Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Гулять так гулять!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Гулять так гулять!

Сообщение KemyFox » 05 июн 2022, 12:27

Изображение01 by Akakij Gulyaka, on Flickr

Всем привет, я - есть Я! Самый молодой, самый модный, самый красивый и безумно умный студент не помню которого курса, очаровашка и прелесть! (Любите меня все срочно!)
Зовите меня как хотите, я на всё откликнусь и ко всем приду! (А если не позовёте... ну... всё равно рано или поздно я с вами приключусь, такие вот пироги).
Так о чём это я? О вкусной и калорийной закуске? Ай нет, про еду в другой раз, а пока - темка у меня нонеча тута назрела! Я ведь очень люблю путешествовать, и отныне - я буду здесь делиться с вами моими сногсшибательными приключениями!
Я покажу вам разные интересные места и расскажу много занимательных историй обо мне любимом и о моих не менее интересных и талантливых друзьях.
Итак, пристегните ремни (а так же тапки, плавки и прочее ценное имущество) и - погнали что ли? :wink:
Последний раз редактировалось KemyFox 07 июн 2022, 06:53, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение Caroline_Pride » 05 июн 2022, 14:32

Подпишусь) Буду поглядывать за путешествиями :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение KemyFox » 05 июн 2022, 15:22

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Подпишусь) Буду поглядывать за путешествиями

Велком к нам на огонёк!! :icon_e_smile: Можно не только смотреть. Наш гуляка - очень дружелюбен и с огрооомной радостью обменяется фотоопытом путешествий. Приводи своих - бум дружить мирами, персами и вообще всем, чем и как угодно. :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение Caroline_Pride » 05 июн 2022, 15:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты Можно не только смотреть
Я знаю :mrgreen: Но сейчас нет ни сил, ни желания играть особо, поэтому пока просто буду наблюдать))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение KemyFox » 05 июн 2022, 16:15

Caroline_Pride, у ми тож нет. Но - тема, надеюсь, будет жить долго и счастливо. Так что никого никуда не торопим. Просто знай, что здесь тебя ждут и будут рады тебе и твоим подопечным, когда б ты ни появилась. :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение Isvane » 06 июн 2022, 00:53

Я тутЬ. Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Гулять так гулять!

Сообщение Svetlasha » 06 июн 2022, 10:01

KemyFox Вай-вай, Какахен на прогулке... :mrgreen: :lol: Что-то запопахивало... :lol:
Настён, ты фото не уменьшила. Модераторы могут его или уменьшить или удалить...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение NastyaMalina » 06 июн 2022, 11:47

.



пару недель назад.... а может и больше... память у меня так себе.
Я ездил гулять в удивительное место!
там было много конфет! Да такие яркие! Разные! Я их все перетрогал) :icon_e_biggrin:
Мимо шли люди и осуждающе морщили носы, уж не знаю почему. Наверное конфеты не любят :think:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение NastyaMalina » 06 июн 2022, 12:10

..

я бы хотел весь день поваляться на конфетах, но меня прогнал охранник.... сказал, что говну тут не место... Уж не знаю почему.... :(
Я расстроился... Очень!.... пошел топиться.... ( да, временами я бываю импульсивен.... такова моя природа.. :icon_e_confused: )
но оказалось, что я не тону!.... уж и так и сяк старался... всплываю и всё тут!
устал топиться, отдохнул на камешке и пошёл дальше гулять.

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

а кругом красотаааа) я там каждую клумбу облюбовал :icon_e_smile:


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

но злой охранник с тряпкой и санитайзером прогнал меня с куста.... очень ругался и угрожал, что если я ещё тут к чему нибудь прикоснусь, то он меня смоет в унитаз :icon_e_confused:
Но яж не дурак! Законы знаю) не имеет права! Я посетитель-покупатель, так что пусть меня терпит!... Ну и пошёл к фантанам))


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

встретил там кота. Хотел подружиться) Но кот сказал, что в его трудной жизни и своего дер*ма хватает.... .И знакомиться отказался ...
я сначала расстроился... хотел опять пойти топиться, но вспомнил, что не тону, и забил... :icon_e_smile:

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


а под вечер мне улыбнулась удача, и меня пожалела добрая девочка Триша) Она решила, что я мороженка) :icon_e_smile:
правда потом прогнала..... :cry: Но сфоткаться с ней я всё же успел :icon_e_smile:


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Гулять так гулять!

Сообщение Svetlasha » 06 июн 2022, 13:40

KemyFox Да теперь уменьшила)Даже перестаралась) :lol: И кстати, ВК тоже сильно режет качество.
NastyaMalina - В моей жизни дерьма хватает - :lol: :lol: :lol:
Убилась над похождениями Говнюка...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение NastyaMalina » 06 июн 2022, 14:51

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение KemyFox » 06 июн 2022, 17:23

Isvane, велком. :D Котобанда пришла с нами дружить? :oops:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вай-вай, Какахен на прогулке... Что-то запопахивало...

Как не знает,что он как. :lol: Он уверен, что он чудесен, желанен и благоухает как минимум райской амброзией. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пару недель назад.... а может и больше... память у меня так себе.

Жизнь у создания активная когда уж тут даты упомнить... :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я ездил гулять в удивительное место!
там было много конфет! Да такие яркие! Разные! Я их все перетрогал)

Все пометил... 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мимо шли люди и осуждающе морщили носы, уж не знаю почему. Наверное конфеты не любят

Да конэчно! Они просто кариеса боятся видимо... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я расстроился... Очень!.... пошел топиться....

Бедняжечка... Ну не грусти, малыш, всё будет хорошо. :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но оказалось, что я не тону!.... уж и так и сяк старался... всплываю и всё тут!

Это талант однако! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты злой охранник с тряпкой и санитайзером прогнал меня с куста.... очень ругался и угрожал, что если я ещё тут к чему нибудь прикоснусь, то он меня смоет в унитаз

Вот злюка! :mrgreen: Не ну правда, чего это он? Конфет что ли пожалел? Или у него в клумбах может клад припрятан? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но кот сказал, что в его трудной жизни и своего дер*ма хватает.... .И знакомиться отказался ...

Тоже жадина какой! Дер*ма пожалел?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты под вечер мне улыбнулась удача, и меня пожалела добрая девочка Триша) Она решила, что я мороженка)

Вот! Самая мудрая девочка! :clap: И приветливая, и не жадная... и санитайзера с тряпкой у неё нет... Надо с ней дружить!))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты правда потом прогнала.....

Замёрзла небось... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение KemyFox » 06 июн 2022, 17:24

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да теперь уменьшила)Даже перестаралась) И кстати, ВК тоже сильно режет качество.

Уже осознала, и... Сваяла существу личный акк на фликре. :P

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение KemyFox » 06 июн 2022, 17:30

NastyaMalina, про "трусы - добрый знак" - это шедеврально! :clap:
Грибочки - ммм, такие все ладненькие-аккуратненькие. :clap:
А Быбра то какая шустрая оказалась...Прям видно по фото, что улепётывает со всех лапок. :P
Мелкий как с цветочками - само очарование. :D Такая у него мося мечтательно-наивно-радостная. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение Tirin » 06 июн 2022, 21:05

Изображение
- Телепортировался к моим друзьям - семейной паре лягушей: Ванде и Григорию. Пока меня не было, они детей завести успели. Одну назвали нормально - Таша, а вторую - Джиллиан, странное имя для белорусской лягушки :lol: .
Ванда хозяйка гостеприимная, но сразу же потребовала, чтобы я надел тапки и ничего руками не трогал. Ели из одноразовой посуды, спал я на одноразовой кровати :icon_e_confused: . Странные они, конечно, но я всё равно их люблю. Скоро ещё к кому-нибудь в гости соберусь, люблю путешествовать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение Caroline_Pride » 06 июн 2022, 21:21

Ну красотааа! Какая насыщенная жизнь у красавца-студента :D :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хотел опять пойти топиться, но вспомнил, что не тону, и забил...
ор :mrgreen: Это ж прям суперспособность 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты но сразу же потребовала, чтобы я надел тапки и ничего руками не трогал. Ели из одноразовой посуды, спал я на одноразовой кровати . Странные они, конечно, но я всё равно их люблю
Такой милаш, я не могу :D
Девчонки, удивляюсь, как вы на такую мелочь одежду шьете\вяжете! Обалденно :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Гулять так гулять!

Сообщение AnyCrystal » 07 июн 2022, 08:55

Ржу с вас :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Гулять так гулять!

Сообщение Svetlasha » 07 июн 2022, 15:45

Говняшки пошли в массы) Скоро сравняемся с Кореей по восприятию... какахенов) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение KemyFox » 07 июн 2022, 18:56

Tirin, ну наконец то нашлось место, где нашего малыша приголубили и отогрели! :clap:
И одели, и обули, и даже личную посудку-кроватку выдали! :P
Лягушата на фото такие все весёлые - прелесть просто. :P Определённо мелкому стоит хорошенько запомнить тропку в твой мир и почаще в гости наведываться. :icon_e_wink:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ржу с вас

Присоединяйся! :icon_e_wink:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Говняшки пошли в массы)

А что? Он тоже жить хочет, имеет право. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
ты тоже подтягивайся. :wink: Если нет каки, любого, кто любит путешествовать, приводи на огонёк. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Гулять так гулять!

Сообщение Svetlasha » 07 июн 2022, 19:46

KemyFox Настён, я понимаю, что каждая простите какашка хочет жить и делает это))) :lol: :lol: :lol: Но не моя трава, честно! :mrgreen:
И с какой-то стороны грустно -если он поймёт, почему от него все бегают, почему носы воротят и не разрешают приближаться, то озлобится...
Вот разве что - если меня когда-нибудь торкнет завести такого, то это будет Злобная Какашка! Этакий Говнодемон, который знает что его презирают и хочет всем навалять! :twisted:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение Tirin » 07 июн 2022, 23:16

KemyFox, так он же дружелюбный и улыбчивый, ему все рады :lol: .

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение KemyFox » 08 июн 2022, 07:28

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И с какой-то стороны грустно -если он поймёт, почему от него все бегают, почему носы воротят и не разрешают приближаться, то озлобится...

Ну темка у нас задумывалась как для "посмеяться" и "вместе поиграть". Так что, я надеюсь, обойдёмся без трагедий. :mrgreen:
Да и к тому же он по разным мирам у нас приключается, может, не везде его шпынять будут. :icon_e_confused:
Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты так он же дружелюбный и улыбчивый, ему все рады

Вот-вот, и я о том же. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение Isvane » 09 июн 2022, 02:56

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты там было много конфет! Да такие яркие! Разные! Я их все перетрогал)

Бооже! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но оказалось, что я не тону!.... уж и так и сяк старался... всплываю и всё тут!

Это от жизнерадостности! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а под вечер мне улыбнулась удача, и меня пожалела добрая девочка Триша) Она решила, что я мороженка)
правда потом прогнала..... Но сфоткаться с ней я всё же успел

Я прям вижу, как у Триши глаза медленно округляются. :lol: Аромат почуяла, значит. :lol:
Трусы - это признак любимчика коллекции. :mrgreen:

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Ванда хозяйка гостеприимная, но сразу же потребовала, чтобы я надел тапки и ничего руками не трогал. Ели из одноразовой посуды, спал я на одноразовой кровати

Это у них стандарты гостеприимства такие, и всего лишь. :icon_e_biggrin: Зато какую одёжку ему выдали и даже обувь! :o

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение Tirin » 09 июн 2022, 22:11

Isvane писал(а):Источник цитаты Трусы - это признак любимчика коллекции. :mrgreen:

Аня, в точку :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение KemyFox » 12 июн 2022, 10:46

Изображение01 by Akakij Gulyaka, on Flickr

А недавно отправился я погулять... хмм... черти куда на природу, в какие то дикие заросли меня зачем то занесло... Занесло, значит, меня и - бросило!
Ну, я и угнездился, где пришлось, и начал было думку думкать, как вдруг ррраз! Откуда ни возьмись какой то местечковый хрен с горы припёрся, и, представляете?!! - немедля в меня вцепился! Не, ну я сам то по себе няша-очешуяша, устоять почти невозможно, но - зачем сразу лапать то?

Изображение02 by Akakij Gulyaka, on Flickr

Я ему ору дурниной, типа "пусти-пусти, не просватанный я тебе и вообще мы не знакомы", а он только лыбится хищно, да шипит себе под нос всякое... Про какую то там покакулю-фигулю, что ему внезапно зачем то привалила... Что щас вот он какой то хозяВке знааатную такую кучку д*ма под нос подсунет, чтоб той, значит, не повадно было "маленьких обижать". Тащит меня куда то, и всё об этой самой каке вещает. Не про меня в общем...

Изображение03 by Akakij Gulyaka, on Flickr

А потом, откуда ни возьмись, ещё один... дурак какой то нарисовался. И ну к моему носителю домогаться!
"Локи!"- вопит, как потерпевший, и морщится весь, словно лимонов объелся с голодухи: "ты где взял эту гадость?!!" Я аж испугался: что за гадость ещё? Вдруг этот, как выяснилось, Локи, меня руками грязными, после гадости какой то, схватил!!!
Локи мой засмущался, оправдываться начал, типа кака ему для дела нужна а не забавы глупой для... Маньяк фикальный какой то!

Изображение04 by Akakij Gulyaka, on Flickr

А этот, лохматый, продолжает истерить:
"У тя с головой ваще, порядок? Мож температура подскочила? Мож ты в бреду не соображаешь уже ни чешуя и тебя лечить пора?"
Локи мой от этакого визга совсем скис. Шипит покаянно, что вроде как болеть то он не может, ибо не умеет, да и вообще у него всегда температура за 40 градусов и это для него норма...
В общем, этот синюшный (небось алкаш что ли местный?) чуть с моим этим сорокоградусным не поссорился. Причём, как я догадался, не столько из за этой неразъяснённой каки, сколь всё таки из-за меня. Потому что зыркал лохматый алкоголик на меня ну ооочень как то неласково... Только вот чего он так разошёлся то? Ревнует что ли? Так я на его вроде как благоверного не претендовал, хотя...ему то откуда знать? Я ж такой весь секси, можно легко подумать, что кого угодно увести могу... Совращу и не замечу, во!

Изображение05 by Akakij Gulyaka, on Flickr

Локи мой меж тем покрепче меня ухватил, да лапы загребущие к синюшному потянул, типа приласкать и успокоить хотел... так ханурик этот так шарахнулся, аж на попу сел! Спьяну не иначе. "Не тронь меня грязными руками!" - верещит, "а то ввек потом не отмоюсь!" И опять что то о мерзости неприятной заворчал, да я уж не слушал.

Изображение06 by Akakij Gulyaka, on Flickr

Вывернулся я, значит, из жарких объятий своего этого рыжего, да и сбежал под шумок, пока эти двое отношения выясняли. Жаль мне всё таки этого Локи... Страдает теперь по мне небось тяжко, но я то при чём? Мне чужих парней не надо, я товарищ честный и вообще мне красивые девушки нравятся, а не эти вот все...

Изображение07 by Akakij Gulyaka, on Flickr

Короче, понял я, что гулять то шибко осторожно в лесах местных надо, а то ценителей прекрасного слишком много развелось, похитят, я и пикнуть не успею.
Так что всем почитателям меня-любимого ооочень советую на всякий случай мне на выкуп копить. Ну или хотя бы на приданное.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение Tirin » 12 июн 2022, 22:08

Недавно заскакивал к своей давней подруженции - зомби Моте, так Мотя завела себе домашнего питомца - пингвина :roll: , какой-то он неприветливый у неё, она и сама то не образец гостеприимства, так и норовит мозги вытрясти и съесть.
Изображение
Да и с жилплощадью у неё напряжно, хотя, когда она у себя дома, все могут спать спокойно, самостоятельно уходить из дома она ещё не научилась
Изображение
Погостил недолго, потому что реально тесно же, плюс птиц этот агрессивный все время на меня косился. Распрощался с Мотей, пошел ловить попутку и по дороге нашел шикарную никем не занятую коробку. Приеду домой, сброшу Моте фоточки, пускай заселяется, там и ей комнату отгородить можно, и пингвину отдельную каморочку. Недобрый он всё таки, не то, что Мотя.
Изображение
Ещё пока транспорт ждал, познакомился тут с одной. С виду странненькая, меня "пироженкой" обзывала, но в целом милая и добродушная. Я ей про стесненные Мотины обстоятельства рассказал, так она обещала с переездом помочь. Милая девушка, надеюсь, после знакомства с Мотей, мозги при ней останутся.
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение KemyFox » 13 июн 2022, 11:15

Tirin, оу, у маленького гулёны уже своя компания собирается! :clap: популярность малыша растёт, однако! (А как иначе, он такой обаяшка! :mrgreen: )
Мелкокомпашка в клетке - ну уморы! :mrgreen: В тесноте да не в обиде!
Шери конечно милашка, но мозги ей всё таки лучше сохранить, ага. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение Isvane » 14 июн 2022, 00:56

KemyFox, эт Локи тебе сюрпрайз хотел подкинуть? :lol: С цветочком такая няша-обаяша. :icon_e_biggrin:

Tirin, милашка пироженка Эмбер такой заботливый. :angel: И с жилплощадью поможет, и одиночество скрасит. )))) Прелесть-прелесть. ))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Гулять так гулять!

Сообщение KemyFox » 20 июн 2022, 18:15

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты эт Локи тебе сюрпрайз хотел подкинуть?

А не знаю я, чего хотел Локи! :mrgreen: Может порадовать меня новой игрушкой, а может гадость сделать хотел. Его разве без поллитры поймёшь? :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Гулять так гулять!

Сообщение AnyCrystal » 16 фев 2023, 20:10

Наш Акакий тоже гулял)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Semrush [bot]