Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тема-Марафон. Offline.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение YanaS » 26 июн 2022, 02:10

selik-leshik, такие модники :icon_e_wink: парень в красном так вообще! :icon_e_surprised:

greyhawk, очень солнечная улыбашка)

morimo, какие позитивные) "Те самые" Барби)) У них там очень уютная компания.

rusapura,
Моя любимица

Очень харизматичная девочка!

Svetlasha, Хизер прямо настоящее дитя леса))

simona, о, они у вас каждая, как настоящий бриллиант! :clap:

klon-nik, https://live.staticflickr.com/65535/520 ... 57b2_c.jpg - какие красавицы!)

Little_Dream,
Когда пришли на вечеринку в одинаковых красных платьях…

Они ещё и похожи, как сестры) увидев Мидж, вспомнила свою детскую мечталку)

AnyCrystal, https://live.staticflickr.com/65535/487 ... f1ae_z.jpg - вкусняшки!))
https://live.staticflickr.com/65535/484 ... 8eff_z.jpg - классное фото, и столько предположений, что он им рассказывает там :twisted:

annika, Наташа очень органична на природе в повседневной одежде :thumbup: удачнейшая портретка, имхо)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Svetlasha » 26 июн 2022, 07:15

AnyCrystal
У меня с Барби не очень. Не сложилось, хотя я пыталась) Сейчас как раз попытки и покажу:
- А я помню то фото с отбора) Где доктор в ковре укутан) :D Мне так нравилось, как все старались себя показать))) У тебя очень милые барби, Ириш) :clap:

annika
Да нет, девочка на самом деле добрая и милая. :) А что, там кто-то был с сердечками? Я так и не посмотрела.
- Не-не, девочка чудесная, просто подсознание моё шутит) А я смотрела обе версии, и по мне старый фильм страшнее даже без особых спецэффектов. В книге и в фильме были шарики сердечками, как раз напоминании о чудище...
Вороны с красным раком гениальные.
- Спасибо) Они кривые получились, я плохо леплю)
А зеленый Барб... то есть, Аманда, просто звезда!
- Мерсишечки большое))) Мы старались) :oops:
Svetlasha, эх, хорошо отдыхают... Пусть Венди тоже едет на природу! Или у нее отпуск еще не скоро?
- Хорошо) Венди работает на Аманду - в спа-салоне, если народа будет мало, то может Венди и сгоняет в отпуск))) Кстати!!! Это идея для истории, которую я никак не могу начать.. Спасибо за подсказку!!! :clap:
Мы тоже покажемся.
"Пруд лениво серебрится,
Жизнь по-новому легка.
Кто сегодня мне приснится
В пестрой сетке гамака?.."
- Какая мечтательная девочка)
О, смугляшка кудрявая - у меня такая же Наташа, которая с котиками))) Она классная!!! :clap:
В белом девушка замечательная!
Isvane
Ну так самая летняя тема!
- И здорово же! Барби такие разные!!! :D
Это они на контрасте с темой.
- Им идёт! Шикарные! :clap:
Она позитивная и вся прям такая летняя. А Наташе котики даже как следует отдохнуть не дают. ))))
- Ханна на природе хорошо смотрится) Вообще в толстушках есть особое очарование) Ну, Наташа может котиков дома оставить, попросит кого-нить присмотреть)
Она очень такая умиротворённая. )))) Как и ждущая кактус Венди. Да и Лето от них недалеко ушла, вообще не торопится.
- Они у меня вообще все неторопливые) В шкафу уплющились сидеть)
YanaS
Svetlasha, Хизер прямо настоящее дитя леса))
- Спасибо) Она такая и задумывалась, и вроде получилась) Правда, наряд надо додумать)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Svetlasha » 26 июн 2022, 07:25

Приведу Лето в её рабочей одежде) Лето и Барби в одном флаконе)
Изображение
Изображение
Изображение

И ещё Хизер)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение AnyCrystal » 26 июн 2022, 09:30

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Теперь можно без зазрения совести заново показывать старые фото, которые исчезли с форума.

Можно было бы не так радикально, второй бы раз тоже хорошо)) Любуемся))
annika писал(а):Источник цитаты Это же тоже Барби?

Вроде да)) Цветочек у нее классный!))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Твоё дело и вклад не забыты.

Я очень рада, на самом деле!)) (смайлик сердечки))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня тоже не сложилось, но все мои попытки при мне.

Так мои тоже при мне... В коробках на шкафу :lol: По моему только две уехали, а так все на месте :lol: Может быть, когда будет свой дом....Ну, ты знаешь))
YanaS писал(а):Источник цитаты и столько предположений, что он им рассказывает там

Это он взял на себя роль того, кто выберет дев для отпуска :lol: Собрание посвященное этому событию)) Эх, Смит был очень активным, жду возвращения))


Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Где доктор в ковре укутан)

То Смит)) Но да, выбирались кандидаты на поездку))
С Доктором во:

Изображение

Пардон за флуд, но вроде солнце и барби присутствуют))
Светлаш, спасибо от барбей!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это идея для истории, которую я никак не могу начать..

Отлично же!)) Обожаю такие моменты!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Приведу Лето в её рабочей одежде)

А прикольно!)) Имя классное, надо тиснуть идею :lol: Здоровские у тебя природные фото))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Svetlasha » 26 июн 2022, 10:01

AnyCrystal
То Смит)) Но да, выбирались кандидаты на поездку))
С Доктором во:
- Ой, точяк! Доктор же с пистолетом был! Сорян! :lol:
Пардон за флуд, но вроде солнце и барби присутствуют))
- Да ну , прикольно! Надо сходить перечитать как выбирали, это было смешно))) :mrgreen:
Светлаш, спасибо от барбей!))
- Да пазязя, они клёвые)
Отлично же!)) Обожаю такие моменты!))
- Я тоже) И я, промеждупрочим, намерена шлангануть и если успею снять эту историю, то она и будет на ту тему, что получила от тебя) Про Любовь злу))) :wink: :roll: Да, вот такая я ленивая задница кактус!
А прикольно!)) Имя классное, надо тиснуть идею :lol: Здоровские у тебя природные фото))
- Спасибо, Ириш) Да у меня Лето и Зима воплощены в куколках) :D

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4521
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Elmice » 26 июн 2022, 10:20

Isvane писал(а):Источник цитаты Это по-настоящему удивительно, ведь в какого кукольника ни ткни - у всех они есть.

Isvane, ну вот, теперь я чувствую свою неполноценность :mrgreen:
Скрытый контент: показать
У меня никогда не было Барби, даже в детстве. Я люблю "головастиков", и чтоб глаза вставные, а если парик - это вообще пять баллов, так что Барби - совсем мимо меня. На чужих фотках любуюсь, но у себя селить не хочу. Дважды покупала только на донорство :roll:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Skay_Mi » 26 июн 2022, 13:36

Elmice, у меня тоже нет :oops: Покупала мтм для гибрида, и ту продала. Большая она какая-то))) Хотя на чужих фото очень нравятся - разглядывать-любоваться.

Svetlasha, шаманка Хизер очень гармонирует с лесом.

rusapura, у голубоглазой блондинки восхитительные наряд и прическа! И вообще фотография яркая, загляденье.

annika, рыжик такая милая (в платьишке в горошек).

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Svetlasha » 26 июн 2022, 18:30

Skay_Mi
Svetlasha, шаманка Хизер очень гармонирует с лесом.
- Спасибо) :D По истории Хизер и живёт в лесу) Надо ей наряд ещё шаманский сделать. Думаю, как)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Isvane » 27 июн 2022, 00:39

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Буквально слышишь, как сопит Риэль, застегивая ожерелье

Ага, он-то предпочитает расстёгивать, а не застёгивать. :twisted:
YanaS писал(а):Источник цитаты Саманта вообще чистое воплощение красного цвета

Тотал рэд. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Риэль, кажется, не очень воодушевился Катрин, но ему придется привыкать, когда из шкафа на него будет смотреть не только она, но и её подруги

Не, он поступит как мой муж - выселит всех кукол в отдельную комнату. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты правда, опять, наверное, из древних альбомов придется тащить

В этом и смысл - чтобы не напрягаться особо. :wink:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вообще в толстушках есть особое очарование)

Это да, полностью согласна. ))))
Хизер там вся исшаманилась - "Лето, приходи!" А Лето сидит, в речке ножки мочит и лыбится. :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может быть, когда будет свой дом....Ну, ты знаешь))

Скорее у кукол свой дом появится. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пардон за флуд, но вроде солнце и барби присутствуют))

Солнце - это я надеюсь, ты про Доктора? :icon_e_biggrin:

Elmice,
Elmice писал(а):Источник цитаты ну вот, теперь я чувствую свою неполноценность

Это скорее уникальность. :wink:
Скрытый контент: показать
Elmice писал(а):Источник цитаты Я люблю "головастиков", и чтоб глаза вставные, а если парик - это вообще пять баллов, так что Барби - совсем мимо меня.

Вот это на самом деле интересно - у всех разные предпочтения, каждый смотрит на мир по-своему. :D Я люблю разные мнения и разный взгляд на одни и те же вещи. )))) Кстати, я тоже начинала с головастиков с вставными глазками - с Мокси Тинз и Братзиллаз. ))))



Что-то меня так вдохновила эта тема, что я достала всех своих барбей, привела в порядок, переодела, сделала укладку и сфотографировала. Их немного совсем - всего семеро. )))) Покажу по чуть-чуть. :roll:

Ракель была моей первой барби. Вообще первой в жизни. :icon_e_biggrin: С детства мечтала о барби-брюнетке, и вот во взрослом возрасте осуществила свою мечту.
Изображение
Изображение

А потом появились барби-йоги и удержаться было невозможно. :icon_e_biggrin: Неко напоминает мне нежный цветочек сакуры. :angel:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Svetlasha » 27 июн 2022, 06:38

Isvane
Хизер там вся исшаманилась - "Лето, приходи!" А Лето сидит, в речке ножки мочит и лыбится.
- Нее, Хизер не шаманит на погоду, она всякую принимает, а Лета на тот момент прощалась - отпускала венок и сваливала в закат) :twisted:
Что-то меня так вдохновила эта тема, что я достала всех своих барбей, привела в порядок, переодела, сделала укладку и сфотографировала. Их немного совсем - всего семеро
. - Куколки вообще вдохновительные товарисчи) Надо своих стареньких переодеть и привести) Не только ж всяким экстрам вытанцовывать)
Ракель была моей первой барби. Вообще первой в жизни. С детства мечтала о барби-брюнетке, и вот во взрослом возрасте осуществила свою мечту.
- Я думала раньше, что Барби лишь блондинки) Даже читая в журнале про Мидж, Терезу и прочих, я их не относила к Барбям :lol: Хорошо когда сбывается мечта) Я мечтала о Барби-ангеле - стояла она в витрине и я ездила мимо на уроки)
Неко напоминает мне нежный цветочек сакуры.
- Азиатское личико и розовое платье, значит сакура) :icon_e_biggrin: Всё правильно, вишня то белым цветёт) :lol:

Приведу тогда очередную толстушечку - По) Я брала её просто так, вапще не помню зачем, то ли наряд, то ли тело. Я даже не помню гибрид ли это? :roll: :oops: Но девочка активная, мне нравится)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Little_Dream » 27 июн 2022, 14:24

AnyCrystal, У вас шикарное разнообразие купальников на первой страничке! :D

YanaS, Просто крышесносный Илай на пляже. :oops: Так он хорош! 8)

YanaS писал(а):Источник цитаты увидев Мидж, вспомнила свою детскую мечталку)

Я в юности тоже мечтала о Мидж, потому что на накопленные деньги под конец школы смогла купить себе только Барби и Терезу. А вот свою мечту Мидж из 90-х купила гораздо позже, уже после того, как пришла на этот форум.

Tirin, Твои Радужки на пляже всё озаряют своим присутствием. :angel:

Tirin писал(а):Источник цитаты Белоснежку так непривычно видеть в красном, в голове уже с детства её сине-желтое платье

А я диснеевский мультфильм про Белоснежку раньше не видела, поэтому во взрослом возрасте была удивлена сине-желтым нарядом куклы. :P

Le_Only, Очень естественно выглядит фигурка в купальнике. :)

SvetlanaVG, Девочка в красном такая глазастенькая! Прелесть!

Elmice, Очень красивые и нежные у ваших кукол наряды.

Caroline_Pride, Ух ты! Тони Старк! И байк классный, красненький. 8)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Действительно, красный идеален для Белоснежки

Спасибо! Вот и мне показалось, что черный, белый, красный – это ее цвета. :)

selik-leshik, Красный купальник отпадный!

maska, Я не знала про такой мем, но это очень весело! :lol: Ваш товарищ отыграл даже лучше, чем оригинал. :thumbup:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Свою любимицу принесу, у нас с ней сочетание красного с чёрным - любовь на двоих.

Потрясающе красивая и такая… слегка потусторонняя. :o

simona, Ваша красавица на этом фото, совсем как живая.

https://live.staticflickr.com/65535/505 ... 27e3_z.jpg

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Дееевушки, не ссорьтесь! Такие лапочки обе - старая классика)

annika писал(а):Источник цитаты Девушки явно ошарашены. Но надо надеяться, что вечер в итоге всё-таки не был испорчен...

Isvane писал(а):Источник цитаты При этом они позитивно к этому отнеслись.

Спасибо всем, кто так искренне озаботился судьбой девушек. Спешу сообщить, что ничего страшного не произошло. Сначала они обе, конечно, немного удивились, ну а потом просто улыбнулись, выпили по бокалу шампанского и продолжили веселиться. :D

annika, Какая чудесная девушка с книгой! И рыжик в синем платье очаровательна. А Наташа все равно суровая, хоть и с цветочком. :P

Svetlasha, Так здорово подобран антураж и аксессуары для Хизер! :clap:

Isvane, Неко действительно нежная, как цветок сакуры. :angel:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение klon-nik » 27 июн 2022, 15:22

Little_Dream писал(а):Источник цитаты klon-nik, Вот это фото прямо в самое сердце. Ангельские девушки.

Я из трех пыталась выбрать одну, а двух выселить, отобрав наряды. Не смогла :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вдогонку «красной темы». Когда пришли на вечеринку в одинаковых красных платьях…

А я подумала, что это мама с дочкой и фэмили-лук. Мы с дочей в этом году НГ встречали в абсолютно одинаковых одежках

Svetlasha, спасибки!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В миру - Аманда)

Под столом!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Девушкой ему, однозначно, лучше
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Приведу Лето в её рабочей одежде)
Красотка, удивительный образ!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня с Барби не очень. Не сложилось, хотя я пыталась) Сейчас как раз попытки и покажу:

шикарные попытки были! Очень живые и естественные фото. :clap:

annika, спасибо!
annika, Наташа-то какая строгая, так и припечатывает взглядом!
Фото с книгой- очень романтичное, и девушка такая восторженная :D

YanaS, спасибо!

Isvane, Какой у девушек чудесный летний сад!

я, вроде, и не ставила себе цель сумеречных собрать- но вот просочились почти все, и некоторые даже есть с летними фотками.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Svetlasha » 27 июн 2022, 15:36

Little_Dream
Спасибо всем, кто так искренне озаботился судьбой девушек. Спешу сообщить, что ничего страшного не произошло. Сначала они обе, конечно, немного удивились, ну а потом просто улыбнулись, выпили по бокалу шампанского и продолжили веселиться.
- Эт хорошоо, эт правильно! Мужики бы ещё обсудили где кто брал и почём, и сообщили друганам чтобы те тоже успели купить со скидосом! :lol:
Svetlasha, Так здорово подобран антураж и аксессуары для Хизер!
- Спасибочки) :oops:
klon-nik
Под столом!!!
Девушкой ему, однозначно, лучше
- А многие делают из него девушку) Это у меня парик ещё корявый, а в ВК есть фото Ларисы Лямзиной - шедевральный Зелёный, в виде дамы, разумеется) Чёрная стрижка каре и обалденные наряды! Я терь тоже Аманде хочу такой парик жалаю) :mrgreen:
Красотка, удивительный образ!
- Мерсишечки)
я, вроде, и не ставила себе цель сумеречных собрать- но вот просочились почти все, и некоторые даже есть с летними фотками.
- Хороши между прочим) Я этих кукол вживую ваще не заценила, а на фотах нравятся)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение simona » 27 июн 2022, 16:28

Little_Dream, спасибо большое! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А котиков у нас гораздо больше) Штук двадцать примерно) Это просто Наташины любимчики были) Ну или те, кто не побоялся на пикник выползти)

Я думаю, Аня еще даст отдельно тему котиков) так что будет возможность всех остальных показать)
annika писал(а):Источник цитаты красавица на втором фото напомнила Акатаву (Ту-Которая-Грезит) из "Сердец трёх"...

Спасибо) есть в ней что-то от Акатавы)
Isvane писал(а):Источник цитаты А мои мне сами не позволяют некоторые. Вот подходишь к полке, хочешь взять ну сама знаешь кого, а он так смотрит, что забываю зачем шла и вообще что я здесь делаю.

Он на тебе психологическое оружие испытывает, которые вызывает амнезию :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так самых лучших оставила! Все четыре нравятся, каждая со своим, особым очарованием. ))))

Спасибо)) Еще же Лина есть, я про нее забыла(
YanaS,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ракель была моей первой барби. Вообще первой в жизни.

Так вот кто лишил тебя кукольной девственности :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Неко напоминает мне нежный цветочек сакуры.

Согласна) милаха)
Little_Dream,Спасибо))
klon-nik, очень красивые девочки)

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Junie » 27 июн 2022, 17:20

Скрытый контент: показать
Изображение

Вот чем вдохновилась.
Изображение
Изображение
Сёстры!
Изображение
Мэйлин со своим питомцем Джин-Джином.

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение LilRose » 27 июн 2022, 19:32

У нас с солнцем последнее время не складывается, но Барби имеются, и даже блондинка, и даже в розовом)
Изображение

И пусть будет привет из прошлого от самой знаменитой Барбейки 90-х)
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение AnyCrystal » 27 июн 2022, 20:06

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да, вот такая я ленивая задница кактус!

Почему ленивая? До осени еще времени полно))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Солнце - это я надеюсь, ты про Доктора?

Ужс :lol:


Isvane писал(а):Источник цитаты Их немного совсем - всего семеро. )))) Покажу по чуть-чуть.

Давай-давай)))


Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Приведу тогда очередную толстушечку - По) Я

О, город)) Это мама рисовала?)


Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты У вас шикарное разнообразие купальников на первой страничке!

Спасиибо!))


klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты и не ставила себе цель сумеречных собрать-

Три Бэллы))) Какие же они разные))


Junie,
Красивый рисунок)))


LilRose,
LilRose писал(а):Источник цитаты и даже блондинка, и даже в розовом)

Красивая какая))

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Junie » 27 июн 2022, 20:58

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Красивый рисунок)))

Мне тоже нравится. Рисовала не я, если что. Я не умею.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение YanaS » 27 июн 2022, 22:27

Isvane,
Ага, он-то предпочитает расстёгивать, а не застёгивать.

Хитрец! :twisted:
выселит всех кукол в отдельную комнату.

Тоже хороший вариант, при чем, для всех, включая кукол))
В этом и смысл - чтобы не напрягаться особо.

Хотела чего-то новенького наделать из фото, тем более, Барби у меня давно не у дел, но надеюсь, успею донести хотя бы из старенького, когда найду)) Не получается пока по реаловым обстоятельствам совсем :icon_e_confused: .
Замечательные яркие фотографии! :clap: Вот мне почему-то всегда становится тепло, когда смотрю на Барби, они что-то такое в себе несут, особенное =)
О, эта Ракель очень красивая! Я когда Барби увлеклась, мне она попадалась на фото, и я рассматривала её на поселение :icon_e_wink: Ещё мне очень нравятся её красные туфельки, это она предыдущую тему как раз захватывает заодно)) А Неко такая лапушка, и розовое платье у нее очаровательное ♡

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Markusha » 28 июн 2022, 00:33

При слове "Барби" у меня перед глазами в первую очередь встают те самые белокурые голубоглазые суперстарки 90-х, мечта любой девочки. Поэтому покажу именно их. Моя единственная настоящая Барби из детства - спортсменка. Шарнирная! До сих пор помню, как выпрашивала её. И мне её подарили на день рождения. Ездили за ней куда-то на ВДНХ, там был фирменный магазин. Сохранилась она неплохо, учитывая сколько я в неё играла. Но нужно подправить мейк и перепрошить.

Изображение

А это Линда. Barbie Secret Hearts. О такой в детстве я даже не смела мечтать. Но мне попадались наклейки с её изображением. Я вырезала и играла как-будто настоящей куколкой. Эту мечту детства я осуществила уже будучи взрослой.
Рядом с Линдой Аллан. Кен, который также чудом выжил. Изначально был блондином, потом я перекрасила его волосы чёрным лаком для ногтей, делала его Тарканом. В таком виде и обнаружила его на чердаке. Отмыла, перекрасила. Теперь у него всё хорошо.
Изображениеimage by Yana Markovna, on Flickr

А это Лаура. Barbie Avon чего-то там. С ней нет никаких историй или воспоминаний. Просто купила и она меня радует.
Изображениеimage by Yana Markovna, on Flickr

Ну и конечно моя звезда Гвен! Barbie Soldiers in the spotlight repro/

Изображениеimage by Yana Markovna, on Flickr
Изображениеimage by Yana Markovna, on Flickr

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение MarinaN12 » 28 июн 2022, 01:10

Isvane, замечательные барби у тебя. От Неко под впечатлением, такой цветочек))
AnyCrystal, о, какая классная компания!
Svetlasha, У Хизер отличный стиль))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Приведу тогда очередную толстушечку - По)

Видно, что девочка живая и активная))
klon-nik, отличные фото! От Виктории просто глаз не оторвать))
LilRose, красавицы какие!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Svetlasha » 28 июн 2022, 07:32

simona
Я думаю, Аня еще даст отдельно тему котиков) так что будет возможность всех остальных показать)
- Мне не принципиально) Характерных не так уж много, остальные крашеные, чтобы была вроде как одна кошка в разных позах)
Junie
Мэйлин со своим питомцем Джин-Джином.
- Такие милые оба)
LilRose - Обе блондиночки хороши, но та, из детства - особое очарование) :oops: :wink:
AnyCrystal
Почему ленивая? До осени еще времени полно))
- Это кажется. Пролети время и не заметишь(
О, город)) Это мама рисовала?)
- Мама... :( У меня лежат ещё два наброска недорисованных... может я как-нибудь смогу попробовать дорисовать их... :cry:
Markusha - Хорошо когда мечталочки исполняются) У меня лишь во взрослой жизни исполнилась мечта про барби)
Барби из детства - спортсменка. Шарнирная!
- Сокровище! :clap:
А это Линда. Barbie Secret Hearts. О такой в детстве я даже не смела мечтать. Но мне попадались наклейки с её изображением.
- Я таких даже не видела) Но у меня было два альбома - и есть кажется) -и я с трепетом клеила туда наклейки и играла в голове как бы это было, если бы)
Рядом с Линдой Аллан. Кен, который также чудом выжил. Изначально был блондином, потом я перекрасила его волосы чёрным лаком для ногтей, делала его Тарканом. В таком виде и обнаружила его на чердаке. Отмыла, перекрасила. Теперь у него всё хорошо.
- Ничего себе, жизнь парня потрепала) :lol: Зато жив и теперь вполне доволен) Я, кстати, когда мечтала о Барби, Кены у меня как-то не котировались -нафиг были не нужны) :mrgreen:
А это Лаура. Barbie Avon чего-то там. С ней нет никаких историй или воспоминаний. Просто купила и она меня радует.
- Милая тоже) Это же главное -чтобы радовала!
Ну и конечно моя звезда Гвен! Barbie Soldiers in the spotlight repro/
- Я вообще не думала раньше, что это барби) Думала, Силкстоун или как там их)
MarinaN12
Svetlasha, У Хизер отличный стиль))
- Спасибо) Я старалась найти всё, что сассоциируется с шаманством)
Видно, что девочка живая и активная))
- Пасибочки) Да, По у нас живчик) :mrgreen:
Какая рыженькая у воды... восторг! :clap:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Junie » 28 июн 2022, 16:59

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такие милые оба)

Спасибки! Раз бамбук у нас не водится, пристроила на яблоню.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Svetlasha » 28 июн 2022, 17:22

Junie
Спасибки! Раз бамбук у нас не водится, пристроила на яблоню.
- А у нас водится) По крайне мере есть травянистая штука, которую у нас зовут бамбуком) Надо нашу панду на нём пофотать) :mrgreen:

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение LilRose » 28 июн 2022, 18:11

AnyCrystal, Svetlasha, спасибо!

Markusha писал(а):Источник цитаты А это Линда. Barbie Secret Hearts. О такой в детстве я даже не смела мечтать.

О, да, одна из мечт) Знали бы мы тогда, что мечты все таки сбудутся)
Репро прелесть и правда звезда)

MarinaN12, спасибо! Какие у вас красивые фото и образы у куколок!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Isvane » 29 июн 2022, 02:28

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я думала раньше, что Барби лишь блондинки) Даже читая в журнале про Мидж, Терезу и прочих, я их не относила к Барбям

А я вот не помню откуда, но знала, что барби бывают и брюнетки. :think: Ну, в смысле, не прям которые Барбара, а ещё другие... может в рекламе по телеку было, может ещё что...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но девочка активная, мне нравится)

Да, позитивчик такой. :D

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Потрясающе красивая и такая… слегка потусторонняя.

Да, в ней это есть. :roll:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Сначала они обе, конечно, немного удивились, ну а потом просто улыбнулись, выпили по бокалу шампанского и продолжили веселиться.

Я в них даже не сомневалась. ))))

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Какой у девушек чудесный летний сад!

Эх, уличные съёмки мне по-прежнему недоступны.
klon-nik писал(а):Источник цитаты я, вроде, и не ставила себе цель сумеречных собрать- но вот просочились почти все, и некоторые даже есть с летними фотками.

Они необычные очень. Вроде и барби, но при этом какие-то особенные. ))))

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Я думаю, Аня еще даст отдельно тему котиков) так что будет возможность всех остальных показать)

Будет отдельная тема про животных любых. Кто-то ведь котикам предпочитает собачек, а кто-то - лошадок. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Он на тебе психологическое оружие испытывает, которые вызывает амнезию

А, так вот почему он второй год без нового костюма. :twisted: Я просто забываю его сшить! Сам виноват.
simona писал(а):Источник цитаты Еще же Лина есть, я про нее забыла(

Неси! Не отлынивай! :twisted: Кое-кто тут рычать начинает. ))))

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Вот чем вдохновилась.

Интересная вариация. )))) У Мэйлин необычный питомец. :wink:

LilRose,
LilRose писал(а):Источник цитаты и даже блондинка, и даже в розовом)

Чудесная какая! :o
LilRose писал(а):Источник цитаты И пусть будет привет из прошлого от самой знаменитой Барбейки 90-х)

:clap: Восторги! Сразу такие непередаваемые детские флэшбеки. :lol:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты но надеюсь, успею донести хотя бы из старенького, когда найду))

Я тоже надеюсь, что принесёшь. У тебя есть кого показать. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Вот мне почему-то всегда становится тепло, когда смотрю на Барби, они что-то такое в себе несут, особенное =)

Всё-таки они очень позитивные. Я, конечно, постоянно эту эмоциональную атмосферу не потяну, но иногда хочется такого вот позитива. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ещё мне очень нравятся её красные туфельки, это она предыдущую тему как раз захватывает заодно))

Скоро покажу куколку, которая охватывает все три вышедшие темы. 8)


Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Моя единственная настоящая Барби из детства - спортсменка.

Настоящее чудо из детства! ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Кен, который также чудом выжил. Изначально был блондином, потом я перекрасила его волосы чёрным лаком для ногтей, делала его Тарканом.

Ооооо, да, были времена, когда Таркан сводил с ума многих. Помню, мне в то время люто нравился Рики Мартин. :mrgreen:
Markusha писал(а):Источник цитаты Ну и конечно моя звезда Гвен! Barbie Soldiers in the spotlight repro/

О, да! )))) Ещё и обработка в ретро-стиле, шарман!

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты От Неко под впечатлением, такой цветочек))

Ага, она вся такая восточная, задумчивая. Далёкая от меня. ))))
Рыжулька чудесная, но девушка в кокошнике просто потрясающая! :clap:


Забыла в предыдущий раз Ракель моднявую принести. ))))
Изображение
Ещё, помнится, в своё время соблазнилась на Чудо-Женщину экшен версию, очень нравится у неё тело, несмотря на недостатки. (Её я чуть-чуть подрисовала, ну как умею, ну то есть я не умею. :oops: )
Изображение
Изображение
Изображение

И йога-скейтбордистка. Как только вышла Лина Лукс скейтбордистка начала активно попадаться мне на глаза, чтобы я, значит, Лину всё-таки не покупала. (Но, блин, Лина всё равно хороша. ) Вся суть её фото сессии - "я могу забраться на забор, а твоя гламурная Лина сможет? :twisted: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Junie » 29 июн 2022, 10:24

Isvane писал(а):Источник цитаты Интересная вариация. ))))

Для меня та внешность у персонажей, что на картинке, уже канон.
Isvane писал(а):Источник цитаты У Мэйлин необычный питомец.

Как раз всё банально: если китаянка, то обязательно с пандой - большой или малой.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Little_Dream » 29 июн 2022, 12:59

klon-nik, Красивые у вас сумеречные! :D

klon-nik писал(а):Источник цитаты А я подумала, что это мама с дочкой и фэмили-лук.

В принципе, так тоже можно трактовать. ;)

Junie, Мэйлин задумчивая девушка. :)

LilRose,
LilRose писал(а):Источник цитаты И пусть будет привет из прошлого от самой знаменитой Барбейки 90-х)

Шикарный привет получился! :D

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Моя единственная настоящая Барби из детства - спортсменка. Шарнирная!

Неплохо сохранилась! А у меня, правда уже в юности, была шарнирная Тереза (и тоже до сих пор есть :P ).

MarinaN12, У ваших кукол такие красивые исторические наряды. :)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Забыла в предыдущий раз Ракель моднявую принести. ))))

Отличное фото! Настоящая живая супер-стильная девушка. :thumbup:

_________________________________________________________

Наверное, многие знают, что о жизни Барби компания Mattel снимает мультфильмы. Вот мои куклы Барби из мультсериала Life in the Dreamhouse образца 2013 года.

Изображение

Поддержим волну ностальгии. Моя любимая Барби из 90-х. 8)

Изображение

А это моя шарнирная Тереза из 90-х. Теперь работает учителем. :)

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение Innette » 29 июн 2022, 13:35

Приветствуем всех участников марафона! Лето, солнце и Барби здесь во всей красе. Жарко и насыщенно, как подобает в эту пору года. :wink:
Знакомьтесь

Изображение

Изображение

Мистер и миссис Стар. Кевин Стар, известный актер. Строптив, эмоционален, капризен, придирчив к коллегам, иногда справедлив. Ракель – самая терпеливая, заботливая и ласковая супруга в мире. Готова носить звёздного мужа на руках и ежечасно уравновешивать его непредсказуемый пыл. Познакомились при пикантных обстоятельствах: папарацци Ракель свалилась актеру Кевину Стару прямо на руки с крыши террасы от попытки сделать удачный кадр.

Изображение

Изображение

Мистер и миссис Стил. Рита, по кличке Рыжуха. Владеет всеми видами боевых искусств и гимнастики, занимается танцами, исполняет каскадерские трюки в кино. Двоюродная сестра Кевина Стара. С детства они были друзьями не разлей вода. Пока Рыжуха не вышла замуж за Артура Стила – каскадера и культуриста, с которым у Кевина взаимная непереносимость.

Изображение

Изображение

Сеньор и сеньора Гонсалес. Диего Гонсалес, продюсер, музыкант, владелец студии звукозаписи. Лучший друг и личный психолог Кевина Стара. Частенько выручает его своим весёлым нравом, находя выход из безвыходной ситуации. Марина – журналистка, телеведущая. Докопается до любой труднодоступной истины. Однажды копала настолько глубоко, что едва не разбила семью Ракель и свою собственную надуманными подозрениями.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Тема-Марафон. Лето, солнце... барби! (24.06 - 30.06).

Сообщение klon-nik » 29 июн 2022, 17:05

LilRose, Голливуд! Моя любовь из детства!
Svetlasha, simona, AnyCrystal, Спасибо!
Markusha, шарнирная суперстарочка, как круто! У меня в детстве была балерина, но с негнущимися белыми ногами, как же тогда хотелось, чтоб они сгибались, а о шарнирке можно было только мечтать. Какие же все-таки милые и нежные куклы из той эпохи!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты От Виктории просто глаз не оторвать))

Пасибки от любимицы.
Какие у твоих красавиц чудесные костюмы, особенно Трис в сарафане с кокошником хороша![

Junie писал(а):Источник цитаты Раз бамбук у нас не водится, пристроила на яблоню.

можно на пруду надрать тростника, он вполне как бамбук выглядит

Little_Dream, спасибо!
Life in the Dreamhouse образца - классная была шарнирная серия!
Суперстарочка шикарная!

Innette, О, какие "жаркие" фото!!! Очень по-летнему :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё, помнится, в своё время соблазнилась на Чудо-Женщину экшен версию, очень нравится у неё тело, несмотря на недостатки.

А мне как раз тело в этой версии не понравилось, но голова нравится именно такая.

Не типичная, но очень летняя барби :mrgreen:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей