Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tadiya » 25 янв 2023, 16:30

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я с новеньким)

❤Джейсон❤


Адоней нельзя одевать по другому, вот шоб торс торчал полюбому .. спорт кстати круто

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 25 янв 2023, 21:52

viola писал(а):Источник цитаты Какая она тут красивая, шоколадно-цветочная, очень гармоничное сочетание всего! На талантливых фото с хорошим освещением выглядит просто сногсшибательно

Спасибо :wink:

viola писал(а):Источник цитаты А Чебурашечка будет? Мне она кажется более трогательной, чем сестра, а ты бы ее показала во всей красе!

Если Катюша купит, то будет :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Она мне напомнила шоколадку ручной работы, где с обратной стороны всякие вкусняшки в виде орешков, цукатиков и засахаренных лепестков цветов. Очень вкусно ты её сфотографировала

Классная аналогия. Спасибо :angel:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На твоих фото не особо черная. А вживую ужас, да?

Ну не ужас ужас, но черна) Примерно ка Элиз конвенционная.

Isvane писал(а):Источник цитаты Очень здорово успела, чудесные, волшебные кадры!

Спасибо, Ань) Я до безумия люблю такие совпадения) Это мотылек был как маленькое волшебство.

Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, на твоих фото вижу, что интересная! Сложный всё-таки скинтон, свет тоже нужно уметь подбирать. ))))

Сложный, да, еще и каждая пылиночка видна.

simona писал(а):Источник цитаты Красивая, но слишком темная. Ну хоть чуть чуть бы посветлее была, бежала тогда за ней роняя тапки.

Да, хотя бы лайт хани что ли... Я б купила тогда)

Tadiya писал(а):Источник цитаты Даша, это же близня, надо хотеть это же ужас какой, подумай сама конец эпохи, вышла близня и никому не надо.

Не говори, сама в шоке, я первый раз не купила близняшку в свободном доступе.

Tadiya писал(а):Источник цитаты У мотылька губа не дура, облапал одну из самых дорогих кукол. самая клевая фотка, конечно когда он на лбу сидит представила себе задание для твоего конкурса, красота с красотой ) сфотать куклу с бабочкой ..и все такие шарахаются по полям усиленно разыскивая бабочку в тему

У меня была такая задумка, с животинкой фотки) но не выдалось момента, увы.

simona писал(а):Источник цитаты Ржу не могу) А ведь это правда! Такое ведь еще было когда бублики вышли и то они чуть востребованной были, так как тираж поменьше намного.

Бублики клевые, за ними бежали роняя тапки, по приезду правда многие зафукали от закатушных глаз.

simona писал(а):Источник цитаты Ой, забыла про бабочку написать. Я когда эти фото в ВК увидела, думала ты бабочку нафотошопила. Все-таки есть свои минусы просмотра на экране телефона. А здесь на большом экране компьютера, вижу, что бабочка настоящая. Красотень конечно! Я бы и с кошкой куколку сфоткала. Надо ведь кисулю отблагодарить

Кисулю поймать в кадр сложнее, чем бабочку)

Tadiya писал(а):Источник цитаты ЩА пройдусь по итогам года..

Прозвучало грозно :lol:

Tadiya писал(а):Источник цитаты 1 ну кто-бы сомневался Бачелор

Ну тебе ли, главному спонсору моего проекта, этого не знать)

Tadiya писал(а):Источник цитаты 2 мечты.. заразила меня я терь тоже хочу больше мужиков

Уряя) передавай привет всем парочкам, которых я там у тебя переженила)))

Tadiya писал(а):Источник цитаты 3 верю, мои девки приведут домой мужика

Ну, или кто-то останется жить у меня, мухаха

Tadiya писал(а):Источник цитаты 4 традиционный пост после сезона топмодели из Даши опять вымотали все нервы и кишки, ждем новый год чтобы наступить опять на грабли ну ты не можешь отрицать, что это самый красивый проект впринципе в нашем кукломирке, поэтому мыши колются и жрут кактус

Сезон обычно осенью и я его уже не провела) И проводить пока не планирую, выдохлась, ни сил, ни желания, ни мотивации просто нет. Не уверена, что появится. а если вдруг появится, то я формат буду менять.

Tadiya писал(а):Источник цитаты 5 А Ванесса значит в парче ей не приглянулась )) у нее тоже улыбака что надо.

Неа, пущай улыбается не у нас дома)

Tadiya писал(а):Источник цитаты Подтверждаю парочки хрень заразная

Главное правильно мотивировать, да, Катюш?

Tadiya писал(а):Источник цитаты 6 три близняшки из 5 ) надо было тебе ангела отправить поиграться

Да я наигралась, мне достаточно)

Tadiya писал(а):Источник цитаты 7 Лукас сразу с бухлишком и уже двум дамочкам налил, Саня правда уже к белке отвернулась..а вот с тейлор наверно есть шансы, но я бы на его месте приставала к Ви, во первых у обоих взгляд весьма пронзительный, во вторых она бутеры захватила

Упс, Лукас у меня уже при деле 8)

Tadiya писал(а):Источник цитаты 8 Дашуль, ну я тебе желаю только самого хорошего, мне здорово повезло, что мы друзья, я это очень ценю..

И я тебя люблю и ценю, столько лет терпишь мою болтовню, нытье, посиделки у тебя с утра до позднего вечера :lol: Иногда думаю, приперлась, навела человеку шороха и убежала, ты наверное потом еще пару дней отходишь от моих шумных деятельных визитов :mrgreen:

Tvorets писал(а):Источник цитаты Ангелочка очень милая
Саванна с мотыльком как-будто в рекламе украшений снялась

Да! Не хватило там еще кулончика какого-нибудь и фокуса на аксах)

Tadiya писал(а):Источник цитаты уйди говорит с фотоаппаратом ишь..папарацци

Да уж, вечно лезут)

Tadiya писал(а):Источник цитаты Адоней нельзя одевать по другому, вот шоб торс торчал полюбому .. спорт кстати круто

А то, другое то не налезло :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 28 янв 2023, 01:01

Сегодня я к вам с репортажными фоточками из Катюшкиной (Tadiya) витрины)

На прошлые выходные я решила нагрянуть к моей солнушке любимой. Причин было несколько, первая - ко мне приехали ее вступилки, вторая - мы год нормально не виделись и сто раз переносили нашу встречу. Все мои визиты к Кате можно представить, вспомнив мультяшное "приходил Сережка, поиграли мы немножко". У меня каждый раз ощущение, что после моего ураганного нашествия Катя еще неделю отходит морально :mrgreen: В этот раз было совсем весело, потому что я предложила ей пересадить кукол в витрине. Значит, мы вытащили ВСЕХ, разложили на кровати, и я начала возиться с переодевашками и рассаживать их обратно, начиная с первой полки. Когда на улице стало темнеть, я вдруг поняла, что продвинулась ну ооочень не далеко и начала уже переодевать только тех, кого успела мысленно определить в какое-то место, где ее наряд не смотрелся с коллективом. Не знаю как, но мы все же успели поставить их обратно до того, как мне нужно было уже уезжать. Пофоткать ничего толком я не успела, но вы себе не представляете даже, как было круто просто сидеть болтать и тискать красивых Катюшиных девочек и мальчиков. Чтоб вы понимали, после себя я оставила целую кучу парочек. Не все попали в кадр, но знайте, девчонок я раздала каждому мужику! И что самое забавное, Катя подсела, кажется 8)

Сюда попали только те, кого не сильно размазало в моей экстренной съемке перед уходом, это примерно десятая часть Катиной коллекции, но ничего, в следующий раз я успею больше :lol: :lol: :lol:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ах, да, забыла, мой шуга Дедди перебрался в Катин бордель, а ко мне вместо него приехал брюнет из первой волны, тот что Николас, заведующий отделением в больнице Лиз)

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 28 янв 2023, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 28 янв 2023, 01:05

Как. Я. Ржу.
Представила это в красках и ржунимагу.
Фото супер, обожаю такие репортажи с полок :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 28 янв 2023, 01:12

Anmire, это я еще тут про таксиста не рассказала, который чуть не увез коробку с Адоней и девочками, за которым мы бежали с Катей через всю улицу. А еще про то, что Кате пришлось искать парогенератор, что бы я платья отпарила :!: И в итоге все их забрала для "Холостяка" :mrgreen: Надо в титрах не забыть крупным шрифтом написать, что главным спонсором проекта является салон "У Катрин". Девочки даже могли бы периодически упоминать об этом в выпусках. Эх, не продумала я этот момент :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 28 янв 2023, 01:14

Darya Eberle, этот визит был определённо эпичным :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 28 янв 2023, 01:46

Какой класс!!! :clap:
Я как будто вместе с вами там посидела, так живо представила весь этот роскошный бедлам!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты В этот раз было совсем весело, потому что я предложила ей пересадить кукол в витрине. Значит, мы вытащили ВСЕХ, разложили на кровати, и я начала возиться с переодевашками и рассаживать их обратно

Ты знаешь, я думала об этом: чтобы кто-то пришел и расставил моих кукол по-своему, увидел как-то иначе. Это было бы невероятно интересно - как бы выглядели мои крошки глазами другого человека...

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Чтоб вы понимали, после себя я оставила целую кучу парочек

Очень понравилась пара Томми и Агнес. Надеюсь, теперь они не расстанутся)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты мой шуга Дедди перебрался в Катин бордель

Мне кажется, шугга Дедди схлопотал шок и близок к остановке сердца :mrgreen:

Фотки красивые и живые, реально репортажные!
Видно, что Катины куколки очень довольны - им уделили столько внимания :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tadiya » 28 янв 2023, 10:53

:roll: Ну во первых шуга к кровати за шею не привязан :)) это просто бантик. Во вторых чего делать то мужиков мало, а теток незамужних куча! А еще :) Даша всех красивенько так рассадила, теперь смотрю такая на полки, а там все перебежали как сами :) надо время от времени перетряхивать витрину, вносит новизну. Еще нам подогнали подарки платье все блестящее как я люблю и Агнессе на кровати повезло с бельем, наш бордель расширяется. Все оч круто, Дашуль, и вообще время пролетело.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 28 янв 2023, 12:25

Какая прелесть! Сразу чувствуется безукоризненный вкус Дашули)) девчушки аж сияют! А то Катрин только суккулентами занимается, а про кукол забыла. Девок не только платьями, но и мужиками одарили. Даша, ты умничка! :clap:
Приехать что ли к вам) никогда не была в Краснодаре. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение AnyCrystal » 28 янв 2023, 17:04

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сегодня я к вам с репортажными фоточками из Катюшкиной (Tadiya) витрины)

Радостно потираю ручки))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты но знайте, девчонок я раздала каждому мужику!

Радостное событие!)))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты забыла, мой шуга Дедди перебрался в Катин бордель

С таким бантом))
Как же классно вы поиграли)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение BABY LOVE » 30 янв 2023, 07:10

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сегодня я к вам с репортажными фоточками из Катюшкиной (Tadiya) витрины)

Класс!!! :clap: :clap: :clap: Отлично вы поиграли, девочки! Хочу к вам с чемоданом кукол :angel:
Фото шикарные, очень атмосферные!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tvorets » 31 янв 2023, 13:43

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты было совсем весело, потому что я предложила ей пересадить кукол в витрине.

ооо, классно :D
Скрытый контент: показать
кто б моими так занялся, а то приходится бедолагам самим развлекаться :mrgreen:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Чтоб вы понимали, после себя я оставила целую кучу парочек. Не все попали в кадр, но знайте, девчонок я раздала каждому мужику!

всё как я люблю :mrgreen: :clap:
Скрытый контент: показать
- слышишь, Даша, КАЖДОМУ! - укоряюще говорит мне Серега :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 02 фев 2023, 02:43

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сегодня я к вам с репортажными фоточками из Катюшкиной (Tadiya) витрины)

Это так здорово, я за вас рада! :P Наверное замечательно так вживую сидеть, обсуждать куколок и ненавязчиво составлять парочки. :icon_e_biggrin: Но организатор шоу "Холостяк" просто не может иначе! 8)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Не все попали в кадр, но знайте, девчонок я раздала каждому мужику!

Респектище! :clap:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты но ничего, в следующий раз я успею больше

Пусть этот следующий раз случится как можно скорее. (Пока они там не по разводились все. :mrgreen: )
Дедуля в цветнике люто хорошо смотрится. 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 04 фев 2023, 23:36

viola писал(а):Источник цитаты Какой класс!!!
Я как будто вместе с вами там посидела, так живо представила весь этот роскошный бедлам!

О да, так и было)

viola писал(а):Источник цитаты Очень понравилась пара Томми и Агнес. Надеюсь, теперь они не расстанутся)

и я держу за них пальчики)

viola писал(а):Источник цитаты Мне кажется, шугга Дедди схлопотал шок и близок к остановке сердца

Ничего, там есть кому реанимировать)

viola писал(а):Источник цитаты Фотки красивые и живые, реально репортажные!
Видно, что Катины куколки очень довольны - им уделили столько внимания

Мур :angel:

Tadiya писал(а):Источник цитаты Ну во первых шуга к кровати за шею не привязан ) это просто бантик. Во вторых чего делать то мужиков мало, а теток незамужних куча! А еще Даша всех красивенько так рассадила, теперь смотрю такая на полки, а там все перебежали как сами надо время от времени перетряхивать витрину, вносит новизну. Еще нам подогнали подарки платье все блестящее как я люблю и Агнессе на кровати повезло с бельем, наш бордель расширяется. Все оч круто, Дашуль, и вообще время пролетело.

Я очень рада, что тебе понравилось)

simona писал(а):Источник цитаты Какая прелесть! Сразу чувствуется безукоризненный вкус Дашули)) девчушки аж сияют! А то Катрин только суккулентами занимается, а про кукол забыла. Девок не только платьями, но и мужиками одарили. Даша, ты умничка!
Приехать что ли к вам) никогда не была в Краснодаре.

Жду, приезжай, правда, будем играться)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как же классно вы поиграли)))

Спасибо) Не так масштабно, как вы с девчонками, но вполне себе весело)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Класс!!! Отлично вы поиграли, девочки! Хочу к вам с чемоданом кукол
Фото шикарные, очень атмосферные!

Танюша, я бы очень хотела, что бы все близкие и родные форумчане могли собраться) Эх, жаль не изобрели еще телепорт.

Tvorets писал(а):Источник цитаты
всё как я люблю

Да да) Именно!

Isvane писал(а):Источник цитаты Это так здорово, я за вас рада! Наверное замечательно так вживую сидеть, обсуждать куколок и ненавязчиво составлять парочки. Но организатор шоу "Холостяк" просто не может иначе!

Меня эта болезнь не прям давно посетила, я стойко держалась, даже продавала мужиков, но нет, не вышло)

Isvane писал(а):Источник цитаты Пусть этот следующий раз случится как можно скорее. (Пока они там не по разводились все. )
Дедуля в цветнике люто хорошо смотрится.

Очень на это надеюсь)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 04 фев 2023, 23:45

Ходила я на днях, бродила и подумала, что вообще не честно, что Катиных я поснимала, а своих нет! И состряпала вам репортаж теперь уже из своей витринки 8) Тут все куклы кроме тех, кто занят на съемке Холостяка. Но там моих всего трое, досниму потом)

Фото кликабельные, если охота порассматривать, тыкайте на них)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение MarinaN12 » 05 фев 2023, 00:47

Какие же все красивые, загляденье!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tvorets » 05 фев 2023, 08:20

Ух тыыыыы :clap: как же круто) с удовольствием порассматривала полочки, очень радовалась, когда видела любимцев
Скрытый контент: показать
без ребят из Холостяка их оказывается 14 :shock: :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2023, 08:36

Darya Eberle, Оооо, я залипла!))
Агнес ТМД с этой прической бомба!))
Платье Вио восхитительно!)
Костюмчики Алехандры и Малибу любофф!))
Ясноглазая Гретель ах!)
Деклан Ангел с выпрямленными волосами такой мачо мэн!)
У Лил красно-золотое платье отличное, по цветам ей так идет!)
У Куми косы вау!))
У Райны тоже!)
Котик просто котик!)
Лил поэтик божественно бледна!)
Суки в этой шапочке такая лас крисмасовая))
Все вместе ну просто отпад!)) И это я только первый взгляд кинула))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение simona » 05 фев 2023, 11:55

Ещё раз с удовольствием пересмотрела) все девчонки восхитительны, наряды им подобраны безукоризненно…мальчики тоже :wink: ( я своих двух пацанов даже показать не могу, ибо не в чем :mrgreen: стыд и позор мне))) у девок гардеробная ломится от шмотья, а у мужиков одни трусы на двоих :icon_e_confused: )
Ещё мне нравится, что твои девчушки все ухоженные и причёски волосок к волоску. Не люблю лохматых кукол.
Я тебе обещала свои витрины прислать, я про это помню)) обязательно сделаю видео. Как это все сфотографировать не знаю :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Anmire » 05 фев 2023, 14:33

Грандиознейшая работа проделана. Это ведь не только сфоткать, но ещё и одеть всех, причесать, расставить, чтобы всех было видно, и чтобы красиво, а не как куры на вертеле. Восхищение!
Пересматриваю уже который раз, и не надоедает.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение viola » 05 фев 2023, 14:55

Ослепительное гламурное дефиле :clap:
И такие идеальные полочки, оформленные с любовью и вкусом!
От твоих ребят никогда не возникает ощущения перегруза, потому что все-все ухоженны и окружены вниманием, чистый кайф :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 05 фев 2023, 15:39

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какие же все красивые, загляденье!

Даааа, я когда их снимала, сама вся тут умилялась и радовалась, ну до чего все красивые, разные, прекрасные)

Tvorets писал(а):Источник цитаты Ух тыыыыы как же круто) с удовольствием порассматривала полочки, очень радовалась, когда видела любимцев

Дашуля, я же теперь хочу список)))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Darya Eberle, Оооо, я залипла!))

и я! Обожаю такие масштабные фоточки, чтоб разглядывать и думать, вот блин, как Райна странненько встала, а какие Жизель с ее неизвестным пациентом красивые, а Агнески то до чего ладненькие, а Логан загрустил... И так далее)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Агнес ТМД с этой прической бомба!))

Скажи? Это мой самый спонтанный и самый любимый образ. До сих пор смеюсь, что стригла девку на перепрошивку, а она так и осталась, и я просто обожаю ее именно в этом образе и даже не представляю уже с длинными и более темными, как я хотела.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Платье Вио восхитительно!)

Это Дикаркино, тоже люблю его за простоту и элегантность.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Костюмчики Алехандры и Малибу любофф!))

Да! Такие они милашные, и девочкам очень идут.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ясноглазая Гретель ах!)

Это у нее глаза горят, что она осталась и ее не выперли в угоду фотику, была на волосок от продажи, я почти согласилась продать ее со скидкой девочке.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Деклан Ангел с выпрямленными волосами такой мачо мэн!)

Это на него близость Фрешки так влияет, приосанивается сразу.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Лил красно-золотое платье отличное, по цветам ей так идет!)

Это сборная солянка из того, что плохо лежало, не платье)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Куми косы вау!)

Я решила ее вернуть Максу и так как она вся такая деловая стояла, добавила в образ немного игривости и легкости)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Райны тоже!)

Райне они как-то туда просились, я не особо растепушки люблю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Котик просто котик!)

А кто у нас котик? Главного котика на фото нет, я задумалась кто занял его вакантное место.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лил поэтик божественно бледна!)

И загадочна)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Суки в этой шапочке такая лас крисмасовая))

Это они с Шоном луксом собрались на отдых в горы, нарядились вот. Решают, где им будет весело затусить.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Все вместе ну просто отпад!)) И это я только первый взгляд кинула))

Спасибо, Ириша)

simona писал(а):Источник цитаты Ещё раз с удовольствием пересмотрела) все девчонки восхитительны, наряды им подобраны безукоризненно…мальчики тоже ( я своих двух пацанов даже показать не могу, ибо не в чем стыд и позор мне))) у девок гардеробная ломится от шмотья, а у мужиков одни трусы на двоих )

Юль, надо исправлять это дело, даешь фото мужиков)

simona писал(а):Источник цитаты Ещё мне нравится, что твои девчушки все ухоженные и причёски волосок к волоску. Не люблю лохматых кукол.

И я, мой пунктик. Волосы должны выглядеть как в рекламе шампуня или быть убраны в прическу:lol:

simona писал(а):Источник цитаты Я тебе обещала свои витрины прислать, я про это помню)) обязательно сделаю видео. Как это все сфотографировать не знаю

Я ооочень жду!!!

Anmire писал(а):Источник цитаты Грандиознейшая работа проделана. Это ведь не только сфоткать, но ещё и одеть всех, причесать, расставить, чтобы всех было видно, и чтобы красиво, а не как куры на вертеле. Восхищение!
Пересматриваю уже который раз, и не надоедает.

Я не особо переодевала, иначе весь день потратила бы. Они все постепенно наряжаются по мере того, как я их достаю и решаю повозиться.
Спасибо, хочу и на твоих в кучке посмотреть.

viola писал(а):Источник цитаты Ослепительное гламурное дефиле
И такие идеальные полочки, оформленные с любовью и вкусом!

Они стоят у меня в спальне и я каждый раз прохожу мимо и замираю порадоваться и поразглядывать) переставить кого-то, поравить и т.д)
viola писал(а):Источник цитаты От твоих ребят никогда не возникает ощущения перегруза, потому что все-все ухоженны и окружены вниманием, чистый кайф

Спасибо, от твоих, кстати, тоже, хочется еще и еще поразглядывать. Твои групповые фото отдельная услада для глаз)
Последний раз редактировалось Darya Eberle 05 фев 2023, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2023, 19:44

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты чтоб разглядывать и думать, вот блин, как Райна странненько встала\, а какие Жизель с ее неизвестным пациентом красивая, а Агнески то до чего ладненькие, а Логан загрустил... И так далее)

Дааа))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты что стригла девку на перепрошивку, а она так и осталась

Обалдеть как клево получилось!))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты была на волосок от продажи, я почти согласилась продать ее со скидкой девочке.

Да уж, заблестишь тут))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А кто у нас котик?

Нейт... Нейт, кажется, у Наташи такой котик, вот и прилипло :oops:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это сборная солянка из того, что плохо лежало,

Хорошая солянка))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты она вся такая деловая стояла, добавила в образ немного игривости и легкости)

Очень получилось))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 05 фев 2023, 20:04

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Нейт... Нейт, кажется, у Наташи такой котик, вот и прилипло

Ну да, он тоже котик, тут и не поспоришь) Красавчик, немного пока они ушли в тень, но надеюсь еще покажутся с Сереной, люблю их очень)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2023, 20:16

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты но надеюсь еще покажутся с Сереной

Да! Они мур-мур))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2023, 23:43

Саванна с бабочками...оооооо ну какая же прекрасная) А мотылечек....обалдеть повезло! Я честно думала, что фотошоп, пока не прочитала :D
Иден очень прикольная, еще бы скинтон посветлее, вообще звезда была бы)) Ты Лилит ждешь?

Фотки из витрины хочется рассматривать и рассматривать) Все такие разные)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Isvane » 06 фев 2023, 01:22

Darya Eberle, все такие стильные, красивые, так приятно рассматривать! :clap: Правда, я смотрю, мужиков не всех расхватали, некоторые в гордом одиночестве, хотя на них там косятся. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Tvorets » 07 фев 2023, 12:56

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Дашуля, я же теперь хочу список)))

я сделаю наглее и нагляднее)))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 09 фев 2023, 14:38

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да! Они мур-мур))

мяв :angel:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Саванна с бабочками...оооооо ну какая же прекрасная) А мотылечек....обалдеть повезло! Я честно думала, что фотошоп, пока не прочитала

Ой, я не так в нем хороша)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Иден очень прикольная, еще бы скинтон посветлее, вообще звезда была бы)) Ты Лилит ждешь?

Нет, я не жду ни одну из них) не мое)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фотки из витрины хочется рассматривать и рассматривать) Все такие разные)

Спасибо)

Isvane писал(а):Источник цитаты Darya Eberle, все такие стильные, красивые, так приятно рассматривать! Правда, я смотрю, мужиков не всех расхватали, некоторые в гордом одиночестве, хотя на них там косятся.

Это временно :mrgreen:

Tvorets писал(а):Источник цитаты я сделаю наглее и нагляднее)))

ооо, класс)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: ❤Мои куклы и их истории❤

Сообщение Darya Eberle » 09 фев 2023, 15:20

А я не с пустыми руками сегодня :angel:
В Краснодаре снег целое событие, поэтому в честь этого я не просто поснимала ребяток, но и кое чего накарябала о них)


Изображение

- Остановись на одну минуту, - Логан нехотя брел по лесу за неугомонной сестрицей Финна. - И объясни мне, куда мы вообще направляемся?

- Гуляем мы, я же уже сказала! - крикнула девчонка убегая вперед.

Изображение

- Зашибись вообще, - проворчал парень. Хреновая была затея, соглашаться ехать сюда. Нужно было придумать какой-то повод. Любому другому человеку он сразу же отказал бы, но Финн был его лучшим и единственным другом.

- Мы почти пришли, - звонко объявила Тейлор, утопая по колено в сугробе.

Изображение

- Мы же просто гуляем? - Логан передразнил ее, раздражаясь сам на себя и сложившуюся ситуацию. Девчонка была сущим чертенком, за эти пять дней постоянно норовила впутаться в какую-нибудь историю.

- Вон она! - она отодвинула размашистые ветки ели и поскакала на открытую снежную поляну.

Изображение

- Да, супер, здесь наверное снег какой-то другой? - спросил парень, следуя за ней.

- Нет, такой же, но куча просторного места, что бы поиграть в снежки.

Изображение

- Снежки? Тебе семнадцать или пять? Охренеть, мы шли фиг знает куда, что бы играть в детские забавы?

Изображение

- Почему детские? - абсолютно не обращая внимание на его тон, спросила Тейлор. - Я перед Новым Годом была в FREEDOM, там был конкурс снеговиков, и в снежки мы с одним парнем очень даже весело поиграли. Точно не скажу, но думаю, он был даже старше тебя.

- А Финн знает, куда ты ходишь? Это место не для юных девчонок.

- Знает, он меня и сплавил на вечер. Видимо расчитывал, что ему что-то с Тео обломится, но судя по тому, что я там просидела не больше пары часов, либо она его отбрила, либо ей не особо понравилось...

Изображение

- Как считаешь, мне очень интересно слушать то, что ты сейчас так бесцеремонно вывалила?

- А что тебе вообще интересно? Ходить ворчать, как старый пердун?

- Слушай, я не нанимался тебе в гувернантки, поэтому учить жизни не собираюсь, но обсуждать с посторонними людьми свою семью - херовая идея.

- Ты не посторонний. У нас дома бываешь чаще, чем ближайшие родственники.

- И это означает, что мне можно все выкладывать?

- Да нужен ты мне больно! Можешь разворачиваться и идти обратно вообще. Я сейчас позвоню Шону, и он со мной с радостью поиграет в снежки, да и снеговика поможет слепить.

- Здесь сеть не ловит, гений. А даже если бы и ловила, пока он доберется, стемнеет. Это горы.

- Значит я и сама отлично повеселюсь. Всего хорошего, Логан, - девушка не оборачиваясь побрела в центр поляны, пытаясь пробраться сквозь сугроб.

- Вот заноза в заднице, - процедил парень. - Стой!

Девчонка все дальше уходила.

В сотый раз за день тяжело вздохнув, Логан набрал комок снега и зафутболил в девчонку. Снежок прилетел прямиком ей в затылок.

Изображение

- Ай! - крикнула она и обернулась. - В спину стрелять не честно.

- Это снежки, а не дуэль.

- Все равно, - она снова развернулась и пошагала дальше.

Зачерпнув новую горстку, он отправил снежный шарик в плечо девушки.

Изображение

- Ну все, - гневно развернулась она и двинулась на Логана, угрожающе набирая по пути большой снежок. - Ты напросился.

- Ой боюсь боюсь. Маленький злой чихуахуа сейчас меня растерзает.

Вопреки ожиданиям Логана, девчонка начала звонко хохотать.

- Чихуахуа? Серьезно? А ты тогда кто? Хмурый хаски?

- Почему хаски?

- У них такие же глаза. А еще они немного того, чуднЫе, короче. Собаки с придурью.

- Это я то с придурью, Тейлор? - он сам не заметил, как снова набрал снег в руку.

- Конечно. У тебя частенько видок маньяка убийцы. Все подмечаешь, людей шарахаешься...

Логан усмехнулся.

- Что же ты со мной поехала в такую даль, если такого мнения? - он замахнулся снежком и Тейлор встала в смешную стойку, закрывая лицо.

Изображение

- Рисковая потому что! - выпалила девчонка. - Поехать и потусить с одноклассниками было крайне заманчиво. Да и Финн тебе доверяет. Если бы ты хотел меня прикончить, то шансов было уже полно.

Изображение

- Может я хотел сделать это тихо, на безлюдной поляне. Прикопать под елками, - он отправил снежок в Тейлор, стоящую уже совсем рядом, но та умело увернулась.

- Зубки обломаешь! - дерзко ответила она и ринулась на Логана, перепрыгивая через сугроб, и размахивая своим снежком, как знаменем.

Изображение

- Эй, чихуахуа, угомонись, - Логан поймал ее руку.

- Да щас! - девчонка явно пыталась достать снегом до его лица.

Изображение

- Правда, заканчивай и пошли обратно.

- Три подленьких снежка вне снежного боя! Ты мне теперь должен каждый.

- Что за правила такие? - улыбаясь спросил Логан. - Сама придумала?

- Да! - крикнула Тейлор и, навалившись всем телом, опрокинула его на снег.

Изображение

От неожиданности Логан растерялся. Девчонка же воинственно устроилась сверху, прикасаясь снежными ладонями к его лицу.

Наверное, было холодно, но Логан этого не заметил. А вот их недвусмысленную позу очень даже. Раскрасневшиеся щеки и блестящие глаза Тейлор были вишенкой на торте.

Изображение

- Ведь предупреждала, что целиться в безоружного - не хорошо, - сказала она, теряя свой запал храбрости и ерзая на нем.

Изображение

Схватив за талию, он скинул ее с себя и, навалившись сверху, сказал.

Изображение

- Я в два раза больше тебя, ты вообще думаешь, когда что-то делаешь? - его голос прозвучал слишком хрипло, выдавая напряжение, возникшее невесть откуда.

- А надо? - она потянулась к нему, обдавая сладковатым запахом то ли духов, то ли помады.

Изображение

- Не помешало бы, - Логан отстранился, усевшись на снегу.

Изображение

Подскочив на ноги, Тейлор отряхнула с себя снег. Чуть помешкав, подошла и протянула ему руку.

Изображение

- Давай, старичок, помогу подняться.

Ухватившись за ее руку, Логан потянул ее на себя и приземлил в соседний сугроб, поднимаясь при этом сам и бодро удаляясь в сторону лагеря, прихватив собой ее шапку.

Изображение

- Эй! - крикнула Тейлор. - Подожди меня.

Изображение

- Догоняй.

Изображение

Так она и сделала, поспешила за ним.

- Вот зачем ты такой, а?

Изображение

- Какой?

- Грубиян.

Повернувшись, он протянул ей шапку.

Изображение

- Надень, холодно.

Кивнув, Тейлор подошла ближе.

Водрузив ушанку ей на голову, он чуть задержался взглядом на ее губах.

Изображение

- Нравлюсь? - спросила она, совершенно нагло уставившись.

- С чего бы?

- Смотришь так, будто хочешь меня.

- Бред, - усмехнулся Логан и закатил глаза.

Изображение

- Точно? - она потянулась к его лицу.

- Абсолютно, - даже бровью не повел парень.

- Ты палишься. Я слишком тебя раздражаю для той, кто тебе безразличен. Нервно вздрагиваешь, когда случайно касаюсь. Слишком болезнено реагируешь на близкие контакты. Ты хочешь меня. Я же вижу это.

- Что ты об этом знаешь? Ты просто бесячая, вот и все. Меня напрягает, что должен няньчиться с тобой.

- Ну да, конечно, - кивнула зараза и пошла вперед.

Изображение

- Не придумывай себе ничего.

Изображение

- Так я не придумываю, мне все очевидно, - она поиграла бровями и улыбнулась.

Изображение

- Больная на голову, - парировал Логан.

Изображение

- Ага, - кивнула девчонка. - И злишься ты сейчас вообще не от того, что я попала в цель?

- Нет. Просто темнеет быстро, а нам еще пилить и пилить.

- На деревьях метки, - спокойно сказала она останавливаясь. - Я в прошлом году упросила Фина разочек заморочиться, зато теперь всегда иду четко по проторенному пути.

Изображение

Логан подошел, взял ее за плечи и повел вперед.

- Тейлор, послушай, мы весело подурачились в снегу, было прикольно, но все остальное, то что ты сейчас идешь и крутишь в голове - это лишь плоды твоего буйного воображения.

- Я думала о том, что поела бы пюре с котлеткой, - она пожала плечами. - Все остальное - это твои мысли.

- У тебя вся олимпийка мокрая.

Изображение

- Больше тебе скажу, у меня все до белья мокрое, за шиворот снег насыпался и в обувь.

- Заболеешь, я тебя самолично придушу, чтоб от брата уже некому было получать.

- Ладно, - девушка засунула руки в карманы. - Мы почти пришли.

Логан потер ее плечи и стал подгонять вперед.

- Сейчас приходим, бегом в горячий душ и переодеваться. Поняла?

- Спинку потрешь? - у нее уже зуб на зуб не попадал.

- Жопку потру, ремнем. Надо же быть такой недалекой.

Изображение

- Не надо, ладно? Поняла уже все. Я маленькая, со мной ничего нельзя, а хочется. Ты злишься и срываешься. Не стоит. Потом будешь жалеть.

Изображение

- Ладно, - процедил он, приближаясь к основному корпусу, где были их номера.

- Логан, - уже в дверях сказала девушка.- Разберись в этом. Либо веди себя, как парень, которому я нравлюсь, либо держи себя в руках.

Изображение

- Иди уже, - кивнул он. - Я покурю и тоже поднимусь.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей