит меня нынешняя девушка Каллума
А почему бы и не принести, тем более, что там радикал их давно прикончил)

Такие чудесные фотографии можно пересматривать бесконечно! :angel: Очень праздничные, с огоньками. ))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 15 янв 2023, 10:00

Anmire писал(а):Источник цитаты Старые фото очень интересно пересматривать. Это и ностальгия, и нежданчики какие-то можно углядеть, спустя время. И да, если пар уже нет, тоже интересно вспомнить, какими они были.
Фото прекрасны!

Спасибо) Да, нежданчики я очень люблю всякие :D

viola писал(а):Источник цитаты Новогоднее настроение продолжается!
Какие чудесные фотографии

Спасибо :angel:

Tvorets писал(а):Источник цитаты мммм, какая крутая фотка новогодняя, очень люблю эту жаркую парочку

У них кстати в отношениях была скорее нежность, чем жара. А вот с Кристи там да, пожар)

Tvorets писал(а):Источник цитаты Кристина (ее ж вроде так зовут, да? ), прости, но Каллум с бывшей очень мило смотрятся

Говорит, что с ведьмой связываться не советует :mrgreen:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Дашуль, спасибо! Итоги прекрасные!!! Год начинался с прекрасной совместной истории, а к концу вылился в прекрасный затягивающий проект... Продолжения которого жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я за этот год год прошла рядом с твоими персонажами путь от ненависти до любви к Лексу Говорят что от любви до ненависти один шаг, а в обратном направлении их немногим поменьше 365

О, это так интересно читать) Лекс мой котик, я его очень люблю любым)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты За топ-моделью я начала следить приблизительно с середины 4 сезона и оно мне нравилось! 5 сезон вцелом то был классным, если не считать нелицеприятных погрешностей
Знаешь, возможно оно вообще изжило себя! На смену модели пришёл другой "телепроект" и куда выведет эта кривая вдохновения, обратной реакции и рейтингов никто не знает

Возможно я и вернусь, но мне нужен новый концепт, а я пока его не придумала)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Новогодние фото-красота!
А куда делась эта Претендер? Неужели выселилась?!

Нет, конечно, живет себе родимая на полке девочек-одиночек в красивых платьях :lol:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Пусть год принесёт вдохновение; позитив; то, что радует; то, что не выматывает эмоционально, а только хорошее-хорошее и хорошее

Вооот такое спасибо)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Чудесные итоги, Даша, приправленные очень красивыми и сочными фоточками! Обожаю твои фото).
С наступившим Новым годом! Здоровья! Исполнения желаний! Пусть в жизни всегда будет место сказке и чуду!)
Новогодние фото прелесть). Люблю фото парочек, для меня такие фото самые-самые.) ❤️
Диана просто офигенно хороша... Конфетка..)
Но особенно мне приглянулся портрет Тейлор. Она невероятно живой получилась, эти губки вишенки. И волшебный боке.. отпад)). Глаза радуются и отдыхают)).

Спасибо, моя дорогая Мари, обнимаю)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ах, какая прелесть! И сладкая парочка, и Эрин чудо как хороши! И цвета на фото невероятно уютные, теплые. Очаровательная праздничная атмосфера!

Спасибо, Танечка, огромное)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какие рождественские милашки)) Парочка такая теплая и красивая) А Эринка чисто модель! Прекрасная и элегантная дева)

Да, точно модель. Классная такая карамелька)

arielgirl писал(а):Источник цитаты А Каллум-то и с Лиленькой весьма не плохо смотрелся Она вся такая деловая лисичка.

Она скорее песец... Такой милый, пушистый северный песец :lol: Сбежал от нее Каллум к ведьме с дурным характером и радуется, глупый.

arielgirl писал(а):Источник цитаты А Эрин тут как звезда вечеринки, красотка!

А да, правда на эту вечеринку пришла только она, ей дали неправильный адрес злопыхатели :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты Такие чудесные фотографии можно пересматривать бесконечно! Очень праздничные, с огоньками. ))))

У нас с огонёчками давняя любовь)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 15 янв 2023, 10:05

Приветик, мои дорогие!
Захотелось принести и сюда вечеринку в честь дня рождения Лекса.
Ну вы помните, люблю коллажики и смотреть все в общей большой куче.
Да и не все из вас читают историю, поэтому могут просто посмотреть фоточки❤
Само празднование во временном отрезке происходит летом. Потому что мой красавчик "родился" 3 августа.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 09 фев 2023, 09:23, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]