Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тема-Марафон. Offline.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Happy moments. ))))

Сообщение Isvane » 06 май 2023, 16:39

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А обстоятельства не могут измениться, чтобы Марафон продолжился?

Не могут ли измениться мои обстоятельства в угоду другим? Нет. Работу я менять не собираюсь и забивать дальше на проблемы со здоровьем - тоже. :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Марафоны выматывают организаторов)

Дело не в марафонах. А в том, что все мы - живые люди вообще-то, и как и у всех живых людей у нас есть реальная жизнь, а не только форум. Если я не рассказываю о своих проблемах направо и налево, это не означает, что их нет.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если Аннуш не против, то могу продолжить тут , а Ань будет модератором)))

Я всеми конечностями, которые у меня ещё остались рабочие, только "за", поменять шапку темы раз в две недели - это не так уж трудно... Тут главное не это, а твоё желание этим заниматься (и время).
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поищем тоже что у нас счастливого было) Много чего на самом деле)

Самое главное, что они хотя бы есть. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе огромное за марафон!))

И тебе спасибо, что находила возможность поучаствовать! :angel:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ждем дальнейших встреч в каком-то другом, новом, неожиданном)))

Ну, совсем хобби я не бросаю, теперь бы свои проекты как-то потихоньку продолжить, из того, что смогу осилить. ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты спасибо тебе огромное за этот Марафон!

И тебе спасибо за участие! :P Да, было бы неплохо, чтобы он продолжился, если кто-нибудь всё-таки за это возьмётся. ))))
У Изи чудеснейшие счастливые моменты, и ты так точно их передаёшь. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А это уже мои хэппи моментс
Самое начало хобби, когда всё было особенным, а куклы максимально тискательными... ^.^

Да, поначалу мы все такие - всё нас радует, максимальные восторги, а потом подключается задротство. :icon_e_biggrin: Зато с какой ностальгией самое начало хобби всегда вспоминается!
YanaS писал(а):Источник цитаты И самый-самый мой главный хэппи моментс в хобби - Уилл, мой персонаж.

Самое главное, что он есть, как вектор, по которому ты движешься. 8)

Junie, трогательные счастливые моменты! :angel:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Ну вот... Марафон - единственное, на что я была еще способна - в смысле участия в чём-то, а не в смысле вести.
Isvane, спасибо за Марафон! Это было прекрасно. Столько радости, тепла, интересного общения, возможности показать своих любимцев и любимок.

Ну, есть надежда, что всё же его могут продолжить. )))) И тебе спасибо за участие, ведь Марафон - дело общее. ))))
annika писал(а):Источник цитаты Найдём и мы несколько счастливых моментов...

Такие тёплые и солнечные, сейчас это особенно актуально. ))))

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Анечка, спасибо огромное за этот чудесный год, за позитивную тему, за шикарных юморных ведущих. Очень жаль, что все заканчивается. Может, обстоятельства поменяются? Бывают же в жизни чудеса.

И тебе спасибо, что участвовала, что помогала поддерживать жизнь и делилась своим творчеством. :D Я на всё лето выпадаю из активной форумной жизни, увы, как там будет дальше - я не знаю, да и не буду загадывать, решила, что лучше честно признаться, что нет возможности поддерживать эту тему, чем пропадать на неопределённый срок и оставлять этот проект на произвол судьбы. К сожалению, я слишком ответственный человек. :oops: Но может всё-таки Светлаша продолжит за меня вести Марафон, я была бы только за. ))))
Счастливые моменты чудесные! Особенно первое фото - столько в нём тепла и любви. :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Happy moments. ))))

Сообщение Svetlasha » 06 май 2023, 17:10

Isvane
Не могут ли измениться мои обстоятельства в угоду другим? Нет. Работу я менять не собираюсь и забивать дальше на проблемы со здоровьем - тоже.
- что ты сразу кипишишься и нападаешь? Я же сочувствуя, спрашиваю... И да, это я ною и жалуюсь, что у меня да как, мне так легче, а ты молчишь, как на допросе. Лезть в душу не буду, тем более, что раз со здоровьем нелады... Выздоравливай! Тогда может и изменятся обстоятельства) Работу зачем менять, если она устраивает? Просто я думала, что может всё не слишком серьёзно, а раз вообще на лето пропасть собираешься, тогда да, печаль... :o
Я всеми конечностями, которые у меня ещё остались рабочие, только "за", поменять шапку темы раз в две недели - это не так уж трудно... Тут главное не это, а твоё желание этим заниматься (и время).
- Гм, я уже решила, что все против... А вот шапку менять я как раз не умею - учи! :roll:
Но может всё-таки Светлаша продолжит за меня вести Марафон, я была бы только за. ))))
- То есть не возражаешь, что прям тут, а не открывать новую тему? А то на ДП и там куча мёртвых тем, а мне так грустно это видеть...
Тогда повторюсь - шапку где менять? Где заголовок? - R:Тема - Марафон, тут?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Happy moments. ))))

Сообщение Svetlasha » 06 май 2023, 17:13

Девочки, если кто-то против смены ведущих Марафона, пишите! Я тогда не буду лезть. Все же понимают, что будет не так, как у Ани? Только что две недели не изменятся, а в остальном... Ведущие и подача информации, ну и вдруг у кого то есть что сказать против... говорите, не молчите... :roll:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. Happy moments. ))))

Сообщение klon-nik » 06 май 2023, 20:35

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Девочки, если кто-то против смены ведущих Марафона, пишите!

Я всеми конечностями за

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Happy moments. ))))

Сообщение Svetlasha » 06 май 2023, 21:06

klon-nik
Я всеми конечностями за
- Спасибо большое) :oops:
Если честно, я конечно волнуюсь - ответственное дело жеж! но вдохновилась да... тем придумала на полгода вперёд! И это если не привязывать их к праздникам) :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Happy moments. ))))

Сообщение Isvane » 06 май 2023, 22:06

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты что ты сразу кипишишься и нападаешь?

Я думала, что итак понятно, что раз есть обстоятельства, то причина - не моя лень или нежелание вести Марафон...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а раз вообще на лето пропасть собираешься, тогда да, печаль...

Нет, не совсем пропасть. Просто возможности выходить на форум всё меньше. Хорошо если в выходные смогу сюда заглядывать, на буднях уже вряд ли...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты То есть не возражаешь, что прям тут, а не открывать новую тему?

А зачем мне быть против? Заодно может будет стимул почаще вырываться на форум из реала...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тогда повторюсь - шапку где менять? Где заголовок? - R:Тема - Марафон, тут?

Вот в том и нюанс - в этой теме шапку могу поменять только я, так как она меняется в самом первом сообщении через функцию "редактировать". Так как первое сообщение - моё, то и редактировать его могу только я.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я уже решила, что все против...

Я не думаю, что все против, просто тут дело добровольное, никто никого заставлять не будет... Если хочешь этим заниматься - займись, остальные подтянутся в процессе. :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. Happy moments. ))))

Сообщение annika » 08 май 2023, 03:24

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Девочки, если кто-то против смены ведущих Марафона, пишите! Я тогда не буду лезть. Все же понимают, что будет не так, как у Ани? Только что две недели не изменятся, а в остальном... Ведущие и подача информации, ну и вдруг у кого то есть что сказать против... говорите, не молчите... :roll:

Я только "за". :) У всех своя собственная индивидуальность, каждый ведущий ведёт тему по-своему, так, как он её видит. Это естественно. И прекрасно, что есть человек, который может "подхватить знамя". :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Тема-Марафон. Happy moments. ))))

Сообщение AnyCrystal » 08 май 2023, 09:00

Svetlasha, Светлаш, я "за")) Поддержим тему на плаву!))

А пока найду счастливых моментов))

Как хорошо путешествовать с куклами))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отмечать с ними праздники:))

Изображение

Изображение

Изображение

Снимать истории))

Изображение

И даже косплеи:)

Изображение

Крафтить с ними:

Изображение

Получать подарки и самим дарить:

Изображение

В общем- жить!))

Изображение

Спасибо всем участникам за то, что вы есть!))) Что играете, что делитесь игрой!))) Пока мы все здесь, форум жив и общение живо!)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Happy moments. ))))

Сообщение Svetlasha » 09 май 2023, 08:51

annika
Я только "за". :) У всех своя собственная индивидуальность, каждый ведущий ведёт тему по-своему, так, как он её видит. Это естественно. И прекрасно, что есть человек, который может "подхватить знамя".
- Спасибочки))) Я попробую) Если что-то пойдёт не так, тогда уж будем думать) :roll:

Isvane
А зачем мне быть против? Заодно может будет стимул почаще вырываться на форум из реала...
- Ну, мало ли... профессиональная ревность - твоё же детище! :mrgreen:
Вот в том и нюанс - в этой теме шапку могу поменять только я, так как она меняется в самом первом сообщении через функцию "редактировать". Так как первое сообщение - моё, то и редактировать его могу только я.
- Тогда давай я тебе в личку буду писать тему заранее? А ты к нужному числу редактировать, так пойдёт? :roll:
Я не думаю, что все против, просто тут дело добровольное, никто никого заставлять не будет... Если хочешь этим заниматься - займись, остальные подтянутся в процессе.
- Моё основное обстоятельство - хреновое здоровье) Если потяну, то буду вести) А нет, то извинюсь и свалю с пейзажа)

AnyCrystal
Svetlasha, Светлаш, я "за")) Поддержим тему на плаву!))
- Спасибо, Ириш))) Жаль, когда интересные темы затухают, так что держимся и плаваем) :lol:


Ну что, уважаемые, когда начинаем придумаем начать новую тему? Счастливые моменты начались с 29 числа, давайте что ли продлим до нового понедельника, чтобы все желающие успели всё показать, а модератор Аня одобрить новую тему, и с понедельника 15 числа начнём? Все ЗА? Или хотите вот прям в этом четверг новое?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Тема-Марафон. Happy moments. ))))

Сообщение AnyCrystal » 09 май 2023, 09:44

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жаль, когда интересные темы затухают, так что держимся и плаваем)

:thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты давайте что ли продлим до нового понедельника

Согласна)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Happy moments. ))))

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 май 2023, 11:02

Я за продление..)

Happy moments)).

Очень приятно наслаждаться Весной!)
ИзображениеMy Elf by Kiharu, on Flickr

ИзображениеLove is.. by Kiharu, on Flickr

Заниматься любимым Хобби!))
ИзображениеEden by Kiharu, on Flickr

ИзображениеI see You!))) by Kiharu, on Flickr

Наслаждаться ароматом и красотой цветов).
ИзображениеEve by Kiharu, on Flickr
ИзображениеForget-me-not by Kiharu, on Flickr
ИзображениеMy Dream by Kiharu, on Flickr

Читать.)
ИзображениеHoneymoon. Picnic. by Kiharu, on Flickr

Радоваться мгновению..)
ИзображениеMy Eve by Kiharu, on Flickr


ИзображениеFamily by Kiharu, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Happy moments. ))))

Сообщение Isvane » 13 май 2023, 21:41

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А пока найду счастливых моментов))

Они у тебя при этом ещё и невероятно позитивные! :clap:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну, мало ли... профессиональная ревность - твоё же детище!

Изначально идея марафонов принадлежала Ире, я просто сделала отдельную тему.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тогда давай я тебе в личку буду писать тему заранее? А ты к нужному числу редактировать, так пойдёт?

Вполне. ))))

Kiharu Nakamura, очень нравятся фото на природе, действительно счастливые беззаботные моменты! :P

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. Happy moments. ))))

Сообщение annika » 14 май 2023, 17:13

AnyCrystal, какие классные путешественники! Прямо покорители вершин, полей и лесов. :D И вообще замечательно живут обитатели вашего кукольного дома.

Kiharu Nakamura, прекрасные мгновения. :clap: Полные света, радости, нежности, свободы... А малышка какая - копия папы и мамы! :)

Лето - это тоже мгновения счастья... :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение Svetlasha » 15 май 2023, 08:36

- Приветствую всех участников Марафона! Меня зовут Юстас.
Изображение
- А я - Юджин! Мы с братом - новые ведущие. Марафон форева! И новая тема- Сияя в Злате, в Серебре - как вы уже догадались, о золотом и серебряном цвете!
Изображение
- Слушай, Юс, а почему всё так... жиденько? Тряпка эта...стулья крошечные...
- Да в ведущие рвались мелкие феечки, для них стулья сделали, а фон они до последнего выбирали, выбирали, перессорились и ушли.
- Ясно. А мы отдувайся на фоне этого безобразия!
- Не бурчи!, Зато в шкафу не сидеть! Начинай рассказывать!
Изображение
Первое употребление слова «золотой» в отношении цвета было зарегистрировано в английском языке около 1300 года для обозначения цвета химического элемента золото, и в 1423 году — для обозначения цвета светлых волос
Золотой оттенок ассоциируется с солнцем, светом, драгоценностями. В большинстве ситуаций тон вызывает радостные эмоции. Золотой считают цветом здоровья, оптимизма и жизненных сил. Он помогает расслабиться. Символизирует оттенок взаимную любовь, прощение. Золотой выбирают сильные, независимые и уверенные в себе люди. Слабые духом не справляются с сильной энергетикой цвета, поэтому избегают его. Золотой — роскошный и манящий цвет. Он придаст образу статусности. Через свою непосредственную связь с золотом, которое является одним из древнейших символов благородства и роскоши, золотистый цвет издавна широко используется в изобразительном искусстве, геральдике и вексиллологии.
Используется в различных вариациях для визуального обозначения имен победителей спортивных соревнований, наградой которым традиционно остается золотая медаль.
Ну и разумеется все женщины, а часто и мужчины любят золотые украшения.

Изображение
- А я расскажу о серебряном цвете.
Сере́бряный/серебри́стый — металлический цвет, оттенок серого, которым описывается цвет металла серебро.
Первое употребление слова «серебряный» в отношении цвета было зарегистрировано в английском языке около 1481 года.
Сложный и многогранный серебряный цвет набирает популярность. Вы, наверное, представили холодное и скучное, монохромное? Не спешите категорично судить об этом цвете, ведь именно серебряный способен подчеркнуть достоинства других цветов, делая их более насыщенными и глубокими. Серебряный цвет настолько сильный, что даже в небольших количествах сразу же делает нарядным и ярким любой образ. Он добавляет динамизма в любой стиль, придает всему блеск и мерцание. А еще серебряный полезен для здоровья – он успокаивает нервы, нормализует работу желез внутренней секреции и улучшает работу почек. Серебряный цвет повышает творческий импульс и толкает носящую его даму к успехам в бизнесе. Ведь не зря же по-французски «серебро» звучит также как и «деньги».

Изображение
- Итак, ждём вас блистать! В золотом и серебряном, в нарядах и украшениях, с разнообразными аксессуарами, которые подчеркнут вашу статусность!
- А если у вас есть золотой унитаз, покажите, будьте ласковы! Ни разу не видел…
- Юджин, ты что несёшь?! Не позорь нас в первый же день!
- Да пошутил я, подумаешь! Как и сказал мой не в меру приличный братишка - Две недели сияния и роскоши начались!

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 май 2023, 16:27

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Приветствую всех участников Марафона! Меня зовут Юстас.
- А я - Юджин! Мы с братом - новые ведущие.

Очень приятно познакомиться с новыми ведущими :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Марафон форева!

Здорово, что Вы даёте Марафону вторую жизнь!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И новая тема- Сияя в Злате, в Серебре - как вы уже догадались, о золотом и серебряном цвете!

Цвета поистине королевские, поэтому, в первую очередь, короны принцесс:

Корона принцессы Индонезии

Изображение

Корона принцессы инков

Изображение

Корона принцессы ацтеков

Изображение

А также по одному платью в золоте и серебре:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение Svetlasha » 15 май 2023, 17:11

Yulija Bondarovic
Очень приятно познакомиться с новыми ведущими
- И им очень приятно! Спасибо! :D
Здорово, что Вы даёте Марафону вторую жизнь!
- Я рада, что мы пришли к согласию и Марафон продолжится))) :clap:
Цвета поистине королевские, поэтому, в первую очередь, короны принцесс:
Корона принцессы Индонезии
Корона принцессы инков
- Очень интересные короны! Последняя - ацтоков- напоминает шлем спартанцев))) :roll:
Какие элегантные платья!!! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение Svetlasha » 15 май 2023, 17:18

У нас пока старые фото:
Аниска на Майтингейт)
Изображение
Серебряная курточка Ягреды)
Изображение
Близняшки тоже в серебряном)
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 май 2023, 19:30

Isvane, большое спасибо!))

annika, спасибо!)) У Вас очень красивые фото!) Обожаю фото, сделанные на природе.)

Svetlasha, Светлячок, ведущие прелесть!)))) Симпатичные ребятки!) ❤️

Yulija Bondarovic, Юля, Svetlasha, Светлячок, отличные тематические фото!))
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 15 май 2023, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение Junie » 15 май 2023, 19:41

Наскребаем по сусекам:
Изображение
Золотая жилетка и серебряные ботинки.
Изображение
Кавказская княжна в золотом.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение taisia » 15 май 2023, 22:00

Svetlasha
Svetlasha писал(а): Марафон форева! И новая тема- Сияя в Злате, в Серебре

Прекрасная тема! Здорово, что ты продолжила марафон! Жалко только, что у тебя не остаётся времени заглянуть в наши
с Innette темы...
Из Юстаса и Юджина получились впечатляющие ведущие :clap:
Yulija Bondarovic
Твои девушки, Юля, как всегда потрясающе прекрасны!

Внесу свои пять копеек :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение klon-nik » 16 май 2023, 10:41

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мы с братом - новые ведущие.

Привет, ребята! Рада вас видеть!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Две недели сияния и роскоши начались!

Здорово! Надо устроить выгул роскошных платьев, а то когда еще повод найдется. :mrgreen:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты поэтому, в первую очередь, короны принцесс:

Принцессы- шикарны! Это точно их тема!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А также по одному платью в золоте и серебре:

Роскошные дамы, роскошные платья. Лепота!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас пока старые фото:

Хороший повод стряхнуть пыль со старого фотоальбома :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Серебряная курточка Ягреды)

Модная бабуська!

Junie писал(а):Источник цитаты Кавказская княжна в золотом.
Роскошный наряд!

taisia писал(а):Источник цитаты Внесу свои пять копеек
Какое разнообразие красавиц! И красавец затесался.

У нас тоже пока старенькое. Что-то с нового года, что-то еще старше.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и коллаж злато-серебра на серебряном фоне
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение Svetlasha » 16 май 2023, 18:59

Kiharu Nakamura
Svetlasha, Светлячок, ведущие прелесть!)))) Симпатичные ребятки!)
- Спасибочки, Мариш) :D
Junie Княжна прям красавица)
taisia
Прекрасная тема! Здорово, что ты продолжила марафон!
- Рада, что тебе нравится) Спасибо)
Жалко только, что у тебя не остаётся времени заглянуть в наши
с Innette темы...
- Я это время обязательно найду! Хочется подробно всё прочитать и ответить с цитатами и развёрнуто, а не просто - ой, как всё интересно, пака! - у меня же ремонт шоб его быстрее закончить(((
Из Юстаса и Юджина получились впечатляющие ведущие
- Пасиб) Юджин бы ещё вёл себя прилично) Стебётся над братом...
Внесу свои пять копеек
- О, прямо стопять! копеек!!! И даже рублей! :lol: Мальвинка в серебре и Геро в золоте!!! И ноутбук серебряный - крутизнаа))) :lol: :clap: :clap: И шикарная рыжуля в золотистых штанах)
klon-nik
Привет, ребята! Рада вас видеть!
- Привет от них! Уж они то как рады из шкафа вылезти! :D
Здорово! Надо устроить выгул роскошных платьев, а то когда еще повод найдется.
- Ой, да поводов я кучу найду всё подряд выгулять! Было бы желание! :icon_e_biggrin:
Хороший повод стряхнуть пыль со старого фотоальбома
- НА самом деле печаль - фото многие не уменьшены, их надо найти и обработать, а то сюда не впихнуть! :roll:
Модная бабуська!
- Это да, Яги умеет себя подать!
Какая красотища - трио в золоте и серебре! И принцессы! А чела на диване я помню, он историю рассказывал))) Про оторванную голову! :twisted:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение annika » 17 май 2023, 00:45

Какие яркие ведущие Юстас и Юджин! :clap: И какие начитанные! :wink: Спасибо за продолжение банкета... то есть, марафона! :lol:

Yulija Bondarovic, королевы, достойные своих корон, и короны, достойные королев! И невероятно элегантные девушки в "драгоценных" платьях!

Svetlasha, какая золотая лисичка - Аниска! Ягреда прямо байкерша, как будто только что с мотоцикла спрыгнула. :D И близняшкам к лицу серебро.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты У Вас очень красивые фото!) Обожаю фото, сделанные на природе.)

Спасибо большое! Я сама люблю любоваться чужими фото, сделанными на природе. И завидую тем, кто свободно чувствует себя, снимая куклу там, где это могут увидеть люди. Для меня это всегда испытание... :oops:

Junie, очень красивый наряд у кавказской княжны!

taisia, роскошные фото. Особенно маленькая рыженькая "бука" прелестная. Как солнечный зайчик! И "индеец" за ноутбуком, такой деловой. :)

klon-nik, какие красивые девушки и какие богатые наряды! А вот этот, фантазийный, на пятом фото, прямо высокая мода...

Чего-то у нас с златом-серебром напряжёнка... :) Но вот хоть это для начала.

Как бы там ни было, но эта шубка серебряная...
Изображение

Платье, по крайней мере, точно золотое.
Изображение

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение Mashka18 » 17 май 2023, 01:53

Isvane, Преогромное благодарю за этот Марафон! Это сподвигло меня вернуться на форум, привести в порядок почти весь свой фотоархив и вообще сильно подняло мотивацию опять играть в куклы, а-то за последний год совсем охладела к тому, чтоб делиться творчеством (когда пришлось оставить Нельзяграмм...), все больше у батареи сиделось... И...
Svetlasha, Преогромное благодарю, что подхватила эстафету и продолжаешь этот Марафон!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Марафон форева!
От всей души приветствую новых ведущих! ЮиЮ - вы красавчики!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А если у вас есть золотой унитаз, покажите, будьте ласковы!
Унитаза вот нету у нас, но есть диваны!
Вот такой весь золотой и царевна на нем тоже в золоте
Изображение
Вот тут тоже с золотом и мумия тоже в золоте и даже бинты с позолотой
Изображение
А здесь золотые стрекозы в золотой паутине
Изображение
Вот еще мумия в золотом в своих золотых покоях и жених тоже призолотился
Изображение
А тут уже серебро
Изображение
Кроватка тоже была серебряная
Изображение
И креслице
Изображение
И вот еще милота - золото на белом
Изображение

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты короны принцесс
Какие восхитительные принцессы! Одна другой царственней!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас пока старые фото
Близняшки милые, а Ягреда крута!
Junie писал(а):Источник цитаты Наскребаем по сусекам
Чудесные костюмы!
taisia писал(а):Источник цитаты Внесу свои пять копеек
http://vfl.ru/fotos/d1b51e2938156594.htmlПрям "горячий шоколад с мороженым"!
klon-nik писал(а):Источник цитаты У нас тоже пока старенькое.
Парад роскошных нарядов! Потрясающе!
annika писал(а):Источник цитаты Чего-то у нас с златом-серебром напряжёнка...
Надо напряженку ликвидировать! Шубка есть, теперь надо белье под нее! :D Девушка в платье такая нежная!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение Svetlasha » 17 май 2023, 07:59

annika
Какие яркие ведущие Юстас и Юджин! И какие начитанные! Спасибо за продолжение банкета... то есть, марафона!
- Спасибочки, солнце моё))) Ой, начитанные - интернет им в помощь! :lol:
Svetlasha, какая золотая лисичка - Аниска!
- Это было на Майтингейт ) Она ради Горыныча принаряжалась
Ягреда прямо байкерша, как будто только что с мотоцикла спрыгнула.
- Так и есть) Первая фотка на мотоцикле была) Эта уже вторая)
И близняшкам к лицу серебро.
- Спасибо))) :D
Как бы там ни было, но эта шубка серебряная...
Платье, по крайней мере, точно золотое.
- И платье и шубка вполне марафонских цветов! Шубка прям хорошаа))) :clap:
Mashka18
Svetlasha, Преогромное благодарю, что подхватила эстафету и продолжаешь этот Марафон!
- Всегда пожалуйста))) Рада, что никто не брыкался против моей кандидатуры))) :roll:
От всей души приветствую новых ведущих! ЮиЮ - вы красавчики!
- Спасибо от них) Смущаются, краснеют)))
Унитаза вот нету у нас, но есть диваны!
- Ой, я от ваших мебелей в полном восторге!!! Это что-то невероятное!!! :clap: :clap: :clap: Королевская мебель!!! Шикарно! Самый любимый - диван со скарабеями! Он прям отвал башки! :oops:
Близняшки милые, а Ягреда крута!
- Спасибушки большое! :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение YanaS » 17 май 2023, 23:02

Рада, что Марафон продолжается :D
Svetlasha, какая поэтическая тема)) Братья-ведущие очень милые :wink: .
Я буду стараться заглядывать Изображение если будут находиться соответствующие темам фото ^.^

Персик в серебре:
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение annika » 18 май 2023, 21:25

Mashka18, какая стильная золотая мебель! :clap:
Мама с малышкой чудесные!
Mashka18 писал(а):Источник цитаты annika писал(а):
Источник цитаты Чего-то у нас с златом-серебром напряжёнка...
Надо напряженку ликвидировать! Шубка есть, теперь надо белье под нее! Девушка в платье такая нежная!

Спасибо! И правда, осталось серебряное бельё пошить... :D

YanaS, какой сладкий Персик! :D

Серебряного белья пока нет, но вот купальник...
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение taisia » 19 май 2023, 23:25

klon-nik
У нас тоже пока старенькое

Такая красота не может устареть! Великолепная коллекция нарядов!
annika
но эта шубка серебряная...

И очень элегантная!
Серебряного белья пока нет, но вот купальник...

Классный купальник! У меня тоже живёт такая красавица!
Mashka18
Унитаза вот нету у нас, но есть диваны!

Потрясающая мебель!
И вот еще милота - золото на белом

Какое милое фото!
YanaS
Персик в серебре

Прелесть какая!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2023, 14:04

У нас есть серебряная девочка)

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. "Сияя в злате, в серебре". (15.05 - 28.05).

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 май 2023, 17:47

Svetlasha, Kiharu Nakamura, taisia, klon-nik, annika, Mashka18, огромное спасибо :)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас пока старые фото:

Всем девочкам, девушкам и бабусям очень идут серебристо-златые наряды :thumbup:

taisia писал(а):Источник цитаты Внесу свои пять копеек

Как всегда Люда, у твоих девчонок красивые и модные прикиды 8)

klon-nik писал(а):Источник цитаты У нас тоже пока старенькое. Что-то с нового года, что-то еще старше.

Какой замечательный цветник у Вас из чудесных девушек и их великолепных нарядов :clap:

annika писал(а):Источник цитаты Чего-то у нас с златом-серебром напряжёнка... Но вот хоть это для начала.

Серебряная шубка, золотое платье и купальник у девушек классные!

Mashka18 писал(а):Источник цитаты Унитаза вот нету у нас, но есть диваны!

Мебель Ваших кукол роскошная, с богатой обивкой, прямо, как в царских палатах :icon_e_biggrin:

Мы ещё кое-чего поднакопали из злата-серебра :lol: :

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]