Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Stella-Rose: Untitled. Зелье

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Stella-Rose: Untitled. Зелье

Сообщение Stella-Rose » 28 май 2022, 21:45

Изображение

Привет всем, кто заглянул к нам на огонек! Меня зовут Катя. Я люблю играть в куклы и всегда очень-очень рада гостям :) .
У меня живут БЖД, барби, Integrity, монстры, радужки, экшены. Больше всего я люблю придумывать разные истории про своих кукол. Сказочные и не очень.

Скрытый контент: показать
Это моя вторая тема на форуме. Первую я закрыла. Решила, что пора становиться взрослой и заниматься только о-очень важными и о-очень серьезными взрослыми делами. Но у моих кукол были другие планы. Они уговорили меня попробовать начать все сначала.
Последний раз редактировалось Stella-Rose 20 дек 2023, 11:43, всего редактировалось 15 раз.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала?

Сообщение Stella-Rose » 28 май 2022, 22:22

Любимцы и любимицы

Изображение

Клементина.
Клементина переселилась к нам из одного замечательного дружественного королевства Настюши NastyaMalina и была уже вполне состоявшейся кукольной личностью. Но в пути с ней случилось несчастье, Клементина стукнулась головой и получила сотрясение мозга. В результате основная часть ее кукольной личности вылетела из нее и вернулась к прежний хозяйке. Так что к нам добралась уже не совсем прежняя Клем.
Клементина самоуверенна, нахальна, избалованна моим внимание, но вполне способна иногда совершить добрый бескорыстный поступок. Обожает впутываться в разные авантюры, любит командовать и вообще быть в центре внимания, явно имеет предпринимательскую жилку. Не прочь выпить, но не умеет вовремя остановиться и легко может наклюкаться до бесчувствия.
Клементина – это моя полная противоположность. Я раздумываю - она делает, я сомневаюсь - Клементина «не парится», я пытаюсь продумывать каждый шаг - Клементина действует, полагаюсь исключительно на свою интуицию.
В общем, она очень настроениеподнимательная куколка, мой маленький талисманчик - позитивчик.

Изображение

Йоретт де Мар
Йорет - кукольная личность, которую я придумала сама. Йорет де Мар – это название маленького городка в Испании Гугл-переводчик выдал мне, что lloret de Mar переводится, как «крик или плач моря». По-моему, подходящее имя для злой колдуньи.
Да, Йорет - злая колдунья. Она потомок очень древнего, очень благородного и очень богатого некогда рода Темных колдунов. Так случилось, что ее отец и дядя погибли в своем родовом замке при пожаре, который устроили ее мать и некий Странник. В детстве, когда Иорет еще жила в фамильном замке, ее воспитанием занимался дядя Виго. Дядюшка делал все возможное, чтобы дать девочке достойное образование и сделать из нее настоящую леди и настоящую злую колдунью, достойную носить фамилию де Мар. Но после пожара девушка осталась с матерью, которая вела беспорядочный образ жизни и дочерью интересовалась мало, поручив ее своей химере Квазиморде. А потом горе-мамаша и вовсе исчезла, бросив молодую и неопытную злодейку на произвол судьбы. Поэтому из Иорет выросло что-то среднее между принцессой и гопницей. С изящных манер девушка может перейти на манеры совсем не изящные, вполне способна выругаться или устроить потасовку. С маман отношения у Йорет никакие (терпеть друг друга не могут). Как это не странно, дружит с Клементиной, хотя та всего лишь плебейка (то есть барбейка).
Иорет - девочка умная, но очень гордая, заносчивая и упрямая. Как и полагается злой колдунье, она вредная, коварная, злопамятная и мстительная особа. В витрине владеет своей собственной полкой (о чем остальные куклы могут только мечтать)



Сестрички - Динамитки.

Обе сестрички прибыли из другого замечательного королевства, от Надюши Fibella. В обеих уже жили маленькие кукольные души, подаренные Надей. Они даже имена менять не захотели, как я их не уговаривала.

Маррит - старшая сестра.

Изображение

Скромная лесная ведьмочка. Самостоятельно изучает магию по древним колдовским свиткам и фолиантам и уже добилась значительных успехов.
Маррит – девушка серьезная, рассудительная, вдумчивая, предпочитает провести время в одиночестве, в тишине леса, с книгой в руках. Но где-то в глубине ее души живет хитрая и озорная рыжая лисичка, которая не против иногда немного поозорничать.

Элия – младшая сестра.

Изображение

Элия живет у меня уже давно, но до сих пор остается для меня загадкой. Вот смотрю на нее и вижу милую, добрую, славную немного безалаберную девочку. Но иногда, при определенных освещении и повороте головы, в ее лице проскальзывает что-то зловещее что ли.
Элия помнит свои прошлые жизни. Считает, что магии нужно учится у жизни, а не по книгам. Мечтает отправится в какое-нибудь далекое, героическое, полное всяческих трудностей и опасностей путешествие.
Из-за своей слабой теоретической подготовки Элия часто путает заклинания. В итоге, результат получается самый непредсказуемый.
Последний раз редактировалось Stella-Rose 20 янв 2023, 21:02, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала?

Сообщение Stella-Rose » 28 май 2022, 22:23

Каталог

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала?

Сообщение Stella-Rose » 28 май 2022, 22:25

Каталог

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала?

Сообщение Stella-Rose » 28 май 2022, 22:26

Здесь что то будет

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала?

Сообщение Stella-Rose » 28 май 2022, 22:28

Здесь что то будет

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала?

Сообщение Stella-Rose » 28 май 2022, 22:30

Кукольные истории

1. "Поиски Ашт-Тенет" (дневник Элии)
- История РИ
- Черная мысль Клементины
- Приключенния начинаются
- Хатхор – царица монстряшек
- Первые опасности
- Ущелье Голосов
- Белый оракул
- Пророчество
- Призрачный караван
- Рассказ Нагайны
- Рассказ Нагайны (продолжение)
- Расставание с подругами
- Сражение с призраками

В планах:
Миссия: вернуть дядю Виго


Клементина TV.
- Клементина TV. Начало.
- Элексир для Щелест.


Истории из витрины.
1. Орех.
2. Не судьба
В планах:
Элия косячит
Любовь зла.



Мифы и легенды Призрачного мира.
1. Песчаные гулии.


Жатва (игра на выбывание?)
Свидание с кошмаром
Потерянная прицесса
Звезда в руке
Корзина, где я храню воспоминания
Огни в пруду
Теория заговора грибов
Последний раз редактировалось Stella-Rose 12 мар 2023, 15:26, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала?

Сообщение NastyaMalina » 30 май 2022, 22:18

Катюша с открытием новой темки! ))) Пусть в ней обязательно будет много много фоточек и историй! )) :clap: ( обнимашки!!! :icon_e_smile: )

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала?

Сообщение Stella-Rose » 01 июн 2022, 22:19

NastyaMalina,
Настюш, спасибо!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала?

Сообщение Fibella » 01 июн 2022, 22:26

Привет, Катенька) Как я рада твоему возвращению)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала?

Сообщение Stella-Rose » 01 июн 2022, 22:44

Изображение

Вечерние беседы с Клементиной.

Я - Ну уговорили вы меня вернуться. Дальше что?
К - А ничего. Сиди теперь тихонечко где-нибудь в уголочке и иногда реплики подавай. Чтобы я знала, что ты жива еще, моя старушка. А мы уж тут сами.
Я - Что сами?
К - Мы решили свой телеканал открыть. Будем сами про себя истории рассказывать. Если тебе самой лень.
Я - Ну-ну. Я как раз вам тут заставку придумала. Музыка из журнала "Ералаш", слова народные:
Изображение

Мальчишки и девчонки!
Друзья-куклолюбители!
Бредовые истории
Увидететь не хотите ли?
Бредовые истории от нашего канала!
Бредовые истории! А я предупреждала!


К - Нет, ну ты посмотри, аффтар то наш прямо таки жжот! Вот повезло-то с хозяйкой :evil: . Ну ничего, я тут наведу порядок, если сама не можешь!
Я - Флаг тебе в руки, Клем!
Последний раз редактировалось Stella-Rose 06 июн 2022, 20:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала?

Сообщение Stella-Rose » 01 июн 2022, 22:47

Fibella, Надюша, спасибо большое!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала?

Сообщение Stella-Rose » 02 июн 2022, 21:59

Майская кукловстреча

В последнее время у нас сложилась традиция, собираться на кукловстречи в ТЦ «Остров мечты» и девочки предположили, что нас в нем что-то держит и не дает поменять локацию. Возможно, злой дух, которого надо изгнать. Но в процессе встречи все немного подзабыли, что собирались изгонять.
Изображение

- Хм, мне кажется, мы что-то или кого-то должны были изгнать отсюда. Кто-то помнит, кого именно и за что?
- Я нет.
- Я тоже.
Изображение

- Тьяго, а что вообще тут происходит?
- Без понятия, Клем.
- Может быть мы должны были изгнать нас из этого места?
- Здас-с-сте! Нас то зачем изгонять?
- Ну тогда давайте изгоним это место.
- Клементина, как можно изгнать место?! Официант, девушке в розовом шарфе сегодня больше не наливать!
- А давайте лучше Какашку изгоним! Нет, ну а что? В жизни и без нее всякого г-на хватает.
Изображение

- И как ты ее изгонишь? Она в ластах далеко не ушкандыбает.
- Подготовилась! :evil:
- А я, кажется, начинаю понимать, почему она…? оно…? не тонет.
Изображение

- Слушайте, решайте уже скорее! У меня рука устала палочку держать. Ладно, сама придумаю! Все сама, все сама! Всем молчать, я обряд изгнания начинаю!
Изображение

Изгоняю что-то там из чего-то там! А также: плохую погоду из весны, холестерин из сосудов после еды в КФС и этого ленивого толстого злого духа, который притаился под столом и держит всех нас в этом ТЦ на этом фудкорте. Во имя грядущего лета, стройной фигуры и красивых фоточек на природе изыди злыдня, вот тебе волшебный пендель коленом по зад для скорости! Брысь – испарись!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Майская кукловстеча.

Сообщение Stella-Rose » 06 июн 2022, 20:19

Истории из витрины.

Орех.
Зу и Бо - два маленьких зловредных инопланетянина, которых выслали с их родной планеты за вредность и агрессивнность. По дороге к месту ссылки они сбежали, но не справились с управлением угнанного космокатера и при выходе из гиперпространства попали в наш Мир. Тут они продолжают пакостничать и мечтают захватить власть в нашем Мире. Они первыми обнаружили нашего нового жильца.

Изображение
- Ты кто?
- Привет! Я Крокозавр. Но вы, парни, можете звать меня просто Крок.
- Хорошо, что не крэк.
- Что?
- Не, ничего. Все норм. Ты как сюда попал?
- Вылупился. Вот из этой коробки.
- А коробку зачем сожрал?
- Ну-у, я люблю покушать.
- Ага, заметно.
- А еще люблю все грызть, жевать и портить.
- Молодец! Прилетит тебе по ушам от Клементины.
- У меня ушей нет. А Клементина, это кто?
- У-у бро, это такое кошмарище! Представляешь, у нее вместо лап – руки…
- Ой!
- … вместо морды – лицо…
- Ой!
- А еще она причесывает волосы…
- Ой!
- …носит туфли…
- Ой!
- …и красит губы!
Крок шепотом:
- Она что - чудовище?
- Нет, она хуже! Она – ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! И она тут главная. Крок, а хочешь вступить в нашу Тайную, Секретную Организацию?
- А Тайная Секретная Организация – это что?
- Ну, это когда я главный, а остальные делают то, что я скажу.
- Не, не хочу.
- Погоди, ты же еще не знаешь наших коварных планов. Мы хотим свергнуть Клементину, захватить власть в этом мире и быть тут главными. Будем делать, что хочем и все нас будут бояться.
- Зачем?
- Как зачем? Боятся, значит уважают.
- Ясно. Не, не хочу.
- А если ты главный, то можешь кушать самое вкусное. И еще грызть, жевать и портить все, что захочешь. И ничего тебе за это не будет.
- А-а, тогда хочу!
- Отлично! (торжественно) Принимаю тебя Крок в ряды нашей Тайной… Атас! Человечище идет!
Все разбегаются в разные стороны. Входит Клементина. Клементина (задумчиво)

- У Клементины есть Росинка. А я чем хуже? Я тоже питомца хочу! Мне срочно нужен питомец!
Изображение

Крок отчаянно пытается запихнуться под диван, но попа не пролезает. Клем вытаскивает его за хвост. Тот от ужаса теряет дар речи, закрывает глаза лапками и впадает в ступор.
Изображение
Изображение

- Ой, карликовый крокозавр! Вот ты то и будешь моим питомцем! Это ты коробку загрыз? Плохой крокозавр. – тычет Крока мордой в погрызенную коробку, как щенка. – Ну, ничего! Я займусь твоим воспитанием. Купим намордник, запишемся на курсы дрессировки… Пойду, где-нибудь ошейник поищу и поводок.
Изображение

Продолжение следует :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Все сначала: Майская кукловстеча.

Сообщение AnyCrystal » 07 июн 2022, 11:09

Stella-Rose, Катя, привееет! :clap:
С открытием!)))
Клементине пламенных обнимашек!)))
Наконец-то динамиточки показались)) Хотим еще))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Мальчишки и девчонки!
Друзья-куклолюбители!
Бредовые истории
Увидететь не хотите ли?
Бредовые истории от нашего канала!
Бредовые истории! А я предупреждала!

Гениально! :clap: :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - Может быть мы должны были изгнать нас из этого места?

В точку! :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А я, кажется, начинаю понимать, почему она…? оно…? не тонет.

А ведь правда...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Слушайте, решайте уже скорее! У меня рука устала палочку держать. Ладно, сама придумаю! Все сама, все сама! Всем молчать, я обряд изгнания начинаю!

Браво!)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Брысь – испарись!

Да!)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Зу и Бо

Ой, я не могу, я про них и забыла уже))) Крок попался! :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Продолжение следует

Ура!)) Ты не представляешь, как я рада))) (смайлик рассыпает сердечки))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Майская кукловстеча.

Сообщение KemyFox » 08 июн 2022, 07:59

Катюш, с возвращением! (Квазару по носу щёлк, и пусть на эту тему даже не глядит, обжора эдакий! :twisted: )
Клементинку обожаю в любом её виде: хоть трезвенькую, хоть пьяненькую, хоть стукнутую на всю голову! :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я раздумываю - она делает, я сомневаюсь - Клементина «не парится», я пытаюсь продумывать каждый шаг - Клементина действует, полагаюсь исключительно на свою интуицию.

Вот по мне - так самый верный подход к жизни! Я б тоже так хотела, но получается далеко не всегда. :icon_e_confused:
Динамиточки занятные, буду с интересом следить за их приключениями. :twisted:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - А ничего. Сиди теперь тихонечко где-нибудь в уголочке и иногда реплики подавай. Чтобы я знала, что ты жива еще, моя старушка. А мы уж тут сами.

Клемчик жжёт! (Мне не хватало фирменного юмора твоих персиков. :icon_e_wink: )
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Мальчишки и девчонки!
Друзья-куклолюбители!
Бредовые истории
Увидететь не хотите ли?
Бредовые истории от нашего канала!
Бредовые истории! А я предупреждала!

Да-да-да! Хотим ещё как! Давай, Катюша, не филонь и не стесняйся, жги от души по полной, ведь ты это умеешь! :mrgreen:
Кукловстреча - прелестно обыграна! Не знаю, кого там куда изгоняли, но уж скуку то, если она была, изгнали по любому! :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Зу и Бо - два маленьких зловредных инопланетянина, которых выслали с их родной планеты за вредность и агрессивнность.

Оу! Моих любимчиков подогнали! :clap:
Зарисовка про них ыообще огонь, хоть весь текст на цитаты разбирай! :clap:
Крок конечно попался, вот уж кому точно тепепь скучать не придётся. :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А если ты главный, то можешь кушать самое вкусное. И еще грызть, жевать и портить все, что захочешь. И ничего тебе за это не будет.

Самый аргументный аргумент однако! :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - Ой, карликовый крокозавр! Вот ты то и будешь моим питомцем!

Крок будет двойным агентом? :mrgreen:
Катюш, я очень рада, что ты вернулась. :clap: Очень надеюсь, что эта темка будет жить долго и весело, а я буду смотреть на твоих и радоваться тому, что ещё один чудесный и уникальный мир восстал из небытия и снова живёт. :clap:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Майская кукловстеча.

Сообщение Stella-Rose » 12 июн 2022, 20:42

AnyCrystal,
Ириш, спасибо. Сама рада, что вернулась. Снова окунулась в форум, сама что то выложила. Теперь жду твоих историй. Сильно давить не буду)). Время сейчас такое, все вдохновение как-то быстро сдувается. Но будем бороться и сохранять наши темы, наши миры, наше вдохновение)). Главное, что мы все вместе!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Майская кукловстеча.

Сообщение Stella-Rose » 12 июн 2022, 20:45

KemyFox, Настя, привет! Спасибо. Я тоже рада. Постараюсь больше не сбегать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Мне не хватало фирменного юмора твоих персиков. )

Фирменный юмор? Ты меня смущаешь, но спасибо большое!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Оу! Моих любимчиков подогнали!

Да, она как то незапланировано появились и периодически прорываются в мою голову. И ругаются там))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Майская кукловстеча.

Сообщение Stella-Rose » 12 июн 2022, 21:01

Орех II

Клем уходит. Вылезают из укрытия Зу и Бо. Крок все так же стоит неподвижно, закрыв глаза лапками.
Изображение
- Крок! Крок, ты в порядке?
- А? Что? Что она сейчас сказала? Карликовый крокозавр? Карликовый!? Я что, никогда не вырасту в настоящего большого Крокозавра? (сидит с печальной мордой).

- Эй, я тоже никогда не стану настоящим Чужим, и чо теперь? Пойти в ванне утопиться? Вообще-то, я слышал одну историю… Говорят, где-то есть одно такое место, если его найти и загадать там желание, то оно обязательно сбудется. Но никто не знает, где это место и как его найти. Бо, вот ты бы что загадал?
- Мигалку! Такую! Синюю! И красную! С сиреной! В-и-и-у, В-и-и-у-у! Точно! На шлем прикручу. Прикольно будет!
- Ну тут все ясно, мозги явно не твое. Хотя… Можно будет тебя на дороге ставить и штрафовать всех, кто мимо идет.
- За что штрафовать?
- А нефиг мимо ходить. Бесят!
- А я бы загадал стать большим настоящим Крокозавром. И чтоб крылышки выросли. И чтоб огнем дышать. И чтоб летать.
Зу, задумчиво:
- Да-да, огневая поддержка с воздуха заметно усилит наши позиции. А я бы загадал стать настоящим Чужим, как в кино. Огромным таким, зубастым, мерзким, слюнявым. Тогда я смогу плеваться кислотой. И сожрать Клементину!
xxx
Сзади подкрадывается Клем. Зу не успевает убежать, Клем хватает его за шкирку.

Изображение
- И кто же это у нас тут такой бессмертный? Кто меня сожрать собрался? Ты мелочь?
- Нет, не я! Вы обознались, тетя.
- Ах ты, гибрид инопланетный! Я сама слышала.
- Быстро на пол меня поставила, ты, человечище! А то ща ка-ак тресну.
-Да ты че! Пополам что-ли треснешь? От злости?
-Пусти, очень надо жрать тебя. Ты ж ядовитая, как поганка.
- Ядовитая, значит! Грубим, значит, старшим. Нехорошие дела, значит, замышляем против такой во всех отношениях замечательной, доброй, беззащитной меня. Вот посиди-ка тут и подумай над своим безобразным поведением.
Клементина, запихивает Зу в диван.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Stella-Rose: Все сначала: Орех.

Сообщение AnyCrystal » 13 июн 2022, 08:48

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Но будем бороться и сохранять наши темы, наши миры, наше вдохновение)). Главное, что мы все вместе!

Согласна на 200 %!)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты как то незапланировано появились и периодически прорываются в мою голову. И ругаются там))

Это прекрасно!))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ну тут все ясно, мозги явно не твое.

Полиция нервно курит в сторонке :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты И кто же это у нас тут такой бессмертный? Кто меня сожрать собрался? Ты мелочь?

:mrgreen: Ржу! Пипец подкрался незаметно!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Орех.

Сообщение Stella-Rose » 13 июн 2022, 10:28

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Stella-Rose писал(а):
Источник цитаты как то незапланировано появились и периодически прорываются в мою голову. И ругаются там))

Это прекрасно!))


У тебя тоже так бывает :D ?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ржу! Пипец подкрался незаметно!

Да, у них с Клементиной уже кровная вражда скоро будет.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Орех.

Сообщение Stella-Rose » 13 июн 2022, 10:33

Орех III

Клементина, запихивает Зу в диван.
- А где мой питомец? Ципа-ципа-ципа… Ты где? Вылезай!

Изображение
- Ага, щас. Уже бегу, роняя тапки. Куда я попал? Ну и планетка. Ну и местечко. Как же тут жутко-то. Уф, ушла кажется. Пойти, посмотреть, как там этот, который главный и кислотой плюются? Живой он там, нет? Зу, ты живой?

Изображение
Зу, злобно пыхтя, топает туда-сюда по комнате.
- Ах ты так! Ах ты вот как! Маленьких обижать? Ну погоди же! Моя месть будет беспощадной. Крок, прячься под диван. Когда человечище на диван сядет, высуни морду и отгрызи ей ногу.
- Я это, не могу. Я под диван не пролазию.
- Ссыкло зеленое! Струсил? Давай ты, Бо.
- Не. Не могу кусать. Шлем мешает.
- И ты туда же? Трусы! Предатели! Слабаки! Все приходится делать самому. Ладно вы, кучка жалких, никчемных созданий, следите за работой мастера.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Орех.

Сообщение Stella-Rose » 13 июн 2022, 14:02

Поиски Ашт-Тенет. Дневник Элии.

Эта история о том,как погибла моя прежняя тема и как появилась новая. Сначала я думала, что дневник будет вести Клементина. Но потом поняла, что Клем и "вести дневник" две вещи несовместные. А вот Элия вполне могла.

Всем привет! Меня зовут Элия. А это мой дневник. Я назвала его «В поисках Ашт-Тенет».
Изображение
Нам так и не удалось спасти наш прежний мир. Он погиб в острых зубах Квазара. Хозяйка успела придумать, как нам его спасти, но психанула и снова попыталась от нас сбежать. Не тут-то было!
Итак, все началось одним солнечным, но холодным зимним днем. Мы с Клементиной выбрались на прогулку и встретили странную босую девушку, которая вышла к нам из леса.
Изображение
Она сказала, что зовут ее РИ, она жрица какого-то Квазара и что она пришла спасти наш Мир. Сначала мы подумали, что девушка сумасшедшая и даже хотели показать ее доктору. Но все оказалось гораздо хуже. РИ поведала нам, что наш Мир медленно гаснет, потому что наша Хозяйка совсем потеряла интерес к нам. И великий Квазар (Дракон? Метеорит? Страшное чудовище? Понять не удалось.) уже летит к нам, чтобы проглотить наш бедный Мир, когда он совсем потухнет. РИ может помочь нам. Если мы отыщем затерянный в пустыне древний город Ашт-Тенет и найдем там храм Квазара, РИ сможет провести магический ритуал. Она попросит Квазара дать нашему миру отсрочку и попробовать пробудить его.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Орех.

Сообщение Stella-Rose » 13 июн 2022, 14:13

Поиски Ашт-Тенет. Черная мысль.

Квазар неотвратимо приближался, неся гибель всему живому в нашей мире. А еще меня начало всерьез волновать здоровье нашей Клементины.
Изображение
- Привееет!
- Ой. Ты еще кто?
- Я - твои черные мысли.
- Какие еще мысли? Ты же в единственном экземпляре?
- Ну хорошо, я - твоя самая Черная мысль. Так подходит?
- Подожди, а почему я тебя раньше не видела?
- Потому что грядет апокалипсис и в вашем мире начинают происходить очень странные вещи. Раньше ты меня только слышала иногда, а теперь еще и видишь.
- Афигеть! А чего ты такая… покоцанная?
- Потому, что ты меня все время гонишь.
- Гоню?
- Ну да..Ты тут всем рассказываешь, какая ты добрая, красивая, гениальная. Но я-то знаю, какая ты на самом деле. Ты вредное, нахальное, меркантильное, недалекое, самовлюбленное, избалованное существо, которое…
Изображение
- Что!? Да я тебя сейчас!!! На, получи!!!
- Говорю же, ты всегда меня гонишь. Один рог вот отломала уже.
Изображение
- Клементина, с кем ты там разговариваешь?
- С Черной мыслью.
- С кем?
- С Черной мыслью. Не видишь что-ли? Вот же она сидит. Маленькая, черненькая, с рожками.
- Э-э, Клементина, ты как себя чувствуешь? Я же тебе говорила – не злоупотребляй Самогонесси, это вредно! Вот галлюцинации начались!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Орех.

Сообщение Isvane » 14 июн 2022, 02:16

Stella-Rose, с новым началом! :clap:
Всем нам нужно иногда встряхнуться и начать что-то заново. ))))
Клем бесподобна, как всегда. ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты и этого ленивого толстого злого духа, который притаился под столом и держит всех нас в этом ТЦ на этом фудкорте.

Это прекрасно! :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - У-у бро, это такое кошмарище! Представляешь, у нее вместо лап – руки…
- Ой!
- … вместо морды – лицо…
- Ой!
- А еще она причесывает волосы…
- Ой!
- …носит туфли…
- Ой!
- …и красит губы!

Бооооже, какая нелицеприятная картина, однако!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - Мигалку! Такую! Синюю! И красную! С сиреной! В-и-и-у, В-и-и-у-у! Точно! На шлем прикручу. Прикольно будет!
- Ну тут все ясно, мозги явно не твое.

:lol: "Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак."
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Сначала я думала, что дневник будет вести Клементина.

Я попыталась себе это представить. :icon_e_biggrin:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - Я - твои черные мысли.
- Какие еще мысли? Ты же в единственном экземпляре?
- Ну хорошо, я - твоя самая Черная мысль. Так подходит?

:o Какое существо интересное!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я же тебе говорила – не злоупотребляй Самогонесси, это вредно!

О, да, элитные вина - они такие. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Орех.

Сообщение Stella-Rose » 17 июн 2022, 18:27

Isvane,

Isvane писал(а):Источник цитаты с новым началом!
Всем нам нужно иногда встряхнуться и начать что-то заново. ))))

Спасибо!!! Уйти оказалось не так просто, как я думала)) Но таки да, обстоятельства иногда доводят до психа и хочется все закончить и ничего никогда больше не начинать. А потом - весна, солнышко. И опять начинаешь мечтать и надеятся на лучшее))

Isvane писал(а):Источник цитаты "Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак."

Да, я у папы дурачок.

Isvane писал(а):Источник цитаты Какое существо интересное!

Это я на пробу заказала когда-то такое вот странное существо. Называлось эльф-девочка, почему-то. Хотя она на демоненка больше тянет. А доехала она до меня с отломанным рогом. Думала ее выкинуть, а она и говорит "не выкидывай, я тебе еще пригожусь"

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Орех.

Сообщение Stella-Rose » 18 июн 2022, 08:42

Орех III

В это время Йорет пришла навестить подружку и похвастаться новым телом. Раньше она была монстряшкой, но уговорила меня переселить ее в «человеческое» тело.

Изображение

- Приве-ет! Ну давай, рассказывай. Как тебе в новом теле?
Зу высовывается из под дивана и вместо Клем кусает Йорет.
ЦАП!

Изображение
- Ай, моя нога! Кто-то кусается!

Изображение
- Опять ты? Как ты из дивана выбрался? И сразу кусаться, да? Йорет, а давай колданем этого мелкого вредителя садов и огородов! Нет, ну реально достал уже всех!

- Э-э, не надо меня колдовать! Я это… Против я… Это ваще произвол! Вы ваще никакого права не имеете! Помогите! Спасите! Хулиганы заколдовывают!


Изображение
- Орех! Йорет, серьезно?! Ты что не могла его во что-то полезное превратить? В штопор, например.


Чуть поже... Орех, Крок и Бо.

- Зу! Бро! Совсем погиб! Совсем геройски!
- Не вопи. Никто не погиб. Это просто колдовство. Надо его расколдовать.
- Расколдовать! Точно!
- Будем рассуждать логически. Кто может расколдовать очень маленькое существо? Другое очень маленькое существо. Фея!
- Фея! Точно!
- А где эти феи живут? А везде, где есть природа. Бо, бери орех и топай за мной. Идем искать природу.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Орех.

Сообщение Stella-Rose » 18 июн 2022, 09:23

Орех IV

Изображение
- Хи-хи! Хи-хи-хи!

Изображение
- Эй, феи, где вы все? Хватит хихикать. Вылезайте!
- Хи-хи! Приветствуем тебя, Бо, пришелец с далеких звезд. И тебе привет, Крок, маленький зеленый крокозавр.

Изображение
- Маленький!? На себя посмотрите, козявки разноцветные. Нам этого расколдовать надо. И побыстрее.
- Расколдовать! Быстрее! Точно!
- Чего стоите? Давайте, расколдовывайте уже. А то… А то я вас съем! Всех!
- Хи-хи! Хи-хи-хи! (Хором говорят волшебные слова.) Айб! Бен! Гим!
БДЫЩ

Изображение
- Э-э, а можно такого, только без крыльев. И наш был брунетом. А это все белое.
- Айб! Бен! Гим!
БДЫЩЬ

Изображение
- Ни хао! Ни хао ма!
- Нет! Наш понятно разговаривал. По-нашему. А это не пойми что лопочет.

- Айб! Бен! Гим!
БДЫЩ

Изображение
<Добрый день, дорогие телезрители! В эфире программа «Слухи. Бредни. Запутывания.» Легенда о Ползучем Голладце, что это – жуткая правда или чей-то пьяный глюк? >
- Я не понял. Малявки, вы че, издеваетесь?
- Ага! Хи-хи-хи!

Появляется королева зельфов Лилада.

Изображение
- Камыш, Спайди, Колокольчик, Земляничка! Ну что вы, как дети малые! На минуту без присмотра нельзя оставить!
- Лилада, не сердись. Мы просто пошутить хотели. Хи-хи-хи!
Лилада говорит правильные волшебные слова.
- Эрек Ую Чорс!
ТЫДЫЩ

Изображение

- Ребята это ж я! Я! Реально я!
- Очень ты! Очень реально!

Тут и сказочке конец!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Орех, окончание))

Сообщение Isvane » 20 июн 2022, 01:43

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Но таки да, обстоятельства иногда доводят до психа и хочется все закончить и ничего никогда больше не начинать.

Это да. Поэтому я с детства привыкла идти против обстоятельств. :roll:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Называлось эльф-девочка, почему-то. Хотя она на демоненка больше тянет. А доехала она до меня с отломанным рогом. Думала ее выкинуть, а она и говорит "не выкидывай, я тебе еще пригожусь"

Загадочное существо! :o
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты - Орех! Йорет, серьезно?! Ты что не могла его во что-то полезное превратить? В штопор, например.

:lol: Клементина она и в Африке Клементина. :lol:
А вот эльфы знают много про полезные вещи, вон сколько всего на выбор предложили. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Stella-Rose: Все сначала: Орех, окончание))

Сообщение Ilonna8 » 05 июл 2022, 20:47

Катя, Привет! :wave: Я в гости)
Какие интересные персонажи у тебя живут!
О, Клементина, рада её видеть :)
Классная история 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей